即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联秋11日11:00[秋11]莫雷利亚0-1托卢卡[秋1] 0-1半/一2.5/3 走地
墨西联秋11日11:10[秋17]提华纳2-1桑托斯拉古纳[秋8] 1-0平手2.5/3 走地
澳洲甲11日11:45[4]惠灵顿凤凰2-0西悉尼流浪者[8] 1-0平/半3 走地
日室内足11日11:45湘南比马室内足球队3-1仙台室内足球队2-0
球会友谊11日12:30[澳南甲8]普雷福特2-1阿德莱德奥林匹克[澳南超4]1-1*球半3.5/4 走地
球会友谊11日12:30[澳南超1]坎贝尔市体育馆2-3西阿德莱德SC[澳南超11] 2-3球半/两球3.5 走地
球会友谊11日12:30[澳南甲4]坎伯兰联1-3阿德莱德彗星[澳南超2]0-2*一球4 走地
球会友谊11日13:00墨尔本港鲨鱼U205-0金士顿U20 2-0
澳青联B11日13:00[B-3]新城堡联青年队2-1中部海岸青年队[B-2] 1-1*半球3.5/4 走地
澳洲甲11日14:00[9]布里斯班狮吼2-2墨尔本城[2] 2-1*平/半3 走地
球会友谊11日14:00[澳黄超24]尼拉恩1-4布里斯班[澳昆超6]0-1
球会友谊11日14:00 [澳维U20-10]丹德农迅雷U202-2墨尔本骑士U20[澳维U20-6]0-2
澳青联B11日14:00[B-5]堪培拉联FC青年队(中)0-1西悉尼流浪者青年队[B-4] 0-1*一/球半3.5 走地
日室内足11日14:00北海道室内足球队3-6浦安室内足球队0-5
尼泊尔超11日14:15贾瓦拉克尔青年队0-1马辛德拉FC 0-1
球会友谊11日14:30奈蕴1-4布里斯班0-1*一/球半3.5/4 走地
伊U2311日14:30阿夫兰查尔什谢米兰U232-0培坎U23 0-0
伊U2311日14:30 巴德兰德黑兰U231-3莫格哈维特德黑兰U23 0-1
伊U2311日14:30 拉德索尔克U231-6索克浦山白达斯特U23 0-2
港菁杯11日14:30 冠忠南区1-0和富大埔 0-0一/球半3.5/4 走地
球会友谊11日15:00[澳维超10]墨尔本港2-3金士顿城[澳维超13] 2-0半/一3.5 走地
球会友谊11日15:00[澳南甲2]斯特尔特狮队0-0阿德莱德SC[澳南超3] 0-0*半/一3.5 走地
球会友谊11日15:45[澳维超12]丹德农迅雷4-0墨尔本骑士[澳维超8] 2-0平/半3.5 走地
以青杯11日15:45阿斯基伦夏普尔U192-0莫迪恩U19 1-0
球会友谊11日16:00韦斯登司比力1-3克萊沃1-1
伊U2311日16:00佩洛万赫贾兹U232-0伊朗海军U23 1-0
俄室内足11日16:00秋明室内足球队5-4诺瓦迦室內足球队 2-3球半7.5 走地
南非后备11日16:00利奥帕德后备队0-1超级体育后备队 0-0
日室内足11日16:15F联赛室内足球队2-6墨田室內足球队1-4
阿尔U1911日16:25雷海亚U190-3哈拉彻U19 0-0
澳洲甲11日16:30[3]珀斯光荣3-0阿德莱德联[6]2-0半/一2.5/3 走地
球会友谊11日16:30阿德莱海盗0-1托列斯比卡拉 0-1
伊U2311日16:30塞柏U232-0奥林匹克安迪什U23 2-0
球会友谊11日16:45菲尔达联1-2柴桢1-0
以青杯11日16:45马哈尼耶侯达U191-0伊胡德格布内巴卡U19 0-0
以U1911日16:55 海法马卡比U191-0彼达迪华马卡比U19 1-0球半3 走地
球会友谊11日17:00[捷乙8]利森1-1维斯克[捷丙M-10]0-0
以U1911日17:00夏普尔纳托布鲁克U190-1基尔史莫纳夏普尔U19 0-0平手2.5/3 走地
以U1911日17:00 沙克尼U193-3特拉维夫夏普尔U19 2-2*平/半2.5 走地
以U1911日17:00哈迪拉U192-3比达耶路撒冷欧伦U19 0-0
俄室内足11日17:00别尔库特室内足球队3-4CPRF室内足球队0-3*两球7.5
缅甸联11日17:00[5]伊洛瓦底0-0马圭[7]0-0一/球半2.5/3 走地
以青杯11日17:00马特艾斯尔U192-6阿卡夏普尔U190-0
以青杯11日17:05 柏纳洛德夏普尔U193-3卡塔蒙耶路撒冷UI19 2-2
90分钟[3-3],120分钟[3-5],卡塔蒙耶路撒冷UI19胜出
希腊U1911日17:05度沙德拉马U19(中)3-4卡雷斯卡基斯U19 2-1一球3/3.5 走地
球会友谊11日17:15 玛朗马沙阳蒂0-0喜马拉雅夏尔巴 0-0
球会友谊11日17:15[捷乙1]帕尔杜比斯4-0兹瓦尼斯[捷丙3]3-0
TIP杯11日17:30[捷甲13]波希米亚1905(中)2-1杜库拉[捷乙4]1-0半球3 走地
球会友谊11日17:30[德地区西3]SC维尔(中)1-3RSV迈讷茨哈根0-3
球会友谊11日17:30[捷乙14]维拉斯姆10-0皮斯克[捷丙5]0-0
缅甸联11日17:30[11]泽维卡平联0-2亚大那保[3] 0-1*平/半3 走地
TIP杯11日17:35[捷乙13]渥恩斯多夫(中)1-1赫拉德茨克拉洛韦[捷乙5]0-0*半球3 走地
土乙白11日18:00[白3]杜兹尤特士邦3-2塔鲁苏斯[白8] 1-2半球2.5/3 走地
球会友谊11日18:00[丹麦甲10]哈维德夫2-2梵鲁斯[丹麦乙A-2] 1-2
球会友谊11日18:00[匈乙18]夏拿达斯2-0西奥福克[匈乙6] 2-0
球会友谊11日18:00[比甲9]安德莱赫特(中)2-1卢加诺[瑞士超6]0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊11日18:00[斯伐超10]森利特4-2沙莫林[斯伐甲13] 3-0
球会友谊11日18:00[捷甲11]特普利斯(中)2-2乌斯季[捷乙7]1-1一球3.5/4 走地
球会友谊11日18:00[匈乙10]索罗克萨1-3萨佐诺克[匈乙16]0-1
球会友谊11日18:00[捷乙16]索科洛夫2-1普雷迪斯1-0
球会友谊11日18:00[波兰甲11]奥尔什丁3-1MLKS比尼拉[波兰丁55]1-1
球会友谊11日18:00[匈甲8]德布勒森尼2-1尼尔吉哈萨[匈乙8]1-1
球会友谊11日18:00SV艾米柏林1-2柏林戴拿模[德地区东北5]1-1
球会友谊11日18:00[匈乙3]吉尔蒙特5-0吉奥里[匈乙4]0-0
球会友谊11日18:00[捷甲8]布德约维茨迪纳摩(中)1-7济斯科夫[捷乙6]0-2一球3/3.5 走地
球会友谊11日18:00[波兰甲3]保德比斯基2-1波多贺[波兰丁27] 1-0
土丙A11日18:00[A-1]俄辛康士邦1-3塞里克[A-2]0-1
意青联甲11日18:00[甲12]费伦天拿青年队2-2森多利亚青年队[甲10] 1-0平/半2.5/3 走地
意青联甲11日18:00 [甲15]切沃青年队0-3卡利亚里青年队[甲2]0-1*半球3 走地
以U1911日18:00比尔舒华夏普尔U191-1特拉维夫马卡比夏察U19 1-1*半球2.5 走地
以U1911日18:00拉那那夏普尔罗伊U190-0哈萨隆U19 0-0半球2.5 走地
以U1911日18:00伊里特夏普尔U191-0亚兰文为U19 0-0平/半2.5 走地
以丙11日18:00 普尔布内帕德斯2-1马卡比艾哈迈德 0-1
希腊U1911日18:00塞萨洛尼基U192-0AEK雅典U19 1-0一球3 走地
南非后备11日18:00奥兰多海盗后备队1-0山丹斯后备队 1-0
喀麦隆女联11日18:00亚马逊FAP女足1-0凯曼杜阿拉女足 0-0
球会友谊11日18:05斯洛瓦科B队2-0哲诺伊摩2-0
阿尔U2111日18:05MC阿尔及尔U212-1ES瑟特福U21 2-1
土女甲11日18:10[3]贝西克塔斯女足4-0科卡利巴彦女足[7]0-0
亚青U2311日18:15巴林U23(中)2-2伊拉克U23 1-0*一/球半2.5 走地
肯尼超11日18:20肯尼亚联合山2-5比迪科 1-1
土乙白11日18:25 [白9]祖古尔达克2-2文尼沙BB[白1] 2-1*半/一2.5/3 走地
土丙A11日18:25[A-5]卡塔卡士邦3-1托卡特斯堡[A-17] 2-0
印孟联11日18:25塞勒布莱迪2-2密拉特2-1
土乙白11日18:30[白12]萨热耶尔2-0佩迪卡斯堡[白7] 0-0平手2.5 走地
土乙白11日18:30[白10]哈斯特帕0-1阿菲永士邦[白11] 0-1平/半2.5/3 走地
土乙红11日18:30[红7]基森海尔1-0伊尤斯堡[红16] 1-0一球2.5 走地
土乙红11日18:30[红2]班迪马士邦1-0贝拉迪亚士邦[红5] 0-0半球2.5/3 走地
土乙红11日18:30[红3]土兹拉士邦1-3加斯塔摩奴士邦[红4] 1-1半球2.5 走地
土乙白11日18:30[白6]伊尼高尔士邦2-2基克拉尔利士邦[白13] 1-1一球2.5/3 走地
球会友谊11日18:30武里南0-1巴蜀基利0-0
土丙B11日18:30[B-6]厄洛克士邦5-1费迪耶斯堡[B-2] 3-1平手2 走地
土丙A11日18:30[A-8]坎卡亚0-1泰里斯堡[A-10] 0-1平/半2.5 走地
土丙A11日18:30[A-14]赛义德士邦2-1卡拉科普鲁[A-6] 1-1*平/半2/2.5 走地
土丙C11日18:30[C-4]索马士邦4-0海力德[C-12] 1-0半球2/2.5 走地
以U1911日18:30拉马甘夏普尔U191-2马卡比奈坦亚U19 1-1平/半2.5 走地
日室内足11日18:30府中竞技室内足球队5-4大阪室内足球队3-1
伊U2311日18:35柏斯波利斯U233-0尼洛耶扎米尼U23 1-0
伊U2311日18:35阿比普尔山U232-3艾斯迪格拿U23 0-2
葡甲11日19:00 [12]费伦斯1-0波尔图B队[15] 1-0半球2.5 走地
西杯11日19:00[西丙2-12]哈罗拉科鲁尼亚1-2奥萨苏纳[西甲12] 0-0*球半3 走地
西杯11日19:00[西丙3-17]塔拉戈纳1-3萨拉戈萨[西乙3]0-2*半球2/2.5 走地
西杯11日19:00[西丙4-11]UCAM穆西亚2-2米兰迪斯[西乙9] 1-0*平/半2/2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-3],米兰迪斯胜出
西杯11日19:00萨莫拉0-1马洛卡[西甲18] 0-1*半/一2.5 走地
球会友谊11日19:00[荷甲5]费耶诺德(中)2-4多特蒙德[德甲4]1-2*半球3/3.5 走地
球会友谊11日19:00[瑞士甲3]克里恩斯4-4科罗拉[爱沙甲联赛1]1-0
球会友谊11日19:00[德U19西7]波鸿U193-2希根[德堡州联81]0-2
球会友谊11日19:00[苏超2]格拉斯哥流浪者(中)6-1塔什干火车头[乌兹超2] 2-0球半/两球4 走地
球会友谊11日19:00 [奥甲4]沃尔夫斯伯格(中)5-1奥地利克拉根福[奥乙2]4-0半/一3.5 走地
球会友谊11日19:00[德堡州联159]布赫霍尔茨3-5阿尔托那[德地区北16]0-0
球会友谊11日19:00[斯伐超6]泰拿华斯巴达(中)1-1兹林[捷甲12]0-1平手3/3.5 走地
西室内足11日19:00 [11]卡塔格纳室内足球队5-2卡特加斯能量室内足球队[12]1-0球半6.5
葡青U17A11日19:00[A-11]米列兰尼斯U171-1FC彭美拉斯U17[A-8]0-0
葡青U17北11日19:00[B-1]波图U171-0查维斯U17[A-4]0-0
葡青U17北11日19:00[A-2]里奥阿维U171-2布拉加U17[A-3]0-0
葡青U17北11日19:00[B-3]博维斯塔U172-4帕多恩斯U17[B-2]0-0
意女甲11日19:00[10]巴里女足0-3雷斯罗马女足[3]0-2*球半3 走地
赞比亚超11日19:00胡林兰杰斯0-1绿鹰 0-0
希腊U1911日19:00拉里萨U191-2阿里斯U19 0-1*半球3/3.5 走地
西青U1911日19:00塞维利亚U193-0维尔瓦U192-0两球半3.5 走地
冰法女锦11日19:00[冰女超2]贝雷达比历克女足7-0塞尔福斯女足[冰女超3] 3-0球半3.5 走地
葡U2311日19:00朴迪莫伦斯U231-0吉马雷斯U230-0平/半3 走地
葡U2311日19:00法玛利考U23(中)2-1雷克斯欧斯U23 1-0平手2.5/3 走地
葡U2311日19:00布拉加U230-1本菲卡U23 0-1平手2/2.5 走地
葡U2311日19:00阿维斯U232-1费伦斯U23 0-0一球2.5/3 走地
葡U2311日19:00士砵亭U231-1比兰伦斯U23 1-0半球2.5 走地
葡U2311日19:00塞图巴尔U231-3埃斯托里尔U23 0-2*半球2.5/3 走地
南非女联11日19:00山丹斯女足3-1德班女士女足 3-0
球会友谊11日19:05[土甲1]哈塔斯堡1-2伊斯坦堡士邦[土甲13]1-1半球2.5/3 走地
希腊U1911日19:05利云达高斯U192-2伊格特里斯U19 2-0半球2.5/3 走地
葡U2311日19:05科英布拉大学U230-0科瓦皮耶达迪U23 0-0平手2.5 走地
葡U2311日19:05马里迪莫U231-2里奥阿维U23 0-1*半球2.5 走地
球会友谊11日19:10[奥丙中6]格来斯多夫(中)1-1SV霍恩[奥乙15]0-0*一球4 走地
爱沙冬锦11日19:10[爱沙甲联赛8]卡勒威(中)3-0马尔杜[爱沙甲联赛10] 1-0
冰岛锦11日19:15 [冰岛超9]HK科帕沃格1-6贝雷达比历克[冰岛超2] 0-3*半/一3 走地
球会友谊11日19:30[比甲13]欧本(中)2-1埃因霍温[荷甲3] 1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊11日19:30[芬超8]拉赫蒂(中)0-2MP米克力[芬乙A-1] 0-1一/球半3 走地
冰岛锦11日19:30[冰岛超10]IA阿克拉内斯2-2斯塔尔南[冰岛超4]1-1平手3 走地
希腊U1911日19:30帕纳多里高斯U190-2阿特罗米托斯U19 0-2*半球2.5/3 走地
冰岛锦11日19:45[冰岛超3]哈夫纳夫约杜尔(中)0-0IBV韦斯特曼纳[冰岛超12]0-0球半/两球3.5 走地
英U23A11日19:55[A-1]切尔西U232-1曼城U23[A-10] 1-0半球3 走地
TIP杯11日20:00[捷甲16]普日布拉姆(中)3-1亚布洛内茨[捷甲3]1-0*半/一2.5/3 走地
球会友谊11日20:00[德地区东北9]利希滕贝格472-0柏林SC[德地区东北12]1-0
球会友谊11日20:00[瑞士甲2]草蜢(中)1-1罗斯托克[德丙11]0-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊11日20:00[德地区东北17]巴贝斯堡4-0SV塔斯马尼亚柏林4-0
球会友谊11日20:00[土超15]干亚斯堡2-0布尔萨体育[土甲3]1-0
球会友谊11日20:00[芬超7]塞那乔其4-1VPS瓦萨[芬超12]3-1
球会友谊11日20:00[德地区东北15]特拉诺夫0-2BFC维多利亚[德地区东北8] 0-0平手3/3.5 走地
球会友谊11日20:00[德地区西4]奥伯豪森5-2VFB希尔顿[德堡州联31]2-1
球会友谊11日20:00[匈乙10]索罗克萨0-1卡辛巴斯凯[匈乙14]0-1
球会友谊11日20:00[德地区东北16]哈尔伯施塔特3-0FT布伦瑞克2-0
意青联甲11日20:00[甲16]那不勒斯青年队0-1尤文图斯青年队[甲6] 0-1*半/一3 走地
俄室内足11日20:00乌赫塔室内足球队2-10尤戈尔斯克室内足球队2-4*两球半6.5
肯尼超11日20:00沙巴纳足球俱乐部0-1内罗毕星城 0-0
卢旺达联11日20:00因特福斯0-0阿马举派 0-0
卢旺达联11日20:00 卢瓦马加纳市2-1维锡安 0-1
喀麦隆乙11日20:00马特洛0-2巴富萨姆 0-0
喀麦隆乙11日20:00杜阿拉迪纳摩0-1尤尼斯堡坊 0-1
乌干超11日20:00瓦基奥巨人1-2乌干达警察俱乐部 1-1
希腊U1911日20:00沃洛斯核电站U192-2克桑西U19 0-2*平/半3 走地
希腊U1911日20:00亚波罗迈尼斯U191-0佩拿恰奇U19 0-0一/球半3 走地
西青U1911日20:00特內里費U199-0尤文古納U19 2-0球半/两球2.5/3 走地
西青U1911日20:00拉古纳U191-2AD飓风U19 1-1平手2.5 走地
希腊乙11日20:00[6]尼基沃罗0-0伊拉佩拉[7] 0-0半球2/2.5 走地
西女超11日20:00[16]西班牙人女足0-3拉科鲁尼亚女足[4]0-2*半/一2.5/3 走地
球会友谊11日20:05[波兰超12]萨比利斯2-1奥斯特拉瓦[捷甲7]0-1平手2.5/3 走地
球会友谊11日20:05[爱甲1]谢尔伯恩(中)1-1韦克斯福德青年[爱甲10] 0-1球半/两球3.5 走地
球会友谊11日20:05[德乙13]汉诺威96(中)0-1柏德博恩[德甲18] 0-1*平/半3 走地
肯尼超11日20:05 圣约瑟夫青年1-1乌舒如 0-0
埃塞超11日20:05塞贝塔市城3-1金马阿坝 1-0
卢旺达联11日20:05米罗0-2埃托里 0-1
卢旺达联11日20:05 丕平FC3-2科赫FC 3-0
沙地青11日20:10[9]瓜达席亚青年队1-3费萨里哈曼青年队[3]0-0
沙地青11日20:10[13]伊蒂法克青年队0-0尤胡德青年队[8] 0-0
肯尼超11日20:10福琴萨科2-1科斯特 2-1
卢旺达联11日20:10索瓦韦0-0弹劾 0-0
沙地乙A11日20:15 [A-1]哈哲尔3-0积尼达[A-5] 1-0
希腊U1911日20:15 帕斯基安尼纳U190-5阿普隆U19 0-3两球半3.5 走地
沙地甲11日20:20[3]巴腾1-0卡达西亚[1] 1-0
肯尼超11日20:20基贝拉黑星1-2穆兰加海豹 1-1
英超11日20:30[9]水晶宫1-1阿森纳[10] 0-1*半球2.5/3 走地
先开球(阿森纳)
英冠11日20:30[3]布伦特福德3-1女王公园巡游者[15] 3-0一球2.5/3 走地
球会友谊11日20:30[克亚甲8]国际萨佩斯克1-1路达[斯亚甲10]0-0平/半3/3.5 走地
沙地乙B11日20:30[B-9]阿尔沙尔卡2-1瑞亚达[B-2]0-0
沙地青11日20:30[5]艾沙比青年队1-1纳萨青年队[1] 0-0
塞浦乙11日20:30[2]索迪拉斯2-0迪加尼斯[4] 2-0半/一3/3.5 走地
塞浦乙11日20:30[8]奥摩尼亚普瑟维达1-2亚吉纳帕[4] 0-1
塞浦乙11日20:30[1]艾米斯2-0迪利内亚[5] 0-0球半2.5 走地
塞浦乙11日20:30[5]阿尔基奥罗克林尼0-1艾华迪堡[7] 0-1半/一2.5/3 走地
塞浦乙11日20:30[6]阿克里塔斯3-1扎卡基乌[8] 2-1一球3 走地
以丙11日20:30 伊胡德格布内加德4-1伊胡德格布内 2-0
以丙11日20:30塔姆拉1-4纳哈法 0-2
西青U1911日20:30維多利亞U190-0SD圣若泽U19 0-0*平/半2.5/3 走地
西青U1911日20:30维埃拉联邦U192-3马利诺U19 0-2球半3 走地
喀麦隆女联11日20:30埃丁女足2-4阿波女足 0-1
香港甲11日20:30 [1]港会1-2港菁[5] 0-1
沙地乙B11日20:35[B-4]阿拉毕KSA0-1阿拉尔[B-3] 0-0
沙地乙A11日20:40[A-9]阿里夫3-2阿尔萨德SA[A-7]0-0
沙地青11日20:45[11]泰青年队0-3塔亚文青年队[7]0-0
沙地联11日20:50[16]德咸科2-2伊蒂法克[11]1-0*平/半3 走地
以超11日21:00[8]海法1-0阿舒多[10] 0-0平/半2.5 走地
非冠杯11日21:00马泽姆比2-1艾高斯图[安哥甲2] 0-1一/球半2/2.5 走地
非冠杯11日21:00[南非超2]山丹斯2-1SM阿尔及尔[阿尔甲3] 2-1半球2 走地
非冠杯11日21:00[津巴超1]铂金1-1艾阿里[埃及超1] 1-0*一球2/2.5 走地
希腊甲11日21:00[12]克基拉1-3阿波罗拉里萨斯[8]0-0
马尔甲11日21:00 [13]圣鲁西亚(中)2-2瓦莱塔[3] 1-0*一/球半2.5 走地
马尔甲11日21:00[10]森格利亚竞技(中)2-2塞壬[5] 1-1*平/半3 走地
球会友谊11日21:00[奥丙东4]维也纳SC(中)3-3前进斯太尔[奥乙3]2-0*一球3/3.5 走地
球会友谊11日21:00[德地区东北7]尤尼富斯滕瓦尔德3-0柏林安卡拉体育[德地区东北12]0-0
球会友谊11日21:00[德地区西18]柏基斯兹2-2韦斯特法利亚[德堡州联34]2-2
球会友谊11日21:00[奥甲5]格拉茨风暴(中)2-1BW林茨[奥乙12]1-1球半3/3.5 走地
球会友谊11日21:00[德地区西11]沙尔克04B队2-4慕士达[德丙19]0-3*半球3 走地
球会友谊11日21:00[印尼超2]帕尔斯巴亚4-0伯希索罗 1-0
球会友谊11日21:00[奥甲10]阿德米拉5-1施塔保拉[奥丙中16]1-1
球会友谊11日21:00[德地区东北3]艾尔格里尼克0-0柏林赫塔青年队[德地区东北4]0-0平手3/3.5 走地
球会友谊11日21:00[瑞士超9]纳沙泰尔1-1乌契[瑞士甲8]0-1一球3 走地
球会友谊11日21:00[克亚甲5]HNK哥里卡2-2萨格勒布火车头[克亚甲6]1-0平/半2.5/3 走地
球会友谊11日21:00[德堡州联64]波卓尔特2-1哈尔滕[德地区西17]1-0
球会友谊11日21:00[德乙17]韦恩(中)3-0幸运科隆[德地区西9] 0-0球半3/3.5 走地
球会友谊11日21:00[奥丙东7]马纳0-9奥地利维也纳[奥甲7]0-5*一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日21:00[德堡州联91]威尔伯特0-2杜塞尔多夫业余队[德地区西13]0-1
球会友谊11日21:00[奥甲12]华顿斯(中)1-3雷根斯堡[德乙7] 1-0半/一3/3.5 走地
球会友谊11日21:00[德地区西19]SV利比斯塔德1-1维登贝鲁克0-1
球会友谊11日21:00[克亚甲1]萨格勒布迪纳摩2-0萨拉格斯基[匈甲10]1-0球半3/3.5
球会友谊11日21:00[德堡州联16]巴姆堡格1-5邦纳[德地区西12] 0-1
球会友谊11日21:00贝格豪森2-3蒙海姆[德堡州联146] 1-0
沙地青11日21:00[12]艾尔维达青年队0-0阿尔菲斯青年队[10] 0-0
马尔乙11日21:00[13]维特奥沙星城1-1圣安德鲁斯卢索尔[3] 0-0
比女甲11日21:00[1]艾尔斯特女足6-0梅肯姆女足[13]0-0
爱沙冬锦11日21:00 [爱沙甲联赛6]纳尔瓦0-3诺梅卡柳[爱沙甲联赛3] 0-2*一球3/3.5 走地
卢旺达联11日21:00穆汉格0-1奇甘比 0-0
卢旺达联11日21:00基加利0-0罗阳体育 0-0
卢旺达联11日21:00海军陆战队FC2-0加索基 1-0
赞比亚超11日21:00布尔德肯FC1-1恩科瓦扎 0-0
赞比亚超11日21:00纳卡巴拉0-2卢萨卡巨擘 0-2
赞比亚超11日21:00诺卡纳1-0卡布韦青年学院0-0
赞比亚超11日21:00NAPSA2-2绿色水牛 1-1
坦桑超11日21:00科斯塔尔1-1巴沙那联队 0-0
坦桑超11日21:00坦桑尼亚波利斯2-1卡盖拉河 0-0
坦桑超11日21:00辛迪加联1-0鲁伏射击 0-0
坦桑超11日21:00姆贝亚市1-0恩达FC 0-0
南非女联11日21:00约翰内斯堡大学女足0-10茨瓦内大学女足 0-4
希腊乙11日21:00[9]埃加莱奥0-0卡维拉[4] 0-0平/半2 走地
希腊乙11日21:00[10]安诺斯2-2特里利亚[12] 0-1平/半2/2.5 走地
非女锦U1711日21:00乌干达女足U172-0埃塞俄比亚女足U171-0
球会友谊11日21:05[奥乙9]阿姆斯特顿(中)1-5圣珀尔滕[奥甲9] 0-3*一球3/3.5 走地
沙地青11日21:05[2]吉达艾阿里青年队0-0海尔欧青年队[6] 0-0
亚青U2311日21:15泰国U231-2澳洲U23 1-1*平/半2/2.5 走地
冰青杯11日21:15阿费查尔丁哈维堤U191-4特罗图尔U19 1-2球半3.5/4 走地
意丙1C11日21:30[C-18]里尔帝0-1AZ皮切尔诺[C-16]0-0*平/半2.5 走地
法丁B11日21:30[B-16]曼特斯2-2安格斯B队[B-8] 0-1
南非超11日21:30[16]巴洛卡1-0贝联[12] 1-0平手2 走地
南非超11日21:30[6]海兰德斯公园1-4斯泰伦博斯[15] 1-2半/一2/2.5 走地
球会友谊11日21:30[瑞士甲4]韦尔3-5图恩[瑞士超10]0-1平手3 走地
球会友谊11日21:30[荷女甲8]精英巴伦查捷特女足2-1亨克女足[比女超4]0-0
意青联甲11日21:30[甲8]都灵青年队0-0莎索罗青年队[甲13] 0-0半/一3 走地
南非甲11日21:30[14]姆博贝拉联4-0比勒陀利亚大学[6]2-0
南非甲11日21:30[10]TS银河1-2皇家国王[5]1-1
南非甲11日21:30[4]JDR星队1-2摩洛卡[7]0-0
南非甲11日21:30[8]自由州星队3-1乌同FC[2] 3-1
南非甲11日21:30[3]斯蒂恩2-1开普敦阿贾克斯人[1]1-0*半球2/2.5 走地
南非甲11日21:30[9]塔斯哈克修玛TM5-0皇家老鹰[16] 1-0
比女甲11日21:30[4]摩尔达沃女足3-0梅赫伦女足[15]0-0
比女甲11日21:30[11]玛森候维女足5-2欧特拉日女足[14]0-0
意女甲11日21:30[5]森索罗女足4-1AGSM维罗纳女足[8] 2-0半球3 走地
意女甲11日21:30[12]奥罗比卡女足1-4佛罗伦萨女足[2]1-2
意女甲11日21:30[9]国际米兰女足0-0弗洛朗蒂亚女足[6] 0-0平/半3/3.5 走地
法女杯11日21:30利尔京都女足2-0奥兰斯女足1-0
荷丙11日21:30斯瑟维尼根1-4诺德韦克 1-1
意丁11日21:30利哥纳诺萨卢斯0-0阿斯德卡尔迪罗 0-0
意丁11日21:30塞雷尼奧0-1尼比翁诺吉奥诺0-0
意丁11日21:30 普罗塞斯托0-2美德罗 0-1两球2.5/3 走地
意丁11日21:30APDC猎物1-1AC维加西奥 0-1
博茨超11日21:30莫莱波洛莱体育0-0安全系统FC0-0
阿尔U2111日21:35玛格拉U213-2巴拉特U21 1-2
意甲11日22:00[6]卡利亚里0-2AC米兰[12] 0-0平手2.5 走地
先开球(AC米兰)
意丙1C11日22:00[C-15]卡维塞3-0雷吉纳[C-1] 1-0*半/一2.5 走地
意丙1A11日22:00[A-10]柏迪亚2-3阿尔比诺勒菲[A-9] 1-1平/半2/2.5 走地
摩洛超11日22:00[4]玛利比0-0伊蒂哈德塔[15] 0-0半球1.5/2 走地
球会友谊11日22:00[土超2]伊斯坦堡普野社希尔3-1年青人[瑞士超1]2-0
球会友谊11日22:00[土超16]安塔利亚体育2-1福图纳锡塔德[荷甲13]2-0
球会友谊11日22:00[德地区西2]埃森2-6格罗宁根[荷甲10]2-2*一球3 走地
球会友谊11日22:00[匈甲4]普斯卡斯学院(中)1-1卢森[瑞士超8]1-1平手2.5/3 走地
球会友谊11日22:00[德甲11]柏林联合(中)3-2费伦茨瓦罗斯[匈甲1] 3-2半/一3 走地
球会友谊11日22:00顺佩尔克0-6奥洛莫茨[捷甲10]0-4
印度超11日22:00[5]德里迪纳摩2-0孟买城[4] 0-0平/半2.5 走地
北爱冠11日22:00[7]皇后大学4-0克诺克布里达[12] 2-0
北爱冠11日22:00[9]韦德斯2-4波塔当[1]1-2
圣青杯11日22:00 [巴圣青联13]布拉希尔青年队2-1卡皮哇瑞罗青年队[巴圣青联45] 1-1
圣青杯11日22:00 [巴圣青联13]布拉希尔青年队2-1卡皮哇瑞罗青年队[巴圣青联45] 1-1
圣青杯11日22:00维多利亚青年队(中)0-0巴拉纳青年队 0-0
90分钟[0-0],点球[4-5],巴拉纳青年队胜出
圣青杯11日22:00[巴圣青联39]保地花高SP青年队(中)2-0博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联84] 1-0*平/半2.5 走地
阿尔U2111日22:00USM阿尔及尔U212-1卡拜里U21 1-1
比女甲11日22:00[5]克迪斯女足3-1达梅斯女足[8]1-1
比女甲11日22:00[12]韦弗泽勒女足1-5标准列治B队女足[7]0-0
法女杯11日22:00巴黎FC女足1-1波尔多女足 1-1*一/球半2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[4-5],波尔多女足胜出
喀麦隆乙11日22:00巴门达1-1贝图瓦 1-0
喀麦隆乙11日22:00费博0-0亚夫体育 0-0
荷丙11日22:00 沃兰达姆青年队2-3卡特韦克 2-0
荷丙11日22:00艾斯2-2恩达拉特 2-1
荷丙11日22:00活泼男孩B队2-0格尔德恩 2-0
荷丙11日22:00里积斯堡男孩2-1鹿特丹斯巴达青年队 1-0
荷丙11日22:00高沙根男生2-0马特路易斯 0-0
爱尔高联11日22:00巴利穆恩联3-1布鲁贝尔联 2-0
爱尔高联11日22:00 科尔公园联合1-5UCD安防 0-3
西女甲11日22:00马德里竞技C队女足4-2萨拉曼卡女足0-2
意丁11日22:00 查林穆尼0-1圣路易吉 0-0
布隆迪联11日22:00布琼布拉市2-0厉尔雷斯2-0
威冠北11日22:00 [北16]考文1-3匹赫高[北10]0-1
威冠北11日22:00 [北11]拉辛城1-2莱尔[北7] 0-2
威冠北11日22:00[北17]兰法尔联0-3格雷斯福特[北13]0-0
喀麦隆乙11日22:05杜阿拉国际体育0-2勒内森斯奈格穆0-2
威超11日22:30 [7]尼威2-3佩尼邦[10] 1-1半/一3
威超11日22:30[11]卡马顿2-2空中巴士[12] 2-1平/半3
威超11日22:30[8]卡迪夫都市大学1-0巴拉镇[3] 0-0*半球2.5/3
威超11日22:30[2]康纳斯码头2-0巴利镇[4]0-0半/一2.5
球会友谊11日22:30[德乙16]纽伦堡5-2拜仁慕尼黑[德甲3]1-1*两球4 走地
球会友谊11日22:30奥肯咸特普斯1-3MTK匈格利亚0-1
西丁11日22:30科尔特斯0-2AD圣胡安0-0
西丁11日22:30UD洛哥尼斯B2-0科米利亚斯 1-0
比女甲11日22:30[3]根特B队女足2-1泰尼恩女足[9]0-0
荷丙11日22:30伊素美禾祖斯1-2哈登堡 1-0
荷丙11日22:30皇家哈勒姆1-1斯巴肯堡 0-1
爱尔高联11日22:30 樱桃园4-2梅努斯大学城 2-1
喀麦隆女联11日22:30雅温得巨炮女足1-6路易斯米诺普夫女足1-3
威冠南11日22:30 [南6]阿曼福德2-1安迪竞技[南9]1-1
威冠南11日22:30[南12]帕地普利德6-1施白兰凯尔特人[南13]2-1
威冠南11日22:30[南2]斯旺西大学1-1马奇奥[南11]1-0
威冠南11日22:30[南4]STM体育2-2高特利联[南10]1-1
威冠北11日22:30[北2]弗林特镇1-0班格城[北9]1-0
威冠北11日22:30 [北1]普利斯坦丁1-0康威联[北6]0-0
威冠北11日22:30[北8]兰迪德诺0-1巴克利镇[北14]0-1
威冠南11日22:30[南8]卡姆比利安1-0兰内里[南7]0-0
西丁11日22:45瑞班模坦0-3拉瑞都 0-3
西青U1911日22:45雷加利斯U190-5马德里体育会U190-1
爱沙冬锦11日22:50[爱沙甲联赛7]土勒维克(中)1-1帕尔努瓦普鲁斯0-1
葡U1911日22:55真马萨诸塞U192-1奥瑞多U19 0-1
英超11日23:00[2]莱切斯特城1-2南安普敦[12] 1-1一球2.5/3 走地
先开球(南安普敦)
英超11日23:00[6]曼彻斯特联4-0诺维奇[20]1-0球半/两球3 走地
先开球(诺维奇)
英超11日23:00[11]埃弗顿1-0布莱顿[14] 1-0半球2.5 走地
先开球(布莱顿)
英超11日23:00[8]狼队1-1纽卡斯尔联[13] 1-1半/一2/2.5 走地
先开球(纽卡斯尔联)
英超11日23:00[4]切尔西3-0伯恩利[15] 2-0球半3 走地
先开球(伯恩利)
英冠11日23:00[23]巴恩斯利2-1哈德斯菲尔德[20] 1-0平/半2.5 走地
英冠11日23:00[13]布莱克本1-1普雷斯顿[10]1-1平/半2.5 走地
英冠11日23:00[21]斯托克城0-0米尔沃尔[7] 0-0平/半2/2.5 走地
英冠11日23:00[1]利兹联0-2谢周三[8] 0-0半/一2.5 走地
英冠11日23:00[22]维冈竞技0-2布里斯托城[11] 0-0平手2.5 走地
英冠11日23:00[16]米德尔斯堡2-2德比郡[17] 1-0平/半2.5 走地
英冠11日23:00[24]卢顿1-2伯明翰[18] 0-1平手2.5/3 走地
英冠11日23:00[19]查尔顿2-2西布罗姆维奇[2] 1-1*半/一2.5/3 走地
英冠11日23:00[14]雷丁1-1诺丁汉森林[4] 0-0平手2.5 走地
英冠11日23:00[9]赫尔城0-1富勒姆[5] 0-1平手2.5/3 走地
英甲11日23:00[18]罗奇代尔2-0博尔顿[22] 1-0平/半2.5 走地
英甲11日23:00[14]伯顿1-0弗利特伍德[7] 0-0平/半2.5 走地
英甲11日23:00[10]朴茨茅斯2-1AFC温布尔登[19] 1-0半/一2.5/3 走地
英甲11日23:00[23]南安联0-0特兰米尔[21] 0-0*平/半2.5/3 走地
英甲11日23:00[9]桑德兰4-0韦康比流浪者[1] 3-0半球2.5 走地
英甲11日23:00[5]伊普斯维奇4-1阿克灵顿[17] 3-0半球2.5 走地
英甲11日23:00 [6]彼得堡联0-0吉林汉姆[13] 0-0半球2/2.5 走地
英甲11日23:00[3]考文垂1-1米尔顿凯恩斯[20]1-0半/一2/2.5 走地
英甲11日23:00[8]布里斯托流浪0-2唐卡斯特[11] 0-0平手2.5 走地
英甲11日23:00[15]谢斯伯利1-1林肯城[16]1-0平/半2/2.5 走地
英甲11日23:00[4]牛津联队1-3罗瑟汉姆[2] 0-3平/半2.5 走地
英乙11日23:00[12]索尔福德市1-2北安普敦[9] 1-1平/半2.5 走地
英乙11日23:00 [22]卡利斯尔联0-3普利茅斯[6] 0-1*平/半2.5 走地
英乙11日23:00[19]曼斯菲特3-4格兰森林流浪[7] 2-1平手2.5 走地
英乙11日23:00[2]埃克塞特城2-0剑桥联[13]0-0半球2/2.5 走地
英乙11日23:00[23]斯蒂文尼奇0-1维尔港[10] 0-0平手2/2.5 走地
英乙11日23:00[24]莫雷坎比1-1科切斯特联[8] 0-1*半球2.5 走地
英乙11日23:00[5]切尔滕汉姆3-1沃尔索尔[11] 1-0平/半2.5 走地
英乙11日23:00[20]莱顿东方1-1格林斯比[18] 0-0平/半2/2.5 走地
英乙11日23:00[16]克劳利2-1布拉德福德[4]2-0*平/半2/2.5 走地
英乙11日23:00[17]马科斯菲尔德1-1奥德汉姆[21] 0-0平手2/2.5 走地
英乙11日23:00 [14]斯坎索普1-2纽波特[15] 1-0平/半2.5 走地
英乙11日23:00[1]斯文登3-1克鲁[3]1-0平/半2.5 走地
英议联11日23:00[14]多佛1-1哈特利浦[13] 0-1半球2.5 走地
英议南11日23:00 [14]东伯尼3-3圣阿尔班斯[21] 1-1平/半2.5
英议南11日23:00[6]域茅夫1-1哈姆雷特[15] 1-1半球2.5
英议南11日23:00 [1]石威德1-0威灵[20] 1-0一球2.5/3
英议南11日23:00[17]布伦特里0-1汤桥天使[19] 0-0平手3
英议南11日23:00[16]比利列卡尔镇2-2史洛治[4]1-1*平/半2.5/3
英议南11日23:00[10]希美咸史特城1-2哈瓦特[3] 0-1*平/半2.5/3
英议南11日23:00[7]达特福德队3-0牛津城[12] 2-0平/半3 走地
英议北11日23:00[21]布莱斯史巴登斯2-1阿什顿[20] 0-0平手3
英议北11日23:00[6]斯彭尼穆尔城1-2基特宁[19] 0-0一球3
英议北11日23:00[16]赫雷福德联1-1巴拉福特PA[22] 1-1一球3
英议北11日23:00[9]奥特林查姆1-1吉英瑟莱[11] 1-1平/半3
英议北11日23:00[2]约克城2-0泰福特[14] 0-0半/一2.5/3 走地
英南超11日23:00[4]史云顿超级海军3-2哈特利温特尼[17]1-0半/一3 走地
英南超11日23:00[15]哈雷3-2海耶斯[8]1-1
英南超11日23:00[1]特沃顿0-1普尔城[10]0-1
英南超11日23:00[16]温伯尼镇2-0布莱克菲德[14] 1-0平/半3 走地
英南超11日23:00[22]道彻斯特2-3特鲁罗城[2]0-1
英南超11日23:00[3]车斯曼3-0比肯斯菲尔德[21]1-0
英南超11日23:00[11]法保罗夫2-1沃尔顿咖苏[18] 2-1半/一3 走地
英南超11日23:00[12]蒙巧波利顿0-3汉顿[19] 0-2半球3 走地
英南超11日23:00[20]耶特城4-1汤顿[5] 2-1*平/半3 走地
英北超11日23:00[12]史卡保罗夫1-1纳维治城[8] 1-0
英北超11日23:00[18]布顿2-3莫佩斯鎮[14] 2-1
英北超11日23:00[21]阿斯顿联2-1史塔夫流浪[22] 0-1
英北超11日23:00[16]格兰特咸0-3兰卡斯特[2]0-1
英北超11日23:00[19]亚瑟顿煤矿3-0史塔布理治[5] 2-0
英北超11日23:00[1]南希尔兹5-2迈克拉奥维体育[10]2-0
英北超11日23:00[4]巴斯福德联3-0班巴布利治[15] 2-0
英北超11日23:00[6]沃灵顿1-0雷德利费[7] 1-0
英北超11日23:00[20]根斯堡3-1威顿[11] 1-1
英北超11日23:00[9]海德联0-2威特比[13] 0-1
英依超11日23:00[1]福克斯顿1-1夏灵基市[14] 0-0
英依超11日23:00[12]马格特0-1东瑟罗克联[9]0-0
英依超11日23:00[22]云吉特1-2柴斯罕特[18]0-1
英依超11日23:00[7]恩菲尔德镇2-2布赖特灵西[21]1-1
英依超11日23:00[2]沃森6-1梅尔斯哈[19]3-1
英依超11日23:00[8]勒色赫1-2波格诺尔[10] 1-1
英依超11日23:00[11]波特斯1-0比夏史托福[15]1-0
英依超11日23:00[16]刘易斯0-1卡尔顿斯[5] 0-1
英依超11日23:00[17]鲍尔斯皮齐1-2克雷[6]1-0
英依超11日23:00[3]霍舍姆1-0卡粟勒斯[20] 0-0
英挑杯11日23:00[英南超中7]罗伊斯顿镇3-0切斯特[英议北3] 0-0*半球2.5/3 走地
英挑杯11日23:00[英议联16]伊斯特雷格2-1马特洛克[英北超17] 1-0一/球半3 走地
英挑杯11日23:00[英议联5]诺茨郡2-1达根汉姆[英议联19] 0-0半/一2.5 走地
英挑杯11日23:00[英议南9]车姆斯福特4-0索尔兹伯里FC[英南超6] 1-0半/一3 走地
英挑杯11日23:00[英议南11]康卡德流浪1-1巴斯[英议南2] 0-0平手2.5/3 走地
英挑杯11日23:00[英议联1]巴洛7-0曼彻斯特FC[英北超3] 3-0一/球半3/3.5 走地
英挑杯11日23:00[英议南5]杜金1-1斯托克港[英议联8]0-0*平/半2.5/3
英挑杯11日23:00[英议北10]达宁顿0-2哈洛贾特[英议联3] 0-1*平/半2.5/3 走地
英挑杯11日23:00[英议联21]菲尔德4-1南港队[英议北8]3-1半球2.5/3 走地
英挑杯11日23:00[英议联2]耶奥维尔4-0富莫咸普顿[英议南13] 1-0一球2.5/3 走地
英挑杯11日23:00 [英议联23]艾贝斯费特联1-0京士拉[英议北1] 0-0平/半2.5/3 走地
英挑杯11日23:00哈索威2-2麦德黑联[英议联18] 1-2*半/一3 走地
英挑杯11日23:00[英依超13]基士多尼亚1-1雷明顿[英议北15] 0-0*平/半2.5/3 走地
英挑杯11日23:00 [英依超4]侯恩乔奇1-2艾维利[英依联甲1] 1-1一球3 走地
英挑杯11日23:00[英议联15]托奎联1-2夏利法斯[英议联10] 0-0平/半2.5/3 走地
英挑杯11日23:00[英议北7]法士利1-1巴尼特[英议联11] 0-1*半球2.5/3 走地
西丙211日23:00[2-10]皇家联邦0-0卡拉賀拿[2-7] 0-0平/半2
法丁D11日23:00[D-7]侏罗苏特1-1圣普里埃斯特[D-11]0-1
法丁A11日23:00[A-14]舒迪咸1-3杜兰西[A-15]1-2
法丁C11日23:00 [C-13]圣埃蒂安B队0-3安高曼[C-9] 0-1
法丁D11日23:00 [D-16]摩纳哥B队1-1里昂B队[D-8]1-0
法丁D11日23:00[D-15]马赛恩多米2-4洛汉斯[D-6] 1-2
葡甲11日23:00[13]宾菲加B队4-0卡沙比亞[17] 1-0一球2.5 走地
葡甲11日23:00[6]科维良1-0埃斯托里尔[9] 0-0平/半2/2.5 走地
葡青A1南11日23:00[南5]比兰伦斯U190-3本菲卡U19[南1]0-0
葡青A1南11日23:00[南9]塞图巴尔U193-2伊斯托里尔U19[南3] 1-0
葡青A1北11日23:00[北12]雷克斯欧斯U192-1基维辛迪U19[北7]2-0
葡青A1南11日23:00[南11]维拉弗兰昆森U190-2阿莫拉U19[南10] 0-1
葡青A1南11日23:00[南12]利亚拿U190-8唐迪拿U19[南6]0-3
葡青A1北11日23:00[北10]维赛拉U190-2费利拿U19[北9] 0-1
葡青A1南11日23:00[南4]艾华卡U192-0科英布拉大学U19[南8]1-0
葡青A1北11日23:00[北1]布拉加U196-2艾维斯U19[北4] 2-2
葡青A1北11日23:00[北11]费伦斯U190-1法马利卡欧U19[北6] 0-0
苏冠11日23:00[8]帕尔蒂克1-4邓迪联队[1] 0-2*半球2.5/3
苏冠11日23:00[9]摩顿3-2邓弗姆林[5] 1-1*平/半2.5
苏甲11日23:00 [7]彼得黑德1-3法基克[3] 1-2*半球2.5
苏甲11日23:00[5]东法夫郡2-2艾尔德里联[2]1-2平手2.5/3
苏甲11日23:00[9]科化体育会1-1拉茨流浪者[1] 1-0*半球2.5
苏乙11日23:00[2]爱丁堡1-2女王公园[7]1-0一球2.5
苏乙11日23:00[4]安南竞技0-4埃尔金城[6]0-1平/半3
苏乙11日23:00[9]斯坦豪斯摩尔2-2布里金城[10] 0-1半球2.5/3
北爱超11日23:00[5]格伦托兰2-1沃伦点城[12] 0-0
北爱超11日23:00[7]基拿云2-2FC协会队[11] 0-1一球3
塞浦甲11日23:00 [5]AEL利马索尔1-2萨拉米斯[6] 0-1半球2/2.5 走地
西杯11日23:00[西丙4-13]穆尔西亚0-4莱加内斯[西甲19] 0-1*半/一2/2.5 走地
西杯11日23:00波图哥尼迪0-3皇家贝蒂斯[西甲13] 0-1*两球半3.5 走地
西杯11日23:00[西丙3-12]伊波罗0-0邦弗拉甸拿[西乙10] 0-0*平/半2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[1-0],伊波罗胜出
埃及超11日23:00[14]FC马萨1-3肯特拉特斯[2] 0-3*半球2 走地
马尔甲11日23:00[11]施利马1-2巴尔灿[6] 0-1
球会友谊11日23:00[荷甲6]维迪斯(中)1-3杜伊斯堡[德丙1]0-0半/一3 走地
球会友谊11日23:00[土超7]加拉塔萨雷1-0阿达纳迪美斯普[土甲8]1-0
苏高联11日23:00[15]图里夫联队2-3维克阿卡德米[10]0-1
苏高联11日23:00[12]斯特拉斯佩蓟0-2奈尼[6]0-1
苏高联11日23:00[5]巴基2-1科莱池那库丁[14]1-0
苏高联11日23:00[11]福马亭5-2伏特威廉[17]2-1
苏高联11日23:00[9]迪费朗维1-2罗斯[4]1-2
苏高联11日23:00[2]因弗鲁里机车厂1-1亨特利[13]1-0
巴林杯11日23:00[巴林超6]东里法0-1布赛廷[巴林超3] 0-0平/半2.5 走地
北爱冠11日23:00[6]纽维城3-0北爱尔兰警务处[10]0-0
北爱冠11日23:00[5]阿尔斯2-2巴利卡拉尔[8]1-2
北爱冠11日23:00[2]巴里纳马勒联1-2劳夫哥尔[3]1-1
西丁11日23:00巴茲坦0-0潘普洛纳0-0
西丁11日23:00桑塔尼2-2马纳科尔0-0
西丁11日23:00波尔沃林0-0乌德帕奥萨科 0-0
西丁11日23:00阿度伊2-3西尔波内罗0-0
西丁11日23:00阿齐纳塔2-1艾尔切艾利塔奴0-0
西丁11日23:00比罗门萨斯0-0努曼西亚B队 0-0
西丁11日23:00苏比扎2-3特安崔亚0-0
西丁11日23:00艾古亚斯谷2-0彭拿体育会0-0
西丁11日23:00皇家布尔戈斯0-0皇家阿维拉0-0
西丁11日23:00萨马诺2-1艾伯利西亚竞技0-0
西丁11日23:00巴雷达1-1维米诺 0-0
墨西U2011日23:00 瓜达拉哈拉U201-0华雷斯 U20 0-0
墨西U2011日23:00阿苏尔U200-0阿特拿斯U20 0-0
冰岛锦11日23:00[冰岛甲1]格洛塔4-0格林达维克[冰岛超11] 3-0半球3 走地
苏低联11日23:00东斯特灵郡1-2圣灵大学0-0
苏低联11日23:00坎伯诺尔德3-0达比蒂星 3-0
苏低联11日23:00加拉3-1喀里多尼亚勇士0-0
葡锦标11日23:00甘马雷斯B队6-0CSD卡马拉 2-0
葡锦标11日23:00刚多玛0-0克夫坎拉斯 0-0
葡女杯11日23:00AD奥华伦斯女足0-1埃斯托里尔女足 0-1
西青U1911日23:00康克斯圣地亚哥U192-2乌拉尔CFU19 1-0
西青U1911日23:00皇家贝蒂斯U1916-0彭拿巴塞隆斯塔U19 5-0
葡U1911日23:00马连赫斯U190-2诺盖朗U19 0-2
葡U1911日23:00奧埃拉斯U195-1迪斯波塔U19 1-0
葡U1911日23:00 华森U190-0泰罗芬斯U19 0-0
葡U1911日23:00帕多恩斯U194-1SC雷加U191-0
葡U1911日23:00索森斯U191-0奥利维拉德弗拉德斯U19 1-0
葡U1911日23:00辛特伦斯U192-1AA桑塔伦U19 0-1
葡U1911日23:00维塞岛U192-1鲁席塔尼亚U19 2-1
英南超中11日23:00[16]希治0-0讷翰马科[14] 0-0平手2.5/3 走地
英南超中11日23:00[15]金斯兰利2-2彼德堡体育[4] 0-1*平/半3 走地
英南超中11日23:00[19]斯特拉特福镇1-2斯托桥[13] 1-2*平/半3 走地
英南超中11日23:00[9]纽宁顿2-2班布里[5] 0-1平手2.5/3 走地
英南超中11日23:00[12]巴韦尔2-1艾华乔奇[20] 0-1半/一3 走地
英南超中11日23:00[8]汉德尼斯佛0-1科维历[6] 0-0平/半2.5/3 走地
英南超中11日23:00[18]李斯顿2-3鲁什登钻石[10]2-1
英南超中11日23:00[2]布朗史葛夫竞技1-0谭禾夫[1] 0-0平手3 走地
英南超中11日23:00[22]瑞迪契0-3卢莎奥林[3]0-3
英南超中11日23:00[21]史蒂爱文斯城2-5洛斯托夫特镇[17] 0-2*平/半3 走地
非女锦U1711日23:00圣多美与普林西比女足U173-0刚果民主共和国女足U170-0
西女超11日23:00[2]马德里竞技女足1-0S.乌尔瓦女足[11] 1-0两球半3.5
加纳超11日23:00自由职业队1-1梅德亚马 0-0
沙地联11日23:05[9]费萨里哈曼0-1拉德[7] 0-1平手2.5/3
希腊超11日23:15 [11]维洛斯NFC1-3克桑西[6] 0-1平/半2/2.5 走地
马尔甲11日23:15[9]莫斯塔FC5-2塔希恩[14] 3-2
马尔乙11日23:15[1]泽积囤2-1斯维吉联[9]1-0
雷克锦标11日23:15[冰岛超6]瓦路尔2-1弗拉姆[冰岛甲7]1-0球半3.5/4 走地
西青U1911日23:15特拉萨U191-4达门U190-1
葡超11日23:30[17]朴迪莫伦斯0-0费雷拉[16] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙211日23:30[2-6]奥萨苏纳B队1-1图德拉诺[2-20] 1-0半球2/2.5 走地
以超11日23:30[14]拉那那夏普尔2-1比尔舒华夏普尔[4] 0-0*半/一2.5 走地
球会友谊11日23:30[瑞士超5]塞尔维特2-1FC首尔[韩K联3]2-1半球2.5/3 走地
西丁11日23:30CD洛达1-1阿尔兹拉0-0
西丁11日23:30爱斯湐拉斯3-4咯斯腾瑟 1-4
西丁11日23:30木提维拉1-1贝提科扎赫 1-0
西丁11日23:30比堤歐納克4-2枫叶0-0
西丁11日23:30安洛德拉斯0-0索摩扎斯 0-0
西丁11日23:30托洛萨2-2杜兰高0-0
法女杯11日23:30瓦素尔女足0-12迪安女足0-6
马里甲11日23:30德卡蒂1-0AS彭弗门斯 1-0
冰法女锦11日23:30[冰女甲8]阿简尼斯女足6-0葛洛塔女足2-0
布法联11日23:30费兰特0-3RC卡迪奥戈 0-1
西女超11日23:30[9]CD塔孔女足0-6巴塞罗那女足[1]0-4*两球半4
室内足11日23:45多特蒙德室内足球队3-1沙尔克室内0-0
西丙311日23:59[3-13]利云特UD1-1比利亚雷亚尔B队[3-5]0-0平手2 走地
法丁A11日23:59[A-6]埃皮内尔0-0圣昆廷[A-12]0-0
法丁B11日23:59[B-15]安坦迪0-1查特尔斯[B-3] 0-0*平/半2.5 走地
法丁A11日23:59[A-9]贝尔福特0-0利尔B队[A-11] 0-0
葡青A1北11日23:59[北8]国民队U191-2甘马雷斯U19[北5] 0-1
比乙11日23:59[3]韦斯特鲁2-1洛默尔[7] 0-0一球2.5/3 走地
非冠杯11日23:59维塔0-2希望体育队[突尼甲3] 0-1*平/半2 走地
非冠杯11日23:59[安哥甲1]波特洛体育会2-2卡萨布兰卡维达德[摩洛超2] 2-1*半球2/2.5 走地
西杯11日23:59[西丙1-3]UD伊比萨1-1阿尔巴切特[西乙14] 0-1平手2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],UD伊比萨胜出
西杯11日23:59[西丙1-4]瑞欧马加达宏达1-1特内里费[西乙18] 0-1平手2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[2-4],特内里费胜出
摩洛超11日23:59[16]拉贾德贝尼0-0OCK奥林匹克[13] 0-0
球会友谊11日23:59[德甲4]多特蒙德(中)0-2美因茨[德甲14] 0-1半/一3 走地
球会友谊11日23:59[荷甲1]阿贾克斯3-1布鲁日[比甲1]2-0平/半2.5/3 走地
西丁11日23:59平地FC1-1RCD卡拉班切 1-0
西丁11日23:59圣塔卡塔力纳0-1伊比萨岛 0-1
西丁11日23:59拿戈纳克0-0圣图智0-0
西丁11日23:59萨古蒂诺1-2英特城 0-1
西丁11日23:59阿库迪亚2-2库儿恩丝0-0
西丁11日23:59阿瑟罗0-2克维伦特 0-0
西丁11日23:59CE安得拉特克斯0-1哥士坦斯亚 0-0
冰岛锦B11日23:59[冰岛甲12]嘉德维克2-1塞尔福斯[冰岛乙3] 2-1平手3/3.5 走地
西青U1911日23:59卡斯迪乐加U191-1阿尔梅里亚U19 1-1
非女锦U1711日23:59几内亚女足U175-0几内亚比绍女足U171-0
西室内足12日00:15[4]帕尔马室内足球队3-4莫维斯塔室内足球队[1]1-1*半球5.5
西青U1912日00:15CE欧罗巴U190-1爱斯宾奴U19 0-1
法甲12日00:30[13]波尔多1-2里昂[12] 1-0平手2/2.5 走地
先开球(波尔多)
法丁B12日00:30[B-5]罗连安特B队2-0弗勒里梅洛吉斯[B-9] 0-0半球2/2.5 走地
以超12日00:30[11]基尔史莫纳夏普尔0-1哈迪拉[6] 0-1平/半2/2.5 走地
西杯12日00:30[西丙4-2]耶克拉诺1-2艾尔切[西乙7] 0-1*平/半2/2.5 走地
卡塔杯12日00:30阿尔萨德4-1阿尔拉扬 2-1半/一3/3.5 走地
西丁12日00:30阿紮格利亞2-3瓦尔特0-0
西丁12日00:30德乌斯托1-3比亚沙圣 1-2
西丁12日00:30圣塔乌休拉0-0兰沙路迪0-0
西青U1912日00:30 平托体育会U192-3巴列卡诺U19 1-0
冈比亚超12日00:30塔林丁联0-0沃利丹0-0
冈比亚超12日00:30班祖尔联1-0精英联合0-0
塞內超12日00:30US古利0-1ASC查拉亚 0-1
塞內超12日00:30AS达喀尔圣心大教堂2-1迪雅宝罗斯0-0
塞內超12日00:30姆布尔2-0安迪亚堡0-0
圣青杯12日00:45[巴圣青联62]巴西国际青年队(中)1-0沃尔特雷东达青年队[巴圣青联179] 0-0一球2.5 走地
意甲12日01:00[3]拉齐奥1-0那不勒斯[8] 0-0平/半2.5/3 走地
先开球(拉齐奥)
西丙412日01:00[4-16]维拉鲁比亚4-2艾基史拉斯[4-15] 2-0平/半2/2.5 走地
西丙212日01:00[2-18]亚勒那斯2-1叁蔓堤罗[2-9] 2-0平手2/2.5 走地
法丁B12日01:00[B-10]葛伦维尔2-0维特利[B-12] 1-0平/半2/2.5 走地
法丁D12日01:00[D-14]尼姆B队1-3奥林匹克马赛B队[D-13] 0-1平/半2/2.5 走地
法丁D12日01:00[D-4]蒙茨拉米尔4-1马迪圭斯[D-3] 1-0平/半2/2.5 走地
法丁C12日01:00[C-4]比尔格雷克0-1利斯靴比亚斯[C-5]0-0
法丁C12日01:00[C-11]圣派维3-1蒙彼利埃B队[C-8] 0-0平/半2.5 走地
法丁A12日01:00[A-3]博比尼0-0朗斯B队[A-7]0-0
法丁C12日01:00[C-3]哥洛米亚斯0-1席特[C-1] 0-0平手2/2.5 走地
法丁A12日01:00 [A-1]色当0-0哈古恩奧[A-13]0-0
法丁C12日01:00[C-10]罗莫朗坦1-1安德茲[C-12] 0-0平/半2 走地
法丁A12日01:00[A-2]巴斯蒂亚3-1莫侯斯[A-10] 2-0半/一2.5 走地
法丁D12日01:00[D-10]弗雷瑞斯1-1吉尼亚克[D-12] 1-1平/半2/2.5 走地
法丁A12日01:00[A-5]圣吉纳维夫4-4兰斯B队[A-4] 0-1
法丁C12日01:00 [C-6]南特B队0-1布洛伊斯[C-2] 0-0平手2/2.5 走地
法丁B12日01:00 [B-2]布里欧齐0-0博伊西[B-14]0-0
法丁A12日01:00 [A-8]圣莫尔路斯1-1艾瑞斯十字会[A-16] 0-0
法丁C12日01:00 [C-7]布尔吉足球0-1奥贝维尔斯[C-14]0-1半球2 走地
法丁C12日01:00 [C-15]尚马利尔斯4-2波德拉斯[C-16] 2-1半球2.5 走地
法丁D12日01:00[D-5]昂纳西3-0赫雅斯[D-9] 2-0半球2 走地
塞浦甲12日01:00[9]阿奇纳2-5AEK拉纳卡[7] 2-0*半球2.5/3 走地
西杯12日01:00[西丙4-4]巴达祖斯2-1拉斯帕尔马斯[西乙6] 2-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊12日01:00[苏超5]利云斯顿1-1安德莱赫特[比甲9]0-0*一/球半3 走地
西丁12日01:00伊瓦拉2-1拉斯帕尔马斯C队0-0
西丁12日01:00伊古拉达1-0UE桑特 1-0平手2.5/3 走地
墨西U2012日01:00莱昂U204-1克雷塔罗U20 1-0
冰岛锦B12日01:00[冰岛乙2]维斯特里1-3凯夫拉维克[冰岛甲5]1-1*平/半3/3.5 走地
墨西丙12日01:00多拉多斯B队2-0东谷驱逐舰 1-0半/一2.5/3 走地
法戊12日01:00马赛康索拉特3-1甘姆诺 1-0
法戊12日01:00利文斯二队1-4天尼云迪科 0-3
墨女超12日01:00阿特拉斯女足3-2莫雷利亚女足 0-1
博茨超12日01:00博茨瓦纳国防(中)5-1塔菲FC 1-0
塞內超12日01:00杜安斯达喀尔0-1图恩格斯 0-0
沙地联12日01:05[2]希拉尔3-1瓦赫达麦加[4] 1-1半/一3 走地
葡甲12日01:15[5]查维斯0-0雷克斯欧斯[7] 0-0半球2/2.5 走地
墨西U2012日01:15堤格雷斯U201-1圣路易斯U20 1-1
雷克锦标12日01:15[冰岛超7]维京古3-3雷克尼[冰岛甲3] 0-1半/一3.5 走地
西女超12日01:15[13]格拉纳迪拉特内里费苏女足1-0塞维利亚女足[10] 0-0半球2.5 走地
英超12日01:30[7]托特纳姆热刺0-1利物浦[1] 0-1*半球3 走地
先开球(利物浦)
希腊超12日01:30[8]拉里萨0-0阿里斯[4] 0-0*平/半2.5 走地
法丁D12日01:30[D-2]伊泽雷3-0格拉斯[D-1] 2-0
法丁B12日01:30[B-4]戈贝林1-2鲁昂[B-1] 0-1平手2/2.5 走地
法丁B12日01:30[B-6]瓦讷2-2圣马洛[B-8] 1-0平/半2/2.5 走地
英女足12日01:30[2]曼彻斯特城女足3-1埃弗顿女足[5] 1-0两球半3.5/4 走地
西室内足12日01:30[7]哈恩帕莱索室內足球队4-5艾尔培路室内足球队[6]3-4*半球6.5
西室内足12日01:30 [15]纳瓦拉室内足球队1-5瓦尔德佩纳斯室内足球队[3]0-1*球半6.5
西室内足12日01:30[16]布雷拉室内足球队2-2MRA纳瓦拉室内足球队[5]2-1*球半6.5
西丁12日01:30坡巴拉马夫密2-0桑特菲路恩斯 0-0
西丁12日01:30 雅古1-3维安纳斯 0-1平/半2.5/3 走地
以超12日01:50[7]尼坦耶马卡比0-2海法马卡比[2] 0-0*半/一2.5 走地
葡超12日02:00 [8]博阿维斯塔0-1法马利卡奥[3] 0-0平手2.5 走地
希腊超12日02:00[14]帕纳多里高斯0-1阿特罗米托斯[7] 0-0*平/半2/2.5 走地
西杯12日02:00[西丙3-16]巴达隆纳2-0赫塔菲[西甲7] 0-0*两球3 走地
西杯12日02:00[西丙2-2]利安尼沙2-1韦斯卡[西乙4] 0-1*平/半2/2.5 走地
西杯12日02:00 [西丙4-1]卡塔赫纳2-2赫罗纳[西乙11] 0-1*平/半2/2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-4],赫罗纳胜出
西杯12日02:00施斯达奥0-4毕尔巴鄂竞技[西甲8]0-2*三球/三球半4/4.5 走地
西杯12日02:00[西丙4-10]维尔瓦0-0富恩拉布雷达[西乙5] 0-0*平/半2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-4],维尔瓦胜出
里约锦标12日02:00[4]马卡耶2-2迪斯波图[1] 0-2平/半2/2.5 走地
里约锦标12日02:00[5]诺瓦伊古亚科4-0美国RJ[3]1-0*平/半2/2.5 走地
里约锦标12日02:00[6]弗里堡根1-0欧美利坚诺RJ[2] 1-0*半球2 走地
西室内足12日02:00[13]科尔多瓦室内足球队3-3莱万特室内足球队[8]1-2*半球6.5
圣青杯12日02:00[巴米青联5]图匹U20(中)1-1加马青年队 1-0半球2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[6-5],图匹U20胜出
圣青杯12日02:00[巴圣青联151]尤文都德青年队(中)2-2弗兰卡纳青年队 0-1半/一2.5 走地
90分钟[2-2],点球[4-2],尤文都德青年队胜出
圣青杯12日02:00[巴圣青联164]席瑞拉青年队3-3伊图阿诺青年队[巴圣青联15] 2-0*半球2.5 走地
90分钟[3-3],点球[2-1],席瑞拉青年队胜出
圣青杯12日02:00塔纳比青年队0-1积安维尔青年队[巴圣青联53] 0-0*半球3 走地
以乙南12日02:00[南9]荣里1-3夏雷姆[南2] 0-2
以丙12日02:00比尔舒华体育0-2迪莫纳体育 0-0
法戊12日02:00巴奥尼1-0尼奥特FCB队 1-0
西青U1912日02:00阿尔沃拉亚U190-1比利亚雷尔U190-1
西青U1912日02:00皇家马德里U191-0加泰U19 1-0
塞內超12日02:00CNEPS卓越1-1尼阿里塔利 0-0
南非超12日02:15[10]茨普帕0-0马里茨堡联[8] 0-0平/半2 走地
意丙1B12日02:30[B-11]特里埃斯蒂纳1-2萨比尼迪特斯[B-9] 0-1平/半2/2.5 走地
西室内足12日02:30 [11]帕鲁罗室内足球队5-2佩尼斯科拉室內足球队[9] 2-1半球6.5
巴希甲12日02:30博卡青年SE1-3弗雷帕利特1-1*一/球半2.5/3 走地
巴希甲12日02:30多仁斯SE0-0蜥蜴队 0-0*平/半2/2.5 走地
法甲12日03:00[20]图卢兹2-5布雷斯特[15]2-1平/半2.5 走地
先开球(图卢兹)
法甲12日03:00[8]安格斯1-1尼斯[10] 1-1平/半2/2.5 走地
先开球(尼斯)
法甲12日03:00[17]梅斯1-0斯特拉斯堡[11] 0-0平手2 走地
先开球(梅斯)
法甲12日03:00[18]亚眠1-2蒙彼利埃[9] 1-0平手2/2.5 走地
先开球(蒙彼利埃)
法甲12日03:00[19]尼姆2-0兰斯[6] 1-0*平/半2 走地
先开球(尼姆)
非冠杯12日03:00 艾希拉1-2沙希尔[突尼甲6] 1-1平手2 走地
西杯12日03:00[西丙2-1]洛格朗尼斯1-1卡迪斯[西乙1] 0-1*平/半2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-2],洛格朗尼斯胜出
球会友谊12日03:00[巴米乙4]国民AC MG2-1皮特克恩[巴米联8]2-1
球会友谊12日03:00[巴西乙10]欧帕尔利奥0-0隆迪那[巴西乙20]0-0平/半2.5 走地
球会友谊12日03:00祖泽伦斯0-0阿尔托斯 0-0
球会友谊12日03:00[巴丙B-4]尤文图德1-0图坝奥SC 1-0半球2.5/3 走地
圣青杯12日03:00[巴西U19-11]巴拉纳竞技青年队(中)1-1巴伊亚青年队[巴圣青联80] 0-1半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[4-2],巴拉纳竞技青年队胜出
圣青杯12日03:00[巴圣青联35]山度士青年队(中)1-1庞特普雷塔青年队[巴圣青联6] 0-1半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[2-3],庞特普雷塔青年队胜出
圣青杯12日03:00[巴圣青联5]红牛巴西青年队(中)4-0沙瑞拉ES青年队 2-0两球3.5 走地
圣青杯12日03:00[巴圣青联4]诺瓦里桑蒂诺青年队(中)0-2戈亚尼恩斯青年队[巴圣青联70] 0-0半球3 走地
圣青杯12日03:00[巴圣青联51]沃图波兰圭伦斯青年队(中)1-2米拉索青年队[巴圣青联2]1-0*半/一3 走地
比业余12日03:00[6]海斯特0-0莫伦贝克[9] 0-0平/半2/2.5 走地
比业余12日03:00[15]蒂比兹2-0迪塞尔[7] 1-0*半球2.5 走地
比业余12日03:00[10]拉路维尔0-4登德[12] 0-2半球2.5/3 走地
比业余12日03:00[11]ROC沙勒罗瓦1-0鲁普尔布姆[4] 0-0*平/半2.5/3 走地
比业余12日03:00[2]特汉斯2-2URS拉奈[8] 0-1半/一2.5 走地
哥斯乙12日03:00库里达巴特1-3圣何塞体育 1-3
比乙12日03:30[4]圣吉罗斯2-3奥德赫维里[1] 0-2半球2.5 走地
巴塞阿甲12日03:30 [4]尤尼克林1-1弗罗勒斯塔[8] 1-0半/一2.5 走地
意甲12日03:45[1]国际米兰1-1亚特兰大[5] 1-0平/半2.5/3 走地
先开球(国际米兰)
西室内足12日03:45 [14]DKV瑟古罗斯室内足球队6-7FC巴塞罗那室内足球队[2]1-5*两球半6.5
西杯12日04:00[西丙3-20]奥瑞韦拉1-1比利亚雷亚尔[西甲9] 0-0*两球3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],比利亚雷亚尔胜出
西杯12日04:00塔玛拉赛特0-1格拉那达[西甲10] 0-1*两球/两球半3.5 走地
西杯12日04:00[西丙4-3]马贝尔拉1-1瓦拉多利德[西甲14] 1-0*一/球半2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-4],瓦拉多利德胜出
球会友谊12日04:00 [巴高联6]艾莫里1-1圣路易斯RS[巴高联4] 1-1平/半2.5 走地
巴地区12日04:00河流队2-3森柏欧RJ2-0
葡超12日04:30[10]塞图巴尔1-3里斯本竞技[4] 0-2*半/一2/2.5 走地
智利乙附12日05:00[2]奴伯伦斯(中)2-1蒙特港[10] 1-0平/半2/2.5 走地
哥斯乙12日05:00AD罗萨里奥0-0肯梅利塔 0-0
哥斯乙12日05:00加拉维托0-0戈尔菲托港 0-0
墨西丙12日05:00阿瓜塔罗斯0-0CD奧特拉 0-0半球2.5 走地
墨西丙12日05:00切尔沃FC1-0扎卡特卡斯B队 0-0*半球3/3.5 走地
球会友谊12日05:30[厄瓜甲春3]基多天主大学1-0库里科[智利甲13] 1-0半/一2.5/3 走地
圣青杯12日05:30[巴圣青联137]弗鲁米嫩塞青年队(中)1-1雷加塔斯青年队 1-0球半2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[5-6],雷加塔斯青年队胜出
墨西丙12日05:30UA紮卡特卡斯3-2克雷卡米诺斯B队 1-0半/一2.5 走地
哥斯甲秋12日06:00[秋11]瓜达卢普5-0哥斯达黎加大学[秋7] 1-0半球2.5/3 走地
球会友谊12日06:00[巴丙B-9]卢维丹斯2-0龙多尼亚鳄梨1-0
圣青杯12日06:00隆德里納青年队(中)2-1迪蒙青年队 0-1球半3/3.5 走地
墨西联秋12日07:00 [秋12]阿苏尔1-2阿特拿斯[秋5] 1-1半/一2.5 走地
智利乙附12日07:30 [4]巴列彻(中)1-2科比亚波[9] 0-0平手2 走地
阿夏赛12日07:45[乌拉甲春3]乌拉圭民族4-4河床[阿甲5] 3-1*平/半2/2.5 走地
90分钟[4-4],120分钟[4-4],点球[4-3],乌拉圭民族胜出
球会友谊12日08:00梅塔帕2-0AD圣罗莎 1-0
澳青联A12日08:00[A-3]阿德莱德联青年队(中)3-1布里斯班狮吼青年队[A-1] 2-1*一球3.5 走地
圣青杯12日08:00[巴圣青联1]科林蒂安青年队(中)3-1奎爾巴青年隊 1-0两球3/3.5 走地
球会友谊12日08:45圣何塞因尔1-1科洛尼亚 1-1
新西兰联12日09:00[7]坎特伯雷1-3汉密尔顿流浪者[9]0-0
新西兰联12日09:00[10]塔斯曼联2-0伊斯特恩沙伯奥克兰[6]0-0
新西兰联12日09:00[2]惠灵顿4-0鹰啸联队[3]3-0
洪都甲秋12日09:00[秋8]CD马拉松2-2洛沃斯墨[秋3] 2-1
墨西联秋12日09:00[秋16]莱昂3-1克雷塔罗[秋14] 2-1半/一2.5/3 走地
墨西联秋12日09:00[秋6]瓜达拉哈拉2-0华雷斯[秋15] 2-0半/一2.5 走地
墨西丙12日09:00弗雷斯尼洛0-3科拉纳亚里特 0-2*一球2.5/3 走地
库拉索联12日09:00国际威廉斯塔德5-1SV胡本图福图纳 2-0
乌拉业余杯12日09:00内部独木舟1-0国都洗衣厂 0-0
乌拉业余杯12日09:15国都独木舟1-0国都佛罗里达 0-0
哥斯甲秋12日09:30[秋3]森卡洛斯0-1萨普里萨[秋6] 0-0*平/半3 走地
阿夏赛12日09:40[阿甲9]圣洛伦索1-3塔勒瑞斯[阿甲12] 0-2平手2.5 走地
哥斯甲秋12日10:00[秋9]希雷迪亚诺3-3AD格雷西亚[秋5] 3-2一/球半2.5/3 走地
球会友谊12日10:00 [阿乙曼特18]萨卡兹斯帕斯0-0拉科鲁尼亚米斯科[危地甲春11]0-0
球会友谊12日10:00希纳巴祖0-0马拉卡特高 0-0
球会友谊12日10:00 [墨西乙秋4]坦皮科马德罗0-0克雷卡米诺斯[墨西乙秋5] 0-0半球2.5 走地
英议北11日23:00推迟[18]高士打 格茨海德[12] *平/半3
英南超11日23:00推迟[7]维斯顿 梅瑟镇[13]
苏冠11日23:00推迟[2]因弗内斯 南部女王[6] 半球2.5
苏冠11日23:00推迟[4]邓迪FC 艾尔联[3] 平/半2.5
苏冠11日23:00推迟[10]艾洛亚 阿布罗斯[7] 平手2.5
苏甲11日23:00推迟[10]斯青威尔 蒙特罗斯[4] *半球2.5/3
苏甲11日23:00推迟[6]邓巴顿 加迪[8] 平/半3
苏乙11日23:00推迟[5]艾比安斯特宁 科夫流浪者[1] *一/球半3
苏乙11日23:00推迟[3]考登比亚 艾比安流浪[8] 半球2.5
北爱超11日23:00推迟[10]邓甘嫩 巴利米纳联队[8] *平/半3
墨西丙12日05:00推迟CD努沃 拉帕兹 *半/一3/3.5
页面更新时间:2020-01-19 08:05
完场比分
一周赛程