即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美乙6日10:30[25]拉斯维加斯光4-2圣安东尼奥[20] 3-1
美乙6日10:30[6]弗雷斯诺FC1-4塔科马挑衅[36] 0-1
美超6日10:30 圣莱安德罗联1-1斯托克顿TLJ FC 1-1
日室内足6日11:15 府中竞技室内足球队0-7名古屋室内足球队0-4
日丙6日12:00[14]AC长野帕塞罗1-1秋田蓝色闪电[9]1-1平手2.5 走地
日丙6日12:00[15]SC相模原3-0阿祖尔克拉罗沼津[11]1-0平手2.5 走地
日丙6日12:00[12]赞岐0-1鸟取飞翔[8]0-0平/半2.5 走地
日职女乙6日12:00[10]静冈产大女足(中)0-1世田谷女足[7]0-1*半/一2.5/3 走地
日职女乙6日12:00[1]FC爱媛女足0-0大和西芙德女足[9]0-0球半2.5/3 走地
韩K联6日13:00[9]城南足球俱乐部1-2大邱FC[4] 0-0*平/半2/2.5 走地
韩K联6日13:00[6]浦项制铁2-1蔚山现代[1] 0-0*半球2.5/3 走地
韩K联6日13:00[12]济州联队1-2庆南FC[10] 0-0平手2.5/3 走地
韩K联6日13:00[7]尚州尚武2-1江原FC[5] 0-1平手2.5/3 走地
韩K联6日13:00[11]仁川联队0-0全北现代[2] 0-0*一/球半3 走地
韩K联6日13:00[8]水原三星1-2FC首尔[3] 0-1平/半2.5 走地
日职乙6日13:00[11]金泽2-3甲府风林[8] 2-1平手2/2.5 走地
日职乙6日13:00[21]枥木SC1-1德岛漩涡[9] 1-0*半球2/2.5 走地
日职乙6日13:00[3]横滨FC1-0柏太阳神[1] 0-0平手2.5 走地
日职乙6日13:00[6]水户蜀葵2-3大宫松鼠[2] 2-0平手2/2.5 走地
日职乙6日13:00[5]京都不死鸟2-2爱嫒FC[16] 1-0平/半2.5 走地
日丙6日13:00[13]大坂飞脚U232-3富山胜利[5] 1-2*平/半2.5 走地
日丙6日13:00[18]FC东京U23(中)2-0熊本深红[4]1-0*半球2.5/3 走地
日丙6日13:00[2]北九州向日葵0-2大坂樱花U23[10]0-0一球2.5/3 走地
澳西女超6日13:00北里贝克斯女足(中)1-2皇后公园女足 0-1
日室内足6日13:30墨田室內足球队1-2湘南比马室内足球队0-0
国际友谊6日13:30[11]日本女足4-0加拿大女足[7]1-0半球2.5/3
日职联6日14:00[5]大阪樱花0-1鹿岛鹿角[2] 0-1平手2.5 走地
日职乙6日14:00[17]千叶市原1-4山形山神[4] 0-1*平/半2.5 走地
中乙附6日15:00[北6]青岛中能1-1福建天信[南7] 0-0
中乙附6日15:00[北3]河北奥利精英1-2苏州东吴[南2] 1-2
泰U196日15:00通布里易三仓U191-0蒙通联U19 0-0
中冠6日15:00西安高新区0-0湖北华创工程 0-0
中冠6日15:30南京巴兰塔1-1山东望月0-0
日室内足6日15:45仙台室内足球队2-7町田室內足球队0-5
印首联6日15:55超马都拉0-0切斯比斯FC 0-0
印尼联36日15:55波斯玛加伦卡1-0芒阿诺姆 0-0
日职联6日16:00[14]浦和红钻2-1清水鼓动[10]1-1平/半2.5/3 走地
捷丙6日16:00[13]普里布拉姆B队4-0SK拉科夫尼克[14] 2-0一/球半3/3.5 走地
韩挑K联6日16:00[5]安山木槿花0-1光州FC[1] 0-0平手2/2.5 走地
意青联甲6日16:00[甲3]国际米兰青年队5-1尤文图斯青年队[甲13] 2-1平手2.5/3 走地
俄青联6日16:00[8]莫斯科中央陆军青年队3-1罗斯杜夫青年队[10] 3-0一/球半3/3.5 走地
捷丁6日16:00斯洛切尔诺2-5索科乌兹提0-4
捷丁6日16:00索科尔奥帕特斯0-2蒂姆梅德洛夫 0-1
克U196日16:00杜国坡吉U192-0艾斯特拉U19 0-0平/半3/3.5
南非后备6日16:00金箭后备队0-4海兰德斯公园后备队 0-3
南非女联6日16:00山丹斯女足3-0拉纽赫林女足 2-0
印尼联36日16:00芝马墟PSKC2-1雷亚城FC 1-0
印尼联36日16:00珀耳塞斯1-0普里马康 0-0
印尼联36日16:10塞梅鲁FC4-0格勒斯克联1-0
印尼联36日16:10马格坦英仙座0-4帕西塔图隆阿贡 0-2
印尼联36日16:10帕瑟卡帕斯巴苏鲁安3-0旺吉普特拉 1-0
印尼联36日16:10凯迪里10-1马朗联 5-1
捷乙6日16:15 [8]济斯科夫1-0维谢赫拉德[12] 1-0半/一2.5
捷丙6日16:15[5]贺拉戴克B队3-3扎布扎尼[3] 3-1半球3 走地
90分钟[3-3],点球[3-4],扎布扎尼胜出
捷丙6日16:15[9]赫鲁梅5-1索科尔布洛赞尼[15] 2-0
捷丙M6日16:15[M-3]奥林莫斯B队3-1辛宁B队[M-16] 2-1球半3.5 走地
捷丙6日16:15[12]利巴域B队1-4兹瓦尼斯[2]1-2平/半3/3.5 走地
捷丙M6日16:15[M-13]奥特罗科维斯3-1维克梅济日奇[M-14] 2-1
捷丙M6日16:15[M-15]斯洛瓦科B队2-2乌尼邱夫[M-6] 1-0
捷丁6日16:15米特4-1布蘭戴斯 2-0
捷丁6日16:15卡尔维纳队1-0里马罗夫 0-0
捷丁6日16:15欧帕瓦B队3-1迪特马维斯 1-0
捷丁6日16:15特里内茨B队1-2新伊钦 0-1
印尼联36日16:25波約拉利1-1喀布尔特加 1-1
俄超6日16:30[11]乌拉尔1-3圣彼得堡泽尼特[2]0-2*半/一2.5 走地
丹麦乙A6日16:30[A-4]希勒罗德0-3艾华塔[A-7]0-2平/半2.5 走地
奥乙6日16:30[8]奥地利卢斯特瑙3-2列弗宁[9] 2-1半/一3 走地
捷丙6日16:30[16]卡罗维瓦利4-3艾德米拉布拉格[8]2-2
捷丙6日16:30[16]塔比历斯B队1-5杜卡拉B队[6] 0-3半球3.5/4 走地
斯伐丙6日16:30拉卡2-1罗霍兹尼克 0-1
斯伐丙6日16:30泰拿华斯巴达B队0-2诺唯梅斯托 0-0
斯伐丙6日16:30波普拉德B队2-1克隆帕希 1-1
斯伐丙6日16:30TJJ巴诺瓦0-3福马 0-1
斯伐丙6日16:30尼特拉B队2-1贝鲁萨 0-1
奥丙WV6日16:30[WV-1]杜尔比恩SV3-1奥地利卢斯特瑙B队[WV-7]2-1
奥丁6日16:30WAF布里吉特瑙0-0斯洛HAC 0-0
奥丁6日16:30卢德曼斯多夫0-1SK奥地利克拉根福 0-0
奥丁6日16:30FC纳塔斯4-1沃尔斯 2-1
菲律甲6日16:30绿色弓箭手联1-0曼迪奥拉 0-0
希腊U196日16:30 特里波利斯U191-2塞萨洛尼基U19 0-1*一球3.5
印尼联36日16:30P.班尤马0-2伯斯古古杜斯 0-1
马来F联6日16:45终极FC4-1DDM FC 2-1
印尼联36日16:50帕尔塞玛1-1德尔特雷斯 1-1
塞尔联6日16:55车康斯坦丁0-2托普利卡宁 0-1
塞尔联6日16:55波拉克0-0雅戈丁那 0-0
哈萨杯6日17:00 [哈萨超6]卡萨尔(中)1-1阿迪拿奥[哈萨超12] 0-0平/半2/2.5
90分钟[1-1],120分钟[2-1],卡萨尔胜出
德青杯6日17:00[德U19南15]SSV乌尔姆U191-3勒沃库森U19[德U19西6]1-1
德青杯6日17:00[德U19南8]恩高斯达特U190-3沙尔克04U19[德U19西5]0-2平/半3 走地
阿尔U216日17:00阿瑞杰U212-2圣罗拉U21 0-0
西丁6日17:00艾尔切艾利塔奴0-0靴格拉斯B队 0-0平/半2/2.5 走地
西丁6日17:00贝尼甘姆0-3罗维达 0-1
斯伐U196日17:00米查路文斯U190-2斯洛云U19 0-0
德U17南6日17:00 [南4]奥格斯堡U173-3美因茨05U17[南3]2-1
法U19C6日17:00昂热U194-0拉华尔U19[C-11]0-0
法U19C6日17:00瓦纳U193-2泰列沙斯U19[C-13]0-0
法U19C6日17:00[C-12]巴安尼U193-2沙特鲁U190-0
肯尼超6日17:00北方流浪者0-3穆兰加海豹 0-2
波兰丁6日17:00沙斯辛B队3-0巴尔特克 1-0
西女甲6日17:00华伦西亚B队女足2-2利云特B女足 2-1
西青U196日17:00阿尔沃拉亚U190-4帕塔科纳U19 0-2平/半2.5/3 走地
西青U196日17:00塞尔塔U190-0希洪竞技U19 0-0半球2.5/3 走地
老挝甲6日17:00马斯特B队7-11万象首都足球俱乐部2-5
老挝甲6日17:00永昌足球俱乐部1-7小象FCB队0-2
老挝甲6日17:00老挝陆军足球俱乐部B队2-0老挝警察俱乐部B队 0-0
克亚丙6日17:00特瑞內0-1哈斯克0-1
波青联6日17:00[4]萨比利斯青年队3-1札布塞青年队[15]2-1
法U19C6日17:05托尔司U192-3波尔多U19 1-3*半/一2.5/3 走地
西丁6日17:15 皇家社会C队2-1乌尔杜利斯 1-0半/一2.5/3 走地
西丁6日17:15散图楚0-0圣图智 0-0
波兰丁6日17:15帕利坎2-3RKS雷多美高 0-0
西丁6日17:30洛卡FC2-1UCAM卡塔捷拿 0-0一球2.5 走地
西丁6日17:30英特城1-1阿瑟罗 1-0一/球半2.5/3 走地
西丁6日17:30莫拉达腊0-0埃斯庫埃拉 0-0半/一2.5/3 走地
西丁6日17:30 萨拉戈萨B队2-2CF卢卡 0-1
西丁6日17:30阿科本达体育1-0维拉文特 0-0平/半2.5 走地
西丁6日17:30RCD卡拉班切1-1纳华尔卡内罗 1-1
西丁6日17:30瑞卡木百斯科隆1-0祖维艾斯潘诺 1-0平手2.5 走地
西丁6日17:30阿达维联1-0埃纳雷斯 0-0
西丁6日17:30SFC米勒娃2-1EDMF胡拉 0-0半球2/2.5 走地
西女甲6日17:30CE欧罗巴女足3-1萨尔迪纳女足 1-0
西丁6日17:45坎塔布力亚5-1维米诺 2-1一球2.5 走地
西女甲6日17:45桑特加布里埃尔女足1-1帕列哈女足 1-0
西甲6日18:00[19]马洛卡2-0西班牙人[18] 1-0平手2/2.5 走地
先开球(西班牙人)
西乙6日18:00[7]富恩拉布雷达2-0希洪竞技[15] 0-0平手2 走地
日职联6日18:00[15]湘南海洋0-5川崎前锋[6]0-4*半/一2.5/3 走地
西丙46日18:00 [4-14]UCAM穆西亚0-0穆尔西亚[4-11] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙16日18:00[1-5]英特纳辛纳马德里1-0马里诺卢安科[1-19]0-0半/一2.5 走地
西丙16日18:00[1-3]彭拿迪坡缇瓦2-1拉斯洛查斯[1-8] 2-1平/半2.5 走地
西丙46日18:00[4-15]比利亚罗夫莱多1-1耶克拉诺[4-10] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙16日18:00 [1-14]拉斯彭马斯竞技0-0塞尔塔B队[1-12] 0-0平/半2.5 走地
西丙36日18:00[3-2]比利亚雷亚尔B队1-1伊波罗[3-14] 0-0半/一2 走地
西丙16日18:00[1-16]兰格勒奥0-1美利拉[1-15] 0-0平/半2 走地
西丙36日18:00[3-15]塔拉戈纳1-1卡斯迪隆[3-5] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙26日18:00 [2-9]奥萨苏纳B队0-1洛格朗尼斯[2-5] 0-0*平/半2/2.5 走地
西丙16日18:00[1-7]瑞欧马加达宏达2-0赫塔菲B队[1-17] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙36日18:00[3-17]普拉特1-2科喏拉[3-11] 0-0平手2/2.5 走地
西丙16日18:00[1-18]费罗尔竞技0-3巴利阿里[1-1] 0-0*平/半2/2.5 走地
西丙16日18:00 [1-11]希洪竞技B队0-2UD伊比萨[1-2] 0-0*平/半2/2.5 走地
西丙16日18:00[1-20]圣瑟巴斯提安雷耶斯1-1皇家马德里B队[1-9] 0-0*平/半2/2.5 走地
西丙36日18:00[3-10]艾甲0-0莱里达[3-4] 0-0平手2/2.5 走地
葡青A1南6日18:00[南7]沙查维尼斯U191-6士砵亭U19[南5] 1-3
日职乙6日18:00[22]FC岐阜1-1山口雷法[16]1-0*平/半2.5/3 走地
丹麦超6日18:00[13]埃斯比约1-2桑德捷斯基[10] 0-0平/半2.5 走地
波兰乙6日18:00[15]波兹南波兰II2-2斯塔沃拉[16] 0-1半球2.5 走地
爱沙甲6日18:00[3]佛洛拉0-1诺梅卡柳[4] 0-1平手3 走地
摩尔甲6日18:00[8]洛佐瓦0-4斯芬图尔[2] 0-2
摩尔甲6日18:00[6]尼斯波雷尼0-0森布鲁[7] 0-0
格鲁甲6日18:00[8]圣肯河雷2-1WIT格鲁吉亚[10] 1-0半/一2.5 走地
俄乙乌6日18:00[乌6]乌里扬诺夫斯克伏尔加0-1卡马斯[乌1] 0-1
俄乙乌6日18:00[乌2]切里宾斯克3-0拉达[乌11] 3-0
俄乙南6日18:00[南14]安郅马哈奇卡拉1-1SKA罗斯杜夫[南7] 0-0*半球2.5/3 走地
安道超6日18:00[5]艾斯卡迪斯竞技1-3伊斯卡尔德斯[3]0-2
西丁6日18:00艾美利亚B队2-1CD休伊特 1-0
西丁6日18:00科瓦栋卡1-3图立拉 0-0
西丁6日18:00CD洛加5-0韦托塔哈尔 3-0
西丁6日18:00卡斯特利德费尔斯0-5豪斯彼得利特 0-4*半球2/2.5 走地
西丁6日18:00卡些连奴4-0奥利万扎 3-0
西丁6日18:00 科利亚1-1洛斯巴里奥斯 1-1
西丁6日18:00 普拉森西亚1-0阿罗约 0-0
西丁6日18:00 玛拉瑟纳0-4马拉加B队 0-3
西丁6日18:00丰特德坎托斯1-0谢利斯 1-0
西丁6日18:00波卒埃洛5-4平托体育会 5-3
西丁6日18:00莫斯图勒士0-3特里巴尔 0-1
西丁6日18:00霍塔2-0圣特安德雷 0-0
西丁6日18:00SP维拉弗朗卡1-1比拉萨尔德马尔 0-1
西丁6日18:00卡阿特3-1阿姆迪瓦 2-1
西丁6日18:00CD卡拉蒙特1-2勒伦塞 0-1
爱沙乙6日18:00[8]卡勒威B队1-1耶尔韦[7] 0-0平手3.5/4 走地
爱沙丙6日18:00[8]塔巴沙卢查玛6-2沃鲁[9] 3-0
爱沙丙6日18:00 [10]波赫亚塔林2-1维米斯[4] 2-0
罗乙6日18:00[17]克卢日大学1-1里彭斯亚[15] 0-1半/一2.5 走地
肯尼超6日18:00肯尼亚警察2-3内罗毕星城 1-2
日室内足6日18:00浦安室内足球队2-0F联赛室内足球队1-0
芬K联6日18:00维京基特B队2-5诺帕 0-3
芬K联6日18:00赫托6-1库桑斯3-1
芬K联6日18:00中新地3-1富图拉1-0
英U23杯6日18:00[英U23B-9]富勒姆U232-1埃弗顿U23[英U23A-3] 1-0*一球3/3.5 走地
希腊U196日18:00阿里斯U191-0奧林比亚高斯U19 1-0
西青U196日18:00皇家贝蒂斯U196-0巴斯克斯U192-0一球3 走地
西青U196日18:00瓦伦西亚U196-1CFB洛卡U19 2-1半/一2.5/3 走地
西青U196日18:00雷加利斯U193-1布尔戈斯U19 1-0
印普超6日18:00达尔比尔足球学院2-1卡尔PF0-1
荷甲6日18:15[16]海牙0-2阿贾克斯[1] 0-1*两球半4 走地
西丁6日18:15UE桑特0-7CE欧罗巴 0-2
西女甲6日18:15西班牙人B队女足2-2里奥普里姆女足 1-2
西青U196日18:15卡拉桑U190-2巴珊德U19 0-0
意甲6日18:30[12]佛罗伦萨1-0乌迪内斯[14] 0-0半/一2.5 走地
先开球(乌迪内斯)
波兰超6日18:30[16]LKS洛迪兹4-1哥罗纳[15]2-1平手2.5 走地
西丁6日18:30阿里兹纳巴拉0-2格尼卡 0-0*平/半2 走地
西丁6日18:30 皇家马洛卡B队3-1缚汶特拉 2-1半/一2.5 走地
西青U196日18:30埃瓦尔U192-1毕尔巴鄂竞技U192-1
南非女联6日18:30列治文女足0-3约翰内斯堡大学女足 0-1
阿尔巴甲A6日18:55比利史特体育2-1卢斯嘉 0-0
苏超6日19:00[7]利云斯顿2-0凯尔特人[1] 0-0*球半/两球3 走地
俄超6日19:00[4]莫斯科火车头2-1图拉兵工厂[10] 2-1一球2.5 走地
德丙6日19:00[12]拜仁慕尼黑青年队2-0布伦斯维克[3] 1-0平手3 走地
德地区东北6日19:00[东北15]BSG化学莱比锡2-0莱比锡火车头[东北3] 1-0*半球2.5/3 走地
挪威U196日19:00哥特赛U191-2维京U19 1-0
丹麦乙B6日19:00[B-5]齐斯泰兹3-0塞维斯特[B-7] 0-0半球3 走地
丹麦乙A6日19:00[A-9]霍尔贝克1-2海勒鲁普[A-8]0-1
丹麦乙A6日19:00[A-11]B73斯莱格思1-3希尔星格[A-1] 1-2*球半/两球3 走地
中乙附6日19:00[南3]江西联盛国贸0-1泰州远大[北2]0-0
波兰乙6日19:00[12]托伦0-1维德祖罗茲[4]0-1
乌克超6日19:00[7]SK迪尼普0-2顿涅茨克矿工[1] 0-1*球半/两球3 走地
白俄超6日19:00[6]伊斯洛奇明斯克1-1明斯克迪拿摩[4] 0-1平手2.5 走地
土超6日19:00[9]锡瓦斯体育3-1安卡拉古库[13] 1-1一球2.5/3 走地
土甲6日19:00[6]尤姆尼耶士邦2-1艾丹亚斯普[13] 1-0半球2.5 走地
阿美超6日19:00 [7]诺亚FC2-1卡潘宝山[9] 2-0平/半2/2.5 走地
俄乙乌6日19:00 [乌7]诺斯塔1-0拉达索克[乌8] 1-0
俄乙乌6日19:00[乌9]FK泽尼特伊热夫斯克0-1FK秋明[乌4] 0-1
丹麦U196日19:00[11]宁比U190-0米迪兰特U19[9]0-0
立陶乙6日19:00[6]阿尔堤斯2-1特拉凯B队[11] 2-0
西丁6日19:00马利诺3-0维拉圣塔 1-0
西丁6日19:00布赞纳达1-0拉夸德拉 0-0平/半2.5 走地
西丁6日19:00美利拉CD0-0托雷佩罗希尔 0-0平手2.5 走地
西丁6日19:00兰沙路迪0-1UD圣费尔南多 0-1
斯亚U196日19:00佩利根U190-2科佩尔U19 0-2
格鲁乙6日19:00[9]克尔赫提1-6祖格迪迪[10] 0-4
格鲁乙6日19:00[4]泰拉维7-0舒华丹尼[3] 2-0
亚青U196日19:00[C3]黎巴嫩U19(中)2-0马尔代夫U19[C4] 1-0三球4/4.5 走地
挪丙6日19:00扑斯1-0斯达约珀兰 1-0
德U17北6日19:00[北10]汉诺威96U170-0布伦瑞克U17[北12]0-0
德U17西6日19:00[西12]亚琛U173-1慕士达U17[西10]1-1
德U17南6日19:00[南9]格雷特霍夫U170-0卡斯鲁厄U17[南13]0-0
希丙6日19:00新阿尔塔基0-0伊奧里科斯 0-0
南非后备6日19:00斯泰伦博斯后备队3-1布隆方丹后备队 2-1
泰丁6日19:00程逸府0-2万开联 0-0
泰丁6日19:00沃特伯特足球俱乐部1-2曼黎府联队 1-0
泰丁6日19:00孔旺3-2槐塔兰联 1-2
南非女联6日19:00索韦托神话女足2-3JWW女足1-2
波兰乙6日19:05[6]莱茨纳1-0斯塔加德甚切青[9] 0-0半球2.5 走地
俄乙东6日19:15[东1]艾立叙欧斯克3-0巴尔瑙尔戴拿模[东5] 1-0一/球半2.5 走地
德甲6日19:30[6]门兴格拉德巴赫5-1奥格斯堡[14] 4-0一球3 走地
先开球(奥格斯堡)
德乙6日19:30[15]基尔高士丁1-2雷根斯堡[14] 1-1半球3/3.5 走地
先开球(雷根斯堡)
德乙6日19:30[7]纽伦堡1-1圣保利[6] 0-1半球2.5/3 走地
先开球(圣保利)
德乙6日19:30[5]海登海默2-3波鸿[18] 1-2半球3 走地
先开球(波鸿)
德地区东北6日19:30 [东北18]比绍夫斯韦达FV2-7柏林赫塔青年队[东北1] 2-4*球半/两球3.5 走地
德地区东北6日19:30 [东北4]诺德豪森1-2科特布斯[东北5] 1-2半球3/3.5 走地
德地区东北6日19:30[东北8]柏林安卡拉体育1-1特拉诺夫[东北17] 0-1一/球半3 走地
德地区东北6日19:30 [东北6]尤尼富斯滕瓦尔德1-2艾尔格里尼克[东北2] 0-1*平/半3 走地
德地区东北6日19:30[东北11]柏林戴拿模2-0奥尔巴赫[东北14] 2-0平/半3 走地
布隆迪联6日19:30维塔罗1-0奥运竞技 1-0
丹麦甲6日19:45[12]罗斯基德0-2维堡[4] 0-2*半/一3 走地
西甲6日20:00[17]塞尔塔1-0毕尔巴鄂竞技[7] 0-0*平/半2 走地
先开球(塞尔塔)
希腊超6日20:00[6]维洛斯NFC2-3阿特罗米托斯[9] 2-2*平/半2 走地
德丙6日20:00[19]卓尼特斯3-1杜伊斯堡[4] 0-0*半球2.5/3 走地
德地区北6日20:00[北2]卢比克2-1云达不莱梅业余队[北6]1-1一球3
德地区北6日20:00[北16]圣保利业余队0-1基尔B队[北5]0-0平手3/3.5 走地
德地区西6日20:00[西10]邦纳2-0亚琛[西9] 0-0*平/半3 走地
德地区巴6日20:00[巴7]阿莎芬堡4-0布赫巴赫[巴6] 3-0平/半2.5/3 走地
德地区北6日20:00 [北14]阿尔托那1-1弗伦斯堡[北3] 1-0*半/一3 走地
德地区北6日20:00[北8]哈韦尔斯0-1诺德施泰特[北9] 0-0平/半3 走地
德地区巴6日20:00[巴1]舒云霍特0-2纽伦堡青年队[巴9] 0-0一球3 走地
德地区巴6日20:00[巴13]斯切丁喜宁0-0奥格斯堡青年队[巴17] 0-0平/半3/3.5 走地
瑞典乙北6日20:00[北10]尼科平1-1托尔恩格鲁本[北13] 1-1半/一3/3.5 走地
瑞典乙北6日20:00[北2]于默奥3-3卡斯隆德[北8] 1-1一球3 走地
挪乙A6日20:00[A-4]埃格尔森德0-3海尔顿市[A-2] 0-2平/半3 走地
挪乙A6日20:00[A-6]阿伦达尔2-3巴拉特威格[A-11] 0-1半/一3.5 走地
丹麦超6日20:00[8]布隆德比3-1哥本哈根[2] 2-1平手2.5/3 走地
丹麦超6日20:00 [5]欧登塞3-0霍森斯[12] 2-0半/一2.5 走地
丹麦甲6日20:00 [10]靴尔科治0-2斯基夫[11] 0-0平/半2.5/3 走地
丹麦甲6日20:00[7]尼克宾2-2阿玛盖尔[5]1-2平手2.5/3
丹女甲A6日20:00[A-3]靴尔科治女足1-2奈斯比女足[A-7]0-2
阿尔巴超6日20:00[8]拉奇0-0拜利斯[3] 0-0
爱沙甲6日20:00[2]塔林利瓦迪亚1-1潭美卡[5] 0-0球半/两球3 走地
哈萨超6日20:00[4]奥达巴斯1-1阿斯坦纳[3] 0-1*半球2.5 走地
黑山甲6日20:00[5]迪托格特0-1达尼洛夫格勒[3] 0-1
格鲁甲6日20:00[7]鲁斯塔维0-3萨布塔洛[3] 0-1*半球2.5 走地
俄乙乌6日20:00[乌3]阿克伦托格里蒂3-1乌法B队[乌12] 1-1
乌克甲6日20:00[6]伊尼胡列斯2-0奥博隆[1] 2-0
安道超6日20:00[7]卡罗伊0-3英奥达尼[8]0-1
马尔乙6日20:00[1]利亚竞技2-1维特奥沙星城[13]1-1
摩尔乙6日20:00[3]堤基纳3-0斯巴达基希讷乌[15]0-0
由于(斯巴達基希訥烏)退赛,本场赛事被判[3-0]完场
摩尔乙6日20:00[1]弗洛列什蒂3-2CSF斯巴达[4]2-1
摩尔乙6日20:00[14]斯勒提5-2格洛德尼[12]2-0
阿美甲6日20:00[6]塞万青年2-2耶烈万火车头[3] 2-2
阿美甲6日20:00[17]阿尼埃里温0-8BKMA[12]0-6
希丙6日20:00伊利塞高斯0-3基菲萨 0-2
肯尼超6日20:00索法帕卡2-1班得瑞 1-0
肯尼超6日20:00高玛希亚1-0凯里乔0-0
肯尼超6日20:00行政警官1-1薇海 0-1
肯尼超6日20:00卡卡梅加宅男1-3图斯科 1-1
德州联6日20:00卡塞尔黑森1-2FC埃德斯海姆 0-1
德堡州联6日20:00奈德弗4-3美恩多弗尔 3-0一/球半3.5 走地
英U23杯6日20:00[英U23B-4]米德尔斯堡U231-1伯恩利U23[英乙U23-3] 0-1平/半3 走地
葡锦标6日20:00卡尔达斯1-3莱里亚 1-2
希腊乙6日20:00[3]卡拉玛达2-0里索斯[10]0-0
希腊乙6日20:00[7]伊拉佩拉2-1尼基沃罗[2] 0-0
希腊乙6日20:00 [1]卡维拉0-0埃加莱奥[13]0-0
希腊乙6日20:00[5]奥林比高斯沃罗0-2维瑞亚[9] 0-0
比甲6日20:30[1]布鲁日4-0根特[3] 2-0半/一3 走地
荷甲6日20:30[17]福图纳锡塔德4-2费耶诺德[8] 3-1*球半3.5 走地
奥甲6日20:30[4]沃尔夫斯伯格4-0圣珀尔滕[11] 2-0球半3/3.5 走地
奥甲6日20:30[6]哈特堡格1-2LASK林茨[2] 0-0*一/球半3 走地
黎巴嫩联6日20:30[12]阿尔斯巴1-2特拉布雷斯[11]1-1
立陶乙6日20:30[12]BFA3-0亚莫斯菲拉[15] 1-0
塞浦乙6日20:30[7]迪加尼斯0-1艾米斯[6] 0-0
法U19A6日20:30华伦西恩斯U192-5奧爾良U190-0
黑山乙6日20:30[1]德锡2-1欧特拉特[9]1-1
黑山乙6日20:30[5]摩拿1-0伊巴罗扎伊[4]1-0
黑山乙6日20:30[2]耶泽洛0-0博凯列[6]0-0
黑山乙6日20:30[7]德雷兹加0-4洛夫琴[10]0-3
黑山乙6日20:30[8]蒂瓦特阿森纳0-1耶汀斯特沃BP[3]0-0
马维超6日20:30马斯锡丘里蒂1-3卡龙加联队1-2
马维超6日20:30杜万瓜河联1-1蓝鹰 0-0
马维超6日20:30姆波内拉2-0恩托瓦联 2-0
德堡州联6日20:30FC条顿052-0瑞格本根 0-0
马维杯6日20:30萨贝尔1-5莫亚莱军营 1-3
挪丙6日20:45佛罗亚1-3吉勒拉森 1-1
英超6日21:00[16]南安普敦1-4切尔西[9] 1-3*半球2.5/3 走地
先开球(切尔西)
英超6日21:00[6]阿森纳1-0伯恩茅斯[10] 1-0一/球半3/3.5 走地
先开球(阿森纳)
英超6日21:00[2]曼彻斯特城0-2狼队[15] 0-0两球半3.5 走地
先开球(狼队)
意甲6日21:00[5]罗马1-1卡利亚里[7] 1-1一/球半3 走地
先开球(卡利亚里)
意甲6日21:00 [13]博洛尼亚2-2拉齐奥[6] 2-2*平/半2.5/3 走地
先开球(拉齐奥)
意甲6日21:00[3]亚特兰大3-1莱切[17] 2-0一/球半3 走地
先开球(莱切)
法甲6日21:00[5]里尔2-2尼姆[17] 1-1一球2.5/3 走地
先开球(尼姆)
意乙6日21:00 [10]克雷莫纳0-2希塔德拉[13] 0-1半球2/2.5 走地
意乙6日21:00[5]萨勒尼塔纳1-1弗洛西诺尼[15] 1-0平手2/2.5 走地
芬超6日21:00[6]玛丽港2-2埃尔维斯[3]0-0*半球2.5 走地
芬超6日21:00[12]VPS瓦萨2-3HIFK足球[9] 1-0*半球2.5/3 走地
芬超6日21:00[2]古比斯1-1洪卡[5] 1-0半球2.5 走地
芬超6日21:00[8]拉赫蒂1-4KPV科高拉[11]1-0平手2/2.5 走地
芬超6日21:00[10]洛瓦涅米1-0塞那乔其[7] 1-0半球2/2.5 走地
芬超6日21:00[4]赫尔辛基0-1英特土尔库[1]0-0半球2.5 走地
瑞典超6日21:00[6]赫根1-1奥斯特桑斯[13] 1-0球半2.5/3 走地
瑞典超6日21:00[1]佐加顿斯1-2哈马比[4] 0-0平手2.5/3 走地
瑞典超6日21:00[12]卡尔马0-0艾斯基斯杜拿[16] 0-0半/一2/2.5 走地
意丙1B6日21:00[意丙1A-17]萨比尼迪特斯4-2皮亚琴察[意丙1A-2]1-1平手2/2.5
意丙1B6日21:00[意丁9]奥迪亚斯1-1古比奥[意乙21] 0-1半/一2/2.5 走地
意丙1A6日21:00[A-15]戈扎诺1-1凯勒雷斯[A-5] 1-1*平/半2/2.5 走地
意丙1B6日21:00[意丙1A-10]苏迪路4-3摩德纳[意丁10] 2-2平/半2/2.5
意丙1C6日21:00[C-10]巴里4-0卡维塞[C-16] 2-0一球2/2.5
意丙1A6日21:00[A-14]比斯托伊斯2-1奧尔比亚[A-16] 1-1平/半2/2.5 走地
意丙1C6日21:00[C-12]阿维利诺0-0雷恩德[C-20] 0-0一球2.5
意丙1A6日21:00[A-13]皮阿尼斯0-1祖云达斯U23[A-17]0-0平手2
意丙1C6日21:00[C-1]特拉纳3-2卡塔尼亚[C-7] 1-1平/半2/2.5
意丙1C6日21:00[C-3]波坦察3-0维特比斯[C-9] 1-0平/半2
意丙1B6日21:00[意丁232]特里埃斯蒂纳0-1拉维纳[意丁26] 0-0半/一2/2.5 走地
意丙1A6日21:00[A-11]阿尔比诺勒菲0-1若布斯恩纳[A-9] 0-1平手2 走地
德地区北6日21:00 [北4]吕内堡2-1HSC汉诺威[北17]1-1一球3
德地区北6日21:00[北11]德罗特尔森5-1奥登堡格[北10]3-0平手3
瑞典甲6日21:00[7]达尔科德1-1费里塔比[13] 1-0半/一3 走地
瑞典甲6日21:00[16]西里安斯卡FC1-0奥尔格里特[6]1-0*半球2.5/3 走地
瑞典甲6日21:00[9]哈尔姆斯达斯3-0诺尔比[8] 1-0一球2.5/3 走地
瑞典乙北6日21:00 [北1]阿卡波利斯2-1BK前进[北16] 2-0两球3.5 走地
瑞典乙北6日21:00 [北3]卡尔斯塔德1-2卡尔斯达德联[北7] 0-2平/半3/3.5 走地
挪甲6日21:00[4]KFUM奥斯陆1-1特罗姆斯达伦[16] 1-0球半3 走地
挪甲6日21:00[12]汉坎2-1斯吉德[15] 0-1半/一2.5/3 走地
挪乙A6日21:00[A-9]那度0-2贺特[A-7]0-0平手3
挪乙B6日21:00[B-6]阿尔塔4-1奥特格宁兰B队[B-10]2-0一/球半3/3.5
丹麦甲6日21:00[2]维积利1-0文德斯尔[6] 0-0平/半2.5 走地
波兰超6日21:00[2]克拉科维亚1-1萨比利斯[11] 1-1平/半2.5 走地
塞尔超6日21:00[14]印德及亚0-2马拉多特[13] 0-1平手2.5
白俄超6日21:00[14]佐卡BDU2-0维特布斯克火车头[8] 1-0*平/半2.5
匈乙6日21:00[20]VAC杜纳肯亚1-3MTK匈格利亚[1]1-1
匈乙6日21:00[18]布达尔斯2-2吉奥里[4] 1-1
匈乙6日21:00[9]卡辛巴斯凯0-1夏拿达斯[17] 0-1
埃及超6日21:00[18]艾尔格纳1-0艾玛卡沙[9] 1-0平手2/2.5 走地
黎巴嫩联6日21:00[6]沙巴柏沙希0-0塔达莫特瑞[10]0-0
黎巴嫩联6日21:00[9]阿尔阿希德3-1阿科哈黎[4]2-1
马尔甲6日21:00[3]佛罗里亚纳2-1塔希恩[14] 1-1
球会友谊6日21:00费罗维亚1-2太阳海岸 0-1
球会友谊6日21:00[新西兰联1]奥克兰城0-0伊斯特恩沙伯奥克兰[新西兰联2]0-0
英女南6日21:00[12]金萨姆镇女足2-7朴茨茅夫女足[9]0-0
乌克甲6日21:00[7]鲁克维尼基1-0科里民[14] 0-0
英女北6日21:00[9]菲尔德LFC女足3-3米德尔斯堡女足[5]0-0
英女北6日21:00[10]拉夫堡狐狸女足0-2般尼女足[4]0-1
巴拉乙6日21:00[2]奥杜巴雷2-1泰里尼登斯[5]1-0
乌兹甲A6日21:00[A-7]萨马尔罕沙洲2-3花刺子模乌尔根奇[A-4]0-2
乌兹甲A6日21:00[A-8]艾富特哈拉0-5休尔坦古佐[A-3]0-2
乌兹甲A6日21:00[A-1]马沙尔0-2奥克特帕[A-6]0-0
乌兹甲A6日21:00[A-5]费尔干纳夫兹0-0费尔干纳[A-2]0-0
巴圣杯6日21:00[巴圣锦标13]米拉索2-1圣安德雷[巴圣甲6] 1-1半/一2/2.5
巴圣杯6日21:00[巴圣乙10]EC圣贝拿度5-2立纳瑟[巴圣甲16] 2-2半球2/2.5
法U19B6日21:00[B-10]特鲁瓦U192-3普瑞兰斯U19[B-9]1-1
法U19B6日21:00[B-14]ASPTT迪安U190-2巴黎FCU19[B-6]0-0
法U19A6日21:00朗斯U191-4阿美恩斯U190-0
法U19A6日21:00卡昂U191-2勒哈费尔U190-0
法U19B6日21:00[B-2]里昂U190-2梅斯U19[B-1] 0-0
法U19D6日21:00[D-12]图隆U191-0图鲁兹U19 0-0
法U19D6日21:00蒙彼利埃U191-0科隆米尔斯U19[D-10]0-0
法U19B6日21:00[B-13]托尔西U191-0索绍U19[B-4]0-0
法U19A6日21:00[A-9]布罗尼U191-2里尔U190-0
法U19D6日21:00[D-14]伊斯特U191-2卡内思U190-0
法U19B6日21:00[B-7]迪安U190-1史特拉斯堡U19[B-3] 0-0
法U19B6日21:00[B-5]欧塞尔U194-1奥维涅U19[B-11]0-0
法U19C6日21:00尼奥特U193-3雷恩U19 1-0
法U19A6日21:00[法U19B-11]杜兰斯U193-1埃夫厄U19[A-10]0-0
法U19C6日21:00利文斯U191-1康卡纽U19[C-14]0-0
法U19A6日21:00[A-13]查尔特斯U192-4巴黎圣日门U190-0
法U19D6日21:00尼姆U192-4阿雅克肖U190-0
法U19B6日21:00[B-12]埃皮纳勒U195-0蒙斯奥U19[B-8]0-0
法U19A6日21:00[A-12]克维伊U191-1菲格内斯U19[A-14]0-0
法U19C6日21:00吉英坎U192-1南特U190-0
希丙6日21:00波塔里亚斯2-0帕纳斯 0-0
希丙6日21:00卡利地亚雅典4-0艾米斯洛 2-0
希丙6日21:00埃德萨1-1阿格罗蒂科斯 0-1
希丙6日21:00艾托斯图1-1高里路斯 1-1
奥丙WT6日21:00[WT-1]施瓦兹5-1FC齐尔[WT-9] 2-0
津巴超6日21:00赫伦塔尔斯FC1-1高地人0-1
津巴超6日21:00迪纳莫斯1-1布拉瓦约酋长 0-0
津巴超6日21:00穆索瓦尼星1-2卡普斯联 0-1
津巴超6日21:00特隆1-0玛尼卡钻石 1-0
津巴超6日21:00旺吉煤矿0-0黑里诺斯0-0
津巴超6日21:00特赖安格尔3-1哈拉雷市2-0
卢旺达联6日21:00警察FC3-2松里泽 1-0
卢旺达联6日21:00海军陆战队FC2-0奇甘比 0-0
卢旺达联6日21:00穆汉格1-1穆斯泽FC 1-0
德州联6日21:00 FC哈瑙932-3格里斯海姆 2-1
德州联6日21:00 突厥古库弗里德0-3洛特维哈达马尔 0-0
芬K联6日21:00罗伊联合0-7阿库鲁阿卡泰米亚 0-2
巴圣塔乙6日21:00AA法林明高3-3弗兰卡纳 2-2
比业余6日21:00[14]SE温克尔2-1迪塞尔[5]1-0
比业余6日21:00[16]RFC列日1-0莫伦贝克[11]0-0
比业余6日21:00[8]URS拉奈1-2鲁普尔布姆[10]1-1
赞比亚超6日21:00卢萨卡巨擘3-0穆福利拉流浪者队 2-0
赞比亚超6日21:00恩多拉联队3-2NAPSA 1-1
德堡州联6日21:00胡尔特0-2VFL维查尔0-1
德堡州联6日21:00 拉廷恩1-2柯南伯格 0-2
德堡州联6日21:00黑白艾逊2-0费尔伯特 0-0
德堡州联6日21:00威灵根2-1桑德豪森B队 0-0
德堡州联6日21:00希根1-3加特斯洛 1-1
德堡州联6日21:00MTV吉夫霍恩1-1诺特海姆 0-1
德堡州联6日21:00蒙海姆1-0TSV梅尔布施 1-0
德堡州联6日21:00霍尔茨维克德2-1马林博恩FC 1-0
意丁6日21:00US布伦诺0-0萨维伽纳讷斯 0-0
意丁6日21:00梅斯特雷3-0蒙特贝卢纳 0-0
意丁6日21:00切迪1-1卡托利卡足球 0-0
意丁6日21:00桑木瑞斯1-1SCD卡尔奇 0-1
意丁6日21:00科里利亚诺卡拉布罗0-1利卡塔 0-1
意丁6日21:00德弗拉米尼1-1斯堪 0-1
意丁6日21:00ASD萨索马尔科尼2-0凡富拉纳戈 1-0
意丁6日21:00安德里亚3-2布林迪西 0-0
意丁6日21:00维拉夫兰卡4-1雷联盟 2-0
意丁6日21:00巴勒莫4-1茨坍欧尔 3-1
意丁6日21:00波梅齐亚0-0桑吉奥瓦尼斯 0-0
意丁6日21:00桑吉3-5奥林匹亚安诺尼斯 1-2
意丁6日21:00US普萊斯0-2比安卡维拉 0-1
圣马甲6日21:00[7]杜加拿青年队0-3梅拿达[3]0-0
圣马甲6日21:00[4]费坦奴0-1彭拿洛沙[5]0-0
法戊6日21:00 华伦西恩斯B队1-0查布莱B队 0-0
法戊6日21:00瓦尔达维尔塞0-2贝桑松 0-2
法戊6日21:00图卢兹B队5-1欧什 3-1
法戊6日21:00查特尔斯B队0-2LB沙托鲁B队 0-2
法戊6日21:00 艾格加布里警察0-2雷尼斯 0-1
布隆迪联6日21:00弗兰博东1-1梅斯亚格恩戈齐 0-0
巴地区6日21:00托马辛霍FC0-0Acao RJ 0-0
威女超6日21:00塔尔博特港女足0-3优维克大学女足0-0
威女超6日21:00艾伯里斯特夫女足0-6科瑞斯卡迪夫女足0-3
威女超6日21:00兰迪德诺女足0-3史云斯女足0-2
南非女联6日21:00茨瓦内大学女足1-1布隆方丹凯尔特女足 0-0
南非女联6日21:00卢索非女足0-0皇宫超级猎鹰女足 0-0
希腊乙6日21:00[12]特斯帕罗塔斯0-2伊奥尼科斯[6] 0-0
希腊乙6日21:00[8]迪亚哥拉斯1-2泰利卡拉[11]0-1
希腊乙6日21:00[14]特里利亚2-0安诺斯[4]0-0
巴圣青联6日21:00瓦斯科达伽马青年队0-0法林明高U20 0-0
巴圣青联6日21:00皮拉西卡巴青年队0-1帕尔梅拉斯青年队0-1
保乙6日21:00[7]赫巴2-1卡里亚娜埃尔登[6] 1-1
马其乙东6日21:00[东4]布雷加尼卡3-0樸比达[东6]1-0
马其乙东6日21:00[东10]皮图古力0-8比拿斯卡[东2]0-4
马其乙西6日21:00[马其甲9]FK斯科普里0-1德利塔[马其乙9] 0-0
马其乙西6日21:00[马其甲10]彼里史特3-1维拉利米[马其甲12]1-1
马其乙东6日21:00[东8]普拉柯维卡0-2卡梅尼察[东7]0-2
马其乙东6日21:00[东1]蒂克韦什1-0普赫谢沃[东5]0-0
马其乙西6日21:00[西9]卡迪诺3-1科拉布德巴尔[马其乙6]1-1
马其乙西6日21:00[西10]瓦尔达福里诺4-1奥赫里德[马其甲11]0-0
马其乙东6日21:00[东9]奥斯格维0-4喀泽夫[东3]0-2
马其乙西6日21:00[西4]FK拉布2-1里尼加[马其乙9]0-1
挪甲6日21:10[14]斯托曼0-2尼斯特索特拉[5] 0-0平手2.5/3 走地
意丙1A6日21:15[A-10]柏迪亚1-0莱科[A-18] 1-0半球2/2.5 走地
丹麦U176日21:15[2]宁比U174-3米迪兰特U17[1]2-1
德堡州联6日21:15 韦斯特法利亚0-3维登贝鲁克 0-1
德堡州联6日21:15内特塔尔2-1西尔维尼根 2-0
德甲6日21:30[8]沃尔夫斯堡1-0柏林联合[16] 0-0一球3 走地
先开球(沃尔夫斯堡)
俄超6日21:30[1]莫斯科中央陆军1-3罗斯托夫[5] 0-2半/一2.5 走地
捷甲6日21:30[5]博雷斯拉夫2-1皮尔森[2] 0-1平手2.5 走地
捷甲6日21:30[16]布德约维茨迪纳摩3-2波希米亚1905[11] 1-0平手2/2.5 走地
土超6日21:30[16]贝西克塔斯2-0阿兰亚斯堡[1] 0-0半/一3 走地
土甲6日21:30[12]埃祖姆BB1-0阿特诺度[14] 1-0半球2.5 走地
土甲6日21:30 [11]奥斯曼里士邦0-1哈塔斯堡[7] 0-1平手2.5 走地
斯亚甲6日21:30[9]拖里格拉瓦2-3奥林比查[2] 1-0*一/球半3 走地
波斯甲6日21:30[11]多博伊2-2莫斯塔尔贝莱斯[10] 2-0
斯亚乙6日21:30[13]波达0-1哥里卡[3]0-0
南非甲6日21:30[6]塔斯哈克修玛TM0-0理查兹湾FC[4] 0-0
南非甲6日21:30[16]科斯莫斯1-0乌莫亚角联[9] 0-0
南非甲6日21:30[10]皇家国王0-0马卡比FC[13] 0-0
克亚乙6日21:30[5]鲁达士1-0奥斯杰克B[4] 0-0
克亚乙6日21:30[15]比耶洛波布尔多1-1希巴利亚[14] 1-0半球2.5
克亚乙6日21:30[10]泽米阿弗希2-1NK苏林[7] 1-1平/半2.5
意丁6日21:30纳尔多1-0切里尼奥拉 0-0
塞尔联6日21:50斯塔里巴诺夫齐多瑙0-4巴迪斯托1946 0-2
塞尔联6日21:55沃伊佩雷兹0-4潘切沃 0-1
西甲6日22:00[13]瓦拉多利德0-0马德里竞技[3] 0-0*半/一2/2.5 走地
先开球(瓦拉多利德)
西乙6日22:00[3]萨拉戈萨0-2卡迪斯[1] 0-0平/半2 走地
西乙6日22:00[22]奥维多1-1努曼西亚[10] 1-0半球2/2.5 走地
苏超6日22:00[2]格拉斯哥流浪者5-0哈密尔顿[8] 2-0两球/两球半3/3.5 走地
瑞士超6日22:00[7]苏黎世0-4年青人[2] 0-1*一球3/3.5 走地
瑞士超6日22:00[3]圣加仑0-0巴塞尔[1] 0-0*半/一3/3.5 走地
瑞士超6日22:00[4]锡昂1-2卢加诺[9]0-0平/半2.5 走地
阿甲6日22:00[10]萨斯菲尔德2-0阿根廷独立[11] 1-0平/半2 走地
巴西甲6日22:00[20]沙佩科恩斯0-1弗拉门戈[1]0-1*半/一2/2.5 走地
比乙6日22:00[3]圣吉罗斯1-1维吉克[5] 0-0平/半2.5 走地
瑞典乙南6日22:00[南7]瓦纳默3-1隆德斯[南8]3-0半球3 走地
瑞典乙北6日22:00[北5]宁高平城4-0索伦蒂纳联[北12]1-0半球3/3.5 走地
挪乙B6日22:00[B-7]索特拉0-1森加[B-12] 0-0球半3/3.5 走地
挪乙B6日22:00[B-13]奥普沙尔2-0摩丘内尔[B-14]0-0半球3/3.5
挪乙A6日22:00[A-14]比亚森3-0布莱尼[A-10] 2-0*半/一3.5 走地
丹麦超6日22:00[4]兰德斯2-0奥胡斯[3] 0-0平手2/2.5 走地
瑞士甲6日22:00[9]瓦杜兹3-2乌契[5] 1-0平手3 走地
乌克超6日22:00 [6]高华尤夫卡0-4基辅迪纳摩[3] 0-0*球半2.5/3 走地
塞尔超6日22:00[10]纳普里达克0-1贝尔格莱德红星[4]0-0*两球3
捷乙6日22:00[16]渥恩斯多夫2-1维拉斯姆[14] 0-1平/半2.5
捷丙6日22:00[1]塔波斯科4-0皮斯克[6] 2-0
捷丙6日22:00[7]史特丘維瑟0-3布拉格斯巴达B队[2] 0-1
捷丙6日22:00[15]索科尔霍斯托什0-2洛科维塔维恩[11] 0-1
匈甲6日22:00[11]汉维特0-0费伦茨瓦罗斯[3] 0-0*半/一2.5/3
摩洛超6日22:00[16]拉巴特皇家武装0-0奥林匹克萨非[7] 0-0平手2 走地
卢森甲6日22:00[1]披唐治2-2施特拉森[7]2-2
卢森甲6日22:00[3]尼达克2-2蒙多夫[6] 1-0
卢森甲6日22:00[13]穆赫伦巴赫1-1艾特贝鲁克[11] 0-1
卢森甲6日22:00[8]迪德朗日4-0罗当治[14]1-0
卢森甲6日22:00[9]贝鲁特竞技2-2埃施福拉[4] 0-1
卢森甲6日22:00[12]霍斯特尔特2-0維多利亚路斯博[10]1-0
阿塞超6日22:00[5]兹拉1-1FK吉兰[8] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊6日22:00布若亚(中)3-2因弗内斯 1-0
瑞典丙SS6日22:00[SS-14]索德泰结0-5哈宁厄[SS-1]0-4
意青联甲6日22:00[甲15]切沃青年队1-4热拿亚青年队[甲5]1-2
英女南6日22:00[5]伊奥华女足6-1基宁咸女足[6]1-1
英女南6日22:00[4]屈福特女足5-2牛津联女足[8] 2-0
安道超6日22:00[6]UE圣达哥林玛1-0圣塔祖利亚[1]1-0
阿乙曼特6日22:00[5]维拉圣卡罗斯0-1埃斯卡拉达[12] 0-0半球2 走地
西丁6日22:00科尔特斯0-0穆尔尚特0-0
西丁6日22:00华历简奴B队1-1艾卡拉亨拿利斯 1-1
亚青U196日22:00塔吉克斯坦U191-0叙利亚U19 1-0
挪丙6日22:00花拿4-4侯治森华特 0-2
挪丙6日22:00侯尼霍斯6-0斯克捷沃3-0
奥丙东6日22:00 [东15]艾特米拿青年队0-0斯特利费宁[东6] 0-0
奥丙WT6日22:00[WT-4]伊姆斯特2-0库弗斯甸[WT-8]1-0
阿丙曼特6日22:00[14]贝拉萨特吉2-1鲁祖尼[17] 2-0
安哥甲6日22:00[8]修罗体育会3-0宾菲加卢班戈[10]0-0
安哥甲6日22:00[5]卡萨军事0-1艾高斯图[9]0-0
安哥甲6日22:00[15]费罗维亚里奥多华博0-0洛比托[2]0-0
安哥甲6日22:00[16]圣塔丽塔2-2里波洛[3]1-2
克亚乙6日22:00[3]奥利简特(中)0-2夏积杜克B队[6] 0-0
英U23杯6日22:00[英U23A-11]利物浦U233-2韦根U23[英乙U23-6] 3-1半/一3/3.5 走地
阿TA6日22:00 斯伯迪沃贝尔格拉诺2-1查克佛伊維 2-0
葡锦标6日22:00甘马雷斯B队1-0维薛拿 0-0
布隆迪联6日22:00厉尔雷斯1-2穆桑加蒂足球俱乐部0-1
斯亚丙6日22:00布里涅格罗苏普列1-0维帕瓦河 0-0
巴圣青联6日22:00[巴圣青联80]博塔弗戈RJ青年队1-1科林蒂安青年队[巴圣青联1] 1-0
巴丁6日22:00阿姆特巴羅蘇SC0-3积安维尔 0-1
希腊超6日22:15[5]OFI克里特4-1帕尼奥尼奥斯[11] 1-1半/一2/2.5 走地
希腊超6日22:15[12]特里波利斯1-2塞萨洛尼基[3] 0-1*半/一2/2.5 走地
马尔乙6日22:15[7]泽巴格流浪0-1佩塔[10]0-1
保超6日22:30 [6]埃尔塔0-2多瑙[11] 0-1半/一2.5
西丁6日22:30 素勒1-0爱斯湐拉斯 1-0
西丁6日22:30比尼萨冷0-3珀布伦斯 0-0
荷甲6日22:45[2]埃因霍温4-1芬洛[13] 0-0两球半3.5/4 走地
荷甲6日22:45[11]威廉二世1-1艾克马亚[4] 1-1*半球2.5/3 走地
法甲6日23:00[9]雷恩0-1兰斯[10] 0-0平/半2 走地
先开球(雷恩)
奥甲6日23:00[9]奥地利维也纳1-0格拉茨风暴[5] 0-0平手2.5/3 走地
西丙16日23:00[1-10]庞特贝德拉1-5马德里竞技B队[1-4]0-3平/半2.5
西丙26日23:00[2-8]哈罗拉科鲁尼亚0-0雷奥亚[2-19] 0-0平/半2/2.5
西丙46日23:00[4-6]林恩斯1-1马贝尔拉[4-5] 1-1平手2 走地
西丙26日23:00[2-7]卡拉賀拿1-0衣扎拉[2-15] 1-0半/一2/2.5 走地
西丙26日23:00[2-12]图德拉诺2-2布爾戈斯[2-17] 0-1平手2/2.5 走地
西丙36日23:00[3-20]巴达隆纳1-2梅斯塔拉[3-18] 0-1平手2/2.5 走地
西丙26日23:00[2-13]叁蔓堤罗2-0尤尼恩斯塔斯[2-18] 0-0平/半2/2.5
葡青A1北6日23:00[北4]波图U194-1里奥阿维U19[北2] 2-0
瑞典乙南6日23:00[南15]奥迪沃特0-1阿西特拉保[南12] 0-0平手2.5 走地
瑞典乙南6日23:00[南4]斯柯维德1-1兰斯科罗纳[南2] 0-1*平/半2.5 走地
挪乙A6日23:00[A-3]费德列斯达0-1摩斯[A-8] 0-0球半3.5 走地
斯伐超6日23:00[6]特伦辛2-2莫拉斯[5] 1-1半/一2.5/3 走地
塞浦甲6日23:00[9]阿波罗利马索尔3-1奥林比克斯尼克西亚[11] 1-0球半2.5/3 走地
阿尔甲6日23:00[13]NA胡森1-1艾恩米利拉[10] 0-0半球2
白俄超6日23:00[15]戈梅利0-0德内普[13] 0-0平/半2.5
匈乙6日23:00[2]西奥福克2-2阿贾克[12] 0-1
匈乙6日23:00[5]布达弗基MTE2-0尼尔吉哈萨[15] 1-0
匈乙6日23:00[7]塞格德20111-0贝斯萨巴[13] 1-0
匈乙6日23:00[11]萨佐诺克1-2索罗克萨[14] 1-0
匈乙6日23:00[3]卡斯瓦利2-1多罗吉[10] 0-0
匈乙6日23:00[6]吉尔蒙特1-0多瑙蒂萨[16] 1-0
阿尔巴超6日23:00[6]佩帕里米1-2维拉斯尼亚[7] 0-1
马尔甲6日23:00[2]咸仑斯巴坦0-2莫斯塔FC[12] 0-1
智利乙6日23:00[15]马加拉内斯(中)0-2圣地亚哥漫游者[2]0-0
西丁6日23:00布尔戈斯CF3-1圣塔玛塔 0-0
西丁6日23:00CD瓜达拉哈拉0-0托莱多 0-0
西丁6日23:00吉纳斯提卡2-1斯特维拉 1-0
西丁6日23:00 埃西多1-0波库纳竞技 1-0
西丁6日23:00班尼法3-2弗拉加 1-1
西丁6日23:00萨马诺2-1塞莱阿 1-1
西丁6日23:00坡巴拉马夫密2-0圣克里斯托瓦尔 2-0
西丁6日23:00雷加利斯B队2-2CD阿拉莫 0-0
西丁6日23:00罗卡竞技2-2埃尔帕尔马 0-1
摩洛乙6日23:00[1]查巴本吉尔1-0沙勒[15]0-0
摩洛乙6日23:00[5]外傣菲斯1-1斯迪卡森[14] 1-1
秘后备6日23:00科梅尔大学后备3-0慕尼斯帕尔体育后备队 2-0
秘后备6日23:00塞萨尔瓦列霍后备队8-1卡哈马卡后备队 4-0
意丁6日23:00福尔利1-1曼托瓦 1-1
多哥超6日23:00多哥港1-2AS OTR 0-1
多哥超6日23:00萨拉FC1-0US克洛基 1-0
多哥超6日23:00索科德0-1桑马斯 0-1
智利丁6日23:00 奥索尔诺0-1里尔尤文图德桑河 0-0
保乙6日23:00[1]CSKA索菲亚2-0巴治克[15] 0-0
巴林杯6日23:15[巴林乙3]布戴亚1-0塔德赫蒙[巴林乙8] 0-0
巴林杯6日23:15[巴林乙7]艾沙镇1-1麦纳麦[巴林超4] 0-1
巴林杯6日23:15[巴林乙2]玛基亚0-3卡拉利[巴林乙6] 0-2
阿美甲6日23:15[4]乌拉尔图B队1-0艾拉华特B队[9] 1-0
英超6日23:30[19]纽卡斯尔联1-0曼彻斯特联[11] 0-0*半球2.5 走地
先开球(纽卡斯尔联)
瑞典超6日23:30[2]马尔默1-0哥德堡[7] 0-0一/球半2.5/3 走地
瑞典超6日23:30[8]埃尔夫斯堡4-0法尔肯堡[15]1-0半球2.5/3 走地
意丙1A6日23:30[A-2]阿莱森多里亚0-2彭特德拉[A-7] 0-0半球2/2.5 走地
意丙1C6日23:30[C-18]ASD西库拉1-2摩诺波利[C-5] 1-1平手2/2.5
意丙1C6日23:30[C-13]维波纳桑3-1卡塞塔纳[C-6] 2-1平手2/2.5
意丙1B6日23:30[意丁78]艾摩勒斯0-1阿尔玛祖云达斯法诺[B-18] 0-0平/半2
意丙1C6日23:30[C-15]比谢列19132-2AZ皮切尔诺[C-14] 2-1半球2/2.5
意丙1C6日23:30[C-4]卡坦萨罗3-1弗兰卡维拉[C-11] 1-1半/一2/2.5
意丙1A6日23:30[A-12]阿雷佐0-4蒙扎[A-1] 0-4*半球2/2.5
意丙1B6日23:30[意乙19]卡皮1-0费拉尔皮沙洛[意丙1A-9] 1-0平/半2
意丙1C6日23:30[C-8]佩格尼斯1-1雷吉纳[C-2] 0-1*半球2.5
意丙1A6日23:30[A-19]帕格特斯0-1AC雷纳特[A-3] 0-1*平/半2
意丙1B6日23:30[意乙18]帕多瓦2-0阿济纳诺基安波[意丁48] 1-0球半2.5
意丙1B6日23:30 [意丁40]里米尼1-2维德思维罗纳[意丁90] 0-0平手2/2.5
西丙46日23:30[4-8]桑鲁玖诺1-1维尔瓦[4-3] 0-0平手2/2.5 走地
瑞典甲6日23:30[11]特雷勒堡2-2布拉格[4] 0-0*平/半2.5/3 走地
瑞典甲6日23:30[3]佐高平斯1-2哥德堡盖斯[12] 0-0一球2.5 走地
波兰超6日23:30[10]皮亚斯特2-0华沙莱吉亚[8] 0-0平手2/2.5 走地
埃及超6日23:30[12]哈伊赫多1-1坦塔[10] 1-1平/半2 走地
埃及超6日23:30[13]塔拉贾伊什2-2金字塔[3] 0-0*半/一2.5 走地
波斯甲6日23:30[7]布拉卡BL3-0薜谢斯历卡[3] 1-0
智利甲6日23:30[14]伊库伊奎0-0维尼亚德马埃弗顿[12] 0-0平/半2.5 走地
西丁6日23:30新罗CF0-1奥林匹克西堤瓦 0-1
西丁6日23:30萨古蒂诺0-3维拉玛克桑特 0-1
西丁6日23:45 托塔納2-0卡泰真拿B队 0-0
德甲6日23:59[9]法兰克福2-2云达不莱梅[12] 0-1半球3 走地
先开球(云达不莱梅)
意甲6日23:59[9]都灵0-0那不勒斯[4] 0-0*半球2.5/3 走地
先开球(那不勒斯)
比甲6日23:59[5]安特卫普2-2标准列日[2] 1-0平/半2.5/3 走地
俄超6日23:59 [3]克拉斯诺达尔2-1莫斯科斯巴达[8] 2-1半球2.5 走地
挪超6日23:59[14]特罗姆瑟5-0基斯迪辛特[6] 3-0平手2.5 走地
挪超6日23:59[15]兰黑姆0-2萨普斯堡[16]0-1平手2.5 走地
挪超6日23:59[10]利勒斯特罗姆0-0博多格林特[2]0-0*平/半2.5/3 走地
挪超6日23:59[9]海于格松2-1罗森博格[4] 0-0*平/半2.5 走地
挪超6日23:59[11]斯塔贝克0-0维京[5] 0-0平/半3 走地
西丙46日23:59[4-2]卡塔赫纳2-0艾基史拉斯[4-7] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙46日23:59[4-9]科尔多瓦1-0卡迪斯B队[4-12] 0-0半球2/2.5 走地
西丙46日23:59[4-17]塔拉维亚0-2巴达祖斯[4-4] 0-1平手2/2.5 走地
西丙46日23:59[4-16]梅里达AD1-3维拉鲁比亚[4-19] 0-2平/半2/2.5 走地
西丙36日23:59[3-8]沙巴度尔1-1奥洛特[3-12] 1-0平/半2 走地
西丙46日23:59[4-1]圣费尔兰度1-2塞维利亚体育会[4-13] 1-1一球2/2.5 走地
西丙16日23:59[1-13]克鲁肖1-0奥维多B队[1-6] 1-0平/半2.5/3 走地
西丙46日23:59[4-20]当贝尼托3-0格拉那达B队[4-18] 1-0平/半2/2.5 走地
挪甲6日23:59[10]桑德尼斯0-1松达尔[8] 0-0平手2.5/3 走地
挪甲6日23:59[6]康斯文格2-3桑德菲杰[3]1-2平手2.5/3 走地
挪甲6日23:59[1]奥勒松3-1诺霍斯[7] 2-0球半3/3.5 走地
挪甲6日23:59[13]诺度顿0-0UII奇萨[11] 0-0*平/半2.5/3 走地
丹麦超6日23:59[14]锡尔克堡1-2米迪兰特[1] 0-1*一/球半3/3.5 走地
以超6日23:59[5]特拉维夫叶胡达0-1法萨巴夏普尔[9] 0-1半/一2/2.5 走地
捷甲6日23:59[4]亚布洛内茨0-2布拉格斯拉维亚[1] 0-0*半球2.5 走地
塞尔超6日23:59[5]贝尔格莱德游击1-2沃日多瓦茨[7] 0-1球半/两球3 走地
斯伐超6日23:59[7]鲁森比洛克1-1布拉迪斯拉发[2] 1-0*半/一2.5 走地
秘鲁甲秋6日23:59[秋4]水晶竞技队3-0皇家加西拉索[秋16] 2-0一/球半2.5/3 走地
阿尔甲6日23:59[7]卡比利亚1-0塞堤夫[8] 0-0平/半2
阿尔甲6日23:59[3]阿瑞杰1-2圣罗拉[14] 1-1半球2
土超6日23:59[14]里泽斯堡1-2特拉布宗体育[8] 1-0平手2.5/3 走地
土超6日23:59 [4]加辛塔BB1-2伊斯坦堡普野社希尔[11] 1-1*半球2/2.5 走地
土甲6日23:59[9]阿达纳迪美斯普0-1梅内门[17] 0-1一球2.5 走地
斯亚甲6日23:59[10]路达1-2亚穆尼积[4] 1-0*半/一2.5 走地
摩洛超6日23:59 [9]哈撒那0-1勒內森斯[8] 0-0平/半2 走地
萨尔超春6日23:59[春2]松索纳特2-0梅塔帕[春5]2-0
格鲁甲6日23:59[2]巴图米戴拿模1-1第比利斯迪纳摩[1] 0-0平手2.5 走地
安道超6日23:59[4]奥尔迪诺0-5圣达哥林玛[2]0-3
西丁6日23:59力纳雷斯体育会2-1波利德波尔蒂沃 1-0
西丁6日23:59 阿尔兹拉2-1维拉利尔C队 1-1
西丁6日23:59UCAM穆西亚B队0-1穆尔西亚城B队 0-0平/半2.5 走地
西丁6日23:59埃登斯1-1克维伦特 0-1
西丁6日23:59 瑪莎隆0-0苏达得穆尔西亚 0-0
西丁6日23:59切达约拉德尔瓦莱斯0-2泰拿沙 0-1平/半2/2.5 走地
挪丙6日23:59瓦勒伦加B队6-0哈尔森 5-0
奥丙东6日23:59[东14]雷欧贝多夫0-3马特斯堡青年队[东16] 0-0
巴地区6日23:59 巴斯雷瑞霍2-3聖約瑟RJ 0-1
危地女甲6日23:59埃雷拉女足2-2圣塔伊莎贝尔B队女足 1-1
危地女甲6日23:59帕尔斯女足3-1蒙固特女足 2-1
阿甲7日00:15[8]拉努斯1-1罗萨里奥中央[12] 0-0半球2 走地
西甲7日00:30 [5]皇家社会1-2赫塔菲[16] 1-0半球2 走地
先开球(赫塔菲)
西乙7日00:30 [21]拉科鲁尼亚0-0阿尔梅里亚[2] 0-0平/半2 走地
希腊超7日00:30[8]阿里斯1-2奥林匹亚科斯[2] 1-2*半/一2/2.5 走地
乌克超7日00:30[5]亚历山德里亚2-1卡帕迪[9] 0-0一球2/2.5 走地
阿塞超7日00:30[1]卡拉巴克2-0沙巴巴库[7] 1-0球半/两球3 走地
瑞U197日00:30哈马比U191-0诺高平U19 1-0
西丁7日00:30亚古拉斯2-2UD洛杉矶加雷斯0-0
西丁7日00:30CF安提哥拉2-0拉曼恰竞技 1-0半/一2.5 走地
西丁7日00:30埃布罗河1-2瓦瑞0-0
西丁7日00:30 萨雷斯竞技2-1圣洛克 0-0球半2.5 走地
马尔乙7日00:30[2]奎伦迪1-4泽积囤[12]1-3
毛利甲7日00:30努瓦克肖特国王4-0特拉尔扎AC 3-0
西丙37日01:00[3-19]赫库斯4-1巴塞罗那B队[3-6] 2-0平手2/2.5 走地
以超7日01:00[10]拉那那夏普尔2-2特拉维夫夏普尔[12] 1-1平手2 走地
波兰甲7日01:00[9]格鲁达兹1-0奥尔什丁[6] 1-0平手2.5 走地
克亚甲7日01:00[4]里杰卡1-1萨格勒布火车头[6] 1-0半/一2.5 走地
摩尔甲7日01:00[1]谢里夫2-0奥特戴拿模[5] 2-0
摩尔甲7日01:00[3]佩特罗古1-1米沙米[4] 0-0
哥斯甲7日01:00[12]哥斯达黎加大学2-1AD格雷西亚[10] 1-1半球2.5/3 走地
哥斯甲7日01:00 [2]萨普里萨2-5阿拉胡埃伦斯[1] 2-2平/半2.5 走地
危地甲春7日01:00[春7]萨纳拉特3-0圣露西亚FC[春9] 2-0
危地甲春7日01:00[春4]科万英佩尔1-1齐奥内斯交流会[春3] 1-0
墨西联春7日01:00[春16]托卢卡1-1普埃布拉[春17] 0-0半球2.5 走地
墨西乙春7日01:00[春11]哥达拿查拉大学3-2UAEM坡特柔斯[春14] 2-0半球2/2.5 走地
巴青锦7日01:00[巴圣青联22]格雷米奥青年队1-1高士路青年队[巴米青联6] 1-0
西非杯7日01:00利比里亚(中)1-0尼日尔 1-0*半球2 走地
秘后备7日01:00利马联盟后备队2-0梅尔加后备队2-0
危地乙7日01:00苏奇特佩基7-0CSD索罗拉省 4-0
墨西丙7日01:00聖路易斯競技B隊0-1卡夫萨贾利斯 0-0*平/半2.5 走地
以超7日01:15[8]尼坦耶马卡比0-3比达耶路撒冷[11] 0-3平手2/2.5 走地
保超7日01:15[1]卢多格德斯2-0索非亚列夫斯基[2] 1-0半球2/2.5 走地
秘后备7日01:15体育生队后备队0-2秘鲁体育大学后备队 0-1
罗甲7日01:30[3]维托鲁康斯坦萨3-1克卢日[1] 2-0平手2/2.5 走地
阿尔甲7日01:45[15]柏拉道0-0贝鲁扎达[9] 0-0平/半2
西乙7日02:00[5]韦斯卡2-0马拉加[19] 2-0平/半2/2.5 走地
比甲7日02:00[8]亨克2-1摩斯高伦[7] 0-0一球3 走地
挪超7日02:00[7]布兰0-0莫尔德[1]0-0*平/半2.5/3 走地
埃及超7日02:00[4]扎马雷克1-1FC马萨[15] 1-1球半/两球2.5/3 走地
摩洛超7日02:00[6]DHJ哈斯沙尼亚0-1卡萨布兰卡维达德[13]0-1平手2 走地
智利甲7日02:00 [3]帕莱斯蒂诺4-2库里科[11] 2-2半/一2.5 走地
危地甲春7日02:00[春8]马拉卡特高2-1安提瓜GFC[春5] 2-1
秘鲁乙7日02:00格劳竞技3-1阿利亚加 1-0
巴地区7日02:00 索波里斯1-0加勒比竞技 1-0
巴地区7日02:00布奥斯1-3EC雷斯恩德 1-1
巴克甲7日02:00巴西CAAC1-1坎普格兰德CE 1-0
巴高杯7日02:00里奥格兰德U193-2布拉希爾佩洛塔斯RSU19 1-1
巴高杯7日02:00塞卡西亚斯2-0索琼斯PA 1-0
巴圣青联7日02:00瓜拉尼青年队1-0诺瓦里桑蒂诺青年队 0-0
国际友谊7日02:00[1]美国女足1-1韩国女足[20] 1-1两球半3/3.5 走地
巴丁7日02:00弗鲁米嫩塞SC4-4艾华尔特选队 2-2
巴丁7日02:00菲格林西0-1图坝奥SC 0-1平/半2.5 走地
秘鲁甲秋7日02:15[秋7]科莫西奥2-1慕尼斯帕尔体育[秋17] 0-0半/一2.5/3 走地
西乙7日02:30[18]桑坦德竞技0-3赫罗纳[11] 0-1平/半2/2.5 走地
阿甲7日02:30[21]圣塔菲联1-0科隆竞技[16] 0-0平/半2/2.5 走地
阿乙7日02:30[5]玛伦1-0巴拉卡斯中央队[11] 1-0平/半2 走地
阿乙7日02:30[3]图库曼圣马丁0-0贝尔格拉诺防卫队[5] 0-0半球2 走地
球会友谊7日02:30独立队FSJ U230-1国民队PR U23 0-0
阿乙曼特7日02:30[14]科勒加勒斯0-1基尔梅斯阿根廷[15] 0-0半球2 走地
女奥北美7日02:30安提瓜和巴布达女足(中)2-1阿魯巴女足 0-1
阿丙曼特7日02:30[11]拉马德里2-0伊希库斯尼斯塔史[7] 0-0
阿丁曼特7日02:30 [3]利涅尔斯3-2CA阿特拿斯[1] 1-2
阿女甲7日02:30 普拉腾斯女足0-0El波韦尼尔女足 0-0
智利丙7日02:30AC科林纳3-2圣安东尼奥联 2-1
智利丙7日02:30劳塔罗布因1-1独立科克 1-0
阿TA7日02:30卡米尼罗斯1-0德沙帕拉多斯 1-0
毛利甲7日02:30AS加德国民1-1卡埃迪 1-1
巴丁7日02:30卡里达德兵工厂1-2维德斯马里斯0-0
巴丁7日02:30加泰族5-4特林达德 2-2
巴丁7日02:30里奥韦德1-1贾拉瓜EC 1-0
意甲7日02:45[1]国际米兰1-2尤文图斯[2] 1-1平手2/2.5 走地
先开球(尤文图斯)
巴丁7日02:45科里萨巴2-2比克斯 2-1
西甲7日03:00 [4]巴塞罗那4-0塞维利亚[6] 3-0半/一3 走地
先开球(塞维利亚)
法甲7日03:00[20]圣埃蒂安1-0里昂[13] 0-0*平/半2.5/3 走地
先开球(里昂)
意乙7日03:00[6]阿斯科利0-2佩斯卡拉[14] 0-0半球2.5 走地
巴西甲7日03:00[15]塞阿拉0-1戈伊亚斯[11]0-1半/一2/2.5 走地
巴西甲7日03:00[12]博塔弗戈0-1弗鲁米嫩塞[16] 0-1平/半2/2.5 走地
巴西甲7日03:00[2]帕尔梅拉斯1-1米内罗竞技[10] 0-1一球2/2.5 走地
哥伦甲秋7日03:00[秋12]柏斯度0-0托利马体育[秋8] 0-0平/半2 走地
乌拉甲秋7日03:00[春8]蒙得维的1-0佩纳罗尔[春1] 0-0*半球2.5/3 走地
乌拉甲秋7日03:00[春13]尤文提度1-3德芬索[春11] 0-1平手2.5 走地
乌拉甲秋7日03:00[春14]佩莱扎1-0塞路[春16] 0-0半球2/2.5 走地
玻利甲秋7日03:00[秋11]瓜比拉3-1奥罗拉[秋13] 1-0一球2.5/3 走地
玻利甲秋7日03:00[秋12]皇家帕托斯0-1奥利恩特[秋9] 0-0一球3/3.5 走地
智利乙7日03:00[4]科布雷洛2-1华尔迪维亚 0-0
球会友谊7日03:00[巴丙B-3]帕桑度3-1瑞模贝雷[巴丙B-5] 0-0平手2 走地
球会友谊7日03:00[38]智利女足3-0乌拉圭女足[75]0-0两球3
巴拉乙7日03:00[12]RI3科拉莱斯0-0弗尔亨西奥耶格罗斯[15]0-0
阿TB7日03:00拉科鲁1-1CA祖文图德尤尼达1-0
阿TA7日03:00甘拿斯亚CDU1-2博卡联合 0-1
阿TA7日03:00维拉米切2-0索尔德马约 2-0
葡锦标7日03:00马琳赫尼斯1-2杜连斯0-1
智利丁7日03:00洛斯安第斯纳1-1省级塔拉甘特 0-0
巴丙7日03:00[A-2]森柏欧2-2累西肺航海[A-1] 1-0平/半2/2.5 走地
巴丁7日03:00 普拉斯哥野3-1马施利奥迪亚斯 1-1
阿TA7日03:10佩纳罗竞技0-0玛德恩 0-0
美超7日03:20佛罗里达大兵2-0红色力量 0-0
玻利甲秋7日03:30[秋2]玻利瓦尔1-1威斯特曼[秋1] 0-1半/一3/3.5 走地
巴拉乙7日03:30[4]马约(PAR)0-0鲁毕奥[10]0-0
巴拉乙7日03:30[8]卡巴列罗5-3奥维特恩斯[14]1-2
巴拉乙7日03:30[16]卡瓜苏体育会1-0瓜伊利纳[1]0-0
巴拉乙7日03:30[11]伊特洛体育会0-1费纳多[9]0-1
委內乙7日03:30弗龙特拉0-0艾尔维吉亚 0-0
智利丙7日03:30维拉斯克斯0-0圣马洛科斯 0-0
危地乙7日03:30拉科茶塔0-0圣佩德罗体育 0-0
阿TA7日03:30迈普2-0山斯尼纳 2-0
阿TA7日03:30瓜勒瓜伊楚1-2卡古梅斯 0-0
玻利乙7日03:30皇家托马亚波6-0库佩拉蒂瓦 3-0
玻利乙7日03:30彼得罗罗14-1CD福塔雷萨7-1
玻利乙7日03:30圣洛伦佐风暴队1-0苏克大学 0-0
玻利乙7日03:30圣克鲁斯7-1贝尼大学4-1
加拿职7日03:30[2]弗尔戈FC1-0约克9 FC[4] 0-0
秘鲁甲秋7日04:00[秋11]安联大学2-1梅尔加[秋8] 0-1*平/半2/2.5 走地
哥伦甲秋7日04:00[秋3]百万富翁0-0帕特里奥坦斯[秋11] 0-0半/一2/2.5 走地
巴拉甲秋7日04:00[秋7]迪亚兹0-1桑坦尼体育会[秋10] 0-1半球2.5 走地
委內超秋7日04:00 [5]艾斯图第安特1-0委内瑞拉竞技[8] 1-0半球2.5
委內超秋7日04:00 [7]苏利亚1-2卡拉波波[1] 1-1平/半2.5/3
阿乙7日04:00[10]祖祖尔甘拿斯亚0-0全男孩竞技[15]0-0半球2 走地
阿乙7日04:00[7]门多萨独立0-2卡塞罗斯学生队[2] 0-1平/半2/2.5 走地
阿乙7日04:00[12]CA坦波利0-0卡洛斯卡萨雷斯农业[13] 0-0平/半1.5/2 走地
智利乙7日04:00[5]梅利普拉0-2圣菲利浦联[11] 0-1
西非杯7日04:00塞拉利昂(中)0-1马里0-1
秘鲁乙7日04:00西恩夏诺0-0华莱联队 0-0
秘鲁乙7日04:00胡安奥里奇0-0卡哈马卡商业联 0-0
巴马甲7日04:00阿德桑圣安东尼奥1-1圣马丁足球俱乐部0-1
智利丙7日04:00哥查瓜(中)2-1D雷科莱塔 0-1
巴马后备7日04:00巴拿马阿连扎后备队1-1CA独立队科雷拉后备队 0-1
阿TA7日04:00贝尔格拉诺防卫队(VR)0-1道格拉斯海格 0-1
阿TA7日04:00桑查尔斯0-1北克鲁塞罗 0-1
玻利乙7日04:00瓦卡迪兹3-0圣若德奥罗 2-0
巴巴挑杯7日04:00布雷克马刺0-1BDF运动 0-0
美职业7日04:25[西6]波特兰伐木者3-1圣何塞地震[西8] 1-1半球3/3.5 走地
美职业7日04:25[西3]西雅图音速1-0明尼苏达联[西2] 1-0半球3/3.5 走地
美职业7日04:25[西12]温哥华白帽0-1皇家盐湖城[西5]0-1*平/半3/3.5 走地
美职业7日04:25[东2]亚特兰大联3-1新英格兰革命[东7] 1-1一球3/3.5 走地
美职业7日04:25[西11]休斯敦迪纳摩4-2洛杉矶银河[西4] 1-1*平/半3.5 走地
美职业7日04:25[西7]达拉斯FC6-0肯萨斯竞技[西10] 2-0一球3/3.5 走地
美职业7日04:25[东4]华盛顿联0-0辛辛那提[东12] 0-0一/球半3 走地
美职业7日04:25[东3]费城联合1-2纽约城[东1] 0-2半/一3.5 走地
美职业7日04:25[西1]洛杉矶FC3-1科罗拉多急流[西9] 2-1球半3.5 走地
美职业7日04:25[东6]多伦多FC1-0哥伦布机员[东9] 0-0一/球半3/3.5 走地
美职业7日04:25[东10]蒙特利尔冲击3-0纽约红牛[东5]2-0*平/半3.5 走地
美职业7日04:25[东11]奥兰多城2-5芝加哥火焰[东8] 1-1平手3/3.5 走地
委內超秋7日04:25[20]图积兰奴斯1-1FC波图加沙[17]1-0平/半2.5
秘鲁甲秋7日04:30 [秋9]体育生队0-0秘鲁体育大学[秋1] 0-0*平/半2/2.5 走地
智利甲7日04:30[1]智利天主大学5-0科布雷索[10] 2-0一球2.5 走地
智利乙7日04:30 [10]科比亚波1-0圣地亚哥早晨[12] 1-0
哥伦乙秋7日04:30[秋13]皇家桑坦德3-1利昂内斯[秋9]2-0
牙买超7日04:30西印度群岛大学0-2沃特豪斯 0-1
牙买超7日04:30胡曼伯狮子1-0维勒联0-0
牙买超7日04:30蒂沃利加登斯1-1波特莫尔联 1-0
阿TA7日04:30皮科将军镇0-1奥林匹奥 0-1
阿甲7日04:45[9]河床2-0帕特罗纳图[13] 0-0一/球半2.5 走地
哥伦甲秋7日05:00 [秋2]国民竞技0-1巴兰基亚青年[秋7] 0-0半球2 走地
哥伦甲秋7日05:00 [秋20]马达莱纳联1-1阿古拉斯多拉达斯[秋14] 1-0平/半2/2.5 走地
委內超秋7日05:00[4]阿拉瓜0-0拉瓜伊拉[10] 0-0平/半2/2.5 走地
危地甲春7日05:00[春11]拉科鲁尼亚米斯科0-0FC克里[春12] 0-0
洪都甲春7日05:00[洪都甲秋10]托克亚皇家苏斯达1-3CD维达[洪都甲秋9] 1-2
女奥北美7日05:00[61]特立尼达和多巴哥女足1-4圣基茨及尼维斯女足 0-3
女奥北美7日05:00美属维京群岛女足(中)0-4巴巴多斯女足0-3
巴马甲7日05:00 阿卡德锦标1-4苏埃尔FC 0-0
危地乙7日05:00CD桑萨风5-0卡察 1-0
尼拉甲7日05:00奥科塔尔1-2迪里亚 1-0
尼拉甲7日05:00奇南德加2-1拉斯薩巴納斯1-1
墨西丙7日05:00 CD奧特拉1-0东谷驱逐舰 1-0
哥斯甲7日05:05[11]利蒙2-1瓜达卢普[8] 1-0半球2.5 走地
萨尔超春7日05:15 [春10]独立的圣维森特1-2文塞多尔[春6] 0-2
萨尔超春7日05:15[春1]FC阿里安沙2-1慕尼斯帕尔[春12] 1-0
萨尔超春7日05:15 [春4]利梅诺1-3查莱特纳高[春8] 0-1
玻利甲秋7日05:15 [秋4]圣荷西体育会2-0史庄格斯[秋3] 0-0平/半3/3.5 走地
危地乙7日05:30 奇马尔特南戈体育1-0希纳巴祖 0-0
尼拉甲7日05:30沃尔特费雷蒂U202-2加拉柏U20 1-1
巴西甲7日06:00[18]阿拉戈亚诺体育队3-1奥瓦[19] 1-0平/半2 走地
哥伦甲秋7日06:00[秋5]卡利体育会3-2卡利阿美利加[秋6] 1-1平/半2/2.5 走地
巴拉甲秋7日06:00[秋6]索尔美洲队1-0巴拉圭河床[秋9] 0-0平/半2/2.5 走地
委內超秋7日06:00[6]萨莫拉FC1-1拉腊体育[14] 1-0平/半2/2.5 走地
委內超秋7日06:00[11]港发院0-1拉拉FC[15] 0-1半/一2.5/3
洪都甲春7日06:00[洪都甲秋3]摩塔瓜1-2CD奥林匹亚[洪都甲秋1] 1-1
女奥北美7日06:00[104]萨尔瓦多女足(中)1-2尼加拉瓜女足[122] 1-1
牙买超7日06:00磨力尼斯联1-0普莱森特法山1-0
阿TA7日06:00萨米恩托0-0拉斯帕雷加斯体育 0-0
巴巴挑杯7日06:00布里顿斯山0-1斯尔威FC 0-0
阿鲁巴联7日06:00 布巴里2-2SV国家体育 0-1
阿甲7日07:00[17]防卫者0-1博卡青年[1] 0-1*半球2 走地
秘鲁甲秋7日07:00[秋14]卡萨大学队0-0卡哈马卡[秋18] 0-0一球2/2.5 走地
哥伦甲秋7日07:00[秋18]拉伊奎达德0-3圣塔菲[秋9] 0-0平手2 走地
智利甲7日07:00[8]科金博1-0奥达斯[4] 0-0半球2/2.5 走地
哥斯甲7日07:00 [5]森卡洛斯2-1ADR吉卡拉[7] 0-0半/一2.5
哥斯甲7日07:00[4]希雷迪亚诺3-0肯塔吉內斯[6] 0-0半/一2.5
墨西联春7日07:00[春18]华雷斯1-2圣路易斯竞技[春14] 1-1平/半2.5 走地
女奥北美7日07:00[141]洪都拉斯女足(中)0-4危地马拉女足[80]0-0
美超7日07:00迈阿密FC2-2亚特兰大SC 1-0
巴马甲7日07:00阿利亚1-1CA独立队 1-1
巴马甲7日07:00马德里竞技奇里基0-0阿马多尔广场 0-0
美乙7日07:30[31]伯利恒钢铁1-2夏洛特独立[32] 1-1
女奥北美7日07:30[51]牙买加女足11-0圣路西亚女足7-0
玻利甲秋7日07:45 [秋14]破坏者1-0华恩斯体育生[秋10] 1-0*平/半2.5/3 走地
牙买超7日08:00阿内特加登斯2-0卡瓦立尔 1-0平/半2 走地
尼拉甲7日08:00法拉帝水流0-0加拉柏 0-0
巴巴挑杯7日08:00胆山俱乐部1-0西印度群岛大学黑鸟 1-0
阿鲁巴联7日08:00SV少年0-3阿鲁巴俱乐部 0-2
哥伦甲秋7日09:00[秋16]布卡拉曼格2-2曼特宁独立[秋13] 1-1平手2/2.5 走地
墨西联春7日09:00[春7]克雷塔罗2-1蒙特瑞[春13] 2-1*平/半2.5 走地
墨西乙春7日09:00[春4]亚特兰特3-0瓦哈卡[春2] 2-0平/半2/2.5 走地
墨西乙春7日10:00[春6]西玛罗雷斯索诺拉2-1多拉多斯[春5]1-1平手2/2.5 走地
香港超6日14:30推迟[9]和富大埔 愉园[7]
香港超6日17:30推迟[1]东方体育会 标准流浪[6]
页面更新时间:2019-10-13 23:48
完场比分
一周赛程