即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
中北美联27日11:00[洪都甲春3]摩塔瓜0-0萨普里萨[哥斯甲春2] 0-0平手2 走地
东南运27日16:00[A4]菲律宾U221-2缅甸U22[A3] 1-1*平/半2.5/3 走地
越女锦U1927日16:00河内女足U194-2胡志明市女足U190-1
印班超27日16:10班加罗尔独立1-2班加罗尔梦联 0-0
球会友谊27日16:30皇家警察0-5槟城 0-2
印尼超27日16:30[18]太子FC1-0印尼军[11] 0-0平/半2.5/3 走地
印尼超27日16:30[9]巴杨卡拉泗水联1-0马兰[5] 1-0半球2.5/3 走地
缅甸大学锦27日16:30洛A大学0-1上浮A大学 0-0
阿美杯27日18:00[阿美甲4]塞万青年2-11阿拉特阿美尼亚[阿美超3] 0-6*球半/两球3
阿美杯27日18:00[阿美甲3]FK瓦尼0-1诺亚FC 0-0*半/一2.5/3 走地
土U19联27日18:00贝沙U192-0阿兰亚士邦U19 0-0平手3.5 走地
北非青27日18:00埃及U20(中)0-0布基纳法索U20 0-0半/一2 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
巴拉后备27日18:00利伯泰德后备队1-3路昆奴体育后备队1-0*一球2.5/3 走地
印班超27日18:00 ADE FC2-2因河SC 1-1
港后备27日18:30标准流浪后备队2-1南区后备队 1-0
港后备27日18:30愉园后备队6-0和富大埔后备队0-0
阿美杯27日18:30 [阿美超5]罗瑞瓦纳佐尔0-1班南特斯[阿美超8] 0-1半球2.5 走地
阿美杯27日18:30 [阿美超9]卡潘宝山3-1艾拉斯克特[阿美超2] 2-1*一球2.5/3 走地
巴拉后备27日18:30 索尔美洲队后备队2-1圣罗伦索体育会后备队1-1半/一2.5/3 走地
越女锦U1927日18:30陶翰KSN女足U192-2丰富府里女足U19 2-0
乌兹超27日19:00[13]布哈拉0-0比克波德[7] 0-0
乌兹超27日19:00[9]奥马利克4-1克孜勒库姆[12] 1-1半/一2.5/3 走地
乌兹超27日19:00[14]萨马尔罕戴拿模2-1特尔梅兹[5]0-0
乌兹超27日19:00[8]曼干纳弗巴霍0-1塔什干火车头[2]0-0*平/半2/2.5 走地
乌兹超27日19:00[11]安迪江1-1库卢维赤克肯德[10] 0-1半球2.5 走地
乌兹超27日19:00[1]塔什干棉农(中)2-3本尤德科[3] 1-2一球2.5/3 走地
乌兹超27日19:00[4]索格迪纳吉扎克1-1纳萨夫[6] 0-1平/半2/2.5 走地
欧联U1927日19:00[G4]圣彼得堡泽尼特U193-1里昂U19[法U19B-4] 2-0*半球3/3.5 走地
印尼超27日19:30[2]普萨马尼亚1-2帕森拉[15] 0-1球半2.5/3 走地
印尼超27日19:30[13]三宝珑1-0PSM马卡萨[6] 1-0平/半2.5 走地
印尼超27日19:30[17]帕森洳涩瑞3-0马都拉联[3] 2-0平手2.5 走地
科索沃杯27日19:30法拿莫达利(KOS)1-3KF夫仕特里亚 0-1
科索沃杯27日19:30KF雷普卡1-1德拉纳西 1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],KF雷普卡胜出
科索沃杯27日19:30威拓5-1KF拉米兹萨迪库3-0
中超27日19:35[11]广州富力1-4北京中赫国安[2] 1-3*一球3.5 走地
中超27日19:35[14]天津天海5-1大连一方[10] 4-0半球3 走地
中超27日19:35[13]河北华夏幸福1-3广州恒大淘宝[1]0-2*球半/两球3.5 走地
中超27日19:35[15]深圳佳兆业3-3河南建业[8] 3-2半/一2.5/3 走地
中超27日19:35[16]北京人和1-1上海上港[3] 0-1*球半/两球3.5 走地
中超27日19:35[4]山东鲁能泰山3-1天津泰达亿利[7]2-0一/球半3 走地
中超27日19:35[9]重庆斯威0-1武汉卓尔[6] 0-1平/半2.5/3 走地
中超27日19:35[12]上海绿地申花1-3江苏苏宁[5] 1-1*平/半3 走地
沙地甲27日19:50[19]诺积姆2-1莫泽尔[20]2-0半球2.5 走地
东南运27日20:00[A1]柬埔寨U22(中)5-0东帝汶U22[A5] 1-0平/半2.5/3 走地
波兰乙27日20:00[16]琴斯托霍瓦火花1-0莱吉奥诺维亚[18] 1-0半/一2.5 走地
匈乙27日20:00[11]布达尔斯3-0卡斯瓦利[2] 1-0平/半2.5/3 走地
匈乙27日20:00[6]多罗吉0-0萨佐诺克[10] 0-0半球2.5 走地
匈乙27日20:00[16]多瑙蒂萨2-0夏拿达斯[18] 1-0平/半2.5 走地
匈乙27日20:00[15]索罗克萨0-0塞格德2011[9] 0-0平手2.5 走地
马其甲27日20:00[10]拉布历基2-1伯雷茨[8] 1-0半球2 走地
马其甲27日20:00[9]连诺华1-1马克顿尼亚[5] 0-0平手2 走地
马其甲27日20:00[6]史酷匹3-1潘多夫学院[2]0-1平/半1.5/2 走地
马其甲27日20:00[4]施历斯2-2华达[1] 1-0平手2 走地
马其甲27日20:00[7]FC斯特鲁加2-1舒肯迪捷[3] 0-1*半球2 走地
黑山杯27日20:00[黑山甲9]OFK彼德罗瓦茨0-0迪托格特[黑山甲6]0-0*半球2/2.5 走地
黑山杯27日20:00泽塔0-0尼卡斯克0-0
沙地甲27日20:00[11]卡威帕2-2尤胡德[12] 0-0平手2/2.5 走地
罗乙27日20:00[9]克勒拉希0-0布加勒斯特快速[5] 0-0*半球2/2.5 走地
欧联U1927日20:00[捷U19-4]布拉格斯拉维亚U194-1国际米兰U19[F1]2-1*半球3.5 走地
乌拉U1927日20:00米斯奧尼斯U190-3丹奴比奥U19 0-1*球半3 走地
阿后备27日20:00意杜萨高后备队1-1皇家皮拉尔后备队 1-0
阿后备27日20:00贝尔格拉诺防卫后备队0-0查卡里塔青年后备队0-0
阿后备27日20:00皮科将军镇后备队3-2布朗安德奎后备队 3-1
阿后备27日20:00阿特兰大竞技后备队1-1拉普拉塔大学生后备队 0-1
匈U19B27日20:00 帕克斯U190-2摩尔菲尔瓦U19 0-0
港菁杯27日20:00东方体育会(中)2-0理文 0-0半/一3
阿后备27日20:10阿尔米兰提布朗后备队3-0乌尔奎萨后备队 1-0
沙地甲27日20:20[7]查巴垒2-2艾美德[2]1-1
塞浦杯27日20:30[塞浦乙4]亚吉纳帕0-3AEP帕福斯[塞浦甲9] 0-0*半/一2.5/3 走地
埃及超27日20:30[13]坦塔2-2史莫哈[12] 1-2*平/半2/2.5 走地
港后备27日20:30RF富力后备队1-6天行元朗后备队0-0
斯亚乙27日20:30[11]德拉瓦1-1波达[14] 0-0半/一3 走地
北非青27日20:30突尼西亚U201-1摩洛哥U200-0平/半2/2.5 走地
斯亚U1927日20:30卢布尔雅那U191-2马里博尔U19 1-1
斯亚U1927日20:30克尔斯科U191-3哥里卡U191-3
埃及甲27日20:30 阿尔加4-3哈马姆 1-1
马维超27日20:30蓝鹰1-2马斯锡丘里蒂 1-1
马维超27日20:30杜万瓜河联2-1TN明星1-1
马维超27日20:30姆波内拉0-1银色射手 0-1
克亚U1927日20:30 鲁达士U192-0奥林特U191-0一球3/3.5 走地
希业余杯27日20:30阿吉亚1-0奥哈拉 0-0
希业余杯27日20:30AO亞特蘭蒂斯1-1哥洛比 1-0
希业余杯27日20:30奥夫里利亚1-1普罗米蒂亚斯 0-1
90分钟[1-1],120分钟[5-1],奥夫里利亚胜出
希业余杯27日20:30阿特罗米次生1-2德梅特里奧斯 1-1
希业余杯27日20:30答那普斯1-2勒罗特奥斯 0-1
希业余杯27日20:30佛斯提拉斯2-0AGI阿纳伊 2-0
希业余杯27日20:30豪拉2-3基菲萨 1-0
希业余杯27日20:30科帕希拉0-0埃佩里斯特里欧 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[2-3],埃佩里斯特里欧胜出
希业余杯27日20:30帕内里2-2卡利地亚雅典 1-1
90分钟[2-2],120分钟[2-3],卡利地亚雅典胜出
欧联U1927日21:00[西青U19-38]瓦伦西亚U192-1切尔西U19[H3] 1-1*平/半3.5 走地
欧联U1927日21:00 [法U19A-9]里尔U191-2阿贾克斯U19[荷U19-1] 0-2*半/一3/3.5 走地
欧联U1927日21:00[E3]亨克U190-2萨尔茨堡U19[E1]0-2*半球3.5 走地
欧联U1927日21:00[西青U19-7]巴塞罗那U191-2多特蒙德U19[德U19西6] 1-1半球3.5 走地
希丙27日21:00奥萨伦尼奥斯0-1波路斯 0-1
希丙27日21:00纳波利斯1-1新卡利克拉蒂亚 0-0
希丙27日21:00阿卡塔斯2-1瑟麦高斯 1-1
希丙27日21:00波纳斯尼奥斯3-2薩拉金 0-1
希丙27日21:00雷史尼克斯0-2伊罗多度士 0-0
卢旺达联27日21:00基约乌体育5-2布格塞拉 3-0
卢旺达联27日21:00 卢旺达警察1-0海军陆战队FC 1-0
卢旺达联27日21:00穆库尔3-1艾丁切尔斯 1-1
希业余杯27日21:00 亦菲托1-1地狱之战 0-1
90分钟[1-1],120分钟[2-3],地狱之战胜出
希业余杯27日21:00塔洛斯梅利多尼2-0亚古尼亚 0-0
希业余杯27日21:00维查斯梅加隆3-0PAOK曼德拉 0-0
意丙杯27日21:30[意丙1A-14]祖云达斯U232-0韦尔切利[意丙1A-8] 0-0平手2 走地
南非甲27日21:30[13]TS银河1-2比勒陀利亚大学[8]1-0
法U19C27日21:30[C-4]南特U194-1瓦纳U19[C-14] 3-0球半/两球3.5 走地
意丁27日21:30格罗瑟托1-1瓜沃兰纳 1-0半球2/2.5 走地
意丙杯27日22:00[意丙1C-6]卡坦萨罗2-0卡塞塔纳[意丙1C-8] 2-0平/半2.5 走地
印度超27日22:00[5]东北联2-2孟买城[8] 2-2半球2.5 走地
法女甲27日22:00[4]蒙彼利埃女足1-1吉英坎女足[6]1-0一/球半3.5 走地
欧联U1927日22:00 [德U19北8]莱比锡红牛U190-3本菲卡U19[葡青A1南1]0-2*半球3.5/4 走地
喀麦隆甲27日22:00 福尔图那0-0PWD巴门达 0-0
喀麦隆甲27日22:00杜阿拉2-2考顿体育 0-1
希业余杯27日22:00艾克拉迪杜斯2-2白蚁2-1
意丙杯27日22:15[意丙1C-2]波坦察1-2卡塔尼亚[意丙1C-10] 0-1半/一2/2.5 走地
海湾运27日22:30[84]阿曼(中)0-0巴林[101] 0-0平手2 走地
以丙27日22:30 MS哈波尔洛德2-5埃拉特 2-3
埃及超27日23:00[2]金字塔2-2艾史万[14] 2-1球半2.5/3 走地
黑山杯27日23:00吉斯科普0-0达尼洛夫格勒0-0
墨西U20春27日23:00莫雷利亚U203-1堤华纳U20 1-0
欧联U1927日23:00[E2]利物浦U197-0拿玻里U19[E4]5-0球半/两球3.5/4 走地
欧联U1927日23:00希腊人竞技U190-4皇家萨拉戈萨U19[西青U19-11] 0-3*球半3.5/4 走地
欧联U1927日23:00 塞萨洛尼基U192-2基辅迪纳摩U19[乌克U19-2] 2-0*平/半3 走地
多哥超27日23:00ASCK1-0高米多0-0
希业余杯27日23:10伊拉克利斯2-2麦加里科斯 0-1
沙地甲27日23:15[17]安莎1-0巴腾[5] 0-0
沙地甲27日23:20[10]吉达里比亚1-1布凯里耶[4] 0-1*平/半2.5 走地
黑山杯27日23:59布度洛斯7-0耶汀斯特沃BP5-0*半/一2/2.5 走地
墨西U2027日23:59阿美利加会U202-1阿特拿斯U20 0-1
欧联U1927日23:59当姆萨尼U190-3波图U19[葡青A1北4] 0-1*一/球半3.5 走地
欧联U1927日23:59[斯伐U19-5]斯洛云U191-2格拉斯哥流浪U19 1-1*平/半3 走地
波兰甲28日00:30[18]奥波莱3-0马特斯[7] 0-0*平/半2.5 走地
意丙杯28日00:30[意丙1B-12]切塞纳1-1皮亚琴察[意丙1B-7] 1-1平手2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[2-4],皮亚琴察胜出
德女乙28日00:30法兰克福B队女足1-1加特斯洛女足 1-1*半球3/3.5 走地
海湾运28日01:00[69]沙特阿拉伯(中)1-3科威特[156] 0-2半球2/2.5 走地
波兰甲28日01:00[16]查洛里2-2格鲁达兹[8] 1-1平手2.5 走地
立陶甲冠28日01:00[1]苏杜瓦2-1萨尔格里斯[2]1-1一球3 走地
立陶甲冠28日01:00[5]巴提加2-0瑞特瑞埃[3]0-0*半/一3 走地
立陶甲冠28日01:00[6]阿兰达斯0-2考诺萨基列斯[4]0-1
匈乙28日01:00[17]阿贾克2-1吉尔蒙特[4] 1-0*半球2.5 走地
匈乙28日01:00[14]贝斯萨巴3-1西奥福克[5] 1-1平手2.5 走地
匈乙28日01:00[8]吉奥里1-0MTK匈格利亚[1]1-0*平/半2.5/3 走地
匈乙28日01:00[13]尼尔吉哈萨2-1VAC杜纳肯亚[19] 1-0一球2.5/3 走地
匈乙28日01:00 [7]华萨斯0-2布达弗基MTE[3] 0-0平/半3 走地
丹麦杯28日01:00[丹麦甲7]靴尔科治0-3奥尔堡[丹麦超5] 0-1*半/一2.5/3 走地
欧联U1928日01:00 桑恩达U193-1谢里夫U19 2-0半球2.5/3 走地
挪甲附28日01:30[4]KFUM奥斯陆(中)2-0康斯文格[5] 1-0平/半2.5 走地
南非超28日01:30[12]巴洛卡0-1金箭[5] 0-0平手2 走地
南非超28日01:30[9]布隆方丹凯尔特0-0开普敦城[13]0-0平手2 走地
南非超28日01:30[16]茨普帕3-0利奥帕德[11] 2-0平/半2 走地
南非超28日01:30[10]马里茨堡联0-2超体联盟[4] 0-1平手2 走地
南非超28日01:30[14]斯泰伦博斯0-4恺撒酋长[1] 0-2*平/半2 走地
加泰杯28日01:30豪斯彼得利特2-2巴达隆纳 1-2平/半2/2.5 走地
90分钟[2-2],点球[5-4],豪斯彼得利特胜出
欧冠杯28日01:55[俄超1]圣彼得堡泽尼特2-0里昂[法甲9] 1-0平手2.5/3 走地
先开球(圣彼得堡泽尼特)
欧冠杯28日01:55[西甲10]巴伦西亚2-2切尔西[英超4] 1-1*平/半2.5/3 走地
先开球(切尔西)
德地区东北28日02:00[东北8]柏林戴拿模3-1诺德豪森[东北5] 2-1*平/半3 走地
危地甲春28日02:00[春7]马拉卡特高2-1科万英佩尔[春1] 1-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊28日02:00巴可0-5邦弗拉甸拿[西乙12]0-2*一/球半3 走地
墨西U2028日02:00 瓜达拉哈拉U201-1蒙特雷U20 1-0
奥业余杯28日02:00 维纳伯格0-0莫尔 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-2],莫尔胜出
奥业余杯28日02:00海拉斯卡根4-1SV盖拉斯多夫结巴 0-0
德女乙28日02:00云达不莱梅女足2-0沃尔夫斯堡B队女足0-0半球3/3.5 走地
巴圣青联28日02:00维多利亚孔基斯塔青年队1-1CSP青年队0-1半球2.5/3 走地
西室内足28日02:15 [3]艾尔培路室内足球队2-5莫维斯塔室内足球队[2]1-1*半球6.5
危地甲春28日02:30[春4]穆尼斯帕尔3-2圣露西亚FC[春10] 1-0一球2.5 走地
德州联28日02:30突厥古库弗里德0-4维贝尔0-2半球3/3.5 走地
奥业余杯28日02:30 纽斯多尔夫1-5斯洛HAC 0-2
秘鲁杯28日02:30 查韦林斯1-2FC卡洛斯 0-2
瑞女联28日02:30苏黎世女足6-2巴塞尔女足 3-1半球3.5/4 走地
尼加青联28日02:30祖云达斯马纳瓜U2011-2拉斯萨巴纳斯U20 7-0
尼加青联28日02:30埃斯特利U208-1加拉柏U204-1
巴U20杯28日02:30戈亚斯U203-1阿帕雷西达青年队 3-1一球2.5/3 走地
意丙杯28日03:00[意丙1B-6]费拉尔皮沙洛3-2柏迪亚[意丙1A-13] 1-2半球2/2.5 走地
意丙杯28日03:00[意丙1B-1]维琴察1-1特里埃斯蒂纳[意丙1B-10] 0-0一球2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[3-1],维琴察胜出
意丙杯28日03:00[意丙1C-16]阿维利诺0-1特拉纳[意丙1C-3] 0-0*半球2/2.5 走地
危地甲春28日03:00[春8]伊茲塔帕4-1萨纳拉特[春5] 0-1平/半2.5 走地
欧联U1928日03:00打比郡U194-1阿简尼斯U19 3-0两球3 走地
加泰杯28日03:00利亚戈斯特拉2-1普拉特 0-0半/一2/2.5 走地
超联杯28日03:00[英U23A-3]阿仙奴U233-0比利亚雷亚尔B队[西丙3-8] 1-0平/半3/3.5 走地
超联杯28日03:00[英U23A-6]布莱顿U231-3韦斯咸U23[英U23B-1]1-1半球3.5 走地
超联杯28日03:00[英U23A-10]狼队U231-1毕尔巴鄂竞技B队[西丙2-2]1-0
超联杯28日03:00[英U23A-12]南安普顿U230-3摩纳哥B队[法丁D-13]0-0
马尔女甲28日03:15[7]希伯尼安斯女足0-0姆贾尔女足[2]0-0
意丙杯28日03:30[意丙1A-4]若布斯恩纳3-1特拉莫[意丙1C-7] 2-1平/半2/2.5 走地
直布超28日03:30 博卡直布罗陀1-8林肯红魔 1-3
英冠28日03:45 [12]女王公园巡游者0-4诺丁汉森林[6] 0-1平/半2.5 走地
英冠28日03:45[17]布莱克本1-0布伦特福德[8] 1-0*平/半2.5/3 走地
英冠28日03:45[22]米德尔斯堡1-0巴恩斯利[24]0-0半球2.5 走地
英冠28日03:45[15]赫尔城4-0普雷斯顿[4] 1-0平手2.5 走地
英冠28日03:45[9]谢周三1-1伯明翰[16] 0-0半球2/2.5 走地
英锦赛28日03:45 [英甲8]布莱克浦1-3斯坎索普[英乙16] 0-2一球2.5/3 走地
英挑杯28日03:45戈斯波特2-2巴斯0-2
90分钟[2-2],120分钟[2-3],巴斯胜出
苏总杯28日03:45[苏冠5]阿布罗斯3-0奥治尼历克1-0
北爱后备28日03:45邓甘嫩后备队2-1格伦托兰后备队 0-0一球4 走地
北爱后备28日03:45林菲尔德后备队6-2基拿云后备队 1-2三球/三球半4.5/5 走地
欧冠杯28日04:00[法甲10]里尔0-2阿贾克斯[荷甲1] 0-1*半球3 走地
先开球(阿贾克斯)
欧冠杯28日04:00[英超1]利物浦1-1那不勒斯[意甲7] 0-1一球3 走地
先开球(那不勒斯)
欧冠杯28日04:00[比甲9]亨克1-4萨尔茨堡[奥甲1] 0-2*半/一3.5 走地
先开球(萨尔茨堡)
欧冠杯28日04:00[西甲1]巴塞罗那3-1多特蒙德[德甲6] 2-0一球3/3.5 走地
先开球(巴塞罗那)
欧冠杯28日04:00[捷甲1]布拉格斯拉维亚1-3国际米兰[意甲2] 1-1*平/半2.5 走地
先开球(布拉格斯拉维亚)
欧冠杯28日04:00[德甲2]RB莱比锡2-2本菲卡[葡超1] 0-1一球3 走地
先开球(本菲卡)
英冠28日04:00[2]西布罗姆维奇4-1布里斯托城[7] 2-0半/一2.5/3 走地
乌拉甲秋28日04:00[秋5]塞罗拉尔1-0波士顿河[秋9] 0-0半/一2.5 走地
乌拉甲秋28日04:00[秋14]丹奴比奥3-2蒙特维多竞技[秋11] 1-0平/半2.5 走地
乌拉甲秋28日04:00[秋3]佩莱扎0-0漫游者[秋7] 0-0半球2.5/3 走地
乌拉甲秋28日04:00[秋12]塞路0-2蒙得维的[秋8]0-0*半/一2.5 走地
乌拉甲秋28日04:00[秋10]FC河床1-0尤文提度[秋13] 1-0半/一2.5 走地
乌拉甲秋28日04:00[秋4]普罗格雷索俱乐部0-0佩纳罗尔[秋1] 0-0*半球2.5 走地
委內超附28日04:00[秋1]塔赤雷3-0拉瓜伊拉[秋4] 1-0
西丁28日04:00布鲁苏尔德拉2-3SFC米勒娃 0-1*半球2 走地
牙买超28日04:00磨力尼斯联0-1哈波尔维0-0
牙买超28日04:00敦伯霍登1-1胡曼伯狮子 0-0平手2 走地
爱尔高联28日04:00 圣巴特里CY3-3吉拉纳AFC 2-1
阿后备28日04:00阿梅尼奧后备队1-1圣太摩后备队 0-1
阿后备28日04:00萨卡兹斯帕斯后备队0-0洛斯安第斯后备队 0-0
阿后备28日04:00圣马丁布萨科后备队1-0米德兰后备队 1-0
阿后备28日04:00乌尔基萨大学后备队3-0BsAs交流会后备队 2-0
阿后备28日04:00维拉多尔米尼后备队1-0CA坦波利后备队 0-0
厄乙28日04:00波图维耶霍1-1奥伦斯CS 0-0半球2/2.5 走地
高级杯28日04:20 凯尔特人布2-2海福岩石联1-0
球会友谊28日04:30 拉維多利亞阿森特霍2-1维拉 2-0
秘鲁杯28日04:30拉库巴5-0埃斯特雷利亚 3-0
巴拉甲秋28日05:00[秋5]索尔美洲队1-0圣罗伦素体育会[秋9] 0-0平/半2.5 走地
巴拉甲秋28日05:00[秋2]自由队0-0卢捷诺体育会[秋12] 0-0半/一2.5 走地
萨尔超春28日05:00[春7]查莱特纳高2-4松索纳特[春3]2-3
萨尔超春28日05:00[春12]慕尼斯帕尔2-2乔科罗FC[春11] 1-1平手2.5 走地
萨尔超春28日05:00 [春2]CD法斯2-1圣塔特卡拉[春6] 0-0半球2.5/3 走地
萨尔超春28日05:00[春4]利梅诺0-1文塞多尔[春8] 0-1半球2.5/3 走地
萨尔超春28日05:00[春1]FC阿里安沙2-1梅塔帕[春9] 0-0半/一2.5 走地
萨尔超春28日05:00[春10]独立的圣维森特0-1亚古雷[春5] 0-1*平/半2.5 走地
危地甲春28日05:00[春11]拉科鲁尼亚米斯科0-0齐奥内斯交流会[春2] 0-0
球会友谊28日05:00 伊兹塔帕后备队5-1萨纳拉特后备队 2-1
南冠U1528日05:00[A5]秘鲁U15(中)2-1哥伦比亚U15[A2]2-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
尼拉甲28日05:00埃斯特利0-2加拉柏 0-1两球3 走地
尼拉甲28日05:00奥科塔尔3-0奇南德加1-0
尼拉甲28日05:00里尔马德里斯0-1迪里亚0-1
尼拉甲28日05:00 法拉帝水流2-1马那瓜FC 0-0平/半2.5 走地
尼拉甲28日05:00祖云达斯马纳瓜0-1拉斯薩巴納斯 0-1平/半2/2.5 走地
危地甲春28日05:30[春6]安提瓜GFC1-0瓜斯塔托亚[春3] 0-0平/半2.5 走地
哥伦甲A28日06:00[秋8]侨卡巴0-1国民竞技[秋1] 0-1*平/半2/2.5 走地
南冠U1528日06:00[A3]比利时U15(中)2-0委內瑞拉U15[A4]1-0
牙买超28日06:00卡瓦立尔6-1维勒联 2-0平/半2 走地
巴拉女联28日06:00卡比亚塔女足1-2波坦奴女足 0-2
巴圣青联28日06:00 利斯菲青年队0-1卡尔拉青年队0-1半球2.5/3 走地
玻利甲秋28日06:15[秋14]奥罗拉1-1国民波托斯[秋5] 0-1*平/半3 走地
巴西甲28日06:30[7]巴西国际1-2戈伊亚斯[9] 0-1一球2.5 走地
巴西甲28日06:30[19]沙佩科恩斯0-1博塔弗戈[14] 0-0平/半2/2.5 走地
厄瓜甲附28日06:30 [春3]基多天主大学0-2利加大学[春6] 0-0平/半2.5 走地
巴拉甲秋28日07:00 [秋7]巴拉圭河床1-2波特诺山丘[秋3] 1-0*半/一2.5 走地
委内杯28日07:00[委內超秋12]萨莫拉FC1-0莫纳加斯[委內超秋18] 0-0半/一2.5 走地
南冠U1528日07:30[A6]玻利维亚U15(中)0-3巴西U15[A1]0-2
巴西甲28日08:00[10]巴伊亚1-1米内罗竞技[13] 0-0平/半2/2.5 走地
特超联28日08:00UTT FC3-2埃林FC2-1
巴西甲28日08:30[8]科林蒂安3-0奥瓦[20] 1-0一/球半2/2.5 走地
巴西甲28日08:30[1]弗拉门戈4-1塞阿拉[16] 0-1一球2.5 走地
巴西甲28日08:30[5]巴拉纳竞技2-0格雷米奥[4] 1-0平/半2.5 走地
哥伦甲A28日08:30[秋2]托利马体育2-2巴兰基亚青年[秋5] 2-1平/半2/2.5 走地
玻利甲秋28日08:30[秋13]皇家帕托斯2-5玻利瓦尔[秋2] 0-3*一球3/3.5 走地
厄瓜甲附28日08:45 [春2]瓜亚基尔0-0奥卡斯[春7] 0-0球半2.5/3 走地
墨西联春28日09:00 [春7]莫雷利亚3-3莱昂[春2] 2-2平手2.5/3 走地
牙买超28日09:00沃特豪斯4-1波特莫尔联 2-1半/一2/2.5 走地
洪都甲附28日09:15[春5]CD维达1-3洛沃斯墨[春4] 0-1平/半2.5 走地
危地甲春28日10:00[春9]夏拉祖(中)3-1FC克里[春12] 2-1半/一2.5 走地
页面更新时间:2019-12-05 08:16
完场比分
一周赛程