即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
太平洋女运10日10:30[110]所罗门女足(中)0-1大溪地女足[96]0-0
太平洋运10日11:00新西兰国奥5-1萨摩亚[195]3-0
球会友谊10日14:00[阿美甲1]塞万青年(中)2-4卡潘宝山[阿美超6]2-3
太平洋运10日14:00[171]巴布亚新几内亚(中)2-0瓦努阿图[163]2-0
球会友谊10日14:30[俄乙乌2]卡马斯1-0乌法B队[俄乙乌10] 1-0
印尼超10日14:30[17]查亚普拉1-1帕森洳涩瑞[11] 0-1一球2.5/3 走地
球会友谊10日15:30[罗丙19]沃因塔特努马格勒3-0保利文斯巴达 1-0
球会友谊10日15:30[罗甲10]布加勒斯特迪纳摩2-2赤尼达塔高维斯[罗乙1]1-1
菲律甲10日15:30塞列斯2-1卡雅FC 0-0
新西兰杯10日15:30羊绒工业女足1-0斯派里特女足1-0
球会友谊10日16:00[波兰甲16]GKS卡托威斯6-0弗里德克[捷丙M-3] 2-0
越南乙10日16:00嘉定0-3巴里亚头顿足球俱乐部 0-2*平/半2.5/3 走地
越南乙10日16:00FK鱼山汗0-2昆嵩 0-0
球会友谊10日16:15[捷丙C-1]维谢赫拉德1-2济斯科夫[捷乙14] 1-1平手3 走地
球会友谊10日16:30[葡超2]波尔图4-0华森[葡甲15]0-0
印尼超10日16:30 [14]佩西加雅加达1-1万隆[13] 0-0一球2.5/3 走地
越南乙10日16:30冬潭隆安B队2-2前江 2-1
越南乙10日16:30南定B队1-1人民公安 1-0*半/一2.5 走地
马来锦U1910日16:45达罗塔晋U192-1雪州U19 0-1
马来锦U1910日16:45吉隆坡U190-1马印足协体育理事会U190-1
马来锦U1910日16:45 森美兰州U193-1沙巴U192-1
马来锦U1910日16:45彭亨U190-3丁加奴U19 0-3
马来锦U1910日16:45霹雳州发展局U192-0玛拉工艺大学U19 1-0
球会友谊10日17:00[塞尔超12]马瑟瓦沙巴1-1马拉多特[塞尔超5] 1-0
球会友谊10日17:00[波兰乙3]格鲁达兹(中)2-0瓦塔波兹南[波兰甲14] 0-0平手3 走地
球会友谊10日17:00[波兰甲4]桑德克亚2-1密库拉斯2-0
球会友谊10日17:00[斯亚乙5]南塔3-1萨拉格斯基[匈乙1] 1-1
球会友谊10日17:00[罗乙6]阿格斯1-1康戈迪亚齐安 1-1
球会友谊10日17:00[德乙13]菲尔特(中)1-1哈德斯菲尔德[英超20]1-0平手2.5 走地
球会友谊10日17:00[波兰甲5]保德比斯基0-0波多贺[波兰丁27]0-0
球会友谊10日17:00[匈乙4]华萨斯0-3梅索科菲德[匈甲6] 0-2
澳黄超10日17:00双歧体6-4黄金山谷 2-1
泰丁10日17:00查英特后备队4-0拉查布里府后备队1-0
泰丁10日17:00猜纳联1-2通布里易三仓 1-1
泰丁10日17:00格拉科赛迈联合1-2巴吞他尼联 0-1
泰丁10日17:00昆肯莫丁丹1-0苏林苏格尔0-0
泰丁10日17:00 孔旺0-1万开联 0-0
泰丁10日17:00廊莫那浦府后备队0-1耶梭通府FC0-0
泰丁10日17:00潘通0-0赤大布瑞 0-0
泰丁10日17:00特罗萨萨纳B队0-2特霍布里大学 0-1
泰丁10日17:00斯沙克特联1-0玛哈沙拉堪联 0-0
越南乙10日17:00岘港青年队0-0林同 0-0*半球2.5 走地
日皇杯10日17:30[日职乙14]东京绿茵0-2法政大学 0-0
球会友谊10日17:30[葡超7]里奥阿维0-2佩纳菲尔[葡甲7]0-1
澳维杯10日17:30[澳维超6]墨尔本骑士(中)2-1布琳狮子[澳维甲4]0-1半球3 走地
球会友谊10日17:35[波兰丁12]莫托路宾1-0KSZO奥斯罗维克[波兰丁43] 1-0
日皇杯10日18:00[日职乙12]横滨FC2-1仙台大学 0-0
日皇杯10日18:00[日职联7]大阪樱花1-1和歌山艾特里武1-0两球半3.5/4 走地
90分钟[1-1],120分钟[3-1],大阪樱花胜出
孟加拉联10日18:00吉大港坝州1-1SAIF体育会 1-1*一球2 走地
老挝超10日18:00老挝丰田1-0小象FC 0-0
韩K联10日18:30[12]仁川联队2-3水原三星[7] 1-2*半球2.5 走地
韩K联10日18:30[11]济州联队4-2FC首尔[3] 3-1*半球2.5/3 走地
韩K联10日18:30[8]浦项制铁1-0城南足球俱乐部[9] 0-0平/半2/2.5 走地
韩K联10日18:30 [5]大邱FC1-4全北现代[2] 0-2*半球2.5 走地
泰丁10日18:30华欣城3-0IPE萨穆特松柯恩 1-0
澳维女杯10日18:30波克海尔女足3-0墨尔本大学女足 0-0
泰丁10日19:00曼谷联合B队5-2空军UTD后备队 1-0
泰丁10日19:00穆通B队4-0兰实联队 4-0
中东非俱10日19:00AS波尔特(中)0-2高玛希亚 0-0
澳南乙10日19:20阿德莱德毒蛇1-3阿得莱德丘0-0
中乙南10日19:30[南2]成都兴城1-0武汉三镇[南5] 0-0一/球半2.5 走地
印尼超10日19:30[10]普萨马尼亚2-0三宝珑[6] 2-0半/一2.5 走地
新加坡联10日19:45[4]后港联0-1幼狮队[9] 0-0
中超10日20:00[1]北京中赫国安4-1重庆斯威[5] 1-1球半3 走地
挪威U1910日20:00瓦勒伦加U194-3萨尔普斯堡U193-2半球4 走地
不丹廷联10日20:00天龙星0-2德鲁联 0-2
俄丙10日20:00斯尼克亚罗斯拉夫15-0加夫里洛夫 7-0
卢旺达女联10日20:00埃斯穆图达女足0-1斯堪的纳维亚女足 0-0
马来甲10日20:15[11]莎涝月1-0丁加奴B队[3] 1-0*半球2.5 走地
球会友谊10日20:30[德丙10]温特哈兴1-2德累斯顿[德乙12]0-2*平/半3 走地
马来锦U1910日20:45 菲尔达联U192-1雪兰莪州发展局U19 0-1
马来锦U1910日20:45帕拉克U190-2吉达州U19 0-1
马来超10日21:00[7]帕拉克3-2雪州[5] 2-2平/半3 走地
马来超10日21:00[11]吉隆坡0-2菲尔达联[12] 0-1平/半3 走地
马来甲10日21:00[7]皇家警察3-1吉兰丹州[9] 0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊10日21:00柏林赫塔青年队2-2汉堡青年队0-0半球2.5/3 走地
球会友谊10日21:00乌干达URA1-3黑色行动队 1-0
孟加拉联10日21:00贾马尔2-1穆罕默德SC 2-0平/半2.5 走地
卢旺达女联10日21:00卡莫伊女足3-2因耶默拉WFC女足 1-0
卢旺达女联10日21:00兰伯拉女足7-1鲁根德WFC女足 2-1
卢旺达女联10日21:00喀布尔女足0-1加肯克WFC女足 0-1
巴圣青联10日21:00美国SP青年队3-1貢卡倫斯U20 1-0两球/两球半3.5 走地
球会友谊10日21:15索科尔萨拉托夫1-0拉达0-0
球会友谊10日21:30[乌克甲10]普里卡帕亚0-3特诺皮尔[乌克乙18] 0-2
中东非俱10日21:30KMKM(中)0-2马尼埃马联 0-0
球会友谊10日22:00[乌克乙3]普莱西亚2-2罗夫诺[乌克乙20] 0-1
球会友谊10日22:00希尼克体育4-3查卡斯迪尼普3-1
球会友谊10日22:00韦莱斯4-0斯特罗吉诺2-0
球会友谊10日22:00希尼克运动共青城4-3切拉什奇纳 3-1
球会友谊10日22:00[克亚甲5]HNK哥里卡1-1图兹拉市[斯亚乙7]1-0
球会友谊10日22:00[奥甲11]华顿斯3-2圣保利[德乙9]3-1*半球2.5 走地
俄丙10日22:00FK坦波夫M0-3克拉斯尼斯加夫斯特 0-1
球会友谊10日22:30[以甲1]拿撒勒伊里特夏普尔1-0阿科夏普尔[以甲11]0-0
球会友谊10日22:30[乌克超9]卡帕迪1-0FC卡鲁[乌克乙16] 0-0
国际友谊10日22:30[120]塔吉克斯坦(中)2-0叙利亚[85] 0-0*一/球半2.5/3 走地
球会友谊10日22:45FK兹拉蒂博尔1-2FK梅塔拉卡[塞尔甲5] 0-0
球会友谊10日23:00雷索维亚热舒夫(中)3-0利帕尼1-0
球会友谊10日23:00[波兰乙8]莱茨纳3-1斯塔泽舒夫[波兰丁7] 2-0
球会友谊10日23:00[捷丙M-4]哈纳卡(中)1-3斯洛瓦科B队0-1
球会友谊10日23:00[斯伐甲6]斯洛云B队2-1沙拉[斯伐乙西4]1-1
球会友谊10日23:00[匈乙7]索罗克萨2-0肯佐米斯莱尼[匈丙5]1-0
球会友谊10日23:00[匈丙1]塞格德20115-0福兹斯捷马特[匈丙12] 2-0
球会友谊10日23:00[罗乙14]里彭斯亚8-0阿凡图·托波洛瓦图马 4-0
球会友谊10日23:00[以超5]特拉维夫叶胡达0-1法萨巴夏普尔[以甲8]0-1
球会友谊10日23:00[塞浦甲2]AEL利马索尔1-0雷德[塞尔超14] 1-0
球会友谊10日23:00[保乙10]波摩尔2-4加拉波沃[保乙12]1-3
球会友谊10日23:00鲁达希隆斯卡1-5塔尔诺夫斯[波兰丁17]1-1
球会友谊10日23:00[波兰甲9]涅波沃米采0-1巴尔代约夫[斯伐甲12] 0-0
球会友谊10日23:00斯尼纳0-2斯拉沃[斯伐甲8]0-1
球会友谊10日23:00[匈乙16]布达弗基MTE2-1杜纳达纳[斯伐甲1] 0-0
球会友谊10日23:00[匈甲10]迪欧斯捷尔6-1波普拉德[斯伐甲9] 3-1
球会友谊10日23:00[德乙16]因戈尔施塔特1-1卢加诺[瑞士超3]0-1
球会友谊10日23:00爱尔福特红白(中)1-3茨维考FC[德丙7] 1-1*半/一3 走地
球会友谊10日23:00[波兰超11]马特斯4-1包尔科维切[波兰丁8] 2-0
球会友谊10日23:00[荷甲3]费耶诺德(中)2-1达姆斯塔特[德乙10] 1-0半球2.5/3 走地
球会友谊10日23:00[乌克甲3]沃林1-1罗姆内[乌克甲13]1-1
球会友谊10日23:00[匈乙3]吉尔蒙特0-0莫拉斯[斯伐超12] 0-0
球会友谊10日23:00[丹麦甲11]科灵1-1维积利[丹麦甲7] 1-0*半球3 走地
球会友谊10日23:00[墨西联秋10]普埃布拉3-4华拉古斯[墨西联秋18]0-0
球会友谊10日23:00[匈甲7]普斯卡斯学院2-2吉奥里[匈乙8] 2-1
球会友谊10日23:00[波兰甲13]查洛里1-0米斯茲高1-0
球会友谊10日23:00[捷乙14]济斯科夫0-6布拉格斯拉维亚[捷甲1]0-3
球会友谊10日23:00[乌克甲6]奥博隆0-1高华尤夫卡[乌克甲2] 0-0
摩尔乙10日23:00[7]斯塔利1-5斯勒提[11]0-1
摩尔乙10日23:00[15]斯巴达基希讷乌0-10利科拉[14]0-5
摩尔乙10日23:00[4]CSF斯巴达1-0堤基纳[3]0-0
摩尔乙10日23:00[2]弗洛列什蒂2-1阿布思[13]1-0
大运女足10日23:00南非大学生女足(中)0-1巴西大学生女足0-1
大运女足10日23:00美国大学生女足(中)3-1墨西哥大学生女足1-0
大运女足10日23:00意大利大学生女足0-1中国大学生女足0-0
大运女足10日23:00南韩大学生女足(中)2-1加拿大大学生女足0-1
大运女足10日23:00北韩大学生女足(中)5-0爱尔兰大学生女足2-0
球会友谊10日23:15[乌克超11]查诺莫斯4-2克里斯塔尔[乌克乙12]3-1
欧冠杯10日23:30[阿尔巴超1]地拉拿柏迪辛尼0-0卡拉巴克[阿塞超1]0-0*半球2/2.5 走地
球会友谊10日23:30[法乙8]奥兰斯1-2尼奥特[法乙12]1-1平/半2/2.5 走地
球会友谊10日23:30特拉诺夫1-2柏林赫塔[德甲11]1-2
球会友谊10日23:30罗切霍茹夫1-1别尔斯科[波兰丁14]0-1
球会友谊10日23:30诺唯梅斯托1-1乌赫尔斯基[捷丙M-10]1-0
球会友谊10日23:30[波兰丁50]LKS沃卡佩斯亚(中)1-3斯塔沃拉[波兰乙7]1-1
球会友谊10日23:30克鲁塞瓦克3-0皮罗特[塞尔甲4] 3-0
球会友谊10日23:30[斯伐甲14]斯卡利卡(中)1-3利森[捷丙M-1] 0-1
球会友谊10日23:30[奥丁119]SC古班尼斯0-6SK奥地利克拉根福0-1
球会友谊10日23:30[塞尔联27]波泽加标语4-4拉尼奇1923[塞尔甲7] 2-3
欧罗巴杯10日23:55[卢森甲3]埃斯克年青人0-0杜堡尔[哈萨超2] 0-0*半/一2.5 走地
非洲杯10日23:59[22]塞内加尔(中)1-0贝宁[88] 0-0一球2 走地
球会友谊10日23:59[法甲14]波尔多1-2贝尔格莱德游击[塞尔超3] 0-1
球会友谊10日23:59[希腊超4]奥林匹亚科斯(中)1-1汉堡[德乙4] 0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊10日23:59[奥乙2]瓦克蒂罗尔(中)2-1德累斯顿[德乙12]0-0
球会友谊10日23:59[葡超18]费伦斯(中)0-2维塞乌[葡甲11]0-0平手2.5/3 走地
球会友谊10日23:59[德地区西7]SC维尔2-2柏德博恩[德乙2] 1-1*球半/两球3/3.5 走地
球会友谊10日23:59[爱超10]都柏林大学0-11朴茨茅斯[英甲4]0-5*两球/两球半3.5/4 走地
球会友谊10日23:59[波兰丁59]匈雷根1-1奥尔什丁[波兰甲10]0-0
球会友谊10日23:59[匈丙10]贝伦尼FC1-2凯奇凯梅特[匈丙22]1-0
球会友谊10日23:59[匈甲11]MTK匈格利亚1-0米納傑足球俱樂部[乌克乙2] 0-0
球会友谊10日23:59FK坡付明2-5赫鲁钦[捷丙M-9]1-2
球会友谊10日23:59[匈甲9]华达塞1-0尼尔吉哈萨[匈乙10]1-0
球会友谊10日23:59[葡甲19]吉维森特5-0CD塞維拉3-0
球会友谊10日23:59[斯亚甲7]亚穆尼积3-2ND贝尔廷齐[斯亚乙11]2-0
球会友谊10日23:59布兰斯科3-2哲诺伊摩2-1
球会友谊10日23:59[葡甲16]艾路卡3-0法玛利考U232-0
球会友谊10日23:59乌尼亚4-2波洛米亚群岛2-2
球会友谊10日23:59斯拉夫韦尔瓦力0-1利夫尼斯0-0
球会友谊10日23:59阿特梅迪亚6-0加兰塔4-0
球会友谊10日23:59[保乙14]比林0-1CSKA索菲亚[保乙4] 0-0
球会友谊10日23:59[克亚乙14]比耶洛波布尔多0-1辛特罗尼克[匈丙7] 0-1
球会友谊10日23:59[塞尔甲9]帕兰卡1-1FK巴卡[塞尔联21]1-1
球会友谊10日23:59路西塔尼亞2-2雷克斯欧斯[葡甲8]1-2
球会友谊10日23:59莫德莱卡2-1格拉查尼察[波斯地区7] 1-0
球会友谊10日23:59[葡超6]摩里伦斯2-0贝尔科SC2-0
爱沙丙10日23:59[9]派德B队1-1诺米联[1]0-0
爱沙女甲10日23:59[8]罗图斯女足0-6科罗拉女足[1]0-2
芬K联10日23:59PAVE0-5韦斯屈莱0-2
芬K联10日23:59河波0-2托瓦兰 0-1
巴U20杯10日23:59 米底那青年队1-1森柏欧青年队 1-1半/一3 走地
巴圣青联10日23:59米底那U201-1森柏歐RJ U201-1
球会友谊11日00:30FC威廉斯堡2-5巴姆贝克[德堡州联43]0-0
球会友谊11日00:30[德甲12]美因茨9-0埃斯巴克塔尔5-0
球会友谊11日00:30[克亚甲5]HNK哥里卡1-0卡波斯瓦里[匈乙2] 1-0半/一3 走地
球会友谊11日00:30科尔巴哈1-1加根博格[德堡州联192]1-0
球会友谊11日00:30赖夫艾森4-6USC伊斯科戈2-4
球会友谊11日00:30[比甲7]圣图尔登(中)1-2朗斯[法乙5] 1-1半球2.5/3 走地
球会友谊11日00:30比史弗斯霍芬0-3纽伦堡[德甲18]0-1
球会友谊11日00:30[德甲5]门兴格拉德巴赫8-0门兴格拉德巴赫18948-0
球会友谊11日00:30[德地区南11]巴林根(中)0-1格罗巴斯帕奇[德丙15]0-0*半球3 走地
球会友谊11日00:30柏林戴拿模0-1马格德堡[德乙17] 0-1*一球3 走地
球会友谊11日00:30[奥乙1]格拉茨AK1-3汉诺威96[德甲17]1-0*球半3/3.5 走地
球会友谊11日00:30[奥甲12]哈特堡格2-2特赖斯基兴[奥丙东8]1-1两球半5/5.5 走地
球会友谊11日00:30穆瑟维茨(中)0-1莱比锡国际FC[德堡州联30]0-0
球会友谊11日00:30[德丙13]梅彭(中)1-3多蒙特业余队[德地区西5]0-1平/半2.5/3 走地
球会友谊11日00:30[德丙8]慕士达1-0幸运科隆[德丙19] 0-0一球3 走地
球会友谊11日00:30[德堡州联91]威尔伯特3-3科隆B队3-1
球会友谊11日00:30[德堡州联138]伊尔斯霍芬0-6亚伦[德丙20]0-3
球会友谊11日00:30云达不莱梅业余队2-2罗瑟汉姆[英冠22]1-2
球会友谊11日00:30[葡超16]查维斯0-2博阿维斯塔[葡超8]0-0*平/半2.5 走地
欧冠杯11日01:00[摩尔甲1]谢里夫0-3萨布塔洛[格鲁甲2] 0-1一球2/2.5 走地
欧冠杯11日01:00 [白俄超2]波里索夫巴特1-1皮亚斯特[波兰超3] 0-1半/一2/2.5 走地
挪超11日01:00[3]奥德格伦兰2-1斯塔贝克[13] 1-1一/球半2.5 走地
瑞典甲11日01:00[1]瓦尔贝里1-0迪格弗斯[7] 1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊11日01:00[瑞士甲7]沙夫豪森2-1YF尤文图斯[瑞士丙5] 1-0
球会友谊11日01:00[比甲14]华斯兰德(中)3-1洛默尔[比乙7]1-1半/一3 走地
球会友谊11日01:00[奥乙14]奥地利克拉根福(中)5-0沃夫堡[奥丁6]2-0
球会友谊11日01:00[葡甲2]法马利卡奥2-1辛达卡拉[葡超10]0-0
球会友谊11日01:00[葡超5]吉马雷斯(中)1-0艾维斯[葡超14]1-0
球会友谊11日01:00[比乙6]奥德赫维里(中)2-2欧本[比甲12] 2-0*半球3 走地
球会友谊11日01:00[德堡州联110]VfB19214-1尤尼富斯滕瓦尔德3-1
球会友谊11日01:00[德堡州联131]卢威斯菲德2-2艾尔格里尼克 1-2
球会友谊11日01:00[法乙11]沙托鲁(中)1-1克莱蒙[法乙10]0-1平手2.5 走地
球会友谊11日01:00[德石州联15]国际基尔1-6基尔B队0-0
球会友谊11日01:00[瑞士甲4]温特图尔3-1斯图加特[德甲16] 2-1*一球3/3.5 走地
球会友谊11日01:00 [瑞士超8]锡昂1-1格勒诺布尔[法乙9]1-1半球3 走地
球会友谊11日01:00[德地区南14]缅恩斯业余队4-0哈西亚宾根[德堡州联66]2-0
球会友谊11日01:00瑞普斯威尔2-1里斯本竞技[葡超3]0-1
球会友谊11日01:00佛拉维亚索尔瓦1-3TUS圣彼得0-1
球会友谊11日01:00[奥丁102]SV萊塔普0-4布鲁克0-3
球会友谊11日01:00[葡甲12]奥利维伦斯0-2费雷拉[葡甲1]0-0*半球2.5 走地
球会友谊11日01:00加滕斯塔特2-0曼海姆[德地区南1] 1-0
球会友谊11日01:00基尔拉赫1-12瓦尔多夫[德地区南13]1-4
球会友谊11日01:00[德堡州联34]韦斯特法利亚5-3奥伯豪森U19[德U19西10]2-0
球会友谊11日01:00[奥丁98]TUS雷恩2-2SVU沃尔夫斯堡 1-0
冰岛丙11日01:00辛德利4-5瓦恩格尔2-3
球会友谊11日01:30[德堡州联146]蒙海姆2-0奥伯斯普洛克霍维尔 0-0
球会友谊11日01:30[德堡州联141]洛特维哈达马尔2-0恩格尔斯[德堡州联123] 1-0
球会友谊11日01:30[英冠20]雷丁10-0欧洲足球俱乐部3-0
球会友谊11日01:30维尼根尼2-4鲁塞拉雷[比乙4]2-3
球会友谊11日01:45[德堡州联3]汉堡维多利亚6-3海德[德堡州联152]4-1
欧冠杯11日02:00[匈甲1]费伦茨瓦罗斯2-1卢多格德斯[保超1] 1-1平手2/2.5 走地
球会友谊11日02:00[瑞士超1]年青人(中)5-1法兰克福[德甲7] 2-0*半/一2.5/3 走地
球会友谊11日02:00[英议北12]约克城0-5利兹联[英冠3]0-4*球半/两球3.5/4 走地
球会友谊11日02:00[葡甲6]科维良4-0欧利夫1-0
巴青锦11日02:00[巴圣青联62]巴西国际青年队2-1山度士青年队[巴圣青联35] 1-0半/一2.5/3 走地
巴青锦11日02:00[巴圣青联1]科林蒂安青年队1-0沙佩科恩斯青年队[巴圣青联38] 1-0一/球半2.5 走地
巴青锦11日02:00弗鲁米嫩塞青年队2-0利斯菲青年队 1-0半/一2.5 走地
巴青锦11日02:00[巴圣青联8]瓦斯科达伽马青年队1-1博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联84] 1-0半/一2.5/3 走地
巴青锦11日02:00[巴米青联2]米涅罗竞技青年队3-0帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联7] 1-0*半球3 走地
巴青锦11日02:00维多利亚青年队0-0弗拉门戈青年队[巴圣青联52] 0-0*半球3 走地
冰女超11日02:00[3]托KA阿克雷里女足6-0HK维京古女足[10]3-0球半/两球3.5 走地
巴女甲11日02:00米纳斯女足1-0庞特普雷塔女足 1-0平/半2.5 走地
巴女甲11日02:00圣弗朗西斯科女足0-3金德曼女足 0-2*两球半/三球3.5/4 走地
巴女甲11日02:00累西腓体育女足0-2费罗维里亚女足 0-0
巴女甲11日02:00维多利亚PE女足1-0伊兰杜巴AM女足 0-0*半/一2.5/3
巴女甲11日02:00维多利亚萨尔瓦多女足(中)1-3劳拉山度士女足 1-0
巴女甲11日02:00维多利亚BA女足1-3桑托斯SP女足 1-0*两球3 走地
巴阿锦U2311日02:00塞阿拉U230-1哥列迪巴U23[巴圣青联134]0-0
巴里区杯11日02:00美国RJ1-2森柏欧 0-1半球2.5/3 走地
巴里区杯11日02:00康柏费伦斯RJ0-2邦苏塞索 0-2*一球3 走地
巴里区杯11日02:00伊塔布莱1-0挪瓦西大地 1-0*一球2.5 走地
巴里区杯11日02:00迪斯波图1-0坎波斯RJ 0-0半球2.5 走地
巴里区杯11日02:00 马杜雷拉0-2奥达斯里奥RJ 0-0平/半2.5 走地
巴圣青联11日02:00维多利亚孔基斯塔青年队0-0法林明高U20 0-0
巴圣青联11日02:00沃尔特雷东达U202-0阿美利简奴青年队 1-0半球3 走地
欧冠杯11日02:15[斯伐超1]布拉迪斯拉发1-1尼卡斯克[黑山甲1]0-0一/球半2.5 走地
球会友谊11日02:30[英议联9]格茨海德1-3米德尔斯堡[英冠7]0-1*球半/两球3.5 走地
球会友谊11日02:30斯坦福队0-6彼得堡联[英甲7]0-3
球会友谊11日02:30[英北超13]汉德尼斯佛1-6狼队U23[英U23B-1]1-4
欧冠杯11日02:45[爱超1]登克尔克0-0里加FC[拉脱超1] 0-0半/一2/2.5 走地
欧冠杯11日02:45[北爱超1]林菲尔德0-2罗森博格[挪超7] 0-1*一球2.5 走地
球会友谊11日02:45[爱超3]波希米亚人1-1切尔西[英超3]0-1*三球/三球半4/4.5 走地
球会友谊11日02:45泰晤士联盟0-2牛津联队[英甲12]0-0
球会友谊11日02:45[苏低联8]凯尔蒂赫斯0-3邓弗姆林[苏冠7]0-3
球会友谊11日02:45[英南超中18]希治0-3斯蒂文尼奇[英乙10]0-2*一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日02:45坎皮恩AFC0-1塔克利0-0
球会友谊11日02:45[爱尔高联7]圣莫查塔斯0-7布里斯托流浪[英甲15]0-3
爱U1911日02:45圣帕特里克U192-2阿斯隆城U19 0-1
非洲杯11日03:00[45]尼日利亚(中)2-1南非[72] 1-0半球1.5/2 走地
大运女足11日03:00俄罗斯大学生女足(中)1-2日本大学生女足0-1
冰岛丁11日03:00白色骑士5-1乌尔法尼尔 2-0
巴女甲11日03:00伊瓜苏瀑布女足0-1科林蒂安女足 0-1*三球半/四球4.5/5 走地
冰女甲11日03:15[7]艾格纳比利克女足0-1夏拿佐杜亚女足[1] 0-0*球半3/3.5 走地
球会友谊11日03:30[葡超1]本菲卡1-2安德莱赫特[比甲4]0-2一球2.5/3 走地
球会友谊11日03:40[德堡州联143]TSV沙塞尔1-6德罗特尔森1-2
欧冠杯11日04:00[冰岛超5]瓦路尔0-3马里博尔[斯亚甲2] 0-1*半/一2.5 走地
南球杯11日04:00[委內超2]卡拉卡斯0-0约森独立队[厄瓜甲春1]0-0平手2 走地
冰岛丁11日04:00布壯尼姆4-0斯考塔费 1-0
冰岛丁11日04:00伊尔利迪1-1凯里亚 0-0
冰岛丙11日04:00艾格纳比利克0-1阿佛坦斯 0-0
冰岛丙11日04:00维斯土贝尔2-3科德伦吉尔 2-2
冰岛丙11日04:00斯卡拉格里姆2-3雷尼尔0-2
智利丁11日04:00洛斯安第斯纳2-0奥索尔诺 1-0
厄瓜杯11日04:30基多体育0-2埃梅莱克0-1*半球2/2.5 走地
加拿冠11日06:00[加拿职4]HFX流浪者2-3渥太华复仇者[美乙10] 1-2
美超11日06:00曼哈顿SC3-2切斯特火焰 1-0球半3.5/4 走地
巴西杯11日06:15[巴西甲11]格雷米奥1-1巴伊亚[巴西甲9] 1-0半球2 走地
美超11日06:30塔尔萨体育会6-2奥扎克 2-0球半/两球3/3.5 走地
球会友谊11日07:00[美超115]萨拉索塔大都会0-2德比郡[英冠6] 0-0
巴青锦11日07:00[巴圣青联80]巴伊亚青年队1-1高士路青年队[巴米青联6] 0-0平/半2.5 走地
美超11日07:00纽约红牛U232-2索尼克利哈伊谷1-2半/一3 走地
美超11日07:00迈阿密FC4-0杰克逊维尔阿马达尔 1-0
美超11日07:05代顿荷兰狮2-2弗林特城 1-0*平/半3/3.5 走地
加拿冠11日07:30[加拿职5]约克9 FC2-2蒙特利尔冲击[美职业东4] 0-0
美公开赛11日07:30[美职业东3]亚特兰大联2-0圣路易斯狮子[美乙23] 0-0球半3 走地
美公开赛11日07:30[美职业东10]奥兰多城1-1纽约城[美职业东5] 0-0*平/半3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-4],奥兰多城胜出
美乙11日07:30[27]伯利恒钢铁3-4纽约红牛后备队[7] 1-1*半球3 走地
美超11日07:30紐約宇宙B隊1-0意大利布鲁克林0-0
美超11日07:30 奥兰多市U231-1查塔努加红狼 0-1*半球2.5 走地
智利杯11日08:00[智利甲3]西班牙联合0-0梅利普拉[智利乙13] 0-0一球2.5 走地
90分钟[0-0],点球[4-3],西班牙联合胜出
美公开赛11日08:10[美职业西4]明尼苏达联6-1新墨西哥联[美乙13] 5-1一/球半3 走地
库拉索联11日08:15SV维斯塔3-1SV乌德巴2-0
巴西杯11日08:30[巴西甲1]帕尔梅拉斯1-0巴西国际[巴西甲4] 1-0半/一2 走地
巴西杯11日08:30[巴西甲12]巴拉纳竞技1-1弗拉门戈[巴西甲3] 0-0平手2 走地
球会友谊11日08:30奥利恩特0-0FC波图加沙 0-0
球会友谊11日08:30[萨尔超秋1]FC阿里安沙1-0穆尼斯帕尔[危地甲秋4] 0-0半球2.5/3 走地
厄瓜杯11日08:30瓜亚基尔1-0CDS桑塔利亚 1-0一/球半2.5 走地
球会友谊11日09:00[墨西联秋1]莱昂(中)4-4托卢卡[墨西联秋9] 2-1半球2.5 走地
90分钟[4-4],点球[4-3],莱昂胜出
加拿冠11日09:30[加拿职1]骑兵队0-0温哥华白帽[美职业西11] 0-0
球会友谊11日10:00[墨西联秋8]提华纳1-0博卡青年[阿甲3] 0-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊11日10:00[危地甲秋8]夏拉祖5-0AC科富帕[哥斯乙1] 4-0
美超11日10:00TSS0-1西雅图音响U23 0-0*半/一3 走地
美超11日10:00南加州海马1-1圣地亚哥泽斯特1-0
澳威北超10日17:00推迟[5]林頓加法斯 梅特兰[4] 平/半3/3.5 走地
球会友谊11日07:30推迟底特律城 华雷斯
页面更新时间:2019-07-16 15:32
完场比分
一周赛程