即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联春5日11:05[春8]蒙特瑞2-1拿加沙[春5] 1-0半/一2.5/3 走地
女南亚运5日12:15[58]印度女足(中)6-0斯里兰卡女足[138]4-0
墨西U20春5日13:05堤华纳U202-0阿特拿斯U20 1-0
南亚运5日15:45不丹U23(中)2-1马尔代夫U23 0-0*平/半2.5 走地
东南运5日16:00 [B6]文萊U22(中)0-7新加坡U22[B5] 0-1*两球半3.5 走地
东南运5日16:00[B2]印尼U22(中)4-0老挝U22[B4]1-0两球半3.5 走地
东南运5日16:00[B1]越南U22(中)2-2泰国U22[B3] 1-2平/半2.5 走地
南联杯U205日16:00[C2]莫桑比克U20(中)0-2斯威士兰U20[C3] 0-0一/球半2.5 走地
印尼联35日16:10波斯巴拉特0-1龙卷风 0-0
女南亚运5日16:15[100]尼泊尔女足3-0马尔代夫女足[140]2-0
澳女联5日16:30[4]堪培拉联女足1-2布里斯本狮吼女足[7]0-2平/半3/3.5 走地
南非女联5日16:30印度群岛女足2-1JWW女足 0-1
印尼联35日16:30索洛克1-0班图尔 0-0
俄青联5日17:00 [3]图拉青年队2-3莫斯科火车头青年队[5] 1-1半球2.5/3 走地
韩K联附5日18:00[韩挑K联2]釜山偶像0-0庆南FC[10] 0-0平手2/2.5 走地
土杯5日18:00[土乙白13]基克拉尔利士邦2-1加辛塔BB[土超12] 1-0*球半3/3.5 走地
格鲁甲附5日18:00[格鲁乙3]泰拉维1-0鲁斯塔维[8] 0-0*平/半2.5 走地
格鲁甲附5日18:00[9]施安尼0-0森特尔迪亚[格鲁乙2] 0-0半球2.5 走地
俄青联5日18:00[6]圣彼德斯堡青年队1-0莫斯科戴拿模青年队[1] 1-0*半球2.5/3 走地
喀麦隆女联5日18:00 雅温得巨炮女足2-2埃丁女足 1-0
印班超5日18:10因河SC0-1班加罗尔梦联 0-1
南联杯U205日18:45[B1]莱索托U20(中)0-3马达加斯加U20[B4] 0-1*平/半2/2.5 走地
伊朗乙5日18:45马赫沙尔3-0浅滩 0-0
白俄超5日19:00[白俄甲3]FC卢克布雷斯特2-1德内普[白俄超14]0-0
港菁杯5日19:00太阳飞马(中)1-4杰志 1-1*一球3.5 走地
南非女联5日19:00 皇家奇才女足5-3皇家后区女足 2-0
波兰杯5日19:15[波兰乙8]斯塔加德甚切青1-2史塔麦列克[波兰甲2] 1-1*半/一2.5/3 走地
土杯5日19:30[土超18]开塞利体育3-2文尼沙BB[土乙白1] 1-0半/一2.5/3 走地
保杯5日19:30 [保超7]埃尔塔0-1索非亚中央陆军[保超4] 0-1*半/一2.5 走地
伊朗超5日19:30[3]德黑兰独立1-0沙赫坤度若[2] 0-0平/半2 走地
马其女足5日19:30ZF瑞茨程女足1-2ZFK特维尔女足0-1
南亚运5日19:45斯里兰卡U23(中)0-1孟加拉U23 0-1*半球2.5 走地
沙王冠5日19:55[沙地联14]亚达禾8-0雷得汉[沙地乙A-7] 4-0球半/两球3.5 走地
女东南运5日20:00[45]缅甸女足(中)0-1泰国女足[39]0-0*半/一3/3.5 走地
女东南运5日20:00[69]菲律宾女足0-2越南女足[34] 0-0*球半/两球3.5 走地
伊朗超5日20:00[8]特拉克托0-0沙辛布什尔[16]0-0
黑山甲5日20:00[4]泽塔1-0迪托格特[6] 0-0半球2/2.5 走地
黑山甲5日20:00[10]格瑞巴吉1-1尼卡斯克[2]0-0*一球2.5 走地
黑山甲5日20:00[8]OFK彼德罗瓦茨1-4鲁达[7] 0-2半球2.5 走地
黑山甲5日20:00[9]KOM朴高利卡1-1吉斯科普[5] 1-0*平/半2/2.5 走地
黑山乙5日20:00[4]博凯列0-0摩拿[7] 0-0
黑山乙5日20:00[6]德雷兹加2-2耶泽洛[3] 1-0
黑山乙5日20:00[9]洛夫琴2-2耶汀斯特沃BP[2] 1-0
黑山乙5日20:00[10]欧特拉特1-2伊巴罗扎伊[5]1-0
乌拉U195日20:00貝亞維斯塔U191-2波士顿U19 1-1*半/一3 走地
沙地青5日20:10[6]海尔欧青年队1-0泰青年队[11]1-0
沙地青5日20:10[3]艾沙比青年队1-0瓜达席亚青年队[7]1-0
沙地青5日20:10[1]纳萨青年队4-0塔亚文青年队[5]2-0
沙王冠5日20:10[沙地联11]费哈5-0艾德雷[沙地乙B-9]2-0
塞尔U195日20:10FK斯巴达克KRVU191-4贝尔格莱德红星U19 1-1*一/球半3/3.5 走地
沙地青5日20:15[4]费萨里哈曼青年队2-0尤胡德青年队[9] 1-0半/一2.5/3 走地
沙王冠5日20:20[沙地联16]德咸科2-1阿尔吉尔[沙地甲16]2-0半/一2.5 走地
伊朗超5日20:30[15]高尔高赫0-0拿芙马塞索利曼[7] 0-0*平/半1.5/2 走地
伊朗超5日20:30[12]纳萨及玛赞达兰2-2塞帕汉[1]0-1*半球2 走地
埃及杯5日20:30 [埃及超11]霍尔比1-1西梅德斯[埃及甲20] 0-0一球2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[2-4],西梅德斯胜出
马维超5日20:30奥兹玛老虎队0-1卡穆祖巴拉凯0-1
喀麦隆女联5日20:30阿波女足1-0埃克拉德萨女足1-0
伊朗超5日20:45[6]纳夫特3-2佩坎[10] 2-1平/半2 走地
沙地青5日20:45[2]吉达艾阿里青年队2-1艾尔维达青年队[12]1-1
希腊杯5日21:00[希腊超10]拉米亚3-0伊奧里科斯[希丙68] 2-0
巴地区5日21:00阿故圣塔SP青年队4-1利蒙斯青年队 3-1
喀麦隆女联5日21:00埃博洛瓦女足2-0菲格尔女足 1-0
喀麦隆女联5日21:00凯曼杜阿拉女足2-0巴门达女足 1-0
土杯5日21:30[土甲17]阿特诺度(中)3-5代尼兹利体育[土超9] 1-1*一/球半3 走地
南联杯U205日21:30[B2]南非U20(中)5-0毛里求斯U20[B3] 2-0两球3/3.5 走地
南非女联5日21:30向日葵女足1-1瓦斯科伽玛RSA女足 0-1
海湾运5日22:00[74]伊拉克(中)2-2巴林[101] 2-2半球2 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-5],巴林胜出
球会友谊5日22:00[约旦甲8]卡尔梅尔4-2乌姆卡顿 2-2
印度超5日22:00[7]孟买城1-1可拉拉[8] 0-0半球2.5 走地
伊朗超5日22:05[11]佐伯阿汉0-3柏斯波利斯[5] 0-1*平/半2 走地
喀麦隆甲5日22:10考顿体育2-1班布托斯 2-0
喀麦隆女联5日22:30路易斯米诺普夫女足5-0文艺运动女足3-0
沙地青5日22:35[13]阿尔菲斯青年队2-0艾伯哈青年队[14]0-0
埃及杯5日23:00[埃及超8]马斯里4-0奥林比亚艾卡纳[埃及甲19] 2-0
墨西U205日23:00蒙特雷U201-2拿根亚青U20 0-1
希腊杯5日23:15 [希腊超11]维洛斯NFC1-1潘塞莱科斯[希丙南26] 1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-2],维洛斯NFC胜出
沙地青5日23:25[8]伊蒂哈德吉达青年队2-0伊蒂法克青年队[10] 0-0半/一2.5 走地
土杯5日23:30[土超11]里泽斯堡3-2萨姆松珀[土乙白2]3-1球半3 走地
保杯5日23:30[保超3]普罗夫迪夫火车头2-1莱特克斯[保乙5] 0-0球半/两球3 走地
科特超5日23:30斯特拉加美0-1加尼奥阿竞技 0-1
罗甲5日23:59[4]CS卡拉奥华大学3-1波图森尼[8] 2-1半/一2/2.5 走地
斯亚甲5日23:59[5]慕拉1-1ASK布拉沃[9] 1-1一/球半3 走地
冈比亚甲6日00:30斯里兰卡联合0-1萨姆格尔FC 0-0
冈比亚甲6日00:30猎鹰0-1非洲后生仔 0-0
波兰杯6日00:45[波兰甲6]马特斯1-1奥尔什丁[波兰甲11] 0-0半球2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-3],马特斯胜出
海湾运6日01:00[57]卡塔尔0-1沙特阿拉伯[69] 0-1半/一2.5/3 走地
意杯6日01:00[意甲8]帕尔马2-1弗洛西诺尼[意乙10]1-0一球2.5 走地
球会友谊6日01:00[直布超3]林肯红魔(中)0-5马尔默[瑞典超2] 0-2
以女甲6日01:20[3]特拉维夫大学女足2-0凯尔耶特女足[1] 0-0
希腊杯6日01:30[希腊超8]帕纳辛纳科斯2-0帕纳察奇[希腊甲3] 0-0两球3/3.5 走地
埃及杯6日01:30[埃及超4]金字塔6-1未来之星 2-1一/球半2.5 走地
以女甲6日01:30[6]侯隆马卡比女足1-1FC哈萨隆女足[2] 0-1
冰岛季前杯6日01:30瓦路尔3-2KR雷克雅未克 2-0
土杯6日01:45[土超3]贝西克塔斯3-0俄辛康士邦[土丙A-1] 2-0两球半/三球4 走地
黑山甲6日02:00[1]布度洛斯1-0达尼洛夫格勒[3] 0-0一球2/2.5 走地
科特超6日02:00阿博波1-1非洲竞技队0-0
罗甲6日02:30[3]维托鲁康斯坦萨0-1阿斯特拉[2] 0-0平/半2.5 走地
以女甲6日02:30[4]马卡比埃梅克黑费尔女足6-1布尔尼坦亚女足[5]3-0
以女甲6日02:30 [7]马卡比哈德洛女足7-2拉那那夏普尔女足[8] 3-1
德堡州联6日02:30SV血红素原2-3哈本1-1两球4/4.5 走地
巴皮青杯6日02:30 [哥伦U20-30]卡利阿美利加U20(中)1-1竞赛会U20 0-1*平/半2/2.5 走地
德地杯6日02:30埃森9-1布加特多夫4-1
英青杯6日03:00利兹联U183-1侯城U182-1
英青杯6日03:00克鲁U181-2班士利U180-0
玻利甲秋6日03:00[秋7]阿拉维准备5-1皇家帕托斯[秋12] 2-0两球3.5 走地
西丁6日03:00米涅拉0-4UD洛杉矶加雷斯0-1平/半2.5 走地
西联杯6日03:00[西丙4-12]穆尔西亚1-1图德拉诺[西丙2-16] 0-1半球2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-2],穆尔西亚胜出
巴皮青杯6日03:00拉普拉塔大学生U20(中)3-0佩纳罗青年队 2-0*平/半2.5 走地
英超6日03:30[9]谢菲尔德联队0-2纽卡斯尔联[14]0-1半球2/2.5 走地
先开球(纽卡斯尔联)
玻利甲秋6日03:30[秋13]破坏者2-3玻利瓦尔[秋2] 1-0*一球3/3.5 走地
西丁6日03:30AT普尔1-1罗卡竞技 0-0平手2/2.5 走地
西丁6日03:30科米利亚斯0-1普拉德洪 0-0平手2.5/3 走地
西丁6日03:30維勒加斯0-2拉卡扎达 0-0*半球2.5 走地
直布超6日03:30斜堤联队(中)0-2博卡直布罗陀 0-2
比利时杯6日03:45[比甲8]摩斯高伦2-3安德莱赫特[比甲11]1-2*平/半2.5/3 走地
爱尔高联6日03:45马拉海德联3-0特联 3-0
波兰杯6日03:45[波兰超4]克拉科维亚0-0琴斯托霍瓦[波兰超11] 0-0半球2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-1],克拉科维亚胜出
意杯6日04:00[意甲4]卡利亚里2-1桑普多利亚[意甲17]1-0半球2.5 走地
乌拉甲秋6日04:00[秋6]蒙得维的0-1FC河床[秋9] 0-0半球2.5 走地
乌拉甲秋6日04:00[秋8]漫游者0-2塞路[秋13] 0-0一球2.5 走地
乌拉甲秋6日04:00[秋12]蒙特维多竞技3-2佩莱扎[秋3] 2-0平手2.5 走地
乌拉甲秋6日04:00[秋10]波士顿河3-1丹奴比奥[秋11] 1-0半/一2.5 走地
乌拉甲秋6日04:00[秋16]罗姆帕拉青年2-1芬斯[秋15] 2-0*平/半2.5/3 走地
西丁6日04:00 苏达得穆尔西亚0-0卡塔赫纳 0-0平/半2.5 走地
英超6日04:15[10]阿森纳1-2布莱顿[16] 0-1一球3 走地
先开球(阿森纳)
葡联杯6日04:15[葡甲17]卡沙比亞(中)0-3波尔图[葡超2]0-0*球半/两球3 走地
巴皮青杯6日04:30[巴圣青联7]帕尔梅拉斯青年队(中)1-1德丰索体育队青年队 0-0一球2.5 走地
国际友谊6日04:30 委内瑞拉U205-3古巴U20 4-1
洪都甲附6日05:00[春2]CD马拉松2-2CD维达[春5] 1-1一球2.5/3 走地
南冠U156日05:00阿根廷U15(中)4-2哥伦比亚U152-0
巴皮青杯6日05:00[巴圣青联18]富明尼斯U20(中)0-1独立SP青年队 0-0平/半2.5 走地
厄乙6日05:00查卡里塔斯SC1-0埃斯梅拉达斯 0-0
厄乙6日05:00十月九俱乐部3-1奥塔瓦罗 2-1
巴拉杯6日06:00[巴拉甲秋5]索尔美洲队(中)0-0卡比亚塔[巴拉甲秋11] 0-0半/一2.5 走地
90分钟[0-0],点球[5-6],卡比亚塔胜出
巴西甲6日06:15 [11]巴伊亚1-1瓦斯科达伽马[13] 1-0半球2/2.5 走地
巴西甲6日06:15[5]格雷米奥2-0克鲁塞罗[17] 0-0半/一2/2.5 走地
巴西甲6日06:15[3]帕尔梅拉斯5-1戈伊亚斯[10] 2-1一/球半2.5 走地
玻利甲秋6日06:15[秋14]奥罗拉2-0帕瑞[秋9] 1-0平/半3 走地
巴西甲6日07:00[1]弗拉门戈6-1奥瓦[20] 3-1两球/两球半3/3.5 走地
乌拉甲秋6日07:30[秋14]尤文提度(中)0-3乌拉圭民族[秋1] 0-0*球半2.5/3 走地
乌拉甲秋6日07:30[秋2]佩纳罗尔2-1塞罗拉尔[秋5] 1-0半球2.5 走地
乌拉甲秋6日07:30 [秋7]德芬索2-4普罗格雷索俱乐部[秋4] 1-0*平/半2.5/3 走地
南冠U156日07:30巴拉圭U150-2巴西U150-1
球会友谊6日08:00SD国民竞技女足0-9CD尤尼维尔斯塔里奥女足0-5
巴拉女联6日08:00美洲索尔女足0-2波坦奴女足 0-0
玻利甲秋6日08:30[秋4]圣荷西体育会3-1奥利恩特[秋7] 2-1一/球半3/3.5 走地
玻利甲秋6日08:30[秋8]布鲁明0-3威斯特曼[秋2] 0-2平/半3 走地
尼拉甲6日09:00埃斯特利0-0迪里亚 0-0平/半2/2.5 走地
萨尔女联6日09:00圣塔特卡拉女足0-3CD阿斯德福女足 0-2
萨尔超附6日09:15 [春4]松索纳特(中)0-1亚古雷[春5] 0-0*半/一2.5 走地
页面更新时间:2019-12-13 08:10
完场比分
一周赛程