即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨女超11日11:00拿根亚女足1-1瓜达拉哈拉女足 1-1*半球2.5 走地
尼泊尔超11日11:00尼泊尔军队3-0旅游男孩FC1-0
港菁杯11日13:00杰志3-0标准流浪0-0
印孟联11日14:05居湖斯帕克斯0-1SBI孟买0-1
尼泊尔超11日14:30三星1-0新公路队 0-0
印孟联11日15:30德佩拉多斯1-0RSF B 0-0
球会友谊11日16:00下诺夫哥罗德伏尔加2-1瓦尔米耶拉0-0
球会友谊11日16:00阿尼埃里温0-4艾拉斯克特0-3
港菁杯11日16:00理文1-3东方体育会 0-1平/半3/3.5
国际友谊11日16:05俄罗斯U192-0乌兹别克U19 2-0球半3 走地
球会友谊11日16:25[印尼超11]佩西加雅加达4-1帕森拉[印尼超10] 2-1半球3 走地
球会友谊11日16:30穆罕默德SC1-0班加鲁鲁B队0-0
印度甲11日16:30[10]尼罗卡0-0AIFF新德里[11] 0-0半球2.5 走地
亚冠杯11日16:35[澳洲甲9]墨尔本胜利1-0清莱联[泰超1] 1-0一球2.5 走地
亚协杯11日17:00[缅甸联2]仰光联2-2胡志明市[越南联2] 2-2*半/一2.5/3 走地
缅甸U2111日17:00 伊洛瓦底U211-0亚大那保U21 1-0
缅甸U2111日17:00 琛联U211-11阀行U21 0-2
缅甸U2111日17:00银星队U211-4迈瓦迪足球U210-2
球会友谊11日17:15[俄超7]乌法1-2阿拉特阿美尼亚[阿美超3] 0-1一球2.5/3 走地
澳昆超11日17:30[3]布里斯班奧林匹克1-0黄金海岸联[4] 1-0一/球半4 走地
尼泊尔超11日17:45 尼泊尔警察0-2玛朗马沙阳蒂 0-2
球会友谊11日18:00[丹麦甲5]文德斯尔0-3奥尔堡[丹麦超6] 0-3*半球3 走地
球会友谊11日18:00萨连斯基3-0科路巴拉 1-0
球会友谊11日18:00[阿美甲10]埃里温鱼雷2-2迪利扬[阿美甲15]0-0
球会友谊11日18:00[波兰甲11]奥尔什丁3-2帕利坎[波兰丁20] 0-1
球会友谊11日18:00FC卢克布雷斯特3-2泰拉维[格鲁乙3]1-1
阿尔U2111日18:00MC阿尔及尔U212-0圣罗拉U21 1-0
球会友谊11日18:15乌里扬诺夫斯克伏尔加0-1拉达索克0-0
亚冠杯11日18:30[韩K联2]蔚山现代1-1FC东京[日职联7]0-0半球2.5 走地
球会友谊11日19:00[白俄超4]明斯克迪拿摩0-0博布鲁斯克[白俄甲1] 0-0一球3 走地
阿尔U2111日19:00比捷亚U211-0MC塞达U21 1-0
阿尔U2111日19:00雷利扎内U213-0USM安纳巴U21 3-0
阿尔U2111日19:00CR比罗达特U212-0NA胡森U21 1-0
阿尔U2111日19:00奥姆美狄亚U212-1AS库鲁布U21 1-1
阿尔U2111日19:00特莱姆森U212-1塔德捷纳特U21 1-1
阿尔U2111日19:10阿贝斯U212-2玛格拉U21 2-1
阿尔U2111日19:10艾恩米利拉U211-3USM阿尔及尔U210-1
阿尔U2111日19:10RC阿尔巴U213-0MO比捷亚U210-0
阿尔U2111日19:15ES瑟特福U213-0阿瑞杰U21 2-0
阿尔U2111日19:20伊尤马U211-0哈拉徹U21 1-0
亚协杯11日19:30[菲律甲7]塞列斯4-0柴桢[柬埔超9] 2-0两球3.5 走地
亚协杯11日19:30[印尼超1]巴厘联4-1广宁[越南联3] 0-1半球2.5 走地
亚协杯11日19:30[老挝超1]老挝丰田1-3后港联[新加坡联3] 1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊11日19:30[丹麦超8]利恩比0-1尼克宾[丹麦甲9] 0-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日19:30[印尼超7]万隆2-1巴日托[印尼超14]0-0半/一3 走地
乌拉U1911日19:30蒙特維多利物浦U191-1芬斯U190-0半/一3 走地
乌拉U1911日19:30雷提斯塔U191-1切洛U19 1-0平/半2.5/3 走地
乌拉U1911日19:30尤文提度U191-3革论者U19 1-0平手3 走地
乌拉U1911日19:30佩纳罗尔U192-2河床U19 0-2平手3 走地
球会友谊11日19:55[印尼超9]马兰2-0沙巴[马来甲1] 2-0半/一3 走地
球会友谊11日20:00KOM朴高利卡2-2泽塔1-1
球会友谊11日20:00特拉亚尔2-1贾哥达那塔宾1-1
球会友谊11日20:00埃尔塔4-0马力特萨19212-0
喀麦隆甲11日20:00福尔图那1-0阿维翁 0-0
埃塞超11日20:00哈迪萨纳0-1沃莱塔迪查 0-1
埃及甲11日20:25瑟亚米卡1-2佩特捷德 0-0
球会友谊11日20:30[瑞典超3]马尔默1-3瓦尔贝里[瑞典超16]1-1两球3.5 走地
埃及甲11日20:30曼苏拉1-0马哈拉 1-0
埃及甲11日20:30德克内斯1-0哈马姆 0-0
埃及甲11日20:30佩哈亚克2-0扎伊亚特1-0
埃及甲11日20:30西梅德斯2-1巴拉蒂耶 1-1
乌拉U1911日20:30德芬索U192-0马尔多纳多U19 1-0一/球半3 走地
荷后备11日20:30 尼美根后备队0-2高宁根后备队0-2
沙地甲11日20:40[3]巴腾0-0查巴垒[6]0-0
沙地甲11日20:40[9]斯霍拉2-3尤胡德[4] 0-1平手2/2.5 走地
沙地甲11日20:50[17]塔多姆1-1卡威帕[15] 1-1平手2.5 走地
英后备11日20:50修安联后备队1-5AFC温布顿后备队 1-1
球会友谊11日20:55彭亨2-0森美兰州0-0
球会友谊11日21:00布鲁克贝特马利卡纳斯萨2-3兹霍迪诺2-1
球会友谊11日21:00尼卡斯克5-0摩拿2-0
球会友谊11日21:00HNK哥里卡2-1古斯图西加1-0
球会友谊11日21:00奥波力斯特3-1贝迪夫伊提曼2-0
球会友谊11日21:00特罗姆瑟4-1奥德格伦兰[挪超4] 2-1*一/球半3.5 走地
英后备11日21:00唐卡士打后备队1-2曼斯菲特后备队 0-1*半球3 走地
欧联U1911日21:00打比郡U193-1多特蒙德U19[德U19西2] 0-0*半球3 走地
卢旺达杯11日21:00埃托里0-1卢旺达爱国军 0-1
卢旺达杯11日21:00丕平FC0-5鲁西罗FC 0-2
卢旺达杯11日21:00因特福斯1-1穆汉格 1-1
卢旺达杯11日21:00基约乌体育0-1基加利 0-1
卢旺达杯11日21:00视觉FC2-0阿帕FC 0-0
荷后备11日21:00费耶诺德后备队1-0布雷达后备队 0-0*平/半3.5/4 走地
坦桑超11日21:00巴沙那联队1-0曼宝 0-0
坦桑超11日21:00市立普利俱乐部1-1坦尚尼亞 1-1
坦桑超11日21:00阿赞1-0坦桑尼亚波利斯 0-0
坦桑超11日21:00辛迪加联0-1纳姆古戈俱乐部 0-0
坦桑超11日21:00姆瓦杜伊FC0-2恩达FC 0-0
坦桑超11日21:00米巴瓦0-3辛巴体育 0-1
以丙11日21:00夏普尔吉尔博亚2-0伊胡德格布内 0-0
乌干达杯11日21:00普林尼1-1托洛罗 1-0
90分钟[1-1],点球[5-3],普林尼胜出
球会友谊11日21:30[克亚乙9]奥斯杰克B3-4ASK布拉沃[斯亚甲9]2-3
球会友谊11日21:30布度洛斯1-3达尼洛夫格勒 0-1
球会友谊11日21:30杜布拉瓦3-0国际萨佩斯克 1-0
印度甲11日21:30[9]艾扎尔2-0特劳[4] 0-0平/半2.5 走地
乌干达杯11日21:30瓦基奥巨人5-0密达足球俱乐部 2-0
球会友谊11日22:00下诺夫哥罗德伏尔加2-1沙克特0-0
球会友谊11日22:00 [丹麦超12]霍布罗0-0斯基夫[丹麦甲8] 0-0一球3/3.5 走地
球会友谊11日22:00高华尤夫卡0-1斯咸迪苏0-1
球会友谊11日22:00[捷乙15]维特科维斯2-2布兰斯科[捷丙M-1] 1-2
球会友谊11日22:00[瑞典超9]卡尔马1-1洛斯查兰特[丹麦超7]1-1平手3 走地
球会友谊11日22:00[乌克超2]基辅迪纳摩1-1波里索夫巴特[白俄超2] 1-0半/一2.5/3 走地
苏后备11日22:00圣美伦后备队2-1登地联后备队 1-0*平/半3.5 走地
喀麦隆甲11日22:00杜阿拉3-0艾丁 0-0
喀麦隆甲11日22:00费切4-2永格体育学院 2-2
喀麦隆甲11日22:00USM卢姆0-2PWD巴门达 0-1
喀麦隆甲11日22:10APEJES学院2-0福德巴汉姆 1-0
球会友谊11日22:15[乌克超12]卡帕迪3-3靴尔科治[丹麦甲7]1-1
球会友谊11日22:30 [俄甲10]恰卡1-1阿尔马维尔鱼雷[俄甲13] 1-0
球会友谊11日22:30阿华加德0-0佩特罗鲁 0-0
球会友谊11日22:30FC利沃夫1-1罗瑞瓦纳佐尔1-0
亚冠杯11日22:50阿尔艾因0-4塞帕汉0-1平/半2.5/3 走地
亚冠杯11日22:55[阿联酋超5]沙瑞加0-1塔亚文[沙地联5] 0-1半/一2.5/3 走地
亚协杯11日23:00[巴林超5]阿尔里法1-2卡达西亚SC[科威特联1] 0-1半球2.5 走地
皇后杯11日23:00[西女超9]CD塔孔女足1-0巴列卡诺女足[西女超8] 1-0半/一3/3.5 走地
皇后杯11日23:00[西女超16]西班牙人女足0-2洛格罗尼奥女足[西女超7] 0-2*半/一3 走地
沙地甲11日23:10[14]卡利杰0-1苏格拜[10] 0-1平/半2/2.5 走地
亚冠杯11日23:15[卡塔尔联1]艾杜哈尼2-0柏斯波利斯[伊朗超1]2-0半/一2.5 走地
亚冠杯11日23:15[沙地联2]艾纳斯2-2阿尔萨德[卡塔尔联3] 1-1平/半2.5/3 走地
亚协杯11日23:30[阿曼联2]迪赫弗1-0亚吉拉安曼[约超联2] 0-0平手2 走地
球会友谊11日23:30[瑞典乙南3]尤特斯科腾0-1奥尔格里特[瑞典甲7] 0-1*半/一3 走地
沙地甲11日23:50[16]禾特恩1-3诺积姆[20]1-1
球会友谊11日23:59奥洛华2-1FK坡付明1-1
巴勒联11日23:59萨巴阿哈0-1阿赫利卡利尔 0-0
坦桑超11日23:59非洲年轻人1-1姆贝亚市 0-1
球会友谊12日00:30SV威尔登2-2阿勒黑里根0-2
毛利甲12日00:30贾赫2-3努瓦克肖特国王 1-3
球会友谊12日01:00第一维也纳3-1赫福特0-0
球会友谊12日01:00[瑞典乙北8]尼科平0-6迪格弗斯[瑞典甲5] 0-2*一球3 走地
芬U2012日01:00埃斯波U208-0哈卡青年队5-0半球4 走地
球会友谊12日01:15[德地区东北12]奥尔巴赫2-2卓尼特斯[德丙16]0-0*半/一3
荷甲12日01:30[15]埃蒙2-0特温特[12] 1-0平/半3 走地
土杯12日01:30[土超6]费内巴切1-0基克拉尔利士邦[土乙白12] 0-0两球半3.5/4 走地
埃及超12日01:30[2]肯特拉特斯0-2金字塔[5] 0-2*半球2/2.5 走地
球会友谊12日01:30SK菲尔斯腾费尔德1-3格来斯多夫1-1
球会友谊12日01:30[奥丙中1]格拉茨青年队2-5艾特米拿青年队[奥丙东15]0-4
球会友谊12日01:30格拉科恩2-1弗拉德尼茨联合1-1
球会友谊12日01:30施塔德劳2-4朗根鲁可2-1
球会友谊12日01:30曼斯沃夫3-1戈汀伯恩1-0
球会友谊12日01:30[德地区北1]沃尔夫斯堡青年队6-1MTV吉夫霍恩2-0
球会友谊12日01:30维纳伯格2-2弗洛里德斯多佛业余队2-0
南联杯12日01:30齐兹韦联合0-1快乐流浪者0-1
南联杯12日01:30[南非超16]贝联0-1巴洛卡[南非超13]0-0平手2 走地
球会友谊12日02:00福图纳赫德斯海姆0-2曼海姆0-1
球会友谊12日02:00尼达克2-3侯姆堡1-2
球会友谊12日02:00TSB弗伦斯堡3-2弗伦斯堡[德地区北3]0-0
球会友谊12日02:00[瑞典乙南10]林多米1-1诺尔比[瑞典甲9] 1-0*半/一3 走地
球会友谊12日02:00[奥丙东7]马纳1-4奥地利维也纳青年队[奥乙13]1-2*一球3.5 走地
球会友谊12日02:00特瓦克斯3-0瓦尔贝里GIF 1-0
皇后杯12日02:00[西女超4]毕尔巴鄂竞技女足0-0格拉纳迪拉特内里费苏女足[西女超10] 0-0半/一3 走地
90分钟[0-0],120分钟[3-0],毕尔巴鄂竞技女足胜出
球会友谊12日02:15日内瓦IF1-4维伯罗德斯1-3
匈杯12日02:30[匈甲8]乌比斯迪0-0维迪奥顿[匈甲2] 0-0*平/半2.5 走地
球会友谊12日02:30亨内夫1-0柏基斯兹[德地区西19] 0-0
球会友谊12日02:30梅尔尼格5-4维纳诺伊多夫0-0
球会友谊12日02:30VfR嘉兴4-2VfR纽伯格3-2
皇后杯12日02:30[西女超11]塞维利亚女足3-0利云特UD女足[西女超3] 2-0*一球3 走地
毛利甲12日02:30ASAC康戈德2-2FC萨赫勒 1-1
球会友谊12日02:45布鲁克贝尔4-1尼德罗登巴赫2-1
法丙12日03:00 [17]GFC阿雅克肖2-0康卡纽[15]1-0平/半2 走地
皇后杯12日03:00[西女超5]拉科鲁尼亚女足7-2华伦西亚女足[西女超14] 3-1一球3 走地
英乙U2312日03:00[14]卡迪夫城U233-2布里斯托城U23[16]1-1半球3 走地
马尔女甲12日03:15[4]基克普联女足1-4施利马突击女足[5]1-2
马尔女甲12日03:15[1]拜基卡拉女足9-0莫斯塔FC女足[6]4-0
比甲12日03:30[4]沙勒罗瓦2-1梅赫伦[9] 0-0半球2.5 走地
比乙12日03:30 [1]奥德赫维里0-0圣吉罗斯[4] 0-0平/半2.5 走地
球会友谊12日03:30諾德斯特蘭德0-0奥普沙尔 0-0
爱沙冬锦12日03:30玛埃杜B队6-3塔林军团B队[爱沙丁3]4-3
威冠南12日03:30 [南14]塔福斯威尔2-1安迪竞技[南12] 0-0平/半3.5 走地
英冠12日03:45[9]斯旺西0-0女王公园巡游者[17] 0-0平/半2.5/3 走地
英冠12日03:45[5]布伦特福德1-1利兹联[2]1-1平手2/2.5 走地
英冠12日03:45[4]诺丁汉森林0-1查尔顿[21] 0-1一球2.5 走地
英冠12日03:45[12]布莱克本3-0赫尔城[14] 0-0半球2.5 走地
英冠12日03:45 [22]维冈竞技2-2米德尔斯堡[18] 1-0平手2/2.5 走地
英冠12日03:45[23]巴恩斯利0-1伯明翰[15] 0-0平/半2.5/3 走地
苏超12日03:45[11]哈密尔顿1-3阿伯丁[4] 0-3*半球2/2.5 走地
荷甲12日03:45[11]鹿特丹斯巴达4-2海牙[17]3-1半/一3 走地
英甲12日03:45[15]林肯城1-1米尔顿凯恩斯[19] 1-1半球2/2.5 走地
英甲12日03:45[14]布莱克浦2-3吉林汉姆[12] 1-0平/半2 走地
英甲12日03:45[3]彼得堡联4-0南安联[23] 0-0球半3 走地
英甲12日03:45[16]谢斯伯利0-2阿克灵顿[17] 0-1平/半2/2.5 走地
英甲12日03:45[22]特兰米尔0-0布里斯托流浪[13] 0-0平/半2/2.5 走地
英甲12日03:45[20]AFC温布尔登0-0伊普斯维奇[7] 0-0*半球2.5 走地
英甲12日03:45[11]伯顿2-2牛津联队[10] 1-0平/半2/2.5 走地
英甲12日03:45[2]韦康比流浪者0-1弗利特伍德[9] 0-0平手2/2.5 走地
英甲12日03:45[8]唐卡斯特2-1博尔顿[21]1-0一/球半2.5/3 走地
英甲12日03:45[6]桑德兰3-0罗奇代尔[18] 3-0一/球半2.5/3 走地
英甲12日03:45[4]考文垂1-0朴茨茅斯[5] 0-0平/半2/2.5 走地
英乙12日03:45[5]科切斯特联2-3格林斯比[18] 2-1半/一2/2.5 走地
英乙12日03:45[2]克鲁2-1克劳利[12] 0-0半/一2.5 走地
英乙12日03:45[10]格兰森林流浪2-3维尔港[9] 0-2平/半2/2.5 走地
英乙12日03:45[13]纽波特0-0沃尔索尔[14] 0-0平/半2/2.5 走地
英乙12日03:45[6]北安普敦0-1斯文登[1] 0-0平手2.5 走地
英乙12日03:45[21]卡利斯尔联0-1切尔滕汉姆[7] 0-1平手2/2.5 走地
英乙12日03:45[16]斯坎索普0-2剑桥联[15]0-1半球2.5 走地
英乙12日03:45[11]索尔福德市2-3普利茅斯[4] 0-1平手2.5 走地
英乙12日03:45[8]布拉德福德3-1斯蒂文尼奇[24] 0-1半/一2/2.5 走地
英乙12日03:45[23]莫雷坎比2-0马科斯菲尔德[19]2-0平/半2/2.5 走地
英乙12日03:45[20]莱顿东方2-1曼斯菲特[22] 1-0平/半2.5 走地
英乙12日03:45[3]埃克塞特城5-1奥德汉姆[17] 2-1半/一2.5 走地
英议联12日03:45[9]索利赫尔1-0巴尼特[13] 1-0平/半2.5/3 走地
英议联12日03:45[2]哈洛贾特3-0耶奥维尔[4] 1-0平/半2.5/3 走地
英议联12日03:45[16]伊斯特雷格2-2菲尔德[22] 0-2平/半2.5/3 走地
英议南12日03:45[9]富莫咸普顿1-1威灵[16] 1-0半/一2.5/3 走地
英议北12日03:45[11]法士利0-1京达米士特[15] 0-0平/半2.5/3 走地
英议北12日03:45[8]斯彭尼穆尔城3-2奥特林查姆[6] 1-1平/半2.5/3 走地
英南超12日03:45[1]车斯曼1-2史云顿超级海军[5]1-0
英南超12日03:45[11]维斯顿5-0温伯尼镇[14]3-0
英依超12日03:45[9]勒色赫1-1基士多尼亚[11] 1-1平/半2.5/3 走地
英依超12日03:45[15]鲍尔斯皮齐3-2夏灵基市[14] 1-1半球2.5/3 走地
英南甲12日03:45旺塔奇镇1-1亚克斯利1-0
英南甲12日03:45达文特里镇0-4哈索威 0-0
英北挑杯12日03:45纽卡斯尔城FC3-1布顿2-1
英依杯12日03:45沃森1-3柴斯罕特1-0一/球半3/3.5 走地
英郡杯12日03:45 谭禾夫1-1金斯高路华 0-1
90分钟[1-1],点球[1-3],金斯高路华胜出
高级杯12日03:45圣阿尔班斯2-0罗伊斯顿镇0-0平/半3/3.5 走地
高级杯12日03:45云吉特1-0卡粟勒斯 0-0平手2.5/3 走地
英南超中12日03:45[6]科维历0-1讷翰马科[14]0-0一球2.5/3 走地
法国杯12日03:55[法丁A-9]贝尔福特0-3雷恩[法甲3] 0-1*球半3 走地
意乙12日04:00[6]斯佩齐亚3-2克雷莫纳[17] 0-1半球2/2.5 走地
阿丙曼特12日04:00[3]多科苏德体育会2-1米德兰[12] 2-0半球2 走地
阿丙曼特12日04:00[19]El波韦尼尔0-4科尔多瓦罗萨里奥中央队[9]0-1平手2 走地
阿丁曼特秋12日04:00[9]CA卢加诺1-0卡拉普莱[3] 0-0*平/半1.5/2 走地
英南超12日04:05[15]梅瑟镇4-2汤顿[4] 2-1*半球3 走地
葡杯12日04:45[葡超6]法马利卡奥1-1本菲卡[葡超1] 0-1*半/一2.5/3 走地
自由杯12日06:15[巴西甲7]巴西国际2-0智利大学[智利甲3] 1-0一/球半2/2.5 走地
自由杯12日06:15[委內超春14]塔赤雷2-0曼特宁独立[哥伦甲春4] 1-0*平/半2/2.5 走地
南球杯12日06:15[阿甲4]阿根廷青年人1-1万卡约[秘鲁甲11] 0-1球半2.5/3 走地
南球杯12日06:15[秘鲁甲18]格劳竞技1-2FC河床[阿甲1] 0-2平手2/2.5 走地
巴伯联12日07:00 [3]圣十字2-1沙古尔罗[4] 1-1平/半2.5 走地
哥伦乙春12日07:00[春15]珀帕妍1-2巴瑞库拉[春13] 1-2半/一2.5 走地
圣尼超12日07:00 圈新城0-2大陆陆军联合0-1
自由杯12日08:30[哥伦甲春11]托利马体育1-0马卡拉[厄瓜甲春1] 1-0一球2/2.5 走地
南球杯12日08:30[巴拉甲秋10]索尔美洲队1-0戈伊亚斯[巴国诺联3] 1-0平/半2 走地
南球杯12日08:30 [哥伦甲春2]卡利体育会2-1巴拉圭河床[巴拉甲秋7] 2-0一球2/2.5 走地
巴西杯12日08:30[巴丙A-3]因佩拉特里斯0-0维多利亚[巴巴亚联3] 0-0平手2/2.5 走地
墨西哥杯12日09:00[墨西联秋13]桑托斯拉古纳0-0蒙特瑞[墨西联秋18] 0-0平/半2.5/3 走地
哥伦甲春12日09:05[春15]茨高0-3国民竞技[春8] 0-1*半球2 走地
球会友谊12日10:00[墨西哥乙秋3]哥达拿查拉大学0-0亚特兰大联[美职业东2] 0-0*半/一2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[3-1],哥达拿查拉大学胜出
英议北12日03:45推迟[14]艾尔佛莱顿 格茨海德[7] *平/半2.5/3 走地
英议北12日03:45推迟[3]波士顿联队 达宁顿[10] 半/一2.5/3 走地
英南超12日03:45推迟[7]普尔城 索尔兹伯里FC[8] 平/半3
英北挑杯12日03:45推迟亚瑟顿煤矿 史塔布理治 *平/半3 走地
英南超中12日03:45推迟[5]鲁什登钻石 彼德堡体育[4] 平手3 走地
页面更新时间:2020-02-19 08:11
完场比分
一周赛程