即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
印度甲10日13:30[8]皇家什米尔1-1米勒娃学院[3]0-1半球2/2.5 走地
以青杯10日15:00马卡比卡比利U193-3哈纳帕尔代U19 1-0
90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[0-2],哈纳帕尔代U19胜出
球会友谊10日16:00[越南甲9]同塔1-2安江[越南甲4] 1-0
阿尔U1910日16:10雷利扎内U193-3提亚雷特U19 2-1
阿尔U1910日16:20莫贝U192-1肯希拉U19 1-0
阿尔U1910日16:20USMU191-2USM阿尔及尔U19 0-1
阿尔U1910日16:20君士坦丁U192-2比斯克拉U19 1-1
阿尔U1910日16:20阿尔泽U191-2阿贝斯U19 0-1
澳洲甲10日16:30[11]新城堡联队1-2悉尼FC[1]1-2*平/半2.5/3 走地
球会友谊10日16:30[越南甲5]FC隆安5-2西宁 1-0
球会友谊10日16:30 [越南甲3]平福1-1甫宪[越南甲2] 0-1
阿尔U1910日16:30加州巴特纳U191-1马格拉U19 0-1
俄室内足10日17:00别尔库特室内足球队5-5CPRF室内足球队3-1
缅甸联10日17:00[12]伊斯佩FC0-1掸联[10]0-0*一/球半2.5/3 走地
以丙10日17:15夏普尔卡法舒亚0-2MS特伯比0-2*半球3 走地
TIP杯10日17:30[捷甲7]奥斯特拉瓦2-2普罗斯捷约夫[捷乙10]1-1球半3/3.5 走地
球会友谊10日17:55[西丙3-9]利亚戈斯特拉1-2海伦芬[荷甲8]1-1
球会友谊10日18:00[德丙2]因戈尔施塔特2-3根特[比甲3] 1-1*平/半3.5 走地
以乙北10日18:00 [北15]吉尔波亚0-3荷兹利亚夏普尔[北7] 0-1*半/一2.5/3 走地
以丙10日18:00土巴赞加里耶1-0布内曼巴戈兰 0-0一球3 走地
以丙10日18:00 贝塔尔佩塔提克瓦1-4雅坲奧托都西姆 0-2半球2.5/3 走地
以丙10日18:00莫迪恩4-0FC亚夫涅贝塔尔 1-0
球会友谊10日18:05[越南甲10]芹苴2-0桑纳庆和[越南联14]0-0
阿尔女联10日18:05美尔女足0-0纳提纳勒女足 0-0
以丙10日18:10夏普尔伊罗3-4MS哈波尔洛德 1-2
阿尔女联10日18:10JF库鲁布女足2-1阿克布女足1-1
阿尔女联10日18:10阿达斯女足6-1AR盖尔玛女足3-1
阿尔女联10日18:10AS奥兰中心女足4-1贝贾亚女足1-0
阿尔女联10日18:10ASEAC女足1-0印蒂奥兰女足0-0
亚青U2310日18:15越南U23(中)0-0阿联酋U23 0-0*平/半2.5 走地
印果超10日18:15瓜地安天使2-1信号军团2-0平/半2.5/3 走地
以丙10日18:15伊罗尼贝塔尔3-0拜特凯尔耶特 3-0*平/半3/3.5 走地
球会友谊10日18:35埃祖姆BB2-2耶拿0-0
以乙南10日18:45[南11]SC阿什杜德马卡比2-0AS阿什杜德[南5] 1-0平手2.5 走地
以乙南10日18:45 [南1]克拉玛甘1-0AS耶路撒冷[南6] 0-0半球2.5 走地
以丙10日18:45马卡比伊罗尼斯德洛特0-1奈蒂沃特马卡比 0-0一/球半3 走地
球会友谊10日19:00[柬埔超4]洛贝尔1-4吉达州[马来超4] 0-1
球会友谊10日19:00[荷甲4]威廉二世1-2希伯尼安[苏超6]1-0
以乙南10日19:00[南13]赫兹立亚马卡比0-0夏普尔霍[南3] 0-0*半球2.5 走地
以乙南10日19:00[南9]卡比利奥马卡比3-0亚夫涅英[南15] 2-0半球2/2.5 走地
以乙北10日19:00[北4]莫敦提拉体育1-1普尔考凯[北1]0-1平手2.5
以丙10日19:00贝特达甘0-1夏普尔霍德 0-0球半3/3.5 走地
以丙10日19:00石库哈米扎哈8-0MZ拉哈特4-0
以丙10日19:00马卡比阿希3-2哈纳帕尔代0-0
以丙10日19:00艾尔达马卡比5-0夏普尔吉尔博亚0-0
以丙10日19:00希罗米2-0FC胡隆 0-0半球2.5 走地
以丙10日19:15夏普尔耶罗哈姆1-0伊罗尼库西夫 1-0平手2.5/3 走地
以乙北10日19:30[北16]SC奥萨马1-0米格代尔哈曼[北11]1-0
以乙北10日19:30[北13]巴卡加尔巴1-1卡法肯纳[北6]1-1平手2.5 走地
以乙北10日19:30 [北5]塔玛拉马卡比0-0埃克萨夏普尔[北2] 0-0平手2.5 走地
以青杯10日19:30荷兹利亚夏普尔U196-0拉姆拉U193-0
以乙南10日19:45 [南7]纱卡囷1-0艾佐尔夏普尔[南12] 0-0半球2.5 走地
沙地乙A10日19:55[A-3]阿沙希尔1-0苏扩尔KSA[A-11] 0-0
球会友谊10日20:00[德甲2]门兴格拉德巴赫(中)2-1弗赖堡[德甲8]0-0平/半3 走地
球会友谊10日20:00[荷甲15]泽沃勒1-3威尔郡[比甲7]0-2
球会友谊10日20:00[德丙16]维多利科隆6-1布达尔斯[匈乙13]4-1
港菁杯10日20:00理文1-4杰志 0-3平手3/3.5 走地
沙地乙B10日20:25[B-7]卡索马0-3迪雷禾[B-5]0-1
球会友谊10日20:30[土超3]特拉布宗体育1-0地拉拿柏迪辛尼[阿尔巴超4]1-0
沙地乙B10日20:30[B-6]安瓦尔SA0-2欧鲁巴赫[B-8]0-1
以丙10日20:30Al富咸姆2-0夏普尔布内慕斯慕斯0-0
沙地联10日20:35[12]阿勒汉斯0-1阿尔沙巴布[9] 0-0*平/半2.5 走地
沙地乙B10日20:35[B-11]艾德雷1-1Al 科尔[B-2]0-1
以丙10日20:35泽里萨赫宁3-1FC拿撒勒 1-1
沙地乙A10日20:45[A-2]阿科多1-0朱拜勒[A-10]0-0
阿曼联10日20:50[11]玛斯卡特1-1阿尔纳斯[7] 0-0平手2/2.5 走地
TIP杯10日20:50[捷甲15]卡尔维纳(中)0-0杜纳达纳[斯伐超12] 0-0一/球半2.5/3 走地
阿曼联10日20:55[9]艾尔斯塔卡0-0巴赫拉[5] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊10日20:55[荷甲7]乌德勒支(中)4-3勒沃库森[德甲6]2-0*半/一3 走地
沙地乙B10日20:55[B-12]赫查斯0-0萨法KSA[B-10]0-0
以甲10日21:00[11]拿撒勒伊里特夏普尔2-1阿基纳扎力[14] 0-1平/半2/2.5 走地
以甲10日21:00[8]卡法尔卡瑟姆0-3布奈萨克宁哈普尔[7]0-0平手2.5 走地
以甲10日21:00[1]马卡比迪克瓦1-3拉马甘夏普尔[5] 1-0半/一2.5 走地
以甲10日21:00[10]夏普尔乌姆法咸姆(中)3-2迪克瓦夏普尔[9] 2-0平手2.5 走地
以甲10日21:00[6]哈萨隆2-1阿富拉夏普尔[16] 1-1半/一2.5 走地
球会友谊10日21:00[德甲15]科隆1-1亨克[比甲8]0-0平手3 走地
球会友谊10日21:00[德地区南1]萨尔布吕肯0-3达姆斯塔特[德乙12] 0-0*半/一3/3.5 走地
球会友谊10日21:00玛拉工艺大学0-0森美兰州0-0
球会友谊10日21:00[阿联酋甲1]酋长0-3阿尔维达特[约超联3] 0-1
沙地乙A10日21:00[A-5]渥治2-0雷得汉[A-6] 2-0
卢旺达联10日21:00卢旺达警察1-1穆斯泽FC 0-0
乌干超10日21:00布索加联2-0艾斯帕勒斯 0-0
英乙U2310日21:00[1]屈福特U231-2考文垂U23[7]0-1平/半3/3.5 走地
英乙U2310日21:00[13]侯城U234-0保顿U23[21] 0-0球半/两球3.5 走地
球会友谊10日21:05[土超7]加拉塔萨雷3-1阿尔塔伊[土甲10]1-0
球会友谊10日21:05[德甲9]沃尔夫斯堡1-1FC首尔[韩K联3] 1-0半/一3 走地
球会友谊10日21:05[土超8]马拉蒂亚体育1-1佩帕里米[阿尔巴超1] 0-0
球会友谊10日21:05[捷丙12]杜卡拉B队2-3塔波斯科[捷丙1]1-2
亚青U2310日21:15朝鲜U23(中)1-2约旦U23 0-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊10日21:30[土超5]贝西克塔斯2-2阿特诺度[土甲14]2-2
意青联甲10日21:30[甲5]热拿亚青年队0-3亚特兰大青年队[甲1]0-2*一球3 走地
南非甲10日21:30[11]乌莫亚角联0-1理查兹湾FC[12]0-1
乌干超10日21:30马鲁1-2普林尼 0-2
乌干超10日21:30毒蛇1-0科耶图姆 1-0
乌干超10日21:30光明之星1-0布尔比德科 0-0
英乙U2310日21:30[5]伯明翰U230-2韦根U23[8] 0-0半球3 走地
球会友谊10日22:00[土超12]里泽斯堡2-2阿卡沙[土甲6]1-1
球会友谊10日22:00[比甲16]色格拉布鲁日(中)3-3奥格斯堡[德甲10] 1-1*一球3/3.5 走地
印度超10日22:00[10]法特海德拉巴德1-3泰坦[9] 0-2平手2.5 走地
英乙U2310日22:00[11]巴恩斯利U230-3诺丁汉森林U23[2]0-2平手3.5 走地
非女锦U1710日22:00吉布提女足U170-7摩洛哥女足U170-0
球会友谊10日22:05[土超6]阿兰亚斯堡1-0哥茲塔比[土超10] 1-0平/半2.5/3 走地
阿联杯10日22:15[阿联酋超3]亚吉拉2-2阿尔阿赫利[阿联酋超1] 0-1*半球3/3.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[2-4],阿尔阿赫利胜出
球会友谊10日22:30[瑞士超6]卢加诺0-3安特卫普[比甲4]0-2平手2.5/3 走地
球会友谊10日22:30[比甲6]梅赫伦(中)1-5艾克马亚[荷甲2] 1-3*半球3 走地
俄室内足10日22:30迪那摩萨马拉室內足球队5-3尼科尔诺里尔斯克室内足球队 2-0一球6.5
英U23B10日22:30[B-11]诺维奇U232-1阿斯顿维拉U23[B-4] 1-1平手3/3.5 走地
科威特联10日22:40[4]卡斯马3-0Al沙希尔[6] 1-0半/一3 走地
希腊甲10日23:00[4]伊格特里斯0-2亚波罗迈尼斯[2] 0-1*半球2.5 走地
球会友谊10日23:00[瑞士超2]巴塞尔(中)3-2杜塞尔多夫[德甲16] 2-2半球3/3.5 走地
球会友谊10日23:00[比甲15]华斯兰德(中)2-2鹿特丹斯巴达[荷甲11]2-1平手2.5/3 走地
球会友谊10日23:00[德丙12]马格德堡(中)1-1奥厄[德乙5] 0-0*半球2.5/3 走地
球会友谊10日23:00[瑞士甲6]温特图尔(中)1-0维迪奥顿[匈甲2]0-0*半/一3/3.5 走地
球会友谊10日23:00[德甲6]勒沃库森3-2圣加仑[瑞士超3] 1-2半/一3 走地
巴林杯10日23:00 [巴林超1]哈德(中)1-3慕哈瑞克[巴林超5] 1-0平/半2.5/3 走地
墨西U2010日23:00莫雷利亚U201-3托卢卡U20 0-0
葡锦标10日23:00贝尔科SC3-1马里迪莫B队1-0
沙地联10日23:05[7]塔亚文2-1阿尔菲斯[14]1-1一球2.5/3 走地
阿曼联10日23:10[6]拿达2-1苏维克[8] 1-0平/半2/2.5 走地
阿曼联10日23:10[1]席贝0-0费加亚[10] 0-0一球2.5 走地
球会友谊10日23:20[捷丙M-1]布兰斯科2-7布尔诺[捷乙3]2-0
球会友谊10日23:30[荷甲15]泽沃勒0-2标准列日[比甲5]0-2*半球3/3.5 走地
布法联10日23:30萨利塔斯0-2皇家FC 0-0
爱沙冬锦10日23:45[爱沙甲联赛2]塔林利瓦迪亚2-2潭美卡[爱沙甲联赛5] 1-0球半3/3.5 走地
非冠杯10日23:59[阿尔甲5]卡比利亚0-0拉加竞技[摩洛超5] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊10日23:59[瑞士超5]塞尔维特2-1沃尔夫斯堡[德甲9] 0-0*半球2.5/3 走地
圣青杯10日23:59科里蒂巴青年队(中)0-2圣本托青年队[巴圣青联47] 0-2半球2/2.5 走地
圣青杯10日23:59 卡纳BA青年队(中)1-2圣卡坦奴青年队[巴圣青联3] 1-1*一/球半2.5/3 走地
塞浦乙10日23:59[3]阿蒂埃努4-1西鲁葡[7] 1-0一球2/2.5 走地
俄室内足10日23:59 乌赫塔室内足球队2-4尤戈尔斯克室内足球队1-1*两球半6.5
马里甲10日23:59光之翼2-1CSK FC 1-0
非女锦U1710日23:59博茨瓦纳女足U175-0津巴布韦女足U170-0
球会友谊11日00:10卡拉古拉克0-1埃斯基谢希尔体育 0-1
卡塔杯11日00:30艾杜哈尼2-0赛利亚 0-0一/球半2.5/3 走地
球会友谊11日00:30[匈甲1]费伦茨瓦罗斯1-2亨克[比甲8]1-0平/半3 走地
冈比亚超11日00:30BK米兰0-0马里摩奥 0-0
冈比亚甲11日00:30移居者0-0韦林加拉 0-0
阿联杯11日00:45[阿联酋超5]阿尔艾因1-1纳萨[阿联酋超4] 1-0平/半2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-4],纳萨胜出
法丙11日01:00[2]波城1-1里昂杜切尔[5] 1-0平/半2/2.5 走地
塞浦甲11日01:00[2]奥莫尼亚0-0AEP帕福斯[10] 0-0球半/两球2.5/3 走地
球会友谊11日01:00[荷甲16]芬洛1-1科特赖克[比甲12] 0-1平手3 走地
球会友谊11日01:00[德乙2]汉堡0-4沙尔克04[德甲5] 0-1*半球2.5/3 走地
马尔乙11日01:00[7]彭布罗克2-0佩塔[6] 0-0
沙地联11日01:05[1]艾纳斯1-1伊蒂哈德[13]0-0一/球半3 走地
球会友谊11日01:15阿赞0-0辛巴体育 0-0
90分钟[0-0],点球[2-3],辛巴体育胜出
爱沙冬锦11日01:35[爱沙甲联赛9]库雷撒勒4-0塔林军团[爱沙乙1]1-0一/球半4 走地
圣青杯11日01:45[巴圣青联21]特林达德青年队2-3瑟尔希培青年队 1-3一/球半3 走地
球会友谊11日02:00[德地区东北16]哈尔伯施塔特6-2皮斯特里茨2-1
球会友谊11日02:00德利奇1-8BSG化学莱比锡[德地区东北13]1-3
圣青杯11日02:00[巴圣青联131]孔基斯塔青年队(中)1-1特雷姆青年隊[巴圣青联85] 0-1平/半2.5 走地
马里甲11日02:00USFAS巴马科1-2色格拉迪巴马克 0-0
室内足11日02:00布隆德比室内足球队1-3AGF室内足球队0-0
圣青杯11日02:15[巴圣青联46]葡萄牙人青年队2-2CSA U20 0-0半/一2.5/3 走地
圣青杯11日02:15[巴圣青联46]葡萄牙人青年队2-2CSA U20 0-0半/一2.5/3 走地
圣青杯11日02:15[巴圣青联49]国民队SP青年队3-3卡尔拉青年队[巴圣青联141] 1-2*半球2.5/3 走地
室内足11日02:15奧丹斯室内足球队1-2恩斯霍尔德室内足球队0-0
球会友谊11日02:30乌尔登巴赫2-4TSV索林根 1-2
法乙11日03:00[9]索肖1-1巴黎足球会[19] 0-1平/半2 走地
法乙11日03:00 [15]勒芒0-1欧塞尔[14] 0-1平手2/2.5 走地
法乙11日03:00[16]查布莱(中)1-0奥兰斯[20] 1-0平手2/2.5 走地
法乙11日03:00 [12]罗德兹1-2沙托鲁[17] 0-1平/半2/2.5 走地
法乙11日03:00[4]阿雅克肖3-1格勒诺布尔[11] 1-1平/半2 走地
法乙11日03:00[6]克莱蒙3-2特鲁瓦[3] 2-1平/半2 走地
法乙11日03:00[10]南锡1-0瓦朗谢纳[5] 1-0半球2/2.5 走地
法乙11日03:00[18]尼奥特0-1勒阿弗尔[7] 0-1*半球2 走地
葡超11日03:00[14]辛达卡拉0-1里奥阿维[7] 0-0平手2/2.5 走地
葡超11日03:00[1]本菲卡2-1艾维斯[18] 0-1两球半3/3.5 走地
法丙11日03:00[18]图隆0-1红星[3] 0-0*平/半2 走地
法丙11日03:00 [4]维利法兰3-2肖莱特[11] 0-1半球2/2.5 走地
法丙11日03:00[7]艾夫兰治斯2-0GFC阿雅克肖[16] 1-0半球2 走地
法丙11日03:00[8]普瑞兰斯2-2贝兹尔[14] 2-0半球2/2.5 走地
法丙11日03:00[15]康卡纽0-0CA巴斯蒂亚[13] 0-0平/半2 走地
法丙11日03:00[9]基迪尔0-2奥维涅[17] 0-2半球2/2.5 走地
法丙11日03:00[1]顿克奎3-2克维伊[12] 3-0半球2/2.5 走地
法丙11日03:00[6]拉瓦勒0-3博莱格尼[10] 0-1平/半2 走地
葡甲11日03:00 [4]华森1-2维塞乌[11] 0-1平/半2/2.5 走地
荷乙11日03:00[1]坎布尔1-2福伦丹[4]0-1一球3 走地
荷乙11日03:00[20]多德勒支1-1SBV精英[7] 0-1*半/一3/3.5 走地
荷乙11日03:00[3]格拉夫夏普2-1乌德勒支青年队[12] 0-1球半3/3.5 走地
荷乙11日03:00[19]赫尔蒙德0-0布雷达[6] 0-0*半/一3 走地
荷乙11日03:00[10]特尔斯达2-0FC埃因霍温[13]1-0平/半3 走地
非冠杯11日03:00[埃及超3]扎马雷克2-0恩多拉联队 1-0一球2.5 走地
比女甲11日03:00[6]奥哈瓦里B队女足0-1皇家白星女足[2]0-0
雷克锦标11日03:00[冰岛超1]KR雷克雅未克2-1费基尔[冰岛超8] 1-1球半3.5 走地
英U23B11日03:00[B-10]富勒姆U230-2斯托克城U23[B-5] 0-0平手3 走地
英U23B11日03:00[B-2]曼联U232-1纽卡斯尔联U23[B-9] 2-0一球3/3.5 走地
英U23A11日03:00[A-11]狼队U230-1布莱克本U23[A-10] 0-1平手3/3.5 走地
马尔乙11日03:15[12]圣乔治2-1泽巴格流浪[8] 2-0
冰岛季前杯11日03:15KA阿克雷里4-1马格尼1-0两球3.5 走地
比乙11日03:30[5]维吉克1-1鲁塞拉雷[8] 1-0一球2.5/3 走地
爱尔高联11日03:30 闪点竞技3-4圣殿联合1-3
爱尔高联11日03:30圣玛丽0-0科林蒂安学院0-0*半球3 走地
威冠北11日03:30[北12]兰格芬尼1-1波史诺多[北15]0-1平手2.5/3 走地
威冠南11日03:30[南5]亚分利多1-1西哈弗福德[南2] 1-1*平/半3/3.5 走地
威冠南11日03:30[南15]昆阿曼联0-6布里顿费里[南3] 0-1*半/一3.5 走地
威冠南11日03:30[南14]塔福斯威尔0-3卡尔路伊利[南16] 0-2
法甲11日03:45[3]雷恩0-1马赛[2] 0-0平手2/2.5 走地
先开球(雷恩)
北爱超11日03:45[3]科尔雷恩0-1克鲁萨德[5] 0-1平/半3 走地
北爱超11日03:45[6]拉恩4-0卡域克流浪[9] 3-0半/一2.5/3
威超11日03:45[5]卡那封0-3艾伯里斯特夫[9]0-1一球2.5/3 走地
爱尔高联11日03:45卡里格莱恩联合1-3艾文道尔联 1-2
爱尔高联11日03:45艾登德利镇0-2圣莫查塔斯 0-1
爱尔高联11日03:45马拉海德联0-0巴利穆恩联 0-0球半/两球3.5 走地
英超11日04:00[8]谢菲尔德联队1-0西汉姆联[16]0-0半球2.5 走地
先开球(谢菲尔德联队)
威超11日04:00[6]现代城0-2新圣徒[1] 0-0*一/球半3 走地
圣青杯11日04:00卡拉加PA青年队(中)2-8贾古波塞青年队 0-2*一球3 走地
圣青杯11日04:00[巴圣青联26]欧斯特青年队1-3高士路青年队[巴米青联6] 0-1半球3 走地
冰岛锦B11日04:00[冰岛甲11]豪卡尔1-4沃古姆[冰岛乙5] 1-1平/半3/3.5 走地
爱尔高联11日04:00梅努斯大学城3-1利菲皮尔斯 2-0半球3 走地
爱尔高联11日04:00 樱桃园0-2基尔斯特罗唐尼 0-1*半球3 走地
西丁11日05:00布赞纳达2-2马利诺 2-1
雷克锦标11日05:00[冰岛乙7]IR雷克雅未克1-5弗约尼尔[冰岛甲2]0-3*球半3.5 走地
葡超11日05:15[13]摩里伦斯2-4波尔图[2] 2-2*一/球半2.5 走地
冰岛季前杯11日05:15托尔阿克雷里B队0-0雷弗图尔 0-0
千里甲11日06:00千里达警察FC3-1波尼特 1-1
千里甲11日06:00中央FC2-1三多俱乐部 2-1
墨女超11日06:00克鲁兹女足1-2墨西哥美洲队女足 0-1*平/半2.5/3 走地
圣青杯11日06:15伊塔皮伦斯SPU230-3瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联8]0-1*球半3/3.5 走地
圣青杯11日06:15 欧帕尔利奥青年队(中)3-1帕尔梅拉斯RN青年队 1-0两球/两球半3/3.5 走地
球会友谊11日06:30[智利甲2]科洛科洛2-2戈多伊克鲁斯[阿甲24] 0-1半球2.5 走地
墨西U2011日07:45堤华纳U202-0拿根亚青U201-0
千里甲11日08:00国防部队1-0W康尼克迅1-0
千里甲11日08:00霍奎塔兰6-0贾布罗特 3-0
圣青杯11日08:30[巴圣青联34]EC圣贝拿度U201-1圣保罗青年队[巴圣青联89] 1-0*球半/两球3.5 走地
国际友谊11日08:30[162]巴巴多斯(中)1-4加拿大[73]0-2*两球半3.5 走地
新西兰联11日08:45 [8]威灵顿凤凰后备队1-1南方联[5] 1-0*平/半3.5 走地
洪都甲秋11日09:15[秋8]洪都拉斯普雷索1-1CD维达[秋5] 1-1*平/半3 走地
墨西丙11日09:30旧金山竞技2-1锡塔夸罗 1-0
新西兰联11日10:00[4]怀塔科拉联2-6奥克兰城[1]0-2
球会友谊11日10:00查坎帕2-1安提瓜GFC[危地甲春4] 1-1
墨西丙11日10:00萨尔蒂洛0-0杜兰戈 0-0
墨西丙11日10:00拉科费斯0-1圣佩德罗 0-0平手2.5/3 走地
墨女超11日10:00华雷斯女足0-0瓜达拉哈拉女足 0-0*一球2.5/3 走地
印果超10日18:15推迟维奥苏SCC 瓦斯科 *平/半3
页面更新时间:2020-01-18 08:03
完场比分
一周赛程