即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美职业22日10:30[西1]洛杉矶FC4-0圣何塞地震[西6] 3-0球半3/3.5 走地
伊U2322日13:30 阿夫兰查尔什谢米兰U231-1奥林匹克安迪什U23 0-0
印尼联322日13:45加拉西斯瓦FC1-6瓦沃尼普特拉FC 0-1
球会友谊22日14:00乌干达警察俱乐部3-1光明之星 3-1
伊U2322日14:30 巴德兰德黑兰U233-1培坎U23 1-0
球会友谊22日14:35KCB2-0勒奥帕德 1-0
泰U1922日15:00空军中央U191-4联合U190-1
泰U1922日15:00狮子港U193-0特罗萨萨纳U19 0-0
印尼U2022日15:00巴厘联U201-0普萨马尼亚U20 0-0
印尼联322日15:30兰榜足球俱乐部2-0普林塞乌体育2-0
印尼联322日16:00德波克联合2-2喀布尔茂 0-1
印尼联322日16:00波斯普瓦卡塔1-1波斯喀布尔贝卡 1-0
印尼联322日16:00珀耳塞斯2-1波斯玛加伦卡1-1
印尼联322日16:00雷亚城FC2-1波斯卡巴塔斯 1-1
国际友谊22日16:00罗马尼亚女足U173-7匈牙利女足U171-4
印尼联322日16:05苏丹穆达0-2卡博马尼亚 0-1
印尼联322日16:10PSIT科塔井里汶3-0芒阿诺姆 1-0
印尼联322日16:15伯瑟庞帕莫卡桑0-1PS科塔巴拉旺 0-1
印尼甲西22日16:30培斯塔坦格朗1-0PSG尖米士 1-0
印尼甲东22日16:30永亚卡达2-1巴厘巴板 2-1
球会友谊22日16:45 [肯尼超2]瓦兹伊特4-1马塔雷联[肯尼超10]2-0
马统杯22日16:45霹雳州发展局U210-0柔佛III U21 0-0
马统杯22日16:45玛拉工艺大学U211-3帕拉克U21 1-0
马统杯22日16:45特伦加努FCU210-0马印足协体育理事会U21 0-0
泰U1922日17:00泰国农业FCU190-3曼谷联合队U19 0-1
泰U1922日17:00格拉科赛迈联合U192-0拉吉帕察U19 1-0
球会友谊22日17:30[澳洲甲2]悉尼FC1-1猛男联[澳威超9]0-0两球半3.5/4 走地
马统杯22日17:30雪州U210-0雪兰我州发展局U21 0-0
加尔联22日17:30雅利安2-2加尔各答港 2-1
加尔联22日17:30沙米提南方0-2珀瓦尼布尔0-2
加尔联22日17:40彩虹SC1-1加尔各答海关 1-1
韩女联22日18:00[2]水原FCM女足2-1报恩尚武女足[5]1-1半/一2.5/3 走地
韩女联22日18:00[6]龟尾女足1-0华川KSPO女足[4]0-0平手2.5/3 走地
韩女联22日18:00[3]庆州FC女足4-0首尔亚马逊女足[7]0-0一/球半2.5/3 走地
韩女联22日18:00[1]现代制铁女足1-0昌宁女足[8]1-0
澳新南联22日18:00西悉尼流浪者青年队2-1圣乔治城 2-1平/半3/3.5 走地
伊U2322日18:30索克浦山白达斯特U232-1莫格哈维特德黑兰U230-1
俄女超22日19:00[6]切尔塔诺沃女足2-1叶尼塞女足[8] 1-0一球2.5 走地
白俄后备22日19:00 德内普后备队2-3明斯克后备队 1-2
印尼U2022日19:00泗水珀斯贝亚U202-0PSM马卡萨U20 1-0
伊U2322日19:30柏斯波利斯U230-0塞柏U23 0-0
印西隆联22日19:30西隆拉庄1-2南基维伊拉特 0-1球半3/3.5 走地
立陶甲22日20:00[7]施登巴斯0-3考诺萨基列斯[4]0-0
由于(施登巴斯)退赛,本场赛事被判[0-3]完场
乌克U2122日20:00 [1]顿涅茨克矿工U213-0马里乌波尔U21[11] 1-0两球3/3.5 走地
乌兹甲西22日20:00[西4]努库斯咸海3-2锆石[西7]0-0
白俄后备22日20:00伊斯洛奇明斯克后备队2-1斯卢萨可后备队 0-1
乌克后备22日20:00萨克达后备队3-0FC马里乌波尔后备队 1-0
球会友谊22日20:20乌干达军团2-0坦桑尼亚军 0-0
伊U2322日20:30奥加布德黑兰U230-1艾斯迪格拿U23 0-0
阿塞甲22日20:30卡拉达格0-2萨姆加耶特B队 0-0
阿塞甲22日20:30 克斯拉B队1-1尼菲治B队 0-0
阿塞甲22日20:30卡帕兹PFK2-2莫克 1-1
伊朗甲22日20:45[18]法加尔瑟帕斯3-1塔比之[13] 2-1
伊U2322日21:00阿比普尔山U235-1伊朗海军U23 1-0
比青杯22日21:00圣吉罗斯联U211-7标准列治后备队 0-5*半/一3/3.5 走地
国际友谊22日21:00阿联酋U19(中)0-0巴林U190-0
球会友谊22日21:10亚吉拉安曼8-1科隆杜 5-0
伊朗甲22日21:15[4]乌尔米耶1-0拉什特[9] 1-0
伊朗甲22日21:20[17]克尔曼1-0库内巴博勒[8] 0-0
伊朗甲22日21:20[14]马拉云1-1阿尔曼戈哈尔[12] 0-0
伊朗甲22日21:30[10]达玛希吉兰3-0波斯波利斯帕克达什特[6] 1-0
伊朗甲22日21:30[7]巴德兰德黑兰2-1尼洛耶扎米尼[15] 1-1
伊U2322日21:30尼洛耶扎米尼U235-1莫格哈维特德黑兰B队U23 2-1
伊朗甲22日21:40[11]拉夫桑贾1-1胡泽斯坦[16] 1-0
伊朗甲22日21:45 [3]厄尔布尔士0-0沙禾达利亚拉克[1] 0-0
欧罗巴杯22日22:00[哈萨超3]阿斯坦纳3-0波里索夫巴特[白俄超2] 2-0半球2/2.5 走地
伊朗甲22日22:00[5]塔拉依萨纳萨维1-1斯兰泽游牧者[2] 0-0
球会友谊22日22:00华斯尔0-6迪哈夫拉 0-1
乌兹杯22日22:00[乌兹超6]曼干纳弗巴霍0-1纳萨夫[乌兹超4] 0-1平/半2.5 走地
乌兹杯22日22:00[乌兹超1]塔什干棉农2-0特尔梅兹[乌兹超7] 1-0两球半3.5 走地
乌克甲22日22:00[15]切拉什奇纳3-0巴尔坎柔亚[11] 1-0平手2/2.5 走地
俄女超22日22:00[4]斯瓦达女足1-2莫斯科火车头女足[2] 1-1
俄女超22日22:00[7]伊泽夫斯克鱼雷女足1-1拉占女足[5] 0-0
卡塔尔联22日22:20[8]加拉法3-0艾沙哈尼亚[7]0-0半/一2.5/3 走地
伊朗超22日22:40[伊朗超1]柏斯波利斯1-0帕尔斯布什尔[伊朗超12] 0-0一/球半2/2.5 走地
欧罗巴杯22日23:00[阿美超2]阿拉特阿美尼亚(中)2-1迪德朗日[卢森甲9] 1-0平手2/2.5 走地
芬乙B22日23:00[B-4]埃斯波1-1格尼斯坦[B-1] 0-0*半/一3 走地
保U1922日23:00斯拉维亚U191-0韦列亚U190-0三球半/四球4.5/5 走地
保U1922日23:00蒙塔纳U190-3特萨斯科塞洛U190-2球半/两球3/3.5 走地
保U1922日23:00卢多格德斯U1915-0马历克U197-0四球/四球半5/5.5 走地
葡U2322日23:00本菲卡U232-1费伦斯U23 2-0
国际友谊22日23:00捷克U182-1拉脱维亚U182-0
国际友谊22日23:00斯洛伐克U182-3马其顿U18 1-2半/一2.5/3 走地
伊朗超22日23:15[伊朗甲1]高尔高赫1-1纳萨及玛赞达兰[伊朗超10] 1-1平/半2 走地
球会友谊22日23:15[阿联酋超1]亚吉拉3-1豪尔费坎[阿联酋超10] 1-1球半3/3.5 走地
球会友谊22日23:15[阿联酋超14]阿积曼0-0哈塔[阿联酋超12]0-0一/球半3 走地
芬甲22日23:30[9]TPV谭柏利2-2穆莎[4] 1-0平/半2.5 走地
芬K联22日23:30图普斯3-7LPS 3-3
芬K联22日23:30科什奈斯FF8-2I-JBK 5-1
伊朗超22日23:45 [伊朗超6]佐伯阿汉2-3塞柏[伊朗超7] 1-0平/半2 走地
瑞典杯22日23:45[瑞典丙NG-12]法格达0-4法尔肯堡[瑞典超14]0-1*球半/两球3.5 走地
伊朗超22日23:50[伊朗超14]拿芙马塞索利曼0-0特拉克托[伊朗超5] 0-0*半球2 走地
芬乙A22日23:59[A-10]奇芬1-0PEPO拉宾兰塔[A-6] 0-0*平/半2.5/3 走地
沙地联22日23:59艾纳斯2-0德咸科 2-0两球3/3.5 走地
瑞典杯22日23:59阿斯特里0-4哥德堡[瑞典超6]0-1
瑞典杯22日23:59[瑞典丙NG-3]IK高首德1-1埃尔夫斯堡[瑞典超8] 0-1*两球3.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-3],埃尔夫斯堡胜出
以甲22日23:59 [以乙北1]夏普尔乌姆法咸姆2-3布奈萨克宁哈普尔[以超14] 2-2*半球2/2.5 走地
以甲22日23:59 [10]阿基纳扎力1-2柏纳洛德夏普尔[14] 0-1平手2/2.5 走地
以甲22日23:59[15]哈萨隆2-2比达耶参孙特拉维夫[7] 1-1平/半2/2.5 走地
以甲22日23:59 [以乙南1]卡法尔卡瑟姆0-0阿卡夏普尔[以丙92] 0-0平手2/2.5 走地
以甲22日23:59[以超12]马卡比迪克瓦3-2拿撒勒伊里特夏普尔[1] 0-2半/一2.5 走地
球会友谊22日23:59[塞浦甲4]AEK拉纳卡1-1奧林比克斯尼克西亞 1-0球半3 走地
爱沙乙22日23:59[8]卡勒威B队0-4塔林利华戴亚B队[7] 0-3*半球3.5 走地
爱沙乙22日23:59[10]威克伊勒特1-4潭美卡B队[5]0-1
俄女超22日23:59[3]克拉斯诺达尔女足0-2莫斯科中央陆军女足[1]0-2*一/球半2.5/3 走地
芬K联22日23:59帕哈1-1艾弗克 0-0
芬K联22日23:59里普斯7-0琦凯3-0
芬K联22日23:59 克尔特苏2-1佩特卢姆普 1-0
芬K联22日23:59前空0-0英特土尔库B队 0-0
爱沙丁22日23:59科瑟0-2库雷撒勒B队 0-1
国际友谊22日23:59约旦U192-0巴勒斯坦 U192-0
芬K联23日00:15亚特兰提斯B1-4科伊佩斯 0-2
丹麦丁23日00:15诺锐B队3-2科捷尔鲁普 3-1
挪威U1923日00:30弗洛U190-1瓦勒伦加U19 0-0
挪威U1923日00:30奥普沙尔U192-1罗伦斯固克U19 2-0平手3.5 走地
卡塔尔联23日00:30[3]赛利亚1-1阿尔科尔[10] 1-1一球3 走地
瑞典杯23日00:30迪格斯巴格0-12布拉格[瑞典甲4]0-5
瑞典杯23日00:30[瑞典乙南15]欧卡哈姆斯2-1赫尔辛堡[瑞典超12] 0-1*半/一3 走地
瑞典杯23日00:30[瑞典乙北1]阿卡波利斯1-2佐加顿斯[瑞典超1]0-2*球半3.5 走地
挪威U1923日00:45斯塔贝克U192-0诺斯特兰德U19 0-0*平/半3.5/4 走地
巴拉杯23日00:45塔库里0-3费纳多 0-0
欧罗巴杯23日01:00[瑞典超2]马尔默3-0特拉维夫叶胡达[以超5] 2-0一/球半2.5/3 走地
欧罗巴杯23日01:00[立陶甲2]苏杜瓦0-0费伦茨瓦罗斯[匈甲7]0-0*半/一2.5 走地
挪甲23日01:00[14]斯吉德(中)1-1斯达[3] 0-1*半/一3 走地
阿拉冠23日01:00吉布提电信0-1圣罗拉[阿尔甲6] 0-0*四球半/五球5.5/6 走地
瑞典323日01:00加达克BK1-0庄森利特斯 1-0*半球3.5 走地
瑞典丙OG23日01:00[OG-7]哈萨赫姆斯6-3哈斯里豪尔蒙[OG-9] 0-2平/半3 走地
芬K联23日01:00TKT0-7FC爱尔维斯 0-3
委内U2023日01:00拉腊体育后备队0-0港发院后备队 0-0
欧罗巴杯23日01:30[荷甲11]费耶诺德3-0比尔舒华夏普尔[以超4] 1-0一球2.5 走地
欧罗巴杯23日01:30[保超1]卢多格德斯0-0马里博尔[斯亚甲6] 0-0半/一2.5/3 走地
德地区北23日01:30[北12]雷登1-1奥登堡格[北8] 0-0平/半2.5/3 走地
挪威U1923日01:30汉坎U193-0利勒斯特罗姆U19 1-0*半/一3.5 走地
挪威U1923日01:30费德列斯达U190-1萨尔普斯堡U19 0-1
球会友谊23日01:30 [阿联酋超5]般尼亚斯2-0沙瑞加[阿联酋超4]0-0*半球3 走地
欧罗巴杯23日01:45[丹麦超1]哥本哈根3-1里加FC[拉脱超1]1-1球半/两球3/3.5 走地
沙地联23日01:50吉达阿赫利1-1亚达禾 1-0球半/两球3/3.5 走地
欧罗巴杯23日02:00[波兰超8]华沙莱吉亚0-0格拉斯哥流浪者[苏超2] 0-0平手2/2.5 走地
欧罗巴杯23日02:00[希腊超3]AEK雅典1-3特拉布宗体育[土超9] 1-2平手2 走地
阿拉冠23日02:00火山俱乐部0-7比瑟汀0-7
冰岛甲23日02:00[11]豪卡尔1-1阿费查尔丁[9] 1-1平手3 走地
瑞士乙223日02:00[2-14]戈爾道3-2祖格[2-11]2-1
奥丁23日02:00克雷姆斯5-2ASV施莱姆斯 4-0
巴U20杯23日02:00森柏欧青年队1-0弗拉门戈青年队 0-0
90分钟[1-0],点球[4-5],弗拉门戈青年队胜出
巴阿锦U2323日02:00 奥瓦U231-3甘美奧U23 0-1*平/半2.5/3 走地
巴阿锦U2323日02:00维多利亚BAU231-1国际体育会U23 0-0平/半2.5/3 走地
巴阿锦U2323日02:00戈伊亚斯U233-0巴希亞U23 1-0平手2.5 走地
巴阿锦U2323日02:00山度士U233-0费古埃伦斯U230-0半/一2.5 走地
巴圣青联23日02:00费罗维里亚ESU202-1帕尔梅拉斯青年队 0-0*一球2.5 走地
巴圣青联23日02:00 国民队SP青年队0-3诺瓦里桑蒂诺青年队 0-3*半/一3/3.5 走地
挪威U1923日02:15利恩足球会U191-2诺霍斯 U19 1-1
挪威U1923日02:15史杜文U190-1卡拉克罗力U19 0-0
挪威U1923日02:15乌拉恩U191-4巴洛姆U19 0-3
挪威U1923日02:15卡芬姆U192-2斯吉德U19 1-1
球会友谊23日02:15UD莫伦4-1乌德维拉马丁 2-0
欧罗巴杯23日02:30[荷甲6]埃因霍温3-0阿波罗利马索尔[塞浦甲3] 0-0球半2.5/3 走地
欧罗巴杯23日02:30[荷甲2]艾克马亚(中)1-1安特卫普[比甲4] 0-1半/一2.5/3 走地
欧罗巴杯23日02:30[比甲5]根特2-1里杰卡[克亚甲3] 0-1半/一2.5 走地
欧罗巴杯23日02:30[罗甲11]布加勒斯特星0-0吉马雷斯[葡超12] 0-0平手2/2.5 走地
欧罗巴杯23日02:30[法甲13]斯特拉斯堡1-0法兰克福[德甲7] 1-0平手2.5 走地
挪威U1923日02:30斯科德斯莫U191-5广士云格U191-3
球会友谊23日02:30 UD贝拉维斯塔1-2卡斯迪乐加 0-2
冰岛丁23日02:30白色骑士2-1斯内费瑟斯 1-0
冰岛丁23日02:30斯考塔费1-2北极熊 1-0
冰岛丁23日02:30瓦纳利祖6-2禾德米达沙尔 2-0
直布超23日02:30林肯红魔8-0斜堤联队3-0
欧罗巴杯23日02:45[苏超1]凯尔特人2-0索尔纳[瑞典超3] 0-0一球2.5 走地
欧罗巴杯23日02:45[葡超7]布拉加1-0莫斯科斯巴达[俄超4] 0-0半球2.5 走地
欧罗巴杯23日02:45[北爱超8]林菲尔德3-2卡拉巴克[阿塞超3] 2-1*半/一2.5 走地
爱尔高联23日02:45凯尔特巡路者5-0特联 3-0
球会友谊23日02:50[意青联乙A-2]史柏青年队1-3博洛尼亚青年队[意青联乙A-1]0-1平/半3 走地
欧罗巴杯23日03:00[西甲20]西班牙人3-1柔亚[乌克超2] 0-1球半3 走地
欧罗巴杯23日03:00[意甲7]都灵2-3狼队[英超12] 0-1平手2.5 走地
欧罗巴杯23日03:00[斯伐超1]布拉迪斯拉发1-0塞萨洛尼基[希腊超1] 0-0*平/半2/2.5 走地
欧罗巴杯23日03:00[塞尔超4]贝尔格莱德游击2-1莫尔德[挪超1] 1-1半/一2/2.5 走地
巴拉杯23日03:00阿特拉FC1-1伊特洛体育会 1-0半球2.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-2],阿特拉FC胜出
球会友谊23日04:00丰博尼0-7比瑟汀0-7
哥伦乙秋23日04:00[秋7]瓦伦杜帕尔1-1佩雷拉[秋5] 0-1平手2.5 走地
哥伦乙秋23日04:00[秋1]波哥塔0-1茨高[秋12] 0-1平/半2/2.5 走地
冰岛丁23日04:00雷特提尔4-8阿尔霍斯 2-4
冰岛丙23日04:00瓦恩格尔2-1阿佛坦斯 1-0
巴圣青联23日04:00加尔韦斯青年队2-0安德拉青年队0-0
哥伦乙秋23日04:30[秋10]珀帕妍0-2奎迪奥[秋3] 0-0*平/半2.5 走地
哥伦甲秋23日05:00[春15]贾奎斯科尔多巴0-0阿利安萨[春14] 0-0平/半2 走地
墨女超23日05:00克鲁兹女足0-2堤格雷斯女足 0-1*半/一2.5/3 走地
墨女超23日05:00克雷塔罗女足1-2普埃布拉女足1-0半球2.5/3 走地
墨女超23日05:00莫雷利亚女足2-0圣路易斯竞技女足2-0平手2.5 走地
巴青锦23日06:00[巴圣青联1]科林蒂安青年队2-0圣保罗青年队[巴圣青联89] 1-0平/半2.5 走地
巴丙B23日06:00[B-7]伊图乌塔0-1托姆本斯[B-8] 0-0平/半2 走地
中北美联23日06:05[牙买超3]沃特豪斯1-1希雷迪亚诺[哥斯甲3] 1-1*平/半2.5 走地
自由杯23日06:15[阿甲2]河床2-0波特诺山丘[巴拉甲秋3] 1-0一/球半2.5 走地
阿乙23日06:15[22]联合队2-3萨尔米安杜[1] 2-3*平/半2 走地
哥伦甲秋23日07:00[春9]曼特宁独立1-2阿古拉斯多拉达斯[春19] 1-1一球2/2.5 走地
阿乙曼特23日07:00[16]洛斯安第斯1-0维拉圣卡罗斯[7] 0-0平/半1.5/2 走地
哥伦乙秋23日07:00[秋4]卡达根拿2-1巴瑞库拉[秋14] 1-0一球2.5 走地
美女超23日07:00南卡罗莱纳女足2-1北卡罗莱纳州女足 0-1
墨女超23日07:00蒂华纳女足4-2拿根亚女足 1-2平/半2.5 走地
墨女超23日07:00托卢卡女足1-2墨西哥美洲队女足 0-1平/半2.5 走地
美超23日07:05燃烧兰辛4-1北德州SC 1-0半球2.5 走地
玻利乙23日07:30贝尼大学2-2富尔特 0-1
美女超23日08:00德克萨斯女足4-3冈萨加女足3-1
中北美联23日08:00[加拿职2]弗尔戈FC1-0CD奥林匹亚[洪都甲春2]1-0半球2.5 走地
墨女超23日08:00老鹰列昂女足1-1帕丘卡女足0-0*球半3 走地
南球杯23日08:30[巴西甲5]科林蒂安0-0弗鲁米嫩塞[巴西甲18] 0-0半/一2 走地
巴西乙23日08:30 [1]巴甘蒂诺1-1科里蒂巴[2] 1-0半球2/2.5 走地
印尼联323日08:30 波斯普拉布穆利1-5巴伦邦 0-3
印尼U2023日08:30马都拉U205-2马兰U20 5-0
哥伦甲秋23日09:00 [春20]圣塔菲1-2卡利阿美利加[春4] 0-0平/半2 走地
美女超23日09:00丹佛女足0-0波士顿学度女足0-0
印尼U2023日09:00万隆U201-0三宝珑U20 1-0
美职业23日09:30[西9]肯萨斯竞技1-0明尼苏达联[西2] 0-0半/一3 走地
墨西乙春23日09:30 [春11]哥达拿查拉大学1-3萨卡特佩克[春4] 1-0平/半2/2.5 走地
中北美联23日10:00[萨尔超春1]FC阿里安沙2-0陶罗[巴马甲4] 1-0半球2.5 走地
墨女超23日10:00蒙特瑞女足2-1华雷斯女足 1-0两球/两球半3.5 走地
球会友谊22日21:50推迟[阿曼联9]玛巴特 迪赫弗[阿曼联1] *一球2/2.5 走地
页面更新时间:2019-08-30 08:33
完场比分
一周赛程