即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
印尼联312日15:00帕姆大2-0威鲁达 1-0
印尼U2012日16:00PSM马卡萨U201-3查亚普拉U20 1-1
印尼U2012日16:00 泗水珀斯贝亚U200-1普萨马尼亚U20 0-0
东南亚U1912日16:30[A1]印度尼西亚U19(中)2-1老挝U19[A3]0-0球半/两球3.5/4 走地
东南亚U1912日17:00[A4]东帝汶U19(中)5-2菲律宾U19[A5]1-0球半3.5 走地
泰U1912日17:00通布里易三仓U191-0春武里U19 1-0
泰U1912日17:00玻璃U194-2哈代伊城U19 2-0
澳黄超12日17:00黄金山谷4-1摩格拉保 0-1
缅甸U2112日17:00达根U210-2马格韦U210-2
缅甸U2112日17:00泽维卡平联U211-1拉科尼联U21 0-0
缅甸联12日17:30[12]治尼兰德2-0汉达瓦底联[4] 1-0
澳昆女超12日17:45摩顿湾联女足3-0卡帕拉巴女足1-0一/球半4/4.5 走地
韩挑K联12日18:00[10]首尔埃兰2-1水原城[6] 1-1*平/半2 走地
韩女联12日18:00[6]龟尾女足1-0水原FCM女足[2]0-0*半球3 走地
韩女联12日18:00[4]华川KSPO女足0-1昌宁女足[8]0-1
韩女联12日18:00[7]首尔亚马逊女足1-1报恩尚武女足[5]0-0*半球2.5/3 走地
韩女联12日18:00[1]现代制铁女足4-0庆州FC女足[3]3-0球半3 走地
澳黄超12日18:00库默拉9-0国王里夫怀特4-0
葡U2312日18:00 雷克斯欧斯U232-2埃斯托里尔U23 0-0*半球3 走地
澳昆U2012日18:30黄金海岸联U20(中)0-3黄金海岸骑士U20 0-1半球4 走地
挪乙B12日19:00[B-10]奥特格宁兰B队5-2摩丘内尔[B-12] 3-1一/球半3/3.5 走地
韩挑K联12日19:00[5]安山小绿人1-2安山木槿花[4] 0-0平手2/2.5 走地
俄青联12日19:00[12]罗斯杜夫青年队1-3苏维杜夫青年队[8] 1-2*平/半3 走地
丹后备D12日19:00[丹后备A-2]阿尔堡后备队1-2霍布罗后备队[丹后备D-5] 1-1球半3.5/4 走地
丹后备A12日19:00[丹后备A-4]灵比后备队2-1洛斯查兰特后备队[丹后备B-1] 0-1*半球4.5 走地
中乙南12日19:30[南2]苏州东吴1-0江西联盛国贸[南4]0-0
布隆迪联12日19:30迪拉米兹0-1布马穆鲁 0-0
俄女杯12日20:00叶尼塞女足1-1斯瓦达女足0-0*半/一2.5 走地
东南亚U1912日20:00[A6]文莱U19(中)0-2缅甸U19[A2]0-0*四球/四球半5/5.5 走地
挪丙12日20:00斯塔贝克B队0-0阿勒桑B队 0-0半球3.5 走地
巴拉后备12日20:00奥林比亚会后备队1-3路昆奴体育后备队0-3平/半3/3.5 走地
英U23B12日20:00[B-3]雷丁U236-0纽卡斯尔联U23[B-4] 3-0半球3 走地
荷后备12日20:00坎布尔后备队2-1荷华高斯后备队0-1*一球4 走地
英乙U2312日20:00 [13]高车士打U230-3韦根U23[6] 0-1*一球3/3.5 走地
英乙U2312日20:00[3]女王公园巡游者U230-2克魯U23[20] 0-1*平/半3 走地
英乙U2312日20:00[11]屈福特U235-0侯城U23[12] 2-0半球3/3.5 走地
英乙U2312日20:00[15]水晶宫U231-1伯明翰U23[10]0-0平/半3 走地
英乙U2312日20:00[21]卡迪夫城U231-3谢菲尔德联队U23[16]0-0半球3 走地
英乙U2312日20:00[19]考文垂U232-1巴恩斯利U23[4] 1-0半/一3/3.5 走地
英乙U2312日20:00[7]查尔顿U231-1谢周三U23[5] 0-1半/一3.5 走地
泰U1912日20:00联合U194-0阿尤塔亚联U19 3-0
泰U1912日20:00卡瑟姆U193-2乌汶UMT联U19 1-1
国际友谊12日20:00伊朗U19(中)4-0土库曼U192-0两球半3.5/4 走地
丹后备B12日20:30[丹后备C-1]欧登塞后备队2-1霍森斯后备队[丹后备B-2]1-0球半3.5/4 走地
非联杯12日21:00摩加迪沙市0-0马林迪0-0
阿美甲12日21:00[2]西亚美尼亚3-0舒拉克B队[10]2-0
阿美甲12日21:00[3]艾拉斯克特B队4-1佩历克B队1-1
阿美甲12日21:00埃里温鱼雷0-4阿拉特阿美尼亚B队[4] 0-2平/半3 走地
挪丙12日21:00特罗姆瑟B队4-1利勒斯特罗姆B队 2-1球半3.5/4 走地
乌女联12日21:00普迪亚女足2-2FK拉多米尔女足 1-0
格鲁丙12日21:00阿拉吉夫杜塞提1-0梅夏特堤基布利 1-0
球会友谊12日22:00[马来甲1]沙巴5-0莫克[阿塞甲1]4-0
瑞青超北12日22:00[瑞青超北部春2]AFC联U211-1韦斯特罗斯U21[瑞青甲北部秋5] 1-1平/半3.5/4 走地
布隆迪联12日22:00国际明星0-0梅斯亚格恩戈齐 0-0
哥伦U2012日22:20奎迪奥U202-1奥尔索马尔索U20 2-1
非联杯12日22:30莫特马佩姆比2-0施塔德勒纳尔[喀麦隆甲4]0-0
立陶甲12日23:00[6]巴提加3-1帕兰加[8] 0-1
保超12日23:00[13]多瑙2-0维多萨[14] 1-0半球2/2.5 走地
罗乙12日23:00[12]佩特罗鲁0-3UT亚拉德[7] 0-1半球2.5/3 走地
挪丙12日23:00弗約拉2-1布兰B队 0-0
葡U2312日23:00士砵亭U231-0布拉加U23 1-0一球3 走地
国际友谊12日23:00塔吉克斯坦U193-1阿富汗U19 2-0两球3.5/4 走地
保乙12日23:00[17]华纳斯巴达0-2卢多戈雷茨B队[9]0-1
球会友谊12日23:10维瑞亚1-0科萨米科斯1-0
芬甲12日23:30[7]科特卡6-1TPV谭柏利[9] 1-0半球2.5 走地
球会友谊12日23:30[德地区东北12]利希滕贝格471-4柏林联合[德乙3]0-2*两球/两球半3.5/4 走地
亚冠杯12日23:40[阿联酋超6]艾维赫达2-3艾纳斯[沙地联1] 1-2平手2.5/3 走地
白俄超12日23:45[4]索利戈尔斯克矿工6-0利文哥特奴[8] 4-0一/球半2.5 走地
球会友谊12日23:45拉洛斯亚斯1-3维洛斯NFC[希腊超14]0-0*半/一3.5 走地
巴圣青联12日23:50 贝拉维斯塔U202-1巴塞罗ECU20 1-0
波兰超12日23:59[7]列治亚1-1乔治罗尼亚[9]1-0平/半2.5 走地
爱沙杯12日23:59[爱沙丁29]科瑟0-5派德C队[爱沙丁1]0-1
球会友谊12日23:59[意甲12]乌迪内斯9-2圣路易吉6-1四球半/五球5.5/6
挪丙12日23:59 斯泰恩雪儿1-6广士云格B队 0-3
挪丙12日23:59花拿2-2斯托姆加斯特B队 2-0一球3.5 走地
挪丙12日23:59通斯堡1-2瓦勒伦加B队 0-1*球半3/3.5 走地
德国杯13日00:30[德乙1]卡尔斯鲁厄2-0汉诺威96[德乙12] 0-0平手2.5 走地
德国杯13日00:30[德丙3]哈雷斯彻3-3沃尔夫斯堡[德甲6] 1-1*球半3 走地
90分钟[3-3],120分钟[3-5],沃尔夫斯堡胜出
德国杯13日00:30[德丙13]罗斯托克0-1斯图加特[德乙7] 0-1*半/一2.5/3 走地
挪丙13日00:30孟达斯金6-2维得比查 1-2半球3.5 走地
荷后备13日00:30布雷达后备队1-0洛達后备队 0-0半球3.5 走地
荷后备13日00:30施禾尼后备队4-0迪加史卓普后备队 2-0半球3.5 走地
荷后备13日00:30埃曼后备队2-2阿高斯后备队 1-0半球3.5 走地
葡U2313日00:45吉马雷斯U232-2阿维斯U23 1-0平手2.5/3 走地
俄超13日01:00[6]罗斯托夫1-0苏维埃之翼[14]1-0半/一2.5 走地
挪超13日01:00[10]利勒斯特罗姆3-2莫达伦[12] 2-1半球2.5 走地
瑞典超13日01:00[14]卡尔马1-1奥雷布洛[8] 0-0平/半2/2.5 走地
瑞典超13日01:00[6]哥德堡1-1法尔肯堡[13] 0-1一/球半2.5/3 走地
瑞典甲13日01:00[5]佐高平斯3-1西里安斯卡FC[12] 3-0一球2.5 走地
瑞典乙南13日01:00[南15]克里斯堤斯塔1-3艾斯基斯迈[南16] 1-0平手2.5/3 走地
丹麦超13日01:00[6]桑德捷斯基0-0奥胡斯[12] 0-0平/半2.5/3 走地
瑞典313日01:00拉豪美斯3-0赫格纳斯 1-0
瑞典313日01:00 阿达拉尔盖夫1-3史寇佛堤拜恩斯1-2
挪丙13日01:00史特连希咸2-3罗森博格B队 2-2
挪丙13日01:00雷黑姆B队4-0梅尔胡斯 2-0
挪丙13日01:00 莫尔德B队2-4泰夫 2-0
奥业余杯13日01:00格伦巴赫2-3艾达昂格尔 1-0
瑞典丙SS13日01:30[SS-9]纽若兹4-2哈宁厄[SS-1] 2-1*半球3.5/4 走地
以超图杯13日01:30[以甲3]塞克特兹亚2-1特拉维夫夏普尔[以超8] 1-1*半球2/2.5 走地
以超图杯13日01:30[以超9]基尔史莫纳夏普尔3-1法萨巴夏普尔[以甲8]2-1半球2/2.5 走地
以超图杯13日01:30 [以超10]拉那那夏普尔1-4阿舒多[以超13] 0-2平/半2/2.5 走地
以超图杯13日01:30[以超7]海法1-2哈迪拉[以超6] 1-0半球2/2.5 走地
挪丙13日01:30斯巴达萨普斯堡B队2-2諾德斯特蘭德 2-0
挪丙13日01:30布鲁蒙德尔3-0诺霍斯B队 1-0一/球半3.5 走地
保乙13日01:30[6]FC蒙塔纳0-1CSKA索菲亚[2] 0-0平手2.5 走地
荷乙13日02:00[18]阿尔克马尔青年队0-0特尔斯达[15] 0-0平手2.5/3 走地
荷乙13日02:00 [3]埃因霍温青年队2-2邓伯什[4] 2-1半球3 走地
罗甲13日02:00[3]维托鲁康斯坦萨2-2波图森尼[6] 1-1半球2/2.5 走地
匈乙13日02:00[16]贝斯萨巴2-0华萨斯[13] 1-0平手2.5/3 走地
瑞典313日02:00埃斯基尔斯蒂纳0-2瓦斯特汉宁 0-1
球会友谊13日02:00阿科本达体育0-3平托体育会 0-2
挪丙13日02:00 欧伦萨可B队3-1吉勒拉森 2-0平/半4 走地
挪丙13日02:00亚沃尔1-3史杜文SK 0-2平手3.5 走地
英U23A13日02:00[A-5]布莱克本U231-3阿仙奴U23[A-2] 1-1*一/球半3/3.5 走地
英U23A13日02:00[A-7]德比郡U230-1切尔西U23[A-6] 0-0*平/半3 走地
英U23A13日02:00[A-1]埃弗顿U230-0莱切斯特城U23[A-10] 0-0半/一2.5/3 走地
英U23B13日02:00[B-7]斯托克城U231-1桑德兰U23[B-12] 1-0一球3/3.5 走地
英U23A13日02:00[A-3]布莱顿U232-0狼队U23[B-1] 0-0半球3 走地
比青杯13日02:00沙勒罗瓦后备队2-1FC列日U21 2-1
比青杯13日02:00KFCO维尔赖克后备队3-2特汉斯后备队 1-1
比青杯13日02:00达梅斯后备队4-2利尔斯后备队2-1
比青杯13日02:00奥德赫维里后备队1-3安德莱赫特后备队 1-0*一球3/3.5 走地
比青杯13日02:00 维尔通后备队1-5欧本后备队 0-2
比青杯13日02:00圣图尔登后备队2-1ROC沙勒罗瓦后备队 1-1
比青杯13日02:00洛克伦后备队2-3根特后备队1-0
比青杯13日02:00鲁塞拉雷后备队3-2摩斯克朗后备队 1-1
比青杯13日02:00华斯兰比华伦后备队3-1登德后备队 3-0
比青杯13日02:00圆布鲁日后备队6-1蒂比兹后备队4-0
比青杯13日02:00 安特卫普后备队5-3迪塞尔后备队 4-2
比青杯13日02:00梅赫伦后备队2-0科特赖克后备队1-0
巴克甲13日02:00 贝拉维斯塔1-3巴塞罗EC 1-2平手2.5/3 走地
巴圣青联13日02:00貢卡倫斯U201-0费堡圭伦斯青年队 1-0*平/半3/3.5 走地
巴圣青联13日02:00 博阿维斯塔RJ青年队2-3沃尔特雷东达U20 1-0平/半3 走地
巴圣青联13日02:00挪瓦西大地U201-0伊塔博拉伊青年队 0-0
冰岛U1913日02:00IA卡瑞U193-2維京格U19 1-1
冰岛U1913日02:00弗约尼尔U193-2候卡尔U19 2-1
巴丁13日02:00伊波久卡1-1韦拉克鲁斯体育 1-0
球会友谊13日02:30洛斯巴里奥斯0-1林恩斯[西丙4-12] 0-1*半球2.5/3 走地
球会友谊13日02:40 佛罗伦萨U190-0切沃U190-0半/一3/3.5 走地
80分钟[0-0],点球[5-3],佛罗伦萨U19胜出
英议南13日02:45[14]车姆斯福特4-0达特福德队[17] 0-0半球2.5/3 走地
英议北13日02:45[4]阿什顿3-1达宁顿[9] 2-1平手2.5 走地
英依超13日02:45[20]卡尔顿斯1-2东瑟罗克联[1] 0-2平/半2.5/3 走地
德国杯13日02:45[德地区东北5]科特布斯1-3拜仁慕尼黑[德甲1] 0-1*三球半/四球4.5 走地
爱U1913日02:45登克尔克U191-4德罗赫达联队U19 0-1
英南超中13日02:45[5]斯托桥3-1斯特拉特福镇[6] 1-0半球2.5/3 走地
亚冠杯13日03:00[伊朗超6]佐伯阿汉(中)3-4伊蒂哈德[沙地联10] 0-1平/半2.5 走地
北爱女超13日03:00格伦杜兰女足2-3锡昂斯维富特斯女足 1-1半/一3.5 走地
委內乙13日03:00钻石圭亚那1-2丰达西翁 1-0*半球2/2.5 走地
冰岛U1913日03:00尼哈德维克U190-2阿费查尔丁哈维堤U190-0
葡超13日03:15 [13]塞图巴尔0-0唐迪拉[15] 0-0平/半2/2.5 走地
冰岛超13日03:15[9]费基尔2-1格林达维克[11]2-0半球3 走地
委内U2013日03:30塔奇拉U204-1FC波图加沙U20 1-0
葡U1913日03:30士砵亭U194-0维拉弗兰昆森U19 3-0球半3/3.5 走地
球会友谊13日04:00[西女超5]毕尔巴鄂竞技女足(中)1-0CD塔孔女足[西女甲1] 0-0半/一3 走地
墨女超13日05:00普马斯女足1-2帕丘卡女足 0-2
墨女超13日05:00莫雷利亚女足3-3堤格雷斯女足3-1
巴圣青联13日06:00福塔雷萨青年队0-1卡尔拉青年队 0-1
巴西甲13日07:00[19]阿拉戈亚诺体育队0-2福塔雷萨[15] 0-2平手2 走地
巴西乙13日07:00[1]巴甘蒂诺4-0欧帕尔利奥[11]2-0半/一2 走地
巴丙A13日07:00[A-5]累西肺航海2-1森柏欧[A-1] 1-1半球2/2.5 走地
智利乙13日07:30[5]塞雷那2-1华迪维亚[16] 2-1一球2.5 走地
墨女超13日08:00老鹰列昂女足2-1瓜达拉哈拉女足 1-1
巴丁13日08:00诺瓦穆图姆EC(中)0-0卡塞伦斯 0-0
厄瓜甲春13日08:30[春5]瓜亚基尔2-1福尔扎阿玛利拉[春16] 1-1两球3 走地
哥伦乙秋13日08:45 [秋12]茨高1-0拉尼洛斯[秋10] 0-0半/一2.5 走地
球会友谊13日09:00体育生队2-2水晶竞技队[秘鲁甲秋5] 0-1
90分钟[2-2],点球[3-4],水晶竞技队胜出
墨女超13日09:00圣路易斯竞技女足2-1華拿古斯女足 1-0
墨女超13日10:00蒂华纳女足2-0尼卡沙女足 1-0
墨女超13日10:00蒙特瑞女足6-1克雷塔罗女足 5-0
页面更新时间:2019-08-20 08:11
完场比分
一周赛程