即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联春29日11:05[春6]墨西哥美洲1-2泰格雷斯[春3] 1-0平/半2/2.5 走地
澳青联A29日13:30[A-3]墨尔本胜利青年队2-1珀斯光荣青年队[A-5]1-1*平/半4/4.5 走地
泰U1929日14:00赫恩柯恩联U193-1拿卡洪U191-0
泰U1929日14:00玛哈沙拉堪联U191-2色军府U19 0-1
球会友谊29日15:30卢姆尼瓦尔4-0乌姆里特 2-0
东南运29日16:00[A5]东帝汶U22(中)1-3缅甸U22[A2] 1-2*两球3.5 走地
女东南运29日16:00[93]印尼女足(中)0-6越南女足[34]0-3*五球/五球半6/6.5 走地
以丙29日16:00哈纳帕尔代(中)5-2格布内巴卡联 3-1一球3/3.5 走地
印尼联329日16:00帕瑟卡帕斯巴苏鲁安2-2PSID宗班 0-2
印尼联329日16:00帕西塔斯1-0帕塞万吉 1-0
泰U1929日16:10穆达汉U191-2廊开U19 0-1
印尼联329日16:15西马希3-0爱国者坎德拉巴 0-0
印尼联329日16:15帕西塔图隆阿贡2-0戴尔 1-0
澳洲甲29日16:35[10]墨尔本胜利1-0珀斯光荣[7] 1-0平/半2.5/3 走地
以丙29日16:45 拜特凯尔耶特1-4迪莫纳体育 0-2*半/一3/3.5 走地
俄青联29日16:55[5]苏维杜夫青年队0-2FK乌法青年队[16] 0-0
印尼联329日16:55PSBL兰沙3-1PS锡库 1-0
俄青联29日17:00 [9]塔利克青年队(中)6-2喀山鲁宾青年队[12] 3-2半球3 走地
阿尔女联29日17:00FC康斯坦丁女足2-1阿克布女足 2-1
印尼联329日17:00波斯伊迪1-0佩桑甘拉亚FC 0-0
以丙29日17:25伊罗尼贝塔尔0-2马卡比伊罗尼斯德洛特 0-0*球半3.5/4 走地
球会友谊29日17:30阿特梅迪亚0-0斯洛云B队0-0
以丙29日17:30 夏普尔奥诺村(中)2-1希罗米0-1半球2.5/3 走地
以乙南29日18:00[南9]比卡塔哈亚登4-3SC阿什杜德马卡比[南12] 1-3平/半2/2.5 走地
北非青29日18:00阿尔及利亚U20(中)1-2埃及U20 1-1平手2/2.5 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
格鲁乙29日18:00[10]克尔赫提2-1诺尔基第比利斯[1] 0-1
格鲁乙29日18:00[4]舒华丹尼2-3古利亚兰奇胡提[8]2-2一/球半3 走地
格鲁乙29日18:00 [9]史帕特其2-5加格拉[6]1-2平手2.5 走地
以丙29日18:00辛桑特拉维夫2-0希姆尔雄布内 0-0半球3
以丙29日18:00雅法夏普尔0-4MS特伯比 0-2*球半3 走地
阿尔女联29日18:00纳提纳勒女足0-0贝贾亚女足0-0
阿尔女联29日18:00美尔女足0-0ASEAC女足 0-0
阿尔女联29日18:10印蒂奥兰女足2-2AR盖尔玛女足 0-1
印果超29日18:15高阿体育会7-0信号军团3-0球半3 走地
肯尼超29日18:15 马塔雷联1-3卡卡梅加宅男 0-1半球2/2.5 走地
以丙29日18:15夏普尔霍德0-0贝塔尔拉马特甘 0-0*半球3 走地
阿尔女联29日18:15赖济女足2-0JF库鲁布女足 1-0
巴拉后备29日18:30迪亚兹后备队(中)2-0瓜拉尼后备队0-0平/半3 走地
阿塞甲29日18:30 尼菲治B队2-0卡帕兹PFK 2-0
以丙29日18:30 奈蒂沃特马卡比0-2FC亚夫涅贝塔尔 0-2*半球2.5 走地
伊朗乙29日18:30巴姆1-0马赫沙尔 1-0
伊朗乙29日18:30巴博勒萨尔2-1浅滩 2-0
伊朗甲29日18:45[8]达玛希吉兰2-0塔比之[18] 2-0
以乙北29日18:45[北3]鲁比沙皮亚1-0埃克萨夏普尔[北1] 0-0*平/半2.5 走地
以丙29日18:45石库哈米扎哈1-0夏普尔伊罗 1-0
伊朗超29日19:00[6]拿芙马塞索利曼0-0佐伯阿汉[12]0-0平/半2 走地
以乙北29日19:00[北7]荷兹利亚夏普尔0-2塔玛拉马卡比[北8] 0-1半球2.5 走地
以乙北29日19:00[北5]莫敦提拉体育1-0撒冷马比卡[北6]1-0半球2.5 走地
以乙南29日19:00[南15]艾佐尔夏普尔0-0夏普尔霍[南5] 0-0平手2.5 走地
以乙南29日19:00[南14]亚夫涅英0-0赫兹立亚马卡比[南13] 0-0平/半2.5 走地
匈U1929日19:00[7]MTK布达佩斯U192-1华萨斯U19[3]2-0平手3.5 走地
乌克U2129日19:00[2]沃斯卡拉U213-3高华尤夫卡U21[9] 1-1两球半3/3.5 走地
乌克U2129日19:00[5]柔亚U212-1卡帕提U21[6]2-1一球3/3.5 走地
乌克U1929日19:00高华尤夫卡U191-0马里乌波尔U19 0-0平/半3/3.5 走地
以丙29日19:00 马卡比阿希0-4贝特谢安 0-2半/一3/3.5 走地
以丙29日19:00贝特达甘3-1马哈尼耶侯达 1-1球半3/3.5 走地
以乙北29日19:15[北4]卡法肯纳1-1伊罗尼太巴列[北13] 1-0半/一2.5 走地
以乙南29日19:15[南1]雷霍沃特夏普尔0-0克拉玛甘[南3] 0-0平/半2.5 走地
以乙南29日19:15[南16]凯尔耶特0-3荣里[南8] 0-1
伊朗超29日19:30 [16]沙辛布什尔1-1帕尔斯布什尔[14] 1-1
阿塞甲29日19:30萨巴伊B队3-0克斯拉B队 1-0
保乙29日19:30[5]格纳火车头0-1塞普特姆里[1] 0-0*半球2.5/3 走地
球会友谊29日19:35胡安卡洛斯国王大学4-3康普顿斯大学 2-0
沙地青29日19:50[8]伊蒂法克青年队0-1吉达艾阿里青年队[2] 0-0
东南运29日20:00[A4]菲律宾U221-0马来西亚U22[A3] 0-0*半球2.5/3 走地
女东南运29日20:00[69]菲律宾女足5-0马来西亚女足[89] 4-0球半3/3.5 走地
叙利亚甲29日20:00福托瓦0-4伊蒂哈德阿勒颇0-1
叙利亚甲29日20:00阿尔喀拉马2-0贾柏莱 1-0
叙利亚甲29日20:00那瓦艾勒4-0萨赫勒塔尔图斯3-0
叙利亚甲29日20:00阿尔贾伊什2-1AL桑塔大马士革 1-0
叙利亚甲29日20:00特舒利恩1-0塔雷亚 0-0
叙利亚甲29日20:00賈西洛0-2渥司巴 0-1
香港超29日20:00[4]杰志0-0香港富力[1] 0-0平/半3.5 走地
以乙北29日20:00[北2]普尔考凯3-0SC奥萨马[北15] 2-0球半3 走地
以乙南29日20:00 [南6]卡比利奥马卡比1-1纱卡囷[南10] 1-0平/半2/2.5 走地
乌克U2129日20:00[8]利沃夫U211-1SK迪尼普U21[11] 0-1
塞尔甲29日20:00[11]拉尼奇19235-1辛德里奇[14] 2-0半/一2/2.5 走地
英乙U2329日20:00[8]利兹联U232-1谢菲尔德联队U23[17] 0-0一/球半3/3.5 走地
英乙U2329日20:00 [21]保顿U230-2巴恩斯利U23[9] 0-1*半/一3 走地
阿后备29日20:00萨兰迪兵工厂后备队1-0拉鲁斯后备队 0-0平手2.5 走地
阿后备29日20:00班菲尔德后备队2-4甘拿斯亚LP后备队 0-4半球2/2.5 走地
阿后备29日20:00 科尔多瓦中央SDE后备队5-2罗沙里奥中央后备队 2-1半球2.5 走地
阿后备29日20:00拉普拉塔大学生后备队1-0图库曼体育会后备队 1-0一/球半2.5/3 走地
阿后备29日20:00戈多伊克鲁斯后备队0-0CA塔勒瑞斯后备队 0-0半球2.5 走地
阿后备29日20:00纽维尔后备队3-2河床后备队 3-0平手2/2.5 走地
阿后备29日20:00竞技俱乐部后备队0-0防卫者后备队 0-0平/半2.5 走地
阿后备29日20:00圣洛伦索后备队2-0帕特罗纳图后备队 0-0一球2.5 走地
阿后备29日20:00圣塔菲联后备队3-0飓风后备队 0-0平/半2/2.5 走地
阿后备29日20:00沙士菲后备队4-1科隆竞技后备队 4-0半/一2.5 走地
罗丙29日20:00阿斯特拉B队1-2普库奥萨 0-2半球3 走地
罗丙29日20:00巴洛特斯帝3-4沃伦塔利B队 1-0平手3 走地
罗丙29日20:00古吉尔3-1阿里苏图达 2-1平/半2.5 走地
罗丙29日20:00切塔泰迪瓦3-1佩斯卡0-1*半球2.5
罗丙29日20:00克鲁日桑纳塔特1-2维图尔 0-0半球2.5 走地
罗丙29日20:00 CS卡拉奥华大学B队1-2AFC布加勒斯特 0-0平手3 走地
罗丙29日20:00FCM伊肯德利亚2-0SR布拉索夫 1-0半/一2.5 走地
罗丙29日20:00巴考0-3巴克乌0-2*球半3 走地
罗丙29日20:00塞库耶斯克0-1格洛里亚俱乐部 0-0*平/半2.5 走地
罗丙29日20:00 尤尼里亚巴斯科夫1-4莫雷尼 0-0平/半3 走地
乌克后备29日20:00FC利沃夫後備隊1-1德尼普罗后备队 0-1
沙地乙B29日20:05[B-7]卡索马1-3阿拉毕KSA[B-2]0-1
沙地乙B29日20:10[B-5]瑞亚达1-1Al 科尔[B-3] 0-1
沙地乙A29日20:10[A-5]阿尔萨德SA2-1朱拜勒[A-8]1-0
沙地乙A29日20:15 [A-7]瓦沙姆0-0阿里夫[A-9] 0-0
沙地乙B29日20:25[B-1]阿拉尔0-1安瓦尔SA[B-6]0-1
阿曼联29日20:30[13]欧鲁巴苏瑞0-0玛巴特[14] 0-0半球2.5 走地
沙地青29日20:30[14]艾伯哈青年队0-1瓜达席亚青年队[11] 0-0
北非青29日20:30突尼西亚U201-0布基纳法索U20 0-0半球2/2.5 走地
克亚乙29日20:30[8]杜国坡吉0-2希本尼克[1] 0-1*平/半2.5 走地
阿塞甲29日20:30卡拉巴克B队0-1阿格苏0-0
阿联酋甲29日20:35[10]塔亚文UAE2-2哈利亚[8] 0-1
阿联酋甲29日20:40[11]迈萨菲0-1泰德[9] 0-1*半/一2.5/3 走地
沙地乙A29日20:45[A-12]苏扩尔KSA0-0恩特萨利[A-11]0-0
以甲29日21:00 [1]马卡比迪克瓦2-0阿基纳扎力[14] 1-0球半/两球3/3.5 走地
以甲29日21:00[10]拿撒勒伊里特夏普尔0-2阿什凯泽夏普尔[9] 0-1平/半2.5 走地
以甲29日21:00[13]拉马甘夏普尔4-0柏纳洛德夏普尔[15] 2-0
以甲29日21:00 [12]比达耶参孙特拉维夫3-2迪克瓦夏普尔[8]1-1*平/半2/2.5 走地
以甲29日21:00[3]卡塔蒙耶路撒冷1-2卡法尔卡瑟姆[5] 1-1平/半2/2.5 走地
科威杯29日21:00[科威特联10]阿拉比科威特2-1艾沙比KUW[科威特联5] 1-0*平/半3/3.5 走地
科威杯29日21:00科海坦1-2阿尔塔达孟[科威特联7] 1-2
南联杯29日21:00[南非甲9]皇家国王3-1斯蒂恩[南非甲4] 1-0平手2.5 走地
南联杯29日21:00摩洛卡1-1皇家老鹰[南非甲16] 1-1半/一2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[0-3],皇家老鹰胜出
乌干超29日21:00坎帕拉市4-1维拉竞技 2-0
英乙U2329日21:00[15]谢周三U230-2伯明翰U23[3] 0-0*平/半3 走地
英U23杯29日21:00[英U23A-9]布莱克本U232-1伯恩利U23[英乙U23-4] 1-0半/一3/3.5 走地
阿曼联29日21:05[7]阿尔纳斯1-1苏维克[12] 1-1半/一2.5 走地
伊朗超29日21:10[7]弗拉德2-0高尔高赫[15] 1-0半/一1.5/2 走地
意青联甲29日21:30[甲4]罗马青年队4-3莎索罗青年队[甲9] 3-1半/一3/3.5 走地
坦桑超29日21:35艾联泽1-2非洲年轻人0-1
球会友谊29日22:00[约旦甲2]马恩0-0达尔达瓦[约旦甲9]0-0
球会友谊29日22:00卡尔维纳队3-1弗里德克[捷丙M-3]0-1
巴勒联29日22:00瓦迪内斯0-1萨巴阿哈 0-1
印度超29日22:00 [10]法特海德拉巴德1-1邦加罗尔[3] 0-1*半/一2.5 走地
海湾运29日22:30[67]阿联酋(中)0-2伊拉克[74] 0-2平手2/2.5 走地
保超29日22:30[10]伊塔尔0-2索非亚斯拉维亚[8] 0-2平手2/2.5 走地
塞尔超29日23:00[12]普莱特尔0-1马拉多特[9] 0-0平/半2/2.5 走地
埃及超29日23:00[4]肯特拉特斯2-0艾尔格纳[16] 0-0半/一2/2.5 走地
葡U2329日23:00里奥阿维U233-1埃斯托里尔U23 0-1平/半2.5 走地
葡U2329日23:15雷克斯欧斯U230-0科瓦皮耶达迪U230-0平/半2.5/3 走地
阿曼联29日23:20[2]席贝1-0沙尔俱乐部[4] 0-0平/半2/2.5 走地
希腊甲29日23:30[10]伊格特里斯2-1帕纳察奇[3] 2-1平手2/2.5 走地
科威杯29日23:30[科威特联6]Al沙希尔3-3萨尔米亚[科威特联3] 1-1*半/一3.5 走地
90分钟[3-3],点球[4-5],萨尔米亚胜出
科威杯29日23:30[科威特联1]阿尔科威特1-4伯根0-2
科特超29日23:30德耶卡努2-2布瓦凯FC 1-1
非冠杯29日23:59[阿尔甲5]卡比利亚1-0维塔 0-0一球2 走地
罗甲29日23:59[4]阿斯特拉1-0梅迪亚什沼气[5] 1-0平/半2/2.5 走地
土甲29日23:59[14]伊斯坦堡士邦4-0卡拉古拉克[7] 2-0平手2.5 走地
克亚甲29日23:59[7]比路朴3-0国际萨佩斯克[9] 2-0半球2.5/3 走地
摩洛超29日23:59 [11]OCK奥林匹克1-4莫罗迪亚[5] 0-2平/半1.5/2 走地
球会友谊29日23:59马德里4-0桥位科米亚斯1-0
俄青联29日23:59[13]罗斯杜夫青年队2-2乌拉尔青年队[11] 1-1平/半3 走地
塞浦乙29日23:59[5]阿尔基奥罗克林尼1-2波勒米迪奥[1] 0-1平/半2/2.5 走地
波兰地杯29日23:59莫托路宾0-0普拉维 0-0
球会友谊30日00:30格拉茨青年队5-1禾夫斯贝加青年队3-1
德地区东北30日01:00[东北4]柏林赫塔青年队0-0爱尔福特红白[东北15] 0-0一球3/3.5 走地
法丙30日01:00[5]里昂杜切尔3-1红星[3] 1-0平/半2 走地
葡甲30日01:00[4]科维良1-2费伦斯[11] 1-1平/半2/2.5 走地
海湾运30日01:00[57]卡塔尔6-0也门[141] 2-0两球/两球半3.5 走地
波兰超30日01:00[10]卢宾扎格勒比2-0萨比利斯[12] 1-0半球2.5 走地
波兰甲30日01:00[12]索斯诺维克1-0布鲁克贝特马利卡纳斯萨[9] 0-0平手2.5 走地
捷甲30日01:00 [6]奥斯特拉瓦0-0奥帕瓦[15] 0-0一球2.5 走地
塞尔超30日01:00[5]托波拉2-2萨博迪卡[8] 1-1半/一2.5 走地
斯伐超30日01:00[7]泰拿华斯巴达2-0鲁森比洛克[4] 1-0平/半2.5 走地
塞浦甲30日01:00[10]奥林比克斯尼克西亚0-0意诺西斯[11] 0-0半球2.5/3 走地
马耳他杯30日01:00[马尔乙8]彭布罗克6-0FC圣巴特里 4-0
冰岛季前杯30日01:00KR雷克雅未克4-0维京古 2-0半/一3/3.5 走地
德U17西30日01:15[西1]多特蒙德U175-0慕士达U17[西6]1-0
德乙30日01:30[12]卡尔斯鲁厄4-1雷根斯堡[5] 2-0平/半3 走地
德乙30日01:30[11]奥斯纳布鲁克2-1汉堡[1] 2-0*半/一2.5/3 走地
土超30日01:30[13]根克勒比利吉3-3马拉蒂亚体育[6] 0-1平/半2.5 走地
奥业余杯30日01:30第一维也纳2-0SV多瑙 0-0
德丙30日02:00[11]拜仁慕尼黑青年队2-3耶拿[20] 1-2半/一3 走地
德地区东北30日02:00[东北1]艾尔格里尼克2-2莱比锡火车头[东北3] 1-2平手3/3.5 走地
德地区东北30日02:00[东北17]巴贝斯堡0-4柏林安卡拉体育[东北13] 0-2*半球3 走地
德地区南30日02:00[南11]贺芬咸青年队4-1巴林根[南17] 3-1半/一2.5/3 走地
德地区巴30日02:00[巴12]布格豪森0-0斯切丁喜宁[巴13] 0-0半球2.5/3 走地
丹麦超30日02:00[9]利恩比1-1洛斯查兰特[7] 0-1*半球3 走地
克亚甲30日02:00[5]萨格勒布火车头4-0HNK哥里卡[6] 2-0平/半2.5/3 走地
摩洛超30日02:00[9]拉巴特皇家武装4-1伊蒂哈德塔[13] 0-0平/半1.5/2 走地
意室內足30日02:00阿维利诺室内足球队5-2普雷斯迪托室内足球队3-0
德堡州联30日02:00内卡苏尔姆0-0費堡格 0-0平/半3 走地
奥业余杯30日02:00曼斯沃夫5-1戈尔斯托夫SV 2-0
奥乙30日02:10[5]瓦克蒂罗尔1-1SV霍恩[14] 0-1平/半3 走地
奥乙30日02:10[13]FAC维也纳0-0FC苏柏芬特[7] 0-0平手3 走地
奥乙30日02:10[8]阿姆斯特顿3-3格拉茨AK[11] 2-2平/半2.5/3 走地
奥乙30日02:10[15]奥地利维也纳青年队4-1奥地利克拉根福[1] 1-0*半球3 走地
奥乙30日02:10[3]拉夫尼茨0-2奥地利卢斯特瑙[9] 0-0平/半2.5/3 走地
德女联30日02:15 [9]勒沃库森女足0-7沃尔夫斯堡女足[1] 0-4
德地区北30日02:30[北2]卢比克7-0海德[北16] 5-0两球半3.5/4 走地
德地区西30日02:30[西6]奥伯豪森1-0邦纳[西12] 0-0一球2.5/3 走地
荷女甲30日02:30[2]阿贾克斯女足4-0施禾尼女足[7]2-0
荷女甲30日02:30[6]VV艾克马亚女足3-2海伦芬女足[4] 2-1*半/一3.5/4 走地
罗甲30日02:30[9]布加勒斯特迪纳摩1-0拉斯理工体育会[8] 0-0半球2/2.5 走地
比U21A30日02:30[A-6]布鲁日U211-2圣图尔登U21[A-8] 1-2
德堡州联30日02:30施特劳斯贝格1-1纽斯特利兹 1-1
德堡州联30日02:30SG联盟0-2莱比锡国际FC 0-2
德堡州联30日02:30贡森海姆1-2凯泽斯劳滕青年队 1-0平/半3/3.5 走地
德堡州联30日02:30斯罗可候沃2-1恩内珀塔尔 2-1*平/半3 走地
德堡州联30日02:30奥布兰德3-2博格菲尔德 2-1
法乙30日03:00[19]勒芒1-2沙托鲁[18] 1-0平/半2/2.5 走地
法乙30日03:00[13]欧塞尔2-2奥兰斯[20] 1-1半球2/2.5 走地
法乙30日03:00 [16]查布莱0-2阿雅克肖[3] 0-1平手2 走地
法乙30日03:00[12]罗德兹1-2勒阿弗尔[6] 1-0平手2/2.5 走地
法乙30日03:00 [9]甘冈1-1卡昂[15] 1-0半球2/2.5 走地
法乙30日03:00[7]克莱蒙1-0尼奥特[14] 1-0半/一2/2.5 走地
法乙30日03:00[2]洛里昂2-1格勒诺布尔[8]2-0半/一2/2.5 走地
法乙30日03:00[10]南锡2-0巴黎足球会[17] 1-0半球2 走地
法乙30日03:00[11]瓦朗谢纳2-0朗斯[1] 1-0*平/半2/2.5 走地
荷甲30日03:00[7]海伦芬3-2维迪斯[5] 1-2平/半3 走地
德地区北30日03:00[北4]德罗特尔森0-2阿尔托那[北17]0-1一/球半3/3.5
法丙30日03:00 [15]克维伊2-2贝兹尔[14] 1-0平/半2 走地
法丙30日03:00[6]艾夫兰治斯0-1维利法兰[4]0-1平/半2 走地
法丙30日03:00[12]CA巴斯蒂亚1-2波城[1] 1-1平手2/2.5 走地
法丙30日03:00[11]博莱格尼1-0普瑞兰斯[7] 1-0平/半2/2.5 走地
法丙30日03:00[10]肖莱特2-0图隆[17]2-0半球2 走地
法丙30日03:00[13]康卡纽0-1拉瓦勒[8] 0-1平手2/2.5 走地
法丙30日03:00[9]基迪尔2-0GFC阿雅克肖[16] 1-0平/半2/2.5 走地
法丙30日03:00[18]奥维涅1-2顿克奎[2] 1-1*平/半2/2.5 走地
法丁C30日03:00[C-13]安德茲3-0比尔格雷克[C-2]1-0
荷乙30日03:00[5]布雷达2-0马斯特里赫特[16] 1-0半/一3 走地
荷乙30日03:00[1]坎布尔3-1阿尔克马尔青年队[15] 2-1球半/两球3/3.5 走地
荷乙30日03:00[14]邓伯什3-2多德勒支[20] 1-0一球3/3.5 走地
荷乙30日03:00[6]福伦丹3-1尼美根[4] 2-0平手3 走地
荷乙30日03:00[17]赫尔蒙德2-3埃因霍温青年队[18] 0-3平手3/3.5 走地
荷乙30日03:00[19]奥斯3-1FC埃因霍温[12] 2-1平/半3 走地
荷乙30日03:00[13]罗达JC1-4SBV精英[8] 1-2平手3 走地
荷乙30日03:00[9]特尔斯达2-3阿贾克斯青年队[3] 0-1*半球3.5/4 走地
瑞士甲30日03:00[7]阿劳2-2温特图尔[4] 1-1平/半2.5/3 走地
非冠杯30日03:00[突尼甲6]沙希尔1-0艾阿里[埃及超1] 0-0平/半2 走地
非冠杯30日03:00艾希拉2-1铂金[津巴超1] 1-0一/球半2/2.5 走地
英U23杯30日03:00[英U23B-8]富勒姆U232-0普利茅斯U23 0-0
英U23杯30日03:00斯肯索普U233-3纽卡斯尔联U23[英U23B-9] 1-2
英U23杯30日03:00[英U23B-6]阿斯顿维拉U236-0朴茨茅夫U232-0
马耳他杯30日03:15[马尔乙9]科密2-2斯维吉联[马尔乙11] 1-2
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[6-7],斯维吉联胜出
德甲30日03:30[5]沙尔克042-1柏林联合[11] 1-1半/一2.5/3 走地
先开球(沙尔克04)
比甲30日03:30[4]安特卫普1-0梅赫伦[6] 0-0一球3 走地
比乙30日03:30[1]奥德赫维里2-1洛克伦[6] 0-0半/一2.5 走地
波兰超30日03:30[6]华沙普洛克0-2莱克普斯纳[9] 0-1*平/半2.5 走地
比女超30日03:30[3]真特女足0-2安德列治女足[1] 0-1*一/球半3.5/4 走地
比女超30日03:30[6]奥特希费利女足0-1标准列治女足[2]0-0
意室內足30日03:30阿尔齐尼亚诺五人足1-3曼托瓦室内足球队0-2
意室內足30日03:30 拉蒂娜室内足球队1-3卡塔尼亚室内足球队0-2
意室內足30日03:30佩萨罗法诺室内足球队6-2皇家瑞耶提室内足球队 3-0
直布超30日03:30欧洲足球俱乐部6-2斜堤联队 2-1
威冠南30日03:30[南5]布里顿费里4-2高特利联[南9] 2-1
威冠南30日03:30[南13]帕地普利德2-1兰内里[南3] 0-0
法甲30日03:45[2]马赛2-1布雷斯特[13] 0-0一/球半2.5 走地
先开球(布雷斯特)
英冠30日03:45[6]斯旺西1-2富勒姆[3] 0-2平手2.5 走地
威超30日03:45[9]艾伯里斯特夫1-3尼威[7] 1-1*平/半3 走地
英女足30日03:45[9]白礼顿女足2-2雷丁女足[6] 2-1
西室内足30日03:45[14]卡特加斯能量室内足球队4-4帕鲁罗室内足球队[8]4-1
爱尔高联30日03:45马拉海德联5-1宾高凯尔特 1-0
高级杯30日03:45莱克斯利普联1-1纽顿游侠AFC 0-1
威冠北30日03:45[北4]科尔温湾1-1班格城[北10]1-1
威冠北30日03:45[北5]圭斯菲德1-1普利斯坦丁[北1] 1-1
威冠北30日03:45[北3]莱尔0-1弗林特镇[北2] 0-1
英足总杯30日03:55[英依联甲2]莫尔登蒂普特里0-1纽波特[英乙11] 0-0*球半2.5/3 走地
西甲30日04:00[18]塞尔塔0-0瓦拉多利德[14] 0-0半球2/2.5 走地
先开球(瓦拉多利德)
意乙30日04:00[18]科森扎1-1斯佩齐亚[16] 1-0平/半2/2.5 走地
西乙30日04:00[8]努曼西亚0-0马拉加[19]0-0平手2 走地
威超30日04:00[5]卡那封2-1卡迪夫都市大学[6]1-0平/半2.5 走地
西室内足30日04:00[16]布雷拉室内足球队2-2哈恩帕莱索室內足球队[6]1-2
阿女甲30日04:00甘拿斯亚女足1-0社会体育协会女足 0-0
爱尔高联30日04:00家庭农场FC1-0格伦维尔 1-0
厄后备30日04:00 马卡拉后备队3-2利加大学后备队 2-0
哥斯U2030日04:00ADR吉卡拉U200-2阿拉胡斯 U20 0-1
葡超30日04:30[11]辛达卡拉1-2博阿维斯塔[7] 0-2平/半2/2.5 走地
西丁30日05:00维拉圣塔1-1塔玛拉赛特 0-1*半球2.5 走地
南冠U1530日05:00[A3]哥伦比亚U15(中)1-0比利时U15[A2]1-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
球会友谊30日05:10[塞內超8]姆布尔2-0登巴迪奥普2-0
阿甲30日06:00[17]班菲尔德1-1拉普拉塔体操[22] 1-1半球2 走地
南冠U1530日06:00[A4]秘鲁U15(中)0-3巴西U15[A1]0-2
新西女超30日06:00卡皮塔尔女足1-2南方联女足0-1
巴圣青联30日06:00维多利亚孔基斯塔青年队2-0卡尔拉青年队 0-0平/半2.5 走地
巴西乙30日06:15[7]巴拉纳3-3保地花高SP[9] 2-2平/半2 走地
玻利地区30日06:30皇家塔里哈0-4西克朗 0-1
新西联U2030日07:00怀塔科拉联U204-5南方联U20 3-4
南冠U1530日07:30[A6]玻利维亚U15(中)0-2委內瑞拉U15[A5]0-0
库拉索联30日08:05斯海彭赫弗尔8-0SV乌德巴 5-0
阿甲30日08:10[4]竞技俱乐部1-1防卫者[17] 1-1半球2 走地
阿乙B30日08:10[9]祖祖尔甘拿斯亚1-3萨尔米安杜[2] 1-2平手2 走地
玻利地区30日08:25CD技术教育4-4工业FC 0-2
巴西乙30日08:30[15]欧斯特1-2克里丘马[18] 1-0平/半2 走地
球会友谊30日08:55苏瓦女足0-2雷瓦女足0-1
球会友谊30日09:00[缅甸联3]仰光联1-0马哈尔联[缅甸联7]0-0
墨西乙春附30日09:00[春5]萨卡特佩克1-3瓦哈卡[春1]0-2平/半2/2.5 走地
巴马甲30日09:00巴拿马省西1-1苏埃尔FC 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],苏埃尔FC胜出
新西兰联30日10:00[2]怀塔科拉联2-5南方联[5]0-3平手3/3.5 走地
日皇后杯30日10:00[日职女甲6]新泻天鹅女足1-1伊分埼玉女足[日职女乙2]0-0
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[4-5],伊分埼玉女足胜出
葡U2329日22:00推迟法玛利考U23 塞图巴尔U23 *平/半2.5/3
页面更新时间:2019-12-07 07:59
完场比分
一周赛程