即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联秋7日11:15 [秋9]阿特拿斯1-3莫雷利亚[秋18]0-1平/半2.5 走地
女奥亚预7日13:30[15]中国女足(中)6-1泰国女足[38]4-0两球/两球半3 走地
尼泊尔超7日13:45三星1-0桑卡塔 0-0
印度女联7日14:30奥迪沙警察SC女足1-1斯雷布胡米女足1-0
球会友谊7日15:50富勒姆联后备队5-0阿德莱德眼镜蛇后备队0-0
球会友谊7日16:00斯洛云沙海0-1費堡格0-1
球会友谊7日16:00[俄超16]PFC索治1-2叶尼塞[俄甲17]1-0
球会友谊7日16:00[俄甲3]希姆基1-0瓦尔米耶拉[拉脱超4]0-0
球会友谊7日16:00[越南甲8]多乐10-0SQC平定[越南甲11]3-0
球会友谊7日16:00 [白俄超2]波里索夫巴特0-1普日布拉姆[捷甲16] 0-1半球2.5/3 走地
球会友谊7日16:00[乌克超10]FC利沃夫3-0祖玛拿斯巴达克0-0
球会友谊7日16:15梅特罗联女足1-3阿德莱科梅兹女足0-1
球会友谊7日16:15南部足球中心女足1-0富勒姆联女足0-0
澳洲甲7日16:30[2]墨尔本城2-1墨尔本胜利[9] 1-0半球2.5/3 走地
女奥亚预7日16:30[7]澳大利亚女足(中)7-0中国台北女足[40]4-0四球半5/5.5 走地
球会友谊7日16:30[澳塔超2]奥林比亚勇士3-1金布洛治獅队[澳塔超6] 2-1
球会友谊7日17:00乌法B队1-2比奧洛格1-1
以丙7日17:00马卡比阿希6-1艾尔达马卡比 2-0平/半2.5/3 走地
缅甸U217日17:00南缅甸U213-0琛联U21 1-0
缅甸U217日17:00马格韦U211-0银星队U21 1-0
以丙7日17:15辛桑特拉维夫0-2哈佩尔卡兰萨维 0-1平/半2.5 走地
尼泊尔超7日17:15尼泊尔警察1-0旅游男孩FC 1-0
缅甸联7日17:30[7]马圭0-3汉达瓦底联[1] 0-2
以丙7日17:30夏普尔耶罗哈姆1-0FC亚夫涅贝塔尔 0-0一球2.5 走地
以丙7日17:30伊罗尼贝塔尔2-1玛拉基亚 0-1*一/球半3 走地
以丙7日17:30莫迪恩0-0埃拉特0-0
球会友谊7日17:35[白俄超9]明斯克0-1伊斯洛奇明斯克[白俄超5] 0-0平手2.5 走地
球会友谊7日17:45西阿德莱德SC女足1-0阿德莱德大学女足0-0
澳南女超7日17:45索尔兹伯里女足0-1阿德莱德城女足0-0
球会友谊7日17:55富勒姆联1-2阿德莱德眼镜蛇 0-2
阿尔女联7日17:55AS奥兰中心女足0-7纳提纳勒女足 0-3
球会友谊7日18:00[波兰甲2]史塔麦列克1-3斯塔泽舒夫[波兰乙6]0-2
阿塞甲7日18:00托武兹0-0萨巴伊B队0-0
阿塞甲7日18:00阿格苏0-3兹拉B队0-0
以丙7日18:00石库哈米扎哈0-1迪莫纳体育 0-1*平/半2.5/3 走地
阿尔女联7日18:00阿克布女足9-0印蒂奥兰女足 1-0
阿尔女联7日18:00ASE阿尔杰女足1-0FC康斯坦丁女足 1-0
阿尔女联7日18:05贝贾亚女足2-0AR盖尔玛女足 1-0
伊U237日18:20拉夫桑贾U231-0弗兰候萨斯坦U23 1-0
伊U237日18:25拿芙阿瓦兹U230-4塞帕汉伊斯法罕U23 0-2
以乙北7日18:30[北12]米格代尔哈曼5-0吉尔波亚[北16] 4-0一/球半2.5/3 走地
澳洲甲7日18:45[3]珀斯光荣4-2惠灵顿凤凰[4] 2-0半/一3 走地
以乙南7日18:45[南1]夏雷姆1-0克拉玛甘[南3] 1-0平/半2/2.5 走地
以乙南7日18:45[南4]夏普尔霍3-2比卡塔哈亚登[南12] 2-2一/球半2.5 走地
叙杯7日19:00依弗里3-0塔雷亚0-0
叙杯7日19:00納不克1-1穆哈拉姆0-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-6],穆哈拉姆胜出
叙杯7日19:00特舒利恩9-0修塔赫马 3-0
叙杯7日19:00瓦禾达4-2莫哈扎0-0
叙杯7日19:00拉塔基亚0-1福托瓦0-0
球会友谊7日19:00[波兰甲16]查洛里1-1马特斯[波兰甲6] 0-0*平/半2.5 走地
球会友谊7日19:00[俄超2]克拉斯诺达尔3-4皮尔森[捷甲2] 1-2半球2.5/3 走地
以乙北7日19:00[北4]扎尔法1-2莫敦提拉体育[北5]1-1
以丙7日19:00马卡比伊罗尼斯德洛特0-0比尔舒华体育 0-0平/半2.5 走地
以丙7日19:00彼达迪华3-1夏普尔霍德 2-1半/一2.5/3 走地
以丙7日19:00希罗米1-0希姆尔雄布内 1-0半球2.5/3 走地
伊朗超7日19:30[9]马奇尼沙治2-2佩坎[14] 1-0半球2 走地
印度甲7日19:30[7]东孟加拉0-1艾扎尔[9] 0-0半/一2.5 走地
以乙南7日19:30[南5]AS阿什杜德2-2亚夫涅英[南15] 2-0一/球半2.5 走地
以乙北7日19:30[北6]塔玛拉马卡比0-1撒冷马比卡[北10] 0-0半球2.5 走地
以乙南7日19:30[南14]赫兹立亚马卡比1-2雷霍沃特夏普尔[南2] 0-1*一球2.5 走地
以乙北7日19:30 [北2]埃克萨夏普尔1-1伊罗尼太巴列[北13] 1-0一/球半2.5 走地
以乙南7日19:30[南13]沙拉伊姆马卡比3-2SC阿什杜德马卡比[南11] 1-2平手2/2.5 走地
以乙南7日19:30[南10]艾佐尔夏普尔0-1卡比利奥马卡比[南8]0-1平手2/2.5 走地
以乙南7日19:35[南9]荣里0-1纱卡囷[南7] 0-1平手2/2.5 走地
以乙北7日19:45[北9]巴卡加尔巴1-0普尔布内[北11]0-0
以丙7日19:45夏普尔卡法舒亚0-0贝塔尔拉马特甘 0-0平/半2.5 走地
芬兰杯7日20:00[芬甲2]TPS土尔库(中)1-0HIFK足球[芬超9] 1-0*平/半2.5 走地
伊朗超7日20:00[11]塞柏1-1帕尔斯布什尔[13]0-0平/半2 走地
球会友谊7日20:00军团迪纳摩1-3纳尔奇克斯巴达0-0
球会友谊7日20:00泽塔1-1博凯列1-1
球会友谊7日20:00[丹麦超14]锡尔克堡0-2维堡[丹麦甲3]0-1平/半3 走地
以乙北7日20:00[北3]鲁比沙皮亚2-2普尔考凯[北1] 2-0*平/半2/2.5 走地
以乙北7日20:00[北15]SC奥萨马1-0卡法肯纳[北8]1-0
肯尼超7日20:00KCB足球俱乐部0-1卡里班吉鲨鱼 0-0一/球半3 走地
阿后备7日20:00防卫者后备队0-3科隆竞技后备队 0-3平/半2/2.5 走地
阿后备7日20:00艾度思维后备队0-3科尔多瓦中央SDE后备队 0-2*平/半2.5/3 走地
阿后备7日20:00甘拿斯亚LP后备队1-1帕特罗纳图后备队 1-1半球2.5 走地
阿后备7日20:00圣洛伦索后备队1-0沙士菲后备队 0-0半球2.5 走地
阿后备7日20:00纽维尔后备队1-1拉普拉塔大学生后备队 1-1平手2/2.5 走地
阿后备7日20:00竞技俱乐部后备队0-2CA独立队后备队 0-1*平/半2/2.5 走地
阿后备7日20:00圣塔菲联后备队3-0河床后备队 1-0*半球2.5 走地
阿后备7日20:00戈多伊克鲁斯后备队0-0飓风后备队 0-0半球2.5 走地
阿后备7日20:00班菲尔德后备队0-1罗沙里奥中央后备队 0-0半球2.5 走地
以丙7日20:00贝特达甘1-2雅坲奧托都西姆 0-2一球2.5 走地
大西洋杯7日20:00[丹麦超4]布隆德比(中)2-0布拉格斯拉维亚[捷甲1] 0-0*半/一3/3.5 走地
喀麦隆女联7日20:00阿波女足6-3凯曼杜阿拉女足 3-0
阿后备7日20:05萨兰迪兵工厂后备队1-1CA塔勒瑞斯后备队 0-0半球2.5 走地
阿后备7日20:05阿根廷JRS后备队0-2拉鲁斯后备队 0-0*平/半2.5 走地
球会友谊7日20:15查英特2-2沙木沙克0-1
伊朗超7日20:30[12]佐伯阿汉1-0纳夫特[7] 0-0*平/半2 走地
伊朗超7日20:30[16]沙辛布什尔2-1纳萨及玛赞达兰[10] 1-1
球会友谊7日20:30FC卢克布雷斯特0-2KF费罗妮克里[科索沃超5]0-1
沙地乙A7日20:30[A-4]阿沙希尔4-2阿里夫[A-9] 0-1
沙地乙B7日20:45[B-5]瑞亚达2-1卡索马[B-9] 1-0
沙地乙A7日20:45[A-10]阿尔萨德SA0-5哈哲尔[A-1]0-0
沙地乙B7日20:45[B-8]安瓦尔SA2-1萨法KSA[B-10]0-0
沙地乙B7日20:55[B-11]艾德雷0-2赫查斯[B-12]0-0
沙地乙B7日20:55[B-4]阿拉毕KSA1-2阿尔沙尔卡[B-6]0-0
沙地联7日21:00[9]艾伯哈1-4瓦赫达麦加[5]1-2平/半2.5/3 走地
以甲7日21:00[4]布奈萨克宁哈普尔0-0阿基纳扎力[14] 0-0半/一2.5 走地
以甲7日21:00[2]里雄莱锡安夏普尔2-0拉马甘夏普尔[9] 0-0半球2/2.5 走地
以甲7日21:00[3]卡塔蒙耶路撒冷2-3哈萨隆[8] 1-0平/半2/2.5 走地
以甲7日21:00[1]马卡比迪克瓦1-1阿富拉夏普尔[16] 0-1球半3 走地
以甲7日21:00[11]拿撒勒伊里特夏普尔5-0比达耶参孙特拉维夫[7] 3-0平手2/2.5 走地
球会友谊7日21:00[挪甲1]奥勒松0-1博多格林特[挪超2] 0-0*平/半3 走地
球会友谊7日21:00[马其甲2]舒肯迪捷1-0利贝雷茨[捷甲9]0-0
球会友谊7日21:00利勒斯特罗姆3-0UII奇萨[挪甲8] 0-0一球3 走地
球会友谊7日21:00[奥乙10]列弗宁2-0布拉格斯巴达B队[捷丙2] 1-0
球会友谊7日21:00艾斯基斯杜拿1-3瓦斯特拉斯[瑞典甲10] 1-3半球3 走地
球会友谊7日21:00[俄甲17]叶尼塞1-0奥肯咸特普斯[哈萨超7] 0-0
球会友谊7日21:00森美兰州0-2丁加奴B队0-2
球会友谊7日21:00特罗姆瑟0-2松达尔[挪甲6]0-0平/半3 走地
球会友谊7日21:00[立陶甲4]考诺萨基列斯3-0美塔里加 1-0
巴勒联7日21:00萨巴阿哈0-0玛库拉塔 0-0
巴勒联7日21:00阿尔比拉1-0S.艾尔萨穆 0-0
沙地乙A7日21:00[A-2]阿科多2-0渥治[A-5]0-0
卢旺达联7日21:00卢旺达警察2-0加索基1-0
乌干超7日21:00安帕卡0-1艾斯帕勒斯 0-0
阿尔女联7日21:00JF库鲁布女足2-1美尔女足 2-1
球会友谊7日21:05[德地区北6]云达不莱梅业余队2-0埃森[德地区西2] 1-0*半/一3 走地
坦桑超7日21:05辛巴体育0-1坦尚尼亞0-1
阿曼联7日21:15[12]阿曼FC1-0艾尔斯塔卡[7]1-0
沙地乙A7日21:15[A-11]恩特萨利2-1雷得汉[A-6] 0-0
伊朗超7日21:20[15]高尔高赫1-1特拉克托[4] 0-0*平/半2 走地
阿联酋甲7日21:20[3]哈利亚1-2酋长[1] 0-0*平/半2.5 走地
阿联酋甲7日21:20[9]泰德1-1富查伊拉[4] 1-1*平/半2.5 走地
沙地乙A7日21:20[A-12]苏扩尔KSA3-1瓦沙姆[A-7]2-0
阿联酋超7日21:30[14]豪尔费坎(中)2-2阿尔富伊拉[13] 2-1平手2.5/3 走地
阿联酋超7日21:30[8]华斯尔1-1阿积曼[10] 0-1半/一3 走地
阿联后备7日21:30 哈塔后备队0-1伊斯兰卡尔巴后备队 0-0
阿联后备7日21:30艾查捷拉后备队2-4艾哈利后备队1-1
阿联后备7日21:30纳萨后备队3-1迪哈夫拉后备队 2-0平/半2.5/3 走地
阿联后备7日21:30般尼亚斯后备2-5艾尔维达后备队 1-1
球会友谊7日21:30[斯亚乙2]哥里卡1-0NK布拉沃 1-0
意青联乙A7日21:30[乙A-11]施达迪那青年队0-0波德诺内青年队[乙A-5] 0-0
意青联甲7日21:30[甲9]恩波利青年队1-3拉齐奥青年队[甲11] 0-1半球2.5/3 走地
卡亲王杯7日21:30[卡塔尔联12]艾沙哈尼亚0-0威柯拉[卡塔尔联6] 0-0*一球3 走地
90分钟[0-0],点球[9-10],威柯拉胜出
俄室内足7日21:30尤戈尔斯克室内足球队2-4CPRF室内足球队2-2球半7
乌干超7日21:30姆巴拉拉市1-0乌干达警察俱乐部 0-0
意女杯7日21:30弗洛朗蒂亚女足2-1森索罗女足2-0平手2.5/3 走地
球会友谊7日21:35[克亚乙5]萨格勒布迪纳摩II0-1亚穆尼积[斯亚甲2] 0-0
科威特联7日21:40[6]Al沙希尔0-2阿拉比科威特[5] 0-0*半球2.5 走地
阿曼联7日21:40[14]玛巴特2-2玛斯卡特[11] 1-1平手2 走地
巴林超7日21:50[10]阿尔哈拉0-1哈德[1] 0-0*半球2.5/3 走地
希腊甲7日22:00[8]科萨米科斯4-0克基拉[12] 3-0
球会友谊7日22:00[保超1]卢多格德斯1-1布拉迪斯拉发[斯伐超1] 0-0半球2.5/3 走地
球会友谊7日22:00[乌克超10]FC利沃夫2-1瓦尔米耶拉[拉脱超4]0-0
球会友谊7日22:00[俄甲3]希姆基4-1长春亚泰[中甲5]2-0
球会友谊7日22:00萨博迪卡3-1浙江绿城2-0
球会友谊7日22:00[挪甲12]谢夫2-1诺度顿[挪甲14]1-0
球会友谊7日22:00[奥丙东2]维也纳迅速青年队1-1SV霍恩[奥乙15] 0-1
球会友谊7日22:00[白俄超2]波里索夫巴特1-1PFC索治[俄超16]0-0
印度超7日22:00[9]东北联0-0可拉拉[8] 0-0平/半2.5 走地
约盾杯7日22:00[约超联8]连姆沙2-1萨哈布[约旦甲1] 1-1一球2.5 走地
喀麦隆甲7日22:00考顿体育0-2彭特靴尔 0-1
英乙U237日22:00[11]巴恩斯利U230-3侯城U23[12]0-2平/半3/3.5 走地
斯里兰杯7日22:00桑德斯SC1-1警察SC 0-0
喀麦隆女联7日22:00路易斯米诺普夫女足0-1埃克拉德萨女足 0-0
球会友谊7日22:05[奥乙14]FAC维也纳0-2斯塔贝克[挪超8]0-0*一球3 走地
阿塞超7日23:00[6]沙巴巴库3-2FK吉兰[7] 2-1平手2/2.5 走地
球会友谊7日23:00[斯亚乙1]科佩尔0-0塔博塞扎纳[斯亚甲8] 0-0
大西洋杯7日23:00[丹麦超2]哥本哈根(中)0-1奥胡斯[丹麦超3]0-0半球3 走地
球会友谊7日23:05[奥丁17]SV雷布林市1-2卡尔斯多夫[奥丙中12]0-1
沙地联7日23:30[13]阿勒汉斯4-2费哈[10] 3-1平手2.5 走地
球会友谊7日23:30[俄超2]克拉斯诺达尔(中)4-3莫达伦[挪超13] 3-1一/球半3/3.5 走地
布法联7日23:30US武装部队2-0US瓦加杜古 1-0
阿曼联7日23:45[9]苏维克0-3迪赫弗[2] 0-1
爱沙冬锦7日23:45[爱沙甲联赛6]纳尔瓦1-1塔林利瓦迪亚[爱沙甲联赛2] 0-0*一球3 走地
土甲7日23:59[11]卡拉古拉克1-1哈塔斯堡[1] 0-0平手2.5 走地
球会友谊7日23:59卡尔维纳队0-2佩特科維斯[捷丙M-2]0-1
球会友谊7日23:59[奥乙4]拉夫尼茨(中)4-2阿勒黑里根[奥丙中3]1-1一球3 走地
塞浦乙附7日23:59[2]索迪拉斯1-1阿斯尔[3] 0-1平/半2.5 走地
卡亲王杯7日23:59[卡塔尔联8]Al艾希利(中)2-1卡塔尔SC[卡塔尔联9] 1-0平手3 走地
俄室内足7日23:59乌赫塔室内足球队5-2迪那摩萨马拉室內足球队0-1*一球6.5
科特超7日23:59阿博波1-1坦达 0-0
阿联酋超8日00:15[4]阿尔艾因1-1沙瑞加[5] 0-1半球2.5/3 走地
巴林超8日00:15 [7]拿杰玛(中)1-4慕哈瑞克[3]0-1*平/半2.5 走地
科威特联8日00:30[7]艾沙比KUW2-1卡斯马[3] 1-1*半/一3 走地
球会友谊8日00:30[瑞典甲7]奥尔格里特(中)2-2诺尔比[瑞典甲9] 2-1平/半2.5 走地
约盾杯8日00:30[约超联5]艾沙尔特(中)0-2阿尔维达特[约超联3]0-1平手2/2.5 走地
马里甲8日00:30光之翼2-1布尔古尼 1-0
室内足8日00:30安哥拉室内足球隊(中)2-0利比亚室内足球队1-0*球半6.5
冈比亚超8日00:30班祖尔联1-1葛梅特尔1-1
冈比亚甲8日00:30韦林加拉1-1贾拉西区 1-0
法丙8日01:00[4]红星1-2波城[2] 1-0平/半2 走地
波兰超8日01:00[13]阿尔卡0-1克拉科维亚[2] 0-1*平/半2/2.5 走地
土超8日01:00 [10]马拉蒂亚体育0-1安卡拉古库[17] 0-0一/球半2.5/3 走地
克亚甲8日01:00[9]依斯特拉1-0华迪斯[10] 1-0半球2.5 走地
芬兰杯8日01:00 [芬甲5]穆莎(中)0-3MP米克力[芬乙A-1]0-2平/半2.5/3 走地
阿尔巴超8日01:00[7]维拉斯尼亚0-1KF地拉那[2] 0-0平手2.5 走地
阿塞超8日01:00[3]克斯拉0-1萨巴伊[8] 0-0一球2/2.5 走地
球会友谊8日01:00卡托维茨女足9-0瓦乌布日赫女足[波女超7]5-0
球会友谊8日01:00[奥丁3]多瑙弗里德4-0比桑伯格 1-0
球会友谊8日01:00[挪甲9]桑德尼斯(中)0-2埃格尔森德[挪乙A-4] 0-0一球3 走地
球会友谊8日01:00[奥丁108]加夫伦兹4-3佩滕巴赫联1-1
马尔乙8日01:00 [8]斯维吉联1-1泽巴格流浪[9]1-1
奥地利杯8日01:00[奥甲9]圣珀尔滕2-2瓦克蒂罗尔[奥乙6] 0-1半/一2.5/3 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[3-5],瓦克蒂罗尔胜出
球会友谊8日01:15[奥丙中11]杜斯兰堡4-1温兰加姆利茨[奥丁40]1-0
球会友谊8日01:15[斯亚乙10]亚德兰戴卡尼0-3塔博塞扎纳[斯亚甲8]0-0
秘后备8日01:15阿亚库乔后备队2-2体育生队后备队 0-2
沙地联8日01:20[8]费萨里哈曼2-1阿尔沙巴布[7] 0-1平/半2.5 走地
德乙8日01:30[10]桑德豪森0-1海登海默[5] 0-1平/半2.5 走地
德乙8日01:30 [18]德累斯顿2-3达姆斯塔特[11] 1-3平手2.5 走地
法丁A8日01:30[A-9]贝尔福特0-2色当[A-1]0-1
球会友谊8日01:30[瑞典甲13]奥斯达(中)1-0瓦纳默[瑞典乙南7]0-0半/一3
爱沙冬锦8日01:35[爱沙乙1]塔林军团3-1帕尔努瓦普鲁斯 1-0两球3.5 走地
德丙8日02:00[1]杜伊斯堡1-1布伦斯维克[5] 0-1半球2.5/3 走地
德地区东北8日02:00[东北15]特拉诺夫0-2柏林赫塔青年队[东北4] 0-1*半/一3/3.5 走地
德地区东北8日02:00 [东北6]诺德豪森1-2尤尼富斯滕瓦尔德[东北7] 1-1*平/半3 走地
球会友谊8日02:00洪奈泰尔3-5特罗法伊亚赫3-2
球会友谊8日02:00[瑞典超12]米亚尔比0-1卡尔马[瑞典超9] 0-0平手2.5 走地
球会友谊8日02:00[奥丁2]艾丽卡3-3纽锡德尔[奥丙东9]0-3
球会友谊8日02:00[波女超4]索斯诺维茨女足2-0米特栽维女足[波女超10]0-0
球会友谊8日02:00[挪甲15]斯吉德2-1格傑勒拉森 0-0
南联杯8日02:00[南非超11]斯泰伦博斯(中)2-2马里茨堡联[南非超6] 2-2*平/半2 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-5],马里茨堡联胜出
墨西U208日02:00普埃布拉U201-3拿根亚青U20 1-0
德U19南8日02:00[南6]法兰克福U193-2奥芬巴查踢球者U19[南11] 3-2球半3.5 走地
雷克女锦8日02:00[冰女超1]华路亚女足4-1雷克查域克女足[冰女超7] 2-0两球/两球半3/3.5 走地
荷女甲8日02:30[7]施禾尼女足2-1VV艾克马亚女足[6]2-0平手3.5 走地
荷女甲8日02:30[5]ADO海牙女足0-1PSV埃因霍温女足[1] 0-0*球半/两球3.5 走地
荷女甲8日02:30[4]海伦芬女足2-0精英巴伦查捷特女足[8]0-0
罗甲8日02:30[2]阿斯特拉1-2赤尼达塔高维斯[12] 0-0半/一2/2.5 走地
球会友谊8日02:30SU蒂尔米奇3-3加伯斯多夫[奥丁90]3-2
球会友谊8日02:30比林古马6-2奥布兰德1-0
冰联杯8日02:30[冰岛超9]贝雷达比历克3-1雷克尼[冰岛甲3] 2-0球半3.5 走地
马里甲8日02:30奥林匹克日2-0萨瓦纳德莫普提 1-0
法乙8日03:00 [11]索肖1-0勒芒[17] 1-0半球2/2.5 走地
法乙8日03:00 [6]勒阿弗尔1-1卡昂[13] 1-0半球2 走地
法乙8日03:00[3]阿雅克肖2-3欧塞尔[12] 2-3平/半2 走地
法乙8日03:00[14]查布莱1-2巴黎足球会[19] 0-1平/半2 走地
法乙8日03:00[15]罗德兹1-1南锡[9] 0-1平手2/2.5 走地
法乙8日03:00[5]特鲁瓦2-0沙托鲁[16] 2-0半/一2/2.5 走地
法乙8日03:00[18]尼奥特2-0奥兰斯[20] 0-0平手2/2.5 走地
法乙8日03:00[4]克莱蒙3-1瓦朗谢纳[7] 2-1半球2 走地
荷甲8日03:00[10]赫拉克莱斯2-0福图纳锡塔德[13] 1-0一球3/3.5 走地
德地区西8日03:00[西18]VFB汉堡格0-2亚琛[西5] 0-0*一球3 走地
法丙8日03:00[17]GFC阿雅克肖1-1普瑞兰斯[8] 0-0*平/半2/2.5 走地
法丙8日03:00[18]图隆0-1顿克奎[1] 0-0*半球2/2.5 走地
法丙8日03:00[5]里昂杜切尔3-2基迪尔[10] 1-0半球2 走地
法丙8日03:00[15]克维伊2-1拉瓦勒[9] 0-0平手2/2.5 走地
法丙8日03:00[13]贝兹尔0-0维利法兰[3] 0-0*平/半2 走地
法丙8日03:00[6]博莱格尼3-1艾夫兰治斯[7] 1-1半球2 走地
法丙8日03:00[11]肖莱特0-0康卡纽[14] 0-0半球2 走地
法丙8日03:00[16]奥维涅3-0CA巴斯蒂亚[12] 2-0平/半2/2.5 走地
荷乙8日03:00[8]特尔斯达1-7尼美根[10] 1-4平/半3 走地
荷乙8日03:00[20]赫尔蒙德1-4SBV精英[7] 0-1*半/一3/3.5 走地
荷乙8日03:00 [16]罗达JC1-5邓伯什[11] 1-3平手3 走地
荷乙8日03:00[5]前进之鹰3-1FC埃因霍温[13] 1-0一/球半3 走地
荷乙8日03:00[1]坎布尔2-1马斯特里赫特[15] 2-0球半/两球3/3.5 走地
荷乙8日03:00[19]多德勒支1-2阿尔梅勒城[9] 0-2*半球3 走地
荷乙8日03:00[6]布雷达1-1奥斯[18] 1-0球半3 走地
瑞士甲8日03:00[8]乌契4-1草蜢[2] 2-0平手2.5/3 走地
球会友谊8日03:00[挪丙41]利恩1-5巴洛姆[挪乙B-10] 0-4
冰联杯8日03:00[冰岛超8]HK科帕沃格1-0哈夫纳夫约杜尔[冰岛超1] 0-0平/半3 走地
西丁8日03:00特安崔亚1-3艾古亚斯谷 1-3
比女超8日03:00[2]标准列治女足3-0奥特希费利女足[6] 2-0
比女超8日03:00[1]安德列治女足1-1真特女足[3]1-0球半/两球3/3.5 走地
意室內足8日03:00普雷斯迪托室内足球队7-3彼得拉卡帕多瓦室内足球队5-0一球8
雷克女锦8日03:00[冰女超6]费基亚女足4-0富佐尼女足[冰女甲7] 2-0两球半/三球4/4.5
英U23杯8日03:00[英乙U23-3]屈福特U231-0富勒姆U23[英U23B-11] 0-0平/半3/3.5 走地
英U23杯8日03:00[英U23B-5]米德尔斯堡U234-1布莱克本U23[英U23A-7] 2-1*半球3/3.5 走地
英U23杯8日03:00[英乙U23-4]利兹联U231-2德比郡U23[英U23A-3] 1-2*半球3/3.5 走地
英U23杯8日03:00[英乙U23-1]诺丁汉森林U232-1南安普顿U23[英U23A-11] 1-0*半球3/3.5 走地
大西洋杯8日03:00[瑞典超14]诺科平(中)1-2瓦勒伦加[挪超10]0-1半球3 走地
球会友谊8日03:15[奥丁27]TUS赫里根鲁兹0-1科夫拉赫0-0
马尔乙8日03:15[2]利亚竞技4-2莫卡巴[11] 1-1
德甲8日03:30[11]法兰克福5-0奥格斯堡[10]1-0半/一3 走地
先开球(奥格斯堡)
比甲8日03:30[2]根特1-1安德莱赫特[9] 1-1半/一2.5/3 走地
比乙8日03:30[8]鲁塞拉雷1-1维吉克[5] 0-1平手2.5 走地
波兰超8日03:30[4]史拉斯科2-2列治亚[7] 0-1平/半2/2.5 走地
意室內足8日03:30费尔迪埃博利室内足球队4-3热那亚室内足球队4-2两球半8
意室內足8日03:30卡塔尼亚室内足球队5-3比斯卡拉室内足球队0-1一球7
意室內足8日03:30佩萨罗法诺室内足球队4-1安尼耶内室内足球队3-1
比业余8日03:30[2]特汉斯1-0鲁普尔布姆[6] 0-0半/一2.5 走地
直布超8日03:30欧洲足球俱乐部5-0山猫FC 3-0
高级杯8日03:30米德勒顿1-0帕克联合航空 0-0
威冠南8日03:30[南3]布里顿费里0-2卡姆比利安[南9] 0-0
威冠南8日03:30[南8]高特利联2-1阿曼福德[南4] 2-1
意甲8日03:45 [5]罗马2-3博洛尼亚[11] 1-2一球3 走地
先开球(博洛尼亚)
法甲8日03:45[13]安格斯0-2里尔[4] 0-1平手2/2.5 走地
先开球(安格斯)
英冠8日03:45[6]布里斯托城1-3伯明翰[17]1-2半球2.5 走地
英甲8日03:45[14]林肯城0-1罗瑟汉姆[1] 0-0*平/半2.5 走地
威超附8日03:45 [11]空中巴士2-3尼威[8] 1-2*半/一3 走地
威超附8日03:45[1]新圣徒1-2现代城[6] 1-2两球/两球半3.5 走地
威超附8日03:45[10]佩尼邦1-2卡马顿[12] 1-0平/半3 走地
球会友谊8日03:45[爱超5]圣帕特里克1-0德罗赫达联[爱甲2]0-0一球2.5/3 走地
球会友谊8日03:45[爱甲1]谢尔伯恩0-1布雷[爱甲5] 0-0一球2.5/3 走地
爱尔高联8日03:45利菲皮尔斯2-3凯尔特巡路者 1-2
爱尔高联8日03:45马拉海德联2-2圣莫查塔斯 1-1
威冠北8日03:45[北13]兰格芬尼0-5弗林特镇[北2]0-0
威冠北8日03:45 [北9]兰迪德诺0-2班格城[北10]0-1
西甲8日04:00[15]阿拉维斯2-1埃瓦尔[16] 0-0平手2/2.5 走地
先开球(阿拉维斯)
意乙8日04:00[12]阿斯科利2-2史泰比亚[14] 1-0半球2/2.5 走地
西乙8日04:00[2]阿尔梅里亚0-1桑坦德竞技[22] 0-1半/一2/2.5 走地
秘鲁甲8日04:00[18]英提加斯2-1体育生队[4] 0-0一球2.5 走地
威超附8日04:00[5]卡那封1-2巴拉镇[3] 1-0*平/半2.5/3 走地
委內超春8日04:00[春19]图积兰奴斯0-0拉腊体育[春4] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊8日04:00[爱超6]沃特福德联队1-1科布漫步者[爱甲7]1-0
阿乙曼特秋8日04:00[秋1]联合防卫队1-1弗朗德里亚[秋16] 0-1平/半2 走地
阿乙曼特秋8日04:00 [秋11]乌尔基萨大学2-1阿梅尼奥[秋18] 1-0平/半2/2.5 走地
室内足8日04:00摩洛哥室内足球队5-0埃及室内足球队3-0球半5.5
加勒比冠8日04:00马德里竞技潘托哈2-0阿尔卡艾FC 0-0
阿乙A8日04:05[A-13]巴拉卡斯中央队1-1吉列尔莫布朗[A-11] 1-0半球1.5/2 走地
葡超8日04:30[16]费雷拉0-1博阿维斯塔[8] 0-1平/半1.5/2 走地
国际友谊8日04:30委內瑞拉女足U193-1巴拉圭女足U19 3-1平/半2.5 走地
哥伦甲春8日05:00[春8]曼特宁独立3-1帕特里奥坦斯[春16] 1-0半球2 走地
巴拉甲秋8日05:00[秋7]瓜伊利纳2-0索尔美洲队[秋9] 0-0平手2/2.5 走地
西丁8日05:00UD圣费尔南多2-1潘迪普利多 0-1一球2.5/3 走地
危地乙8日05:00卡塔利诺2-3萨克萨帕斯足球俱乐部 1-0平/半2 走地
冰法女锦8日05:00[冰女甲6]艾格纳比利克女足2-2葛洛塔女足 1-1球半/两球3/3.5 走地
阿甲8日06:00[21]阿尔多斯维0-2科尔多瓦中央SDE[18] 0-1平手2 走地
阿乙B8日06:00[B-11]基尔梅斯2-1泰格雷[B-4] 1-0平手2 走地
巴马后备8日06:00 CD阿拉比后备队1-1阿马多尔后备队 0-1
千里甲8日06:00中央FC3-1贾布罗特 1-1
墨女超8日06:00尼卡沙女足1-4堤格雷斯女足1-4*球半/两球3 走地
巴圣锦标8日06:15[13]欧斯特1-1巴西瓜拉尼[6] 1-1*平/半2/2.5 走地
委內超春8日07:00[春9]港发院0-0萨莫拉FC[春3] 0-0平手2.5 走地
千里甲8日07:00波尼特1-2W康尼克迅 0-1
巴圣乙8日07:00巴雷图斯0-0卡皮哇瑞罗 0-0平/半2/2.5 走地
巴圣乙8日07:00立纳瑟2-1奥萨斯库0-1平/半2/2.5 走地
哥伦甲春8日07:05[春5]柏斯度4-0布卡拉曼格[春19] 2-0半/一2 走地
巴拉甲秋8日07:15[秋1]自由队2-1巴拉圭河床[秋6] 0-0一球2/2.5 走地
墨西U208日07:45堤华纳U200-0墨西克森U200-0
智利甲8日08:00[17]塞雷那1-2科布雷索[11] 1-1平/半2.5 走地
阿乙A8日08:00[A-4]CA坦波利0-0里奥夸尔托学生队[A-2] 0-0平手2/2.5 走地
阿乙B8日08:00[B-6]拉费尔拿2-0布朗安德奎[B-14] 1-0半球2 走地
球会友谊8日08:00 [澳威超7]芒特德瑞特城流浪者4-2北海岸水手[澳新南联1] 3-2
女奥北美8日08:00[8]加拿大女足(中)1-0哥斯达黎加女足[37] 0-0两球半/三球3.5/4 走地
阿TB8日08:00 里瓦达维亚林肯2-1尤文图德家米诺 1-1
千里甲8日08:00喀里多尼亚2-2千里达警察FC0-1
阿甲8日08:10[4]阿根廷青年人0-0拉努斯[3] 0-0平手2 走地
巴圣锦标8日08:30[8]米拉索2-0巴甘蒂诺[11] 1-0*平/半2/2.5 走地
阿乙B8日08:30[B-9]祖祖尔甘拿斯亚0-1利斯特雷[B-5] 0-1平/半2 走地
阿TA8日08:30皮科将军镇1-0佩纳罗竞技 1-0
墨西乙秋8日09:00[秋1]扎卡特卡斯4-0克雷卡米诺斯[秋2] 2-0半球2 走地
牙买超8日09:00巴比肯FC2-0恒力弹簧 1-0
巴马甲8日09:00CD阿拉比2-0阿马多尔广场 1-0
墨女超8日09:00华雷斯女足1-1克鲁兹女足0-0
哥伦甲春8日09:10[春14]托利马体育3-0恩维加多[春9] 1-0半/一2/2.5 走地
球会友谊8日09:30[厄瓜甲春10]库恩卡3-1瓜亚基尔城[厄瓜甲春12] 1-1
墨西丙8日09:30旧金山竞技1-0多拉多斯B队 1-0
斐济联8日09:30 拉巴萨2-0纳维 2-0
墨西丙8日10:00 拉科费斯1-0扎卡特卡斯B队 0-0*半/一2.5/3 走地
墨西丙8日10:00萨尔蒂洛1-3加維拉內斯 1-1平/半2.5 走地
球会友谊8日10:10雷瓦U193-1纳西努FCU192-1
页面更新时间:2020-02-15 08:19
完场比分
一周赛程