即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联秋12日11:00[秋5]泰格雷斯0-0圣路易斯竞技[秋12] 0-0一/球半2.5/3 走地
日室内足12日11:45大分室内足球队9-3长野室内足球队3-2
澳青联A12日13:00[A-3]墨尔本胜利青年队2-3墨尔本城青年队[A-4] 1-1平/半3.5/4 走地
澳女联12日13:00[2]西悉尼流浪者女足0-4布里斯本狮吼女足[5] 0-0半/一3/3.5 走地
香港乙12日13:00[3]花花5-0屯门[7] 2-0
香港乙12日13:00[2]聖約瑟3-1葵青[5] 1-0
香港乙12日13:00[14]淦源4-1观塘[6]1-1
香港乙12日13:00[13]湾仔3-2香港车路士足球学校[12] 3-1
香港乙12日13:00[1]九龙城3-2浩运[11] 2-1
香港乙12日13:00[9]虎门2-1油尖旺[10] 0-1
球会友谊12日13:10半岛电力U203-1洛根利泰柠U20 1-0
香港丙12日13:30龙门5-1荃湾2-0
香港丙12日13:30宏辉驹腾1-7国强0-2
香港甲12日13:30[9]凯景4-1永义[8]1-1
香港甲12日13:30[5]东区0-3中西区[6]0-2
香港甲12日13:30[7]公民3-4晋峰足球会[2]0-3
球会友谊12日14:00[澳昆U20-7]黄金海岸骑士U203-3瑞德兰茨联U20[澳昆U20-14]1-1
日室内足12日14:00仙台室内足球队3-3北海道室内足球队1-1
尼泊尔超12日14:15朋友足球会1-0三星 1-0
港菁杯12日14:30东方体育会0-0标准流浪 0-0两球/两球半3.5/4 走地
澳洲甲12日15:00[10]中部海岸海员3-2墨尔本胜利[6] 1-1*平/半3 走地
球会友谊12日15:00[越南联12]海防水泥队2-1河静红林[越南甲1] 0-0
球会友谊12日15:00[越南联3]广宁3-3广南FC[越南联9] 2-0
香港甲12日15:30[11]梦想骏其2-2黃大仙[12]1-1
香港甲12日15:30[14]深水埗0-3沙田[10] 0-1
香港甲12日15:30 [4]南华0-3北区[13] 0-2
香港乙12日15:40[4]光华1-2东升[8] 0-1
球会友谊12日16:00[澳昆超3]半岛电力(中)2-0洛根利泰柠[澳昆甲3] 2-0一/球半4 走地
球会友谊12日16:00[越南甲4]安江(中)0-3庆和0-3
球会友谊12日16:00[瑞士甲7]阿劳(中)1-3卓尼特斯[德丙17]1-0平手2.5/3 走地
俄室内足12日16:00秋明室内足球队9-6诺瓦迦室內足球队3-1
南非后备12日16:00 金箭后备队4-4奇帕联合后备队 3-2
南非后备12日16:00贝联后备队1-2巴洛卡后备队0-2
日室内足12日16:15 町田室內足球队2-6名古屋室内足球队1-1
球会友谊12日16:25巴里亚头顿1-1西宁 1-1
球会友谊12日16:30FC隆安1-0甫宪 1-0
球会友谊12日16:30[罗甲4]CS卡拉奥华大学2-0布伦斯维克[德丙4]0-0
球会友谊12日17:00[泰超13]那空拉查斯马3-1马斯特FC[老挝超5] 1-1
球会友谊12日17:00 南定0-1西贡FC 0-1
球会友谊12日17:00体工2-1黄安嘉莱 2-1
球会友谊12日17:00[澳昆超2]黄金海岸骑士3-1瑞德兰茨联[澳昆超11]2-0球半/两球3.5/4 走地
意青联甲12日17:00 [甲4]罗马青年队2-1比斯卡拉青年队[甲14] 2-0球半3/3.5 走地
缅甸联12日17:00[8]汉达瓦底联1-0拉科尼联[6] 1-0半球2.5 走地
缅甸联12日17:00[7]南缅甸2-3马哈尔联[10] 1-2平/半2.5/3 走地
缅甸联12日17:00[9]仰光联2-1琛联[5] 1-1球半3 走地
肯尼超12日17:00维希加3-0特兰大1-0
西青U1912日17:00卡拉桑U191-4桑坦德竞技U19 0-1*半球3 走地
塞浦女甲12日17:00利马斯素尔女足6-0葡格斯利马索尔女足 0-0
塞浦女甲12日17:00钱皮恩女足1-6拉卡塔米亚斯女足1-4
塞浦女甲12日17:00萨拉米斯女足0-0耶洛斯基普女足0-0
球会友谊12日17:15旅游男孩FC0-0萨拉斯沃蒂青年队 0-0
千里甲12日17:24库努皮亚FC1-1喀里多尼亚0-0
希腊U1912日17:30阿波罗拉里萨U191-1卡基拿U190-0
土女甲12日17:40[6]法伊瓦坦女足2-1哈克卡里古女足[3] 1-0
土女甲12日17:45[7]凯利堡奴女足0-3艾塔希女足[5] 0-1
肯尼超12日17:55索法帕卡4-1恩佐亚联 0-0一/球半2.5
土乙红12日18:00[红15]伊拉兹斯堡0-0巴伊布特[红8]0-0
土乙红12日18:00[红12]卡拉曼马士邦2-1乌塔斯乌沙克士邦[红10] 1-0平/半2/2.5 走地
土乙白12日18:00[白18]山路法斯堡1-4布格萨斯[白16]1-0
球会友谊12日18:00[越南甲10]芹苴1-1同塔[越南甲9] 0-0
球会友谊12日18:00[德U19西10]杜伊斯堡U192-0乌丁根05U19 0-0
土丙A12日18:00[A-16]永拉斯堡0-2阿特华[A-4] 0-0*平/半2/2.5 走地
土丙B12日18:00[B-10]格里19702-3埃拉泽比勒迪亚士邦[B-11]2-1
土丙B12日18:00[B-17]法特萨2-0杜古雷士邦[B-3]2-0*半/一2.5 走地
土丙C12日18:00[C-11]凯尔基特5-0贝特曼[C-18]3-0
土丙C12日18:00[C-8]迪亚巴克尔体育1-0新森海斯堡[C-5] 0-0
土丙C12日18:00[C-4]帕萨士邦1-4布沙尼路费斯堡[C-1] 1-1平手2/2.5 走地
马尔乙12日18:00 [14]费古拉1-1纳沙尔狮队[4] 1-0
法U19杯12日18:00摩纳哥U194-2科隆米尔斯U19 1-0球半3 走地
南非后备12日18:00海兰德斯公园后备队1-4卡萨酋长后备队 1-3
亚青U2312日18:15伊朗U23(中)1-2韩国U230-2*半球2/2.5 走地
亚青U2312日18:15沙地阿拉伯U23(中)0-0卡塔尔U23 0-0平/半2/2.5 走地
土乙红12日18:25[红18]卡拉比克体育0-0锡瓦斯贝莱迪耶[红11] 0-0
西丙112日18:30[1-19]赫塔菲B队2-0美利拉[1-15] 2-0平手2/2.5 走地
土乙红12日18:30[红17]尼日德0-1伊梅斯古特[红14]0-0
土乙白12日18:30[白17]阿纳多卢1-0科鲁姆[白4] 0-0*半/一2.5/3 走地
土乙白12日18:30[白2]萨姆松珀3-0古姆森士邦[白15]2-0球半2.5/3 走地
土乙白12日18:30[白5]桑卡塔普士邦1-0阿美德[白14] 0-0一/球半2.5 走地
土乙红12日18:30[红9]埃尔盖内5-0沙卡亚斯普[红7] 2-0平/半2/2.5 走地
土乙红12日18:30[红13]波德鲁姆士邦0-2安卡拉德米斯堡[红2] 0-1*半球2.5 走地
土丙A12日18:30[A-13]俄辛士邦4-2西利夫里士邦[A-8] 3-1
土丙A12日18:30[A-3]阿卡沙雷士邦2-2叶内奥都斯[A-15]1-1
土丙A12日18:30[A-18]马尼萨体育1-3苏坦贝利[A-11] 0-3
土丙B12日18:30[B-16]阿勒美达士邦0-0代林杰士邦[B-6] 0-0*半球2.5/3 走地
土丙B12日18:30[B-14]埃尔巴士邦1-1奥费士邦[B-7]0-1
土丙B12日18:30[B-5]卡尔希雅1-1塔普兹克[B-9] 0-0半/一2.5 走地
土丙B12日18:30[B-1]高卡尔利2-0帕亚斯[B-13] 0-0球半2.5/3 走地
土丙B12日18:30 [B-15]泰克洛瓦1-3兹瑞斯堡[B-8]1-2
土丙A12日18:30 [A-14]克兹查布鲁士邦1-1杜茲塞[A-10]0-0
土丙C12日18:30[C-7]奥曼尼纽0-0沃斯贾士堡[C-15] 0-0
土丙C12日18:30[C-14]耶尼亚廷达3-2高库克士邦[C-13] 1-0平/半2.5 走地
土丙C12日18:30[C-10]拜拉姆贝沙2-2叶斯尔约特[C-17] 1-1半球2/2.5 走地
土丙C12日18:30[C-3]纳基里1-3慕拉斯堡[C-9] 1-2半/一2.5/3 走地
土丙C12日18:30[C-6]达里卡0-1莫达芬[C-16] 0-1半/一2/2.5 走地
西丁12日18:30卡萨拉雷纳3-1贝赛欧 0-1半/一3/3.5 走地
西丁12日18:30散图楚1-1帕萨亚 1-0平/半2/2.5 走地
西丁12日18:30埃斯庫埃拉0-1圣塔阿纳 0-1平手2.5/3 走地
西丁12日18:30艾科坎B队2-1阿科本达体育 0-1半/一2/2.5 走地
西丁12日18:30埃纳雷斯1-1特里巴尔 0-1*平/半2/2.5 走地
西丁12日18:30托瑞瓊恩CF3-0莫斯图勒士 1-0*半/一2.5 走地
西丁12日18:30圣胡安莫扎里法1-0巴巴斯托 0-0*平/半2/2.5 走地
希丙12日18:30艾治拿高斯1-0AS阿诺梅拉0-0
日室内足12日18:30 湘南比马室内足球队5-4大阪室内足球队3-2
伊朗乙12日18:30梅里哈法里2-0马赫沙尔 1-0
伊朗乙12日18:30沙赫达里阿斯塔拉1-0诺温克尔慢 0-0
伊朗乙12日18:30巴姆1-1乔卡塔利什 1-0
伊朗乙12日18:30阿巴市2-2帕斯 0-2
西女超12日18:30[8]巴列卡诺女足3-2洛格罗尼奥女足[6] 0-1平手3/3.5 走地
伊朗乙12日18:35沙比華1-0里海加兹温 0-0
伊朗乙12日18:35 波斯波利斯甘纳维1-1阿瓦兰卡米亚兰 1-0
伊朗乙12日18:40米拉德梅尔1-0弗兰德诺维 1-0
伊朗乙12日18:40霍拉马巴德2-0阿特拉克博伊1-0
爱尔高联12日18:45埃弗顿AFC3-0梅菲尔德联 1-0
爱尔高联12日18:45威尔顿联队3-0大不列颠联合1-0
西丙112日19:00 [1-11]奥维多B队1-3彭拿迪坡缇瓦[1-7] 1-1平/半2.5 走地
西丙112日19:00[1-10]皇家马德里B队2-2拉斯洛查斯[1-17] 1-1半/一2/2.5 走地
西丙112日19:00[1-1]马德里竞技B队3-0马里诺卢安科[1-14] 1-0一/球半2.5/3 走地
西丙112日19:00[1-2]巴利阿里3-1兰格勒奥[1-16]2-1一/球半2.5 走地
西丙112日19:00 [1-18]塞尔塔B队5-0英特纳辛纳马德里[1-5] 1-0平手2.5 走地
西丙312日19:00 [3-6]卡斯迪隆0-1沙巴度尔[3-1] 0-1平/半2 走地
西丙312日19:00[3-18]赫库斯2-2普拉特[3-19] 1-0半球2/2.5 走地
西丙312日19:00[3-2]安道尔CF0-3西班牙人B[3-3] 0-1平/半2/2.5 走地
西丙412日19:00[4-7]林恩斯1-0比利亚罗夫莱多[4-18] 0-0半球2 走地
葡青A1北12日19:00[北3]里奥阿维U191-1波图U19[北2] 1-0*平/半2.5 走地
西杯12日19:00[西丙2-18]尤尼恩斯塔斯1-1拉科鲁尼亚[西乙22] 0-0*半/一2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[8-7],尤尼恩斯塔斯胜出
西杯12日19:00艾斯哥比度0-5塞维利亚[西甲4] 0-2*三球4/4.5 走地
西杯12日19:00卡些连奴1-2埃瓦尔[西甲16] 0-0*球半/两球3 走地
西杯12日19:00 [西丙1-20]圣瑟巴斯提安雷耶斯0-2西班牙人[西甲20] 0-1*球半2.5/3 走地
球会友谊12日19:00[柬埔超13]柬埔寨老虎0-1吉达州[马来超4] 0-1
意青联甲12日19:00[甲5]国际米兰青年队3-1恩波利青年队[甲8] 3-0半球2.5/3 走地
葡青U17D12日19:00[D-5]朴迪莫伦斯U172-2卢利坦奴U17[D-9]0-0
葡青U17D12日19:00[D-8]奧埃拉斯U170-0幸运谷U17[D-6]0-0
葡青U17D12日19:00[D-10]卡萨皮亚U178-0普拉亚U17[D-12]0-0
葡青U17南12日19:00[C-4]花地玛U171-2比兰伦斯U17[D-3]0-0
葡青U17南12日19:00[D-4]塞图巴尔U171-1宾菲加U17[D-1]0-0
葡青U17南12日19:00[C-2]科英布拉大学U170-0洛利斯U17[C-1]0-0
葡青U17南12日19:00[D-2]伊斯托里尔U174-2利亚拿U17[C-3]0-0
葡青U17北12日19:00[A-1]甘马雷斯U172-1唐迪拉U17[B-4]0-0
葡青U17A12日19:00[A-5]摩里伦斯U172-1費利拿U17[A-7]0-0
葡青U17A12日19:00[A-10]巴根卡U171-1费马利卡奧U17[A-6]0-0
葡青U17A12日19:00[A-12]利马奴斯U171-6诺古里尼斯U17[A-9]0-0
葡青U17B12日19:00[B-5]埃斯平霍U172-1马利亚尔瓦斯U17[B-11]0-0
葡青U17B12日19:00[B-10]雷格瓜U176-1希亚U17[B-12]0-0
葡青U17B12日19:00[B-6]菲伦斯U176-0安拿迪亚U17[B-7]0-0
葡青U17B12日19:00[B-8]鲁席塔尼亚U171-2维塞岛U17[B-9]0-0
葡青U17C12日19:00[C-10]卡达体育队U170-2辛特伦斯U17[C-7]0-0
葡青U17C12日19:00[C-6]沙查维尼斯U175-0阿梅里姆U17[C-12]0-0
葡青U17C12日19:00[C-13]伊雷特克U170-7凡戴欧U17[C-9]0-0
葡青U17C12日19:00[C-5]士砵亭U173-0佩尼切U17[C-8]0-0
西丁12日19:00米涅拉1-0亚古拉斯0-0
西丁12日19:00蒙蒂霍1-0CD卡拉蒙特0-0
西丁12日19:00CF特鲁希略0-2阿苏阿加0-0
西丁12日19:00亚佐魁卡3-1伊巴内斯0-0
西丁12日19:00El圣马田1-0莫斯科尼亚0-0
西丁12日19:00纳瓦罗1-0瓦洛宾0-0
西丁12日19:00桑坦德竞技B队2-0斯特维拉0-0
西丁12日19:00阿里兹纳巴拉2-1巴马社达0-0
西丁12日19:00卡阿特0-3塔拉佐纳 0-1平/半2.5 走地
西丁12日19:00干昆斯3-2托莱多 2-1平手2.5 走地
西丁12日19:00曼徹格城1-1阿尔巴塞特B队 0-1平/半2.5 走地
西丁12日19:00空达1-0恩阙谷 0-0平/半2/2.5 走地
西丁12日19:00科瓦栋卡3-0皇家阿维勒斯 1-0球半2.5/3 走地
西丁12日19:00CD罗塔2-3科利亚 1-3
西丁12日19:00圣洛克1-0皇家贝蒂斯B队 0-0*半球2.5 走地
西丁12日19:00乌特雷拉1-0尼伯瑞加纳 1-0半/一2.5 走地
西丁12日19:00皇家马洛卡B队1-0费里奥伦斯 0-0一/球半2.5/3 走地
西丁12日19:00 SD波特曼2-5珀布伦斯 2-1*一/球半2.5/3 走地
西丁12日19:00罗卡竞技1-2SFC米勒娃 0-1一/球半3 走地
西丁12日19:00 卡泰真拿B队3-0苏达得穆尔西亚 1-0半球2.5 走地
西丁12日19:00 丰特德坎托斯0-1CD科瑞亚 0-0
西丁12日19:00普拉森西亚3-1瓦尔维迪诺0-0
西丁12日19:00 瓦瑞2-1安吉亚诺 2-0半球3 走地
西丁12日19:00豪斯彼得利特3-2格拉诺列尔斯 1-1半球2.5 走地
西丁12日19:00CE曼雷萨3-0比拉萨尔德马尔 2-0平/半2.5 走地
西丁12日19:00圣克里斯托瓦尔0-0费格雷斯 0-0平手2.5 走地
西丁12日19:00 卡斯特利德费尔斯2-1维拉弗兰卡 2-1平手2.5 走地
西丁12日19:00圣特安德雷2-2泰拿沙 1-2平/半2/2.5 走地
西丁12日19:00艾高亚诺2-0贝尼甘姆 0-0两球半3/3.5 走地
西丁12日19:00 帕特纳1-1埃登斯 1-0半球2/2.5 走地
西丁12日19:00维拉利尔C队1-1瑞卡木百斯科隆 0-0半/一2.5 走地
西丁12日19:00 CD阿拉莫3-1安德烈维拉维德 3-1半/一2.5 走地
西丁12日19:00 波卒埃洛1-0阿达维联 1-0平手2.5 走地
西丁12日19:00 马拉加B队3-2阿豪林托热 0-0球半/两球3.5/4 走地
西丁12日19:00 CD休伊特0-1CF安提哥拉 0-0
西丁12日19:00贝莱斯1-2波利德波尔蒂沃 0-2一球3 走地
肯尼超12日19:00班得瑞1-2图斯科 1-0*平/半2/2.5 走地
卢旺达联12日19:00阿尔法FC1-2鲁根德 0-1
爱尔高联12日19:00宾高凯尔特2-1凯尔特巡路者 1-0
爱尔高联12日19:00柏林大学俱乐部2-0北高拉贝FC 2-0
西女乙12日19:00帕雷却索尔女足7-1希杭女足2-1
希腊U1912日19:00彭拿典奈高斯U193-0帕尼奥尼奥斯U19 0-0
希腊U1912日19:00特里波利斯U192-1OFI克雷迪U19 0-1半/一3 走地
西青U1912日19:00内尔维翁河U191-3马拉加U19 0-2*一/球半3 走地
西青U1912日19:00费罗尔竞技U191-1巴珊德U19 1-0*半球2.5/3 走地
西青U1912日19:00瓦伦西亚U192-0帕塔科纳U19 1-0
希腊乙12日19:00[12]里索斯0-0卡拉玛达[13] 0-0*半球2/2.5 走地
西女超12日19:00[5]毕尔巴鄂竞技女足1-1利云特UD女足[3] 0-1平手2.5/3 走地
球会友谊12日19:10维多利亚FC女足2-3菲尼克斯女足 0-2
葡甲12日19:15[13]佩纳菲尔3-0法伦斯[1] 0-0*平/半2/2.5 走地
荷乙12日19:15[15]罗达JC2-2马斯特里赫特[16] 0-0半球3 走地
西丁12日19:15埃尔帕尔马2-5洛卡FC 1-3平/半2/2.5 走地
西丁12日19:15布鲁苏尔德拉2-0侯尔科 2-0平手2/2.5 走地
西丁12日19:15利亚内斯4-1基杭印达斯特利亚0-0
西丁12日19:15穆尔西亚城B队2-0UCAM卡塔捷拿 1-0
西女甲12日19:15西班牙人B队女足3-1CE欧罗巴女足 2-1
意甲12日19:30[13]乌迪内斯3-0森索罗[14]1-0平手2.5 走地
先开球(森索罗)
球会友谊12日19:30瓦拉达勒斯女足0-1拉科鲁尼亚女足 0-1
印度甲12日19:30[11]AIFF新德里0-2特劳[10] 0-1平手2/2.5 走地
西丁12日19:30EDMF胡拉2-1UD洛杉矶加雷斯 0-0
西丁12日19:30祖皮特尔里昂斯0-2阿斯托尔加体育会 0-1*半球2.5/3 走地
西丁12日19:30缚汶特拉4-0菲拉尼特斯0-0
西丁12日19:30克耶雷斯0-1乌拉卡0-0
意女甲12日19:30[11]塔瓦纳克女足1-5尤文图斯女足[1] 1-2*三球半4.5/5 走地
布隆迪联12日19:30 奥运竞技0-2国际明星 0-1
西青U1912日19:30卡拉韦拉U190-0巴斯克斯U19 0-0一/球半3 走地
希腊乙12日19:30[1]泰利卡拉0-1迪亚哥拉斯[8] 0-1一/球半2/2.5 走地
伊朗乙12日19:35甘迪6-0沙赫达瑞芙曼 2-0
沙地青12日19:40[14]艾伯哈青年队0-7伊蒂哈德吉达青年队[6]0-2
英冠12日20:00[13]卡迪夫城0-0斯旺西[8] 0-0平手2.5 走地
TIP杯12日20:00[捷甲5]博雷斯拉夫1-1布拉格斯巴达B队[捷丙2] 0-1球半/两球3.5/4 走地
球会友谊12日20:00加济安泰普体育(中)1-0汉维特[匈甲6]0-0平手3 走地
球会友谊12日20:00[德甲17]云达不莱梅(中)3-1汉诺威96[德乙13]2-1半/一3
西丁12日20:00特内里费B队0-3维埃拉联邦 0-1半球2.5/3 走地
西丁12日20:00UD圣费尔南多4-0吉马尔竞技联盟2-0一球2.5/3 走地
西丁12日20:00维拉圣塔2-3维拉 1-3平手2.5 走地
西丁12日20:00帕索竞技俱乐部1-2潘迪普利多0-0
西丁12日20:00特尼斯卡4-0塔拉杰尔庄园0-0
英女超12日20:00[3]达勒姆女足1-0李斯特城女足[9]1-0两球3.5/4 走地
法女杯12日20:00比斯特女足0-1蒙托邦女足0-0
法女杯12日20:00南锡女足0-2伊维恩女足 0-0
肯尼超12日20:00行政警官2-2现代海岸 1-1
肯尼超12日20:00波迈特市1-2肯尼亚警察 1-1
肯尼超12日20:00勒奥帕德2-0瓦兹伊特 2-0
肯尼超12日20:00基苏木全明星0-2波斯塔流浪 0-1
肯尼超12日20:00卡卡梅加紅波茲2-1高玛希亚 1-1平手2/2.5 走地
肯尼超12日20:00马塔雷联2-1卡里班吉鲨鱼 1-0平/半2/2.5
肯尼超12日20:00切梅里尔糖队0-3KCB足球俱樂部0-0
肯尼超12日20:00尤林兹星队3-2威斯顿史提马 2-2平/半2/2.5 走地
喀麦隆甲12日20:00科隆杜3-2加鲁阿棉花 0-0
喀麦隆甲12日20:00彭特靴尔0-1福尔图那 0-0
喀麦隆甲12日20:00杜阿拉0-2费切 0-1
埃塞超12日20:00法西尔凯内马2-1埃塞俄比亚文和1-0
埃塞超12日20:00圣格鲁吉3-2德尔斯 1-0
埃塞超12日20:00韦尔瓦罗0-1哈迪萨纳 0-1
卢旺达联12日20:00鲁西罗FC2-1大猩猩FC 1-1
西女乙12日20:00塔寇恩丝女足0-1格拉纳迪拉特内里费苏B队女足 0-0
希腊U1912日20:00拉密亚U191-3奧林比亚高斯U19 0-2
西青U1912日20:00马德里莱诺U191-1穆尔西亚U19 1-1
西青U1912日20:00拉斯帕尔马斯U191-0阿科德迪U190-0
冰法女锦12日20:00[冰女超9]凯夫拉维克女足1-1夏拿佐杜亚女足[冰女甲2] 0-0*一/球半3.5/4 走地
卢旺达联12日20:10加萨博联0-5视觉FC 0-2
室内足12日20:10達比柏林室内足1-4柏林联合室内足0-1
马尔乙12日20:15[2]利亚竞技4-2科密[11] 3-1
埃及超12日20:30[6]哈伊赫多0-0史莫哈[7] 0-0平手2 走地
英女足12日20:30[9]白礼顿女足0-4阿森纳女足[1] 0-2*两球3 走地
塞浦乙12日20:30[1]艾里斯利马斯素尔3-0波勒米迪奥[3] 2-0半/一2.5 走地
塞浦乙12日20:30[7]迪格尼斯叶普索纳斯2-1阿斯尔[2] 1-1*两球3 走地
西丁12日20:30拉夸德拉0-0门萨杰罗0-0
西女超12日20:30[7]皇家社会女足1-0华伦西亚女足[13]0-0半/一3 走地
室内足12日20:35柏林赫塔室内足球队1-3云达不莱梅室内足球队0-1
希丙南12日20:55波路斯3-1帕卡考斯 0-0
希丙南12日20:55奥萨伦尼奥斯1-1圣尼古拉奥斯0-0
希腊超12日21:00[12]特里波利斯2-0OFI克里特[7] 1-0平/半2/2.5 走地
英女足总12日21:00[英女北8]菲尔德LFC女足1-4桑德兰女足[英女北1] 1-2*球半/两球3.5/4 走地
非联杯12日21:00[尼日超14]安耶巴4-1柏拉道[阿尔甲12] 3-0半球1.5/2 走地
非联杯12日21:00萨纳科3-0埃萨[贝宁甲3] 0-0球半/两球2.5/3 走地
非联杯12日21:00莫特马佩姆比1-0勒內森斯[摩洛超1] 0-0平/半2/2.5 走地
希腊甲12日21:00[3]乔治卡雷斯卡基斯2-2德拉马斯[10] 1-1半球2.5 走地
马尔甲12日21:00[5]希伯尼安斯(中)2-0古达加联[11] 1-0半/一2.5 走地
球会友谊12日21:00[德地区西17]哈尔滕2-3维登贝鲁克1-1
球会友谊12日21:00[德甲12]柏林赫塔1-0沙斯辛[波兰超3]1-0
球会友谊12日21:00[挪甲11]诺霍斯3-2塞格德2011[匈乙12]2-1
意青联甲12日21:00[甲12]博洛尼亚青年队0-0拉齐奥青年队[甲10] 0-0平/半3 走地
西丁12日21:00华历简奴B队2-0平托体育会 1-0半/一2.5 走地
希丙12日21:00DK卡米拉斯1-1阿华图 0-0
希丙12日21:00伊拉克拉里0-0佩亚列科斯 0-0
希丙12日21:00马尔科6-1特里波利斯AEK 4-0
希丙12日21:00阿卡塔斯1-1真尼特沙斯0-1
希丙12日21:00奥法亚斯2-1内斯托 0-1
希丙12日21:00潘德拉米科斯0-1潘塞莱科斯 0-0
希丙12日21:00瑟麦高斯2-4波纳斯尼奥斯 0-3
希丙12日21:00艾米奥尼达7-0伯讷尔 3-0
希丙12日21:00莫施0-1基菲萨 0-0
希丙12日21:00AGI阿纳伊0-2卡利地亚雅典 0-1
希丙南12日21:00阿格罗蒂科斯1-1特丽卡0-0
希丙12日21:00 AO帕里斯0-3伊奧里科斯 0-2
希丙12日21:00APO肯塔斯2-1艾米斯洛 1-1
希丙12日21:00艾托斯图1-2神拉斐那港 0-1
希丙12日21:00伊利塞高斯0-1圣托里尼岛 0-0
法女杯12日21:00圣维特女足0-4罗德兹女足0-2
卢旺达联12日21:00穆库尔4-1松里泽 2-1
卢旺达联12日21:00卢旺达爱国军2-1布格塞拉 2-0
赞比亚超12日21:00动力发电机2-0穆福利拉流浪者队 1-0
荷丙12日21:00 AFC2-2特莱弗斯 1-2
坦桑超12日21:00坦桑尼亚监狱2-3纳姆古戈俱乐部 2-1
希腊女超12日21:00旅行者女足0-1艾杜美图斯女足 0-0
希腊女超12日21:00 埃彼德斯卡迪沙女足2-3迈索隆吉女足 1-1
室内足12日21:00多特蒙德室内足球队2-7勒沃库森室内足球队2-3
希腊乙12日21:00[3]伊奥尼科斯1-1特斯帕罗塔斯[14] 0-1球半2.5 走地
希腊乙12日21:00[2]维瑞亚1-0奥林比高斯沃罗[5] 1-0半/一2.5 走地
非女锦U1712日21:00坦桑尼亚女足U175-1布隆迪女足U174-0
球会友谊12日21:05蒙纳斯堤5-0曼撒肯2-0
葡锦标12日21:10安拿迪亚2-2帕拉尼斯 1-1
希腊甲12日21:15[1]帕斯基安尼纳1-0帕纳察奇[9] 1-0一/球半2/2.5 走地
亚青U2312日21:15敘利亚U23(中)2-1日本U23 1-1*一/球半2.5/3 走地
亚青U2312日21:15中国U23(中)0-2乌兹别克U23 0-1*半/一2/2.5 走地
卢旺达联12日21:25 艾丁切尔斯0-1加瓦尔英雄FC 0-0
荷乙12日21:30[7]前进之鹰1-1阿尔梅勒城[9] 0-0半球3 走地
南非超12日21:30[14]阿玛祖鲁0-2超体联盟[3] 0-2*平/半2 走地
南非超12日21:30[9]布隆方丹凯尔特4-2利奥帕德[16] 3-1半球2 走地
南非超12日21:30[1]恺撒酋长3-0开普敦城[12] 1-0半/一2 走地
球会友谊12日21:30[德地区西7]亚琛3-1克萊 1-0
南非甲12日21:30[15]科斯莫斯2-1TS体育[14]0-1
意女甲12日21:30[4]AC米兰女足1-2恩波里女足[7] 0-0球半3 走地
法女杯12日21:30CA巴黎女足1-1利文斯女足0-0
90分钟[1-1],点球[5-4],CA巴黎女足胜出
法女杯12日21:30 弗勒里91女足1-2吉英坎女足1-0平/半2.5 走地
法女杯12日21:30格勒诺布尔克莱女足2-0云德内姆女足 2-0
法女杯12日21:30梅斯女足2-2圣伊天女足 1-2
90分钟[2-2],点球[5-4],梅斯女足胜出
法女杯12日21:30圣丹尼斯女足1-4兰斯女足0-2
法女杯12日21:30索奥克斯女足2-1勒阿弗尔女足1-1
法女杯12日21:30伊泽尔女足1-6蒙彼利埃女足0-5
法女杯12日21:30拉洛查女足0-1阿拉斯女足 0-0
法女杯12日21:30迷宫女足0-9巴黎圣日门女足0-4
意丁12日21:30AS.奥斯提亚马尔1-0ASD穆拉韦拉 1-0半/一2.5/3 走地
意丁12日21:30ASD拉努塞伊1-2波蒂奇1906 1-1平/半2.5 走地
意丁12日21:30皮内托1-0切迪 0-0半/一2.5 走地
意丁12日21:30角斗士2-2USD比托恩托 0-1
意丁12日21:30诺瑟里纳0-0布林迪西 0-0平手2.5/3 走地
意丁12日21:30彭提索拉0-2阿科纳特瑟 0-2平手2/2.5 走地
意丁12日21:30萨皮恩扎0-1AP图斯 0-0
意丁12日21:30罗切拉2-0比安卡维拉 2-0平手2/2.5 走地
意丁12日21:30塔雷托0-0卡萨拉诺0-0
意丁12日21:30图顿库奥0-3阿格里安 0-1平手2/2.5 走地
意丁12日21:30拿特多尔切0-1拉蒂那 0-0
意丁12日21:30布拉2-3克西塔 2-0*平/半2.5 走地
意丁12日21:30 ASD范福拉1-2加尔维纳体育 0-2半/一2.5/3 走地
意丁12日21:30米兰市0-1特里铁姆 0-1*平/半2/2.5 走地
意丁12日21:30瓦多3-1基维扎诺 2-0平手2.5/3 走地
意丁12日21:30福尔利2-1伦蒂吉奥 1-0平手2/2.5 走地
意丁12日21:30佛萨诺钙化2-3基耶利 1-2平/半2.5 走地
意丁12日21:30TSV克劳斯多夫1-0卡萨莱 0-0*平/半2.5/3 走地
意丁12日21:30曼托瓦2-1桑木瑞斯 1-0球半3 走地
意丁12日21:30蓬萨科0-2波梅齐亚 0-2平手2/2.5 走地
意丁12日21:30桑吉奥瓦尼斯1-2瓜沃兰纳 0-1平手2/2.5 走地
意丁12日21:30斯坎佐罗夏特1-2博尔扎诺 0-0一球2.5 走地
意丁12日21:30SCD卡尔奇0-0萨维伽纳讷斯 0-0一球2.5 走地
意丁12日21:30US佛罗伦萨2-1阿方西内FC 0-1
意丁12日21:30US弗格尔2-1USD卡斯特兰泽0-0
意丁12日21:30美国因韦鲁诺0-3西斯特拉诺 0-1*平/半2.5/3 走地
意丁12日21:30SC卡尼伊4-1利高列那0-0
意丁12日21:30卡斯特罗维拉里1-1萨沃亚 0-1
法U19杯12日21:30里昂杜切尔U192-0史特拉斯堡U19 1-0
法U19杯12日21:30马尔卡U191-3埃夫厄U190-0
法U19杯12日21:30双子星座U191-6圣伊天U190-4
法U19杯12日21:30维特利U191-5吉英坎U19 1-3
法U19杯12日21:30布洛伊斯U190-3利文斯U19 0-1
法U19杯12日21:30波尔多U191-1沙特鲁U19 0-0半球3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-4],沙特鲁U19胜出
法U19杯12日21:30贡弗勒维尔U192-2AC阿美恩斯U190-0
90分钟[2-2],点球[5-4],贡弗勒维尔U19胜出
法U19杯12日21:30朗斯U192-6巴黎圣日门U19 1-3*半球3/3.5 走地
法U19杯12日21:30南特U191-1昂热U19 1-0平/半3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[4-3],南特U19胜出
法U19杯12日21:30 罗德兹U191-4图鲁兹U19 0-2
法U19杯12日21:30特鲁瓦U190-3索绍U190-2平手3/3.5 走地
法U19杯12日21:30阿雅克肖U192-1蒙彼利埃U19 1-1
法U19杯12日21:30埃佩尔奈U191-1阿兹布鲁克U190-0
法U19杯12日21:30奧爾良U191-1里尔U190-0
法U19杯12日21:30蓬塔利耶U192-1舒迪咸U190-0
法U19杯12日21:30布拉尼亚克U191-2安德茲U190-0
法U19杯12日21:30托尔司U192-1拉华尔U190-0
法U19杯12日21:30華斯基荷U191-0阿拉斯U190-0
法U19杯12日21:30里昂U191-0普瑞兰斯U190-0
法U19杯12日21:30里永U190-3迪安U190-0
法U19杯12日21:30玛克U190-2卡昂U190-0
法U19杯12日21:30明古特U194-1ASPTT迪安U190-0
法U19杯12日21:30穆勒特U190-5尼姆U190-0
法U19杯12日21:30欧塞尔U191-1梅斯U190-0
室内足12日21:30沙尔克室内3-6迪纳摩基希訥乌室内足球队0-3
博茨超12日21:30哈博罗内1-3朱瓦能银河 0-2
博茨超12日21:30吉尔狮子0-1BR高地人0-0
意丁12日21:35 法萨诺市2-3纳尔多 0-0一球2.5 走地
英超12日22:00[18]伯恩茅斯0-3沃特福德[19] 0-1平手2.5/3 走地
先开球(沃特福德)
意甲12日22:00[10]都灵1-0博洛尼亚[11] 1-0平/半2.5/3 走地
先开球(都灵)
意甲12日22:00[15]佛罗伦萨1-0史帕尔[20] 0-0半/一2.5 走地
先开球(佛罗伦萨)
意甲12日22:00[16]桑普多利亚5-1布雷西亚[18] 2-1半球2.5 走地
先开球(布雷西亚)
法甲12日22:00[15]圣埃蒂安0-2南特[7] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(南特)
意丙1A12日22:00[A-8]阿莱森多里亚2-2凯勒雷斯[A-5] 0-0平/半2.5 走地
意丙1A12日22:00 [A-20]吉安纳2-2奧尔比亚[A-19] 2-1平/半2.5 走地
意丙1B12日22:00 [B-9]摩德纳0-0皮亚琴察[B-6] 0-0平/半2/2.5 走地
意丙1B12日22:00[B-3]奥迪亚斯3-1拉维纳[B-15] 1-0一球2.5 走地
意丙1B12日22:00[B-20]里米尼2-1费拉尔皮沙洛[B-8] 1-1*半球2/2.5 走地
意丙1C12日22:00[C-20]ASD西库拉0-1特拉莫[C-11] 0-1*平/半2/2.5 走地
意丙1C12日22:00[C-15]弗兰卡维拉0-0卡塔尼亚[C-7] 0-0平/半2/2.5 走地
意丙1C12日22:00[C-14]维特比斯1-1巴里[C-2]1-0*半球2.5 走地
意丙1B12日22:00[B-19]阿尔玛祖云达斯法诺2-1帕多瓦[B-4] 1-1*半/一2/2.5
意丙1C12日22:00[C-9]阿维利诺1-1维波纳桑[C-8] 1-1平/半2.5/3 走地
意丙1C12日22:00[C-6]卡坦萨罗2-1比谢列1913[C-17] 1-0一球2.5 走地
意丙1C12日22:00[C-3]波坦察0-1特拉纳[C-5] 0-0平/半2/2.5 走地
摩洛超12日22:00[9]泽姆0-0拉巴特联盟[6] 0-0平手2 走地
球会友谊12日22:00[瑞士甲5]瓦杜兹1-2布伦斯维克[德丙4]0-2
球会友谊12日22:00[德乙10]基尔高士丁(中)0-2因戈尔施塔特[德丙2] 0-1平/半3.5 走地
球会友谊12日22:00FSV伍珀塔尔2-2胡派达尔[德堡州联217] 2-0
球会友谊12日22:00[德丙9]凯泽斯劳滕(中)4-1阿劳[瑞士甲7] 3-1
球会友谊12日22:00门泽尔保泽法4-2MO康士坦丁 1-1
英女足12日22:00[3]切尔西女足6-1布里斯托学院女足[11] 4-1三球/三球半4/4.5 走地
英女足12日22:00[6]雷丁女足1-0伯明翰城女足[10] 1-0半/一2.5 走地
英女足12日22:00[7]热刺女足2-1西汉姆联女足[8] 1-0平/半2.5/3 走地
印度超12日22:00[3]加尔各答竞技0-1可拉拉[8] 0-0半球2.5 走地
圣青杯12日22:00[巴圣青联38]沙佩科恩斯青年队(中)1-0雷亚尔FC青年队 0-0一/球半2.5/3 走地
圣青杯12日22:00[巴圣青联22]格雷米奥青年队(中)1-0乌尼昂ABC青年队0-0球半2.5/3 走地
圣青杯12日22:00[巴圣青联141]卡尔拉青年队(中)1-3科里蒂巴青年队 0-2平手2.5/3 走地
英女南12日22:00[9]米尔顿凯恩斯女足2-0奇切斯特城女足[12]1-0
英女南12日22:00[4]普利茅夫女足0-1克劳利黄蜂女足[2]0-0
英女南12日22:00[10]金萨姆镇女足1-6牛津联女足[5]0-1
西丁12日22:00雷乌斯0-3霍塔0-0
英女北12日22:00[5]打比郡女足1-0般尼女足[6]1-0*平/半3.5 走地
英女北12日22:00[10]拉夫堡狐狸女足3-2侯城LFC女足[12]3-1
英女北12日22:00[3]诺丁汉森林女足1-0米德尔斯堡女足[7]0-0半球4 走地
英女超12日22:00[11]考文垂女足3-2水晶宮女足[6] 2-2平/半3 走地
英女超12日22:00[4]伦敦城雌狮女足0-2伦敦蜜蜂女足[5] 0-2半球3/3.5 走地
英女超12日22:00[2]锡菲联女足0-1阿斯顿维拉女足[1]0-0平手3.5 走地
喀麦隆甲12日22:00阿维翁1-0艾丁 0-0
喀麦隆甲12日22:00考顿体育1-1APEJES学院 0-0
喀麦隆甲12日22:00德雅温0-0班布托斯 0-0
喀麦隆甲12日22:00 福德巴汉姆0-0年青體育隊 0-0
喀麦隆甲12日22:00施塔德勒纳尔1-1PWD巴门达 0-0
喀麦隆甲12日22:00USM卢姆2-1雅温得霹雳 1-0
比业余12日22:00[14]RFC列日3-1艾斯登[3] 2-1*半球2.5/3 走地
比业余12日22:00[16]SE温克尔0-2利尔谢肯彭佐[15] 0-0*半球2.5/3 走地
葡锦标12日22:00丰蒂尼亚斯1-1桑塔雷 1-1
布隆迪联12日22:00迪拉米兹2-2布隆迪学术 1-1
西青U1912日22:00科喏拉U190-2皇家萨拉戈萨U19 0-0*平/半2.5/3 走地
冰法女锦12日22:00[冰女超8]IBV韦斯文尼查女足9-0科帕沃古女足3-0
威女超12日22:00布里顿费里女足0-4史云斯女足 0-0
室内足12日22:25柏林赫塔室内足球队3-0多特蒙德室内足球队0-0
球会友谊12日22:30[德堡州联10]ASC09多特蒙德1-1邦纳[德地区西12]1-1
西丁12日22:30萨拉戈萨B队1-1特鲁埃尔 1-0平/半2/2.5 走地
西丁12日22:30萨拉曼卡B队0-3拉维根德尔卡米诺0-0
马尔乙12日22:30[12]莫卡巴2-1奎伦迪[5] 2-0
西青U1912日22:30莱尔伊达U192-2旧金山市U19 0-0
西女超12日22:30[15]皇家贝蒂斯女足2-0馬德里CFF女足[14] 2-0半球2.5/3 走地
室内足12日22:40迪纳摩基希訥乌室内足球队5-2不莱梅室内足球队0-0
国际友谊12日22:45[17]瑞典(中)1-0科索沃[115]0-0一/球半2.5/3 走地
尼日超12日22:55[11]埃富安伊尤巴3-1瓦里狼[10] 2-1
尼日超12日22:55[15]中心队1-0阿比亚勇士[9] 0-0
加纳超12日22:55埃尔米纳鲨鱼0-0西非足球学院0-0
葡超12日23:00[11]吉维森特2-0比兰尼塞斯[16]0-0半/一2/2.5 走地
葡甲12日23:00[4]马夫拉1-1维拉弗兰昆森[16] 1-0半/一2.5 走地
葡甲12日23:00[2]葡萄牙国民0-0奥利维伦斯[14] 0-0一球2.5/3 走地
葡青A1南12日23:00[南2]士砵亭U193-1沙查维尼斯U19[南7] 1-1
比乙12日23:00[2]维尔通1-2洛克伦[6] 0-2一球2.5 走地
塞浦甲12日23:00[1]阿诺索西斯1-0希腊人竞技[3] 0-0*平/半2.5 走地
西杯12日23:00[西丙4-19]梅里达AD1-4塞尔塔[西甲17] 1-2*球半2.5/3 走地
西杯12日23:00哈恩1-1莱万特[西甲11] 0-1*球半/两球3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],莱万特胜出
西杯12日23:00休达0-4皇家社会[西甲5] 0-0*两球半/三球4 走地
埃及超12日23:00[16]艾玛卡沙1-1恩比[9]1-1平手2 走地
马尔甲12日23:00[1]佛罗里亚纳(中)0-1拜基卡拉[9] 0-0半/一2.5 走地
球会友谊12日23:00[塞浦乙2]索迪拉斯0-2迪欧斯捷尔[匈甲9]0-0
葡青U17D12日23:00[D-11]埃什特雷拉U170-6皇家体育会U17[D-7]0-0
英女南12日23:00 [8]基宁咸女足0-5卡迪夫城女足[3] 0-2*半/一3/3.5 走地
英女南12日23:00[6]伊奥华女足9-0女王公园巡游者女足[11]0-0
尼日超12日23:00[16]卡瓦拉联2-0卡齐纳联[8] 1-0
尼日超12日23:00[16]卡瓦拉联2-0卡齐纳联[8] 1-0
尼日超12日23:00[1]高原联0-0阿克瓦联[4] 0-0
尼日超12日23:00[13]维克吉1-2阳光星[7]0-1
尼日超12日23:00[18]吉加瓦黄金星3-2阿达马瓦联[19]2-1
尼日超12日23:00[2]洛比星队1-0MFM FC[6] 1-0一球2 走地
尼日超12日23:00[5]阿克瓦2-1流浪联[3] 2-0
西丁12日23:00普拉格斯卡尔维亚2-2圣拉费尔0-0
西丁12日23:00CD瓦尔德2-0蒙松 0-0平/半2/2.5 走地
西丁12日23:00卡拉莫查0-0罗贝勒斯 0-0半/一2.5 走地
西丁12日23:00维兰纽华1-1贝尔奇特 1-1平/半2.5 走地
西丁12日23:00維拉坎那斯4-1艾曼沙0-0
西丁12日23:00 图立拉1-0斯罗 1-0球半/两球2.5/3 走地
西丁12日23:00CD卡恩3-0卡特斯3-0球半/两球2.5 走地
西丁12日23:00穆尔尚特2-0卢尔德0-0
西丁12日23:00普拉德洪2-1埃布罗河0-0
西丁12日23:00阿姆迪瓦1-2萨利涅纳0-0
西丁12日23:00塔马瑞特0-0巴尔亚0-0
西丁12日23:00佩德罗涅拉斯0-2昆坦拿0-0
西丁12日23:00帕拉维亚诺0-0科伦加0-0
西丁12日23:00多瑞那2-1塞莱阿0-0
西丁12日23:00艾美利亚B队0-0玛拉瑟纳0-0
西丁12日23:00 马尔文洛亚1-0瑪莎隆 1-0半/一2.5/3 走地
西丁12日23:00阿尔韦里特1-2阿尔内多 0-1
西丁12日23:00卡拉赫拉B队0-1纳塞拉 0-0平手3 走地
西丁12日23:00靴格拉斯B队0-0奥林匹克西堤瓦 0-0平/半2.5 走地
墨西U20春12日23:00普马斯U202-2柏卓加U20 1-1
葡锦标12日23:00 USC帕雷德斯0-1阿德卡斯特罗 0-0
葡锦标12日23:00维薛拿3-3方迪马里亚 3-1
葡锦标12日23:00马琳赫尼斯1-1卡尔达斯 0-0
葡锦标12日23:00化夫2-1蒙塔莱格里 2-0
葡锦标12日23:00奥利维伦斯联会0-0梅尔林伦斯 0-0
葡锦标12日23:00辛祖安伦斯1-3艾斯宾奴1-1
葡锦标12日23:00奥莱鲁什1-1莱里亚 0-1
葡锦标12日23:00 贝拉马尔1-2本菲卡卡斯特羅 0-1
葡锦标12日23:00布拉加B队3-0薩爾加達斯 2-0
葡锦标12日23:00沙維斯B队4-1米兰迪拉 2-0
葡锦标12日23:00奧瑞多2-2宾汉路云斯 1-0
葡锦标12日23:00拉高斯1-1阿莫拉 1-0
葡锦标12日23:00FC阿尔梅斯内西斯2-2巴列罗 1-0
葡锦标12日23:00柏德拉斯2-1瓦拉達雷斯 0-1
葡锦标12日23:00费尔格拉斯1-0泰罗芬斯 0-0
葡锦标12日23:00利卡3-0皇家维拉 2-0
葡锦标12日23:00 路勒坦诺2-0洛利斯 0-0
葡锦标12日23:00路西塔尼亞2-1阿马兰迪 2-1
葡锦标12日23:00蒙蒂霍奧林匹克1-3艾华卡0-2
葡锦标12日23:00皇家体育会克卢斯3-0沙查维尼斯 0-0
葡锦标12日23:00杜连斯1-2孔代沙俱乐部 1-0
葡锦标12日23:00辛特拉0-0卢西塔诺艾芙拉 0-0
葡锦标12日23:00艾路卡2-1科英布罗斯 2-0
葡锦标12日23:00辛特伦斯0-0欧汉尼斯 0-0
西青U1912日23:00伊波罗U191-1吉姆纳斯迪奇U19 0-0平手2.5/3 走地
多哥超12日23:00AS OTR2-0高米多1-0
多哥超12日23:00ASKO卡拉1-0萨拉FC 1-0
加纳超12日23:00阿善提黄金2-0泰奇曼城 2-0
加纳超12日23:00加纳梦想FC0-0全明星队0-0
加纳超12日23:00贝克联1-0格特奥林匹克 1-0
加纳超12日23:00卡瑞拉联2-1国际联盟1-0
加纳超12日23:00阿克拉赫斯2-1伊布苏迪瓦夫 1-0
加纳超12日23:00阿杜亚纳2-1费萨尔国王1-0
加纳超12日23:00 科图科0-1贝切 0-1
希腊超12日23:15 [10]拉米亚0-4奥林匹亚科斯[1] 0-1*一/球半2.5 走地
冰岛季前杯12日23:15达尔维克1-1法斯克鲁哲祖德 1-1
西丙112日23:30[1-8]克鲁肖0-0庞特贝德拉[1-7] 0-0平手2.5 走地
西丁12日23:30马德里德咎斯1-0拉索拉纳 0-0平手2/2.5 走地
西丁12日23:30CD托里霍斯2-0普尔托兰诺 0-0平手2.5 走地
西丁12日23:30 庞特斯0-0斯尔华0-0平/半2/2.5 走地
西丁12日23:30赫雷纳1-2科尼尔CF 1-0平手2.5 走地
西丁12日23:30 素勒1-0比尼萨冷 0-0平/半2.5/3 走地
西丁12日23:30姆勒诺2-1UCAM穆西亚B队 0-1平手2/2.5 走地
西丁12日23:30科瑞拿锘1-1布莱德斯 0-0*平/半2.5 走地
西丁12日23:30巴尼奥莱斯2-4CE欧罗巴 0-3平手2.5/3 走地
西丁12日23:30 佩拉拉达3-3切达约拉德尔瓦莱斯 0-1平/半2/2.5 走地
西丁12日23:30 埃德莫拉塔拉茲3-4雷加利斯B队 3-2平/半2.5 走地
西丁12日23:30纳华尔卡内罗0-1艾卡拉亨拿利斯 0-0半球2/2.5 走地
西丁12日23:30宾比贝1-1圣塔玛塔0-0平手2/2.5 走地
西丁12日23:30托爾德西利亚斯1-1拉格兰贾 0-0半/一2.5 走地
西丁12日23:30UD歐雲斯1-0CSD阿尔苏阿0-0
西丁12日23:30普皮勒诺体育会3-1托塔納0-0
西丁12日23:30CD底奥斯0-4奥利万扎0-0
西丁12日23:30勒伦塞0-1艾斯马度华B队0-0
西丁12日23:30CF卢卡1-1班尼法0-0
西丁12日23:30艾尔玛善4-1米兰迪斯B队0-0
法女杯12日23:30里昂女足9-1马赛女足4-1
西青U1912日23:30瑞欧马加达宏达U193-1艾尔瓦卡CF U19 1-0
布法联12日23:30US武装部队3-1瓦加杜古警察 2-0
荷乙12日23:45[10]尼美根1-0邓伯什[11] 1-0半球3 走地
法甲12日23:59 [17]第戎1-0里尔[4] 0-0*平/半2/2.5 走地
先开球(里尔)
西丙212日23:59[2-14]布爾戈斯0-2皇家社会B队[2-5] 0-0平手2/2.5 走地
西丙212日23:59[2-17]圭久洛0-0雷奥亚[2-16] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙212日23:59 [2-20]衣扎拉2-2巴拉多利德B队[2-4] 0-1平手2/2.5 走地
非联杯12日23:59[利比亚甲5]纳沙班加西2-1毕德威斯特大学[南非超4] 0-0*半球2/2.5 走地
非联杯12日23:59[埃及超5]金字塔2-0马斯里[埃及超10] 1-0半球2/2.5 走地
非联杯12日23:59[尼日超20]埃努古流浪者1-1努瓦迪布 0-1球半2.5 走地
塞浦甲12日23:59[8]奥林比克斯尼克西亚0-2阿波罗利马索尔[4] 0-1*半球2.5 走地
西杯12日23:59[西丙2-13]巴拉卡度0-2巴列卡诺[西乙12] 0-1*半球2.5 走地
摩洛超12日23:59[7]拉巴特皇家武装0-1尤索非亚[13] 0-1半球2.5 走地
球会友谊12日23:59[芬K联100]约马拉0-8玛丽港[芬超6]0-5
西丁12日23:59弗拉加1-0乌特波 0-0
西丁12日23:59阿尔马格罗CF3-1CD塔兰孔 2-1平手2.5 走地
西丁12日23:59CD瓜达拉哈拉3-0伊雷斯卡斯 3-0一/球半2.5 走地
西丁12日23:59拉罗达0-3索库埃利亚莫斯 0-1*半/一2.5 走地
西丁12日23:59尼能瑟0-3利阿达0-0
西丁12日23:59巴克列诺2-0索拉雷斯 1-0
西丁12日23:59吉纳斯提卡0-1比扎纳 0-0一/球半2.5 走地
西丁12日23:59伊斯塔登斯1-1维拉贝斯竞赛0-0
西丁12日23:59艾斯查0-3卢辛纳0-0
西丁12日23:59坡左布朗科2-1塞维利亚C队0-0
西丁12日23:59赫雷斯0-0莫拉罗0-0
西丁12日23:59拉卡扎达0-1SD朗洛尼斯0-0
西丁12日23:59奥恩沙3-1維勒加斯 2-0
西丁12日23:59泰斯特伊斯库多0-1特罗佩松0-0
西丁12日23:59克瑞斯图竞技4-0巴捏扎0-0
西丁12日23:59拉曼恰竞技0-0力纳雷斯体育会0-0
西丁12日23:59托雷佩罗希尔1-2埃西多0-0
西丁12日23:59博干蒂罗斯2-1乔科1-0
西丁12日23:59巴可1-0奥尔伦斯0-0
西丁12日23:59甘普斯特拉3-0CD阿尔廷 1-0一/球半2/2.5 走地
西丁12日23:59拉科鲁尼亚B队4-0普特拉斯 3-0一/球半2.5/3 走地
西丁12日23:59保查斯迅速2-2阿罗萨 0-1*平/半2/2.5 走地
西丁12日23:59安东亚诺0-1萨雷斯竞技 0-0
西丁12日23:59萨雷斯3-0阿尔科斯 2-0平手2.5/3 走地
西丁12日23:59阿罗约3-0CD米亚达 0-0半/一2/2.5 走地
西丁12日23:59维拉洛尼斯2-0CP瓦尔迪维亚0-0
西丁12日23:59阿尔法罗4-0卡拉桑西奧0-0
西丁12日23:59CD维多利亚(SPA)2-0格尼卡 0-0平/半2.5 走地
西丁12日23:59罗维达1-1祖维艾斯潘诺 1-0半球2.5 走地
西丁12日23:59艾兰迪纳2-0比奧利布珀薩 1-0
西丁12日23:59帕罗2-3特雷唐吉莫诺 1-0一球2.5/3 走地
西丁12日23:59莫特里尔2-2CD洛加 2-0
冰岛锦B12日23:59[冰岛甲4]奥拉夫斯维克维京1-2阿费查尔丁[冰岛甲8]0-2半球3/3.5 走地
葡锦标12日23:59伊德尔3-0塞爾納謝 2-0
葡锦标12日23:59马迪亚拿4-0CD塞維拉 0-0
毛利乙12日23:59索瓦拉里亚德0-1ASC塞布赫 0-0
非女锦U1712日23:59利比里亚女足U174-0尼日尔女足U172-0
西青U1913日00:15安提瓜KEU191-0埃瓦尔U19 1-0
英超13日00:30[17]阿斯顿维拉1-6曼彻斯特城[3] 0-4*两球3.5 走地
先开球(曼彻斯特城)
意丙1A13日00:30[A-9]阿雷佐0-0皮阿尼斯[A-15] 0-0半球2/2.5 走地
意丙1A13日00:30[A-11]科莫3-2戈扎诺[A-17] 1-1半/一2 走地
意丙1A13日00:30[A-4]诺瓦拉0-3蒙扎[A-1] 0-0*半球2/2.5 走地
意丙1A13日00:30[A-12]比斯托伊斯0-0帕格特斯[A-18] 0-0平/半2 走地
意丙1A13日00:30 [A-2]彭特德拉2-1AC雷纳特[A-3] 0-0平/半2/2.5 走地
意丙1A13日00:30 [A-13]韦尔切利1-1莱科[A-16] 1-1半球2/2.5 走地
意丙1B13日00:30[B-16]阿济纳诺基安波0-1艾摩勒斯[B-18] 0-0平/半2 走地
意丙1B13日00:30[B-2]卡皮1-1苏迪路[B-5] 1-0半球2/2.5 走地
意丙1C13日00:30[C-19]雷恩德2-2卡塞塔纳[C-10] 2-1平手2/2.5 走地
意丙1C13日00:30[C-4]摩诺波利0-1佩格尼斯[C-13] 0-0半/一2.5 走地
意丙1B13日00:30[B-13]费尔玛纳0-0维琴察[B-1] 0-0*半/一2/2.5 走地
意丙1B13日00:30[B-14]比沙奴1-0切塞纳[B-12] 1-0平手2/2.5 走地
英女足总13日00:30比勒瑞卡女足3-2旧艾多尼亚女足0-0
西丁13日00:30考达尔2-1UD利亚内拉 0-1平/半2.5 走地
西丁13日00:30洛斯巴里奥斯0-2科尔多瓦B队 0-2半/一3 走地
西丁13日00:30索莫罗斯特罗3-2乌尔杜利斯 0-1
西丁13日00:30索杜沛0-0巴斯科尼亚 0-0平/半2/2.5 走地
西丁13日00:30韦托塔哈尔0-0波库纳竞技0-0
冈比亚超13日00:30岡比亞武装部队0-1葛梅特尔 0-0
冈比亚超13日00:30 班祖尔联0-0皇家班珠尔 0-0
塞内甲13日00:30ASC自治港1-1法蒂克0-1
塞內超13日00:30卡萨体育0-2杜尔昆达 0-1
圣青杯13日00:45[巴米青联2]米涅罗竞技青年队4-0那托ABC青年队 2-0一/球半3 走地
西丙413日01:00[4-20]格拉那达B队0-2科尔多瓦[4-5] 0-0*平/半2/2.5 走地
西丙313日01:00[3-7]莱里达2-1梅斯塔拉[3-14] 1-0半球2 走地
以超13日01:00[12]塞克特兹亚0-1法萨巴夏普尔[13] 0-1平手2/2.5 走地
哥斯甲秋13日01:00[秋6]肯塔吉內斯2-2桑托斯DG[秋7] 1-0半球2.5/3 走地
西丁13日01:00维拉玛克桑特1-2新罗CF 1-1半/一2.5 走地
哥斯乙13日01:00图里亚尔瓦2-0摩拉维亚足球 1-0
塞內超13日01:00皮金1-1吉尼莱迅1-0
意甲13日01:15[13]维罗纳2-1热那亚[19] 0-1平/半2.5 走地
先开球(维罗纳)
葡甲13日01:15[12]科英布拉大学3-0科瓦皮耶达迪[17] 1-0一球2.5/3 走地
雷克女锦13日01:15[冰女超6]费基亚女足2-1华路亚女足[冰女超1]1-1*三球4 走地
冰岛季前杯13日01:15热特尔胡金5-0科玛库尔 3-0
葡超13日01:30[12]马里迪莫0-0吉马雷斯[6] 0-0*半球2/2.5 走地
希腊超13日01:30[2]塞萨洛尼基1-0AEK雅典[3] 0-0半/一2.5 走地
希腊超13日01:30[9]帕纳辛纳科斯3-0帕尼奥尼奥斯[13] 2-0一球2/2.5 走地
埃及超13日01:30[11]伊斯梅利2-1塔拉贾伊什[13] 1-0平/半2 走地
以丙13日01:30马哈尼耶侯达1-1辛桑特拉维夫 0-0平/半2.5 走地
西青U1913日01:30托勒多U190-1艾尔切U190-0
西超杯13日02:00 [西甲2]皇家马德里(中)0-0马德里竞技[西甲3] 0-0平/半2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-1],皇家马德里胜出
墨西联秋13日02:00[秋8]普马斯2-1帕丘卡[秋13] 1-0平/半2.5 走地
圣青杯13日02:00[巴圣青联65]阿故圣塔SP青年队2-0尤尼克林青年队 1-0半球2.5/3 走地
圣青杯13日02:00[巴圣青联9]奥瓦青年队6-1特雷姆青年隊[巴圣青联85] 2-0球半/两球3/3.5 走地
圣青杯13日02:00[巴圣青联14]圣贝尔纳多青年队3-1河床PI青年队 2-1半球2.5 走地
圣青杯13日02:00[巴圣青联47]圣本托青年队2-0圣卡坦奴青年队[巴圣青联3] 1-0*半球2.5 走地
圣青杯13日02:00[巴圣青联91]圣克鲁兹青年队1-1欧帕尔利奥青年队 1-1半球2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[3-2],圣克鲁兹青年队胜出
墨女超13日02:00普埃布拉女足1-1克雷塔罗女足 1-1
以超13日02:15[8]特拉维夫叶胡达1-2特拉维夫夏普尔[9] 1-1*平/半2/2.5 走地
巴希甲13日02:30美洲石头城2-4伊塔拜亚纳1-3
非联杯13日03:00[摩洛超15]哈撒那3-0圣佩德罗FC0-0一/球半2/2.5 走地
非联杯13日03:00佐里巴0-0禾洛亚 0-0平/半2 走地
球会友谊13日03:00[巴卡德乙2]尤文图斯SC2-3普拉斯哥野 1-1
球会友谊13日03:00[巴丙A-1]累西肺航海1-1特利茲[巴丙A-8] 1-0半/一2.5 走地
球会友谊13日03:00[巴高乙29]艾斯波迪渥1-2派瑞加RS[巴丙B-2]0-1平/半2/2.5 走地
圣青杯13日03:00[巴米青联6]高士路青年队1-0利斯菲青年队 1-0半球2.5/3 走地
圣青杯13日03:00[巴圣青联41]克里丘马青年队1-1伊塔皮伦斯SPU23 0-1半球2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[3-4],伊塔皮伦斯SPU23胜出
圣青杯13日03:00赦陶宁欧青年队0-3帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联7] 0-0*球半3 走地
巴塞阿甲13日03:00 [1]巴巴利亚2-0奥里藏特[8] 1-0一/球半2.5 走地
巴塞阿甲13日03:00[4]考卡亚CE1-1费罗维里亚CE[6] 1-1平/半2.5 走地
巴塞阿甲13日03:00[2]古亚尔尼2-0帕卡乌斯[5] 2-0一球2/2.5 走地
巴波联13日03:00[巴波联附8]帕尔梅拉0-1ABC纳泰[巴丙A-9] 0-0*球半/两球3 走地
巴希甲13日03:00康菲加2-1CS塞尔希培 1-1一/球半2.5 走地
巴地区13日03:00姆里奇0-3阿莱皮拉卡 0-1*半球2 走地
雷克女锦13日03:15[冰女甲1]图罗杜尔女足5-1富佐尼女足[冰女甲7]2-0三球/三球半4.5 走地
意甲13日03:45[5]罗马1-2尤文图斯[2] 0-2*平/半2.5/3 走地
先开球(尤文图斯)
法甲13日04:00[1]巴黎圣日尔曼3-3摩纳哥[9] 3-2球半/两球3.5 走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
葡超13日04:00[7]布拉加2-1唐迪拉[9] 0-1球半2.5/3 走地
洪都甲秋13日04:00[秋6]托克亚皇家苏斯达1-0伊斯柏纳[秋8]0-0*平/半2.5 走地
巴波联13日04:00[巴波联附1]波蒂加2-1格罗波[巴丙A-10]1-0
巴波联13日04:00[巴丁7]阿美利加RN7-0艾斯苏[巴波联附5] 3-0一/球半2.5/3 走地
牙买超13日04:00西印度群岛大学0-0敦伯霍登 0-0*平/半2 走地
牙买超13日04:00维勒联0-0沃特豪斯 0-0*半/一2/2.5 走地
牙买超13日04:00波特莫尔联2-0阿内特加登斯 2-0平/半2/2.5 走地
哥斯乙13日04:00AD圣罗莎0-1瓜纳卡斯特卡 0-1
球会友谊13日04:30[哥伦甲秋10]云斯卡尔德斯0-1佩雷拉[哥伦乙秋5]0-0平/半2/2.5 走地
乌拉乙13日04:30洛查2-1蒙特维迪奥 0-0
哥斯甲秋13日05:00[秋10]希卡拉尔3-1泽伦顿[秋8] 1-0平/半2/2.5 走地
智利乙附13日05:00[6]梅利普拉(中)2-0圣菲利浦联[7] 1-0平/半2/2.5 走地
哥斯乙13日05:00巴里奥3-3AD卡塔赫纳 1-1
库拉索联13日05:15SV乌德巴0-3SV维斯塔 0-2
圣青杯13日05:30[巴圣青联8]瓦斯科达伽马青年队1-0诺蒂卡青年队 1-0一球2.5/3 走地
洪都甲秋13日06:00[秋5]伊斯帕诺0-3摩塔瓜[秋7] 0-3*平/半2.5/3 走地
圣青杯13日06:00 [巴圣青联43]费罗维亚里亚青年队0-0戈伊亚斯青年队[巴圣青联110] 0-0平/半2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[4-5],戈伊亚斯青年队胜出
圣青杯13日06:00帕拉恩斯青年队1-3欧斯特青年队[巴圣青联26] 1-2*半/一2.5/3 走地
牙买超13日06:00卡瓦立尔4-0磨力尼斯联 2-0平/半2/2.5 走地
牙买超13日06:00胡曼伯狮子0-3蒂沃利加登斯0-1
哥斯甲秋13日07:00[秋7]阿拉胡埃伦斯4-1利蒙[秋9] 2-1球半2.5/3 走地
洪都甲秋13日07:00[秋9]CD奥林匹亚(中)2-1皇家德米納斯[秋10] 2-0球半3 走地
哥斯乙13日07:00普塔雷纳斯1-0AC科富帕 0-0
智利乙附13日07:30[5]科布雷洛(中)0-2迪帕特斯[8] 0-0平/半2/2.5 走地
库拉索联13日07:30斯海彭赫弗尔2-0SV胜利男孩 2-0
球会友谊13日08:00[哥伦甲秋11]百万富翁1-1卡利阿美利加[哥伦甲秋3] 0-1平手2/2.5 走地
圣青杯13日08:00[巴圣青联89]圣保罗青年队5-0法林明高(SP)U23[巴圣塔乙48] 1-0两球/两球半3/3.5 走地
阿夏赛13日09:00[阿甲20]飓风队1-2秘鲁体育大学[秘鲁甲秋2] 0-1半球2/2.5 走地
乌拉业余杯13日09:25马尔多纳多首都1-0马尔多纳多内政 1-0
意丙1B12日22:00腰斩[B-10]维德思维罗纳0-1古比奥[B-17] 0-1半球3 走地
1月12日赛事因故腰斩,当时比分[0-1],比赛将延续进行
英女足12日20:00推迟[12]利物浦女足 曼联女足[4] *一球2.5
格林锦标13日05:15推迟贝尔维尤游骑兵 全提梅勒
页面更新时间:2020-01-20 08:04
完场比分
一周赛程