即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联春28日11:00[春5]拿加沙3-0克雷塔罗[春4] 0-0平/半2.5 走地
印西隆联28日13:00西隆拉庄8-1安巴克SC2-1
泰U1928日14:00廊开U190-2廊莫那浦府U190-1
泰U1928日14:00色军府U191-2卡拉辛U191-1
中后赛28日14:30山东鲁能泰山后备队6-0天津泰达后备队 0-0
中后赛28日14:30重庆力帆后备队1-1武汉光谷后备队 0-1
中后赛28日14:30上海绿地申花后备队1-0江苏苏宁后备队 1-0
中后赛28日14:30深圳佳兆业后备队2-1河南建业后备队0-0
印米佐超28日14:40伯利恒FC2-0卡南FC 1-0
亚女冠杯28日14:45[中女超1]江苏苏宁女足(中)1-1墨尔本胜利女足[澳女联5] 1-1半球2.5/3 走地
中后赛28日15:00广州富力后备队0-0北京国安后备队 0-0
印尼联328日15:35内马洛莫1-2加斯帕1958 1-1
印尼联328日15:55波斯喀布尔贝卡2-0P.班尤马 0-0
东南运28日16:00[B1]越南U22(中)6-1老挝U22[B3] 2-0两球半3.5/4 走地
东南运28日16:00[B6]文萊U22(中)0-7泰国U22[B5]0-2*五球/五球半6/6.5 走地
印尼联328日16:00普特吉拉5-0丹格朗西拉坦柿子 4-0
印尼联328日16:00波约拉利1-1喀布尔特加 0-1
印尼联328日16:00斯莱曼联2-1帕瑟卡巴苏鲁安 2-0
印班超28日16:10班加罗尔鹰1-2南部联队 1-1
泰U1928日16:15穆王联U195-0玛哈沙拉堪联U192-0
泰U1928日16:15拿卡洪U190-0乌隆他尼U190-0
澳女联28日16:30[7]布里斯本狮吼女足1-3西悉尼流浪者女足[2] 0-2*平/半3.5 走地
印尼超28日16:30[10]帕尔斯巴亚1-1塞曼巴东[18] 1-1半/一2.5 走地
印尼联328日16:30雅加达联合FC0-6南漳PSIL0-2
中亚女锦28日17:00[A3]塔吉克女足U230-3烏茲別克女足U23[A1] 0-3*三球半/四球4.5/5 走地
中亚女锦28日17:00[A2]吉尔吉斯坦女足U23(中)0-2土库曼斯坦女足U23[A4] 0-1
球会友谊28日17:15新莫斯科斯克1-1图拉兵工厂1-1
印米佐超28日17:20北希尔兹0-5西钱马里FC 0-2*半/一2.5/3 走地
球会友谊28日18:00[柬埔超2]DM国民队1-2平阳[越南联4] 1-0
巴拉后备28日18:00河床亚松森后备队0-1波特诺山丘后备队0-0一/球半3 走地
亚女冠杯28日18:00[韩女联1]现代制铁女足0-2比利萨女足[日职女甲1]0-0半球2.5 走地
国际友谊28日18:00北马其顿U181-5塞尔维亚U181-2*半球2.5 走地
印班超28日18:15AGORC班加罗尔0-2欧祖尼0-2
阿塞甲28日18:30卡拉达格0-1莫克 0-0
阿塞甲28日18:30扎塔拉3-1托武兹 2-0
阿塞甲28日18:30兹拉B队1-4萨姆加耶特B队1-0
阿美甲28日19:00[16]迪利扬4-2阿尼埃里温[17] 1-1
阿美甲28日19:00[5]阿拉特阿美尼亚B队6-0阿拉加茨[10] 3-0
阿美甲28日19:00[12]勒那因0-3BKMA[8]0-0
阿美甲28日19:00[2]耶烈万火车头4-0艾拉华特B队[9] 1-0一/球半3.5 走地
阿美甲28日19:00[15]马西斯1-2西亚美尼亚[1]0-1
阿美甲28日19:00[14]舒拉克B队2-1埃里温鱼雷[11]1-0
印尼超28日19:30[13]佩西加雅加达1-0查亚普拉[4] 0-0半/一2.5 走地
印尼超28日19:30[15]巴日托1-0斯乐门[9] 1-0半/一2/2.5 走地
科索沃杯28日19:30乌尔皮亚纳KF1-3KF利里亚0-0
科索沃杯28日19:30KF米纳托里0-4普里斯堤纳0-1
科索沃杯28日19:30AN4-1KF KEK 0-1
印米佐超28日19:55查部伊1-1邦警察FC 0-0
东南运28日20:00[B2]印尼U22(中)2-0新加坡U22[B4] 0-0半球2.5/3 走地
伊朗超28日20:00[10]马奇尼沙治1-0塞柏[13] 0-0平/半2 走地
沙地甲28日20:00[13]斯霍拉0-0卡达西亚[1] 0-0平手2 走地
球会友谊28日20:00黑山U184-2斯洛伐克U181-0
亚青U1928日20:00[A4]巴勒斯坦U19(中)1-3伊拉克U19[A1] 1-1*半球3 走地
阿后备28日20:00梅洛小阿根廷后备队4-2西班牙语体育会后备队 2-1
阿后备28日20:00贝拉萨特吉后备队0-4伊希库斯尼斯塔史后备队 0-2
中亚女锦28日20:00[A6]伊朗女足U23(中)7-0阿富汗女足U23[A5]3-0
沙地乙A28日20:05[A-1]哈哲尔0-0阿沙希尔[A-2] 0-0
阿后备28日20:05卡纽埃拉斯后备队0-0多科苏德体育会后备队 0-0
阿后备28日20:10玛伦后备队4-1新芝加哥后备队 3-1
阿后备28日20:20维多利亚阿里纳斯后备队6-0里安德罗后备队4-0
沙地乙B28日20:25[B-8]欧鲁巴赫3-0阿尔沙尔卡[B-9]1-0
埃及甲28日20:30巴拉蒂耶1-0El奧林比克 0-0
埃及甲28日20:30El达克尔野3-0特萨纳体育 1-0
埃及甲28日20:30曼苏拉2-1比亚拉SC2-0
埃及甲28日20:30未来之星0-1开罗纳萨 0-0
埃及甲28日20:30奥林比亚艾卡纳1-1瑟亚米卡 0-1
埃及甲28日20:30苏伊士蒙塔哈布0-0玛尔克夫 0-0
葡U2328日20:30马里迪莫U230-1布拉加U23 0-0平/半2.5 走地
阿曼联28日20:35[9]玛斯卡特0-1艾尔斯塔卡[11]0-0平手2/2.5 走地
卡塔杯28日21:00加拉法1-1阿拉比SC 1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊28日21:00比尔阿尔奇0-0艾恩阿纳特 0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-0],比尔阿尔奇胜出
球会友谊28日21:00伊尤马1-2巴拉迪亚特米兰 1-0
斯亚U1928日21:00慕拉U192-3奥林比查U19 2-1
卢旺达联28日21:00爱斯波义俱乐部0-1基加利 0-1
阿曼联28日21:05[4]迪赫弗2-1阿曼FC[7]1-0球半2.5/3 走地
阿美甲28日21:30 [7]乌拉尔图B队3-2艾拉斯克特B队[6]2-2平/半3/3.5 走地
印尼超28日21:45 [1]巴厘联3-2万隆[8] 0-1半/一2.5 走地
印度超28日22:00[9]泰坦2-2德里迪纳摩[6] 0-0*平/半2.5 走地
阿联杯28日22:00[阿联酋超14]豪尔费坎4-2阿尔艾因[阿联酋超3] 1-2*半/一2.5/3 走地
阿联杯28日22:00[阿联酋超9]哈塔3-2艾维赫达[阿联酋超6] 1-0*半/一3 走地
科威杯28日22:25[科威特联9]雅蒙克2-0纳沙[科威特联8] 1-0*半/一3 走地
乌拉后备28日22:30丹奴比奥后备队1-0塞罗拉尔后备队 0-0
印米佐超28日22:30温哈努FC1-1电力威格足球俱乐部 0-1
埃及超28日23:00[16]塔拉贾伊什0-0霍尔比[12] 0-0平/半2/2.5 走地
巴勒联28日23:00法利斯蒂尼1-1阿尔比拉 0-0
亚青U1928日23:00[A2]阿曼U191-0巴基斯坦U19[A3] 1-0两球半3.5/4 走地
英U23杯28日23:00[英U23B-7]雷丁U233-2查尔顿U23[英乙U23-6] 1-0一/球半3.5/4 走地
葡U2328日23:00吉马雷斯U230-2费伦斯U23 0-1平/半2.5 走地
卡塔杯28日23:10艾杜哈尼0-1卡塔尔SC0-0半球2.5/3 走地
卡塔杯28日23:10阿尔科尔2-1赛利亚 2-0*一球3.5 走地
阿曼联28日23:20 [2]萨汉姆2-3拿达[8] 1-1平/半2/2.5 走地
欧罗巴杯28日23:50[哈萨超1]阿斯坦纳2-1曼彻斯特联[英超9] 0-1*球半/两球3.5 走地
先开球(曼彻斯特联)
欧罗巴杯28日23:50 [俄超3]克拉斯诺达尔1-0巴塞尔[瑞士超2] 0-0平/半2.5/3 走地
先开球(巴塞尔)
欧罗巴杯28日23:50[土超2]特拉布宗体育0-1赫塔菲[西甲7] 0-0*半球2/2.5 走地
先开球(赫塔菲)
阿曼联28日23:59[5]费加亚3-3巴赫拉[10] 2-0
卢旺达联28日23:59 罗阳体育2-1穆汉格 2-1
科威杯29日00:30[科威特联2]卡达西亚SC3-2阿爾傑拉 1-0
科威杯29日00:30法哈西尔4-0苏拉比卡1-0
球会友谊29日00:30[约旦甲8]卡尔梅尔0-7阿尔费萨里[约超联1]0-3
阿联杯29日00:30[阿联酋超13]阿尔富伊拉1-3般尼亚斯[阿联酋超10]0-2*半球2.5/3 走地
球会友谊29日01:00斯比卡比托姆3-1博鲁佐维奇 1-1
球会友谊29日01:00安提瓜GFC后备队1-0瓜斯塔托亚后备队 1-0
以女甲29日01:00[3]FC哈萨隆女足2-0马卡比哈德洛女足[7] 1-0
南非女联29日01:00约翰内斯堡大学女足1-2威斯康城女足 1-1
丹麦甲29日01:30[3]维堡3-4维积利[1] 2-2平/半2.5/3 走地
欧罗巴杯29日01:55[瑞士超1]年青人1-2波尔图[葡超2] 1-0平手2/2.5 走地
先开球(波尔图)
欧罗巴杯29日01:55[荷甲10]费耶诺德2-2格拉斯哥流浪者[苏超2] 1-0平/半2.5/3 走地
先开球(费耶诺德)
欧罗巴杯29日01:55 [匈甲1]费伦茨瓦罗斯2-2西班牙人[西甲19] 1-1*半球2.5 走地
先开球(费伦茨瓦罗斯)
欧罗巴杯29日01:55[俄超4]莫斯科中央陆军1-1卢多格德斯[保超1] 0-0平/半2.5 走地
先开球(莫斯科中央陆军)
欧罗巴杯29日01:55[法甲5]圣埃蒂安0-0根特[比甲3] 0-0平手2.5 走地
先开球(根特)
欧罗巴杯29日01:55[乌克超5]亚历山德里亚(中)0-1沃尔夫斯堡[德甲7] 0-1*一球3 走地
先开球(亚历山德里亚)
欧罗巴杯29日01:55[土超3]伊斯坦堡普野社希尔0-3罗马[意甲5] 0-3*平/半2.5 走地
先开球(罗马)
欧罗巴杯29日01:55[奥甲3]沃尔夫斯伯格(中)0-1门兴格拉德巴赫[德甲1]0-0*半球2.5/3 走地
先开球(门兴格拉德巴赫)
欧罗巴杯29日01:55[葡超9]布拉加3-3狼队[英超5] 1-3平手2/2.5 走地
先开球(布拉加)
欧罗巴杯29日01:55[土超5]贝西克塔斯2-1布拉迪斯拉发[斯伐超1] 0-1半/一2.5/3 走地
先开球(贝西克塔斯)
欧罗巴杯29日01:55 [荷甲2]艾克马亚(中)2-2贝尔格莱德游击[塞尔超4] 0-2一球3/3.5 走地
先开球(贝尔格莱德游击)
以女甲29日02:00[2]凯尔耶特女足4-1侯隆马卡比女足[5] 2-0
乌拉后备29日02:00罗姆帕拉后备队1-5芬斯竞技后备队1-3*半/一2.5/3 走地
巴地区29日02:00 坎普格兰德CE0-0西勒斯RJ 0-0
巴地区29日02:00 格雷米奥FBPA U191-2阿瓦伊U19 1-1一球2.5/3 走地
90分钟[1-2],点球[6-7],阿瓦伊U19胜出
巴地区29日02:00累西肺航海2-0佩斯奎艾拉 1-0半/一2.5 走地
以女甲29日02:30[8]拉那那夏普尔女足0-6马卡比埃梅克黑费尔女足[6] 0-5
以女甲29日02:30[1]布尔尼坦亚女足2-4特拉维夫大学女足[4]1-2
玻利甲秋29日03:00[秋7]阿拉维准备1-1威斯特曼[秋1] 1-0平/半3 走地
乌拉后备29日03:00FC河床后备队4-2波士顿河后备队2-0半/一3 走地
乌拉后备29日03:00尤文图德德拉后备队0-3佩纳罗尔后备队 0-1*平/半2.5/3 走地
乌拉后备29日03:00普罗格雷索后备队3-2蒙得维多后备队 1-1
沙滩足29日03:15巴西沙滩足球队(中)3-4俄罗斯沙滩足球队0-0三球10.5 走地
委內超附29日03:30[秋2]卡拉卡斯2-0拉腊体育[秋6] 2-0半球2/2.5 走地
西丁29日03:30阿度伊0-1布莱德斯 0-0平手2/2.5 走地
直布超29日03:30哥连泰19751-6直布罗陀狮子 0-1
爱尔高联29日03:45圣弗朗西斯5-0佩加苏3-0
欧罗巴杯29日04:00[葡超4]里斯本竞技4-0埃因霍温[荷甲3] 3-0平/半2.5/3 走地
先开球(埃因霍温)
欧罗巴杯29日04:00[挪超4]罗森博格1-2LASK林茨[奥甲2]1-1*平/半2.5/3 走地
先开球(LASK林茨)
欧罗巴杯29日04:00[苏超1]凯尔特人3-1雷恩[法甲11] 2-0一球3 走地
先开球(雷恩)
欧罗巴杯29日04:00[意甲3]拉齐奥1-0克卢日[罗甲1] 1-0一/球半3 走地
先开球(拉齐奥)
欧罗巴杯29日04:00[英超8]阿森纳1-2法兰克福[德甲10] 1-0一球3 走地
先开球(法兰克福)
欧罗巴杯29日04:00[葡超5]吉马雷斯1-1标准列日[比甲2] 1-1平手2.5 走地
先开球(吉马雷斯)
欧罗巴杯29日04:00 [卢森甲6]迪德朗日(中)0-2希腊人竞技[塞浦甲3] 0-2*半球3 走地
先开球(迪德朗日)
欧罗巴杯29日04:00[西甲3]塞维利亚2-0卡拉巴克[阿塞超1]0-0球半/两球3/3.5 走地
先开球(卡拉巴克)
欧罗巴杯29日04:00[瑞典超2]马尔默4-3基辅迪纳摩[乌克超2] 1-2平手2/2.5 走地
先开球(马尔默)
欧罗巴杯29日04:00[瑞士超7]卢加诺(中)0-1哥本哈根[丹麦超2] 0-1*平/半2/2.5 走地
先开球(卢加诺)
乌拉甲秋29日04:00[秋15]芬斯3-2德芬索[秋7]2-2平手2.5/3 走地
牙买超29日04:00普莱森特法山4-0蒂沃利加登斯 2-0一球2/2.5 走地
牙买超29日04:00西印度群岛大学2-4阿内特加登斯0-2
阿女甲29日04:00拉努斯女足0-4乌尔基萨大学女足 0-2*三球半4.5 走地
阿后备29日04:00拉费雷尔后备队3-2鲁祖尼后备队 1-1
阿后备29日04:00El波韦尼尔后备队2-1拉马德里后备队 1-0
阿后备29日04:00基尔梅斯后备队1-0巴拉卡斯中央后备队 0-0
阿后备29日04:00阿马格罗后备队1-0男孩竞技后备队 1-0
阿后备29日04:00 萨尔米安杜后备队1-1利斯特雷后备队 0-0
阿后备29日04:00菲尼斯竞技后备队1-0圣米格尔后备队 0-0
阿后备29日04:00普拉腾斯后备队0-1泰格雷后备队 0-0
巴拉女联29日04:00贝尔纳迪诺卡瓦列罗女足1-6亚松森瓜拉尼女足 0-2
厄瓜甲附29日04:30[春4]德芬2-2约森独立队[春5] 2-2平/半2/2.5 走地
巴拉女联29日04:35奥林匹亚女足4-2胡麦国民队女足 2-1
沙滩足29日04:50塞内加尔沙滩足球队(中)2-4葡萄牙沙滩足球队 0-0*两球半/三球8.5 走地
巴拉甲秋29日05:00 [秋8]迪亚兹0-3亚松森瓜拉尼[秋4] 0-1平手2.5 走地
南冠U1529日05:00[B2]阿根廷U15(中)2-0乌拉圭U15[B5]1-0
球会友谊29日05:15亚古雷女足0-5FC阿里安沙女足 0-4
巴青锦29日05:30 [巴圣青联7]帕尔梅拉斯青年队1-0弗拉门戈青年队[巴圣青联52] 1-0平/半2.5 走地
墨西U2029日06:00华拉古斯U201-1拿根亚青U20 0-1
沙滩足29日06:25意大利沙滩足队(中)5-4瑞士沙滩足球队 0-0球半8.5 走地
巴西甲29日06:30[15]弗鲁米嫩塞1-0帕尔梅拉斯[2] 1-0*平/半2/2.5 走地
巴西甲29日07:00[12]福塔雷萨2-1桑托斯[3] 0-0*平/半2/2.5 走地
巴拉甲秋29日07:00[秋1]亚松森奥林匹亚1-0卡比亚塔[秋12] 0-0两球3/3.5 走地
巴西甲29日07:30[6]圣保罗1-0瓦斯科达伽马[11] 1-0半球2 走地
乌拉甲秋29日07:30[秋3]乌拉圭民族4-3罗姆帕拉青年[秋16] 2-1球半/两球2.5/3 走地
南冠U1529日07:30[B3]巴拉圭U150-0厄瓜多尔U15[B1]0-0
沙滩足29日08:00日本沙滩足球队(中)3-2乌拉圭沙滩足球队 0-0球半7.5 走地
玻利甲秋29日08:05[秋4]圣荷西体育会2-0华恩斯体育生[秋11] 1-0三球4/4.5 走地
巴西甲29日08:30[17]克鲁塞罗0-1阿拉戈亚诺体育队[18] 0-1一/球半2/2.5 走地
哥伦甲B29日08:30[秋4]卡利体育会0-0阿利安萨[秋7] 0-0一球2.5/3 走地
哥伦甲B29日08:30[秋3]卡利阿美利加2-0圣塔菲[秋6] 0-0半球2.5 走地
厄瓜甲附29日08:30[春1]马卡拉1-2埃梅莱克[春9] 0-1半球2/2.5 走地
墨西联春29日09:05[春8]蒙特瑞5-2桑托斯拉古纳[春1] 2-2平/半2.5/3 走地
页面更新时间:2019-12-06 10:29
完场比分
一周赛程