即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
东南运4日16:00[A2]柬埔寨U22(中)3-1马来西亚U22[A3] 0-0*半/一2.5/3 走地
东南运4日16:00[A4]菲律宾U226-1东帝汶U22[A5] 2-0两球半/三球3.5/4 走地
南联杯U204日16:00[C1]安哥拉U20(中)8-0塞舌尔U20[C3] 5-0三球4 走地
泰大学联4日16:00泰国国立法政大学1-0杜拉基普迪特大学 0-0
泰大学联4日16:05 特霍布里大学1-0曼谷吞武里大学 0-0
泰大学联4日16:05拉贾普尔克大学0-1北曼谷学院0-0
泰大学联4日16:05曼谷大学联队1-3朱拉隆功大学 0-2
印尼超4日16:30[4]查亚普拉2-0三宝珑[14] 1-0一/球半2.5 走地
南非女联4日16:30伊希亚斯女足0-8向日葵女足 0-3
印尼联34日16:45卡罗联队3-1勒侯克瑟玛维 2-1
印尼联34日17:00佩桑甘拉亚FC1-2波斯伊迪 1-2
印米佐超4日17:15卡南FC1-3温哈努FC 1-2
日皇后杯4日17:30[日职女甲1]比利萨女足5-1横滨海鸥女足[日职女乙5] 3-0
土杯4日18:00[土乙白5]杜兹尤特士邦0-1伊斯坦堡普野社希尔[土超2] 0-1*一球2.5/3 走地
阿塞杯4日18:00[阿塞超5]兹拉4-0卡拉达格[阿塞甲11] 1-0三球/三球半4/4.5 走地
斯亚U194日18:00佩利根U191-1当姆萨尼U191-0*一/球半3/3.5 走地
格鲁乙附4日18:00[9]克尔赫提0-3萨古拉利[格鲁丙4]0-2
格鲁乙附4日18:00[格鲁丙1]阿拉吉夫杜塞提0-1古利亚兰奇胡提[8]0-1*平/半2.5/3 走地
港后备4日18:30东方体育会后备队3-2杰志后备队1-0
港后备4日18:30天行元朗后备队2-8和富大埔后备队0-0
巴拉后备4日18:30路昆奴体育后备队2-2迪亚兹后备队 0-0半球2.5/3 走地
土杯4日18:45[土乙红16]伊尤斯堡(中)0-3安塔利亚体育[土超16] 0-2*一球2.5 走地
南联杯U204日18:45[A4]科摩罗U20(中)0-4马拉维U20[A3]0-1*半球2/2.5 走地
匈杯4日19:00绍尔沃希0-2萨拉格斯基[匈甲10]0-2
匈杯4日19:00达巴斯戈瑞0-3普斯卡斯学院[匈甲4] 0-2
匈杯4日19:00米诺利1-3汉维特[匈甲5] 0-1
匈杯4日19:00 [匈丙8]克鲁勒1-1华萨斯[匈乙8] 1-1
90分钟[1-1],120分钟[2-1],克鲁勒胜出
匈杯4日19:00莫索马格亚罗瓦0-4保克什[匈甲11] 0-4
匈杯4日19:00利波特1-1吉尔蒙特[匈乙4] 1-1
90分钟[1-1],120分钟[3-1],利波特胜出
匈杯4日19:00佩奇1-0华达塞[匈甲7] 0-0
阿塞杯4日19:00[阿塞超6]沙巴巴库5-0阿格苏[阿塞甲14] 1-0三球4 走地
以U194日19:00阿富拉夏普尔U190-1阿基纳扎力U19 0-0平手2.5/3 走地
乌兹联杯4日19:00[乌兹超1]塔什干棉农6-2奥马利克[乌兹超9] 2-0球半/两球3/3.5 走地
葡U234日19:00布拉加U231-0法玛利考U231-0平/半3/3.5 走地
南非女联4日19:00 执行者女足0-7印度群岛女足0-2
南亚运4日19:15尼泊尔U231-1斯里兰卡U23 1-0两球3 走地
波兰杯4日19:15[波兰乙15]斯塔沃拉0-2莱克普斯纳[波兰超8] 0-1*一/球半3 走地
土杯4日19:30[土超15]卡斯帕萨2-1贝拉迪亚士邦[土乙红7]2-1球半/两球3 走地
保杯4日19:30[保乙1]塞普特姆里0-3卢多格德斯[保超1] 0-2*球半/两球3/3.5 走地
伊朗超4日19:30[14]帕尔斯布什尔1-1马奇尼沙治[9] 1-0平/半1.5/2 走地
意青联甲4日19:30[甲1]亚特兰大青年队4-0恩波利青年队[甲8]1-0一/球半3/3.5 走地
印度甲4日19:30东孟加拉1-1皇家什米尔 0-1半球2.5 走地
印尼超4日19:30[9]巴杨卡拉泗水联3-0佩西加雅加达[11] 3-0半/一2/2.5 走地
伊朗超4日19:45[13]塞柏0-0弗拉德[5] 0-0平手1.5/2 走地
沙地甲4日19:50[9]纳德哈1-2安莎[15] 1-1平/半2.5 走地
塞尔超4日20:00[14]印德及亚1-0雷德[15] 1-0平/半2/2.5 走地
罗甲4日20:00[11]塞林西尼1-1赫曼施塔特[13] 0-0平手2/2.5 走地
斯亚甲4日20:00[8]塔博塞扎纳0-4佩利根[5] 0-2*平/半2.5 走地
球会友谊4日20:00奥特拿1-1索斯诺维克[波兰甲10] 1-1
马其杯4日20:00[马其甲2]舒肯迪捷1-1拉布历基[马其甲10] 1-1球半/两球2.5/3 走地
马其杯4日20:00[马其甲7]史酷匹0-1潘多夫学院[马其甲3] 0-0半球2 走地
马其杯4日20:00[马其甲6]FC斯特鲁加0-0连诺华[马其甲9] 0-0半球2 走地
塞尔甲4日20:00[2]格拉菲1-0泽蒙[12] 1-0一球2/2.5 走地
塞尔甲4日20:00[16]多巴诺夫奇1-1皮罗特[7] 1-0*平/半2 走地
塞尔甲4日20:00[6]科路巴拉1-2卡贝尔诺维萨德[1]1-0平/半2 走地
塞尔甲4日20:00[14]特拉亚尔2-0维兰捷[8] 0-0平手2 走地
塞尔甲4日20:00[11]FK咗库1-0帕兰卡[3] 0-0平手2 走地
塞尔甲4日20:00[15]辛德里奇1-2FK梅塔拉卡[4] 0-1*平/半2/2.5 走地
喀麦隆甲4日20:00艾丁0-1雅温得霹雳 0-0
喀麦隆甲4日20:00PWD巴门达1-0杜阿拉 1-0
国际友谊4日20:00黑山U160-1阿塞拜疆U160-0
以U194日20:15特拉维夫夏普尔U193-0夏普尔纳托布鲁克U19 1-0半/一2.5/3 走地
沙王冠4日20:25[沙地甲13]纳积兰1-3阿尔菲斯[沙地联15]1-2
塞浦杯4日20:30[塞浦乙4]阿克里塔斯(中)0-7卡托克匹亚斯[塞浦甲12]0-3*两球4/4.5 走地
塞浦杯4日20:30[塞浦甲5]阿波罗利马索尔5-1艾里斯利马斯素尔[塞浦乙2]0-0三球/三球半4.5 走地
塞浦杯4日20:30[塞浦乙3]阿蒂埃努(中)2-3意诺西斯[塞浦甲11] 0-0*一球3 走地
埃及杯4日20:30[埃及超1]肯特拉特斯2-0玛特洛夫[埃及甲27] 1-0
港后备4日20:30太阳飞马后备队1-7理文后备队1-3
以U194日20:30亚兰文为U190-0马卡比奈坦亚U19 0-0*平/半2.5 走地
以U194日20:30海法马卡比U196-0基尔史莫纳夏普尔U19 2-0半/一3 走地
马维超4日20:30马斯锡丘里蒂0-1向前流浪者 0-0
克亚乙4日20:30[8]奥斯杰克B0-1萨格勒布迪纳摩II[7] 0-0平/半2.5 走地
以丙4日20:30纳哈法(中)2-4美治德克联合会 2-1*一球2.5/3 走地
以青杯4日20:30阿舒多U199-1AS拉马特U19 5-0
克亚U194日20:30列积卡U191-1瓦拉日丁U19 0-1半球3 走地
阿曼联4日20:35[8]阿曼FC1-1玛巴特[14]0-0一球2.5/3 走地
阿曼联4日20:40[4]沙尔俱乐部1-1玛斯卡特[11]0-1一球2.5/3
阿曼联4日20:45[7]拿达0-1阿尔纳斯[6] 0-0平/半2 走地
阿曼联4日20:45[9]巴赫拉3-1欧鲁巴苏瑞[13]1-1
阿曼联4日20:55[10]艾尔斯塔卡5-1萨汉姆[3] 5-1平/半2/2.5 走地
希腊杯4日21:00[希腊超3]OFI克里特4-0卡维拉[希腊乙4] 1-0两球半/三球3.5/4 走地
希腊杯4日21:00[希腊超13]特里波利斯0-1普拉坦亚斯[希腊甲7] 0-1一/球半2.5 走地
90分钟[0-1],两回合[1-1],120分钟[3-2],特里波利斯胜出
保杯4日21:00[保乙11]加拉波沃2-1维多萨[保超14] 0-0*平/半2.5 走地
阿塞杯4日21:00[阿塞超4]萨姆加耶特2-0扎塔拉[阿塞甲4] 1-0两球3/3.5 走地
球会友谊4日21:00约旦U231-0阿尔维达特1-0
斯伐U194日21:00斯洛云U193-2辛尼卡U19 3-0一/球半3 走地
欧联U194日21:00彼达迪华马卡比U190-1雷恩U19[法U19C-4]0-0*半/一3 走地
卢旺达联4日21:00穆斯泽FC1-1基加利 0-1
卢旺达联4日21:00基约乌体育1-2海军陆战队FC 0-1
卢旺达联4日21:00加瓦尔英雄FC0-1加索基 0-0
卢旺达联4日21:00爱斯波义俱乐部2-3艾丁切尔斯 1-2
赞比亚超4日21:00绿鹰1-0绿色水牛 0-0
英乙U234日21:00[9]克魯U230-1韦根U23[12]0-1平手3/3.5 走地
希业余杯4日21:00阿波羅波提3-1纳帕莫 1-1
国际友谊4日21:00巴西U201-0哥伦比亚U20 0-0半球2.5 走地
土杯4日21:30[土甲3]埃祖姆BB4-2布尔萨体育[土甲2]1-1平/半2.5 走地
球会友谊4日21:30太阳海岸4-2松戈 2-1
意青联甲4日21:30[甲5]国际米兰青年队4-0博洛尼亚青年队[甲6]3-0半球3/3.5 走地
意青联甲4日21:30[甲3]热拿亚青年队2-2尤文图斯青年队[甲7] 1-2平手3/3.5 走地
南非甲4日21:30[10]理查兹湾FC2-1比勒陀利亚大学[5]1-0
卢旺达联4日21:30穆库尔0-1穆汉格 0-0
意丁4日21:30瓦多0-2基耶利 0-1平/半2.5 走地
意丁4日21:30法萨诺市1-1福贾 1-1平/半2/2.5 走地
90分钟[1-1],点球[5-3],法萨诺市胜出
南联杯U204日21:30[A1]赞比亚U205-0博茨瓦纳U20[A2] 2-0两球半4 走地
南非女联4日21:30恩科马齐女足3-1皇家奇才女足2-0
塞尔超4日22:00[8]马拉多特0-1贝尔格莱德红星[1] 0-0*球半2.5/3 走地
塞尔超4日22:00[4]古拉瑞奇2-1托波拉[5] 0-1半球2.5 走地
塞尔超4日22:00[6]沃日多瓦茨1-0瑞德尼基[7] 0-0*平/半2.5 走地
保杯4日22:00[保超13]华拉特莎4-0卡里亚娜埃尔登[保乙9]3-0一/球半2.5/3 走地
意杯4日22:00[意甲14]森索罗1-2佩鲁贾[意乙5] 0-2一球2.5/3 走地
印度超4日22:00[6]德里迪纳摩(中)0-1邦加罗尔[3] 0-1*平/半2.5 走地
喀麦隆甲4日22:00福尔图那1-2德雅温 0-0
喀麦隆甲4日22:00阿维翁1-0福德巴汉姆 0-0
喀麦隆甲4日22:00加鲁阿棉花0-1APEJES学院 0-0
喀麦隆甲4日22:00施塔德勒纳尔3-1科隆杜 1-0
喀麦隆甲4日22:00年青體育隊2-2彭特靴尔 2-1
意丁4日22:00US弗格尔2-1雷联盟 0-0平/半2.5 走地
印米佐超4日22:00奇文岛FC0-0电力威格足球俱乐部 0-0平/半2.5 走地
喀麦隆甲4日22:10USM卢姆0-1费切 0-0
科威杯4日22:25[科威特联7]阿尔塔达孟(中)5-0阿尔科威特[科威特联1] 1-0*平/半3.5 走地
科威杯4日22:25伯根3-1萨尔米亚[科威特联3]2-1
匈杯4日22:30[匈乙18]夏拿达斯2-1布达富科MTE 0-1*半球3/3.5 走地
意丁杯4日22:30ASD塞拉韦扎足球1-1圣雷莫联合 1-1平手2.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-4],圣雷莫联合胜出
西丙14日22:45[1-12]奥维多B队3-2马德里竞技B队[1-2]2-1*半球2.5 走地
斯亚甲4日22:45[3]亚穆尼积8-1拖里格拉瓦[7]4-0一/球半3 走地
沙王冠4日22:45[沙地甲8]斯霍拉1-1阿尔沙巴布[沙地联7] 0-1*一/球半2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],斯霍拉胜出
埃及超4日23:00[12]伊斯梅利0-0坦塔[11] 0-0平/半2 走地
阿曼联4日23:00[2]迪赫弗1-1席贝[1] 1-0半/一2.5 走地
巴林乙4日23:00[3]艾沙镇(中)0-0布戴亚[4] 0-0平/半2.5 走地
巴林乙4日23:00[9]塔德赫蒙0-5席特拉[6]0-4
尼日超4日23:00[3]阿克瓦1-2卡诺支柱[19]0-1
卡后备4日23:00Al戴尔后备队4-0阿尔加尔U23 1-0
卡后备4日23:00华卡拉后备队5-0杜哈卡塔尔SC U233-0
希腊杯4日23:15[希腊超12]帕尼奥尼奥斯6-0奥林比高斯沃罗[希腊乙7] 3-0两球/两球半3.5 走地
希腊杯4日23:15[希腊超4]克桑西3-0阿波罗拉里萨斯[希腊甲5] 2-0两球半3.5/4 走地
沙王冠4日23:20[沙地甲11]吉达里比亚1-2费萨里哈曼[沙地联6] 0-1*一/球半3 走地
西丙14日23:30[1-16]美利拉1-1克鲁肖[1-10] 1-0半球2 走地
克亚杯4日23:30[克亚甲10]国际萨佩斯克0-2奥斯杰克[克亚甲5] 0-1*半/一2/2.5 走地
土杯4日23:30[土甲10]阿尔塔伊1-2特拉布宗体育[土超4]0-1*半/一2.5/3 走地
保杯4日23:30[保超2]索非亚列夫斯基1-0查洛摩利[保超5] 1-0一球2.5 走地
马其杯4日23:30[马其乙东2]布雷加尼卡1-0FK拉布[马其乙西4] 0-0
西丁4日23:30马尔文洛亚2-0UCAM穆西亚B队 2-0半/一2.5 走地
以U194日23:30拉那那夏普尔罗伊U191-1特拉维夫马卡比夏察U19 1-0*半球2.5/3 走地
科特超4日23:30USC巴萨姆1-1德耶卡努 1-0
意丙1B4日23:59[B-18]艾摩勒斯1-1特里埃斯蒂纳[B-11] 1-1*平/半2/2.5 走地
塞尔超4日23:59[2]沃伊沃迪纳1-0苏杜利察[13] 0-0一/球半2.5/3 走地
塞尔超4日23:59[16]马瑟瓦沙巴2-1嘉沃伊万基卡[10] 2-1*平/半2.5 走地
塞尔超4日23:59[9]萨博迪卡4-1普莱特尔[12] 1-1半/一2/2.5 走地
塞尔超4日23:59[3]贝尔格莱德游击2-3纳普里达克[11] 2-1两球3 走地
罗甲4日23:59[1]克卢日1-0舍佩斯[10] 0-0一/球半2.5 走地
卢旺达联4日23:59罗阳体育0-0警察FC 0-0
阿曼联5日00:10[12]苏维克(中)3-1费加亚[5] 1-1平手2.5 走地
科威杯5日00:30 [科威特联5]艾沙比KUW(中)3-2Al沙希尔[科威特联6] 1-0半球3.5 走地
科威杯5日00:30 科海坦1-1阿拉比科威特[科威特联10] 1-0
90分钟[1-1],点球[6-7],阿拉比科威特胜出
冈比亚甲5日00:30韦林加拉2-0红鹰FC 0-0
波兰杯5日00:45[波兰超6]列治亚3-2卢宾扎格勒比[波兰超10] 0-2半球2.5 走地
斯亚甲5日00:55[10]路达1-1马里博尔[2] 1-1*球半/两球3/3.5 走地
法丁D5日01:00[D-14]摩纳哥B队1-1弗雷瑞斯[D-7]0-0
匈杯5日01:00[匈丙20]度那瓦若斯2-1西奥福克[匈乙5] 1-0
匈杯5日01:00 [匈乙7]吉奥里1-1梅索科菲德[匈甲3] 1-1*一球2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-3],梅索科菲德胜出
意杯5日01:00[意甲19]史帕尔5-1莱切[意甲15] 4-0平/半2/2.5 走地
丹麦U195日01:00[3]洛斯查兰特U191-2邦比U19[4] 0-2半球3.5/4 走地
巴皮青杯5日01:00 米迪兰特青年队(中)0-1米涅罗竞技青年队[巴米青联2] 0-0*半球2.5 走地
毛利甲5日01:00 努瓦迪布2-1阿克迪亚 0-0
博茨超5日01:00莫莱波洛莱体育0-1哈博罗内监狱 0-0
危地后备5日01:00拉科鲁尼亚米斯科后备队2-2科万英佩尔后备队 1-1
斯伐杯5日01:30[斯伐超1]布拉迪斯拉发2-0斯利纳[斯伐超3] 2-0半/一2.5/3 走地
希腊杯5日01:30[希腊乙3]维瑞亚1-2帕斯基安尼纳[希腊甲2] 1-1*平/半2/2.5 走地
希腊杯5日01:30[希腊超6]拉里萨1-0卡拉玛达[希腊乙10] 0-0球半/两球3.5 走地
埃及超5日01:30[6]哈伊赫多0-1艾德瀚德[5] 0-0平手2 走地
埃及杯5日01:30[埃及超4]扎马雷克3-1沙尔克亚 2-0
德U19北5日01:30[北8]莱比锡红牛U193-1科特布斯U19[北13] 2-0球半/两球3.5/4 走地
以超5日01:45 [13]塞克特兹亚1-2海法[7]1-1*半球2.5 走地
土杯5日01:45[土超8]加拉塔萨雷0-2土兹拉士邦[土乙红2] 0-0球半/两球3 走地
法甲5日02:00[9]圣埃蒂安4-1尼斯[13] 3-1半球2/2.5 走地
先开球(圣埃蒂安)
法甲5日02:00[20]图卢兹1-2摩纳哥[14] 1-1*平/半2.5 走地
先开球(图卢兹)
法甲5日02:00[18]第戎2-2蒙彼利埃[6] 1-2*平/半2 走地
先开球(蒙彼利埃)
法甲5日02:00[17]梅斯0-1雷恩[10]0-1平手2 走地
先开球(梅斯)
克亚杯5日02:00[克亚甲6]HNK哥里卡1-2比路朴[克亚甲7] 0-1半球2/2.5 走地
以超5日02:00[4]比达耶路撒冷2-0哈迪拉[6] 2-0一球2.5 走地
摩洛超5日02:00[14]伊蒂哈德塔1-1OCK奥林匹克[12]1-0平/半2 走地
危地甲春5日02:00[春7]马拉卡特高6-1FC克里[春12] 2-1一/球半2.5 走地
科特超5日02:00ASEC米莫萨4-0坦达 0-0
以超5日02:10[2]海法马卡比3-3阿舒多[9] 0-1一/球半2.5 走地
以超5日02:15[11]特拉维夫夏普尔0-3特拉维夫马卡比[1] 0-1*一/球半2.5 走地
德地区北5日02:30[北12]汉堡青年队0-0吕内堡[北11] 0-0半球3/3.5 走地
罗甲5日02:30[8]布加勒斯特迪纳摩4-1赤尼达塔高维斯[12] 1-1半/一2/2.5 走地
危地甲春5日02:30[春2]穆尼斯帕尔1-0瓜斯塔托亚[春4] 0-0半球2.5 走地
西丁5日02:30卡泰真拿B队1-1洛卡FC 1-0平手2/2.5 走地
巴地区5日02:30塞阿拉U191-2费罗维里亚U19 0-1一球2.5/3 走地
巴地区5日02:30弗罗勒斯塔EC U193-3塞恩斯U19 0-2平手2.5/3 走地
葡联杯5日02:45[葡超14]塞图巴尔0-2吉马雷斯[葡超7] 0-2*半球2 走地
英锦赛5日03:00[英乙4]埃克塞特城0-0牛津联队[英甲6] 0-0*平/半2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[3-0],埃克塞特城胜出
意丙1A5日03:00[A-8]阿莱森多里亚1-1祖云达斯U23[A-14] 1-0平/半2/2.5 走地
英青杯5日03:00博尔顿U180-7米禾尔U180-0
英青杯5日03:00打比郡U181-0埃弗顿U180-0
匈杯5日03:00[匈乙11]贝斯萨巴2-0费伦茨瓦罗斯[匈甲1] 1-0*球半3 走地
比利时杯5日03:00[比甲6]威尔郡3-0圣图尔登[比甲10] 1-0半球2.5/3 走地
比利时杯5日03:00[比甲13]科特赖克2-1欧本[比甲12] 0-1平/半2.5 走地
比利时杯5日03:00[比甲2]标准列日3-0勒贝克 1-0
比利时杯5日03:00[比乙4]圣吉罗斯0-0韦斯特鲁[比乙3] 0-0半球2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-1],圣吉罗斯胜出
危地甲春5日03:00[春8]伊茲塔帕1-0圣露西亚FC[春10]1-0一球2.5
玻利甲秋5日03:00[秋11]瓜比拉1-1国民波托斯[秋5] 0-0半球3 走地
比U21A5日03:00[A-8]圣图尔登U211-4标准列日U21[A-4] 1-2
巴皮青杯5日03:00 CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20(中)0-0巴西国际青年队[巴圣青联62] 0-0*半球2.5 走地
斯亚甲5日03:15 [1]奥林比查0-1多明萨尔[6] 0-0一/球半3/3.5 走地
英超5日03:30[3]莱切斯特城2-0沃特福德[20] 0-0一/球半2.5/3 走地
先开球(沃特福德)
英超5日03:30[7]狼队2-0西汉姆联[13] 1-0半/一2.5 走地
先开球(西汉姆联)
英超5日03:30[10]曼彻斯特联2-1托特纳姆热刺[6] 1-1平手2.5/3 走地
先开球(托特纳姆热刺)
英超5日03:30[4]切尔西2-1阿斯顿维拉[15] 1-1球半/两球3/3.5 走地
先开球(阿斯顿维拉)
英超5日03:30[18]南安普敦2-1诺维奇[19] 2-0半/一3 走地
先开球(南安普敦)
英锦赛5日03:30[英甲3]彼得堡联1-1伊普斯维奇[英甲2] 1-1平/半2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[5-6],伊普斯维奇胜出
比利时杯5日03:30 [比甲14]奥斯坦德1-1布鲁日[比甲1] 1-0*球半2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[2-4],布鲁日胜出
英女足5日03:30[10]伯明翰城女足1-1热刺女足[7] 1-0*平/半2.5 走地
西丁5日03:30姆勒诺1-1亚古拉斯 0-1
西丁5日03:30穆尔西亚城B队2-3瑪莎隆 1-0
西丁5日03:30SD朗洛尼斯4-0埃布罗河 0-0
直布超5日03:30直布罗陀狮子2-5欧洲足球俱乐部 2-1
高级杯5日03:30考克大学4-5科林蒂安学院3-0
苏超5日03:45[3]阿伯丁2-2格拉斯哥流浪者[2] 1-2*半/一2.5/3 走地
苏超5日03:45[1]凯尔特人2-1哈密尔顿[9]1-0两球半3.5 走地
苏超5日03:45[10]哈茨1-1利云斯顿[7] 0-1半球2/2.5 走地
苏超5日03:45[5]基马诺克0-0圣约翰斯通[12] 0-0半球2/2.5 走地
苏超5日03:45[8]罗斯郡2-1希伯尼安[6] 0-1*平/半2.5 走地
苏超5日03:45[11]圣米伦0-3马瑟韦尔[4] 0-2*平/半2/2.5 走地
英锦赛5日03:45[英甲9]布里斯托流浪1-1莱顿东方[英乙19] 1-1半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[4-2],布里斯托流浪胜出
英锦赛5日03:45[英甲20]特兰米尔3-2曼彻斯特联U21[英U21A-1] 2-2平手3 走地
英锦赛5日03:45[英甲14]唐卡斯特0-3李斯特城U21[英U21A-10]0-1平/半3 走地
比利时杯5日03:45[比甲4]沙勒罗瓦1-0根特[比甲3] 0-0*平/半2.5/3 走地
北爱后备5日03:45卡域克流浪后备队3-1基拿云后备队 2-1
北爱后备5日03:45克鲁萨德后备队2-1邓甘嫩后备队 1-1
北爱后备5日03:45格伦托兰后备队1-4克里夫顿维尔后备队 0-1
爱尔高联5日03:45北高拉贝FC0-1格伦维尔 0-0
爱尔高联5日03:45卡斯勒维3-2帕克联合航空3-0
英郡杯5日03:45凤凰竞技2-1查尔顿竞技特选队 0-1
英郡杯5日03:45奇切斯特城2-3刘易斯0-1*平/半3.5 走地
英郡杯5日03:45石头老阿列尼安人0-3史塔夫流浪0-2
英郡杯5日03:45威特姆城0-4莫尔登蒂普特里0-1
苏后杯5日03:45艾尔德里后备队1-1昆士柏后备队 0-1
90分钟[1-1],点球[6-5],艾尔德里后备队胜出
波兰杯5日03:45[波兰甲7]台基2-0LKS洛迪兹[波兰超14] 0-0平手2.5/3 走地
意杯5日04:00[意甲16]乌迪内斯4-0博洛尼亚[意甲12] 2-0平手2.5 走地
西丁5日04:00埃尔帕尔马1-0托塔納 0-0半/一2.5/3 走地
阿女甲5日04:00维拉圣卡罗斯女足0-8乌尔基萨大学女足0-5
阿后备5日04:00圣米格尔后备队4-3阿卡苏索后备队 1-2
阿后备5日04:00里安德罗后备队0-3梅洛后备队 0-1
阿后备5日04:00皇家皮拉尔后备队0-2多科苏德体育会后备队 0-1
阿后备5日04:00意大利亚诺后备队1-2拉费雷尔后备队 1-1
法甲5日04:05[1]巴黎圣日尔曼2-0南特[7] 0-0两球3/3.5 走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
英超5日04:15[1]利物浦5-2埃弗顿[17] 4-2球半3 走地
先开球(利物浦)
葡联杯5日04:45[葡超8]吉维森特0-2里斯本竞技[葡超4] 0-0*半球2.5 走地
危地甲春5日05:00[春11]拉科鲁尼亚米斯科3-0科万英佩尔[春1] 2-0*半球2.5 走地
西丁5日05:00塔玛拉赛特1-0拉斯帕尔马斯C队 0-0一球2.5 走地
西丁5日05:00UD圣费尔南多3-0维拉圣塔 0-0球半/两球3 走地
危地甲春5日05:30[春6]萨纳拉特2-1齐奥内斯交流会[春3] 1-0平/半2/2.5 走地
危地后备5日05:30伊兹塔帕后备队3-2圣鲁西亚后备队 1-1
巴西甲5日06:00[5]巴拉纳竞技1-0桑托斯[2] 0-0平/半2/2.5 走地
萨尔U205日06:00 圣塔特卡拉后备队3-2市阈后备队 2-0
巴皮青杯5日06:00河床青年队(中)1-1哈马比U20 0-0半/一2.5 走地
巴拉杯5日06:00[巴拉甲秋2]自由队(中)3-0亚松森瓜拉尼[巴拉甲秋4] 1-0平/半2.5 走地
巴拉女联5日06:00林伯奥体育女足3-1卡比亚塔女足 0-0
巴西甲5日06:30 [16]塞阿拉0-1科林蒂安[8] 0-0平/半2 走地
巴西甲5日06:30[13]米内罗竞技2-0博塔弗戈[15] 1-0半/一2/2.5 走地
尼加青联5日07:00迪里亚U210-1埃斯特利U20 0-0
危地后备5日07:00夏拉祖后备队1-1安提瓜GFC后备队 0-0
巴西甲5日08:00[19]沙佩科恩斯3-0阿拉戈亚诺体育队[18] 1-0半球2/2.5 走地
尼拉甲5日08:00 马那瓜FC2-2法拉帝水流 1-1平/半2.5 走地
巴皮青杯5日08:00[巴圣青联22]格雷米奥青年队(中)2-2蒙特维多国民青年队 0-1半球2.5 走地
尼加青联5日08:00 里尔马德里斯U201-0祖云达斯马纳瓜U20 0-0
巴西甲5日08:30 [14]弗鲁米嫩塞0-0福塔雷萨[9] 0-0半/一2/2.5 走地
巴西甲5日08:30[6]圣保罗2-1巴西国际[7] 1-0半球2 走地
玻利甲秋5日08:30[秋4]史庄格斯7-0华恩斯体育生[秋10] 4-0两球半3.5/4 走地
秘鲁甲附5日09:00[秋3]水晶竞技队(中)1-1利马联盟[秋1] 0-1半球2.5 走地
洪都甲附5日09:00[春4]洛沃斯墨0-3CD奥林匹亚[春1]0-3*平/半2.5 走地
萨尔超附5日09:15[春5]圣塔特卡拉3-0利梅诺[春8] 2-0平/半2.5 走地
危地甲春5日10:00[春9]夏拉祖2-0安提瓜GFC[春5]1-0
哥斯甲附5日10:10[春3]希雷迪亚诺2-0阿拉胡埃伦斯[春1] 2-0平/半2.5 走地
巴林超5日01:00推迟[2]阿希利 慕哈瑞克[3]
法甲5日02:00推迟[17]亚眠 兰斯[11] 平手2 走地
页面更新时间:2019-12-12 09:34
完场比分
一周赛程