即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
印尼联34日14:00苏丹贾亚0-1苏塞尔巴银行 0-1
印尼甲东4日14:15珀塞瓦瓦魯本2-0伯希索罗1-0
俄青联4日16:00[14]索契青年队2-3苏维杜夫青年队[8]0-2*平/半2.5/3 走地
日室内足4日16:00墨田室內足球队5-3府中竞技室内足球队2-0
印尼联34日16:00帕洛波联合0-2波斯庞克普庞克普 0-0
印尼联34日16:15阿雷克苏罗博约3-1波斯卡博鲍图0-0
印尼联34日16:20帕庄内格洛1-2珀斯帕巴齐 0-0
印尼联34日16:20邦塘城2-2哈比普特拉0-1
印尼联34日16:20锡纳哈拉潘0-1苏姆贝尔萨 0-0
印尼联34日16:20伯瑟庞帕莫卡桑1-0苏里亚纳加 0-0
印尼超4日16:30[10]巴杨卡拉泗水联0-2斯乐门[8] 0-0半球2.5 走地
印尼甲东4日16:30永亚卡达0-2苏鲁特联 0-0
印尼甲东4日16:30佩斯克2-0马都拉 1-0
马来F联4日16:40潘加纳1-4富尔扎蒲种0-2
以乙北4日16:45 [北16]吉尔波亚0-1米格代尔哈曼[北11]0-0*平/半2.5/3 走地
以丙4日16:45拜特凯尔耶特4-1MS哈波尔洛德 1-0半/一3 走地
女欧U194日17:00瑞士女足U19(中)1-0以色列女足U19 0-0三球半/四球4.5/5 走地
女欧U194日17:00法国女足U19(中)7-0罗马尼亚女足U19 3-0六球/六球半7/7.5 走地
俄青联4日17:00[11]喀山鲁宾青年队2-3坦波夫青年队[7] 1-1半球2.5/3 走地
哈萨甲4日17:00[5]斯咸迪苏B队2-0凯拉特学院[7] 1-0半球2.5 走地
乌克U194日17:00米达雷治U190-0柔亚U190-0平手3/3.5 走地
以丙4日17:00夏普尔伊罗1-2伊罗尼库西夫0-0*一/球半3/3.5 走地
越女锦标4日17:20河内女足1-0丰富府里女足1-0半球2.5 走地
以丙4日17:30 比尔舒华体育1-0埃拉特 0-0半球2.5 走地
以乙南4日17:45[南6]比卡塔哈亚登1-0夏普尔霍[南7] 1-0平手2.5 走地
日职联4日18:00[14]大阪钢巴5-0札幌冈萨多[7]0-0平手3 走地
俄青联4日18:00[15]奥伦堡青年队1-3莫斯科戴拿模青年队[1] 0-1*球半/两球3/3.5 走地
乌克U214日18:00[6]利沃夫U211-0柔亚U21[9] 1-0半球3/3.5 走地
以丙4日18:00 贝塔尔佩塔提克瓦1-2希姆尔雄布内 1-2平手2.5 走地
以丙4日18:00 夏普尔霍德0-3夏普尔奥诺村 0-0
以丙4日18:00奈蒂沃特马卡比2-3伊罗尼贝塔尔 0-1平/半3 走地
以丙4日18:00I.贝内卡布尔2-1塔姆拉 2-1平手2.5 走地
以丙4日18:00夏普尔工人2-1布内曼巴戈兰 2-0一/球半2.5 走地
以丙4日18:00马哈尼耶侯达0-1彼达迪华0-0半/一2.5/3 走地
印普超4日18:00普加巴2-2SGHS FA 1-1
以丙4日18:15石库哈米扎哈1-0FC亚夫涅贝塔尔 0-0
以乙北4日18:30[北10]撒冷马比卡1-1塔玛拉马卡比[北5] 1-0平手2/2.5 走地
以乙北4日18:30[北3]普尔考凯1-1鲁比沙皮亚[北1] 0-0平手2.5 走地
日室内足4日18:30北海道室内足球队7-3长野室内足球队 2-2
印米佐超4日18:30艾扎尔1-0邦警察FC 1-0
以乙南4日18:45[南3]克拉玛甘3-1夏雷姆[南2] 1-1半/一2.5 走地
阿美超4日19:00[10]FC耶烈万1-3艾拉华特[1] 0-2
以乙南4日19:00[南11]亚夫涅英0-0AS阿什杜德[南4] 0-0平手2/2.5 走地
以乙北4日19:00[北14]荷兹利亚夏普尔4-2艾罗尼马卡比[北8] 2-0半球2.5 走地
匈U194日19:00[5]艾卡迪麻亚U190-3汉维特U19[6] 0-0半球3.5 走地
俄青联4日19:00[16]FK乌法青年队1-5塔利克青年队[13]0-2
乌克U214日19:00[1]沃斯卡拉U213-0马里乌波尔U21[11] 2-0两球/两球半3.5 走地
亚青U194日19:00马尔代夫U19(中)2-3叙利亚U191-2*五球半/六球6.5/7 走地
白俄后备4日19:00涅曼格罗德诺后备队2-2布雷斯特后备队 1-0
以丙4日19:00玛拉基亚4-3马卡比伊罗尼斯德洛特 3-0平手2.5/3 走地
以乙南4日19:30 [南1]雷霍沃特夏普尔1-0赫兹立亚马卡比[南5] 1-0半球2/2.5 走地
以乙北4日19:30[北9]普尔布内1-1巴卡加尔巴[北4] 1-1*半球2.5 走地
以乙南4日19:30[南13]卡比利奥马卡比2-0艾佐尔夏普尔[南14] 2-0半球2/2.5 走地
阿塞甲4日19:30扎塔拉2-0卡拉达格 0-0
阿塞甲4日19:30兹拉B队1-5萨巴伊B队 0-1
以丙4日19:30 MZ拉哈特2-7夏普尔耶罗哈姆 0-3*半球3 走地
以乙南4日19:45[南16]凯尔耶特1-3AS耶路撒冷[南8] 1-0
罗丙4日19:55莫雷尼3-0普库奥萨 0-0
以乙北4日20:00[北6]卡法肯纳2-2SC奥萨马[北13]1-1
以乙北4日20:00[北15]伊罗尼太巴列1-2埃克萨夏普尔[北2]1-2
以乙北4日20:00[北12]莫敦提拉体育4-0扎尔法[北7] 3-0
以乙南4日20:00[南10]纱卡囷0-1荣里[南9] 0-1平/半2.5 走地
阿美甲4日20:00[15]马西斯3-7阿拉加茨[14] 2-3*平/半3.5 走地
阿美甲4日20:00[11]舒拉克B队2-3阿拉特阿美尼亚B队[7] 0-1
阿美甲4日20:00[6]艾拉斯克特B队5-1埃里温鱼雷[9]0-0半球3.5/4 走地
英U23杯4日20:00[英乙U23-12]查尔顿U231-2斯旺西U23[英U23B-5] 1-1*半球3/3.5 走地
罗丙4日20:00尤尼里亚巴斯科夫5-0切塔特2-0
罗丙4日20:00CSS斯拉提拿2-0布莱乔 0-0
罗丙4日20:00布格勒斯特星B队2-4图纳裡 1-2
罗丙4日20:00 克卢日B队1-1维图尔 1-0
罗丙4日20:00沃伦塔利B队3-2SR布拉索夫 2-0
罗丙4日20:00 利波瓦2-2贝西Mic1-1
罗丙4日20:00 圣马丁3-2格洛里亚俱乐部 2-1
罗丙4日20:00古吉尔0-0克鲁日桑纳塔特 0-0
罗丙4日20:00巴考0-0福克沙尼 0-0
罗丙4日20:00阿里苏图达2-1扎勒乌 1-1
罗丙4日20:00巴洛特斯帝2-1阿斯特拉B队 0-1
以丙4日20:00FC胡隆1-1贝特达甘 0-1
以丙4日20:00贝塔尔拉马特甘2-3卡法巴拉 0-2一/球半3
以丙4日20:00夏普尔吉尔博亚0-5马卡比阿希 0-2半球3 走地
捷U194日20:00 [9]奥帕华U190-2普利布兰U19[7] 0-1平/半3.5 走地
伊朗超4日20:30[11]佩坎2-3拿芙马塞索利曼[12] 1-1
伊朗超4日20:30[14]德黑兰独立2-1高尔高赫[15] 1-1半/一2 走地
意青联甲4日20:30[甲12]森多利亚青年队2-1拉齐奥青年队[甲5] 1-1平/半2.5/3 走地
以丙4日20:30马卡比艾哈迈德4-1伊胡德格布内加德 2-1半/一3
马维杯4日20:30杜万瓜河联0-1恩托瓦联 0-1
女欧国杯4日21:00[62]土耳其女足0-0爱沙尼亚女足[99]0-0两球3 走地
马其甲4日21:00[9]拉布历基1-0连诺华[4] 0-0
以甲4日21:00[9]阿卡夏普尔1-1比达耶参孙特拉维夫[14] 1-1平/半2/2.5
以甲4日21:00[4]卡塔蒙耶路撒冷2-1阿富拉夏普尔[16] 1-0半/一2/2.5 走地
以甲4日21:00[1]马卡比迪克瓦3-1柏纳洛德夏普尔[13] 2-0一/球半2.5/3 走地
以甲4日21:00[15]拿撒勒伊里特夏普尔2-1拉马甘夏普尔[7] 1-1平手2.5 走地
以甲4日21:00[12]卡法尔卡瑟姆2-2迪克瓦夏普尔[10] 1-0平手2/2.5 走地
俄乙南4日21:00 [南14]克拉斯诺达尔III3-2切尔克斯克[南11] 1-1半球2.5/3 走地
塞尔甲4日21:00[3]维兰捷0-0诺维帕扎尔[4] 0-0
塞尔甲4日21:00[11]拉尼奇19231-0多巴诺夫奇[17] 1-0
俄室内足4日21:00即锡纳拉室内足球队3-0尼科尔诺里尔斯克室内足球队0-0一球6.5
卢旺达联4日21:00基加利1-1卢旺达爱国军 0-0
乌干超4日21:00艾斯帕勒斯5-3乌干达警察俱乐部 3-2
阿后备4日21:00图库曼体育会后备队1-2CA塔勒瑞斯后备队 1-2平/半2.5 走地
阿后备4日21:00拉普拉塔大学生后备队3-1飓风后备队 2-0平/半2.5 走地
阿后备4日21:00沙士菲后备队0-1CA独立队后备队 0-0平/半2.5 走地
阿后备4日21:00阿根廷JRS后备队4-3萨兰迪兵工厂后备队 0-1平手2.5 走地
阿后备4日21:00竞技俱乐部后备队2-1艾度思维后备队 1-0一球2.5/3 走地
阿后备4日21:00戈多伊克鲁斯后备队4-0甘拿斯亚LP后备队 1-0平/半2/2.5 走地
阿后备4日21:00拉鲁斯后备队3-1罗沙里奥中央后备队 0-0半球2.5 走地
阿后备4日21:00 纽维尔后备队2-2班菲尔德后备队 1-1平/半2.5 走地
阿后备4日21:00圣塔菲联后备队0-0科隆竞技后备队 0-0半球2.5 走地
阿后备4日21:00河床后备队7-1帕特罗纳图后备队 2-1半/一2.5 走地
阿后备4日21:00防卫者后备队0-0小保加后备队 0-0*半球2.5 走地
阿后备4日21:00圣洛伦索后备队1-2科尔多瓦中央SDE后备队 0-0球半2.5/3 走地
罗丙4日21:00菲利亚西1-0切塔泰迪瓦 1-0
布隆迪联4日21:00国际明星0-0迪拉米兹 0-0
马挑杯4日21:00[马来甲2]达罗塔晋B队1-0马来西亚国家大学[马来甲8] 0-0
阿曼联4日21:10[11]阿曼FC1-0阿尔纳斯[12]1-0平手2.5 走地
阿联酋杯4日21:10欧洛巴0-3富查伊拉 0-1
阿曼联4日21:15[10]巴赫拉1-0迪赫弗[6]1-0*半球2.5 走地
阿联酋杯4日21:15阿巴塔2-0酋长 1-0
阿联U194日21:15艾查捷拉U192-1华斯尔U19 2-0
阿联U194日21:15阿尔艾因U192-2渡巴阿胡孙U19 1-0
阿曼联4日21:20[3]拿达1-2艾尔斯塔卡[4] 0-1平/半2/2.5 走地
阿联酋杯4日21:25[阿联酋甲6]迈萨菲2-4阿拉比欧姆古温[阿联酋甲8] 1-1
女欧U194日21:30斯洛伐克女足U196-0马其顿女足U19 2-0四球半/五球5.5/6 走地
伊朗超4日21:30[5]纳萨及玛赞达兰0-0马奇尼沙治[10] 0-0半球2 走地
印米佐超4日21:30 温哈努FC1-0北希尔兹 0-0
伊朗超4日21:35[1]塞帕汉2-0佐伯阿汉[13] 0-0半/一2 走地
伊朗超4日21:45[16]沙辛布什尔0-1弗拉德[9] 0-0*半球2 走地
女欧U194日22:00奧地利女足U196-0拉脱维亚女足U19 2-0五球半/六球6.5/7 走地
球会友谊4日22:00马普托0-0纳卡拉特遣队 0-0
墨西U204日22:00莫雷利亚U202-2内卡萨U20 0-2
亚青U194日22:00黎巴嫩U190-1塔吉克斯坦U19 0-0*一球2.5/3 走地
爱沙丁4日22:05FC洛图斯B队1-0玛埃杜二队 0-0
伊朗超4日22:10[6]纳夫特1-0塞柏[7] 0-0平手2 走地
丹麦U194日22:15[4]邦比U190-0哥本哈根U19[3]0-0
保超4日22:30[8]索非亚斯拉维亚1-0特萨斯科塞洛[13] 1-0一球2.5/3 走地
阿联酋超4日22:30 [4]阿积曼1-0华斯尔[11] 1-0平/半3 走地
阿联酋超4日22:30[9]阿尔富伊拉2-1豪尔费坎[12] 1-1平/半2.5/3 走地
阿联后备4日22:30艾哈利后备队2-1艾查捷拉后备队 1-0
阿联后备4日22:30伊斯兰卡尔巴后备队1-3哈塔后备队1-1
阿联后备4日22:30阿尔艾因后备队3-2沙迦后备队 2-0半/一2.5/3 走地
卡塔尔联4日22:40[12]艾沙哈尼亚(中)1-1乌姆沙拉尔[10] 1-1*平/半3 走地
伊朗超4日22:45帕蒂德马斯哈德1-0柏斯波利斯[4] 0-0平手2 走地
女欧国杯4日23:00[15]丹麦女足2-0波黑女足[67] 1-0四球5/5.5 走地
罗甲4日23:00[6]波图森尼1-1舍佩斯[8] 0-0平/半2/2.5 走地
斯伐甲4日23:00[8]波德布雷佐瓦1-0沙莫林[14] 0-0一球3 走地
伊朗超4日23:00[2]特拉克托1-0帕尔斯布什尔[8] 1-0一球2/2.5 走地
巴林超4日23:00[8]布赛廷(中)3-2阿尔里法[10] 1-0*半球2.5/3 走地
沙地甲4日23:00[1]卡达西亚(中)2-1查巴垒[9] 0-1一球2.5 走地
科威杯4日23:00[科威特联10]纳沙1-1阿爾傑拉 1-0
科威杯4日23:00[科威特联9]雅蒙克3-3苏拉比卡[科威甲3] 1-0
瑞U194日23:00咸史泰斯U193-1特利堡U19 1-1
塞浦乙4日23:00[8]阿尔基奥罗克林尼1-0艾里斯利马斯素尔[4] 0-0平/半3/3.5 走地
塞浦丙4日23:00阿斯亚斯2-2奥罗克林尼 2-0
女奥非预4日23:00加纳女足0-0肯雅女足0-0两球3/3.5 走地
沙地联4日23:05[16]阿尔菲斯2-2拉德[14] 2-1平手2.5 走地
女欧国杯4日23:30[106]立陶宛女足0-3瑞士女足[18] 0-1*四球5 走地
女欧国杯4日23:30[102]马耳他女足0-2意大利女足[14] 0-0*五球半/六球6.5/7 走地
芬甲4日23:30[9]迈帕3-2TPV谭柏利[10] 1-2平/半2.5/3 走地
沙地甲4日23:30[13]纳积兰0-0安莎[15] 0-0
瑞U194日23:30渥那模U191-4米约尔比U19 0-1
立陶乙4日23:30[2]班加2-2尼维斯[3] 1-0半/一3/3.5 走地
阿曼联4日23:35[14]玛巴特1-2席贝[7] 1-0*半/一2.5 走地
女欧国杯4日23:45[54]白俄罗斯女足1-7挪威女足[12]1-3*三球半/四球5 走地
法丙4日23:59[1]顿克奎1-2拉瓦勒[8] 0-0平/半2/2.5 走地
葡青A1南4日23:59[南1]本菲卡U194-0比兰伦斯U19[南8] 2-0两球/两球半3/3.5 走地
女欧国杯4日23:59[93]拉脱维亚女足1-2斯洛伐克女足[47]1-1*两球3/3.5 走地
女欧国杯4日23:59阿尔巴尼亚女足0-1葡萄牙女足[30] 0-1*四球/四球半5.5 走地
波兰超4日23:59[7]华沙普洛克4-1阿尔卡[14] 2-0平/半2.5 走地
捷甲4日23:59[7]斯洛瓦科3-1利贝雷茨[8] 2-1平/半2.5 走地
塞尔超4日23:59[4]沃伊沃迪纳2-0萨博迪卡[8] 2-0一球2.5 走地
捷乙4日23:59[3]伊赫拉瓦3-1索科洛夫[15] 1-1球半3/3.5 走地
捷丙M4日23:59[M-6]哈纳卡3-2多尼贝内绍夫[M-18] 3-2两球/两球半3.5/4 走地
塞浦甲4日23:59[6]AEK拉纳卡5-1阿奇纳[3] 2-1一/球半2.5/3 走地
土甲4日23:59[11]阿尔塔伊(中)2-1布尔萨体育[2] 2-1平手2.5/3 走地
克亚甲4日23:59[8]依斯特拉2-2国际萨佩斯克[10]0-1半球2.5 走地
塞尔甲4日23:59[9]帕兰卡2-2格拉菲[1] 0-0
俄室内足4日23:59诺瓦迦室內足球队4-7尤戈尔斯克室内足球队 1-1*一球5.5
芬K联4日23:59维派斯2-6佩玛利联0-2
芬K联4日23:59韦斯屈莱3-0PAVE 1-0
德乙5日00:30[16]达姆斯塔特1-1卡尔斯鲁厄[9] 1-1平/半2.5 走地
先开球(卡尔斯鲁厄)
德乙5日00:30[1]斯图加特1-2韦恩[18] 1-2球半3.5 走地
先开球(韦恩)
奥乙5日00:30[11]FC苏柏芬特0-2奥地利克拉根福[1] 0-1*半球3 走地
奥丙东5日00:30[东12]特赖斯基兴1-3维也纳SC[东3] 1-2*平/半3.5/4 走地
奥丁5日00:30兰杜夫1-1史毕达 0-1
丹麦丁5日00:30马利恩尔斯特0-2海曾斯泰兹 0-0
卡塔尔联5日00:50[9]阿尔科尔1-3阿拉比SC[4]1-0*半球2.5/3 走地
挪超5日01:00[14]莫达伦1-1斯托姆加斯特[12] 0-0平/半2.5/3 走地
德丙5日01:00[14]乌丁根050-0马格德堡[7] 0-0*平/半2.5/3 走地
德地区东北5日01:00[东北13]哈尔伯施塔特1-1利希滕贝格47[东北11] 1-0平/半2.5/3 走地
德地区西5日01:00[西2]SC维尔1-1洛特[西9] 1-0半/一3 走地
女欧国杯5日01:00[51]斯洛文尼亚女足2-4荷兰女足[3]1-1*三球半/四球5 走地
丹麦超5日01:00[7]洛斯查兰特1-1利恩比[9] 1-0一/球半3/3.5 走地
波兰甲5日01:00[9]马特斯1-0涅波沃米采[14] 1-0半/一2.5 走地
保超5日01:00[7]查洛摩利2-0贝尔罗[5] 1-0半球2/2.5 走地
瑞典丙NL5日01:00[NL-6]奥斯特森德0-1伊特宏达[NL-2]0-1
西室内足5日01:00[3]艾尔培路室内足球队1-1帕尔马室内足球队[11]0-1
马尔乙5日01:00[2]科密1-4斯维吉联[12]0-2
马尔乙5日01:00[4]圣安德鲁斯卢索尔1-2纳沙尔狮队[8]0-0
西非杯5日01:00毛里塔尼亚(中)0-0冈比亚 0-0平/半2 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[2-4],冈比亚胜出
奥丙中5日01:00[中10]阿勒黑里根1-2圣安娜[中8]0-1平/半3/3.5 走地
奥丙中5日01:00[中3]格来斯多夫4-0卡尔斯多夫[中6] 3-0半/一3/3.5 走地
奥丙东5日01:00[东4]维也纳迅速青年队0-0埃布雷斯多夫[东2] 0-0平手3.5 走地
奥丙WS5日01:00[WS-3]席克臣2-2格罗迪SV[WS-4] 1-1半球3/3.5 走地
奥丙WS5日01:00[WS-8]圣约翰1-1库赫尔[WS-9]1-0
奥丙WS5日01:00[WS-1]萨尔斯堡AK4-2格鲁瑙[WS-6] 2-1球半/两球4 走地
奥丙东5日01:00[东5]纽锡德尔0-4维也纳利尼恩[东7] 0-3一球3.5 走地
奥丙中5日01:00[中9]格雷成伯格1-4列特B队[中14] 0-2一/球半3.5/4 走地
奥丙中5日01:00[中4]沃克拉马克4-1维兹[中1] 1-1平/半3.5 走地
奥丙中5日01:00[中15]FC威尔斯1-6WSC赫塔韦尔斯[中7] 1-4*半/一3.5 走地
德堡州联5日01:00埃特斯多夫2-0FC砂 2-0球半3.5/4 走地
德堡州联5日01:00达比柏林9-0卢威斯菲德 5-0球半3.5 走地
德堡州联5日01:00贡森海姆1-1肖特緬恩斯1-0*一球3.5 走地
丹麦丁5日01:00锡尔克堡KFUM1-2霍尔斯特布罗 0-0
爱沙丁5日01:00潭美卡C队6-0波赫亚塔林二队 1-0
奥乙5日01:10[4]SV霍恩2-4BW林茨[8] 1-2平/半3 走地
奥乙5日01:10[2]里德1-0前进斯太尔[5] 0-0一/球半3/3.5 走地
奥乙5日01:10[12]瓦克蒂罗尔1-2卡芬堡[16] 0-1一球3 走地
奥乙5日01:10[13]FAC维也纳0-2阿姆斯特顿[14] 0-0平/半3 走地
沙地联5日01:10[4]伊蒂哈德1-2阿勒汉斯[9] 1-1半/一2.5/3 走地
科威杯5日01:10[科威特联4]卡斯马1-1法哈西尔 0-1
阿联酋超5日01:15 [10]般尼亚斯4-3艾维赫达[8] 2-1*平/半2.5/3 走地
罗甲5日01:30[2]CS卡拉奥华大学1-1拉斯理工体育会[5] 0-0半/一2/2.5 走地
土超5日01:30[13]马拉蒂亚体育5-1代尼兹利体育[9] 2-0半球2.5/3 走地
土超5日01:30[2]费内巴切0-1安塔利亚体育[10] 0-1球半/两球3/3.5 走地
瑞U195日01:30维萨隆德U194-5塔比U19 1-3平/半3.5/4 走地
比U21A5日01:30[A-6]布鲁日U213-1标准列日U21[A-3] 1-0*半/一3.5/4 走地
奥丙东5日01:30[东1]曼斯多夫3-2马纳[东10]1-1
奥丙WT5日01:30[WT-3]禾尔格尔4-0莱歇瑙[WT-6]3-0
奥丙东5日01:30[东9]安德拉斯堡5-2卡腊巴卡[东11]2-2
奥丁5日01:30帕多夫2-0SV萊塔普 1-0
波兰丁5日01:30斯维特2-0布龙拉多姆 1-0
德堡州联5日01:30 赫塔维斯巴赫2-1沃尔姆斯 1-1*一球3.5 走地
德堡州联5日01:30土族奥斯多夫4-1TSV沙塞尔 3-1*半/一4 走地
白俄超5日01:45[7]戈洛迪亚1-2明斯克[12] 1-0半/一2.5
瑞士乙25日01:45[2-3]草蜢U210-1巴登[2-5] 0-1
法乙5日02:00[1]洛里昂0-0阿雅克肖[2] 0-0半/一2/2.5 走地
法乙5日02:00[13]甘冈4-1罗德兹[11] 2-1半球2/2.5 走地
法乙5日02:00[20]巴黎足球会1-0特鲁瓦[5] 1-0*平/半2 走地
法乙5日02:00[12]南锡2-1尼奥特[9] 0-1半球2/2.5 走地
法乙5日02:00[17]卡昂1-1沙托鲁[18]0-0平/半2 走地
法乙5日02:00[8]瓦朗谢纳0-2格勒诺布尔[15] 0-1平/半2/2.5 走地
法乙5日02:00[6]索肖4-0克莱蒙[7] 1-0平手2 走地
法乙5日02:00[19]勒芒1-0查布莱[14] 0-0平手2 走地
荷甲5日02:00[13]格罗宁根3-0瓦尔韦克[18] 2-0一/球半3 走地
法丙5日02:00 [16]图隆0-1康卡纽[13] 0-1平/半2/2.5 走地
法丙5日02:00[12]红星2-0艾夫兰治斯[4] 1-0平/半2/2.5 走地
法丙5日02:00 [10]普瑞兰斯0-0基迪尔[5] 0-0平/半2/2.5 走地
法丙5日02:00[2]波城1-1维利法兰[3] 1-1平/半2/2.5 走地
法丙5日02:00[14]GFC阿雅克肖1-1肖莱特[9]1-1平/半2 走地
法丙5日02:00[15]贝兹尔1-1CA巴斯蒂亚[11] 1-1平/半2 走地
法丙5日02:00[18]克维伊3-0奥维涅[17] 2-0平/半2/2.5 走地
法丙5日02:00[6]里昂杜切尔2-0博莱格尼[7] 1-0平/半2 走地
法丁C5日02:00安高曼2-2尚马利尔斯0-2
荷乙5日02:00[3]格拉夫夏普0-0阿尔梅勒城[8] 0-0半/一3/3.5 走地
荷乙5日02:00[13]邓伯什4-0奥斯[14] 1-0平/半2.5/3 走地
荷乙5日02:00[19]赫尔蒙德3-1马斯特里赫特[15] 0-1*平/半2.5/3 走地
荷乙5日02:00[5]阿贾克斯青年队6-0FC埃因霍温[6] 3-0一/球半3.5 走地
荷乙5日02:00[1]布雷达1-0尼美根[11] 0-0半/一3 走地
荷乙5日02:00[12]特尔斯达1-2罗达JC[17] 0-0半球3 走地
荷乙5日02:00 [18]多德勒支2-5乌德勒支青年队[7] 0-2平/半3/3.5 走地
荷乙5日02:00[20]埃因霍温青年队3-1福伦丹[10] 1-1*平/半3 走地
荷乙5日02:00[9]前进之鹰1-1阿尔克马尔青年队[16] 1-0一/球半3 走地
荷乙5日02:00[2]坎布尔4-0SBV精英[4] 3-0平/半3 走地
瑞士甲5日02:00[1]洛桑0-0温特图尔[5] 0-0一球3 走地
埃及超5日02:00[13]史莫哈2-1恩比[17]1-1平/半2/2.5 走地
西丁5日02:00巴茲坦0-1木提维拉 0-1
比U21B5日02:00[B-16]圣吉罗斯联U211-2欧本U21[B-1]1-2
英U23杯5日02:00斯肯索普U230-2西布朗维奇U23[英U23B-7]0-1
英U23杯5日02:00[英乙U23-2]侯城U230-1纽卡斯尔联U23[英U23B-10] 0-0平手3 走地
巴圣青联5日02:00费罗维亚里亚青年队1-2圣卡坦奴青年队 0-1平手2.5/3 走地
巴圣青联5日02:00 圣贝拿度青年隊2-4红牛巴西青年队 2-1
苏冠5日02:05 [10]艾洛亚1-0邓迪联队[1]1-0*半/一2.5/3 走地
阿乙曼特5日02:10[11]弗朗德里亚2-0特里斯顿[1] 1-0平手2/2.5
女欧国杯5日02:15[45]匈牙利女足0-5瑞典女足[6] 0-1*三球/三球半4/4.5 走地
西丁5日02:15苏比扎1-1比堤歐納克 1-0
西丁5日02:15费里奥伦斯0-0桑塔尼 0-0
德甲5日02:30[10]柏林赫塔3-1杜塞尔多夫[14] 2-1半球2.5/3 走地
先开球(柏林赫塔)
比甲5日02:30[9]沙勒罗瓦1-2安德莱赫特[13] 1-1平手2.5/3 走地
比乙5日02:30[7]洛默尔2-1鲁塞拉雷[8] 2-0平/半2/2.5 走地
波兰超5日02:30[4]史拉斯科1-1乔治罗尼亚[6] 0-0平/半2/2.5 走地
西室内足5日02:30[8]DKV瑟古罗斯室内足球队2-4帕鲁罗室内足球队[12]1-1
女奥北美5日02:30安提瓜和巴布达女足(中)0-2多米尼加共和国女足[108]0-0
英U23杯5日02:30[英乙U23-8]利兹联U230-0伯明翰U23[英乙U23-10] 0-0平/半3 走地
爱尔高联5日02:30利菲皮尔斯5-1樱桃园 1-0
威冠南5日02:30 [南6]卡姆比利安1-1布里顿费里[南10] 1-1
威冠北5日02:30[北14]兰格芬尼2-0兰迪德诺[北9]1-0
威冠南5日02:30 [南9]塔福斯威尔1-3兰内里[南2] 1-1
威冠南5日02:30[南5]阿曼福德2-1高特利联[南11] 0-1
法甲5日02:45[16]亚眠3-1马赛[5] 2-1*平/半2/2.5 走地
先开球(马赛)
英冠5日02:45[14]伯明翰2-1米德尔斯堡[20] 1-0平/半2/2.5 走地
爱超5日02:45[1]登克尔克1-0德利城[3] 0-0平/半2.5/3 走地
爱超5日02:45[4]波希米亚人1-0科克城[8] 0-0半/一2/2.5 走地
爱超5日02:45[5]圣帕特里克0-2沃特福德联队[7] 0-1平/半2.5 走地
爱甲5日02:45 [4]卡宾迪利0-0朗福德城[3] 0-0平手2.5 走地
北爱超5日02:45[8]拉恩6-0基拿云[9] 3-0半/一3/3.5
北爱超5日02:45[1]克鲁萨德1-0林菲尔德[4] 0-0平手2.5/3 走地
北爱超5日02:45 [6]格伦托兰0-1克里夫顿维尔[3] 0-0平手3
波兰甲5日02:45[4]史塔麦列克3-1GKS贝查特[8] 1-1半/一2.5 走地
威超5日02:45[5]卡那封1-0新圣徒[2]0-0*一/球半3
威超5日02:45[11]佩尼邦1-1艾伯里斯特夫[10] 0-0平/半3
西室内足5日02:45[1]FC巴塞罗那室内足球队3-1哈恩帕莱索室內足球队[6]1-1
西室内足5日02:45[7]莱万特室内足球队4-0卡特加斯能量室内足球队[10]2-0
北爱冠5日02:45[1]波塔当0-0纽维城[6]0-0
西甲5日03:00[15]皇家贝蒂斯1-1埃瓦尔[11] 0-1半球2.5 走地
先开球(皇家贝蒂斯)
意乙5日03:00[6]佩鲁贾1-0比萨[9]1-0半/一2.5 走地
西乙5日03:00[10]艾科坎0-1阿尔巴切特[8] 0-0平/半2 走地
爱超5日03:00[9]费恩夏普0-0都柏林大学[10] 0-0半/一2.5/3 走地
威超5日03:00[8]尼威0-3巴拉镇[6] 0-3平手2.5/3
苏高联5日03:00[13]迪费朗维1-2因弗鲁里机车厂[6]1-2
西室内足5日03:00[9]佩尼斯科拉室內足球队4-4纳瓦拉室内足球队[16]2-2
葡青U17A5日03:00[A-2]布拉加U172-1摩里伦斯U17[A-6]0-0
西女甲5日03:00 卡塞雷斯女足(中)2-2圣特雷莎女足 2-0
国际友谊5日03:00[4]法国女足4-0冰岛女足[17] 2-0两球3 走地
圣马甲5日03:15 [2]利伯达斯3-2SP科莫斯[5] 2-0
圣马甲5日03:15[4]圣乔凡尼2-7泰拜尼[1]0-4
女欧国杯5日03:30[13]西班牙女足4-0阿塞拜疆女足[69] 2-0五球半/六球6.5/7 走地
葡联杯5日03:30[葡甲9]查维斯1-0辛达卡拉[葡超7] 0-0平手2/2.5 走地
西非杯5日04:00布基纳法索(中)1-1加纳 1-1*半/一2/2.5 走地
90分钟[1-1],点球[4-5],加纳胜出
国际友谊5日04:00 [58]委内瑞拉女足1-1巴拉圭女足[48] 1-1平/半2.5 走地
球会友谊5日05:00[智利乙14]坎尔托塔0-3塞雷那[智利乙3] 0-2平手2/2.5 走地
女奥北美5日05:00美属维京群岛女足(中)0-6古巴女足[94] 0-4
女奥北美5日05:00阿魯巴女足(中)1-6圣基茨及尼维斯女足0-5*两球3 走地
危地乙5日05:00 卡塔利诺1-1米特兰 1-1
乌拉乙5日05:30阿特纳斯1-2维拉特雷莎 1-0
秘后备5日05:30汉卡约后备队2-1圣马丁大学后备队 2-0
阿甲5日06:00[8]纽维尔老男孩0-0班菲尔德[20] 0-0半球2 走地
委內超秋5日06:00[9]塔赤雷4-1拉尼罗斯瓜纳雷[19] 2-0一球2.5/3 走地
委內乙5日06:00委内瑞拉中央大学3-0丰达西翁 0-0
阿乙曼特5日06:10 [7]洛斯安第斯1-0萨卡兹斯帕斯[18] 1-0半球2 走地
萨尔U205日06:10圣塔特卡拉后备队3-0乔科罗后备队 1-0
巴西乙5日06:15[20]费古埃伦斯1-2欧斯特[13] 1-2平手2 走地
墨西U205日06:45堤华纳U201-0阿特拿斯U20 1-0
巴室内足5日07:00马努斯室内足球队6-2科帕格里室内足球队3-0
巴圣塔乙5日07:00 马利利亚2-0圣约斯 1-0
墨西丙5日07:00幕雷拉哥斯3-0瓜达拉哈拉大学业余队 1-0
智利甲5日07:30 [6]华奇巴托1-2尤尼昂[8] 1-0平手2.5 走地
美乙5日07:30[32]劳顿联2-0坦帕湾[4] 0-0*一/球半3 走地
女奥北美5日07:30[51]牙买加女足7-0巴巴多斯女足5-0
巴拉甲秋5日08:00 [秋3]亚松森瓜拉尼1-1自由队[秋2] 0-0*平/半2.5 走地
墨西乙春5日08:00[春3]坦皮科马德罗2-3塞拉亚[春11] 0-1平/半2/2.5 走地
墨西乙春5日08:00[春2]萨卡特佩克3-1FC美利达[春7] 0-1半球2/2.5 走地
奥大洋预5日08:00斐济U230-1瓦努阿图U23 0-0
新西联U205日08:00威灵顿凤凰FCU201-4坎特伯雷U200-3
阿鲁巴联5日08:00 SV卡拉维尔2-5SV艾思特拉 1-1
阿甲5日08:10[21]图库曼竞技2-1塔勒瑞斯[3]1-0平/半2 走地
阿乙5日08:10[2]阿特兰大竞技4-2贝尔格拉诺[7] 4-1半球2
巴西乙5日08:30[19]萨本托0-3巴甘蒂诺[1] 0-1*平/半2 走地
阿乙5日08:30[3]里奥夸尔托学生队3-1吉列尔莫布朗[8] 1-0平/半2
玻利地区5日08:30皇家贵族1-0皇家塔里哈 0-0
秘鲁甲秋5日09:00[秋5]万卡约0-0圣马丁大学[秋12] 0-0一/球半2/2.5 走地
女奥北美5日09:00[56]巴拿马女足3-0洪都拉斯女足[141]3-0
日室内足5日09:00大分室内足球队7-2仙台室内足球队3-1
墨西丙5日09:00拉科费斯0-0多拉多斯B队 0-0
墨西丙5日09:00萨尔蒂洛1-0UA奇瓦瓦 0-0
阿TA5日09:00北索尔塔中央1-2波鲁恰门图0-0
新西联U205日09:00奥克兰城U205-0奥克郊区U205-0
洪都甲春5日09:10 [洪都甲秋10]洪都拉斯普雷索1-2伊斯帕诺[洪都甲秋6] 0-1
萨尔超春5日09:15[春6]圣塔特卡拉2-0乔科罗FC[春11] 1-0
墨西联春5日10:00[春11]莫雷利亚2-3拿加沙[春2] 2-0平/半2.5 走地
墨西乙春5日10:00[春12]阿尔塔米拉0-0克雷卡米诺斯[春13] 0-0平/半2/2.5 走地
女奥北美5日10:00[37]哥斯达黎加女足2-0尼加拉瓜女足[122] 0-0两球半/三球3.5/4 走地
危地乙5日10:00佩特帕1-2埃雷拉 1-0
墨西丙5日10:00 科拉纳亚里特3-2杜兰戈 2-1半球2.5 走地
香港超4日20:00推迟[2]冠忠南区 杰志[3] *半球3/3.5
页面更新时间:2019-10-12 09:51
完场比分
一周赛程