即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
奥大洋预2日11:30 瓦努阿图U23(中)0-1所罗门U230-1平/半2.5/3 走地
印尼联32日14:00特雷斯纳巴厘2-0木达乌布 1-0
印尼联32日14:00帕洛波联合2-3苏塞尔巴银行 0-0
泰U192日14:30薩穆特松柯恩U191-0BTU联U19 1-0
泰U192日14:35 阿尤塔亚联U190-1拿卡洪U19 0-1
菲律甲2日15:30 公马吉利根4-1菲律宾空军 2-0
亚协杯2日16:00四二五体育会0-0河内[越南联1]0-0
90分钟[1-1],两回合总比分[2-2],四二五體育會凭客场进球多胜出
俄乙东2日16:00[东3]哈科林2-0伊尔库茨克[东6]1-0
菲律甲2日16:00 曼迪奥拉0-0卡雅FC 0-0
蒙古超2日16:00霍尔奥马克2-3乌兰巴托FC 1-2
印尼联32日16:00苏丹贾亚0-2波斯庞克普庞克普 0-0
印尼联32日16:10巴厘足球俱乐部0-0斯波蒂沃布勒伦 0-0
印尼联32日16:10 MSA足球俱乐部0-7哈比普特拉 0-2
印尼联32日16:20木库莫科2-4哈菲兹1-1
印尼联32日16:20印尼慕达1-1孟加拉瑞亚 0-0
印尼超2日16:30 [7]查亚普拉3-0印尼军[2] 1-0平/半2.5/3 走地
印尼甲西2日16:30PSCS芝拉扎1-1北乾巴鲁 1-0
印尼甲西2日16:30帕尔西冷2-1PSBK比利达 1-0
印尼甲西2日16:30巴塘3-2PSG尖米士 1-1
泰U192日16:55巴蜀基利U197-1萨穆特松克兰U19 2-0
老挝甲2日16:55诺尔2-5万象首都足球俱乐部2-0
女欧U192日17:00瑞典女足U19(中)14-0阿美尼亚女足U1910-0六球半7.5 走地
女欧U192日17:00英格兰女足U19(中)8-0塞浦路斯女足U19 4-0七球半8.5 走地
塞尔U192日17:00OFK贝尔格莱德U190-0沃日多瓦茨U19 0-0*半球2.5/3 走地
塞尔U192日17:00柏迪逊U193-4FK国际U19 2-4半/一2.5/3 走地
泰U192日17:00华欣城U190-2蒙通联U19 0-1
老挝甲2日17:00探索联0-2马斯特B队 0-0
女欧U192日17:15斯洛文尼亚女足U19(中)0-5俄罗斯女足U19 0-2*半/一2.5/3 走地
澳足总2日17:30 [澳洲甲10]中部海岸海员1-2阿德莱德联[澳洲甲4] 0-0*平/半2.5/3 走地
印西隆联2日17:45西隆拉庄0-0兰达杰联 0-0平/半2.5 走地
韩挑K联2日18:00[8]全南天龙3-2水原城[6] 2-0平手2/2.5 走地
韩足总2日18:00[韩K联7]尚州尚武1-1大田地铁[韩联盟4] 0-0半/一2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[2-4],大田地铁胜出
乌兹甲东2日18:20[东2]火车头BFK2-1图伦努库斯[东1]0-1
亚冠杯2日18:30[日职联13]浦和红钻2-0广州恒大淘宝[中超1] 1-0平/半2.5/3 走地
女欧U192日18:30丹麦女足U19(中)8-0科索沃女足U194-0三球半/四球4.5/5 走地
韩K联2日18:30[2]蔚山现代2-0江原FC[5]0-0半/一3 走地
韩挑K联2日18:30[7]富川FC1-3大田市民[9] 1-2半球2.5 走地
韩挑K联2日18:30[3]FC安养2-2釜山偶像[2] 2-0*平/半2.5 走地
港后备2日18:30东方体育会后备队2-1标准流浪后备队1-1
韩足总2日18:30[韩K联8]水原三星1-0华城FC[韩挑赛1] 0-0一/球半2.5 走地
90分钟[1-0],两回合[1-1],120分钟[3-0],水原三星胜出
泰超2日18:45[4]曼谷联合队2-0清迈[16] 0-0一/球半3/3.5 走地
泰超2日19:00[3]狮子港4-0查英特[15] 1-0一/球半3 走地
亚青U192日19:00叙利亚U191-1黎巴嫩U19 1-0半/一2.5 走地
乌兹甲东2日19:00[东4]宾约哥B队克立基0-0拉什乳业[东3]0-0
欧联U192日19:00圣彼得堡泽尼特U191-7本菲卡U19[葡青A1南1] 0-3*半/一3 走地
欧联U192日19:00亨克U193-1拿玻里U19 0-0平手2.5/3 走地
塞尔U192日19:00古拉瑞奇U190-1纳普里达克U19 0-1半/一2.5/3 走地
塞尔U192日19:00FK斯巴达克KRVU192-1格拉菲卡贝尔格莱德U19 1-0平/半2.5/3 走地
蒙古超2日19:00卡恩库恩4-1安多乌德城足球俱乐部 2-0
希腊杯2日19:30[希腊乙10]里索斯1-0克基拉[希腊甲10] 1-0半/一3 走地
印尼超2日19:30[5]马兰2-0PSM马卡萨[9] 0-0半/一2.5/3 走地
女欧U172日20:00匈牙利女足U177-0保加利亚女足U174-0两球/两球半3.5 走地
希腊杯2日20:00[希丙68]伊奧里科斯2-0高里路斯0-0
阿尔巴杯2日20:00[阿尔巴超10]法拿莫达利5-0维莱西库[阿尔巴甲12]0-0
阿尔巴杯2日20:00卡斯泰利奥迪1-0铁达杜利斯[阿尔巴甲1]1-0
阿尔巴杯2日20:00[阿尔巴超2]图塔杜雷斯6-2特布尼普克 2-1球半2.5/3 走地
阿尔巴杯2日20:00 贝萨2-0伊拿迪亚[阿尔巴甲A-6]2-0
阿尔巴杯2日20:00格兰姆什0-2卢斯嘉0-2
阿尔巴杯2日20:00[阿尔巴超6]维拉斯尼亚2-0布尔勒利[阿尔巴甲10]2-0
阿尔巴杯2日20:00[阿尔巴超8]拉奇4-0艾巴辛尼[阿尔巴甲4]2-0
阿尔巴杯2日20:00[阿尔巴超1]拜利斯1-2堡加迪斯[阿尔巴甲20]0-2
阿尔巴杯2日20:00[阿尔巴甲3]地拉拿戴拿模0-1厄泽尼0-0
阿尔巴杯2日20:00[阿尔巴超7]斯克得比鲁0-2比利史特体育 0-1两球半/三球3.5/4 走地
阿尔巴杯2日20:00[阿尔巴超3]KF地拉那4-0聖科利[阿尔巴甲A-9]3-0球半3 走地
阿尔巴杯2日20:00比斯利达加1-0佩什科比[阿尔巴甲16]0-0
俄乙东2日20:00[东4]新西伯利亚1-0FK赤达[东2] 1-0半球2.5 走地
泰超2日20:00[12]那空拉查斯马2-3武里南[1] 1-2*半球3 走地
泰超2日20:00[13]尚卡汶里1-1巴蜀基利[9] 1-0平/半2.5/3 走地
泰超2日20:00[6]北榄城2-1蒙通联[5] 1-1*平/半3 走地
瑞U192日20:00哈马比U198-2马模U19 5-2*平/半3.5/4 走地
摩尔乙2日20:00[2]达西亚布卡尼3-1维多利巴尔达尔[7]2-1
摩尔乙2日20:00 [11]利科拉4-3斯塔利[8]0-2
斯伐U192日20:00斯利纳U193-2斯崔达U19 2-0一球3 走地
欧联U192日20:00[法U19A-5]里尔U192-0切尔西U19 1-0*半球2.5/3 走地
欧联U192日20:00[西青U19-38]瓦伦西亚U193-5阿贾克斯U19[荷U19-1] 1-3*平/半2.5/3 走地
欧联U192日20:00[捷U19-1]布拉格斯拉维亚U191-0多特蒙德U19[德U19西4] 0-0*一球3 走地
肯尼超2日20:00恩佐亚联0-2高玛希亚 0-2
塞尔U192日20:00沃伊沃迪纳U192-0瑞德尼基U19 1-0一球3 走地
国际友谊2日20:00苏丹U20(中)1-2坦桑尼亚U200-2平/半2.5/3 走地
菲律甲2日20:05绿色弓箭手联1-2塞列斯0-1
黑山杯2日20:30[黑山乙6]博凯列1-2迪托格特[黑山甲5] 0-1
黑山杯2日20:30[黑山甲1]尼卡斯克4-0洛夫琴[黑山乙10] 0-0
黑山杯2日20:30[黑山甲9]格瑞巴吉3-1达尼洛夫格勒[黑山甲3] 1-1
黑山杯2日20:30佩特尼基卡0-3吉斯科普[黑山甲7]0-0
黑山杯2日20:30[黑山甲8]鲁达0-0布度洛斯[黑山甲2] 0-0
黑山杯2日20:30[黑山乙4]伊巴罗扎伊0-0泽塔[黑山甲4]0-0
黑山杯2日20:30[黑山甲10]OFK彼德罗瓦茨2-0德雷兹加[黑山乙7]1-0
港后备2日20:30天行元朗后备队3-0南区后备队2-0
伊拉联2日20:30[20]扎克赫1-2Al卡拉巴[12] 0-0
欧联U192日20:30斯肯迪加地拉那U19(中)1-2谢里夫U19 1-2平手2.5/3 走地
科索沃超2日20:30[1]KF费罗妮克里1-2罗拉匹[2] 0-1
科索沃超2日20:30[10]乌罗舍瓦茨1-2巴利卡尼[4] 1-2
科索沃超2日20:30[12]杜卡吉尼1-0特雷普查89[7]1-0
女欧国杯2日21:00 北马其顿女足4-1哈萨克斯坦女足[73] 3-0*半球2/2.5 走地
女欧U192日21:00意大利女足U195-0爱沙尼亚女足U192-0七球半/八球8.5/9
女欧U192日21:00挪威女足U19(中)8-0摩尔多瓦女足U19 2-0八球/八球半9/9.5
女欧U192日21:00土耳其女足U190-2匈牙利女足U19 0-2*半/一3 走地
女欧U192日21:00乌克兰女足U19(中)0-2爱尔兰女足U190-1*球半/两球3.5 走地
女欧U192日21:00阿塞拜疆女足U190-6葡萄牙女足U19 0-4*三球半4/4.5 走地
希腊杯2日21:00[希丙南18]艾托斯奥法诺0-1阿波罗拉里萨斯[希腊甲5] 0-1
希腊杯2日21:00[希腊乙4]安诺斯0-2帕斯基安尼纳[希腊甲7] 0-2
泰超2日21:00[14]素可泰2-2拉查布里府[8] 1-0平/半2.5/3
乌兹超2日21:00[11]安迪江2-1特尔梅兹[5] 2-1平手2.5 走地
英后备2日21:00布莱克浦后备队3-5莫雷坎比后备队2-3一球3.5 走地
乌兹甲西2日21:00[西4]吉杜云1-1锆石[西6]0-0
乌兹甲东2日21:00[东5]FK鲁宾0-0治加托亚[东7]0-0
乌兹甲西2日21:00[西1]扎亚米尼4-1纳沃伊[西5] 2-1
欧联U192日21:00FC明斯克U190-2打比郡U19 0-1*一球3 走地
欧联U192日21:00[德U19北7]莱比锡红牛U191-3里昂U19[法U19B-2] 1-1平手3 走地
津巴超2日21:00迪纳莫斯1-1雅达赫0-0
津巴超2日21:00 布拉瓦约酋长1-0哈拉雷市0-0
津巴超2日21:00恩盖济铂1-0卡里巴1-0
津巴超2日21:00查普古FC1-0旺吉煤矿0-0
津巴超2日21:00高地人2-0基肯恩尼0-0
津巴超2日21:00卡普斯联2-1特赖安格尔0-0
津巴超2日21:00铂金0-0特隆0-0
波兰地杯2日21:00雅罗斯瓦夫1-2LKS沃卡佩斯亚0-0
阿后备2日21:00查卡里塔青年后备队0-0泰格雷后备队 0-0
意丁2日21:00 萨沃纳2-1费赞尼瑟 1-0平/半2/2.5 走地
意丁2日21:00特雷斯1-1索伦托卡西奥 0-1一球3 走地
90分钟[1-1],点球[4-2],特雷斯胜出
布隆迪联2日21:00布马穆鲁0-2梅斯亚格恩戈齐 0-1
希业余杯2日21:00普希奇库1-3佩里斯特里欧0-0
希业余杯2日21:00卢夫队4-2杜里基普塞利3-0
希业余杯2日21:00塞萨洛帕克1-1周缘体 1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-4],周缘体胜出
希业余杯2日21:00拉姆诺斯3-1马夫罗斯 3-1
希业余杯2日21:00拉维提卡2-3APO尼古拉 0-1
希业余杯2日21:00卡利维亚3-0阿尼克斯 0-0
希业余杯2日21:00AO帕里斯0-0提托斯斯巴达 0-0
希业余杯2日21:00普罗蒂斯4-4沃立歌美尼 2-1
希业余杯2日21:00马克里斯0-0马克西 0-0
希业余杯2日21:00斯塔马塔0-3卡尔利 0-0
希业余杯2日21:00答那普斯5-0AO麦克卡 1-0
希业余杯2日21:00阿贾克斯塔夫鲁6-3帕帕戈斯 4-0
希业余杯2日21:00阿利莫斯0-1阿吉亚 0-1
智利U192日21:00特木科U190-2智利大学U19 0-1
国际友谊2日21:00肯尼亞U201-0厄立特里亚U20 0-0
女奥非预2日21:00赞比亚女足1-0博茨瓦纳女足 1-0
以U192日21:15阿卡夏普尔U197-0荷沙里U19 2-0
女欧U192日21:30波黑女足U191-3比利时女足U19 1-1*两球3.5/4 走地
斯伐杯2日21:30马勒泽尼斯0-0塞尼察[斯伐超10] 0-0
90分钟[0-0],点球[1-4],塞尼察胜出
波斯杯2日21:30[波斯地区1]萨拉杰沃3-0特沙尼[波斯地区6] 2-0
波斯杯2日21:30[波斯甲4]萨连斯基2-0斯洛伯达[波斯甲8] 2-0两球/两球半3/3.5 走地
波斯杯2日21:30[波斯地区18]普里耶多尔0-0卡肯积[波斯地区11] 0-0
90分钟[0-0],点球[4-5],卡肯积胜出
波斯杯2日21:30普尔尼亚沃尔0-2加比拉 0-1
波斯杯2日21:30[波斯甲3]图兹拉市1-0莫斯塔尔贝莱斯[波斯甲10] 0-0
波斯杯2日21:30[波斯甲12]茲維耶達0-6布拉卡BL[波斯甲6] 0-4
瑞青甲南秋2日21:30[南7]哥德堡大力士U213-0乔科平所达U21[南4] 3-0半球3.5/4 走地
斯亚U192日21:30NK布拉沃U195-0路达U19 2-0
印尼甲西2日21:30普斯拉加艾瑟4-1噪音联2-0
波兰地杯2日21:30KS龙卷风3-1BKS本津0-1
乌干超2日21:30 图罗联合1-0坎帕拉市 0-0
乌干超2日21:30安帕卡1-0瓦基奥巨人 1-0
克亚乙2日21:30[7]雷迪塞瓦特4-1泽米阿弗希[8] 2-0一球2.5/3 走地
克亚乙2日21:30[11]萨格勒布迪纳摩II2-1比耶洛波布尔多[13] 1-0
克亚乙2日21:30[14]德拉格沃尔雅克0-4杜布拉瓦[12]0-2半球2.5 走地
克亚乙2日21:30[15]希巴利亚2-1鲁达士[2] 2-0*半球2.5 走地
克亚乙2日21:30[6]NK苏林0-1古斯图西加[16]0-0
希业余杯2日21:30卡拉瓦斯1-2APO肯塔斯 0-2
斯亚U192日21:40慕拉U192-0马里博尔U19 1-0
女欧U192日22:00芬兰女足U199-0立陶宛女足U19 7-0五球/五球半6 走地
捷克杯2日22:00[捷丙8]赫鲁梅2-1波希米亚1905[捷甲11]1-0*球半/两球3.5 走地
突尼甲2日22:00[13]沙希尔2-0卡罗安纳瑟[10]1-0球半2.5
突尼甲2日22:00[5]古尔达尼2-0比瑟汀[6] 0-0平手2 走地
巴勒联2日22:00阿尔比拉0-0A沙巴德 0-0
斯亚U192日22:00奥林比查U192-1亚穆尼积U19 1-1
亚青U192日22:00塔吉克斯坦U199-0马尔代夫U196-0四球/四球半5/5.5 走地
欧联U192日22:00利物浦U194-2萨尔茨堡U19 1-1球半3.5 走地
欧联U192日22:00[西青U19-7]巴塞罗那U190-3国际米兰U190-1半球3 走地
欧联U192日22:00希腊人竞技U191-1FK吉兰U19[阿塞U19-8] 0-1平/半3 走地
欧联U192日22:00[乌克U19-2]基辅迪纳摩U198-0斯肯迪加U19 4-0两球半/三球4 走地
欧联U192日22:00[葡青A1北3]波图U194-2利耶帕亚U19 1-0三球半/四球5/5.5 走地
俄室内足2日22:00秋明室内足球队8-1别尔库特室内足球队5-0两球6.5
捷丁2日22:00 般奴斯巴达2-0波塞奥 1-0
克亚乙2日22:00[3]奥斯杰克B0-0夏积杜克B队[4] 0-0平/半2.5 走地
意丁2日22:00比安卡维拉1-3马萨拉1-2半球2/2.5 走地
博茨超2日22:00吉尔狮子1-2安全系统FC 0-2
国际友谊2日22:00巴拉圭女足U170-1乌拉圭女足U17 0-1
波兰地杯2日22:05尼瓦卡1-4戈尔内1-1
克亚乙2日22:30[5]奥利简特3-2杜国坡吉[10] 2-2平/半2.5 走地
女欧U192日23:00白俄罗斯女足U191-4塞尔维亚女足U19 0-2*两球/两球半3.5 走地
女欧U192日23:00 克罗地亚女足U19(中)0-2波兰女足U190-0*两球半/三球4 走地
女欧U192日23:00德国女足U19(中)8-0阿尔巴尼亚女足U195-0八球半/九球9.5/10 走地
女欧U192日23:00苏格兰女足U19(中)4-0保加利亚女足U191-0两球半/三球4 走地
乌克兰杯2日23:00 [乌克甲7]鲁克维尼基0-1马里乌波尔[乌克超8] 0-0*半球2.5/3 走地
塞浦甲2日23:00[3]阿诺索西斯3-1阿波罗利马索尔[7] 2-0平手2/2.5 走地
巴林超2日23:00[4]麦纳麦1-1阿尔哈拉[10] 1-1一球2.5/3 走地
摩洛杯2日23:00[摩洛超16]拉巴特皇家武装(中)0-1DHJ哈斯沙尼亚[摩洛超6] 0-1平手2 走地
立陶乙2日23:00[15]亚莫斯菲拉1-3希奥利艾[5] 1-1
卡塔乙2日23:00库拉提尔特3-1舒马尔 3-0
欧联U192日23:00维托鲁康斯坦萨U190-0当姆萨尼U19 0-0球半3/3.5 走地
欧联U192日23:00[法U19C-6]雷恩U192-1FK布罗道U19[塞尔U19-2] 0-1一/球半2.5/3 走地
芬K联2日23:00艾弗克1-0前空0-0
克亚乙2日23:00[9]梅吉慕捷1-2希本尼克[1] 0-1*平/半2.5 走地
阿后备2日23:00西班牙语体育会后备队1-2鲁祖尼后备队 1-2
阿后备2日23:00伊希库斯尼斯塔史后备队4-2意大利亚诺后备队 2-0
委内U202日23:00艾斯图第安特U201-0塔奇拉U20 0-0
科威特U192日23:05阿尔纳萨尔青年队4-0苏拉比卡青年队 1-0
卡塔乙2日23:15穆艾塔罗2-4艾梅西美SC 1-0
卡塔乙2日23:15艾马希亚3-1阿尔纳萨 1-0
卡塔乙2日23:15鲁赛尔城0-4阿尔比达SC 0-1
立陶甲2日23:30[2]苏杜瓦5-0帕兰加[8] 1-0三球/三球半4/4.5 走地
埃及超2日23:30 [7]伊斯梅利1-3马斯里[11] 1-2平/半2.5 走地
芬K联2日23:30 普拉尼1-1帕卡 1-0
德堡州联2日23:45克臣安萨丘林2-2蒂尔克 2-0平/半3/3.5 走地
格鲁甲2日23:59[2]第比利斯迪纳摩2-1萨布塔洛[3] 0-1半球2.5/3 走地
丹麦U212日23:59斯基尔U210-5希勒罗德U210-2半球4/4.5 走地
波斯杯2日23:59[波斯甲1]薜谢斯历卡6-1多博伊[波斯甲11] 2-0两球/两球半3 走地
西联杯2日23:59珀布伦斯2-1特鲁埃尔 0-1平/半2.5/3 走地
欧联U192日23:59阿简尼斯U194-0FCI雷瓦狄亚U19 1-0一/球半3/3.5 走地
欧联U192日23:59[匈U19-7]MTK布达佩斯U191-1辛连斯基U19 0-0半/一3.5 走地
欧联U192日23:59[斯伐U19-5]斯洛云U191-0卢多格德斯U19 0-0平/半3/3.5 走地
坦桑超2日23:59阿赞2-0恩达FC 2-0
巴圣青联2日23:59 巴拉蒂俱卡青年队1-2奥达克斯U20 1-1平/半2.5/3 走地
丹麦杯3日00:30[丹麦乙A-6]海勒鲁普0-1锡尔克堡[丹麦超14] 0-1*一/球半3/3.5 走地
波斯杯3日00:30 [波斯甲7]伯拉治3-2萨拉热窝[波斯甲2] 1-1平手2.5 走地
球会友谊3日00:30艾伦1-5奥斯纳布鲁克 1-3
爱沙丙3日00:30[8]塔巴沙卢查玛0-2诺米联[1]0-1
欧联U193日00:30艾夫斯堡U191-2米迪兰特U19[丹麦U19-6] 0-2平手3/3.5 走地
欧联U193日00:30桑恩达U193-1汉卡U19 2-1一球3/3.5 走地
德地杯3日00:30黒木斯德腾1-4维尔茨堡踢球者 0-2*一球3 走地
丹女甲B3日00:45[B-6]ASA阿晓斯女足3-1阿晓斯1900女足[B-4]2-0
欧冠杯3日00:55[比甲6]亨克0-0那不勒斯[意甲4] 0-0*一/球半3/3.5 走地
先开球(亨克)
欧冠杯3日00:55[捷甲1]布拉格斯拉维亚0-2多特蒙德[德甲8] 0-1*半/一3 走地
先开球(多特蒙德)
西乙3日01:00[1]卡迪斯1-0韦斯卡[4] 0-0平/半2 走地
西乙3日01:00[21]米兰迪斯1-1卢高[18] 0-0平/半2 走地
德丙3日01:00[4]杜伊斯堡1-3梅彭[15] 1-3半/一2.5/3 走地
女欧U193日01:00西班牙女足U19(中)14-0哈薩克斯坦女足U196-0九球10 走地
女欧U193日01:00希腊女足U19(中)0-6冰岛女足U190-3*两球/两球半3.5 走地
女欧U193日01:00荷兰女足U199-0黑山女足U193-0七球半/八球8.5/9 走地
丹麦甲3日01:00[10]靴尔科治0-0维积利[2]0-0*半球2.5 走地
突尼甲3日01:00[4]斯法克斯1-0US泰塔温[11]0-0一球2
摩洛杯3日01:00[摩洛超8]哈撒那1-0沙勒[摩洛乙15]0-0一球2.5 走地
球会友谊3日01:00德罗特尔森1-3布伦斯维克 1-1*一球3/3.5 走地
球会友谊3日01:00卡努扎吉里斯B队7-2维尔提斯 2-0
苏丹超A3日01:00喀土穆3-0海伊阿拉毕 1-0
苏丹超A3日01:00艾希拉1-2卡多格里1-0
德州联3日01:00保纳塔尔1-0斯塔德阿伦道夫 0-0
乌干超3日01:00维拉竞技0-0毒蛇0-0
委内U203日01:00委内瑞拉竞技后备队2-2都市运动会U20 0-1
博茨超3日01:00诺瓦内0-1BR高地人 0-1
德地杯3日01:00华登舒特0-1SV利比斯塔德 0-0半球3/3.5 走地
德地杯3日01:00史特加踢球者2-2巴林根 1-1平/半3/3.5 走地
南非女联3日01:00燕尾服女足1-1西北法尔女足 1-1
女欧U193日01:15 法罗群岛女足U19(中)0-5捷克女足U190-3*四球/四球半5 走地
南非超3日01:30[12]利奥帕德1-2山丹斯[5]0-2*半/一2 走地
南非超3日01:30[13]马里茨堡联1-0巴洛卡[11] 0-0平手2 走地
南非超3日01:30[3]贝联0-2斯泰伦博斯[15] 0-2平/半2 走地
巴林超3日01:30[5]慕哈瑞克5-3沙贝波[7] 4-2一/球半3 走地
瑞U193日01:30尤特斯科腾U199-0华纳斯堡斯U193-0
西联杯3日01:30[西丙3-17]普拉特1-1姆勒诺 1-0球半2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],普拉特胜出
德地杯3日01:30汉堡维多利亚3-3阿尔托那1-1*平/半3/3.5 走地
挪威U193日02:00广士云格U199-0史杜文U192-0
阿拉冠3日02:00[突尼甲3]希望体育队2-0阿尔内泽莫[黎巴嫩联2] 1-0球半/两球2.5/3 走地
埃及超3日02:00[8]艾阿里4-0霍尔比[3] 1-0一/球半2.5 走地
危地甲春3日02:00 [春8]马拉卡特高1-0瓜斯塔托亚[春1] 0-0半球2.5 走地
巴青锦3日02:00[巴圣青联52]弗拉门戈青年队3-1巴拉纳竞技青年队[巴西U19-11] 1-1一/球半3 走地
巴青锦3日02:00科里蒂巴青年队0-0巴伊亚青年队[巴圣青联80] 0-0平/半2.5 走地
巴青锦3日02:00[巴圣青联1]科林蒂安青年队1-0米涅罗竞技青年队[巴米青联2] 1-0一球2.5 走地
巴青锦3日02:00[A18]维多利亚青年队3-2圣保罗青年队[巴圣青联89]1-1*半球2.5 走地
巴青锦3日02:00[巴圣青联62]巴西国际青年队2-2博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联84] 2-2半球2.5 走地
巴青锦3日02:00[巴圣青联38]沙佩科恩斯青年队3-4山度士青年队[巴圣青联35] 1-1平手3 走地
巴青锦3日02:00[巴米青联1]阿美利加明尼路青年队0-1利斯菲青年队[A9] 0-1半球2.5/3 走地
西丁3日02:00罗维达0-0阿尔兹拉 0-0*平/半2.5 走地
西联杯3日02:00杜兰高2-0特罗佩松 0-0半/一2.5 走地
德州联3日02:00金斯海姆1-1维贝尔 0-0一球3/3.5 走地
德堡州联3日02:00艾伦堡5-3诺德豪森B队 3-1半/一3 走地
阿后备3日02:00新芝加哥后备队0-1贝尔格拉诺防卫后备队 0-0
阿后备3日02:00CA坦波利后备队3-0布朗安德奎后备队 1-0
阿后备3日02:00阿马格罗后备队0-0维拉多尔米尼后备队 0-0
巴克甲3日02:00 弗里堡根1-0哥塔卡扎RJ 0-0平手2.5 走地
巴克甲3日02:00美国RJ1-1邦苏塞索 0-1平手2.5 走地
巴高杯3日02:00 索莱达FC U193-0普拉塔U19 2-0
巴高杯3日02:00 哈摩尼亞U195-5埃斯坦西亚U19 1-2
巴圣女联3日02:00图皮女足4-0亚美利克女足2-0
女欧U193日02:30 威尔斯女足U19(中)0-1北爱尔兰女足U190-0*半球2.5/3 走地
危地甲春3日02:30[春3]穆尼斯帕尔2-2安提瓜GFC[春6] 1-0半球2.5 走地
球会友谊3日02:30 波利斯4-3马瑟尔堡竞技 2-2
球会友谊3日02:30塞恩斯U192-1费罗维里亚U19 2-1
球会友谊3日02:30拉曼恰竞技0-1贝吉尔 0-0
女奥北美3日02:30[108]多米尼加共和国女足(中)2-0阿魯巴女足1-0
欧联U193日02:30[爱U19-1]波希米亚人U191-1塞萨洛尼基U19 1-1*一球3 走地
巴西U193日02:30高加索U192-6弗罗勒斯塔EC U191-1
意丁3日02:30 AC克丽玛19081-0ASD范福拉 0-0平/半2/2.5 走地
巴U20杯3日02:30蒙特克里斯托青年队1-4伊通比亚拉U20 0-2
巴U20杯3日02:30圣赫勒拿U203-2AE奥利皮奥U20 2-1
巴丁3日02:30艾华尔特选队3-2弗鲁米嫩塞SC 1-1一球2.5 走地
英冠3日02:45[15]布伦特福德1-1布里斯托城[9] 0-0半球2.5/3 走地
英冠3日02:45[13]卡迪夫城3-0女王公园巡游者[10] 2-0平/半2.5 走地
英冠3日02:45[18]卢顿1-1米尔沃尔[20] 0-0平/半2.5 走地
英冠3日02:45[7]查尔顿1-2斯旺西[6] 1-1*平/半2.5 走地
英冠3日02:45[23]巴恩斯利2-2德比郡[16]1-2平手2.5 走地
英依超3日02:45 [11]克雷3-1鲍尔斯皮齐[18]3-0平/半2.5/3 走地
英挑杯3日02:45基德灵顿1-2泰晤士联盟0-1
球会友谊3日02:45朗里奇镇4-1赖兰兹 1-0
苏低联3日02:45BSC格拉斯哥1-1东基尔布莱德 1-1半/一3.5 走地
苏低联3日02:45东斯特灵郡6-1华里雷森 3-0
苏低联3日02:45 坎伯诺尔德0-2市民服务者0-0平手3/3.5 走地
北爱后备3日02:45克里夫顿维尔后备队3-2巴利米納后备队 2-1两球/两球半4/4.5 走地
英南杯3日02:45海沃思镇0-4史云顿超级海军 0-0*半球3/3.5 走地
英南杯3日02:45史利布利德格1-2耶特城0-1平手3/3.5 走地
英依杯3日02:45格雷斯竞技3-1沃尔萨姆阿比 1-0
欧冠杯3日03:00[西甲9]巴伦西亚0-3阿贾克斯[荷甲1] 0-2平/半2.5/3 走地
先开球(阿贾克斯)
欧冠杯3日03:00[西甲4]巴塞罗那2-1国际米兰[意甲1] 0-1一/球半3/3.5 走地
先开球(巴塞罗那)
欧冠杯3日03:00[德甲2]RB莱比锡0-2里昂[法甲11]0-1半/一3 走地
先开球(里昂)
欧冠杯3日03:00[法甲4]里尔1-2切尔西[英超7] 1-1*平/半2.5 走地
先开球(切尔西)
欧冠杯3日03:00[俄超2]圣彼得堡泽尼特3-1本菲卡[葡超2]1-0平/半2.5 走地
先开球(本菲卡)
欧冠杯3日03:00[英超1]利物浦4-3萨尔茨堡[奥甲1]3-1球半3.5 走地
先开球(萨尔茨堡)
西乙3日03:00[11]特内里费0-1奥维多[22] 0-1半球2/2.5 走地
西乙3日03:00[12]邦弗拉甸拿0-2拉斯帕尔马斯[15] 0-1平/半2/2.5 走地
摩洛超3日03:00 [4]拉巴特联盟1-1勒內森斯[11] 1-1平/半2 走地
危地甲春3日03:00[春10]伊茲塔帕4-0FC克里[春12] 1-0半/一2.5 走地
委內乙3日03:00 丰达西翁2-0次达维罗提图 2-0
委內乙3日03:00波多港2-2钻石圭亚那 0-2
委內乙3日03:30洛斯安第斯大学1-1该柯莫纳雷 0-0
委內乙3日03:30弗龙特拉1-3提坦斯 1-1
委内U203日03:30FC波图加沙U203-2拉尼罗斯瓜纳雷U20 2-0
委内U203日03:30加拉加斯后备队1-0拉瓜伊拉后备队 1-0
委内U203日03:30港发院后备队1-0拉腊体育后备队 0-0
委內超秋3日04:00 [7]苏利亚0-2阿拉瓜[4] 0-0平/半2.5 走地
球会友谊3日04:00CD阿里乔0-3格拉纳迪拉 0-2
危地甲春3日05:00[春11]拉科鲁尼亚米斯科0-1圣露西亚FC[春9] 0-1平/半2/2.5 走地
女奥北美3日05:00[61]特立尼达和多巴哥女足5-0安提瓜和巴布达女足2-0四球/四球半5/5.5 走地
女奥北美3日05:00圣路西亚女足(中)4-1美属维京群岛女足3-1四球/四球半5/5.5 走地
危地甲春3日05:30[春7]萨纳拉特2-1科万英佩尔[春4] 2-0
哥伦甲秋3日06:00[秋1]阿利安萨0-0国民竞技[秋2] 0-0平手2/2.5 走地
巴圣杯3日06:00费罗维亚里亚1-2米拉索[巴圣锦标13] 1-0平/半2/2.5 走地
巴西U193日06:00托莱多EC U190-0维瑞U19 0-0
巴西U193日06:00苏布拉尔U190-2塞阿拉U19 0-1
巴西甲3日06:15[10]米内罗竞技1-2瓦斯科达伽马[14] 0-0半/一2/2.5 走地
巴西甲3日06:15[20]沙佩科恩斯0-1科林蒂安[4] 0-0*平/半2 走地
墨西哥杯3日07:00[墨西联春15]托卢卡2-0华拉古斯[墨西联春19] 0-0球半2.5/3 走地
哥伦甲秋3日07:00[秋5]卡利阿美利加0-1修罗[秋18] 0-1一球2/2.5 走地
美乙3日07:00[14]渥太华复仇者1-0印地十一[7] 1-0平手2.5 走地
巴圣杯3日07:00[巴圣锦标15]圣卡埃塔诺4-0圣安德雷[巴圣甲6] 2-0半/一2/2.5 走地
巴圣杯3日07:00[巴圣乙7]商业足球会0-0EC圣贝拿度[巴圣乙10] 0-0半球2 走地
巴圣杯3日07:00[巴圣甲5]皮拉西卡巴2-0立纳瑟[巴圣甲16] 1-0半球2/2.5 走地
美超3日07:00里士满踢球者1-2多伦多FCB队 1-1平/半2.5/3 走地
加拿超3日07:30[4]塞尔维亚白鹰3-1王牌特工[6]2-0
女奥北美3日07:30[94]古巴女足(中)6-1巴巴多斯女足 3-0三球半4.5/5 走地
尼拉甲3日08:00马那瓜FC4-1加拉柏1-1
自由杯3日08:30[巴西甲8]格雷米奥1-1弗拉门戈[巴西甲1] 0-0平手2/2.5 走地
厄瓜杯3日08:30瓜亚基尔4-1德芬 1-1半球2/2.5 走地
哥伦甲秋3日09:00[秋6]侨卡巴3-1百万富翁[秋3] 2-1平手2 走地
加拿超3日09:00[7]CSC密西沙加1-2伦敦城[8]0-0
阿乙3日09:00[13]米特雷圣地亚哥竞技4-2巴拉卡斯中央队[9] 3-1平手1.5/2 走地
美乙3日09:00[17]埃尔帕索机车2-1弗雷斯诺FC[6] 0-0平/半2.5/3 走地
尼拉甲3日09:00埃斯特利2-0祖云达斯马纳瓜0-0
加拿职3日09:00[3]埃德蒙顿0-1弗尔戈FC[2] 0-1
加拿职3日09:00[1]骑兵队4-1伐路尔[6] 0-0
墨西哥杯3日10:00[墨西联春18]华雷斯1-0亚特兰特[墨西乙春4] 0-0半球2/2.5 走地
墨西哥杯3日10:00[墨西联春6]克雷塔罗2-1扎卡特卡斯[墨西乙春9] 2-1一球2.5/3 走地
墨西哥杯3日10:00[墨西联春13]圣路易斯竞技0-4普马斯[墨西联春8]0-3平/半2.5 走地
美超3日10:00加州联合警署3-0圣地哥1904FC 1-0
中北美联3日10:00[洪都甲春2]摩塔瓜(中)0-0沃特豪斯 0-0球半2.5 走地
加拿职3日10:00[5]太平洋FC1-1HFX流浪者[7] 1-0
国际友谊3日10:05[12]墨西哥2-0特立尼达和多巴哥[101] 2-0两球3 走地
球会友谊3日01:30推迟哈韦尔斯 吕内堡 平手3
页面更新时间:2019-10-10 09:59
完场比分
一周赛程