即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美乙3日10:30 [15]萨克拉门托2-2洛杉矶银河B队[16] 1-1
泰U193日14:30通布里易三仓U193-1薩穆特松柯恩U19 1-1
泰U193日14:30 素攀U193-1巴蜀基利U19 2-1
韩K联3日15:00[11]庆南FC1-1全北现代[2] 0-0*一/球半3 走地
泰大学联3日15:00北曼谷学院1-0拉贾普尔克大学 0-0
泰大学联3日15:00 曼谷吞武里大学2-2玛希隆大学 1-0
泰大学联3日15:00拉贾曼加拉大学0-3朱拉隆功大学 0-1
泰大学联3日15:10蒙固王大学0-3西尔伯恩大学 0-1
印尼联33日15:15珀尔塞登登帕萨尔3-0非迪沙FC3-0
印尼甲东3日15:30密特拉库卡1-0PSBS巴克伦佛 0-0
印尼联33日15:55芒阿诺姆4-0普里马康 2-0
哈萨乙3日16:00奥肯咸特普斯后备队1-1卡拉简迪后备队 1-1
印尼联33日16:00PSIT科塔井里汶1-2珀耳塞斯 0-2
印尼联33日16:00帕西塔斯3-1波斯玛加伦卡 0-1
印尼联33日16:00西比农诗歌1-1波斯卡布万隆 1-0
国际友谊3日16:00希腊U173-1塞浦路斯U172-0
印尼联33日16:15明古鲁穆达金枪鱼1-2克帕希昂 0-1
印尼甲西3日16:30西里冈联0-2培斯塔坦格朗 0-1
德地杯3日16:45 艾德勒2-5布赫霍尔茨 0-2
泰U193日16:55 阿尤塔亚联U191-1华欣城U19 0-1
泰U193日16:55蒙通联U192-0南方U19 0-0
哈萨乙3日16:55伊特什后备队0-0塔拉茲后备队 0-0
越女锦标3日17:00胡志明市B队女足0-0山罗女足0-0
泰大学联3日17:00特霍布里大学0-1泰国农业大学 0-0
泰大学联3日17:00曼谷大学联队3-2拉达那可大学 0-1
泰大学联3日17:00杜拉基普迪特大学0-0泰国国立法政大学 0-0
泰大学联3日17:00拉塔纳邦迪特大学2-1卡塞姆邦迪特大学 1-0
哈萨乙3日17:00阿克苏3-4龙舌兰后备队 2-1
哈萨乙3日17:00杜堡尔后备队4-2卡萨尔后备队 3-1
女欧U173日18:00波兰女足U17(中)10-0哈萨克斯坦女足U174-0五球半/六球6.5/7 走地
斯亚U193日18:00佩利根U194-0伊利里亚U19 3-0
德堡州联3日18:00FC德森霍芬3-1SV普拉赫 1-0
哈萨乙3日18:00 阿克托比后备队1-2阿勒泰瑟美后备队 0-2
哈萨乙3日18:00FK阿雷斯2-0塔兰后备队 1-0
波青联3日18:00[9]阿卡青年队0-0列治普斯纳青年队[6]0-0
乌兹甲东3日18:30[东8]安迪江B队4-2雅什纳巴德[东6]2-0
印米佐超3日18:30奇文岛FC2-2西钱马里FC 0-0
德地区西3日19:00[西6]门兴格拉德巴赫青年队3-2埃森[西3] 1-1*平/半3 走地
球会友谊3日19:00[德女联12]杜伊斯堡女足3-2梅彭女足[德女乙3]0-0
泰超3日19:00[10]泰拉特1-1春武里[8] 0-1半球3 走地
德U17西3日19:00 [西8]波鸿U171-1门兴格拉德巴赫U17[西4]0-1*半球3 走地
德堡州联3日19:00勒赫尔2-1云达不莱梅C队 1-0
德堡州联3日19:00达森多夫1-0布兰菲尔德 0-0
印尼甲东3日19:30巴厘巴板3-0马塔普拉 0-0
越女锦标3日19:30陶翰KSN女足0-0胡志明市女足0-0*半/一2.5/3 走地
阿塞甲3日19:30沙巴巴库B队0-1卡帕兹PFK 0-0
阿塞甲3日19:30克斯拉B队2-0托武兹 1-0
阿塞甲3日19:30阿格苏0-4莫克0-2
国际友谊3日19:45突尼西亚女足U20(中)0-8阿尔及利亚女足U200-4
挪威U193日20:00萨尔普斯堡U191-1瓦勒伦加U19 0-1
立陶甲3日20:00[7]施登巴斯0-3帕兰加[8]0-0
由于(施登巴斯)退赛,本场赛事被判[0-3]完场
泰超3日20:00[11]PTT罗勇2-2清莱联[3] 0-1*半/一2.5/3 走地
立陶乙3日20:00[13]萨尔基利斯B队1-2阿尔堤斯[6] 0-0
欧联U193日20:00年青人U19(中)3-3格拉斯哥流浪U190-1平/半3/3.5 走地
肯尼超3日20:00班得瑞1-1波斯塔流浪 1-1一/球半2/2.5 走地
德州联3日20:00卡塞尔黑森2-2洛特维哈达马尔 2-0平/半3/3.5 走地
德堡州联3日20:00SG联盟5-1马德罗达 2-1
德堡州联3日20:00維多利亞塞洛1-1纽斯特利兹 1-0*平/半3.5 走地
德堡州联3日20:00SV梅泽堡18993-1格里馬 0-0
德地杯3日20:00奈德弗2-3FC条顿05 0-2平手3/3.5 走地
德地杯3日20:00阿莎芬堡2-1舒云霍特 1-0
德地杯3日20:00巴林格2-3奥本 1-2一/球半3.5 走地
保U193日20:30匹林U195-0蒙塔纳U193-0半球3 走地
保U193日20:30多瑙U191-1比罗U191-0*半/一3/3.5 走地
保U193日20:30斯拉维亚U191-1普夫迪夫火车头U190-0球半3/3.5 走地
保U193日20:30贝迪夫U199-0延特拉 U193-0四球半/五球5.5/6 走地
科索沃超3日20:30[9]法拿莫达利(KOS)1-4KF格尼拉內[6] 0-2
科索沃超3日20:30[4]德利塔格尼拉內5-1科索沃乌西特里[11] 2-0
德地区南3日21:00[南3]埃弗斯堡1-0FSV法兰克福[南13] 0-0一球3 走地
白俄超3日21:00[16]塔普达0-3FC斯拉维亚[11]0-0
由于(塔普达)退赛,本场赛事被判[0-3]完场
埃及超3日21:00[6]坦塔1-2金字塔[4] 0-2*一球2.5 走地
津巴超3日21:00玛尼卡钻石0-0赫伦塔尔斯FC0-0
津巴超3日21:00黑里诺斯1-1穆索瓦尼星 1-0
德州联3日21:00费瓦德2-4沃尔多夫0-0
德州联3日21:00FC哈瑙931-4突厥古库弗里德 1-2平/半3 走地
德州联3日21:00斯坦巴克1-2格里斯海姆0-0
德堡州联3日21:00柏德博恩B队2-0恩达布鲁克 2-0
德堡州联3日21:00皮平斯列特5-0雷根斯堡二世 3-0
德堡州联3日21:00Vfl奥登堡格2-1A.汉诺威 2-1半/一3/3.5 走地
坦桑超3日21:00非洲年轻人3-3坦桑尼亚波利斯 1-1
阿后备3日21:00巴拉卡斯中央后备队3-0普拉腾斯后备队1-0
阿后备3日21:00 梅洛小阿根廷后备队0-2米德兰后备队 0-0
德地杯3日21:00恩斯巴特勒2-3巴姆贝克 1-1
德地杯3日21:00 洛奇高3-3辛德芬根 2-2
90分钟[3-3],120分钟[4-3],洛奇高胜出
国际友谊3日21:00[182]孟加拉国2-0不丹[186]1-0两球3 走地
国际友谊3日21:00[117]塞浦路斯女足1-5波兰女足[29]0-2*三球半/四球4.5/5 走地
阿曼联3日21:05 [13]欧鲁巴苏瑞0-1玛斯卡特[11] 0-0平手2/2.5 走地
阿曼联3日21:10[6]费加亚0-0萨汉姆[1] 0-0平手2.5 走地
德地区南3日21:30[南14]乌尔姆2-1艾泽奴[南7]2-0平手2.5/3
德州联3日21:30FC埃德斯海姆2-2巴洛克斯塔特 2-2*平/半3 走地
印米佐超3日21:30查部伊1-3电力威格足球俱乐部 1-2
欧青U173日22:00瑞典U17(中)1-5丹麦U171-3
欧青U173日22:00立陶宛U17(中)4-1法罗群岛U172-0
俄室内足3日22:00秋明室内足球队6-2别尔库特室内足球队2-2
俄室内足3日22:00即锡纳拉室内足球队4-2尼科尔诺里尔斯克室内足球队2-0
阿后备3日22:00卡纽埃拉斯后备队4-1拉费雷尔后备队 3-0
阿后备3日22:00利斯特雷后备队2-2皮科将军镇后备队2-1
阿联酋超3日22:30[11]纳萨1-2迪哈夫拉[10] 0-2半球2.5/3 走地
阿联酋超3日22:30[5]亚吉拉0-0阿尔阿赫利[1] 0-0平手3/3.5 走地
西联杯3日22:30[西丙2-12]图德拉诺5-0科尔特斯 2-0半/一2 走地
德地杯3日22:30圣瓦尔索姆5-3迪特基兴 1-2
女奥非预3日22:30喀麦隆女足2-0刚果(金)女足 2-0两球3 走地
卡塔尔联3日22:40[2]艾杜哈尼2-1赛利亚[6] 1-1一/球半3 走地
欧罗巴杯3日22:50[哈萨超3]阿斯坦纳1-2贝尔格莱德游击[塞尔超3]0-1半球2/2.5 走地
先开球(贝尔格莱德游击)
阿曼联3日23:30[12]苏维克(中)2-1沙尔俱乐部[2] 2-0平手2.5 走地
西联杯3日23:30 [西丙1-13]克鲁肖1-0英特纳辛纳马德里[西丙1-5] 0-0平/半2/2.5 走地
女奥非预3日23:30科特迪瓦女足0-0尼日利亚女足0-0
沙地联3日23:35[15]德咸科0-1瓦赫达麦加[4] 0-1*平/半2.5/3 走地
国际友谊3日23:45摩洛哥女足U202-1布基纳法索女足U201-1球半/两球3 走地
挪乙A3日23:59[A-13]索勒0-2维达[A-12] 0-1平/半3/3.5 走地
阿拉冠3日23:59[巴勒联1]希拉尔基斯0-2拉加竞技[摩洛超12] 0-0*平/半2/2.5 走地
阿拉冠3日23:59[毛利甲5]努瓦迪布1-0阿尔贾伊什[叙利亚甲2] 1-0平/半2/2.5
爱沙乙3日23:59[3]帕尔努瓦普鲁斯3-3科罗拉二队[2]0-1平/半3.5 走地
芬K联3日23:59帕哈4-1索沃3-0
芬K联3日23:59吉提0-4英特土尔库B队0-3
丹麦甲4日00:30[3]科灵1-2弗雷德里西亚[2] 0-1*平/半3 走地
丹麦杯4日00:30[丹麦乙B-5]齐斯泰兹1-2霍森斯[丹麦超12] 0-1*球半3/3.5 走地
国际友谊4日00:30瑞典女足U232-2荷兰女足U231-1平手2.5/3 走地
卡塔尔联4日00:50[8]威柯拉3-3加拉法[4] 2-2*平/半3 走地
欧罗巴杯4日00:55[匈甲2]费伦茨瓦罗斯0-3卢多格德斯[保超1] 0-2平手2/2.5 走地
先开球(卢多格德斯)
欧罗巴杯4日00:55[乌克超4]亚历山德里亚(中)1-1根特[比甲3]0-1*半/一2.5/3 走地
先开球(根特)
欧罗巴杯4日00:55[土超8]伊斯坦堡普野社希尔1-1门兴格拉德巴赫[德甲5] 0-0平手2.5 走地
先开球(门兴格拉德巴赫)
欧罗巴杯4日00:55[荷甲3]艾克马亚(中)0-0曼彻斯特联[英超10] 0-0*半/一2.5 走地
先开球(曼彻斯特联)
欧罗巴杯4日00:55[瑞士超2]年青人2-1格拉斯哥流浪者[苏超2] 0-1半球2.5 走地
先开球(格拉斯哥流浪者)
欧罗巴杯4日00:55[土超16]贝西克塔斯0-1狼队[英超13] 0-0平手2.5 走地
先开球(狼队)
欧罗巴杯4日00:55[荷甲6]费耶诺德2-0波尔图[葡超3]0-0*平/半2.5 走地
先开球(波尔图)
欧罗巴杯4日00:55[葡超11]布拉加2-2布拉迪斯拉发[斯伐超1] 1-1一/球半2.5 走地
先开球(布拉加)
欧罗巴杯4日00:55[奥甲3]沃尔夫斯伯格(中)1-1罗马[意甲5] 0-1*一球2.5/3 走地
先开球(罗马)
欧罗巴杯4日00:55[俄超1]莫斯科中央陆军0-2西班牙人[西甲18] 0-0平/半2.5 走地
先开球(西班牙人)
欧罗巴杯4日00:55[法甲19]圣埃蒂安1-1沃尔夫斯堡[德甲7] 1-1平手2.5 走地
先开球(圣埃蒂安)
西乙4日01:00[3]萨拉戈萨2-2马拉加[20] 1-1平/半2 走地
西乙4日01:00[18]希洪竞技4-2阿尔梅里亚[2] 4-1半球2 走地
马尔甲4日01:00[5]瓦莱塔1-3格兹拉联[7] 0-1平/半2.5 走地
瑞典丙NG4日01:00[NG-6]维纳什堡3-1阿玛拉[NG-12] 0-0一球3.5 走地
西非杯4日01:00几内亚比绍(中)0-2几内亚 0-0*半/一2/2.5 走地
西联杯4日01:00莫斯图勒士2-0维埃拉联邦 0-0半/一2/2.5 走地
委内U204日01:00艾斯图第安特U201-0塔奇拉U20 0-0
博茨超4日01:00博茨瓦纳国防1-2朱瓦能银河 1-0
博茨超4日01:00莫鲁普尔流浪者队1-4罗勒斯镇0-1
博茨超4日01:00伊特斯逊1-3哈博罗内监狱 1-1
阿联酋超4日01:15[13]哈塔1-0伊蒂哈德卡尔巴[14] 1-0平/半2.5/3 走地
阿联酋超4日01:15[2]沙瑞加3-2阿尔艾因[3] 1-1半/一3 走地
西联杯4日01:30[西丙2-14]叁蔓堤罗1-0布爾戈斯[西丙2-16] 0-0平手2 走地
西联杯4日01:30[西丙2-15]衣扎拉2-1利亚内斯 0-1一/球半2.5 走地
埃及超4日02:00[5]艾玛卡沙0-1扎马雷克[7] 0-0*半/一2.5 走地
西联杯4日02:00甘普斯特拉4-1艾兰迪纳 1-0半球2 走地
英U21杯4日02:00艾斯特城U213-0阿士东维拉U211-0
英U21杯4日02:00普利茅夫U211-1屈福特U210-1
巴西U194日02:00新奥里藏特U190-4PRS U19 0-1
英U23杯4日02:00普利茅斯U231-1屈福特U23[英乙U23-7]0-1
英U23杯4日02:00埃克塞特城U233-0阿斯顿维拉U23[英U23B-8] 1-0
阿后备4日02:00查卡里塔青年后备队0-0泰格雷后备队 0-0
阿后备4日02:00基尔梅斯后备队5-0萨尔米安杜后备队 3-0
荷女杯4日02:00RKDEO女足0-2SCT赞得女足0-1
瑞U194日02:30索伦蒂娜U191-2瓦卡沙拉U19 0-0
西联杯4日02:30[西丙4-1]圣费尔兰度4-0阿罗约 2-0球半2.5/3 走地
西联杯4日02:30[西丙4-6]林恩斯4-0干昆斯 3-0球半2.5/3 走地
西联杯4日02:30贝莱斯0-2穆尔西亚[西丙4-11]0-0*半球2 走地
西联杯4日02:30纳塞拉0-1卡拉賀拿[西丙2-6] 0-0*半/一2/2.5 走地
阿后备4日02:30 梅洛后备队1-0圣马丁布萨科后备队 0-0
巴U20杯4日02:30阿帕雷西达青年队1-0戈亚尼亚青年队 1-0
巴U20杯4日02:30里奥韦德U200-3安那波里娜青年队 0-0
西联杯4日02:45[西丙4-17]塔拉维亚2-0乌特雷拉 0-0半/一2 走地
西乙4日03:00[14]赫罗纳3-1拉科鲁尼亚[21] 2-0半球2/2.5 走地
欧罗巴杯4日03:00[瑞典超2]马尔默1-1哥本哈根[丹麦超2] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(哥本哈根)
欧罗巴杯4日03:00[苏超1]凯尔特人2-0克卢日[罗甲1] 1-0一球2/2.5 走地
先开球(克卢日)
欧罗巴杯4日03:00[意甲6]拉齐奥2-1雷恩[法甲8] 0-0一球2.5/3 走地
先开球(雷恩)
欧罗巴杯4日03:00[土超4]特拉布宗体育2-2巴塞尔[瑞士超1] 1-1平/半2/2.5 走地
先开球(巴塞尔)
欧罗巴杯4日03:00[挪超4]罗森博格1-4埃因霍温[荷甲2] 0-3*半/一2/2.5 走地
先开球(埃因霍温)
欧罗巴杯4日03:00[葡超4]吉马雷斯0-1法兰克福[德甲9] 0-1*半/一2/2.5 走地
先开球(吉马雷斯)
欧罗巴杯4日03:00 [卢森甲8]迪德朗日(中)1-4卡拉巴克[阿塞超1]0-3*半/一2.5 走地
先开球(卡拉巴克)
欧罗巴杯4日03:00[西甲6]塞维利亚1-0希腊人竞技[塞浦甲5] 1-0球半/两球3 走地
先开球(希腊人竞技)
欧罗巴杯4日03:00[俄超3]克拉斯诺达尔1-2赫塔菲[西甲16] 0-1平手2/2.5 走地
先开球(赫塔菲)
欧罗巴杯4日03:00[英超4]阿森纳4-0标准列日[比甲2] 3-0球半/两球3 走地
先开球(标准列日)
欧罗巴杯4日03:00[葡超5]里斯本竞技2-1LASK林茨[奥甲2] 0-1一球2.5 走地
先开球(LASK林茨)
欧罗巴杯4日03:00[瑞士超9]卢加诺(中)0-0基辅迪纳摩[乌克超2] 0-0平手2/2.5 走地
先开球(卢加诺)
阿拉冠4日03:00 [摩洛超13]卡萨布兰卡维达德2-0阿尔马里克 0-0球半2.5 走地
哥伦甲秋4日03:00[秋10]帕特里奥坦斯1-1马达莱纳联[秋19] 1-1半/一2 走地
巴青锦4日03:00[巴圣青联8]瓦斯科达伽马青年队0-0帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联7] 0-0平/半2.5 走地
爱尔高联4日03:00 柏林大学俱乐部4-2科林斯镇2-1
委內乙4日03:30苏利亚体育会3-4艾尔维吉亚 2-2平/半3 走地
西非杯4日04:00塞内加尔1-0贝宁 0-0半/一2/2.5 走地
哥伦甲秋4日05:00[秋8]巴兰基亚青年1-0拉伊奎达德[秋17] 1-0半/一2 走地
巴西乙4日06:15[10]米内罗美洲1-0CR巴西[4] 1-0平/半2 走地
哥伦甲秋4日07:00[秋9]托利马体育5-2卡利体育会[秋5] 1-2平/半2/2.5 走地
女奥北美4日07:00[73]海地女足10-0苏里南女足[121]5-0
美女超4日07:00宾州立女足2-2羅格斯大學女足1-0
美女超4日07:00奥本女足2-0DLSU女足 1-0
巴巴多杯4日07:00技术0-2布里顿斯山 0-0
巴丁4日07:10积安维尔1-0阿姆特巴羅蘇SC 0-0
巴丁4日07:10图坝奥SC1-1菲格林西 0-0
巴卡杯4日07:30马施利奥迪亚斯0-1普拉斯哥野 0-1一/球半2.5 走地
菲律甲4日08:00 公马吉利根4-1菲律宾空军 2-0
中北美联4日08:00[哥斯甲5]森卡洛斯(中)1-0FC阿里安沙[萨尔超春1] 0-0半球2/2.5 走地
阿乙4日08:10[5]联合队1-1基尔梅斯[3] 1-0平/半2 走地
国际友谊4日08:10[1]美国女足2-0韩国女足[20] 1-0两球半/三球4 走地
巴西乙4日08:30[18]维多利亚2-2累西腓体育[3] 1-0平手2 走地
哥伦甲秋4日09:00[秋11]圣塔菲2-0布卡拉曼格[秋16] 1-0半/一2 走地
巴巴多杯4日09:00怀特霍尔泰坦0-8帝国0-1
中北美联4日10:00[危地甲春3]齐奥内斯交流会0-0CD奥林匹亚[洪都甲春3] 0-0平手2/2.5 走地
巴西U194日02:00推迟甘美奥国际体育会U19 里奥格兰德U19 *两球半4/4.5
厄瓜杯4日08:15推迟利加大学 埃梅莱克 半球2/2.5
页面更新时间:2019-10-11 10:03
完场比分
一周赛程