即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
球会友谊10日11:05武警部队5-2朋友足球会 2-0
女奥亚预10日13:30[15]中国女足5-0中国台北女足[40]5-0三球半/四球4.5/5 走地
球会友谊10日13:45萨拉斯沃蒂青年队1-2齐萨尔青年 0-1
球会友谊10日16:00马里乌波尔(中)1-1FC利沃夫0-1平/半2.5/3 走地
球会友谊10日16:00[阿美甲8]BKMA2-3FK瓦尼[阿美甲3]0-2
球会友谊10日16:20卡山鲁宾B队0-2拉达索克0-2
女奥亚预10日16:30[38]泰国女足0-6澳大利亚女足[7]0-2*四球半/五球5.5/6 走地
球会友谊10日16:30[印尼超2]帕尔斯巴亚3-1佩斯克 3-0一球3 走地
球会友谊10日16:45尼罗卡3-1江冈SC 0-0
缅甸U1910日17:00实皆联U190-1仰光联U19 0-1
缅甸U1910日17:00妙瓦底U190-12伊斯佩FCU190-8
缅甸U1910日17:00银星队U190-12米瓦迪U190-3
球会友谊10日17:45桑卡塔1-3马辛德拉FC0-1
球会友谊10日18:00[格鲁乙5]加格拉1-2耶烈万火车头[阿美甲2]1-2
印孟联10日18:25印度中央银行1-4世纪人造FC 0-3
亚冠杯10日19:00[乌兹超1]塔什干棉农2-1阿尔阿赫利[阿联酋超1] 1-0半球2.5/3 走地
土甲10日19:00[3]埃祖姆BB1-0克斯欧仁古库[6] 0-0半/一2/2.5 走地
土甲10日19:00[3]埃祖姆BB1-0克斯欧仁古库[6] 0-0半/一2/2.5 走地
球会友谊10日19:00[乌克甲6]奥博隆3-0尼瓦米尼特西亚[乌克乙1] 1-0
球会友谊10日19:00伊尼胡列斯2-2希尼克体育0-1
球会友谊10日19:00尼克波尔3-3克里沃罗格2-0
球会友谊10日19:00因古列茨彼得罗沃0-1希尼克体育普拉夫尼[乌克甲9] 0-1
球会友谊10日19:00[马其乙西4]FK拉布0-1樸比达[马其乙东8] 0-0
以乙北10日19:00[北15]艾罗尼马卡比3-2荷兹利亚夏普尔[北7] 0-1平手2.5 走地
球会友谊10日19:30奥斯特桑斯1-1奥胡斯0-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊10日20:00[丹麦超11]桑德捷斯基3-1布隆德比[丹麦超4]0-1*半球3 走地
球会友谊10日20:00西班牙U173-0南韩U170-0
球会友谊10日20:00莫斯科鱼雷2-1祖玛拿斯巴达克0-1
球会友谊10日20:00拉尼奇19234-2姆拉迪2-1
球会友谊10日20:00[印尼超3]马都拉联1-1巴杨卡拉泗水联[印尼超5] 1-1平/半3/3.5 走地
丹后备D10日20:00[A-1]哥本哈根后备队2-0欧登塞后备队[B-1] 2-0一/球半3.5 走地
埃塞超10日20:00锡达马3-2阿达玛市 3-2
喀麦隆女联10日20:00 亚马逊FAP女足3-0文艺运动女足 3-0
埃及超10日20:30 [17]坦塔0-0恩比[7]0-0平手1.5/2 走地
埃及甲10日20:30未来之星2-1可口可乐体育 1-0
埃及甲10日20:30开罗纳萨3-1苏伊士蒙塔哈布 3-1
埃及甲10日20:30El达克尔野5-2扎尔卡0-0
球会友谊10日21:00禾斯克拉2-1纳萨夫2-1
荷后备10日21:00施禾尼后备队1-0荷华高斯后备队0-0平/半4 走地
荷后备10日21:00阿高斯后备队0-1海伦维恩后备队0-1平/半4 走地
英乙U2310日21:00[15]叶士域治U232-2屈福特U23[3]1-1*一/球半3.5 走地
英乙U2310日21:00[4]利兹联U234-1保顿U23[21]2-0两球/两球半4 走地
英乙U2310日21:00[20]水晶宫U230-0考文垂U23[9] 0-0*半球3 走地
英U23杯10日21:00[英乙U23-7]查尔顿U234-1高车士打U23[英乙U23-19] 3-0一球3/3.5 走地
国际友谊10日21:15苏格兰U172-1瑞典U171-0
希腊甲10日22:00[8]帕纳察奇0-1德拉马斯[10] 0-0半/一2/2.5 走地
马尔甲10日22:00[4]塞壬1-2咸仑斯巴坦[10] 1-1半球2.5 走地
球会友谊10日22:00马里乌波尔2-1查诺莫斯1-0
球会友谊10日22:00 FK兹拉蒂博尔0-2诺维帕扎尔 0-0
球会友谊10日22:00慕拉2-3诺亚俱乐部0-2球半3/3.5 走地
印度超10日22:00[9]东北联3-3詹谢普尔[7] 1-1平手2.5 走地
苏后备10日22:00罗斯郡后备队3-2摩頓后备队 2-1半球3/3.5 走地
苏后备10日22:00南部皇后后备队4-2马瑟韦尔后备队1-1
英U23杯10日22:00普利茅斯U230-4埃弗顿U23[英U23A-8]0-3*半/一3 走地
英U23杯10日22:00[英U23B-3]西布朗维奇U230-1纽卡斯尔联U23[英U23B-8]0-1半球3.5 走地
喀麦隆女联10日22:00埃丁女足6-1菲格尔女足 1-1
亚冠杯10日22:30[伊朗超4]德黑兰独立(中)1-1萧塔[伊拉联12]1-0半球2.5/3 走地
球会友谊10日22:30卢甘斯克索尔亚4-0薜谢斯历卡 3-0
球会友谊10日22:30亚特兰大6-3拉多麦科3-0
阿曼甲10日22:30沙巴柏OMA2-1塞拉莱 1-0
阿曼甲10日22:30伊蒂哈德塞拉萊1-1伊卜里 0-0
亚冠杯10日22:40[沙地联1]希拉尔(中)2-0沙赫坤度若[伊朗超5] 1-0球半2.5/3 走地
亚协杯10日22:40[A1]阿尔贾伊什(中)0-0麦纳麦[巴林超3] 0-0半球2/2.5 走地
卡后备10日22:45杜哈阿拉伯后备队1-1恩沙巴后备队 1-0
卡后备10日22:45杜哈卡塔尔SC U231-1阿尔加尔U231-1
亚协杯10日23:00[科威特联2]阿尔科威特1-0安萨尔[黎巴嫩联1] 1-0平/半2.5/3 走地
埃及超10日23:00[15]瓦迪格拉0-3马斯里[13] 0-1平手2 走地
球会友谊10日23:00[瑞典超13]奥斯特桑斯1-1路勒坦诺0-0
巴林乙10日23:00 [9]塔德赫蒙0-5玛基亚[1]0-1
国际友谊10日23:00葡萄牙U172-0德国U172-0
罗甲10日23:30[7]波图森尼2-1赫曼施塔特[10] 1-1半球2/2.5 走地
亚冠杯10日23:35[阿联酋超3]艾维赫达1-1吉达阿赫利[沙地联3] 0-0半球2.5/3 走地
希腊超10日23:59 [14]帕纳多里高斯1-1维洛斯NFC[12] 1-0半球2/2.5 走地
亚协杯10日23:59[约超联1]阿尔费萨里0-0渥司巴[B1] 0-0半/一2.5/3 走地
土甲10日23:59 [8]阿卡沙2-2梅内门[12] 1-0半/一2.5 走地
摩洛超10日23:59[1]卡萨布兰卡维达德1-1拉巴特联盟[6] 1-0半/一2/2.5 走地
球会友谊10日23:59马拉多特4-1塞华诺0-1
马里甲11日00:30拉菲亚俱乐部巴马科0-1塞内加尔和冈 0-0
塞内甲11日00:30ASC自治港0-0ASC林古勒 0-0
亚协杯11日01:00[黎巴嫩联7]阿尔阿希德(中)2-1希拉尔基斯[A4]0-1半/一2/2.5 走地
以甲11日01:00[7]卡法尔卡瑟姆2-0柏纳洛德夏普尔[13] 1-0
以甲11日01:00[6]夏普尔乌姆法咸姆0-3阿什凯泽夏普尔[15] 0-1半/一2.5 走地
以甲11日01:00[12]阿卡夏普尔2-1迪克瓦夏普尔[11] 1-0平手2/2.5 走地
球会友谊11日01:00USK安尼夫3-2博格海姆20003-2
苏丹超A11日01:00AL法拉赫SC2-1加达里夫1-1
卡后备11日01:00华卡拉后备队1-0艾沙哈尼亚后备队 0-0
毛利甲11日01:00ASC扎伊丹0-1努瓦迪布 0-0
沙地联11日01:20[12]伊蒂哈德(中)1-2德咸科[16] 0-2半/一2.5 走地
塞浦甲11日01:25[7]萨拉米斯0-1卡托克匹亚斯[12] 0-0一/球半2.5 走地
埃及超11日01:30[1]艾阿里3-0塔拉贾伊什[14] 1-0球半2.5 走地
荷后备11日01:30维特斯青年队3-1丹博斯治青年队2-1平/半3/3.5 走地
荷后备11日01:30芬洛后备队3-1洛達后备队 2-0平手3.5/4 走地
荷后备11日01:30多德勒支后备队2-3FC埃因霍温后备队 0-0
德丙11日02:00[20]耶拿2-1茨维考FC[15] 0-1平手2.5 走地
罗甲11日02:00[4]布加勒斯特星0-0塞林西尼[13] 0-0球半/两球2.5/3 走地
摩洛超11日02:00[2]勒內森斯1-1奥林匹克萨非[12] 1-0半/一2/2.5 走地
巴波联附11日02:00[4]圣塔库鲁RN(中)1-2波蒂加[5] 0-1平/半2.5 走地
以超11日02:15[3]比达耶路撒冷2-0海法马卡比[2] 1-0平手2/2.5 走地
球会友谊11日02:30南卡罗来纳州4-6卡尔滕布伦 0-5
马里甲11日02:30黑星1-1昂泽 1-1
英青杯11日03:00切尔西U187-0狼队U184-0
荷乙11日03:00[14]阿尔克马尔青年队1-1福伦丹[3] 0-1*半/一3.5 走地
荷乙11日03:00[17]埃因霍温青年队2-3格拉夫夏普[4] 1-0*一/球半3/3.5 走地
荷乙11日03:00 [12]乌德勒支青年队7-2阿贾克斯青年队[2] 2-0*一球3/3.5 走地
球会友谊11日03:00洛杉矶银河2-1新英格兰革命2-1
德乙11日03:30[9]基尔高士丁2-1圣保利[15] 1-0半球2.5/3 走地
爱沙冬锦11日03:30[爱沙丁18]科罗拉C队0-4塔林派瑞加0-3
苏青乙11日03:30东士特宁后备队1-7昆士柏后备队 1-4半球3.5/4 走地
冰法女锦11日03:30[冰女甲4]候卡尔女足0-7贝雷达比历克女足[冰女超2]0-5
法乙11日03:45[2]朗斯0-0格勒诺布尔[11] 0-0半/一2/2.5 走地
意丙1C11日03:45[C-1]雷吉纳1-0特拉纳[C-3] 1-0平/半2.5 走地
意乙11日04:00[8]萨勒尼塔纳1-0特腊帕尼[19] 1-0半/一2.5 走地
阿乙曼特秋11日04:00[秋16]菲尼斯皮拉尔(中)0-1特里斯顿[秋7] 0-1平手2 走地
阿丙曼特11日04:00[17]意杜萨高2-1伊希库斯尼斯塔史[18] 1-0平/半2 走地
阿丙曼特11日04:00[8]意大利亚诺2-0鲁祖尼[16] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特11日04:00[14]莱安阿拉姆1-0拉费雷尔[2]0-0*平/半2 走地
阿丁曼特秋11日04:00[12]巴拉斯图尔(中)1-1巴拉卡斯体育会[2] 1-1*平/半2 走地
智利甲11日05:00[17]希金斯2-1圣地亚哥漫游者[13] 1-1平/半2.5 走地
巴拉甲秋11日05:30[秋11]迪亚兹1-3卢捷诺体育会[秋10] 1-2平手2.5 走地
阿甲11日06:00[10]萨兰迪兵工厂1-1塔勒瑞斯[16] 0-1平/半2 走地
委內超春11日06:00[春19]麦尼拉斯0-1卡拉波波[春12] 0-1半球2/2.5 走地
巴圣女联11日06:00高士路MG女足1-0圣保罗女足 1-0*半球2.5 走地
巴圣锦标11日07:00[9]桑托斯2-0保地花高SP[16] 1-0一/球半2.5/3 走地
巴伯联11日07:00[1]累西肺航海1-1达因加泽拉FC[3] 0-0平/半2.5 走地
墨西丙11日07:00卡夫萨贾利斯0-1特拉斯卡拉FC 0-0*平/半2/2.5 走地
巴地区11日07:00法林明高(PI)0-3祖尔柯0-1平手2/2.5 走地
墨女超11日07:00托卢卡女足0-1普埃布拉女足0-1平/半2.5 走地
智利甲11日07:30 [8]维尼亚德马埃弗顿1-0科金博[16] 0-0平/半2/2.5 走地
阿乙B11日07:30[B-14]坦迪尔1-1萨尔米安杜[B-2] 0-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊11日07:30 圣保罗RS2-1里奥格兰德 2-1
巴格甲11日07:30 奎尔巴4-0锡诺普 3-0一球2/2.5
阿TB11日08:00 贝尔格拉诺防卫队(VR)1-1拉斯帕雷加斯体育 1-1平/半2/2.5 走地
库拉索联11日08:00SV维斯塔1-0斯海彭赫弗尔 1-0
阿甲11日08:10[24]戈多伊克鲁斯2-1飓风队[21] 1-0平手2/2.5 走地
哥伦甲春11日08:40[春12]云斯卡尔德斯1-1阿古拉斯多拉达斯[春8] 1-1半球2 走地
阿TB11日09:00圣安东尼奥别墅2-1尤文图德联队1-0
墨女超11日09:00帕丘卡女足1-1普马斯女足 1-0半/一2.5 走地
墨女超11日10:00圣路易斯竞技女足1-3莫雷利亚女足1-2*平/半2.5/3 走地
苏后备10日22:00腰斩哈茨后备队3-1咸美顿后备队 3-1半球3/3.5 走地
越南杯10日16:00推迟[越南甲9]同塔 海防水泥队[越南联12]
越南杯10日16:00推迟[越南乙2]巴里亚头顿 西贡FC[越南联5]
越南杯10日16:00推迟[越南甲2]甫宪 清化[越南联13]
越南杯10日16:00推迟[越南甲3]平福 多乐[越南甲8]
荷后备10日21:30推迟威廉二世后备队 瓦尔韦克后备队 平/半3.5/4
苏后备10日22:00推迟邓弗姆林后备队 基马诺克后备队 *半/一3/3.5 走地
土超11日01:00推迟[8]哥茲塔比 里泽斯堡[12] 半球2.5/3
比U21B11日01:30推迟[B-4]色格拉布鲁日U21 查内尔U21[B-5]
比U21B11日01:30推迟[B-1]华斯兰比华伦U21 安特卫普U21[B-10]
比U21B11日01:30推迟[B-2]欧本U21 威尔郡U21[B-6]
比U21B11日01:30推迟[B-11]维尔通U21 奥斯坦德U21[B-8]
比U21B11日01:30推迟[B-7]苗斯干U21 科特赖克U21[B-14]
比U21B11日01:30推迟[B-12]韦斯达路U21 圣吉罗斯联U21[B-15]
比U21B11日01:30推迟[B-9]比尔肖特U21 罗斯勒U21[B-16]
比U21B11日01:30推迟[B-13]洛默尔U21 洛格伦U21[B-3]
比U21A11日02:30推迟[A-2]真特U21 圣图尔登U21[A-8]
比U21A11日02:30推迟[A-1]安德莱赫特U21 奥特希费利U21[A-5]
比U21A11日02:30推迟[A-7]亨克U21 梅赫伦U21[A-3]
英议北11日03:45推迟[20]高士打 京士拉[1] *一/球半3
苏青乙11日03:45推迟艾比安流浪后备队 艾尔联后备队 *平/半3.5/4
苏青乙11日03:45推迟艾尔德里后备队 利云斯顿后备队 平/半3/3.5
页面更新时间:2020-02-18 08:20
完场比分
一周赛程