即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
尼泊尔超9日14:15桑卡塔4-2武警部队 2-0
球会友谊9日16:00[乌兹超11]库卢维赤克肯德2-1伊提洛尔[塔吉克联1] 1-1
球会友谊9日16:00[越南乙8]岘港青年队0-3顺化[越南甲6]0-0
球会友谊9日16:30胡志明市1-2东库尤尼0-1
澳女联9日16:30[1]墨尔本城女足4-0堪培拉联女足[5] 3-0一/球半2.5/3 走地
尼泊尔超9日17:15尼泊尔军队1-0萨拉斯沃蒂青年队1-0
亚青U239日18:15乌兹别克U23(中)1-1伊朗U23 1-0平/半2.5 走地
亚青U239日18:15卡塔尔U23(中)2-2敘利亚U23 2-1半/一2.5/3 走地
球会友谊9日19:00加济安泰普体育(中)3-1梅内门[土甲5] 1-0半/一2.5/3 走地
印度甲9日19:30[2]巴甘莫哈1-0AIFF新德里[11] 1-0一/球半2.5/3 走地
阿联U199日20:55阿联酋俱乐部U193-0华斯尔U190-0
阿联U199日20:55 豪尔费坎U191-1伊斯兰卡尔巴U19 1-0
阿联U199日20:55阿巴塔U191-0迪巴希森U190-0
球会友谊9日21:00[土超17]安卡拉古库0-1克斯欧仁古库[土甲4]0-0平/半3 走地
球会友谊9日21:00[土超16]安塔利亚体育4-0埃祖姆BB[土甲2]3-0
球会友谊9日21:00[德乙4]海登海默2-1温特哈兴[德丙5]1-0一/球半3/3.5
球会友谊9日21:00[土超15]干亚斯堡0-0尤姆尼耶士邦[土甲7] 0-0半球2.5/3 走地
球会友谊9日21:00[德地区西6]门兴格拉德巴赫青年队(中)1-2维尔茨堡踢球者[德丙13] 0-2*半/一3 走地
阿联U199日21:00迪拜青年党U192-0阿尔扎伊德U19 2-0
阿联U199日21:00阿尔艾因U198-1拉姆斯U19 3-0
阿联U199日21:00纳萨U192-1阿拉比乌姆盖U19 1-1
阿联U199日21:00沙迦U191-1阿积曼U19 0-1半球3.5 走地
阿联U199日21:00艾查捷拉U193-1迪巴富吉拉U190-0
坦桑超9日21:00坦桑尼亚监狱0-0恩达FC 0-0
亚青U239日21:15日本U23(中)1-2沙地阿拉伯U23 0-0半/一2.5/3 走地
亚青U239日21:15韩国U23(中)1-0中国U23 0-0一球2.5 走地
印度甲9日21:45 [6]喀拉拉邦FC2-3金奈城[8] 0-1平/半2.5 走地
球会友谊9日22:00[德甲10]奥格斯堡(中)4-0希伯尼安斯[马尔甲4]1-0两球半4 走地
球会友谊9日22:00[土超1]锡瓦斯体育(中)2-2曼海姆[德丙3]2-2半/一3 走地
球会友谊9日22:00[土超2]伊斯坦堡普野社希尔(中)0-3福图纳锡塔德[荷甲13] 0-1平/半2.5/3 走地
印度超9日22:00[3]邦加罗尔2-0詹谢普尔[6] 1-0半/一2.5 走地
球会友谊9日22:30[德甲7]霍芬海姆(中)1-2海牙[荷甲17]1-0半/一3/3.5 走地
球会友谊9日22:30[荷甲3]埃因霍温1-2布鲁日[比甲1]0-0
卡塔乙9日22:30艾马希亚0-2舒马尔 0-0
卡塔乙9日22:30库拉提尔特5-0阿尔纳萨 3-0
卡塔乙9日22:30穆艾塔罗0-1阿尔比达SC 0-0
沙地联9日22:45[15]亚达禾1-1费哈[11] 0-0*半球2.5/3 走地
球会友谊9日23:00[荷甲12]特温特(中)1-0摩斯高伦[比甲10]0-0平/半3 走地
球会友谊9日23:00[荷甲9]赫拉克莱斯(中)1-1锡昂[瑞士超7] 1-0平/半3 走地
俄室内足9日23:00迪那摩萨马拉室內足球队4-3尼科尔诺里尔斯克室内足球队2-2
圣青杯9日23:45河床PI青年队(中)6-1首都TO青年队 2-1球半/两球3/3.5 走地
阿尔甲9日23:59[2]MC阿尔及尔1-2塞堤夫[11] 1-1半/一2/2.5 走地
球会友谊9日23:59[荷甲1]阿贾克斯(中)2-0欧本[比甲13]2-0球半/两球3.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联54]美国RJ青年队(中)2-0瓜鲁贺斯SPU20 0-0平/半3 走地
圣青杯9日23:59迪门沙欧苏地AL青年队(中)0-2保地花高SP青年队[巴圣青联39] 0-0*两球/两球半3/3.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联179]沃尔特雷东达青年队(中)3-0加尔韦斯青年队2-0一/球半3/3.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联36]巴西佩洛塔斯U20(中)0-2沃图波兰圭伦斯青年队[巴圣青联51] 0-1*半球2.5/3 走地
圣青杯9日23:59 奎爾巴青年隊(中)4-3佩里利马PB青年队 3-2半/一3 走地
圣青杯9日23:59 诺蒂卡青年队(中)1-0圣安德雷青年队[巴圣青联60] 0-0半球2.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联48]维拉诺瓦青年队(中)2-1国际里梅拉青年队 1-0平/半2.5/3 走地
圣青杯9日23:59[巴米青联5]图匹U20(中)3-1皮拉西卡巴青年队[巴圣青联12] 3-0平手2.5/3 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联24]雷森德青年队(中)2-3圣贝尔纳多青年队[巴圣青联14] 0-1平手2.5/3 走地
圣青杯9日23:59乌尼昂ABC青年队(中)4-2圣雷姆恩多青年队 3-1*半球3 走地
圣青杯9日23:59诺瓦安德拉迪纳MS青年队(中)0-5尤尼克林青年队 0-2*一/球半3 走地
冈比亚甲10日00:30猎鹰2-0萨姆格尔FC2-0
冈比亚甲10日00:30非洲青年冈比亚1-1第二步兵营 1-0
卡塔乙10日00:45鲁赛尔城0-5艾梅西美SC 0-3
球会友谊10日01:00[德地区东北18]比绍夫斯韦达FV4-3特普利斯[捷甲11] 2-0
圣青杯10日01:00加马青年队(中)5-2里奥克莱尔青年队[巴圣青联32] 2-1平手2.5 走地
国际友谊10日01:00[17]瑞典(中)1-0摩尔多瓦[175]1-0一/球半2.5/3 走地
球会友谊10日01:15米巴瓦1-1非洲年轻人 0-1
90分钟[1-1],点球[4-2],米巴瓦胜出
希腊杯10日01:30[希腊乙1]泰利卡拉0-1拉米亚[希腊超10] 0-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊10日01:30[德丙14]茨维考FC0-1德累斯顿[德乙18]0-0*半球3 走地
圣青杯10日01:45迪蒙青年队(中)4-0奥林匹克SE青年队 2-0一/球半3 走地
球会友谊10日01:55胡森库2-5苏凯瑟劳2-1
圣青杯10日02:00[巴圣青联132]加芬尼卡青年队(中)0-4林尼塞青年队[巴圣青联17] 0-3*一球2.5/3 走地
圣青杯10日02:00 [巴圣青联50]陶巴特青年队1-2米涅罗竞技青年队[巴米青联2] 1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊10日02:15[德地区西5]科隆青年队3-1柏基斯兹[德地区西18] 1-0球半3.5 走地
圣青杯10日02:15 [巴圣塔乙48]法林明高(SP)U231-2圣克鲁兹青年队[巴圣青联91] 1-0半球2.5/3 走地
圣青杯10日02:15雅瓜里乌纳青年队1-2克里丘马青年队[巴圣青联41] 0-1*一球2.5/3 走地
圣青杯10日02:15[巴圣青联164]席瑞拉青年队0-0雷加塔斯青年队0-0平手2.5 走地
圣青杯10日02:15[巴圣青联29]普里马韦拉青年队2-1巴伊亚青年队[巴圣青联80]1-1*半/一3 走地
圣青杯10日02:15玛瓦SP青年队2-2奥瓦青年队[巴圣青联9] 1-0*一球3 走地
圣青杯10日02:15苏萨诺青年队1-5沙佩科恩斯青年队[巴圣青联38]1-3*球半/两球3 走地
圣青杯10日02:15曼斯奎拉青年队0-4那托ABC青年队0-1平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:15布拉希尔青年队1-0阿美利加明尼路青年队[巴米青联1]0-0平手2.5 走地
圣青杯10日02:15布拉希尔青年队1-0阿美利加明尼路青年队[巴米青联1]0-0平手2.5 走地
圣青杯10日02:15哥梅里卡西亚SPU192-3尤文都德青年队[巴圣青联151] 0-0*半/一2.5/3 走地
圣青杯10日02:15塔纳比青年队2-1福塔雷萨青年队[巴圣青联176] 2-0*半/一2.5/3 走地
圣青杯10日02:15阿斯圣斯SP U200-4戈亚尼恩斯青年队[巴圣青联70] 0-3*半球2.5 走地
球会友谊10日02:30[德堡州联217]胡派达尔2-0柯南伯格0-0
英青杯10日03:00利兹联U181-1錫周三U180-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-4],利兹联U18胜出
英青杯10日03:00阿森纳U181-0南安普顿U180-0
西超杯10日03:00[西甲1]巴塞罗那(中)2-3马德里竞技[西甲3] 0-0半/一2.5/3 走地
西丁10日03:00托瑞瓊恩CF0-1平托体育会 0-1*半球2.5 走地
英U23杯10日03:00朴茨茅夫U232-2埃克塞特城U23 0-0
圣青杯10日03:15圣保罗市青年队1-5巴拉纳竞技青年队[巴西U19-11] 1-3*平/半2.5/3 走地
爱尔高联10日03:45北高拉贝FC1-1凯尔特巡路者 1-0
圣青杯10日04:00帕拉恩斯青年队(中)2-1摩托圣路易青年队 1-0平/半2.5/3 走地
圣青杯10日04:00诺罗斯特青年队0-2博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联84]0-0*一球3 走地
圣青杯10日04:00[巴圣青联112]马利里亚青年队1-2山度士青年队[巴圣青联35] 1-0*一球3 走地
圣青杯10日04:00圣约斯青年队(中)2-2庞特普雷塔青年队[巴圣青联6] 1-1*平/半2.5 走地
圣青杯10日04:00复古体育青年队(中)1-1富明尼斯PI青年队 0-1平/半2.5/3 走地
圣青杯10日04:00国民队(AM)青年队(中)1-4红牛巴西青年队[巴圣青联5] 0-1*球半/两球3/3.5 走地
爱尔高联10日04:00圣弗朗西斯5-4拉克威 1-3
意杯10日04:15 [意甲9]都灵1-1热那亚[意甲19] 1-1半/一2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],都灵胜出
圣青杯10日04:15[巴圣青联45]卡皮哇瑞罗青年队0-0巴西国际青年队[巴圣青联62] 0-0*球半3 走地
圣青杯10日04:45沙瑞拉ES青年队(中)1-1瓜拉尼青年队[巴圣青联11] 1-0*一/球半2.5/3 走地
圣青杯10日04:45[巴圣青联78]诺瓦艾夸古青年队(中)5-0里尼亚雷斯青年队 4-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊10日06:00[巴高联8]EC佩洛塔斯0-1CS艾斯波迪渥[巴高乙1] 0-0平/半2.5 走地
巴地区10日06:00 姆里奇1-0雅各巴1-0平/半2.5 走地
圣青杯10日06:15弗兰卡纳青年队1-1科林蒂安青年队[巴圣青联1] 0-0*两球3/3.5 走地
圣青杯10日06:15[巴圣青联25]维络青年队1-1巴拉纳青年队 0-0*半球2.5/3 走地
圣青杯10日06:15奥斯瓦度克鲁滋青年队3-2隆德里納青年队1-2*两球3.5 走地
圣青杯10日06:15格雷米奥奥萨斯库奥达柯青年队0-0利斯菲青年队 0-0平手2.5/3 走地
圣青杯10日06:40维肖西莉斯特青年队(中)3-8诺瓦里桑蒂诺青年队[巴圣青联4] 0-7*球半/两球3/3.5 走地
圣青杯10日07:00德昭青年队0-2维多利亚青年队 0-0*半球2.5 走地
圣青杯10日07:00[巴圣青联2]米拉索青年队2-3积安维尔青年队[巴圣青联53] 2-3一球2.5/3 走地
巴波联10日07:00[巴波联附5]艾斯苏0-0波蒂加[巴波联附1] 0-0*半球2/2.5 走地
巴波联10日07:00[巴丙A-9]ABC纳泰4-2弗卡体育[巴波联附6] 1-1球半2.5/3 走地
巴地区10日07:00阿莱皮拉卡0-0CE奥尔豪 0-0半球2/2.5 走地
阿鲁巴杯10日08:00布巴里7-0SV独星4-0
印果超9日18:15推迟恰朗格乌泰协会 塞萨足球学院 平/半2/2.5
爱尔高联10日03:45推迟梅努斯大学城 樱桃园 平/半3/3.5
页面更新时间:2020-01-17 07:57
完场比分
一周赛程