即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
亚女冠杯26日14:45比利萨女足1-1江苏苏宁女足[中女超1]1-1
东南运26日16:00泰国U22(中)0-2印尼U22 0-1一球3 走地
女东南运26日16:00越南女足(中)1-1泰国女足1-0平/半2.5/3 走地
印尼联326日16:00超马都拉0-3塞梅鲁火山0-1
印尼联326日16:00蒂加纳加5-1塞尔50科塔 2-0
印尼联326日16:00佩森噶牙威5-2PSBK比利达 3-1
印尼联326日16:30伯希卡加拉璜2-3班图尔0-0
中亚女锦26日17:00阿富汗女足U23(中)0-3吉尔吉斯坦女足U23 0-3*两球3/3.5 走地
中亚女锦26日17:00烏茲別克女足U23(中)3-0伊朗女足U23 1-0半/一3 走地
球会友谊26日17:40姆布尔1-1杜尔昆达 1-0
印孟联26日18:00肯克雷3-0前鋒CF 1-0
印班超26日18:00ASC艾瑟1-1麦格 1-0
亚女冠杯26日18:00[澳女联5]墨尔本胜利女足0-4现代制铁女足[韩女联1]0-2
印果超26日18:15信号军团2-3维奥苏SCC0-3平/半3/3.5 走地
伊朗杯26日18:30[伊朗甲2]乌尔米耶1-1特拉克托[伊朗超5]0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[6-7],特拉克托胜出
球会友谊26日19:00[塞尔超3]古拉瑞奇0-2FC克鲁帕 0-0
欧联U1926日19:00[D3]莫斯科火车头U191-3勒沃库森U19[德U19西4] 0-0球半3/3.5 走地
沙地甲26日19:45[13]纳德哈4-1苏格拜[3] 2-0平手2/2.5 走地
东南运26日20:00老挝U22(中)0-0新加坡U220-0*半球2.5/3 走地
女东南运26日20:00菲律宾女足0-0缅甸女足 0-0*一/球半3/3.5 走地
罗乙26日20:00[1]UT亚拉德1-0康戈迪亚齐安[14] 1-0半/一2.5/3 走地
亚青U1926日20:00[A1]伊拉克U19(中)3-0巴基斯坦U19[A3] 3-0两球/两球半3.5/4 走地
欧联U1926日20:00[C2]阿特兰大U192-0萨格勒布戴拿模U19[克亚U19-4] 0-0半/一2.5 走地
欧联U1926日20:00 [土U19联1]加拉塔沙雷U19(中)2-1布鲁日U19[A1]1-0平手3/3.5 走地
乌拉U1926日20:00德芬索U194-1雷提斯塔U19 1-0*平/半3 走地
乌拉U1926日20:00蒙特維多利物浦U192-1河床U19 0-1平/半3 走地
乌拉U1926日20:00乌拉圭民族U196-0切洛U19 2-0球半3/3.5 走地
乌拉U1926日20:00蒙得维的亚竞赛俱乐部U191-1云达拿斯U19 0-0半球2.5/3 走地
中亚女锦26日20:00塔吉克女足U232-0土库曼斯坦女足U232-0两球半/三球4 走地
国际友谊26日20:00北马其顿U180-1塞尔维亚U180-0*半球2.5/3 走地
国际友谊26日20:00黑山U180-2斯洛伐克U180-0
沙地甲26日20:10[18]塔多姆0-1纳积兰[12] 0-1
沙地甲26日20:20[11]阿尔泰5-0禾特恩[15] 3-0
埃及甲26日20:30贝尼苏夫2-1阿拉曼 1-0
埃及甲26日20:30苏哈戈1-0法尤姆 0-0
欧联U1926日20:30 辛连斯基U190-0米迪兰特U19[丹麦U19-7] 0-0*半/一2.5/3 走地
克亚丙26日20:30乌利亚尼克0-1欧帕提亚 0-1
伊朗杯26日20:45[伊朗超2]塞帕汉2-1佩坎[伊朗超9] 2-0一球2/2.5 走地
伊朗杯26日20:45[伊朗超4]柏斯波利斯1-0纳夫特[伊朗超8] 0-0半/一2 走地
英后备26日21:00修安联后备队2-0奥连特后备队 2-0
英后备26日21:00梳士贝利后备队4-1罗奇代尔后备队0-0
英后杯26日21:00罗瑟汉姆后备队2-3哈德斯菲尔德后备队 1-3*平/半3.5 走地
欧联U1926日21:00[D1]尤文图斯U192-1马德里体育会U19[西青U19-9]0-1平手3 走地
卢旺达联26日21:00加索基1-0奇甘比 0-0
卢旺达联26日21:00加瓦尔英雄FC3-2穆斯泽FC 1-1
卢旺达联26日21:00 松里泽2-4卢旺达爱国军 1-2
乌干超26日21:00姆巴拉拉市2-1坎帕拉市1-1
坦桑超26日21:00姆贝亚市1-2姆瓦杜伊FC 1-0
南非女联26日21:00拉纽赫林女足0-2布隆方丹凯尔特女足 0-1
坦桑超26日21:25曼宝2-0KMC FC 0-0
乌干超26日21:30乌干达URA2-1普林尼 1-0
荷后备26日21:30迪加史卓普后备队1-1特温特青年队 1-0*半球3.5 走地
阿拉冠26日22:00[阿联酋超5]亚吉拉0-2伊斯梅利[埃及超9] 0-0平/半2.5 走地
摩洛超26日22:00[13]哈撒那1-1玛利比[2]0-0平手2 走地
印度超26日22:00 [3]高阿0-1詹谢普尔[5] 0-1半/一2.5 走地
苏后备26日22:00圣美伦后备队3-2摩頓后备队 0-2平手3.5 走地
苏后备26日22:00哈茨后备队3-2基马诺克后备队 2-1一/球半3/3.5 走地
苏后备26日22:00邓弗姆林后备队2-0马瑟韦尔后备队 2-0*半球3.5 走地
欧联U1926日22:00[B3]托特纳姆热刺U191-0奧林比亚高斯U19[B4] 0-0球半/两球3.5 走地
乌拉U1926日22:00佩纳罗尔U194-1马尔多纳多U19 4-1球半/两球3/3.5 走地
荷后备26日22:00幸运薛达后备队2-1尼美根后备队 2-1*半/一3/3.5 走地
沙地甲26日22:30[14]阿尔吉尔0-2卡利杰[16] 0-0平手2/2.5 走地
埃及超26日23:00[17]FC马萨1-0瓦迪格拉[16]0-0平手2/2.5 走地
罗乙26日23:00[4]米奥文尼5-2沃因塔特努马格勒[3] 1-2平/半2.5 走地
亚青U1926日23:00 [A2]阿曼U190-3科威特U19[A5] 0-0平/半2.5/3 走地
欧联U1926日23:00[塞尔U19-3]贝尔格莱德红星U191-1拜仁慕尼黑U19[德U19南4]1-0*半/一3/3.5 走地
欧联U1926日23:00[C3]曼彻斯特城U195-0顿涅茨克矿工U19[乌克U19-12]3-0两球/两球半3.5 走地
欧联U1926日23:00[西青U19-1]皇家马德里U196-3巴黎圣日门U19[法U19A-2] 1-1半/一3/3.5 走地
波兰甲26日23:59[6]GKS贝查特1-1涅波沃米采[14] 1-0半/一2.5 走地
球会友谊26日23:59[荷乙9]特尔斯达3-1乌德勒支青年队[荷乙10]0-1半/一3 走地
巴勒联26日23:59图勒凯尔姆0-0玛库拉塔 0-0
海湾运27日00:30[57]卡塔尔1-2伊拉克[74] 0-2半/一2/2.5 走地
球会友谊27日01:00国民竞技后备队0-0里昂后备0-0
博茨超27日01:00莫莱波洛莱体育1-2吉尔狮子 0-0
博茨超27日01:00莫鲁普尔流浪者队0-2BR高地人0-1
埃及超27日01:30[7]艾玛卡沙1-2哈伊赫多[8] 0-1平/半2 走地
南非超27日01:30[5]海兰德斯公园1-1毕德威斯特大学[6] 1-0平手2 走地
南非超27日01:30[2]山丹斯1-0阿玛祖鲁[15] 1-0一球2/2.5 走地
南非超27日01:30 [10]奥兰多海盗3-2贝联[7] 1-1半/一2/2.5 走地
荷后备27日01:30瓦尔韦克后备队1-3布雷达后备队 0-3平手3/3.5 走地
奥业余杯27日01:30舒瓦查特0-4LAC国米0-1
欧冠杯27日01:55[土超8]加拉塔萨雷1-1布鲁日[比甲1] 1-0平手2.5/3 走地
先开球(布鲁日)
欧冠杯27日01:55[俄超2]莫斯科火车头0-2勒沃库森[德甲9] 0-1*平/半2.5 走地
先开球(勒沃库森)
球会友谊27日02:00安达卢亚2-1阿尔科斯2-1
荷U1927日02:00阿尔克马尔U195-0維迪斯U19 3-0一/球半3/3.5 走地
荷U1927日02:00 飞燕诺U191-4乌德勒支U190-2平手3/3.5 走地
海湾运27日02:30[67]阿联酋(中)3-0也门[141] 2-0球半3 走地
巴地区27日02:30高加索U190-1福塔莱萨U19 0-1
球会友谊27日03:00鹿特丹斯巴达后备队2-0巴伦查捷特[荷丙18]0-0
球会友谊27日03:00比斯卡拉室内足球队5-2彼得拉卡帕多瓦室内足球队3-1
意室內足27日03:00皇家瑞耶提室内足球队2-3卡梅多松室内足球队1-3半球7.5
意室內足27日03:00费尔迪埃博利室内足球队9-2拉蒂娜室内足球队6-0两球7.5
英乙U2327日03:00[16]谢菲尔德联队U230-1谢周三U23[20] 0-0平/半3.5 走地
英U23杯27日03:00埃克塞特城U231-0唐卡士打U23 0-0
沙滩足27日03:15阿联酋沙滩足球队(中)1-3塞内加尔沙滩足球队0-0*一/球半8.5 走地
马尔女甲27日03:15[4]施利马突击女足1-2基克普联女足[7]0-1
马尔女甲27日03:15[5]莫斯塔FC女足1-5拜基卡拉女足[1]0-1
乌拉乙27日03:30 CSD胡尔坎1-1胡拉肯FC 0-1
乌拉乙27日03:30蒙特维迪奥0-0波特尼西亚 0-0
爱尔高联27日03:30圣杰姆斯门1-2丹波尼 0-0
苏青乙27日03:30利云斯顿后备队4-3艾比安流浪后备队 3-2球半3.5 走地
英依杯27日03:30东格林斯特德镇3-12哈士汀联2-5
威冠南27日03:30[南4]阿曼福德0-1西哈弗福德[南3] 0-1
威冠南27日03:30[南14]帕地普利德1-1亚分利多[南6] 0-0
英冠27日03:45 [19]哈德斯菲尔德1-1斯旺西[6] 1-1平手2.5 走地
英冠27日03:45[10]米尔沃尔2-2维冈竞技[20] 1-1半球2/2.5 走地
英冠27日03:45[16]卡迪夫城1-0斯托克城[23] 1-0平/半2/2.5 走地
英冠27日03:45[22]卢顿2-1查尔顿[13] 1-1平/半2.5/3 走地
英冠27日03:45[4]富勒姆3-0德比郡[11] 2-0半/一2.5/3 走地
苏超27日03:45[10]圣米伦1-2希伯尼安[6] 0-1*平/半2/2.5 走地
英甲27日03:45[10]桑德兰1-2伯顿[15] 1-1半球2.5/3 走地
英甲27日03:45[2]伊普斯维奇0-0韦康比流浪者[1] 0-0半球2/2.5 走地
英甲27日03:45[11]朴茨茅斯3-2罗瑟汉姆[4] 2-1平/半2.5 走地
英乙27日03:45[2]格兰森林流浪0-0克鲁[3]0-0平手2/2.5 走地
英乙27日03:45[19]格林斯比0-0切尔滕汉姆[6]0-0平手2/2.5 走地
英议联27日03:45[16]巴尼特5-2艾贝斯费特联[23] 2-1半球2.5/3 走地
英议联27日03:45[1]巴洛2-2切奥尔雷[24] 2-2半/一2.5 走地
英议联27日03:45[20]车士打菲特1-5哈特利浦[14]1-2半球2.5 走地
英议联27日03:45[13]达根汉姆1-2瑟顿联[22] 0-0半球2.5 走地
英议联27日03:45[9]多佛3-4麦德黑联[17] 2-3半球2.5 走地
英议联27日03:45[15]伊斯特雷格3-2托奎联[8] 3-0平/半2.5 走地
英议联27日03:45 [6]哈洛贾特2-2夏利法斯[4] 0-1平/半2.5 走地
英议联27日03:45 [11]诺茨郡2-2伯利咸[12] 2-1半球2.5 走地
英议联27日03:45[10]斯托克港1-4索利赫尔[3]1-0平手2.5 走地
英议联27日03:45[7]禾京2-1布罗姆利[2] 1-1平手2.5/3 走地
英议联27日03:45[21]雷克斯汉姆0-1菲尔德[19] 0-1平/半2.5 走地
英议联27日03:45[5]耶奥维尔2-2奥尔德肖特[18] 1-1半球2.5 走地
英南超27日03:45[18]布莱克菲德2-2沃尔顿咖苏[17] 2-1
英南超27日03:45[16]蒙巧波利顿2-2温伯尼镇[10] 0-1平/半2.5/3 走地
英依超27日03:45[6]恩菲尔德镇2-1卡尔顿斯[8]2-0平/半2.5/3
英锦赛27日03:45[英U21A-3]爱华顿U210-4弗利特伍德[英甲7] 0-1平手2.5/3 走地
英挑杯27日03:45[英议南10]比利列卡尔镇1-2富莫咸普顿[英议南11]0-0平手2.5/3
英挑杯27日03:45[英南超中12]斯托桥1-1南希尔兹[英北超1]0-1
英挑杯27日03:45[英议北13]赫雷福德联0-3京士拉[英议北1]0-2*半球3 走地
英挑杯27日03:45[英议南17]茨伯翰1-2哈姆雷特[英议南19] 1-1平/半2.5 走地
英挑杯27日03:45[英议南2]史洛治2-3康卡德流浪[英议南13] 1-1半/一2.5/3 走地
英挑杯27日03:45[英议南14]达特福德队0-1梅德斯托联[英议南9] 0-0平/半2.5/3 走地
英挑杯27日03:45侯恩乔奇2-2牛津城0-1
90分钟[2-2],120分钟[4-4],点球[4-1],侯恩乔奇胜出
苏冠27日03:45[10]帕尔蒂克1-1艾洛亚[9] 1-1半/一2.5 走地
苏甲27日03:45[3]东法夫郡0-0加迪[7] 0-0平/半2.5 走地
苏甲27日03:45[2]拉茨流浪者0-0科化体育会[9] 0-0一/球半3/3.5 走地
北爱超27日03:45[7]巴利米纳联队1-2林菲尔德[4] 1-2*半球2.5/3 走地
北爱超27日03:45[9]基拿云3-1FC协会队[11] 3-0半/一2.5/3 走地
苏后备27日03:45阿洛厄后备队2-6昆士柏后备队1-3
英北甲27日03:45拉姆斯博滕联5-0利物浦城FC2-0
英北甲27日03:45 朗科恩林內特1-0布里格豪斯城 1-0
英北甲27日03:45科尔尼1-2特拉福德 1-1
意室內足27日03:45奥斯提亚马瑞 室内足3-4阿夸萨波内室内足球队1-1*球半7.5
英北挑杯27日03:45贝柏城2-2马特洛克2-0*半球3/3.5 走地
90分钟[2-2],点球[5-6],马特洛克胜出
英依杯27日03:45肯维岛5-0威特姆城4-0
英郡杯27日03:45卢莎奥林2-1华素尔特选队0-0
英郡联27日03:45布特尔3-2朗里奇镇 0-1
英郡联27日03:45赖兰兹2-1惠特徹奇奧爾 1-1
英南超中27日03:45[6]科維历3-0金斯兰利[15] 1-0半球3 走地
英南超中27日03:45[14]罗伊斯顿镇3-2斯特拉特福镇[17] 1-0平/半3/3.5 走地
欧冠杯27日04:00[英超10]托特纳姆热刺4-2奥林匹亚科斯[希腊超1] 1-2球半3 走地
先开球(奥林匹亚科斯)
欧冠杯27日04:00[塞尔超1]贝尔格莱德红星0-6拜仁慕尼黑[德甲3]0-1*球半/两球3.5 走地
先开球(拜仁慕尼黑)
欧冠杯27日04:00[意甲6]亚特兰大(中)2-0萨格勒布迪纳摩[克亚甲1] 1-0一球3 走地
先开球(亚特兰大)
欧冠杯27日04:00[英超3]曼彻斯特城1-1顿涅茨克矿工[乌克超1]0-0两球/两球半3.5/4 走地
先开球(顿涅茨克矿工)
欧冠杯27日04:00[意甲1]尤文图斯1-0马德里竞技[西甲4] 1-0半球2/2.5 走地
先开球(尤文图斯)
欧冠杯27日04:00[西甲2]皇家马德里2-2巴黎圣日尔曼[法甲1] 1-0平/半3 走地
先开球(皇家马德里)
英冠27日04:00[18]雷丁0-1利兹联[2] 0-0*半球2.5/3 走地
阿乙B27日04:00[14]查卡里塔青年1-0基尔梅斯[12] 0-0平/半2 走地
球会友谊27日04:00热那亚室内足球队7-4阿尔齐尼亚诺五人足1-2
球会友谊27日04:00夏拿佐杜亚U191-2加尔扎拜尔星U19 0-0*半/一3.5/4 走地
阿乙曼特27日04:00[15]圣米格尔0-0弗朗德里亚[12]0-0平手2 走地
阿丙曼特27日04:00[19]El波韦尼尔2-2莱安阿拉姆[14] 0-1*半球2/2.5 走地
阿后备27日04:00联合防卫队后备队3-3阿卡苏索后备队 2-1
阿后备27日04:00梅洛后备队0-3意大利亚诺后备队 0-0
阿后备27日04:00特里斯顿后备队0-2弗朗德里亚后备队 0-1
苏青乙27日04:00艾尔联后备队4-1东士特宁后备队 2-1半球3.5/4 走地
西室内足27日04:15[1]FC巴塞罗那室内足球队6-3MRA纳瓦拉室内足球队[7]4-2球半/两球6.5
圣马杯27日04:15特费奥里4-1當馬蘭奴 0-0
沙滩足27日04:50阿曼沙滩足球队(中)1-3葡萄牙沙滩足球队0-0*三球/三球半9.5 走地
巴拉甲秋27日05:00[秋9]巴拉圭国民4-0桑坦尼体育会[秋10] 1-0平/半2 走地
南冠U1527日05:00阿根廷U15(中)6-0智利U152-0
巴西乙27日06:00[12]庞特普雷塔4-0布拉希尔佩洛塔斯[14] 3-0半球2/2.5 走地
沙滩足27日06:25俄罗斯沙滩足球队(中)5-3白俄罗斯沙滩足 0-0球半/两球8.5 走地
南冠U1527日07:30厄瓜多尔U15(中)3-2乌拉圭U151-0
球会友谊27日08:00SD运动民族女足3-1巴拿马阿连扎女足 2-0
球会友谊27日08:00 巴拿马省西女足2-4马德里竞技奇里基女足 0-2
球会友谊27日08:00陶罗女足8-0阿马多尔女足 1-0
沙滩足27日08:00 尼日利亚沙滩足球队(中)2-12巴西沙滩足球队 0-0*五球半10.5 走地
阿乙A27日08:10 [1]阿特兰大竞技1-1CA坦波利[4] 0-1平/半2 走地
哥伦乙秋附27日09:00[秋2]茨高1-1佩雷拉[秋5] 0-1平/半2/2.5 走地
缅甸大学锦27日09:25洛A大学女足2-0上浮A大学女足1-0
乌拉U1926日20:20推迟貝亞維斯塔U19 波士顿U19 *半/一2.5/3 走地
英南超27日03:45推迟[6]普尔城 比肯斯菲尔德[22] 球半3.5
英依超27日03:45推迟[12]波特斯 夏灵基市[10] 平手2.5/3 走地
英北挑杯27日03:45推迟莫佩斯鎮 马斯克联 半/一3/3.5 走地
英郡杯27日03:45推迟汉德尼斯佛 谭禾夫 平/半3 走地
页面更新时间:2019-12-04 08:04
完场比分
一周赛程