即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美超7日10:45 AS洛杉矶1-2利昂赛德FC 1-0
球会友谊7日14:00印尼军女足2-2佩西加雅加达女足0-1
印尼联37日16:15南漳PSIL0-1帕塞万吉 0-1
印尼甲西7日16:25 帕尔西冷2-1北乾巴鲁 1-1
印尼甲西7日16:25PSG尖米士2-0棉兰 1-0
印尼甲西7日16:30斯里维加亚2-1PSBK比利达 1-0
印尼甲西7日16:30巴塘2-1西里冈联 1-0
女欧U197日17:00[A2]斯洛伐克女足U19(中)0-6法国女足U19[A1]0-3*四球5/5.5 走地
女欧U197日17:00[A4]马其顿女足U190-3罗马尼亚女足U19[A3] 0-1
俄乙乌7日17:00[乌5]乌拉尔B队2-0斯瓦达彼尔姆[乌10] 0-0半球2/2.5 走地
克U197日17:00鲁达士U193-1瓦拉日丁U192-0*半/一2.5/3 走地
印西隆联7日17:30里斯SC2-4兰达杰联 1-2平手2/2.5 走地
印果超7日18:30包吉姆0-3恰朗格乌泰协会0-2平/半3 走地
捷丙7日19:00[13]波利斯拉夫B队8-3布咸美恩斯1905B队[11]1-1半/一3/3.5 走地
丹后备B7日19:00[B-3]霍森斯后备队3-2桑德捷斯基后备队[B-1] 0-1*半球3.5 走地
印尼甲西7日19:30培斯塔坦格朗0-0噪音联 0-0
以杯7日20:00[以乙北7]米格代尔哈曼0-2MS提拉 0-2平手2.5 走地
以杯7日20:00[以乙南12]亚夫涅英3-0卡比利奥马卡比[以乙南10] 1-0
以杯7日20:00[以丙2]马卡比伊罗尼斯德洛特1-0荣里[以乙南7] 0-0
以杯7日20:00 [以乙北10]扎尔法1-1马卡比布内雷 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],马卡比布内雷胜出
以杯7日20:00[以乙南9]夏普尔霍4-5贝塔尔拉马特甘[以丙5] 2-2
以杯7日20:00 瓦提金拉马特1-6AS阿什杜德[以乙南5] 0-2
以杯7日20:00法卡纳夏普尔1-1马卡比卜 0-0
90分钟[1-1],120分钟[1-2],马卡比卜胜出
以杯7日20:00[以乙北1]埃克萨夏普尔2-2布内曼巴戈兰[以丙19] 2-0
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-4],布内曼巴戈兰胜出
丹后备C7日20:00[C-1]维堡后备队1-2施克堡后备队[C-4]0-0半球4/4.5 走地
挪丙7日20:00辛达尔1-2斯塔贝克B队 0-0*一/球半4/4.5 走地
肯尼超7日20:00波斯塔流浪(中)3-0基苏木全明星 0-0平/半2 走地
英乙U237日20:00[18]卡迪夫城U232-1米尔沃尔U23[15]0-0平/半3 走地
科索沃超7日20:30[3]巴利卡尼1-0普里斯堤纳[6]0-0
科索沃超7日20:30[11]科索沃乌西特里2-2法拿莫达利(KOS)[10] 1-0
科索沃超7日20:30[7]特雷普查891-1KF费罗妮克里[4] 1-0
苏后备7日21:00咸美顿后备队3-2基马诺克后备队1-2半/一3.5 走地
苏后备7日21:00摩頓后备队2-2南部皇后后备队 2-2
意青联甲7日21:00[甲14]恩波利青年队1-1那不勒斯青年队[甲11] 1-0平手3 走地
乌拉后备7日21:00蒙特维多竞技后备队0-1芬斯竞技后备队0-0平/半2.5/3 走地
苏青乙7日21:00马瑟韦尔后备队2-2圣美伦后备队 0-0半/一3.5/4 走地
巴克甲7日21:00西勒斯RJ0-0圣克里斯托旺RJ 0-0
巴勒联7日21:30法利斯蒂尼0-1瓦迪内斯 0-0
印尼甲西7日21:30普斯拉加艾瑟2-1PSCS芝拉扎1-0
克U197日21:30迪列高禾杰卡U193-1比路樸U19 2-1*半球3/3.5 走地
国际友谊7日21:50布基纳法索女足U20(中)2-1阿尔及利亚女足U20 2-0*两球/两球半3.5 走地
女欧U197日22:00[F4]拉脱维亚女足U19(中)1-5以色列女足U19[F3] 0-1
女欧U197日22:00[F2]奧地利女足U190-1瑞士女足U19[F1] 0-1平手3 走地
球会友谊7日22:00科利克文尼卡3-6斯普利特海杜克3-0
瑞青超7日22:00[8]哥登堡U210-2咸史泰斯U21[4] 0-0*半球3 走地
英U23杯7日22:00[英U23B-6]雷丁U232-2高车士打U23[英乙U23-17] 1-1球半/两球3.5/4 走地
罗甲7日23:00[14]沃伦塔利0-1赤尼达塔高维斯[11] 0-1平手2/2.5 走地
以杯7日23:00[以丙31]FC拿撒勒0-5艾罗尼马卡比[以乙北13]0-3
沙地甲7日23:00[4]苏格拜(中)0-1阿尔泰[3] 0-0平手2/2.5 走地
瑞青超北7日23:00[瑞青甲北部秋1]戴戈福斯U213-2奥雷布洛U21[瑞青甲北部秋2] 1-1*平/半4/4.5 走地
瑞青甲南秋7日23:00[南5]华保斯U214-2哥德堡大力士U21[南7] 2-0球半/两球4.5
挪丙7日23:00祖克伦2-3欧伦萨可B队 1-0半球3.5 走地
女奥非预7日23:00尼日利亚女足1-1科特迪瓦女足1-1
巴林杯7日23:15[巴林超2]阿希利3-0伊迪法克[巴林乙4]1-0
巴林杯7日23:15[巴林乙9]阿伊迪哈德0-4慕哈瑞克[巴林超3]0-2
巴林杯7日23:15[巴林乙5]席特拉1-3阿尔里法[巴林超10] 1-0
芬甲7日23:30[3]科特卡1-1TPS土尔库[2] 0-0*平/半3 走地
以杯7日23:30AS耶路撒冷0-0玛拉基亚0-0
国际友谊7日23:30摩洛哥女足U202-0突尼西亚女足U20 1-0
以甲7日23:59[6]阿什凯泽夏普尔4-2阿基纳扎力[9] 3-1平/半2.5 走地
以甲7日23:59[5]夏普尔乌姆法咸姆(中)2-0哈萨隆[2] 2-0平手2.5 走地
以甲7日23:59 [4]里雄莱锡安夏普尔2-0布奈萨克宁哈普尔[12] 1-0平/半2/2.5 走地
挪丙7日23:59斯基腾0-2特罗姆瑟B队 0-0*半/一4/4.5 走地
挪丙7日23:59罗森博格B队3-0雷黑姆B队 1-0半球3.5/4 走地
保乙7日23:59[8]內夫托西米克1-0比林[9] 1-0平/半2.5 走地
巴勒联8日00:30贾巴尔艾尔姆卡贝0-2S.艾尔萨穆 0-1
挪丙8日00:30史杜文SK(中)2-3莫尔德B队 1-2*一球3.5 走地
荷后备8日00:30坎布尔后备队0-2高宁根后备队 0-2平/半3.5 走地
荷后备8日00:30阿高斯后备队4-1迪加史卓普后备队0-0一球3/3.5 走地
荷后备8日00:30施禾尼后备队3-1特温特青年队 3-1一球3.5 走地
荷后备8日00:30尼美根后备队2-3威廉二世后备队 1-3平/半3.5 走地
巴圣青联8日00:30圣约斯青年隊0-2索波里斯U20 0-0
希腊超8日01:00[12]拉米亚0-0帕纳多里高斯[14] 0-0平/半2/2.5 走地
德丙8日01:00 [16]维尔茨堡踢球者2-1慕尼黑1860[13] 1-0半球2.5/3 走地
以超8日01:00 [14]基尔史莫纳夏普尔2-0阿舒多[8] 2-0平手2.5 走地
球会友谊8日01:00维也纳SC1-1坏菲斯绍布鲁恩1-0
瑞典丙SS8日01:00[SS-13]宁高平1-2慕达拉[SS-4]1-0
挪丙8日01:00莫达伦B队3-3瑞迪 1-0一/球半3.5/4 走地
挪丙8日01:00诺霍斯B队0-3尼堡桑德 0-1平手3.5 走地
挪丙8日01:00杜恩0-3史达B 0-2*球半3.5/4 走地
挪丙8日01:00斯巴达萨普斯堡B队0-1伊斯沃德IF 0-1*球半3.5 走地
挪丙8日01:00斯托姆加斯特B队2-0维斯特费斯森1-0一/球半4 走地
爱沙丁8日01:00卡勒威C队3-1FC科罗拉U19 2-0
罗甲8日01:30[8]阿斯特拉0-0赫曼施塔特[12] 0-0半球2/2.5 走地
比U21B8日01:30[B-2]威尔郡U211-0维尔通U21[B-12]0-0
比U21B8日01:30[B-7]洛格伦U210-1华斯兰比华伦U21[B-5] 0-1
比U21B8日01:30[B-6]奥斯坦德U212-4苗斯干U21[B-8]1-2
比U21B8日01:30[B-4]查内尔U210-1科特赖克U21[B-13] 0-0
比U21B8日01:30[B-11]安特卫普U213-0洛默尔U21[B-9]2-0
比U21B8日02:00[B-15]罗斯勒U212-0色格拉布鲁日U21[B-3] 0-0
比U21B8日02:00[B-10]韦斯达路U212-4比尔肖特U21[B-14] 1-2
英U23杯8日02:00哈德斯菲尔德U230-0桑德兰U23[英U23B-12] 0-0半/一3/3.5 走地
英U23杯8日02:00[英U23A-2]德比郡U231-2狼队U23[英U23A-7]0-2半/一3 走地
乌拉后备8日02:00漫游者后备队2-1普罗格雷索后备队 2-1一/球半3.5 走地
乌拉后备8日02:00尤文图德德拉后备队1-0德芬索后备队0-0平手3 走地
乌拉后备8日02:00丹奴比奥后备队1-5FC河床后备队 0-2平/半3 走地
乌拉后备8日02:00 塞罗拉尔后备队(中)2-1罗姆帕拉后备队 1-1平手3 走地
乌拉后备8日02:00 蒙得维多后备队1-4佩纳罗尔后备队 1-0
巴地区8日02:00弗卡体育3-0塞莱斯特 1-0
巴高杯8日02:00PRS U191-1索莱达FC U191-0*一球3
巴高杯8日02:00新奥里藏特3-1艾莫里 0-0*两球半3.5 走地
德地区巴8日02:15[巴9]布格豪森1-2特库古库阿塔斯普[巴2] 1-2*平/半2.5/3 走地
瑞U198日02:15哥弗莱U192-2什霍尔姆U19 1-0
德乙8日02:30 [13]奥斯纳布鲁克0-1比勒菲尔德[3] 0-0平/半2.5/3 走地
阿乙8日02:30[6]利斯特雷0-0甘拿斯亚门多萨[13] 0-0半球2 走地
阿乙曼特8日02:30[7]乌尔奎萨2-1阿尔米兰提布朗[6] 2-1平/半2 走地
阿乙曼特8日02:30[14]阿卡苏索(中)1-1联合防卫队[12] 1-1平/半2 走地
阿乙曼特8日02:30[17]圣米格尔0-0菲尼斯皮拉尔[16] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特8日02:30[11]多科苏德体育会2-0皇家皮拉尔[4] 1-0平/半2 走地
阿丙曼特8日02:30[10]米德兰0-0圣马丁布萨科[14] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特8日02:30[18]El波韦尼尔0-3阿雷纳斯胜利队[19] 0-0平/半2 走地
阿丁曼特8日02:30[5]康巴塞雷斯2-1巴拉圭竞技[9] 1-0平/半2 走地
阿丁曼特8日02:30[8]巴拉斯图尔(中)1-0罗萨里奥阿根廷[10] 1-0平手1.5/2 走地
巴圣青联8日02:30阿塞夫青年队0-0圣赫勒拿U20 0-0半/一3 走地
阿乙8日02:35[15]新芝加哥0-0米特雷圣地亚哥竞技[11] 0-0平/半2 走地
法乙8日02:45[16]奥兰斯1-4朗斯[4] 1-0*平/半2.5 走地
英足总杯8日02:45 [英议北11]高士打1-3威特比[英北超4]0-1
意丙1B8日02:45[意乙20]维琴察2-1切塞纳[意丁1] 1-1平/半2 走地
苏青乙8日02:45艾比安流浪后备队3-1东士特宁后备队2-0半/一3.5 走地
英甲8日03:00[23]博尔顿0-0布莱克浦[5] 0-0*半/一2.5/3 走地
爱尔高联8日03:00家庭农场FC6-0特联5-0
乌拉后备8日03:00佩莱扎后备队2-0塞路后备队 0-0平/半3/3.5 走地
委内U208日03:00萨莫拉FC后备队1-1艾斯图第安特U20 1-0
葡联杯8日03:15[葡甲7]佩纳菲尔1-3布拉加[葡超11] 0-2*半/一2/2.5 走地
委内U208日03:30拉腊体育后备队2-1FC波图加沙U20 1-1
国际友谊8日04:00委內瑞拉女足U203-0巴拉圭女足U202-0半球2.5/3 走地
委內乙8日04:10提坦斯4-2苏利亚体育会 1-1球半3/3.5
阿根廷杯8日04:40[阿乙16]阿马格罗(中)1-0塔勒瑞斯[阿甲6] 1-0*半/一2/2.5 走地
球会友谊8日05:00国际体育会U230-0甘美奧U23 0-0平/半2.5 走地
墨西丙8日06:00帕蒂特兰德莫雷洛斯3-0克雷卡米诺斯B队 1-0半球2.5/3 走地
智利乙8日06:30[9]巴列彻2-2塔尔卡流浪者[13] 0-1平/半2/2.5 走地
巴西乙8日07:00[19]萨本托3-1维拉诺瓦[16] 3-0平手2 走地
巴西乙8日07:00[5]CR巴西1-1累西腓体育[2] 0-1平手2 走地
巴拉甲秋8日07:00[秋11]圣罗伦素体育会2-0卢捷诺体育会[秋12] 0-0平手2.5 走地
女奥北美8日07:00[107]波多黎各女足1-2海地女足[73]1-1
斐济杯8日07:00萨武萨武2-1北泰莱 2-1
斐济杯8日07:00拉迷FC7-1德科狄3-1
阿乙8日07:30[8]坦迪尔1-1拉费尔拿[9] 0-0平/半2 走地
哥伦乙秋8日08:00[秋14]珀帕妍1-2卡达根拿[秋6] 0-1*半球2.5 走地
阿乙8日08:10[16]费罗卡利1-0阿尔瓦拉多[14] 0-0平/半2/2.5 走地
阿女甲8日08:30德克萨女足0-3河床女足0-2*三球4 走地
哥伦乙秋8日08:45[秋2]奎迪奥1-1福塔雷绍查[秋10] 1-0半球2.5 走地
斐济杯8日09:00纳维2-1奈泰斯 1-0
牙买超8日09:30哈波尔维1-0敦伯霍登 0-0平/半2/2.5 走地
斐济杯8日09:302-0塔武阿FC 1-0
乌拉后备8日02:00推迟波士顿河后备队 乌拉圭民族后备队 *一/球半3.5 走地
页面更新时间:2019-10-15 08:22
完场比分
一周赛程