即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯13日11:00[墨西乙秋11]多拉多斯0-0华雷斯[墨西联秋3] 0-0平手2/2.5 走地
尼泊尔超13日11:00尼泊尔警察3-0朋友足球会 0-0
尼泊尔超13日14:30武警部队1-1旅游男孩FC1-0
球会友谊13日15:00英国银行2-2尼萨 1-1
球会友谊13日16:00[乌克超6]马里乌波尔9-0瓦尔米耶拉[拉脱超4]2-0
球会友谊13日16:00[格鲁丙7]科克禾迪0-3克尔赫提[格鲁乙9]0-1
球会友谊13日16:25[马来甲1]沙巴0-2佩西加雅加达[印尼超11] 0-1*球半3/3.5 走地
女奥亚预13日16:30[7]澳大利亚女足1-1中国女足[15]0-0球半3 走地
球会友谊13日16:30[澳威超8]萨瑟兰鲨鱼1-1马可尼[澳威超5]1-0平手3/3.5 走地
球会友谊13日16:30[澳塔超6]金布洛治獅队0-0格诺尔基卡纳特斯FC0-0*一球4 走地
球会友谊13日16:30阿迪拿奥1-1诺亚俱乐部0-0
澳维超13日16:45[1]欧克莱卡诺3-1艾云达尔[14] 2-0平手2.5/3 走地
球会友谊13日17:00[俄乙西2]多加尔普戴2-2兹纳米亚[俄乙西12] 1-1
球会友谊13日17:00[乌克超1]顿涅茨克矿工2-0沃林[乌克甲2]1-0
印度乙13日17:00詹谢普尔B队1-2克什米尔 1-2
缅甸U2113日17:00泽维卡平联U211-3治尼兰德U21 0-1
缅甸U2113日17:00偏航U210-6仰光联U210-0
球会友谊13日17:05麦克亚瑟公羊队0-3保尼白鹰0-2
孟加拉联13日17:15 巴斯顺达拉国王1-0北邦巴里达拉 0-0
球会友谊13日17:30[澳南甲1]莫德柏里喷射机3-3阿德莱德奥林匹克[澳南超4] 0-3*半/一3.5 走地
尼泊尔超13日17:50萨拉斯沃蒂青年队2-6桑卡塔 0-3
阿塞甲13日18:00萨巴伊B队3-0阿格苏0-0
阿塞甲13日18:00卡帕兹PFK3-3克斯拉B队 2-1
阿塞甲13日18:00卡拉达格1-2托武兹 0-2
印果超13日18:15塞萨足球学院0-3甸普0-1*球半3 走地
球会友谊13日18:30路勒坦诺2-1哥德堡[瑞典超5]0-1
阿塞甲13日18:30尼菲治B队4-0萨姆加耶特B队 1-0
球会友谊13日19:00波贡格罗兹克1-3奥尔什丁[波兰甲11]1-2
球会友谊13日19:00[乌克甲12]麦克莱2-1克里斯塔尔[乌克乙12]0-1
球会友谊13日19:00艾高亚诺1-3萨布塔洛[格鲁甲2] 0-2
阿尔U2113日19:00CS康桑汰U211-1MC奥兰U21 1-0
印度甲13日19:30[10]东孟加拉1-1米勒娃学院[2] 1-1平手2/2.5 走地
球会友谊13日20:00[黑山乙8]蒂瓦特阿森纳3-1奥比利克0-0
球会友谊13日20:00耶泽洛1-0诺维帕扎尔1-0
球会友谊13日20:00[乌克乙1]尼瓦米尼特西亚0-4罗姆内[乌克甲4] 0-0
球会友谊13日20:00[印尼超9]马兰3-1帕森拉[印尼超10] 1-0半球2.5/3 走地
不丹廷联13日20:00奎格巴雷罗0-2天龙星 0-2
国际友谊13日20:00沙地阿拉伯U200-0伊拉克U200-0
沙地联13日20:30[11]伊蒂法克2-3阿勒汉斯[13] 0-1平/半2.5 走地
孟加拉联13日20:30谢赫拉塞尔1-1兄弟联盟 1-0
沙地乙A13日20:35[A-6]雷得汉0-3阿尔萨德SA[A-11]0-0
沙地乙A13日20:35[A-1]哈哲尔4-0苏扩尔KSA[A-12] 1-0
孟加拉联13日20:35贾马尔0-2吉大港坝州0-0
球会友谊13日20:50[马来超2]彭亨1-1马来西亚国家大学[马来甲8]1-0
阿尔杯13日21:00[阿尔甲9]艾恩米利拉1-3阿瑞杰[阿尔甲10] 0-2半球2 走地
阿尔杯13日21:00[阿尔乙10]阿玛拉布萨达1-0RC阿尔巴[阿尔乙4] 1-0平/半2/2.5 走地
阿尔杯13日21:00保法利克2-0MC奥兰[阿尔甲7] 1-0
球会友谊13日21:00[挪甲8]UII奇萨2-2诺霍斯[挪甲11] 1-0平/半3/3.5 走地
球会友谊13日21:00乌拉图0-1苏杜瓦[立陶甲1] 0-1*半球3 走地
球会友谊13日21:00[乌克超6]马里乌波尔1-2第比利斯火车头[格鲁甲4]1-2
球会友谊13日21:00[波兰甲9]布鲁克贝特马利卡纳斯萨0-0禾斯克拉[乌克超11] 0-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊13日21:00埃塞俄比亚文和1-1韦尔克凯特马 1-1
以U1913日21:00伊若尼內瑟U195-2约瑟夫足球俱乐部U19 3-1两球/两球半4 走地
乌干达杯13日21:00人民国防军2-1巴斯亚青年俱乐部 0-0
阿尔杯13日21:05[阿尔乙7]ASM奥兰1-0SM阿尔及尔[阿尔甲3] 0-0*半球2 走地
球会友谊13日21:15索邦7-3巴黎体育场3-1
阿联U1913日21:20豪尔费坎U192-2华斯尔U19 0-2*半球3.5 走地
阿联U1913日21:20阿巴塔U192-1纳萨U19 0-1
阿联U1913日21:20伊斯兰卡尔巴U192-0迪巴富吉拉U19 0-0*平/半3.5 走地
阿联U1913日21:25艾查捷拉U191-0渡巴阿胡孙U19 0-0一/球半3.5 走地
阿联U1913日21:25阿积曼U193-0阿尔扎伊德U19 0-0
卡塔杯13日21:45威柯拉0-1阿拉比SC0-1*平/半2.5/3 走地
阿卡斯杯13日21:45柏太阳神U17(中)0-3巴黎圣日门U170-1*平/半2.5/3 走地
巴林超13日21:55[9]沙贝波0-2哈德[1] 0-1*一球2.5/3 走地
土杯13日22:00[土甲3]埃祖姆BB1-4特拉布宗体育[土超2]1-1*平/半2.5 走地
土杯13日22:00[土甲3]埃祖姆BB1-4特拉布宗体育[土超2]1-1*平/半2.5 走地
意丙杯13日22:00 [意丙1C-8]卡塔尼亚0-0特拉纳[意丙1C-4] 0-0平/半2/2.5 走地
阿尔杯13日22:00[阿尔甲11]阿贝斯1-0安纳巴[阿尔乙8] 0-0一/球半2.5 走地
阿尔杯13日22:00[阿尔甲12]柏拉道5-0巴亚兹1-0
阿尔杯13日22:00[阿尔甲15]比斯克拉1-0贝鲁扎达[阿尔甲1] 1-0*平/半2 走地
球会友谊13日22:00孟买城B1-0可拉拉B队[印喀联4] 1-0
球会友谊13日22:00 [俄超8]莫斯科迪纳摩1-1阿拉木图凯拉特[哈萨超2] 0-0半/一3 走地
巴勒联13日22:00 瓦迪内斯0-1贾巴尔艾尔姆卡贝 0-0
印度超13日22:00[10]法特海德拉巴德1-1詹谢普尔[7] 1-0*平/半2.5/3 走地
英乙U2313日22:00[9]韦根U231-0谢菲尔德联队U23[18] 0-0一/球半3 走地
英U23杯13日22:00[英U23B-3]西布朗维奇U233-0斯肯索普U23 2-0
球会友谊13日23:00索邦B队1-2维莱塔尼乌斯B队1-1
科威特联13日23:05[5]阿拉比科威特3-0卡斯马[4] 2-0平/半2.5/3 走地
沙地联13日23:30[10]费哈0-1希拉尔[1] 0-0*一/球半3 走地
球会友谊13日23:30[格鲁甲3]巴图米戴拿模0-1奧林匹克登尼茨克[乌克超9]0-1
马里甲13日23:30塞内加尔和冈1-1佐里巴 0-1
阿卡斯杯13日23:59阿斯拜尔国际U173-1水原三星U171-1平/半2.5/3 走地
土杯14日00:15[土超1]锡瓦斯体育1-1安塔利亚体育[土超15] 1-0一球2.5/3 走地
沙滩足14日00:15莫斯科斯巴达沙滩足2-2法林明高沙滩足球队0-0
巴林超14日00:20[10]阿尔哈拉0-2东里法[4] 0-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊14日00:30[丹麦乙B-2]米德法特2-1科灵[丹麦甲4] 0-1
苏丹超A14日00:30希拉尔欧巴耶3-1卡多格里0-0
冈比亚甲14日00:30猎鹰2-1贡古尔 1-0
冈比亚甲14日00:30史蒂夫比科0-0萨姆格尔FC 0-0
冈比亚甲14日00:30非洲青年冈比亚1-1韦林加拉 1-0
卡塔杯14日00:45 Al艾希利1-0加拉法 0-0*半球3 走地
希腊杯14日01:00[希腊超9]阿特罗米托斯0-1阿里斯[希腊超5] 0-1平手2/2.5 走地
西青U1914日01:00乌拉尔CFU191-0费罗尔竞技U19 1-0半/一2.5/3 走地
毛利甲14日01:00泰迪吉卡0-0ACS喀萨 0-0
以女甲14日01:15[2]特拉维夫大学女足4-1马卡比埃梅克黑费尔女足[4] 1-1
荷兰杯14日01:30[荷乙5]前进之鹰1-4乌德勒支[荷甲7]0-2*一球3 走地
球会友谊14日01:30 [丹麦乙B-8]结梅布格4-2齐斯泰兹[丹麦乙B-5] 0-1
球会友谊14日01:30[斯伐甲8]路梳比洛B队3-0诺瓦维斯[斯伐乙西5]1-0
球会友谊14日01:30杜尔比恩SV4-0布劳雷3-0
沙滩足14日01:30BSC火车头沙滩足8-5利云特沙滩足球队0-0
以女甲14日01:30[6]侯隆马卡比女足0-2马卡比哈德洛女足[5] 0-1
阿尔杯14日01:45 [阿尔甲6]塞堤夫2-1康士坦丁[阿尔甲4] 0-1半球2/2.5 走地
球会友谊14日01:45特乌托尼亚乌伯鲁尔1-0埃森曲调1-0
以甲14日02:00[8]比达耶参孙特拉维夫4-0里雄莱锡安夏普尔[2] 1-0*半球2.5 走地
球会友谊14日02:00国际基尔0-6基尔B队[德地区北8]0-2
球会友谊14日02:00阿卡普斯5-1乌帕克IF 5-0
球会友谊14日02:00巴德索登0-11巴洛克斯塔特0-4
以女甲14日02:00[1]FC哈萨隆女足2-0布尔尼坦亚女足[7] 0-0
以女甲14日02:00[3]凯尔耶特女足1-0拉那那夏普尔女足[8] 1-0
球会友谊14日02:30DJK阿德勒联合6-2埃勒SV3-0
球会友谊14日02:30斯莫拉1-4马托普内尔 1-2
球会友谊14日02:30金斯海姆7-2埃因特拉 1-2
玻利甲春14日03:00 [春9]棕榈竞技2-1布鲁明[春8] 1-0半球3 走地
球会友谊14日03:00SVU哈尔本赖恩2-2穆尔格拉本 1-0
英女足14日03:00[11]利物浦女足2-3阿森纳女足[3] 2-2*球半/两球3 走地
比甲14日03:30[3]安特卫普1-1亨克[6] 1-1平/半2.5/3 走地
巴西杯14日03:30[巴圣锦标12]费罗维亚里亚2-0奥瓦[巴卡德联6] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊14日03:30姆勒诺1-3加拉茨钢铁[罗丙73]0-2
爱沙冬锦14日03:30[爱沙丁10]拉丝库3-6拉普拉JKA3-0
意杯14日03:45 [意甲10]AC米兰1-1尤文图斯[意甲2] 0-0*半球2.5 走地
荷兰杯14日03:45[荷甲10]海伦芬0-1费耶诺德[荷甲3] 0-1*半/一3 走地
爱尔高联14日03:45马拉海德联2-1圣莫查塔斯 0-0
西杯14日04:00[西甲6]皇家社会2-1米兰迪斯[西乙10] 2-1一/球半2.5 走地
法国杯14日04:00[法丁A-7]埃皮内尔(中)1-2圣埃蒂安[法甲15] 0-1*一/球半2.5/3 走地
爱尔高联14日04:00拉克威5-1萨顿2-1
爱尔高联14日04:05圣弗朗西斯8-0柏林大学俱乐部 4-0
巴女甲14日06:00圣保罗女足2-2巴西国际女足 2-1半球2.5/3 走地
巴女甲14日06:00 米纳斯ICESP女足1-2费罗维里亚女足 0-0*两球/两球半3.5 走地
巴女甲14日06:00圣约瑟女足0-3高士路MG女足 0-1*半/一2.5 走地
巴女甲14日06:00奥达柯女足0-3格雷米奥女足0-0*一/球半2.5 走地
南球杯14日06:15[委內超春4]萨莫拉FC1-0佩莱扎[乌拉甲春14] 0-0平/半2 走地
巴西杯14日06:15 新汉堡RS1-2庞特普雷塔[巴圣锦标10] 0-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊14日07:00[巴西甲19]阿拉戈亚诺体育队1-1CS艾斯波迪渥[巴高乙1] 1-0一/球半2.5 走地
球会友谊14日07:00塔尔卡流浪者1-0奴伯伦斯 0-0
巴东北杯14日07:00[巴伯联1]圣十字1-0ABC纳泰[巴波联1] 0-0平/半2/2.5 走地
巴克甲14日07:00里奥布兰克AC4-2圣弗朗西斯科AC 3-1三球/三球半4.5 走地
巴西杯14日07:30[巴伯联3]达因加泽拉FC3-0阿科瑞罗[巴丙B-10] 2-0半球2.5 走地
巴女甲14日07:30科林蒂安女足2-1金德曼女足 0-0一球3/3.5 走地
哥斯甲秋14日08:00 [秋6]泽伦顿3-3桑托斯DG[秋5] 1-1半球2.5 走地
玻利甲春14日08:00[春4]威斯特曼0-0圣克鲁斯[春12] 0-0两球半3.5 走地
巴女甲14日08:00伊兰杜巴AM女足0-3桑托斯女足 0-2*一/球半3 走地
阿TB14日08:05 里瓦达维亚林肯1-2阿根廷家米诺 1-1
自由杯14日08:30[秘鲁甲9]水晶竞技队(中)2-1瓜亚基尔[厄瓜甲春2] 0-0平手2.5 走地
南球杯14日08:30[秘鲁甲19]皇家加西拉索2-0奥达斯[智利甲4] 0-0平/半2 走地
南球杯14日08:30 [阿甲14]阿根廷独立1-0福塔雷萨[巴西甲9] 0-0一球2/2.5 走地
巴西杯14日08:30圣瑞蒙度PA2-2克鲁塞罗[巴米联3] 1-1*球半2.5/3 走地
哥伦乙春14日08:40[春10]马达莱纳联1-1奎迪奥[春2] 0-0半/一2.5 走地
印果超13日18:15推迟瓜地安天使 恰朗格乌泰协会 *平/半3 走地
页面更新时间:2020-02-21 09:40
完场比分
一周赛程