即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
斐济杯9日12:00苏瓦足协5-0纳西努FC 3-0
斐济杯9日14:00纳迪0-2雷瓦 0-1
印尼女甲9日14:00马卡萨女足1-0帕尔斯巴亚女足 1-0
印尼女甲9日14:00佩西加雅加达女足2-1万隆女足 1-0
印尼联39日15:55波斯卡巴塔斯3-0苏丹穆达3-0
菲律甲9日16:00卡雅FC5-1曼迪奥拉 2-1
斐济杯9日16:00劳托卡0-2 0-2
印尼U209日16:00泗水珀斯贝亚U203-1三宝珑U20 1-1
印尼女甲9日16:20查亚普拉女足2-0巴厘联女足1-0
印尼甲东9日16:30伯希索罗3-0PSBS巴克伦佛 3-0
印尼女甲9日16:30印尼军女足7-0三宝珑女足 2-0
菲律甲9日17:00马拉古那0-1绿色弓箭手联 0-1
球会友谊9日17:10贺拉戴克B队U190-3乌斯季U19 0-0
西丁9日17:30奥林匹克西堤瓦2-1克维伦特 2-1平/半2/2.5 走地
日联杯9日18:00[日职联12]大阪钢巴2-1札幌冈萨多[日职联7] 0-0平/半3 走地
日联杯9日18:00[日职联4]川崎前锋3-1鹿岛鹿角[日职联1] 1-1平/半2.5/3 走地
西联杯9日18:00 祖维艾斯潘诺0-0沙巴度尔[西丙3-6] 0-0*半/一2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-1],祖维艾斯潘诺胜出
乌克乙9日18:00奥德萨樱桃矿II1-2克里斯塔尔 1-1
乌兹女超9日18:00塔什干火车头女足0-6塞文奇女足 0-3
印普超9日18:00迪加尔哈尔萨0-4BSF FC 0-4
印果超9日18:30FC果亚B队3-0信号军团 2-0球半/两球3 走地
印米佐超9日18:30北希尔兹1-4邦警察FC 1-0*半/一2.5/3 走地
欧青U199日19:00德国U19(中)3-0安道尔U19 1-0五球半/六球6/6.5 走地
土乙红9日19:00[红1]贝拉迪亚士邦1-2乌塔斯乌沙克士邦[红12]1-1
土乙红9日19:00[红10]巴伊布特0-0波德鲁姆士邦[红15] 0-0平/半2.5/3 走地
土乙红9日19:00[红8]伊拉兹斯堡2-3卡拉比克体育[红18]1-3
土丙B9日19:00[B-4]兹瑞斯堡0-0费迪耶斯堡[B-5]0-0
土丙C9日19:00[C-14]贝特曼0-1迪亚巴克尔体育[C-6]0-0
土丙A9日19:00[A-2]卡拉科普鲁3-0克兹查布鲁士邦[A-9] 1-0半/一2/2.5 走地
土丙C9日19:00[C-16]凯尔基特2-3达里卡[C-3]1-1
土丙A9日19:00[A-11]叶内奥都斯0-0托卡特斯堡[A-18]0-0
土丙B9日19:00[B-7]奥费士邦1-0格里1970[B-9] 0-0平/半2.5/3 走地
土丙C9日19:00[C-18]叶斯尔约特3-1布沙尼路费斯堡[C-2]0-1
塞尔U199日19:00 特拉亚尔U191-3FK布罗道U19 1-3*两球3.5 走地
土乙红9日19:30[红6]基森海尔2-2班迪马士邦[红4]1-0
土乙白9日19:30[白8]祖古尔达克0-0哈斯特帕[白16] 0-0
土乙红9日19:30[红9]加斯塔摩奴士邦1-0卡拉曼马士邦[红7] 1-0半球2.5 走地
土乙红9日19:30[红11]伊梅斯古特1-2安卡拉德米斯堡[红5] 0-1平手2.5 走地
土丙B9日19:30[B-6]埃尔巴士邦2-1法特萨[B-16]1-0
土丙A9日19:30[A-12]坎卡亚2-1马尼萨体育[A-17] 0-0球半/两球2.5/3 走地
土丙A9日19:30[A-3]塞里克2-2阿特华[A-1] 1-1平/半2.5 走地
土丙C9日19:30[C-15]沃斯贾士堡1-1莫达芬[C-17] 1-0
土丙C9日19:30 [C-5]耶尼亚廷达0-2拜拉姆贝沙[C-10] 0-1平/半2.5 走地
土丙A9日19:30[A-8]杜茲塞1-0苏坦贝利[A-13] 0-0半球2/2.5 走地
土丙A9日19:30[A-16]俄辛士邦0-0阿卡沙雷士邦[A-10] 0-0平手2/2.5 走地
土丙B9日19:30[B-10]科赞比勒蒂耶斯珀1-4厄洛克士邦[B-3]0-4
伊朗乙9日19:30沙赫尔巴巴克1-0加奇萨兰 0-0
伊朗乙9日19:30巴博勒萨尔1-1巴姆 0-0
国际友谊9日19:35 中国U222-0约旦U220-0半球2/2.5 走地
国际友谊9日19:45新加坡U230-3阿联酋U23 0-1*一球3/3.5 走地
欧青U199日20:00克罗地亚U19(中)3-0哈萨克斯坦U19 2-0两球3.5 走地
挪威U199日20:00史达U191-3博多格林特U19 0-0平手4 走地
土乙白9日20:00[白1]文尼沙BB6-2阿纳多卢[白14] 4-1球半3 走地
土乙白9日20:00[白9]基克拉尔利士邦0-0萨热耶尔[白10] 0-0平/半2/2.5 走地
土乙白9日20:00[白11]伊尼高尔士邦4-0山路法斯堡[白18] 2-0
土乙红9日20:00[红13]伊尤斯堡(中)0-0埃尔盖内[红14] 0-0平/半2.5 走地
土乙白9日20:00[白3]科鲁姆3-2布格萨斯[白15]0-0
土乙白9日20:00 [白13]桑卡塔普士邦4-1杜兹尤特士邦[白5] 0-0平手2/2.5 走地
土乙红9日20:00[红2]土兹拉士邦2-0尼日德[红17] 0-0一球2.5 走地
球会友谊9日20:00[希腊甲2]亚波罗迈尼斯3-1帕纳察奇[希腊甲6]1-1
球会友谊9日20:00[瑞士超7]苏黎世3-1祖玛拿斯巴达克2-0
球会友谊9日20:00[希腊甲5]阿波罗拉里萨斯1-3阿里斯[希腊超9] 1-2*球半3.5 走地
土丙C9日20:00[C-12]慕拉斯堡2-3帕萨士邦[C-9] 1-1平手2.5 走地
土丙B9日20:00[B-14]卡尔希雅2-0泰克洛瓦[B-15] 1-0平/半2/2.5 走地
土丙C9日20:00[C-13]高库克士邦1-1奥曼尼纽[C-8] 0-0平手2/2.5 走地
土丙B9日20:00[B-1]杜古雷士邦1-0帕亚斯[B-13] 0-0半/一2.5 走地
土丙B9日20:00 [B-8]塔普兹克2-1高卡尔利[B-2] 1-0平手2/2.5 走地
土丙C9日20:00[C-1]纳基里1-1索马士邦[C-4] 1-1半球2.5 走地
土丙A9日20:00[A-15]西利夫里士邦3-1永拉斯堡[A-14]0-1平/半2/2.5
土丙C9日20:00[C-7]海力德0-1新森海斯堡[C-11] 0-1半球2/2.5 走地
土丙A9日20:00[A-6]赛义德士邦0-0俄辛康士邦[A-4]0-0平/半2/2.5 走地
土丙B9日20:00[B-12]代林杰士邦0-0埃拉泽比勒迪亚士邦[B-17] 0-0半球2.5 走地
英乙U239日20:00[21]叶士域治U236-3保顿U23[20] 2-0平/半3/3.5 走地
英乙U239日20:00[5]克魯U231-4屈福特U23[7]0-2*平/半3.5 走地
乌克乙9日20:00塔夫里亚1-1纳吉亚卡霍夫卡0-1
乌克乙9日20:00布尔什巴洛夫斯卡1-2罗夫诺 0-1
乌克乙9日20:00玛格达莱妮5-1克里沃罗格1-1
伊朗乙9日20:00萨达尔布坎FC2-0纳夫特奥密迪叶 1-0
伊朗乙9日20:00霍拉马巴德1-0甘迪 0-0
伊朗乙9日20:00比萨克尔曼沙1-0阿巴市 1-0
印尼U209日20:00巴日托U202-0巴杨卡拉泗水联U20 0-0
意丁9日20:15利高列那4-3TSV克劳斯多夫 2-1半球2/2.5 走地
伊朗乙9日20:15梅里哈法里1-1乔卡塔利什 1-1
意丙1C9日20:30[C-17]特拉莫2-0ASD西库拉[C-18]1-0半球2/2.5 走地
球会友谊9日20:30[荷甲8]海伦芬1-0阿贾克斯[荷甲1]1-0*平/半3 走地
球会友谊9日20:30RC金夏沙1-0AS法王比诺 0-0
乌克乙9日20:30奧布罗瓦尔B队0-3普莱西亚0-1
希业余杯9日20:50太沃瑞尔1-1伊利奥普利斯 0-1
欧青U199日21:00阿塞拜疆U19(中)0-1挪威U19 0-1*一球2.5/3 走地
斯伐杯9日21:00 科希策斯拉维亚0-3杜纳达纳[斯伐超11] 0-1
斯伐杯9日21:00什佳夫尼察0-4斯洛云沙海0-2*三球/三球半4/4.5 走地
非洲杯9日21:00[161]毛里求斯1-3圣多美与普林西比[190]1-1
希腊杯9日21:00[希腊乙10]奥林比高斯沃罗1-0卡拉玛里亚斯[希腊甲12]0-0半/一2.5/3 走地
意丙杯9日21:00[意丙1B-7]卡皮2-0凯勒雷斯[意丙1A-6] 0-0平/半2/2.5 走地
塞尔杯9日21:00沃多賈紮0-6贝尔格莱德游击[塞尔超5]0-1
塞尔杯9日21:00[塞尔超7]沃日多瓦茨2-2塔络提克 0-1
90分钟[2-2],点球[7-8],塔络提克胜出
塞尔杯9日21:00[塞尔超9]普莱特尔2-1嘉沃伊万基卡[塞尔超13] 0-1半球2/2.5
斯伐丙9日21:00扎尔诺维察0-4TJJ巴诺瓦 0-3
斯伐丙9日21:00克拉斯诺0-0纳梅斯托沃 0-0
斯伐丙9日21:00卡德卡0-2利普托夫堡 0-2
塞尔甲9日21:00[8]FK咗库1-2塞门德里亚1924[12] 1-1
塞尔甲9日21:00[6]皮罗特0-1卡贝尔诺维萨德[3] 0-0半球2 走地
塞尔甲9日21:00[17]多巴诺夫奇0-1FK梅塔拉卡[2] 0-0
塞尔甲9日21:00[14]泽蒙0-0维兰捷[4] 0-0
希丙9日21:00新卡利克拉蒂亚2-2埃德萨 2-1
希丙9日21:00马克多尼科斯2-0薩拉金 0-0
希丙9日21:00波纳斯尼奥斯1-0瑟麦高斯 0-0
希丙9日21:00阿尔莫1-0美索不达米亚黄芪 1-0
希丙9日21:00真尼特沙斯1-0阿卡塔斯 1-0
卢旺达联9日21:00穆斯泽FC0-0警察FC0-0
卢旺达联9日21:00加索基1-0海军陆战队FC 0-0
卢旺达联9日21:00爱斯波义俱乐部0-1基约乌体育 0-0
卢旺达联9日21:00松里泽0-0穆库尔 0-0
卢旺达联9日21:00奇甘比0-1穆汉格0-1
乌拉U199日21:00维拉艾斯潘诺拉U195-1阿特纳斯U19 2-1
阿后备9日21:00拉马德里后备队0-0卡纽埃拉斯后备队 0-0
阿后备9日21:00阿特兰大竞技后备队2-0巴拉卡斯中央后备队 0-0
阿后备9日21:00维拉多尔米尼后备队1-0新芝加哥后备队 1-0
阿后备9日21:00贝尔格拉诺防卫后备队1-0男孩竞技后备队 0-0
意丁9日21:00ACD坎波达尔2-1US阿德列斯 2-1平/半2.5 走地
意丁9日21:00马扎鲁1-2US弗格尔 0-2平/半2.5 走地
意丁9日21:00 宾格2-1萨维伽纳讷斯 2-0半/一2.5 走地
意丁9日21:00美国因韦鲁诺3-2布魯薩波特 3-0平/半2/2.5 走地
乌克乙9日21:00尼瓦米尼特西亚2-0普迪亚 1-0
乌克乙9日21:00皇家帕哈姆1-0米克莱夫B队 1-0
乌克乙9日21:00乌什哥罗德1-0FC卡鲁 1-0
乌克乙9日21:00 特诺皮尔2-1切尔诺夫策 1-1
意丁杯9日21:00塔雷托2-0切里尼奥拉 1-0一球2.5 走地
布隆迪联9日21:00维塔罗0-0黑色行动队 0-0
希业余杯9日21:00奥利尼亚科斯0-1艾莉苏 0-0
希业余杯9日21:00安纳斯0-3帕提亚 0-2
希业余杯9日21:00AO亞特蘭蒂斯4-1卡潘德里蒂 2-0
希业余杯9日21:00阿耳特弥斯2-2安东尼塔 1-2
90分钟[2-2],120分钟[2-3],安东尼塔胜出
希业余杯9日21:00阿里斯FC0-1卡雅亚斯维 0-0
希业余杯9日21:00哥洛比4-1奥林匹亚科斯变异 2-0
希业余杯9日21:00 T马克里斯4-2壹岐 2-0
希业余杯9日21:00马尔科3-0尼基德罗西亚 1-0
希业余杯9日21:00奥林匹亚法诺2-0神拉斐那港 1-0
巴U20杯9日21:00 弗拉门戈青年队2-1瓦斯科达伽马青年队 1-1平手2.5 走地
希业余杯9日21:20查德利4-0卡马特罗 3-0
欧青U179日21:30[A4]波兰U173-2马其顿U17[A3]1-1两球/两球半3 走地
欧青U179日21:30[A1]比利时U17(中)12-0列支敦士登U17[A2]4-0七球8 走地
斯亚乙9日21:30[9]德拉瓦3-1NK道布[10] 0-0平手3/3.5 走地
斯伐丙9日21:30科沃科瓦0-0泽沃伦火车头 0-0
乌干超9日21:30姆巴拉拉市1-2马鲁 0-1
乌干超9日21:30乌干达警察俱乐部1-3毒蛇 1-2
印米佐超9日21:30奇文岛FC2-1电力威格足球俱乐部 1-0平/半2/2.5 走地
室内足9日21:30MFC阿亚特室内足球队1-7FC巴塞罗那室内足球队0-4*三球半6.5
室内足9日21:45艾尔培路室内足球队3-2AFC凯拉特室内足球队1-1一球5.5
欧青U179日22:00[L2]威尔斯U17(中)1-0斯洛文尼亚U17[L3]0-0*平/半2.5/3 走地
非洲杯9日22:00[173]南苏丹(中)2-1塞舌尔[198] 2-1球半2.5 走地
墨西U209日22:00莱昂U203-4瓜达拉哈拉U20 1-1
阿后备9日22:00泰格雷后备队4-0卡塞罗斯学生队后备队 1-0
阿后备9日22:00基尔梅斯阿根廷后备队1-1洛斯安第斯后备队 1-0
阿后备9日22:00阿卡苏索后备队5-1乌尔奎萨后备队 2-1
阿后备9日22:00意杜萨高后备队0-3梅洛后备队 0-3
室内足9日22:00FC利伯尼室内足球队5-5图隆室内足球队2-3*两球6.5
球会友谊9日22:10史利玛内1-3非洲人0-0
阿后备9日22:10鲁祖尼后备队0-1梅洛小阿根廷后备队 0-0
球会友谊9日22:30[奥甲12]阿德米拉1-1拉夫尼茨[奥乙6] 0-1半球3/3.5 走地
阿后备9日22:30萨尔米安杜后备队4-1阿马格罗后备队 1-1
土乙白9日23:00[白17]阿美德0-0萨姆松珀[白2]0-0
土乙白9日23:00[白4]塔鲁苏斯1-0佩迪卡斯堡[白7] 0-0半球2.5 走地
沙地甲9日23:00 [12]卡利杰2-3纳积兰[13] 2-1平/半2/2.5 走地
西丁9日23:00拉维根德尔卡米诺0-0皇家阿维拉 0-0平/半2/2.5 走地
欧联U199日23:00[西青U19-11]皇家萨拉戈萨U191-0哥罗那U19 1-0球半/两球2.5/3 走地
阿后备9日23:00意大利亚诺后备队1-2西班牙语体育会后备队 1-0
乌克乙9日23:00阿里安莱波娃多利纳2-0尼克波尔 2-0
室内足9日23:00佩萨罗法诺室内足球队5-3TSV韦利姆多夫室内足球队3-3四球半7.5
爱沙丁9日23:00JK帕杰塔林1-4库雷撒勒B队 0-3
国际友谊9日23:00英格兰U19(中)1-3法国U190-1*平/半2.5/3 走地
沙地甲9日23:25[15]塔多姆1-1艾美德[6]0-1*平/半2/2.5 走地
意丙杯9日23:30[意丙1A-1]蒙扎4-1AC雷纳特[意丙1A-3] 3-1半/一2.5 走地
立陶乙9日23:30[8]黑格尔曼11-1帕克鲁奥伊斯[16]2-0
西丁9日23:30米兰迪斯B队0-3努曼西亚B队0-3*球半3/3.5 走地
塞尔甲9日23:30[5]诺维帕扎尔0-1帕兰卡[9] 0-0一/球半2.5 走地
乌拉乙9日23:30帕克普拉塔2-1东方 1-0
意丁9日23:30皮内托1-0AS.奥斯提亚马尔 1-0平/半2/2.5 走地
室内足9日23:30賓菲加室內足球队1-1MFC普罗德西姆赫尔森室内足球队1-0三球6.5
室内足9日23:30士砵亭室內足球队5-0FC莫斯塔尔SG室内足球队2-0三球半6.5
国际友谊9日23:30芬兰U190-1冰岛U19 0-0平/半2.5 走地
沙地甲9日23:35[18]禾特恩2-1吉达里比亚[14] 1-0
沙地甲9日23:40[18]安莎0-1斯霍拉[16]0-0平手2/2.5 走地
欧青U21外9日23:59[B4]列支敦士登U212-4斯洛伐克U21[B6] 0-2*两球半3.5/4 走地
欧青U199日23:59捷克U196-0圣马力诺U19 3-0四球/四球半4.5/5 走地
欧青U199日23:59 匈牙利U192-4格鲁吉亚U19 1-1一球3 走地
非洲杯9日23:59[152]利比里亚1-0乍得[177]1-0
非洲杯9日23:59[186]吉布提1-1冈比亚[166]0-0
土乙白9日23:59[白6]阿菲永士邦3-2古姆森士邦[白12] 1-0半/一2.5 走地
土乙红9日23:59[红16]沙卡亚斯普1-0锡瓦斯贝莱迪耶[红3] 1-0*平/半2/2.5 走地
土丙A9日23:59 [A-7]泰里斯堡1-2卡塔卡士邦[A-5] 0-1半/一2/2.5 走地
西丁9日23:59比奧利布珀薩2-1比斯若 1-1半球2/2.5 走地
塞尔甲9日23:59[15]贝扎尼加2-1辛德里奇[13] 0-1半球2/2.5 走地
西联杯9日23:59艾高亚诺2-2卡斯迪隆[西丙3-4] 1-1平手2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[4-3],艾高亚诺胜出
波兰丁9日23:59布龙拉多姆2-2扎姆布朗 2-0平/半2.5/3 走地
阿后备9日23:59菲尼斯竞技后备队0-0特里斯顿后备队0-0
室内足9日23:59维蒂斯室内足球队2-4秋明室内足球队 0-2*三球半5.5
室内足9日23:59奥莫尼亚室内足球队4-7KMF史酷匹室内足球队 2-3*一球7.5
室内足9日23:59MVFC贝雷特友法卢室内足球队1-5CPRF室内足球队0-2*四球
爱沙丁9日23:59拉丝库5-4拉普拉市 1-3
德地杯9日23:59FSV 08加工厂3-3乌尔姆 3-1*一/球半3 走地
90分钟[3-3],120分钟[4-4],点球[4-5],乌尔姆胜出
意丙杯10日00:30[意丙1B-4]苏迪路0-1费拉尔皮沙洛[意丙1B-13] 0-1半球2.5 走地
意丙杯10日00:30[意丙1B-5]萨比尼迪特斯0-2费尔玛纳[意丙1B-16] 0-1半/一2.5 走地
丹麦U2110日00:30AB塔恩比U213-0尼克宾U21 0-0半球4.5 走地
巴西U1910日00:30塞阿拉U196-0高加索U19 4-0四球/四球半5 走地
室内足10日00:30MFC斯塔里萨明斯克室内足球队9-1霍沃库博室内足球队3-0两球5.5
国际友谊10日00:30[105]巴林2-3阿塞拜疆[109] 1-1平/半2/2.5 走地
西丙310日01:00[3-17]奥瑞韦拉1-1利云特UD[3-14] 0-0平/半2 走地
欧青U1710日01:00[L1]荷兰U171-1科索沃U17[L4]1-0三球半/四球4.5/5 走地
丹麦杯10日01:00[丹麦甲7]文德斯尔0-2洛斯查兰特[丹麦超8] 0-1*一球3 走地
西丁10日01:00阿瑟罗2-0新罗CF 0-0平/半2 走地
西非杯10日01:00几内亚(中)1-0利比里亚 1-0一球2.5 走地
芬女杯10日01:00埃斯波女足0-4PK-35万塔女足0-1
乌干超10日01:00维拉竞技2-0瓦基奥巨人 0-0
玻利乙10日01:00富尔特5-0贝尼大学 1-0
德地杯10日01:00巴洛克斯塔特1-3FSV法兰克福 0-1*半/一3 走地
德地杯10日01:15RSV迈讷茨哈根4-1洛特 1-0*半球3 走地
爱沙杯10日01:30爱沙顿维拉B队3-0奥泰佩[爱沙丁25]0-0
西丁10日01:30圣塔玛塔1-1祖皮特尔里昂斯 1-0平/半2.5 走地
室内足10日01:30乌德瓦拉室内足球队2-4格鲁第比利斯室内足球队1-1
德地杯10日01:30拉瑟0-2TVD维尔博特 0-1
德地杯10日01:30波卓尔特0-0胡派达尔 0-0*半球3/3.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-4],波卓尔特胜出
德地杯10日01:30BSV门登1-1斯瑟姆比克 1-0
德地杯10日01:30FSV杜伊斯堡2-4TSV梅尔布施 1-3
欧青U1910日02:00苏格兰U192-2白俄罗斯U19 2-1一/球半3 走地
巴青锦10日02:00[A17]维多利亚青年队2-0帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联7] 1-0*半/一2.5/3 走地
巴青锦10日02:00[巴圣青联89]圣保罗青年队5-0格雷米奥青年队[巴圣青联22] 3-0一/球半2.5/3 走地
巴青锦10日02:00[巴圣青联137]弗鲁米嫩塞青年队3-1沙佩科恩斯青年队[巴圣青联38] 2-0一球2.5/3 走地
巴青锦10日02:00[巴圣青联84]博塔弗戈RJ青年队0-2山度士青年队[巴圣青联35] 0-0平/半2.5/3 走地
巴青锦10日02:00[A14]科里蒂巴青年队4-1巴西国际青年队[巴圣青联62] 3-0平/半2.5/3 走地
危地乙10日02:00埃雷拉0-0CD桑萨风 0-0半/一2.5 走地
阿后备10日02:00 塔莱雷斯后备队1-2圣太摩后备队 0-2
阿后备10日02:00布朗安德奎后备队2-1查卡里塔青年后备队1-1
意丁杯10日02:00萨沃亚3-0安德里亚 1-0平/半2/2.5 走地
巴地区10日02:00费古埃伦斯U192-1柏拉拿U19 1-0平/半2.5/3 走地
室内足10日02:00KMN多博韦茨室内足球队4-0克拉古耶瓦茨室内足球队0-0两球6.5
德地杯10日02:00斯巴格哈根1-1讷河 0-0
巴高杯10日02:00圣塔库鲁RSU194-2普拉塔U19 2-0
巴高杯10日02:00布拉希爾佩洛塔斯RSU192-0萨普凯恩斯U19 2-0半/一2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00巴伊亚青年队1-0科林蒂安青年队 1-0*半球2.5 走地
巴圣青联10日02:00伊图阿诺青年队1-0米拉索青年队 0-0平/半2.5 走地
巴圣青联10日02:00利斯菲青年队1-0复古体育U20 0-0半/一2.5/3 走地
巴丁10日02:00弗鲁米嫩塞SC2-2普拉斯哥野 0-2*半球2.5 走地
阿后备10日02:10维拉圣卡罗斯后备队0-1圣米格尔后备队 0-1
西丁10日02:15克瑞斯图竞技0-0比罗门萨斯0-0平手2/2.5 走地
西丁10日02:15艾兰迪纳1-2艾尔玛善 0-0一球2.5/3 走地
马尔女甲10日02:15[1]拜基卡拉女足8-0希伯尼安斯女足[3]6-0
意丙杯10日02:30[意丙1C-5]摩诺波利3-2弗兰卡维拉[意丙1C-14] 1-1半球2.5 走地
意丙杯10日02:30[意丙1C-2]波坦察4-1雷恩德[意丙1C-20] 2-0球半2.5 走地
意丙杯10日02:30[意丙1A-7]若布斯恩纳2-0彭特德拉[意丙1A-4] 1-0平/半2/2.5 走地
意丙杯10日02:30[意丙1A-5]诺瓦拉0-1阿莱森多里亚[意丙1A-2] 0-0平手2/2.5 走地
阿丁曼特10日02:30[5]巴拉卡斯体育会0-0尤潘基[13] 0-0半球1.5/2 走地
巴西U1910日02:30 费罗维里亚U193-2苏布拉尔U19 2-0一/球半3 走地
爱尔高联10日02:30利菲皮尔斯0-2宾高凯尔特 0-1半/一3/3.5 走地
阿后备10日02:30联合防卫队后备队0-3弗朗德里亚后备队 0-0
阿后备10日02:30皇家皮拉尔后备队1-1El波韦尼尔后备队 1-0
阿后备10日02:30 多科苏德体育会后备队1-1维多利亚阿里纳斯后备队 0-0
室内足10日02:30FP哈勒古伊克室内足球队5-1阿塞纳希切万室內3-0
室内足10日02:30MNK新时代马卡尔斯卡室内足球队5-3利奧室内足球队1-1
巴圣青联10日02:30艾帕尔斯登瑟青年队0-1维拉诺瓦青年队 0-1平/半2.5/3 走地
英议联10日02:45[18]斯托克港2-1哈特利浦[15] 2-0平/半2.5/3 走地
苏高联10日02:45[9]基斯2-3布若亚[2]1-2
苏高联10日02:45[13]亨特利0-0福马亭[5]0-0
苏高联10日02:45[11]霍瑞斯6-0伏特威廉[16]1-0
苏高联10日02:45[12]图里夫联队0-3迪费朗维[14]0-1
苏高联10日02:45[10]斯特拉斯佩蓟0-1因弗鲁里机车厂[6]0-0
苏高联10日02:45[17]洛西茅夫0-5巴基[1]0-4
英女南10日02:45[10]奇切斯特城女足1-4朴茨茅夫女足[9]0-0
英女南10日02:45[3]屈福特女足3-1米尔顿凯恩斯女足[7] 1-1
英女北10日02:45[3]哈德斯菲尔德女足2-3般尼女足[5] 1-2
英女北10日02:45[6]西布朗维奇女足2-2打比郡女足[7] 1-0
英南甲10日02:45 柯尔比2-1巴顿流浪者0-1
北爱后备10日02:45林菲尔德后备队3-1克鲁萨德后备队 3-0球半/两球3.5/4 走地
北爱后备10日02:45邓甘嫩后备队1-1沃伦点城后备队0-0球半3.5/4 走地
北爱后备10日02:45克里夫顿维尔后备队5-0格伦托兰后备队 2-0半/一3.5 走地
爱尔高联10日02:45马拉海德联2-0克鲁姆林联 1-0*半/一3/3.5 走地
爱尔高联10日02:45纽布里奇城3-1樱桃园 3-0半球3.5 走地
英依杯10日02:45布拉克內尔城2-0汉威尔城1-0
国际友谊10日02:45[16]德国2-2阿根廷[10] 2-0半球2.5/3 走地
乌拉甲秋10日03:00[秋7]FC河床0-0佩莱扎[秋2] 0-0平/半2.5 走地
乌拉甲秋10日03:00[秋3]普罗格雷索俱乐部2-1蒙特维多竞技[秋9] 2-0平/半2.5/3 走地
乌拉甲秋10日03:00[秋13]芬斯1-2波士顿河[秋8] 0-1平/半2.5 走地
苏高联10日03:00[7]奈尼2-1科莱池那库丁[15] 1-0
乌拉乙10日03:00阿蒂加斯2-3洛查 0-1
北爱后备10日03:00基拿云后备队6-1拉恩后备队 3-1半球3.5 走地
阿后备10日03:00普拉腾斯后备队1-1利斯特雷后备队 1-1
玻利乙10日03:30圣克鲁斯5-0基冯2-0
巴拉杯10日03:30[巴拉乙2]瓜伊利纳0-0索尔美洲队[巴拉甲秋5]0-0*半/一2.5 走地
90分钟[0-0],点球[1-3],索尔美洲队胜出
委内杯10日03:30[委內乙5]亚拉库0-1卡拉卡斯[委內超2] 0-0*平/半2/2.5 走地
委内杯10日03:30[委內超10]拉瓜伊拉0-0麦尼拉斯[委內超3] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊10日04:00范呐FC1-1特内里费C队 1-1
西非杯10日04:00塞内加尔2-0马里 0-0半球2/2.5 走地
委内杯10日04:00[委內乙2]安格斯图拉FC1-2莫纳加斯[委內超13] 0-0平手2.5 走地
委内杯10日04:00[委內超5]艾斯图第安特0-0卡拉波波[委內超1] 0-0平/半2/2.5 走地
委内杯10日04:00[委內超16]卡拉卡斯学生体育0-2都市运动会[委內超12] 0-0平手2/2.5 走地
委内杯10日04:00[委內超20]图积兰奴斯1-2港发院[委內超11] 0-1半球2/2.5 走地
委内杯10日04:00[委內超14]拉腊体育0-0苏利亚[委內超7] 0-0平/半2/2.5 走地
哥伦甲秋10日05:00[秋1]阿利安萨2-2柏斯度[秋13]1-0半球2 走地
危地乙10日05:00钮瓦康賽普森吉姆3-1苏奇特佩基 3-0半球2.5 走地
危地乙10日05:00卡察2-0卡托卡 1-0
危地乙10日05:00圣佩德罗体育2-0奇马尔特南戈体育 2-0半/一2/2.5 走地
危地乙10日05:00 齐奥内斯交流会B队2-3佩特帕 1-1半球2/2.5 走地
萨尔甲10日05:00 伊洛帕尼科3-3圣巴勃罗市 1-2
哥斯甲10日05:05[10]利蒙1-0希雷迪亚诺[3] 1-0*半球2.5/3 走地
哥伦甲秋10日06:00[秋9]托利马体育2-0百万富翁[秋3] 1-0半球2/2.5 走地
加拿职10日06:00[7]HFX流浪者1-1太平洋FC[6] 1-1
委内杯10日06:00[委內超9]塔赤雷0-2萨莫拉FC[委內超6] 0-1一球2.5 走地
巴西甲10日06:15[12]博塔弗戈3-1戈伊亚斯[10] 1-0半球2/2.5 走地
巴西甲10日06:15[17]阿拉戈亚诺体育队1-0巴西国际[6] 0-0*半球2 走地
巴高杯10日06:30 艾维尼达1-1拉杰丹斯 0-0平/半2.5 走地
哥伦甲秋10日07:00 [秋8]卡利阿美利加2-0马达莱纳联[秋20] 0-0半/一2/2.5 走地
乌拉甲秋10日07:00[秋1]乌拉圭民族1-0丹奴比奥[秋10] 1-0半/一2.5/3 走地
斐济杯10日07:00纳迪1-0纳西努FC 0-0
巴卡德乙10日07:00安纳波利斯4-1加泰族 0-0
巴丁10日07:00莫林荷斯1-0特林达德 1-0
巴丁10日07:00阿帕雷西达1-2贾拉瓜EC 1-1平/半2/2.5 走地
巴卡杯10日07:10马施利奥迪亚斯1-0费古埃伦斯 0-0一球2.5/3 走地
巴丁10日07:10图坝奥SC1-1阿姆特巴羅蘇SC 1-1
巴丁10日07:10艾华尔特选队4-2积安维尔 0-1
巴西甲10日07:30[14]福塔雷萨2-0沙佩科恩斯[20] 0-0半/一2/2.5 走地
美乙10日07:30[31]劳顿联4-3圣路易斯狮子[20] 0-1平手2.5/3 走地
美乙10日07:30[29]亚特兰大联B队5-2伯利恒钢铁[32] 2-0半/一3 走地
巴西甲10日08:00[8]格雷米奥(中)2-1塞阿拉[16] 2-1一球2.5 走地
巴西甲10日08:00[7]巴伊亚0-0圣保罗[5] 0-0平/半2 走地
危地乙10日08:00CSD索罗拉省2-2奎赫FC 0-1*平/半2.5 走地
美乙10日08:05[36]哈特福德竞技4-0伯明翰军团[18] 0-0
巴西甲10日08:30[3]桑托斯2-0帕尔梅拉斯[2] 2-0平手2/2.5 走地
巴西甲10日08:30[18]克鲁塞罗0-0弗鲁米嫩塞[15] 0-0半球2/2.5 走地
玻利乙10日08:30苏克雷元帅5-1圣若德奥罗 3-0
玻利地区10日08:30塞纳克5-0泰瑞嘉 0-0
哥伦甲秋10日09:00[秋6]巴兰基亚青年3-0卡利体育会[秋4] 2-0平/半2 走地
哥伦甲秋10日09:00[秋8]圣塔菲0-0修罗[秋17] 0-0一球2 走地
美乙10日09:00[14]皇家君主2-0奥兰治县布鲁斯[13] 0-0平/半2.5/3 走地
斐济杯10日09:00奈泰斯1-1瑟亚FC 1-0
斐济杯10日09:00劳托卡7-3塔武阿FC 2-2
加拿职10日09:00[1]骑兵队2-1弗尔戈FC[2] 0-0
美女超10日07:05腰斩北卡罗莱纳州女足0-0维珍尼亚海滨城女足0-0
页面更新时间:2019-10-16 05:59
完场比分
一周赛程