即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯12日11:00[墨西联秋14]提华纳3-1莫雷利亚[墨西联秋15] 1-0半球2.5 走地
港菁杯12日13:00和富大埔4-4愉园1-3
球会友谊12日15:00克拉萨0-2青年体格联合会 0-1
尼泊尔超12日15:15 喜马拉雅夏尔巴3-3贾瓦拉克尔青年队 3-1
球会友谊12日16:00[哈萨超8]伊特什0-0巴蒂卡[俄甲7]0-0
球会友谊12日16:00[俄超6]图拉兵工厂0-2UT亚拉德[罗乙1] 0-2
港菁杯12日16:00天行元朗1-2冠忠南区0-1
球会友谊12日16:30[印尼超5]巴杨卡拉泗水联1-0帕尔斯巴亚[印尼超2] 0-0*平/半3 走地
球会友谊12日16:30西悉尼流浪者1-1莱卡特老虎1-0球半3.5/4 走地
球会友谊12日16:30悉尼联盟3-4北海岸水手 0-3半/一3.5 走地
球会友谊12日16:45悉尼奥林匹克(中)2-3圣乔治城 0-2一/球半3.5 走地
亚协杯12日17:00[缅甸联5]掸联(中)0-2卡雅FC[菲律甲6] 0-0*半球3.5 走地
球会友谊12日17:00马里贝尔格莱德红星0-1滑雪研究生0-0
球会友谊12日17:00明约匹尼克4-0KOM朴高利卡[黑山甲8]2-0
球会友谊12日17:00[罗丙57]奇辛纽克利斯2-2里彭斯亚[罗乙13]0-1
球会友谊12日17:00巴洛特斯帝0-6斯洛博齐亚[罗丙29] 0-1
球会友谊12日17:00掸联U210-2国立大学U21 0-0
球会友谊12日17:00[罗乙14]克卢日大学3-0德积[罗丙14] 0-0
泰U1912日17:00 通布里易三仓U191-1武里南U19 1-1
缅甸U2112日17:00汉瑟瓦迪联队U210-2马格韦U21 0-1
缅甸U2112日17:00马韦亚瓦迪U211-10拉科尼联U210-5
球会友谊12日17:15德姆劳0-1萨格尔班德联合 0-1
球会友谊12日17:15托列斯比卡拉1-1阿德莱德SC[澳南超3]0-1*球半3.5/4 走地
球会友谊12日17:30艾尔切艾利塔奴2-1列宁格勒达[俄乙西5]1-1
印度乙12日17:45芝拉格可拉拉1-1高阿B队 1-1
球会友谊12日17:50 卡米洛何塞塞拉大学5-2可米拉大学 2-0
澳南后备12日17:55阿德莱德SC后备队2-1西阿德莱后备队 2-1
亚冠杯12日18:00 [韩K联4]全北现代1-2横滨水手[日职联6]0-2平/半2.5/3 走地
亚冠杯12日18:00[日职联8]神户胜利船5-1柔佛[马来超1] 2-1一/球半3 走地
球会友谊12日18:00萨穆特松科拉姆1-4成都兴城1-2
球会友谊12日18:00[乌克甲2]沃林1-1罗夫诺[乌克乙20]1-1
球会友谊12日18:00CSA布加勒斯特星4-0FCM伊肯德利亚[罗丙20] 2-0
球会友谊12日18:00[波兰甲10]索斯诺维克3-2桑德克亚[波兰甲12] 0-2平/半2.5/3 走地
球会友谊12日18:00特尔梅兹3-1布哈拉0-0
球会友谊12日18:00美拉尼3-0古利亚兰奇胡提0-0
球会友谊12日18:00[罗乙2]米奥文尼7-2科洛内斯蒂吠陀1-0
球会友谊12日18:00斯拉沃伊维瑟荷德2-3皮耳森B队[捷丙3]2-1
球会友谊12日18:10[俄超9]乌拉尔2-4布拉格[瑞典甲3] 0-2一球3 走地
球会友谊12日18:15韦伦桑丹斯基1-2皮林拉斯洛格1-2
球会友谊12日18:30[捷乙9]特里内茨4-2拜斯迪卡[斯伐甲1]1-2
印孟联12日18:30 PIFA体育4-2密拉特 2-1
亚协杯12日19:00马纪亚0-0阿巴哈尼0-0
球会友谊12日19:00[黑山甲10]格瑞巴吉1-0FK梅塔拉卡[塞尔甲3]0-0
球会友谊12日19:00[波兰甲1]瓦塔波兹南2-2比托维亚[波兰乙7]0-2
球会友谊12日19:00[罗丙25]科穆纳莱雷恰6-3扎勒乌 3-1
球会友谊12日19:00[捷乙16]索科洛夫3-1治鲁迪[捷乙11]2-1平手3/3.5 走地
球会友谊12日19:00[马其乙西9]奥赫里德1-1高斯 1-0
球会友谊12日19:00[捷乙13]渥恩斯多夫5-1杜库拉[捷乙4]2-0平手3 走地
球会友谊12日19:00潘杜里2-3CSS斯拉提拿1-2
泰U1912日19:00春武里U193-0土星联U19 1-0
球会友谊12日19:10[波兰丁15]巴尔特克1-4埃尔布隆格[波兰乙5]1-1
肯尼超12日19:10班得瑞2-1KCB足球俱乐部 0-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊12日19:15[乌克乙4]普迪亚0-3特诺皮尔[乌克乙18] 0-1
球会友谊12日19:20[波兰甲8]GKS贝查特4-4比查度[波兰甲13]1-3半球3 走地
球会友谊12日19:30 [白俄超10]利文哥特奴2-0维格凡[白俄甲2]0-0
科索沃杯12日19:30KF利里亚0-2KF费罗妮克里 0-0
亚协杯12日19:45[新加坡联2]淡宾尼斯队(中)2-1PSM马卡萨[印尼超12] 1-0半球3/3.5 走地
球会友谊12日19:55佩斯克0-1马都拉联[印尼超3] 0-0*半/一3 走地
球会友谊12日20:00[俄甲5]下卡姆斯克石油0-0塞普特姆里[保乙1]0-0
球会友谊12日20:00兹达拉1-1博尔卡 0-1
球会友谊12日20:00纳尔瓦4-0诺梅卡柳U211-0
球会友谊12日20:00比利时女足U174-0匈牙利女足U172-0
球会友谊12日20:00扎格瑞特0-2伊塔尔[保超10]0-1
球会友谊12日20:00[乌克超8]SK迪尼普1-2长春亚泰[中甲5] 1-2半/一3 走地
肯尼超12日20:00 威斯顿史提马1-1高玛希亚 0-0*半球2.5 走地
不丹廷联12日20:00帕罗仁邦1-2帕罗联合会0-0
阿后备12日20:00梅洛小阿根廷后备队0-1卡纽埃拉斯后备队 0-0
球会友谊12日20:05格拉菲卡贝尔格莱德0-3保德比斯基[波兰甲3]0-1
球会友谊12日20:05[波兰乙17]莱吉奥诺维亚2-2莱茨纳[波兰乙2]2-1
沙地甲12日20:25[1]卡达西亚1-3纳德哈[9] 1-1
阿尔巴杯12日20:30[阿尔巴超6]图塔杜雷斯3-1厄泽尼0-1
阿尔巴杯12日20:30[阿尔巴超8]斯克得比鲁1-0贝萨 1-0一/球半2.5/3 走地
阿尔巴杯12日20:30 [阿尔巴超4]拉奇3-2拜利斯[阿尔巴超5] 1-0平/半3 走地
阿尔巴杯12日20:30[科索沃超9]法拿莫达利(KOS)0-2维拉斯尼亚[阿尔巴超7]0-1
阿尔巴杯12日20:30[阿尔巴超9]卢迪达利0-0阿普朗尼亚0-0
阿尔巴杯12日20:30[阿尔巴超3]地拉拿柏迪辛尼3-1比斯利达加 2-1球半3 走地
阿尔巴杯12日20:30[阿尔巴超1]佩帕里米3-0卢斯嘉0-0
阿尔巴杯12日20:30[阿尔巴超2]KF地拉那4-0卡斯泰利奥迪 2-0球半/两球3 走地
沙地甲12日20:30[13]阿尔吉尔2-0莫泽尔[19] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊12日20:30艾尔利U203-1阿喀巴U20 1-0
球会友谊12日20:30[捷丙M-3]弗里德克2-3布兰斯科[捷丙M-1]2-1
球会友谊12日20:30沙巴阿罗登U205-0艾沙尔特U20 3-0
球会友谊12日20:30萨哈布U201-1阿尔萨瑞U20 1-0
以U1912日20:30比达耶路撒冷欧伦U190-2比尔舒华夏普尔U19 0-1平/半2.5 走地
球会友谊12日20:35阿尔费萨里U201-0连姆沙U20 0-0
沙滩足12日20:45利云特沙滩足球队2-3东京绿茵沙滩足球队1-2
沙地甲12日20:50[5]布凯里耶2-0安莎[18] 2-0一球2.5/3 走地
沙地甲12日20:55[12]纳积兰3-2吉达里比亚[8]1-0
匈杯12日21:00利波特佩卡塞格3-1萨拉格斯基[匈甲11] 1-0
匈杯12日21:00佩奇1-2保克什[匈甲10] 1-0
沙地甲12日21:00[11]阿尔泰1-1艾美德[2]1-1
球会友谊12日21:00拉尼奇19232-2穆拉维斯洛加 0-0
球会友谊12日21:00[波斯地区18]普里耶多尔0-1雷迪尼克[波斯甲6] 0-0
球会友谊12日21:00[波兰甲2]史塔麦列克3-1维德祖罗茲[波兰乙1]2-1
球会友谊12日21:00[爱沙甲联赛2]塔林利瓦迪亚1-0马特斯[波兰甲6]0-0
球会友谊12日21:00[罗丙5]吉田达1-1卡拉尼 1-1
球会友谊12日21:00[爱沙甲联赛1]科罗拉0-1美塔里加 0-1
球会友谊12日21:00[乌克超2]基辅迪纳摩2-4杜堡尔[哈萨超4]2-1一/球半3/3.5 走地
欧联U1912日21:00[丹麦U19-8]米迪兰特U191-1里尔U19[法U19A-9] 1-0平手3/3.5 走地
欧联U1912日21:00格拉斯哥流浪U190-4马德里体育会U19 0-1*半球3 走地
卢旺达杯12日21:00海军陆战队FC3-0大猩猩FC 1-0
卢旺达杯12日21:00印塔勒FC0-2罗阳体育 0-2
卢旺达杯12日21:00布格塞拉2-3穆库尔0-3
卢旺达杯12日21:00奇甘比2-0卢瓦马加纳市 0-0
卢旺达杯12日21:00卢旺达警察1-0穆斯泽FC 1-0
赞比亚超12日21:00萨纳科2-0堪萨斯州 1-0
坦桑超12日21:00KMC FC0-0科斯塔尔 0-0
乌干达杯12日21:00艾斯帕勒斯3-3马龙斯1-2
希业余杯12日21:00AO帕里斯0-1马尔科 0-1
希业余杯12日21:00卡尔利0-1卡雅亚斯维 0-1
国际友谊12日21:00意大利U190-0瑞士U190-0半/一2.5/3 走地
球会友谊12日21:05[马来超8]马印足协体育理事会4-0吉兰丹联队[马来F联3]1-0
匈杯12日21:10[匈乙11]多罗吉4-1克鲁勒 3-1
乌干达杯12日21:10乌干达URA8-3尼亚米塔尤宝来 6-2
球会友谊12日21:30[斯亚甲7]拖里格拉瓦2-2帕兰卡[塞尔甲5] 0-0
球会友谊12日21:30[意丙1B-9]特里埃斯蒂纳1-1塔博塞扎纳[斯亚甲8]1-0平手2.5/3 走地
印度甲12日21:30[7]金奈城0-1喀拉拉邦FC[6] 0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊12日21:40[马其乙东5]喀泽夫3-1奥斯格维[马其乙东9] 2-0
亚协杯12日22:00[印度超3]邦加罗尔9-1帕罗FC[不丹廷联7] 4-1两球3.5 走地
意丙杯12日22:00[意丙1A-14]祖云达斯U232-0费拉尔皮沙洛[意丙1B-6] 1-0平/半2/2.5 走地
球会友谊12日22:00[乌克超5]亚历山德里亚0-1第比利斯迪纳摩[格鲁甲1]0-0
球会友谊12日22:00斯帕尼克2-0斯摩伦斯克0-0
球会友谊12日22:00巴素利U212-4阿劳1-3
球会友谊12日22:00NK内雷特瓦1-0杜布罗夫尼克 1-0
印度超12日22:00[2]高阿5-2孟买城[4] 3-1半/一2.5/3 走地
沙滩足12日22:00布拉加沙滩足6-4法林明高沙滩足球队2-3
喀麦隆甲12日22:00彭特靴尔1-0雅温得霹雳 0-0
希业余杯12日22:00艾米斯洛1-4安佩尔 1-2
球会友谊12日22:05[俄超6]图拉兵工厂2-3索利戈尔斯克矿工[白俄超3] 1-3半球2.5/3 走地
安哥甲12日22:30[7]修罗体育会0-1艾高斯图[2]0-0
意丁12日22:30法萨诺市4-0托伦蒂诺 1-0平/半2.5 走地
塞浦甲12日23:00[9]AEP帕福斯3-2阿波罗利马索尔[4] 2-2*一球2.5 走地
球会友谊12日23:00[挪甲5]康斯文格(中)0-4莫尔德[挪超1] 0-0*一/球半3/3.5 走地
球会友谊12日23:00瑞典女足U170-2葡萄牙女足U170-2
球会友谊12日23:00[捷乙2]伊赫拉瓦4-1哲诺伊摩[捷丙M-13] 3-0
球会友谊12日23:00NK萨格勒布2-4弗尔博韦茨2-0
球会友谊12日23:00[俄超9]乌拉尔1-0伊凡诺沃[俄甲19]0-0
尼日超12日23:00安耶巴3-0维克吉1-0
尼日超12日23:00[6]阿克瓦联2-2阿克瓦[5] 1-1半球2 走地
以U1912日23:00基尔史莫纳夏普尔U191-0特拉维夫马卡比夏察U190-0*半球2.5 走地
卡塔乙12日23:00 艾梅西美SC3-3舒马尔 1-2
卡塔乙12日23:00阿尔纳萨(QAT)0-0阿尔比达SC0-0
卡塔乙12日23:00库拉提尔特2-0鲁赛尔城0-0
欧联U1912日23:00[葡青A1北2]波图U191-1萨尔茨堡U19 1-1平/半3.5/4 走地
欧联U1912日23:00[乌克U19-2]基辅迪纳摩U190-0萨格勒布戴拿模U19[克亚U19-4] 0-0平手3 走地
西青U1912日23:00 布尔戈斯U191-2皇家马德里U19 0-1*两球3.5/4 走地
危地后备12日23:00BsAs交流会后备队3-3安提瓜GFC后备队 1-2
沙滩足12日23:15苏黎世蚱蜢沙滩足1-8莫斯科斯巴达沙滩足1-3
皇后杯12日23:30[西女超13]S.乌尔瓦女足0-4巴塞罗那女足[西女超1]0-1*三球/三球半4/4.5 走地
卡塔乙12日23:30穆艾塔罗0-1艾马希亚 0-1
危地后备12日23:30 萨纳拉特后备队2-0伊兹塔帕后备队 1-0
希腊杯12日23:59[希腊超1]奥林匹亚科斯3-2拉米亚[希腊超12] 0-1两球3 走地
塞浦杯12日23:59[塞浦甲6]AEL利马索尔0-0AEK拉纳卡[塞浦甲5] 0-0平/半2.5 走地
摩洛超12日23:59[6]拉巴特皇家武装1-0拉加竞技[4] 0-0半/一2 走地
球会友谊12日23:59[挪甲12]谢夫1-2阿伦达尔[挪乙A-6] 0-1半球3/3.5 走地
球会友谊12日23:59祖帕尼亚0-2比耶洛波布尔多0-0
球会友谊12日23:59[葡甲2]法伦斯(中)3-2哈马比[瑞典超4]1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊12日23:59[波兰甲16]查洛里1-1包尔科维切[波兰乙12] 0-0
利比亚甲12日23:59 LPRC奧勒斯1-1自由之港 1-0
欧联U1912日23:59谢里夫U190-0贝尔格莱德红星U19[塞尔U19-3] 0-0*半球3.5 走地
科特超12日23:59布瓦凯FC0-2圣佩德鲁FC 0-0
葡锦标12日23:59伊德尔0-1施坦尼斯 0-0平手2/2.5 走地
塞内联杯12日23:59蒂斯1-2迪雅宝罗斯 0-1
塞内联杯12日23:59尼阿里塔利0-1恩加帕魯 0-0
危地后备12日23:59圣鲁西亚后备队3-1瓜斯塔托亚后备队 2-1
国际友谊12日23:59南韩U172-8德国U170-4
球会友谊13日00:30卡尔维纳队0-2弗里德兰特拉0-2
球会友谊13日00:30[斯亚丙1]布里涅格罗苏普列0-2科瑞卡[斯亚乙8] 0-1
毛利甲13日00:30ASC警察0-0阿克迪亚 0-0
冈比亚甲13日00:30犀牛FC0-0红鹰FC 0-0
冈比亚甲13日00:30波姆巴达0-0西蒂 0-0
国际友谊13日00:30葡萄牙U171-3西班牙U171-2
匈杯13日01:00[匈乙10]贝斯萨巴0-3普斯卡斯学院[匈甲4] 0-2*一球2.5/3 走地
匈杯13日01:00[匈甲3]梅索科菲德2-1卡波斯瓦里[匈甲12] 0-0一/球半2.5/3 走地
匈杯13日01:00[匈乙1]MTK匈格利亚3-0度那瓦若斯2-0
球会友谊13日01:00[捷乙14]维拉斯姆5-1史特丘維瑟[捷丙11] 3-0
球会友谊13日01:00[波兰丁78]鲁治3-2波勒辛卡3-0
球会友谊13日01:00[挪女超4]桑德维肯斯女足7-0阿萨纳女足[挪女甲3]5-0
球会友谊13日01:00[波兰甲17]苏瓦乌基1-3雷索维亚[波兰乙4]0-1
球会友谊13日01:00[波兰丁40]克鲁茨波克4-2RKS雷多美高1-1
球会友谊13日01:00斯比卡比托姆2-0奥泽尔达0-0
皇后杯13日01:00[西女超6]皇家社会女足0-0馬德里CFF女足[西女超12] 0-0一/球半3/3.5 走地
欧联U1913日01:00[法U19C-5]雷恩U191-1布鲁日U19 1-0*平/半3/3.5 走地
欧联U1913日01:00皇家萨拉戈萨U191-3里昂U19[法U19B-7] 1-0半球3.5 走地
塞内联杯13日01:00图恩格斯1-1法蒂克 0-0
危地后备13日01:00FC克里后备队3-0马拉卡特高后备队 1-0
土杯13日01:30 [土超5]加拉塔萨雷3-1阿兰亚斯堡[土超4] 1-1半球2.5 走地
法国杯13日01:30[法甲17]第戎1-6巴黎圣日尔曼[法甲1]1-2*球半/两球3/3.5 走地
荷兰杯13日01:30[荷甲2]艾克马亚1-3布雷达[荷乙6] 0-1两球/两球半3.5 走地
南非超13日01:30[5]毕德威斯特大学0-1马里茨堡联[6] 0-1半球2/2.5 走地
球会友谊13日01:30[奥丁22]莫尔3-2Sc欧特曼[奥丁74] 2-0
球会友谊13日01:30奧地利特特选B队5-0奥塔克林高音炮3-0
球会友谊13日01:30MK戈尔尼克卡托维兹2-10MKS聖阿利 2-4
皇后杯13日01:30[西女超15]皇家贝蒂斯女足0-0马德里竞技女足[西女超2] 0-0*两球3.5 走地
沙滩足13日01:30阿拉尼亚贝莱迪沙滩足4-14BSC火车头沙滩足1-7
喀麦隆甲13日01:30加鲁阿棉花0-0班布托斯0-0
德地杯13日01:30马里恩费尔德1-2艾尔格里尼克 0-0
球会友谊13日01:45[瑞典乙北7]桑德维根斯0-1华雷吉 0-1
希腊杯13日02:00[希腊超4]帕纳辛纳科斯0-1塞萨洛尼基[希腊超2] 0-1平手2/2.5 走地
球会友谊13日02:00[瑞典丙NG-3]斯泰诺桑德(中)2-0卢恩斯基尔[瑞典乙南1] 0-0*球半3.5 走地
球会友谊13日02:00SV多布爾0-0韦特曼斯特特恩0-0
球会友谊13日02:00[德地区南1]萨尔布吕肯1-2皮尔马森斯[德地区南16]0-2一/球半3.5 走地
球会友谊13日02:00[德地区北12]汉堡青年队1-1凤凰吕贝克 0-1
球会友谊13日02:00[奥丙东10]维也纳维多利亚2-0奥伯根0-0
球会友谊13日02:00[瑞士甲9]沙夫豪森3-2列拉阿伦 3-1
球会友谊13日02:00[德地区巴3]纽伦堡青年队5-1埃特斯多夫3-0
球会友谊13日02:00[德地区巴16]黒木斯德腾1-2SV普拉赫1-0
球会友谊13日02:00[奥丙中8]沃克拉马克0-0前进斯太尔[奥乙3]0-0*一球4 走地
巴女甲13日02:00维多利亚BA女足0-4彭美拉斯SP女足0-2*球半3 走地
德地杯13日02:00柏林戴拿模1-0SV塔斯马尼亚柏林 0-0球半/两球3.5/4 走地
巴圣甲13日02:00[9]尤文图斯SP2-0圣保罗奥达斯[7] 1-0半球2/2.5 走地
巴圣甲13日02:00[16]沃图波兰伦斯1-3蒙蒂阿祖尔[1] 1-1*半球2/2.5 走地
巴圣乙13日02:00卡皮哇瑞罗(中)1-0布拉希尔SP 0-0半球2.5 走地
球会友谊13日02:15[德地区南8]瓦尔多夫4-1内卡苏尔姆1-1
匈杯13日02:30[匈甲5]汉维特(中)1-0夏拿达斯[匈乙18] 0-0球半/两球2.5/3 走地
巴西杯13日02:30巴甘蒂诺PA1-2塞阿拉[巴西甲16] 0-1*半/一2/2.5 走地
球会友谊13日02:30[美职业东10]哥伦布机员(中)2-0肯萨斯竞技[美职业西11] 2-0平手3 走地
球会友谊13日02:30SV赫希泰蒂2-4多瑙河1-1
球会友谊13日02:30费瓦德3-0SF玛律堡0-0
巴利甲13日02:30布拉希利亚FC5-0瑟兰迪亚1-0两球半/三球3.5/4 走地
塞内联杯13日02:30盖迪亚瓦耶0-1吉尼莱迅 0-0
塞内联杯13日02:30卓越基金1-1AS达喀尔圣心大教堂 0-0
冰青杯13日02:45維京格U191-2费基亚伊利迪U191-2
法丁C13日03:00 [C-10]奥贝维尔斯0-2安高曼[C-9]0-1
玻利甲春13日03:00[春1]阿拉维准备(中)4-1皇家帕托斯[春11] 4-0球半/两球4 走地
巴西杯13日03:00 [巴塞阿甲4]考卡亚CE1-2圣约瑟波[巴丙B-1] 0-0平手2 走地
巴西杯13日03:00[里约锦标TG-9]班古1-1欧斯特[巴圣锦标14] 1-0平手2/2.5 走地
巴西杯13日03:00弗雷帕利特1-2瑞模贝雷 1-1平手2.5 走地
英女足13日03:00[1]曼彻斯特城女足1-0布里斯托学院女足[12]1-0三球半4.5 走地
英女足13日03:00[2]切尔西女足2-0伯明翰城女足[10]1-0两球半/三球4 走地
巴国诺联13日03:00[11]艾帕尔斯登瑟0-0卡塔郎[10] 0-0平/半2/2.5 走地
危地乙13日03:00 科塔皮卡诺1-0CSD索罗拉省 1-0平/半2.5 走地
巴地区13日03:00诺瓦孔基斯塔TO1-1斯巴达TO0-1*半/一2.5
巴地区13日03:00蒂蒙1-5河流队 0-4*一球2/2.5 走地
毛利甲13日03:00特拉尔扎AC0-2斯尼米 0-0
冰青杯13日03:00凯夫拉维克U198-3特罗图尔U19 4-1
马尔女甲13日03:15[2]姆贾尔女足3-0希伯尼安斯女足[7]0-0
比甲13日03:30[15]华斯兰德1-2科特赖克[12] 1-1*平/半2.5/3 走地
比甲13日03:30[5]标准列日0-0布鲁日[1] 0-0*平/半2.5/3 走地
比乙13日03:30[3]韦斯特鲁3-2洛克伦[6] 3-1一球2.5 走地
球会友谊13日03:30[美职业东7]新英格兰革命(中)3-1科罗拉多急流[美职业西9]2-0平手3
英女足13日03:30[6]雷丁女足2-0西汉姆联女足[8] 1-0一球3 走地
英女足13日03:30 [7]热刺女足2-2埃弗顿女足[5] 0-1平手2.5/3 走地
英冠13日03:45[20]哈德斯菲尔德0-3卡迪夫城[10] 0-2平手2/2.5 走地
英冠13日03:45[24]卢顿1-0谢周三[12] 1-0*平/半2.5 走地
英冠13日03:45[11]米尔沃尔1-1富勒姆[3] 1-1平手2/2.5 走地
英冠13日03:45[7]布里斯托城3-2德比郡[13] 2-0平/半2.5 走地
苏超13日03:45[8]圣约翰斯通2-1马瑟韦尔[4] 1-1平/半2/2.5 走地
苏超13日03:45[7]基马诺克2-1格拉斯哥流浪者[2] 0-1*一/球半2.5/3 走地
苏超13日03:45[6]希伯尼安3-0罗斯郡[9] 2-0一球2.5/3 走地
苏超13日03:45[5]利云斯顿2-1圣米伦[10] 1-0半/一2.5 走地
苏超13日03:45[1]凯尔特人5-0哈茨[12] 1-0两球3 走地
英依超13日03:45[17]刘易斯0-0侯恩乔奇[4] 0-0*半球2.5/3 走地
意杯13日03:45[意甲1]国际米兰0-1那不勒斯[意甲11] 0-0半球2.5 走地
荷兰杯13日03:45 [荷甲6]维迪斯0-3阿贾克斯[荷甲1] 0-1*一球3/3.5 走地
球会友谊13日03:45海沃思镇1-2托顿 0-0
英女足13日03:45[9]白礼顿女足1-1曼联女足[4]1-1*球半2.5 走地
北爱后备13日03:45林菲尔德后备队3-2格伦托兰后备队1-1球半3.5/4 走地
北爱后备13日03:45克鲁萨德后备队3-2基拿云后备队2-1两球4 走地
英北挑杯13日03:45南希尔兹2-5莫佩斯鎮 2-1半/一3 走地
英郡杯13日03:45 沃克索谱镇1-2马特洛克1-2*半球3 走地
英郡杯13日03:45威德尼斯1-2海德联 0-1*半球3 走地
英冠13日04:00[21]斯托克城0-2普雷斯顿[6] 0-0平/半2/2.5 走地
英冠13日04:00[16]雷丁1-2西布罗姆维奇[1] 1-1*平/半2/2.5 走地
西杯13日04:00[西甲9]毕尔巴鄂竞技1-0格拉那达[西甲10] 1-0半球2 走地
球会友谊13日04:00[美乙12]奥兰治县布鲁斯0-2芝加哥火焰[美职业东8]0-2
球会友谊13日04:00[美职业西1]洛杉矶FC3-1多伦多FC[美职业东4] 1-0半球3 走地
冰联杯13日04:00[冰岛超4]IA阿克拉内斯2-4KR雷克雅未克[冰岛超5] 1-0*半/一3/3.5 走地
阿丁曼特秋13日04:00[7]尤潘基(中)1-2祖文图德尤尼达[5] 1-0平/半2 走地
爱尔高联13日04:00 利菲皮尔斯2-4克鲁姆林联 0-0
阿后备13日04:00里安德罗后备队0-2伊希库斯尼斯塔史后备队 0-0
安道杯13日04:00[安道超4]圣塔祖利亚4-0拉马萨纳 2-0
法国杯13日04:05[法甲9]里昂1-0马赛[法甲2] 0-0半球2.5/3 走地
葡杯13日04:45[葡超2]波尔图3-0维塞乌[葡甲10] 1-0两球半3/3.5 走地
哥斯甲秋13日05:00[秋3]希卡拉尔0-3萨普里萨[秋1] 0-0平手2.5/3 走地
危地甲秋13日05:00[秋11]圣露西亚FC1-0瓜斯塔托亚[秋5] 1-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊13日05:00[美职业东3]费城联合(中)0-1辛辛那提[美职业东12]0-1平手3
危地乙13日05:00钮瓦康賽普森吉姆1-1希纳巴祖 1-0半球2.5 走地
危地乙13日05:00奇马尔特南戈体育1-0圣佩德罗体育 0-0平/半2.5 走地
危地乙13日05:00齐奥内斯交流会B队1-1卡察 0-1平/半2.5 走地
萨尔甲13日05:00 亚美尼亚青少年2-2圣罗莎瓜匹林 2-1
危地后备13日05:00拉科鲁尼亚米斯科后备队1-2科万英佩尔后备队 1-1
危地甲秋13日05:30[秋9]萨纳拉特1-2伊茲塔帕[秋7] 1-1平/半2/2.5 走地
危地甲秋13日05:30[秋2]FC克里0-0马拉卡特高[秋6] 0-0平手2/2.5 走地
危地乙13日05:30阿库阿帕3-0CD桑萨风 0-0
萨尔甲13日05:30CD德拉贡0-2萨卡特科卢卡 0-1
洪都甲秋13日05:35[秋6]托克亚皇家苏斯达1-2CD马拉松[秋2]1-1
球会友谊13日06:00托曼塔FC2-4夏洛特独立[美乙27]2-1
千里甲13日06:00中央FC1-4W康尼克迅 0-2
巴女甲13日06:00法林明高女足3-0庞特普雷塔女足 0-0两球/两球半3.5/4 走地
圣尼超13日06:00老路喷气机3-3安全部队联3-2
巴圣甲13日06:00[6]赦陶宁欧1-1阿提柏[10] 0-1半球2.5 走地
巴圣甲13日06:00[15]巴西红牛1-0圣卡埃塔诺[4] 0-0*半球2.5 走地
巴圣乙13日06:00里奥普雷图2-3奧林匹亚SP 0-2半/一2/2.5 走地
巴圣乙13日06:00奥萨斯库1-0皮马维拉 0-0平/半2 走地
自由杯13日06:15[巴拉甲秋3]波特诺山丘1-0秘鲁体育大学[秘鲁甲1] 0-0一/球半2.5 走地
自由杯13日06:15[智利甲11]帕莱斯蒂诺(中)5-1塞罗拉尔[乌拉甲春4] 2-0半/一2 走地
南球杯13日06:15[智利甲10]华奇巴托1-0柏斯度[哥伦甲春1] 0-0平/半2 走地
南球杯13日06:15[阿甲3]拉努斯3-0基多天主大学[厄瓜甲春3] 0-0一球2/2.5 走地
巴西杯13日06:15[巴卡德联2]普拉斯哥野2-1累西腓体育[巴伯联5] 1-1平手2/2.5 走地
巴米联13日06:15[11]维拉诺瓦MG1-2米内罗美洲[4]1-0*一球2.5 走地
巴圣乙13日06:30诺罗斯特3-0霸塔苔斯 2-0半/一2 走地
球会友谊13日07:00[巴西乙7]CR巴西4-0阿莱皮拉卡 0-0一球2/2.5 走地
巴伯联13日07:00[9]中央体育会1-0维多利亚PE[8] 0-0半/一2/2.5 走地
巴伯联13日07:00[10]佩特洛利纳2-1裁决者[7] 2-1平/半2.5 走地
巴波联附13日07:00[3]弗卡体育(中)1-4阿美利加RN[2] 0-2*球半3 走地
巴圣甲13日07:00 [3]陶巴特1-1萨本托[12] 0-0平/半2/2.5 走地
巴圣甲13日07:00[5]圣贝纳多2-0葡萄牙人[13]1-0半球2 走地
巴圣甲13日07:00[2]桑堤斯塔1-1佩纳博伦斯[14] 1-0一球2/2.5 走地
巴圣甲13日07:00[11]皮拉西卡巴2-1里奥克莱尔[8] 1-0半球2 走地
巴圣乙13日07:00商业足球会2-1圣保罗市 1-1半/一2 走地
巴圣乙13日07:00 维罗体育队SP4-1巴雷图斯 1-1半球2 走地
巴圣乙13日07:00马利利亚1-0EC圣贝拿度 1-0平手2/2.5 走地
巴卡皮联13日07:15费罗维里亚ES3-1里奥布兰克AC 0-0
巴卡皮联13日07:15 伊斯特里拉1-2维托里亚ES 0-0
巴卡皮联13日07:15沙瑞拉3-0里尼亚雷斯 2-0
里约锦标13日07:30[里约锦标TG-3]弗鲁米嫩塞2-3弗拉门戈[里约锦标TG-2] 0-2*一球2.5 走地
巴西杯13日07:30加马3-3布拉希尔佩洛塔斯[巴西乙14] 2-2半球2.5 走地
巴西杯13日07:30[巴巴亚联2]艾拉高拿斯0-0博塔福格PB[巴伊联4] 0-0*平/半2.5 走地
阿TB13日07:30 马利亚国立大学0-2卡贝尔 0-0
玻利甲春13日08:00[春3]玻利瓦尔3-0奥罗拉[春6] 0-0两球半4 走地
球会友谊13日08:00SV胡本图福图纳1-1SV亚 0-0
球会友谊13日08:00[美职业东9]蒙特利尔冲击0-1纳什威尔[美乙西3]0-0半/一2.5/3 走地
牙买超13日08:00哈波尔维1-1沃特豪斯 1-0
圣尼超13日08:00 卡永火箭2-2马鞍萨德勒联1-1
自由杯13日08:30 [巴圣锦标9]科林蒂安2-1亚松森瓜拉尼[巴拉甲秋2] 2-0一/球半2.5 走地
自由杯13日08:30[阿甲12]图库曼竞技2-0史庄格斯[玻利甲春13]1-0一/球半2.5 走地
90分钟[2-0],两回合[2-2],点球[6-5],图库曼竞技胜出
南球杯13日08:30[巴巴亚联1]巴伊亚3-0巴拉圭国民[巴拉甲秋4] 2-0一球2/2.5 走地
南球杯13日08:30[委內超春16]拉尼罗斯瓜纳雷(中)0-2蒙得维的[乌拉甲春8] 0-2平手2/2.5 走地
玻利甲春13日08:30[春2]帕瑞2-1瓜比拉[春10] 0-0半/一2.5/3 走地
玻利甲春13日08:30[春14]圣荷西体育会1-1国民波托斯[春9] 1-1平/半3 走地
巴西杯13日08:30阿圭亚尼格拉2-1森柏欧MA 1-0平手2/2.5
巴西杯13日08:30 加尔韦斯0-1维拉诺瓦[巴国诺联7] 0-0
巴西杯13日08:30阿尔托斯(中)1-1瓦斯科达伽马[里约锦标TG-7] 1-1*半/一2/2.5 走地
巴西杯13日08:30[巴伊联3]凯平能斯0-0米内罗竞技[巴米联1] 0-0*半球2/2.5 走地
巴西杯13日08:30[巴帕联10]托莱多科朗尼亚0-2累西肺航海[巴伯联2] 0-0*半/一2.5 走地
巴塞阿甲13日08:30[2]巴巴利亚0-1费罗维里亚CE[3] 0-0平/半2.5
哥伦乙春13日08:40[春14]波哥塔0-4修罗[春13] 0-1
墨西哥杯13日09:00[墨西联秋17]帕丘卡2-2托卢卡[墨西联秋9] 1-1半/一2.5/3 走地
危地甲秋13日09:00[秋10]拉科鲁尼亚米斯科1-1科万英佩尔[秋12] 1-1
洪都甲秋13日09:00[秋5]CD奥林匹亚5-0洪都拉斯普雷索[秋9] 3-0
洪都甲秋13日09:00[秋4]伊斯柏纳3-0皇家德米納斯[秋7] 1-0
洪都甲秋13日09:00[秋8]洛沃斯墨1-3摩塔瓜[秋1] 0-2
球会友谊13日09:00朱尼奥2-0拉斯薩巴納斯 1-0
洪都甲秋13日09:30 [秋10]伊斯帕诺0-1CD维达[秋3] 0-1
巴西杯13日09:30 马瑙斯(AM)1-0科里蒂巴[巴帕联2] 1-0*半球2/2.5 走地
球会友谊13日09:30[美乙21]圣安东尼奥2-3达拉斯FC[美职业西7]0-0*一球3/3.5 走地
阿根廷杯13日09:45德沙帕拉多斯0-1佩纳罗竞技 0-1
哥斯甲秋13日10:00[秋2]希雷迪亚诺3-0肯塔吉內斯[秋9] 0-0半/一3 走地
哥斯甲秋13日10:00[秋4]阿拉胡埃伦斯3-2瓜达卢普[秋10] 0-1球半2.5/3 走地
哥斯甲秋13日10:00[秋8]森卡洛斯2-2哥斯达黎加大学[秋11] 1-0一/球半3 走地
危地甲秋13日10:00[秋8]夏拉祖1-2穆尼斯帕尔[秋3] 0-0
危地甲秋13日10:00 [秋1]齐奥内斯交流会1-2安提瓜GFC[秋4] 1-1
危地乙13日10:00萨克萨帕斯足球俱乐部3-0佩特帕 2-0
危地乙13日10:00 米特兰2-0卡托卡 2-0
危地乙13日10:00奎赫FC0-0苏奇特佩基 0-0
香港超12日15:30推迟[7]太阳飞马 愉园[8]
印果超12日18:15推迟高阿体育会 巴得斯尤SC 平/半2.5/3
以U1912日21:00推迟辛桑比达U19 夏普尔奥诺U19 平手2.5
英南超13日03:45推迟[3]特沃顿 法保罗夫[7] 半/一3
页面更新时间:2020-02-20 08:22
完场比分
一周赛程