即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美超25日11:00AS洛杉矶0-0信徒 0-0
美超25日11:30卡尔FC1-3圣费尔南多竞技1-1
东南运25日16:00马来西亚U22(中)1-1缅甸U22 1-1半球2.5 走地
东南运25日16:00越南U22(中)6-0文萊U22 2-0三球/三球半4/4.5 走地
印尼甲东25日16:00斯里维加亚0-1普斯拉加艾瑟0-0
津巴超25日16:00布莱克FC0-0恩盖济铂0-0
缅甸大学锦25日17:00洛A大学女足0-0上浮A大学女足0-0
缅甸大学锦25日17:00洛下B大学女足0-3上浮B大学女足 0-1
国际友谊25日17:00塔吉克女足U235-1阿富汗女足U23 1-0
阿美超25日18:00 [10]FC耶烈万2-8叶里温凤凰[7]0-6
北非青25日18:00阿尔及利亚U20(中)2-1布基纳法索U20 1-0半球2 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
印班超25日18:00凯动卡纳塔克邦4-0南部联队 2-0
印果超25日18:15恰朗格乌泰协会0-2瓜地安天使0-1一/球半3/3.5 走地
非女挑杯25日18:30布隆迪女足(中)0-2乌乾达女足0-0
伊朗乙25日18:30沙赫尔巴巴克3-1梅里哈法里 0-1
伊朗乙25日18:45加奇萨兰0-0帕斯 0-0
巴拉后备25日19:00奥林比亚会后备队1-0波特诺山丘后备队1-0半球3/3.5 走地
巴拉后备25日19:00 瓜拉尼后备队3-0卡比亚塔后备队 1-0平/半3 走地
伊朗乙25日19:15纳夫特奥密迪叶3-1乔卡塔利什 1-0
沙地青25日19:50[4]伊蒂法克青年队1-4海尔欧青年队[9] 0-2*半/一3 走地
沙地青25日19:50 [10]瓜达席亚青年队0-3吉达艾阿里青年队[2] 0-2
东南运25日20:00菲律宾U221-1柬埔寨U22 0-1半/一2.5/3 走地
伊朗超25日20:00[11]纳萨及玛赞达兰1-2德黑兰独立[4] 0-1*半球2 走地
香港超25日20:00[9]太阳飞马2-1天行元朗[10]1-1平/半3/3.5 走地
印尼甲东25日20:00培斯塔坦格朗2-3佩斯克 2-2
肯尼超25日20:00威斯顿史提马1-0KCB 0-0平手2 走地
肯尼超25日20:00 瓦兹伊特0-0卡里班吉鲨鱼 0-0平/半2 走地
沙地青25日20:15 [6]塔亚文青年队0-3费萨里哈曼青年队[5] 0-2半球3/3.5 走地
沙地青25日20:25[12]泰青年队0-2纳萨青年队[1]0-1
北非青25日20:30埃及U20(中)2-0摩洛哥U20 0-0平/半2/2.5 走地
沙地青25日20:35[14]艾伯哈青年队0-1艾沙比青年队[8] 0-0*一/球半3/3.5 走地
沙地青25日20:35[11]尤胡德青年队2-1阿尔菲斯青年队[13]0-0
沙地青25日20:45 [7]艾尔维达青年队1-1伊蒂哈德吉达青年队[3] 1-1平手2.5/3 走地
丹后备C25日21:00[C-4]维堡后备队0-3艾斯堡后备队[C-2]0-1*一球4.5 走地
丹后备D25日21:00[D-1]兰达斯后备队1-0奥胡斯后备队[D-2]0-0平手3/3.5 走地
英U23B25日21:00[B-5]西布朗维奇U234-1米德尔斯堡U23[B-4] 1-1半球3.5 走地
英乙U2325日21:00[12]卡迪夫城U230-0查尔顿U23[6]0-0平手3/3.5 走地
英乙U2325日21:00 [5]考文垂U233-1高车士打U23[18] 2-0一球3/3.5 走地
英乙U2325日21:00[20]水晶宫U234-2米尔沃尔U23[10] 3-1*平/半3 走地
英乙U2325日21:00[15]女王公园巡游者U231-2屈福特U23[1]0-0*半球3.5 走地
坦桑超25日21:00坦尚尼亞2-1鲁伏射击 2-1
坦桑超25日21:00恩达FC0-1科斯塔尔 0-0
坦桑超25日21:00坦桑尼亚监狱1-0辛迪加联 1-0
非女挑杯25日21:00[137]坦桑尼亚女足0-2肯雅女足 0-0半球2/2.5 走地
意青联甲25日21:30[甲3]热拿亚青年队2-1比斯卡拉青年队[甲15] 0-1半/一3/3.5 走地
英乙U2325日21:30[17]叶士域治U230-1布里斯托城U23[14] 0-1半球3/3.5 走地
意甲25日22:00 [17]莱切2-2卡利亚里[5] 0-1*平/半2.5 走地
球会友谊25日22:00[约超联2]亚吉拉安曼0-2艾沙尔特[约超联5]0-0
印度超25日22:00[10]泰坦2-1法特海德拉巴德[9] 0-0平/半2.5 走地
苏后备25日22:00南部皇后后备队0-5咸美顿后备队0-2
意青联乙B25日22:00[乙B-11]斯塔比亚青年队2-1佩鲁贾青年队[乙B-5] 0-0平手3/3.5 走地
英乙U2325日22:00[4]伯恩利U234-2克魯U23[7] 3-0半/一3/3.5 走地
卡塔杯25日22:30阿尔比达SC1-2穆艾达尔 0-1
卡后备25日22:30杜哈阿拉伯后备队6-1Al艾希利U23 3-1
卡后备25日22:30赛利亚U231-3箜篌SC后备队 1-0
希腊甲25日23:00[4]帕纳察奇1-0莱瓦贾科斯[9] 1-0平/半2/2.5 走地
埃及超25日23:00[13]艾尔格纳0-4艾阿里[4]0-2*一球2/2.5 走地
保超25日23:30[10]普罗夫迪夫博特夫2-0伊塔尔[9] 0-0半球2.5 走地
意丙1A25日23:59[A-13]阿尔比诺勒菲1-0凯勒雷斯[A-6] 1-0平手2/2.5 走地
阿拉冠25日23:59[伊拉联12]萧塔(中)5-0努瓦迪布[毛利甲5] 4-0半/一2.5 走地
土甲25日23:59[18]阿特诺度2-0波卢斯堡[15] 1-0平/半2/2.5 走地
罗乙25日23:59[2]佩特罗鲁0-1哥利亚布沙[9] 0-0一球2.5 走地
球会友谊26日00:30[约超联3]阿尔维达特3-2艾沙赫[约超联7]1-1
卡塔杯26日00:45阿尔纳萨1-3艾马希亚后备队 0-2
卡后备26日00:45赖扬SCU231-5恩沙巴后备队 0-2
波兰超26日01:00[5]克拉科维亚2-0卢宾扎格勒比[10] 0-0平/半2.5 走地
捷甲26日01:00[7]斯洛瓦科1-1亚布洛内茨[4] 1-1平手2/2.5 走地
塞浦甲26日01:00[12]卡托克匹亚斯0-1阿波罗利马索尔[7] 0-1*一球2.5 走地
土超26日01:00[16]安塔利亚体育1-1加辛塔BB[10] 0-1平/半2.5 走地
马尔甲26日01:00[12]拜基卡拉3-0塔希恩[14] 1-0
阿尔巴超26日01:15[1]地拉拿柏迪辛尼1-0拉奇[5] 1-0平/半2/2.5 走地
埃及超26日01:30[18]恩比(中)2-1扎马雷克[2] 1-1*半/一2.5 走地
荷后备26日01:30坎布尔后备队2-2施禾尼后备队 0-1*半球3.5 走地
荷后备26日01:30SBV精英队后备队3-2多德勒支后备队 1-2球半4 走地
荷后备26日01:30芬洛后备队8-0FC埃因霍温后备队 3-0两球半4 走地
荷后备26日01:30荷华高斯后备队6-1维特斯青年队4-0平/半3 走地
荷后备26日01:30 威廉二世后备队2-3洛達后备队 0-2一/球半3.5/4 走地
荷后备26日01:50阿高斯后备队1-1高宁根后备队1-1平/半3.5/4 走地
德丙26日02:00[1]杜伊斯堡2-1维多利科隆[13] 1-1半/一3 走地
丹麦超26日02:00[6]欧登塞1-2米迪兰特[1] 0-2*平/半2.5 走地
球会友谊26日02:00埃碧斯0-3圣十字[巴丙A-7] 0-2*半/一3 走地
巴地区26日02:00易必斯0-3圣克鲁斯俱乐部0-2*半/一3 走地
博茨超26日02:00博茨瓦纳国防0-0博茨瓦纳警察XI SC 0-0
罗甲26日02:30[4]维托鲁康斯坦萨4-1舍佩斯[11] 1-1半/一2.5 走地
比U21B26日02:30[B-14]比尔肖特U212-3欧本U21[B-2]2-0
比U21A26日02:30[A-1]真特U211-3标准列日U21[A-6] 1-2半/一3.5 走地
比U21A26日02:30[A-2]安德莱赫特U212-0梅赫伦U21[A-3] 1-0
比U21B26日02:30[B-4]奥斯坦德U211-1安特卫普U21[B-12]1-1
比U21B26日02:30[B-5]查内尔U211-1韦斯达路U21[B-9] 0-0
比U21B26日02:30[B-7]苗斯干U211-0圣吉罗斯联U21[B-16] 0-0
荷乙26日03:00[3]阿贾克斯青年队1-1赫尔蒙德[17] 0-1两球4 走地
荷乙26日03:00[16]阿尔克马尔青年队2-1格拉夫夏普[2] 0-1*一球3/3.5 走地
荷乙26日03:00[18]埃因霍温青年队1-3布雷达[8] 0-2*平/半3 走地
荷乙26日03:00[5]尼美根0-0乌德勒支青年队[10] 0-0一/球半3/3.5 走地
比U21B26日03:00[B-3]色格拉布鲁日U216-2洛默尔U21[B-11] 3-1
比U21B26日03:00[B-10]科特赖克U210-1洛格伦U21[B-8]0-0
比U21B26日03:00[B-13]维尔通U210-1华斯兰比华伦U21[B-1] 0-0
比U21B26日03:00[B-15]罗斯勒U211-6威尔郡U21[B-6] 1-4
英U23A26日03:00[A-4]莱切斯特城U234-1德比郡U23[A-2] 4-1平手3 走地
英U23B26日03:00[B-10]纽卡斯尔联U234-2斯托克城U23[B-3] 1-2*平/半3/3.5 走地
英U23B26日03:00[B-7]雷丁U230-1诺维奇U23[B-11] 0-0一球3.5/4 走地
英乙U2326日03:00 [11]韦根U230-2利兹联U23[13] 0-0平/半3 走地
乌拉后备26日03:00塞罗拉尔后备队0-0德芬索后备队 0-0
乌拉后备26日03:00 普罗格雷索后备队1-3乌拉圭民族后备队 1-1
乌拉后备26日03:00罗姆帕拉后备队4-3佩纳罗尔后备队2-3
乌拉后备26日03:00 芬斯竞技后备队1-1漫游者后备队 1-1
乌拉后备26日03:00蒙得维多后备队3-3竞技河床后备队 0-1
乌拉后备26日03:00塞路后备队2-1丹奴比奥后备队 0-1平/半2.5/3 走地
超联杯26日03:00[英U23A-9]布莱克本U231-2宾菲加B队[葡甲12]0-0
德地区南26日03:15[南5]乌尔姆1-0奥芬巴查[南13] 1-0半球2.5/3 走地
马尔甲26日03:15 [9]森格利亚竞技1-3格兹拉联[5] 1-1
沙滩足26日03:15墨西哥沙滩足球队(中)2-6意大利沙滩足队0-0*两球半8.5 走地
德乙26日03:30 [16]汉诺威961-2达姆斯塔特[13] 1-2半球2.5/3 走地
意甲26日03:45[19]史帕尔1-1热那亚[18] 0-0平/半2/2.5 走地
先开球(热那亚)
法乙26日03:45[11]勒阿弗尔4-0甘冈[8]0-0平/半2/2.5 走地
意丙1A26日03:45[A-14]阿雷佐3-1诺瓦拉[A-4] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊26日03:45纽灵顿FC1-1贝尔法斯特凯尔特人 0-1
苏后备26日03:45东基尔布赖德后备队2-1艾尔德里后备队 2-1*平/半3/3.5 走地
英超26日04:00[17]阿斯顿维拉2-0纽卡斯尔联[14] 2-0平/半2.5 走地
先开球(纽卡斯尔联)
意乙26日04:00[8]切沃2-1德比尔图斯[14] 2-0半球2/2.5 走地
委內超附26日04:00[秋6]拉腊体育0-1卡拉卡斯[秋2] 0-1平/半2/2.5 走地
阿丙曼特26日04:00 [18]鲁祖尼0-2皇家皮拉尔[5] 0-1平手2/2.5 走地
阿丙曼特26日04:00[9]贝拉萨特吉3-0西班牙语体育会[10] 2-0平/半2 走地
阿丙曼特26日04:00 [3]多科苏德体育会4-0意大利亚诺[4] 1-0平/半2 走地
阿丁曼特26日04:00[11]巴拉斯图尔1-2西班牙语中央队[5] 0-1平手2 走地
阿丁曼特26日04:00[4]巴拉卡斯体育会3-1卡拉普莱[2] 0-1平手2 走地
阿女甲26日04:00 河床女足1-1圣罗伦素女足 0-1半球3.5 走地
阿女甲26日04:00小保加女足1-1乌尔基萨大学女足 0-1平/半3.5 走地
爱尔高联26日04:00家庭农场FC1-0约翰博斯科 0-0
爱尔高联26日04:00拉克威1-3克鲁姆林联 1-2
阿乙A26日04:10 [3]里奥夸尔托学生队0-0巴拉卡斯中央队[15] 0-0半/一2/2.5 走地
秘鲁乙26日04:30CD基隆1-0阿利亚加 0-0
沙滩足26日04:50日本沙滩足球队(中)5-3瑞士沙滩足球队0-0*半/一9.5 走地
南冠U1526日05:00 比利时U15(中)2-1秘鲁U151-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
阿后备26日05:10罗沙里奥中央后备队2-0艾度思维后备队 2-0平/半2.5 走地
阿甲26日06:00[20]科隆竞技3-2拉普拉塔大学生[7] 1-2平手1.5/2 走地
阿甲26日06:00 [21]帕特罗纳图0-2戈多伊克鲁斯[24] 0-0半/一2/2.5 走地
南冠U1526日06:00委內瑞拉U15(中)1-1巴西U151-1
沙滩足26日06:25大溪地沙滩足球队(中)6-4乌拉圭沙滩足球队0-0一球7.5 走地
巴西甲26日07:00[18]阿拉戈亚诺体育队0-1弗鲁米嫩塞[17] 0-0*平/半2/2.5 走地
巴地区26日07:00阿利安卡FC女足0-1戈亚斯女足0-0
巴地区26日07:00佩斯奎艾拉1-0累西肺航海 1-0
南冠U1526日07:30玻利维亚U15(中)0-3哥伦比亚U150-1
阿TA26日07:30维拉米切1-0西波列蒂 0-0
玻利甲秋26日08:00[秋12]破坏者1-2奥利恩特[秋9] 0-0*平/半2.5 走地
沙滩足26日08:00巴拉圭沙滩足球队5-1美国沙滩足球队0-0半/一8.5 走地
千里甲26日08:05 库努皮亚FC3-5三多俱乐部 1-1
阿甲26日08:10[14]罗萨里奥中央5-1阿尔多斯维[24] 1-1半/一2 走地
阿甲26日08:10[2]阿根廷青年人1-0纽维尔老男孩[9] 0-0平/半1.5/2 走地
阿乙B26日08:10[10]泰格雷1-0甘拿斯亚门多萨[9] 1-0平/半2 走地
牙买超26日09:00阿内特加登斯1-3蒂沃利加登斯 1-1半球2/2.5 走地
墨女超26日10:00蒙特瑞女足2-1墨西哥美洲队女足 2-0一/球半2.5/3 走地
苏后备25日21:00腰斩罗斯郡后备队2-0登地联后备队 2-0球半3.5 走地
页面更新时间:2019-12-03 08:04
完场比分
一周赛程