即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联春2日11:00[春3]泰格雷斯2-4墨西哥美洲[春6] 0-3平/半2.5 走地
中后赛2日14:00天津泰达后备队5-0重庆力帆后备队 2-0
中后赛2日14:00武汉光谷后备队0-1河北华夏幸福后备队 0-0
泰U192日14:00赫恩柯恩联U194-0卡拉辛U19 2-0
中后赛2日14:30上海上港后备队3-2深圳佳兆业后备队 2-1
印尼联32日15:00珀尔塞登登帕萨尔1-0波斯比马 1-0
南亚运2日15:15孟加拉U23(中)0-1不丹U23 0-0两球3/3.5 走地
印尼联32日15:15 加斯帕19582-1内马洛莫 0-0
女东南运2日16:00[45]缅甸女足(中)5-0马来西亚女足[89] 2-0四球半/五球5.5 走地
女东南运2日16:00[39]泰国女足(中)5-1印尼女足[93]4-0五球半/六球6.5/7 走地
印尼联32日16:00 喀布尔特加1-1波约拉利 1-0
印尼联32日16:00帕瑟卡巴苏鲁安0-2斯莱曼联 0-2
印尼联32日16:00P.班尤马3-0波斯喀布尔贝卡 0-0
印尼联32日16:05丹格朗西拉坦柿子0-7普特吉拉 0-6
印班超2日16:10艾德0-3麦格 0-1
泰U192日16:20穆王联U190-3廊莫那浦府U190-2
印尼超2日16:30[6]PSM马卡萨2-2普萨马尼亚[2] 0-0半球2.5/3 走地
印尼超2日17:00[18]塞曼巴东0-2巴厘联[1] 0-0*平/半2.5/3 走地
阿美超2日18:00 [6]诺亚FC2-0艾拉华特[4] 1-0平/半2/2.5 走地
阿美甲2日18:00[17]阿尼埃里温2-0马西斯[16] 0-0
阿美甲2日18:00[1]西亚美尼亚5-2乌拉尔图B队[6] 4-0一球3.5 走地
印班超2日18:10班加鲁鲁B队4-0南部联队 2-0
巴拉后备2日18:30圣罗伦索体育会后备队1-2奥林比亚会后备队1-1*半球3/3.5 走地
塞尔U192日18:30古拉瑞奇U190-0FK国际U190-0半/一2.5/3 走地
伊朗乙2日18:30阿巴市3-1纳夫特奥密迪叶 1-0
阿美超2日18:45[9]卡潘宝山1-0舒拉克[5] 1-0平手2.5 走地
伊朗乙2日18:45乔卡塔利什1-0加奇萨兰 0-0
以乙北2日19:00[北10]扎尔法(中)3-2米格代尔哈曼[北11]2-1平手2/2.5 走地
伊朗乙2日19:00梅里哈法里0-1萨达尔布坎FC 0-0
伊朗乙2日19:00帕斯0-0沙赫尔巴巴克 0-0
伊朗乙2日19:10比萨克尔曼沙1-1布希尔 0-0
南亚运2日19:15 斯里兰卡U23(中)0-0马尔代夫U23 0-0*球半3/3.5 走地
印尼超2日19:30 [3]马都拉联2-3帕尔斯巴亚[10] 0-1半/一2.5/3 走地
印尼超2日19:30[12]印尼军0-1巴日托[14] 0-1平/半2.5/3 走地
东南运2日20:00[A4]马来西亚U22(中)4-0东帝汶U22[A5] 3-0三球半/四球4.5/5 走地
东南运2日20:00[A1]缅甸U22(中)2-1柬埔寨U22[A2]1-1半球3 走地
丹后备D2日20:00[D-1]兰达斯后备队4-2阿尔堡后备队[D-3] 3-0平/半3/3.5 走地
荷后备2日20:00布雷达后备队2-0威廉二世后备队0-0平/半4 走地
科索沃超2日20:00[11]科索沃乌西特里1-0巴利卡尼[1]1-0
科索沃超2日20:00[5]KF德雷尼卡0-2乌罗舍瓦茨[10] 0-2
科索沃超2日20:00[7]KF费罗妮克里4-2杜卡吉尼[12]2-2
克亚U192日20:00迪列高禾杰卡U192-3萨格勒布戴拿模U19 1-1*两球3/3.5 走地
埃及杯2日20:30[埃及超17]瓦迪格拉4-0比亚拉SC 3-0球半2.5/3 走地
埃及甲2日20:30开罗纳萨1-0扎尔卡 1-0
埃及甲2日20:30葛赫瑞雅特西平2-0苏伊士蒙塔哈布 1-0
克亚乙2日20:30[6]夏积杜克B队0-0比耶洛波布尔多[13] 0-0半球2.5 走地
以丙2日20:30麦卡比(中)0-0伊胡德格卡拉 0-0平手2.5/3 走地
保乙2日20:30[13]卢多戈雷茨B队1-1比林[10] 1-0平手2.5 走地
埃及甲2日20:40瑟亚米卡2-1特萨纳体育 0-1
荷后备2日21:00埃曼后备队1-3荷华高斯后备队0-0半球3.5 走地
荷后备2日21:00特温特青年队1-1阿高斯后备队 1-0
英乙U232日21:00[15]女王公园巡游者U232-0高车士打U23[20] 1-0半球3.5 走地
坦桑超2日21:00非洲年轻人1-1KMC FC 0-0
苏后杯2日21:15登地U201-1邓弗姆林后备队 1-0
荷后备2日21:30维特斯青年队1-4迪加史卓普后备队0-3半球3.5 走地
苏后杯2日21:30些路迪后备队1-1马瑟韦尔U20 1-1
希腊甲2日22:00[12]克基拉0-2亚波罗迈尼斯[2] 0-2
摩洛超2日22:00[15]尤索非亚1-0奥林匹克萨非[7] 1-0平/半2 走地
印度超2日22:00[3]詹谢普尔1-1东北联[5] 1-0平/半2/2.5 走地
荷后备2日22:00施禾尼后备队4-1费耶诺德后备队 2-1半球3.5 走地
英U23杯2日22:00[英乙U23-18]水晶宫U231-5米德尔斯堡U23[英U23B-5] 1-5平手3/3.5 走地
苏后杯2日22:00咸美顿U204-3哈茨U202-2*半球3.5/4 走地
苏后杯2日22:00南部皇后后备队1-3罗斯郡后备队1-2
海湾运2日22:30[57]卡塔尔4-2阿联酋[67] 2-1一球2.5/3 走地
海湾运2日22:30[141]也门(中)0-0伊拉克[74] 0-0*球半3 走地
苏后杯2日22:30圣庄士东U204-4基马诺克后备队 2-3
埃及超2日23:00[10]史莫哈2-1塔拉贾伊什[15] 2-1平/半2 走地
土丙B2日23:00[B-4]卡尔希雅1-2杜古雷士邦[B-5] 0-1半球2/2.5 走地
尼日超2日23:00[19]吉加瓦黄金星2-1埃富安伊尤巴[9] 1-0
科特超2日23:30 阿比让赛车俱乐部1-0皇家军队 1-0
土甲2日23:59[9]巴里科斯士邦0-1哈塔斯堡[2] 0-0平手2.5 走地
阿塞超2日23:59[6]沙巴巴库0-1卡拉巴克[1] 0-0*一球2/2.5 走地
罗乙2日23:59[4]佩特罗鲁0-0梅塔洛格布斯[9] 0-0半球2/2.5 走地
俄超3日00:30[3]克拉斯诺达尔0-0坦波夫斯巴达[15] 0-0一/球半2.5/3 走地
俄超3日00:30[4]莫斯科中央陆军0-1图拉兵工厂[11] 0-0一球2/2.5 走地
球会友谊3日00:30[奥甲7]奥地利维也纳5-0特赖斯基兴[奥丙东14]3-0
毛利甲3日00:30AS加德国民0-3特拉尔扎AC 0-2
海湾运3日01:00[84]阿曼(中)1-3沙特阿拉伯[69] 0-2*半球2 走地
海湾运3日01:00[156]科威特(中)2-4巴林[101] 0-1平手2 走地
塞浦甲3日01:00[2]奥莫尼亚0-0希腊人竞技[4] 0-0*平/半2/2.5 走地
土超3日01:00[6]贝西克塔斯4-1开塞利体育[18] 3-0球半/两球3/3.5 走地
以甲3日01:00[9]阿卡夏普尔0-1夏普尔乌姆法咸姆[5] 0-1平手2/2.5 走地
以甲3日01:00[2]里雄莱锡安夏普尔1-1哈萨隆[7] 0-1半球2/2.5 走地
以甲3日01:00[13]布奈萨克宁哈普尔3-2阿富拉夏普尔[16] 2-0半球2/2.5 走地
埃及杯3日01:30[埃及超8]艾玛卡沙(中)2-0佩哈亚克[埃及甲10]2-0半/一2.5 走地
荷后备3日01:30FC埃因霍温后备队5-4幸运薛达后备队 1-1*一球3.5/4 走地
荷后备3日01:30高宁根后备队5-0海伦维恩后备队3-0半球3.5/4 走地
荷后备3日01:30尼美根后备队1-1SBV精英队后备队1-1一球4 走地
荷后备3日01:30洛達后备队7-1丹博斯治青年队3-0半球3.5/4 走地
德丙3日02:00[4]布伦斯维克3-1茨维考FC[12] 2-0半球2.5/3 走地
丹麦超3日02:00[1]米迪兰特2-1锡尔克堡[14]1-0两球3.5 走地
摩洛超3日02:00[4]玛利比1-0泽姆[14] 1-0半/一2 走地
球会友谊3日02:00[巴丙A-1]累西肺航海1-1圣十字[巴丙A-7] 1-0平/半2/2.5 走地
科特超3日02:00非洲竞技队1-1伊莎瓦兹 1-1
巴皮青杯3日02:00哈马比U201-3格雷米奥国民U20[巴圣青联142] 1-1*半球2/2.5 走地
罗甲3日02:30[8]波图森尼1-0维托鲁康斯坦萨[3] 1-0平手2.5 走地
比U21A3日02:30[A-1]安德莱赫特U211-0亨克U21[A-7] 0-0一/球半3.5 走地
比U21B3日02:30[B-2]华斯兰比华伦U214-1色格拉布鲁日U21[B-3] 1-1
比U21B3日02:30[B-11]安特卫普U210-3威尔郡U21[B-4]0-1
比U21B3日02:30[B-1]欧本U212-0维尔通U21[B-13]0-0
比U21B3日02:30[B-8]洛格伦U210-0查内尔U21[B-6] 0-0
巴皮青杯3日02:30[巴米青联2]米涅罗竞技青年队(中)0-2CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20 0-1平/半2/2.5 走地
毛利甲3日02:30泰迪吉卡0-3ASAC康戈德 0-1
葡超3日02:45[9]布拉加2-0里奥阿维[8] 1-0一球2.5 走地
英青杯3日03:00托特纳姆热刺U184-2利物浦U182-1
荷乙3日03:00[10]乌德勒支青年队3-1阿尔梅勒城[11] 1-0平手3/3.5 走地
比U21B3日03:00[B-16]圣吉罗斯联U212-3奥斯坦德U21[B-5] 2-1
比U21B3日03:00[B-9]韦斯达路U211-2罗斯勒U21[B-15] 0-1
比U21B3日03:00[B-12]洛默尔U213-3苗斯干U21[B-7] 1-0
比U21A3日03:00[A-3]梅赫伦U211-1真特U21[A-2] 1-0平/半3.5 走地
比U21A3日03:00 [A-5]奥特希费利U214-4布鲁日U21[A-6]2-1平/半3.5 走地
英乙U233日03:00[10]侯城U230-1伯恩利U23[4] 0-0球半3.5 走地
英U23杯3日03:00[英U23A-2]德比郡U235-1伯明翰U23[英乙U23-2]3-0平手3 走地
英U23杯3日03:00[英U23A-8]埃弗顿U233-0屈福特U23[英乙U23-1] 0-0一/球半3 走地
英U23杯3日03:00[英U23A-12]南安普顿U230-2伯恩茅斯U230-1平/半3 走地
英U23杯3日03:00[英U23B-4]斯托克城U234-0诺丁汉森林U23[英乙U23-3] 3-0*平/半2.5 走地
英U23杯3日03:00哈德斯菲尔德U231-1利物浦U23[英U23A-5]1-1*平/半3/3.5 走地
比U21B3日03:15[B-14]比尔肖特U211-0科特赖克U21[B-10]1-0
德甲3日03:30[15]美因茨2-1法兰克福[10] 0-1*平/半3 走地
先开球(法兰克福)
苏后杯3日03:30 东士特宁后备队3-2阿洛厄后备队 0-0
意甲3日03:45[6]卡利亚里4-3桑普多利亚[17] 0-1半球2.5 走地
先开球(卡利亚里)
英冠3日03:45[6]普雷斯顿0-1西布罗姆维奇[2] 0-0平手2.5 走地
法乙3日03:45[14]卡昂1-0南锡[8] 0-0平手2 走地
英议北3日03:45[20]阿什顿0-0基特宁[19] 0-0平/半2.5/3 走地
英足总杯3日03:45[英议联3]索利赫尔3-4罗瑟汉姆[英甲4]2-0*半球2.5/3 走地
意丙1B3日03:45[B-19]里米尼1-2拉维纳[B-17] 1-0平手2/2.5 走地
英郡杯3日03:45科尔斯希尔镇2-2谭禾夫 1-1
90分钟[2-2],点球[2-4],谭禾夫胜出
英郡联3日03:45惠特徹奇奧爾0-1维克诺域治0-0
英南超中3日03:45[15]希治1-3洛斯托夫特镇[18] 1-1一球3 走地
苏后杯3日03:45BSC格拉斯哥后备队2-2利云斯顿后备队 0-2*球半4/4.5 走地
苏后杯3日03:45 东基尔布赖德后备队1-1艾尔联后备队 1-0平手3.5/4 走地
意乙3日04:00 [13]比萨2-0波德诺内[3] 2-0平/半2.5 走地
阿丙曼特3日04:00[12]西班牙语体育会2-2科尔多瓦罗萨里奥中央队[9] 1-0平手2 走地
阿丙曼特3日04:00[17]伊希库斯尼斯塔史0-1鲁祖尼[18]0-0平/半2/2.5 走地
阿丙曼特3日04:00[4]皇家皮拉尔2-0圣马丁布萨科[15] 1-0半/一2 走地
阿丁曼特3日04:00[3]巴拉卡斯体育会(中)4-1穆尼斯[14] 1-1半/一2 走地
阿丁曼特3日04:00[12]巴拉圭竞技3-0CA阿特拿斯[4] 1-0*平/半2/2.5 走地
阿女甲3日04:00防御者女足0-3竞技俱乐部女足 0-0
巴皮青杯3日04:00[巴圣青联1]科林蒂安青年队(中)1-3河床青年队 0-0平/半2.5 走地
高级杯3日04:00家庭农场FC2-4布鲁贝尔联 0-3
冰青杯3日04:00候卡尔U190-6费基亚伊利迪U190-2
阿TA3日04:30道格拉斯海格3-1北索尔塔中央 0-1平手2 走地
巴皮青杯3日04:30[哥伦U20-1]国民竞技U201-1米迪兰特青年队 1-1平手2/2.5 走地
葡超3日04:45[2]波尔图2-0费雷拉[17] 1-0两球半3/3.5 走地
巴拉甲秋3日05:00[秋12]卡比亚塔0-0巴拉圭国民[秋7] 0-0平手2/2.5 走地
南冠U153日05:00[B5]乌拉圭U15(中)3-1智利U15[B4]1-1
阿甲3日06:00[14]萨兰迪兵工厂1-1拉努斯[6] 0-0平手2.5 走地
巴西甲3日07:00[13]瓦斯科达伽马1-0克鲁塞罗[17] 1-0平/半2 走地
玻利甲秋3日07:30[秋9]帕瑞(中)0-1圣荷西体育会[秋4] 0-1平/半3 走地
阿乙B3日07:30[B-15]坦迪尔2-1维拉多尔米尼[B-7] 1-0平手1.5/2 走地
南冠U153日07:30[B3]巴拉圭U150-0阿根廷U15[B1]0-0
阿乙B3日08:00[B-13]基尔梅斯1-1布朗安德奎[B-14] 1-0平/半2 走地
阿乙B3日08:00[B-8]拉费尔拿2-0查卡里塔青年[B-11] 0-0平/半2 走地
阿甲3日08:10[18]圣塔菲联1-0飓风队[20] 1-0半球2/2.5 走地
阿乙A3日08:10[A-4]普拉腾斯2-1阿特兰大竞技[A-1] 1-0平手2 走地
阿乙A3日08:30[A-5]圣胡安圣马丁1-1阿尔瓦拉多[A-7] 0-0半球2 走地
阿乙B3日08:30[B-9]甘拿斯亚门多萨0-3图库曼圣马丁[B-1] 0-1平手1.5/2 走地
阿乙A3日08:30[A-15]米特雷圣地亚哥竞技0-0门多萨独立[A-11] 0-0平手2 走地
洪都甲附3日09:00[春3]摩塔瓜5-2CD维达[春5]2-2半球2.5 走地
牙买超3日09:00阿内特加登斯1-0普莱森特法山 0-0平/半2.5 走地
荷后备3日01:30腰斩多德勒支后备队0-3瓦尔韦克后备队0-2*一球3.5/4 走地
因球员严重受伤而腰斩
乌拉后备2日21:00推迟塞路后备队 佩纳罗尔后备队 *一球2.5/3 走地
卢森甲3日02:30推迟[13]穆赫伦巴赫 贝鲁特竞技[8]
英U23杯3日03:00推迟[英U23A-10]狼队U23 利兹联U23[英乙U23-6]
页面更新时间:2019-12-09 10:32
完场比分
一周赛程