即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美职业20日10:30[西3]洛杉矶银河3-2洛杉矶FC[西1] 1-1*半球3 走地
纽西中20日10:30 惠灵顿联队3-3怀拉拉帕联 1-2
纽西中20日10:30米拉马尔流浪者5-0卡萝莉 1-0两球4.5 走地
澳塔锦20日10:30河畔奥林匹克后备队0-1萨默塞特 0-0
美乙20日10:45[2]凤凰重生6-0奥斯丁伯尔德[11] 1-0一/球半3/3.5 走地
新西超联20日10:45克赖斯特彻奇联5-1哈尔斯韦尔联 3-1
新西超联20日10:45怀马卡里里5-1AFC大学3-1
新西南联20日10:45罗斯林瓦卡瑞1-2度尼丁特彻尼卡尔 0-1
新西南联20日10:45 皇后镇流浪者1-1瓦纳卡AFC 1-1
墨西联春20日10:50[秋13]阿特拿斯1-0华雷斯[墨西乙秋14] 0-0半球2.5 走地
新西南联20日10:55绿岛9-3北部足球俱乐部 4-0
澳维U2020日11:00[14]卡瓦利尔斯U201-3金士顿U20[6]1-2*一球3 走地
日女挑联20日11:00FC高女足3-1汤乡贝勒女足2-1
澳首U2020日11:00 沃登维斯顿U200-0坎培拉FCU200-0*半球3.5 走地
新西北联20日11:00奥克兰中央联合队1-1奥克郊区1-1
澳维青乙20日11:00布伦瑞克城U202-0圣奥尔本斯U200-0
澳首后备20日11:00奥克斯利联后备队2-2巴尔顿拉特罗布后备队 1-0
澳南后备20日11:10坎伯蘭聯后备队4-2西部前锋后备队 1-1
澳南后备20日11:10西托列斯比卡拉后备队7-2阿德莱德胜利后备队1-0
澳南后备20日11:10阿德莱德SC后备队5-0南阿德莱德黑豹后备队 4-0
澳南后备20日11:15阿德莱德城后备队4-4阿德莱德蓝鹰后备队0-0
澳南后备20日11:15富勒姆联后备队0-2西弗德流浪后备队 0-1
澳南后备20日11:15帕拉山骑士后备队0-2阿德莱科梅茲后备队0-1
澳南后备20日11:15地铁之星后备队1-1阿德萊德奧林匹克后备队 0-0
澳南后备20日11:30克罗伊登国王后备队3-1西阿德莱后备队 2-0
澳威U2020日11:40埃奇沃斯伊格斯U206-0梅特兰U20 3-0
日职联20日12:00[8]札幌冈萨多5-2湘南海洋[12] 2-1半/一2.5 走地
澳布后备20日12:00新农场后备队1-3安纳利后备队0-3
新西超联20日12:00菲利米德海海5-2T温特 4-1
蒙古超20日12:00220运动FC1-2康德干旱区0-1
澳塔超20日12:15[5]金布洛治獅队0-2朗赛斯顿城[6]0-0
澳黄后备20日12:20马斯格雷夫绿后备队6-0莫维伦巴后备队 3-0
澳维甲20日12:30[2]华勒比市2-1莫兰德城[6] 0-0平/半3 走地
澳塔超20日12:30[8]河畔奥林匹克2-0卡任斯联[9] 1-0
澳塔锦20日12:30塔斯马尼亚大学4-2塔洛纳1-1
澳维超20日13:00[4]格林古利5-2金士顿城[14] 1-2一/球半3 走地
澳维甲20日13:00[12]布伦瑞克城0-1圣奥尔本斯圣特斯[4]0-1*半/一3/3.5 走地
澳维甲20日13:00[10]兰沃里林弗洛4-0史宾威白鹰[19] 2-0一球3 走地
澳维甲20日13:00 [1]伊斯特恩狮队3-2高宝谷太阳[11] 1-2半球3/3.5 走地
澳维甲20日13:00[15]慕莱联0-2布琳狮子[5] 0-1*半/一3/3.5 走地
澳首超20日13:00[5]贝尔康纳联0-2甘加林联[3]0-0*平/半3.5/4
因球員受傷而腰斬
澳首超20日13:00[8]沃登山谷3-3堪培拉FC[6] 2-2*平/半3.5 走地
球会友谊20日13:00[澳洲甲9]布里斯班狮吼(中)4-0布里斯班[澳昆超5] 3-0球半/两球4 走地
俄青联20日13:00[16]FK乌法青年队0-4克拉斯诺达尔青年队[15] 0-3*一/球半3.5 走地
澳维女超20日13:00[10]南方联女足0-3银河吉隆女足[8]0-1
日室内足20日13:00湘南比马室内足球队6-1北海道室内足球队2-0
澳昆U2020日13:00西南昆士兰达雷U202-1黄金海岸骑士U200-1*半球4 走地
澳首甲20日13:00瓦加城流浪3-0纳拉邦达 2-0
澳首甲20日13:00堪培拉白头鹰4-0韦斯顿莫FC1-0
澳维甲20日13:15[8]诺夫克特2-0曼宁厄蓝调[9]0-0平/半3 走地
澳维女超20日13:15[7]贝赛联女足0-1海德伯格女足[5]0-0
澳布后备20日13:15塔林加流浪后备队3-0昆士兰科技大学后备队0-0
澳首甲20日13:15 奥克斯利联合2-2巴尔顿拉特罗布 1-1
澳威U2020日13:15希尤斯布伦贝斯U202-0思比瑞特U200-0
澳维女超20日13:20[6]波克海尔女足0-2阿拉门女足[3] 0-1*球半3.5 走地
澳南超20日13:30[5]阿德莱德SC4-0南阿德莱德黑豹[12] 2-0球半3.5/4 走地
澳南超20日13:30[1]坎贝尔市体育馆1-2阿德莱德联青年队[8] 1-1球半/两球3.5 走地
澳南超20日13:30[10]阿德莱德城1-1阿德莱德蓝鹰[2] 1-1平手3 走地
澳南超20日13:30[6]地铁之星1-2阿德莱德奥林匹克[4] 0-1平手3 走地
澳南超20日13:30 [9]帕拉山骑士0-0阿德莱德彗星[3]0-0*半球3 走地
澳南甲20日13:30[5]西托伦斯1-1阿德莱德胜利[9]0-1
澳南甲20日13:30[10]富勒姆联3-4西弗德流浪[6]3-3
澳南甲20日13:30[7]坎伯兰联4-0西部前锋[4] 1-0
澳南甲20日13:30[12]塞利斯贝瑞联0-3莫德柏里喷射机[1]0-1
澳威北超20日13:30[1]埃奇沃斯伊格斯3-1梅特兰[4] 1-0平/半3 走地
纽西中20日13:30下哈特市3-5北惠灵顿 2-5
澳首U2020日13:30莫纳洛黑豹U204-0坎培拉奥林匹克U201-0
纽西中20日13:45惠灵顿奥运会5-2索斯奥 3-1
澳布后备20日13:50 阿尔巴尼克里克后备队2-0格兰后备队 2-0
澳布后备20日13:50贝赛联后备队2-1阿拉伯里奇后备队 2-0
日丙20日14:00[14]格鲁洛盛冈2-2群马草津温泉[5] 2-0*半球2.5 走地
澳维甲20日14:00[20]巴拉瑞特红魔1-1萨巴拉斯[3] 0-1
澳维U2020日14:00[10]阿东那U200-2丹德农市U20[13] 0-1半球3 走地
日女挑联20日14:00NGU名古屋女足2-1广岛安吉维勒女足0-1
西澳超U2020日14:00南部海岸狼队U200-2萨瑟兰德U20 0-1
澳布甲20日14:00[10]新农场联4-1安纳利[3] 2-1*一球3.5/4 走地
澳威U2020日14:30保尼白鹰U200-7北方虎U20 0-3
印尼联320日14:45丹格朗西拉坦柿子2-0万丹贾亚 1-0
俄甲20日15:00[11]卢恩吉亚1-1托木斯克[4]0-0*平/半2 走地
韩挑赛20日15:00[2]全州市民2-1平昌FC[8]1-1
韩挑赛20日15:00[5]中浪野马0-1扬州市民[3]0-0
澳首超20日15:00 [9]瑞瓦瑞纳犀牛0-2古玛老虎[1] 0-1
澳昆超20日15:00[14]西南昆士兰达雷1-2黄金海岸骑士[4] 0-1
球会友谊20日15:00奥德萨樱桃矿II0-1皇家帕哈姆 0-1
球会友谊20日15:00[罗乙14]里彭斯亚3-3达姆布雷维塔[罗丙8] 2-2
球会友谊20日15:00[西甲13]莱加内斯2-0富恩拉布雷达[西丙1-1]2-0
俄青联20日15:00[9]苏维杜夫青年队5-1图拉青年队[6] 2-1平手3 走地
澳维U2020日15:00[8]丹德农迅雷U202-2艾文多尔U20[11] 0-2半球3/3.5 走地
澳西杯20日15:00[澳西超4]湾水市(中)1-2弗罗瑞特[澳西超2] 0-0平/半3/3.5 走地
澳威北超20日15:00[7]新城堡联青年队(中)0-2咸美顿奥林匹克[8] 0-0平手3/3.5 走地
蒙古超20日15:00安多乌德城足球俱乐部2-1色楞格出版社 1-0
西澳超U2020日15:00马可尼U201-3芒特德瑞特城流浪者U200-2半球3/3.5 走地
澳布超20日15:05[4]塔林加流浪5-0昆士兰大学[10]3-0两球3.5/4 走地
澳新南联20日15:05希尤斯布伦贝斯4-1思比瑞特 3-0半/一3.5 走地
澳布后备20日15:10北松后备队5-0甲普FC后备队 2-0
澳威U2020日15:10莱德米尔U201-0黑镇斯巴达U20 0-0
澳布甲20日15:15[5]叶士域治城2-1松山[12] 1-0
澳昆甲20日15:20 罗切达尔流浪1-2洛根利泰柠 0-0*平/半4/4.5 走地
中甲20日15:30[3]贵州恒丰智诚2-0梅州客家[8] 1-0一球2.5/3 走地
中乙北20日15:30[北6]青岛中能1-1西安大兴崇德[北13] 0-1
澳维超20日15:30[5]休城3-1南墨尔本[10] 1-0半球2.5/3 走地
澳首超20日15:30 [4]莫纳洛黑豹2-3坎培拉奥林匹克[2] 1-3*半球3.5/4 走地
澳南甲20日15:30[3]白城伍德维尔3-1诺伦加联[11] 0-1
菲律甲20日15:30曼迪奥拉0-1马拉古那 0-0
中乙北20日16:00[北12]北京理工3-3大连千兆[北7] 0-1*平/半2.5/3 走地
中乙北20日16:00[北15]内蒙古草上飞1-4河北奥利精英[北1]0-3
中乙南20日16:00[南14]广西宝韵0-2江西联盛国贸[南5] 0-1*半球2/2.5 走地
中乙北20日16:00[北16]山西信都0-5银川山屿海贺兰山[北5] 0-1
俄甲20日16:00[9]叶尼塞0-3伏尔加格勒[3] 0-1平/半2/2.5 走地
俄甲20日16:00[12]SKA哈巴罗夫斯克0-1莫斯科鱼雷[5] 0-1平手2/2.5 走地
日丙20日16:00[16]FC东京U231-1赞岐[6]0-1平手2.5 走地
澳威超20日16:00[1]南部海岸狼队4-0萨瑟兰鲨鱼[9] 2-0球半3 走地
澳维超20日16:00[9]阿东那1-2丹德农市[11] 1-0平/半2.5/3 走地
韩联盟20日16:00[2]庆州水利0-0天安城[4]0-0
韩挑赛20日16:00[8]坡州市民2-0春川市民[10]1-0
韩挑赛20日16:00[11]平泽市民1-0抱川FC[3]0-0
韩挑赛20日16:00[7]高阳FC0-2骊州世宗[4]0-0
韩挑赛20日16:00[6]杨平3-1忠州市民[12]2-0
韩挑赛20日16:00[5]金浦市民0-0庆州市民[2]0-0
韩挑赛20日16:00[6]首尔联队0-4蔚山市民[1]0-3
澳维甲20日16:00[17]墨尔本城青年队4-3波克海尔[18] 2-2平/半3/3.5 走地
日足联20日16:00[16]流通经济大学4-4横河武藏野FC[4] 3-1*球半3 走地
澳布超20日16:00[5]贝赛联1-0阿拉伯里奇[9] 1-0一球3.5/4 走地
澳布超20日16:00[1]阿尔巴尼克里克0-0格兰[3] 0-0半球3.5 走地
澳南超20日16:00[11]西阿德莱德SC1-3克罗伊登国王[7] 0-1*半球3 走地
澳昆超20日16:00[6]布里斯班前锋12-1阳光海岸FC[15] 6-0
球会友谊20日16:00[匈丙34]马高7-0蒂招西盖特SE2-0
球会友谊20日16:00奥林莫斯B队1-1欧帕瓦B队1-0
球会友谊20日16:00[波兰乙1]比查度2-1索科尔[波兰丁18]1-1
球会友谊20日16:00加兰塔6-1DNV火车头 2-0
球会友谊20日16:00乌尔19132-4霍德梅泽瓦沙海伊[匈丙17]0-3
球会友谊20日16:00塔络提克0-2辛德里奇[塞尔甲8] 0-1
球会友谊20日16:00內塞伯尔1-7索奏普尔1-1
球会友谊20日16:00[匈甲3]德布勒森尼1-2卡辛巴斯凯[匈乙9] 0-0
球会友谊20日16:00[波兰丁17]塔尔诺夫斯0-2瓦尔塔扎维尔切0-1
球会友谊20日16:00[克亚乙25]古斯图西加2-1萨帕斯科[克亚乙33] 1-1
球会友谊20日16:00ASU波利特尼卡1-1斯克拉雷西塔[罗丙11] 1-0
球会友谊20日16:00[捷丙M-10]奥斯泰华B队1-2赫鲁钦[捷丙M-9]0-0
球会友谊20日16:00[罗丙12]福雷斯塔苏西瓦0-1巴克乌[罗乙17]0-0
球会友谊20日16:00[匈乙7]索罗克萨2-5保克什[匈甲8]0-3
沙滩足20日16:00白俄罗斯沙滩足(中)6-3土耳其沙滩足球队0-0两球半8.5 走地
印尼甲东20日16:00[东10]萨图班0-2永亚卡达[东6] 0-1
日室内足20日16:00墨田室內足球队5-2府中竞技室内足球队3-1
越南乙20日16:00林同4-0昆嵩 1-0
澳布甲20日16:00[7]格拉瓦特山2-2圣佛德流浪[8] 0-0平/半3.5/4 走地
澳布甲20日16:00[4]北极星6-2佛吉尼亚联[9] 2-2
澳亚超20日16:03艾尔托纳城SC2-0惠特尔西联合1-0
捷乙20日16:15[11]索科洛夫0-0赫拉德茨克拉洛韦[4] 0-0*平/半2.5 走地
捷乙20日16:15[7]帕尔杜比斯2-1济斯科夫[14] 2-0一球2.5/3 走地
捷乙20日16:15[捷甲16]杜库拉2-3特里内茨[9] 1-2半/一2.5 走地
印尼甲东20日16:15[东9]马都拉0-1伯希索罗[东11] 0-0
澳维甲20日16:30[13]吉朗1-0北部吉隆勇士[7] 0-0*平/半3/3.5 走地
球会友谊20日16:30万隆U201-0马都拉U20 0-0
球会友谊20日16:30[法乙8]奥兰斯4-1圣派维[法丁B-7] 1-1
球会友谊20日16:30印尼军U200-2巴杨卡拉泗水联U20 0-0
球会友谊20日16:30[克亚乙39]NK车宾0-1辛特罗尼克[匈丙7] 0-0
球会友谊20日16:30LUV格拉茨女足3-3布根兰南部女足[奥女甲9]2-0
球会友谊20日16:30三宝珑U201-1巴日托U20 0-0
球会友谊20日16:30加兰塔6-1德文斯卡火车头2-0
球会友谊20日16:30马兰U200-0帕森拉U20 0-0
球会友谊20日16:30[匈甲6]梅索科菲德3-2费萨里哈曼[沙地联6] 2-1
球会友谊20日16:30[西丙3-19]奥瑞韦拉3-0侯城U23[英乙U23-19]1-0
球会友谊20日16:30[英甲20]AFC温布尔登0-2普利茅斯[英甲21]0-2平手2.5/3 走地
澳昆女超20日16:30伊斯顿沙伯女足4-2米切尔顿女足 2-0
越南乙20日16:30冬潭隆安B队0-1嘉定0-0
越南乙20日16:30TT河内B队1-2人民公安 0-0
越南乙20日16:30前江0-1巴里亚头顿足球俱乐部 0-0*球半3.5 走地
越南甲20日16:30[4]安江1-0同塔[5] 0-0
澳新南联20日16:35保尼白鹰6-0北方虎 2-0
马来F联20日16:45巴杜杜亚5-0敦拉扎克 0-0
马来F联20日16:45潘加纳0-3SAMB 0-0
马来F联20日16:45班戈托库足球俱乐部1-2JBFA0-1
日职联20日17:00[9]名古屋鲸八2-2大阪钢巴[11] 2-1平/半2.5/3 走地
日职联20日17:00[17]松本山雅2-2广岛三箭[7] 0-0*半球2 走地
日职联20日17:00[15]神户胜利船0-2横滨水手[2] 0-1平手3/3.5 走地
日职乙20日17:00[9]横滨FC2-1枥木SC[21] 0-1半/一2/2.5 走地
日职乙20日17:00[17]千叶市原3-0福冈黄蜂[19] 1-0平/半2.5 走地
日职乙20日17:00[10]长崎成功丸1-0甲府风林[6] 0-0*平/半2.5 走地
日丙20日17:00[12]秋田蓝色闪电0-2鸟取飞翔[8] 0-2平手2.5 走地
日丙20日17:00[2]北九州向日葵1-1万劳雷八户[11]0-0半球2.5 走地
澳维超20日17:00[13]丹德农迅雷1-1艾云达尔[1]1-1*球半3.5 走地
韩挑赛20日17:00[7]始兴市民0-1利川市民[4]0-1
澳布超20日17:00[11]北松1-10甲普[6] 0-4
球会友谊20日17:00[丹麦乙B-1]米德法特1-0达伦[丹麦乙A-8]0-0
球会友谊20日17:00[德女联1]沃尔夫斯堡女足6-1费伦斯华路士女足[匈女甲1]2-1
球会友谊20日17:00索克尔克勒泽威0-1KS波罗尼亚0-1
球会友谊20日17:00诺维帕扎0-1FK梅塔拉卡[塞尔甲5] 0-0
球会友谊20日17:00因古列茨彼得罗沃2-1科里民[乌克乙13]1-1
球会友谊20日17:00TJ索科尔兰1-7哈纳卡[捷丙M-4]1-1
球会友谊20日17:00[德堡州联199]FV戴芬0-4瓦尔多夫[德地区南13]0-2
球会友谊20日17:00[波兰甲11]霍吉尼赞卡3-1比托维亚[波兰甲15] 1-0
球会友谊20日17:00AB哥本哈根1-0希勒罗德[丹麦乙B-9]1-0
球会友谊20日17:00[罗丙1]哥利亚布沙6-1福克沙尼[罗丙39] 3-1
球会友谊20日17:00[斯伐乙东3]泽沃伦火车头1-1莫拉斯B队1-0
球会友谊20日17:00维拉弗兰昆森1-0皇家体育队 1-0
球会友谊20日17:00[丹麦乙B-3]布隆索伊1-1艾华塔[丹麦乙B-10] 1-1
球会友谊20日17:00[葡超15]唐迪拉3-4维塞乌[葡甲11]0-0
球会友谊20日17:00葡萄牙国民1-1比兰尼塞斯[葡超9]1-0
球会友谊20日17:00[英冠20]雷丁0-1林肯城[英乙1]0-0半球2.5/3 走地
球会友谊20日17:00[匈丙22]凯奇凯梅特0-1多罗吉[匈乙14]0-1
球会友谊20日17:00[斯亚乙7]德拉瓦3-2多瑙蒂萨[匈乙15] 2-1
球会友谊20日17:00化夫1-0费尔格拉斯0-0
球会友谊20日17:00[波兰甲18]加巴尼亚1-0波多贺[波兰丁27] 1-0
球会友谊20日17:00[波兰丁73]克扎涅斯2-1MKS斑马鱼 1-1
球会友谊20日17:00[波斯地区17]麦塔拉赫河1-6夏积杜克B队[克亚乙4]0-3
球会友谊20日17:00[波兰丁40]克鲁茨波克3-4兹德斯维克[波兰丁9]1-2
球会友谊20日17:00[葡超14]艾维斯0-0科英布拉大学[葡甲5]0-0
球会友谊20日17:00[波兰超16]索斯诺维克6-1佐维耶茨基[波兰丁4]4-0
球会友谊20日17:00格里斯海姆U191-5奥芬巴查踢球者U191-1
球会友谊20日17:00[波兰乙13]埃尔布隆格3-0巴尔特克[波兰丁15] 1-0
球会友谊20日17:00谢维日普热姆沙河3-2MKS斯科拉普什奇纳2-1
球会友谊20日17:00艾华卡0-0卡沙比亞0-0
球会友谊20日17:00[波兰甲5]保德比斯基0-1瓦塔波兹南[波兰甲14] 0-0平/半2.5/3 走地
澳南甲20日17:00[8]普雷福特1-0斯特尔特狮队[2]0-0
缅甸联20日17:00[5]汉达瓦底联2-1拉科尼联[4] 1-0
缅甸联20日17:00[1]仰光联3-0达根FC[11] 2-0
澳昆女超20日17:00南查理斯顿布女足6-1黄金海岸城女足3-0
泰乙20日17:00甘烹碧1-0大城府 0-0
泰乙20日17:00博乐大学0-0普吉FC0-0
泰乙20日17:00北曼谷学院0-0甲米府 0-0
澳新南联20日17:00麦克亚瑟公羊队1-1中部海岸青年队 1-1*半球3/3.5 走地
澳新南联20日17:00莱德米尔0-0黑镇斯巴达 0-0
澳新南联20日17:00坎特贝利班克斯敦1-2北海岸水手1-0
新加国联20日17:00中巴鲁3-1新加坡艾尔美德 2-1
新加国联20日17:00友诺士新月FC2-8警察体育协会 1-5
缅甸甲20日17:00琛联0-0妙瓦底 0-0
缅甸甲20日17:00沙廉皇家FC0-4伊斯佩FC0-3
老挝甲20日17:00马斯特B队1-4万象首都足球俱乐部 0-3
老挝甲20日17:00小象FCB队1-1永昌足球俱乐部 0-1
英亚杯20日17:00[英超13]纽卡斯尔联(中)1-0西汉姆联[英超10]1-0*平/半2.5/3 走地
越南乙20日17:00岘港青年队2-1FK鱼山汗 1-1
越南甲20日17:00[11]SQC平定0-0富东[12] 0-0
越南甲20日17:00[9]菲科西宁1-1FC隆安[8]0-1
澳威超20日17:10[6]马可尼4-2芒特德瑞特城流浪者[10] 2-1半球3/3.5 走地
新加国联20日17:10尚泰水手3-0新加坡哈尔萨2-0
球会友谊20日17:15[澳洲甲8]西悉尼流浪者1-2利兹联[英冠3] 0-1*一/球半3 走地
沙滩足20日17:15波兰沙滩足球队(中)3-2哈萨克沙滩足0-0球半8.5 走地
球会友谊20日17:25洪奈泰尔6-3ESK格拉兹2-0
日职联20日17:30[4]鹿岛鹿角2-1鸟栖沙岩[18] 2-1半/一2/2.5 走地
中甲20日17:30[12]新疆雪豹纳欢2-5青岛黄海制药[1] 1-3*半球2.5 走地
球会友谊20日17:30[葡甲7]佩纳菲尔3-0皇家维拉2-0
球会友谊20日17:30[西丙2-12]皇家社会B队4-0比亚沙圣 2-0
球会友谊20日17:30奧瑞多2-1卡尔达斯1-0
球会友谊20日17:30[匈甲7]普斯卡斯学院0-2马卡比迪克瓦 0-1
球会友谊20日17:30[葡甲2]法马利卡奥4-0费伦斯3-0
缅甸联20日17:30[8]马圭2-0马哈尔联[6]2-0
澳维U2020日17:45[3]休城U201-0南墨尔本U20[1] 1-0*半/一3.5 走地
日职联20日18:00[14]清水鼓动0-2FC东京[1]0-2*平/半2.5 走地
日职联20日18:00[6]大阪樱花0-0仙台维加泰[13] 0-0半/一2/2.5 走地
日职联20日18:00[16]磐田喜悦(中)1-3浦和红钻[10] 0-3平手2/2.5 走地
韩K联20日18:00[7]浦项制铁1-2仁川联队[12] 0-0半/一2.5 走地
韩K联20日18:00 [11]庆南FC2-2济州联队[10] 1-2平/半2.5 走地
韩K联20日18:00[3]FC首尔2-4全北现代[1] 1-1*半球2.5 走地
日职乙20日18:00[3]柏太阳神1-0金泽[8] 1-0半球2/2.5 走地
日职乙20日18:00[13]东京绿茵3-2爱嫒FC[18] 0-2平/半2/2.5 走地
日职乙20日18:00[15]山口雷法2-2新泻天鹅[12] 0-0平手2.5/3 走地
日职乙20日18:00[1]京都不死鸟3-2大宫松鼠[4] 2-0平手2 走地
韩挑K联20日18:00[3]FC安养7-1光州FC[1] 3-1*半球2/2.5 走地
韩联盟20日18:00[7]大田地铁1-1江陵[1]0-0
韩联盟20日18:00[6]木浦市2-1金海[5]0-0
韩挑赛20日18:00[9]清州FC0-1华城FC[1]0-0
球会友谊20日18:00[荷乙9]尼美根2-2阿尔梅勒城[荷乙7]0-1
球会友谊20日18:00辛特伦斯1-4马琳赫尼斯0-1
球会友谊20日18:00[葡甲9]波尔图B队0-1朴迪莫伦斯[葡超11]0-0
球会友谊20日18:00亚勒那斯1-6毕尔巴鄂竞技[西甲8]1-1*两球半3.5/4 走地
球会友谊20日18:00[波兰甲10]奥尔什丁1-0波兹南波兰II[波兰丁2]0-0
球会友谊20日18:00 [波兰乙7]斯塔沃拉0-1卡塔蒙耶路撒冷[以甲2] 0-1
球会友谊20日18:00[波兰乙1]比查度2-0KSZO奥斯罗维克[波兰丁43] 2-0
球会友谊20日18:00涅波沃米采0-1布鲁克贝特马利卡纳斯萨0-0
俄女杯20日18:00莫斯科火车头女足1-0切尔塔诺沃女足 1-0
爱沙乙20日18:00[5]爱尔华3-1威克伊勒特[10]2-1
爱沙女甲20日18:00[4]潭美卡女足0-5帕尔努瓦普鲁斯女足[2]0-1
孟加拉联20日18:00阿安姆巴格6-3MFS拉汉马特 1-2
孟加拉联20日18:00贾马尔2-0吉大港坝州 2-0
白俄后备20日18:00FC维特伯斯克后备队1-2明斯克后备队 1-1
白俄后备20日18:00魚雷明斯克后备队1-1萨利霍尔后备队 1-0
蒙古超20日18:00乌兰巴托FC6-0霍尔奥马克 2-0
越南甲20日18:00[10]芹苴0-0平福[3] 0-0
芬女超20日18:00[2]汉卡女足5-1伊韋斯女足[8] 3-0
球会友谊20日18:05[葡甲19]吉维森特0-1查维斯0-1平/半2.5 走地
俄青联20日18:05[8]莫斯科中央陆军青年队2-0奥伦堡青年队[11] 1-0两球半3.5 走地
沙滩足20日18:30法国沙滩足球队(中)6-2摩尔多瓦沙滩足2-0
泰超20日18:45[6]PTT罗勇1-0狮子港[5]0-0平手2.5/3 走地
泰甲20日18:45[12]JL智昂迈联4-1空军联[18] 1-0一球2.5 走地
俄超20日19:00[11]乌法2-3克拉斯诺达尔[14] 2-0*半球2/2.5 走地
中甲20日19:00[11]陕西长安竞技3-0辽宁沈阳开新[14] 0-0半/一2.5/3 走地
韩挑K联20日19:00[2]釜山偶像2-2富川FC[7] 0-1一球2.5/3 走地
球会友谊20日19:00[波兰乙2]拉多麦科0-0莱茨纳[波兰乙8]0-0
球会友谊20日19:00[丹麦甲6]尼克宾3-0哈维德夫[丹麦甲10] 1-0平/半2.5/3 走地
球会友谊20日19:00艾福山1-7高士打[英议南17]0-3
球会友谊20日19:00[英乙17]格林斯比1-0唐卡斯特[英甲6] 0-0*半球2.5/3 走地
球会友谊20日19:00[德堡州联5]沙尔克04B队0-0圣保利业余队0-0平手3 走地
球会友谊20日19:00[丹麦甲1]维堡1-0斯基夫[丹麦甲8]1-0
球会友谊20日19:00[丹麦乙B-7]弗雷姆0-3罗斯基德[丹麦甲12] 0-2
球会友谊20日19:00[德地区东北2]柏林安卡拉体育1-0塔比柏林[德堡州联215]0-0
球会友谊20日19:00塔拉杰尔庄园0-4拉斯帕尔马斯[西乙12]0-2
球会友谊20日19:00[荷乙2]鹿特丹斯巴达3-0布雷达[荷甲18]1-0半球3 走地
泰超20日19:00[14]查英特1-1巴蜀基利[10] 0-0平/半2.5 走地
沙滩足20日19:00莱什科维奇沙滩足U214-6博亚诺龙沙滩足U210-0
泰甲20日19:00[3]特罗萨萨纳3-2乌隆他尼[5] 1-2半/一2.5 走地
拉脱甲20日19:00[6]奥达里加7-0里加戴拿模[9] 4-0
爱沙女甲20日19:00[7]普雷梅姆女足1-4沙库体育会女足[6] 1-3
挪丙20日19:00瓦尔德雷斯0-11侯治森华特 0-4
挪丙20日19:00维斯特费斯森2-1北卑尔根 1-0
泰乙20日19:00南奔战士1-0昂同 0-0
泰乙20日19:00沙卡奥市1-0乌汶 0-0
芬女K联20日19:00HPS 女足6-0瓦沙女足4-0
芬女K联20日19:00豪霸女足0-0中新地女足0-0
芬女K联20日19:00PK-35万塔女足5-0图威女足4-0
爱U1920日19:00德罗赫达联队U193-2圣帕特里克U19 2-1
泰丁20日19:00彭世洛6-0清莱联后备 2-0
中甲20日19:30[2]内蒙古中优1-0北京北体大[5] 0-0半球2.5 走地
中甲20日19:30[10]黑龙江火山鸣泉3-1上海申鑫[16]2-1
中甲20日19:30[6]石家庄永昌2-1浙江绿城[7] 0-0平/半2.5/3 走地
中乙南20日19:30[南2]成都兴城0-0浙江义乌商城[南9] 0-0
球会友谊20日19:30[英依联甲8]海耶斯0-2史洛治[英议南11]0-1*平/半3 走地
球会友谊20日19:30[德乙4]汉堡2-2安德莱赫特[比甲4]1-0平手3 走地
球会友谊20日19:30[德地区东北12]柏林戴拿模3-1柏林90[德堡州联47]0-1
球会友谊20日19:30[德地区东北7]莱比锡火车头1-3胡派达尔[德堡州联217] 1-2半/一2.5/3 走地
沙滩足20日19:30西莱斯亚沙滩足U213-7赫马科沙滩足U210-0
印尼超20日19:30[4]马都拉联1-0马兰[9] 0-0半/一3 走地
印尼甲东20日19:30[东5]巴厘巴板0-2佩斯克[东3] 0-0
国际冠军杯20日19:30[英超6]曼彻斯特联(中)1-0国际米兰[意甲4] 0-0平/半2.5/3 走地
新加国联20日19:30加东FC0-0沃里克 0-0
英亚杯20日19:30[英超7]狼队(中)0-0曼彻斯特城[英超1]0-0*一/球半3 走地
90分钟[0-0],点球[3-2],狼队胜出
中超20日19:35[7]广州富力0-5广州恒大淘宝[2]0-2*一球3.5 走地
中超20日19:35[10]天津泰达亿利3-3大连一方[9] 2-1平/半3/3.5 走地
中甲20日19:35 [13]南通支云0-1长春亚泰[4] 0-0平手2.5 走地
中女超20日19:35[7]广东梅州辉骏女足0-0河南徽商女足[3]0-0
瑞典女超20日19:45[11]邦克福洛女足0-1于戈尔登女足[8] 0-0*半球2.5/3 走地
沙滩足20日19:45德国沙滩足球队(中)2-3匈牙利沙滩足球队0-0球半8.5 走地
老挝超20日19:45 老挝警察俱乐部1-1老挝陆军足球俱乐部 1-0
德丙20日20:00[6]罗斯托克3-3维多利科隆[德地区西1]3-1半/一2.5 走地
德丙20日20:00[13]梅彭0-2茨维考FC[7] 0-0平/半2.5 走地
德丙20日20:00[德乙18]杜伊斯堡4-1格罗巴斯帕奇[15]1-1半/一2.5 走地
德丙20日20:00[9]凯泽斯劳滕1-1温特哈兴[10] 1-0半球2.5 走地
德丙20日20:00[5]维尔茨堡踢球者3-1拜仁慕尼黑青年队[德地区巴1] 1-0半/一2.5 走地
德地区巴20日20:00[巴13]奥布斯塔特2-0黒木斯德腾[巴11] 0-0平手2.5/3 走地
德地区巴20日20:00[巴3]纽伦堡青年队1-0梅明根[巴16] 1-0平/半2.5/3 走地
德地区巴20日20:00 [巴10]菲尔特青年队0-0舒云霍特[巴6] 0-0*平/半2.5/3 走地
德地区巴20日20:00[巴4]特库古库阿塔斯普3-1阿莎芬堡[巴2] 1-0半/一2.5/3 走地
德地区巴20日20:00[巴12]VfB艾斯特7-0斯切丁喜宁[巴15]2-0半球2.5/3
俄杯20日20:00[俄乙乌5]拉达1-3阿克伦托格里蒂[俄乙乌4]0-2
球会友谊20日20:00[英甲15]布里斯托流浪1-2伯明翰[英冠14]1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊20日20:00沃尔夫斯堡青年队3-3罗迪豪森[德地区西3]1-2平/半2.5/3 走地
球会友谊20日20:00[德地区南4]埃弗斯堡1-0门兴格拉德巴赫青年队[德地区西4] 0-0半球3 走地
球会友谊20日20:00[德女联2]拜仁慕尼黑女足3-0苏黎世女足0-0
球会友谊20日20:00[德地区南3]侯姆堡1-0埃施福拉[卢森甲2] 0-0
球会友谊20日20:00[波兰甲4]桑德克亚0-3台基[波兰甲7]0-2
球会友谊20日20:00[英议北12]约克城2-1史卡保罗夫[英北超8]1-0一球2.5/3 走地
球会友谊20日20:00SD杜塞尔多夫4-1TSV梅尔布施[德堡州联87]3-1
球会友谊20日20:00[德地区东北11]穆瑟维茨3-1諾德豪森青年隊1-1
球会友谊20日20:00[荷乙6]奥斯1-3格拉夫夏普[荷甲17]0-0平手2.5/3 走地
球会友谊20日20:00[德堡州联82]萨伦多夫赫塔1-1尤尼富斯滕瓦尔德[德地区东北13] 0-0
球会友谊20日20:00[苏超7]哈茨2-3剑桥联[英乙21]1-1
球会友谊20日20:00[德堡州联40]利希滕贝格476-1奥拉宁堡FC2-1
球会友谊20日20:00[荷乙15]特尔斯达3-2阿尔克马尔青年队[荷乙18]2-1
球会友谊20日20:00[德地区南12]FSV法兰克福5-2布卓尼亚弗利登2-1
球会友谊20日20:00[德堡州联102]艾伦0-2哈尔滕[德堡州联44] 0-2
球会友谊20日20:00[德丙1]奥斯纳布鲁克0-3科隆[德乙1] 0-2*半球2/2.5 走地
本场赛事全场60分钟,半场30分钟
球会友谊20日20:00史特B队1-1亚伦[德丙20]0-0
球会友谊20日20:00[德堡州联113]金斯海姆2-1缅恩斯业余队[德地区南14]1-0
球会友谊20日20:00[德地区东北5]爱尔福特红白2-3TSV施泰因巴赫[德地区南8] 1-2*平/半3 走地
球会友谊20日20:00[德堡州联37]艾泽奴0-1突厥古库弗里德[德堡州联219]0-1
球会友谊20日20:00奥布隆B队4-0PFC尼瓦文尼察1-0
球会友谊20日20:00[德地区南7]费雷堡青年队5-2查姆[瑞士丙4]1-1
泰超20日20:00[11]拉查布里府4-1清迈[15] 2-1一球3 走地
泰甲20日20:00[6]泰国本田1-1沙木沙克[11] 0-0一球3 走地
泰甲20日20:00[4]泰军联1-1阿尤塔亚[17] 1-0球半/两球3 走地
拉脱甲20日20:00[5]涅日克内1-1图库姆斯[1] 0-1
拉脱甲20日20:00[10]巴尔维基1-3格洛比纳[7]1-1
挪丙20日20:00诺霍斯B队1-0斯泰恩雪儿 1-0一球3/3.5 走地
巴拉后备20日20:00巴拉圭国民后备队3-1奥林比亚会后备队1-0*半球3.5 走地
巴拉后备20日20:00自由队后备队1-0瓜拉尼后备队1-0半球3/3.5 走地
乌拉U1920日20:00波士顿U193-0米斯奧尼斯U192-0
乌拉U1920日20:00尤文提度U191-3乌拉圭民族U191-2
乌拉U1920日20:00云达拿斯U195-3芬斯U192-0半/一3/3.5 走地
乌拉U1920日20:00革论者U192-1蒙特維多南美洲U19 0-1
德堡州联20日20:00艾斯曼尼1-2TSV科特恩 0-1
德堡州联20日20:00班贝格6-4巴伐利亚霍夫 2-2
德堡州联20日20:00塞利根波滕4-1卡尔堡3-1
白俄乙20日20:00FK农场0-1高尔基 0-1
芬女超20日20:00[9]ONS女足2-3帕罗柯尔霍女足[6] 1-0*半球3 走地
球会友谊20日20:30[荷乙1]特温特0-0奥德赫维里[比乙6]0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊20日20:30[德堡州联28]拉廷恩1-5奥伯豪森[德地区西2]1-2
球会友谊20日20:30[荷乙16]福伦丹2-1赫拉克莱斯[荷甲7]1-0*半球3 走地
马维超20日20:30蓝鹰3-2姆祖大学 1-1
马维超20日20:30银色射手0-0向前流浪者 0-0
俄甲20日21:00[16]伊凡诺沃1-4希姆基[2] 0-0*半/一2/2.5 走地
波兰超20日21:00[波兰甲1]琴斯托霍瓦0-1哥罗纳[10] 0-0平/半2.5 走地
俄杯20日21:00[俄乙南3]军团迪纳摩3-0马哈奇卡拉[俄乙南4] 2-0半球2.5 走地
俄杯20日21:00[俄乙中5]斯特罗吉诺2-3罗迪纳明斯克[俄乙西6]0-1平手2.5 走地
俄杯20日21:00科基米克艾维斯特2-0拉达索克[俄乙乌10]1-0
马来超20日21:00[9]雪兰莪州发展局2-3雪州[4]1-2*半球3/3.5
马来超20日21:00[2]彭亨4-1马六甲[5] 2-0半/一3
马来甲20日21:00 [5]玛拉工艺大学1-1森美兰州[6] 1-0
马来甲20日21:00[4]丁加奴B队2-1沙巴[1]1-0
马来甲20日21:00[10]吉兰丹州2-0马来西亚国家大学[8] 0-0
马来甲20日21:00 [3]皇家警察1-2槟城[7] 1-1
马来甲20日21:00[11]莎涝月3-1雪兰莪联[9] 1-1
爱沙甲20日21:00[6]潭美卡2-2卡勒威[9] 0-2
哈萨超20日21:00[7]沙克特1-0奥肯咸特普斯[8] 0-0半球2.5/3 走地
球会友谊20日21:00雷登1-0华登舒特[德地区西11]0-0
球会友谊20日21:00协会队0-4科尔雷恩[北爱超6]0-1*半球2.5/3 走地
球会友谊20日21:00[英依超15]侯恩乔奇0-2车姆斯福特[英议南5]0-1
球会友谊20日21:00[北爱冠9]邓迪拉1-2林菲尔德[北爱超1]0-1
球会友谊20日21:00[德堡州联152]海德3-5凤凰重生[美乙2]2-2
球会友谊20日21:00德罗特尔森4-0奥布兰德[德堡州联25]0-0
球会友谊20日21:00[德丙19]幸运科隆2-1卡塞尔黑森[德堡州联68] 1-0
球会友谊20日21:00[波兰丁44]胡尼克拉科夫2-2罗切霍茹夫 2-1
球会友谊20日21:00[土超2]伊斯坦堡普野社希尔1-1杜塞尔多夫[德甲10]1-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊20日21:00[比甲8]科特赖克4-0SBV精英[荷甲16] 2-0半球2.5/3 走地
球会友谊20日21:00[比丙B-11]卡比伦2-1洛默尔[比乙7]0-1
球会友谊20日21:00[丹麦甲4]弗雷德里西亚0-1汉堡青年队0-0
球会友谊20日21:00[土超9]阿兰亚斯堡1-0干亚斯堡[土超8] 0-0
球会友谊20日21:00[德甲17]汉诺威96(中)0-1格罗宁根[荷甲8] 0-1平/半2.5/3 走地
球会友谊20日21:00[比甲11]威尔郡1-1威廉二世[荷甲10]1-0平手2.5/3 走地
球会友谊20日21:00[德堡州联16]巴姆堡格1-4柏基斯兹[德堡州联9]1-2
球会友谊20日21:00费瓦德0-7FC吉森[德堡州联65]0-0
球会友谊20日21:00[英甲13]吉林汉姆3-1查尔顿[英甲3]1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊20日21:00[德甲4]勒沃库森(中)1-2沃特福德[英超11] 0-1*半球2.5/3 走地
球会友谊20日21:00[荷甲11]海伦芬1-1圣保利[德乙9]1-0平/半3.5 走地
球会友谊20日21:00[德乙10]达姆斯塔特0-1维迪斯[荷甲5] 0-1平手3 走地
瑞典女超20日21:00[12]孔斯巴卡女足0-5克里斯提斯塔女足[7]0-3
泰超20日21:00[9]春武里0-0尚卡汶里[16] 0-0半/一2.5/3 走地
沙滩足20日21:00格洛诺沙滩足U216-3西莱斯亚沙滩足U210-0
泰甲20日21:00[9]孔敬FC2-3罗勇[8] 0-0半球2.5 走地
津巴超20日21:00铂金1-0查普古FC 1-0
津巴超20日21:00卡里巴0-0特赖安格尔0-0
津巴超20日21:00基肯恩尼2-0布拉瓦约酋长0-0
津巴超20日21:00雅达赫1-1哈拉雷市 0-1
津巴超20日21:00恩盖济铂1-0黑里诺斯0-0
津巴超20日21:00赫伦塔尔斯FC2-2旺吉煤矿 1-1
乌拉乙20日21:00维拉特雷莎1-2雷提斯塔 0-0
芬K联20日21:00JIK2-5英特土尔库B队 0-4
孟加拉联20日21:00谢赫拉塞尔1-0巴斯顺达拉国王0-0
孟加拉联20日21:00 阿巴哈尼4-1SAIF体育会 0-1
爱U1920日21:00沙姆洛克流浪U196-0克里DLU19 4-0
乌拉U1920日21:00 巴萨内斯U191-1罗姆帕拉U19 0-0
德堡州联20日21:00安斯巴赫1-3阿布茨温德0-1
白俄乙20日21:00扎布多瓦3-0博布鲁斯克后备 1-0
芬女超20日21:00[3]迪普斯女足1-0TPS土尔库女足[7] 1-0
沙滩足20日21:15立陶宛沙滩足(中)1-8瑞士沙滩足球队0-0*六球半 走地
俄超20日21:30[1]苏维埃之翼2-3图拉兵工厂[7] 1-2平/半2 走地
俄杯20日21:30纳赫沙利1-3弗拉季高加索[俄乙南12]0-2
球会友谊20日21:30[德甲8]云达不莱梅0-1奥斯纳布鲁克[德丙1]0-1半/一2/2.5 走地
球会友谊20日21:30FC克鲁帕4-2格瑞巴吉[黑山甲6]1-1
球会友谊20日21:30弗伦斯堡1-2科灵[丹麦甲11] 0-1平手3 走地
球会友谊20日21:30[德乙7]比勒菲尔德2-3巴恩斯利[英甲2] 1-2半球3 走地
冰岛乙20日21:30[8]维迪尔2-0雷克尼尔[1] 0-0
卢旺达联20日21:30 索瓦韦0-1加索基 0-0
德堡州联20日21:30蒂尔克2-3慕尼黑1860青年队 1-3
巴圣青联20日21:30安德拉青年队3-0胡玛塔U20 2-0
芬超20日22:00[11]KPV科高拉1-2塞那乔其[6] 0-1*平/半2 走地
芬超20日22:00[12]VPS瓦萨1-1拉赫蒂[8] 1-1平手2 走地
芬超20日22:00[1]埃尔维斯1-1赫尔辛基[4] 0-0*平/半2/2.5 走地
瑞典超20日22:00[12]奥雷布洛4-0法尔肯堡[16] 3-0半/一2.5/3 走地
瑞典超20日22:00[2]索尔纳2-0赫尔辛堡[11] 1-0半/一2/2.5 走地
巴西甲20日22:00[17]瓦斯科达伽马2-1弗鲁米嫩塞[15] 0-1平/半2/2.5 走地
瑞典甲20日22:00[16]布洛马波卡纳3-1诺尔比[6] 0-0平/半2.5 走地
瑞典甲20日22:00[7]达尔科德1-0瓦尔贝里[1] 1-0*半球2.5/3 走地
瑞典甲20日22:00[12]西里安斯卡FC0-2布拉格[3] 0-0*平/半2.5 走地
瑞典甲20日22:00[8]迪格弗斯0-1哥德堡盖斯[13] 0-1半/一2.5 走地
芬甲20日22:00 [7]EIF埃克纳斯0-2AC卡亚尼[8] 0-2半球2.5/3 走地
芬甲20日22:00[2]TPS土尔库2-3哈卡[1] 0-2平/半2/2.5 走地
芬乙B20日22:00[B-7]洪卡学院1-1伊洛特[B-8] 1-0半球2.5/3 走地
芬乙B20日22:00[B-9]卡亚尼卡帕3-1莎埃帕[B-3]1-0*半/一3 走地
芬乙B20日22:00[B-2]卡亚普0-1格尼斯坦[B-1] 0-0*平/半2.5/3 走地
芬乙C20日22:00[C-11]卡吉哈1-4SC古夫[C-3]0-2*球半/两球3.5/4
芬乙B20日22:00[B-10]EPS埃斯波0-0埃斯波[B-6]0-0*半球2.5/3 走地
芬乙C20日22:00[C-1]SJK学院0-0OLS奥陆[C-7] 0-0两球/两球半3.5/4 走地
芬乙C20日22:00[C-9]华渣高斯基0-3雅各布斯塔德[C-4] 0-0*半球3/3.5 走地
挪乙B20日22:00[B-5]索特拉3-3阿萨纳[B-2] 1-3*平/半3
挪乙B20日22:00[B-1]格鲁德2-0奥特格宁兰B队[B-9] 1-0一/球半3 走地
挪乙B20日22:00[B-14]奥普沙尔1-0森加[B-11]0-0平/半3/3.5
挪乙B20日22:00[B-3]卡积沙斯1-1艾维洛姆[B-13] 0-1一/球半3/3.5 走地
挪乙B20日22:00[B-6]阿尔塔3-0费洛罗[B-7] 2-0平/半3 走地
俄甲20日22:00[18]萨兰斯克莫尔多瓦1-0莫斯科斯巴达B队[7] 0-0平/半2/2.5 走地
俄甲20日22:00[13]沃罗涅日火炬0-0莫斯科切尔塔诺沃[6] 0-0平手2/2.5 走地
俄杯20日22:00[俄乙西10]奥林普希姆基2-3阿勒山莫斯科FC[俄乙中1]0-1
冰岛甲20日22:00[9]豪卡尔1-5弗约尼尔[1] 1-3*一球2.5/3
冰岛甲20日22:00[10]嘉德维克2-3特罗图尔[8]1-1平手2.5/3 走地
冰岛甲20日22:00[2]格洛塔2-2奥拉夫斯维克维京[4] 0-0平/半2.5 走地
巴西乙20日22:00[14]欧斯特(中)0-0巴甘蒂诺[1] 0-0*半球2 走地
白俄超20日22:00[8]戈洛迪亚1-2伊斯洛奇明斯克[6] 0-1平手2/2.5
苏联杯20日22:00[苏超5]希伯尼安2-0艾洛亚[苏冠8]0-0球半3/3.5
苏联杯20日22:00[苏甲7]东法夫郡2-0斯坦豪斯摩尔[苏甲9] 0-0半球3
苏联杯20日22:00[苏冠3]因弗内斯4-1拉茨流浪者[苏甲3] 1-0一球3
苏联杯20日22:00[苏甲8]斯青威尔6-0贝维克 4-0球半3
苏联杯20日22:00[苏超12]邓迪FC0-0彼得黑德[苏乙1] 0-0一/球半3
90分钟[0-0],点球[4-2],邓迪FC胜出
苏联杯20日22:00[苏乙7]埃尔金城3-0艾比安斯特宁[苏乙5] 2-0平手2.5/3
苏联杯20日22:00[苏甲6]邓巴顿1-4南部女王[苏冠9] 1-4*半球3
苏联杯20日22:00[苏甲4]蒙特罗斯1-4科化体育会[苏甲2] 1-2平手3
苏联杯20日22:00[苏乙3]爱丁堡1-0邓弗姆林[苏冠7] 0-0*半/一2.5/3
苏联杯20日22:00东基尔布莱德0-0圣米伦[苏超11] 0-0*球半3
90分钟[0-0],点球[6-5],东基尔布莱德胜出
球会友谊20日22:00[德堡州联33]黑白艾逊2-2奥芬巴查[德地区南5] 2-1
球会友谊20日22:00[英乙15]北安普敦0-2谢菲尔德联队[英冠2]0-2*一/球半3 走地
球会友谊20日22:00[英依超1]杜金2-1勒色赫[英依超8]1-0
球会友谊20日22:00夫里科雷2-2马特洛克[英北超15]1-1
球会友谊20日22:00[英议北19]吉英瑟莱2-2斯托克港[英议北1] 0-0
球会友谊20日22:00[英议联6]哈洛贾特3-1法士利[英北超1]1-0一球3 走地
球会友谊20日22:00[英议北7]巴拉福特PA3-1谢周三U23[英乙U23-13]2-1
球会友谊20日22:00[英议联17]哈特利浦4-2谢菲尔德联队U23[英乙U23-15]2-0
球会友谊20日22:00[英议南12]牛津城3-1鲁什登钻石[英南超中10]1-0半/一3/3.5 走地
球会友谊20日22:00[英依超7]比夏史托福0-0恩费尔德0-0
球会友谊20日22:00[英甲23]斯坎索普0-4西布罗姆维奇[英冠4]0-0*半/一3 走地
球会友谊20日22:00[英乙4]曼斯菲特2-2赫尔城[英冠13]1-1*平/半3 走地
球会友谊20日22:00[北爱超10]沃伦点城0-1巴里纳马勒联[北爱冠5]0-0
球会友谊20日22:00[英乙11]卡利斯尔联1-3弗利特伍德[英甲11]1-1*平/半3 走地
球会友谊20日22:00[英议南16]希美咸史特城1-1艾贝斯费特联[英议联8] 0-1*平/半3 走地
球会友谊20日22:00[英乙20]维尔港1-3伯恩利[英超15]1-0
球会友谊20日22:00[英议联13]巴尼特1-3彼得堡联[英甲7]1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[英超19]富勒姆(中)2-1布莱顿[英超17]0-1*半球2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[北爱冠7]巴利卡拉尔0-1格伦托兰[北爱超7]0-1
球会友谊20日22:00[英南超16]特沃顿0-1托奎联[英议南1]0-1*球半3/3.5 走地
球会友谊20日22:00[英议联18]达根汉姆1-1南安联[英甲19]1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[英议北3]巴克利城0-0班布里[英南超中13]0-0
球会友谊20日22:00[英议南3]威灵1-2多佛[英议联14]0-1平手3/3.5 走地
球会友谊20日22:00[英甲24]布拉德福德1-1维冈竞技[英冠18] 1-0*半球2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[波兰丁20]帕利坎2-4萨尼克[波兰乙10]1-3
球会友谊20日22:00[英依超11]刘易斯3-1东伯尼[英议南18]1-0平手3/3.5 走地
球会友谊20日22:00[英议联15]车士打菲特1-2罗瑟汉姆[英冠22]1-2*一球3.5 走地
球会友谊20日22:00索尔兹伯里FC0-4格兰森林流浪[英乙5]0-3
球会友谊20日22:00[英北甲3]科尔尼2-1切斯特[英议北9]1-0
球会友谊20日22:00[英依联甲22]哈士汀联1-2米尔沃尔特选队0-2
球会友谊20日22:00[德乙14]奥厄1-1柏林联合[德乙3] 0-1*平/半2.5 走地
球会友谊20日22:00[北爱超9]邓甘嫩3-2韦德斯[北爱冠12]1-0
球会友谊20日22:00[荷甲12]芬洛2-0FC埃因霍温[荷乙14] 1-0一球4 走地
球会友谊20日22:00[德乙5]海登海默5-1米德尔斯堡[英冠7] 0-1平/半2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[英议南14]哈姆雷特1-1托特纳姆热刺特选队 1-0
球会友谊20日22:00[比甲7]圣图尔登0-4塞萨洛尼基[希腊超7]0-2
球会友谊20日22:00 [英依超3]夏灵基市0-2伯利咸[英议联20]0-0*半/一3/3.5 走地
球会友谊20日22:00阿斯顿联4-2德罗洛斯登[英北甲10]3-2
球会友谊20日22:00[英议北8]泰福特1-1考文垂[英甲8] 0-1
球会友谊20日22:00巴禾夫联2-0拉夫堡戴拿模[英北甲21]1-0
球会友谊20日22:00[英依联甲7]霍舍姆3-1克劳利[英乙19]1-1*一球3/3.5 走地
球会友谊20日22:00[英议南15]富莫咸普顿2-3麦德黑联[英议联19]1-1*平/半3/3.5 走地
球会友谊20日22:00[英南甲8]赛伦塞斯特0-4茨伯翰[英议南13]0-1
球会友谊20日22:00[比乙5]圣吉罗斯3-1华斯兰德[比甲14] 1-0
球会友谊20日22:00[德地区南6]乌尔姆8-1弗赖堡[德甲13]0-0
球会友谊20日22:00[英议北16]达宁顿1-2夏利法斯[英议联16]1-1*平/半3/3.5 走地
球会友谊20日22:00[卢森甲11]維多利亚路斯博1-2斯科布伦茨[德堡州联49]0-2
球会友谊20日22:00[英议北18]阿什顿0-2雷克斯汉姆[英议联4]0-0*一球3 走地
球会友谊20日22:00[英冠15]普雷斯顿1-3南安普敦[英超16]1-2*半球2.5/3 走地
球会友谊20日22:00艾维铵哈德3-0尼克波尔 1-0
球会友谊20日22:00[英南超5]普尔城0-2车路士U21[英U21A-5]0-0
球会友谊20日22:00[英议南10]达特福德队0-2莱顿东方[英议联1]0-1*一球3 走地
球会友谊20日22:00[英议联12]布罗姆利1-0水晶宫[英超12]1-0
球会友谊20日22:00多斯顿1-1禾京[英议南2]0-1
球会友谊20日22:00哈索威1-2斯托桥[英南超中3]0-0
球会友谊20日22:00[英甲12]牛津联队1-2女王公园巡游者[英冠19]1-2平手3 走地
球会友谊20日22:00[英南超中4]艾华乔奇1-4雷明顿[英议北13]1-1平手3.5 走地
球会友谊20日22:00[英甲9]伯顿2-5德比郡[英冠6]1-3*平/半2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[英乙6]特兰米尔0-2斯托克城[英冠17] 0-0*半球2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[英北甲28]奥塞特联合1-3菲尔德[英议联5]0-2
球会友谊20日22:00安纳4-3卡域克流浪[北爱冠2]3-0
球会友谊20日22:00[土超10]里泽斯堡0-1特拉克托[伊朗超5] 0-1
球会友谊20日22:00比亚华斯1-2鲁昂1-0
球会友谊20日22:00[威超6]巴拉镇1-0阿克灵顿[英甲14]1-0*一/球半4 走地
球会友谊20日22:00[英乙10]斯蒂文尼奇0-1朴茨茅斯[英甲4]0-0*半球2.5/3 走地
球会友谊20日22:00圣尼托斯镇6-0剑桥联特选队4-0
球会友谊20日22:00[英乙14]奥德汉姆2-3罗奇代尔[英甲16]2-2平手3 走地
球会友谊20日22:00[英甲17]韦康比流浪者2-2布伦特福德[英冠11]2-1*半/一2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[英乙23]诺茨郡2-1沃尔索尔[英甲22] 0-1*平/半3 走地
球会友谊20日22:00[英乙9]埃克塞特城1-3斯旺西[英冠10]0-2*半球3 走地
球会友谊20日22:00[英议联23]哈瓦特2-0瑟顿联[英议联10] 1-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊20日22:00[英议北10]京达米士特0-1布朗斯格福[英南甲3] 0-0
球会友谊20日22:00[英南超15]道彻斯特1-1耶奥维尔[英乙24]1-0*半球3/3.5 走地
球会友谊20日22:00[英议联11]巴洛0-3布莱克浦[英甲10]0-1*半/一3 走地
球会友谊20日22:00[英议北5]奥特林查姆2-1布莱克浦[英甲10]2-1
球会友谊20日22:00[英乙16]切尔滕汉姆1-2莱切斯特城[英超9]1-0*球半3 走地
球会友谊20日22:00[英乙12]克鲁1-0伯恩利[英超15]1-0*半/一3 走地
沙滩足20日22:00赫马科沙滩足U211-4KP罗兹沙滩足U210-0
俄青联20日22:00[3]莫斯科火车头青年队1-0坦波夫青年队[10] 0-0
俄青联20日22:00[13]莫斯科戴拿模青年队1-1喀山鲁宾青年队[14] 0-0
俄青联20日22:00[2]乌拉尔青年队3-3塔利克青年队[4] 2-2
俄青联20日22:00[12]索契青年队0-1圣彼德斯堡青年队[5] 0-0
白俄甲20日22:00[8]奥尔沙1-2利达[6] 1-1
白俄甲20日22:00[2]维格凡1-1FK戈梅利火车头[3] 1-1
白俄甲20日22:00[9]斯韦洛戈斯克0-4纳夫田[7]0-2
白俄甲20日22:00[5]斯帕尼克2-2FC卢克布雷斯特[4]1-1
白俄甲20日22:00[1]博布鲁斯克1-1库鲁马卡西[10] 0-1
拉脱甲20日22:00[2]斯米尔泰3-1超级星[3] 1-1
拉脱甲20日22:00[8]普洛杰克0-2JDFS艾尔贝茨[4]0-0
冰女杯20日22:00[冰女超6]雷克查域克女足2-0托KA阿克雷里女足[冰女超3] 0-0
巴拉乙20日22:00[9]泰里尼登斯2-0费纳多[8]0-0
冰岛乙20日22:00[5]维斯特里1-0胡萨维克[7]0-0
冰岛乙20日22:00[6]弗查达拜德1-3塞尔福斯[2]0-1
冰岛乙20日22:00[9]IR雷克雅未克2-0堤达斯托尔[12] 2-0
黎精英杯20日22:00[黎巴嫩联1]阿尔阿希德0-3沙巴柏沙希[黎巴嫩联5]0-0
黎精英杯20日22:00[黎巴嫩联2]安萨尔1-0阿科哈黎[黎巴嫩联4]0-0
挪丙20日22:00斯克捷沃5-1哈斯达德2-1
挪丙20日22:00勒尼斯1-4吉勒拉森1-1
挪丙20日22:00侯尼霍斯2-0梅尔博1-0
挪丙20日22:00费林根达伦2-0花拿2-0
挪丙20日22:00奧克拉0-2尼堡桑德0-1
挪丙20日22:00 弗尔达0-2史特连希咸 0-1
挪丙20日22:00斯托尔桑12-1弗約拉6-0
挪丙20日22:00梅尔胡斯0-1布鲁蒙德尔 0-0
巴西U1920日22:00巴拉纳体育会U193-0伊拉蒂SCU193-0两球半3.5/4 走地
德堡州联20日22:00克臣安萨丘林1-0TSV施瓦本奥格斯堡0-0
德堡州联20日22:00DJK盖本巴赫1-2格罗斯巴多夫1-1
德堡州联20日22:00埃尔朗根0-5DJK维勒兹0-2
乌女联20日22:00FK拉多米尔女足4-1罗迪凯洛女足 3-1
芬女超20日22:00[5]阿兰德女足1-1赫尔辛基女足[1]0-0
苏联杯20日22:05[苏超10]哈密尔顿2-2帕尔蒂克[苏冠6]1-1半球2.5/3
90分钟[2-2],点球[6-5],哈密尔顿胜出
苏联杯20日22:05[苏冠4]艾尔联2-1法基克[苏冠10] 1-1半球2.5/3
球会友谊20日22:30[比乙2]洛克伦0-0帕纳察奇[希腊甲7] 0-0
球会友谊20日22:30[德甲8]云达不莱梅1-0科隆[德乙1] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊20日22:30[法甲13]安格斯3-2勒阿弗尔[法乙7]3-1半球2.5 走地
球会友谊20日22:30[意甲9]桑普多利亚3-0皇家维琴察0-0
沙滩足20日22:30意大利沙滩足队(中)10-1捷克沙滩足球队0-0四球/四球半9.5 走地
球会友谊20日22:45[比乙8]维吉克2-1帕纳辛纳科斯[希腊超3] 1-0
白俄乙20日22:55奥斯波维奇3-1恩尔戈斯比巴萨图 1-0
瑞士甲20日23:00[4]温特图尔1-1阿劳[2] 0-1平手2.5 走地
俄甲20日23:00[20]阿华加德1-1克拉斯诺达尔B队[17] 0-0半球2/2.5 走地
捷甲20日23:00[6]奥帕瓦1-0普日布拉姆[8] 0-0半球2.5 走地
捷甲20日23:00[3]斯洛瓦科0-2布德约维茨迪纳摩[13] 0-1半/一2.5 走地
捷甲20日23:00[14]奥洛莫茨1-0兹林[12] 0-0半球2/2.5 走地
捷乙20日23:00[10]普罗斯捷约夫1-0维谢赫拉德[捷丙C-1] 1-0半/一2/2.5
捷乙20日23:00[捷丙M-1]利森2-2渥恩斯多夫[5] 2-1平手2/2.5
俄杯20日23:00[俄乙南15]FK乌若扎1-3德鲁日巴[俄乙南5] 0-2
俄杯20日23:00库班科尔丁2-0SKA罗斯杜夫[俄乙南6]0-0
罗甲20日23:00[5]波图森尼4-1沃伦塔利[9] 2-1平/半2/2.5 走地
拉脱超20日23:00[1]里加FC4-0陶格夫匹尔斯[7] 2-0
哈萨超20日23:00[5]卡萨尔0-1阿克托比[12] 0-1球半2.5/3
球会友谊20日23:00蒂克韦什1-1维兰捷[塞尔甲6] 0-0
球会友谊20日23:00[意甲16]佛罗伦萨0-3贝内文托[意乙3]0-1*一球3/3.5 走地
球会友谊20日23:00[塞浦甲2]AEL利马索尔1-0塞克特兹亚[以甲3] 1-0
球会友谊20日23:00[波兰超11]马特斯4-1米斯茲高1-0
球会友谊20日23:00[以超13]阿舒多0-2梅索科菲德[匈甲6]0-1
球会友谊20日23:00[罗乙7]米奥文尼0-2海法[以超7] 0-0
球会友谊20日23:00马勒泽尼斯1-0萨迪斯 0-0
球会友谊20日23:00葡萄牙国民2-1科瓦皮耶达迪[葡甲13]0-0
球会友谊20日23:00[乌克超10]奧林匹克登尼茨克0-3顿涅茨克矿工[乌克超1]0-1
球会友谊20日23:00哈杜克沃斯0-0FK12 0-0
球会友谊20日23:00沙維斯B队0-0布拉加U230-0
球会友谊20日23:00[法甲8]兰斯(中)1-1根特[比甲5] 0-0平手2.5/3 走地
球会友谊20日23:00[波兰甲16]GKS卡托威斯2-2别尔斯科[波兰丁14] 1-2
球会友谊20日23:00卡帕迪1-2维勒斯0-0
球会友谊20日23:00[土超15]哥茲塔比1-1埃斯基谢希尔体育[土甲15]1-0
球会友谊20日23:00[法甲17]摩纳哥(中)1-0巴伦西亚[西甲4]1-0*半球2.5/3 走地
球会友谊20日23:00比林3-0斯利夫尼斯基1-0
球会友谊20日23:00[荷乙17]多德勒支(中)1-0邓伯什[荷乙4]1-0*平/半3 走地
球会友谊20日23:00 [乌克超11]查诺莫斯0-0巴尔坎柔亚[乌克甲9] 0-0
沙滩足20日23:00罗兹沙滩足U215-5博亚诺龙沙滩足U210-0
墨西U2020日23:00圣路易斯U203-1普马斯U20 1-1
白俄甲20日23:00[13]斯洛尼姆1-0巴兰诺域治[15] 0-0
白俄甲20日23:00[12]沃尔纳平斯克2-4斯莫根[14]1-3
秘后备20日23:00 利马联盟后备队1-2士砵亭水晶后备队 0-2
德堡州联20日23:00诺德林根1-1海利0-0
厄后备20日23:00 穆苏克鲁纳后备0-2巴塞隆拿SC后备队 0-1
奥地利杯20日23:00沃尔夫0-3FAC维也纳[奥乙8] 0-2
球会友谊20日23:20米特罗维察0-2奥林班其 0-1
瑞士甲20日23:30[瑞士超10]草蜢2-1乌契[瑞士丙9] 1-0球半3 走地
波兰超20日23:30[9]克拉科夫0-1史拉斯科[12] 0-0平/半2.5 走地
俄杯20日23:30[俄乙中12]奥布宁斯克3-4多加尔普戴[俄乙西1] 2-0
斯伐甲20日23:30[14]杜布尼卡1-0巴尔代约夫[8] 0-0
斯伐甲20日23:30[11]科马尔诺2-0沙莫林[9] 1-0
斯伐甲20日23:30[7]塔特拉0-2路梳比洛B队[4] 0-2
波斯甲20日23:30[波斯地区3]莫斯塔尔贝莱斯1-3多博伊[6] 0-1
波斯甲20日23:30[9]茲維耶達1-5图兹拉市[10] 0-3
球会友谊20日23:30帕拉尼斯1-0丰蒂尼亚斯1-0
球会友谊20日23:30[以超9]基尔史莫纳夏普尔(中)0-3MTK匈格利亚[匈甲11]0-3
球会友谊20日23:30 [西甲20]巴列卡诺(中)1-2门兴格拉德巴赫[德甲5]1-0*一/球半3 走地
球会友谊20日23:30[波兰丁1]莱吉奥诺维亚1-3法萨巴夏普尔[以甲8] 1-2
芬K联20日23:30HJS学院5-0洛伊斯基4-0
保乙20日23:30[13]卡里亚娜埃尔登1-1FC蒙塔纳[2] 1-1
保乙20日23:30[保丙3]赫巴3-0保利文斯巴达 1-0
保乙20日23:30[保超12]塞普特姆里2-0斯特鲁姆斯卡[6] 2-0
奥地利杯20日23:30[奥丁75]ASKO0-9奥地利维也纳[奥甲1]0-4
奥地利杯20日23:30平卡菲尔特0-10马特斯堡[奥甲5]0-3
奥地利杯20日23:30罗格尼兹1-2圣珀尔滕[奥甲9] 0-1
奥地利杯20日23:30[奥丁11]维也纳维多利亚2-2哈特堡格[奥甲12] 0-1
90分钟[2-2],120分钟[2-2],哈特堡格胜出
德丙20日23:45 [德乙17]马格德堡2-4布伦斯维克[16] 1-3平/半2.5 走地
保超20日23:45[8]索非亚中央陆军1-3查洛摩利[3] 0-2一/球半2.5 走地
沙滩足20日23:45葡萄牙沙滩足球队(中)12-1挪威沙滩足球队0-0六球10.5 走地
俄超20日23:59[16]莫斯科中央陆军2-1奥伦堡加索维克[13] 2-1一球2/2.5 走地
瑞典超20日23:59[14]松兹瓦尔0-1赫根[4] 0-0*半球2.5 走地
德地区巴20日23:59[巴18]拜列治1-3VfR嘉兴[巴14] 1-3平/半2.5/3 走地
瑞典甲20日23:59[14]费里塔比1-1奥尔格里特[4] 0-1*半/一2.5/3 走地
芬乙C20日23:59[C-6]赫拉克勒斯5-1VPS阿卡泰米阿[C-12] 3-0两球3.5/4 走地
俄甲20日23:59[19]巴蒂卡0-1恰卡[14] 0-0平/半2 走地
俄甲20日23:59[10]阿尔马维尔鱼雷0-2下卡姆斯克石油[8] 0-1半/一2 走地
塞尔超20日23:59[9]萨博迪卡2-1雷德[14] 0-1半球2/2.5
俄杯20日23:59[俄乙南16]切尔克斯克4-2斯塔维罗尔约[俄乙南1]0-0
斯伐超20日23:59[5]米查路文斯0-3斯利纳[2] 0-3*平/半2.5
冰岛甲20日23:59[11]阿费查尔丁1-2托尔阿克雷里[3] 0-1*一球3
冰岛甲20日23:59[12]马格尼0-3雷克尼[6]0-1*平/半3
斯亚甲20日23:59[9]塔博塞扎纳1-0佩利根[7] 1-0*半球2.5
球会友谊20日23:59BSK巴塔伊尼察1-2FK塞美卡1-0
球会友谊20日23:59[马尔甲9]莫斯塔FC0-0圣露西亚FC[危地乙5] 0-0
球会友谊20日23:59[法丙12]维利法兰3-1伊韦尔东[瑞士丙1] 2-1
球会友谊20日23:59[法乙6]洛里昂(中)1-0拉瓦勒[法丙4]1-0一球2.5 走地
球会友谊20日23:59帕拉辛4-0巴里FK2-0
球会友谊20日23:59克洛斯特哈特0-5SV索尼克斯[德堡州联45] 0-1
球会友谊20日23:59USV格纳斯B队2-5SV克洛赫0-3
球会友谊20日23:59[克亚乙20]希巴利亚2-0库特杰沃 1-0
球会友谊20日23:59[法乙19]贝兹尔(中)0-1奥维涅[法丁B-1]0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊20日23:59[克亚乙13]泽米阿弗希2-2希本尼克[克亚乙8] 1-0
球会友谊20日23:59鲁达士2-2雷都米结[斯亚乙3] 2-1
球会友谊20日23:59[法甲20]甘冈(中)1-2布雷斯特[法乙2] 0-2平手2.5 走地
球会友谊20日23:59[葡甲15]华森4-1艾杜哈尼[卡塔尔联2]4-1
球会友谊20日23:59贾哥达那塔宾1-4皮罗特 1-2
球会友谊20日23:59[法乙5]朗斯1-3西班牙人[西甲7] 1-2*半球2.5 走地
球会友谊20日23:59[波兰乙4]托伦1-2卡利什[波兰丁52] 0-0
球会友谊20日23:59[德乙11]波鸿1-1柏林赫塔[德甲11] 1-1平手2.5/3 走地
球会友谊20日23:59布杜克诺斯特0-4贝尔格莱德0-3
球会友谊20日23:59[摩尔甲2]斯芬图尔1-2德斯纳切尼赫夫[乌克超8]0-0
球会友谊20日23:59兹达拉4-2博尔卡2-1
球会友谊20日23:59[匈丙30]塔克松尼1-2福兹斯捷马特[匈丙12] 0-0
沙滩足20日23:59斯鲁普斯沙滩足U213-5托尼奧索斯諾維克沙灘足U210-0
墨西U2020日23:59阿美利加会U201-1蒙特雷U20 1-0
爱沙乙20日23:59[3]科罗拉二队2-0雷克维拉[9] 0-0
爱沙乙20日23:59[7]塔林利华戴亚B队3-3塔林军团[1] 1-2
爱沙丙20日23:59[6]沃鲁1-1波赫亚塔林[10] 0-0
爱沙丙20日23:59[2]诺梅卡柳B队10-0瓦尼迪拉[3]3-0
秘后备20日23:59迪波特马丁后备队2-0皇家加西拉索后备队 1-0
乌拉U1920日23:59极速酷客U193-1坦基西斯萊U19 1-1
冰岛丙20日23:59雷弗图尔3-2阿佛坦斯 2-0
奥业余杯20日23:59玛丽亚盖尔2-4ASKO波登索多夫2-1
墨女超20日23:59阿特拉斯女足1-2蒙特瑞女足 0-1
智利丁20日23:59CD兰卡瓜苏尔2-1都市吉视 1-1
奥地利杯20日23:59[奥丙中12]WSC赫塔韦尔斯1-0霍亨恩姆斯1-0
奥地利杯20日23:59[奥丙中5]施塔保拉0-5奥地利卢斯特瑙[奥乙3]0-2
阿TB21日00:10米特雷竞技0-2特科斯0-1
阿根廷杯21日00:10[阿乙11]米特雷圣地亚哥竞技(中)0-2拉普拉塔大学生[阿甲17]0-1*半球2/2.5 走地
墨西U2021日00:15堤格雷斯U201-0莫雷利亚U200-0
球会友谊21日00:25波泽加标语1-1FK巴卡 0-1
瑞士甲21日00:30[9]切阿索0-1韦尔[5] 0-0平/半2.5 走地
球会友谊21日00:30[意甲12]乌迪内斯1-2拉维纳[意丙1B-7]1-1一/球半2.5/3 走地
球会友谊21日00:30庞特斯1-1费罗尔竞技[西丙1-18]1-0
球会友谊21日00:30[德甲4]勒沃库森2-2埃瓦尔[西甲12] 0-1平/半2.5/3 走地
球会友谊21日00:30[德甲18]纽伦堡1-1巴黎圣日尔曼[法甲1] 0-1*球半3.5 走地
球会友谊21日00:30[法丙10]艾夫兰治斯(中)0-3康卡纽[法丙13]0-1平/半2.5 走地
智利杯21日00:30[智利乙12]圣菲利浦联0-1奥达斯[智利甲5] 0-1*平/半2.5 走地
墨西U2021日00:30内卡萨U200-0阿苏尔U20 0-0
厄乙21日00:30奥伦斯CS2-2波图维耶霍 2-1
保乙21日00:30[5]莱特克斯5-0格纳火车头[9] 0-0
保乙21日00:30[7]巴治克0-1波摩尔[10] 0-1
保乙21日00:30[16]內夫托西米克5-0华纳斯巴达[保丙3] 2-0
奥地利杯21日00:30[奥丁35]克拉根福0-9沃尔夫斯伯格[奥甲10]0-4
奥地利杯21日00:30库弗斯甸1-6阿尔塔奇[奥甲7] 1-2*球半/两球3.5 走地
瑞士超21日01:00[4]图恩2-2纳沙泰尔[9] 0-1平/半2.5/3 走地
瑞士超21日01:00[6]圣加仑0-2卢森[5] 0-0平/半2.5/3 走地
欧青U1921日01:00阿美尼亚U19(中)0-4葡萄牙U190-1*三球半4/4.5 走地
欧青U1921日01:00西班牙U19(中)2-1意大利U19 0-1半球2.5/3 走地
瑞士甲21日01:00[7]沙夫豪森2-2洛桑[3] 0-0*半球2.5/3 走地
斯伐超21日01:00[11]塞尼察3-1特伦辛[9] 0-1平手2.5/3
斯伐甲21日01:00[10]斯卡利卡1-0SKM贝塞夫[12] 0-0
斯伐甲21日01:00[6]波普拉德1-0斯洛云B队[3] 1-0
克亚甲21日01:00[2]里杰卡2-1华迪斯[克亚乙1] 1-1一/球半2.5 走地
球会友谊21日01:00斯博文0-7马斯特里赫特[荷乙12]0-2
球会友谊21日01:00[葡甲12]奥利维伦斯(中)0-1摩里伦斯[葡超6]0-1*半球2.5/3 走地
球会友谊21日01:00[匈乙4]华萨斯2-2华达塞[匈甲9] 1-2
球会友谊21日01:00[西甲9]皇家社会0-1桑坦德竞技[西丙2-1]0-1一球2.5/3 走地
球会友谊21日01:00[西乙11]艾尔切9-1UD利特累 6-1
球会友谊21日01:00[法甲3]里昂(中)3-4热那亚[意甲17] 1-1半/一2.5/3 走地
球会友谊21日01:00[法乙14]南锡2-2第戎[法甲18] 1-1*平/半2.5 走地
球会友谊21日01:00[西甲15]莱万特1-2比利亚雷亚尔[西甲14]0-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊21日01:00[希腊超6]AEK雅典2-0维洛斯NFC[希腊超14]1-0
球会友谊21日01:00[克亚乙36]卡科维奇0-1西奥福克[匈乙12]0-1
球会友谊21日01:00FK拉迪斯卡4-0OFK泽尔杰兹尼卡 1-0
球会友谊21日01:00FC德意志克1-1莫尔0-1
球会友谊21日01:00米亚瓦斯巴达2-0乌赫尔斯基[捷丙M-10]1-0
球会友谊21日01:00[西乙17]努曼西亚0-3马德里竞技[西甲2]0-0*球半2.5/3 走地
球会友谊21日01:00[波兰甲17]苏瓦乌基2-0帕兰加[立陶甲8]2-0
沙滩足21日01:00俄罗斯沙滩足球队(中)7-2爱沙尼亚沙滩足球队0-0五球8.5 走地
墨西U20春21日01:00柏卓加U202-0莱昂U20 0-0
奥地利杯21日01:00[奥丙东5]雷欧贝多夫0-5BW林茨[奥乙10] 0-0*半/一2.5/3
奥地利杯21日01:00[哥斯乙3]圣安娜1-0卡尔斯多夫[奥丙中13] 1-0平手3 走地
奥地利杯21日01:00[奥丙东8]特赖斯基兴1-5SV霍恩[奥乙9]0-3*一球3/3.5 走地
奥地利杯21日01:00[奥丙中4]沃克拉马克2-6LASK林茨[奥甲8] 1-1*两球半/三球4/4.5 走地
奥地利杯21日01:00[奥丁110]艾德威斯联0-5阿德米拉[奥甲3] 0-3
球会友谊21日01:04[法甲19]卡昂0-0勒芒[法丙3]0-0
球会友谊21日01:10[葡甲6]科维良1-1费雷拉[葡甲1] 0-1*平/半2.5 走地
球会友谊21日01:15利阿达0-4希洪竞技[西乙9]0-2
捷甲21日01:30[15]布拉格斯巴达2-0亚布洛内茨[2] 0-0半/一2/2.5 走地
球会友谊21日01:30卡些连奴0-2艾斯马度华[西乙13]0-1
球会友谊21日01:30[西丙3-14]梅斯塔拉0-2瓦尔韦克[荷乙8] 0-1
球会友谊21日01:30[西乙2]格拉那达(中)1-0雷丁[英冠20] 0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊21日01:30[西乙8]奥维多1-0尤尼恩斯塔斯[西丙1-9]1-0一球2.5/3 走地
以超杯21日01:30[以超5]特拉维夫叶胡达(中)0-1特拉维夫马卡比[以超1] 0-1*一球2.5 走地
白俄超21日01:45[2]比斯特戴拿模4-1兹霍迪诺[5] 1-1一/球半2.5
球会友谊21日01:55FK兹拉蒂博尔1-0科路巴拉0-0
爱甲21日02:00[7]科布漫步者1-1韦克斯福德青年[10] 1-1半/一2.5/3 走地
波兰超21日02:00 [3]皮亚斯特1-1莱克普斯纳[8] 1-0平/半2.5 走地
塞尔超21日02:00[5]马拉多特(中)2-1苏杜利察[10] 0-1半球2/2.5
塞尔超21日02:00[7]沃伊沃迪纳(中)3-1马瑟瓦沙巴[12] 0-0一/球半2/2.5
塞尔超21日02:00 [4]古拉瑞奇1-0纳普里达克[6] 1-0一球2.5
塞尔超21日02:00[1]贝尔格莱德红星2-0嘉沃伊万基卡[塞尔甲2] 2-0两球/两球半3/3.5 走地
罗甲21日02:00 [12]塞林西尼1-4克卢日[8] 0-3*半/一2/2.5 走地
斯伐超21日02:00[斯伐甲1]杜纳达纳1-3布拉迪斯拉发[1] 0-1*一/球半2.5/3 走地
保超21日02:00[2]贝尔罗2-4卢多格德斯[4] 1-2*半/一2.5 走地
乌拉甲21日02:00 [春7]普罗格雷索俱乐部1-1佩纳罗尔[春1] 0-1*半/一2.5/3 走地
乌拉甲21日02:00[春12]蒙特维多竞技0-2佩莱扎[春14] 0-1平/半2.5 走地
乌拉甲21日02:00 [春6]漫游者1-2塞罗拉尔[春4] 0-0平/半2.5 走地
乌拉甲21日02:00[春11]德芬索1-1尤文提度[春13] 0-0半球2.5 走地
球会友谊21日02:00[阿乙曼特9]阿尔米兰提布朗2-3阿根廷U232-1
球会友谊21日02:00埃西多0-1阿尔梅里亚[西乙10]0-1
球会友谊21日02:00[西丙2-10]卡拉賀拿0-0韦斯卡[西甲19]0-0*半/一2.5/3 走地
球会友谊21日02:00奇克拉纳1-2卡迪斯[西乙7]0-1
球会友谊21日02:00[西甲18]赫罗纳(中)2-1伯恩茅斯[英超14] 0-0*平/半2.5/3 走地
巴圣杯21日02:00[巴圣乙10]EC圣贝拿度1-2圣卡埃塔诺[巴圣锦标15] 0-0*半/一2/2.5 走地
巴圣杯21日02:00[巴圣甲15]国民队SP1-2尤文图斯SP[巴圣甲4] 0-1平/半2/2.5 走地
巴圣杯21日02:00[巴圣乙5]布拉希尔SP2-0哥连泰斯B队 1-0平/半2/2.5 走地
乌拉乙21日02:00阿尔比恩3-1塔古雷姆泊 0-0
乌拉乙21日02:00马尔多纳多2-0极速酷客 1-0
乌拉乙21日02:00西班牙中心1-2CA 贝拉维斯塔 0-0
巴圣塔乙21日02:00里奧布兰克-SP1-2马利利亚 1-0
巴圣塔乙21日02:00马图尼斯SP1-0博尼法西奥EC 1-0
巴圣塔乙21日02:00烏尼昂蘇扎諾AC0-8圣保罗市 0-5
巴圣塔乙21日02:00 伊塔皮伦斯SP3-2沃瑟汶SPU23 1-0
巴圣塔乙21日02:00安帕奥0-0莫阿FC 0-0
巴圣塔乙21日02:00 卡坦杜瓦FC3-3费尔南多波利斯SPU23 1-0
巴克甲21日02:00奥达斯里奥RJ2-1贡卡伦斯 1-0
巴克甲21日02:00沙瑞拉马卡恩斯RJ0-0巴拉蒂俱卡 0-0
巴克甲21日02:00哥塔卡扎RJ1-1挪瓦西大地 1-0
巴克甲21日02:00美国RJ3-0阿特苏尔 1-0球半2.5 走地
巴克甲21日02:00卡西亚斯0-0邦苏塞索 0-0
巴克甲21日02:00安格拉杜斯雷斯0-1圣贡萨洛 0-0
巴克甲21日02:00欧拉里亚1-2森柏欧RJ 0-1
巴克甲21日02:00塞拉诺3-0伊塔博拉伊 1-0
巴克甲21日02:00坎波斯RJ0-0弗里堡根 0-0
巴卡德乙21日02:00布鲁门奧EC0-3康多迪亚AC0-0
巴圣青联21日02:00奥瓦青年队2-1梅特樸利塔諾U20 1-0
巴圣青联21日02:00积安维尔青年队0-1图坝奥青年队0-0
巴圣青联21日02:00克里丘马青年队1-0费古埃伦斯青年队 1-0
巴圣青联21日02:00沙佩科恩斯青年队2-1布鲁斯U20 0-0
巴圣女联21日02:00圣保罗女足3-0陶巴特女足 2-0
巴圣女联21日02:00格雷米奥女足0-0亚美利加女足 0-0
巴丙B21日02:00[B-3]圣约瑟波3-0阿科瑞罗[B-10] 1-0一/球半2/2.5 走地
斯亚甲21日02:15[6]路达1-1马里博尔[8] 0-1*半/一2.5/3 走地
球会友谊21日02:15[马尔甲11]塔希恩1-0巴尔灿[马尔甲6]1-0
秘鲁乙21日02:15胡安奥里奇1-1阿利亚加 1-0
秘鲁乙21日02:15CD基隆0-1圣塔罗萨普卡尔帕 0-1
圣菲杯21日02:15拉斯帕雷加斯体育2-1科洛 1-0*平/半2/2.5 走地
俄超21日02:30[3]罗斯托夫2-2莫斯科斯巴达[5] 1-1平手2/2.5 走地
比超杯21日02:30[比甲1]亨克3-0梅赫伦[比乙1] 1-0一/球半2.5/3 走地
波斯甲21日02:30 [4]薜谢斯历卡0-0布拉卡BL[波斯地区2] 0-0
球会友谊21日02:30[西甲17]塞尔塔3-0卢高[西乙18] 1-0半/一2.5 走地
球会友谊21日02:30[葡超9]比兰尼塞斯1-0桑德兰[英甲5] 0-0
球会友谊21日02:30拉罗达2-3阿尔巴切特[西乙4]0-3
球会友谊21日02:30[葡超7]里奥阿维1-1辛达卡拉[葡超10] 0-0平/半2.5/3 走地
巴拉乙21日02:30[14]奥维特恩斯1-3伊特洛体育会[12] 1-0
巴圣青联21日02:30普格梅诺斯U203-2地平线U20 2-1
奥地利杯21日02:30[奥丙东7]纽锡德尔(中)1-6格拉茨AK[奥乙1] 1-2*一球3/3.5 走地
克亚甲21日03:00[5]HNK哥里卡1-1国际萨佩斯克[8] 1-0半/一2.5 走地
球会友谊21日03:00[葡超12]马里迪莫0-0里尔[法甲2]0-0*半球2.5 走地
厄瓜甲春21日03:00[春5]德芬1-1国家报队[春9] 0-1一球2.5 走地
智利杯21日03:00[智利甲13]智利大学2-0迪帕特斯[智利乙4] 1-0一球2.5/3 走地
智利杯21日03:00 [智利甲14]科布雷索3-1伊库伊奎[智利甲12]2-1平/半2.5 走地
智利丙21日03:00里尔尤文图德桑河5-0皮尔马休2-0
智利丙21日03:00省级塔拉甘特2-0费罗维亚里奥斯 2-0
巴地区21日03:00 马瑙斯(AM)3-0塞卡西亚斯 0-0
智利丁21日03:00堡雷哈斯1-2体育联合会 1-2
巴圣女联21日03:00克鲁塞罗女足2-1塞阿拉女足 0-0
巴西乙21日03:30[15]维拉诺瓦1-1米内罗美洲[20] 0-0平/半2 走地
球会友谊21日03:30[葡超11]朴迪莫伦斯0-0赫塔菲[西甲5]0-0*平/半2.5 走地
90分钟[0-0],点球[2-3],赫塔菲胜出
秘后备21日03:30卡洛斯曼努西后备队3-0卡哈马卡后备队 1-0
加拿职21日03:30[2]弗尔戈FC3-1伐路尔[7]2-0
巴西甲21日04:00 [11]巴伊亚0-0克鲁塞罗[16] 0-0半球2 走地
巴拉甲秋21日04:00[秋3]波特诺山丘3-0卡比亚塔[秋5] 2-0一/球半2.5 走地
球会友谊21日04:00阿拉瓜1-0柏达利体育会1-0
哥伦乙秋21日04:00[秋7]瓦伦杜帕尔1-1利昂内斯[秋6] 0-1
哥伦乙秋21日04:00[秋16]奥尔索马尔索1-2卡达根拿[秋4] 0-1
哥伦乙秋21日04:00 [秋5]巴瑞库拉1-0拉尼洛斯[秋15] 0-0
国际冠军杯21日04:00[葡超1]本菲卡(中)3-0瓜达拉哈拉[墨西联秋14] 1-0半/一2.5/3 走地
美女超21日04:00印地亚那联女足1-5洛杉矶银河女足 1-4
智利丙21日04:00圣安东尼奥联3-1伊比利亚洛杉矶 1-1
巴女甲21日04:00桑托斯女足4-0EC维多利亚女足 2-0
厄后备21日04:00马卡拉后备队0-0特克尼克后备队 0-0
哥伦U2021日04:00佩科斯河U203-0皇家桑坦德U20 1-0
巴卡德乙21日04:00坎波利卢1-0瓜拉尼帕洛卡 0-0
厄乙21日04:00卡兰祖文尼尔1-1波滕诺竞技 0-0
巴丙A21日04:00[A-6]博塔福格PB1-1ABC纳泰[A-9] 0-0半/一2.5 走地
巴丙A21日04:00[A-8]格罗波2-0费罗维里亚CE[A-2] 2-0*平/半2/2.5 走地
阿根廷杯21日04:10[阿甲18]拉普拉塔体操(中)1-1防卫者[阿甲2] 0-1*半球2 走地
90分钟[1-1],点球[3-4],防卫者胜出
哥伦甲秋21日04:15[春8]马达莱纳联0-0修罗[春18] 0-0半球2 走地
秘鲁甲秋21日04:30[秋10]比尼斯纳勒1-1学术界体育[秋5] 1-0一/球半3
哥伦U2021日04:30真萨瓦纳位加U200-1瓦伦杜帕尔U20 0-1
美乙21日05:00[35]哈特福德竞技2-3查尔斯顿电池[19] 0-1
多米联21日05:00OM大学1-0哈拉瓦科阿俱乐部 0-0
中美超杯21日05:00[危地甲秋4]穆尼斯帕尔1-1伊斯柏纳[洪都甲秋4] 1-1平手2.5 走地
厄瓜甲春21日05:15[春11]里奥邦巴1-0福尔扎阿玛利拉[春15] 1-0一球2.5 走地
智利杯21日05:30[智利甲6]希金斯1-1维尼亚德马埃弗顿[智利甲11] 1-0平手2.5 走地
秘后备21日05:55梅尔加后备队1-0阿亚库乔后备队 0-0
巴西甲21日06:00[19]阿拉戈亚诺体育队0-4巴拉纳竞技[12] 0-1平手2 走地
巴西甲21日06:00[5]巴西国际1-1格雷米奥[10] 1-0平/半2 走地
巴西甲21日06:00[14]塞阿拉2-0帕尔梅拉斯[1] 1-0*半球2 走地
巴西乙21日06:00[8]保地花高SP0-0巴西瓜拉尼[19] 0-0半球2 走地
巴西乙21日06:00[16]欧帕尔利奥2-1CR巴西[10] 0-1平/半2 走地
墨西联春21日06:00[秋7]帕丘卡1-3莱昂[秋1] 0-2平/半2.5 走地
墨西联春21日06:00[墨西乙秋1]圣路易斯竞技0-2普马斯[秋15] 0-0平手2.5 走地
国际冠军杯21日06:00[英超5]阿森纳(中)3-0佛罗伦萨[意甲16] 1-0平/半2.5/3 走地
先开球(阿森纳)
多米联21日06:00锡瓦奥2-0巴塞罗那马德里竞技 1-0
智利丙21日06:00 瓦伦尔1-0哥查瓜 1-0
加拿职21日06:00[6]太平洋FC3-1HFX流浪者[5] 1-1
巴丙B21日06:15[B-9]伊图乌塔2-0尤文图德[B-1] 1-0平手2 走地
哥伦甲秋21日06:30[春2]卡利体育会4-0贾奎斯科尔多巴[春15] 1-0一球2
巴拉甲秋21日06:30[秋6]自由队1-0亚松森瓜拉尼[秋9] 1-0平/半2.5/3 走地
秘鲁甲秋21日06:45[秋16]卡洛斯曼努西2-1卡哈马卡[秋17] 1-0半球2.5
哥伦甲秋21日06:50[春11]侨卡巴1-0圣塔菲[春20] 0-0平/半2
美乙21日07:00[15]匹兹堡猎犬河队1-0北卡罗莱纳[5]1-0
美乙21日07:00[9]路易斯维尔FC0-1伯利恒钢铁[27] 0-1
美乙21日07:00[7]印地十一2-0劳顿联[31] 0-0
美乙21日07:00[10]渥太华复仇者4-0斯沃普公园流浪者[32] 2-0
美女职21日07:00[4]华盛顿精神女足1-2休斯顿达斯女足[7] 0-0
巴青锦21日07:00[巴米青联6]高士路青年队0-0巴拉纳竞技青年队[巴西U19-11]0-0
美超21日07:00迈阿密FC4-1塔尔萨体育会 0-1
美超21日07:00 里士满踢球者1-0奥兰多市U23 0-0
美超21日07:00北德州SC0-0托曼塔FC 0-0
美超21日07:00格林维勒凯旋1-3图森1-1
美女超21日07:00卡加瑞山麓女足2-0兰开斯特女足0-0
巴地区21日07:00伊塔拜亚纳1-0伊图诺 1-0
美职业21日07:30[东1]费城联合2-0芝加哥火焰[东10] 1-0一球3 走地
美职业21日07:30[东7]多伦多FC1-3休斯敦迪纳摩[西8]0-2半球3 走地
厄瓜甲春21日07:30 [春2]基多天主大学1-1奥卡斯[春8] 1-1一/球半2.5/3 走地
美女职21日07:30[9]奥兰多荣耀女足1-0FC天蓝女足[8]1-0
美职业21日07:40[东11]哥伦布机员2-1蒙特利尔冲击[东5] 1-1平/半2.5/3 走地
哥斯甲21日08:00[哥斯甲秋8]哥斯达黎加大学0-1希雷迪亚诺[哥斯甲秋4] 0-0*半球2.5/3
墨西联春21日08:00[秋5]墨西哥美洲4-2蒙特瑞[秋3] 2-2平/半2/2.5 走地
美乙21日08:00[28]伯明翰军团4-0亚特兰大联B队[34]2-0
国际冠军杯21日08:00 [德甲1]拜仁慕尼黑(中)3-1皇家马德里[西甲3]1-0*平/半3 走地
先开球(拜仁慕尼黑)
阿根廷杯21日08:10[阿甲11]拉努斯(中)1-0门多萨独立[阿乙8]0-0半/一2 走地
球会友谊21日08:30[萨尔超秋12]松索纳特2-1CD法斯[萨尔超秋7] 1-0
美乙21日08:30[26]里奥格兰德河谷2-1萨克拉门托[16] 1-0
美乙21日08:30[1]坦帕湾4-1圣路易斯狮子[25] 2-0
新西南联21日08:30 羊绒工业0-1纳尔逊郊区 0-0
新西南联21日08:30斯派里特1-0莫斯吉尔AFC 0-0
新西南联21日08:30诺美德斯4-3欧塔哥大学3-2
美职业21日08:40[西9]肯萨斯竞技0-2达拉斯FC[西6] 0-1半球2.5/3 走地
哥伦甲秋21日08:45[春3]托利马体育0-1卡利阿美利加[春4] 0-1半球1.5/2
美乙21日08:45 [30]科罗拉多跃泉1-0俄克拉荷马能源[18] 0-0
秘鲁甲秋21日09:00[秋16]梅尔加3-0英提加斯[秋7] 1-0一球2.5 走地
加拿超21日09:00[1]FC沃尔库塔1-1塞尔维亚白鹰[3]0-0
球会友谊21日09:00[英超18]卡迪夫城(中)1-1瓦拉多利德[西甲16]1-0平手2.5 走地
90分钟[1-1],点球[4-2],卡迪夫城胜出
纽西中21日09:00威斯顿沙伯4-2內皮尔市流浪 0-1
美乙21日09:30[13]埃尔帕索机车0-0皇家君主[14] 0-0
美职业21日09:40 [西11]科罗拉多急流1-2纽约城[东6] 1-1*平/半3 走地
美职业21日10:00[西7]皇家盐湖城1-1明尼苏达联[西4] 0-0半球3 走地
哥斯甲21日10:00[哥斯甲秋1]森卡洛斯1-0萨普里萨[哥斯甲秋2] 1-0平手2.5
墨西联春21日10:00[秋2]泰格雷斯4-2莫雷利亚[秋16]3-0一/球半2.5/3 走地
美乙21日10:00 [24]奥兰治县布鲁斯0-0圣安东尼奥[20] 0-0
美乙21日10:00[23]洛杉矶银河B队1-2雷诺CF[4] 0-1
日女挑联21日10:00NORD北海道女足1-2日本足协学院福岛女足1-1
美职业21日10:10[西12]温哥华白帽1-3圣何塞地震[西5] 1-2平手2.5/3 走地
墨西联春21日10:10[秋6]拿加沙0-0阿苏尔[秋4] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊20日21:00腰斩AZ0-1奥斯坦德[比甲15]0-1半/一3
日职乙20日18:00推迟[20]鹿儿岛联 FC岐阜[22] 平/半2.5 走地
玻利甲秋21日03:00推迟[春13]奥罗拉 瓜比拉[春8] 半/一3 走地
智利杯21日04:00推迟[智利乙15]华迪维亚 西班牙联合[智利甲3] *平/半2.5
玻利甲秋21日05:15推迟[春12]华恩斯体育生 破坏者[春14] 半球3 走地
页面更新时间:2019-07-28 08:13
完场比分
一周赛程