即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
印度女联14日10:30班加罗尔联女足0-1克塔克女足0-0
新西超联14日15:25塞尔温联合1-1圣奥尔班斯雪莉FC 0-0
国际友谊14日16:00黑山U162-0波黑U161-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
澳黄后备14日16:30库梅拉后备队1-3伯利海特FC后备队 1-0
澳黄后备14日16:30内拉祖里后备队4-1棕榈滩后备队 2-1
澳黄后备14日16:30布罗德海滩联合后备队3-1沖浪者天堂后备队 2-1
乌克U1914日17:00登尼茨克U193-1马里乌波尔U19 2-0两球/两球半3.5/4 走地
俄丙14日17:00FSM8-2沙华754-0
捷U1914日17:00[8]皮耳森U191-2布拉格斯拉维亚U19[2] 0-0
澳足总14日17:30[澳昆超7]伊斯顿沙伯1-4布里斯班前锋[澳昆超9]1-1半/一3.5 走地
波青联14日18:00[11]阿卡青年队2-1沙斯辛青年队[7]1-0平/半3/3.5 走地
澳黄超14日18:30尼拉恩3-2棕榈滩1-0平/半3.5 走地
澳黄超14日18:30 布罗德海滩联合3-2沖浪者天堂 1-2*半球3.5/4 走地
澳黄超14日18:30高玛拉1-3伯利海特FC 0-0*一/球半3.5/4 走地
澳黄超14日18:45奈蕴3-2棕榈滩鲨鱼 1-0
女欧U1714日19:00德国女足U17(中)2-0葡萄牙女足U171-0球半/两球3/3.5 走地
乌兹甲东14日19:00[东5]拉什乳业4-1FK鲁宾[东4]1-1半球2/2.5 走地
国际友谊14日19:00比利时U180-3德国U180-1*半/一2.5/3 走地
印度乙14日19:10 友谊联合队0-3印度国民FC 0-2
俄丙14日19:50莫斯科三号1-1斯特罗吉诺玛 0-0
阿美超14日20:00[9]艾拉华特1-0罗瑞瓦纳佐尔[5] 0-0半球2/2.5 走地
阿美超14日20:00[7]卡潘宝山0-1FC阿尔扎赫[8] 0-1平/半2/2.5 走地
格鲁甲14日20:00[3]古泰斯拖比度(中)2-3萨布塔洛[2] 1-2平手2.5/3 走地
乌兹甲东14日20:00[东7]雅什纳巴德2-3治加托亚[东6] 2-2
乌兹甲东14日20:00[东2]火车头BFK0-6宾约哥B队克立基[东3]0-3平/半2.5/3 走地
乌兹甲东14日20:00[东1]图伦努库斯5-1安迪江B队[东8] 2-1球半2.5/3
肯尼超14日20:00班得瑞3-1切梅里尔糖队 2-1
不丹廷联14日20:00羚牛0-6奎格巴雷罗 0-0
乌拉U1914日20:00蒙得维的亚竞赛俱乐部U192-0米斯奧尼斯U19 0-0
乌拉U1914日20:00芬斯U191-3佩纳罗尔U19 0-0半球3 走地
亚协杯14日20:30[新加坡联6]内政联队(中)2-0卡雅FC[菲律甲9] 2-0*平/半2.5 走地
亚协杯14日20:30[H4]老挝丰田0-3PSM马卡萨[印尼超2] 0-1*一球3 走地
乌兹甲西14日20:30[西8]伊蒂法格布哈拉5-3纳沃伊[西4]0-2*半球2.5/3 走地
乌兹甲西14日20:30[西2]雅基耶3-0扎兰加里[西5]0-0半/一3 走地
乌兹甲西14日20:30[西3]吉杜云4-2扎亚米尼[西1]2-2平/半2.5 走地
马维超14日20:30姆波内拉1-2TN明星 1-2
马维超14日20:30卡龙加联队0-1奇蒂帕联合 0-0
俄丙14日20:55勒特迪兹蒂卡5-2莫斯科斯梅纳2-1
俄丙14日20:55 特鲁多维雷泽维0-8阿勒山莫斯科FC0-3
俄女超14日21:00[5]切尔塔诺沃女足2-6莫斯科中央陆军女足[1] 0-3*球半2.5 走地
罗乙14日21:00[15]潘杜里0-2赤尼达塔高维斯[2] 0-0*球半3 走地
乌兹甲西14日21:00[西6]锆石3-4努库斯咸海[西7]0-0
克U1914日21:00NK萨格勒布U191-0杜国坡吉U19 0-0
乌拉后备14日21:00 普罗格雷索后备队2-3芬斯竞技后备队 1-3*半/一3 走地
阿后杯14日21:00拉普拉塔大学生后备队1-0CA独立队后备队 1-0半/一2.5 走地
阿后杯14日21:00沙士菲后备队2-2竞技俱乐部后备队 0-1半球2.5 走地
阿后杯14日21:00 圣塔菲联后备队2-4班菲尔德后备队 1-3半球2.5 走地
阿后杯14日21:00圣洛伦索后备队4-2河床后备队 2-2半/一2.5 走地
国际友谊14日21:00匈牙利U181-0瑞士U181-0
阿后备14日21:05维多利亚阿里纳斯后备队5-2阿梅尼奧后备队 1-0
坦桑超14日21:15鲁伏射击0-1非洲年轻人 0-1
卢旺达联14日21:30海军陆战队FC0-1艾丁切尔斯 0-1
马来超14日22:00[8]帕拉克3-1霹雳州发展局[10] 2-1半/一2.5/3 走地
马来超14日22:00[1]柔佛2-0彭亨[2] 0-0半/一2.5/3 走地
马来超14日22:00[12]吉隆坡2-1雪兰莪州发展局[5] 1-1*平/半2.5/3 走地
马来超14日22:00[7]丁加奴3-5马印足协体育理事会[9] 3-0半/一2.5 走地
球会友谊14日22:00[马来甲7]雪兰莪联5-2终极FC[马来F联6] 2-0
乌克甲14日22:00[3]高华尤夫卡3-0兹尔卡[15]0-0
由于茲爾卡退赛,本场赛事被判[3-0]完场
摩尔乙14日22:00[14]斯巴达基希讷乌0-4德罗基亚[3]0-3
摩尔乙14日22:00[8]斯勒提1-5利科拉[15]1-1
俄女超14日22:00[4]斯瓦达女足0-0拉占女足[3]0-0*半球2/2.5 走地
拉脱后备14日22:00里加FC后备队1-1瓦米亚后备队 0-1
国际友谊14日22:00斯洛文尼亚U20(中)0-2沙地阿拉伯U200-1
克亚甲14日22:30[9]依斯特拉0-1国际萨佩斯克[8] 0-1平手2.5/3 走地
球会友谊14日22:30[克亚乙3]雷迪塞瓦特2-1德拉格沃尔雅克[克亚乙12] 0-0
球会友谊14日22:30[奥乙10]列弗宁1-1尼日利亚U201-0
斯亚甲14日23:00[9]哥里卡1-2路达[7] 0-2半球2.5/3
球会友谊14日23:00[西丙3-3]比利亚雷亚尔B队1-3阿根廷U201-1
瑞青超北14日23:00[北8]西里安斯卡U216-2韦斯特罗斯U21[北6]4-0*球半/两球3.5/4 走地
斯亚U1914日23:00奥林比查U192-0伊利里亚U19 0-0
俄丙14日23:00莫斯科快线0-1FK科夫斯基 0-0
国际友谊14日23:00墨西哥U201-3哥伦比亚U20 0-1平手2/2.5 走地
国际友谊14日23:00波黑U191-0黑山U190-0平/半2.5 走地
罗甲附14日23:15[12]克勒拉希0-2波图森尼[7] 0-2平手2/2.5 走地
以女杯14日23:15特拉维夫大学女足2-1FC哈萨隆女足 1-0
俄丙14日23:25泽拉诺格勒9-0FK莫斯科泽尼特 5-0
女欧U1714日23:30西班牙女足U17(中)1-3荷兰女足U170-1半球2.5/3 走地
捷甲14日23:30[11]波希米亚19051-4普日布拉姆[14] 1-2一球2.5 走地
捷甲14日23:30[12]斯洛瓦科4-1奥帕瓦[13] 2-0半球2/2.5 走地
捷甲14日23:30[15]卡尔维纳3-0杜库拉[16] 2-0球半3 走地
芬K联14日23:30迪安学院2-0普西特1-0
捷丁14日23:30卡列度1-1塔特拉拉科夫尼克0-0
沙滩足14日23:45伯利兹沙滩足球队(中)6-7瓜德罗普沙滩足球队 0-0
格鲁甲14日23:59[8]WIT格鲁吉亚0-1施安尼[6] 0-0*平/半2.5 走地
球会友谊14日23:59乌克兰U201-1高华尤夫卡1-0
俄女超14日23:59[2]莫斯科火车头女足5-0伊泽夫斯克鱼雷女足[8] 1-0
奥丙中14日23:59[中12]WSC赫塔韦尔斯4-3禾夫斯贝加青年队[中6] 2-2平/半3.5 走地
奥丙中14日23:59[中9]格拉茨青年队4-2沃克拉马克[中4] 2-1平/半3.5 走地
奥丙中14日23:59[中2]施塔保拉1-3阿勒黑里根[中5]0-1
芬K联14日23:59PS-444-1FJK 3-0
国际友谊14日23:59[38]尼日利亚女足(中)2-0马里女足[85] 0-0
国际友谊15日00:05布基纳法索女足5-0尼日尔女足3-0
德U19附15日00:15[南1]斯图加特U190-0沃尔夫斯堡U19[北1]0-0平手3 走地
荷乙附15日00:30[8]瓦尔韦克3-0尼美根[9] 1-0平/半3 走地
球会友谊15日00:30波姆巴达FC3-0SK东方1-0
球会友谊15日00:30犀牛FC1-0史蒂夫比科 0-0
球会友谊15日00:30班珠尔0-0皇家体育 0-0
芬K联15日00:30特加1-0埃瑟 1-0
拉脱2L15日00:30蒂特3-4阿尔巴特洛兹 1-4
瑞典超15日01:00 [4]哈马比4-0奥斯特桑斯[6] 3-0半/一2.5/3 走地
瑞典甲15日01:00[13]哈尔姆斯达斯1-2哥德堡盖斯[8] 1-2半球2/2.5 走地
丹麦甲15日01:00[1]锡尔克堡2-2维堡[2] 1-2平手2.5 走地
克亚甲15日01:00[10]鲁达士1-4斯普利特海杜克[4] 0-1*球半2.5/3 走地
沙滩足15日01:00千里达沙滩足球队(中)7-2美属维津群岛沙滩足球队 0-0
奥丙中15日01:00[中13]卡尔斯多夫3-1FC威尔斯[中14] 1-1一/球半3.5 走地
奥丙中15日01:00[中1]格拉茨AK1-0古尔腾[中11] 1-0
奥丙中15日01:00 [中16]兰杜夫2-2克马克特[中15] 2-1
奥丙中15日01:00[中8]格雷成伯格4-1格来斯多夫[中3] 0-1平手3/3.5 走地
奥丙中15日01:00[中10]杜斯兰堡2-1维兹[中7] 1-0平手3/3.5 走地
奥丁15日01:00拉夫尼茨二队2-1禾斯贝治 0-0
乌拉后备15日01:00尤文图德德拉后备队3-1佩莱扎后备队 0-1
奥业余杯15日01:00第一维也纳3-2法沃利特奈尔 2-0
纳米超15日01:00FC老虎3-0尤利尼奥竞技 1-0
爱沙地杯15日01:00FC科羅拉U196-0塔林FC 3-0
奥业余杯15日01:15库弗斯甸2-0泰尔夫斯 1-0
奥业余杯15日01:15SV基希比希尔0-5施瓦兹 0-0
比U21附15日01:30[5]标准列日U213-0布鲁日U21[2] 1-0一/球半3/3.5 走地
以女杯15日01:45凯尔耶特女足0-0马卡比哈德洛女足 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[6-7],马卡比哈德洛女足胜出
捷甲15日02:00[5]奥斯特拉瓦0-1利贝雷茨[7] 0-0平/半2/2.5 走地
罗甲附15日02:00 [11]梅迪亚什沼气1-1CSMS雅西[8] 0-0半球2.5 走地
奥丁15日02:00 Sc欧特曼2-2SCU基尔比 1-1
爱尔高联15日02:00剑凯尔特人0-6克鲁姆林联0-5
爱尔高联15日02:00 利兹AFC软木0-2科布流浪者0-1*半球2.5 走地
乌拉后备15日02:00 漫游者后备队5-4波士顿河后备队 1-1平/半3/3.5 走地
比甲附15日02:30[13]色格拉布鲁日0-3摩斯高伦[10] 0-0平/半3 走地
比甲附15日02:30 [比乙3]圣吉罗斯2-0科特赖克[8] 1-0平手3/3.5 走地
比甲附15日02:30[14]华斯兰德0-5威尔郡[11] 0-1平手3.5 走地
波兰超降15日02:30[16]索斯诺维克2-4哥罗纳[10] 1-2*平/半2.5 走地
波兰超降15日02:30[11]马特斯0-2史拉斯科[12] 0-0平手2.5 走地
波兰超降15日02:30[13]萨比利斯0-1华沙普洛克[14] 0-1平/半2.5 走地
阿乙曼特15日02:30[17]萨卡兹斯帕斯0-0乌尔基萨大学[8] 0-0平手2 走地
阿乙曼特15日02:30[10]科勒加勒斯2-0西班牙语体育会[20] 0-0半球2 走地
阿乙曼特15日02:30[15]乌尔奎萨2-3利斯特雷[4]2-1平/半2 走地
巴西U1915日02:30 約瑟斯U191-2里奧布兰克ACU19 0-0平/半3/3.5 走地
苏冠附15日02:45 [3]因弗内斯0-1邓迪联队[2] 0-0平手2.5 走地
苏甲附15日02:45[苏乙4]安南竞技1-0加迪[苏乙2] 1-0平手2.5/3 走地
荷乙附15日02:45[7]阿尔梅勒城1-2坎布尔[10] 0-2半球2.5/3 走地
英冠附15日03:00 [4]西布罗姆维奇1-0阿斯顿维拉[5] 1-0平手2.5 走地
90分钟[1-0],两回合[2-2],120分钟[1-0],点球[3-4],阿斯顿维拉胜出
亚协杯15日03:00[约超联3]阿尔维达特2-0希拉尔基斯[巴勒联1] 0-0半/一2.5/3 走地
亚协杯15日03:00[叙利亚甲2]阿尔贾伊什2-2阿尔内泽莫[黎巴嫩联3]1-0一球2.5 走地
亚协杯15日03:00[巴林超5]拿杰玛2-1伊蒂哈德阿勒颇[叙利亚甲9] 2-0平/半2 走地
亚协杯15日03:00[科威特联1]阿尔科威特1-2亚吉拉安曼[约超联2]0-0半球2/2.5 走地
巴拉甲春15日03:00[秋12]巴拉圭河床(中)2-2亚松森奥林匹亚[秋5] 0-1*半/一2.5/3 走地
冰女杯15日03:00[冰女甲4]夏拿佐杜亚女足0-1阿简尼斯女足[冰女甲5] 0-0一/球半3 走地
冰女杯15日03:00[冰女甲1]图罗杜尔女足3-1候卡尔女足[冰女甲8]1-0
沙滩足15日03:15哥斯达黎加沙滩足球队(中)4-5危地馬拉沙灘足 0-0
冰女超15日03:15[2]华路亚女足1-0史特贾纳女足[3] 1-0球半3.5 走地
爱尔高联15日03:15科林斯镇8-0马林加运动会 3-0
埃及超15日04:00[3]金字塔1-1瓦迪格拉[13] 0-1半/一2.5/3 走地
约旦杯15日04:00[约旦甲8]卡尔梅尔1-1乌姆卡顿0-1
冰岛丁15日04:00夏威拉格地3-1阿尔霍斯 2-0
冰岛丁15日04:00贝瑟奇尔1-3格尔夫鲁布布尔 1-1
冰岛丁15日04:00雷特提尔6-0芬瑞尔 2-0
厄瓜杯15日04:00奥伦斯CS0-0约森独立队 0-0*半/一2.5 走地
沙滩足15日04:30萨尔瓦多沙滩足球队(中)8-4圭亚那沙滩足 0-0
美青U1715日05:45美国U174-0加拿大U170-0
沙滩足15日05:45巴拿马沙滩足球队(中)8-1特克斯和凯科斯群岛沙滩足球队0-0
巴马后备15日06:00圣米格利托体育后备队2-1埃斯塔后备队1-1
巴马后备15日06:00旧金山市后备队1-2CD阿拉比后备队 0-1
阿超联盃15日06:00[阿甲1]竞技俱乐部2-1泰格雷[阿甲9] 2-0一球2.5 走地
巴西乙15日06:15[6]欧斯特1-1奎尔巴[3] 0-1平/半2 走地
加勒比冠15日06:30沃特豪斯2-0雷亚尔希望 2-0
美公开赛15日07:00[美乙25]匹兹堡猎犬河队3-0代顿荷兰狮0-0
美公开赛15日07:00[美乙2]坦帕湾4-1维尔拉格斯 2-0球半3/3.5 走地
美公开赛15日07:00[美乙33]夏洛特独立1-1佛罗里达大兵 1-0
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[4-5],佛罗里达大兵胜出
沙滩足15日07:00墨西哥沙滩足球队4-1牙买加沙滩足球队 0-0
巴东北杯15日07:00[巴西乙11]CR巴西2-1祖泽伦斯[巴巴亚联8] 1-0一球2/2.5 走地
美公开赛15日07:30[美乙36]哈特福德竞技2-1纽约宇宙队[北美联4] 2-0
阿超联盃15日08:10[阿甲4]河床4-1图库曼竞技[阿甲5] 2-0一/球半2.5 走地
美青U1715日08:30墨西哥U17(中)1-0海地U170-0
巴西乙15日08:30[13]费古埃伦斯1-0布拉希尔佩洛塔斯[20] 0-0半/一2 走地
美公开赛15日08:30[美乙18]俄克拉荷马能源3-1拉亚多斯0-0
美公开赛15日08:30[美乙27]圣安东尼奥2-0拉雷多热 2-0半/一3/3.5 走地
美公开赛15日08:30[美乙6]纳什威尔3-2南格奥吉亚风暴B队2-1球半3.5 走地
美超15日08:30尤柔0-0雪松之星 0-0一球2.5/3 走地
美公开赛15日08:35[美乙17]奥斯丁伯尔德2-0塔尔萨钻机工[美乙12] 1-0平/半2.5/3 走地
巴马甲15日09:00陶罗1-0圣米格利托体育 1-0
加勒比冠15日09:00波特莫尔联1-0AS卡普瓦 0-0
厄瓜杯15日09:15库恩卡1-0瓜拉塞奥1-0半/一2.5/3 走地
巴马甲15日09:20CA独立队2-1CD尤尼维尔斯塔里奥 2-0
页面更新时间:2019-05-21 10:30
完场比分
一周赛程