即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美职业14日10:30[西3]洛杉矶银河2-0费城联合[东4] 2-0半球3 走地
美职业14日10:30[西1]洛杉矶FC2-0辛辛那提[东5] 1-0一/球半3/3.5 走地
美乙14日10:30[18]弗雷斯诺FC3-1塔尔萨钻机工[3] 1-1
美乙14日10:30拉斯维加斯光5-0塔科马挑衅 3-0
美超14日10:30北德克萨斯1-0前锋麦迪逊足球俱乐部 0-0
澳威U2014日10:40查尔斯顿市布鲁斯U202-1梅特兰U20 0-1
日足联14日11:00[6]大分公式0-1丸安冈崎[10] 0-0平/半2.5 走地
斐济联14日11:00劳托卡2-0纳迪 1-0
印桑杯14日11:00 梅加拉亚邦0-5萨尓多维 0-3
西澳超U2014日11:00 南部海岸狼队U200-1芒特德瑞特城流浪者U20 0-1半球3.5 走地
韩挑K联14日12:00[10]首尔埃兰4-1FC安养[8] 1-1*平/半2
日丙14日12:00[11]SC相模原1-2秋田蓝色闪电[14] 1-2平/半2/2.5 走地
日丙14日12:00[2]赞岐0-1AC长野帕塞罗[16] 0-0半/一2.5 走地
日丙14日12:00[5]格鲁洛盛冈1-2富山胜利[13]0-1平/半2/2.5 走地
日丙14日12:00[15]鸟取飞翔1-2藤枝MYFC[4]0-1半球2.5 走地
韩挑赛14日12:00[7]首尔联队3-3平昌FC[6] 1-1
日足联14日12:00[12]特格瓦嘉洛宫崎0-2今治[8]0-0*平/半2.5 走地
日足联14日12:00[4]琵琶湖滋贺0-3维尔天桑名[13]0-1半球2.5 走地
日足联14日12:00[2]大阪俱乐部3-0润梅尔青森[5]1-0平/半2.5 走地
日足联14日12:00[11]铃鹿无限3-1松江FC[16]1-0半球2/2.5 走地
日足联14日12:00[1]仙台索尼2-1横河武藏野FC[9] 1-0半球2.5 走地
日足联14日12:00[14]奈良俱乐部0-1流通经济大学[15] 0-0半球2/2.5 走地
女日联杯14日12:00[日职女甲5]伊贺FC女足1-1浦和红钻女足[日职女甲3]0-0
女日联杯14日12:00[日职女甲10]日本体育大学女足0-6比利萨女足[日职女甲1] 0-2
斐济联14日12:00雷瓦1-0苏瓦足协 1-0
日女乙杯14日12:00[日职女乙8]大和西芙德女足2-3横滨海鸥女足[日职女乙6]0-3
澳塔超14日12:30[4]霍巴特斑马2-2格伦诺奇骑士[5]0-1
澳威北超14日12:30[7]查尔斯顿市布鲁斯0-2梅特兰[10] 0-1
澳威北超14日12:30[4]新城堡联青年队2-3韦斯顿劳动熊[5] 0-2
澳北超14日12:30南卡迪夫3-1新莱姆顿FC1-0
西澳超U2014日12:30洛克达尔U203-0悉尼奥林匹克U20 1-0
日职联14日13:00[2]FC东京3-1鹿岛鹿角[6]3-0平/半2.5 走地
日职联14日13:00[17]鸟栖沙岩0-1川崎前锋[11] 0-0*半/一2.5 走地
韩K联14日13:00[8]水原三星0-0大邱FC[5]0-0平/半2.5 走地
日职乙14日13:00[7]大宫松鼠2-1横滨FC[13] 1-0平/半2 走地
日职乙14日13:00 [18]FC岐阜0-4长崎成功丸[20] 0-0平手2/2.5 走地
日职乙14日13:00[2]甲府风林1-2水户蜀葵[3] 1-1平/半2 走地
日职乙14日13:00[10]京都不死鸟2-1金泽[6] 1-0*平/半2 走地
日丙14日13:00[12]福岛FC0-3横滨体育[18] 0-1平/半2/2.5 走地
日丙14日13:00[3]大坂樱花U233-2群马草津温泉[10] 0-1平手2/2.5 走地
澳威超14日13:00[1]南部海岸狼队1-1芒特德瑞特城流浪者[11] 0-0一/球半3/3.5
澳首超14日13:00 [3]坎培拉奥林匹克2-0甘加林联2-0
澳首超14日13:00[2]古玛老虎2-0莫纳洛黑豹[1]2-0
澳首超14日13:00[7]塔格拉诺联3-0堪培拉FC[6] 2-0
澳足总14日13:00[澳昆超12]西南昆士兰达雷3-0布里斯班狼队[澳昆甲7]1-0
澳南女超14日13:00 猛男联队女足1-1NWS树熊女足0-0
澳南女超14日13:00伊拉瓦拉女足2-1本克斯拓城狮队女足2-0
澳南女超14日13:00 悉尼奥林匹克女足2-3麦克亚瑟公羊队女足 2-1
澳新南联14日13:00西悉尼流浪者青年队2-2坎特贝利班克斯敦FC 2-0
西澳超U2014日13:00哈柯亚东悉尼市U202-2A.P.I.A莱洽德U201-0
澳西女超14日13:00巴尔卡塔女足2-2昆士伯女足 1-0
澳南女超14日13:30北海岸水手女足0-5北方虎女足0-3
菲律甲14日13:30红色勇士0-1FEU塔马 0-0
香港乙14日13:30[7]屯门4-2聖約瑟[2]0-0
香港乙14日13:30[14]康宏晨曦2-4观塘[5]0-0
香港乙14日13:30[12]油尖旺1-0骏其天旭[13]0-0
香港甲14日13:30[4]标准流浪0-1公民[9]0-1
香港甲14日13:30[12]黃大仙1-2沙田[6] 0-0
香港甲14日13:30[1]愉园4-0东区[5] 2-0
日职联14日14:00[14]磐田喜悦1-2清水鼓动[18] 0-1平/半2.5 走地
日职乙14日14:00[16]千叶市原0-0冈山绿雉[11] 0-0平手2.5 走地
日职乙14日14:00[5]柏太阳神0-0枥木SC[17]0-0一/球半2.5 走地
韩挑K联14日14:00[1]光州FC0-0大田市民[7] 0-0半球2.5
澳维超14日14:00[10]南墨尔本0-2休城[8] 0-1平手2.5/3 走地
澳昆U2014日14:00布里斯班奧林匹克U202-1奥克兰东郊U20 1-0
澳南超14日14:05[6]阿德莱德联青年队3-2地铁之星[7] 1-1平手3
澳威超14日14:30[12]洛克达尔2-1悉尼奥林匹克[7] 0-0*一球3/3.5
日职联14日15:00[7]神户胜利船2-4广岛三箭[1] 2-1平/半2.5 走地
日职联14日15:00[5]大分三神2-0仙台维加泰[16]0-0平/半2.5 走地
日职联14日15:00[15]大阪钢巴0-1浦和红钻[10] 0-0平手2.5/3 走地
韩K联14日15:00[10]江原FC1-2FC首尔[3] 0-1*平/半2/2.5 走地
韩K联14日15:00 [12]仁川联队0-3蔚山现代[2] 0-1*半球2.5 走地
日职乙14日15:00[21]山口雷法1-0鹿儿岛联[22] 0-0半球2.5/3 走地
日职乙14日15:00[12]德岛漩涡1-1爱嫒FC[14] 0-0半球2 走地
中乙南14日15:00[南13]深圳鹏城0-2浙江毅腾轻纺城[南3] 0-1平/半2.5 走地
澳洲甲14日15:00[3]墨尔本胜利2-1中部海岸海员[10]1-0球半/两球3.5/4 走地
中后赛14日15:00天津泰达后备队2-0天津权健后备队 0-0
澳布女超14日15:00伊普斯威奇女足1-3昆士兰科技大学女足0-0
罗女超14日15:00加拉蒂大学女足4-0尤尼阿莱士蒂亚女足2-0
澳威超14日15:05[9]哈柯亚东悉尼市0-0莱卡特老虎[2]0-0*一球3/3.5 走地
澳昆女超14日15:15卡帕拉巴女足3-1威斯顿普德女足2-1三球半4.5/5 走地
中超14日15:30[16]北京人和2-1广州恒大淘宝[2] 1-1*球半3/3.5 走地
球会友谊14日15:30克鲁塞罗U170-3马德里体育会U170-2
菲律甲14日15:30UST猛虎0-1亚当森猎鹰 0-0
香港乙14日15:30[8]东升1-0湾仔[9] 0-0
香港甲14日15:30[3]永义2-4南华[8] 2-2
香港甲14日15:30[10]晋峰足球会1-1花花[11]0-1
香港甲14日15:30[7]中西区3-3梦想骏其[13]2-1
香港乙14日15:40[10]虎门3-2九龙城[11] 2-1
日职联14日16:00[8]湘南海洋1-1松本山雅[13] 0-0平手2/2.5 走地
哈萨超14日16:00[12]阿克托比2-0阿迪拿奥[8] 2-0平手2/2.5
俄乙乌14日16:00[乌9]FK泽尼特伊热夫斯克0-0卡马斯[乌2] 0-0*一/球半2.5/3 走地
土U21甲14日16:00卡拉布克士邦U211-1吉里森士邦U21 0-1
俄女超14日16:00 [俄女超7]叶尼塞女足1-0切尔塔诺沃女足[俄女超2] 1-0
罗乙14日16:00[14]ACS西林2-3里彭斯亚[9] 1-1平手2.5 走地
罗乙14日16:00[13]梅塔洛格布斯3-0UT亚拉德[8] 2-0半球2.5 走地
澳昆女超14日16:00南部联合SC女足2-1伊斯顿沙伯女足1-1一/球半4 走地
斯女联14日16:00斯洛云女足5-0泰拿华斯巴达女足3-0
罗女超14日16:00CSS塔高维斯塔女足1-5牛普伦杜酒女足1-1
罗女超14日16:00 贝西Mic女足2-2独立乡巴亚马雷女足 0-1
港菁杯14日16:00理文4-1港菁 2-0平手3 走地
中台联14日16:00台城狮子1-0铭传大学 0-0
克亚U1914日16:00迪列高禾杰卡U193-0NK萨格勒布U193-0
南非后备14日16:00超级体育后备队2-1自由州星后备队 0-1
捷丙M14日16:15[M-6]乌尼邱夫0-2弗里德克[M-5] 0-1平手2.5/3 走地
捷丙M14日16:15[M-7]维克梅济日奇5-0胡林斯巴达克[M-14] 2-0平/半3 走地
球会友谊14日16:15FSC埃贡多夫4-1SV罗尔巴赫 2-1
奥丁14日16:15斯洛HAC5-0WAF布里吉特瑙3-0
捷丁14日16:15萨扎瓦河畔1-1哈夫利库布罗 1-0
奥乙14日16:30 [16]前进斯太尔3-4瓦克蒂罗尔B队[6] 1-3平手2.5/3 走地
捷丙C14日16:30[C-16]卡罗维瓦利0-2兹瓦尼斯[C-15] 0-1半/一2.5/3 走地
球会友谊14日16:30 莫斯科斯巴达U172-2班菲尔德U172-0
90分钟[2-2],点球[4-2],莫斯科斯巴达U17胜出
斯伐丙14日16:30路梳比洛B队7-1菲拉科沃5-1
斯伐丙14日16:30查布拉迪斯拉华5-2洛云卡 4-0
斯伐丙14日16:30泰拿华斯巴达B队2-0马勒泽尼斯 2-0
奥丁14日16:30ASK克拉格3-2塞莱泽尔 1-1
越南甲14日16:30[11]多乐1-2甫宪[4] 0-1半/一2.5 走地
越南甲14日16:30[7]安江3-0FC隆安[3] 0-0
奥女甲14日16:30[1]圣珀尔滕女足9-0沃德兰女足[8]3-0
澳新南联14日16:40北海岸水手1-0圣乔治城 1-0半/一3/3.5 走地
德堡州联14日16:45汉堡巴特尔2-4康德尔汉堡 0-2
马来F联14日16:45潘加纳1-1富尔扎蒲种 0-0
马来F联14日16:45SAMB4-3荣耀曼联 1-2
香港乙14日16:45[6]浩运0-1深水埗[4]0-0
印度乙14日16:45苏德月光FC5-1艾巴FC 3-0
马来锦U1914日16:45雪兰莪州发展局U191-2玛拉工艺大学U19 0-0
马来锦U1914日16:45 槟城U194-1帕拉克U19 2-1
马来锦U1914日16:45瑟兰戈尔联U191-1吉隆坡U19 0-1
塞尔U1914日16:58帕拉辛U191-0BASK贝尔格莱德U19 1-0
澳洲甲14日17:00[1]珀斯光荣1-0新城堡联队[7] 0-0一球2.5/3 走地
哈萨超14日17:00[10]沙克特4-0伊特什[6] 3-0平/半2/2.5 走地
哈萨超14日17:00[11]奥肯咸特普斯1-2杜堡尔[3] 0-1*平/半2 走地
土U21超14日17:00[4]费内巴切U210-0加拉塔萨雷U21[1] 0-0
捷U21附14日17:00[M-2]奥洛莫茨U217-0赫拉德茨U21[C-6]6-0半/一4 走地
西丁14日17:00穆尔西亚学生CF2-0耶克拉诺 1-0
斯伐U1914日17:00辛尼卡U191-1斯洛云U190-1
哈萨甲14日17:00[哈萨超11]波格特约5-4凯拉特学院[8] 1-2平/半2.5 走地
哈萨甲14日17:00[6]伊基巴斯图特0-1奥杜斯基克[哈萨乙15]0-1平/半2.5 走地
罗乙14日17:00[3]赤尼达塔高维斯1-0ACS蒂米索拉[19] 1-0球半/两球3 走地
波女超14日17:00 [8]比阿拉波拉斯卡女足2-3奥林匹亚沙斯辛女足[9] 1-1一球3.5/4 走地
法U19B14日17:00[B-8]奥维涅U192-6史特拉斯堡U19[B-12] 1-1平手2.5 走地
法U19C14日17:00[C-6]托尔司U190-1泰列沙斯U19[C-10]0-1半/一3 走地
法U19B14日17:00 [B-11]南锡U193-2里昂U19[B-1] 1-1*一球3 走地
德堡州联14日17:00ESC葛特斯0-6SV不莱梅0-0
西女乙14日17:00艾爾切女足4-0CFF阿巴卡特女足 2-0
德女乙14日17:00埃森青年队女足0-3卡尔蔡斯耶拿女足0-1
德女乙14日17:00慕尼黑拜仁女足II队5-1赛瑞贝肯女足0-0
德女乙14日17:00法兰克福B队女足0-5梅彭女足 0-2*半球3 走地
德女乙14日17:00图尔宾B队女足4-0加特斯洛女足 1-0
德女联14日17:00[9]杜伊斯堡女足2-2SC桑德女足[8] 1-0*半球3 走地
德女联14日17:00[12]门兴格拉德巴赫女足0-4贺芬咸女足[5]0-1
德女联14日17:00[11]云达不莱梅女足2-1FFC法兰克福女足[7] 1-0*半球3/3.5 走地
奥女甲14日17:00[6]瓦克蒂罗尔女足1-2兰浩斯女足[3]0-1*球半3.5/4 走地
波青联14日17:00[10]埃斯卡拉瓦索维亚青年队1-2列治普斯纳青年队[8]1-2
波青联14日17:00[12]萨比利斯青年队3-3沙斯辛青年队[5]0-1
西丁14日17:15圣图智1-4索莫罗斯特罗 0-2
中超14日17:30[6]山东鲁能泰山0-1大连一方[15] 0-1半/一3 走地
西丙414日17:30[4-3]维尔瓦1-0塔拉维亚[4-10] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙414日17:30[4-12]塞维利亚体育会0-0美利拉[4-2] 0-0*平/半2 走地
新加坡联14日17:30[8]幼狮队0-1雅龙联队[7] 0-0
西丁14日17:30维卡瓦罗0-1维拉文特 0-0
西丁14日17:30圣胡安莫扎里法2-1阿姆迪瓦0-0
西丁14日17:30科尔多瓦B队0-3皇家贝蒂斯B队 0-1
西丁14日17:30SFC米勒娃1-0亚古拉斯 1-0
西丁14日17:30埃纳雷斯2-0拉斯洛查斯 1-0
西丁14日17:30 EDMF胡拉4-2托塔納 1-0
西丁14日17:30埃斯庫埃拉1-1波卒埃洛0-1
西丁14日17:30赫塔菲B队2-1雷加利斯B队 1-0
西丁14日17:30 卡贝辛斯0-1洛斯巴里奥斯 0-0
西丁14日17:30拉尤宁CF2-0AT普尔 0-0
西丁14日17:30 拉曼恰竞技0-3贝莱斯 0-1
西丁14日17:30卡塞塔0-1贝尔奇特0-0
西丁14日17:30圣佩德鲁1-2CD休伊特 0-2
西丁14日17:30艾斯马度华B队2-0CP瓦尔迪维亚 0-0
西女乙14日17:30尤阿尔马索拉女足3-0洛卡女足 0-0*半/一3 走地
西女超14日17:30[7]皇家社会女足6-0华伦西亚女足[8] 4-0半/一2.5/3 走地
西丁14日17:45林康达足球俱乐部1-2比扎纳 1-0
西丁14日17:45桑坦德竞技B队4-0特罗佩松 3-0
西女乙14日17:45 桑特加布里埃尔女足0-1帕蒂耶斯女足 0-0
塞尔U1914日17:55沃日多瓦茨U195-1印德及亚U19 2-0
西甲14日18:00[17]瓦拉多利德2-2赫塔菲[5] 1-1平手2 走地
先开球(赫塔菲)
西乙14日18:00[3]阿尔巴切特1-1艾尔切[11] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙114日18:00[1-1]富恩拉布雷达2-0巴拉多利德B队[1-12]1-0一/球半2/2.5 走地
西丙214日18:00[2-14]图德拉诺1-0杜兰高[2-19] 0-0半球2 走地
西丙314日18:00[3-13]佩拉拉达1-2巴达隆纳[3-9] 0-0平/半1.5/2 走地
西丙414日18:00[4-6]巴达祖斯1-0尤米利亚[4-13] 0-0一球2 走地
西丙414日18:00[4-8]UD伊比萨1-0卡塔赫纳[4-1] 0-0平手2 走地
西丙314日18:00[3-1]巴利阿里2-0科喏拉[3-4] 1-0半球1.5/2 走地
西丙114日18:00[1-7]圣瑟巴斯提安雷耶斯0-2拉斯彭马斯竞技[1-16] 0-0半球1.5/2 走地
西丙114日18:00[1-14]塞尔塔B队5-0英特纳辛纳马德里[1-10] 0-0半球2/2.5 走地
西丙214日18:00 [2-5]奥维多B队2-1皇家社会B队[2-9] 1-1平/半2 走地
丹麦超附14日18:00[13]霍布罗1-2兰德斯[8] 0-1*平/半2/2.5 走地
越南联14日18:00 [3]海防水泥队1-1岘港[10] 1-1半球2.5 走地
越南联14日18:00 [6]宋兰义安1-0清化[14] 1-0半/一2.5/3 走地
爱沙甲14日18:00[5]库雷撒勒0-1佛洛拉[3] 0-0*球半3/3.5 走地
哈萨超14日18:00[9]塔拉茲1-2卡萨尔[7] 1-1平手2/2.5 走地
哈萨超14日18:00[5]斯咸迪苏3-0阿拉木图凯拉特[2] 1-0*平/半2/2.5 走地
瑞典女乙14日18:00梅耳贝肯斯女足1-2博格比女足1-2
土U21甲14日18:00真格拿拜列治U213-0巴里科斯士邦U21 0-0
安道超冠14日18:00[3]伊斯卡尔德斯2-0圣塔祖利亚[1] 1-0
西丁14日18:00圣克里斯托瓦尔1-0阿斯科 1-0
西丁14日18:00比亚沙圣2-2散图楚0-0
西丁14日18:00贝赛欧1-2卡拉桑西奧0-0
西丁14日18:00帕特纳0-1新罗CF 0-0
西丁14日18:00圣塔阿纳1-3平托体育会 0-1
西丁14日18:00CE欧罗巴1-0桑特菲路恩斯0-0
西丁14日18:00瓦瑞3-0阿尔内多 0-0
西丁14日18:00CD卡拉蒙特3-1普拉森西亚1-0
西丁14日18:00卡斯特利德费尔斯0-3泰拿沙 0-1
西丁14日18:00卢辛纳2-2蓬特赫尼尔0-0
西丁14日18:00萨拉戈萨B队4-1班尼法 2-0
西丁14日18:00普拉特1-1坡巴拉马夫密 0-0
西丁14日18:00 圣奥古斯丁瓜达利克斯2-1特里巴尔 1-0
西丁14日18:00奥利万扎0-2赫雷斯0-0
西丁14日18:00奥维多大学2-1基杭印达斯特利亚0-0
西丁14日18:00瓜达卡0-0马德里埃斯珀0-0
西丁14日18:00曼蒂诺2-2豪斯彼得利特 1-1
西丁14日18:00 霍塔2-0维拉弗兰卡 2-0
西丁14日18:00森特堡亚1-2格拉马 0-0
西丁14日18:00派波尔塔2-3伊本色 0-1
西丁14日18:00空达3-0圣克劳迪奥 1-0
西丁14日18:00艾基史拉斯0-0科尼尔CF 0-0
西丁14日18:00雷乌斯B队3-1格拉诺列尔斯 2-0
西丁14日18:00亚佐魁卡2-4托莱多0-0
西丁14日18:00戈阿尼佐1-1索拉雷斯 1-0
爱沙乙14日18:00[10]威克伊勒特3-2卡勒威B队[5] 3-2平手3/3.5 走地
爱沙乙14日18:00[4]耶尔韦4-1塔林利华戴亚B队[8] 2-1平/半3/3.5 走地
哈萨甲14日18:00 [3]塔兰2-2拜科努尔[9] 0-1半/一2.5 走地
爱沙丙14日18:00[6]奎拉1-4帕尔努JK[5] 1-0
爱沙丙14日18:00[4]瓦尼迪拉3-3维米斯[7]2-2
挪丙14日18:00亚沃尔0-0莫尔德B队 0-0*一/球半3.5/4 走地
德U19北14日18:00[北12]哈韦尔斯U190-2马德堡U19[北8] 0-1
波兰丁14日18:00历基亚B队2-0索科尔奥斯罗达 0-0
波兰丁14日18:00波兹南波兰II4-0查洛塔 1-0球半/两球3/3.5 走地
爱尔高联14日18:00基列斯特联1-3马拉海德联0-2
爱尔高联14日18:00纽顿游侠AFC5-1北高拉贝FC 2-1
爱尔高联14日18:00 圣莫查塔斯2-3樱桃园 0-2
西女乙14日18:00阿尔及尔女足4-3CFF马里蒂莫女足 0-2一球2.5/3 走地
西女乙14日18:00CE海鸥女足2-0巴塞罗那B队女足 1-0
罗女超14日18:00华沙女足9-1布加勒斯特女足4-1
希腊U1914日18:00帕斯基安尼纳U190-2特里波利斯U19 0-1平手3 走地
爱沙丁14日18:00那萨那姆5-3纳尔瓦B队 1-3
爱沙丁14日18:00帕尔努瓦夫鲁0-1GPA维尔扬迪 0-0
南非后备14日18:00奥兰多海盗后备队1-1卡萨酋长后备队1-0
越南甲14日18:00[8]芹苴0-0SQC平定[6] 0-0半/一2.5 走地
西女超14日18:00[3]利云特UD女足4-0洛格罗尼奥女足[12] 3-0球半3/3.5 走地
西女超14日18:00[13]S.乌尔瓦女足0-3马德里竞技女足[2] 0-0*两球半3.5/4 走地
波青联14日18:00[1]哥罗纳青年队1-0莫托路宾青年队[13]0-0
波青联14日18:00[15]博尔切图青年队0-1托伦青年队[16]0-0
荷甲14日18:15[2]埃因霍温2-1格拉夫夏普[16] 0-1两球半/三球4/4.5 走地
葡甲14日18:15[11]法伦斯3-1埃斯托里尔[4] 0-0*平/半2 走地
西丁14日18:15 诺斯青年CF1-2哈恩 0-1*一/球半2.5/3 走地
西女乙14日18:15瓦尼卡斯女足5-0奥西哈女足 0-0
意甲14日18:30 [7]都灵1-1卡利亚里[12] 0-0半/一2.5 走地
先开球(都灵)
土超14日18:30[10]开塞利体育0-2安卡拉古库[14] 0-0半球2.5 走地
西丁14日18:30马德拉纳1-3科瓦栋卡0-0
西丁14日18:30尼伯瑞加纳1-1卡迪斯B队0-0
西丁14日18:30巴尔德拉卡尔萨达1-2莫拉罗0-0
西丁14日18:30科利亚0-0休达0-0
意女甲14日18:30[3]尤文图斯女足5-0塔瓦纳克女足[8] 3-0三球半4.5 走地
西女乙14日18:30维多利亚FC女足1-1CPM弗里奥尔女足1-1
西女乙14日18:30马斯拉塔女足1-0拉托雷女足 0-0
印桑杯14日18:30奥迪萨1-2高阿 0-2
希腊U1914日18:30彭拿典奈高斯U193-0OFI克雷迪U19 1-0
英冠14日19:00[21]维冈竞技1-1诺维奇[1] 1-0*半球2.5/3 走地
俄超14日19:00[13]莫斯科迪纳摩1-1克拉斯诺达尔[3] 0-0*半球2/2.5 走地
德丙14日19:00[12]温特哈兴0-1茨维卡[13] 0-0平/半2/2.5 走地
乌克超降14日19:00[8]德斯纳切尼赫夫2-1卡帕迪[9] 1-1平/半2/2.5 走地
拉脱超14日19:00[9]美塔里加3-0斯巴塔克[8] 2-0*半/一2.5/3 走地
土甲14日19:00[18]卡拉比克体育0-0吉里森士堡[15] 0-0
阿美超14日19:00[3]艾拉斯克特0-1罗瑞瓦纳佐尔[5] 0-1平/半2/2.5 走地
阿塞超14日19:00[8]克斯拉1-2FK吉兰[3] 0-0*平/半2/2.5 走地
俄乙乌14日19:00[乌5]诺斯塔1-0塞兹兰[乌3]1-0平/半2.5 走地
俄乙乌14日19:00[乌11]乌法B队0-1斯瓦达彼尔姆[乌6] 0-0
瑞典女超14日19:00[6]埃斯基尔图纳女足0-1洛森格德女足[3] 0-0*半/一3
捷U21附14日19:00[C-10]塔比历斯U211-1伊赫拉瓦U21[M-5] 0-0平手4 走地
瑞U1914日19:00赫尔辛堡U191-1米约尔比U19 1-0
立陶乙14日19:00[11]希奥利艾5-0施登巴斯B队[10] 5-0
西丁14日19:00吉马尔竞技联盟3-3特尼斯卡 0-2
西丁14日19:00门萨杰罗0-1特内里费B队0-0
西丁14日19:00马德里竞技塔科龙特2-1布赞纳达 2-1平/半2/2.5 走地
西丁14日19:00苏雅萨1-1塔玛拉赛特0-0
哈萨甲14日19:00[7]马克塔拉2-0卡斯比阿克套[11] 1-0平/半2/2.5 走地
罗乙14日19:00[13]奥拉迪亚3-1佩特罗鲁[5] 2-0*半/一2.5/3 走地
英女超14日19:00 [3]达勒姆女足1-2锡菲联女足[5] 0-1一/球半3 走地
波女超14日19:00[3]索斯诺维茨女足4-0UKS洛茲女足[5] 2-0一/球半3.5 走地
德U17北14日19:00[北6]圣保利U172-1泰尼丝柏林(U17)[北13]1-0
德U17西14日19:00[西10]安特拉斯U171-0杜伊斯堡U17[西12]0-0
德U17南14日19:00[南8]纽伦堡U170-0SSV乌尔姆U17[南14]0-0
肯尼超14日19:00波斯塔流浪6-2肯尼亚联合山2-1半球2/2.5 走地
波兰丁14日19:00 卢宾扎格勒比B队0-2萨比利斯B队 0-2
匈丙14日19:00克鲁勒1-0切贝尔 1-0
挪女甲14日19:00菲罗亚女足3-1斯纳格女足1-1
挪女甲14日19:00阿萨纳女足1-3格拉波多女足0-0
丹麦丁14日19:00瓦谭斯波0-2霍尔斯特布罗0-0
中台联14日19:00北市大同3-1台湾电力 2-0
克亚U1914日19:00列积卡U193-1萨格勒布火车头U19 1-0
塔吉克联14日19:00瑞加3-0库克涛斯2-0
德女联14日19:00[6]费雷堡女足1-2图尔宾女足[3] 0-0平手3/3.5 走地
苏女超杯14日19:00斯巴坦斯爱丁堡女足0-3希伯尼安女足0-0
波兰乙14日19:05[2]维德祖罗茲1-1西德尔策[10] 1-0半/一2.5 走地
乌兹超14日19:15[3]特尔梅兹0-0塔什干棉农[1] 0-0*一球2.5/3 走地
德甲14日19:30[9]霍芬海姆2-0柏林赫塔[11]1-0一球3/3.5 走地
先开球(霍芬海姆)
德乙14日19:30[12]波鸿3-2菲尔特[10]1-2半球2.5 走地
先开球(波鸿)
德乙14日19:30[18]因戈尔施塔特1-1基尔高士丁[6] 1-0平手2.5 走地
先开球(因戈尔施塔特)
德乙14日19:30[7]圣保利1-1比勒菲尔德[9] 0-1半球2.5/3 走地
先开球(圣保利)
英女足总14日19:30[英女足6]雷丁女足1-1西汉姆联女足[英女足7] 0-0半/一3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],西汉姆联女足胜出
德地区东北14日19:30[东北10]穆瑟维茨1-2爱尔福特红白[东北6] 0-2平/半2.5/3 走地
德地区东北14日19:30[东北17]奥伯劳西茨0-2奥尔巴赫[东北11] 0-2平/半2.5 走地
德地区东北14日19:30[东北7]BFC维多利亚1-2柏林戴拿模[东北12] 0-1平手2.5 走地
中甲14日19:30 [10]梅州客家1-1长春亚泰[11] 0-0平手2.5 走地
瑞典女乙14日19:30利德雪平女足1-1艾西女足0-0
德U19北14日19:30[北7]汉诺威96U191-0汉堡U19[北6] 0-0平手2.5/3 走地
中超14日19:35 [1]北京中赫国安2-1河南建业[14] 0-0球半2.5/3 走地
中超14日19:35[4]上海上港2-1武汉卓尔[12]0-0两球3 走地
丹麦甲14日19:45[12]齐斯泰兹0-4维堡[2]0-0*半/一2.5/3 走地
丹麦甲14日19:45[11]希尔星格0-0弗雷德里西亚[4] 0-0平手2.5 走地
丹麦甲14日19:45[5]利恩比1-0哈维德夫[9] 0-0半/一2.5/3 走地
丹麦甲14日19:45[6]尼克宾0-5罗斯基德[10] 0-3平/半2.5/3 走地
丹麦甲14日19:45[8]靴尔科治1-1阿玛盖尔[7] 1-1半球2.5 走地
乌兹超14日19:45[5]塔什干火车头2-1奥马利克[8] 2-1一球2/2.5 走地
西甲14日20:00[8]毕尔巴鄂竞技3-2巴列卡诺[19] 1-1半/一2.5 走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
德丙14日20:00[10]乌丁根051-3奥斯纳布鲁克[1] 0-1*平/半2/2.5 走地
德地区西14日20:00[西11]SV利比斯塔德3-0亚琛[西5] 1-0*半/一2/2.5 走地
德地区北14日20:00[北13]圣保利业余队1-0基尔B队[北7] 1-0平/半2.5 走地
德地区南14日20:00[南16]斯图加特业余队0-0贺芬咸青年队[南9] 0-0平手2.5/3 走地
瑞典乙北14日20:00[北16]博登斯0-3桑德维根斯[北7]0-2*一球3
瑞典乙北14日20:00[北14]BK前进2-0托尔恩格鲁本[北13] 0-0半/一2.5/3 走地
丹麦超冠14日20:00[6]洛斯查兰特1-2埃斯比约[5]1-1半/一2.5/3 走地
越南联14日20:00[5]西贡FC1-1广南FC[13] 0-0半球2.5/3 走地
希腊甲14日20:00 [3]阿波罗拉里萨斯3-1泰利卡拉[12] 3-0半球2.5 走地
白俄超14日20:00 [2]波里索夫巴特0-1比斯特戴拿模[4]0-0平/半2/2.5 走地
立陶甲14日20:00[7]阿兰达斯2-1巴提加[8] 1-0平/半2/2.5 走地
爱沙甲14日20:00[4]诺梅卡柳2-0潭美卡[7] 1-0球半3/3.5 走地
土乙白14日20:00[白2]沙卡亚斯普2-1波德鲁姆士邦[白8] 1-1
土乙白14日20:00[白12]古姆森士邦1-0伊尼高尔士邦[白9]1-0
土乙红14日20:00[红17]托卡特斯堡1-1班迪马士邦[红14]0-0
土乙白14日20:00[白13]尼日德1-1伊尤斯堡[白10]1-1
土乙红14日20:00[红18]达里卡1-6山路法斯堡[红5] 1-3
土乙白14日20:00[白11]乌塔斯乌沙克士邦0-0拜拉姆贝沙士邦[白16]0-0
土乙红14日20:00[红4]卡拉古拉克2-1阿纳多卢[红16] 0-0
土乙红14日20:00[红11]锡瓦斯贝莱迪耶1-1基克拉尔利士邦[红8]1-1
土乙红14日20:00[红12]塔鲁苏斯4-0祖古尔达克[红9]2-0
土乙红14日20:00[红10]卡拉曼马士邦1-1布格萨斯[红13]0-1
土乙白14日20:00[白17]马尼萨体育0-6加斯塔摩奴士邦[白3]0-2
土乙白14日20:00[白5]萨热耶尔1-0克斯欧仁古库[白1] 0-0
阿美超14日20:00[7]卡潘宝山1-0艾拉华特[9] 1-0半球2/2.5 走地
俄乙乌14日20:00[乌1]下卡姆斯克石油4-0乌拉尔B队[乌7]0-0球半/两球3 走地
巴勒联14日20:00图勒凯姆2-1阿尔比拉 0-0
瑞典丙NL14日20:00思塔夫辛格1-2奥尼沙拉 0-1
土丙A14日20:00[A-4]新森海斯堡1-1埃尔巴士邦[A-9] 0-0
土丙C14日20:00[C-15]兹瑞斯堡2-2海力德[C-9]0-0
土丙C14日20:00[C-12]德吉梅德瑞0-2塞里克[C-5]0-1
土丙A14日20:00[A-13]阿特华3-2贝特曼[A-10]2-2
土丙A14日20:00[A-2]纳基里5-0永拉斯堡[A-6] 2-0
土丙A14日20:00[A-8]卡拉科普鲁1-1埃尔盖内[A-5]0-0
土丙A14日20:00 [A-11]科拈0-4杜兹尤特士邦[A-1]0-1
土丙B14日20:00[B-15]泰克洛瓦2-0卡塔卡士邦[B-7] 1-0
土丙B14日20:00[B-3]贝拉迪亚士邦3-0阿蒂亚马尼体育[B-16]2-0
土丙B14日20:00[B-1]基森海尔1-0奥费士邦[B-14]0-0
土丙C14日20:00[C-11]慕拉斯堡2-0安娜多鲁[C-14] 1-0
土丙A14日20:00[A-17]科贾埃利体育0-3塔普兹克[A-16]0-0
土丙C14日20:00 [C-13]阿德利耶士邦0-0迪亚巴克尔体育[C-10]0-0
土丙C14日20:00[C-17]法特萨3-1布卡体育[C-18]1-0
土丙C14日20:00[C-3]布沙尼路费斯堡2-1高卡尔利[C-2]0-1
土丙B14日20:00 [B-13]埃拉泽比勒迪亚士邦3-1苏坦贝利[B-10] 1-1
土丙B14日20:00[B-12]杜茲塞1-3克兹查布鲁士邦[B-5]1-1
土丙C14日20:00[C-4]科鲁姆1-0巴伊布特[C-1]1-0
土丙B14日20:00 [B-2]厄洛克士邦2-2帕萨士邦[B-11] 0-2
土丙C14日20:00[C-16]高库克士邦3-0帕亚斯[C-7]2-0
土丙A14日20:00 [A-3]泰里斯堡2-0赛义德士邦[A-7] 1-0
瑞典女超14日20:00[4]克里斯提斯塔女足5-1邦克福洛女足[10] 2-0球半3 走地
乌兹超14日20:00[14]库卢维赤克肯德1-3布哈拉[12] 0-2平/半2/2.5 走地
土女甲14日20:00[5]埃格利士邦女足0-2科纳克女足[4]0-0
土女甲14日20:00[9]法伊瓦坦女足0-5ALG 士邦女足[1]0-0
土女甲14日20:00[7]阿美德女足0-5贝西克塔斯女足[2]0-0
安道超降14日20:00[7]路史特诺斯0-1奥尔迪诺[5] 0-0
摩尔乙14日20:00[4]弗洛列什蒂2-0查赫尔[12]0-0
俄女超14日20:00 [俄女超4]斯瓦达女足0-1莫斯科火车头女足[俄女超5] 0-0
匈女甲14日20:00[4]松博特海伊女足3-0陶克索尼女足[5]1-0
拉脱甲14日20:00[7]奥达里加3-1格洛比纳[5] 2-0
罗乙14日20:00[15]蒂米什瓦拉4-0巴雷拉[20] 4-0
挪丙14日20:00史杜文SK0-0泰夫 0-0
肯尼超14日20:00 威斯顿史提马1-2班得瑞 1-1
肯尼超14日20:00尤林兹星队2-0马塔雷联0-0
肯尼超14日20:00切梅里尔糖队2-0凯里乔 1-0
肯尼超14日20:00薇海0-1卡卡梅加0-1
肯尼超14日20:00卡里班吉鲨鱼0-2图斯科 0-0
埃塞超14日20:00阿达玛市1-2阿瓦萨凯内马 0-1
埃塞超14日20:00法西尔凯内马1-1探长0-0
埃塞超14日20:00金马阿坝2-0夏尔内塞拉莱西 1-0
埃塞超14日20:00德迪比提2-3德尔斯 0-2
德堡州联14日20:00卡尔斯耶拿B队2-2路肯瓦德 2-1
德堡州联14日20:00格雷夫斯瓦德2-0柏林赫塔061-0
德堡州联14日20:00ASC09多特蒙德2-1加特斯洛 0-1
德堡州联14日20:00达比柏林3-0纽斯特利兹 1-0
德堡州联14日20:00FC施滕达尔乐1-0罗斯托克B队1-0
德堡州联14日20:00普劳恩3-0VfB19210-0
德堡州联14日20:00科布伦茨2-0特里尔 0-0
德堡州联14日20:00诺特海姆0-0HSC漢諾威0-0
德堡州联14日20:00奈德弗5-0瑞格本根0-0
德堡州联14日20:00阿尔托那2-0TSV沙塞尔0-0
德堡州联14日20:00托德斯费尔德2-2TSB弗伦斯堡0-0
德堡州联14日20:00SC斯塔根3-0布兰登堡05 1-0
英U23A14日20:00[A-7]莱切斯特城U230-6利物浦U23[A-4]0-3平手3 走地
坦桑超14日20:00姆贝亚市0-1阿赞 0-1
德女乙14日20:00贺芬咸青年队女足1-2科隆女足0-0
德女乙14日20:00沃尔夫斯堡B队女足3-1克洛蓬堡女足 1-0
纳米超14日20:00老虎SC2-0蓝色沃特斯FC 2-0
德女联14日20:00[10]勒沃库森女足0-5沃尔夫斯堡女足[1]0-3
奥女甲14日20:00[7]贝格海姆女足0-2克莱尼姆臣女足[9] 0-2
西女超14日20:00[15]馬德里CFF女足0-1格拉纳迪拉特内里费苏女足[6] 0-1*半/一3
马来F联14日20:15古晋足协6-0普拉普 3-0
荷甲14日20:30[10]海伦芬1-1格罗宁根[8] 1-0半球2.5/3 走地
荷甲14日20:30[9]威廉二世2-0泽沃勒[12] 1-0半球3 走地
奥甲14日20:30[2]LASK林茨0-0圣珀尔滕[6] 0-0球半/两球2.5/3 走地
奥甲14日20:30[5]沃尔夫斯伯格1-1奥地利维也纳[8] 1-1平/半2.5 走地
意丙1C14日20:30[C-2]特腊帕尼2-1波坦察[C-5] 0-0半/一2/2.5
意丙1C14日20:30 [C-11]维特比斯2-2卡坦萨罗[C-4] 0-1平手2/2.5
意丙1B14日20:30[B-2]特里埃斯蒂纳3-0费尔玛纳[B-8] 2-0一球2/2.5
意丙1C14日20:30[C-16]里尔帝1-1雷恩德[C-8] 1-1平/半2
意丙1C14日20:30[C-14]卡维塞0-1雷吉纳[C-9] 0-0平/半2/2.5
意丙1C14日20:30[C-7]卡塞塔纳2-1锡拉库萨[C-15] 0-1半球2
荷乙14日20:30[2]鹿特丹斯巴达1-4奥斯[11]1-1球半3/3.5 走地
斯亚甲14日20:30 [5]佩利根0-2慕拉[6] 0-2平手2.5 走地
捷U21附14日20:30[C-11]布德约维U213-1卡维纳U21[M-7] 1-0半/一4 走地
喀麦隆甲14日20:30费切2-1年青體育隊 0-1
马维超14日20:30杜万瓜河联队1-2奥兹玛老虎队 1-0
马维超14日20:30蓝鹰2-1莫亚莱军营 2-0
荷丙14日20:30特莱弗斯3-0维特斯青年队2-0
荷丙14日20:30皇家哈勒姆1-0鹿特丹斯巴达青年队1-0
克亚乙14日20:30萨格勒布迪纳摩II1-2华迪斯 0-1
意丁14日20:30阿维利诺2-1布多尼 0-0
意丁14日20:30ASD拉努塞伊1-0AS.奥斯提亚马尔 0-0
法女甲14日20:45[5]波尔多女足2-1利尔京都女足[11] 1-1
意甲14日21:00[10]佛罗伦萨0-0博洛尼亚[17] 0-0半球2/2.5 走地
先开球(博洛尼亚)
意甲14日21:00[9]桑普多利亚2-0热那亚[15] 1-0平/半2.5 走地
先开球(热那亚)
意甲14日21:00[11]森索罗0-0帕尔马[14] 0-0半球2.5 走地
先开球(森索罗)
法甲14日21:00[8]蒙彼利埃2-1图卢兹[14] 0-0半球2/2.5 走地
先开球(蒙彼利埃)
法甲14日21:00[11]雷恩0-0尼斯[7] 0-0半球2/2.5 走地
先开球(雷恩)
意乙14日21:00[19]帕多瓦0-0科森扎[13] 0-0平/半2 走地
意乙14日21:00[9]斯佩齐亚3-2阿斯科利[11] 0-2半球2/2.5 走地
芬超14日21:00[4]埃尔维斯0-0VPS瓦萨[10] 0-0半/一2/2.5 走地
瑞典超14日21:00[15]埃尔夫斯堡3-1松兹瓦尔[4] 1-1平/半2.5 走地
瑞典超14日21:00[11]索尔纳2-1天狼星[2] 0-1一/球半2/2.5 走地
德地区北14日21:00[北8]奧登堡格0-1汉堡青年队[北9]0-1平/半2.5 走地
德地区北14日21:00[北12]埃格斯托夫0-1云达不莱梅业余队[北3] 0-0*半球2.5 走地
德地区北14日21:00[北18]卢波马提尼0-5沃尔夫斯堡青年队[北1]0-4*一/球半3
瑞典甲14日21:00[7]布洛马波卡纳1-2哥德堡盖斯[12] 0-1平/半2.5 走地
瑞典乙北14日21:00[北8]于默奥5-3宁高平城[北5] 1-0平手2.5/3 走地
瑞典乙北14日21:00[北12]耶夫勒3-0莱尼格[北11] 3-0半球3 走地
挪甲14日21:00[7]康斯文格0-0KFUM奥斯陆[16] 0-0半/一2.5 走地
挪甲14日21:00[13]尼斯特索特拉2-0汉坎[5] 1-0平/半2.5 走地
挪甲14日21:00[4]斯吉德0-0谢夫[11] 0-0平/半2.5 走地
挪甲14日21:00[9]斯托曼0-0桑德尼斯[10] 0-0半球2.5 走地
希腊甲14日21:00[9]卡拉玛里亚斯2-1乔治卡雷斯卡基斯[11] 2-0
斯伐超14日21:00[2]斯利纳0-3布拉迪斯拉发[1]0-2*半球2.5/3 走地
非青U1714日21:00坦桑尼亚U174-5尼日利亚U171-3
拉脱超14日21:00 [2]列加2-0文茨皮尔斯[3] 1-0
拉脱超14日21:00[4]瓦尔米耶拉1-0利耶帕亚[6] 1-0
土超14日21:00 [5]马拉蒂亚体育1-1阿兰亚斯堡[8] 1-1平手2.5 走地
土超14日21:00 [12]安塔利亚体育1-0卡斯帕萨[7] 1-0平/半2.5/3 走地
苏总杯14日21:00 [苏超4]阿伯丁(中)0-3凯尔特人[苏超1] 0-1*一球2.5 走地
乌拉甲春14日21:00[春14]FC河床2-2芬斯[春2] 2-2*平/半2.5/3 走地
马来超14日21:00[5]雪兰莪州发展局1-2彭亨[2]1-1*平/半2.5/3
南非超14日21:00[11]金箭1-1阿玛祖鲁[9] 1-1平/半2/2.5
哈萨超14日21:00[1]阿斯坦纳2-1奥达巴斯[4] 1-1一/球半2.5
瑞典丙NL14日21:00[NL-12]奥斯特森德5-0FC學院[NL-9]4-0
瑞典丙NS14日21:00[NS-13]古特0-2卡尔堡斯[NS-7]0-0
瑞典女超14日21:00[1]皮特奧女足1-0于戈尔登女足[8]0-0半/一2.5/3 走地
英女南14日21:00[1]考文垂女足4-1卡迪夫城女足[2]0-0
英女南14日21:00[7]拉夫堡狐狸女足2-4普利茅夫女足[5]0-0
英女南14日21:00[11]女王公园巡游者女足4-1巴西尔登女足[12]0-0
英女南14日21:00[3]奇切斯特城女足1-0屈福特女足[6]0-0
立陶乙14日21:00 [16]BFA2-1阿尔堤斯[8] 1-0
立陶乙14日21:00[15]萨尔基利斯B队1-1库皮斯基斯[13]1-1
南非甲14日21:00[8]TS银河0-1皇家老鹰[3]0-0
南非甲14日21:00[13]马卡比FC0-3塔斯哈克修玛TM[5] 0-1
南非甲14日21:00[2]开普敦阿贾克斯人1-0乌莫亚角联[11] 0-0
马尔乙14日21:00[9]莫卡巴0-1泽巴格流浪[6]0-0
摩尔乙14日21:00堤基纳0-2达西亚布卡尼[2]0-0
摩尔乙14日21:00[14]阿布思3-3利科拉[13]0-0
摩尔乙14日21:00[6]CSF斯巴达1-1斯勒提[11]0-0
英女北14日21:00[7]斯托克城女足0-4布莱克本流浪者女足[1]0-0
英女北14日21:00[4]米德尔斯堡女足3-0侯城LFC女足[10]0-0
英女北14日21:00[9]谢菲尔德女足1-1唐卡士打贝尔女足[12]0-0
英女北14日21:00[2]打比郡女足2-1哈德斯菲尔德女足[6]0-0
英女北14日21:00[8]古斯利女足1-2桑德兰女足[3]0-0
英女北14日21:00[13]巴拉福特女足0-5菲尔德LFC女足[5]0-0
俄女超14日21:00 [俄女超6]克拉斯诺达尔女足0-1莫斯科中央陆军女足[俄女超3]0-1
匈女甲14日21:00[3]迪欧斯捷尔女足2-0吉奧利女足[6]0-0
阿美甲14日21:00[12]艾瑞布尼0-3班南特斯B队[3]0-0
由于艾瑞布尼退赛,本场赛事被判[0-3]完场
约旦甲14日21:00卡尔梅尔3-0达尔达瓦 1-0
约旦甲14日21:00雅莫科0-1马恩 0-0
波女超14日21:00[11]米特栽维女足1-5瓦乌布日赫女足[4]0-3
捷女甲14日21:00[1]布拉格斯巴达女足7-0史洛特女足[6]3-0
挪丙14日21:00斯基腾0-1斯克捷沃0-0
挪丙14日21:00 斯托姆加斯特B队0-5侯治森华特 0-0
法U19D14日21:00[D-5]尼姆U191-0图鲁兹U19[D-3]0-0
法U19B14日21:00[B-9]托尔西U191-0弗勒里U19[B-10] 0-0
法U19D14日21:00[D-9]马赛U195-1卡斯泰尔诺U19[D-11]2-1
法U19B14日21:00[B-4]特鲁瓦U192-2梅斯U19[B-5] 1-0
法U19D14日21:00[D-7]巴斯蒂亚U191-5摩纳哥U19[D-4]0-0
法U19B14日21:00[B-7]ASPTT迪安U190-1迪安U19[B-3] 0-0
法U19A14日21:00[A-4]华伦西恩斯U191-1朗斯U19[A-3]0-0
法U19B14日21:00[B-14]艾姆尼维里U191-2索绍U19[B-6]0-0
法U19A14日21:00[A-12]克维伊U192-1奧爾良U19[A-8] 0-0
法U19D14日21:00[D-1]圣伊天U190-1图隆U19[D-10]0-0
法U19A14日21:00[A-9]勒哈费尔U190-3卡昂U19[A-1] 0-0
法U19C14日21:00[C-8]昂热U191-2瓦纳U19[C-12]1-0
法U19A14日21:00[A-5]阿美恩斯U190-2巴黎圣日门U19[A-2]0-0
法U19D14日21:00[D-12]卡内思U194-2GFC阿雅克肖U19[D-14]0-0
法U19A14日21:00[A-13]沙兰U192-0安坦迪U19[A-14]0-0
法U19D14日21:00[D-8]阿雅克肖U191-3奈斯U19[D-6]0-0
法U19D14日21:00[D-2]蒙彼利埃U190-0贝兹尔U19[D-13]0-0
法U19A14日21:00[A-6]里尔U194-3登卡基U19[A-11]2-1
德U19北14日21:00[北14]奥斯纳布鲁克U194-1圣保利U19[北2]2-1
希丙14日21:00OF以佩特2-0艾治拿高斯 0-0
奥丙东14日21:00[东12]艾特米拿青年队2-1卡腊巴卡[东2] 2-0
津巴超14日21:00特赖安格尔1-2玛尼卡钻石0-0
津巴超14日21:00哈万戈FC2-1恩盖济铂1-1
津巴超14日21:00赫伦塔尔斯FC2-2雅达赫 1-1
喀麦隆甲14日21:00福尔图那1-1福德巴汉姆 0-1
埃塞超14日21:00圣格鲁吉2-0锡达马 1-0
巴圣塔乙14日21:00费尔南多波利斯3-0安德拉迪納 0-0
巴圣塔乙14日21:00索琼斯坎波斯1-1安帕奥 0-0
巴圣塔乙14日21:00伯拉史利斯0-0圣保罗独立 0-0
巴圣塔乙14日21:00沃瑟汶1-3马利利亚 0-1
巴圣塔乙14日21:00雅瓜里乌纳FC1-1伊塔皮伦斯SP 1-1
巴圣塔乙14日21:00瓜鲁贺斯SP0-1铆恩瑟SP 0-1
爱U1914日21:00朗福特城U190-3圣帕特里克U19 0-0
德堡州联14日21:00突厥古库弗里德1-4巴洛克斯塔特 0-1
德堡州联14日21:00恩卓治特1-1希根0-0
德堡州联14日21:00阿尔夫特1-1森博格SV0-0
德堡州联14日21:00亨內夫4-0莫顿0-0
德堡州联14日21:00SV索尼克斯1-2内特塔尔1-2
德堡州联14日21:00航林SC2-0克洛蓬堡0-0
德堡州联14日21:00胡尔特1-1门兴法顿赫斯0-0
德堡州联14日21:00djk鲍思高班贝格1-1DJK盖本巴赫0-0
德堡州联14日21:00勒赫尔3-6比林古马0-0
德堡州联14日21:00恩格尔斯2-3路德维沙芬 0-3
德堡州联14日21:00TURU杜斯多夫1-0史柏多夫1-0
德堡州联14日21:00威尔伯特1-1黑白艾逊0-1
德堡州联14日21:00奥菲尔1-0TB盛森0-0
德堡州联14日21:00卡哈斯泰特3-1哈本0-0
德堡州联14日21:00TSV施瓦布0-3雷根斯堡二世0-0
德堡州联14日21:00阿诺德斯维勒2-0SV布赖尼希0-0
德堡州联14日21:00恩内珀塔尔3-2布林宁豪森FC0-0
德堡州联14日21:00哈尔滕1-0斯罗可候沃0-0
德堡州联14日21:00FC基弗0-5哈梅尔0-0
德堡州联14日21:00金斯海姆4-2伊森堡统治者1-1
德堡州联14日21:00VFB希尔顿1-0费尔伯特0-0
德堡州联14日21:00TUS贝尔森布吕克2-0A.汉诺威1-0
德堡州联14日21:00希尔德斯海姆0-0MTV吉夫霍恩0-0
丹麦丁14日21:00阿曉斯費馬青年队1-1利斯楚普 0-0
斯女联14日21:00SLC比斯特里察女足0-0高斯锡火车头女足0-0
意丁14日21:00普罗塞斯托2-1塞雷尼奧 1-0
意丁14日21:00萨沃纳1-2US弗格尔 1-1
意丁14日21:00巴斯蒂亚19243-2ASD塞拉韦扎足球 0-0
意丁14日21:00雷散特斯1-0马特利卡 0-0
意丁14日21:00US阿德列斯2-0APDC猎物 0-0
意丁14日21:00拉迪斯波利0-1卡西诺 0-0
意丁14日21:00法萨诺市5-1萨尼斯 1-0
意丁14日21:00塔雷托7-0SSCD格拉纳塔1924 2-0
意丁14日21:00彭提索拉2-3卡拉瓦喬0-0
意丁14日21:00SFF马德里竞技3-1特拉斯提弗列 0-0
意丁14日21:00宾格1-1ASD范福拉 0-0
意丁14日21:00梅西纳2-1诺瑟里纳 2-0
意丁14日21:00威斯康星1-2切塞纳1-0
意丁14日21:00SSC巴里19082-1波蒂奇1906 1-1
意丁14日21:00ASD阿德仁斯2-1加尔维纳体育 2-0
意丁14日21:00米兰市2-3阿科纳特瑟 1-1
意丁14日21:00阿克斯左拉1-2奥迪亚斯 0-2
意丁14日21:00曼托瓦6-0里奥泰尔梅5-0
意丁14日21:00雷联盟1-0桑多纳1922 0-0
意丁14日21:00摩德纳3-0ASD萨索马尔科尼 0-0
意丁14日21:00圣阿尔坎杰洛2-3弗蘭卡維拉1927 1-0
意丁14日21:00克洛迪2-1罗维戈 1-0
意丁14日21:00特雷斯6-0梅西纳绿鹊 2-0
意丁14日21:00斯莱万特1-1利高列那 0-0
意丁14日21:00GSD安布罗西亚3-1斯坎佐罗夏特 1-0
意丁14日21:00科莫1-0宋德瑞奥 0-0
意丁14日21:00布拉图2-3蓬萨科 0-0
圣马杯14日21:00弗洛戈雷2-1泰拜尼0-0
巴米乙14日21:00CAP乌贝兰迪亚0-3CA萨尔内斯 0-2
威女超14日21:00 塔尔博特港女足0-1科瑞斯卡迪夫女足0-1
巴圣青联14日21:00 卡皮哇瑞罗青年队2-0圣卡洛斯青年队 2-0
巴圣青联14日21:00保地花高青年队1-1法林明高U20 0-0
德女联14日21:00[2]拜仁慕尼黑女足2-2埃森舍纳贝克女足[4]1-1
芬女超14日21:00[5]迪普斯女足0-1汉卡女足[2] 0-0*平/半2.5/3 走地
英超14日21:05[13]水晶宫1-3曼彻斯特城[2]0-1*球半3 走地
先开球(曼彻斯特城)
球会友谊14日21:15朱瓦能战斗机1-1莫丘迪中央长官1-1
肯尼超14日21:15KCB0-1索法帕卡 0-0
德堡州联14日21:15韦斯特法利亚2-0霍尔茨维克德0-0
德甲14日21:30[10]杜塞尔多夫1-4拜仁慕尼黑[2]0-2*两球3.5 走地
先开球(杜塞尔多夫)
俄超14日21:30[1]圣彼得堡泽尼特5-0安郅马哈奇卡拉[15] 2-0两球半/三球3.5/4 走地
捷甲14日21:30[4]亚布洛内茨2-1杜库拉[16] 1-1球半/两球3 走地
捷乙14日21:30[15]塔波斯科1-2布尔诺[6] 0-2*半球2/2.5
捷丙M14日21:30[M-12]维霍维纳2-1瓦拉什斯凯[M-16] 0-1
土甲14日21:30 [2]根克勒比利吉1-0巴里科斯士邦[12] 0-0一球2.5 走地
保超降14日21:30[10]华拉特莎5-0韦列亚[14] 2-0
巴帕拉甲14日21:30独立队FSJ0-0巴拉纳STC 0-0一球2.5/3 走地
秘后备14日21:30 哥梅里卡奥后备队1-2梅尔加后备队 0-0
捷丁14日21:30科兹洛维采0-1欧帕瓦B队 0-0
捷丁14日21:30HFK奥洛穆茨B队2-0莫海尔尼采 0-0
捷丁14日21:30 维尔卡比特斯4-1波納斯拉沃 2-0
捷丁14日21:30弗里德兰特拉2-0索科乌兹提 0-0
科索沃超14日21:30[9]法拿莫达利(KOS)1-0KF利里亚[11] 0-0
科索沃超14日21:30[4]德利塔格尼拉內2-2KF德雷尼卡[5] 0-2
阿尔巴超14日21:45[7]卢迪达利1-0拉奇[5]0-0
阿尔巴超14日21:45[2]佩帕里米1-2法拿莫达利[3]0-1
阿联后备14日21:50 阿积曼后备队0-3阿尔艾因后备队 0-1
阿联后备14日21:55 纳萨后备队0-2艾尔维达后备队 0-0
西乙14日22:00[16]努曼西亚1-1马洛卡[5] 1-0平/半2 走地
葡超14日22:00 [9]里奥阿维2-1吉马雷斯[6] 1-0平手2/2.5 走地
葡超14日22:00[13]马里迪莫2-0费伦斯[18] 2-0半球2/2.5 走地
瑞士超14日22:00[5]苏黎世0-1年青人[1] 0-0*半球3 走地
瑞士超14日22:00[3]图恩0-0圣加仑[4] 0-0半球3 走地
瑞士超14日22:00[8]卢加诺1-1锡昂[7] 0-0平/半2.5/3 走地
瑞典乙南14日22:00[南7]奥迪沃特0-1兰斯科罗纳[南6]0-1平手2.5/3 走地
挪乙A14日22:00[A-10]费德列斯达1-1贺特[A-11] 1-0球半3.5 走地
挪乙B14日22:00[B-10]阿萨纳6-0森加[B-6]1-0球半/两球3.5 走地
挪乙B14日22:00[B-8]阿斯克尔1-3卡积沙斯[B-7]1-0平/半3 走地
丹麦超冠14日22:00[4]布隆德比1-2哥本哈根[1] 1-2平手2.5/3 走地
瑞士甲14日22:00[7]瓦杜兹3-2克里恩斯[6] 1-1平/半2.5/3 走地
瑞士甲14日22:00[1]塞尔维特3-2切阿索[8] 1-2球半3/3.5 走地
波兰乙14日22:00[18]格里夫3-2罗切霍茹夫[16] 1-1平/半2.5 走地
乌克超降14日22:00[12]基辅阿森纳1-0禾斯克拉[7] 0-0*平/半2/2.5 走地
斯伐甲14日22:00[15]斯拉沃2-0杜布尼卡[7] 1-0
塞浦甲冠14日22:00 [2]AEL利马索尔2-3AEK拉纳卡[4] 1-1*半球2/2.5 走地
白俄超14日22:00[7]伊斯洛奇明斯克1-0利文哥特奴[11]0-0平手2 走地
立陶甲14日22:00[4]苏杜瓦3-0帕兰加[6] 1-0两球半/三球4 走地
冰岛杯14日22:00斯卡拉格里姆1-4维斯土贝尔 0-3
冰岛杯14日22:00塞尔福斯3-0沃古姆[冰岛乙6]1-0
突尼甲14日22:00[6]US泰塔温2-2卡罗安纳瑟[9]1-2平/半2
突尼甲14日22:00[7]古尔达尼1-0斯塔图里[8] 0-0平/半2 走地
突尼甲14日22:00[4]比瑟汀1-2非洲人[5]0-0平/半1.5/2 走地
突尼甲14日22:00[10]加贝申1-1加贝斯[14] 0-0平/半1.5/2 走地
马其甲14日22:00[4]连诺华1-2拉布历基[5] 0-0
马其甲14日22:00[7]科尔瑞2-1施历斯[8] 2-0
马其甲14日22:00[2]华达0-0舒肯迪捷[1] 0-0
马其甲14日22:00[6]马克顿尼亚1-1潘多夫学院[3] 0-1
马其甲14日22:00[10]樸比达1-1比拿斯卡[9]0-0
卢森甲14日22:00[12]霍斯特尔特2-3埃斯克年青人[4]0-1
卢森甲14日22:00[6]施特拉森2-1披唐治[8]1-0
卢森甲14日22:00[9]蒙多夫1-0尼达克[3]0-0
卢森甲14日22:00[1]迪德朗日2-0竞赛联[5]1-0
卢森甲14日22:00[2]埃施福拉7-0拉米兰治[14] 0-0
卢森甲14日22:00[7]迪弗当日2-0艾特贝鲁克[11]1-0
卢森甲14日22:00 [13]FC宾菲加1-3維多利亚路斯博[10]0-0
马尔甲14日22:00[4]咸仑斯巴坦1-1巴尔灿[6] 0-0
法罗甲14日22:00[5]FCS罗伊1-1拖锡云[6]0-0
法罗甲14日22:00[9]福格拉夫约杜尔0-3史卡拉[2]0-2
法罗甲14日22:00 [3]卡拉卡斯维克2-0云拿域克[4] 2-0
阿塞超14日22:00[4]萨巴伊2-2内弗特奇[2] 0-0*半球2/2.5 走地
阿联后备14日22:00艾查捷拉后备队1-1伊斯兰卡尔巴后备队 0-1
巴勒联14日22:00S.艾尔萨穆1-2萨巴阿哈 0-1
巴勒联14日22:00 希拉尔基斯0-0玛库拉塔 0-0
瑞典丙NL14日22:00[NL-6]哥连斯3-3伊特宏达[NL-5]1-1
土U21超14日22:00[15]马拉蒂亚体育U211-1阿兰亚士邦U21[10]0-0
土U21超14日22:00[17]开塞利体育U212-2安卡拉高古U21[16]0-0
土U21超14日22:00[11]安塔利亚体育U211-3卡森柏沙U21[7]0-3
瑞典女超14日22:00奥雷布洛女足1-0维特斯约女足1-0*平/半2.5/3
安道超冠14日22:00[2]圣达哥林玛2-1英奥达尼[4] 2-0
西丁14日22:00彭拿迪坡缇瓦2-1普拉格斯卡尔维亚 0-1一球2.5 走地
墨西U20春14日22:00普马斯U203-0堤华纳U20 3-0
墨西U20春14日22:00罗伯斯BUAP U201-0堤格雷斯U20 1-0
马尔乙14日22:00[3]圣鲁西亚3-1斯维吉联[8]1-1
伊拉联14日22:00[4]扎瓦拉0-1巴格达[14]0-0
塞尔甲附14日22:00[4]拉尼奇19230-0贝扎尼加[7] 0-0
塞尔甲附14日22:00[11]多巴诺夫奇1-0诺维帕扎[16] 1-0
塞尔甲附14日22:00[10]FK咗库2-0塞华诺[15]0-0
塞尔甲附14日22:00[12]OFK贝尔格莱德1-1波拉斯[13] 0-1
塞尔甲附14日22:00[1]托波拉1-0印德及亚[3] 0-0
爱沙丙14日22:00[10]波赫亚塔林0-1禾魯[9] 0-1
波女超14日22:00[3]梅迪克宁女足2-4莱茨纳女足[1]1-1
法U19C14日22:00[C-9]吉英坎U190-0沙特鲁U19[C-3]0-0
法U19C14日22:00[C-2]波尔多U194-0波城U19[C-14]0-0
法U19C14日22:00[C-5]拉华尔U190-0比斯特U19[C-11]0-0
法U19C14日22:00[C-1]雷恩U193-2南特U19[C-4]0-0
法U19C14日22:00[C-13]肖莱特U191-0尼奥特U19[C-7]0-0
阿丙曼特14日22:00[4]阿梅尼奥3-1米德兰[10] 0-1
阿丁曼特14日22:00[15]CA卢加诺1-0真皮拉尔[2] 0-0
安哥甲14日22:00[1]艾高斯图2-0沙里莫[16]2-0
奥丁14日22:00卢德曼斯多夫3-2洛克 1-2
黑山乙14日22:00[10]贝雷尼1-2伊高洛[8]0-2
黑山乙14日22:00[9]耶泽洛1-0博凯列[2]0-0
黑山乙14日22:00[6]蒂瓦特阿森纳2-1耶汀斯特沃BP[5]2-1
黑山乙14日22:00[4]欧特拉特0-0德锡[7]0-0
黑山乙14日22:00[3]KOM朴高利卡1-2吉斯科普[1] 1-1
波兰丁14日22:00普拉维2-0KSZO奥斯罗维克 1-0
波兰丁14日22:00莱吉奥诺维亚4-0鲁赫维索凯 1-0
波兰丁14日22:00桑东梅兹0-2索科尔斯尼亚瓦 0-0
秘后备14日22:00 阿利安萨大学后备队1-0卡洛斯曼努西后备队 0-0
匈丙14日22:00PMFC1-1斯泽克斯扎迪 1-1
匈丙14日22:00 沙尔哥塔罕BTC3-2普达洛克 1-2
匈丙14日22:00萨佐诺克3-0埃格尔 2-0
匈丙14日22:00斯泽尔1-0達巴斯 0-0
意丁14日22:00USD比托恩托2-0杰尔比 0-0
直布超14日22:00斜堤联队1-1直布罗陀凤凰 0-0
塞尔联14日22:00潘切沃泽勒0-2维尔沙克 0-0
塞尔联14日22:00杰德叙尔桑1-2博尔卡 1-2
塞尔联14日22:00斯塔里巴诺夫齐多瑙2-1潘切沃 2-0
塞尔联14日22:00斯特普华兹0-2马里贝尔格莱德红星 0-2
塞尔联14日22:00沙库勒1-2CSK皮瓦拉 1-1
布隆迪联14日22:00布马穆鲁1-0厉尔雷斯0-0
巴圣青联14日22:00拉吉德尼斯青年队1-2古兰尼RS U20 0-0
马其乙东14日22:00[东4]布雷加尼卡1-1普赫谢沃[东5]0-0
塞尔女甲14日22:05拉斯克红星女足11-0波紮雷瓦茨女足4-0
西甲14日22:15[11]皇家社会1-1埃瓦尔[13] 1-0平/半2.5 走地
先开球(皇家社会)
意丙1B14日22:30[B-1]波德诺内4-0特拉莫[B-11] 4-0半/一2
意丙1B14日22:30 [B-9]维琴察2-2古比奥[B-12] 2-2平/半2
意丙1B14日22:30[B-6]蒙扎3-0里米尼[B-20] 2-0半/一2
意丙1B14日22:30[B-10]萨比尼迪特斯3-0阿尔比诺勒菲[B-15] 1-0平/半1.5/2
意丙1C14日22:30[C-13]ASD西库拉2-3史泰比亚[C-1] 1-0*半球2/2.5
意丙1B14日22:30[B-14]比沙奴1-0阿尔玛祖云达斯法诺[B-19] 0-0平/半1.5/2
意丙1B14日22:30 [B-13]特拉纳1-1苏迪路[B-4] 0-0平手2
意丙1C14日22:30[C-10]弗兰卡维拉1-0卡塔尼亚[C-3] 0-0平手2/2.5
英女足总14日22:30[英女足2]曼彻斯特城女足1-0切尔西女足[英女足3] 0-0半球2.5 走地
捷乙14日22:30[4]渥恩斯多夫2-2治鲁迪[13] 1-0半/一2.5
匈乙14日22:30[12]VAC杜纳肯亚1-1卡斯瓦利[10] 0-1
匈乙14日22:30 [7]布达尔斯4-2布达弗基MTE[13] 4-1
匈乙14日22:30 [19]塞格雷德1-1莫索马格亚罗瓦[18] 1-0
匈乙14日22:30 [20]米诺利3-3吉尔蒙特[2] 0-2
克亚甲14日22:30[6]HNK哥里卡4-3比路朴[8] 3-1半球2/2.5 走地
波斯甲14日22:30[12]加比拉3-2斯洛伯达[7] 1-0
球会友谊14日22:30[意丙1A-7]阿雷佐3-0普罗皮亚琴察[意丙1A-20]0-0
斯亚乙14日22:30[13]波达1-1塔博塞扎纳[2]1-1
喀麦隆甲14日22:30尤尼斯堡坊0-0施塔德勒纳尔 0-0
喀麦隆甲14日22:30USM卢姆1-0杜阿拉之星 0-0
喀麦隆甲14日22:30阿维翁1-0PWD巴门达 0-0
克亚乙14日22:30夏积杜克B队2-0萨达亚 0-0
纳米超14日22:30 黑非洲0-0十一箭FC 0-0
苏女超杯14日22:30格拉斯哥城女足5-1格拉斯哥流浪女足0-0
荷甲14日22:45[5]乌德勒支0-0维迪斯[7] 0-0半球2.5/3 走地
法甲14日23:00[5]圣埃蒂安3-0波尔多[13]0-0半/一2/2.5 走地
先开球(波尔多)
奥甲14日23:00[1]萨尔茨堡3-1格拉茨风暴[4] 0-1球半/两球3 走地
西丙314日23:00[3-11]奥洛特0-1西班牙人B[3-9] 0-1平/半2 走地
西丙114日23:00[1-16]布爾戈斯2-2利安尼沙[1-5] 1-0平手1.5/2 走地
西丙214日23:00 [2-18]吉纳斯提卡0-0桑坦德竞技[2-1] 0-0*半/一2 走地
西丙214日23:00[2-12]卡拉賀拿1-3希洪竞技B队[2-11] 0-1平/半2 走地
西丙114日23:00[1-20]拉科鲁尼亚B队0-2马德里竞技B队[1-3] 0-1半球2 走地
西丙314日23:00[3-19]沙巴度尔1-0莱里达[3-6] 1-0平手2 走地
葡甲14日23:00[13]艾路卡1-1科维良[9] 0-0半球2/2.5 走地
葡甲14日23:00[12]雷克斯欧斯1-0马夫拉[11] 0-0半球2/2.5 走地
瑞典乙北14日23:00[北9]维萨隆德2-2卡斯隆德[北6] 1-0半/一3 走地
瑞典乙南14日23:00[南8]斯柯维德1-3瓦纳默[南11] 0-2*半球2.5/3 走地
波兰甲14日23:00[1]琴斯托霍瓦3-0瓦塔波兹南[13] 0-0半/一2.5 走地
捷丙C14日23:00[C-17]索科尔布洛赞尼2-0基斯卡拉尤斯特[C-10] 1-0
罗甲附14日23:00[13]沃伦塔利1-2梅迪亚什沼气[11] 1-1平手2/2.5 走地
塞浦甲冠14日23:00 [6]奥莫尼亚0-2阿波罗利马索尔[3] 0-1*半/一2.5/3 走地
匈乙14日23:00[5]贝斯萨巴1-2多瑙蒂萨[15] 0-1
匈乙14日23:00[16]西奥福克1-1多罗吉[14] 0-1
匈乙14日23:00[9]吉奥里2-0巴玛祖瓦洛斯[17] 1-0
匈乙14日23:00[4]华萨斯4-0索罗克萨[6] 2-0
匈乙14日23:00[1]萨拉格斯基1-0卡辛巴斯凯[8] 0-0
斯亚甲14日23:00[2]奥林比查2-0亚穆尼积[4] 0-0一球2.5/3 走地
法罗甲14日23:00[10]EB斯特莱马5-1阿吉尔[8]2-1
英女南14日23:00[4]牛津联女足2-1朴茨茅夫女足[8]0-0
阿乙曼特14日23:00[6]圣德尔模1-1弗朗德里亚[9] 1-0平/半1.5/2
尼日超14日23:00[1]阿克瓦联3-0卡诺支柱[4] 1-0
尼日超14日23:00[10]班德尔0-0利蒙星队[11]0-0
尼日超14日23:00[3]安耶巴2-0卡瓦拉联[9] 1-0
尼日超14日23:00[2]卡內米勇士1-0高原联[9]0-0
尼日超14日23:00[6]阳光星1-2埃努古流浪者[1]1-2
尼日超14日23:00[10]阿比亚勇士1-0约贝州沙漠星星[12] 0-0
尼日超14日23:00[11]冈贝联1-0卡达城[7]0-0
尼日超14日23:00[8]中心队3-1纳莎拉瓦[5] 2-1
尼日超14日23:00[3]乌巴赫2-0欧默库[6]1-0
尼日超14日23:00[12]尼日尔FC2-0维克吉[7]1-0
尼日超14日23:00[8]卡齐纳联2-1流浪联[5] 1-0
尼日超14日23:00[2]MFM FC0-0洛比星队[4] 0-0
西丁14日23:00梅里达1-1CD科瑞亚 1-1
西丁14日23:00CD瓜达拉哈拉0-4阿尔巴塞特B队 0-3
西丁14日23:00莫特里尔5-0瓜迪斯0-0
西丁14日23:00利亚内斯2-0科倫加0-0
西丁14日23:00萨利涅纳2-1罗贝勒斯0-0
西丁14日23:00科尔特斯2-1苏比扎0-0
西丁14日23:00 卡拉莫查1-1巴尔亚 0-0
西丁14日23:00特雷斯坎托斯2-0卡尼利亚斯 2-0
西丁14日23:00多瑞那2-1艾伯利西亚竞技 0-1
西丁14日23:00 拉罗达1-1昆坦拿 0-1
西丁14日23:00瑪莎隆0-1CD阿尔嘉德0-0
西丁14日23:00UD洛哥尼斯B2-1普拉德洪 0-1
西丁14日23:00伊巴内斯1-2比利亚罗夫莱多0-0
西丁14日23:00马尔文洛亚4-1米内拉 2-1
西丁14日23:00乔科2-0甘普斯特拉0-0
西丁14日23:00CF卢卡2-2波贾0-0
西丁14日23:00维安纳斯0-4哈罗拉科鲁尼亚0-0
西丁14日23:00沙宾纳尼高0-0维拉纽瓦体育0-0
西丁14日23:00皇家阿维拉3-2利安尼沙B队 2-1
西丁14日23:00拉卡扎达1-1奥恩沙0-0
西丁14日23:00阿尔穆尼亚1-2蒙松 1-1
西丁14日23:00普埃夫洛努埃沃0-2阿苏阿加0-0
塞尔甲附14日23:00[5]FK梅塔拉卡3-0辛德里奇[8] 1-0
挪丙14日23:00玛达2-0风暴BK2-0
喀麦隆甲14日23:00德雅温0-0杜阿拉 0-0
喀麦隆甲14日23:00APEJES学院1-0科隆杜 1-0
喀麦隆甲14日23:00考顿体育5-0杜阿拉新星0-0
墨西丙14日23:00哥达拿查拉B队2-1马塔莫罗斯体育 0-0
葡锦标14日23:00 阿凯恩斯3-0本菲卡卡斯特羅 1-0
葡锦标14日23:00維拉維登斯2-4吉维森特1-2
葡锦标14日23:00圣伊里亚3-0佩尼切 0-0
葡锦标14日23:00化夫7-0泰卡斯人 4-0
葡锦标14日23:00 花地玛1-0AD澳门 0-0
葡锦标14日23:00SC帕纳尔瓦1-3艾斯宾奴 0-3
葡锦标14日23:00路勒坦诺1-0奧瑞多0-0
葡锦标14日23:00 塞萨伦斯0-4卢西塔诺 0-2
葡锦标14日23:00方迪马里亚0-0薩爾加達斯 0-0
葡锦标14日23:00科英布罗斯1-3阿格达 1-0
葡锦标14日23:00皇家体育会克卢斯0-0帕拉尼斯 0-0
葡锦标14日23:00辛特伦斯2-0卡尔达斯 1-0
葡锦标14日23:00加凡哈2-1美达 2-0
葡锦标14日23:00 托里卡坦斯1-1维薛拿 0-0
葡锦标14日23:00 柏德拉斯1-1辛祖安伦斯 1-0
葡锦标14日23:00阿莫拉3-1瓦斯科达伽马(POR) 1-0
葡锦标14日23:00泰罗芬斯0-1利马奴斯 0-1
葡锦标14日23:00尤尼洛1-1FC阿尔梅斯内西斯 0-0
葡锦标14日23:00马尔提诺0-0奥利维伦斯联会0-0
多哥超14日23:00AS OTR3-2佛丹 1-0
多哥超14日23:00桑马斯0-1ASKO卡拉 0-0
多哥超14日23:00ASC卡拉4-0马拉纳塔3-0
西丙314日23:15[3-17]艾高亚诺1-1卡斯迪隆[3-18]1-0平/半1.5/2 走地
马尔乙14日23:15[13]圣高安1-2彭布罗克[5]0-0
卡后备14日23:15恩沙巴后备队3-1赖扬SCU23 1-0
卡后备14日23:15 阿尔萨德SCU232-1杜哈阿拉伯后备队 1-0
英超14日23:30[1]利物浦2-0切尔西[4] 0-0半/一2.5/3 走地
先开球(利物浦)
瑞典超14日23:30[14]马尔默2-0奥斯特桑斯[6] 1-0半/一2.5 走地
西丙214日23:30[2-20]CD维多利亚(SPA)0-2洛格朗尼斯[2-3] 0-2*平/半1.5/2 走地
瑞典甲14日23:30[8]西里安斯卡FC1-5瓦尔贝里[3]0-2平/半2.5 走地
埃及超14日23:30[4]马斯里1-1伊斯梅利[7] 0-0平/半2 走地
西丁14日23:30CD阿尔廷2-1帕奥萨科0-0
西丁14日23:30 波利德波尔蒂沃1-0CD因空 1-0
西丁14日23:30塔马瑞特0-3乌特波0-0
西丁14日23:30塔拉佐纳2-0圣罗伦素体育联盟0-0
西丁14日23:30西尔波内罗3-1AD圣胡安0-0
西丁14日23:30安吉亚诺6-1阿甘西洛0-0
西丁14日23:30 波若1-4阿罗萨 0-1
西丁14日23:30维拉贝斯竞赛1-0安洛德拉斯 0-0
西丁14日23:30巴可1-2费罗尔竞技 1-1
俄女超14日23:30[俄女超1]拉占女足3-0伊泽夫斯克鱼雷女足[俄女超8]1-0
科特超14日23:30ASEC米莫萨1-1非洲竞技队 0-1
白俄超14日23:45[12]维特布斯克火车头1-1塔普达[8] 1-0一球2/2.5
德甲14日23:59 [4]法兰克福1-3奥格斯堡[15] 1-2一球3 走地
先开球(法兰克福)
意甲14日23:59[20]切沃1-3那不勒斯[2]0-1*球半2.5/3 走地
先开球(那不勒斯)
西乙14日23:59[21]科尔多瓦0-4卢高[19] 0-1平手2/2.5 走地
比甲附14日23:59[1]亨克3-1布鲁日[2] 1-1半球2.5/3 走地
俄超14日23:59[6]罗斯托夫2-1莫斯科斯巴达[5] 1-1平手2/2.5 走地
希腊超14日23:59[5]帕纳辛纳科斯1-3OFI克里特[14] 1-0半球2 走地
希腊超14日23:59[6]阿里斯0-2阿特罗米托斯[4] 0-2平/半2 走地
希腊超14日23:59[2]奥林匹亚科斯4-0克桑西[11] 3-0两球3 走地
希腊超14日23:59[15]莱瓦贾科斯1-2帕尼奥尼奥斯[9]1-1半球2 走地
希腊超14日23:59[10]拉里萨1-1塞萨洛尼基[1] 0-0*一/球半2.5/3 走地
希腊超14日23:59[13]帕斯基安尼纳0-0特里波利斯[12] 0-0平/半1.5/2 走地
希腊超14日23:59[8]拉米亚2-2AEK雅典[3] 1-1*半球2/2.5 走地
希腊超14日23:59[16]亚波罗迈尼斯0-1帕纳多里高斯[7] 0-1*一球2.5/3 走地
挪超14日23:59[16]兰黑姆0-2海于格松[13] 0-0平手2.5 走地
挪超14日23:59[3]博多格林特3-2莫尔德[2] 2-0*平/半2.5 走地
挪超14日23:59[15]斯塔贝克3-1罗森博格[14] 1-1*半/一2.5 走地
挪超14日23:59[12]萨普斯堡1-0利勒斯特罗姆[5] 1-0半球2.5 走地
挪超14日23:59[4]奥德格伦兰2-0基斯迪辛特[8] 1-0半球2/2.5 走地
西丙114日23:59[1-9]克鲁肖0-1庞特贝德拉[1-6] 0-0平/半1.5/2 走地
西丙414日23:59[4-17]维拉洛尼斯2-1艾美利亚B队[4-20] 2-0半/一1.5/2 走地
西丙414日23:59 [4-18]埃西多0-1当贝尼托[4-16] 0-1平手1.5/2 走地
西丙114日23:59 [1-8]圭久洛2-1皇家马德里B队[1-4] 0-1平/半2 走地
挪甲14日23:59[15]特罗姆斯达伦0-8UII奇萨[3] 0-3平手2.5 走地
挪甲14日23:59[6]斯达2-1诺霍斯[8] 0-0一/球半2.5/3 走地
挪甲14日23:59[14]松达尔4-1诺度顿[12] 0-1半/一2.5 走地
丹麦超冠14日23:59[2]米迪兰特2-0欧登塞[3] 1-0半/一2.5/3 走地
以超附14日23:59[6]哈迪拉2-3特拉维夫叶胡达[5] 0-2*半球2.5 走地
波兰甲14日23:59 [9]涅波沃米采1-2GKS卡托威斯[17] 1-2平/半2/2.5 走地
捷甲14日23:59[1]布拉格斯拉维亚1-1布拉格斯巴达[3] 1-0半球2.5 走地
非联杯14日23:59[突尼甲2]斯法克斯2-0诺卡纳[赞比亚超12] 1-0
非青U1714日23:59安哥拉U171-0乌干达U17 1-0
匈乙14日23:59[11]尼尔吉哈萨1-0卡波斯瓦里[3] 0-0
土超14日23:59 [14]费内巴切1-1加拉塔萨雷[2] 0-0平/半2.5/3 走地
保超冠14日23:59 [3]索非亚列夫斯基0-2卢多格德斯[1] 0-1*一球2/2.5 走地
智利甲14日23:59[3]智利天主大学4-0智利大学[15] 0-0半球2.5 走地
马尔甲14日23:59 [12]圣安德鲁斯卢索尔0-4瓦莱塔[2] 0-0
安道超降14日23:59[6]UE圣达哥林玛1-2安卡普[8] 1-2
立陶乙14日23:59[8]特拉凯B队1-0尼维斯[7] 1-0
西丁14日23:59艾兰迪纳3-1托爾德西利亚斯0-0
西丁14日23:59皇家阿维勒斯0-3El圣马田 0-1
西丁14日23:59 苏达得穆尔西亚2-0姆勒诺 1-0
西丁14日23:59勒伦塞2-0卡斯图埃拉 2-0
西丁14日23:59 马德里德咎斯0-2拉索拉纳0-2
西丁14日23:59 UD洛杉矶加雷斯1-0穆尔西亚城B队 0-0
西丁14日23:59瓦尔维迪诺2-1卡些连奴 1-0
西丁14日23:59图立拉1-0考达尔0-0
西丁14日23:59CD底奥斯0-0阿罗约0-0
墨西U2014日23:59阿美利加会U202-0阿苏尔U20 1-0
冰女联杯14日23:59[冰女超4]华路亚女足4-0史特贾纳女足[冰女超3]1-0
塞尔甲附14日23:59[2]嘉沃伊万基卡4-1兹拉蒂博尔[6] 2-1
阿TB14日23:59弗兰科瓜拉尼竞技1-0马达里亚加 0-0
墨西丙14日23:59拿加沙B队2-1特科斯 1-1
西女乙14日23:59吉马良斯联盟女足0-0维埃拉联邦女足 0-0
爱沙丁14日23:59潭美卡C队1-2塔林军团B队 0-1
危地女甲14日23:59罗萨尔女足2-1蒙固特女足1-0
塞內超14日23:59哥瑞联盟体育1-1图恩格斯0-0
马尔乙15日00:15[4]纳沙尔狮队5-1维特奥沙星城[11]0-0
西甲15日00:30[14]赫罗纳0-1比利亚雷亚尔[18] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(赫罗纳)
葡超15日00:30[4]布拉加3-0唐迪拉[15] 1-0球半2.5 走地
葡超15日00:30[14]博阿维斯塔1-0葡萄牙国民[16] 1-0半球2/2.5 走地
意丙1C15日00:30[C-12]维波纳桑1-2摩诺波利[C-6] 0-0平/半2
乌克超降15日00:30[11]查诺莫斯1-1奧林匹克登尼茨克[10]0-1平手2/2.5 走地
土甲15日00:30[5]加辛塔BB4-1艾丹亚斯普[13] 2-0一球2.5 走地
西丁15日00:30阿塞烏查爾1-2蒙蒂霍0-0
毛利甲15日00:30努瓦克肖特国王2-1卡埃迪 1-1
纳米超15日00:30非洲星队3-0平泽市民俱乐部1-0
萨尔甲15日00:30阿波帕1-3CD艾斯皮兰特 1-0
阿尔巴超15日00:45[4]图塔杜雷斯1-3KF地拉那[8]0-1
阿尔巴超15日00:45[6]斯克得比鲁4-0卡斯泰利奥迪[9] 1-0
葡甲15日01:00[8]佩纳菲尔2-0华森[16] 2-0半/一2/2.5 走地
挪女超15日01:00[8]托罗德海姆斯女足1-1阿华德斯纳斯女足[9] 1-0*半球2.5 走地
斯伐甲15日01:00[10]斯利纳B队1-3高斯锡火车头[13] 0-1
克亚甲15日01:00[4]萨格勒布火车头0-1斯普利特海杜克[5]0-0平/半2/2.5 走地
冰岛杯15日01:00乌尔法尼尔6-1瓦纳利祖4-1
斯亚甲15日01:00 [9]哥里卡1-2波萨维吉[10] 1-1半球2.5 走地
危地甲秋15日01:00[秋11]萨纳拉特1-2科班皇家[秋3] 1-1平手2/2.5 走地
墨西联秋15日01:00[秋15]普马斯1-0提华纳[秋8] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊15日01:00[危地乙14]米特兰0-2萨克萨帕斯足球俱乐部[危地乙20] 0-1
厄瓜甲春15日01:00 [春13]国家报队2-2利加大学[春10] 1-1*半球2.5 走地
西丁15日01:00托雷佩罗希尔0-0奥利诺 0-0
西丁15日01:00利巴杜米亚3-2奇迪戈 2-2
危地乙15日01:00 拉科里奥2-1马昆森 1-1
冈比亚超15日01:00萨姆格尔FC1-1布里卡马联 1-0
冈比亚超15日01:00甘比亚港1-2班祖老鹰 1-0
塞内甲15日01:00奥阿卡姆0-2盖迪亚瓦耶 0-0
塞內超15日01:00姆布尔1-2ASC查拉亚0-0
塞內超15日01:00林盖尔0-1杜安斯达喀尔0-0
塞內超15日01:00皮金1-1国贸0-0
塞內超15日01:00吉尼莱迅2-0安迪亚堡0-0
塞內超15日01:00卡萨体育1-1杜尔昆达0-0
以超附15日01:30[2]海法马卡比2-1尼坦耶马卡比[3] 2-1半球2.5 走地
波斯甲15日01:30[1]萨拉热窝0-0伯拉治[3] 0-0
马尔乙15日01:30[10]泽积囤3-1马沙[14]0-1
白俄超15日01:45[5]明斯克迪拿摩1-0戈洛迪亚[13] 1-0一球2/2.5 走地
西乙15日02:00[13]拉斯帕尔马斯0-3卡迪斯[7] 0-0平手2/2.5 走地
比甲附15日02:00[9]沙勒罗瓦2-0韦斯特鲁[比乙4] 0-0半/一2.5/3 走地
挪超15日02:00[11]瓦勒伦加4-1特罗姆瑟[9]2-0半/一2.5 走地
比乙15日02:00[7]奥德赫维里3-0鲁塞拉雷[5] 2-0平手2.5 走地
罗甲附15日02:00[1]克卢日0-0布加勒斯特星[2] 0-0平手2 走地
危地甲秋15日02:00[秋5]马拉卡特高1-0FC克里[秋10] 1-0
巴圣塔乙15日02:00AA利塔拉尔5-0圣塔库鲁简斯 2-0
巴女甲15日02:00圣弗朗西斯科女足1-1庞特普雷塔女足 1-1*一/球半3/3.5 走地
圭亚联15日02:00圭国警察2-0维多利亚王 2-0
危地女甲15日02:00帕贾米塔女足7-2马拉卡特高女足3-1
巴圣青联15日02:00布拉希尔青年队0-2帕尔梅拉斯青年队 0-1
巴圣青联15日02:00圣安德雷青年队0-0阿故圣塔SP青年队 0-0
巴圣青联15日02:00圣卡坦奴青年队1-1科林蒂安青年队 1-1
巴圣女联15日02:00圣约瑟女足1-2桑托斯女足 0-2
巴圣女联15日02:00圣保罗女足0-0费罗维里亚女足 0-0
巴圣女联15日02:00葡萄牙人女足1-2佐云图斯女足 0-0
巴圣女联15日02:00卡斯爾斯女足0-0保地花高女足 0-0
巴圣女联15日02:00亚美利克女足8-0维尔拉诺瓦女足 4-0
意甲15日02:30[19]弗洛西诺尼1-3国际米兰[3] 0-2*一/球半2.5/3 走地
先开球(弗洛西诺尼)
西乙15日02:30[17]萨拉戈萨0-2艾科坎[12] 0-1平/半2 走地
意丙1B15日02:30 [B-18]AC雷纳特0-2吉安纳[B-16] 0-1平手2 走地
意丙1B15日02:30[B-17]维德思维罗纳1-2拉维纳[B-7] 0-1平/半2 走地
秘鲁甲15日02:30[13]科莫西奥1-1梅尔加[11] 0-0平手2/2.5 走地
阿乙15日02:30[5]普拉腾斯2-1联合队[20] 1-0半/一2 走地
阿乙曼特15日02:30[17]圣米格尔0-1卡塞罗斯学生队[2] 0-0*平/半1.5/2
阿乙曼特15日02:30[15]乌尔奎萨0-2埃斯卡拉达[18]0-0半球2
阿乙曼特15日02:30 [13]阿尔米兰提布朗0-1阿特兰大竞技[4] 0-0*平/半2
巴帕拉甲15日02:30国民队(PR)6-0伊雷堤 2-0
阿丙曼特15日02:30[1]基尔梅斯阿根廷2-2卡纽埃拉斯[18] 1-1
圣菲杯15日02:30圣卡洛斯6-0赫尔维西亚 4-0
阿女甲15日02:30竞技俱乐部女足0-2颶風隊女足 0-2
阿TB15日02:30 圣马丁港口0-0CS本赫尔 0-0
毛利甲15日02:30泰迪吉卡0-0ASC Snim 0-0
阿超联盃15日02:30[阿甲17]拉普拉塔大学生0-1班菲尔德[阿甲16] 0-1平/半2 走地
巴圣青联15日02:30博阿维斯塔RJ青年队4-3戈伊特青年队 3-1半球2.5/3 走地
西甲15日02:45[6]巴伦西亚3-1莱万特[15] 1-0一/球半2.5/3 走地
先开球(莱万特)
法甲15日03:00[2]里尔5-1巴黎圣日尔曼[1] 1-1*一/球半3 走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
意乙15日03:00[4]贝内文托1-2巴勒莫[3] 0-1平/半2/2.5 走地
葡超15日03:00[2]本菲卡4-2塞图巴尔[11] 2-1两球3 走地
非联杯15日03:00[摩洛超10]勒內森斯5-1高玛希亚[肯尼超2] 3-1一/球半2/2.5 走地
非联杯15日03:00[埃及超2]扎马雷克1-0哈撒那[摩洛超4] 0-0一/球半2.5 走地
乌拉甲春15日03:00 [春10]波士顿河1-1罗姆帕拉青年[春11]0-0平/半2.5 走地
乌拉甲春15日03:00[春13]蒙特维多竞技2-1尤文提度[春9] 2-1半球2.5 走地
委內超15日03:00[委內乙1]拉尼罗斯瓜纳雷1-3塔赤雷[委內超秋3] 1-1*平/半2.5/3 走地
委內超15日03:00 [委內超秋12]卡拉卡斯学生体育0-3卡拉卡斯[委內超秋8] 0-0*半球2.5 走地
玻利甲春15日03:00[玻利甲春4]史庄格斯4-0奥利恩特[玻利甲春6] 2-0两球/两球半3.5 走地
玻利甲春15日03:00[玻利甲春7]圣荷西体育会6-2阿拉维准备[玻利甲春8] 4-0半/一3/3.5 走地
巴圣锦标附15日03:00[9]圣保罗0-0科林蒂安[4] 0-0平/半2 走地
阿乙15日03:00[13]卡洛斯卡萨雷斯农业1-0贝尔格拉诺防卫队[15] 0-0平/半1.5/2 走地
阿乙15日03:00[12]维拉多尔米尼4-4祖祖尔甘拿斯亚[21] 2-2半球1.5/2 走地
阿乙15日03:00[23]吉列尔莫布朗2-1基尔梅斯[19] 0-1平手1.5/2 走地
球会友谊15日03:00[巴西乙2]阿拉戈亚诺体育队1-0CR巴西[巴西乙12] 0-0