即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美超5日10:35图森1-3北德州SC 1-2*半球2.5/3 走地
日丙5日11:00 [17]格鲁洛盛冈(中)0-2万劳雷八户[10] 0-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊5日11:00西部联1-1西悉尼流浪者[澳洲甲8] 1-0平手2.5/3 走地
奥大洋预5日11:00新西兰U23(中)5-0所罗门U23 3-0
日室内足5日11:15大阪室内足球队3-3名古屋室内足球队1-3
日丙5日12:00[16]横滨体育2-5福岛FC[8] 1-2平手2.5 走地
日足联5日12:00 [1]FC本田3-1今治[2] 1-1平/半2.5 走地
日职女乙5日12:00[6]横滨海鸥女足1-0虎鲸鸭川女足[2]1-0*平/半2.5 走地
日职女乙5日12:00[9]B京都女足1-1大阪樱花女足[4] 1-0*一球2.5/3 走地
澳国超附5日12:30[澳威超1]南部海岸狼队2-2昆士兰狮队[澳昆超1] 0-1平/半3
90分钟[2-2],120分钟[4-3],南部海岸狼队胜出
日职联5日13:00[12]名古屋鲸八1-1大分三神[8]0-0半球2.5/3 走地
日职联5日13:00[13]仙台维加泰0-1松本山雅[17]0-1平/半2/2.5 走地
日职联5日13:00[18]磐田喜悦0-2横滨水手[3] 0-1*半球3 走地
日职联5日13:00[16]鸟栖沙岩2-1FC东京[1]0-0*平/半2/2.5 走地
日职乙5日13:00[13]东京绿茵1-2冈山绿雉[9] 1-0*平/半2/2.5 走地
日职乙5日13:00[12]新泻天鹅6-0鹿儿岛联[20] 3-0半球2.5 走地
日丙5日13:00[1]群马草津温泉2-2藤枝MYFC[3] 1-0半球2.5 走地
韩挑赛5日13:00[4]骊州世宗6-0平昌FC[8]2-0
日职女乙5日13:00[3]伊分埼玉女足0-3播磨阿尔比恩女足[7] 0-2
印尼联35日13:30 特雷斯纳巴厘1-5珀尔塞登登帕萨尔 1-2
韩挑K联5日14:00 [2]釜山偶像2-0水原城[6] 2-0半球2.5
韩挑K联5日14:00[4]安山小绿人2-0首尔埃兰[10] 1-0半/一2.5
韩挑赛5日14:00[2]庆州市民0-2始兴市民[8]0-0
韩挑赛5日14:00[4]抱川FC2-1坡州市民[6]0-0
日室内足5日14:00浦安室内足球队1-3町田室內足球队1-1
伊U235日14:40拉德索尔克U235-1里海U23 2-0
日职联5日15:00[6]广岛三箭6-2神户胜利船[9] 2-1平/半2.5 走地
中乙附5日15:00[南5]昆山FC3-1银川山屿海贺兰山[北5]2-0平/半2/2.5 走地
中乙附5日15:00[北8]江苏盐城鼎立2-0浙江毅腾轻纺城[南8] 1-0平/半2.5 走地
中乙附5日15:00[南15]湖南湘涛华莱1-0内蒙古草上飞[北14]0-0平/半2.5 走地
中乙附5日15:00[北11]北京理工1-2湖北楚风合力[南10] 1-0平/半2.5 走地
中乙附5日15:00[北9]保定容大4-0拉萨城投[南13]0-0半球2.5 走地
中乙附5日15:00[北10]延边北国1-4深圳鹏城[南9]1-0
中乙附5日15:00[北7]大连千兆0-0武汉三镇[南6]0-0
中乙附5日15:00[北12]吉林百嘉1-2浙江义乌商城[南11] 0-2平/半2.5 走地
中乙附5日15:00[北13]青岛红狮2-1南京沙叶[南12] 2-1平/半2/2.5 走地
中乙附5日15:00[南4]四川九牛2-3淄博蹴鞠[北4] 1-2平手2.5 走地
中乙附5日15:00[北15]西安大兴崇德0-0广西宝韵[南14]0-0
球会友谊5日15:00[澳昆超3]半岛电力2-2布里斯班狮吼[澳洲甲9] 1-2*球半3.5 走地
中冠5日15:00西安优柯多2-1青岛中创恒泰 1-0
日职乙5日15:05[18]福冈黄蜂0-1FC琉球[16] 0-0平/半2.5 走地
以U195日15:30荷沙里U190-6阿基纳扎力U190-3
以U195日15:30辛桑比达U192-2塞克特兹亚U19 1-0
印尼联35日15:35乌达亚纳1-4木达乌布 1-2
以U195日15:40特拉维夫U191-1彼达提克瓦纳汉史曼U19 0-0
以U195日15:45法萨巴夏普尔U194-0海法夏普尔U19 2-0
女欧U195日16:00捷克女足U19(中)5-0立陶宛女足U193-0四球半/五球5.5/6 走地
俄甲5日16:00[6]SKA哈巴罗夫斯克1-1希姆基[2] 1-1平手2/2.5 走地
俄甲5日16:00[12]卢恩吉亚2-2阿华加德[14] 2-1平/半2/2.5 走地
韩挑K联5日16:00[3]FC安养1-2富川FC[8] 0-2半/一2.5/3 走地
韩挑K联5日16:00[9]大田市民1-2全南天龙[7] 1-1平手2/2.5 走地
阿尔U215日16:00巴拉特U214-1CR比罗达特U21 3-0
哈萨甲5日16:00 [3]阿勒泰瑟美2-1阿卡托比兆斯[14] 2-1
罗乙5日16:00[4]米奥文尼3-0FK米耶尔库雷亚丘克[16] 2-0半/一2.5 走地
罗乙5日16:00[18]布格勒斯特祖云斯2-3克勒拉希[9] 1-1*半/一2.5 走地
罗乙5日16:00[8]斯克拉雷西塔1-7奥拉迪亚[14]1-3
罗乙5日16:00[10]法鲁尔1-0斯拉戈夫体育[20] 0-0
罗乙5日16:00[11]康戈迪亚齐安1-1梅塔洛格布斯[7] 0-0*平/半2.5/3 走地
克U195日16:00奥斯积克U193-3夏积杜克U19 1-0
希腊U195日16:00 OFI克雷迪U193-0帕尼奥尼奥斯U19 2-0平手3 走地
希腊U195日16:00彭拿典奈高斯U196-0克桑西U19 5-0
希腊U195日16:00 沃洛斯核电站U192-1阿特罗米托斯U19 2-1*半/一2.5/3 走地
南非后备5日16:00超级体育后备队1-0贝联后备队 1-0
南非后备5日16:00利奥帕德后备队0-2山丹斯后备队0-0
印尼联35日16:00布米瓦利2-2圣马迪恩 2-0
印尼联35日16:00波斯19541-0博斯达结贝 0-0
印尼联35日16:00安辰拉俱乐部1-0帕庄内格洛 1-0
阿尔U215日16:05NA胡森U215-2艾恩米利拉U21 0-0
印尼联35日16:05布利塔2-1艾雷玛 1-0
捷乙5日16:15[3]杜库拉1-0普罗斯捷约夫[11] 1-0球半/两球3.5 走地
捷乙5日16:15[5]特里内茨3-2维特科维斯[13] 2-1一球2.5 走地
捷乙5日16:15[10]治鲁迪1-4布尔诺[6] 1-1*半球2.5/3 走地
捷丙5日16:15[12]莫托勒2-1布拉格斯拉维亚B队[3] 1-1*半球3.5 走地
捷丙M5日16:15[M-7]佩特科維斯1-0布兰斯科[M-1] 1-0*平/半2.5/3 走地
日室内足5日16:15北海道室内足球队0-5湘南比马室内足球队0-2
希腊U195日16:15拉密亚U190-1帕纳多里高斯U19 0-1
捷丙5日16:20[5]亚布洛内茨B队1-0普雷佩雷[7] 1-0半/一3.5 走地
捷丙5日16:20[13]贝内绍夫2-1多马日利采[9] 0-0平手3 走地
俄超5日16:30[6]乌法0-1格罗兹尼特里克[15] 0-1平/半2 走地
捷丙5日16:30[5]卡拉路夫0-0皮耳森B队[4] 0-0平/半3 走地
90分钟[0-0],点球[3-1],卡拉路夫胜出
印尼超5日16:30[17]太子FC1-1巴日托[16] 0-0半球2.5/3 走地
印尼超5日16:30[12]帕森洳涩瑞0-1塞曼巴东[18] 0-0半/一2.5 走地
伊U235日16:30塞柏U233-0阿夫兰查尔什谢米兰U23 3-0
泰U195日16:30素攀U191-1蒙通联U19 1-0
女欧U195日17:00塞尔维亚女足U19(中)5-0塞浦路斯女足U19 3-0四球半5/5.5 走地
女欧U195日17:00比利时女足U19(中)17-0阿美尼亚女足U199-0五球/五球半6/6.5 走地
日职乙5日17:00[11]长崎成功丸3-2町田泽维亚[19] 1-0平/半2.5 走地
哈萨超5日17:00[7]奥肯咸特普斯2-3塔拉茲[11] 2-1半球2.5/3 走地
哈萨超5日17:00[5]斯咸迪苏2-1伊特什[9] 0-1半球2.5/3 走地
德青杯5日17:00[德U19北5]汉诺威96U191-1美因茨05U19[德U19南1] 0-0*平/半3/3.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],美因茨05U19胜出
德青杯5日17:00[德U19西3]门兴格拉德巴赫U191-1云达不莱梅U19[德U19北3]0-1
90分钟[1-1],点球[6-7],云达不莱梅U19胜出
德青杯5日17:00[德U19北7]莱比锡红牛U192-5斯图加特U19[德U19南12] 2-3平手3/3.5 走地
德青杯5日17:00[德U19西9]波鸿U192-1圣保利U19[德U19北8] 0-0*平/半3 走地
德青杯5日17:00雷根斯堡U190-2特雷斯登U19[德U19北6]0-1
德青杯5日17:00[德U19北12]科特布斯U193-2拜仁慕尼黑U19[德U19南2]2-2
意青联乙B5日17:00[乙B-2]班尼云度青年队1-1特拉帕尼青年队[乙B-5] 1-0半/一2.5/3 走地
意青联乙B5日17:00[乙B-10]斯塔比亚青年队2-2莱切青年队[乙B-1]1-1
意青联乙B5日17:00[乙B-9]比薩青年队0-2阿斯科利青年队[乙B-4] 0-2*半球2.5/3 走地
意青联甲5日17:00[甲10]罗马青年队2-0博洛尼亚青年队[甲7] 1-0半球3/3.5 走地
意青联乙A5日17:00[乙A-9]施达迪那青年队1-1AC米兰青年队[乙A-2]1-1*平/半2.5/3 走地
土U19联5日17:00卡斯帕萨U194-3干亚斯堡U19 3-2
土U19联5日17:00费内巴切U191-4安塔利亚U190-0
瑞U195日17:00马模U195-1桑斯瓦尔U19 2-0
俄青联5日17:00[2]莫斯科火车头青年队0-0图拉青年队[5] 0-0半球2.5/3
俄青联5日17:00[11]乌拉尔青年队3-2圣彼德斯堡青年队[6] 2-1*平/半2.5/3 走地
阿尔U215日17:00RC阿尔巴U214-1奥姆美狄亚U21 3-1
阿尔U215日17:00特莱姆森U213-0MC塞达U21 1-0
阿尔U215日17:00阿玛拉布萨达U210-1哈拉徹U21 0-0
阿尔U215日17:00比捷亚U211-0USM安纳巴U21 0-0
阿尔U215日17:00卡拜里U212-3ES瑟特福U21 1-0
阿尔U215日17:00克莱夫U213-1阿贝斯U21 0-0
阿尔U215日17:00MC奥兰U210-0USM阿尔及尔U21 0-0
阿尔U215日17:00比斯克拉U211-3CS康桑汰U21 1-2
阿尔U215日17:00玛格拉U211-4MC阿尔及尔U21 0-4
斯伐U195日17:00尼特拉U194-0泰拿华斯巴达U190-0
斯伐U195日17:00斯崔达U195-2拜斯迪卡U19 5-0
斯伐U195日17:00鲁森比洛克U190-2斯利纳U19 0-0
哈萨甲5日17:00[6]马克塔拉3-0塔兰[10] 2-0
哈萨甲5日17:00[9]奥杜斯基克1-2安察利克[4] 1-0
罗乙5日17:00[19]潘杜里0-1佩特罗鲁[12] 0-0*一/球半2.5/3 走地
欧联U195日17:00艾斯坦拿火车头U191-0马卡比迪克瓦U19 1-0*半球3 走地
德U17北5日17:00[北9]圣保利U172-1哈雷斯彻U17[北13]0-0
德U17南5日17:00[南6]法兰克福U171-1安达赫治U17[南7]1-0
德U17北5日17:00[北1]云达不莱梅U171-4柏林赫塔U17[北6]0-1
德U17西5日17:00[西9]杜塞尔多夫U174-2乌帕达尔U17[西14]1-1
德U17西5日17:00 [西2]勒沃库森U170-3沙尔克04U17[西6]0-2
德U17北5日17:00[北2]汉堡U171-0特雷斯登U17[北4]1-0
德U17北5日17:00 [北14]卡尔斯耶拿U171-1卓尼特斯(U17)[北11]0-0
德U17西5日17:00[西10]安特拉斯U172-7多特蒙德U17[西1]0-4
法U19D5日17:00奈斯U190-1圣伊天U19 0-0平手3 走地
波兰丁5日17:00格但斯克1-1斯维特斯科云1-1
泰丁5日17:00巴吞他尼联4-2土星联 4-1
老挝甲5日17:00探索联1-4熊老飞 1-0
捷U195日17:00[14]波利斯拉夫U192-1皮耳森U19[2] 1-1*球半3.5/4 走地
捷U195日17:00[7]贺拉戴克U191-3布拉格斯巴达U19[3] 1-1平手3.5 走地
捷U195日17:00[5]奥斯泰华U194-2辛宁U19[12] 4-1一球3.5 走地
捷U195日17:00[10]史洛特U192-3般奴U19[11] 0-1*平/半3.5 走地
波青联5日17:00[6]沙斯辛青年队4-2历基亚青年队[1]1-1
伊U235日17:30阿比普尔山U231-3莫格哈维特德黑兰U231-1
印西隆联5日17:45山杉2-1南基维伊拉特 1-1
捷U195日17:45[13]卡尔维纳U192-1美特尔布拉格U19[15] 1-0球半3.5/4 走地
葡甲5日18:00[2]葡萄牙国民4-1波尔图B队[12] 2-1半/一2.5 走地
葡甲5日18:00[15]科英布拉大学1-0宾菲加B队[11] 1-0平/半2.5 走地
女欧U195日18:00[H1]俄罗斯女足U19(中)6-0爱沙尼亚女足U19[H3]2-0四球半5/5.5 走地
女欧U175日18:00匈牙利女足U1710-0哈萨克斯坦女足U176-0六球半/七球7.5/8 走地
丹麦乙B5日18:00[B-8]结梅布格0-0VSK奥胡斯[B-9]0-0一球3 走地
丹女甲B5日18:00[B-8]JAI女足3-0罗马特女足[B-7]1-0
丹女甲A5日18:00[A-7]赫尔路霍尔姆女足4-1桑德比BK女足[A-4]4-0
丹女甲B5日18:00[B-3]维尔比约女足2-4ASA阿晓斯女足[B-4]1-2
立陶甲5日18:00[4]考诺萨基列斯1-2萨尔格里斯[2] 1-1*一球2.5/3 走地
爱沙甲5日18:00[10]马尔杜2-2卡勒威[9] 1-0
爱沙甲5日18:00 [8]库雷撒勒4-1土勒维克[7] 4-1平/半3/3.5 走地
俄乙西5日18:00[西11]兹纳米亚0-1扎维达[西14] 0-0
土丙A5日18:00[A-14]永拉斯堡0-0卡拉科普鲁[A-3]0-0
葡青U17B5日18:00[B-8]鲁席塔尼亚U171-5帕多恩斯U17[B-3]0-0
葡青U17A5日18:00[A-4]诺古里尼斯U170-1費利拿U17[A-7]0-0
葡青U17A5日18:00[A-11]巴根卡U175-2利马奴斯U17[A-12]0-0
葡青U17D5日18:00[D-9]幸运谷U172-1普拉亚U17[D-12]1-1
葡青U17B5日18:00[B-9]维塞岛U171-0菲伦斯U17[B-5]0-0
葡青U17D5日18:00[D-4]比兰伦斯U173-0皇家体育会U17[D-8]0-0
葡青U17A5日18:00[A-10]米列兰尼斯U171-2费马利卡奧U17[A-8]0-0
葡青U17B5日18:00[B-1]波图U1711-0马利亚尔瓦斯U17[B-11]0-0
葡青U17B5日18:00[B-4]埃斯平霍U178-0雷格瓜U17[B-10]5-0
葡青U17D5日18:00[D-10]埃什特雷拉U172-0卢利坦奴U17[D-6]0-0
葡青U17D5日18:00[D-7]奧埃拉斯U170-2塞图巴尔U17[D-3]0-0
葡青U17C5日18:00[C-1]洛利斯U177-0佩尼切U17[C-9]0-0
葡青U17A5日18:00[A-3]查维斯U171-1甘马雷斯U17[A-1]0-0
葡青U17C5日18:00[C-7]辛特伦斯U173-0伊雷特克U17[C-13]0-0
葡青U17B5日18:00[B-2]唐迪拉U174-2安拿迪亚U17[B-7]0-0
葡青U17A5日18:00[A-9]FC彭美拉斯U171-1里奥阿维U17[A-5]0-0
葡青U17D5日18:00[D-5]伊斯托里尔U173-1卡萨皮亚U17[D-11]0-0
葡青U17C5日18:00[C-3]花地玛U174-3卡达体育队U17[C-8]2-0
葡青U17C5日18:00[C-12]阿梅里姆U171-6利亚拿U17[C-4]0-0
葡青U17C5日18:00[C-11]凡戴欧U170-5沙查维尼斯U17[C-6]0-0
土U19联5日18:00 布魯斯堡U190-0特拉布宗体育U19 0-0
土U19联5日18:00伊斯坦堡士邦U194-1根克勒比利吉U19 2-0
俄青联5日18:00 [13]克拉斯诺达尔青年队1-1莫斯科斯巴达青年队[8] 1-1*平/半3 走地
乌克U215日18:00[4]阿拉卡森德里亚U213-1卡帕提U21[6]2-1
爱沙乙5日18:00[1]塔林军团4-0潭美卡B队[5]1-0两球4 走地
爱沙乙5日18:00[4]爱尔华2-0雷克维拉[9] 2-0
爱沙乙5日18:00[6]塔林利华戴亚B队4-0威克伊勒特[10] 2-0
哈萨甲5日18:00[12]布拉特铁米塔0-1伊基巴斯图特[13]0-0
哈萨甲5日18:00[8]拜科努尔1-0艾斯坦拿B队[11] 0-0
爱沙丙5日18:00[6]派德B队3-1帕尔努JK[5]2-0
爱沙丙5日18:00[3]诺梅卡柳B队0-1奎拉[7]0-1
爱沙丙5日18:00[1]诺米联1-1瓦尼迪拉[2] 1-0
肯尼超5日18:00索奈苏格尔0-3SC豹队0-0
德堡州联5日18:00汉堡维多利亚5-2汉堡C队 1-1一/球半3.5/4 走地
丹麦丁5日18:00艾多尔IF2-4卡斯路讷 0-1
英U23杯5日18:00伯恩茅斯U231-0诺丁汉森林U23[英乙U23-1] 1-0
克U195日18:00萨格勒布戴拿模U192-0列积卡U19 1-0
白俄后备5日18:00佐卡BDU后备队1-0FC维特伯斯克后备队 1-0
以丙5日18:00FC克里希纳曼达2-0安比阿克雷 1-0
葡锦标5日18:00奧利維拉2-2伊德尔 0-0
西青U195日18:00伊波罗U192-2馬洛卡U19 1-1
西青U195日18:00阿尔兹拉U191-1艾尔切U19 1-1
西青U195日18:00吉姆纳斯迪奇U191-2巴塞罗那U19 1-1
西青U195日18:00格拉那达U194-0CD弗布罗U19 0-0一球3/3.5 走地
葡U195日18:00 华森U191-4马连赫斯U19 0-2
葡U195日18:00 索森斯U192-1SC雷加U19 1-0
塔吉克联5日18:00伊提洛尔1-2瑞加0-1
葡U235日18:00布拉加U232-1埃斯托里尔U23 1-0平/半3 走地
葡U235日18:00士砵亭U235-1费伦斯U23 3-0两球3/3.5 走地
葡U235日18:00马里迪莫U231-0比兰伦斯U23 0-0平/半3 走地
葡U235日18:00科瓦皮耶达迪U231-2塞图巴尔U23 0-2
葡U235日18:00法玛利考U232-5里奥阿维U23 1-2*平/半2.5/3 走地
南非后备5日18:00巴洛卡后备队1-1奥兰多海盗后备队 1-0
国际友谊5日18:00苏丹U200-1厄立特里亚U20 0-0
波青联5日18:00[11]SMS洛兹青年队3-1胡特尼克青年队[16]1-0
波青联5日18:00[5]哥罗纳青年队2-2克拉科夫青年队[12]0-0
波青联5日18:00[13]埃斯卡拉瓦索维亚青年队1-1乔治罗尼亚青年队[9]0-0
波青联5日18:00[14]克拉科维亚青年队1-1斯拉斯克青年队[10]0-1
波青联5日18:00[2]路宾青年队2-1列治亚青年队[8]1-0
葡U235日18:15朴迪莫伦斯U231-3雷克斯欧斯U23 1-2平/半3 走地
葡青A1北5日18:30[北4]艾维斯U190-0布拉加U19[北1] 0-0
女欧U195日18:30[L2]匈牙利女足U19(中)6-1科索沃女足U19[L4] 2-1三球半4/4.5 走地
丹麦U195日18:30 [13]桑德捷斯基U190-3欧登塞U19[1]0-0
伊U235日18:30柏斯波利斯U231-1艾斯迪格拿U23 1-0
伊U235日18:30伊朗海军U231-1奥林匹克安迪什U23 0-1
日室内足5日18:30长野室内足球队1-7F联赛室内足球队1-4
西女甲5日18:30亚拉迪达女足1-1艾尔切女足1-0
泰丁5日18:30华欣城1-0特霍布里大学 0-0
捷U195日18:30[6]奥林莫斯U193-1布拉格斯拉维亚U19[1]2-0
葡U235日18:45 科英布拉大学U231-3吉马雷斯U23 0-1平手3 走地
波兰丁5日18:55弗罗茨瓦夫足球俱乐部II1-3弗羅茨瓦夫0-2
西甲5日19:00[20]莱加内斯1-2莱万特[13] 0-1半球2/2.5 走地
先开球(莱加内斯)
德乙5日19:00[9]桑德豪森2-2奥厄[4] 2-1半球2.5 走地
先开球(奥厄)
德乙5日19:00 [12]德累斯顿0-2汉诺威96[16] 0-0平手2.5/3 走地
先开球(德累斯顿)
德乙5日19:00[2]汉堡2-0菲尔特[10] 0-0一/球半3 走地
先开球(菲尔特)
俄超5日19:00[12]奥伦堡加索维克2-0莫斯科迪纳摩[14] 0-0平手2/2.5 走地
女欧U195日19:00[I2]爱尔兰女足U19(中)3-0黑山女足U19[I4] 3-0四球4.5/5 走地
芬乙C5日19:00[C-4]雅各布斯塔德6-6SC古夫[C-3] 4-3平手3.5 走地
芬乙C5日19:00[C-2]路云尼米B队1-0SJK学院[C-1]1-0*半/一3.5
芬乙B5日19:00[B-9]格力夫克3-1伊韦斯B队[B-3] 2-0一球3/3.5 走地
芬乙B5日19:00 [B-5]莎埃帕2-2詹兹[B-7] 0-2一/球半3.5 走地
芬乙A5日19:00[A-5]维京吉特2-1吉普[A-2] 0-0平/半2.5/3 走地
芬乙B5日19:00[B-4]埃斯波2-2卡亚尼卡帕[B-11] 1-1半球3 走地
芬乙C5日19:00[C-12]VPS阿卡泰米阿0-2维夫克[C-8] 0-0
芬乙B5日19:00[B-1]格尼斯坦4-3EPS埃斯波[B-10] 1-1球半/两球3.5 走地
芬乙A5日19:00[A-9]MIPK米凯利0-1MP米克力[A-1] 0-0*一球3 走地
芬乙C5日19:00[C-5]华渣高斯基5-1GBK科科拉[C-6]3-0半/一3/3.5 走地
芬乙A5日19:00[A-4]克鲁比040-0奇芬[A-10] 0-0一/球半3/3.5 走地
芬乙B5日19:00[B-8]伊洛特3-2卡亚普[B-2] 3-1*半/一3/3.5 走地
芬乙C5日19:00[C-11]PK-372-4赫拉克勒斯[C-9]1-2*平/半3.5
芬乙C5日19:00[C-7]OLS奥陆2-1卡吉哈[C-10] 0-1半球3.5 走地
芬乙A5日19:00[A-11]云塔2-3苏德特[A-12]2-0
芬乙A5日19:00[A-7]努尔米耶尔维NJS0-5拉迪恩雷帕斯[A-6]0-3平/半3 走地
芬乙B5日19:00[B-12]坦佩雷2-1洪卡学院[B-6] 1-0
芬乙A5日19:00[A-8]PEPO拉宾兰塔4-2查普斯[A-3] 3-2平手3/3.5 走地
丹麦乙B5日19:00[B-10]韦加尔0-1达伦[B-7] 0-1*平/半3/3.5
丹麦乙A5日19:00[A-2]梵鲁斯1-1B93哥本哈根[A-11] 0-1半球2/2.5 走地
丹女甲A5日19:00[A-2]奥斯特布罗女足0-2达索女足[A-6]0-0
丹女甲A5日19:00[A-8]菲特列斯堡女足0-8B93哥本哈根女足[A-1]0-6
乌克超5日19:00[10]禾斯克拉1-1马里乌波尔[8] 0-0平/半2/2.5 走地
拉脱超5日19:00[7]叶尔加瓦5-2斯巴塔克[4] 2-0平手2/2.5 走地
拉脱超5日19:00[6]利耶帕亚2-1美塔里加[9] 2-0半/一2.5 走地
土甲5日19:00[18]吉里森士堡1-0阿卡沙[1] 1-0*平/半2.5 走地
土乙白5日19:00[土乙红8]萨热耶尔1-1阿美德[土乙红10] 0-0
哈萨超5日19:00[1]阿拉木图凯拉特6-0阿克托比[10] 2-0
阿美超5日19:00[5]罗瑞瓦纳佐尔2-2叶里温凤凰[6] 1-1*平/半2.5
阿美超5日19:00[4]阿拉特阿美尼亚2-0艾拉斯克特[3] 1-0平/半3
伊朗甲5日19:00[18]塔比之1-1胡泽斯坦[13] 0-0
俄乙中5日19:00[中6]佐基利4-0FK卡卢加[中11] 2-0
俄乙中5日19:00[中13]洛特伏尔加格勒B队3-3FK雷阿萨[中10]2-2
瑞典丙VG5日19:00[VG-13]希塔普斯1-0IFK马尔默[VG-12] 0-0
瑞典丙OG5日19:00[OG-1]卡尔期克朗0-0达斯托普斯[OG-7] 0-0
瑞典丙OG5日19:00[OG-14]纳斯乔1-3林那里德[OG-12] 1-0
土丙B5日19:00[B-14]埃拉泽比勒迪亚士邦0-3杜古雷士邦[B-2]0-0
意青联甲5日19:00[甲1]亚特兰大青年队5-2比斯卡拉青年队[甲9] 2-0球半3/3.5 走地
丹麦U195日19:00[9]洛斯查兰特U197-1瓦埃勒U19[2]4-0
丹麦U195日19:00[12]艾斯堡U191-3施克堡U19[11]1-2
瑞U195日19:00斯托克松德U193-1阿卡波利斯U19 1-0
瑞U195日19:00索伦蒂娜U190-0桑德维根斯U190-0
瑞U195日19:00布罗马博亚纳U190-4布莱格U19 0-0
立陶乙5日19:00[4]泰普3-2莱塔维[8]1-0
立陶乙5日19:00[1]迪祖戈斯3-0希奥利艾[5] 2-0
立陶乙5日19:00[10]库皮斯基斯1-4米尼捷[9]0-2
南非甲5日19:00[3]开普敦阿贾克斯人2-1斯蒂恩[11]1-1
乌克U215日19:00[8]高华尤夫卡U211-4基辅迪纳摩U21[2] 1-3
乌克U215日19:00 [10]SK迪尼普U210-4顿涅茨克矿工U21[3] 0-2
丹麦U175日19:00[8]阿晓斯U173-3兰达斯U17[4] 1-2
拉脱甲5日19:00[5]奥达里加8-0巴尔维基[10]4-0
哈萨甲5日19:00[1]卡斯比阿克套0-2波格特约[2] 0-2
比女甲5日19:00[12]欧特拉日女足1-2女士根特女足B队[13]0-0
罗乙5日19:00[15]蒂米什瓦拉3-0阿格斯[6] 1-0*平/半2.5 走地
格鲁乙5日19:00[6]加格拉1-1舒库拉[5]1-0
格鲁乙5日19:00[2]森特尔迪亚1-1古利亚兰奇胡提[8] 1-0
挪丙5日19:00福林特2-5维京B队 1-2
挪丙5日19:00諾德斯特蘭德7-0泰夫 4-0
挪丙5日19:00布莱尼B队3-3风暴BK 1-1
挪丙5日19:00斯泰恩雪儿1-5积奥维克0-4
德U17北5日19:00[北7]柏林联U171-1沃尔夫斯堡U17[北5]0-0
德U17南5日19:00[南2]贺芬咸U174-2弗雷堡U17[南11]1-0
德U17南5日19:00[南3]拜仁慕尼黑U173-0纽伦堡U17[南12]2-0
德U17西5日19:00[西11]亨内夫U174-1SV利比斯塔德U17[西13]1-1
德U17南5日19:00[南8]达姆斯塔特U172-1史特加踢球者U17[南14] 1-1
肯尼超5日19:00威斯顿史提马0-0尤林兹星队 0-0
肯尼超5日19:00切梅里尔糖队0-2卡里班吉鲨鱼 0-0
波兰丁5日19:00威亚斯威德尼克1-1朱特泽卡 1-1
赞比亚超5日19:00胡林兰杰斯2-0卡布韦勇士 1-0
德堡州联5日19:00普劳恩5-0海伦 4-0
丹麦丁5日19:00白肖托5-3比尔卡罗德 3-0
丹麦丁5日19:00科尔丁BK0-1塔鲁普 0-0
丹麦丁5日19:00 堡魯本19081-1腓特烈 0-1
爱沙丁5日19:00維米斯B3-1JK帕杰塔林 0-0
捷U195日19:00[16]布杰约维采迪纳摩U192-1帕尔杜比斯U19[8] 1-1
捷乙5日19:10[4]赫拉德茨克拉洛韦1-0帕尔杜比斯[1] 1-0平/半2.5 走地
丹麦甲5日19:15[11]哈维德夫3-1纳斯特维德[8] 1-0平/半2.5/3 走地
英超5日19:30[16]布莱顿3-0托特纳姆热刺[6] 2-0*半球2.5/3 走地
先开球(布莱顿)
英冠5日19:30[5]富勒姆2-2查尔顿[8] 0-1一球2.5/3 走地
瑞典超5日19:30[14]松兹瓦尔4-4诺科平[5] 3-0*半/一2.5/3 走地
英足总杯5日19:30哈索威0-2奥特林查姆[英议北18] 0-0
德地区东北5日19:30[东北16]巴贝斯堡1-1爱尔福特红白[东北14] 1-0平手2.5 走地
瑞典甲5日19:30[4]瓦尔贝里4-0瓦斯特拉斯[10] 0-0一球2.5/3 走地
瑞典乙北5日19:30[北4]桑德维根斯2-2博登斯[北15]1-1球半3/3.5
罗甲5日19:30[4]梅迪亚什沼气2-1塞林西尼[13] 0-0半/一2.5 走地
土乙白5日19:30[土丙A-1]杜兹尤特士邦1-0伊尼高尔士邦[土乙红7] 1-0
土乙白5日19:30[土乙红2]古姆森士邦0-1塔鲁苏斯[土乙红10] 0-1
格鲁甲5日19:30[9]施安尼0-4迪拉[6]0-0
伊朗甲5日19:30[9]达玛希吉兰0-0乌尔米耶[4] 0-0
伊朗甲5日19:30[14]斯兰泽游牧者0-1巴德兰德黑兰[5] 0-1
伊朗甲5日19:30[16]马拉云0-1厄尔布尔士[6] 0-1
伊朗甲5日19:30[15]库内巴博勒1-1法加尔瑟帕斯[3] 0-1
俄乙中5日19:30[中1]索科尔萨拉托夫0-1利比克[中4] 0-1
瑞典丙VG5日19:30[VG-8]乌拉勒德1-2比尔利克[VG-11]1-1
土丙B5日19:30[B-12]格里19702-1代林杰士邦[B-9]2-1
土丙C5日19:30[C-11]帕萨士邦3-1高库克士邦[C-12]1-0
土丙A5日19:30[A-5]俄辛康士邦3-0俄辛士邦[A-12]1-0
土丙A5日19:30 [A-2]阿特华0-0叶内奥都斯[A-10]0-0
土丙B5日19:30[B-16]法特萨0-0卡尔希雅[B-13] 0-0
土U19联5日19:30巴里科斯士邦U194-2伊拉茲斯堡U19 2-1
印尼超5日19:30[3]马都拉联2-1万隆[11] 1-1一/球半2.5/3 走地
伊U235日19:30佩洛万赫贾兹U231-0培坎U23 0-0
伊U235日19:30尼洛耶扎米尼U231-0巴德兰德黑兰U231-0
伊U235日19:30 奥加布德黑兰U233-2索克浦山白达斯特U23 2-1
克U195日19:30奥林特U190-2萨格勒布火车头U19 0-0
布隆迪联5日19:30布琼布拉市5-2恩戈齐城俱乐部 3-0
丹麦乙A5日19:45 [A-8]法特列斯堡2-0布隆索伊[A-3] 2-0*平/半3/3.5 走地
伊朗甲5日19:45[7]沙禾达利亚拉克1-2尼洛耶扎米尼[17] 0-1
伊朗甲5日19:45[11]波斯波利斯帕克达什特4-0拉什特[8] 1-0
意青联乙A5日19:45[乙A-1]维罗纳青年队5-2波德诺内青年队[乙A-4]3-0
国际友谊5日19:45[5]英格兰女足1-2巴西女足[10] 0-0半/一2/2.5 走地
德丙5日20:00[2]哈雷斯彻1-1茨维考FC[10] 0-1一球2.5/3 走地
德丙5日20:00[1]温特哈兴2-2慕士达[18] 2-0一球3 走地
德丙5日20:00[13]罗斯托克2-1梅彭[9] 2-0半球2.5/3 走地
德丙5日20:00[17]凯泽斯劳滕3-1耶拿[20] 1-1一球2.5/3 走地
德丙5日20:00[16]格罗巴斯帕奇1-5因戈尔施塔特[8] 1-3*半球2.5/3 走地
德丙5日20:00[6]维多利科隆2-2曼海姆[5]2-2平手3 走地
德地区南5日20:00[南17]皮尔马森斯0-5TSV施泰因巴赫[南2] 0-3*一/球半2.5/3 走地
德地区南5日20:00[南10]费雷堡青年队1-3萨尔布吕肯[南1] 0-1*半/一2.5/3 走地
德地区巴5日20:00[巴3]菲尔特青年队2-0VfB艾斯特[巴10] 1-0平手2.5/3 走地
德地区南5日20:00[南5]侯姆堡2-1斯科布伦茨[南18] 2-1球半/两球3.5 走地
德地区巴5日20:00[巴15]黒木斯德腾1-4伊勒迪森[巴11] 0-3平手3/3.5 走地
德地区西5日20:00[西17]SV利比斯塔德0-0哈尔滕[西14] 0-0平/半3 走地
德地区西5日20:00[西15]幸运科隆2-1柏基斯兹[西19] 0-0一/球半3 走地
德地区西5日20:00[西2]罗迪豪森3-1杜塞尔多夫业余队[西13] 3-0球半/两球3.5 走地
德地区南5日20:00[南12]亚伦0-0缅恩斯业余队[南8]0-0平/半2.5/3
德地区南5日20:00[南13]巴林格1-0瓦尔多夫[南4] 0-0平手3 走地
德地区北5日20:00[北18]海德0-5沃尔夫斯堡青年队[北2]0-3*两球3.5
德地区西5日20:00 [西6]奥伯豪森3-1VFB汉堡格[西18] 1-0球半3 走地
德地区巴5日20:00 [巴18]赖恩莱希1-2拜列治[巴6]1-1*半/一3
德地区南5日20:00[南6]奥芬巴查3-0巴林根[南16] 0-0一球3 走地
德地区南5日20:00[南15]FC吉森4-2贺芬咸青年队[南11] 1-1*平/半2.5 走地
女欧国杯5日20:00[2]德国女足8-0乌克兰女足[24]4-0六球/六球半7/7.5 走地
瑞典乙南5日20:00[南12]艾斯基斯迈1-0林多米[南9]1-0平/半2.5/3
瑞典乙南5日20:00 [南10]托纳斯2-0尤特斯科腾[南3] 0-0平手2.5/3 走地
瑞典乙北5日20:00[北14]莱尼格0-1耶夫勒[北13]0-0平/半3/3.5 走地
瑞典乙南5日20:00[南8]特瓦克斯2-1克里斯堤斯塔[南13]1-0半/一2.5/3
芬甲5日20:00[5]穆莎1-0EIF埃克纳斯[6] 1-0平手3/3.5 走地
芬甲5日20:00[8]AC卡亚尼1-2哈卡[1] 1-0*一/球半3.5/4 走地
挪乙B5日20:00 [B-3]法拉姆拉维克1-1费洛罗[B-8]0-1一球3/3.5
丹麦乙B5日20:00[B-11]尼斯比0-0布拉布兰[B-3] 0-0*半/一3/3.5 走地
丹麦乙B5日20:00[B-2]米德法特1-1林克宾[B-12]1-1球半3.5 走地
丹麦乙B5日20:00[B-1]奥胡斯费马1-3AB格莱萨克瑟[B-4] 0-1
俄甲5日20:00[6]莫斯科切尔塔诺沃2-2莫斯科斯巴达B队[14] 0-0半球2/2.5 走地
俄甲5日20:00 [10]诺夫哥罗德1-3叶尼塞[19] 1-2半/一2/2.5 走地
拉脱超5日20:00[8]陶格夫匹尔斯1-1文茨皮尔斯[3] 1-1*半/一2.5 走地
白俄超5日20:00[12]斯卢萨可0-3波里索夫巴特[2]0-1*一球3
立陶甲5日20:00[6]阿兰达斯2-1瑞特瑞埃[3] 0-1*一/球半3 走地
土超5日20:00[14]卡斯帕萨1-4干亚斯堡[8] 1-3平/半2.5/3 走地
保超5日20:00[11]华拉特莎3-0普罗夫迪夫博特夫[12] 0-0平手2/2.5 走地
土乙白5日20:00[土乙红12]哈斯特帕1-0桑卡塔普士邦[土乙红6] 1-0
土乙红5日20:00[红6]基森海尔0-0沙卡亚斯普[红16] 0-0
土乙红5日20:00[红17]尼日德1-2伊拉兹斯堡[红11] 0-2
土乙白5日20:00[土乙红15]阿纳多卢0-1阿菲永士邦[土甲16]0-0
土乙红5日20:00 [红18]卡拉比克体育0-2巴伊布特[红13] 0-0
土乙红5日20:00[红3]安卡拉德米斯堡1-2锡瓦斯贝莱迪耶[红4] 0-0
土乙白5日20:00 [土乙红11]祖古尔达克1-2科鲁姆[土丙C-4]1-0
俄乙南5日20:00[南2]弗拉季高加索3-0德鲁日巴[南4] 1-0
俄乙中5日20:00[中3]阿勒山莫斯科FC2-3布里安斯克迪纳摩[中2] 1-1
俄乙西5日20:00[西5]普斯科夫1-1罗迪纳明斯克[西10] 1-0
俄乙中5日20:00[中14]奥布宁斯克2-1其姆奇后备队[中12] 0-1
俄乙南5日20:00[南10]军团迪纳摩0-1比奧洛格[南14] 0-1
俄乙南5日20:00[南1]沃尔加阿斯特拉罕2-0斯塔维罗尔约[南5] 0-0
俄乙西5日20:00[西6]列宁格勒达3-1卢基纳吉亚[西9] 1-0
瑞典丙NG5日20:00[NG-4]IK高首德9-0乌德瓦拉[NG-14]5-0
瑞典丙OG5日20:00[OG-2]胡斯瓦纳2-0拉佩高尔夫[OG-4] 0-0
瑞典丙VG5日20:00[VG-5]罗森加德2-5奥尼沙拉[VG-4] 0-3
瑞典丙SS5日20:00 [SS-5]胡丁格IF2-3拖雷索[SS-11]2-1
瑞典丙NL5日20:00[NL-9]提姆拉9-1IFK于默奥[NL-10]5-1
瑞典丙SS5日20:00[SS-8]阿西里斯卡IF5-3纽若兹[SS-7]3-2
瑞典丙OG5日20:00[OG-11]布罗摩拉1-1哈斯里豪尔蒙[OG-10]1-0
瑞典丙NL5日20:00[NL-12]桑德维克0-1哥连斯[NL-7]0-0
瑞典丙NS5日20:00[NS-14]山德比贝里6-0昆萨根[NS-8]5-0
瑞典丙SS5日20:00[SS-3]安斯基德3-0斯德哥尔摩国际[SS-6]2-0
瑞典丙NG5日20:00[NG-13]拖斯兰达3-2斯泰诺桑德[NG-3] 0-1
瑞典丙NL5日20:00[NL-11]铁克6-1安诺德斯桥[NL-14] 4-1
瑞典丙NL5日20:00[NL-4]斯盖乐夫提0-1FC學院[NL-8]0-0
瑞典丙VG5日20:00[VG-10]艾斯洛1-3云贝治[VG-7] 0-1
瑞典丙VG5日20:00[VG-9]阿西里斯卡BK1-1BK奧林匹克[VG-1]1-0
瑞典丙NG5日20:00[NG-2]格雷柏斯塔德4-0法格达[NG-10]2-0
瑞典丙VG5日20:00[VG-14]思塔夫辛格1-2安吉尔霍姆斯[VG-3]1-0
瑞典丙NL5日20:00[NL-3]弗里斯卡6-1派提亚[NL-5] 3-1
瑞典丙OG5日20:00[OG-6]哈萨赫姆斯1-3诺沙比[OG-9]0-2
瑞典丙NG5日20:00[NG-11]田达厚1-1利德雪平[NG-7]0-1
瑞典丙OG5日20:00[OG-13]拉斯拉特斯1-4贝尔加[OG-3] 1-2
土丙A5日20:00[A-7]阿卡沙雷士邦0-1坎卡亚[A-15]0-0
土丙A5日20:00 [A-18]托卡特斯堡0-1苏坦贝利[A-16]0-1
土丙C5日20:00[C-14]新森海斯堡2-0莫达芬[C-17] 0-0
土丙C5日20:00[C-10]奥曼尼纽3-1叶斯尔约特[C-18]1-1
土丙B5日20:00[B-17]泰克洛瓦2-1科赞比勒蒂耶斯珀[B-8] 2-0
土丙C5日20:00[C-8]耶尼亚廷达2-1沃斯贾士堡[C-15]2-1
土丙B5日20:00[B-15]帕亚斯4-3兹瑞斯堡[B-3] 2-1
意青联甲5日20:00[甲4]卡利亚里青年队4-2莎索罗青年队[甲16] 1-2一/球半3
乌克甲5日20:00[12]希尼克体育1-0米尼[3] 1-0
乌克甲5日20:00[4]罗姆内1-2普里卡帕亚[13]1-1
乌克甲5日20:00[15]切拉什奇纳1-2艾维铵哈德[6] 1-2
阿尔U215日20:00伊尤马U213-0AS库鲁布U210-0
摩尔乙5日20:00[5]查赫尔0-0辛尼格雷[14]0-0
摩尔乙5日20:00[9]阿布思2-2德罗基亚[6]2-0
斯伐U195日20:00辛尼卡U190-2波普拉德U19 0-0
白俄甲5日20:00[8]格拉尼特0-0斯帕尼克[5]0-0
白俄甲5日20:00[11]斯韦洛戈斯克1-1利达[6]0-1
白俄甲5日20:00[15]巴兰诺域治0-4库鲁马卡西[10]0-2
白俄甲5日20:00[12]斯洛尼姆1-3奥尔沙[9]0-1
白俄甲5日20:00[2]维格凡1-1博布鲁斯克[1]1-0
阿美甲5日20:00[1]西亚美尼亚3-3FK瓦尼[2]2-0
阿美甲5日20:00[11]佩历克B队5-1勒那因[14] 3-0
拉脱甲5日20:00[2]斯米尔泰1-4图库姆斯[1]0-3
拉脱甲5日20:00[8]普洛杰克8-1格洛比纳[7]2-1
拉脱甲5日20:00[6]涅日克内2-2JDFS艾尔贝茨[4]1-1
比女甲5日20:00[10]泰尼恩女足0-0标准列治B队女足[7]0-0
挪丙5日20:00布兰B队4-3斯托尔桑 2-0
挪丙5日20:00弗立加2-2利恩 0-0
挪丙5日20:00德洛巴福根0-1弗洛 0-1
挪丙5日20:00通斯堡1-0奥斯陆火车头1-0
挪丙5日20:00弗尔达1-0布鲁蒙德尔0-0
挪丙5日20:00玛达0-4孟达斯金0-2
挪丙5日20:00乌拉恩0-0ORN侯登 0-0
德U17北5日20:00[北3]RB莱比锡U174-0科特布斯U17[北8]1-0
德U17南5日20:00[南10]维亨U171-3斯图加特U17[南5]0-1
德U17西5日20:00[西3]科隆U177-0比勒菲尔德U17[西5]3-0
肯尼超5日20:00马塔雷联2-2瓦兹伊特 1-1
肯尼超5日20:00乌舒如2-0沙巴纳足球俱乐部 0-0
肯尼超5日20:00KCB1-0恩佐亚联 0-0
肯尼超5日20:00基贝拉黑星1-3维希加 0-1
芬U205日20:00艾弗克U201-2TPV谭柏利U20 1-0
德石州联5日20:00博德霍尔姆0-3凤凰吕贝克 0-2*一球3.5 走地
德堡州联5日20:00卡尔斯耶拿B队2-0莱比锡国际FC 0-0*平/半3.5 走地
乌干超5日20:00坎帕拉市1-1光明之星 0-0
丹麦丁5日20:00KFUM禾尔宁3-2欧科斯 1-1
罗丙5日20:00吉田达5-0ACS蒂米索拉 2-0
乌克乙5日20:00克里斯塔尔5-2艾维铵哈德B队 2-2
乌克乙5日20:00切尔诺夫策3-0奧布罗瓦尔B队 2-0
希腊U195日20:00拉里萨U193-2AEK雅典U19 1-0
德地区巴5日20:15 [巴9]奥布斯塔特2-0罗森海姆1860[巴14]1-0半球3/3.5
伊朗甲5日20:15[10]克尔曼0-0塔拉依萨纳萨维[2] 0-0
奥乙5日20:30[10]格拉茨AK2-3奥地利维也纳青年队[15] 0-2半/一3/3.5 走地
匈甲5日20:30[5]乌比斯迪1-2梅索科菲德[3] 0-1半球2 走地
黎巴嫩联5日20:30[7]EL-布尔杰1-2兹加尔塔[9]1-2
土乙红5日20:30[红5]班迪马士邦2-1土兹拉士邦[红2]0-1
土乙红5日20:30[红9]埃尔盖内1-3贝拉迪亚士邦[红1]1-1
土乙红5日20:30[红14]波德鲁姆士邦1-5加斯塔摩奴士邦[红12]0-2
土乙白5日20:30[土乙红7]佩迪卡斯堡2-1布格萨斯[土乙红12] 0-1
土乙红5日20:30 [红15]乌塔斯乌沙克士邦1-0伊梅斯古特[红7]1-0
黑山甲5日20:30[9]格瑞巴吉2-2鲁达[8] 1-1
黑山甲5日20:30[1]尼卡斯克2-1泽塔[4] 1-1
黑山甲5日20:30[10]OFK彼德罗瓦茨2-1KOM朴高利卡[6] 0-0
黑山甲5日20:30[2]布度洛斯1-0吉斯科普[7] 1-0
土丙A5日20:30[A-17]马尼萨体育0-3泰里斯堡[A-9]0-2
土丙B5日20:30[B-4]厄洛克士邦1-0塔普兹克[B-6]0-0
土丙C5日20:30[C-5]拜拉姆贝沙0-2纳基里[C-1]0-1
土丙A5日20:30[A-4]卡塔卡士邦1-0西利夫里士邦[A-11]1-0
土丙C5日20:30[C-4]达里卡4-3贝特曼[C-13]2-1
土丙C5日20:30 [C-6]索马士邦3-1凯尔基特[C-16]2-1
土丙B5日20:30 [B-10]阿勒美达士邦1-1埃尔巴士邦[B-7]1-1
土丙A5日20:30[A-8]赛义德士邦2-0杜茲塞[A-6]0-0
土丙A5日20:30 [A-13]克兹查布鲁士邦2-1塞里克[A-1] 2-0
土丙C5日20:30[C-2]布沙尼路费斯堡2-0海力德[C-3]0-0
塞浦乙5日20:30[3]亚吉纳帕2-2迪格尼斯叶普索纳斯[8]0-0
塞浦乙5日20:30[2]阿蒂埃努1-2阿克里塔斯[3]1-1
塞浦乙5日20:30[7]艾华迪堡0-0阿斯尔[2]0-0
塞浦乙5日20:30[1]西鲁葡1-1迪利内亚[6]1-0
塞浦乙5日20:30[5]索迪拉斯4-1扎卡基乌[7]2-1
塞浦乙5日20:30[6]奥摩尼亚普瑟维达3-2波勒米迪奥[1]1-0
法U19D5日20:30[D-11]卡斯泰尔诺U1911-1韦基奥港U19[D-13]0-0
马维超5日20:30银色射手3-3卡龙加联队1-1
马维超5日20:30EPAC联合2-0卡穆祖巴拉凯 2-0
马维超5日20:30向前流浪者0-0大子弹0-0
荷丙5日20:30马特路易斯1-2鹿特丹斯巴达青年队0-1
荷丙5日20:30格尔德恩0-3伊素美禾祖斯0-2
克亚乙5日20:30[1]希本尼克2-1萨格勒布迪纳摩II[6] 1-1
乌克乙5日20:30尼克波尔0-2玛格达莱妮 0-1
科索沃超5日20:30[1]罗拉匹2-4乌罗舍瓦茨[10]1-2
法乙5日20:45[13]欧塞尔2-0勒阿弗尔[5] 2-0平手2/2.5 走地
丹麦U175日20:45[13]桑德捷斯基U170-1欧登塞U17[7]0-0
国际友谊5日20:45[159]马来西亚6-0斯里兰卡[200]3-0球半/两球3 走地
意甲5日21:00 [19]史帕尔1-0帕尔马[9] 1-0平/半2.5 走地
先开球(史帕尔)
意乙5日21:00[19]科森扎1-1威尼斯[12] 1-0平/半2/2.5 走地
意乙5日21:00[16]斯佩齐亚0-1贝内文托[5] 0-0平手2/2.5 走地
意乙5日21:00[6]克罗托内3-1德比尔图斯[7] 2-0半球2 走地
意乙5日21:00[11]波德诺内2-0恩波利[1] 2-0*平/半2/2.5 走地
意乙5日21:00 [17]利沃诺3-4切沃[13] 3-1平手2/2.5 走地
法丁A5日21:00[A-7]莫侯斯0-2朗斯B队[A-9]0-0
女欧国杯5日21:00北马其顿女足0-6塞尔维亚女足[43] 0-3*两球3.5/4 走地
女欧U195日21:00[E1]挪威女足U19(中)11-0威尔斯女足U19[E3]2-0两球半/三球3.5 走地
女欧U195日21:00德国女足U19(中)6-0阿塞拜疆女足U192-0六球/六球半7/7.5
女欧U195日21:00[L3]土耳其女足U190-6丹麦女足U19[L1] 0-4*三球半/四球5
女欧U195日21:00[H2]意大利女足U193-1斯洛文尼亚女足U19[H4] 1-0两球半/三球4 走地
丹麦乙A5日21:00[A-12]斯科修夫0-4弗雷姆[A-9] 0-1
波兰超5日21:00[1]沙斯辛1-2琴斯托霍瓦[13] 1-2半球2.5 走地
波兰乙5日21:00[3]斯塔泽舒夫1-2格里夫[17]1-2
波兰乙5日21:00[10]加巴尼亚0-2雷索维亚[1] 0-0*平/半2.5 走地
波兰乙5日21:00 [11]西德尔策0-1埃尔布隆格[6] 0-1半球2.5 走地
波兰乙5日21:00 [16]琴斯托霍瓦火花3-2比托维亚[7]1-1
捷丙M5日21:00[M-13]乌赫尔斯基3-3哲诺伊摩[M-10] 1-0
捷丙M5日21:00[M-9]罗西斯1-0奥斯泰华B队[M-7] 0-0
捷丙M5日21:00 [M-6]弗里德克2-0维霍维纳[M-8] 1-0
捷丙M5日21:00[M-17]赫鲁钦1-3维斯克[M-14] 1-0
斯伐甲5日21:00[12]科马尔诺0-0阿特梅迪亚[8]0-0
斯伐甲5日21:00[3]波普拉德0-1斯利纳B队[5]0-1
斯伐甲5日21:00[13]FK柯西斯0-0SKM贝塞夫[9] 0-0
斯伐甲5日21:00[2]拜斯迪卡3-3杜布尼卡[1]1-1
斯伐甲5日21:00[15]斯洛云B队0-0路梳比洛B队[7]0-0
斯伐甲5日21:00[11]塔特拉0-0斯拉沃[16]0-0
克亚甲5日21:00[1]斯普利特海杜克2-0华迪斯[10] 1-0两球3
埃及超5日21:00[14]艾史万1-5艾阿里[2]0-2*球半2.5 走地
黎巴嫩联5日21:00[5]安萨尔4-1萨法[3] 2-0
爱沙甲5日21:00[1]科罗拉1-0纳尔瓦[6] 0-0
马其甲5日21:00[10]伯雷茨3-2FC斯特鲁加[9]2-2
马其甲5日21:00[6]舒肯迪捷0-0华达[1]0-0
马其甲5日21:00[2]潘多夫学院2-0施历斯[8] 1-0
马其甲5日21:00[3]马克顿尼亚0-0史酷匹[5]0-0
土乙白5日21:00[土乙红5]山路法斯堡0-1基克拉尔利士邦[土乙红8]0-0
马尔甲5日21:00[12]巴尔灿1-0古达加联[11] 0-0
马尔甲5日21:00 [7]圣鲁西亚0-0森格利亚竞技[8] 0-0
阿塞超5日21:00[6]萨姆加耶特0-0克斯拉[2] 0-0平/半2/2.5 走地
俄乙西5日21:00[西7]奥林普希姆基2-0科洛姆纳[西13] 0-0
俄乙南5日21:00[南9]马舒克KMV1-0马哈奇卡拉[南8]1-0
俄乙南5日21:00[南7]纳尔奇克斯巴达1-1FK乌若扎[南15] 1-0
俄乙西5日21:00[西2]多加尔普戴1-1弗拉基米尔鱼雷[西4]1-0
俄乙南5日21:00[南3]新罗西斯克黑海人3-0弗拉季卡夫卡兹斯巴达克[南16]2-0
瑞典丙NS5日21:00[NS-5]靴迪斯华士2-1安高平[NS-10]1-0
瑞典丙NL5日21:00[NL-1]IFK卢雷亚2-0克拉姆福什[NL-13]1-0
瑞典丙OG5日21:00[OG-8]阿沙鲁姆斯2-1奥斯特伦[OG-5]2-0
瑞典丙NS5日21:00[NS-7]克华斯维登斯2-3瓦尔堡[NS-12]0-2
瑞典丙VG5日21:00[VG-6]哈米亚0-3柯维丁[VG-2]0-1
瑞典丙NG5日21:00[NG-1]奧雷布洛西里安斯卡4-0华纳斯堡斯[NG-9] 2-0
瑞典丙NG5日21:00[NG-5]沙维达伦斯1-6北韦姆兰[NG-8] 1-2
意青联乙B5日21:00[乙B-7]科洛托尼青年队1-2科森察青年队[乙B-12]0-1
意青联乙A5日21:00[乙A-5]帕尔马青年队1-1克雷莫纳青年队[乙A-12]0-0
意青联乙B5日21:00[乙B-11]沙兰力坦拿青年队2-2佩鲁贾青年队[乙B-5]1-1
意青联乙A5日21:00[乙A-8]史柏斯亚青年队2-1史柏青年队[乙A-9]1-1
意青联乙A5日21:00[乙A-11]威尼斯青年队1-3恩特拉青年队[乙A-10]1-2
意青联乙A5日21:00[乙A-3]乌迪内斯青年队1-1布雷西亚青年队[乙A-7]0-1
意青联乙B5日21:00[乙B-6]弗洛西诺尼青年队0-2利沃诺青年队[乙B-8]0-0
乌克甲5日21:00[16]扎波罗热米塔路1-3沃林[8]1-2
马尔乙5日21:00[5]彭布罗克1-2费古拉[14]0-1
塞尔甲5日21:00[6]卡贝尔诺维萨德2-0泽蒙[14]2-0
塞尔甲5日21:00[12]辛德里奇0-0特拉亚尔[11]0-0
塞尔甲5日21:00[13]塞门德里亚19241-0皮罗特[5]0-0
塞尔甲5日21:00[7]兹拉蒂博尔1-1FK咗库[8]0-1
比女甲5日21:00[9]达梅斯女足2-5摩尔达沃女足[2]0-0
比女甲5日21:00[5]奥哈瓦里B队女足5-1玛森候维女足[15]0-0
俄室内足5日21:00诺瓦迦室內足球队3-5尤戈尔斯克室内足球队1-2
挪丙5日21:00德杰夫19191-1北卑尔根0-0
挪丙5日21:00费莱克罗力3-1布罗德0-0
挪丙5日21:00奧斯图恩0-3弗約拉0-0
挪丙5日21:00瓦德尼塞特1-5维得比查0-3
挪丙5日21:00亚沃尔0-5路伦士高格0-0
法U19D5日21:00摩纳哥U191-1巴斯蒂亚U190-0
奥丙WV5日21:00[WV-2]阿尔塔奇B队2-4朗格纳格[WV-6]2-3
奥丙中5日21:00[中12]禾夫斯贝加青年队4-2施塔保拉[中16] 1-0
奥丙WS5日21:00[WS-5]USK安尼夫1-5平古萨伏登[WS-2]1-1
津巴超5日21:00基肯恩尼1-1查普古FC0-1
津巴超5日21:00卡里巴0-0铂金0-0
津巴超5日21:00雅达赫1-0恩盖济铂0-0
卢旺达联5日21:00布格塞拉1-0加瓦尔英雄FC 1-0
卢旺达联5日21:00穆库尔1-1爱斯波义俱乐部 1-0
卢旺达联5日21:00艾丁切尔斯2-1基约乌体育 1-0
乌拉乙5日21:00西班牙中心2-1南德阿美利加 1-0
德州联5日21:00 维贝尔0-2沃尔多夫 0-1
赞比亚超5日21:00诺卡纳1-1堪萨斯州 0-0
赞比亚超5日21:00恩科瓦扎0-0卢姆瓦纳 0-0
赞比亚超5日21:00布尔德肯FC0-0萨纳科 0-0
赞比亚超5日21:00红箭队2-0绿色水牛 2-0
赞比亚超5日21:00卡布韦青年学院0-2纳卡巴拉0-0
德堡州联5日21:00FT布伦瑞克5-2施瓦尔贝坦顿 4-1半球3.5 走地
马来F联5日21:00吉兰丹联队2-0班戈托库足球俱乐部 1-0
马来F联5日21:00普拉普2-2古晋足协 1-1
荷丙5日21:00艾斯5-2沃兰达姆青年队2-2
荷丙5日21:00斯巴肯堡2-1诺德韦克0-0
荷丙5日21:00高沙根男生0-2皇家哈勒姆0-0
乌干超5日21:00URA坎帕拉1-1布尔比德科 1-0
乌干超5日21:00图罗联合0-2科耶图姆 0-1
乌干超5日21:00布索加联1-1维拉竞技 1-0
乌干超5日21:00马鲁0-1安帕卡 0-0
乌干超5日21:00毒蛇1-0普林尼 0-0
乌干超5日21:00瓦基奥巨人2-1姆巴拉拉市 2-0
坦桑超5日21:00非洲年轻人1-0科斯塔尔 0-0
乌克乙5日21:00 普迪亚1-1布尔什巴洛夫斯卡 1-0
乌克乙5日21:00FC卡鲁2-0尼瓦米尼特西亚 0-0
圣马甲5日21:00[6]弗洛戈雷2-2當馬蘭奴[8]0-1
圣马甲5日21:00[3]恩泰拉维图斯0-1蔡伦戈0-0
圣马甲5日21:00[1]特费奥里1-1拉科奥里塔[2]0-0
白俄后备5日21:00高美尔后备队2-2德内普后备队 1-0
葡锦标5日21:00刚多玛0-2路西塔尼亞 0-0
保乙5日21:00[17]保利文斯巴达0-1斯特鲁姆斯卡[16] 0-0
保乙5日21:00[12]卢多戈雷茨B队0-1莱特克斯[6] 0-1
阿联酋杯5日21:10[阿联酋甲5]迪巴3-2阿尔泰阿沃[利比亚甲10] 2-1
阿联酋杯5日21:10[阿联酋甲10]马斯福特1-0泰德[阿联酋甲7] 0-0
女欧U175日21:15波兰女足U17(中)4-1保加利亚女足U171-0五球半/六球6.5/7
拉脱超5日21:15[5]瓦尔米耶拉1-3列加斯[2]0-1
丹麦U195日21:15[7]阿晓斯U190-0兰达斯弗雷亚U19[10]0-0
丹麦U175日21:15[5]艾斯堡U172-4施克堡U17[10]1-1
白俄后备5日21:15伊斯洛奇明斯克后备队0-1明斯克戴拿模区后备队 0-1
德甲5日21:30[3]弗赖堡2-2多特蒙德[8] 0-1*一/球半3/3.5 走地
先开球(多特蒙德)
德甲5日21:30[18]柏德博恩1-2美因茨[16] 1-2平手3 走地
先开球(柏德博恩)
德甲5日21:30[1]拜仁慕尼黑1-2霍芬海姆[12]0-0两球半/三球4 走地
先开球(拜仁慕尼黑)
德甲5日21:30[6]勒沃库森1-1RB莱比锡[2] 0-0平手3/3.5 走地
先开球(勒沃库森)
俄超5日21:30[14]喀山鲁宾2-1坦波夫斯巴达[16] 2-0半球2 走地
德地区西5日21:30[西16]沙尔克04B队3-0乌佩塔尔[西12] 1-0半/一3 走地
德地区西5日21:30[西11]华登舒特2-2科隆青年队[西5]0-0*平/半3 走地
法丁A5日21:30[A-10]贝尔福特2-1圣莫尔路斯[A-5]0-0
女欧U195日21:30瑞典女足U192-2波黑女足U190-2四球/四球半5/5.5 走地
挪甲5日21:30[9]谢夫1-7斯达[3] 0-3*半/一2.5/3 走地
威超5日21:30[12]卡马顿1-2康纳斯码头[5] 1-1*半/一2.5
威超5日21:30[10]空中巴士1-1卡迪夫都市大学[6] 0-1*平/半2.5/3
威超5日21:30[7]现代城2-3巴利镇[1] 1-3平手2.5
土甲5日21:30[15]埃斯基谢希尔体育1-3卡拉古拉克[10] 0-2平手2.5 走地
土甲5日21:30[11]伊斯坦堡士邦1-1克斯欧仁古库[8] 0-0平/半2.5 走地
斯亚甲5日21:30[7]ASK布拉沃2-2佩利根[5] 1-0*平/半2.5/3
波斯甲5日21:30[4]萨连斯基0-0萨拉热窝[2] 0-0
波斯甲5日21:30[3]图兹拉市3-0茲維耶達[12] 0-0
波斯甲5日21:30[5]雷迪尼克3-2斯洛伯达[8] 2-2
波斯甲5日21:30[9]NK些里克2-0伯拉治[7] 0-0
斯亚乙5日21:30[6]比列3-0德拉瓦[9] 1-0
斯亚乙5日21:30[7]福兹纳1-1ND贝尔廷齐[11] 0-0
斯亚乙5日21:30[14]拉加斯加1-3达沃格拉德[15]0-1
斯亚乙5日21:30 [1]雷都米结2-2NK道布[10] 1-0
斯亚乙5日21:30[13]亚德兰戴卡尼1-0NK布雷日采[16]1-0
斯亚乙5日21:30[8]科瑞卡3-2南塔[5] 3-1
乌克甲5日21:30 [2]梅塔利斯特19250-0麦克莱[10] 0-0
南非甲5日21:30[16]皇家老鹰2-2TS体育[15]0-0
南非甲5日21:30[8]自由州星队1-0TS银河[12]1-0
南非甲5日21:30[1]JDR星队3-2比勒陀利亚大学[7] 1-2
南非甲5日21:30[4]乌同FC1-0姆博贝拉联[6] 0-0
丹麦U175日21:30[3]北西兰U176-0瓦埃勒U17[9] 5-0
比女甲5日21:30[3]根特B队女足1-2韦弗泽勒女足[8]0-0
德堡州联5日21:30恩格尔斯3-3埃弗斯堡B队 2-2
荷丙5日21:30里积斯堡男孩3-1活泼男孩B队1-1
荷丙5日21:30卡特韦克1-2AFC1-1
克亚乙5日21:30[12]古斯图西加0-0梅吉慕捷[11] 0-0
克亚乙5日21:30[10]杜国坡吉2-1德拉格沃尔雅克[14]1-0
克亚乙5日21:30[8]杜布拉瓦0-2雷迪塞瓦特[3] 0-1
克U195日21:30塞瓦特U191-1国际萨佩斯克U190-0
威冠南5日21:30[南4]STM体育1-3亚分利多[南12]1-1
威冠北5日21:30[北14]巴克利镇2-1兰法尔联[北15]0-0
威冠北5日21:30[北17]波史诺多2-0拉辛城[北8]0-0
威冠南5日21:30[南15]昆阿曼联4-2卡尔路伊利[南16]1-1
威冠南5日21:30[南2]斯旺西大学3-0帕地普利德[南13]0-0
威冠北5日21:30[北3]弗林特镇2-3普利斯坦丁[北1]0-1
威冠北5日21:30[北11]班格城3-2兰鲁禾亚德[北2]1-1
威冠北5日21:30[北6]莱尔4-0考文[北16]1-0
威冠北5日21:30[北10]科尔温湾4-1圭斯菲德[北7]3-0
威冠南5日21:30[南14]施白兰凯尔特人0-1西哈弗福德[南5]0-0
威冠北5日21:30[北4]康威联3-0匹赫高[北5]0-0
威冠南5日21:30[南7]马奇奥1-1安迪竞技[南8]0-1
英超5日22:00[17]诺维奇1-5阿斯顿维拉[18] 0-2平/半2.5/3 走地
先开球(诺维奇)
英超5日22:00[20]沃特福德0-0谢菲尔德联队[12] 0-0平/半2.5 走地
先开球(谢菲尔德联队)
英超5日22:00[1]利物浦2-1莱切斯特城[3] 1-0一/球半3 走地
先开球(利物浦)
英超5日22:00[11]伯恩利1-0埃弗顿[15] 0-0*平/半2.5 走地
先开球(埃弗顿)
西甲5日22:00[1]皇家马德里4-2格拉那达[2] 2-0球半3/3.5 走地
先开球(格拉那达)
英冠5日22:00[23]哈德斯菲尔德3-0赫尔城[14] 0-0平手2/2.5 走地
英冠5日22:00[6]普雷斯顿5-1巴恩斯利[22] 1-1半/一2.5/3 走地
英冠5日22:00[16]德比郡2-0卢顿[17]1-0半球2.5/3 走地
英冠5日22:00[18]米尔沃尔2-1利兹联[2] 2-0*半/一2/2.5 走地
英冠5日22:00[9]谢周三1-0维冈竞技[19] 0-0半/一2.5/3 走地
英冠5日22:00[11]女王公园巡游者4-2布莱克本[13] 1-0平/半2.5/3 走地
英冠5日22:00[1]斯旺西1-2斯托克城[24] 1-1半球2.5 走地
英冠5日22:00[4]诺丁汉森林1-0布伦特福德[15] 0-0平手2.5 走地
英冠5日22:00[3]西布罗姆维奇4-2卡迪夫城[10] 2-0半球2.5/3 走地
英冠5日22:00[7]布里斯托城1-0雷丁[21] 1-0半球2.5/3 走地
西乙5日22:00[17]卢高0-2拉斯帕尔马斯[11] 0-0平手2 走地
苏超5日22:00[3]马瑟韦尔2-0圣米伦[10] 1-0半球2.5 走地
苏超5日22:00 [4]阿伯丁1-1希伯尼安[11] 0-0平/半2.5 走地
苏超5日22:00[9]哈茨0-1基马诺克[7] 0-1平手2/2.5 走地
苏超5日22:00[5]罗斯郡2-2圣约翰斯通[12] 1-1平/半2/2.5 走地
瑞典超5日22:00[11]天狼星2-1赫尔辛堡[10] 1-0平/半2.5 走地
瑞典超5日22:00[4]索尔纳2-0奥雷布洛[9] 0-0一/球半2.5 走地
英甲5日22:00[15]米尔顿凯恩斯0-3伯顿[14]0-1平手2.5 走地
英甲5日22:00[11]林肯城2-0桑德兰[5] 1-0*平/半2.5 走地
英甲5日22:00[13]罗瑟汉姆4-0考文垂[4] 2-0平/半2.5 走地
英甲5日22:00[9]唐卡斯特1-2朴茨茅斯[19] 0-0平手2.5/3 走地
英甲5日22:00 [2]韦康比流浪者3-3彼得堡联[8] 0-2平手2.5/3 走地
英甲5日22:00 [20]特兰米尔0-1谢斯伯利[12] 0-1平手2.5 走地
英甲5日22:00[22]AFC温布尔登3-2罗奇代尔[18] 3-0平手2.5 走地
英甲5日22:00[17]阿克灵顿2-2牛津联队[10] 0-1*平/半2.5 走地
英甲5日22:00[16]吉林汉姆3-1南安联[21] 1-0半/一2.5/3 走地
英甲5日22:00[3]弗利特伍德0-1伊普斯维奇[1] 0-0平手2/2.5 走地
英乙5日22:00[14]沃尔索尔0-3索尔福德市[18] 0-1平/半2.5 走地
英乙5日22:00[15]维尔港3-1莫雷坎比[22] 0-1半球2.5 走地
英乙5日22:00[6]纽波特1-0卡利斯尔联[16] 0-0半球2/2.5 走地
英乙5日22:00[9]科切斯特联3-1斯蒂文尼奇[24] 0-1半球2.5 走地
英乙5日22:00[11]剑桥联2-2马科斯菲尔德[17] 1-0半球2.5 走地
英乙5日22:00[12]普利茅斯2-2斯坎索普[23]1-1半球2.5/3 走地
英乙5日22:00[7]格林斯比0-1曼斯菲特[19] 0-0平手2/2.5 走地
英乙5日22:00[2]克鲁1-1埃克塞特城[1] 0-1平/半2.5/3 走地
英乙5日22:00[20]奥德汉姆1-1切尔滕汉姆[3] 1-0平手2.5 走地
英乙5日22:00[4]格兰森林流浪3-1克劳利[10] 1-0平/半2.5 走地
英乙5日22:00[13]北安普敦0-1莱顿东方[21] 0-0平/半2.5 走地
英乙5日22:00[8]布拉德福德2-1斯文登[5] 0-0平手2.5 走地
英议联5日22:00[1]布罗姆利1-2巴洛[8] 0-1半球2.5 走地
英议联5日22:00[7]多佛2-2诺茨郡[10] 1-1平/半2.5
英议联5日22:00[13]伯利咸1-0索利赫尔[9] 0-0*平/半2.5
英议联5日22:00[19]瑟顿联0-0斯托克港[17] 0-0平/半2.5
英议联5日22:00[11]托奎联2-1菲尔德[18] 1-0平/半3
英议联5日22:00[24]切奥尔雷0-0奥尔德肖特[21]0-0平手2/2.5
英议联5日22:00[16]哈特利浦2-1耶奥维尔[3] 0-0平/半2.5 走地
英议联5日22:00[22]车士打菲特1-2伊斯特雷格[15] 1-1平/半2.5
英议联5日22:00[4]禾京1-1雷克斯汉姆[20] 0-0平/半2.5/3
英议联5日22:00[6]达根汉姆1-1巴尼特[5] 1-1平/半2/2.5 走地
英议联5日22:00[14]麦德黑联0-1夏利法斯[2] 0-1平手2.5
英南超5日22:00[3]特沃顿2-1道彻斯特[19]0-0
英南超5日22:00[8]汤顿3-1法保罗夫[18]0-1
英南超5日22:00[16]史云顿超级海军2-1车斯曼[2]1-0
英南超5日22:00[12]戈斯波特2-1蒙巧波利顿[14] 0-1
英南超5日22:00[15]梅瑟镇3-1温伯尼镇[9]2-0
英南超5日22:00[22]耶特城0-3特鲁罗城[4]0-2
英北超5日22:00[20]雷德利费3-0海德联[7] 1-0
英北超5日22:00[6]迈克拉奥维体育1-0史卡保罗夫[18] 1-0
英北超5日22:00[11]史塔布理治2-3曼彻斯特FC[12] 1-0
英北超5日22:00[10]兰卡斯特1-0马特洛克[3]1-0
英北超5日22:00[5]巴斯福德联4-3根斯堡[16] 2-0
英北超5日22:00[1]南希尔兹3-0亚瑟顿煤矿[17]2-0
英北超5日22:00[19]班巴布利治1-1威顿[13]0-1
英依超5日22:00[7]沃森2-3东瑟罗克联[6] 2-1
英依超5日22:00[20]勒色赫3-0柴斯罕特[14]2-0
英依超5日22:00[4]霍舍姆1-0侯恩乔奇[1]0-0
英依超5日22:00[3]福克斯顿3-2布赖特灵西[19] 2-1
英足总杯5日22:00[英北超2]威特比1-1高士打[英议北11] 0-0
英足总杯5日22:00[英议南13]哈姆雷特3-0东伯尼[英议南16]1-0半球2.5
英足总杯5日22:00[英依联甲12]图顿0-2普尔城[英南超1] 0-1
英足总杯5日22:00[英依联甲15]肯维岛1-1鲍尔斯皮齐[英依超18]0-0
英足总杯5日22:00[英议北4]法士利0-5南港队[英议北12] 0-1平/半2.5/3
英足总杯5日22:00萨顿克德菲尔德0-1波士顿联队[英议北9] 0-0
英足总杯5日22:00修道院护林员0-2维特利弗0-0
英足总杯5日22:00[英北超22]布顿1-2约克城[英议北1]1-0
英足总杯5日22:00[英议南3]哈瓦特3-0哈德利0-0
英足总杯5日22:00[英议南18]牛津城2-0富莫咸普顿[英议南20] 0-0平/半2.5/3
英足总杯5日22:00[英南超中20]洛斯托夫特镇1-2卡尔顿斯[英依超8] 0-1
英足总杯5日22:00[英北甲1]金斯高路华0-1格茨海德[英议北10] 0-0
英足总杯5日22:00[英南超中10]罗伊斯顿镇2-1比肯斯菲尔德[英南超21] 1-1
英足总杯5日22:00[英北甲18]布里斯托尔0-0石威德[英议南1]0-0
英足总杯5日22:00[英依超5]夏灵基市1-0克雷[英依超9]0-0
英足总杯5日22:00[英议南15]茨伯翰3-3史洛治[英议南6]1-2平手2.5
英足总杯5日22:00[英南超中14]彼德堡体育1-0吉英瑟莱[英议北7] 0-0
英足总杯5日22:00[英南超10]布莱克菲德1-4达特福德队[英议南17]0-2
英足总杯5日22:00[英议北5]巴克利城2-0沃灵顿[英北超9]1-0
英足总杯5日22:00[英北超15]阿斯顿联2-6斯彭尼穆尔城[英议北17]2-2
英足总杯5日22:00[英议南14]威灵4-1塔维斯托克 3-1
英足总杯5日22:00[英南超中12]金斯兰利3-0卡粟勒斯[英依超22] 1-0
英足总杯5日22:00[英南超中4]斯托桥2-1史塔夫流浪[英北超21]2-1
英足总杯5日22:00[英北超4]纳维治城1-0莫佩斯鎮[英北超14]0-0
英足总杯5日22:00[英议南4]域茅夫4-1圣阿尔班斯[英议南19] 2-0一球3
英足总杯5日22:00[英南超13]海耶斯5-4汉顿[英南超20]3-0
英足总杯5日22:00[英议南8]比利列卡尔镇4-2巴斯[英议南11] 3-1平/半3
英足总杯5日22:00多斯顿2-3科尔尼2-1
英足总杯5日22:00[英北甲11]利克镇0-2京士拉[英议北3] 0-0
英足总杯5日22:00奇切斯特城1-0恩菲尔德镇[英依超2]0-0
英足总杯5日22:00[英南超5]索尔兹伯里FC2-4马格特[英依超11] 0-1
英足总杯5日22:00 威尔1-2波特斯[英依超10] 1-1
英足总杯5日22:00[英南超中2]汉德尼斯佛4-2布莱斯史巴登斯[英议北22] 2-1
英足总杯5日22:00[英议北13]雷明顿0-2达宁顿[英议北15] 0-0平手2.5
英足总杯5日22:00[英南超中3]谭禾夫0-0赫雷福德联[英议北6] 0-0
英足总杯5日22:00[英议南9]梅德斯托联2-1希治[英南超中21] 2-1
英足总杯5日22:00[英依联甲2]莫尔登蒂普特里6-1彻特西镇2-0
英足总杯5日22:00[英北甲34]贝柏城2-1卢莎奥林[英南超中1]1-0
英足总杯5日22:00 [英依超15]基士多尼亚1-1维斯顿[英南超7]0-0
德地区北5日22:00[北13]左登1-4雷登[北8] 0-3平/半3
西丙25日22:00[2-11]阿拉维斯B队1-0巴拉卡度[2-10] 0-0平/半2.5
法丁A5日22:00[A-16]哈古恩奧0-1博比尼[A-3]0-0
法丁B5日22:00[B-15]瓦塞勒1-1罗连安特B队[B-10]1-0
法丁A5日22:00[A-14]利尔B队0-0舒迪咸[A-11] 0-0
法丁B5日22:00[B-5]弗勒里梅洛吉斯2-1圣马洛[B-7]1-1
葡青A1北5日22:00[北8]甘马雷斯U194-1国民队U19[北12]0-0
葡青A1北5日22:00[北10]基维辛迪U192-1雷克斯欧斯U19[北11]0-0
葡青A1北5日22:00[北5]费利拿U190-0维赛拉U19[北7]0-0
葡青A1南5日22:00[南3]伊斯托里尔U192-2塞图巴尔U19[南4]0-0
葡青A1北5日22:00[北6]法马利卡欧U193-1费伦斯U19[北9]0-0
葡青A1南5日22:00[南10]阿莫拉U193-2维拉弗兰昆森U19[南11]0-0
葡青A1南5日22:00[南6]科英布拉大学U192-2艾华卡U19[南2]0-0
苏冠5日22:00[10]帕尔蒂克0-1南部女王[9]0-0半球2.5
苏冠5日22:00[2]艾尔联0-2因弗内斯[3] 0-1平/半2.5/3
苏冠5日22:00[5]摩顿1-1邓弗姆林[8] 0-0平手2.5/3
苏冠5日22:00[4]邓迪FC2-0阿布罗斯[6] 1-0半球2.5
苏甲5日22:00[1]拉茨流浪者2-2法基克[3] 0-2平/半2.5/3
苏甲5日22:00[2]东法夫郡1-1斯青威尔[9] 1-0一球3
苏甲5日22:00[8]彼得黑德1-2艾尔德里联[5] 1-1平手2.5
苏甲5日22:00[7]邓巴顿3-1科化体育会[6] 3-0平/半2.5/3
苏甲5日22:00[4]加迪0-2蒙特罗斯[10] 0-2半球2.5/3
苏乙5日22:00[3]考登比亚1-0爱丁堡[2] 1-0平手3
苏乙5日22:00[9]布里金城1-1艾比安斯特宁[10] 0-0平手2.5
苏乙5日22:00[5]斯坦豪斯摩尔3-2科夫流浪者[1] 3-1*一球3
苏乙5日22:00[4]女王公园1-2安南竞技[6] 0-2平/半2.5
苏乙5日22:00[7]艾比安流浪1-3埃尔金城[8] 0-2平手2.5/3
瑞典甲5日22:00[1]米亚尔比3-2奥斯达[15] 1-1半球2.5 走地
女欧U195日22:00西班牙女足U19(中)5-0希腊女足U192-0
女欧U195日22:00冰岛女足U197-0哈薩克斯坦女足U19 2-0
女欧U195日22:00[D1]苏格兰女足U19(中)0-0克罗地亚女足U19[D3]0-0
女欧U195日22:00[D2]波兰女足U195-0保加利亚女足U19[D4] 2-0三球/三球半4 走地
瑞典乙南5日22:00[南5]特罗尔海坦0-2欧卡哈姆斯[南14] 0-0半/一3
瑞典乙南5日22:00[南16]阿特维达堡1-1卢恩斯基尔[南1] 0-1*一/球半3
瑞典乙北5日22:00[北9]希尔维亚1-2维萨隆德[北7] 1-1*平/半3.5
芬甲5日22:00[7]奥卢4-1查路[4] 1-1平手2.5 走地
挪乙B5日22:00[B-2]阿萨纳3-0卡积沙斯[B-4]1-0平/半3.5
挪乙B5日22:00[B-9]巴洛姆1-1格鲁德[B-1] 0-0*半/一3/3.5
挪乙B5日22:00[B-5]阿斯克尔1-0艾维洛姆[B-11]0-0半球3/3.5
挪乙A5日22:00 [A-5]乐范格尔1-3斯塔达尔斯[A-1] 1-2*半球3/3.5
丹麦超5日22:00[11]霍布罗0-2奥尔堡[10] 0-1*半球2.5 走地
北爱超5日22:00[12]沃伦点城4-3邓甘嫩[8] 0-2*一球3/3.5
北爱超5日22:00[11]FC协会队1-1巴利米纳联队[6] 1-0*一球3/3.5
北爱超5日22:00[10]卡域克流浪1-4科尔雷恩[3] 1-2*半/一3
俄甲5日22:00[17]萨兰斯克莫尔多瓦0-1伏尔加格勒[3]0-0*半球2/2.5 走地
俄甲5日22:00[15]阿尔马维尔鱼雷2-0伊凡诺沃[20] 2-0半球2/2.5 走地
俄甲5日22:00[18]沃罗涅日火炬0-0托木斯克[7] 0-0*平/半2 走地
波兰乙5日22:00[18]莱吉奥诺维亚0-0萨尼克[9]0-0
乌克超5日22:00[3]德斯纳切尼赫夫1-0奧林匹克登尼茨克[12] 0-0半/一2/2.5 走地
捷乙5日22:00[8]利森1-3乌斯季[9]0-2平/半3
捷丙5日22:00[13]基斯卡拉尤斯特1-0帕尔杜比斯B隊[14] 1-0
捷丙5日22:00[12]斯拉夫韦尔瓦力2-0索史尔扎普[1] 0-0
巴西乙5日22:00[7]保地花高SP4-1庞特普雷塔[9] 3-0平/半2 走地
格鲁甲5日22:00[5]第比利斯火车头2-0古泰斯拖比度[4] 1-0
法罗甲5日22:00[6]史卡拉5-1FCS罗伊[7]3-0
俄乙西5日22:00[西12]卡赞卡莫斯科1-1圣彼得堡泽尼特B队[西1] 1-0
俄乙中5日22:00[中7]斯特罗吉诺0-3新莫斯科斯克[中5]0-3
俄乙中5日22:00[中9]拉明斯科土星5-1别尔哥罗德礼炮[中8] 2-1
苏高联5日22:00[17]科莱池那库丁2-0洛西茅夫[15]0-0
苏高联5日22:00[2]巴基3-1霍瑞斯[11]0-0
苏高联5日22:00[14]伏特威廉3-5图里夫联队[12]3-3
苏高联5日22:00[6]罗斯4-0基斯[9]2-0
苏高联5日22:00[16]亨特利3-2维克阿卡德米[8]3-1
瑞典丙NS5日22:00[NS-6]利丁奥3-0乌普萨拉[NS-4] 0-0
瑞典丙SS5日22:00[SS-12]亚斯布丹特路斯2-0阿西里斯卡[SS-2]1-0
瑞典丙NS5日22:00[NS-3]斯托克松德1-3泰比[NS-1]0-3
瑞典丙NS5日22:00 [NS-13]IFK莫拉1-3卡尔堡斯[NS-2]0-2
瑞典丙SS5日22:00[SS-10]阿拉美斯卡3-1瓦姆波斯[SS-9]1-0
北爱冠5日22:00[8]德维3-1克诺克布里达[12]0-0
北爱冠5日22:00[4]邓迪拉0-0巴利卡拉尔[9]0-0
北爱冠5日22:00[6]阿尔斯3-2皇后大学[10]1-1
北爱冠5日22:00[2]劳夫哥尔4-1韦德斯[11]3-0
北爱冠5日22:00[7]PSNI0-4巴里纳马勒联[3]0-3
阿尔乙5日22:00[10]RC阿尔巴0-2奥姆美狄亚[3] 0-0
阿尔乙5日22:00[11]ASM奥兰3-1斯基克达[5] 0-0
阿尔乙5日22:00[14]阿玛拉布萨达2-1哈拉彻[16] 1-1
阿尔乙5日22:00[7]阿尔泽2-1MO比捷亚[8]1-1
阿尔乙5日22:00[6]雷利扎内2-1塔德捷纳特[2]2-0
阿乙曼特5日22:00[3]圣德尔模3-1阿梅尼奥[10] 0-1半球2
白俄甲5日22:00[13]沃尔纳平斯克1-2纳夫田[7]1-2
比女甲5日22:00[6]梅肯姆女足4-1梅赫伦女足[11]0-0
格鲁乙5日22:00[1]诺尔基第比利斯1-1史帕特其[7]1-0
英北甲5日22:00肯达尔城1-1德罗洛斯登 1-1
英北甲5日22:00拉姆斯博滕联2-0布里格豪斯城 1-0
苏低联5日22:00圣灵大学0-3达比蒂星 0-2
挪丙5日22:00史特连希咸5-1科斯达德 1-1
挪丙5日22:00提勒尔巴岩1-1梅尔胡斯0-0
奥丙WV5日22:00[WV-10]蘭克維爾2-6布雷根茨[WV-4]1-3
奥丙WV5日22:00[WV-3]霍亨恩姆斯1-1SC瑞斯[WV-8]0-1
奥丙东5日22:00[东13]维也纳维多利亚2-2ASK布鲁克[东9] 0-2
奥丙WS5日22:00[WS-8]奥地利萨尔斯堡7-0比史弗斯霍芬[WS-10] 3-0
奥丙WT5日22:00[WT-10]瓦克蒂罗尔B队2-2泰尔夫斯[WT-3] 1-0
安哥甲5日22:00[9]高拉1-1波特洛体育会[5]0-1
安哥甲5日22:00[13]埃斯柏兰卡2-1卡宾达[11]1-0
安哥甲5日22:00[14]马奥1-1普罗格雷苏[12]1-0
德堡州联5日22:00VFB希尔顿2-4施特拉伦 2-1
巴马后备5日22:00圣米格利托体育后备队1-1CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 0-0
英U23杯5日22:00[英U23A-10]南安普顿U231-1斯托克城U23[英U23B-3] 0-0
直布超5日22:00蒙斯卡尔佩FC0-2欧罗巴角0-0
葡锦标5日22:00柏德拉斯2-2艾路卡 0-1
葡锦标5日22:00沙查维尼斯1-0巴列罗 1-0
葡锦标5日22:00 辛特拉1-3欧汉尼斯 0-2
葡锦标5日22:00利卡1-1克夫坎拉斯 0-0
葡锦标5日22:00 安拿迪亚0-0奥莱鲁什 0-0
布隆迪联5日22:00布马穆鲁1-1鲁金杰FC1-1
英南超中5日22:00[13]斯特拉特福镇3-1李斯顿[22] 1-1
英南超中5日22:00 [6]鲁什登钻石2-8布朗史葛夫竞技[16] 2-3
英南超中5日22:00[19]史蒂爱文斯城2-0纽宁顿[8] 0-0
英南超中5日22:00[11]讷翰马科0-1班布里[7] 0-0
英南超中5日22:00[9]比格尔斯威德3-1瑞迪契[17]1-0
保乙5日22:00[4]FC蒙塔纳5-1波摩尔[15] 3-1
保乙5日22:00[14]华纳斯巴达0-0格纳火车头[11] 0-0
希腊超5日22:15[10]帕纳辛纳科斯0-1克桑西[2] 0-0半球2 走地
伊朗甲5日22:15[12]阿尔曼戈哈尔1-1拉夫桑贾[1]0-0
葡超5日22:30[18]艾维斯0-1唐迪拉[9] 0-0平手2.5 走地
西丙25日22:30[2-8]亚摩勒比塔1-4皇家联邦[2-19] 0-1平/半2/2.5
捷甲5日22:30[14]普日布拉姆0-0奥洛莫茨[7] 0-0平手2.5 走地
捷甲5日22:30[15]奥帕瓦0-1特普利斯[10] 0-0平手2/2.5 走地
捷甲5日22:30[5]奥斯特拉瓦4-0兹林[13]4-0半球2.5 走地
斯伐超5日22:30[4]泰拿华斯巴达1-2斯特里达[3] 0-1平手2.5
土超5日22:30[15]哥茲塔比4-0开塞利体育[17] 3-0平/半2.5 走地
保超5日22:30[9]伊塔尔0-5普罗夫迪夫火车头[3] 0-3*平/半2/2.5
阿联后备5日22:30瓦斯尔迪拜后备队4-0阿积曼后备队 1-0
瑞典丙NS5日22:30[NS-11]古特2-1斯基积堡[NS-9]1-0
挪丙5日22:30禾德0-2斯帕杰卡维克0-0
奥丙WT5日22:30[WT-5]基茨比厄尔1-2豪尔迪路[WT-8] 1-1
安哥甲5日22:30[2]英特克拉比1-1昂泽布拉沃斯[7]0-1
卡塔尔联5日22:40[3]阿尔萨德2-4阿尔拉扬[5] 1-2两球3.5/4 走地
奥甲5日23:00[7]马特斯堡2-3维也纳快速[4]1-1*一/球半3 走地
奥甲5日23:00[1]萨尔茨堡6-0阿尔塔奇[10] 3-0三球4/4.5 走地
奥甲5日23:00[12]阿德米拉3-1华顿斯[8] 3-1平手3 走地
西丙25日23:00[2-3]巴拉多利德B队2-1皇家社会B队[2-1] 0-0平/半2.5
法丁D5日23:00[法丁B-14]尼姆B队2-2侏罗苏特[法丁A-4]0-2
法丁B5日23:00[B-11]安坦迪2-2戈贝林[B-9]1-1
法丁A5日23:00[A-8]兰斯B队2-3圣昆廷[A-15]0-2
比乙5日23:00[3]韦斯特鲁0-1维尔通[4] 0-0平/半2.5
女欧U195日23:00英格兰女足U193-0白俄罗斯女足U190-0
女欧U195日23:00葡萄牙女足U199-0阿尔巴尼亚女足U196-0
女欧U195日23:00荷兰女足U194-1乌克兰女足U192-0
瑞士甲5日23:00[10]切阿索0-1沙夫豪森[9] 0-0平手2.5/3 走地
以超5日23:00[1]特拉维夫马卡比0-0哈迪拉[5] 0-0球半2.5/3
俄甲5日23:00[12]恰卡0-2下卡姆斯克石油[8]0-1平/半2 走地
俄甲5日23:00[1]莫斯科鱼雷2-0辛历克[4] 1-0半/一2.5 走地
俄甲5日23:00[9]巴蒂卡4-1克拉斯诺达尔B队[16] 2-1半球2/2.5
波兰甲5日23:00[16]苏瓦乌基1-4拉多麦科[2] 0-2*平/半2.5
波兰乙5日23:00[13]包尔科维切0-1GKS卡托威斯[5]0-0
斯伐超5日23:00[2]斯利纳1-0森利特[9] 1-0球半/两球3/3.5
斯伐超5日23:00[11]尼特拉1-4塞尼察[10] 0-2平/半2.5
斯伐超5日23:00 [12]杜纳达纳2-2米查路文斯[8] 1-1平手2.5
塞浦甲5日23:00[8]AEP帕福斯2-1奥莫尼亚[2] 0-0*半球2/2.5
阿尔甲5日23:00[10]马格拉0-0MC阿尔及尔[1] 0-0*平/半2
白俄超5日23:00[3]索利戈尔斯克矿工3-0兹霍迪诺[5] 1-0一球3
匈甲5日23:00[12]迪欧斯捷尔1-1普斯卡斯学院[4] 0-0平手2/2.5
匈甲5日23:00[9]保克什2-1卡波斯瓦里[11] 0-1半/一2.5/3
匈甲5日23:00[7]华达塞3-3萨拉格斯基[8] 0-2平手2.5/3
克亚甲5日23:00[2]萨格勒布迪纳摩1-0比路朴[8] 1-0两球3
葡联杯5日23:00[葡甲1]科维良1-1塞图巴尔[葡超13] 0-1平手2/2.5 走地
沙地联5日23:00[10]伊蒂法克1-4希拉尔[1] 1-1*一/球半3/3.5
阿尔巴超5日23:00 [5]地拉拿柏迪辛尼1-1图塔杜雷斯[2]1-1
阿尔巴超5日23:00[10]法拿莫达利2-2KF地拉那[3]1-2
阿尔巴超5日23:00[7]斯克得比鲁2-0卢迪达利[9]0-0
委內超秋5日23:00[12]都市运动会2-1麦尼拉斯[3] 1-0平/半2.5
智利甲5日23:00[14]安托法加斯塔3-1希金斯[5] 0-0平/半2/2.5 走地
阿美超5日23:00[8]班南特斯2-2舒拉克[2]1-0平手2/2.5
马尔甲5日23:00 [3]希伯尼安斯0-1拜基卡拉[13] 0-1
法罗甲5日23:00 [5]拖锡云0-2云拿域克[3]0-1
科威杯5日23:00 [科威特联3]萨尔米亚0-2艾沙比KUW[科威特联5] 0-1
科威杯5日23:00[科威甲5]伯根0-0科海坦[科威甲4] 0-0
意青联甲5日23:00[甲11]都灵青年队1-1费伦天拿青年队[甲6] 1-1
葡青U17B5日23:00[B-12]希亚U170-7博维斯塔U17[B-6]0-0
葡青U17D5日23:00[D-1]宾菲加U177-0朴迪莫伦斯U17[D-2]0-0
葡青U17C5日23:00[C-5]士砵亭U171-1科英布拉大学U17[C-2]0-0
西丁5日23:00圣塔乌休拉1-1特尼斯卡 1-1
摩洛乙5日23:00[9]渥斯马1-1马拉肯查[5]0-0
摩洛乙5日23:00[16]外傣特马拉1-2TAS拉加竞技[11]0-0
摩洛乙5日23:00[6]RAC卡萨布兰卡0-0迪瑟利亞[4]0-0
摩洛乙5日23:00[8]薩爾米2-1查巴[2]0-0
摩洛乙5日23:00[7]海米莎特0-1海尼拉夫[13] 0-1
摩洛乙5日23:00[14]克尼特拉1-1玛利比菲斯[10]0-0
墨西U20春5日23:00堤格雷斯U200-1拿根亚青U200-1
拉脱甲5日23:00[9]里加戴拿模1-5超级星[3] 0-1
挪丙5日23:00费斯尼斯4-1勒尼斯0-0
奥丙WV5日23:00[WV-9]FC劳特拉赫1-0沃尔夫[WV-5]0-0
葡锦标5日23:00CSD卡马拉2-2蒙塔莱格里 0-0
葡锦标5日23:00马迪亚拿0-0马里迪莫B队 0-0
葡锦标5日23:00沙維斯B队0-1化夫 0-0
智利丁5日23:00堡雷哈斯2-2利马切颜色1-0
保乙5日23:00[10]加拉波沃1-2塞普特姆里[3] 1-1
沙地联5日23:05[8]亚达禾0-1阿尔沙巴布[11] 0-0平手2.5
马尔甲5日23:15 [9]施利马0-1塞壬[5] 0-0
阿塞超5日23:15[4]内弗特奇2-1萨巴伊[3] 2-0半/一2/2.5
沙地甲5日23:15[8]巴腾1-1尤胡德[6]1-0
马尔乙5日23:15[13]莫卡巴1-2圣乔治[10]1-1
沙地联5日23:20[12]费哈0-3吉达阿赫利[6] 0-2*半球2.5/3
法甲5日23:30[1]巴黎圣日尔曼4-0安格斯[2] 2-0两球3.5 走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
葡青A1南5日23:30[南9]唐迪拿U192-0利亚拿U19[南12]0-0