即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
尼泊尔超8日14:15 旅游男孩FC1-3三星0-2
越大学锦8日15:00农林大学2-0崇和大学2-0
球会友谊8日16:00[越南甲9]同塔1-0桑纳庆和[越南联14] 1-0
球会友谊8日16:30 [越南乙2]巴里亚头顿3-1FC隆安[越南甲5] 0-1
球会友谊8日16:30西宁2-0平福0-0
印度甲8日16:30[6]艾扎尔2-2巴得斯尤[2] 1-0*平/半2/2.5 走地
印度甲8日16:30[11]特劳2-1尼罗卡[9] 1-1*平/半2/2.5 走地
越大学锦8日17:00大清市场大学1-1苏泊尔大学 0-1
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
尼泊尔超8日17:15齐萨尔青年2-2尼泊尔警察 1-2
TIP杯8日17:30[捷丙2]布拉格斯巴达B队(中)1-1渥恩斯多夫[捷乙13] 1-0*平/半3.5 走地
球会友谊8日18:15[越南甲10]芹苴3-0安江[越南甲4] 2-0
亚青U238日18:15伊拉克U23(中)1-1澳洲U23 0-0*平/半2.5 走地
印果超8日18:15高阿体育会1-2萨尔高卡0-0一/球半2.5/3 走地
伊朗甲8日18:30[7]克尔曼1-0斯兰泽游牧者[11] 1-0
港后备8日18:30愉园后备队3-3太阳飞马后备队1-1
港后备8日18:30理文后备队1-4杰志后备队 1-2
球会友谊8日18:30纳萨及玛赞达兰3-1高尔高赫2-0
伊朗甲8日18:35[3]拉夫桑贾1-0拉什特[16] 1-0
港后备8日18:40东方体育会后备队2-1天行元朗后备队 2-1
印孟联8日18:40RSF0-2前鋒CF 0-0
肯尼超8日19:00KCB足球俱樂部2-1索法帕卡0-1平/半2/2.5 走地
球会友谊8日19:10[土甲1]哈塔斯堡(中)0-4奥斯曼里士邦[土甲15] 0-2半球2.5/3 走地
球会友谊8日19:30[土超3]特拉布宗体育(中)0-0布尔萨体育[土甲3]0-0一/球半3 走地
肯尼超8日20:00图斯科2-0基苏木全明星 1-0
肯尼超8日20:00威斯顿史提马2-1马塔雷联1-1半球2/2.5 走地
肯尼超8日20:00尤林兹星队1-0瓦兹伊特 1-0一/球半2.5/3 走地
肯尼超8日20:00凯里乔0-1卡卡梅加紅波茲0-0*半/一2.5 走地
肯尼超8日20:00卡里班吉鲨鱼1-0班得瑞 1-0平手2/2.5 走地
沙地甲8日20:05[7]苏格拜5-1安莎[18] 1-1半球2/2.5 走地
埃塞超8日20:05默克莱凯内马2-0阿达玛市 0-0
沙地甲8日20:20[9]斯霍拉1-1莫泽尔[20] 1-1
肯尼超8日20:20恩佐亚联0-1切梅里尔糖队0-0
球会友谊8日20:25波卢斯堡1-2格罗巴斯帕奇0-1
埃及超8日20:30[13]塔拉贾伊什0-3哈伊赫多[10] 0-2半球2 走地
港后备8日20:30RF富力后备队1-1南区后备队 0-1
港后备8日20:30和富大埔后备队0-5标准流浪后备队 0-3
希业余杯8日20:30AO佩雷斯特里奥2-1德梅特里奧斯 2-1
希业余杯8日20:30奥夫里利亚0-0勒罗特奥斯 0-0
希业余杯8日20:35卡利地亚雅典0-2阿吉亚0-1
沙地甲8日20:40 [12]纳积兰0-1艾美德[3] 0-0
以U198日20:45 特拉维夫夏普尔U192-2基尔史莫纳夏普尔U19 1-0一球2.5/3 走地
球会友谊8日20:55[瑞士超8]卢森1-2科罗拉[爱沙甲联赛1] 0-0
乌干超8日20:55坎帕拉市1-0姆巴拉拉市 0-0
希腊杯8日21:00[希腊乙13]卡拉玛达0-2奥林匹亚科斯[希腊超1] 0-1*两球半3.5 走地
球会友谊8日21:00[德地区西1]罗迪豪森2-0格罗宁根[荷甲10]0-0*半/一3/3.5 走地
球会友谊8日21:00[瑞士超1]年青人(中)1-2罗斯托克[德丙11]0-2半/一3 走地
塞浦乙8日21:00[4]亚吉纳帕0-0阿斯尔[3]0-0
赞比亚超8日21:00卡布韦勇士1-0萨纳科 0-0
坦桑超8日21:00坦桑尼亚波利斯1-1巴沙那联队 0-0
坦桑超8日21:00艾联泽0-1坦尚尼亞0-1
坦桑超8日21:00科斯塔尔1-0卡盖拉河 0-0
亚青U238日21:15泰国U235-0巴林U23 1-0半球2.5 走地
肯尼超8日21:15波斯塔流浪2-1勒奥帕德 0-0*半球2/2.5 走地
南非甲8日21:30[15]科斯莫斯1-1斯蒂恩[3]0-0
意丁8日21:30瓜沃兰纳2-1巴斯蒂亚1924 2-0半/一2.5 走地
意丁8日21:30拉蒂那0-0阿普利亚 0-0半/一2.5 走地
希业余杯8日21:30APO肯塔斯1-0勃德费蒂克 1-0
坦桑超8日21:40姆贝亚市2-3纳姆古戈俱乐部1-2
法U19C8日21:55 [C-5]波尔多U191-2利文斯U19[C-10] 1-1半/一3.5 走地
球会友谊8日22:00[土超6]阿兰亚斯堡2-1KF地拉那[阿尔巴超3]1-0
球会友谊8日22:00[土超5]贝西克塔斯2-0梅索科菲德[匈甲3]2-0
球会友谊8日22:00[苏超5]利云斯顿1-3阿贾克斯青年队[荷乙2]0-2半/一3.5 走地
球会友谊8日22:00[土甲12]吉里森士堡(中)0-1卡拉古拉克[土甲11] 0-0
印度超8日22:00[2]高阿2-0东北联[8] 0-0一球3 走地
喀麦隆乙8日22:10尤尼斯堡坊0-0杜阿拉之星 0-0
塞浦杯8日22:30[塞浦甲7]AEK拉纳卡3-0波勒米迪奥[塞浦乙2]0-0两球半3.5/4 走地
球会友谊8日22:30[德甲7]霍芬海姆(中)2-3费耶诺德[荷甲5]1-0平/半3 走地
尼日超8日22:40[19]阿达马瓦联(中)0-1洛比星队[2] 0-0平手1.5/2 走地
西丙18日22:45[1-18]塞尔塔B队0-1皇家马德里B队[1-15] 0-0平手2.5 走地
葡青A1北8日23:00[北3]波图U192-1维赛拉U19[北10] 2-0两球半3.5/4 走地
塞浦杯8日23:00 [塞浦甲11]意诺西斯0-2卡托克匹亚斯[塞浦甲12] 0-1平/半2.5 走地
埃及超8日23:00[6]史莫哈(中)2-3瓦迪格拉[18] 1-1半球2/2.5 走地
尼日超8日23:00[20]埃努古流浪者3-1埃富安伊尤巴[7] 1-1一球2 走地
尼日超8日23:00[15]瓦里狼1-0中心队[14] 1-0一球2 走地
尼日超8日23:00[6]阿比亚勇士0-0卡诺支柱[12] 0-0半/一2 走地
尼日超8日23:00[11]卡齐纳联1-0高原联[1]1-0平/半1.5/2 走地
尼日超8日23:00[5]阿克瓦联1-0维克吉[10] 1-0一/球半2 走地
尼日超8日23:00[9]阳光星2-0吉加瓦黄金星[17] 1-0一/球半2/2.5 走地
尼日超8日23:00[8]MFM FC1-0阿克瓦[4] 0-0半/一2 走地
尼日超8日23:00[3]流浪联1-0纳莎拉瓦[18]1-0一/球半2/2.5 走地
希腊杯8日23:15[希腊甲1]帕斯基安尼纳1-0帕纳辛纳科斯[希腊超9] 1-0*一球2.5 走地
沙地甲8日23:30[6]尤胡德5-0诺积姆[19] 3-0
球会友谊8日23:30[葡超17]朴迪莫伦斯3-2杜伊斯堡[德丙1]0-1
球会友谊8日23:30[瑞士超5]塞尔维特(中)1-0瓦尔韦克[荷甲18]0-0半球3 走地
沙地甲8日23:35[10]吉达里比亚1-0查巴垒[9] 0-0
阿尔甲8日23:59[16]柏拉道3-0阿贝斯[4] 2-0半球2/2.5 走地
球会友谊8日23:59[约超联1]阿尔费萨里1-1萧塔[伊拉联12]0-0
科威特U198日23:59Al科威特SC青年队4-0苏拉比卡青年队 2-0
科威特U198日23:59 沙米亚青年队1-2Al沙希尔青年队 0-2
塞浦杯9日01:00[塞浦乙5]阿尔基奥罗克林尼1-5AEL利马索尔[塞浦甲5] 1-2*球半/两球3.5 走地
塞浦甲9日01:00[4]希腊人竞技4-2奥林比克斯尼克西亚[8] 0-1球半/两球2.5/3 走地
球会友谊9日01:00[德地区西4]奥伯豪森6-0FSV杜伊斯堡[德堡州联194] 4-0
球会友谊9日01:00[德地区东北5]柏林戴拿模5-2特拉诺夫[德地区东北15]4-0半/一3/3.5 走地
希腊杯9日01:30[希腊超14]帕纳多里高斯(中)0-0帕尼奥尼奥斯[希腊超13] 0-0半球2/2.5 走地
埃及超9日01:30[10]恩比0-0艾德瀚德[4]0-0*平/半2 走地
南非超9日01:30[13]利奥帕德1-2茨普帕[10] 0-1平/半2 走地
南非超9日01:30[12]开普敦城2-2阿玛祖鲁[14] 2-2平/半2 走地
南非超9日01:30[9]金箭1-0巴洛卡[16] 0-0半球2 走地
南非超9日01:30[1]恺撒酋长3-0海兰德斯公园[6] 1-0半/一2/2.5 走地
南非超9日01:30[4]超体联盟2-2马里茨堡联[8]1-0半球2 走地
法联杯9日01:45[法甲12]里昂3-1布雷斯特[法甲15] 1-0球半2.5/3 走地
圣青杯9日01:45雷亚尔FC青年队(中)2-1佐云图斯AC青年队[巴圣青联28] 0-0*半/一2.5/3 走地
摩洛超9日02:00[9]拉巴特联盟1-0哈撒那[14] 1-0半/一2 走地
马尔甲9日02:00[12]莫斯塔FC(中)1-0古达加联[11] 1-0*平/半2.5/3 走地
里约锦标9日02:00[1]迪斯波图3-2诺瓦伊古亚科[5] 0-2半/一2/2.5 走地
里约锦标9日02:00[6]弗里堡根0-0美国RJ[3] 0-0*平/半2 走地
里约锦标9日02:00[4]欧美利坚诺RJ(中)1-0马卡耶[2] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊9日02:00[德地区西13]杜塞尔多夫业余队3-1TVD维尔博特1-0
球会友谊9日02:00布劳韦斯1-9埃森[德地区西2]0-2
球会友谊9日02:00巴伊亚特选队1-0复古体育 0-0
巴波联9日02:00[巴丁7]阿美利加RN3-1圣塔库鲁RN[巴波联附7] 1-1一/球半2.5 走地
球会友谊9日02:15[荷乙16]马斯特里赫特4-2利尔谢肯彭佐[比业余14]3-1
球会友谊9日02:30赫尔泽SV1-4雅加达通尼斯0-0
巴塞阿甲9日02:30 [8]弗罗勒斯塔2-4考卡亚CE[5] 1-3半球2/2.5 走地
巴塞阿甲9日02:30[3]尤尼克林(中)1-0奥里藏特[7]1-0球半/两球2.5 走地
英青杯9日03:00米禾尔U183-1富力特城U180-0
英青杯9日03:00打比郡U181-2布莱顿U180-1
英青杯9日03:00维甘竞技U182-0托特纳姆热刺U181-0
葡青A1南9日03:00[南2]士砵亭U193-1科英布拉大学U19[南8] 2-1球半/两球3.5 走地
西超杯9日03:00[西甲2]皇家马德里(中)3-1巴伦西亚[西甲6]2-0半/一3 走地
球会友谊9日03:00格拉那达女足1-2PSV埃因霍温女足[荷女甲1]0-0
球会友谊9日03:00[巴西乙20]隆迪那2-1欧帕尔利奥[巴西乙10]0-0
巴塞阿甲9日03:00[6]帕卡乌斯0-1巴巴利亚[1] 0-0*平/半2/2.5 走地
超联杯9日03:00[英U23A-8]利物浦U231-2毕尔巴鄂竞技B队[西丙2-3] 0-2半/一2.5/3 走地
希腊杯9日03:30[希腊超6]克桑西0-1阿里斯[希腊超4] 0-1平手2/2.5 走地
西杯9日03:30[西丙4-19]梅里达AD2-2拉奴西亚[西丙3-10]0-2平手2/2.5 走地
90分钟[2-2],加时[2-2],点球[3-2],梅里达AD胜出
西杯9日03:30[西丙1-6]庞特贝德拉0-2UD伊比萨[西丙1-3]0-1
西丁9日03:30艾伯利西亚竞技1-4CD卡恩 1-1*一球2.5 走地
英锦赛9日03:45[英乙14]斯坎索普3-1曼城U21[英U21A-4]3-0*平/半2.5/3 走地
英锦赛9日03:45 [英甲8]布里斯托流浪0-1斯蒂文尼奇[英乙23] 0-1一球2.5/3 走地
英挑杯9日03:45[英议北10]达宁顿1-0索利赫尔[英议联6] 0-0*平/半2.5/3 走地
英北挑杯9日03:45纽卡斯尔城FC2-1洽瑟陶恩 2-0
英郡杯9日03:45维克诺域治1-0斯托克港0-0
英联杯9日04:00[英超2]莱切斯特城1-1阿斯顿维拉[英超17] 0-1一/球半3 走地
圣青杯9日04:00索科伦斯SE青年队(中)1-1维列尼斯RO青年队 0-0*半球2.5 走地
北爱后备9日04:00拉恩后备队4-1巴利米納后备队 2-1平/半3.5 走地
法联杯9日04:05[法甲4]里尔2-0亚眠[法甲18] 0-0一球2/2.5 走地
法联杯9日04:05[法甲1]巴黎圣日尔曼6-1圣埃蒂安[法甲14] 3-0两球半3.5/4 走地
球会友谊9日05:00[萨尔甲13]圣罗莎瓜匹林1-5梅塔帕[萨尔超春8] 0-3
圣青杯9日05:00 康菲安卡PB青年队(中)1-2佩纳博伦斯青年队[巴圣青联108] 0-0半球3 走地
圣青杯9日05:15乌尼昂青年队0-4格雷米奥青年队[巴圣青联22] 0-4*两球3.5 走地
圣青杯9日06:15朗多警察青年队(中)2-0彼特立纳青年队 0-0半球3 走地
圣青杯9日06:15[巴圣青联15]伊图阿诺青年队0-1弗鲁米嫩塞青年队[巴圣青联137] 0-1*半球2.5/3 走地
球会友谊9日06:35[巴米乙1]乌贝兰迪亚0-0卡塔郎[巴国诺联4] 0-0
球会友谊9日06:40贾古波塞0-1弗卢米嫩塞德[巴巴亚联6] 0-1
球会友谊9日07:00 [巴高联7]新汉堡RS1-0塞卡西亚斯 0-0
球会友谊9日07:00[巴丙A-8]特利茲0-0累西肺航海[巴丙A-1]0-0
巴波联9日07:00[巴丙A-10]格罗波3-1帕尔梅拉[巴波联附8] 3-0半球2.5 走地
圣青杯9日07:15赦陶宁欧青年队0-0戈伊亚斯青年队[巴圣青联110]0-0*半球2.5/3 走地
球会友谊9日08:00[德甲13]法兰克福(中)1-2柏林赫塔[德甲12]0-0平手3/3.5 走地
阿鲁巴联9日08:00SV不列顛4-1SV体育生2-1
圣青杯9日08:30费罗维亚里亚青年队1-0帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联7] 1-0*半球2.5/3 走地
巴塞阿甲9日08:30[2]古亚尔尼2-0费罗维里亚CE[4] 1-0平/半2/2.5 走地
球会友谊9日10:00CSD圣佩德罗1-0CSD索罗拉省 1-0
以丙8日20:30推迟提拉特卡尔迈勒 伊若尼内瑟 *球半3
塞浦杯8日23:00推迟[塞浦乙4]迪加尼斯 阿奇纳[塞浦甲9] *一球3
美超杯9日09:30推迟FC阿里安沙(中) CD奥林匹亚 半球2/2.5 走地
页面更新时间:2020-01-16 08:53
完场比分
一周赛程