即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
沙拉美冠10日11:40中国沙滩足球队3-1巴哈马沙滩足球队0-0
亚洲预选10日13:30[190]关岛1-4菲律宾[126] 0-2*半/一2.5 走地
印尼U2010日15:55泗水珀斯贝亚U201-1PSS斯莱曼U200-0
印尼U2010日16:25波斯雅加达U201-1三宝珑U20 0-0
球会友谊10日16:30[澳塔超3]南霍巴特1-4中部海岸海员[澳洲甲10]0-1
亚洲预选10日17:00[187]蒙古0-1塔吉克斯坦[119] 0-0*两球3 走地
印尼联310日17:10PSGL加尤鲁斯0-0佩桑甘拉亚FC 0-0
印尼联310日17:15西安塔尔1-1巴塔克联合 0-0
澳维甲附10日17:45[3]萨巴拉斯(中)1-1布琳狮子[4] 0-0平/半2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],布琳狮子胜出
土杯10日18:00卡斯堡0-0帕萨士邦[土丙C-3] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-4],帕萨士邦胜出
俄乙西10日18:00[西1]圣彼得堡泽尼特B队3-3韦莱斯[西5] 1-0半球2.5 走地
印西隆联10日18:00林蒂SC0-1兰达杰联0-0*半球2/2.5 走地
西澳超U2010日18:00佩尔斯U203-1科伯恩城U20 1-0平手3/3.5 走地
国际友谊10日18:00土耳其U192-0奥地利U191-0
国际友谊10日18:15葡萄牙女足U193-0土耳其女足U19 1-0一/球半2.5/3 走地
丹后备A10日19:00[A-3]哥本哈根后备队2-0邦比后备队[A-4]0-0一球3.5 走地
丹后备C10日19:00[C-3]艾斯堡后备队1-3米迪兰特后备队[C-2] 0-2*半/一3.5/4 走地
乌兹甲东10日19:00[东8]安迪江B队0-1宾约哥B队克立基[东3]0-0
乌兹甲东10日19:00[东5]FK鲁宾1-3图伦努库斯[东1]0-0
乌兹甲东10日19:00[东6]雅什纳巴德4-3火车头BFK[东2]0-1
国际友谊10日19:00比利时U192-2捷克U19 2-1半球2.5 走地
捷U1910日19:00 [13]辛宁U191-5布拉格斯拉维亚U19[1]0-3*一球4 走地
亚洲预选10日19:10[125]中国台北0-2尼泊尔[166] 0-1半/一2.5/3 走地
亚洲预选10日19:30[170]柬埔寨0-1巴林[109]0-0*两球半3/3.5 走地
以杯10日19:30[以丙25]贝塔纳哈里亚1-0美治德克联合会[以丙34] 0-0
瑞青超北10日19:30[瑞青超北部春1]IFK诺科平U214-3于戈尔登U21[瑞青超北部春6] 2-1
乌兹甲西10日19:30锆石0-5扎亚米尼0-1
亚洲预选10日19:45[162]新加坡2-1巴勒斯坦[102] 2-1*半/一2.5 走地
亚洲预选10日20:00[139]中国香港0-2伊朗[23]0-1*两球半3/3.5 走地
非洲预选10日20:00[126]马拉维1-0博茨瓦纳[147] 0-0半球2 走地
女欧U1710日20:00爱尔兰女足U17(中)10-0阿尔巴尼亚女足U175-0七球半8/8.5
女欧U1710日20:00立陶宛女足U170-3希腊女足U170-0*三球/三球半4/4.5 走地
土杯10日20:00[土丙B-8]泰克洛瓦2-0卡雷曼 0-0
土杯10日20:00[土丙A-11]叶内奥都斯0-2法特萨[土丙B-15] 0-1
以杯10日20:00[以丙22]提拉特卡尔迈勒0-1哈纳帕尔代 0-0
澳西超附10日20:00[1]珀斯SC1-1弗罗瑞特[3] 1-0半球3/3.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],珀斯SC胜出
乌兹甲西10日20:00[西4]努库斯咸海3-1吉杜云[西3] 1-1半球3/3.5 走地
国际友谊10日20:00立陶宛U180-3土耳其U180-1
新加坡联10日20:15[2]汶莱DPMM2-0新泻天鹅乙队[4]0-0
亚洲预选10日20:20[135]缅甸联邦0-2日本[33]0-2*三球4/4.5 走地
亚洲预选10日20:30[160]印度尼西亚0-3泰国[115] 0-0*半球2.5 走地
土杯10日20:30[土丙B-16]阿勒美达士邦2-0卡塔卡士邦[土丙A-4] 0-0
阿美甲10日20:30[18]阿尔查赫0-1埃里温鱼雷[12]0-0
阿后备10日20:30维多利亚阿里纳斯后备队3-0拉费雷尔后备队0-0
亚洲预选10日20:45[159]马来西亚1-2阿联酋[65] 1-1*球半2.5/3 走地
非洲预选10日21:00[139]斯威士兰0-0吉布提[195] 0-0球半/两球2.5
非洲预选10日21:00[112]津巴布韦3-1索马里[202] 0-0两球2.5/3 走地
欧青U21外10日21:00[F1]哈萨克斯坦U211-2以色列U21[F4] 1-1*平/半2.5 走地
英后备10日21:00彼德堡后备队2-1布里斯托流浪后备队0-0平手3.5 走地
英后备10日21:00米尔顿凯恩斯后备队0-0普利茅夫后备队0-0半球3.5/4 走地
英后备10日21:00西布朗维奇后备队4-3曼斯菲特后备队 4-2
奥非预10日21:00津巴布韦U230-0南非U23 0-0*平/半2.5 走地
乌兹甲东10日21:00[东7]治加托亚2-3拉什乳业[东4]1-1
以青杯10日21:10沙拉伊姆马卡比U192-6柏纳洛德夏普尔U19 1-4
国际友谊10日21:15匈牙利U19(中)0-0以色列U190-0半/一3 走地
罗杯10日21:30[罗丙5]吉田达1-3里彭斯亚[罗乙13] 1-0*半球2.5/3 走地
罗杯10日21:30[罗丙7]莫雷尼1-2米奥文尼[罗乙2] 0-2*一/球半2.5/3 走地
罗杯10日21:30[罗丙43]克鲁日桑纳塔特3-1科穆纳莱雷恰[罗丙25]1-0
罗杯10日21:30[罗丙36]波佩什蒂莱奥代尼1-2沃因塔特努马格勒[罗乙1] 0-2
罗杯10日21:30[罗丙57]奇辛纽克利斯1-3UT亚拉德[罗乙4] 1-1*一/球半2.5/3 走地
罗杯10日21:30[罗丙12]福雷斯塔苏西瓦2-1巴克乌 0-1
罗杯10日21:30科洛内斯蒂1-1卡拉奧華1948[罗丙9] 0-0
90分钟[1-1],120分钟[1-2],卡拉奧華1948胜出
波兰丁10日21:30塔尔诺夫斯1-1比托姆 1-1平手2.5/3 走地
乌干超10日21:30图罗联合0-2马鲁0-1
乌干超10日21:30姆巴拉拉市2-3艾斯帕勒斯 1-1
乌干超10日21:30维拉竞技1-1乌干达警察俱乐部 1-0
以青杯10日21:30艾罗尼马卡比U196-0普尔沙法拉姆U196-0
亚洲预选10日22:00[132]土库曼斯坦0-2韩国[37] 0-1*两球/两球半3
亚洲预选10日22:00[149]阿富汗1-0孟加拉国[182] 1-0球半2.5/3 走地
亚洲预选10日22:00[200]斯里兰卡0-1朝鲜[118]0-0*两球半/三球3.5 走地
非洲预选10日22:00[116]莫桑比克2-0毛里求斯[157] 1-0球半2/2.5 走地
欧青U21外10日22:00[F5]北马其顿U217-1法罗群岛U21[F6] 3-1球半2.5/3 走地
斯伐杯10日22:00普雷德米尔1-2塔特拉[斯伐甲7] 0-2
斯伐杯10日22:00福马0-2鲁森比洛克[斯伐超9] 0-1*球半/两球3.5 走地
斯伐杯10日22:00佩诺克0-6塞尼察[斯伐超12]0-4*球半/两球3.5 走地
斯伐杯10日22:00维卡洛夫0-7尼特拉[斯伐超11]0-5
摩尔乙10日22:00[12]斯勒提2-6查赫尔[6]1-2
英U23杯10日22:00剑桥联U230-2埃克塞特城U230-1
爱沙U1910日22:00利瓦迪亚U191-3内姆梅区联U191-2
爱沙U1910日22:00FC科罗拉U192-2FCI塔林U19 0-1
国际友谊10日22:00巴西U174-0澳洲U173-0
欧青U21外10日22:30[D1]希腊U211-0立陶宛U21[D4] 0-0两球3 走地
捷克杯10日22:30 [捷丙M-13]赫鲁钦4-2维特科维斯[捷乙15] 3-1平手2.5 走地
斯伐杯10日22:30科希策斯拉维亚1-1米查路文斯[斯伐超10]1-1
90分钟[1-1],点球[4-3],科希策斯拉维亚胜出
捷丙10日22:30[14]SK拉科夫尼克1-0多马日利采[捷丙C-4] 1-0*半/一3.5 走地
俄乙乌10日22:30[乌6]乌里扬诺夫斯克伏尔加0-1拉达索克[乌9] 0-1半/一2.5/3 走地
国际友谊10日22:30塞尔维亚U192-0黑山U19 0-0一球3 走地
亚洲预选10日23:00 [152]马尔代夫0-5中国[71] 0-2*两球3 走地
非洲预选10日23:00[122]安哥拉2-1冈比亚[161] 1-0半球2
丹麦杯10日23:00[丹麦乙B-2]米德法特0-2斯基夫[丹麦甲9] 0-1平手3 走地
球会友谊10日23:00奧林比克斯尼克西亞5-3阿克里塔斯[塞浦乙12]2-0球半/两球3.5 走地
球会友谊10日23:00波德拉维那0-8比路朴[克亚甲8] 0-4
球会友谊10日23:00波勒辛卡2-2罗切霍茹夫 0-0
瑞青超10日23:00[4]咸史泰斯U212-0埃尔夫斯堡U21[5] 1-0平/半3/3.5 走地
瑞青超北10日23:00[瑞青甲北部秋1]戴戈福斯U2113-1西里安斯卡U21 4-0一球4.5 走地
瑞青超10日23:00[6]哈肯U210-3特利堡U21[1] 0-2*半/一3/3.5 走地
奥非预10日23:00尼日利亚U235-0苏丹U233-0一球2.5 走地
波兰地杯10日23:00MK戈尔尼克卡托维兹2-8鲁达希隆斯卡2-0
芬K联10日23:00MPS马尔密竞技1-1LPS1-0
英U23杯10日23:00南安联U231-3斯肯索普U23 0-1
国际友谊10日23:00格鲁吉亚U192-1波兰U19 1-1*半球2.5/3 走地
德地区东北10日23:15[东北8]利希滕贝格470-1特拉诺夫[东北17] 0-0半球3 走地
丹麦杯10日23:15[丹麦丁22]瓦德3-4齐斯泰兹[丹麦乙B-7] 1-1
亚洲预选10日23:30[156]科威特0-3澳大利亚[46] 0-3*一球2/2.5 走地
欧青U21外10日23:30[H6]乌克兰U214-0马尔他U21[H2] 3-0两球3 走地
芬乙B10日23:30[B-3]伊韦斯B队1-0坦佩雷[B-12] 0-0球半/两球3.5 走地
土杯10日23:30[土丙B-7]高卡尔利3-1高库克士邦[土丙C-6] 0-1
沙地甲10日23:30[8]阿尔吉尔1-0纳德哈[11] 0-0半球2/2.5 走地
沙地甲10日23:30[1]卡达西亚1-0卡威帕[2] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊10日23:30[斯伐超3]斯特里达3-3斯洛伐克U212-0
芬K联10日23:30迪安学院4-2FC 芬克鲁德 4-1
国际友谊10日23:30 [87]阿曼1-0黎巴嫩[87] 0-0半球2/2.5 走地
沙地甲10日23:40[5]巴腾0-0艾美德[3] 0-0平/半2/2.5 走地
沙地甲10日23:55 [12]禾特恩0-3查巴垒[13] 0-1
亚洲预选10日23:59[142]也门2-2沙特阿拉伯[68]2-1*半/一2/2.5 走地
非洲预选10日23:59[133]卢旺达7-0塞舌尔[192] 4-0两球/两球半3 走地
非洲预选10日23:59[128]多哥2-0科摩罗[146] 1-0一球2 走地
欧青U21外10日23:59[E3]波兰U214-0爱沙尼亚U21[E6] 1-0两球半3.5 走地
欧青U21外10日23:59[H1]芬兰U211-1北爱尔兰U21[H3] 1-1平/半2.5 走地
土杯10日23:59艾塞尔艾得曼尤尔杜1-0塞里克[土丙A-1] 0-0
球会友谊10日23:59[挪超4]罗森博格7-0史特连希咸[挪丙47]5-0
奥非预10日23:59几內亚U231-2象牙海岸U231-1
巴圣青联10日23:59圣贡萨洛U201-1伊塔博拉伊青年队 0-1
国际友谊10日23:59[99]约旦2-4巴拉圭[39] 2-0*半/一2/2.5 走地
丹麦杯11日00:15[丹麦丁8]堡魯本19082-5哈维德夫[丹麦甲8] 1-5
亚洲预选11日00:30[62]卡塔尔0-0印度[103] 0-0两球半/三球3.5 走地
非洲预选11日00:30[123]几内亚比绍2-1圣多美与普林西比[185]0-1两球2.5/3
欧青U21外11日00:30[A4]意大利U215-0卢森堡U21[A6] 2-0三球/三球半4/4.5 走地
欧青U21外11日00:30[A3]瑞典U211-3爱尔兰U21[A2] 1-0半/一2.5 走地
欧青U21外11日00:30 [B2]阿塞拜疆U210-3格鲁吉亚U21[B1] 0-1*平/半2.5 走地
欧青U21外11日00:30[B3]列支敦士登U210-5瑞士U21[B4] 0-1*三球4 走地
欧青U21外11日00:30[H5]丹麦U212-1罗马尼亚U21[H4] 1-0半球2.5 走地
丹麦杯11日00:30颂德堡0-4维堡[丹麦甲2]0-2
奥非预11日00:30马里U231-0摩洛哥国奥 0-0平/半2/2.5 走地
爱沙U1911日00:30塔巴沙卢查玛U191-0塔姆卡U19 0-0
非洲预选11日01:00[129]苏丹0-0乍得[175] 0-0一球2/2.5 走地
非洲预选11日01:00[121]纳米比亚2-0厄立特里亚[202]1-0球半/两球2.5 走地
欧青U21外11日01:00[E5]塞尔维亚U211-1拉脱维亚U21[E4] 0-1两球3/3.5 走地
欧青U21外11日01:00[G1]白俄罗斯U210-2葡萄牙U21[G2] 0-0*球半3 走地
欧青U21外11日01:00[G5]荷兰U215-1塞浦路斯U21[G4] 3-1两球半3.5 走地
斯伐杯11日01:00索尔克1-5特伦辛[斯伐超6] 0-3
丹麦杯11日01:00[丹麦甲11]文德斯尔1-0维积利[丹麦甲5]1-0平手2.5
球会友谊11日01:00[德地区西19]沙尔克04B队6-0SV索尼克斯[德堡州联45]4-0
德地杯11日01:00史特加踢球者2-1亚伦 1-1平手3 走地
冰岛U1911日01:00贝雷达比历克U198-0候卡尔U194-0球半4 走地
国际友谊11日01:00[29]突尼斯(中)1-2科特迪瓦[57]0-0平手2 走地
国际友谊11日01:00荷兰U194-0葡萄牙U19 2-0平/半2.5/3 走地
欧青U21外11日01:30[E1]保加利亚U210-0俄罗斯U21[E2] 0-0*半球2.5 走地
奥业余杯11日01:30SVH瓦尔德巴赫2-3格来斯多夫 1-1
德地杯11日01:30梅明根2-0伊勒迪森 0-0平/半3/3.5 走地
球会友谊11日01:35BV韦斯特法利4-3基尔霍德1-3
欧青U21外11日01:45[F3]西班牙U212-0黑山U21[F2] 2-0两球半/三球3.5/4 走地
欧青U21外11日02:00[I2]威尔斯U211-5德国U21[I3]0-4*球半3 走地
欧青U21外11日02:00[I4]比利时U210-0波黑U21[I1] 0-0一球2.5/3 走地
欧青U21外11日02:00[D5]克罗地亚U211-2苏格兰U21[D3] 1-0半/一2.5 走地
巴青锦11日02:00[巴圣青联6]庞特普雷塔青年队1-2利斯菲青年队[A10] 1-2平手2/2.5 走地
奥非预11日02:00突尼西亚U232-1喀麦隆U23 1-1半球2/2.5 走地
巴高杯11日02:00 普拉塔U190-3索莱达FC U19 0-1
巴高杯11日02:00PRS U192-0新奥里藏特U19 1-0
国际友谊11日02:00匈牙利U210-3挪威U21 0-1平手2.5 走地
英足总杯11日02:30谢普顿马利特1-2塔维斯托克0-1
阿乙曼特11日02:30[16]乌尔奎萨(中)2-1联合防卫队[3] 2-0平/半2/2.5
阿丙曼特11日02:30[16]多科苏德体育会0-1拉费雷尔[5] 0-0平/半2
阿丙曼特11日02:30[11]意大利亚诺1-0伊希库斯尼斯塔史[10] 0-0平/半2
阿丁曼特11日02:30[8]卡拉普莱0-0CA卢加诺[10] 0-0平/半2
阿丁曼特11日02:30 [5]祖文图德尤尼达1-0尤潘基[7] 1-0平/半2 走地
阿丁曼特11日02:30[9]巴拉卡斯体育会2-1巴拉斯图尔[6] 1-1平/半2
爱尔高联11日02:30布拉尼联3-2巴林哈希 2-1
巴U20杯11日02:30维拉诺瓦青年队1-1戈亚斯U20 0-0
巴U20杯11日02:30 特林达德青年队2-2戈亚尼亚青年队 2-2
巴U20杯11日02:30阿塞夫青年队0-0安那波里娜青年队 0-0
威冠北11日02:30[北15]波史诺多2-2兰格芬尼[北11]2-1
威冠北11日02:30 [北7]班格城1-1弗林特镇[北2]1-1
威冠北11日02:30[北6]莱尔4-2拉辛城[北5]2-1
威冠北11日02:30[北9]匹赫高1-0考文[北14]0-0
国际友谊11日02:30[25]乌克兰2-2尼日利亚[33] 0-2半/一2/2.5 走地
球会友谊11日02:40比利亚韦德UD3-1布伦斯.巴洛比 0-0
欧洲杯11日02:45[130]立陶宛1-5葡萄牙[6]1-1*两球/两球半2.5/3 走地
先开球(葡萄牙)
欧洲杯11日02:45[64]阿尔巴尼亚4-2冰岛[36] 1-0平手2 走地
先开球(冰岛)
欧洲杯11日02:45[91]卢森堡1-3塞尔维亚[35] 0-1*球半/两球2.5/3 走地
先开球(塞尔维亚)
欧洲杯11日02:45[171]摩尔多瓦0-4土耳其[37]0-1*一球2/2.5 走地
先开球(土耳其)
欧洲杯11日02:45[55]黑山0-3捷克[43] 0-0*半球2/2.5 走地
先开球(捷克)
欧洲杯11日02:45[3]法国3-0安道尔[136] 1-0四球半5/5.5 走地
先开球(安道尔)
欧洲杯11日02:45[4]英格兰5-3科索沃[120] 5-1三球3/3.5 走地
先开球(科索沃)
英议北11日02:45[19]斯彭尼穆尔城5-0布莱斯史巴登斯[22] 2-0半球2.5/3 走地
英北超11日02:45[19]布顿1-1班巴布利治[14] 1-0
英北超11日02:45[5]海德联2-0纳维治城[9]1-0
英北超11日02:45[11]格兰特咸1-1迈克拉奥维体育[8] 1-0
英足总杯11日02:45[英北甲27]马斯克联1-2史卡保罗夫[英北超15] 1-1*半/一3/3.5 走地
英足总杯11日02:45[英依超9]霍舍姆3-2蒙巧波利顿[英南超16] 1-1半球3/3.5 走地
英足总杯11日02:45[英依超8]沃森2-2哈士汀联[英依联甲22] 0-1一球3.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-2],沃森胜出
英足总杯11日02:45[英南超中9]瑞迪契1-3萨顿克德菲尔德 1-1球半3.5 走地
英足总杯11日02:45[英北甲28]奥塞特联合6-0索纳布 2-0
英足总杯11日02:45[英北超18]亚瑟顿煤矿0-1曼彻斯特FC[英北超16] 0-0平/半3/3.5 走地
英联杯11日02:45[英乙7]格林斯比0-0马科斯菲尔德[英乙9] 0-0平/半2.5 走地
90分钟[0-0],点球[5-4],格林斯比胜出
威超11日02:45[4]新圣徒2-1现代城[9] 2-0球半/两球3.5
威超11日02:45[5]康纳斯码头1-0尼威[8] 1-0球半3/3.5
英北甲11日02:45格洛索普1-1拉夫堡戴拿模 0-1
英北甲11日02:45海运联1-2特拉福德 0-0
英北甲11日02:45朗科恩林內特0-1德罗洛斯登 0-0
英北甲11日02:45拉姆斯博滕联2-0凯利瑟罗 0-0
英北甲11日02:45德雷顿镇0-2金斯高路华0-2
英北甲11日02:45斯坦福队0-3卡尔顿镇 0-2
英北甲11日02:45皮克灵镇3-2莫斯莱2-0
英北甲11日02:45 斯伯丁2-1克利索普斯城 1-0
英北甲11日02:45利克镇2-1伊肯斯顿城 0-1
英北甲11日02:45沃金顿5-0肯达尔城 2-0
英北甲11日02:45FC谢菲尔德6-0夫里科雷 4-0
英南杯11日02:45 斯特拉特福镇0-1哈索威 0-1一球2.5/3 走地
英南杯11日02:45史云顿超级海军4-1拉克霍尔3-0半/一3 走地
英南杯11日02:45韦尔温花园城市5-0希治3-0平手3 走地
英南杯11日02:45巴顿流浪者1-2AFC丹斯泰布尔 0-0
英南杯11日02:45特鲁罗城3-1特沃顿 3-0平/半3 走地
英南杯11日02:45卢莎奥林3-2斯托桥 1-0平手3 走地
英南杯11日02:45洛斯托夫特镇0-1史蒂爱文斯城 0-1平/半2.5/3 走地
英南杯11日02:45毕格尔斯瓦德0-1金斯兰利 0-0*半球3 走地
英南杯11日02:45 贝辛斯托克1-1蒙内费德斯 0-0
90分钟[1-1],点球[3-5],蒙内费德斯胜出
英南杯11日02:45谭禾夫3-0巴韦尔 2-0平/半2.5/3 走地
英依杯11日02:45威尔3-1赫特福德2-0
英依杯11日02:45威特姆城0-3大步行流浪者0-3
英依杯11日02:45海斯镇2-2惠特斯特布尔镇 2-0
英依杯11日02:45哈尔罗2-2希斯顿1-1
英依杯11日02:45韦斯特菲尔德8-0FC罗马尼亚 2-0
北爱盾杯11日02:45克鲁萨德8-1西罗科0-0
北爱盾杯11日02:45巴利米纳联队2-1邓迪拉0-0
北爱盾杯11日02:45拉恩3-0PSNI0-0
北爱盾杯11日02:45卡域克流浪1-2韦德斯0-0
北爱盾杯11日02:45克里夫顿维尔4-0克诺克布里达0-0
北爱盾杯11日02:45格伦托兰3-1巴利卡拉尔2-0
北爱盾杯11日02:45阿尔斯5-0皇后大学0-0
国际友谊11日02:45[32]爱尔兰3-1保加利亚[60]0-0半/一2/2.5 走地
威冠北11日02:55[北12]科尔温湾1-1兰鲁禾亚德[北3] 0-1
苏青乙11日03:00艾尔联后备队2-3利云斯顿后备队 1-2
美洲联11日03:00[207]特克斯和凯科斯群岛0-3瓜德罗普 0-1
国际友谊11日03:00[41]摩洛哥1-0尼日尔[104]1-0球半/两球2.5 走地
委內乙11日03:30委内瑞拉中央大学2-1次达维罗提图 2-0
奥非预11日03:45阿尔及利亚U230-1加納U23 0-0平/半2/2.5 走地
美洲联11日04:00[196]蒙塞拉特岛1-1圣路西亚[172]1-0半球2.5 走地
巴拉杯11日04:30 马约(PAR)1-1瓜伊利纳0-1平手2.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-4],瓜伊利纳胜出
巴西乙11日05:45 [9]CR巴西3-1布拉希尔佩洛塔斯[11] 2-0平/半2/2.5 走地
美洲联11日06:00[155]多米尼加共和国1-0萨尔瓦多[68] 1-0*一球2.5 走地
美洲联11日06:00 [83]海地1-1库拉索[79] 1-1半/一2/2.5 走地
阿根廷杯11日06:10[阿甲21]科隆竞技(中)1-1图库曼竞技[阿甲15] 0-0平/半2 走地
90分钟[1-1],点球[4-3],科隆竞技胜出
巴拉杯11日06:45卢捷诺体育会(中)2-0巴拉圭国民 1-0平手2.5 走地
美洲联11日07:15[179]古巴0-1加拿大[78] 0-1
巴西甲11日08:00[3]帕尔梅拉斯3-0弗鲁米嫩塞[17] 1-0一/球半2.5 走地
巴西乙11日08:00[12]米内罗美洲2-1克里丘马[16] 2-0半球2 走地
美超11日08:00北德州SC4-0里士满踢球者 2-0一球2.5 走地
国际友谊11日08:00[22]美国1-1乌拉圭[5]0-0*半球2/2.5 走地
国际友谊11日08:00[66]厄瓜多尔3-0玻利维亚[73] 0-0一球2/2.5 走地
国际友谊11日08:10[8]哥伦比亚(中)0-0委内瑞拉[26] 0-0一球2/2.5 走地
阿TB11日08:15查克佛伊維2-2博卡联合 1-1平/半2 走地
哥伦乙秋11日09:00[秋10]茨高5-2卡达根拿[秋5] 1-0
美洲联11日09:00 [180]波多黎各0-5危地马拉[144] 0-1
沙拉美冠11日09:00千里达沙滩足球队(中)0-5萨尔瓦多沙滩足球队0-0
国际友谊11日09:30[67]洪都拉斯2-1智利[14] 0-1*半球2/2.5 走地
哥斯甲11日10:00[3]希雷迪亚诺0-0哥斯达黎加大学[11] 0-0一/球半3
国际友谊11日10:00[10]阿根廷(中)4-0墨西哥[12] 4-0平/半2/2.5 走地
沙拉美冠11日10:15巴哈马沙滩足球队(中)4-2乌拉圭沙滩足球队 0-0
以丙10日23:59推迟特泽尔卡法肯纳 FC克里希纳曼达 *球半3.5
乌拉后备11日02:00推迟漫游者后备队 塞路后备队
乌拉后备11日02:00推迟罗姆帕拉后备队 芬斯竞技后备队
乌拉后备11日02:00推迟尤文图德德拉后备队 乌拉圭民族后备队
乌拉后备11日02:00推迟蒙得维多后备队 FC河床后备队
乌拉后备11日02:00推迟蒙特维多竞技后备队 佩莱扎后备队
乌拉后备11日02:00推迟德芬索后备队 普罗格雷索后备队
页面更新时间:2019-09-18 08:00
完场比分
一周赛程