即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
女南亚运3日12:15[100]尼泊尔女足1-0斯里兰卡女足[138]0-0
泰U193日15:00赫恩柯恩联U190-4廊莫那浦府U190-0
南亚运3日15:40尼泊尔U234-0不丹U23 1-0一/球半3 走地
越女锦U193日16:00河内女足U192-0KSVN女足U192-0
印尼联33日16:00凯迪里3-1伯斯古古杜斯 2-1
印尼联33日16:00帕塞万吉1-1帕西塔斯0-1
印尼联33日16:00 PSID宗班1-1帕瑟卡帕斯巴苏鲁安 1-0
印班超3日16:00 班加罗尔鹰2-2凯动卡纳塔克邦 1-1
东南运3日16:10[B4]老挝U22(中)0-2泰国U22[B2] 0-0*两球半/三球3.5/4 走地
印尼联33日16:10南漳PSIL7-0雅加达联合FC 3-0
南非女联3日16:25皇家后区女足2-0恩科马齐女足0-0
印尼超3日16:30[10]斯乐门5-1帕森洳涩瑞[17]2-0一/球半2.5 走地
女南亚运3日16:30[58]印度女足(中)5-0马尔代夫女足[140]3-0
印尼联33日16:30 爱国者坎德拉巴2-1西马希 1-0
印尼联33日16:40戴尔0-3帕西塔图隆阿贡 0-1
土杯3日18:00[土甲8]卡拉古拉克1-2哥茲塔比[土超10] 0-1*平/半2.5 走地
阿美甲3日18:00[7]艾拉斯克特B队3-2塞万青年[5] 0-2平/半3.5 走地
阿美甲3日18:00[9]艾拉华特B队5-2迪利扬[15]3-2
阿美甲3日18:00[8]BKMA3-2阿拉特阿美尼亚B队[4] 1-0
阿美甲3日18:00[10]阿拉加茨2-2耶烈万火车头[2]2-0*球半/两球3.5 走地
阿美甲3日18:00[11]埃里温鱼雷5-4佩历克B队[13] 2-2半球3.5 走地
阿美甲3日18:00[3]FK瓦尼3-3勒那因[12]1-1两球半/三球3.5/4 走地
印孟联3日18:00孟买穆斯林2-0佩亚德 1-0
印班超3日18:00学生会俱乐部0-1班加罗尔独立0-1
伊U233日18:30库内巴博勒U233-2泰拉克托U23 1-0
伊U233日18:30迈斯科曼U232-0拉夫桑贾U23 0-0
伊U233日18:30拿芙阿瓦兹U232-1帕尔斯布什尔U23 1-0
伊U233日18:30纳萨及玛赞达兰U238-0内沙沙里U23 3-0
越女锦U193日18:30胡志明市女足U191-0丰富府里女足U19 0-0
伊U233日18:45塞帕汉伊斯法罕U233-2弗兰候萨斯坦U23 2-2
阿塞杯3日19:00 [阿塞超3]克斯拉(中)3-1卡帕兹PFK[阿塞甲10] 1-1球半3 走地
球会友谊3日19:00[波兰丁72]比托姆0-1台基[波兰甲7]0-0
葡U233日19:00科英布拉大学U230-1雷克斯欧斯U23 0-1平手2.5/3 走地
葡U233日19:00 士砵亭U230-1吉马雷斯U23 0-0一/球半3/3.5 走地
南非女联3日19:00瓦斯科伽玛RSA女足1-3伊希亚斯女足 1-0
土杯3日19:30[土超7]马拉蒂亚体育3-1克斯欧仁古库[土甲6] 2-0一/球半3 走地
印尼超3日19:30[9]万隆0-2帕森拉[15] 0-1一球2.5 走地
南亚运3日19:45马尔代夫U23(中)1-1孟加拉U23 0-1半/一2.5/3 走地
希腊杯3日19:45[希腊超14]帕纳多里高斯5-1里索斯[希腊乙14] 0-0两球/两球半3.5/4 走地
葡U233日19:45埃斯托里尔U230-2比兰伦斯U23 0-1平/半2.5 走地
东南运3日20:00[B3]印尼U22(中)8-0文萊U22[B6] 3-0四球半/五球5.5/6 走地
东南运3日20:00[B5]新加坡U22(中)0-1越南U22[B1] 0-0*球半/两球2.5/3 走地
叙利亚甲3日20:00伊蒂哈德阿勒颇1-0那瓦艾勒 1-0
叙利亚甲3日20:00塔雷亚2-2瓦禾达 1-1
叙利亚甲3日20:00 AL桑塔大马士革1-2特舒利恩 1-1
叙利亚甲3日20:00贾柏莱1-1福托瓦 1-0
叙利亚甲3日20:00渥司巴0-1阿尔贾伊什 0-1
叙利亚甲3日20:00阿尔纱海3-0賈西洛 2-0
球会友谊3日20:00沃兰达姆青年队5-3乌德勒支青年队[荷乙9]3-1
球会友谊3日20:00杜布尼卡1-5斯洛瓦科B队1-2
喀麦隆乙3日20:00马特洛3-1贝图瓦 1-1
阿后备3日20:00特里斯顿后备队1-0乌尔基萨大学后备队 0-0
阿后备3日20:00伊希库斯尼斯塔史后备队0-1El波韦尼尔后备队 0-0
阿后备3日20:00拉马德里后备队1-1维多利亚阿里纳斯后备队 1-1
沙王冠3日20:25 [沙地乙A-5]阿科多1-2尤胡德[沙地甲12]0-0
保杯3日20:30[保超8]贝尔罗3-4索非亚中央陆军[保超4] 2-3一球2.5/3 走地
埃及甲3日20:30玛尔克夫1-1未来之星 0-0
埃及甲3日20:30佩特捷德2-0奥林比亚艾卡纳 1-0
匈U193日21:00[4]华萨斯U190-0普斯卡斯学院U19[7] 0-0半球3.5 走地
斯伐U193日21:00斯崔达U195-0鲁森比洛克U19 2-0球半3/3.5 走地
英后备3日21:00唐卡士打后备队2-3甘士比后备队1-0一球3.5 走地
英后备3日21:00罗瑟汉姆后备队2-4罗奇代尔后备队1-2
卢旺达联3日21:00奇甘比1-1卢旺达爱国军1-0
苏后杯3日21:00喜百年U206-0圣美伦U201-0
土杯3日21:30[土超5]阿兰亚斯堡5-1艾丹亚斯普[土甲18] 1-0两球3/3.5 走地
乌干超3日21:30普林尼0-4坎帕拉市 0-1
南非女联3日21:30JWW女足12-0执行者女足 5-0
意杯3日22:00[意乙15]克雷莫纳1-0恩波利[意乙13] 1-0平手2/2.5 走地
科威杯3日22:00[科威特联4]卡斯马1-0雅蒙克[科威特联9]1-0
喀麦隆乙3日22:00AS Fap2-1卡里比 0-1
喀麦隆乙3日22:00杜阿拉迪纳摩2-0勒内森斯奈格穆 1-0
喀麦隆乙3日22:00巴门达1-0巴富萨姆 0-0
喀麦隆乙3日22:00杜阿拉国际体育2-2尤尼斯堡坊 2-1
喀麦隆乙3日22:00弗雷大学俱乐部1-1亚夫体育 0-0
科威杯3日22:25 [科威特联8]纳沙1-0卡达西亚SC[科威特联2]1-0*半球2.5/3 走地
卡后备3日22:30Al艾希利U231-5赛利亚U23 1-4
印米佐超3日22:35艾扎尔1-0西钱马里FC0-0一球3 走地
卡塔杯3日23:00穆艾达尔0-2艾马希亚 0-0
埃及杯3日23:00[埃及超13]FC马萨0-0艾尔格纳[埃及超16]0-0*平/半2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-3],FC马萨胜出
巴林乙3日23:00[7]伊迪法克2-2阿伊迪哈德[8] 2-0*半/一2.5/3 走地
巴林乙3日23:00[1]玛基亚(中)2-1巴林SC[2] 1-0平/半2.5/3 走地
葡U233日23:00阿维斯U233-0马里迪莫U23 1-0半球2.5/3 走地
葡U233日23:00费伦斯U230-4本菲卡U230-3*半球2/2.5 走地
葡U233日23:00里奥阿维U232-1科瓦皮耶达迪U23 2-1半/一2.5 走地
葡U233日23:00塞图巴尔U232-1朴迪莫伦斯U23 2-1半球2.5/3 走地
希腊杯3日23:15[希腊甲8]伊格特里斯0-1泰利卡拉[希腊乙1] 0-1半/一2.5 走地
沙王冠3日23:15[沙地联5]瓦赫达麦加1-0卡利杰[沙地甲14] 0-0
土杯3日23:30[土丙B-4]厄洛克士邦0-2锡瓦斯体育[土超1] 0-1*两球/两球半3.5 走地
保杯3日23:30[保超6]索非亚斯拉维亚1-2普罗夫迪夫博特夫[保超9] 0-2平/半2.5 走地
克亚杯3日23:59[克亚乙1]希本尼克0-4萨格勒布火车头[克亚甲4]0-1*半/一2.5 走地
匈杯3日23:59[匈乙1]MTK匈格利亚0-0迪欧斯捷尔[匈甲9] 0-0平手2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[1-0],MTK匈格利亚胜出
罗甲3日23:59[5]梅迪亚什沼气1-0沃伦塔利[14] 0-0半/一2/2.5 走地
叙利亚甲3日23:59胡特恩0-0阿尔喀拉马 0-0
巴勒联3日23:59图勒凯尔姆0-3希拉尔基斯 0-1
科威杯4日00:30阿爾傑拉2-0苏拉比卡 0-0
毛利甲4日00:30ASC扎伊丹2-0努瓦克肖特国王 1-0
卡后备4日00:45箜篌SC后备队3-1恩沙巴后备队 3-0
波兰杯4日00:45[波兰丁13]历基亚B队0-2皮亚斯特[波兰超5]0-1*球半2.5/3 走地
以超4日01:00[5]特拉维夫叶胡达1-1拉那那夏普尔[14] 0-1半/一2/2.5 走地
意杯4日01:00[意甲18]热那亚3-2阿斯科利[意乙6] 1-0球半2.5/3 走地
埃及杯4日01:30[埃及超2]艾阿里3-1贝尼苏夫[埃及甲30] 0-0两球3 走地
以超4日01:45[9]尼坦耶马卡比1-0基尔史莫纳夏普尔[13] 1-0半球2/2.5 走地
土杯4日01:45[土超6]费内巴切4-0伊斯坦堡士邦[土甲12]2-0球半3 走地
法甲4日02:00[3]安格斯0-2马赛[2] 0-2*平/半2/2.5 走地
先开球(安格斯)
法甲4日02:00[5]波尔多6-0尼姆[19] 2-0半/一2/2.5 走地
先开球(尼姆)
法甲4日02:00[15]布雷斯特5-0斯特拉斯堡[13] 2-0平手2/2.5 走地
先开球(布雷斯特)
荷U194日02:00海牙U190-1飞燕诺U19 0-1平/半3.5 走地
荷U194日02:00阿尔克马尔U190-3埃因霍温U19 0-2平手3/3.5 走地
荷U194日02:00格罗宁根U192-0阿贾克斯U19 0-0*平/半3.5 走地
荷U194日02:00海伦芬U194-1川迪U19 1-0平/半3.5 走地
以超4日02:15[10]法萨巴夏普尔0-1比尔舒华夏普尔[3] 0-1*半/一2.5 走地
罗甲4日02:30[9]拉斯理工体育会1-2布加勒斯特星[6] 1-1*半球2.5 走地
德堡州联4日02:30SFL不莱梅港3-1比林古马 0-0
巴皮青杯4日02:30[巴西U19-11]巴拉纳竞技青年队(中)3-0拉普拉塔大学生U20 0-0半球2.5/3 走地
英锦赛4日03:00[英U21B-11]白礼顿U210-0纽波特[英乙11] 0-0平手2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-5],纽波特胜出
英青杯4日03:00富力特城U182-2屈福特U180-0
匈杯4日03:00 [匈乙9]塞格德20110-0维迪奥顿[匈甲2] 0-0*球半3 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-1],维迪奥顿胜出
毛利甲4日03:00贾赫2-1ACS喀萨 0-1
马尔女甲4日03:15[1]拜基卡拉女足8-1施利马突击女足[4]4-1
马尔女甲4日03:15[5]基克普联女足6-2希伯尼安斯女足[7]4-1
英超4日03:30 [11]水晶宫1-0伯恩茅斯[12] 0-0平/半2.5 走地
先开球(水晶宫)
英锦赛4日03:30[英乙10]科切斯特联1-2斯蒂文尼奇[英乙23] 0-2半球2/2.5 走地
英锦赛4日03:30[英甲12]谢斯伯利1-1曼城U21[英U21A-4]1-0平/半2.5 走地
90分钟[1-1],点球[5-6],曼城U21胜出
威冠南4日03:30[南9]高特利联2-1斯旺西大学[南2] 2-1
英甲4日03:45 [14]伯顿1-1南安联[23] 0-1球半3/3.5 走地
英议联4日03:45[13]伊斯特雷格0-2雷克斯汉姆[24] 0-2半球2.5 走地
英议南4日03:45[21]亨格福德镇1-0汤桥天使[20] 0-0平手2.5 走地
英议北4日03:45[8]法士利1-1巴克利城[6] 1-0平手2.5/3 走地
英议北4日03:45[13]赫雷福德联2-2约克城[2] 1-1*半球2.5/3 走地
英议北4日03:45[18]京达米士特1-1格茨海德[11] 1-1平/半2.5 走地
英议北4日03:45[17]雷明顿3-0达宁顿[15] 1-0平手2.5 走地
英依超4日03:45[20]云吉特0-2卡尔顿斯[7] 0-1*半/一2.5/3 走地
英依超4日03:45[12]波特斯4-2布赖特灵西[21]2-0半/一2.5/3 走地
英依超4日03:45[9]波格诺尔4-1恩菲尔德镇[5] 1-0平手3 走地
英依超4日03:45[15]比夏史托福1-0东瑟罗克联[8] 0-0*半球3/3.5 走地
英依超4日03:45[2]福克斯顿1-1基士多尼亚[16] 1-1半/一2.5/3
英锦赛4日03:45[英乙9]维尔港2-2曼斯菲特[英乙15] 0-0平/半2.5 走地
90分钟[2-2],点球[4-2],维尔港胜出
英锦赛4日03:45[英乙12]索尔福德市3-0狼队U21[英U21B-12] 1-0平/半3 走地
英锦赛4日03:45[英乙22]沃尔索尔3-2车路士U21[英U21A-5] 0-2*平/半2.5/3 走地
英锦赛4日03:45[英甲10]朴茨茅斯2-1北安普敦[英乙6] 1-1一/球半2.5/3 走地
英锦赛4日03:45 [英甲21]米尔顿凯恩斯2-0考文垂[英甲5] 0-0*平/半2.5 走地
英挑杯4日03:45肖林0-0保罗顿流浪者0-0
英挑杯4日03:45[英议北10]艾尔佛莱顿1-3布莱斯史巴登斯[英议北21] 0-3半/一3 走地
英挑杯4日03:45[英北超1]南希尔兹4-0斯托桥[英南超中13]4-0一/球半3 走地
苏冠4日03:45[3]艾尔联0-1邓弗姆林[6] 0-0半球2.5/3 走地
苏乙4日03:45[8]斯坦豪斯摩尔2-2埃尔金城[6] 1-2平手3
威超4日03:45[2]新圣徒1-0卡马顿[12] 0-0两球半/三球3.5/4 走地
威超4日03:45[6]尼威2-1卡迪夫都市大学[7] 2-1平手2.5/3 走地
苏总杯4日03:45[苏高联1]布若亚1-3摩顿[苏冠8] 0-1
比利时杯4日03:45[比甲5]安特卫普2-2亨克[比甲9] 1-1平/半2.5/3 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[4-3],安特卫普胜出
北爱联杯4日03:45[北爱超1]克鲁萨德2-0FC协会队[北爱超11] 1-0球半/两球3/3.5 走地
北爱联杯4日03:45[北爱超4]林菲尔德0-3科尔雷恩[北爱超2] 0-0半球3 走地
球会友谊4日03:45[爱尔高联4]岩石山2-0科布漫步者[爱甲7] 1-0
英南联杯4日03:45AFC丹斯泰布尔0-2汉顿0-1平手3.5 走地
英南联杯4日03:45纽宁顿0-3科維历 0-3
英北挑杯4日03:45德雷顿镇2-0萨顿克德菲尔德 2-0
英北挑杯4日03:45 弗拉克特0-2奥塞特联合 0-0
英北挑杯4日03:45朗科恩林內特0-1利克镇0-0
英依杯4日03:45提伯利1-4肯维岛 0-3
英郡杯4日03:45纽卡斯尔城FC2-0卡沙競技2-0
英郡杯4日03:45班巴布利治5-1怀滕肖业余队1-0
英郡杯4日03:45威森肖镇0-2特拉福德0-1
英郡杯4日03:45史塔布理治2-0奥特林查姆 2-0*平/半3 走地
英郡杯4日03:45艾什顿2-5亚瑟顿煤矿1-0
英南超中4日03:45[8]布朗斯格福4-1金斯兰利[17] 3-0半/一3/3.5 走地
英南超中4日03:45[6]鲁什登钻石1-2讷翰马科[14] 1-0
英南超中4日03:45[11]罗伊斯顿镇0-0李斯顿[22] 0-0
英南超中4日03:45[18]斯特拉特福镇1-5巴韦尔[12] 1-1*平/半3.5 走地
波兰杯4日03:45[波兰乙2]莱茨纳0-2华沙莱吉亚[波兰超2]0-1*一/球半2.5/3 走地
法乙4日04:00[20]奥兰斯0-4洛里昂[1]0-2*半球2/2.5 走地
法乙4日04:00[13]欧塞尔1-1瓦朗谢纳[9] 1-0半球2 走地
法乙4日04:00[4]特鲁瓦1-0罗德兹[14] 1-0半/一2/2.5 走地
法乙4日04:00[11]格勒诺布尔1-1克莱蒙[7] 1-0平手2 走地
法乙4日04:00[16]沙托鲁1-1索肖[6] 0-1平手2 走地
法乙4日04:00[5]勒阿弗尔2-0勒芒[19] 1-0半/一2.5 走地
法乙4日04:00[2]朗斯3-0查布莱[17] 1-0半/一2/2.5 走地
法乙4日04:00[15]尼奥特0-1阿雅克肖[3] 0-1*平/半2 走地
法乙4日04:00[18]巴黎足球会0-3甘冈[10] 0-1平手2 走地
意杯4日04:00 [意甲13]佛罗伦萨2-0希塔德拉[意乙4] 1-0两球3/3.5 走地
葡青U17北4日04:00[A-2]里奥阿维U172-2帕多恩斯U17[B-2]0-0
阿丁曼特4日04:00[5]西班牙语中央队0-0CA卢加诺[10] 0-0半球2 走地
英郡杯4日04:00科尔尼2-5佩雷斯特维奇1-2
法甲4日04:05[7]里昂0-1里尔[8] 0-0半/一3 走地
先开球(里昂)
英超4日04:15[10]伯恩利1-4曼彻斯特城[3] 0-1*球半/两球3 走地
先开球(伯恩利)
葡联杯4日04:15[葡甲5]科维良1-1本菲卡[葡超1] 0-0*球半2.5/3 走地
厄乙4日04:30波图维耶霍2-1独立青年 2-0
厄乙4日04:30曼塔2-2奥伦斯CS 0-2
巴皮青杯4日04:40佩纳罗青年队2-1富明尼斯U20[巴圣青联18] 1-1
国际友谊4日05:30委内瑞拉U200-0古巴U20 0-0
巴皮青杯4日06:15[巴圣青联8]瓦斯科达伽马青年队(中)0-0卡利阿美利加U20[哥伦U20-30] 0-0一球2.5/3 走地
巴拉甲秋4日07:00 [秋12]卢捷诺体育会0-5迪亚兹[秋8] 0-2平/半2/2.5 走地
圣尼超4日07:00 花园热刺1-2大陆陆军联合 0-1
阿乙A4日08:10[A-4]CA坦波利0-1费罗卡利[A-15] 0-1半/一2 走地
巴皮青杯4日08:30竞赛会U20(中)2-1彭美拉斯SPU20[巴圣青联7] 2-0*半球2.5/3 走地
美超4日09:30红色力量B队0-1迈阿密联 0-1
印果超3日18:15推迟FC果亚B队 巴得斯尤 *一/球半3/3.5
突尼甲3日21:00推迟[13]美特拉路 沙希尔[7]
突尼甲3日21:00推迟[11]史利玛内 希望体育队[5]
英后杯3日21:00推迟福利特伍德后备队 布莱克浦后备队
巴林超3日22:30推迟[10]阿尔里法 哈德[1] 平/半2.5
巴林超3日23:00推迟[5]拿杰玛 布赛廷[6]
埃及超4日01:00推迟[15]塔拉贾伊什 扎马雷克[4]
埃及超4日01:00推迟[18]恩比 马斯里[8]
页面更新时间:2019-12-11 08:15
完场比分
一周赛程