即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
亚女冠杯30日11:00[澳女联5]墨尔本胜利女足(中)0-5比利萨女足[日职女甲1]0-2*两球3.5 走地
墨女超30日11:05堤格雷斯女足1-1蒙特瑞女足 1-0半球3/3.5 走地
球会友谊30日11:10苏瓦足协U190-6雷瓦U19 0-3
澳青联A30日12:00[A-4]墨尔本城青年队(中)0-0布里斯班狮吼青年队[A-2] 0-0*平/半4 走地
日皇后杯30日12:00[日职女甲2]浦和红钻女足3-0静冈产大女足[日职女乙10]1-0
日职联30日13:00[18]磐田喜悦2-1名古屋鲸八[12] 1-1平手2.5/3 走地
日职联30日13:00[14]鸟栖沙岩0-2札幌冈萨多[8] 0-1平/半2.5/3 走地
日职联30日13:00[16]湘南海洋1-0广岛三箭[6]1-0*平/半2.5 走地
日职联30日13:00[5]大阪樱花2-1清水鼓动[15]0-1平/半2.5 走地
日职联30日13:00[9]大阪钢巴4-1松本山雅[17] 3-0平/半2/2.5 走地
日职联30日13:00[3]鹿岛鹿角1-3神户胜利船[10]1-2一球2.5/3 走地
日职联30日13:00[4]川崎前锋1-4横滨水手[1] 0-1平/半2.5/3 走地
日职联30日13:00[11]仙台维加泰2-0大分三神[7] 1-0平/半2.5 走地
日职联30日13:00[2]FC东京1-1浦和红钻[13] 0-1半/一2.5 走地
韩挑K联附30日13:00[2]釜山偶像1-0FC安养[3] 0-0半球3 走地
日丙30日13:00[5]富山胜利(中)2-0FC东京U23[16]1-0一球2.5 走地
日皇后杯30日13:00[日职女甲3]伊纳卡女足4-0大阪樱花女足3-0
澳女联30日13:45[6]新城堡联女足2-3堪培拉联女足[4]2-2平手2.5/3
韩K联降30日14:00[7]尚州尚武4-1水原三星[8] 2-1平手2.5 走地
韩K联降30日14:00[9]城南足球俱乐部3-1济州联队[12] 2-0平/半2.5 走地
韩K联降30日14:00[10]庆南FC0-0仁川联队[11] 0-0平/半2.5 走地
澳洲甲30日14:00[9]布里斯班狮吼2-0中部海岸海员[7] 0-0半球3 走地
亚女冠杯30日14:15[韩女联1]现代制铁女足0-2江苏苏宁女足[中女超1] 0-1半球2.5/3 走地
香港超30日14:30[10]天行元朗4-4标准流浪[8] 2-2
澳女联30日16:00[3]墨尔本城女足(中)1-0阿德莱德联女足[7] 1-0一/球半3 走地
南非后备30日16:00奇帕联合后备队1-3海兰德斯公园后备队 1-1
印班超30日16:05班加鲁鲁B队1-1启动FC 0-1
肯尼超30日16:15特兰大1-1行政警官 1-0
澳洲甲30日16:30[10]新城堡联队2-0西悉尼流浪者[4] 0-0平手2.5/3 走地
球会友谊30日16:30[柬埔超3]拿加科普1-3平阳[越南联4] 0-2
印度甲30日16:30艾扎尔0-0巴甘莫哈 0-0平/半2.5 走地
罗女超30日16:30奥林匹亚古积B队女足6-0德罗贝塔女足0-0
印尼联330日16:30廖内群岛FC4-0PSP巴东 2-0
印尼联330日16:30龙卷风2-1波斯巴拉特 0-0
以U1930日16:45拉马甘夏普尔U190-1拉那那夏普尔罗伊U19 0-0平手2.5 走地
印尼联330日16:55勒侯克瑟玛维1-0卡罗联队 0-0
匈U1930日17:00[8]迪比辛尼U194-1艾卡迪麻亚U19[4]0-1
匈U1930日17:00 [7]普斯卡斯学院U191-3费伦斯华路士U19[2] 0-3平手3.5 走地
以U1930日17:00比达耶路撒冷欧伦U193-0亚兰文为U192-0半/一2.5 走地
以U1930日17:00夏普尔纳托布鲁克U191-0哈迪拉U19 0-0
以U1930日17:00沙克尼U190-2夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 0-1平/半2.5 走地
以U1930日17:00马卡比奈坦亚U191-2特拉维夫夏普尔U19 0-1*半/一2.5 走地
罗乙30日17:00[10]里彭斯亚1-2阿格斯[7] 0-1平手2/2.5 走地
罗乙30日17:00[18]斯拉戈夫体育2-5奥拉迪亚[11]1-1
罗乙30日17:00[14]FK米耶尔库雷亚丘克1-1哥利亚布沙[8] 0-1平手2/2.5 走地
罗乙30日17:00[2]米奥文尼0-1蒂米什瓦拉[12] 0-1半/一2.5 走地
白俄后备30日17:00伊斯洛奇明斯克后备队1-3明斯克后备队 1-1
以丙30日17:00夏普尔工人2-1土巴赞加里耶 0-1
罗女超30日17:00华沙女足1-1贝西女足 1-1
罗女超30日17:00塔古穆瑞斯女足3-2纳瓦比女足0-1
罗女超30日17:00加尔宾女足7-2拉姆尼库萨拉特女足 3-1
德女乙30日17:15恩高斯达特女足1-2安德尔納女足 1-1
克亚U1930日17:30奥林特U192-0奥斯积克U19 1-0
意青联乙B30日17:45[乙B-9]科洛托尼青年队0-0弗洛西诺尼青年队[乙B-7] 0-0半球3 走地
土乙白30日18:00[白5]杜兹尤特士邦1-0古姆森士邦[白14] 1-0半/一2.5 走地
格鲁甲30日18:00[3]萨布塔洛5-1施安尼[8] 1-1球半3 走地
格鲁甲30日18:00[9]鲁斯塔维2-2迪拉[7] 0-2平/半2/2.5 走地
土丙A30日18:00[A-14]永拉斯堡1-1卡塔卡士邦[A-5] 0-0平手2/2.5 走地
土丙B30日18:00 [B-2]厄洛克士邦0-1格里1970[B-8] 0-0半/一2/2.5 走地
意青联乙B30日18:00[乙B-12]比薩青年队1-2班尼云度青年队[乙B-8] 1-1平手3 走地
意青联甲30日18:00[甲8]费伦天拿青年队0-1亚特兰大青年队[甲1] 0-1*一球3/3.5 走地
意青联乙A30日18:00[乙A-4]史柏斯亚青年队1-2施达迪那青年队[乙A-11] 1-0
乌兹超30日18:00[2]塔什干火车头0-0塔什干棉农[1]0-0*平/半2.5/3 走地
乌兹超30日18:00[6]纳萨夫1-2萨马尔罕戴拿模[14]0-0
乌兹超30日18:00[13]布哈拉2-1奥马利克[8]1-1
乌兹超30日18:00[7]比克波德2-0特尔梅兹[5]2-0半球2/2.5 走地
乌兹超30日18:00[3]本尤德科2-2索格迪纳吉扎克[4]1-0半球2.5 走地
土U19联30日18:00伊斯坦布尔BBU191-1安塔利亚U19 1-0
匈U1930日18:00[5]汉维特U193-1吉奥利U19[1] 2-1
俄青联30日18:00[15]索契青年队3-1奥伦堡青年队[14] 2-1平/半3 走地
俄青联30日18:00[4]莫斯科火车头青年队0-1莫斯科戴拿模青年队[1] 0-1平手2.5/3 走地
俄青联30日18:00[8]圣彼德斯堡青年队2-0莫斯科斯巴达青年队[2] 2-0平手2.5/3 走地
乌克U2130日18:00[7]丹斯那切尼赫夫U212-1阿拉卡森德里亚U21[4]2-1
乌克U2130日18:00 [10]马里乌波尔U211-0顿涅茨克矿工U21[1] 1-0*球半/两球3.5 走地
阿尔U2130日18:00MC阿尔及尔U211-1CR比罗达特U21 1-0
阿尔U2130日18:00MC奥兰U210-2比斯克拉U21 0-1
以U1930日18:00比尔舒华夏普尔U191-2伊里特夏普尔U19 0-0半球2.5 走地
以U1930日18:00基尔史莫纳夏普尔U192-0彼达迪华马卡比U19 0-0平手2.5 走地
以U1930日18:00特拉维夫马卡比夏察U192-1海法马卡比U19 1-0平手2.5 走地
斯伐U1930日18:00波普拉德U192-0鲁森比洛克U19 0-0
斯伐U1930日18:00辛尼卡U191-2泽勒U19 1-1*平/半2.5/3 走地
斯伐U1930日18:00斯洛云U192-2斯崔达U19 1-2
斯伐U1930日18:00泰拿华斯巴达U196-5斯利纳U19 3-3
格鲁乙30日18:00[2]森特尔迪亚(中)2-1舒库拉[6] 2-0球半3.5 走地
格鲁乙30日18:00[3]泰拉维2-0祖格迪迪[7] 1-0球半3/3.5 走地
德U17北30日18:00[北6]特雷斯登U171-0布伦瑞克U17[北12]0-0
德U17北30日18:00[北4]RB莱比锡U176-1圣保利U17[北10]4-0
德U17西30日18:00[西3]门兴格拉德巴赫U174-3杜塞尔多夫U17[西9]1-1
德U17西30日18:00[西2]科隆U177-1亚琛U17[西13]4-0
德U17西30日18:00[西10]安特拉斯U171-4勒沃库森U17[西4]1-1
德U17南30日18:00 [南3]拜仁慕尼黑U171-0法兰克福U17[南6]1-0
德U17北30日18:00[北1]汉堡U174-0卡尔斯耶拿U17[北14]0-0
德U19北30日18:00[北14]卓尼特斯U190-4基尔高士丁U19[北10]0-4
德U19北30日18:00[北9]圣保利U191-3特雷斯登U19[北7] 1-2平/半3/3.5 走地
德U19南30日18:00[南10]凯泽斯劳滕U192-1海登海默U19[南9] 1-1*平/半2.5/3 走地
肯尼超30日18:00米格里青年队0-0基贝拉黑星 0-0
塞尔U1930日18:00托波拉U190-3OFK贝尔格莱德U19 0-1
匈U19B30日18:00沙勒格斯基U196-0卡伯司瓦U19 5-0
波女杯30日18:00 瓦乌布日赫女足2-2奥林匹亚沙斯辛女足 0-1
90分钟[2-2],120分钟[2-3],奥林匹亚沙斯辛女足胜出
波女杯30日18:00UKS罗德兹女足0-4莱茨纳女足0-2
希腊U1930日18:00伊格特里斯U190-1利云达高斯U19 0-0
克亚U1930日18:00瓦拉日丁U19(中)0-1塞瓦特U19 0-1一/球半3 走地
西青U1930日18:00韦斯卡U190-1馬洛卡U19 0-0*半球2.5 走地
南非后备30日18:00卡萨酋长后备队3-0马里茨堡联后备队 1-0
南非后备30日18:00奥兰多海盗后备队1-0阿玛祖鲁后备队 0-0
西女超30日18:00[16]西班牙人女足0-0S.乌尔瓦女足[13] 0-0平手2.5 走地
阿尔U2130日18:10阿瑞杰U213-2NA胡森U21 3-1
印班超30日18:15孟加拉鲁联合会1-1学生会俱乐部 1-1
阿尔U2130日18:20艾恩米利拉U210-0阿贝斯U21 0-0
肯尼超30日18:20维希加1-0福琴萨科 0-0
保超30日18:30[7]查洛摩利4-1华拉特莎[13] 2-0半/一2/2.5 走地
伊朗超30日18:30[1]沙赫坤度若0-1纳夫特[8] 0-1半球1.5/2 走地
土丙A30日18:30[A-12]赛义德士邦0-1苏坦贝利[A-10] 0-0平手2/2.5 走地
土丙C30日18:30 [C-3]索马士邦0-1布沙尼路费斯堡[C-1] 0-0
土丙C30日18:30[C-13]耶尼亚廷达1-4莫达芬[C-15] 1-1
土丙B30日18:30[B-13]阿勒美达士邦1-3费迪耶斯堡[B-4] 0-2平手2/2.5 走地
意青联乙B30日18:30[乙B-6]科森察青年队2-1莱切青年队[乙B-3] 1-0
西青U1930日18:30伊波罗U194-0维拉卡洛斯U19 3-0平/半2.5/3 走地
葡青A1南30日18:45[南2]伊斯托里尔U192-2本菲卡U19[南1] 1-1
伊朗甲30日18:45[9]塔拉依萨纳萨维2-1拉什特[12] 2-0
伊朗甲30日18:45[4]法加尔瑟帕斯2-1拉夫桑贾[3] 1-0
伊朗甲30日18:45[1]厄尔布尔士0-0胡泽斯坦[16] 0-0
伊朗甲30日18:45[8]克尔曼2-1尼洛耶扎米尼[10]1-1
伊朗甲30日18:45[17]马拉云1-0沙禾达利亚拉克[7] 1-0
伊朗甲30日18:45[15]阿尔曼戈哈尔1-1斯兰泽游牧者[14] 0-1
伊朗甲30日18:45[2]乌尔米耶3-0巴德兰德黑兰[6] 1-0
伊朗甲30日18:45 [11]波斯波利斯帕克达什特1-1库内巴博勒[13] 0-1
冰岛季前杯30日18:45哈夫纳夫约杜尔4-2格洛塔1-1一球3 走地
俄超30日19:00[12]苏维埃之翼0-1乌法[10] 0-1平/半2 走地
葡甲30日19:00[1]法伦斯1-0查维斯[6] 0-0平/半2/2.5 走地
白俄超30日19:00[15]戈梅利3-0塔普达[16]0-0
由于高美尔退赛,本场赛事被判[3-0]完场
土甲30日19:00[9]克斯欧仁古库2-1阿特诺度[16] 1-1半/一2/2.5 走地
阿塞超30日19:00[8]FK吉兰3-0兹拉[5] 2-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊30日19:00[瑞典丙VG-11]艾斯洛3-1维伯罗德斯 1-0
阿尔U2130日19:00CS康桑汰U212-1ES瑟特福U21 0-0
阿美甲30日19:00[12]佩历克B队0-2FK瓦尼[3] 0-1*一/球半3.5 走地
罗乙30日19:00[13]法鲁尔3-1布加勒斯特快速[4] 3-1平手2/2.5 走地
意女甲30日19:00[9]森索罗女足1-0国际米兰女足[5] 1-0*平/半2.5/3 走地
德U19北30日19:00[北12]科特布斯U191-2柏林联合U19[北4]1-1*球半3.5/4 走地
德U19北30日19:00 [北1]沃尔夫斯堡U191-3柏林赫塔U19[北3] 0-2半球3/3.5 走地
肯尼超30日19:00肯尼亚联合山3-1沙巴纳足球俱乐部 0-1
巴拉后备30日19:00奥林比亚会后备队4-3卡比亚塔后备队3-0一/球半3 走地
赞比亚超30日19:00卡布韦青年学院1-1红箭队 1-0
荷U1930日19:00艾尔梅勒城FC U192-3海牙U19 2-1*球半3.5 走地
白俄后备30日19:00明斯克戴拿模区后备队3-0布雷斯特后备队 0-0
白俄后备30日19:00萨利霍尔后备队1-1戈洛迪亚后备队0-0
白俄后备30日19:00佐卡BDU后备队2-2德内普后备队 0-1
罗女超30日19:00CSS塔高维斯塔女足4-3菲利亚斯女足 2-1半球3.5 走地
罗女超30日19:00奥林匹亚古积女足3-0牛普伦杜酒女足1-0四球/四球半5 走地
西青U1930日19:00特內里費U192-2CD尤文圖德船運U19 1-0平/半2.5 走地
香港女超30日19:00杰志女足1-1标准永恒女足1-0
克亚女联30日19:00维克托里亚SB 女足2-0莱波格拉瓦女足 1-0
葡U2330日19:00朴迪莫伦斯U232-1科英布拉大学U23 1-0平/半3 走地
葡U2330日19:00士砵亭U233-2阿维斯U23 2-1半/一2.5/3 走地
香港女超30日19:15沙田女足1-1和富大埔女足0-1
伊朗超30日19:30[2]塞帕汉2-2德黑兰独立[3]1-0平/半2 走地
丹麦U1930日19:30[13]桑德捷斯基U192-2瓦埃勒U19[2] 0-1*半/一3.5/4 走地
土U19联30日19:30根克勒比利吉U193-3阿菲永士邦U19 1-1
土U19联30日19:30伊斯坦堡士邦U191-0厄洛克士邦U19 1-0
土U19联30日19:30 尤姆尼耶士邦U190-2阿卡沙U19 0-1
希腊U1930日19:30阿普隆U191-4帕斯基安尼纳U19 1-1
希腊U1930日19:30拉里萨U191-3沃洛斯核电站U191-1
西青U1930日19:30科尔多瓦U190-3塞维利亚U19 0-2*球半3.5 走地
保乙30日19:30[11]加拉波沃4-5CSKA索菲亚[2] 1-3*一球3 走地
波兰甲30日19:40[3]史塔麦列克2-1保德比斯基[1] 2-1平/半2.5 走地
沙地乙B30日19:50[B-11]萨法KSA2-2艾德雷[B-10] 0-0
沙地乙A30日19:55[A-6]雷得汉0-1阿科多[A-7]0-0
沙地青30日19:55[13]阿尔菲斯青年队2-1费萨里哈曼青年队[3]0-0
塞尔U1930日19:55纳普里达克U192-2FK布罗道U191-0
西甲30日20:00[13]阿拉维斯1-2皇家马德里[2] 0-0*一球3 走地
先开球(皇家马德里)
德乙30日20:00[15]波鸿2-0奥厄[4] 0-0平/半3 走地
德乙30日20:00[14]纽伦堡0-2韦恩[18] 0-1半/一3 走地
德乙30日20:00[17]德累斯顿1-2基尔高士丁[10]0-2平手2.5/3 走地
德乙30日20:00[13]圣保利0-1汉诺威96[16] 0-1平手2.5/3 走地
德地区北30日20:00[北12]汉堡青年队2-4沃尔夫斯堡青年队[北1] 1-2*一球3/3.5 走地
德地区北30日20:00[北14]汉诺威业余队5-3吕内堡[北11] 3-0平/半3 走地
波兰甲30日20:00[5]GKS贝查特1-2奥尔什丁[13] 1-1半球2.5 走地
波兰乙30日20:00[7]斯塔加德甚切青1-3维德祖罗茲[1] 0-2*半/一2.5/3 走地
波兰乙30日20:00[6]斯塔泽舒夫2-3加巴尼亚[14] 1-2
波兰乙30日20:00[15]琴斯托霍瓦火花0-0波兹南波兰II[12]0-0平手2.5 走地
乌克超30日20:00[3]柔亚2-0卡帕迪[10] 0-0球半/两球3 走地
乌克超30日20:00[11]FC利沃夫0-2SK迪尼普[9] 0-1平手2/2.5 走地
匈乙30日20:00[19]VAC杜纳肯亚1-2塞格德2011[10]1-1
土超30日20:00[1]锡瓦斯体育2-0卡斯帕萨[15] 2-0半/一3 走地
土超30日20:00[13]里泽斯堡3-1干亚斯堡[14]2-1平/半2.5 走地
斯亚甲30日20:00[7]塔博塞扎纳1-1亚穆尼积[3] 1-0*平/半2.5 走地
叙利亚甲30日20:00 瓦禾达1-0胡特恩 0-0
波斯甲30日20:00 [10]斯洛伯达1-1图兹拉市[3] 1-0
马其甲30日20:00[6]马克顿尼亚1-1FC斯特鲁加[7] 1-1
斯亚乙30日20:00[13]NK布雷日采1-2NK道布[10] 0-2
西室内足30日20:00[9]莱万特室内足球队4-4FC巴塞罗那室内足球队[1]2-2*球半6.5
意青联甲30日20:00[甲11]森多利亚青年队0-2尤文图斯青年队[甲7] 0-0*平/半3 走地
丹麦U1930日20:00[5]邦比U197-0兰达斯弗雷亚U19[11]2-0一/球半3.5/4 走地
丹麦U1930日20:00[3]洛斯查兰特U195-1施克堡U19[9]1-1
丹麦U1930日20:00[8]宁比U192-2阿尔堡U19[10]0-0
匈女甲30日20:00[8]科伦SC女足1-1西泽托米哈里女足[7] 0-0
塞尔甲30日20:00[12]塞门德里亚19240-1FK梅塔拉卡[5]0-1
塞尔甲30日20:00 [4]帕兰卡1-0兹拉蒂博尔[3] 0-0
塞尔甲30日20:00[8]维兰捷2-2FK咗库[10] 1-1
塞尔甲30日20:00[2]卡贝尔诺维萨德2-0特拉亚尔[13] 1-0
塞尔甲30日20:00 [7]皮罗特1-1科路巴拉[6] 0-0
塞尔甲30日20:00[15]泽蒙3-1多巴诺夫奇[16] 1-1
保U1930日20:00查洛摩利U199-1特萨斯科塞洛U195-0两球半/三球3.5/4 走地
斯亚U1930日20:00当姆萨尼U193-0亚穆尼积U19 2-0
亚青U1930日20:00[A5]科威特U19(中)3-3巴勒斯坦U19[A4]1-2平手3 走地
德U17北30日20:00[北8]科特布斯U171-1卓尼特斯(U17)[北11]1-0
德U17北30日20:00[北2]柏林赫塔U175-0哈雷斯彻U17[北13]1-0
德U17南30日20:00[南14]史特加踢球者U172-1弗雷堡U17[南11]2-1
德U19西30日20:00[西4]勒沃库森U193-0比勒菲尔德U19[西8]1-0一/球半3.5 走地
德U19北30日20:00[北11]马德堡U190-0汉堡U19[北6] 0-0*半球3.5 走地
德U19南30日20:00[南12]奥格斯堡U191-1SSV乌尔姆U19[南13] 0-0半球3 走地
德U19南30日20:00[南6]法兰克福U191-0菲尔特U19[南14] 0-0球半/两球3.5/4 走地
德U19南30日20:00[南8]恩高斯达特U190-1斯图加特U19[南3] 0-0*半/一3/3.5 走地
德U19南30日20:00 [南1]美因茨05U191-2霍芬海姆U19[南2] 1-0半球3 走地
肯尼超30日20:00卡里班吉鲨鱼2-5KCB 2-2
肯尼超30日20:00恩佐亚联2-2SC豹队 2-1
肯尼超30日20:00瓦兹伊特6-0切梅里尔糖队1-0
肯尼超30日20:00高玛希亚0-0尤林兹星队 0-0
肯尼超30日20:00比迪科3-2波迈特市 1-1
德堡州联30日20:00SV不莱梅8-0布鲁蒙塔勒 3-0半球4/4.5 走地
德堡州联30日20:00BTS諾伊施塔特1-0云达不莱梅C队 0-0
德堡州联30日20:00马德罗达3-1阿斯卡尼亚0-0
克亚乙30日20:00[2]奥利简特3-2NK苏林[14] 2-0半/一2.5 走地
罗丙30日20:00 米洛斯拉瓦4-1奥扎纳塔尔古尼亚姆茨 1-1
罗丙30日20:00奇辛纽克利斯2-1福图纳贝奇切 0-0
罗丙30日20:00格瑞埃鲁卡1-4达姆布雷维塔 0-1
罗丙30日20:00波佩什蒂莱奥代尼1-2图纳裡 1-1
西女乙30日20:00UD格拉纳迪亚特内里费女足1-0华伦西亚B队女足 0-0
罗女超30日20:00华沙女足B0-2卡门布库雷斯蒂女足0-0
克亚U1930日20:00国际萨佩斯克U192-1列积卡U19 1-0
西青U1930日20:00卢高U194-1费罗尔竞技U19 2-0平/半2.5 走地
西青U1930日20:00尤文古納U191-3亚诺斯U19 1-0平/半2.5 走地
冰岛季前杯30日20:00贝雷达比历克2-2斯塔尔南 0-0平/半3/3.5 走地
冰岛季前杯30日20:00瓦路尔2-0KA阿克雷里 1-0平/半3 走地
克亚丙30日20:00NK内雷特瓦2-2萨达亚 2-1
克亚丙30日20:00RNK斯普利特5-1乌苏克 1-0
德女联30日20:00[11]杜伊斯堡女足0-0卡尔蔡斯耶拿女足[12] 0-0
马其乙东30日20:00[东1]比拿斯卡4-2普拉柯维卡[东7]3-1
马其乙东30日20:00[东8]樸比达5-1奥斯格维[东9] 3-1
马其乙东30日20:00[东4]普赫谢沃3-1皮图古力[东10]3-1
马其乙东30日20:00[东3]蒂克韦什0-2布雷加尼卡[东2]0-0
马其乙东30日20:00[东6]卡梅尼察3-1喀泽夫[东5]0-0
马其乙西30日20:00[西5]里尼加0-2彼里史特[西1]0-2
马其乙西30日20:00[西10]奥赫里德3-2卡迪诺[西9] 2-0
马其乙西30日20:00[西8]德利塔1-0FK拉布[西2]1-0
马其乙西30日20:00[西3]FK斯科普里3-0瓦尔达福里诺[西6]2-0
马其乙西30日20:00[西4]维拉利米1-0科拉布德巴尔[西7]0-0
沙地乙B30日20:10[B-7]迪雷禾2-1赫查斯[B-12] 1-1
沙地青30日20:15[11]塔亚文青年队3-2海尔欧青年队[5] 1-1
德U17西30日20:15[西7]比勒菲尔德U171-3乌帕达尔U17[西14]1-0
沙地乙A30日20:25[A-10]积尼达1-0渥治[A-3]0-0
沙地青30日20:25[12]泰青年队2-0伊蒂哈德吉达青年队[7]0-0
英超30日20:30[14]纽卡斯尔联2-2曼彻斯特城[3] 1-1*两球3/3.5 走地
先开球(纽卡斯尔联)
英冠30日20:30[17]查尔顿1-3谢周三[10] 1-1*平/半2/2.5 走地
斯伐超30日20:30[2]斯特里达1-0尼特拉[11]0-0两球3/3.5 走地
塞浦乙30日20:30[5]迪加尼斯2-1西鲁葡[6]2-0
塞浦乙30日20:30[2]索迪拉斯2-1迪利内亚[8]1-1
塞浦乙30日20:30[4]阿蒂埃努4-1扎卡基乌[7]2-1
塞浦乙30日20:30[1]艾米斯4-0阿克里塔斯[3]3-0
塞浦乙30日20:30[4]亚吉纳帕1-0艾华迪堡[8]1-0
塞浦乙30日20:30[6]奥摩尼亚普瑟维达0-1阿斯尔[3]0-1
西丁30日20:30维埃拉联邦1-1塔拉杰尔庄园 1-0平/半2.5 走地
匈女甲30日20:30[6]吉奧利女足0-4MTK匈格利亚女足[3]0-1
希丙南30日20:30罗得4-3马尔科 3-3
马维超30日20:30EPAC联合1-1莫亚莱军营1-0
马维超30日20:30卡龙加联队2-2姆波内拉 1-0
德石州联30日20:30弗伦斯堡08业余队2-3博德霍尔姆0-0
克亚乙30日20:30[15]德拉格沃尔雅克3-2雷迪塞瓦特[5] 1-1
克亚乙30日20:30[12]杜布拉瓦1-2古斯图西加[13] 1-0
克亚乙30日20:30[10]奥斯杰克B2-1梅吉慕捷[9] 0-0
以丙30日20:30FC拿撒勒0-0特泽尔卡法肯纳 0-0
克亚丙30日20:30马克西米4-1姆拉多斯特佩特林加 3-0
保乙30日20:30[3]索菲亚火车头3-3赫巴[7] 0-1
保乙30日20:30 [15]保利文斯巴达1-2內夫托西米克[9] 1-2
保乙30日20:30[16]华纳斯巴达1-2卡里亚娜埃尔登[10] 1-2
保乙30日20:30[17]波摩尔2-3莱特克斯[6] 1-3
阿联酋甲30日20:35[2]迪巴1-1酋长[3] 0-0
阿联酋甲30日20:40[6]马斯福特1-3富查伊拉[1] 0-1
阿联酋甲30日20:40[4]阿巴塔2-1奥鲁巴[5] 0-0
沙地青30日20:40[8]尤胡德青年队1-5纳萨青年队[2]1-3
沙地青30日20:40[10]艾尔维达青年队0-3艾沙比青年队[4]0-0
葡U2330日20:45比兰伦斯U230-0本菲卡U23 0-0*半球2.5 走地
斯亚甲30日20:50[5]佩利根1-0慕拉[4] 1-0平手2.5/3 走地
布隆迪联30日20:55奥运竞技5-1鲁金杰FC 2-0
德丙30日21:00[18]格罗巴斯帕奇1-2马格德堡[6]0-1*半球2.5/3 走地
德丙30日21:00[3]哈雷斯彻1-0杜伊斯堡[1] 0-0半球2.5 走地
德丙30日21:00[10]罗斯托克1-0维尔茨堡踢球者[15]1-0平/半2.5 走地
德丙30日21:00[19]慕士达1-3曼海姆[8] 1-0*平/半2.5/3 走地
德丙30日21:00[13]维多利科隆2-4凯泽斯劳滕[16] 0-2平手3 走地
德地区西30日21:00[西7]亚琛3-1洛特[西8] 1-0半/一2.5/3 走地
德地区西30日21:00[西11]多蒙特业余队4-0柏基斯兹[西19]3-0球半/两球3/3.5 走地
德地区西30日21:00[西2]罗迪豪森1-1SC维尔[西1] 0-0平/半2.5 走地
德地区西30日21:00[西16]乌佩塔尔0-3杜塞尔多夫业余队[西13] 0-3平手3/3.5 走地
德地区南30日21:00[南2]埃弗斯堡1-0乌尔姆[南5] 1-0半球3 走地
德地区南30日21:00[南4]侯姆堡0-0FC吉森[南15] 0-0球半/两球3 走地
德地区南30日21:00[南16]皮尔马森斯2-0艾泽奴[南9] 1-0*平/半2.5 走地
德地区南30日21:00[南3]TSV施泰因巴赫1-0萨尔布吕肯[南1] 1-0*平/半2.5 走地
德地区南30日21:00[南14]FSV法兰克福2-0瓦尔多夫[南7] 1-0平/半2.5/3 走地
德地区南30日21:00[南10]巴林格1-0亚伦[南12]1-0平手2.5/3
德地区巴30日21:00[巴6]VfB艾斯特1-0梅明根[巴17] 0-0一球2.5/3 走地
德地区巴30日21:00[巴7]菲尔特青年队1-1阿莎芬堡[巴5]1-1平/半2.5/3 走地
德地区巴30日21:00 [巴14]赖恩莱希2-1黒木斯德腾[巴16] 0-1平/半3 走地
德地区巴30日21:00[巴3]纽伦堡青年队4-1伊勒迪森[巴11]3-0半/一3
德地区巴30日21:00[巴4]拜列治1-1奥格斯堡青年队[巴10]1-0半/一3
德地区巴30日21:00[巴1]特库古库阿塔斯普4-1布赫巴赫[巴8] 2-1一/球半2.5/3 走地
德地区巴30日21:00[巴2]舒云霍特4-3罗森海姆1860[巴15]0-1球半/两球3/3.5
德地区北30日21:00[北7]云达不莱梅业余队3-1基尔B队[北6] 0-0半球3 走地
奥乙30日21:00[6]前进斯太尔2-0卡芬堡[16] 0-0半/一3 走地
以超30日21:00 [14]拉那那夏普尔0-0塞克特兹亚[13] 0-0平/半2/2.5 走地
以超30日21:00[6]海法1-3尼坦耶马卡比[11] 0-1平/半2/2.5 走地
北爱超30日21:00[11]FC协会队2-0科尔雷恩[1] 2-0*球半3
非冠杯30日21:00马泽姆比3-0扎马雷克[埃及超4] 0-0一球2 走地
希腊甲30日21:00[7]科萨米科斯1-2阿波罗拉里萨斯[9] 1-0半球2/2.5 走地
斯伐超30日21:00[8]森利特0-2米查路文斯[10] 0-0平手2.5 走地
斯伐超30日21:00[6]莫拉斯0-0塞尼察[9] 0-0半球2.5 走地
斯伐超30日21:00[7]特伦辛0-1杜纳达纳[12] 0-1一/球半3/3.5 走地
保超30日21:00[12]特萨斯科塞洛(中)0-3普罗夫迪夫博特夫[9] 0-2平手2/2.5 走地
突尼甲30日21:00[1]非洲人2-0史利玛内[10] 0-0一/球半2/2.5 走地
突尼甲30日21:00[13]美特拉路1-0US泰塔温[14] 1-0平/半2
阿塞超30日21:00[3]克斯拉2-1萨姆加耶特[4] 1-0平手2/2.5 走地
马耳他杯30日21:00[马尔甲7]巴尔灿(中)3-0圣高安2-0
马耳他杯30日21:00[马尔甲14]塔希恩1-2咸仑斯巴坦[马尔甲6]0-2
马耳他杯30日21:00 [马尔乙12]莫卡巴0-3佩塔[马尔乙5]0-2
球会友谊30日21:00[阿尔乙5]ASM奥兰0-0雷利扎内[阿尔乙3] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[1-0],雷利扎内胜出
球会友谊30日21:00[阿尔乙1]奥姆美狄亚1-0卜利达 1-0
球会友谊30日21:00[阿尔乙4]RC阿尔巴2-1谢尔谢勒 0-1
球会友谊30日21:00奥德卢洛0-0USM奥兰 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],USM奥兰胜出
球会友谊30日21:00艾因贝达1-2塔德捷纳特[阿尔乙10] 0-0
球会友谊30日21:00[阿尔乙16]哈拉彻1-0阿科諾 1-0
意青联乙B30日21:00[乙B-2]特拉帕尼青年队1-0阿斯科利青年队[乙B-1]0-0
南联杯30日21:00[南非甲10]理查兹湾FC1-2开普敦阿贾克斯人[南非甲6]0-1
南联杯30日21:00[南非甲12]姆博贝拉联1-0JDR星队[南非甲2]1-0
南联杯30日21:00[南非甲11]自由州星队1-2TS体育[南非甲14]1-1
南联杯30日21:00[南非甲15]科斯莫斯2-1比勒陀利亚大学[南非甲5]1-0
丹麦U1930日21:00[12]艾斯堡U193-3哥本哈根U19[4]0-2
阿尔U2130日21:00圣罗拉U213-1克莱夫U21 2-0
西丁30日21:00拉斯帕尔马斯C队0-0兰沙路迪 0-0半球2/2.5 走地
比女甲30日21:00[1]艾尔斯特女足5-0梅赫伦女足[15] 1-0
比女甲30日21:00[3]泰尼恩女足0-1达梅斯女足[7]0-0
比女甲30日21:00[13]玛森候维女足1-2摩尔达沃女足[6]0-0
比女甲30日21:00[2]皇家白星女足4-0梅肯姆女足[11] 2-0
比女甲30日21:00[9]克迪斯女足4-2女士根特女足B队[8]0-0
比女甲30日21:00[5]奥哈瓦里B队女足2-4标准列治B队女足[10] 0-3
比女甲30日21:00[4]根特B队女足10-0欧特拉日女足[14]0-0
罗乙30日21:00[16]克卢日大学1-1斯克拉雷西塔[17] 0-1半/一2.5 走地
德U17南30日21:00[南12]卡斯鲁厄U171-0安达赫治U17[南7]1-0
卢旺达联30日21:00卢旺达爱国军5-0穆斯泽FC 4-0
卢旺达联30日21:00奇甘比2-2加瓦尔英雄FC 0-2
德州联30日21:00斯塔德阿伦道夫3-1FC埃德斯海姆 1-0平/半3 走地
德石州联30日21:00欧德堡SV5-1TSV克罗普0-0
德石州联30日21:00TSB弗伦斯堡1-4卢比克B队0-0
德石州联30日21:00明斯特联盟0-0艾谢德0-0
赞比亚超30日21:00卡布韦勇士2-1穆福利拉流浪者队 1-0
赞比亚超30日21:00卢姆瓦纳0-1动力发电机0-0
赞比亚超30日21:00诺卡纳0-0绿鹰 0-0
德堡州联30日21:00MTV吉夫霍恩1-2埃格斯托夫 1-1*平/半3/3.5 走地
德堡州联30日21:00SV阿特拉斯代0-3哈根乌特莱德0-0
德堡州联30日21:00SC斯塔根4-3FC施滕达尔乐 1-2半/一3/3.5 走地
德堡州联30日21:00海伦1-4诺德豪森B队0-0
德堡州联30日21:00慕尼黑1860青年队0-0TSV施瓦本奥格斯堡 0-0
德堡州联30日21:00TVS达豪18651-0TSV施瓦布0-0
德堡州联30日21:00TSV兰茨贝格0-0TSV科特恩0-0
德堡州联30日21:00诺德林根2-3克臣安萨丘林0-0
德堡州联30日21:00美恩多弗尔2-3哈姆联0-0
德堡州联30日21:00FSV 08加工厂1-0普福尔茨海姆0-0
德堡州联30日21:00拉芬斯堡3-1洛特多梅根0-0
德堡州联30日21:00格平杰SV2-1桑德豪森B队0-0
德堡州联30日21:00罗伊特林根2-0伊尔斯霍芬0-0
德堡州联30日21:00列拉阿伦1-1威灵根0-0
德堡州联30日21:00斯图加特业余队3-1奥本0-0
德堡州联30日21:00ASV查姆1-1FC砂0-0
德堡州联30日21:00埃尔朗根4-2阿布茨温德0-0
德堡州联30日21:00DJK盖本巴赫3-3安斯巴赫0-0
德堡州联30日21:00卡尔堡1-1巴伐利亚霍夫0-0
德堡州联30日21:00皮平斯列特3-1印戈斯塔德青年队0-0
荷U1930日21:00埃因霍温U195-1維迪斯U19 0-0两球3.5 走地
希腊U1930日21:00 帕尼奥尼奥斯U194-1帕纳多里高斯U19 2-0
希腊U1930日21:00OFI克雷迪U191-3AEK雅典U19 0-3*一球3 走地
克亚U1930日21:00鲁达士U193-1杜国坡吉U19 2-0
希腊乙30日21:00[1]泰利卡拉3-0伊拉佩拉[5] 0-0半/一2/2.5 走地
希腊乙30日21:00[8]安诺斯1-0里索斯[14] 1-0半/一2/2.5 走地
希腊乙30日21:00[11]尼基沃罗2-0卡维拉[3] 1-0平手2/2.5 走地
希腊乙30日21:00[4]维瑞亚2-0卡拉玛达[9] 1-0半/一2/2.5 走地
保乙30日21:00[4]FC蒙塔纳6-1巴治克[12]2-1
突尼乙A30日21:00[A-10]曼撒肯1-0梅德宁[A-5] 0-0
突尼乙B30日21:00[B-8]杰尔巴米多恩1-1迪尔巴[B-6]0-1
突尼乙B30日21:00[B-4]加贝申2-0EGS加夫萨[B-1]1-0
突尼乙B30日21:00 [B-2]雷捷琛1-0瓦迪伊利[B-7] 1-0
突尼乙B30日21:00[B-9]哈曼利弗2-1SS斯法克斯[B-11] 1-0
突尼乙B30日21:00[B-5]门泽尔保泽法2-0卡塞林[B-10] 0-0
突尼乙B30日21:00[B-12]A.S.马沙3-1JDB运动会[B-3] 1-0
德丙30日21:15[17]卓尼特斯1-1乌丁根05[12] 0-0平手3 走地
德堡州联30日21:15艾斯曼尼3-0TSV瓦塞堡1880 1-0平手2.5/3 走地
法乙30日21:30 [6]索肖0-1特鲁瓦[4] 0-0平手2 走地
俄超30日21:30[5]罗斯托夫0-0乌拉尔[8] 0-0半/一2.5 走地
法丁A30日21:30[A-10]莫侯斯0-1利尔B队[A-13]0-0
法丁B30日21:30[B-16]曼特斯0-1戈贝林[B-10] 0-1
奥乙30日21:30[8]多恩比纳0-5里德[2]0-1*半/一2.5/3 走地
捷甲30日21:30[10]奥洛莫茨1-0利贝雷茨[8] 1-0平手2.5 走地
捷甲30日21:30[13]兹林2-1斯洛瓦科[7] 1-0平手2/2.5 走地
土甲30日21:30[5]埃祖姆BB2-0奥斯曼里士邦[13] 0-0半/一2.5
南非超30日21:30[9]贝联0-1布隆方丹凯尔特[8] 0-0平手2
意青联乙B30日21:30[乙B-11]沙兰力坦拿青年队1-1斯塔比亚青年队[乙B-10] 1-0
意青联乙B30日21:30[乙B-4]利沃诺青年队2-1佩鲁贾青年队[乙B-5]2-0
意青联甲30日21:30[甲13]都灵青年队1-0拉齐奥青年队[甲10] 0-0
意青联乙A30日21:30[乙A-10]克雷莫纳青年队2-3威尼斯青年队[乙A-12]1-3
意青联乙A30日21:30[乙A-2]维罗纳青年队2-2布雷西亚青年队[乙A-8]1-2
意青联乙A30日21:30[乙A-1]AC米兰青年队5-2恩特拉青年队[乙A-9]3-0
意青联乙A30日21:30[乙A-5]波德诺内青年队2-4乌迪内斯青年队[乙A-3]1-2
意青联乙A30日21:30[乙A-6]史柏青年队2-0帕尔马青年队[乙A-7]0-0
意青联甲30日21:30[甲15]比斯卡拉青年队2-3恩波利青年队[甲12] 1-2
意青联甲30日21:30[甲6]博洛尼亚青年队1-0热拿亚青年队[甲3] 1-0
北爱杯30日21:30[北爱中联2]班朴利治3-2巴利马卡斯流浪 2-1
北爱杯30日21:30[北爱中联7]雷斯尔史夫2-1拉恩旧生队0-0
北爱杯30日21:30巴兰特伍德2-5拉夫利兰流浪者0-0
北爱杯30日21:30高治联0-1卡伦利尼星0-0
北爱杯30日21:30多林斯城6-0图拉卡尼特3-0
北爱杯30日21:30东贝尔法斯特7-1马吉岛3-1
北爱杯30日21:30利马瓦迪1-3FC宾高0-1
北爱杯30日21:30山谷流浪者1-5哈诺威0-0
印度甲30日21:30喀拉拉邦FC2-1尼罗卡 1-0平/半2/2.5
意女甲30日21:30[7]弗洛朗蒂亚女足2-1AC米兰女足[2]0-0
意女甲30日21:30[10]AGSM维罗纳女足3-0奥罗比卡女足[12]2-0
意女甲30日21:30[8]巴里女足0-0恩波里女足[6]0-0
法U19A30日21:30[A-8]奧爾良U193-1朗斯U19[A-6] 1-1
法U19B30日21:30[B-8]巴黎FCU190-0托尔西U19[B-12] 0-0
德州联30日21:30FC哈瑙930-4金斯海姆0-0
德州联30日21:30洛特维哈达马尔8-0斯坦巴克0-0
德堡州联30日21:30FV杜登霍芬0-1沃尔姆斯0-0
德堡州联30日21:30赫塔维斯巴赫1-1梅兹特海姆0-0
德堡州联30日21:30肖特緬恩斯6-0卡帕楚0-0
德堡州联30日21:30弗赖堡FC1-1史特加踢球者 0-1*平/半3
德堡州联30日21:30SV林内兹3-1诺汀根0-0
荷丙30日21:30诺德韦克4-1特莱弗斯1-1
荷丙30日21:30AFC2-0高沙根男生 2-0
荷丙30日21:30格尔德恩3-1沃兰达姆青年队1-0
荷丙30日21:30 斯瑟维尼根0-1伊素美禾祖斯 0-1
意甲30日22:00[20]布雷西亚0-3亚特兰大[6] 0-1*一/球半3/3.5 走地
先开球(布雷西亚)
意乙30日22:00[12]威尼斯0-2贝内文托[1] 0-1*平/半2/2.5 走地
意乙30日22:00[16]克雷莫纳0-0利沃诺[19] 0-0半球2/2.5 走地
意乙30日22:00[13]弗洛西诺尼4-0恩波利[9] 2-0半球2/2.5 走地
意乙30日22:00 [3]克罗托内1-1希塔德拉[5] 0-0半球2.5 走地
德地区北30日22:00[北8]雷登0-0弗伦斯堡[北3]0-0*平/半2.5/3
波兰超30日22:00[14]阿尔卡1-1沙斯辛[1] 1-0*平/半2/2.5 走地
阿尔甲30日22:00[3]MC奥兰0-0比斯克拉[11]0-0一球2/2.5
阿尔甲30日22:00[9]阿瑞杰1-0NA胡森[12] 0-0半球2 走地
阿尔甲30日22:00[2]MC阿尔及尔2-2贝鲁扎达[1] 0-1半球1.5/2 走地
阿尔甲30日22:00[7]艾恩米利拉3-0阿贝斯[10] 0-0半/一2/2.5 走地
克亚甲30日22:00[9]华迪斯1-1奥斯杰克[4] 0-1*一球2.5 走地
球会友谊30日22:00乌姆卡顿0-0亚吉拉安曼[约超联2]0-0
巴勒联30日22:00 图勒凯尔姆0-1贾巴尔艾尔姆卡贝 0-0
印度超30日22:00[1]加尔各答竞技2-2孟买城[7] 1-0半球2.5 走地
阿联杯30日22:00[阿联酋超12]伊蒂哈德卡尔巴2-1亚吉拉[阿联酋超5]0-1*平/半2.5/3 走地
阿联杯30日22:00 [阿联酋超11]迪哈夫拉0-2纳萨[阿联酋超4]0-1*平/半2.5/3 走地
北爱冠30日22:00[10]北爱尔兰警务处1-4韦德斯[9]0-3
安哥甲30日22:00[15]马奥1-1费罗维亚里奥多华博[14]0-0
喀麦隆乙30日22:00卡里比2-1阿祖尔 1-1
喀麦隆乙30日22:00 巴富萨姆2-1杜阿拉迪纳摩 0-0
喀麦隆乙30日22:00勒内森斯奈格穆1-1巴门达 1-0
喀麦隆乙30日22:00尤尼斯堡坊2-0马特洛 1-0
德州联30日22:00 黑森州0-2保纳塔尔 0-0
德堡州联30日22:00罗赫林弗尔克林6-1哈西亚宾根0-0
荷丙30日22:00艾斯1-2里积斯堡男孩1-1
荷丙30日22:00斯巴肯堡2-0活泼男孩B队2-0
英U23杯30日22:00[英U23B-10]斯旺西U230-1高车士打U23[英乙U23-20] 0-1一/球半3.5 走地
爱尔高联30日22:00科尔公园联合0-2梅努斯大学城 0-0
圣马甲30日22:00[7]SP科莫斯0-2圣乔凡尼[6]0-1
圣马甲30日22:00 [3]蔡伦戈1-3泰拜尼[1] 0-0
圣马甲30日22:00[4]恩泰拉维图斯3-3菲奥兰提诺[5]1-2
荷U1930日22:00川迪U193-1鹿特丹斯巴达U19 1-0
威冠北30日22:00 [北14]格雷斯福特2-2兰格芬尼[北13]1-0
威冠北30日22:00[北11]拉辛城4-1兰法尔联[北17]2-0
威冠南30日22:00[南16]卡尔路伊利0-2西哈弗福德[南1]0-0
威冠南30日22:00[南11]马奇奥0-0卡姆比利安[南8]0-0
德甲30日22:30[15]柏林赫塔1-2多特蒙德[6] 1-2*半/一3 走地
先开球(多特蒙德)
德甲30日22:30[18]柏德博恩2-3RB莱比锡[3] 0-3*一/球半3/3.5 走地
先开球(RB莱比锡)
德甲30日22:30 [17]科隆1-1奥格斯堡[12] 0-1平/半3 走地
先开球(奥格斯堡)
德甲30日22:30[8]霍芬海姆1-1杜塞尔多夫[16] 1-0一球3/3.5 走地
先开球(杜塞尔多夫)
海湾运30日22:30[156]科威特(中)1-2阿曼[84] 0-2平手2/2.5 走地
威超30日22:30[12]卡马顿0-3巴拉镇[4] 0-1*半/一3
威超30日22:30 [10]空中巴士0-12新圣徒[3] 0-5*两球3.5
威超30日22:30[11]佩尼邦0-0康纳斯码头[1] 0-0*一/球半3/3.5
威超30日22:30[2]巴利镇0-1现代城[8] 0-0半/一2.5 走地
土超30日22:30[7]阿兰亚斯堡5-0安卡拉古库[17] 2-0一/球半3 走地
西丁30日22:30 卡特斯1-2巴雷达 1-1
卡塔乙30日22:30艾梅西美SC3-0鲁赛尔城 1-0
安哥甲30日22:30[12]普罗格雷苏0-0英特克拉比[8]0-0
德堡州联30日22:30埃斯巴克塔尔1-4特里尔 1-2
荷丙30日22:30哈登堡5-0马特路易斯3-0
荷丙30日22:30卡特韦克2-1鹿特丹斯巴达青年队1-0
西青U1930日22:30雷加利斯U191-3圣塔玛塔U191-2
威冠南30日22:30[南15]昆阿曼联0-2STM体育[南7]0-1
威冠南30日22:30[南3]斯旺西大学2-1施白兰凯尔特人[南13]1-1
威冠南30日22:30[南12]安迪竞技5-3亚分利多[南6] 4-0
威冠南30日22:30[南5]阿曼福德0-3塔福斯威尔[南14]0-0
威冠北30日22:30[北7]匹赫高0-3兰鲁禾亚德[北8]0-1
威冠北30日22:30[北6]康威联2-2波史诺多[北15] 1-0
塞內超30日22:30ASC查拉亚(中)1-0特奴奎斯FC 0-0
西女超30日22:30[15]皇家贝蒂斯女足2-2马德里竞技女足[2] 1-1*两球3.5 走地
西丙130日22:45[1-16]奥维多B队2-1赫塔菲B队[1-19] 1-1半球2/2.5
匈甲30日22:45[10]萨拉格斯基0-2德布勒森尼[9] 0-1平手2.5/3
葡女杯30日22:45欧柏利亚女足1-2士砵亭女足1-1
英超30日23:00[7]伯恩利0-2水晶宫[13]0-1平/半2/2.5 走地
先开球(水晶宫)
英超30日23:00[4]切尔西0-1西汉姆联[17] 0-0一/球半3 走地
先开球(西汉姆联)
英超30日23:00 [1]利物浦2-1布莱顿[12]2-0球半/两球3/3.5 走地
先开球(布莱顿)
英超30日23:00[10]托特纳姆热刺3-2伯恩茅斯[11] 1-0一球3 走地
先开球(伯恩茅斯)
西甲30日23:00[6]皇家社会4-1埃瓦尔[16] 1-1半球2.5 走地
先开球(皇家社会)
英冠30日23:00[2]利兹联4-0米德尔斯堡[20] 2-0一/球半2.5/3 走地
英冠30日23:00[7]布里斯托城5-2哈德斯菲尔德[19] 4-1平/半2.5 走地
英冠30日23:00[8]布伦特福德7-0卢顿[21]5-0一球2.5/3 走地
英冠30日23:00[14]德比郡1-1女王公园巡游者[16] 1-1平/半2.5 走地
英冠30日23:00[15]伯明翰1-1米尔沃尔[12]0-0半球2/2.5 走地
英冠30日23:00[4]诺丁汉森林0-1卡迪夫城[11] 0-1平/半2/2.5 走地
英冠30日23:00[22]维冈竞技1-3雷丁[18] 1-0平手2/2.5 走地
英冠30日23:00[24]巴恩斯利3-1赫尔城[9] 1-0平手2.5/3 走地
英冠30日23:00[23]斯托克城1-2布莱克本[13]0-1平/半2.5 走地
西乙30日23:00[8]艾科坎0-2韦斯卡[3] 0-0*平/半2 走地
西乙30日23:00[11]米兰迪斯0-0希洪竞技[17] 0-0平/半2 走地
苏超30日23:00[3]阿伯丁2-1圣米伦[10] 1-1一/球半2/2.5 走地
苏超30日23:00[6]希伯尼安2-2基马诺克[5] 1-0平/半2/2.5 走地
苏超30日23:00[8]利云斯顿0-0哈密尔顿[11] 0-0半/一2/2.5 走地
苏超30日23:00[4]马瑟韦尔4-0圣约翰斯通[12] 1-0半球2/2.5 走地
英乙30日23:00 [14]马科斯菲尔德1-1布拉德福德[7] 1-0*半球2/2.5 走地
英议联30日23:00[19]奥尔德肖特2-2车士打菲特[21] 1-0平手2.5 走地
英议联30日23:00[14]伯利咸1-0禾京[4] 1-0平/半2.5/3 走地
英议联30日23:00 [3]布罗姆利1-1耶奥维尔[6] 0-0半球2.5/3 走地
英议联30日23:00[23]切奥尔雷1-0达根汉姆[16]0-0平手2.5 走地
英议联30日23:00[24]艾贝斯费特联2-1雷克斯汉姆[22] 1-1平手2.5/3 走地
英议联30日23:00[17]麦德黑联0-4巴洛[1]0-1*平/半2.5 走地
英议联30日23:00[20]瑟顿联3-1哈洛贾特[7] 1-0*平/半2.5/3 走地
英议联30日23:00[8]托奎联1-5斯托克港[13] 0-0半/一2.5 走地
英议南30日23:00[5]巴斯3-0达特福德队[14] 3-0半球2.5 走地
英议南30日23:00[8]布伦特里0-4富莫咸普顿[11] 0-2平手2.5/3 走地
英议南30日23:00[7]杜金2-0威灵[15] 1-0平/半2.5 走地
英议南30日23:00[18]东伯尼2-1茨伯翰[17] 1-0*平/半2.5 走地
英议南30日23:00[16]牛津城2-1哈姆雷特[19] 1-1平手2.5
英议南30日23:00[2]史洛治0-0汤桥天使[20] 0-0一/球半3 走地
英议南30日23:00[22]圣阿尔班斯1-1车姆斯福特[12] 0-1*平/半3/3.5 走地
英议南30日23:00 [1]石威德3-0康卡德流浪[13] 0-0一/球半3 走地
英议南30日23:00[4]域茅夫2-1亨格福德镇[21] 1-1一球2.5/3 走地
英议北30日23:00[21]布莱斯史巴登斯0-6巴克利城[7] 0-3*半球2.5 走地
英议北30日23:00[3]切斯特2-1巴拉福特PA[22] 0-1球半3/3.5 走地
英议北30日23:00[14]达宁顿2-3泰福特[16]2-0半球2.5 走地
英议北30日23:00[12]高士打2-2基特宁[20] 1-1平/半2.5/3
英议北30日23:00[13]赫雷福德联1-1法士利[8] 0-0平手2.5/3
英议北30日23:00[17]京达米士特0-1南港队[6] 0-0平手2.5
英议北30日23:00[1]京士拉1-0格茨海德[11] 0-0半/一2.5/3
英议北30日23:00 [18]雷明顿2-2吉英瑟莱[10] 2-0平手3
英议北30日23:00[2]约克城1-0艾尔佛莱顿[9] 1-0半/一2.5/3 走地
英南超30日23:00[22]比肯斯菲尔德0-1特鲁罗城[3]0-1
英南超30日23:00[17]布莱克菲德2-2汉顿[20] 2-1
英南超30日23:00[9]法保罗夫3-1道彻斯特[21]2-0
英南超30日23:00[15]海耶斯3-1温伯尼镇[10]1-0
英南超30日23:00[13]梅瑟镇3-2哈特利温特尼[14] 3-1
英南超30日23:00[16]蒙巧波利顿2-1车斯曼[1]0-0
英南超30日23:00[6]普尔城0-1汤顿[5]0-0
英南超30日23:00[4]史云顿超级海军3-2维斯顿[11]3-0
英南超30日23:00[2]特沃顿2-3戈斯波特[8]0-2
英南超30日23:00[18]沃尔顿咖苏2-1索尔兹伯里FC[7]1-0
英南超30日23:00[19]耶特城2-1哈雷[12]1-1
英北超30日23:00[17]阿斯顿联0-3雷德利费[7] 0-1
英北超30日23:00[19]亚瑟顿煤矿4-1班巴布利治[18] 3-0
英北超30日23:00[20]布顿0-1迈克拉奥维体育[13] 0-1
英北超30日23:00[9]海德联0-0威顿[8] 0-0
英北超30日23:00[16]史卡保罗夫2-1威特比[11] 1-0
英北超30日23:00[10]曼彻斯特FC3-2兰卡斯特[2] 2-0
英北超30日23:00[4]沃灵顿3-1纳维治城[6] 2-1
英依超30日23:00 [21]布赖特灵西1-1柴斯罕特[17] 1-0
英依超30日23:00[8]卡尔顿斯4-0克雷[5]2-0
英依超30日23:00[6]恩菲尔德镇2-2云吉特[20]0-1
英依超30日23:00[10]夏灵基市2-2沃森[3]1-1
英依超30日23:00[4]侯恩乔奇0-0波格诺尔[9]0-0
英依超30日23:00[1]霍舍姆0-3马格特[11]0-1
英依超30日23:00[15]刘易斯0-0福克斯顿[2] 0-0
英依超30日23:00[19]梅尔斯哈2-2比夏史托福[16]1-1
英依超30日23:00[12]波特斯0-2鲍尔斯皮齐[18]0-1
英足总杯30日23:00[英乙5]切尔滕汉姆1-3维尔港[英乙9]1-0平/半2/2.5 走地
英足总杯30日23:00[英乙20]奥德汉姆0-1伯顿[英甲14] 0-1*半球2.5 走地
英足总杯30日23:00[英甲10]朴茨茅斯2-1奥特林查姆[英议北15]0-0两球3 走地
英足总杯30日23:00[英乙2]格兰森林流浪2-2卡利斯尔联[英乙21] 1-1半球2/2.5 走地
英足总杯30日23:00[英乙22]沃尔索尔0-1牛津联队[英甲6] 0-0*半球2.5 走地
英足总杯30日23:00 [英甲12]谢斯伯利2-0曼斯菲特[英乙15] 0-0半球2.5 走地
英足总杯30日23:00[英依超14]基士多尼亚0-2菲尔德[英议联18] 0-2*半/一2.5 走地
西丙230日23:00 [2-9]亚摩勒比塔3-2巴拉卡度[2-13] 2-2平/半2/2.5
法丁A30日23:00 [A-6]朗斯B队0-0巴斯蒂亚[A-2] 0-0
法丁D30日23:00[D-12]里昂B队2-0奥林匹克马赛B队[D-9]0-0
葡甲30日23:00[13]维拉弗兰昆森3-2科英布拉大学[15] 1-0*平/半2/2.5 走地
葡青A1北30日23:00[北5]艾维斯U191-2雷克斯欧斯U19[北12] 0-0
葡青A1北30日23:00[北10]费利拿U190-2法马利卡欧U19[北3]0-0
葡青A1北30日23:00[北9]维赛拉U190-1国民队U19[北8] 0-1
葡青A1北30日23:00[北2]里奥阿维U194-2费伦斯U19[北11] 0-0
葡青A1北30日23:00 [北7]甘马雷斯U191-1布拉加U19[北1] 0-0
葡青A1南30日23:00[南10]阿莫拉U194-1利亚拿U19[南12] 0-0
葡青A1南30日23:00[南7]科英布拉大学U190-2沙查维尼斯U19[南8]0-0
葡青A1南30日23:00[南6]唐迪拿U192-1比兰伦斯U19[南4] 0-0
葡青A1南30日23:00[南5]艾华卡U193-0维拉弗兰昆森U19[南11] 3-0
葡青A1南30日23:00[南9]塞图巴尔U192-3士砵亭U19[南3] 1-1
苏冠30日23:00 [9]艾洛亚0-2因弗内斯[3] 0-2*半/一2.5/3
苏冠30日23:00[4]邓迪FC1-2南部女王[7]0-1半球2.5
苏冠30日23:00[6]邓弗姆林5-1帕尔蒂克[10] 4-0半球2.5
苏甲30日23:00[1]艾尔德里联4-0东法夫郡[3] 3-0平/半2.5/3
苏甲30日23:00[7]加迪1-2邓巴顿[6] 1-1半球3
苏甲30日23:00[4]法基克3-0斯青威尔[10]2-0球半/两球3
苏甲30日23:00[9]科化体育会2-1彼得黑德[8] 1-0平手2.5
苏甲30日23:00[5]蒙特罗斯0-1拉茨流浪者[2] 0-0*平/半3
苏乙30日23:00[4]安南竞技6-1科夫流浪者[1] 3-1*球半3/3.5
苏乙30日23:00[10]布里金城1-2斯坦豪斯摩尔[8] 0-1*平/半3
苏乙30日23:00[5]埃尔金城1-2艾比安斯特宁[7] 0-1半球2.5/3
苏乙30日23:00[6]女王公园2-1爱丁堡[2] 1-0*平/半2.5/3
北爱超30日23:00[4]林菲尔德1-0拉恩[6] 0-0一球3
北爱超30日23:00[12]沃伦点城2-1巴利米纳联队[7]2-1
北爱超30日23:00[9]卡域克流浪6-2基拿云[8] 2-1*平/半3
北爱超30日23:00[2]克里夫顿维尔0-2格伦托兰[5] 0-1半球3
北爱超30日23:00[10]邓甘嫩1-6克鲁萨德[3]1-1*球半3/3.5
波兰甲30日23:00[18]霍吉尼赞卡1-3格鲁达兹[7] 1-1平手2.5 走地
乌克超30日23:00[12]禾斯克拉1-0高华尤夫卡[8] 1-0平手2/2.5 走地
塞尔超30日23:00[14]雷德1-2沃伊沃迪纳[2] 1-2*半/一2.5
塞尔超30日23:00[13]苏杜利察3-3古拉瑞奇[3] 2-3*半球2.5
塞尔超30日23:00[10]嘉沃伊万基卡0-7瑞德尼基[7] 0-2*平/半2.5
塞尔超30日23:00[11]纳普里达克1-3印德及亚[15] 1-0一球2.5
波斯甲30日23:00 [1]萨拉热窝1-3薜谢斯历卡[2] 1-1
波斯甲30日23:00[6]萨连斯基1-1多博伊[11] 0-0
马耳他杯30日23:00[马尔甲2]格兹拉联1-2森格利亚竞技[马尔甲10]0-0
苏高联30日23:00[11]迪费朗维1-1维克阿卡德米[10]1-0
苏高联30日23:00[6]霍瑞斯1-1罗斯[5]1-0
苏高联30日23:00[3]弗雷泽堡1-0福马亭[8]0-0
苏高联30日23:00[9]基斯1-3科莱池那库丁[14]1-1
苏高联30日23:00[7]奈尼3-1亨特利[12] 1-1
苏高联30日23:00[15]图里夫联队0-7布若亚[1]0-3
北爱冠30日23:00[5]阿尔斯2-3克诺克布里达[12]1-2
北爱冠30日23:00[2]巴里纳马勒联2-3劳夫哥尔[3]1-2
北爱冠30日23:00[7]巴利卡拉尔1-1德维[11]0-1
北爱冠30日23:00[4]邓迪拉1-1波塔当[1]1-0
北爱冠30日23:00[6]纽维城1-0皇后大学[8]1-0
葡青U17C30日23:00[C-5]士砵亭U176-0辛特伦斯U17[C-7]0-0
葡青U17D30日23:00[D-10]卡萨皮亚U172-0卢利坦奴U17[D-9]0-0
尼日超30日23:00[4]维克吉1-0中心队[13]1-0
西丁30日23:00阿齐纳塔1-0克维伦特 1-0
墨西U2030日23:00蒙特雷U201-0瓜达拉哈拉U20 0-0
塞尔甲30日23:00[11]诺维帕扎尔1-0格拉菲[1] 1-0
比女超30日23:00[4]亨克女足0-1布鲁日女足[5]0-0
罗乙30日23:00 [19]潘杜里0-1沃因塔特努马格勒[5] 0-0
亚青U1930日23:00[A4]阿曼U193-3伊拉克U19[A1] 3-1
直布超30日23:00曼彻斯特62人1-4蒙斯卡尔佩FC 1-3
葡锦标30日23:00奥利维伦斯联会0-1化夫 0-0
西青U1930日23:00托雷利云特青年队1-2利云特U19 1-0
西青U1930日23:00平托体育会U191-1巴达祖斯U19 0-1
英南超中30日23:00[7]鲁什登钻石3-2斯托桥[13]0-1
英南超中30日23:00[11]比格尔斯威德1-0汉德尼斯佛[5] 0-0
英南超中30日23:00[9]布朗史葛夫竞技1-1罗伊斯顿镇[12]1-0
英南超中30日23:00[16]希治4-1巴韦尔[10]3-0
英南超中30日23:00[22]李斯顿1-1纽宁顿[6] 1-0
英南超中30日23:00[8]彼德堡体育7-0瑞迪契[21] 2-0
英南超中30日23:00[3]卢莎奥林1-1班布里[2] 0-0
英南超中30日23:00[20]史蒂爱文斯城2-2斯特拉特福镇[17]1-0
英南超中30日23:00[1]谭禾夫4-1洛斯托夫特镇[18] 2-1
贝宁甲30日23:00通用电气FC0-0能源足球俱乐部0-0
西女超30日23:00[10]华伦西亚女足0-4巴塞罗那女足[1] 0-2*两球半4
希腊超30日23:15[7]拉里萨2-1维洛斯NFC[11] 0-1半球2/2.5 走地
希腊超30日23:15[13]帕尼奥尼奥斯3-0帕纳多里高斯[14] 1-0平/半2/2.5 走地
马耳他杯30日23:15[马尔乙3]圣安德鲁斯卢索尔0-4瓦莱塔[马尔甲3]0-4
马耳他杯30日23:15[马尔甲12]古达加联3-0利亚竞技[马尔乙1]1-0
葡超30日23:30[13]摩里伦斯3-2艾维斯[18] 2-1半球2/2.5 走地
西丙230日23:30[2-7]奥萨苏纳B队3-1阿拉维斯B队[2-10] 1-0平/半2/2.5
以超30日23:30 [12]基尔史莫纳夏普尔0-1特拉维夫马卡比[1] 0-1*一/球半2/2.5 走地
罗甲30日23:30[11]舍佩斯1-0CS卡拉奥华大学[4] 1-0*平/半2 走地
保超30日23:30[8]贝尔罗1-1索非亚列夫斯基[2] 1-0*半/一2.5 走地
西丁30日23:30比尼萨冷3-0费里奥伦斯 1-0
西丁30日23:30马尔文洛亚1-0米涅拉 1-0
西丁30日23:30維拉坎那斯3-1CD托里霍斯 2-0
科特超30日23:30坦达0-1ASI阿本古魯 0-1
科特超30日23:30ASEC米莫萨1-1USC巴萨姆 1-0
布法联30日23:30US瓦加杜古0-3ASFB博博迪乌拉索 0-0
马里甲30日23:45塞内加尔和冈2-1巴马 2-0
斯亚甲30日23:55[2]马里博尔0-2拖里格拉瓦[8] 0-2两球/两球半3.5
俄超30日23:59[13]格罗兹尼特里克1-1喀山鲁宾[15] 1-0平/半2 走地
奥甲30日23:59[7]奥地利维也纳5-0哈特堡格[6] 3-0半球2.5/3 走地
奥甲30日23:59[8]圣珀尔滕0-0马特斯堡[12] 0-0半球3 走地
奥甲30日23:59[9]华顿斯1-5格拉茨风暴[5] 0-2*半球2.5/3 走地
西丙330日23:59[3-15]利云特UD0-2西班牙人B[3-9] 0-1平/半2/2.5
西丙330日23:59 [3-20]奥瑞韦拉0-0拉奴西亚[3-5] 0-0平手2/2.5
西丙430日23:59[4-18]维拉鲁比亚2-1穆尔西亚[4-10] 1-1平手2
西丙130日23:59[1-2]马德里竞技B队2-0皇家马德里B队[1-9] 1-0半球2.5
法丁A30日23:59[A-5]埃皮内尔3-0杜兰西[A-14]3-0
法丁A30日23:59 [A-4]兰斯B队2-1哈古恩奧[A-15]1-0
法丁A30日23:59[A-11]舒迪咸0-1圣吉纳维夫[A-7]0-0
法丁A30日23:59[A-16]圣昆廷3-1贝尔福特[A-9]2-0
比乙30日23:59[2]维尔通1-1韦斯特鲁[3] 0-1平/半2.5 走地
瑞士甲30日23:59[8]乌契0-1草蜢[2] 0-0*半球3 走地
以超30日23:59[8]阿舒多0-0法萨巴夏普尔[10] 0-0平/半2/2.5
波兰甲30日23:59[11]桑德克亚0-1涅波沃米采[14] 0-0半球2.5 走地
波兰乙30日23:59[5]埃尔布隆格0-2托伦[13]0-1
波兰乙30日23:59[2]莱茨纳2-1包尔科维切[9] 0-1
捷甲30日23:59[15]普日布拉姆0-1布拉格斯巴达[6] 0-1*半/一2.5 走地
非冠杯30日23:59[安哥甲2]艾高斯图1-1恩多拉联队[赞比亚超3] 1-1
非冠杯30日23:59[阿尔甲6]SM阿尔及尔1-1卡萨布兰卡维达德[摩洛超5] 1-0
塞浦甲30日23:59[4]AEK拉纳卡1-2阿诺索西斯[1] 0-1平手2.5 走地
匈甲30日23:59[7]华达塞2-0汉维特[5] 1-0*平/半2.5
匈甲30日23:59[11]保克什2-4乌比斯迪[6] 0-1*平/半2.5
匈甲30日23:59 [4]普斯卡斯学院1-1梅索科菲德[2] 1-0半球2.5
匈乙30日23:59[1]MTK匈格利亚1-0萨佐诺克[11] 0-0
土甲30日23:59 [18]艾丹亚斯普2-3布尔萨体育[2] 1-2*平/半2.5
南非超30日23:59[13]利奥帕德2-1金箭[4] 0-1平手2
南非超30日23:59[11]开普敦城0-0海兰德斯公园[5] 0-0平/半2
西室内足30日23:59[10]卡塔格纳室内足球队0-5帕尔马室内足球队[4]0-1平手5.5
葡青U17A30日23:59[A-10]巴根卡U171-3費利拿U17[A-7]0-0
墨西U2030日23:59阿特拿斯U201-0阿美利加会U20 1-0
法甲1日00:30[12]斯特拉斯堡1-2里昂[9] 1-1*平/半2.5 走地
先开球(里昂)
瑞士甲1日00:30[4]韦尔1-1沙夫豪森[9] 0-1半球2.5/3 走地
瑞士甲1日00:30 [5]克里恩斯1-2洛桑[1] 0-1*一球3/3.5 走地
波兰超1日00:30[5]皮亚斯特0-3史拉斯科[3] 0-0平/半2/2.5 走地
克亚甲1日00:30[8]依斯特拉1-2萨格勒布迪纳摩[1] 0-1*球半/两球2.5/3 走地
球会友谊1日00:30[约旦甲1]萨哈布2-1阿尔维达特[约超联3]2-1
阿联杯1日00:30[阿联酋超8]华斯尔3-2阿积曼[阿联酋超7] 2-1一/球半3 走地
西丁1日00:30圣塔乌休拉0-0马德里竞技塔科龙特 0-0
西丁1日00:30维拉玛克桑特0-2维拉利尔C队0-0
苏丹超1日00:30阿尔喀土穆7-1阿赫利阿特巴拉3-1
西青U191日00:30CD罗达U191-1马德里莱诺U19 0-0
塞內超1日00:30US古利(中)0-1迪雅宝罗斯0-0
西女超1日00:30[5]毕尔巴鄂竞技女足3-0洛格罗尼奥女足[6] 2-0半/一2.5/3 走地
意甲1日01:00[18]热那亚0-1都灵[11] 0-0平手2.5 走地
先开球(热那亚)
意乙1日01:00[10]萨勒尼塔纳1-1阿斯科利[7] 1-0平/半2/2.5 走地
西乙1日01:00[12]邦弗拉甸拿1-1阿尔巴切特[9] 0-1平/半2 走地
西乙1日01:00[16]特内里费1-3阿尔梅里亚[2] 1-2平/半2 走地
比甲1日01:00[1]布鲁日1-0摩斯高伦[8] 1-0球半/两球3/3.5 走地
西丙21日01:00[2-19]亚勒那斯1-0皇家社会B队[2-4] 0-0*半球2/2.5 走地
西丙31日01:00[3-2]沙巴度尔2-1艾甲[3-13] 0-0半球2 走地
法丁B1日01:00[B-8]安格斯B队1-0瓦塞勒[B-11] 1-0
法丁B1日01:00[B-6]弗勒里梅洛吉斯1-1博伊西[B-13] 1-0
法丁B1日01:00[B-5]葛伦维尔0-1罗连安特B队[B-7]0-0
法丁B1日01:00[B-14]甘冈B队2-1查特尔斯[B-1]1-1
法丁A1日01:00[A-12]艾瑞斯十字会0-3色当[A-1] 0-1
法丁A1日01:00[A-3]博比尼2-0圣莫尔路斯[A-8] 0-0
法丁B1日01:00[B-2]鲁昂2-0布里欧齐[B-3]0-0平/半2/2.5 走地
法丁D1日01:00[D-5]马迪圭斯1-0摩纳哥B队[D-13] 0-0
法丁D1日01:00[D-6]蒙茨拉米尔2-0侏罗苏特[D-7] 1-0
法丁D1日01:00 [D-14]圣普里埃斯特1-1昂纳西[D-3] 1-1
法丁D1日01:00[D-4]伊泽雷1-0吉尼亚克[D-8]0-0
法丁C1日01:00[C-5]哥洛米亚斯4-2波德拉斯[C-16] 3-0
法丁C1日01:00[C-4]利斯靴比亚斯4-1安高曼[C-8]0-1
法丁C1日01:00[C-6]蒙彼利埃B队0-1布洛伊斯[C-3] 0-0
法丁C1日01:00 [C-9]罗莫朗坦0-1布尔吉足球[C-10] 0-0
法丁C1日01:00[C-1]席特2-1圣埃蒂安B队[C-14]0-1
法丁C1日01:00[C-12]奥贝维尔斯1-1南特B队[C-7]1-0
法丁C1日01:00[C-15]尚马利尔斯1-2圣派维[C-13]0-2
法丁D1日01:00[D-10]弗雷瑞斯1-0马赛恩多米[D-15]1-0
法丁D1日01:00[D-1]格拉斯2-0尼姆B队[D-16]0-0
法丁D1日01:00[D-2]洛汉斯3-0赫雅斯[D-11]0-0
海湾运1日01:00[101]巴林(中)0-2沙特阿拉伯[69]0-1平手2/2.5 走地
塞尔超1日01:00[1]贝尔格莱德红星2-0沃日多瓦茨[6] 0-0两球/两球半3/3.5 走地
塞浦甲1日01:00[8]阿奇纳0-1AEL利马索尔[5] 0-1*平/半2.5 走地
阿尔甲1日01:00[4]圣罗拉0-0克莱夫[14] 0-0一球2 走地
土超1日01:00[9]哥茲塔比2-2费内巴切[4] 1-1*平/半2.5 走地
危地甲春1日01:00[春12]FC克里1-2穆尼斯帕尔[春3] 0-0
西丁1日01:00拉瑞都1-1艾斯哥比度 1-1一球2.5/3 走地
西丁1日01:00伊古拉达0-1格拉诺列尔斯 0-1
意室內足1日01:00 安尼耶内室内足球队3-3比斯卡拉室内足球队2-1
法U19B1日01:00[B-6]特鲁瓦U193-2ASPTT迪安U19[B-9] 2-0
法U19A1日01:00[A-12]克维伊U196-2查尔特斯U19[A-11] 2-0
法戊1日01:00纽域治4-2华班 2-0
法戊1日01:00上贝里1-1波尔格因 0-0
法戊1日01:00格尼翁1-1森斯 0-0
法戊1日01:00沃昂夫兰4-1聖佛洛爾 2-1
西青U191日01:00塞尔塔U195-2卡拉桑U19 1-1
西青U191日01:00圣费南多U194-1CD阿法拉U19 1-0
博茨超1日01:00哈博罗内0-1奥拉帕联合 0-1
葡甲1日01:15[3]埃斯托里尔1-1雷克斯欧斯[5]1-1平/半2/2.5 走地
葡甲1日01:15[7]华森1-0佩纳菲尔[10] 1-0平/半2/2.5 走地
西丁1日01:15埃尔帕尔马2-1卡泰真拿B队 1-0平/半2.5 走地
直布超1日01:15乔瑟芬FC5-0欧罗巴角 3-0
英超1日01:30[19]南安普敦2-1沃特福德[20]0-1平/半2.5 走地
先开球(南安普敦)
西甲1日01:30 [17]马洛卡1-2皇家贝蒂斯[15] 0-2平手2/2.5 走地
先开球(皇家贝蒂斯)
德甲1日01:30[4]拜仁慕尼黑1-2勒沃库森[9] 1-2两球3.5/4 走地
先开球(勒沃库森)
荷甲1日01:30[7]威廉二世4-0鹿特丹斯巴达[11] 3-0平/半3 走地
希腊超1日01:30[4]OFI克里特1-0AEK雅典[3] 0-0*平/半2.5/3 走地
英足总杯1日01:30[英议联11]伊斯特雷格1-1克鲁[英乙3] 0-1*半球2.5/3 走地
法丁B1日01:30[B-4]瓦讷0-0维特利[B-15] 0-0半/一2.5 走地
埃及超1日01:30[7]艾德瀚德3-0伊斯梅利[12]2-0平手2/2.5 走地
卢森甲1日01:30[7]埃斯克年青人1-2霍斯特尔特[11] 1-2
西室内足1日01:30[2]莫维斯塔室内足球队5-4佩尼斯科拉室內足球队[11]1-2两球半6.5
西丁1日01:30坎塔布力亚1-0泰斯特伊斯库多 0-0一球2.5/3 走地
西丁1日01:30乌尔杜利斯0-0托洛萨 0-0半/一2/2.5 走地
意室內足1日01:30卡梅多松室内足球队2-1奥斯提亚马瑞 室内足2-0
意室內足1日01:30阿夸萨波内室内足球队4-1费尔迪埃博利室内足球队0-1
法戊1日01:30 威尔宗3-3查特尔斯B队 1-2
阿尔甲1日01:45[8]康士坦丁3-1塞堤夫[13]1-0半/一2 走地
以乙南1日01:45 [南6]AS阿什杜德1-0夏雷姆[南3] 1-0平手2/2.5 走地
以超1日01:50 [3]比尔舒华夏普尔1-2特拉维夫叶胡达[7] 1-0半/一2/2.5 走地
葡超1日02:00 [1]本菲卡4-0马里迪莫[14] 3-0两球3 走地
瑞士超1日02:00[9]纳沙泰尔0-1苏黎世[4] 0-0*平/半3 走地
瑞士超1日02:00[6]锡昂2-1图恩[10] 0-1平/半2.5/3 走地
西室内足1日02:00[15]科尔多瓦室内足球队3-3纳瓦拉室内足球队[14] 3-2平手5.5
西室内足1日02:00 [6]瓦尔德佩纳斯室内足球队4-2艾尔培路室内足球队[3] 0-0平手5.5
意室內足1日02:00彼得拉卡帕多瓦室内足球队3-3热那亚室内足球队2-1
法戊1日02:00诺伊斯勒格兰德2-0基迪尔B队 0-0
南非超1日02:15[3]超体联盟1-1斯泰伦博斯[14] 0-0半球2 走地
匈甲1日02:30[8]迪欧斯捷尔1-3维迪奥顿[3] 1-2*半球2.5/3 走地
以乙南1日02:30[南9]AS耶路撒冷3-1沙拉伊姆马卡比[南11]1-1半球2.5 走地
比业余1日02:30[7]迪塞尔1-1RFC色森[4]0-0
巴皮青杯1日02:30CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20(中)1-1国民竞技U20[哥伦U20-1] 0-0*平/半2.5 走地
法戊1日02:30马尔卡2-1比亚华斯 0-1
荷甲1日02:45[15]福图纳锡塔德1-0格罗宁根[9] 0-0*半球3 走地
法甲1日03:00[10]里尔1-0第戎[17] 1-0一球2.5 走地
先开球(里尔)
法甲1日03:00[6]蒙彼利埃4-2亚眠[16] 1-1半球2/2.5 走地
先开球(亚眠)
法甲1日03:00[15]尼斯3-1安格斯[3] 1-1平手2 走地
先开球(安格斯)
法甲1日03:00[20]尼姆1-1梅斯[18] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(梅斯)
法甲1日03:00 [7]兰斯1-1波尔多[4] 0-1平/半2 走地
先开球(兰斯)
比甲1日03:00[5]沙勒罗瓦2-0华斯兰德[15] 2-0一/球半2.5/3 走地
比甲1日03:00[7]威尔郡1-0欧本[12] 1-0半球2.5/3 走地
波兰超1日03:00[4]华沙莱吉亚4-0哥罗纳[13] 2-0一/球半2.5/3 走地
非冠杯1日03:00[南非超2]山丹斯3-0波特洛体育会[安哥甲1]2-0一球2 走地
非冠杯1日03:00[摩洛超9]拉加竞技0-2希望体育队[突尼甲4] 0-2平/半2 走地
玻利甲秋1日03:00[秋14]皇家帕托斯1-0瓜比拉[秋10] 0-0一球3/3.5 走地
西室内足1日03:00[7]MRA纳瓦拉室内足球队6-2DKV瑟古罗斯室内足球队[12] 3-1球半5.5
西丁1日03:00莫拉罗2-0瓦尔维迪诺 1-0球半/两球3 走地
比业余1日03:00[1]KMSK丹泽3-0艾斯登[3] 1-0一球2.5/3 走地
比业余1日03:00[5]海斯特1-0SE温克尔[15]0-0
比业余1日03:00[14]利尔谢肯彭佐1-1RFC列日[12]1-1
比业余1日03:00 [8]莫伦贝克0-1拉路维尔[11] 0-0
沙滩足1日03:15意大利沙滩足队(中)7-7俄罗斯沙滩足球队0-0*球半8.5 走地
36分钟[7-7],加时[1-0],意大利沙滩足队胜出
比甲1日03:30[9]亨克1-2圣图尔登[11] 1-2一/球半3 走地
比乙1日03:30[8]鲁塞拉雷3-1洛默尔[7] 1-0平/半2.5 走地
巴西乙1日03:30[12]维多利亚1-2科里蒂巴[3] 1-0*平/半2 走地
巴西乙1日03:30[20]隆迪那2-0巴西瓜拉尼[13] 1-0平/半2 走地
巴西乙1日03:30[5]米内罗美洲1-2萨本托[18] 0-2球半2.5 走地
巴西乙1日03:30[1]巴甘蒂诺2-0CR巴西[7] 0-0一球2/2.5 走地
巴西乙1日03:30[4]戈亚尼亚竞技0-0累西腓体育[2] 0-0半球2 走地
巴西乙1日03:30[16]费古埃伦斯1-1欧帕尔利奥[10] 0-0平/半2 走地
巴西乙1日03:30[8]奎尔巴1-2维拉诺瓦[19] 0-1半球2 走地
委內乙1日03:30格兰华伦西亚2-4亚拉库雅诺斯2-0*平/半2.5/3 走地
委内U201日03:30加拉加斯后备队2-1萨莫拉FC后备队 2-1
意甲1日03:45[10]佛罗伦萨0-1莱切[17] 0-0一/球半3 走地
先开球(佛罗伦萨)
荷甲1日03:45[8]赫拉克莱斯4-0海牙[17]2-0半/一3 走地
意丙1A1日03:45[A-10]科莫1-1祖云达斯U23[A-14] 1-0平/半2/2.5 走地
意丙1B1日03:45 [B-15]阿济纳诺基安波1-1维德思维罗纳[B-9] 0-1平手2 走地
意女甲1日03:45[1]尤文图斯女足1-0佛罗伦萨女足[3] 1-0一/球半3 走地
西甲1日04:00[10]巴伦西亚2-1比利亚雷亚尔[12] 0-0半球2.5 走地
先开球(比利亚雷亚尔)
西乙1日04:00[6]萨拉戈萨3-3赫罗纳[5] 1-2平/半2/2.5 走地
阿乙B1日04:00 [16]全男孩竞技2-0利斯特雷[4] 0-0*平/半2 走地
球会友谊1日04:00FC克里后备队0-6穆尼斯帕尔后备队 0-5
阿乙曼特1日04:00[7]圣德尔模0-1维拉圣卡罗斯[3] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特1日04:00[10]特里斯顿1-0基尔梅斯阿根廷[14] 0-0平手2/2.5 走地
阿乙曼特1日04:00[18]萨卡兹斯帕斯0-0联合防卫队[8]0-0*平/半2/2.5 走地
阿丙曼特1日04:00[13]莱安阿拉姆1-2拉马德里[9] 0-0平手2 走地
阿丙曼特1日04:00[7]梅洛小阿根廷2-0多科苏德体育会[2] 1-0平手2.5 走地
阿丙曼特1日04:00[6]意大利亚诺0-1米德兰[12] 0-0平/半2/2.5 走地
阿丙曼特1日04:00 [1]卡纽埃拉斯1-0贝拉萨特吉[5] 0-0平/半2/2.5 走地
阿丙曼特1日04:00[16]意杜萨高0-1拉费雷尔[3] 0-1*平/半2/2.5 走地
阿丙曼特1日04:00[14]阿雷纳斯胜利队0-0梅洛[11] 0-0平/半2/2.5 走地
阿丁曼特1日04:00[9]波多黎各努埃沃1-2尤潘基[8] 0-1
巴马后备1日04:00阿马多尔后备队0-0CD阿拉比后备队 0-0
古巴锦1日04:00阿尔特米萨FC3-0FC西恩富戈斯 0-0
古巴锦1日04:00关塔那摩1-1格拉瑪 1-0
古巴锦1日04:00金古0-0圣斯皮里图斯 0-0
古巴锦1日04:00青年岛0-0马亚贝盖 0-0
古巴锦1日04:00拉斯图纳斯0-2谢戈德阿维拉 0-1
古巴锦1日04:00马坦萨斯2-1比那尔得里奥 1-0
古巴锦1日04:00古巴圣地亚哥0-0卡马圭 0-0
古巴锦1日04:00比亚克拉拉省2-0哈瓦那 0-0
阿后备1日04:10小保加后备队3-0阿根廷JRS后备队 2-0
葡超1日04:30[16]朴迪莫伦斯2-1法马利卡奥[3] 1-0平手2/2.5 走地
巴皮青杯1日04:30 [巴圣青联62]巴西国际青年队2-1米涅罗竞技青年队[巴米青联2] 2-0半球2.5 走地
萨尔甲1日04:30 CD利伯勒尔1-3马里奥卡尔沃 1-1
阿甲1日04:35[8]拉普拉塔大学生1-1图库曼竞技[6] 0-0平/半2 走地
沙滩足1日05:00日本沙滩足球队(中)3-3葡萄牙沙滩足球队0-0*两球8.5 走地
36分钟[3-3],加时[0-0],点球[1-2],葡萄牙沙滩足球队胜出
南冠U151日05:00[B1]阿根廷U15(中)1-1厄瓜多尔U15[B2]0-1
巴地区1日05:00 伊兰杜巴AM女足1-33B亚马孙女足 0-1
尼加青联1日05:30迪里亚U211-1马那瓜FCU20 0-0
巴西甲1日06:00[14]博塔弗戈0-1巴西国际[8] 0-0平手2 走地
巴西甲1日06:00[16]塞阿拉1-1巴拉纳竞技[5] 0-0平手2 走地
球会友谊1日06:00圣塔特卡拉女足0-0AD梅塔帕女足 0-0
巴皮青杯1日06:00[巴圣青联142]格雷米奥国民U201-0科林蒂安青年队[巴圣青联1] 0-0平手2.5 走地
圣尼超1日06:00马鞍萨德勒联2-0曼塔普联合0-0
阿乙A1日06:10[6]卡塞罗斯学生队0-0贝尔格拉诺[13] 0-0平/半2/2.5 走地
阿甲1日06:40 [1]博卡青年1-1阿根廷青年人[2] 1-0半/一2 走地
库拉索联1日06:45 SV胡本土财神0-2社会理 0-1
巴拉甲秋1日07:00[秋10]桑坦尼体育会0-1巴拉圭河床[秋7] 0-1*平/半2/2.5 走地
洪都甲附1日07:00[春1]CD奥林匹亚2-0摩塔瓜[春3] 1-0
澳青联B1日07:00[B-5]新城堡联青年队6-1堪培拉联FC青年队[B-4]4-1一/球半3.5/4 走地
巴马甲1日07:00科斯塔埃斯特角0-2阿马多尔广场 0-0
90分钟[0-2],两回合[2-2],120分钟[1-2],科斯塔埃斯特角胜出
巴马后备1日07:00陶罗后备队1-2CA独立队科雷拉后备队 1-1
90分钟[1-2],两回合[2-2],120分钟[2-4],CA独立队科雷拉后备队胜出
澳青联B1日07:30[B-3]西悉尼流浪者青年队0-5中部海岸青年队[B-2]0-2平手3.5
南冠U151日07:30[B3]巴拉圭U152-2智利U15[B4]0-2
厄瓜甲附1日08:00[春7]奥卡斯1-3利加大学[春6] 0-3平手2.5 走地
秘鲁乙1日08:00 胡安奥里奇2-0格劳竞技 1-0
尼拉甲1日08:00马那瓜FC0-0祖云达斯马纳瓜 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[7-6],马那瓜FC胜出
阿TA1日08:00卡古梅斯3-0查克佛伊維 1-0
哥斯甲附1日08:05[春1]阿拉胡埃伦斯3-0森卡洛斯[春4] 2-0半/一3 走地
巴皮青杯1日08:10蒙特维多国民青年队(中)0-1哈马比U20 0-0平/半2.5 走地
阿甲1日08:45[10]纽维尔老男孩2-3河床[5] 2-1*半球2/2.5 走地
新西兰联1日09:00[9]汉密尔顿流浪者2-4威灵顿凤凰后备队[10]2-2
新西兰联1日09:00[4]鹰啸联队3-3伊斯特恩沙伯奥克兰[5]1-2
新西兰联1日09:00[6]惠灵顿2-1坎特伯雷[7] 2-1
危地甲春1日09:00[春2]科万英佩尔1-0伊茲塔帕[春8] 1-0球半2.5/3 走地
洪都甲附1日09:00 [春4]洛沃斯墨2-2CD马拉松[春2] 1-1
墨西联春1日09:00[春2]莱昂1-2莫雷利亚[春7] 0-0半/一3 走地
美超1日09:00德州马刺4-1沃思堡FC 2-0
巴马甲1日09:00高隆C队0-0SD国民竞技 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-5],SD国民竞技胜出
尼拉甲1日09:00埃斯特利1-0拉斯薩巴納斯 1-0
库拉索联1日09:00SV胜利男孩1-2SV维斯塔1-2
日皇后杯1日10:00[日职女甲9]AC长野女足1-2日本体育大学女足[日职女甲10]1-1
日皇后杯1日10:00冈山县作阳高校女足0-2虎鲸鸭川女足[日职女乙4]0-0
危地乙1日10:00 奎赫FC2-1马昆森 1-0半/一2.5 走地
伯利兹超1日10:05贝尔莫潘0-1圣佩德罗海盗 0-0
伊朗超30日19:30推迟[10]佩坎 特拉克托[7] *平/半2 走地
德地区巴30日21:00推迟[巴9]奥布斯塔特 VfR嘉兴[巴18] 半/一3/3.5
伊朗超30日22:00推迟[4]柏斯波利斯 纳萨及玛赞达兰[12] 一球2
英议南30日23:00推迟[10]比利列卡尔镇 哈瓦特[3] *平/半2.5/3 走地
苏冠30日23:00推迟[8]摩顿 邓迪联队[1] *一球3
苏冠30日23:00推迟[2]艾尔联 阿布罗斯[5] 半/一2.5/3
苏乙30日23:00推迟[9]艾比安流浪 考登比亚[3] *平/半2.5/3
罗甲1日02:30推迟[14]沃伦塔利 布加勒斯特星[6] *半/一2.5/3 走地
页面更新时间:2019-12-08 08:22
完场比分
一周赛程