即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联秋9日11:00[秋1]莱昂3-1蒙特瑞[秋18] 1-1平手2.5 走地
墨西乙秋9日11:00[秋8]西玛罗雷斯索诺拉2-1萨卡特佩克[秋6] 1-0平/半2 走地
斐济联9日11:00劳托卡6-0纳迪 2-0
斐济联9日11:00纳西努FC3-4雷瓦 2-2
球会友谊9日12:05[日职乙17]千叶市原0-2柏太阳神[日职乙1] 0-2*一/球半3.5/4 走地
澳洲甲9日13:00[11]新城堡联队4-3中部海岸海员[10] 2-1半/一2.5/3 走地
女奥亚预9日14:00[20]韩国女足(中)3-0越南女足[32] 1-0四球/四球半5/5.5 走地
塔吉克杯9日14:00CSKA帕米尔2-3瑞加 1-0
球会友谊9日14:10克拉萨0-2尼萨 0-0
南非后备9日15:00利奥帕德后备队1-2马里茨堡联后备队 0-0
南非后备9日15:00阿玛祖鲁后备队2-1奇帕联合后备队1-1
球会友谊9日15:20[乌克超1]顿涅茨克矿工(中)1-0文茨皮尔斯[拉脱超3]1-0两球3.5 走地
爱沙冬锦9日15:40[爱沙乙2]科罗拉二队4-3塔林利华戴亚B队[爱沙乙6] 3-2
球会友谊9日16:00柔亚1-0法拿莫达利(KOS)0-0
球会友谊9日16:00博斯克19260-1利索维奇 0-0
沙滩足9日16:00维纳明斯特沙滩足4-6杜塞尔多夫沙滩足球队0-0
南非后备9日16:00布隆方丹后备队3-4斯泰伦博斯后备队 1-3
南非后备9日16:00金箭后备队4-3贝联后备队 2-2
南非后备9日16:00开普敦城后备队1-4超级体育后备队 0-1
球会友谊9日16:20戴维卡1-5贝诺拉科沃0-3
球会友谊9日16:30佩西克肯德尔0-4三宝珑 0-1
印度乙9日16:30加尔瓦尔FC2-2詹谢普尔B队2-0
缅甸U199日16:55拉科尼联U193-1茨瓦卡平联U19 1-0
球会友谊9日17:00昆尼斯0-2费雷曼特尔市 0-1
球会友谊9日17:00塞兹兰3-1苏维杜夫青年队[俄青联6]1-0
球会友谊9日17:00凯姆斯科特鲁SC2-1乔达路普市 1-1
球会友谊9日17:00喀山鲁宾4-1祖玛拿斯巴达克1-0
意青联甲9日17:00[甲2]卡利亚里青年队1-1尤文图斯青年队[甲5] 1-0平/半3 走地
俄室内足9日17:00别尔库特室内足球队3-3即锡纳拉室内足球队1-1*两球半6.5
缅甸联9日17:00[7]亚大那保1-3掸联[6] 1-1*平/半2.5/3 走地
缅甸联9日17:00[4]拉科尼联0-0琛联[9]0-0一/球半2.5/3 走地
澳西甲9日17:00斯瓦IC4-5史崔林狮队0-0
印度乙9日17:00加尔各答竞技后备队1-1拉贾斯坦邦俱乐部 1-0
塞浦女甲9日17:00奥莫尼亚女足2-0里夫科西亚女足0-0
缅甸U199日17:00汉达瓦底联U190-3伊洛瓦底U190-0
缅甸U199日17:00雅玛FCU191-5治尼兰德U19 1-4
球会友谊9日17:05雅龙联队0-4帕拉克 0-1
爱沙冬锦9日17:20[爱沙丙8]派德B队1-0塔巴沙卢查玛[爱沙丙7] 1-0
球会友谊9日17:30[俄乙中4]新莫斯科斯克2-1奥布宁斯克[俄乙中14]2-0
土女甲9日17:30[8]凯利堡奴女足1-0阿达纳曼德鲁女足[11]0-0
土女甲9日17:30 [6]法伊瓦坦女足3-2科卡利巴彦女足[7] 1-0
土女甲9日17:45[2]贝西克塔斯女足4-1艾塔希女足[4]0-0
土乙红9日18:00[红8]卡拉曼马士邦1-0贝拉迪亚士邦[红6] 0-0平手2.5 走地
土乙白9日18:00[白2]萨姆松珀2-0阿菲永士邦[白9] 1-0球半3 走地
土乙白9日18:00 [白18]山路法斯堡0-5阿美德[白16]0-2
球会友谊9日18:00皮耳森B队1-0多马日利采0-0
土丙C9日18:00[C-10]迪亚巴克尔体育1-0高库克士邦[C-14]1-0
土丙B9日18:00[B-17]帕亚斯1-1费迪耶斯堡[B-3]0-1
土丙B9日18:00[B-8]格里19700-1杜古雷士邦[B-2]0-1
土丙A9日18:00[A-4]俄辛康士邦3-0坎卡亚[A-12]1-0
土丙C9日18:00[C-11]拜拉姆贝沙1-0凯尔基特[C-7] 0-0平手2 走地
西丁9日18:00艾斯马度华B队3-0CP瓦尔迪维亚 2-0
马尔乙9日18:00[8]佩塔0-4纳沙尔狮队[6] 0-3
法U19C9日18:00[C-12]巴安尼U191-0昂热U19[C-1]0-0
法U19C9日18:00[C-5]沙特鲁U193-1瓦纳U19[C-14] 2-1
法U19C9日18:00[C-8]拉华尔U192-0利文斯U19[C-10]0-0
法U19D9日18:00[D-6]科隆米尔斯U191-3摩纳哥U19[D-1]0-0
法U19B9日18:00[B-9]巴黎FCU193-1奥维涅U19[B-14] 3-0球半3.5 走地
德U19西9日18:00[西6]沙尔克04U192-0维多利科隆U19[西12] 2-0
德U19西9日18:00[西8]奥伯豪森U191-4勒沃库森U19[西5] 1-0*半球3/3.5 走地
芬U209日18:00PK万塔U201-2古比斯U20 1-1
西女乙9日18:00奥萨苏纳女足3-0帕雷却索尔女足1-0
希腊U199日18:00塞萨洛尼基U195-2OFI克雷迪U19 2-0两球/两球半3/3.5 走地
希腊U199日18:00 AEK雅典U192-4彭拿典奈高斯U19 2-3*半/一2.5 走地
希腊U199日18:00阿特罗米托斯U190-1奧林比亚高斯U19 0-0*半/一2.5/3 走地
希腊女超9日18:00艾杜美图斯女足1-1阿里斯女足 1-0
南非后备9日18:00海兰德斯公园后备队1-1山丹斯后备队 1-0
球会友谊9日18:05鲁斯塔维FC1-5美拉尼0-1
德U19南9日18:05[南12]奥格斯堡U190-2费雷堡U19[南5] 0-1*一/球半3/3.5 走地
西丁9日18:15 皇家社会C队2-1格尼卡 0-1
印果超9日18:15甸普4-1瓜地安天使1-1两球3/3.5 走地
西丙49日18:30[4-11]塞维利亚体育会3-2艾基史拉斯[4-16] 1-2平/半2/2.5 走地
西丙19日18:30[1-10]希洪竞技B队0-1费罗尔竞技[1-15] 0-1平/半2/2.5 走地
西丙19日18:30[1-13]美利拉2-1马里诺卢安科[1-12] 1-0半球2/2.5 走地
西丙19日18:30[1-19]赫塔菲B队0-2兰格勒奥[1-16] 0-0平/半2 走地
西丙49日18:30[4-19]格拉那达B队0-1UCAM穆西亚[4-12] 0-0平/半2/2.5 走地
土超9日18:30[18]开塞利体育2-2安塔利亚体育[15] 1-1平手2.5 走地
土乙红9日18:30[红18]卡拉比克体育0-0加斯塔摩奴士邦[红3] 0-0
土乙红9日18:30[红9]埃尔盖内2-0伊梅斯古特[红13] 1-0半球2.5 走地
土乙白9日18:30[白10]祖古尔达克0-2桑卡塔普士邦[白3] 0-0*平/半2/2.5 走地
土乙红9日18:30[红17]尼日德3-1巴伊布特[红10]1-0
土乙红9日18:30[红12]乌塔斯乌沙克士邦4-0锡瓦斯贝莱迪耶[红11] 2-0平/半2/2.5 走地
土乙红9日18:30[红2]班迪马士邦3-0伊拉兹斯堡[红16]0-0
由于(伊拉兹斯堡)退赛,本场赛事被判[3-0]完场
土乙红9日18:30 [红14]波德鲁姆士邦2-1伊尤斯堡[红15] 0-0半球2.5 走地
土乙红9日18:30[红1]安卡拉德米斯堡0-0沙卡亚斯普[红5] 0-0半/一2.5 走地
土乙红9日18:30[红7]基森海尔1-1土兹拉士邦[红4]0-1
土乙白9日18:30 [白15]阿纳多卢2-0塔鲁苏斯[白11] 2-0平/半2.5 走地
球会友谊9日18:30泰国农业FC1-0成都兴城 0-0
土丙B9日18:30[B-15]泰克洛瓦1-2塔普兹克[B-9] 0-1平手2/2.5 走地
土丙A9日18:30 [A-3]阿卡沙雷士邦0-3泰里斯堡[A-6]0-1
土丙C9日18:30[C-1]布沙尼路费斯堡3-2莫达芬[C-15] 2-2一/球半2.5 走地
土丙B9日18:30[B-1]高卡尔利1-3代林杰士邦[B-5] 1-2
土丙A9日18:30[A-15]赛义德士邦0-0俄辛士邦[A-14] 0-0平/半2 走地
土丙B9日18:30[B-7]厄洛克士邦3-2奥费士邦[B-6] 2-1
土丙A9日18:30[A-18]马尼萨体育1-4西利夫里士邦[A-10] 0-1
土丙A9日18:30[A-17]托卡特斯堡0-6杜茲塞[A-8]0-1
土丙C9日18:30[C-5]新森海斯堡2-0沃斯贾士堡[C-16]1-0
土丙C9日18:30[C-9]奥曼尼纽2-2海力德[C-13] 2-0
土丙C9日18:30[C-8]达里卡1-2慕拉斯堡[C-6]0-2平/半2 走地
西丁9日18:30埃德莫拉塔拉茲2-2平地FC 1-1平手2/2.5 走地
西丁9日18:30波图哥尼迪1-1巴马社达 0-1半/一2/2.5 走地
西丁9日18:30靴格拉斯B队2-2新罗CF 0-0平/半2 走地
西丁9日18:30 埃斯庫埃拉1-2波卒埃洛 0-1*平/半2.5 走地
西丁9日18:30CD阿拉莫1-2阿科本达体育0-0
西丁9日18:30 CD瓦尔德1-2塔拉佐纳 0-1*一/球半2.5 走地
西丁9日18:30埃纳雷斯1-0雷加利斯B队 0-0
西丁9日18:30维拉文特2-1特里巴尔 1-1
西丁9日18:30托瑞瓊恩CF1-0华历简奴B队0-0
西丁9日18:30穆尔西亚城B队1-1侯尔科 1-0一/球半2.5/3 走地
西丁9日18:30圣胡安莫扎里法0-0贝尔奇特 0-0
西青U199日18:30阿尔沃拉亚U191-0艾尔切U19 0-0*半球2.5 走地
伊朗乙9日18:30巴博勒萨尔1-1帕斯 0-0
伊朗乙9日18:30 布希尔1-0纳夫特奥密迪叶 1-0
伊朗乙9日18:30沙赫尔巴巴克1-2乔卡塔利什 1-2
伊朗乙9日18:30诺温克尔慢1-0埃斯特格拉尔 0-0
伊朗乙9日18:30比萨克尔曼沙2-1巴姆0-0
伊朗乙9日18:30梅里哈法里1-1阿巴市1-1
伊朗乙9日18:30霍拉马巴德1-1阿瓦兰卡米亚兰 0-0
西女甲9日18:35CE欧罗巴女足3-1帕列哈女足 2-0
西甲9日19:00[20]西班牙人1-0马洛卡[17] 0-0半球2.5 走地
先开球(马洛卡)
西乙9日19:00[19]阿尔巴切特1-1邦弗拉甸拿[9] 0-1平/半2 走地
西乙9日19:00[13]艾科坎0-1拉科鲁尼亚[16] 0-0平手2 走地
西丙19日19:00[1-18]塞尔塔B队3-1彭拿迪坡缇瓦[1-5] 1-0平/半2.5 走地
西丙39日19:00[3-13]伊波罗1-1艾甲[3-15] 1-1平/半2 走地
西丙19日19:00[1-3]UD伊比萨2-0克鲁肖[1-4] 1-0半/一2 走地
西丙49日19:00[4-7]林恩斯1-0桑鲁玖诺[4-9] 0-0平/半1.5/2 走地
西丙19日19:00[1-2]马德里竞技B队0-1瑞欧马加达宏达[1-7] 0-0半球2/2.5 走地
西丙39日19:00[3-16]梅斯塔拉2-2奥洛特[3-9] 0-2平/半2 走地
西丙19日19:00[1-1]巴利阿里3-1庞特贝德拉[1-8] 0-1半球2/2.5 走地
西丙49日19:00[4-3]耶克拉诺0-5圣费尔兰度[4-6] 0-2平/半2 走地
西丙19日19:00[1-17]拉斯洛查斯3-0英特纳辛纳马德里[1-6] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙19日19:00[1-11]皇家马德里B队3-1拉斯彭马斯竞技[1-9] 2-0一球2/2.5 走地
西丙39日19:00[3-10]利亚戈斯特拉1-3利云特UD[3-12] 0-1平/半2 走地
叙杯9日19:00AL桑塔大马士革8-0奈拉布0-0
土甲9日19:00[6]尤姆尼耶士邦0-3巴里科斯士邦[12] 0-0一/球半2.5 走地
球会友谊9日19:00皇家社会女足1-10巴塞罗那女足0-6*两球3.5 走地
球会友谊9日19:00科廷大学0-1莫道克大学0-1
球会友谊9日19:00奥林匹克金威3-2曼都拉0-0
球会友谊9日19:00SC沙姆洛克流浪3-1莫利风车0-0
球会友谊9日19:00SV格拉拉1-0佛罗雷腾1-0
球会友谊9日19:00慕尼黑1860青年队1-2布赫巴赫[德地区巴8] 0-2
球会友谊9日19:00[波兰甲14]涅波沃米采0-1萨比利斯B队[波兰丁38]0-1
意青联甲9日19:00[甲12]都灵青年队0-0热拿亚青年队[甲7] 0-0平/半3 走地
葡青U17C9日19:00[C-7]辛特伦斯U170-3士砵亭U17[C-5]0-0
葡青U17南9日19:00[C-2]科英布拉大学U174-2伊斯托里尔U17[D-2]0-0
葡青U17B9日19:00[B-10]雷格瓜U171-2鲁席塔尼亚U17[B-8]0-0
葡青U17B9日19:00[B-5]埃斯平霍U175-1维塞岛U17[B-9]0-0
土女甲9日19:00[5]科纳克女足2-1哈克卡里古女足[3]0-0
西丁9日19:00拉曼恰竞技2-1埃西多0-0
西丁9日19:00马拉加B队0-0特雷唐吉莫诺 0-0平/半2/2.5 走地
西丁9日19:00曼徹格城0-1拉索拉纳 0-1平手2 走地
西丁9日19:00CD洛达0-2艾高亚诺0-0*半球2/2.5 走地
西丁9日19:00贝莱斯1-3玛拉瑟纳0-0
西丁9日19:00科尔多瓦B队2-1阿尔科斯 1-1平/半2/2.5 走地
西丁9日19:00纳瓦罗1-2UD利亚内拉0-0
西丁9日19:00 帕特纳2-2英特城 0-1*半/一2.5 走地
西丁9日19:00瓦瑞3-1贝赛欧 2-0两球3.5 走地
西丁9日19:00维拉洛尼斯2-0CD米亚达0-0
西丁9日19:00格拉诺列尔斯0-1泰拿沙 0-1平手2/2.5 走地
西丁9日19:00埃尔帕尔马0-1UCAM穆西亚B队0-1
西丁9日19:00尼能瑟1-0恩阙谷0-0
西丁9日19:00卡斯特利德费尔斯0-1佩拉拉达 0-0平手2 走地
西丁9日19:00圣洛克1-1卢塞纳城 0-1*平/半2/2.5 走地
西丁9日19:00维拉弗兰卡1-0坡巴拉马夫密 0-0平/半2/2.5 走地
西丁9日19:00赫雷纳1-2萨雷斯竞技0-0
西丁9日19:00 奥利万扎1-0阿苏阿加 1-0平/半2/2.5 走地
西丁9日19:00丰特德坎托斯1-2蒙蒂霍0-0
西丁9日19:00考达尔2-1利亚内斯 1-0平/半2/2.5 走地
西丁9日19:00霍塔0-2圣克里斯托瓦尔 0-2半球2.5 走地
西丁9日19:00El圣马田0-2皇家阿维勒斯0-0
西丁9日19:00 切达约拉德尔瓦莱斯1-4圣特安德雷 1-1
西丁9日19:00平托体育会0-2RCD卡拉班切0-0
西丁9日19:00乌特雷拉3-0科尼尔CF0-0
西丁9日19:00阿里兹纳巴拉2-1托洛萨 0-1
西丁9日19:00米涅拉1-1洛卡FC0-0
西丁9日19:00艾美利亚B队1-2莫特里尔 1-1
西丁9日19:00瓦洛宾1-0科伦加0-0
西丁9日19:00 卡泰真拿B队0-0瑪莎隆 0-0*平/半2/2.5 走地
西丁9日19:00空达0-2科瓦栋卡0-0
西丁9日19:00CF特鲁希略0-6CD科瑞亚0-0
俄室内足9日19:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队6-3诺瓦迦室內足球队2-1球半7.5
爱沙冬锦9日19:00[爱沙乙5]爱尔华3-2潭美卡B队[爱沙乙4]0-0
肯尼超9日19:00薇海4-1现代海岸 1-1
葡锦标9日19:00本菲卡卡斯特羅6-0丰蒂尼亚斯 4-0
西青U199日19:00拉科鲁尼亚U191-2桑坦德竞技U19 0-1
西青U199日19:00内尔维翁河U191-1CD弗布罗U19 0-1半/一2.5 走地
西青U199日19:00比利亚雷尔U193-0托雷利云特青年队 2-0两球/两球半3.5 走地
西青U199日19:00康克斯圣地亚哥U190-0费罗尔竞技U19 0-0
葡甲9日19:15[15]奥利维伦斯5-0宾菲加B队[13] 2-0平/半2.5 走地
西丁9日19:15EDMF胡拉0-0托塔納0-0
西丁9日19:15谢利斯2-0普拉森西亚 1-0一球2.5 走地
西丁9日19:15阿豪林托热1-0波利德波尔蒂沃 0-0
西丁9日19:15UE桑特1-1豪斯彼得利特 1-1*一球2.5 走地
西丁9日19:15布鲁苏尔德拉0-5罗卡竞技0-1*球半/两球3 走地
意甲9日19:30[20]史帕尔1-2森索罗[13] 1-0平手2.5 走地
先开球(史帕尔)
波兰超9日19:30[8]华沙普洛克2-3沙斯辛[4] 1-0平手2/2.5 走地
印度甲9日19:30[1]巴甘莫哈1-0米勒娃学院[2] 1-0半/一2.5 走地
西丁9日19:30哥士坦斯亚0-4缚汶特拉 0-3平手2/2.5 走地
西丁9日19:30CD底奥斯1-2卡些连奴 1-1*半/一2.5 走地
西丁9日19:30费格雷斯4-0巴尼奥莱斯 1-0
西丁9日19:30UD洛哥尼斯B5-0埃布罗河0-0
西丁9日19:30桑坦德竞技B队3-1特罗佩松 1-1平手2/2.5 走地
西丁9日19:30菲拉尼特斯1-0桑塔尼0-0
西丁9日19:30尼伯瑞加纳0-2皇家贝蒂斯B队 0-0*半球2.5 走地
科索沃杯9日19:30杜卡吉尼0-2巴利卡尼 0-0
德丙9日20:00[13]维尔茨堡踢球者3-1因戈尔施塔特[2] 0-1平手2.5/3 走地
苏总杯9日20:00BSC格拉斯哥1-4希伯尼安[苏超6]1-2*两球半3.5/4 走地
球会友谊9日20:00FC斯特鲁加2-0彼里史特0-0
球会友谊9日20:00[保乙4]索菲亚火车头3-0卡里亚娜埃尔登[保乙9]2-0
球会友谊9日20:00查洛摩利2-2卢多戈雷茨B队 2-0
球会友谊9日20:00[德地区巴1]特库古库阿塔斯普2-0TVS达豪1865 1-0
球会友谊9日20:00 FC利沃夫2-0慕拉 2-0平手3 走地
球会友谊9日20:00[俄超1]圣彼得堡泽尼特3-2莫斯科中央陆军[俄超3]0-2半球2.5/3 走地
球会友谊9日20:00[波兰甲8]GKS贝查特3-0兹德斯维克[波兰丁9] 1-0
球会友谊9日20:00巴洪7-0FK维尔卡马卡 1-0
球会友谊9日20:00吉普3-0PEPO拉宾兰塔1-0半球3/3.5
土女甲9日20:00[1]ALG 士邦女足2-0阿美德女足[10]0-0
西丁9日20:00 维拉圣塔1-1兰沙路迪 0-0*平/半2.5 走地
西丁9日20:00特尼斯卡3-0布赞纳达0-0
德U19南9日20:00[南10]凯泽斯劳滕U192-0菲尔特U19[南13] 1-0半球3 走地
德U19西9日20:00[西13]慕士达U191-2比勒菲尔德U19[西9] 1-0平手2.5/3 走地
肯尼超9日20:00米格里青年队0-0肯尼亚警察 0-0
肯尼超9日20:00 比迪科2-1穆兰加海豹 1-1
肯尼超9日20:00勒奥帕德0-1图斯科 0-0
埃塞超9日20:00韦尔瓦罗1-4圣格鲁吉 1-1
阿女甲9日20:00圣罗伦素女足5-0颶風隊女足 1-0三球/三球半4.5 走地
西女甲9日20:00吉马尔竞技联盟女足2-2阿查曼圣塔露茨女足 2-1
希腊U199日20:00拉密亚U193-0拉里萨U19 3-0
西青U199日20:00拉斯帕尔马斯U195-0CD阿法拉U194-0三球4 走地
球会友谊9日20:05加姆斯2-3SC斯滕茨0-2
沙滩足9日20:10意杜萨沙滩足球队2-0卡里尔铁西沙滩足0-0
西丁9日20:15帕索竞技俱乐部1-1马利诺0-0
马尔乙9日20:15[14]费古拉2-2科密[10] 2-0
阿女甲9日20:15 拉普拉塔大学生女足0-5河床女足 0-1*两球4 走地
球会友谊9日20:20[挪甲2]桑德菲杰1-3费德列斯达[挪乙A-3] 0-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊9日20:23卡迪诺0-2华达0-1
埃及甲9日20:25穆斯林基纳1-0阿拉曼 0-0
德乙9日20:30[15]韦恩0-1波鸿[16] 0-1平手2.5/3 走地
德乙9日20:30[5]菲尔特1-3汉诺威96[14] 0-1平手2.5 走地
德乙9日20:30[2]比勒菲尔德6-0雷根斯堡[7] 2-0半/一3 走地
德地区东北9日20:30[东北11]柏林安卡拉体育4-1利希滕贝格47[东北9] 2-0一球3 走地
德地区东北9日20:30[东北12]穆瑟维茨2-1艾尔格里尼克[东北2]1-1*平/半3
德地区东北9日20:30[东北8]BFC维多利亚1-0巴贝斯堡[东北17] 0-0半/一2.5 走地
罗甲9日20:30[9]舍佩斯1-0拉斯理工体育会[12] 0-0平/半2/2.5 走地
西丁9日20:30马德里竞技塔科龙特1-1拉斯帕尔马斯C队 1-0半球2/2.5 走地
埃及甲9日20:30明亚2-2贝尼苏夫 1-2
埃及甲9日20:30埃及国家银行1-0法尤姆 0-0
希腊甲9日20:45乔治卡雷斯卡基斯3-0伊格特里斯 2-0平/半2.5 走地
球会友谊9日20:45[瑞典女超6]皮特奧女足7-0模侖女足0-0
希丙9日20:45 AE列克3-1马基多尼弗法斯 1-0
球会友谊9日20:55连诺华2-0GFK提克维什 0-0
沙地乙B9日20:55[B-1]Al 科尔0-0迪雷禾[B-3]0-0
西甲9日21:00[8]皇家社会2-1毕尔巴鄂竞技[9] 0-0平/半2/2.5 走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
希腊超9日21:00[10]特里波利斯1-1阿里斯[5] 1-1平手2 走地
德丙9日21:00[17]卓尼特斯3-0哈雷斯彻[9] 0-0*平/半2.5/3 走地
希腊甲9日21:00卡拉玛里亚斯1-6帕斯基安尼纳 1-0
希腊甲9日21:00 阿波罗拉里萨斯1-1莱瓦贾科斯 0-1平手2/2.5 走地
希腊甲9日21:00[2]亚波罗迈尼斯4-0普拉坦亚斯[9] 2-0一/球半2.5 走地
匈乙9日21:00[17]多瑙蒂萨2-2卡辛巴斯凯[14] 1-0平/半2.5 走地
匈乙9日21:00[11]多罗吉0-0VAC杜纳肯亚[19] 0-0
匈乙9日21:00[12]布达尔斯0-1布达弗基MTE[2] 0-0*平/半2.5 走地
匈乙9日21:00[16]萨佐诺克0-0夏拿达斯[18] 0-0平/半2.5 走地
匈乙9日21:00[10]贝斯萨巴2-2尼尔吉哈萨[8]2-1
匈乙9日21:00[9]索罗克萨3-4MTK匈格利亚[1] 2-1*半/一2.5/3 走地
土超9日21:00[2]锡瓦斯体育1-1伊斯坦堡普野社希尔[4] 0-0平手2.5/3 走地
突尼甲9日21:00[5]斯塔图里1-0非洲人[2]0-0平手1.5/2 走地
突尼甲9日21:00[9]史利玛内2-0卡罗安纳瑟[11]1-0半球2/2.5 走地
突尼甲9日21:00[7]古尔达尼2-2美特拉路[13] 1-1半/一2 走地
突尼甲9日21:00[4]斯法克斯1-0蒙纳斯堤[3] 0-0平/半2 走地
马尔甲9日21:00 [14]塔希恩1-3圣鲁西亚[12] 1-1*一球3 走地
球会友谊9日21:00[德地区巴6]VfB艾斯特6-0阿布茨温德2-0
球会友谊9日21:00维萨隆德0-2卡尔堡斯 0-2
球会友谊9日21:00米迪兰特6-0江苏苏宁4-0
球会友谊9日21:00加坦哈爾3-0卡拉贾斯EC 1-0
球会友谊9日21:00[克亚乙4]夏积杜克B队1-1杜国坡吉[克亚乙10] 0-1
球会友谊9日21:00诺德施泰特6-2帕隆玛3-2
球会友谊9日21:00[斯亚甲10]路达2-1ND贝尔廷齐[斯亚乙12] 0-1
球会友谊9日21:00[德女联7]SC桑德女足2-0贺芬咸青年队女足0-0
球会友谊9日21:00[瑞典女超3]维特斯约女足1-1吉特克斯DFF女足0-0
球会友谊9日21:00[德女联8]费雷堡女足1-2FFC法兰克福女足[德女联6]0-0
球会友谊9日21:00[挪女超4]桑德维肯斯女足3-0阿华德斯纳斯女足[挪女超5]0-0
南联杯9日21:00科斯莫斯0-1饿狮0-0
南联杯9日21:00奥兰多海盗2-2毕德威斯特大学 0-2平/半2 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[2-3],毕德威斯特大学胜出
南联杯9日21:00姆博贝拉联1-0开普敦城1-0
南联杯9日21:00利奥帕德4-0NWU学生队 1-0
法女甲9日21:00[7]索奥克斯女足0-3巴黎圣日门女足[2]0-3*三球/三球半4 走地
安道超9日21:00艾斯卡迪斯竞技2-0英奥达尼2-0
巴米联9日21:00[10]乌贝兰迪亚1-0科英布拉体育[8] 0-0平/半2 走地
德U17南9日21:00[南11]达姆斯塔特U172-4维亨U17[南8]0-3
希丙9日21:00卡利地亚雅典4-3艾治拿高斯 2-2
希丙9日21:00埃德萨0-0阿卡塔斯 0-0
希丙9日21:00佛斯提拉斯1-0基菲萨 0-0
希丙9日21:00伊拉克拉里4-0奈奥霍里 2-0
希丙9日21:00APO肯塔斯1-0卡马里 1-0
希丙9日21:00新卡利克拉蒂亚0-2弗洛里娜 0-0
爱沙冬锦9日21:00[爱沙乙7]耶尔韦4-1雷克维拉[爱沙乙8] 3-1
卢旺达联9日21:00布格塞拉0-1罗阳体育 0-0
卢旺达联9日21:00穆库尔3-0奇甘比 1-0
卢旺达联9日21:00卢旺达爱国军3-0海军陆战队FC 2-0
瑞典南9日21:00纳科2-4FC特利堡 1-2
赞比亚超9日21:00纳卡巴拉1-3胡林兰杰斯 0-0
赞比亚超9日21:00萨纳科3-2卡布韦勇士 1-1
赞比亚超9日21:00穆福利拉流浪者队0-2恩多拉联队 0-0
德堡州联9日21:00SV阿特拉斯代2-1A.汉诺威 1-0
德堡州联9日21:00诺特海姆2-5SC斯雷维巷2-1
乌干超9日21:00布尔比德科2-3毒蛇 2-2
巴卡皮联9日21:00维托里亚ES1-0费罗维里亚ES 1-0
希腊乙9日21:00[10]特斯帕罗塔斯1-0卡维拉[4]0-0*平/半2/2.5
希腊乙9日21:00[11]埃加莱奥1-0维瑞亚[3] 0-0平手2 走地
希腊乙9日21:00[8]伊拉佩拉3-0特里利亚[14] 2-0半/一2/2.5 走地
希腊乙9日21:00[6]奥林比高斯沃罗2-1卡拉玛达[13]1-1
希腊乙9日21:00[7]迪亚哥拉斯3-1里索斯[12] 0-1半球2 走地
巴圣甲9日21:00[2]蒙蒂阿祖尔3-1陶巴特[1] 0-1平/半2/2.5 走地
巴圣乙9日21:00霸塔苔斯1-1马利利亚 1-0平/半2/2.5 走地
突尼乙B9日21:00[B-7]瓦迪伊利2-2JDB运动会[B-4] 1-0
突尼乙B9日21:00[B-5]迪尔巴0-2EGS加夫萨[B-1]0-2
突尼乙B9日21:00[B-6]门泽尔保泽法0-1哈曼利弗[B-9] 0-0
突尼乙B9日21:00[B-11]卡塞林3-4SS斯法克斯[B-12]1-2
突尼乙B9日21:00 [B-10]A.S.马沙3-2雷捷琛[B-2]0-1
突尼乙B9日21:00[B-3]加贝申0-0杰尔巴米多恩[B-8]0-0
苏女超杯9日21:00斯巴坦斯爱丁堡女足1-0圣约翰斯通女足 0-0
球会友谊9日21:05哈杜克沃斯1-3马鲁马0-2
秘后备9日21:15士砵亭水晶后备队4-0皇家加西拉索后备队 1-0
沙滩足9日21:20阿根廷罗萨里奥沙滩足1-2巴拉加斯中央沙滩足0-0
英冠9日21:30[10]米尔沃尔0-2西布罗姆维奇[1] 0-1平手2/2.5 走地
瑞士甲9日21:30[10]切阿索0-2洛桑[1] 0-1*球半3/3.5 走地
土甲9日21:30[16]奥斯曼里士邦2-4布尔萨体育[2] 2-1*平/半2.5 走地
球会友谊9日21:30[捷甲14]奥帕瓦3-2特里内茨[捷乙9] 1-1半/一3 走地
印度甲9日21:30[5]巴得斯尤1-2金奈城[8] 0-0半球2.5/3 走地
巴米联9日21:30[5]卡德尼斯1-0伊图乌塔[9] 1-0平/半2/2.5 走地
法U19A9日21:30[A-2]勒哈费尔U194-3布罗尼U19[A-14]0-0
法U19D9日21:30[D-11]卡内思U192-0图隆U19[D-10] 0-0平/半2.5 走地
法U19B9日21:30[B-4]史特拉斯堡U195-0埃皮纳勒U19[B-13]0-0
法U19A9日21:30[A-6]卡昂U191-1克维伊U19[A-12]0-0
法U19B9日21:30[B-1]索绍U192-0欧塞尔U19[B-5]0-0
法U19B9日21:30[B-6]普瑞兰斯U191-0迪安U19[B-8] 0-0平/半2.5/3 走地
法U19D9日21:30[D-5]阿雅克肖U192-0伊斯特U19[D-9]0-0
法U19A9日21:30[A-3]阿美恩斯U195-1查尔特斯U19[A-13] 2-0
法U19C9日21:30[C-6]波尔多U191-5南特U19[C-3]0-5*平/半3 走地
法U19B9日21:30[B-12]蒙斯奥U190-4ASPTT迪安U19[B-11]0-0
法U19B9日21:30[B-2]梅斯U192-2托尔西U19[B-10]0-0
法U19A9日21:30[A-7]埃夫厄U191-0华伦西恩斯U19[A-8] 1-0平手3 走地
法U19C9日21:30[C-13]泰列沙斯U192-3尼奥特U19[C-9]0-0
法U19A9日21:30[A-5]奧爾良U193-1巴黎圣日门U19[A-1]0-0
法U19D9日21:30[D-8]尼姆U190-1蒙彼利埃U19[D-4]0-0
巴利甲9日21:30塞朗德0-8布拉希莱恩斯0-6
巴利甲9日21:30塞兰登斯0-8布拉希利亚FC0-6*两球3 走地
意丁9日21:30萨皮恩扎1-3拉蒂那 1-1
意丁9日21:30运动港3-3瓦斯托吉拉尔迪 2-1
意丁9日21:30GSD安布罗西亚1-0ACD坎波达尔 0-0平手2.5/3 走地
意丁9日21:30TSV克劳斯多夫0-0萨沃纳 0-0平手2.5 走地
意丁9日21:30图顿库奥1-1佛利奴 0-0*平/半2/2.5 走地
意丁9日21:30USD卡斯特兰泽2-1普罗塞斯托 2-0*半球2.5/3 走地
意丁9日21:30 宾格2-4伦蒂吉奥 1-1平/半2.5 走地
意丁9日21:30尼比翁诺吉奥诺1-1美国因韦鲁诺 1-0一球2.5 走地
意丁9日21:30塔麦0-2利哥纳诺萨卢斯 0-2*半球2.5 走地
意丁9日21:30斯堪1-0奇维塔卡斯提亚 1-0平/半2.5 走地
意丁9日21:30ASD拉努塞伊3-0阿扎切拿 2-0平手2/2.5 走地
意丁9日21:30AS.奥斯提亚马尔4-0诺瓦佛罗里达队 1-0一球2.5 走地
意丁9日21:30马萨拉1-0ACR梅西纳 1-0平手2/2.5 走地
意丁9日21:30桑吉奥瓦尼斯1-0波梅齐亚 0-0平/半2/2.5 走地
意丁9日21:30蒙特贝卢纳0-2梅斯特雷 0-0*平/半2.5 走地
意丁9日21:30圣路易吉3-3卡蒂利亚诺 0-1*半球2.5/3 走地
意丁9日21:30SCD卡尔奇0-1桑木瑞斯 0-1半球2.5 走地
法戊9日21:30 波城B队0-2布雷叙尔 0-1
希腊U199日21:30帕纳多里高斯U191-3沃洛斯核电站U190-0
意女杯9日21:30恩波里女足0-6尤文图斯女足0-3
科威特联9日21:40[10]雅蒙克1-3阿尔塔达孟[9] 0-2平手2.5 走地
英超9日22:00[6]谢菲尔德联队2-1伯恩茅斯[16] 1-1半球2/2.5 走地
先开球(谢菲尔德联队)
意甲9日22:00[11]那不勒斯2-3莱切[17] 0-1两球3.5 走地
先开球(莱切)
意甲9日22:00[19]布雷西亚1-1乌迪内斯[15] 0-0平手2.5 走地
先开球(乌迪内斯)
意甲9日22:00[18]热那亚1-0卡利亚里[8] 1-0平/半2.5 走地
先开球(卡利亚里)
法甲9日22:00 [7]蒙彼利埃1-0圣埃蒂安[15] 1-0平/半2 走地
先开球(圣埃蒂安)
意乙9日22:00 [14]比萨1-1切沃[12] 0-1平手2 走地
意乙9日22:00[11]德比尔图斯2-0佩斯卡拉[9] 1-0平/半2/2.5 走地
意丙1A9日22:00[A-14]祖云达斯U231-1阿尔比诺勒菲[A-7] 0-1平手2/2.5 走地
意丙1C9日22:00[C-13]卡塞塔纳0-0比谢列1913[C-17] 0-0半球2/2.5 走地
意丙1C9日22:00[C-16]AZ皮切尔诺0-0维波纳桑[C-15] 0-0平/半2.5 走地
意丙1A9日22:00[A-3]AC雷纳特1-0比斯托伊斯[A-10] 0-0半球2 走地
意丙1A9日22:00[A-16]皮阿尼斯1-1柏迪亚[A-12] 0-1平手2/2.5 走地
意丙1B9日22:00[B-14]费尔玛纳2-1苏迪路[B-4] 1-1*平/半2/2.5 走地
意丙1A9日22:00[A-20]奧尔比亚2-1凯勒雷斯[A-4] 0-1*平/半2.5 走地
意丙1C9日22:00[C-20]ASD西库拉4-1波坦察[C-5] 3-0*半球2/2.5 走地
意丙1B9日22:00[B-3]卡皮5-1奥迪亚斯[B-2] 2-1平/半2/2.5 走地
意丙1B9日22:00[B-8]摩德纳1-0萨比尼迪特斯[B-9] 0-0平/半2/2.5 走地
意丙1A9日22:00[A-6]诺瓦拉4-1戈扎诺[A-19] 1-0半/一2/2.5 走地
意丙1C9日22:00[C-19]雷恩德0-0佩格尼斯[C-11] 0-0*平/半2/2.5 走地
意丙1B9日22:00[B-13]比沙奴1-1维琴察[B-1] 1-1*半球2 走地
瑞士甲9日22:00[8]阿劳1-2瓦杜兹[3] 1-0平/半3 走地
波兰超9日22:00[7]皮亚斯特2-0卢宾扎格勒比[10] 1-0半球2.5 走地
塞浦甲9日22:00[2]奥莫尼亚1-2阿奇纳[10] 0-0一/球半2.5 走地
克亚甲9日22:00[4]里杰卡1-0比路朴[7] 1-0一/球半2.5 走地
苏总杯9日22:00[苏甲8]加迪0-3凯尔特人[苏超1]0-2*三球4 走地
球会友谊9日22:00[德女联12]卡尔蔡斯耶拿女足1-0梅迪克宁女足[波女超2]0-0
球会友谊9日22:00[乌克超2]基辅迪纳摩4-1布拉卡BL[波斯甲3]1-0
球会友谊9日22:00[波斯甲6]雷迪尼克2-2索斯诺维克[波兰甲10] 0-1
球会友谊9日22:00阿尔廷阿西尔1-3巴蒂卡[俄甲7]1-2
球会友谊9日22:00亚历山德里亚2-0波格特约0-0
印度超9日22:00 [5]泰坦0-0邦加罗尔[3] 0-0*平/半2.5 走地
巴利甲9日22:00塔瓜廷加DF0-0首都 0-0
喀麦隆甲9日22:00考顿体育1-1施塔德勒纳尔 0-1
安哥甲9日22:00[16]圣塔丽塔0-1昂泽布拉沃斯[6]0-0
德堡州联9日22:00MTV吉夫霍恩3-1卢波马提尼 0-0
意丁9日22:00 卡萨拉诺2-1格鲁门坦瓦尔达格里 0-0半/一2.5 走地
意丁9日22:00布林迪西0-0安德里亚 0-0半球2.5 走地
圣马甲9日22:00[1]泰拜尼3-1恩泰拉维图斯[4] 1-0
圣马甲9日22:00[3]梅拿达1-0利伯达斯[2]0-0
圣马甲9日22:00[2]特费奥里6-3蔡伦戈[3]6-1
圣马甲9日22:00[5]弗洛戈雷2-0拉科奥里塔[1]0-0
法戊9日22:00利斯靴比亚斯B队1-1拉瓦勒B队 1-0
葡U239日22:00 科瓦皮耶达迪U232-1法玛利考U23 0-1
苏女超杯9日22:00些路迪女足0-0格拉斯哥女孩女足0-0
苏女超杯9日22:00福弗尔顿女足2-0基马诺克女足 1-0半/一2.5 走地
球会友谊9日22:10兹达拉1-0FK博拉奇奥斯特鲁兹尼察 1-0
芬K杯9日22:15洪卡学院1-1克鲁比04 1-1平/半3.5 走地
芬K杯9日22:20TPV谭柏利3-0伊韦斯B队 1-0平/半3 走地
球会友谊9日22:30SK迪尼普1-1斯咸迪苏1-0
马尔乙9日22:30[1]泽积囤3-2圣安德鲁斯卢索尔[3] 2-1
安哥甲9日22:30[5]修罗体育会3-1里波洛[4]0-1
卡后备9日22:45Al艾希利U231-4箜篌SC后备队 1-2
爱沙冬锦9日22:50[爱沙丙6]奎拉7-2赫利俄斯5-0
西甲9日23:00[12]奥萨苏纳1-4皇家马德里[1] 1-2*一球2.5/3 走地
先开球(皇家马德里)
西乙9日23:00[15]希洪竞技2-2米兰迪斯[10] 1-1平/半2/2.5 走地
葡超9日23:00[13]摩里伦斯1-1塞图巴尔[10] 0-1平/半2 走地
葡超9日23:00[12]唐迪拉0-0马里迪莫[14] 0-0平/半2/2.5 走地
瑞士超9日23:00[9]纳沙泰尔0-1卢森[6] 0-1*平/半2.5/3 走地
瑞士超9日23:00[10]图恩3-2卢加诺[7] 2-1平手2.5 走地
瑞士超9日23:00 [2]圣加仑1-0塞尔维特[4] 1-0半球3 走地
西丙49日23:00 [4-10]卡迪斯B队1-1卡塔赫纳[4-1] 1-0平手1.5/2 走地
葡甲9日23:00[9]查维斯1-2科英布拉大学[7] 0-1平/半2/2.5 走地
葡甲9日23:00[14]波尔图B队1-1法伦斯[2] 0-1平手2/2.5 走地
葡甲9日23:00[16]维拉弗兰昆森1-0科维良[4] 1-0平手2/2.5 走地
罗甲9日23:00[14]沃伦塔利2-1布加勒斯特迪纳摩[8] 0-1*半球2.5 走地
塞浦甲9日23:00[4]阿波罗利马索尔0-1意诺西斯[11]0-0球半/两球3 走地
阿尔甲9日23:00 比斯克拉1-1卡比利亚 0-1*平/半1.5/2 走地
埃及超9日23:00[10]哈伊赫多2-2艾尔格纳[12] 1-1平手1.5/2 走地
突尼甲9日23:00[1]希望体育队1-1US泰塔温[14] 0-0球半/两球2.5/3 走地
委內超春9日23:00[春20]艾斯图第安特(中)2-1拉拉FC[春9] 0-0半/一2.5
智利甲9日23:00[3]安托法加斯塔2-3智利天主大学[2] 1-2*半球2.5 走地
马尔甲9日23:00[13]森格利亚竞技1-1希伯尼安斯[4] 1-1
球会友谊9日23:00[俄超4]罗斯托夫(中)3-3莫斯科火车头[俄超5] 1-1*平/半2.5 走地
90分钟[3-3],点球[4-5],莫斯科火车头胜出
安道超9日23:00[7]卡罗伊0-3UE圣达哥林玛[5]0-2
尼日超9日23:00[6]阿克瓦联0-0埃努古流浪者[18] 0-0
尼日超9日23:00[3]流浪联1-0卡瓦拉联[13] 0-0
尼日超9日23:00[3]流浪联1-0卡瓦拉联[13] 0-0
尼日超9日23:00[5]阳光星2-0埃富安伊尤巴[10]2-0
尼日超9日23:00[12]MFM FC3-1卡诺支柱[8] 0-1
尼日超9日23:00[20]阿达马瓦联1-0中心队[7] 0-0
尼日超9日23:00安耶巴2-1阿比亚勇士 1-0
尼日超9日23:00[11]卡齐纳联2-1瓦里狼[15]1-0
尼日超9日23:00[2]洛比星队2-1维克吉[14] 2-0一/球半2 走地
尼日超9日23:00[17]吉加瓦黄金星1-0纳莎拉瓦[19]1-0
西丁9日23:00 艾卡拉亨拿利斯3-0莫斯图勒士 2-0平/半2/2.5 走地
西丁9日23:00阿姆迪瓦0-2波贾0-0
西丁9日23:00西尔波内罗3-1科瑞拿锘0-0
西丁9日23:00卡拉莫查2-1特鲁埃尔 1-1*一/球半2/2.5 走地
西丁9日23:00卡拉赫拉B队2-2维安纳斯0-0
墨西U209日23:00普马斯U201-1圣路易斯U20 1-0
安哥甲9日23:00[12]高拉1-0英特克拉比[8]0-0
安哥甲9日23:00[11]宾菲加卢班戈2-1卡宾达[9]1-0
安哥甲9日23:00 [14]普罗格雷苏0-1洛比托[3]0-1
葡锦标9日23:00梅尔林伦斯3-0布拉干萨 1-0
葡锦标9日23:00马尔提诺4-0CSD卡马拉 0-0
葡锦标9日23:00塞爾納謝2-3安拿迪亚 0-0
葡锦标9日23:00科英布罗斯2-1皇家维拉 0-1
葡锦标9日23:00布拉加B队(中)2-3甘马雷斯B队 1-1平/半2.5 走地
葡锦标9日23:00欧汉尼斯3-1路勒坦诺 2-1一球2/2.5 走地
葡锦标9日23:00阿马兰迪2-0柏德拉斯 1-0平/半2 走地
葡锦标9日23:00施坦尼斯1-0贝拉马尔 1-0平/半2/2.5 走地
葡锦标9日23:00泰罗芬斯1-0刚多玛 0-0
葡锦标9日23:00洛利斯4-0拉高斯 1-0
葡锦标9日23:00奧瑞多0-2皇家体育会克卢斯 0-2
葡锦标9日23:00方迪马里亚3-1贝尔科SC 0-0
葡锦标9日23:00 卢西塔诺0-2阿德卡斯特罗 0-0
葡锦标9日23:00巴列罗0-2艾华卡 0-2
葡锦标9日23:00宾汉路云斯4-3艾积斯泰歷伦斯 3-2
葡锦标9日23:00尤尼洛1-1蒙蒂霍奧林匹克 1-1
葡锦标9日23:00马里迪莫B队1-0奥利维伦斯联会 1-0半/一2.5 走地
葡锦标9日23:00阿莫拉0-0辛特拉 0-0一球2/2.5 走地
葡锦标9日23:00辛特伦斯2-0FC阿尔梅斯内西斯 2-0
葡锦标9日23:00路西塔尼亞2-2USC帕雷德斯 1-1
葡锦标9日23:00克夫坎拉斯0-0辛祖安伦斯 0-0
葡女杯9日23:00布拉加女足8-0卡迪玛女足4-0
葡女杯9日23:00CA奥雷斯女足1-2本菲卡女足 0-0
西青U199日23:00瓦伦西亚U191-2利云特U190-0
多哥超9日23:00多哥港0-0伊夫杰 0-0
加纳超9日23:00阿杜亚纳0-0阿克拉赫斯0-0
加纳超9日23:00埃尔米纳鲨鱼3-1贝切1-1
加纳超9日23:00 加纳梦想FC0-1科图科0-0
加纳超9日23:00贝克联0-0伊布苏迪瓦夫0-0
加纳超9日23:00卡瑞拉联1-1梅德亚马1-0
加纳超9日23:00阿善提黄金1-0自由职业队 1-0
加纳超9日23:00格特奥林匹克1-2泰奇曼城 1-2
科威甲9日23:05伯根2-6科海坦 0-3
科威甲9日23:05阿爾傑拉2-2法哈西尔 1-2
西丁9日23:10艾科坎B队1-1阿达维联 1-1
希腊超9日23:15[8]阿特罗米托斯0-1奥林匹亚科斯[1] 0-0*一球2/2.5 走地
西丁9日23:15CD卡恩4-1维米诺 2-0
西丁9日23:15苏达得穆尔西亚0-2UD洛杉矶加雷斯 0-1
西丁9日23:30CF卢卡1-1卡阿特0-0
西丁9日23:30阿尔内多1-0安吉亚诺0-0
西丁9日23:30塔马瑞特0-0班尼法0-0
西丁9日23:30维拉纽瓦体育1-1蒙松 0-1
西丁9日23:30图立拉1-1基杭印达斯特利亚0-0
西丁9日23:30CD阿尔廷1-1保查斯迅速1-1
西丁9日23:30阿尔韦里特1-1科米利亚斯0-0
西丁9日23:30素勒3-0圣塔卡塔力纳 1-0
西丁9日23:30托爾德西利亚斯1-4克瑞斯图竞技 0-1
西丁9日23:30UCAM卡塔捷拿2-0亚古拉斯 2-0
西丁9日23:30CSD阿尔苏阿1-0维拉贝斯竞赛0-0
西丁9日23:30纳华尔卡内罗1-2圣塔阿纳 1-0
西丁9日23:30马尔文洛亚1-1SFC米勒娃1-1
西丁9日23:30巴巴斯托1-1罗贝勒斯0-0
西丁9日23:30 CD托里霍斯2-2托莱多 2-0
西丁9日23:30佩德罗涅拉斯1-2CD塔兰孔0-0
西丁9日23:30乌特波4-0巴尔亚 1-0
科特超9日23:30ASI阿本古魯0-2皇家军队 0-1
马里甲9日23:30德卡蒂1-1汤布克图 1-0
布法联9日23:30费兰特0-4雷伊姆 0-3
法甲9日23:59[11]斯特拉斯堡3-0兰斯[9] 0-0平/半2 走地
先开球(斯特拉斯堡)
希腊超9日23:59[2]塞萨洛尼基4-0OFI克里特[6] 0-0两球3 走地
西丙49日23:59[4-14]维尔瓦3-3梅里达AD[4-18] 0-2半球2 走地
西丙49日23:59[4-4]巴达祖斯0-1科尔多瓦[4-5] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙29日23:59[2-1]洛格朗尼斯1-0叁蔓堤罗[2-9] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙39日23:59[3-8]莱里达3-0巴达隆纳[3-18] 1-0半球2 走地
西丙39日23:59[3-6]卡斯迪隆1-0西班牙人B[3-5] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙29日23:59[2-19]巴拉卡度3-1巴拉多利德B队[2-5] 1-0*平/半2/2.5 走地
西丙29日23:59[2-13]布爾戈斯2-0利安尼沙[2-3] 1-0平手2/2.5 走地
西丙29日23:59[2-15]圭久洛2-0哈罗拉科鲁尼亚[2-10] 1-0平/半2 走地
西丙49日23:59[4-8]穆尔西亚0-1塔拉维亚[4-17] 0-0半球2 走地
西丙29日23:59[2-16]皇家联邦1-1奥萨苏纳B队[2-6] 1-1平/半2/2.5 走地
塞浦甲9日23:59[9]AEP帕福斯2-0AEL利马索尔[6]1-0平手2/2.5 走地
秘鲁甲9日23:59[17]水晶竞技队3-2皇家加西拉索[19] 3-0
匈乙9日23:59[15]阿贾克2-3华萨斯[7] 2-2*半球2.5/3 走地
匈乙9日23:59[13]塞格德20110-0吉尔蒙特[5] 0-0平手2.5 走地
土超9日23:59[17]卡斯帕萨0-3加拉塔萨雷[6]0-3*一球3 走地
土甲9日23:59[7]阿尔塔伊2-1波卢斯堡[18] 0-1一球2.5 走地
芬兰杯9日23:59[芬超10]洛瓦涅米(中)0-1哈卡[芬甲1]0-0平手2.5
球会友谊9日23:59达拉斯FC1-0奥斯丁伯尔德0-0
西丁9日23:59阿罗萨3-1庞特斯0-0
西丁9日23:59拉罗达0-0伊巴内斯0-0
西丁9日23:59艾尔玛善1-0圣塔玛塔0-0
西丁9日23:59阿罗约1-2CD卡拉蒙特0-0
西丁9日23:59吉纳斯提卡4-1艾斯哥比度 2-1半/一2.5 走地
西丁9日23:59奥林匹克西堤瓦2-1祖维艾斯潘诺 0-0平/半2 走地
西丁9日23:59泰斯特伊斯库多0-1塞莱阿0-0
西丁9日23:59比拉萨尔德马尔3-3CE欧罗巴 2-1平手2/2.5 走地
西丁9日23:59艾曼沙1-0普尔托兰诺0-0
西丁9日23:59艾兰迪纳1-0宾比贝0-0
西丁9日23:59普特拉斯2-3伊斯塔登斯0-0
西丁9日23:59克维伦特1-0瑞卡木百斯科隆0-0
西丁9日23:59罗维达2-0艾尔切艾利塔奴0-0
西丁9日23:59弗拉加0-0萨利涅纳 0-0
西丁9日23:59勒伦塞2-0莫拉罗0-0
西丁9日23:59CD瓜达拉哈拉1-2索库埃利亚莫斯 1-1平手2/2.5 走地
西丁9日23:59阿尔法罗0-2纳塞拉 0-0
西丁9日23:59巴克列诺0-0比扎纳0-0
西丁9日23:59索摩扎斯1-4巴可 1-2平手2/2.5 走地
西丁9日23:59比斯若1-1萨莫拉1-1
西丁9日23:59坡左布朗科1-1安东亚诺0-0
西丁9日23:59甘普斯特拉1-0博干蒂罗斯0-0
西丁9日23:59安洛德拉斯1-0拉科鲁尼亚B队 1-0
西丁9日23:59萨雷斯2-0休达1-0
西丁9日23:59塞格维亚纳2-1比奧利布珀薩0-0
西丁9日23:59 马德里德咎斯2-1阿尔马格罗CF 0-0
西丁9日23:59乌拉卡0-1利阿达0-0
西丁9日23:59奥恩沙0-0SD朗洛尼斯0-0
西丁9日23:59乔科1-1UD歐雲斯0-0
西丁9日23:59維拉坎那斯1-1昆坦拿 0-0*半球2/2.5 走地
西丁9日23:59 乌德帕奥萨科1-1斯尔华 1-0平手2 走地
西丁9日23:59皇家布尔戈斯2-0拉维根德尔卡米诺0-0
西丁9日23:59拉卡扎达3-3普拉德洪 2-1
墨西U20春9日23:59 华雷斯 U201-3内卡萨U20 0-0
马里甲9日23:59佐里巴3-0索尼AC 2-0
葡锦标9日23:59帕拉尼斯1-1花地玛 1-1
葡锦标9日23:59伊德尔2-2马琳赫尼斯 1-2
危地女甲9日23:59罗萨尔女足2-2切马尔泰克女足 2-0
科威特联10日00:10[4]萨尔米亚1-0纳沙[8] 0-0半/一3 走地
芬K杯10日00:15坦佩雷(中)2-3HJS学院2-0*球半/两球4 走地
意丙1B10日00:30 [B-15]古比奥1-1里米尼[B-20] 0-1半/一2/2.5
意丙1A10日00:30[A-15]莱科3-1帕格特斯[A-17] 3-0平/半2 走地
意丙1B10日00:30[B-14]切塞纳1-1帕多瓦[B-5] 0-0*平/半2/2.5 走地
意丙1B10日00:30[B-11]维德思维罗纳0-0艾摩勒斯[B-17] 0-0半球2/2.5 走地
意丙1C10日00:30[C-13]弗兰卡维拉1-1阿维利诺[C-15] 1-0平/半2/2.5 走地
意丙1C10日00:30[C-9]维特比斯2-0特拉莫[C-7] 1-0平手2/2.5 走地
意丙1A10日00:30[A-18]吉安纳2-1阿莱森多里亚[A-8] 2-1*平/半2/2.5 走地
意丙1C10日00:30[C-4]摩诺波利2-2巴里[C-2] 1-1平手2/2.5 走地
意丙1A10日00:30[A-6]若布斯恩纳2-2蒙扎[A-1] 2-2*半球2/2.5 走地
意丙1A10日00:30[A-9]阿雷佐1-1科莫[A-12] 0-1平/半2 走地
意丙1C10日00:30[C-10]卡维塞0-1卡塔尼亚[C-8] 0-1平手2/2.5 走地
意丙1B10日00:30[B-16]拉维纳0-1皮亚琴察[B-7] 0-0*平/半2/2.5 走地
意丙1B10日00:30[B-18]阿济纳诺基安波2-2特里埃斯蒂纳[B-10] 1-0平手2/2.5 走地
西丙310日00:30[3-20]奥瑞韦拉1-0赫库斯[3-17] 1-0平手2/2.5 走地
波兰超10日00:30[2]华沙莱吉亚3-1LKS洛迪兹[16] 0-0球半/两球3 走地
克亚甲10日00:30[1]萨格勒布迪纳摩2-0HNK哥里卡[6] 0-0球半/两球2.5/3 走地
西丁10日00:30托雷佩罗希尔3-0CD洛加0-0
西丁10日00:30CD维多利亚(SPA)3-0巴斯科尼亚 0-0
西丁10日00:30洛斯巴里奥斯0-0塞维利亚C队0-0平手2 走地
西丁10日00:30维拉玛克桑特2-1贝尼甘姆 2-1一球2.5/3 走地
墨女超10日00:30蒙特瑞女足2-3老鹰列昂女足 2-3
冈比亚超10日00:30皇家班珠尔1-0沃利丹 0-0
冈比亚超10日00:30BK米兰0-3GAF FC 0-0
塞內超10日00:30卡萨体育0-0CNEPS卓越0-0
爱沙冬锦10日00:40帕尔努JK1-1威克伊勒特[爱沙乙10] 1-1
德甲10日01:00[1]拜仁慕尼黑0-0RB莱比锡[2] 0-0一/球半3.5 走地
先开球(RB莱比锡)
意甲10日01:00[9]帕尔马0-1拉齐奥[3] 0-1*半/一2.5/3 走地
先开球(帕尔马)
西丙310日01:00[3-4]科喏拉1-1塔拉戈纳[3-14] 0-1平/半2/2.5 走地
西丙310日01:00[3-3]巴塞罗那B队2-3比利亚雷亚尔B队[3-2] 2-3平手2/2.5 走地
以超10日01:00[10]阿舒多0-1特拉维夫叶胡达[9] 0-1平手2 走地
匈乙10日01:00[3]吉奥里1-2西奥福克[4] 0-2平/半2.5 走地
摩洛超10日01:00[4]莫罗迪亚2-1哈撒那[13] 0-0半球2 走地
哥斯甲秋10日01:00 [秋11]哥斯达黎加大学2-2希卡拉尔[秋3] 2-1*平/半2.5 走地
哥斯甲秋10日01:00[秋10]肯塔吉內斯3-2森卡洛斯[秋7] 2-2平/半2.5/3 走地
球会友谊10日01:00[挪超5]维京1-1阿伦达尔[挪乙A-6]0-0球半/两球3.5 走地
球会友谊10日01:00兰黑姆2-1斯塔达尔斯[挪乙A-1] 0-0一球3 走地
安道超10日01:00[2]圣达哥林玛0-1圣塔祖利亚[4] 0-0
西丁10日01:00波尔库纳竞技0-2力纳雷斯体育会0-0
西丁10日01:00AT普尔3-1姆勒诺 2-0一球2.5 走地
西丁10日01:00蓬特赫尼尔1-1科利亚 1-1半球2.5 走地
西丁10日01:00阿尔巴塞特B队2-1伊雷斯卡斯 1-0半/一2.5 走地
西丁10日01:00韦托塔哈尔5-1CF安提哥拉 3-0平手2.5 走地
西丁10日01:00阿塞烏查爾3-1瓦尔维迪诺 2-0球半/两球3 走地
巴西女锦10日01:00彭美拉斯SP女足1-3科林蒂安女足 1-1*一球3 走地
秘后备10日01:00拉库巴后备队0-3学术界体育后备队 0-0
秘后备10日01:00阿利安萨大学后备队3-0FC卡洛斯后备队 1-0
哥斯乙10日01:00戈尔菲托港0-1图里亚尔瓦 0-0
哥斯乙10日01:00AD卡塔赫纳4-2瓜纳卡斯特卡 3-0
危地乙10日01:00CSD索罗拉省1-0钮瓦康賽普森吉姆 1-0平/半2.5 走地
卡后备10日01:00赖扬SCU231-4Al戴尔后备队 0-2
危地女甲10日01:00拉科谢拉女足2-3同济女足 0-2
萨尔甲10日01:00洛沃斯查丘瓦帕1-1亚美尼亚青少年 0-1
塞內超10日01:00杜安斯达喀尔0-0安迪亚堡 0-0
塞內超10日01:00姆布尔1-1吉尼莱迅 1-1
塞內超10日01:00US古利2-0皮金1-0
奥地利杯10日01:00[奥乙9]阿姆斯特顿0-3萨尔茨堡[奥甲1] 0-1*三球/三球半4/4.5 走地
球会友谊10日01:05瓦索尔德斯伯格3-7豪斯曼斯塔滕2-3
西乙10日01:15[21]卢高2-2艾尔切[6] 1-0平手2/2.5 走地
西乙10日01:15 [12]巴列卡诺1-1奥维多[19] 0-1半球2.5 走地
葡甲10日01:15[5]埃斯托里尔4-1卡沙比亞[18]2-1一/球半2.5 走地
西甲10日01:30[20]塞尔塔2-1塞维利亚[5] 0-1*平/半2.5 走地
先开球(塞尔塔)
葡超10日01:30[4]里斯本竞技2-1朴迪莫伦斯[17] 1-1一/球半2.5/3 走地
希腊超10日01:30[3]AEK雅典1-0帕纳辛纳科斯[4] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙310日01:30[3-12]拉奴西亚1-0沙巴度尔[3-1] 0-0平手2 走地
西丙410日01:30[4-2]马贝尔拉1-0当贝尼托[4-15] 0-0半/一2/2.5 走地
埃及超10日01:30 [9]伊斯梅利1-2扎马雷克[3] 1-0*平/半2/2.5 走地
葡锦标10日01:30 费尔格拉斯3-3艾路卡 1-2
危地甲秋10日01:35[秋4]安提瓜GFC0-0夏拉祖[秋9] 0-0一球2.5 走地
布法联10日01:45 萨利塔斯0-0阿斯法耶南加 0-0
罗甲10日02:00[5]维托鲁康斯坦萨1-2CS卡拉奥华大学[4] 1-1平/半2/2.5 走地
危地甲秋10日02:00[秋7]马拉卡特高1-0拉科鲁尼亚米斯科[秋10] 1-0一/球半2.5 走地
墨西联秋10日02:00[秋4]普马斯4-0圣路易斯竞技[秋9] 2-0半球2.5 走地
芬U2010日02:00云塔U205-1拉赫蒂U20 1-1
科特超10日02:00USC巴萨姆3-0非洲竞技队 1-0
马里甲10日02:00色格拉迪巴马克1-0CSK FC 1-0
巴女甲10日02:00庞特普雷塔女足0-5伊兰杜巴AM女足 0-1半球2.5 走地
巴女甲10日02:00巴西国际女足2-0圣约瑟女足 2-0一/球半2.5 走地
巴卡皮联10日02:00里奥布兰克VN0-0伊塔佩米林0-0
芬U2010日02:05格尼斯坦U200-2亚特兰蒂斯U20 0-1
球会友谊10日02:10 TKT0-4NOPS 0-2
以超10日02:15 [4]比尔舒华夏普尔3-0塞克特兹亚[14] 2-0一/球半2 走地
爱沙冬锦10日02:30[爱沙乙9]卡勒威B队3-2诺梅卡柳B队[爱沙丙3] 2-0
巴利甲10日02:30卢兹安尼亚2-3博斯克福尔摩沙 2-2
冰岛季前杯10日02:30KA阿克雷里B队1-0法斯克鲁哲祖德 0-0
巴马锦标10日02:30科尔迪诺1-1马拉尼昂 1-1
阿拉冠10日03:00[摩洛超3]拉加竞技0-1MC阿尔及尔[阿尔甲5] 0-1半/一2/2.5 走地
哥伦甲春10日03:00[春20]拉伊奎达德3-3佩雷拉[春14] 1-1半球2 走地
玻利甲春10日03:00[春11]瓜比拉2-1玻利瓦尔[春2] 2-0*半球3/3.5 走地
玻利甲春10日03:00[春3]阿拉维准备6-0圣克鲁斯[春9] 3-0两球/两球半3.5 走地
里约锦标TG10日03:00[1]迪斯波图2-3瓦斯科达伽马[巴西甲12] 1-2*半球2/2.5 走地
里约锦标TG10日03:00[巴西甲14]弗鲁米嫩塞3-0博塔弗戈[巴西甲15] 3-0平/半2/2.5 走地
里约锦标TG10日03:00[里约锦标C-6]康柏费伦斯RJ2-3雷森迪[里约锦标C-2] 1-1平手2/2.5 走地
巴圣锦标10日03:00[7]科林蒂安0-1国际里梅拉[10] 0-1一球2.5 走地
球会友谊10日03:00颇克勒MT4-1卢维丹斯[巴丙B-9]1-0
沙滩足10日03:00布宜诺斯艾利斯沙滩足6-8罗萨里奥中央沙滩足球队3-4
巴塞阿甲10日03:00[3]费罗维里亚CE2-4尤尼克林[5] 0-2半球2/2.5 走地
巴帕联10日03:00[2]卡斯卡韦尔1-0巴拉纳竞技[3]0-0
巴帕联10日03:00[10]托莱多科朗尼亚0-1里奥布兰克PR[6] 0-0平/半2 走地
巴帕联10日03:00[4]欧帕尔利奥2-1巴拉纳STC[12] 0-0球半/两球2.5/3 走地
巴国诺联10日03:00[8]安纳波利斯2-2安拿波利拿[12] 0-1半球2.5 走地
巴国诺联10日03:00[11]戈亚尼亚2-1维拉诺瓦[7]0-1*半/一2/2.5 走地
巴卡德联10日03:00[3]奥瓦0-1克里丘马[7] 0-1半/一2/2.5 走地
巴卡德联10日03:00[10]康多迪亚AC0-2费古埃伦斯[4] 0-1*半球2/2.5 走地
巴伯联10日03:00[7]裁决者(中)0-0累西腓体育[5] 0-0*球半/两球2.5/3 走地
巴高联10日03:00[巴高乙29]艾斯波迪渥1-0塞卡西亚斯[B1] 1-0*平/半2.5 走地
巴高联10日03:00[B5]艾莫里2-1格雷米奥[巴西甲4] 0-0*一/球半2.5 走地
巴米联10日03:00[11]维拉诺瓦MG2-2皮特克恩[12] 0-1半球2/2.5 走地
巴米联10日03:00[2]克鲁塞罗1-1米内罗美洲[5] 0-0半球2.5 走地
巴巴亚联10日03:00 [10]雅科比纳1-3巴伊亚[2] 1-0*半/一2/2.5 走地
巴伊联10日03:00[4]特利茲2-0国民队PB[7] 0-0半/一2.5 走地
巴伊联10日03:00[10]拉戈塞卡运动(中)1-0帕拉巴诺中央体育[8] 0-0*平/半2.5 走地
巴帕拉甲10日03:00瑞模贝雷1-2帕桑度 1-1平手2 走地
巴格甲10日03:00 米斯克图0-4格兰CEO 0-1*平/半2/2.5 走地
巴地区10日03:00契帕多1-1哥梅里卡西亚MS 1-1*平/半2.5 走地
安巴超10日03:00圣徒联合2-3奥托斯流浪者 0-1
安道乙10日03:00德斯卡德斯3-2路史特诺斯 1-0
巴丁10日03:00尹特普托3-1诺瓦孔基斯塔TO 2-0半/一2.5/3 走地
巴丁10日03:00 克鲁里佩1-1CE奥尔豪 1-0
巴丁10日03:00托坎蒂诺波利斯1-0首都TO1-0球半/两球3 走地
西乙10日03:30[18]马拉加2-1努曼西亚[8] 0-1平/半2/2.5 走地
危地甲秋10日03:30[秋5]伊茲塔帕2-2FC克里[秋3] 0-1一球2.5 走地
球会友谊10日03:30佩纳罗尔AM1-1马瑙斯(AM)0-0
哥斯乙10日03:30AC科富帕0-0巴里奥 0-0
意甲10日03:45[3]国际米兰4-2AC米兰[10] 0-2半球2/2.5 走地
先开球(AC米兰)
西甲10日04:00 [13]皇家贝蒂斯2-3巴塞罗那[2] 2-2*一球3 走地
先开球(巴塞罗那)
法甲10日04:00[1]巴黎圣日尔曼4-2里昂[9] 2-0球半/两球3.5/4 走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
意乙10日04:00[18]科森扎0-1贝内文托[1] 0-1*平/半2 走地
葡超10日04:00 [18]艾维斯0-4里奥阿维[6] 0-1*平/半2/2.5 走地
秘鲁甲10日04:00[5]安联大学1-0FC卡洛斯[20] 1-0一/球半2.5/3 走地
秘鲁甲10日04:00[18]西恩夏诺4-0圣马丁大学[3] 1-0一/球半2.5 走地
委內超春10日04:00 [春12]委内瑞拉竞技(中)2-1都市运动会[春20] 0-1平手2/2.5 走地
洪都甲秋10日04:00[秋7]托克亚皇家苏斯达2-2CD奥林匹亚[秋5] 0-0*半球2/2.5 走地
阿乙B10日04:00[B-3]贝尔格拉诺防卫队1-0甘拿斯亚门多萨[B-11] 1-0半球1.5/2 走地
阿乙曼特秋10日04:00[秋9]阿卡苏索(中)3-1乌尔奎萨[秋10] 3-1平/半2 走地
阿乙曼特秋10日04:00 [秋7]基尔梅斯阿根廷1-2洛斯安第斯[秋11] 1-1平手2 走地
巴帕联10日04:00[5]隆迪那0-0卡斯卡韦尔CR[11] 0-0一球2.5 走地
巴卡德联10日04:00 [6]马施利奥迪亚斯1-0沙佩科恩斯[9] 1-0平手2/2.5 走地
巴波联附10日04:00[8]艾斯苏1-0帕尔梅拉[6] 0-0平/半2.5/3 走地
巴伊联10日04:00[1]加查泽雷森1-0凯平能斯[2]0-0
巴格甲10日04:00阿拉瓜亚0-1伦多诺泊里斯0-0
阿丙曼特10日04:00[6]拉马德里0-2贝拉萨特吉[7] 0-2平/半2/2.5 走地
阿丁曼特秋10日04:00[13]罗萨里奥阿根廷0-2康巴塞雷斯[8] 0-0平/半2 走地
阿丁曼特秋10日04:00[1]利涅尔斯3-1穆尼斯[14] 2-0半/一2 走地
阿女甲10日04:00甘拿斯亚女足1-1普拉腾斯女足 0-0
巴马后备10日04:00 埃斯塔后备队0-2CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 0-0
阿TB10日04:00贝亚维斯塔BB5-3加州大学阿罗约 2-2
阿TB10日04:00金伯利马德普拉塔3-2奥拉瓦里亚 1-1
阿TB10日04:00考斯奎因0-2阿根廷佩纳罗尔 0-1
阿TA10日04:00卡米尼罗斯1-1拉斯禾拉斯飓风 1-0平/半1.5/2 走地
阿TA10日04:00拉科鲁0-1山斯尼纳 0-1平/半1.5/2 走地
千里甲10日04:00W康尼克迅2-1波尼特1-0
巴巴多超10日04:00斯尔威FC0-2天堂俱乐部0-0
危地女甲10日04:00蒙固特女足1-0马塔泽库因特拉女足0-0
阿乙A10日04:05 [A-10]玛伦0-0新芝加哥[A-16] 0-0平/半1.5/2 走地
冰岛季前杯10日04:10胡萨维克4-4马格尼 1-1
阿乙曼特秋10日04:15[秋17]维拉圣卡罗斯1-2圣米格尔[秋15] 1-2半球1.5/2 走地
阿丙曼特10日04:15 [5]梅洛小阿根廷1-2梅洛[10] 0-1平/半2/2.5 走地
沙滩足10日04:20阿卡苏索沙滩足球队6-2塞拉亚沙滩足0-0
秘鲁甲10日04:30[16]拉库巴(中)3-1学术界体育[6] 2-1半/一2.5 走地
哥伦乙春10日04:30[春11]奥尔索马尔索(中)0-0瓦伦杜帕尔[春10]0-0平手2/2.5
哥伦乙春10日04:30[春7]皇家桑坦德2-1哥杜雷亚[春3]2-1*平/半2/2.5
哥伦乙春10日04:30[春15]卡达根拿2-1卡利竞技[春5] 1-0
哥伦乙春10日04:30[春16]马达莱纳联1-0锡帕基拉老虎[春13] 0-0一球2/2.5
阿TB10日04:30雷德帕特里亚1-2甘拿斯亚迪罗 1-2
阿TB10日04:30CA拉斯帕尔马斯0-1科多巴竞赛会 0-0
阿TA10日04:30瓜勒瓜伊楚0-1萨米恩托 0-1
阿TA10日04:30北克鲁塞罗1-0博卡联合 0-0
萨尔甲10日04:30 圣巴勃罗市2-3AD华尤阿 1-2
国际友谊10日04:30委內瑞拉女足U190-2巴西女足U190-0
阿甲10日04:35 [11]圣洛伦索1-0萨斯菲尔德[6] 1-0平手2 走地
阿TA10日04:40康赛普森吉姆纳西亚1-1卡古梅斯 0-0
哥伦甲春10日05:00[春12]贾奎斯科尔多巴4-1百万富翁[春16]1-1平手2 走地
委內超春10日05:00[春10]莫纳加斯2-0FC波图加沙[春5] 0-0平手2/2.5 走地
智利甲10日05:00[9]奥达斯2-1科洛科洛[10] 2-0*平/半2.5/3 走地
哥斯甲秋10日05:00[秋5]桑托斯DG1-1希雷迪亚诺[秋2] 1-0*平/半2.5
哥斯甲秋10日05:00[秋12]利蒙1-2泽伦顿[秋9] 1-0平/半2.5 走地
危地甲秋10日05:00[秋6]瓜斯塔托亚2-1萨纳拉特[秋8] 0-0
巴圣锦标10日05:00[3]圣安德雷2-1圣保罗[6]2-0*半球2/2.5 走地
阿乙B10日05:00[B-1]图库曼圣马丁1-1阿马格罗[B-15] 0-0半/一2 走地
球会友谊10日05:00[美乙西3]纳什威尔4-1路易斯维尔FC[美乙6]2-1
巴帕联10日05:00[8]巴拉纳0-0斯尔诺特[7] 0-0半球2 走地
墨西U20春10日05:00克雷塔罗U200-0阿美利加会U20 0-0
巴米联10日05:00[6]URT0-1米内罗竞技[3]0-1*半球2/2.5 走地
巴东北杯10日05:00[A2]河流队2-3阿美利加RN[巴波联2] 1-2平手2.5 走地
巴东北杯10日05:00[巴西乙7]CR巴西1-1阿拉戈亚诺体育队[巴西甲19] 0-1平手2/2.5 走地
危地乙10日05:00卡察1-2阿库阿帕 1-1
危地乙10日05:00苏奇特佩基2-1奇马尔特南戈体育 2-0
危地乙10日05:00CD桑萨风3-6埃雷拉 0-3
阿TB10日05:00CA尤文图德联俱乐部1-0特立尼達 1-0
阿TB10日05:00富内斯守护者3-2奎布拉达运动 3-2
阿TB10日05:00博利瓦尔1-0埃尔福尔廷 1-0
墨西丙10日05:00CD奧特拉1-0锡塔夸罗 0-0
阿TA10日05:00北索尔塔中央4-0圣马丁福莫萨 2-0
巴亚甲10日05:00聖瑞蒙度0-2亚马逊FC 0-0
巴亚甲10日05:00普林塞萨索利默斯1-2费斯特AM0-1
巴地区10日05:00 阿圭亚尼格拉2-1科伦巴恩斯 0-0一球2.5
安巴超10日05:00施威特斯FC3-1帕尔哈马 0-1
圣尼超10日05:00ELCO圣彼得斯6-0特拉法加南星3-0
危地后备10日05:00穆尼斯帕尔后备队4-1圣鲁西亚后备队2-1
萨尔超秋10日05:15[春5]亚古雷1-0圣塔特卡拉[春6] 0-0
玻利甲春10日05:15[春13]皇家帕托斯2-1圣荷西体育会[春14] 0-1半球3/3.5 走地
萨尔超秋10日05:30[春7]文塞多尔0-1慕尼斯帕尔[春12] 0-1
阿TA10日05:30迈普1-4玛德恩 0-2
尼加青联10日05:30 沃尔特费雷蒂U204-1迪里亚U21 3-1
秘后备10日05:45慕尼斯帕尔体育后备队0-0卡哈马卡后备队 0-0
危地后备10日05:45伊兹塔帕后备队3-1FC克里后备队 2-0
巴拉甲秋10日06:00 [秋12]奥杜巴雷1-4波特诺山丘[秋6] 0-2*半/一2.5/3 走地
洪都甲秋10日06:00[秋10]伊斯帕诺0-0洛沃斯墨[秋9] 0-0
洪都甲秋10日06:00[秋2]摩塔瓜5-0洪都拉斯普雷索[秋8] 2-0
巴圣锦标10日06:00[6]诺瓦里桑蒂诺0-0伊图诺[15] 0-0半球2/2.5 走地
阿乙A10日06:00[A-9]卡洛斯卡萨雷斯农业1-0阿尔瓦拉多[A-8] 0-0平/半2 走地
阿乙B10日06:00[B-7]联合队1-2维拉多尔米尼[B-9] 1-0平/半2 走地
巴高联10日06:00[A6]圣路易斯RS4-2EC佩洛塔斯[A3] 2-1平手2/2.5
墨西丙10日06:00拉佩达德1-0卡诺内罗斯 0-0
阿TA10日06:00桑查尔斯1-1道格拉斯海格 1-0
千里甲10日06:00库努皮亚FC2-1三多俱乐部 0-0
巴巴多超10日06:00 帝国0-0迪科FC0-0
秘鲁甲10日06:15[2]卡洛斯曼努西1-1利马联盟[16] 0-0平手2.5 走地
哥斯甲秋10日06:30 [秋1]萨普里萨1-1阿拉胡埃伦斯[秋4] 1-0平/半2.5/3 走地
阿甲10日06:40 [10]竞技俱乐部1-0阿根廷独立[14] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊10日07:00SLH圣保罗斯3-2曼塔普联合2-1
女奥北美10日07:00[1]美国女足3-0加拿大女足[8]0-0球半3 走地
巴马甲10日07:00科斯塔埃斯特角2-3CD尤尼维尔斯塔里奥 0-2
安巴超10日07:00格林贝料斗FC1-2詹宁斯手雷1-1
加勒比冠10日07:00波特莫尔联0-1阿尔卡艾FC 0-0
奥南美预10日07:00 哥伦比亚U231-3乌拉圭U23 0-1平/半2.5 走地
智利甲10日07:30 [11]西班牙联合1-1帕莱斯蒂诺[13] 0-1平手2.5/3 走地
玻利甲春10日07:30[春12]布鲁明3-1奥利恩特[春5] 1-0平手2.5/3 走地
阿TA10日07:30斯伯迪沃贝尔格拉诺1-2波鲁恰门图 1-1平/半2 走地
阿TB10日07:45七月九日体育5-1阿特纳斯体育 1-0
墨西联秋10日08:00[秋3]克雷塔罗1-2墨西哥美洲[秋8] 1-1*平/半2.5 走地
牙买超10日08:00雷亚尔莫娜0-1奥林匹克花园 0-1
尼拉甲10日08:00祖云达斯马纳瓜1-1奇南德加 1-0半球2.5 走地
尼拉甲10日08:00法拉帝水流1-2迪里亚 1-1平/半2/2.5 走地
阿TA10日08:00维拉米切2-0奥林匹奥 2-0
巴巴多超10日08:00韦茅斯威尔士1-0沃顿FC 1-0
秘鲁甲10日08:30[16]慕尼斯帕尔体育(中)0-0卡哈马卡[7] 0-0平/半2.5 走地
阿TA10日08:30CA祖文图德尤尼达1-0索尔德马约 0-0
阿甲10日08:45[18]圣塔菲联1-2河床[1] 0-0*半/一2/2.5 走地
奥南美预10日09:30阿根廷U23(中)0-3巴西U230-2平手2.5/3 走地
墨西联秋10日10:00[秋6]华雷斯2-1拿加沙[秋4] 1-1平/半2.5 走地
土丙A9日18:00腰斩[A-16]永拉斯堡0-0塞里克[A-2] *半球2.5 走地
土甲9日19:00腰斩[10]吉里森士堡0-1伊斯坦堡士邦[13] 平/半2/2.5 走地
阿丙曼特10日04:00腰斩[1]卡纽埃拉斯0-0圣马丁布萨科[13] 0-0平/半2 走地
阿乙A10日07:00中断[A-14]门多萨独立0-0阿特兰大竞技[A-2] 平手2.5 走地
土丙B9日18:00推迟[B-12]法特萨 科赞比勒蒂耶斯珀[B-11] 平/半2 走地
土丙C9日18:00推迟[C-2]帕萨士邦 叶斯尔约特[C-18] 半/一2.5/3 走地
荷甲9日19:15推迟[7]乌德勒支 阿贾克斯[1] *一球3
因天气恶劣而推迟
英女超9日20:00推迟[2]达勒姆女足 阿斯顿维拉女足[1] 平/半3/3.5 走地
德地区北9日21:00推迟[北16]阿尔托那 汉诺威业余队[北13] 平手3/3.5
德女联9日21:00推迟[10]杜伊斯堡女足 科隆女足[11] 半球2.5/3
荷甲9日21:30推迟[2]艾克马亚 费耶诺德[3] 半球3
因天气恶劣而推迟
英女足9日22:00推迟[5]埃弗顿女足 利物浦女足[11] 平/半2/2.5 走地
英女足9日22:00推迟[10]伯明翰城女足 白礼顿女足[9] 平/半2.5 走地
英女足9日22:00推迟[3]阿森纳女足 热刺女足[7] 两球半3.5 走地
英女南9日22:00推迟[9]米尔顿凯恩斯女足 基宁咸女足[7] 平手3/3.5 走地
英女超9日22:00推迟[8]雷威斯女足 伦敦城雌狮女足[4] *半球3 走地
英女超9日22:00推迟[11]查尔顿竞技女足 锡菲联女足[3] *两球/两球半3.5 走地
德甲9日22:30推迟[4]门兴格拉德巴赫 科隆[13] 一球3.5 走地
德地区西9日22:30推迟[西8]科隆青年队 乌佩塔尔[西14] 半/一2.5/3 走地
英北超9日23:00推迟[6]沃灵顿 马特洛克[17] 半/一3
英女足9日23:00推迟[8]西汉姆联女足 曼彻斯特城女足[1] *两球/两球半3.5/4 走地
英女足9日23:00推迟[12]布里斯托学院女足 雷丁女足[6] *球半2.5/3 走地
爱统杯9日23:00推迟登克尔克 沙姆洛克流浪 平/半2/2.5 走地
页面更新时间:2020-02-17 08:08
完场比分
一周赛程