即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
新西兰联1日11:00[1]奥克兰城2-1塔斯曼联[8]1-0两球半3.5/4
墨西联春1日11:05 [春4]克雷塔罗2-3拿加沙[春5] 2-0半球2.5/3 走地
日丙1日12:00[12]SC相模原0-1AC长野帕塞罗[10] 0-0平手2/2.5 走地
日丙1日12:00[15]赞岐1-0万劳雷八户[8] 0-0*半球2/2.5 走地
日足联1日12:00[1]FC本田2-0特格瓦嘉洛宫崎[5]0-0
日足联1日12:00[9]大阪俱乐部2-2铃鹿无限[12] 1-1
日足联1日12:00[2]仙台索尼2-0琵琶湖滋贺[7]0-0
日足联1日12:00[3]今治0-0润梅尔青森[13]0-0
日足联1日12:00[4]横河武藏野FC0-0大分公式[8] 0-0平/半2.5 走地
日足联1日12:00[14]奈良俱乐部1-1丸安冈崎[11]0-1
日足联1日12:00[6]本田洛克2-2威蒂恩三重[10]0-1
日足联1日12:00[16]流通经济大学0-1松江FC[15]0-0平手2.5 走地
日职乙附1日12:05[3]大宫松鼠0-2山形山神[6]0-0平/半2/2.5 走地
日职乙附1日12:05[4]德岛漩涡1-1甲府风林[5] 1-1平手2/2.5 走地
90分钟[1-1],德岛漩涡凭借排名靠前晋级
澳洲甲1日13:00[4]西部联0-2悉尼FC[2] 0-2*平/半2.5 走地
日丙1日13:00[1]北九州向日葵1-1鸟取飞翔[7] 0-1半/一2.5/3 走地
日丙1日13:00[5]熊本深红2-1福岛FC[11] 0-0半球2.5 走地
日丙1日13:00[14]大坂飞脚U230-2阿祖尔克拉罗沼津[13]0-2平/半2.5 走地
日丙1日13:00[17]横滨体育3-0藤枝MYFC[2] 3-0*半/一2.5 走地
日丙1日13:00[6]大坂樱花U231-3秋田蓝色闪电[9] 1-2平手2/2.5 走地
日丙1日13:00[3]群马草津温泉1-0格鲁洛盛冈[18]0-0球半2.5/3 走地
日皇后杯1日13:00[日职女甲4]伊贺FC女足1-2仙台维加泰女足[日职女甲8]0-1
日皇后杯1日13:00神奈川大学女足3-0FC爱媛女足[日职女乙1]1-0
墨西U201日13:00堤华纳U203-1莫雷利亚U20 3-0
澳女联1日13:00[7]珀斯光辉女足1-3悉尼女足[3]0-3
香港乙1日13:00[8]花花3-0香港车路士足球学校[10]0-0
香港乙1日13:00[7]浩运0-2屯门[11]0-0
香港乙1日13:00[13]淦源1-3湾仔[9]0-0
香港乙1日13:30[2]光华1-5观塘[5]0-1
香港乙1日13:30[12]虎门2-2聖約瑟[3]0-0
香港甲1日13:30[4]南华1-1晋峰足球会[2] 0-0
香港甲1日13:30[5]公民2-3中西区[7]2-1
韩K联冠1日14:00[1]蔚山现代1-4浦项制铁[5] 1-1半/一2.5/3 走地
韩K联冠1日14:00[2]全北现代1-0江原FC[6] 1-0球半3 走地
韩K联冠1日14:00[4]大邱FC0-0FC首尔[3] 0-0平/半2.5 走地
泰U191日14:00乌隆他尼U191-1赫恩柯恩联U19 0-0
香港超1日14:30[9]愉园1-4冠忠南区[5] 1-1*半/一3.5 走地
香港超1日14:30[4]理文4-1和富大埔[6] 2-0平/半3/3.5 走地
中超1日15:00[10]大连一方2-0北京人和[16] 0-0一球3 走地
中超1日15:00[8]河南建业1-0广州富力[11] 0-0一球3.5 走地
中超1日15:00[6]武汉卓尔1-2河北华夏幸福[13] 1-1一球3 走地
中超1日15:00[1]广州恒大淘宝3-0上海绿地申花[12] 1-0球半/两球3/3.5 走地
中超1日15:00[3]上海上港6-0深圳佳兆业[15] 2-0球半3 走地
中超1日15:00[5]江苏苏宁2-0天津天海[14] 1-0球半/两球3.5 走地
中超1日15:00[7]天津泰达亿利2-0重庆斯威[9] 0-0半球3 走地
中超1日15:00[2]北京中赫国安3-2山东鲁能泰山[4] 2-2一/球半3/3.5 走地
澳洲甲1日15:00[3]阿德莱德联1-2惠灵顿凤凰[11] 0-0半/一3 走地
乌兹超1日15:00[11]安迪江1-0克孜勒库姆[14]0-0半/一2.5 走地
乌兹超1日15:00[10]库卢维赤克肯德1-1曼干纳弗巴霍[9] 1-1半球2.5 走地
香港乙1日15:30[1]九龙城2-0油尖旺[6]0-0
香港乙1日15:30[4]葵青3-1东升[14] 3-0
香港甲1日15:30[11]梦想骏其1-9港会[1] 1-4
香港甲1日15:30[14]深水埗1-2永义[9] 0-1
香港甲1日15:30[8]凯景4-2港菁[6] 0-2
香港甲1日15:30[10]沙田0-4东区[3] 0-1
香港甲1日15:30[13]北区1-1黃大仙[12] 1-1
东南运1日16:00[B3]泰国U22(中)3-0新加坡U22[B4] 3-0一球2.5/3 走地
东南运1日16:00[B5]老挝U22(中)3-0文萊U22[B6] 1-0两球3/3.5 走地
土女甲1日16:00[7]科纳克女足6-1凯利堡奴女足[9] 3-0
中台联1日16:00航源3-1台城狮子 1-0
中台联1日16:00图谱恩斯0-3台中未来0-3
南非后备1日16:00 利奥帕德后备队1-4金箭后备队0-3
南非后备1日16:00开普敦城后备队1-2巴洛卡后备队 1-2
南非后备1日16:00超级体育后备队0-1布隆方丹后备队 0-0
印尼女甲1日16:00万隆女足2-0阿雷马女足 1-0
印尼女甲1日16:00印尼军女足4-5查亚普拉女足 1-3
泰U191日16:15玛哈沙拉堪联U191-1卡拉辛U19 0-0
泰U191日16:15穆王联U194-0色军府U19 1-0
印尼联31日16:15PSBK比利达2-0佩西克肯德尔 1-0
印班超1日16:20 欧祖尼2-1班加罗尔梦联 1-1
印尼超1日16:30[5]马兰1-1太子FC[17] 0-1球半3/3.5 走地
土丙C1日17:00[C-5]帕萨士邦3-2迪亚巴克尔体育[C-6] 0-1
意青联甲1日17:00[甲14]切沃青年队0-1国际米兰青年队[甲7] 0-1*一球3/3.5 走地
土女甲1日17:00[1]ALG 士邦女足2-1科卡利巴彦女足[8]0-0
土女甲1日17:00[6]埃格利士邦女足0-1阿美德女足[10]0-0
土女甲1日17:00[3]哈克卡里古女足3-2艾塔希女足[5]0-0
俄青联1日17:00[3]莫斯科中央陆军青年队1-2图拉青年队[7] 1-2半/一2.5/3 走地
罗女超1日17:00尤尼阿莱士蒂亚女足5-0布加勒斯特女足2-0球半/两球4 走地
希腊U191日17:00卡塞欧比亚U190-0阿波罗拉里萨U19 0-0
塞浦女甲1日17:00阿普隆女足0-1萨拉米斯女足 0-1
塞浦女甲1日17:00拉卡塔米亚斯女足1-7奥莫尼亚女足 1-2
塞浦女甲1日17:00里夫科西亚女足5-0耶洛斯基普女足 3-0
奥乙1日17:30[13]列弗宁5-1BW林茨[10] 2-1平/半3 走地
香港超1日17:30[7]太阳飞马0-1东方体育会[3] 0-0*半/一3.5 走地
西丁1日17:45散图楚2-2德乌斯托 2-0半/一2/2.5 走地
德堡州联1日17:45帕隆玛1-2汉堡维多利亚 1-0
西丙41日18:00 [4-19]格拉那达B队2-3耶克拉诺[4-5]1-1平手2 走地
保超1日18:00 [3]普罗夫迪夫火车头0-0埃尔塔[8] 0-0一球2.5 走地
土乙白1日18:00[白15]阿美德3-2科鲁姆[白3] 2-1
土乙红1日18:00[红7]巴伊布特1-0伊尤斯堡[红16] 1-0
土乙红1日18:00[红15]伊拉兹斯堡3-1贝拉迪亚士邦[红6] 2-1
土乙红1日18:00[红8]卡拉曼马士邦1-2波德鲁姆士邦[红13] 0-0半球2.5 走地
土乙白1日18:00[白18]山路法斯堡1-6阿纳多卢[白17]1-3
阿美超1日18:00 [2]艾拉斯克特1-1叶里温凤凰[7] 1-1半/一3 走地
格鲁甲1日18:00[6]古泰斯拖比度1-2圣肯河雷[5]1-1平/半2.5/3 走地
土丙A1日18:00[A-2]俄辛康士邦1-0托卡特斯堡[A-17]0-0
土丙B1日18:00[B-17]法特萨2-0帕亚斯[B-14] 1-0
土丙C1日18:00[C-18]贝特曼2-4高库克士邦[C-15]0-2
土丙C1日18:00[C-17]凯尔基特1-0叶斯尔约特[C-16]0-0
意青联甲1日18:00[甲16]那不勒斯青年队0-1卡利亚里青年队[甲2] 0-0*半球2.5/3 走地
西丁1日18:00 波图哥尼迪1-0格尼卡 1-0一/球半2.5 走地
斯伐U191日18:00拜斯迪卡U191-2特伦辛U19 1-1*一/球半3 走地
德U17北1日18:00 [北9]柏林联U173-5云达不莱梅U17[北4]1-2
法U19C1日18:00[C-12]拉华尔U190-0雷恩U19[C-5] 0-0*半/一3/3.5 走地
德U19南1日18:00[南7]卡尔斯鲁厄U191-4拜仁慕尼黑U19[南4] 0-2*一球3/3.5 走地
德U19西1日18:00[西9]奥伯豪森U191-0门兴格拉德巴赫U19[西2] 0-0*球半3.5/4 走地
德U19西1日18:00[西3]杜塞尔多夫U195-0亚琛U19[西13] 4-0两球/两球半3.5/4 走地
德U19西1日18:00[西6]多特蒙德U193-1波鸿U19[西7] 1-0一球3.5/4 走地
德U19西1日18:00 [西5]沙尔克04U190-2科隆U19[西1] 0-1*平/半3 走地
德U19西1日18:00[西10]维多利科隆U190-1杜伊斯堡U19[西12]0-0平手3 走地
塞尔U191日18:00马拉多特U192-1雷德U19 1-1
西女甲1日18:00艾尔切女足4-1CFF马里蒂莫女足 3-0
希腊U191日18:00干尼亞U190-4普拉坦亚斯U19 0-3
德女乙1日18:00比勒菲尔德女足0-2赛瑞贝肯女足 0-1
德女乙1日18:00图尔宾B队女足2-4贺芬咸青年队女足1-1
德女乙1日18:00梅彭女足0-0慕尼黑拜仁女足II队0-0
克亚丙1日18:00格拉菲卡3-0杜哥塞洛 3-0
克亚丙1日18:00 特瑞內2-2维拉皮塞 1-1
德U19北1日18:10[北3]云达不莱梅U194-3莱比锡红牛U19[北8]2-1一/球半3.5
马其女足1日18:10舒肯迪捷女足9-0卢积波特女足 4-0
北非青1日18:15摩洛哥U20(中)2-1阿尔及利亚U20 1-0*平/半2/2.5 走地
西丁1日18:15巴斯科尼亚3-1拿戈纳克 0-0半球2/2.5 走地
印班超1日18:15ASC艾瑟4-2因河SC 1-1
土女甲1日18:20[2]法伊瓦坦女足1-5贝西克塔斯女足[4]0-4
土乙红1日18:30 [红18]卡拉比克体育0-0埃尔盖内[红11] 0-0
土乙红1日18:30[红5]加斯塔摩奴士邦0-1沙卡亚斯普[红9] 0-1
土乙红1日18:30[红4]基森海尔0-1锡瓦斯贝莱迪耶[红10] 0-0
土乙红1日18:30[红17]尼日德0-2乌塔斯乌沙克士邦[红14]0-1
土乙红1日18:30[红2]土兹拉士邦1-1伊梅斯古特[红12] 0-0
土乙白1日18:30[白12]哈斯特帕1-0佩迪卡斯堡[白6] 0-0
土乙白1日18:30[白11]伊尼高尔士邦2-1阿菲永士邦[白8] 1-1
土乙白1日18:30[白13]基克拉尔利士邦0-0文尼沙BB[白1] 0-0
土乙白1日18:30[白2]萨姆松珀3-0萨热耶尔[白10]1-0
土乙白1日18:30[白5]桑卡塔普士邦1-0塔鲁苏斯[白7] 1-0
土乙红1日18:30[红1]班迪马士邦1-1安卡拉德米斯堡[红3] 1-0
土乙白1日18:30 [白9]祖古尔达克3-0布格萨斯[白16] 1-0
阿美超1日18:30[5]罗瑞瓦纳佐尔8-0FC耶烈万[10]2-0
土丙A1日18:30[A-9]泰里斯堡1-1卡拉科普鲁[A-7] 1-0
土丙A1日18:30[A-5]阿卡沙雷士邦0-0阿特华[A-3] 0-0
土丙A1日18:30 [A-13]俄辛士邦1-0叶内奥都斯[A-15] 0-0
土丙A1日18:30[A-11]西利夫里士邦2-1杜茲塞[A-10]2-0
土丙A1日18:30[A-18]马尼萨体育2-6克兹查布鲁士邦[A-16] 0-3
土丙A1日18:30[A-8]坎卡亚2-1塞里克[A-1] 0-0
土丙B1日18:30[B-7]塔普兹克1-4奥费士邦[B-9] 0-3
土丙B1日18:30[B-10]科赞比勒蒂耶斯珀1-1代林杰士邦[B-8]0-0
土丙B1日18:30[B-11]埃尔巴士邦0-1兹瑞斯堡[B-12]0-1
土丙C1日18:30[C-2]纳基里3-1海力德[C-11] 2-0
土丙C1日18:30[C-8]慕拉斯堡1-1沃斯贾士堡[C-12] 0-0
土丙C1日18:30[C-3]达里卡0-1奥曼尼纽[C-10] 0-1
土丙C1日18:30[C-9]拜拉姆贝沙0-1新森海斯堡[C-7] 0-1
土丙B1日18:30[B-15]泰克洛瓦0-4埃拉泽比勒迪亚士邦[B-16]0-1
西丁1日18:30 SFC米勒娃1-2瑪莎隆 1-2平/半2.5 走地
西丁1日18:30圣胡安莫扎里法1-1塔马瑞特 0-1半/一2.5/3 走地
西丁1日18:30英特城3-3阿尔兹拉 3-1一球2/2.5 走地
西丁1日18:30瑞卡木百斯科隆2-1艾尔切艾利塔奴 0-1半球2/2.5 走地
西丁1日18:30埃斯庫埃拉0-0安德烈维拉维德 0-0
西丁1日18:30艾科坎B队4-1托瑞瓊恩CF 0-0一球2.5 走地
西丁1日18:30埃德莫拉塔拉茲0-2艾卡拉亨拿利斯 0-0平手2/2.5 走地
德U17北1日18:30 [北5]沃尔夫斯堡U170-0汉诺威96U17[北8] 0-0
德堡州联1日18:30FC条顿053-2达森多夫0-0
希腊U191日18:30彭拿典奈高斯U193-2特里波利斯U19 2-2
伊朗乙1日18:35甘迪0-0埃斯特格拉尔 0-0
丹麦超1日18:45[2]哥本哈根2-1布隆德比[3] 1-1半球2.5/3 走地
西女超1日18:45[3]拉科鲁尼亚女足2-1塞维利亚女足[13] 1-1一球3 走地
伊朗乙1日18:55米拉德梅尔1-1里海加兹温 0-0
西甲1日19:00[3]塞维利亚1-0莱加内斯[20] 0-0一/球半2.5/3 走地
先开球(莱加内斯)
西乙1日19:00[5]富恩拉布雷达1-0卡迪斯[1] 0-0平手2 走地
西丙11日19:00[1-2]巴利阿里6-1塞尔塔B队[1-14] 2-1一球2.5 走地
西丙11日19:00[1-15]克鲁肖2-0彭拿迪坡缇瓦[1-3] 0-0平手2/2.5 走地
西丙11日19:00[1-17]希洪竞技B队2-1拉斯洛查斯[1-16] 0-1平/半2/2.5 走地
西丙11日19:00 [1-6]英特纳辛纳马德里1-2瑞欧马加达宏达[1-5] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙11日19:00[1-20]圣瑟巴斯提安雷耶斯1-2拉斯彭马斯竞技[1-11] 1-2平手2/2.5 走地
西丙11日19:00[1-4]UD伊比萨3-1美利拉[1-12] 2-0半球2/2.5 走地
西丙41日19:00 [4-8]林恩斯0-0卡迪斯B队[4-6] 0-0平/半1.5/2 走地
西丙31日19:00[3-8]利亚戈斯特拉1-1梅斯塔拉[3-12] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙31日19:00 [3-18]普拉特1-3塔拉戈纳[3-16] 1-1平/半2 走地
西丙31日19:00[3-5]安道尔CF1-0莱里达[3-2] 0-0平手2 走地
西丙21日19:00 [2-16]图德拉诺1-2哈罗拉科鲁尼亚[2-14] 1-1平/半2/2.5 走地
西丙21日19:00[2-6]巴拉多利德B队1-0利安尼沙[2-3] 1-0平手2/2.5 走地
西丙31日19:00[3-14]伊波罗1-1科喏拉[3-11] 1-1平/半2/2.5 走地
西丙41日19:00[4-12]维尔瓦0-1巴达祖斯[4-3] 0-0平/半2 走地
西丙41日19:00[4-13]UCAM穆西亚2-0塔拉维亚[4-14] 2-0半球2 走地
西丙41日19:00[4-11]当贝尼托0-1科尔多瓦[4-7] 0-0平手2 走地
丹麦超1日19:00[8]兰德斯3-0桑德捷斯基[10] 1-0半球2.5/3 走地
白俄超1日19:00[6]兹霍迪诺1-2波里索夫巴特[2] 1-1*平/半2.5 走地
白俄超1日19:00[12]斯卢萨可2-1利文哥特奴[8] 2-0平/半2/2.5 走地
白俄超1日19:00[4]明斯克迪拿摩1-3比斯特戴拿模[1] 0-1平手2.5 走地
白俄超1日19:00[14]佐卡BDU5-3德内普[13] 2-1平手2.5 走地
白俄超1日19:00[5]伊斯洛奇明斯克1-1明斯克[9] 0-0平/半2/2.5 走地
白俄超1日19:00[3]索利戈尔斯克矿工1-0戈洛迪亚[7] 1-0一球2.5 走地
白俄超1日19:00[11]维特布斯克火车头0-2FC斯拉维亚[10]0-0平/半2.5 走地
土超1日19:00[11]加辛塔BB1-2代尼兹利体育[13] 0-0平/半2.5 走地
土甲1日19:00[13]吉里森士堡1-0阿达纳迪美斯普[10] 1-0平/半2.5 走地
土甲1日19:00[4]尤姆尼耶士邦2-2阿卡沙[5] 1-2半球2.5 走地
阿美超1日19:00[3]阿拉特阿美尼亚0-0班南特斯[8] 0-0一/球半2.5/3 走地
阿塞超1日19:00[8]萨巴伊0-0内弗特奇[3]0-0*一/球半2.5 走地
以乙北1日19:00[北11]吉尔波亚1-4普尔布内[北12] 1-2
葡青U17A1日19:00[A-8]FC彭美拉斯U172-0诺古里尼斯U17[A-9]0-0
葡青U17A1日19:00[A-11]米列兰尼斯U170-2费马利卡奧U17[A-6]0-0
葡青U17A1日19:00[A-12]利马奴斯U171-3摩里伦斯U17[A-5]0-0
葡青U17C1日19:00[C-9]凡戴欧U173-1阿梅里姆U17[C-12]0-0
葡青U17C1日19:00[C-13]伊雷特克U170-4佩尼切U17[C-8]0-0
葡青U17C1日19:00[C-6]沙查维尼斯U174-1卡达体育队U17[C-10]0-0
葡青U17D1日19:00[D-12]普拉亚U171-3幸运谷U17[D-6]0-0
葡青U17D1日19:00[D-8]奧埃拉斯U176-1埃什特雷拉U17[D-11]0-0
葡青U17B1日19:00[B-9]维塞岛U171-2安拿迪亚U17[B-7]0-0
葡青U17B1日19:00[B-8]鲁席塔尼亚U176-0希亚U17[B-12]0-0
葡青U17B1日19:00[B-6]菲伦斯U172-3埃斯平霍U17[B-5]0-0
葡青U17B1日19:00[B-10]雷格瓜U173-0马利亚尔瓦斯U17[B-11]0-0
葡青U17南1日19:00[C-3]利亚拿U170-1洛利斯U17[C-1]0-0
葡青U17南1日19:00[D-2]伊斯托里尔U171-2宾菲加U17[D-1]0-0
葡青U17南1日19:00[C-2]科英布拉大学U174-0花地玛U17[C-4]0-0
葡青U17南1日19:00[D-4]塞图巴尔U170-0比兰伦斯U17[D-3]0-0
葡青U17北1日19:00[A-3]布拉加U173-3查维斯U17[A-4]0-0
葡青U17北1日19:00[B-3]博维斯塔U172-1唐迪拉U17[B-4]0-0
安道超1日19:00[7]奥尔迪诺0-5伊斯卡尔德斯[1]0-1
西丁1日19:00乌特雷拉1-0圣洛克 0-0一球2.5 走地
西丁1日19:00科尼尔CF0-0安东亚诺0-0
西丁1日19:00 圣塔卡塔力纳1-2库儿恩丝 0-0半/一2.5/3 走地
西丁1日19:00UD洛哥尼斯B2-1阿尔法罗 1-0
西丁1日19:00瓦瑞2-0奥恩沙 1-0球半3/3.5 走地
西丁1日19:00空达0-0瓦洛宾0-0
西丁1日19:00科瓦栋卡2-2利阿达 1-1*平/半2.5 走地
西丁1日19:00尼能瑟2-2纳瓦罗0-0
西丁1日19:00皇家社会C队1-0阿里兹纳巴拉 0-0
西丁1日19:00比亚沙圣1-1圣伊格纳西奥0-0
西丁1日19:00豪斯彼得利特0-0圣特安德雷 0-0半球2.5 走地
西丁1日19:00 坡巴拉马夫密0-1比拉萨尔德马尔 0-0平/半2/2.5 走地
西丁1日19:00霍塔1-0UE桑特 0-0一/球半3/3.5 走地
西丁1日19:00卡斯特利德费尔斯0-2切达约拉德尔瓦莱斯 0-2
西丁1日19:00艾高亚诺2-0埃登斯 1-0
西丁1日19:00帕特纳2-1靴格拉斯B队 1-1
西丁1日19:00平托体育会2-1CD阿拉莫 1-1
西丁1日19:00 莫斯图勒士3-3雷加利斯B队 3-1
西丁1日19:00波卒埃洛0-1华历简奴B队 0-1
西丁1日19:00马拉加B队1-0贝莱斯0-0
西丁1日19:00玛拉瑟纳1-1CD洛加0-0
匈女甲1日19:00[3]迪欧斯捷尔女足3-2松博特海伊女足[4]1-0
罗乙1日19:00[9]克勒拉希1-0UT亚拉德[1]1-0*平/半2.5 走地
德U17南1日19:00[南4]奥格斯堡U171-1格雷特霍夫U17[南13]0-0
德U19南1日19:00[南12]奥芬巴查踢球者U191-2费雷堡U19[南5] 1-0
肯尼超1日19:00薇海1-2内罗毕史提马 1-1
赞比亚超1日19:00胡林兰杰斯1-0堪萨斯州 1-0
挪女甲1日19:00利恩女足2-1菲罗亚女足 1-0
以丙1日19:00夏普尔吉尔博亚0-1普尔布内帕德斯 0-1
葡锦标1日19:00利卡2-1费尔格拉斯 1-1
中台联1日19:00台湾电力0-2北市大同 0-2
伊朗乙1日19:00霍拉马巴德1-1诺温克尔慢 1-1
伊朗乙1日19:00波斯波利斯甘纳维0-1弗兰德诺维 0-0
冰青杯1日19:00贝雷达比历克U190-5弗约尼尔U190-3
南非后备1日19:05山丹斯后备队2-1华特斯后备队 0-1
伊朗乙1日19:10沙赫达瑞芙曼0-0阿特拉克博伊0-0
荷甲1日19:15[12]特温特2-5阿贾克斯[1] 2-1*两球/两球半4 走地
葡甲1日19:15[17]卡沙比亞0-1葡萄牙国民[3] 0-1*半球2.5 走地
西丁1日19:15谢利斯0-2艾斯马度华B队 0-1
西丁1日19:15利亚内斯1-0莫斯科尼亚1-0
伊朗乙1日19:15卡隆阿瓦1-0沙比華 0-0
意甲1日19:30[1]尤文图斯2-2森索罗[15] 1-1球半3 走地
先开球(森索罗)
意丙1C1日19:30[C-4]摩诺波利3-0弗兰卡维拉[C-13] 1-0半球2/2.5 走地
波兰超1日19:30[11]琴斯托霍瓦2-1乔治罗尼亚[8] 0-1平手2.5 走地
波兰乙1日19:30[14]萨尼克2-1雷索维亚[3] 0-0*平/半2.5/3 走地
印度甲1日19:30巴得斯尤3-0米勒娃学院 1-0半球2.5 走地
土U19联1日19:30特拉布宗体育U190-1加拉塔沙雷U19 0-0
意女甲1日19:30[5]雷斯罗马女足2-0塔瓦纳克女足[11]2-0
希腊U191日19:30阿里斯U192-0拉密亚U19 0-0
西青U191日19:30卡拉韦拉U192-2卡迪兹U19 1-1半球2.5 走地
德U19北1日19:35[北5]汉诺威96U191-1奈德弗U19[北13] 0-1两球/两球半4 走地
波兰甲1日19:40[4]拉多麦科2-0比查度[13] 1-0半/一2.5/3 走地
科索沃超1日19:55[6]罗拉匹1-4法拿莫达利(KOS)[9] 0-2
科索沃超1日19:55[3]KF格尼拉內0-0普里斯堤纳[4] 0-0
科索沃超1日19:55[8]特雷普查893-1德利塔格尼拉內[2] 2-0
苏超1日20:00[8]罗斯郡1-4凯尔特人[1] 1-2*两球3/3.5 走地
德丙1日20:00[3]因戈尔施塔特1-1梅彭[9] 1-0半球2.5/3 走地
东南运1日20:00[B1]越南U22(中)2-1印尼U22[B2]0-1半/一2.5/3 走地
波兰乙1日20:00[17]格里夫2-3斯塔沃拉[16] 0-2平手2.5/3 走地
波兰乙1日20:00[12]西德尔策1-2莱吉奥诺维亚[18] 0-1一球2.5/3 走地
乌克超1日20:00[4]德斯纳切尼赫夫2-0亚历山德里亚[5] 0-0平/半2/2.5 走地
乌克超1日20:00[8]马里乌波尔1-1顿涅茨克矿工[1] 0-1*两球3/3.5 走地
匈乙1日20:00[2]布达弗基MTE0-0西奥福克[5] 0-0
匈乙1日20:00[15]多瑙蒂萨0-3索罗克萨[17] 0-2
匈乙1日20:00[6]吉奥里2-1夏拿达斯[18] 1-0
匈乙1日20:00[14]卡辛巴斯凯0-3多罗吉[7] 0-0
匈乙1日20:00[12]尼尔吉哈萨2-0卡斯瓦利[3] 2-0
斯亚甲1日20:00[9]ASK布拉沃1-2奥林比查[1] 0-0*一/球半3/3.5 走地
波斯甲1日20:00[9]NK些里克1-2布拉卡BL[5] 1-0
波斯甲1日20:00[4]雷迪尼克0-1莫斯塔尔贝莱斯[8] 0-1
马其甲1日20:00[2]潘多夫学院0-3华达[1] 0-1
马其甲1日20:00[9]伯雷茨1-0连诺华[8] 1-0
马其甲1日20:00[10]拉布历基1-1施历斯[5] 1-0
马其甲1日20:00[3]舒肯迪捷4-0史酷匹[7] 3-0
黑山甲1日20:00[8]鲁达3-2KOM朴高利卡[7]3-1
黑山甲1日20:00[3]达尼洛夫格勒1-2OFK彼德罗瓦茨[9] 0-0
格鲁甲1日20:00[4]第比利斯火车头2-1巴图米戴拿模[3]0-0*半球2.5 走地
格鲁甲1日20:00[1]第比利斯迪纳摩2-0WIT格鲁吉亚[10]1-0
马耳他杯1日20:00凯尔切姆1-4塞壬[马尔甲4]0-1
斯亚乙1日20:00[14]波达1-0拉加斯加[15] 0-0
土女甲1日20:00[11]弗姆盖特金克里克女足0-1阿达纳曼德鲁女足[12] 0-1
西丁1日20:00布赞纳达2-2门萨杰罗 2-2*平/半2.5 走地
西丁1日20:00马利诺1-0潘迪普利多 0-0
匈女甲1日20:00[5]陶克索尼女足1-2费伦斯华路士女足[1]0-1
斯亚U191日20:00佩利根U190-1奥林比查U19 0-1
英女超1日20:00[9]考文垂女足2-3达勒姆女足[4]0-2*半球3.5 走地
德U17西1日20:00[西8]波鸿U173-0亨内夫U17[西12]1-0
德U19西1日20:00 [西14]慕士达U191-1乌帕达尔U19[西11] 0-0
希丙1日20:00基尔基斯3-1塞奥洛戈斯 3-1
肯尼超1日20:00穆兰加海豹3-1现代海岸 2-0
肯尼超1日20:00内罗毕星城2-0圣约瑟夫青年1-0
肯尼超1日20:00威斯顿史提马1-1索法帕卡 0-0
肯尼超1日20:00图斯科1-0班得瑞 0-0
肯尼超1日20:00凯里乔3-0基苏木全明星1-0
喀麦隆甲1日20:00APEJES学院0-0阿维翁 0-0
喀麦隆甲1日20:00科隆杜3-1年青體育隊 1-0
喀麦隆甲1日20:00 福德巴汉姆1-1福尔图那 1-1
黑山乙1日20:00[9]洛夫琴0-2博凯列[4] 0-2
黑山乙1日20:00[7]德雷兹加0-0欧特拉特[10]0-0
黑山乙1日20:00[1]德锡3-3伊巴罗扎伊[6]0-0
黑山乙1日20:00[5]摩拿1-3耶汀斯特沃BP[3]1-1
黑山乙1日20:00[8]蒂瓦特阿森纳0-0耶泽洛[2]0-0
塞尔U191日20:00沃伊沃迪纳U194-0克鲁塞瓦克U191-0
德堡州联1日20:00TuS施瓦赫豪森4-0卡哈斯泰特0-0
德堡州联1日20:00罗斯托克B队3-0卢威斯菲德 1-0球半3.5 走地
德堡州联1日20:00SV塔斯马尼亚柏林1-5柏林赫塔06 0-1一球3 走地
德堡州联1日20:00海恩斯坦厄恩斯塔尔2-1多尔施塔特0-0
希腊U191日20:00奧林比亚高斯U190-0塞萨洛尼基U19 0-0
希腊U191日20:00克桑西U191-0阿特罗米托斯U19 0-0
克亚丙1日20:00NK乌拉尼亚2-2NK卡门伊凡 2-0
西女超1日20:00[9]格拉纳迪拉特内里费苏女足1-1CD塔孔女足[14] 0-0一球2.5/3 走地
波兰乙1日20:05[7]比托维亚1-2GKS卡托威斯[4] 1-0平手2.5/3 走地
冰青杯1日20:20伊米尔U191-2凯夫拉维克U19 1-1
德乙1日20:30[12]达姆斯塔特1-3比勒菲尔德[2] 0-0*平/半2.5/3 走地
德乙1日20:30[6]海登海默1-0菲尔特[10] 0-0半球2.5/3 走地
德乙1日20:30[11]桑德豪森2-1斯图加特[3] 2-0*半球2.5/3 走地
德地区东北1日20:30[东北18]比绍夫斯韦达FV2-2穆瑟维茨[东北12] 1-0*半球2.5/3 走地
德地区东北1日20:30[东北7]尤尼富斯滕瓦尔德3-1特拉诺夫[东北16] 3-0半/一2.5/3 走地
德地区东北1日20:30[东北15]哈尔伯施塔特0-2奥尔巴赫[东北13] 0-0平/半3 走地
德地区东北1日20:30[东北8]利希滕贝格470-2科特布斯[东北4] 0-1*半球2.5/3 走地
德地区东北1日20:30[东北5]诺德豪森0-1BFC维多利亚[东北9] 0-1一球2.5/3 走地
波兰甲1日20:30[3]瓦塔波兹南3-0苏瓦乌基[17] 1-0半/一2.5 走地
保超1日20:30 [14]维多萨1-1多瑙[11] 0-0*平/半2.5 走地
英女足1日20:30[3]阿森纳女足11-1布里斯托学院女足[10]5-0两球半3.5/4 走地
巴勒联1日20:30玛库拉塔1-0S.艾尔萨穆 1-0
塞浦乙1日20:30[7]迪格尼斯叶普索纳斯1-2艾里斯利马斯素尔[4]1-2
北非青1日20:30突尼西亚U203-1埃及U20 1-1平手2/2.5 走地
埃及甲1日20:30阿拉曼1-1佩特雷姆 0-0
埃及甲1日20:30法尤姆1-0明亚 0-0
埃及甲1日20:30全国银行0-0索巴尼莫勒梅 0-0
埃及甲1日20:30巴尼斯维0-2苏哈戈 0-1
德U17南1日20:30[南10]纽伦堡U171-1斯图加特U17[南5]0-0
希丙1日20:30辛奈利亚高斯0-2A 阿塔斯 0-1
马维超1日20:30奇蒂帕联合2-0姆波内拉 0-0
马维超1日20:30卡穆祖巴拉凯0-1银色射手 0-1
马维超1日20:30大子弹4-0蓝鹰3-0
马维超1日20:30TN明星1-1莫亚莱军营 0-0
德堡州联1日20:30柏德博恩B队5-0斯克韦登布鲁克 3-0*平/半3 走地
克亚乙1日20:30[7]泽米阿弗希4-0希巴利亚[16]2-0
克亚乙1日20:30 [3]鲁达士0-0萨格勒布迪纳摩II[8] 0-0
西甲1日21:00[6]毕尔巴鄂竞技2-0格拉那达[9] 1-0半/一2/2.5 走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
希腊超1日21:00[9]帕纳辛纳科斯1-0特里波利斯[13] 1-0半/一2/2.5 走地
英女足总1日21:00[英女北9]打比郡女足2-3诺丁汉森林女足[英女北3] 1-2平/半3.5 走地
英女足总1日21:00狼隊女足0-1菲尔德LFC女足[英女北7]0-0
英女足总1日21:00[英女北5]般尼女足1-2侯城LFC女足[英女北12]1-1
英女足总1日21:00[英女南10]金萨姆镇女足0-3屈福特女足[英女南1]0-0
英女足总1日21:00[英女南12]奇切斯特城女足0-6叶士域治女足0-0
英女足总1日21:00比勒瑞卡女足2-1基宁咸女足[英女南8]0-0
德丙1日21:00[5]温特哈兴2-3慕尼黑1860[15] 1-1半球2.5 走地
德地区西1日21:00[西6]科隆青年队1-1门兴格拉德巴赫青年队[西5] 0-0平手3/3.5 走地
德地区南1日21:00[南14]奥芬巴查3-1费雷堡青年队[南12] 2-0平/半2.5 走地
德地区南1日21:00[南18]斯科布伦茨1-4缅恩斯业余队[南9] 1-4*半/一2.5 走地
德地区北1日21:00[北6]诺德施泰特0-0圣保利业余队[北13] 0-0半球3 走地
德地区北1日21:00[北10]奥登堡格1-1HSC汉诺威[北18] 1-1球半3/3.5 走地
德地区北1日21:00[北9]哈韦尔斯2-2左登[北16]1-2半球3/3.5 走地
丹麦超1日21:00[11]霍森斯2-1欧登塞[6] 0-1*半球2.5/3 走地
非联杯1日21:00 [尼日超14]埃努古流浪者1-3金字塔[埃及超3]1-0平/半2/2.5 走地
非联杯1日21:00[利比亚甲5]纳沙班加西1-1佐里巴 0-0
非联杯1日21:00莫特马佩姆比1-1萨纳科[赞比亚超4] 0-1
希腊甲1日21:00[9]乔治卡雷斯卡基斯2-1卡拉玛里亚斯[11] 0-1一球2/2.5 走地
希腊甲1日21:00[7]德拉马斯0-0莱瓦贾科斯[10] 0-0半球2/2.5 走地
突尼甲1日21:00[11]CS哈曼利弗1-2卡罗安纳瑟[12] 0-1半球2 走地
突尼甲1日21:00[7]斯塔图里1-1古尔达尼[5] 0-0平/半2 走地
突尼甲1日21:00[2]蒙纳斯堤2-0比瑟汀[9] 1-0半/一2 走地
卡塔杯1日21:00威柯拉(中)1-0阿尔拉扬 0-0*半/一3/3.5 走地
马耳他杯1日21:00[马尔乙2]泽积囤0-3希伯尼安斯[马尔甲5]0-0
马耳他杯1日21:00 [马尔甲11]施利马0-2圣鲁西亚[马尔甲13] 0-0
马耳他杯1日21:00[马尔乙7]泽巴格流浪3-5维多利亚赫史普斯1-3
球会友谊1日21:00沙维雅0-3AS库鲁布[阿尔乙8]0-1
南联杯1日21:00 [南非甲13]TS银河1-0乌莫亚角联[南非甲7]0-0
南联杯1日21:00[南非甲3]塔斯哈克修玛TM2-2乌同FC[南非甲1]0-0
90分钟[2-2],加时[2-2],乌同FC胜出
安道超1日21:00[8]卡罗伊0-3圣达哥林玛[2]0-2
斯伐U191日21:00米查路文斯U190-2尼特拉U19 0-1
德U17南1日21:00[南2]美因茨05U173-3贺芬咸U17[南1] 1-1
希丙1日21:00阿格罗蒂科斯1-2真尼特沙斯 0-1
希丙1日21:00阿托米特宫1-2奈奥霍里 1-0
希丙1日21:00埃德萨4-0波纳斯尼奥斯 0-0
希丙1日21:00 卡里特3-1西雅斯阿格里亚 3-0
希丙1日21:00AO帕里斯1-1雅帕托 0-0
希丙1日21:00维达斯1-0帕尼利亚高斯 0-0
希丙1日21:00新卡利克拉蒂亚1-1阿尔莫 1-0
津巴超1日21:00 特赖安格尔3-2旺吉煤矿1-1
卢旺达联1日21:00穆汉格1-0警察FC0-0
卢旺达联1日21:00基加利2-2松里泽 0-1
卢旺达联1日21:00布格塞拉2-0爱斯波义俱乐部1-0
卢旺达联1日21:00海军陆战队FC0-0穆库尔 0-0
卢旺达联1日21:00基约乌体育0-1罗阳体育0-0
德州联1日21:00沃尔多夫2-2巴洛克斯塔特1-1
德石州联1日21:00托德斯费尔德3-0SV弗里西亚030-0
赞比亚超1日21:00布尔德肯FC2-2卢萨卡巨擘 1-2
德堡州联1日21:00FT布伦瑞克1-1TUS贝尔森布吕克0-0
德堡州联1日21:00航林SC1-0TB盛森0-0
德堡州联1日21:00Vfl奥登堡格2-2塞尔0-0
德堡州联1日21:00希尔德斯海姆6-2A.汉诺威0-0
德堡州联1日21:00巴姆贝克1-1土族奥斯多夫0-0
德堡州联1日21:00奈德弗2-0新加密0-0
德堡州联1日21:00瑞格本根2-2FC祖德0-0
德堡州联1日21:00布赫霍尔茨4-3布兰菲尔德0-0
坦桑超1日21:00阿赞2-2坦尚尼亞 0-1
葡锦标1日21:00丰蒂尼亚斯0-2奧利維拉 0-1
葡锦标1日21:00帕拉尼斯3-0施坦尼斯 1-0
布隆迪联1日21:00穆桑加蒂足球俱乐部2-0维塔罗 2-0
德女乙1日21:00法兰克福B队女足2-3门兴格拉德巴赫女足 1-1*半/一3/3.5 走地
希腊乙1日21:00[7]迪亚哥拉斯0-0奥林比高斯沃罗[8] 0-0
希腊乙1日21:00[3]伊奥尼科斯2-0特里利亚[11] 1-0
希腊乙1日21:00 [13]特斯帕罗塔斯0-1埃加莱奥[12]0-0
德女联1日21:00[2]贺芬咸女足5-1图尔宾女足[6] 2-1一/球半3/3.5 走地
德女联1日21:00[7]SC桑德女足2-1科隆女足[11]1-0
德女联1日21:00[3]拜仁慕尼黑女足2-0埃森舍纳贝克女足[4] 0-0球半/两球3/3.5 走地
德女联1日21:00[8]费雷堡女足3-3FFC法兰克福女足[5]1-1*平/半2.5/3 走地
突尼乙A1日21:00[A-10]ES扎茲斯2-0奥林比亚贝尔[A-2]1-0
突尼乙A1日21:00[A-11]布尔吉巴1-0加贝斯[A-1]1-0
突尼乙A1日21:00[A-3]西迪2-0苏拜亥[A-6]1-0
突尼乙A1日21:00[A-4]斯法克斯铁路1-0阿洛斯[A-8]0-0
突尼乙A1日21:00[A-7]拉德斯3-0阿里亚纳[A-12]0-0
德堡州联1日21:15柯南伯格0-1SV索尼克斯0-0
德堡州联1日21:15克萊1-2VFB希尔顿0-0
德堡州联1日21:15 黑白艾逊2-3克雷夫0-0
比甲1日21:30[14]奥斯坦德3-2安德莱赫特[11] 2-0*半球2.5/3 走地
荷甲1日21:30[7]乌德勒支0-1瓦尔韦克[18] 0-0两球3.5 走地
俄超1日21:30[2]莫斯科火车头1-2莫斯科迪纳摩[8] 1-1半球2/2.5 走地
奥甲1日21:30[12]阿德米拉1-1萨尔茨堡[1] 1-0*三球5 走地
奥甲1日21:30[11]阿尔塔奇2-1沃尔夫斯伯格[3] 2-0*半/一3 走地
荷乙1日21:30[3]格拉夫夏普1-1前进之鹰[8] 0-0半/一3/3.5 走地
荷女甲1日21:30[1]PSV埃因霍温女足1-0特温特女足[3]1-0半球3.5 走地
荷女甲1日21:30[8]精英巴伦查捷特女足1-3ADO海牙女足[6] 1-1*一/球半3.5/4 走地
捷甲1日21:30[5]亚布洛内茨0-1布德约维茨迪纳摩[9] 0-0一球2.5/3 走地
捷甲1日21:30[4]博雷斯拉夫3-1特普利斯[12] 0-0半/一2.5 走地
捷甲1日21:30[2]皮尔森1-0波希米亚1905[11] 1-0一/球半2.5/3 走地
土超1日21:30[5]伊斯坦堡普野社希尔2-0安塔利亚体育[16] 0-0一/球半2.5/3 走地
土甲1日21:30[15]波卢斯堡2-2梅内门[7] 2-1平手2/2.5 走地
南非超1日21:30[15]阿玛祖鲁0-0马里茨堡联[12] 0-0平手2 走地
南非超1日21:30[16]茨普帕0-0巴洛卡[13] 0-0平/半2
球会友谊1日21:30费罗维亚3-1松戈 2-0
印度甲1日21:30金奈城1-0特劳0-0球半3/3.5
俄青联1日21:30[11]克拉斯诺达尔青年队4-1坦波夫青年队[8] 2-0平手2.5/3 走地
法U19D1日21:30[D-1]蒙彼利埃U193-0奈斯U19[D-5] 1-0
法U19D1日21:30[D-12]伊斯特U192-1图隆U19[D-9]0-0
法U19D1日21:30[D-7]科隆米尔斯U192-3图鲁兹U19[D-6]0-0
法U19D1日21:30[D-8]尼姆U191-0卡斯泰尔诺U19[D-11]0-0
法U19C1日21:30[C-1]昂热U192-1吉英坎U19[C-2]0-0
法U19C1日21:30[C-10]泰列沙斯U190-2康卡纽U19[C-7]0-0
法U19B1日21:30[B-4]里昂U193-2欧塞尔U19[B-1] 0-0
法U19B1日21:30[B-5]史特拉斯堡U191-4索绍U19[B-3]1-1平手2.5/3 走地
法U19B1日21:30[B-9]迪安U191-0埃皮纳勒U19[B-11]0-0
法U19B1日21:30[B-2]梅斯U192-1蒙斯奥U19[B-10]0-0
法U19B1日21:30[B-8]普瑞兰斯U194-2奥维涅U19[B-14]0-0
法U19A1日21:30[A-9]里尔U190-1阿美恩斯U19[A-1]0-1*平/半3 走地
法U19A1日21:30[A-13]布罗尼U190-1杜兰斯U19[A-5] 0-1*半/一3/3.5 走地
法U19A1日21:30[A-3]勒哈费尔U191-1巴黎圣日门U19[A-2]0-0
法U19A1日21:30[A-8]卡昂U192-2华伦西恩斯U19[A-10]0-0
法U19C1日21:30[C-6]沙特鲁U190-6南特U19[C-3]0-0
法U19C1日21:30[C-8]巴安尼U192-3托尔司U19[C-13]0-0
比业余1日21:30[14]登德2-1ROC沙勒罗瓦[10]0-0
德堡州联1日21:30门兴法顿赫斯0-0爱伦多夫 0-0一/球半3/3.5 走地
德堡州联1日21:30阿诺德斯维勒2-2亨内夫0-0
德堡州联1日21:30ASC09多特蒙德0-0马林博恩FC 0-0
德堡州联1日21:30加特斯洛3-0威斯法利亚利耶尼恩0-0
德堡州联1日21:30哈梅尔1-2韦斯特法利亚0-0
德堡州联1日21:30RSV迈讷茨哈根6-1恩卓治特0-0
荷丙1日21:30恩达拉特0-2皇家哈勒姆0-2
意丁1日21:30AS.奥斯提亚马尔1-1ASD拉努塞伊 0-1
意丁1日21:30 皮内托1-4蒙特卡罗 0-1
意丁1日21:30巴斯蒂亚19242-3诺瓦蒙特罗西 1-1
意丁1日21:30卡拉瓦喬1-1塞雷尼奧 0-0
意丁1日21:30基耶利2-1利高列那 2-1
意丁1日21:30法萨诺市2-0塔雷托 0-0
意丁1日21:30 费赞尼瑟0-2布拉 0-1
意丁1日21:30佛利奴2-3奇维塔卡斯提亚 0-2
意丁1日21:30福尔利3-0US布伦诺 1-0
意丁1日21:30 角斗士1-3布林迪西 0-0
意丁1日21:30格罗瑟托3-0格拉西纳 1-0
意丁1日21:30 曼托瓦1-1科雷格塞 0-0
意丁1日21:30宾格0-0SCD卡尔奇 0-0
意丁1日21:30蒙蒂维亚奇3-0阿格里安 1-0
意丁1日21:30蓬萨科0-4斯堪 0-1
意丁1日21:30彭提索拉0-1普罗塞斯托 0-1
意丁1日21:30布拉图2-0卡萨莱 1-0
意丁1日21:30塔麦2-0AC埃斯特 0-0
意丁1日21:30托伦蒂诺1-1卡托利卡足球 0-1
意丁1日21:30US阿德列斯3-1卡蒂利亚诺 2-0
意丁1日21:30US弗格尔2-0博尔扎诺 1-0
意丁1日21:30US普萊斯0-2萨沃亚0-1
意丁1日21:30拿特多尔切2-0卡西诺 2-0
意丁1日21:30ACD坎波达尔3-0利哥纳诺萨卢斯 0-0
法戊1日21:30沙兰1-3特朗戈足球 1-3
法戊1日21:30波城B队2-3蒙托瓦市 0-1
法戊1日21:30普尔特勒1-1菲格内斯 0-0
法戊1日21:30 艾格莫尔特0-3阿格德 0-2
克亚U191日21:30萨格勒布火车头U193-1艾斯特拉U19 1-0
德堡州联1日21:45森博格SV0-2杜伦 0-1
英超1日22:00[19]诺维奇2-2阿森纳[9] 2-1*半/一3/3.5 走地
先开球(阿森纳)
英超1日22:00[6]狼队1-1谢菲尔德联队[7] 0-1半球2/2.5 走地
先开球(狼队)
意甲1日22:00[2]国际米兰2-1史帕尔[19] 2-0球半3 走地
先开球(史帕尔)
意甲1日22:00[8]帕尔马0-1AC米兰[12] 0-0*平/半2.5 走地
先开球(帕尔马)
意甲1日22:00[3]拉齐奥3-0乌迪内斯[14] 3-0球半3 走地
先开球(拉齐奥)
法甲1日22:00[10]南特2-1图卢兹[20] 1-0半球2/2.5 走地
先开球(图卢兹)
意乙1日22:00[20]特腊帕尼1-0切沃[6] 1-0*平/半2/2.5 走地
意乙1日22:00[16]德比尔图斯2-0史泰比亚[17] 1-0平/半2/2.5 走地
英足总杯1日22:00 [英甲9]布里斯托流浪1-1普利茅斯[英乙8] 0-0平/半2.5 走地
英足总杯1日22:00[英乙4]埃克塞特城2-2哈特利浦[英议联12] 2-0一球2.5 走地
英足总杯1日22:00[英乙17]克劳利1-2弗利特伍德[英甲7]1-1*半球2.5/3 走地
英足总杯1日22:00[英甲16]罗奇代尔0-0波士顿联队[英议北7] 0-0球半2.5/3 走地
英足总杯1日22:00[英乙6]北安普敦3-1诺茨郡[英议联11]2-0半球2.5 走地
英足总杯1日22:00[英甲8]布莱克浦3-1梅德斯托联[英议南10]0-1球半/两球3 走地
英足总杯1日22:00[英甲5]考文垂1-1伊普斯维奇[英甲2] 0-0平/半2/2.5 走地
英足总杯1日22:00[英甲15]吉林汉姆3-0唐卡斯特[英甲13] 2-0*平/半2/2.5 走地
英足总杯1日22:00[英甲3]彼得堡联3-0多佛[英议联14] 1-0球半2.5/3 走地
意丙1A1日22:00[A-7]阿莱森多里亚1-3若布斯恩纳[A-4] 0-1平手2
意丙1A1日22:00[A-5]诺瓦拉1-1皮阿尼斯[A-15] 1-0半球2/2.5
意丙1A1日22:00[A-19]奧尔比亚0-3蒙扎[A-1]0-1*一/球半2.5
意丙1A1日22:00[A-3]彭特德拉2-2帕格特斯[A-18] 0-1一球2/2.5
意丙1B1日22:00[B-2]卡皮1-0特里埃斯蒂纳[B-10] 0-0半球2/2.5
意丙1B1日22:00[B-16]古比奥0-0帕多瓦[B-3] 0-0*半球2/2.5
意丙1B1日22:00[B-11]摩德纳3-1比沙奴[B-13] 0-1平/半2/2.5
意丙1B1日22:00[B-4]苏迪路0-1维琴察[B-1] 0-0平手2/2.5
意丙1C1日22:00[C-6]卡坦萨罗1-3特拉纳[C-3] 0-1平/半2.5
意丙1C1日22:00[C-12]卡维塞2-2比谢列1913[C-19] 1-0半球2/2.5
意丙1C1日22:00[C-7]特拉莫0-3雷吉纳[C-1] 0-2*平/半2/2.5
意丙1C1日22:00 [C-20]雷恩德0-3巴里[C-5] 0-2*一球2/2.5
意丙1C1日22:00 [C-17]里尔帝1-4卡塔尼亚[C-10] 0-1
英女足总1日22:00旧艾多尼亚女足3-1克劳利黄蜂女足[英女南2]0-0
英女足总1日22:00修咸顿WFC女足0-0米尔顿凯恩斯女足[英女南9]0-0
英女足总1日22:00[英女南6]牛津联女足2-2普利茅夫女足[英女南3]0-0
英女足总1日22:00[英女南11]女王公园巡游者女足0-6卡迪夫城女足[英女南5]0-1
挪甲附1日22:00[3]斯达1-0KFUM奥斯陆[4] 1-0半/一2.5/3 走地
波兰超1日22:00[15]LKS洛迪兹1-0克拉科维亚[4] 0-0*平/半2.5 走地
波兰甲1日22:00[16]奥波莱0-0台基[7] 0-0*平/半2.5 走地
塞尔超1日22:00[16]马瑟瓦沙巴0-2贝尔格莱德游击[4]0-1*球半/两球2.5/3 走地
罗甲1日22:00[11]赤尼达塔高维斯2-5塞林西尼[12] 2-3平/半2/2.5 走地
斯伐超1日22:00[3]斯利纳0-0布拉迪斯拉发[1] 0-0*平/半2.5 走地
斯亚甲1日22:00[8]多明萨尔2-1路达[10] 1-0一球3 走地
摩洛超1日22:00[7]兹马姆拉1-2DHJ哈斯沙尼亚[4] 1-1平手2 走地
卢森甲1日22:00[5]施特拉森2-2維多利亚路斯博[13] 0-1
黑山甲1日22:00[1]尼卡斯克0-2布度洛斯[2] 0-1
黑山甲1日22:00[6]迪托格特1-0格瑞巴吉[10]1-0
马耳他杯1日22:00塞基加5-2姆贾尔联1-1
球会友谊1日22:00[约超联5]艾沙尔特1-2阿洛顿[约超联4]0-0
英女足1日22:00[2]曼彻斯特城女足1-0利物浦女足[12]1-0两球半3.5 走地
印度超1日22:00[9]可拉拉2-2高阿[5] 1-1*半/一2.5/3 走地
摩洛乙1日22:00[9]外傣菲斯1-1TAS拉加竞技[8]0-0
摩洛乙1日22:00[4]克尼特拉0-1薩爾米[2]0-0
摩洛乙1日22:00[1]RAC卡萨布兰卡1-0渥斯马[15]0-0
摩洛乙1日22:00[3]海米莎特4-3外傣特马拉[14]0-0
摩洛乙1日22:00[7]查巴本吉尔0-1马拉肯查[12]0-0
摩洛乙1日22:00[13]沙勒1-0查巴[5]0-0
摩洛乙1日22:00[11]海尼拉夫0-0斯迪卡森[16]0-0
英女超1日22:00[7]水晶宮女足1-1查尔顿竞技女足[11] 0-1
英女超1日22:00[10]李斯特城女足2-0布莱克本流浪者女足[8]1-0
英女超1日22:00[5]伦敦蜜蜂女足1-2阿斯顿维拉女足[1]1-1
英女超1日22:00[3]伦敦城雌狮女足1-2锡菲联女足[2]0-1
喀麦隆甲1日22:00 加鲁阿棉花3-0考顿体育0-0
喀麦隆甲1日22:00彭特靴尔0-0艾丁 0-0
喀麦隆甲1日22:00雅温得霹雳1-0施塔德勒纳尔 0-0
喀麦隆甲1日22:00杜阿拉0-3USM卢姆 0-1
喀麦隆甲1日22:00费切1-1德雅温 0-1
喀麦隆甲1日22:00PWD巴门达0-0班布托斯 0-0
安哥甲1日22:00[13]高拉1-0修罗体育会[5]0-0
安哥甲1日22:00[11]卡萨军事3-0普罗格雷苏[12]1-0
安哥甲1日22:00[9]昂泽布拉沃斯1-0卡宾达[6]1-0
安哥甲1日22:00[16]圣塔丽塔0-0埃斯柏兰卡[10]0-0
比业余1日22:00[7]鲁普尔布姆0-0特汉斯[2] 0-0
比业余1日22:00[11]URS拉奈3-1蒂比兹[16] 1-0
塞尔U191日22:00FK格拉菲卡U190-3柏迪逊U190-0
德堡州联1日22:00联合不莱梅1-1SV血红素原 1-0
德堡州联1日22:00乾高迪亚1-1TSV沙塞尔0-0
德堡州联1日22:00胡尔特2-0SV布赖尼希0-0
德堡州联1日22:00道依茨1-4韦格堡贝克 1-1
德堡州联1日22:00波卓尔特4-0内特塔尔0-0
德堡州联1日22:00蒙海姆2-3拉廷恩 1-0
德堡州联1日22:00费尔伯特0-3TVD维尔博特 0-0
德堡州联1日22:00TURU杜斯多夫1-0威尔伯特 1-0
圣马甲1日22:00[3]特费奥里4-0杜加拿青年队[8]1-0
圣马甲1日22:00[7]费坦奴1-1弗洛戈雷[4]1-1
圣马甲1日22:00[1]梅拿达0-1拉科奥里塔[2]0-0
圣马甲1日22:00[5]彭拿洛沙3-1當馬蘭奴[6]1-0
法戊1日22:00UGA阿兹齐夫1-3尼斯B队 0-2
博茨超1日22:00吉尔狮子0-2博茨瓦纳警察XI SC 0-1
博茨超1日22:00莫莱波洛莱体育1-0博茨瓦纳国防0-0
巴高女联1日22:00 巴西法罗菲亚女足2-1奥利恩特女足 1-0
沙滩足1日22:05桑托斯沙滩足球队1-2卡拉卡斯沙滩足球队0-0
德甲1日22:30[2]门兴格拉德巴赫4-2弗赖堡[6] 1-1半/一2.5/3 走地
先开球(门兴格拉德巴赫)
德堡州联1日22:30哈本2-2SFL不莱梅港0-0
德堡州联1日22:30勒赫尔1-5ESC葛特斯0-0
西丁1日22:45科倫加1-2恩阙谷 0-2
西甲1日23:00[19]西班牙人2-4奥萨苏纳[11] 1-0平/半2/2.5 走地
先开球(西班牙人)
西乙1日23:00[21]奥维多2-1巴列卡诺[14] 1-1平手2/2.5 走地
苏超1日23:00[2]格拉斯哥流浪者5-0哈茨[10] 2-0球半/两球3 走地
葡超1日23:00[8]唐迪拉0-1比兰尼塞斯[16] 0-0平/半2/2.5 走地
瑞士超1日23:00[7]卢加诺1-0塞尔维特[5] 0-0平/半2.5 走地
瑞士超1日23:00[8]卢森1-4圣加仑[3] 1-1平手2.5/3 走地
瑞士超1日23:00[2]巴塞尔3-0年青人[1] 2-0平手3 走地
英足总杯1日23:00[英甲20]特兰米尔5-1奇切斯特城 0-0两球半3.5 走地
英女足总1日23:00[英女南4]伊奥华女足1-1修咸顿女足0-0
英女足总1日23:00班士利女足4-0谢菲尔德女足[英女北11]0-0
葡甲1日23:00[13]宾菲加B队2-2马夫拉[8]0-1半球2/2.5 走地
葡甲1日23:00[14]波尔图B队4-1科瓦皮耶达迪[18] 2-0半球2/2.5 走地
比乙1日23:00 [4]圣吉罗斯0-2维吉克[5] 0-1半球2.5 走地
丹麦超1日23:00[13]埃斯比约1-2奥胡斯[4] 0-1*平/半2.5 走地
瑞士甲1日23:00[6]瓦杜兹4-2切阿索[10] 4-0半/一3 走地
塞浦甲1日23:00[10]AEP帕福斯0-1卡托克匹亚斯[12] 0-0半/一2 走地
波斯甲1日23:00[7]伯拉治4-0茲維耶達[12] 2-0
卢森甲1日23:00[4]迪弗当日2-1罗当治[14] 0-0
卢森甲1日23:00[11]艾特贝鲁克1-4迪德朗日[6]0-2
黑山甲1日23:00[5]吉斯科普2-0泽塔[4]0-0
马耳他杯1日23:00[马尔甲8]拜基卡拉1-0纳杜伊尔青年0-0
英女足1日23:00 [8]西汉姆联女足3-2曼联女足[5] 1-1*一球3 走地
葡青U17D1日23:00[D-5]朴迪莫伦斯U173-3皇家体育会U17[D-7]0-0
安道超1日23:00[6]艾斯卡迪斯竞技0-0圣塔祖利亚[5]0-0
尼日超1日23:00[1]高原联0-0卡诺支柱[19]0-0
尼日超1日23:00[5]阿克瓦1-0瓦里狼[11] 0-0
尼日超1日23:00[8]流浪联0-0阿比亚勇士[6]0-0
尼日超1日23:00[15]阿达马瓦联4-0卡齐纳联[9] 2-0
尼日超1日23:00[12]阳光星1-0阿克瓦联[17]0-0
尼日超1日23:00[20]纳莎拉瓦0-1三角洲部队[16] 0-1
西丁1日23:00波尔沃林6-0庞特斯 2-0
西丁1日23:00素勒0-4伊比萨岛 0-2*一球2.5/3 走地
西丁1日23:00 EDMF胡拉0-1穆尔西亚城B队 0-1
西丁1日23:00维兰纽华1-4卡拉莫查 0-0
苏丹超1日23:00艾尔梅里克2-0AL法拉赫SC 2-0
德堡州联1日23:00雷根斯堡二世7-2SV普拉赫2-0
葡锦标1日23:00辛祖安伦斯0-0艾路卡 0-0
葡锦标1日23:00阿莫拉1-2皇家体育会克卢斯 1-2
葡锦标1日23:00贝拉马尔0-0奥莱鲁什 0-0
葡锦标1日23:00本菲卡卡斯特羅0-0马琳赫尼斯 0-0
葡锦标1日23:00CD塞維拉1-1方迪马里亚 1-0
葡锦标1日23:00CSD卡马拉0-4布拉加B队 0-1
葡锦标1日23:00卢西塔诺2-2阿马兰迪 0-1
葡锦标1日23:00梅尔林伦斯1-3甘马雷斯B队 0-1
葡锦标1日23:00蒙塔莱格里0-0沙維斯B队 0-0
葡锦标1日23:00 阿格达0-2孔代沙俱乐部 0-1
葡锦标1日23:00沙查维尼斯2-3奧瑞多 0-1
葡锦标1日23:00马尔提诺1-1薩爾加達斯 0-0
葡锦标1日23:00 科英布罗斯0-2柏德拉斯 0-1
葡锦标1日23:00艾斯宾奴0-0USC帕雷德斯 0-0
葡锦标1日23:00米兰迪拉1-1马里迪莫B队 0-1
葡锦标1日23:00 皇家维拉1-3泰罗芬斯 1-0
葡锦标1日23:00 辛特拉0-4路勒坦诺 0-2
葡锦标1日23:00莱里亚0-1安拿迪亚 0-0
葡锦标1日23:00马迪亚拿0-2维薛拿 0-1
葡锦标1日23:00瓦拉達雷斯1-2克夫坎拉斯 1-1
西青U191日23:00艾科坎U190-2瑞欧马加达宏达U19 0-1
西青U191日23:00马德里体育会U190-0皇家马德里U19 0-0
西青U191日23:00赫尔曼斯U192-2维尔瓦U19 0-0
西青U191日23:00皇家贝蒂斯U196-1CD圣达菲U19 2-0
多哥超1日23:00ASKO卡拉1-0ASCK 0-0
多哥超1日23:00格博洛苏0-0高米多 0-0
贝宁甲1日23:00卢梅足球俱乐部2-0托纳雷达 2-0
卡塔杯1日23:10阿尔萨德2-2乌姆沙拉尔0-0平/半3/3.5 走地
卡塔杯1日23:10艾沙哈尼亚(中)1-2Al艾希利 0-0*一球3/3.5 走地
希腊超1日23:15[6]阿里斯1-1拉米亚[10] 1-1一/球半2.5 走地
希腊超1日23:15[7]克桑西1-0阿特罗米托斯[8] 0-0平手2/2.5 走地
马耳他杯1日23:15[马尔甲1]佛罗里亚纳6-1FC梅利塔4-0
马耳他杯1日23:15拉巴特阿积士0-7莫斯塔FC[马尔甲9]0-3
西丁1日23:15巴捏扎3-0拉维根德尔卡米诺 1-0
西丙41日23:30 [4-15]桑鲁玖诺2-1艾基史拉斯[4-17] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙41日23:30[4-4]马贝尔拉2-1塞维利亚体育会[4-9] 2-0半球2/2.5 走地
西丁1日23:30塞维利亚C队1-0萨雷斯竞技 0-0
西丁1日23:30乌特波0-2CF卢卡 0-2
西丁1日23:30托爾德西利亚斯1-0皇家阿维拉 1-0
布法联1日23:30RC卡迪奥戈0-0ASEC库杜古0-0
西女超1日23:30[12]馬德里CFF女足0-4利云特UD女足[5]0-2*半/一2.5 走地
沙滩足1日23:35瓦尔加斯沙滩足球队4-4航空沙滩足球队0-0
荷甲1日23:45[10]费耶诺德1-0泽沃勒[15]1-0球半3.5 走地
荷甲1日23:45[2]艾克马亚(中)1-0芬洛[16]1-0两球3.5 走地
法甲1日23:59[12]雷恩2-1圣埃蒂安[8] 1-1平/半2/2.5 走地
先开球(圣埃蒂安)
俄超1日23:59 [1]圣彼得堡泽尼特1-0莫斯科斯巴达[6] 1-0一球2.5 走地
奥甲1日23:59 [2]LASK林茨0-4维也纳快速[5] 0-1半/一2.5/3 走地
西丙41日23:59[4-18]梅里达AD1-1圣费尔兰度[4-2] 0-0平手2 走地
西丙31日23:59 [3-9]比利亚雷亚尔B队0-0巴达隆纳[3-19] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙21日23:59[2-1]洛格朗尼斯2-0圭久洛[2-19] 0-0半/一2.5 走地
西丙21日23:59[2-11]布爾戈斯0-3尤尼恩斯塔斯[2-20] 0-2半/一2.5 走地
西丙21日23:59 [2-12]皇家联邦0-0雷奥亚[2-18] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙21日23:59 [2-7]叁蔓堤罗1-2卡拉賀拿[2-9] 1-1半球2/2.5 走地
西丙11日23:59[1-8]庞特贝德拉0-0兰格勒奥[1-13] 0-0半/一2.5 走地
西丙11日23:59[1-7]费罗尔竞技1-2马里诺卢安科[1-18] 1-0半/一2.5 走地
捷甲1日23:59[1]布拉格斯拉维亚2-0卡尔维纳[16] 0-0两球半3.5 走地
非联杯1日23:59[摩洛超2]勒內森斯3-0埃萨[贝宁甲3] 2-0
非联杯1日23:59[南非超8]毕德威斯特大学0-0禾洛亚 0-0
非联杯1日23:59[墨西丙48]圣佩德罗0-0柏拉道[阿尔甲16] 0-0
塞浦甲1日23:59[6]阿波罗利马索尔4-1萨拉米斯[7] 3-0一球2/2.5 走地
匈乙1日23:59 [16]阿贾克1-4贝斯萨巴[13]1-2平手2.5 走地
匈乙1日23:59[9]华萨斯3-0布达尔斯[10]0-0平/半2.5 走地
土超1日23:59[3]特拉布宗体育1-1加拉塔萨雷[8] 0-0平手2.5/3 走地
土甲1日23:59[12]阿尔塔伊1-1埃斯基谢希尔体育[17] 1-1半/一2.5/3 走地
保超1日23:59[4]索非亚中央陆军0-0卢多格德斯[1] 0-0*平/半2/2.5 走地
西丁1日23:59尼伯瑞加纳2-0赫雷纳 0-0
西丁1日23:59萨雷斯0-0蓬特赫尼尔 0-0
西丁1日23:59罗卡竞技1-0洛卡FC 0-0
西丁1日23:59阿尔巴塞特B队1-1马德里德咎斯 0-1半/一2.5/3 走地
西丁1日23:59曼徹格城1-1伊雷斯卡斯 1-1
西丁1日23:59基杭印达斯特利亚1-0斯罗 0-0
西丁1日23:59特罗佩松3-0多瑞那 0-0
西丁1日23:59维米诺2-0塞莱阿 1-0
西丁1日23:59萨古蒂诺1-0祖维艾斯潘诺 1-0
西丁1日23:59罗维达2-0阿瑟罗 1-0
西丁1日23:59平地FC0-1特里巴尔 0-0
西丁1日23:59克瑞斯图竞技2-1米兰迪斯B队 1-0
西丁1日23:59 CF安提哥拉0-1哈恩 0-1
西丁1日23:59埃西多0-0莫特里尔 0-0
马里甲1日23:59AS巴马科4-0黑星 1-0
英超2日00:30[3]莱切斯特城2-1埃弗顿[17] 0-1半/一2.5/3 走地
先开球(埃弗顿)
英超2日00:30[11]曼彻斯特联2-2阿斯顿维拉[16] 1-1一/球半2.5/3 走地
先开球(曼彻斯特联)
意丙1A2日00:30 [A-13]比斯托伊斯1-1阿雷佐[A-11] 1-1平手2 走地
意丙1B2日00:30[B-20]阿尔玛祖云达斯法诺0-1费尔玛纳[B-17] 0-0平手2/2.5 走地
意丙1B2日00:30[B-6]费拉尔皮沙洛2-2切塞纳[B-12] 0-1半球2/2.5 走地
意丙1A2日00:30[A-2]AC雷纳特1-1柏迪亚[A-14] 1-1半球2
意丙1C2日00:30 [C-8]卡塞塔纳1-3佩格尼斯[C-14] 1-2半/一2.5 走地
意丙1B2日00:30[B-5]奥迪亚斯2-2皮亚琴察[B-7] 2-0平/半2/2.5
意丙1B2日00:30[B-18]艾摩勒斯1-1萨比尼迪特斯[B-9] 0-0平手2/2.5 走地
意丙1A2日00:30[A-6]凯勒雷斯3-2韦尔切利[A-9] 2-1平/半2/2.5 走地
意丙1A2日00:30[A-20]吉安纳1-2阿尔比诺勒菲[A-10] 1-1平手2 走地
意丙1A2日00:30[A-16]戈扎诺0-2莱科[A-17] 0-1平/半2/2.5
意丙1C2日00:30[C-18]ASD西库拉2-7维波纳桑[C-11] 0-4平/半2.5
意丙1C2日00:30[C-9]维特比斯0-1阿维利诺[C-16] 0-1半球2.5
波兰超2日00:30[16]克拉科夫0-1列治亚[9] 0-1*平/半2.5/3 走地
克亚甲2日00:30[2]斯普利特海杜克0-4里杰卡[5] 0-1平/半2/2.5 走地
球会友谊2日00:30[约超联7]艾沙赫1-2艾尔利[约超联10]0-0
西丁2日00:30洛斯巴里奥斯0-1阿尔科斯 0-1
西丁2日00:30施斯达奥0-1圣图智 0-0
冰岛U192日00:30KR雷克查域克U195-3特罗图尔U193-2
德甲2日01:00[9]沃尔夫斯堡2-3云达不莱梅[15] 1-2平/半2.5/3 走地
先开球(沃尔夫斯堡)
意甲2日01:00[7]那不勒斯1-2博洛尼亚[16] 1-0一/球半3 走地
先开球(那不勒斯)
西乙2日01:00[15]卢高0-0拉科鲁尼亚[22] 0-0平手2/2.5 走地
西乙2日01:00[12]艾尔切2-0桑坦德竞技[19] 1-0平/半2 走地
比甲2日01:00[4]标准列日2-1色格拉布鲁日[16] 1-0球半3 走地
挪超2日01:00[1]莫尔德4-2博多格林特[2]2-0平/半3 走地
挪超2日01:00[7]布兰1-5维京[5]1-2半球2.5/3 走地
挪超2日01:00[14]特罗姆瑟1-1斯塔贝克[8] 0-1半/一2.5/3 走地
挪超2日01:00[4]罗森博格3-2兰黑姆[16] 0-1一球3 走地
挪超2日01:00[9]海于格松4-1奥德格伦兰[3] 1-1*平/半2.5 走地
挪超2日01:00[6]基斯迪辛特1-2斯托姆加斯特[12] 1-1*平/半3 走地
挪超2日01:00[13]利勒斯特罗姆0-0萨普斯堡[11] 0-0平手2.5 走地
挪超2日01:00[15]莫达伦1-0瓦勒伦加[10] 0-0半/一2.5/3 走地
西丙32日01:00[3-17]赫库斯0-0奥洛特[3-10] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙32日01:00[3-7]巴塞罗那B队2-1卡斯迪隆[3-3] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙42日01:00[4-1]卡塔赫纳2-1比利亚罗夫莱多[4-20] 2-0一/球半2.5 走地
丹麦超2日01:00[5]奥尔堡1-1霍布罗[12] 1-1半/一2.5 走地
罗甲2日01:00[13]赫曼施塔特1-1克卢日[1] 0-0*半球2/2.5 走地
匈甲2日01:00[12]卡波斯瓦里2-3费伦茨瓦罗斯[2] 1-2*球半3 走地
危地甲春2日01:00[春3]齐奥内斯交流会1-1安提瓜GFC[春4] 0-1半球2/2.5 走地
危地甲春2日01:00[春6]萨纳拉特2-0拉科鲁尼亚米斯科[春11] 1-0一球2.5 走地
安道超2日01:00[4]UE圣达哥林玛0-1英奥达尼[3]0-0
西丁2日01:00阿豪林托热0-1帕罗 0-0
墨西U202日01:00拿根亚青U202-1华拉古斯U20 1-1
葡锦标2日01:00 艾华卡0-2欧汉尼斯 0-0
巴圣青联2日01:00弗拉门戈青年队(中)3-0帕尔梅拉斯青年队 1-0平/半2/2.5 走地
哥斯乙2日01:10戈尔菲托港1-1艾斯卡祖辛纳 0-1
秘鲁乙2日01:15阿利亚加1-1CD基隆 0-1
西甲2日01:30[8]赫塔菲4-0莱万特[10] 0-0半/一2 走地
先开球(赫塔菲)
葡超2日01:30[13]塞图巴尔1-1吉马雷斯[6] 0-0平手2/2.5 走地
希腊超2日01:30[1]奥林匹亚科斯1-1塞萨洛尼基[2] 0-1半/一2/2.5 走地
西丙22日01:30[2-2]毕尔巴鄂竞技B队3-3衣扎拉[2-15] 1-0一球2.5 走地
乌克超2日01:30 [7]奧林匹克登尼茨克(中)1-3基辅迪纳摩[3] 1-1*球半/两球2.5/3 走地
希腊甲2日01:30[2]帕斯基安尼纳2-0普拉坦亚斯[5] 0-0半球2/2.5 走地
西女超2日01:30[8]皇家社会女足1-1巴列卡诺女足[7] 0-1半球2.5 走地
布法联2日01:45阿斯法耶南加0-1科扎夫 0-1
葡青A1北2日02:00 [北4]波图U191-0基维辛迪U19[北7] 0-0一球3.5 走地
以超2日02:00[6]哈迪拉0-3海法马卡比[2] 0-2*一/球半2.5 走地
危地甲春2日02:00[春10]圣露西亚FC1-0马拉卡特高[春7] 1-0平/半2/2.5 走地
西丁2日02:00埃纳雷斯0-2纳华尔卡内罗 0-1*半/一2.5 走地
马里甲2日02:00皇家巴马科2-1AS彭弗门斯 1-0
马里甲2日02:00昂泽1-0萨瓦纳德莫普提 1-0
秘鲁杯2日02:00查韦林斯1-1埃斯特雷利亚 0-1
巴地区2日02:00西勒斯RJ3-2坎普格兰德CE 1-2
巴高杯2日02:00 索莱达FC U191-0布拉希爾佩洛塔斯RSU19 0-0平/半2.5 走地
巴圣青联2日02:00图纳鲁索U200-1帕拉恩斯青年队 0-1半/一3/3.5 走地
以超2日02:15[11]特拉维夫夏普尔0-1比达耶路撒冷[5] 0-1*半球2/2.5 走地
波兰甲2日02:30[15]查洛里0-2马特斯[8] 0-1*平/半2.5 走地
巴皮青杯2日02:30[巴圣青联18]富明尼斯U20(中)1-1巴拉纳竞技青年队[巴西U19-11] 0-0
巴皮青杯2日02:30[巴圣青联7]彭美拉斯SPU20(中)1-4瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联8] 0-1*半/一2.5/3 走地
西乙2日03:00[20]艾斯马度华0-1拉斯帕尔马斯[13] 0-1平手2/2.5 走地
比甲2日03:00[13]科特赖克0-2根特[5] 0-1*半球3 走地
荷甲2日03:00 [14]埃蒙1-1埃因霍温[3] 0-1*一/球半3/3.5 走地
巴西甲2日03:00[20]奥瓦1-1弗鲁米嫩塞[15] 0-1*半球2/2.5 走地
巴西甲2日03:00[9]戈伊亚斯1-2福塔雷萨[10] 1-2半球2/2.5 走地
巴西甲2日03:00[2]帕尔梅拉斯1-3弗拉门戈[1] 0-2平/半2/2.5 走地
意丙1C2日03:00[C-2]波坦察1-0AZ皮切尔诺[C-15] 0-0半/一2/2.5 走地
非联杯2日03:00[摩洛超12]哈撒那2-0安耶巴[尼日超4] 2-0半/一2/2.5 走地
非联杯2日03:00[毛利甲5]努瓦迪布2-3马斯里[埃及超7] 0-1*半球2.5 走地
玻利甲秋2日03:00[秋11]华恩斯体育生4-0奥罗拉[秋14] 2-0半球2.5/3 走地
玻利甲秋2日03:00[秋5]国民波托斯0-4史庄格斯[秋4] 0-1平/半2.5/3 走地
哥斯乙2日03:00加拉维托0-1圣何塞体育 0-1
玻利乙2日03:00维托市3-1圣克鲁斯 2-1
玻利乙2日03:00 皇家托马亚波3-3圣洛伦佐风暴队 1-1
玻利乙2日03:00 瓦卡迪兹1-1拉科鲁尼亚法蒂克 0-0
沙滩足2日03:15俄罗斯沙滩足球队(中)5-4日本沙滩足球队0-0两球/两球半8.5 走地
意甲2日03:45[9]维罗纳1-3罗马[6] 1-2*半球2.5 走地
先开球(罗马)
西甲2日04:00[5]马德里竞技0-1巴塞罗那[2] 0-0*平/半2.5 走地
先开球(马德里竞技)
意乙2日04:00[10]佩鲁贾3-1佩斯卡拉[7] 2-1平/半2.5 走地
葡超2日04:00[11]吉维森特3-1里斯本竞技[4] 1-1*半/一2/2.5 走地
玻利甲秋2日04:00[秋2]玻利瓦尔3-0阿拉维准备[秋6] 3-0一/球半3.5 走地
阿乙A2日04:00[14]巴拉卡斯中央队2-1新芝加哥[16] 0-1半球2 走地
阿乙A2日04:00[8]玛伦1-3里奥夸尔托学生队[2] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特2日04:00[6]乌尔奎萨3-1科勒加勒斯[17] 0-1半球2 走地
阿乙曼特2日04:00[10]洛斯安第斯1-0圣米格尔[15] 0-0平/半1.5/2 走地
阿乙曼特2日04:00[11]弗朗德里亚0-0BsAs交流会[4] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特2日04:00[8]阿梅尼奥0-3阿卡苏索[13] 0-1平手1.5/2 走地
阿乙曼特2日04:00[1]阿尔米兰提布朗0-0埃斯卡拉达[3] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特2日04:00[16]菲尼斯皮拉尔1-0乌尔基萨大学[12] 0-0平手1.5/2 走地
牙买超2日04:00胡曼伯狮子1-0磨力尼斯联1-0
牙买超2日04:00波特莫尔联1-2敦伯霍登 0-2半球2 走地
牙买超2日04:00维勒联0-0西印度群岛大学 0-0
阿丁曼特2日04:00[2]卡拉普莱1-0利涅尔斯[1] 1-0平/半2 走地
阿丁曼特2日04:00[10]康巴塞雷斯2-1巴拉斯图尔[11] 1-0平/半2/2.5 走地
阿丁曼特2日04:00[8]祖文图德尤尼达3-0罗萨里奥阿根廷[13] 2-0平/半1.5/2 走地
阿女甲2日04:00拉普拉塔大学生女足2-4远足者女足 1-1
阿女甲2日04:00颶風隊女足2-4罗萨里奥中央女足 1-0
阿女甲2日04:00拉努斯女足0-1小保加女足 0-0
危地乙2日04:00阿库阿帕1-0卡察 1-0
阿TA2日04:00玛德恩4-1CA祖文图德尤尼达 2-0
阿TA2日04:00拉斯禾拉斯飓风0-0索尔德马约 0-0半/一2 走地
阿TA2日04:00奥林匹奥2-0德沙帕拉多斯 0-0平/半1.5/2 走地
阿TA2日04:00圣马丁福莫萨2-0桑查尔斯 0-0平/半2 走地
阿TA2日04:00佩纳罗竞技0-0卡米尼罗斯 0-0平/半1.5/2 走地
秘鲁杯2日04:00拉库巴2-2FC卡洛斯 0-1
阿甲2日04:10[14]圣洛伦索2-0帕特罗纳图[21] 2-0一球2.5 走地
哥伦乙附2日04:15[秋4]哥杜雷亚0-0茨高[秋2] 0-0半球2.5 走地
阿TA2日04:25波鲁恰门图2-1博卡联合 1-0
秘鲁甲附2日04:30[秋1]利马联盟1-0水晶竞技队[秋3] 0-0平/半2.5 走地
危地甲春2日04:30[春5]瓜斯塔托亚2-0夏拉祖[春9] 1-0半/一2/2.5 走地
厄瓜甲附2日04:30[春4]德芬2-1马卡拉[春1] 1-0平/半2/2.5 走地
巴皮青杯2日04:30独立SP青年队(中)2-1佩纳罗青年队 1-0平手2.5 走地
巴皮青杯2日04:30德丰索体育队青年队(中)1-1竞赛会U20 1-1*半球2.5 走地
巴西甲2日05:00[18]阿拉戈亚诺体育队1-2巴伊亚[11] 0-1*平/半2/2.5 走地
巴西甲2日05:00[13]米内罗竞技2-1科林蒂安[8] 1-1半球2 走地
巴拉甲秋2日05:00[秋4]亚松森瓜拉尼0-1索尔美洲队[秋5] 0-0平/半2.5 走地
萨尔超春2日05:00[春2]CD法斯0-1利梅诺[春6] 0-0
萨尔超春2日05:00[春11]乔科罗FC4-1查莱特纳高[春8] 1-0
萨尔超春2日05:00[春7]圣塔特卡拉2-1慕尼斯帕尔[春12] 1-1
萨尔超春2日05:00[春1]FC阿里安沙4-3文塞多尔[春5] 2-1
萨尔超春2日05:00[春4]亚古雷1-2梅塔帕[春9] 0-1
萨尔超春2日05:00[春3]松索纳特1-1独立的圣维森特[春10]1-0
阿乙B2日05:00[8]联合队2-1阿马格罗[12] 2-0平/半2 走地
球会友谊2日05:00萨纳拉特后备队2-1拉科鲁尼亚米斯科后备队 1-0
沙滩足2日05:00意大利沙滩足队(中)4-6葡萄牙沙滩足球队0-0*半/一8.5 走地
南冠U152日05:00[A4]委內瑞拉U15(中)0-0秘鲁U15[A5]0-0
阿TA2日05:00皮科将军镇1-3维拉米切 1-3
圣尼超2日05:00卡永火箭5-1老路喷气机 1-0
玻利甲秋2日05:15[秋1]威斯特曼7-1破坏者[秋13] 1-1两球/两球半3/3.5 走地
库拉索联2日05:15RKSV参东圭1-2国际威廉斯塔德 0-1
巴西甲2日06:00[3]桑托斯2-0沙佩科恩斯[19] 1-0球半/两球2.5/3 走地
巴西甲2日06:00[5]格雷米奥3-0圣保罗[6]0-0半球2/2.5 走地
哥斯甲附2日06:00 [春2]萨普里萨1-1希雷迪亚诺[春3] 1-0平/半2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],希雷迪亚诺胜出
阿乙A2日06:00[11]卡洛斯卡萨雷斯农业3-0吉列尔莫布朗[9] 2-0平/半1.5/2 走地
南冠U152日06:00[A1]巴西U15(中)0-3哥伦比亚U15[A2]0-2
巴马甲2日06:00 CA独立队0-3陶罗 0-3
伯利兹超2日06:00韩科维德斯5-3海拔FC 3-2
巴巴多杯2日06:00BDF运动2-1西印度群岛大学黑鸟 2-1
阿乙B2日06:10[3]贝尔格拉诺防卫队2-1泰格雷[5] 1-1平手1.5/2 走地
阿TA2日06:30萨米恩托1-1斯伯迪沃贝尔格拉诺 1-1
阿甲2日06:40[23]戈多伊克鲁斯0-5塔勒瑞斯[13] 0-2平手2.5 走地
阿甲2日06:40[9]萨斯菲尔德3-1科隆竞技[18] 2-1半/一2/2.5 走地
巴拉甲秋2日07:00[秋9]圣罗伦素体育会(中)1-4亚松森奥林匹亚[秋1] 1-2*一/球半2.5/3 走地
巴拉甲秋2日07:00 [秋3]波特诺山丘1-3自由队[秋2] 0-0平/半2.5 走地
委內超附2日07:00[秋2]卡拉卡斯1-1塔赤雷[秋1]1-0平/半2/2.5
阿TA2日07:00西波列蒂1-2迈普 0-1
阿TA2日07:00圣路易斯学生队0-2拉科鲁 0-1
圣尼超2日07:15RAMS巨星3-2ELCO圣彼得斯2-1
玻利甲秋2日07:30 [秋8]奥利恩特2-1布鲁明[秋7] 1-0平手3 走地
南冠U152日07:30[A6]玻利维亚U15(中)2-1比利时U15[A3]1-0
阿TA2日07:30拉斯帕雷加斯体育0-0北克鲁塞罗 0-0
库拉索联2日07:30SV亚0-1J荷兰 0-0
哥伦甲附2日08:00[秋5]巴兰基亚青年0-0卡利阿美利加[秋3] 0-0半球2 走地
牙买超2日08:00哈波尔维1-2卡瓦立尔 1-1
巴巴多杯2日08:30韦茅斯威尔士1-0埃尔顿FC 0-0
阿甲2日08:45 [24]阿尔多斯维0-0阿根廷独立[13] 0-0*半球2/2.5 走地
阿甲2日08:45[16]科尔多瓦中央SDE1-1罗萨里奥中央[9] 0-0平手2/2.5 走地
墨西联春2日09:00[春1]桑托斯拉古纳1-1蒙特瑞[春8] 1-0半球2.5/3 走地
俄超1日19:00推迟[16]PFC索治 奥伦堡加索维克[10] 平/半2/2.5
英女足1日20:30推迟[4]埃弗顿女足 切尔西女足[1] *球半/两球3
德地区西1日21:00推迟[西17]VFB汉堡格 幸运科隆[西10] *平/半2.5/3 走地
法甲2日04:00推迟[14]摩纳哥 巴黎圣日尔曼[1] *球半3.5
因天气恶劣而推迟
页面更新时间:2019-12-09 08:03
完场比分
一周赛程