即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
日室内足13日11:15长野室内足球队1-5府中竞技室内足球队0-3
日室内足13日13:30町田室內足球队3-9大分室内足球队1-6
尼泊尔超13日14:15新公路队1-0尼泊尔警察 0-0
澳女联13日15:00[6]堪培拉联女足0-4悉尼女足[3] 0-2*半/一3 走地
日室内足13日15:45浦安室内足球队1-4墨田室內足球队0-2
尼泊尔超13日17:15齐萨尔青年0-0武警部队0-0
球会友谊13日17:55别尔斯科1-4GKS卡托威斯1-3
日室内足13日18:00F联赛室内足球队2-5名古屋室内足球队1-3
亚青U2313日18:15[D2]阿联酋U23(中)2-0朝鲜U23[D4] 2-0一球2.5 走地
伊朗甲13日18:30[18]塔比之1-0法加尔瑟帕斯[4]1-0
伊朗甲13日18:30[14]阿尔曼戈哈尔2-1马拉云[15] 1-0
伊朗甲13日18:30[17]库内巴博勒1-0克尔曼[5] 1-0
伊朗甲13日18:30[13]胡泽斯坦0-1拉夫桑贾[1] 0-0
伊朗甲13日18:30[10]尼洛耶扎米尼1-4巴德兰德黑兰[9] 1-2
伊朗甲13日18:30[11]波斯波利斯帕克达什特1-0达玛希吉兰[8] 1-0
伊朗甲13日18:30[7]沙禾达利亚拉克1-1厄尔布尔士[2] 1-0
伊朗乙13日18:30比萨克尔曼沙0-0纳夫特奥密迪叶 0-0
伊朗乙13日18:30沙赫尔巴巴克1-1浅滩 0-1
伊朗甲13日18:40[12]斯兰泽游牧者0-2塔拉依萨纳萨维[6] 0-2
印孟联13日18:55佩亚德0-5通用汽车运动0-3
伊朗甲13日19:00 [16]拉什特1-0乌尔米耶[3] 1-0
以乙北13日20:00[北12]伊罗尼太巴列1-0艾罗尼马卡比[北15] 1-0半球2.5 走地
以丙13日20:15提拉特卡尔迈勒1-1伊若尼内瑟 1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊13日20:25阿喀巴5-2活赛恩1-1
以乙北13日20:30[北10]撒冷马比卡1-2扎尔法[北8] 0-1平/半2.5 走地
以乙南13日20:30 [南11]比卡塔哈亚登0-2凯尔耶特[南16] 0-1
球会友谊13日20:45丁加奴3-4柴桢3-1
球会友谊13日21:00[德丙16]维多利科隆4-1阿斯特拉[罗甲2] 3-1*平/半3 走地
希丙南13日21:00卡帕雷利欧3-0高里路斯 2-0
英U23B13日21:00[B-9]雷丁U233-3韦斯咸U23[B-1] 1-1*半球3.5 走地
英U23B13日21:00[B-7]斯旺西U235-1米德尔斯堡U23[B-6]3-0平/半3.5 走地
英乙U2313日21:00[14]卡迪夫城U232-1高车士打U23[19] 2-0半/一3 走地
英乙U2313日21:00[9]查尔顿U230-2米尔沃尔U23[7] 0-1平/半3 走地
亚青U2313日21:15[D1]约旦U23(中)0-0越南U23[D3]0-0平手2/2.5 走地
英乙U2313日21:20[10]克魯U231-2利兹联U23[4] 0-1*半球3 走地
希腊甲13日22:00[8]莱瓦贾科斯1-0普拉坦亚斯[7] 1-0半球2/2.5 走地
球会友谊13日22:00耶拿2-3沙克特 1-2平/半3 走地
阿尔乙13日22:00[13]MO比捷亚2-3JSM贝贾亚[15] 0-2平/半1.5/2 走地
英乙U2313日22:00 [3]伯恩利U232-0谢菲尔德联队U23[17] 1-0一球3 走地
球会友谊13日22:30[匈甲2]维迪奥顿(中)1-1锡昂[瑞士超7]1-1平手3 走地
球会友谊13日22:30[瑞士超3]圣加仑(中)3-2奥斯坦德[比甲14] 1-2平手3 走地
科威甲13日22:45法哈西尔2-0科海坦0-0
科威甲13日22:45伯根2-1苏拉比卡 0-0
埃及超13日23:00[17]瓦迪格拉1-1霍尔比[8] 0-1平手2/2.5 走地
球会友谊13日23:00[瑞士超2]巴塞尔(中)0-2斯图加特[德乙3]0-0半球3/3.5 走地
委内杯13日23:00[委內超秋7]阿拉瓜3-0该柯莫纳雷[委內乙9] 0-0一/球半2.5 走地
雷克女锦13日23:15[冰女超7]雷克查域克女足4-0维京古女足3-0
毛利乙13日23:30布拉克FC1-4国际努瓦克肖特FC 1-3
以乙南13日23:59[南14]沙拉伊姆马卡比0-0雷霍沃特夏普尔[南4] 0-0*半球2.5 走地
马里甲13日23:59巴马0-2AS警官 0-0
塞内甲14日00:30恩加帕魯0-1ASC林古勒0-1
塞浦甲14日01:00[11]意诺西斯1-0卡托克匹亚斯[12] 1-0平手2.5 走地
以甲14日01:00[12]阿卡夏普尔0-2里雄莱锡安夏普尔[2]0-0*平/半2/2.5 走地
以甲14日01:00[3]卡塔蒙耶路撒冷2-0比达耶参孙特拉维夫[4] 1-0平/半2/2.5 走地
以甲14日01:00[13]阿什凯泽夏普尔0-1柏纳洛德夏普尔[15] 0-0
以乙北14日01:00[北9]普尔布内1-2鲁比沙皮亚[北3]1-0
沙地联14日01:05[6]吉达阿赫利3-1艾伯哈[7] 2-1半/一3 走地
球会友谊14日01:15米巴瓦1-0辛巴体育 1-0
荷后备14日01:30FC埃因霍温后备队2-4SBV精英队后备队 2-0平/半3.5/4 走地
荷后备14日01:30芬洛后备队3-3布雷达后备队2-2平手3.5 走地
毛利乙14日01:30FC多伊茨0-1麦地那3号0-0
马尔甲14日02:00[9]咸仑斯巴坦(中)0-3格兹拉联[4] 0-1*一球2.5 走地
圣青杯14日02:00雷加塔斯青年队(中)0-1席瑞拉青年队 0-1*平/半2/2.5 走地
圣青杯14日02:00国际体育会青年队SC(中)2-1布拉希尔青年队 1-0平/半2/2.5 走地
圣青杯14日02:00国际体育会青年队SC(中)2-1布拉希尔青年队 1-0平/半2/2.5 走地
巴波联14日02:00[巴波联附7]圣塔库鲁RN1-1弗卡体育[巴波联附6] 1-0半/一2/2.5 走地
以超14日02:15[1]特拉维夫马卡比(中)0-0比达耶路撒冷[3] 0-0半/一2.5 走地
比U21B14日02:30[B-8]洛格伦U213-0罗斯勒U21[B-12] 0-0
比U21B14日02:30[B-2]华斯兰比华伦U212-0查内尔U21[B-5] 2-0
委内杯14日02:45[委內超秋3]拉尼罗斯瓜纳雷2-1图积兰奴斯[委內超秋5]1-1平手2.5/3 走地
荷乙14日03:00[15]阿尔克马尔青年队3-1奥斯[18] 1-0半球2.5/3 走地
荷乙14日03:00[17]埃因霍温青年队0-0阿贾克斯青年队[2] 0-0*半/一3.5 走地
圣青杯14日03:00保地花高SP青年队(中)1-1戈亚尼恩斯青年队 1-0半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[3-0],保地花高SP青年队胜出
比U21B14日03:00[B-14]洛默尔U214-2奥斯坦德U21[B-6] 1-1
比U21B14日03:00[B-10]韦斯达路U211-2威尔郡U21[B-4] 0-1
英U23B14日03:00[B-12]桑德兰U230-4西布朗维奇U23[B-3] 0-2*一/球半3/3.5 走地
英U23A14日03:00[A-5]布莱顿U230-1莱切斯特城U23[A-3]0-1平手3 走地
英U23A14日03:00[A-2]德比郡U232-2热刺U23[A-8] 1-2半球3/3.5 走地
英U23A14日03:00[A-6]埃弗顿U233-3阿仙奴U23[A-4] 2-2平手3 走地
英U23A14日03:00[A-9]利物浦U235-0南安普顿U23[A-12] 3-0一/球半3/3.5 走地
比U21B14日03:15[B-15]比尔肖特U211-1苗斯干U21[B-7]1-1
比U21B14日03:30[B-16]圣吉罗斯联U211-0安特卫普U21[B-9] 1-0
意甲14日03:45[9]帕尔马2-0莱切[17] 0-0半球2.5/3 走地
先开球(莱切)
法乙14日03:45[2]洛里昂2-1卡昂[15] 1-1半/一2/2.5 走地
意丙1A14日03:45[A-6]若布斯恩纳1-1祖云达斯U23[A-14]1-0半球2/2.5 走地
北爱超14日03:45[2]克里夫顿维尔1-2林菲尔德[4] 1-1平手2.5 走地
英依联甲14日03:45艾维利3-1贝利城 1-0
苏青乙14日03:45艾尔德里后备队4-0BSC格拉斯哥后备队 2-0球半/两球3.5/4 走地
苏青乙14日03:45阿洛厄后备队4-2东基尔布赖德后备队 2-2
爱尔高联14日04:00拉克威3-2科尔达夫 1-1
圣青杯14日04:30图匹U20(中)1-2巴拉纳竞技青年队 1-0*平/半3 走地
委内杯14日04:30萨莫拉3-1格兰华伦西亚[委內乙8]2-0球半3/3.5 走地
球会友谊14日05:00[委內超秋9]麦尼拉斯1-2玻利瓦尔[玻利甲秋3]1-1一/球半3 走地
球会友谊14日05:00塞卡西亚斯2-1圣路易斯RS[巴高联4] 1-1平/半2.5/3 走地
圣青杯14日05:00隆德里納青年队(中)1-0庞特普雷塔青年队0-0平/半2.5 走地
圣青杯14日06:00米拉索青年队(中)2-0积安维尔青年队 1-0半/一2.5/3 走地
圣青杯14日07:00科林蒂安青年队(中)3-1尤文都德青年队 2-0一/球半3 走地
圣青杯14日07:00 巴拉纳青年队(中)0-3红牛巴西青年队 0-1*半/一3 走地
墨西丙14日07:00瓜达拉哈拉大学业余队0-3特科斯 0-1平/半3 走地
墨女超14日07:00托卢卡女足2-1蒂华纳女足 0-0平/半2.5 走地
球会友谊14日08:00 [哥伦甲秋6]圣塔菲2-1卡利体育会[哥伦甲秋4] 1-0平/半2/2.5 走地
阿鲁巴杯14日08:00SV达科塔1-1西奥 1-0
90分钟[1-1],点球[6-5],SV达科塔胜出
牙买超14日09:00哈波尔维1-0普莱森特法山 0-0*半/一2/2.5 走地
哥斯乙14日09:00科罗纳多1-1艾斯卡祖辛纳 1-0
墨女超14日09:00老鹰列昂女足0-1堤格雷斯女足 0-0*一球3 走地
墨女超14日10:00圣路易斯竞技女足1-2普马斯女足0-2*半球2/2.5 走地
泰大学联14日10:00泰国梅州大学4-0苏南达大学 1-0
泰大学联14日10:10亚洲研究生大学1-2拉贾巴德大学 0-2
英南超中14日03:54腰斩[17]希治0-0李斯顿[18]0-0平/半3/3.5 走地
英郡杯14日03:45推迟金斯高路华 谭禾夫 *半球3
英南超中14日03:45推迟[13]斯托桥 罗伊斯顿镇[7] 平手3/3.5
球会友谊14日06:55推迟凯平能斯 圣十字
页面更新时间:2020-01-21 10:10
完场比分
一周赛程