页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯13日11:05[墨西联秋16]莫雷利亚0-1提华纳[墨西联秋6] 0-0平/半2.5 走地
美冠杯13日11:10[墨西联秋2]泰格雷斯1-0休斯敦迪纳摩[美职业西5] 0-0一/球半2.5/3 走地
球会友谊13日14:00莫斯科扎斯塔瓦U212-0托斯诺U21 1-0
泰U1913日14:00斯沙克特联U193-0查亚普姆FC U19 3-0
亚协杯13日15:00卡雅FC(中)5-0内政联队[新加坡联9] 3-0半/一2.5/3 走地
孟加拉联13日15:15孟加拉国警察2-0瓦里足球俱乐部 2-0
澳塔超13日15:30[6]朗赛斯顿城1-2德文波特城[4] 1-1*一/球半4 走地
球会友谊13日15:45 FK戈罗德圣彼得堡U213-0加特U21 2-0
亚协杯13日16:00[H1]PSM马卡萨7-3老挝丰田[H4] 2-1两球/两球半3.5 走地
泰U1913日16:00阿尤塔亚联U191-0巴吞他尼联U19 0-0
越青锦U1913日16:00大南城主U192-0富安U19 2-0
越青锦U1913日16:00平阳U190-1TT河内U19 0-0
肯尼超13日16:15瓦兹伊特3-2内罗毕星城 1-1
泰联杯13日16:30[泰乙13]甘烹碧0-1南奔战士[泰乙6] 0-0
泰联杯13日16:30格拉科赛迈联合1-1曼谷FC[泰乙10] 0-0
90分钟[1-1],加时[1-1],点球[7-6],格拉科赛迈联合胜出
泰联杯13日16:30苏拉特他尼城FC1-0普吉FC[泰乙20] 0-0
泰联杯13日16:30[泰乙23]拉廊FC2-1特兰[泰乙7] 1-1
泰联杯13日16:30特霍布里大学3-0北榄FC[泰丙3] 2-0
泰联杯13日16:30[泰乙19]斯莫卡FC1-0昂同[泰乙18] 0-0
印尼总杯13日16:30 [印尼超9]巴日托1-1帕森拉[印尼超13] 1-1半球2.5/3 走地
亚协杯13日17:00[塔吉克联4]胡占德0-0阿哈尔 0-0平/半2/2.5 走地
澳塔超13日17:00[7]金布洛治獅队8-0卡任斯联[9]5-0
肯尼超13日17:00绿色敢死队1-1现代海岸 1-0
印度乙13日17:00 辛杜斯坦0-3高阿B队0-0
缅甸杯13日17:00克钦联队0-2妙瓦底 0-1
缅甸杯13日17:00沙廉皇家FC2-4国士馆大学 2-2
缅甸杯13日17:00莫瓦瓦迪FC0-4达根FC 0-2
缅甸杯13日17:00伊斯佩FC2-1琛联 2-1
球会友谊13日17:15沃尔纳平斯克5-0格拉尼特 2-0
澳塔超13日17:15[3]格伦诺奇骑士1-3奥林比亚勇士[5] 1-1*半球4/4.5 走地
孟加拉联13日17:15芬尼酒SC0-1斯瓦丁纳克斯 0-0
国际友谊13日17:15[62]印度女足(中)6-0马尔代夫女足[132] 5-0五球半/六球6.5/7 走地
塞尔U1913日17:25FK斯巴达克KRVU191-0印德及亚U19 1-0
球会友谊13日17:30波罗的海加里宁格勒U214-1伊佐莱特印康U21 0-0
印度乙13日17:30莫哈末丹6-0特劳 2-0
塞尔U1913日17:53沃伊沃迪纳U191-1OFK贝尔格莱德U19 0-0
塞尔U1913日17:53BASK贝尔格莱德U192-3潘切沃U19 1-1
亚冠杯13日18:00[日职联13]川崎前锋1-0悉尼FC[澳洲甲2]0-0一/球半2.5/3 走地
亚冠杯13日18:00[韩K联6]蔚山现代1-0上海上港[中超1] 0-0平手2.5 走地
日联杯13日18:00[日职联5]神户胜利船(中)0-0大阪樱花[日职联14] 0-0半球2.5 走地
日联杯13日18:00[日职联16]仙台维加泰2-1FC东京[日职联2]2-0*平/半2.5 走地
日联杯13日18:00[日职乙3]柏太阳神0-1鸟栖沙岩[日职联18]0-0平/半2.5 走地
日联杯13日18:00[日职联17]清水鼓动1-0磐田喜悦[日职联15]0-0平/半2/2.5 走地
日联杯13日18:00[日职联11]大阪钢巴2-1松本山雅[日职联9]2-1半球2.5/3 走地
日联杯13日18:00[日职联4]札幌冈萨多0-0长崎成功丸[日职乙10]0-0半球2.5 走地
日联杯13日18:00[日职联1]名古屋鲸八2-1大分三神[日职联6]2-1半球2.5 走地
日联杯13日18:00[日职联12]湘南海洋2-0横滨水手[日职联3] 1-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊13日18:00[西丙4-1]卡塔赫纳(中)1-1奥德赫维里[比乙7]0-1半/一2.5/3 走地
阿尔U2113日18:00玛格拉U213-3比捷亚U21 3-2
肯尼超13日18:00福琴萨科1-2肯尼亚警察 0-1
印果超13日18:15瓜地安天使2-7恰朗格乌泰协会 1-3
港后备13日18:30杰志后备队4-4凯景后备队 1-2
港后备13日18:30RF富力后备队2-1东方体育会后备队 1-1
波女超13日18:30[6]克拉科夫女足0-10莱茨纳女足[1]0-4*三球4/4.5 走地
印孟联13日18:30孟买海关0-1联合银行 0-1
亚冠杯13日19:00[泰超6]武里南1-0全北现代[韩K联3]0-0*半/一2.5/3 走地
女欧U1713日19:00荷兰女足U17(中)6-0瑞士女足U173-0一/球半3/3.5 走地
泰联杯13日19:00 泰国皇家舰队0-0罗勇联 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-1],罗勇联胜出
泰联杯13日19:00昆肯莫丁丹1-4曼黎府联队 0-1
泰联杯13日19:00[泰乙4]帕府联合1-0清莱FC[泰乙17] 0-0
欧联U1913日19:00[葡青A1北1]波图U192-0托特纳姆热刺U19 0-0一球2.5/3 走地
肯尼超13日19:00行政警官3-1基苏木全明星 1-1
阿塞甲13日19:00沙巴巴库B队3-0托武兹 2-0
阿塞甲13日19:00莫克2-0萨巴伊B队2-0
阿塞甲13日19:00尼菲治B队1-2萨姆加耶特B队 1-1
阿塞甲13日19:00扎塔拉1-0苏维兰 0-0
阿塞甲13日19:00卡拉巴克B队0-0阿格苏 0-0
伊朗乙13日19:00沙赫尔巴巴克3-1比萨克尔曼沙2-0
伊朗乙13日19:00巴博勒萨尔0-0埃斯特拉尔拉姆希尔 0-0
澳门甲13日19:05[5]蒙地卡罗1-1澳门士砵亭[6]0-0
伊朗乙13日19:15尼洛耶扎米尼1-0阿巴市 0-0
伊朗乙13日19:15加奇萨兰3-1阿尔曼哥哈尔 1-1
球会友谊13日19:30罗夫诺1-3特诺皮尔1-1
泰联杯13日19:30[泰乙5]北柳府0-0孔旺0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-0],北柳府胜出
印尼总杯13日19:30[印尼超6]马兰6-1培斯塔坦格朗[印尼甲西3] 2-0两球3 走地
亚冠杯13日20:00[中超2]北京中赫国安0-0浦和红钻[日职联10] 0-0半球2.5 走地
亚协杯13日20:00[香港超2]和富大埔(中)0-0黎明SC0-0半/一2.5/3 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-3],和富大埔胜出
球会友谊13日20:00利文哥特奴1-0斯莫根0-0
球会友谊13日20:00[挪甲4]松达尔(中)0-0基斯迪辛特[挪超5] 0-0*半球2.5/3 走地
泰联杯13日20:00[泰乙2]那可恩普拉托姆4-0萨穆特松科拉姆 1-0
泰联杯13日20:00[泰乙1]赫恩柯恩联2-2乌汶[泰乙12] 0-0
90分钟[2-2],加时[2-2],点球[3-5],乌汶胜出
肯尼超13日20:00沙巴纳足球俱乐部2-1圣约瑟夫青年 0-1
肯尼超13日20:00威斯顿史提马0-2切梅里尔糖队 0-1
肯尼超13日20:00卡里班吉鲨鱼1-0恩佐亚联1-0半/一2 走地
肯尼超13日20:00勒奥帕德0-1索法帕卡 0-1
肯尼超13日20:00迪卡联0-2科斯特 0-0
肯尼超13日20:00米格里青年队0-1乌舒如 0-0
意女杯13日20:00雷斯罗马女足1-1佛罗伦萨女足 0-0*半/一3 走地
黑山甲13日20:30[4]迪托格特0-1尼卡斯克[1] 0-1
港后备13日20:30太阳飞马后备队4-1南区后备队 1-0
港后备13日20:30理文后备队2-5港菁后备队 1-3
沙地甲13日20:50[15]卡威帕1-0查巴垒[12]0-0
塞尔杯13日21:00[塞尔超12]萨博迪卡1-2马拉多特[塞尔超5] 1-0*半球2.5/3 走地
球会友谊13日21:00[白俄甲1]FC斯拉维亚0-0布莱尼[挪乙B-5]0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊13日21:00[白俄超15]塔普达1-3戈洛迪亚[白俄超9] 1-0平手2.5 走地
利比亚甲13日21:00塔哈底1-0阿尔泰阿沃0-0
欧联U1913日21:00[丹麦U19-1]米迪兰特U193-1曼彻斯特联U19 1-1*半/一3/3.5 走地
乌干超13日21:00乌干达警察俱乐部4-2帕迪哈黑天使 1-1
英乙U2313日21:00[9]巴恩斯利U230-0谢周三U23[14] 0-0平/半3 走地
英乙U2313日21:00[8]克魯U233-0布里斯托城U23[10] 1-0平/半3/3.5 走地
澳门甲13日21:00中国澳门U231-3赛航[7]1-1
沙地甲13日21:05[2]艾伯哈2-0莫泽尔[8]1-0
沙地甲13日21:15[20]欧鲁巴赫1-1艾美德[17]0-0
肯尼超13日21:15基贝拉黑星3-1康格米全明星3-0
匈杯13日21:30 [匈乙7]布达尔斯1-2汉维特[匈甲5] 1-0*半球2.5 走地
突尼甲13日21:30[13]蒙纳斯堤3-1沙希尔[4]1-1*平/半2 走地
突尼甲13日21:30[1]希望体育队2-1斯法克斯[2] 2-0半球2 走地
球会友谊13日21:30[挪超8]萨普斯堡5-0康斯文格[挪甲8] 1-0
乌干超13日21:30光明之星2-1尼亚米塔尤宝来 1-0
乌干超13日21:30姆巴拉拉市0-0尼德加大学 0-0
阿曼联13日21:50[4]玛巴特1-1姆杰斯[13] 1-0一球2/2.5 走地
亚协杯13日22:00[印度超10]泰坦1-0科伦坡FC[斯卡冠联3]0-0
斯伐杯13日22:00科西策0-0泰拿华斯巴达[斯伐超8] 0-0*半/一2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[3-4],泰拿华斯巴达胜出
斯伐杯13日22:00科西策0-0泰拿华斯巴达[斯伐超8] 0-0*半/一2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[3-4],泰拿华斯巴达胜出
匈杯13日22:00[匈甲9]普斯卡斯学院1-1索罗克萨[匈乙5]1-0一球2.5/3 走地
维亚杯13日22:00布鲁日青年队8-2维亚莱乔青年队 3-0两球半3.5/4 走地
维亚杯13日22:00[意青联乙A-1]博洛尼亚青年队3-2特拉纳青年队 0-1一/球半3/3.5 走地
维亚杯13日22:00洛斯查兰特青年队1-2纽约明星青年队1-2
维亚杯13日22:00[意青联甲3]都灵青年队3-0利蒂青年队 1-0两球半/三球4 走地
维亚杯13日22:00那尼亚青年队2-1尤柔青年队1-1球半3.5 走地
维亚杯13日22:00 诺尔基戴拿模青年队1-4巴拉纳竞技青年队1-3*三球半/四球5 走地
维亚杯13日22:00[葡青A1北2]布拉加U194-0APIA青年隊3-0三球4.5 走地
约旦杯13日22:00[约超联7]巴卡3-0沙汉[约旦甲7] 3-0
约旦杯13日22:00[约旦甲3]曼序亚特1-1杰拉什俱乐部 1-1
90分钟[1-1],点球[5-4],曼序亚特胜出
约旦杯13日22:00[科威甲1]雅蒙克4-1哈舒梅亚1-1
黑山甲13日22:00[7]达尼洛夫格勒1-1摩拿[11] 1-1
黑山甲13日22:00[2]泽塔1-0格瑞巴吉[5] 0-0半球2 走地
黑山甲13日22:00[10]布度洛斯3-0OFK彼德罗瓦茨[3]1-0半/一2/2.5 走地
黑山甲13日22:00[8]鲁达2-1洛夫琴[9] 0-0
波斯杯13日22:00[波斯地区2]特沙尼4-1兹唯杰达 2-0
波斯杯13日22:00克利斯布图罗维奇2-2史洛加戈尔诺 1-2
阿尔乙13日22:00[1]马格拉2-1JSM贝贾亚[8] 1-0一球2 走地
安哥甲13日22:00[11]圣塔丽塔0-1艾高斯图[1]0-0
意女杯13日22:00AC米兰女足1-2尤文图斯女足1-1平手3 走地
塞尔杯13日22:30[塞尔超6]纳普里达克0-4贝尔格莱德游击[塞尔超3]0-2*一球2/2.5 走地
安哥甲13日22:30[8]里波洛2-0高拉[10]0-0
安哥甲13日22:30[15]卡萨军事3-1沙里莫[16]3-0
安哥甲13日22:30[14]洛比托0-0昂泽布拉沃斯[6]0-0
安哥甲13日22:30[5]普罗格雷苏0-1埃斯柏兰卡[7]0-0
安哥甲13日22:30[4]修罗体育会1-0英特克拉比[9]0-0
安哥甲13日22:30[2]波特洛体育会1-0卡宾达[13]1-0
希业余杯13日22:30莫施1-2艾治拿高斯 1-1
维亚杯13日22:45[意青联甲11]恩波利青年队0-0阿斯科利青年队[意青联乙B-3]0-0平/半2.5/3 走地
波斯杯13日23:00[波斯甲2]萨连斯基0-1萨拉热窝[波斯甲1] 0-0平/半2/2.5 走地
尼日超13日23:00[11]洛比星队2-1MFM FC[1] 1-1
卡塔乙13日23:00 阿尔比达SC0-4威柯拉0-2
多哥超13日23:00格博洛苏2-0ASKO卡拉1-0
尼加青联13日23:00祖云达斯马纳瓜U200-0UNAN马纳瓜U21 0-0
塞内甲13日23:00ASC伊高0-1雷纳伊达喀尔 0-0
球会友谊13日23:20[瑞典甲9]费里塔比3-1安斯基德[瑞典丙SS-5]0-1
沙地甲13日23:30[11]阿尔吉尔0-1安莎[14] 0-0一球2/2.5 走地
沙地甲13日23:30[4]卡利杰0-0诺积姆[7] 0-0半球2 走地
德女杯13日23:30[德女联12]门兴格拉德巴赫女足1-6费雷堡女足[德女联5]0-3
女欧U1713日23:59塞尔维亚女足U174-1俄罗斯女足U171-0半球3/3.5 走地
斯伐杯13日23:59 [斯伐超5]米查路文斯2-1波普拉德[斯伐甲4] 2-1一球2.5/3 走地
塞尔杯13日23:59[塞尔超2]瑞德尼基2-1沃伊沃迪纳[塞尔超9] 1-0球半/两球2.5/3 走地
摩洛超13日23:59[9]勒內森斯3-7拉加竞技[6]2-1平/半2 走地
阿尔巴杯13日23:59[阿尔巴超7]KF地拉那3-0拉奇[阿尔巴超4] 0-0平手2 走地
约旦杯14日00:30[约超联11]连姆沙8-1哈尔塔 4-1
塞內超14日00:30吉尼莱迅2-1ASC查拉亚1-1
阿曼联14日00:35[1]迪赫弗0-0苏瑞[14] 0-0
维亚杯14日00:45[意青联乙A-9]帕尔马青年队2-1威尼斯青年队[意青联乙A-3] 1-1*半球3 走地
匈杯14日01:00[匈甲1]费伦茨瓦罗斯1-2维迪奥顿[匈甲2] 1-1半球2.5 走地
塞尔杯14日01:00[塞尔超1]贝尔格莱德红星2-1苏杜利察[塞尔超8] 2-0两球半3.5 走地
马尔甲14日01:00 [5]拜基卡拉0-1咸仑斯巴坦[6] 0-0平/半2/2.5 走地
马尔甲14日01:00[14]佩塔0-2佛罗里亚纳[8]0-0*一球2.5 走地
德女杯14日01:00[德女联1]沃尔夫斯堡女足4-0图尔宾女足[德女联3] 2-0球半3/3.5 走地
波斯杯14日01:00布拉卡BL0-1伯拉治[波斯甲4] 0-1
球会友谊14日01:00[挪甲10]桑德尼斯3-0埃格尔森德[挪乙B-4] 1-0半/一3 走地
球会友谊14日01:00[瑞典超16]特雷勒堡1-1隆德斯[瑞典乙南7] 0-0球半3/3.5 走地
欧联U1914日01:00切尔西U192-1蒙彼利埃U19[法U19D-1] 0-0一/球半3/3.5 走地
博茨超14日01:00莫丘迪中央酋长0-1BR高地人 0-0
塞內超14日01:00尼阿里塔利0-0图恩格斯0-0
塞內超14日01:00NGB达喀尔0-0特奴奎斯FC 0-0
西女超14日01:00[13]塞维利亚女足5-0马拉加女足[16] 1-0半球2.5 走地
西女超14日01:00[4]毕尔巴鄂竞技女足4-3洛格罗尼奥女足[14] 2-0球半/两球3/3.5 走地
波兰杯14日01:00[波兰甲1]琴斯托霍瓦1-1华沙莱吉亚[波兰超2] 1-1*半球2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],琴斯托霍瓦胜出
丹麦杯14日01:10[丹麦乙A-1]科灵0-2米迪兰特[丹麦超2] 0-1*两球半3.5 走地
卡塔乙14日01:15艾梅西美SC1-2穆艾塔罗 1-1
直布杯14日01:15直布罗陀凤凰4-0直布罗陀狮子 2-0
荷甲14日01:30[2]阿贾克斯2-1泽沃勒[13] 1-0三球半4.5 走地
南非超14日01:30[13]巴洛卡0-1金箭[11] 0-0平手2 走地
球会友谊14日01:30[瑞典甲12]诺尔比2-3瓦尔贝里[瑞典甲14] 0-2平手2.5/3 走地
荷青杯14日01:30芬洛U193-1埃因霍温U19 3-0
丹麦U1714日01:30[6]欧登塞U172-1桑德捷斯基U17[13]2-1
球会友谊14日01:45格雷泽运动0-4FC斯塔特格0-3
德丙14日02:00[3]哈雷斯彻2-3科特布斯[18] 2-1半/一2.5 走地
德丙14日02:00[16]格罗巴斯帕奇2-3韦恩[4] 0-0*平/半2.5 走地
德丙14日02:00[2]卡尔斯鲁厄0-3亚伦[20] 0-2一球2.5 走地
德丙14日02:00[19]耶拿1-1洛特[13] 0-0平手2/2.5 走地
德丙14日02:00[12]凯泽斯劳滕0-0布伦斯维克[17] 0-0平/半2/2.5 走地
德地区南14日02:00[南9]贺芬咸青年队0-2侯姆堡[南4]0-2*平/半2.5/3 走地
德地区东北14日02:00[东北13]柏林戴拿模2-1卓尼特斯[东北1] 2-0*半/一3 走地
德地区东北14日02:00[东北12]奥尔巴赫3-3艾尔格里尼克[东北11]0-1平/半2.5/3 走地
德地区东北14日02:00[东北7]巴贝斯堡1-1柏林安卡拉体育[东北2] 0-0平手2.5/3 走地
德地区东北14日02:00[东北6]BFC维多利亚2-0特拉诺夫[东北18] 1-0一球2.5/3 走地
德地区东北14日02:00[东北14]穆瑟维茨1-4诺德豪森[东北4]1-1*平/半2.5/3
摩洛超14日02:00 [4]伊蒂哈德塔1-0哈撒那[2] 1-0平/半2 走地
冰联杯14日02:00[冰岛超1]瓦路尔6-0阿费查尔丁[冰岛乙1] 2-0两球3.5 走地
巴卡皮联14日02:00维托里亚ES3-2皇家诺罗斯特 2-1平手2/2.5 走地
巴U20杯14日02:00科林蒂安青年队5-1河床PI青年队 2-1两球/两球半3.5/4 走地
巴青杯14日02:00科里蒂巴青年队5-1史特塞特普洛青年队 2-0球半/两球3 走地
巴青杯14日02:00沙佩科恩斯青年队4-0沙瑞拉ES青年队3-0球半/两球3/3.5 走地
巴青杯14日02:00阿美利加纳泰青年队2-1波图(PE)青年队 1-1平/半2.5 走地
球会友谊14日02:20[瑞典乙南5]托纳斯1-2IFK马尔默[瑞典丙VG-3] 0-2
德地区南14日02:30[南13]FSV法兰克福2-0奥芬巴查[南3] 0-0*半球2.5/3 走地
维亚杯14日02:30[意青联甲4]国际米兰青年队2-0卡利亚里青年队[意青联甲9] 0-0半/一3 走地
巴利甲14日02:30瑟兰迪亚0-1博斯克福尔摩沙 0-1半球2/2.5 走地
尼加青联14日02:30沃尔特费雷蒂U203-4里尔马德里斯U21 1-1
巴利甲14日02:35帕拉卡图2-0圣玛丽亚 1-0一/球半2.5 走地
奥丁14日02:35阿夫拉德拉堡2-0奥伯华特 1-0
巴地区14日02:40阿尔托斯4-2法林明高(PI) 1-1半/一2.5/3 走地
马尔甲14日03:00[7]巴尔灿0-0格兹拉联[3] 0-0
哥伦杯14日03:00[哥伦乙11]珀帕妍2-2卡利竞技[哥伦乙15] 1-1半球2/2.5 走地
哥伦杯14日03:00[哥伦乙9]锡帕基拉老虎0-0拉尼洛斯[哥伦乙3] 0-0平/半2/2.5 走地
英女足14日03:00[8]利物浦女足0-4切尔西女足[3]0-2*球半/两球3 走地
阿乙曼特14日03:00[4]阿卡苏索(中)2-2弗朗德里亚[8] 0-0半球2 走地
阿乙曼特14日03:00[14]乌尔奎萨(中)1-0阿尔米兰提布朗[15] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特14日03:00 [10]特里斯顿0-1圣德尔模[7] 0-1平手2 走地
英乙U2314日03:00[6]保顿U232-1女王公园巡游者U23[13]1-0半球3.5 走地
超联杯14日03:00[英U23A-6]莱切斯特城U231-1拜仁慕尼黑青年队[德地区巴1]0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],拜仁慕尼黑青年队胜出
西女超14日03:00[15]馬德里CFF女足1-1西班牙人女足[11] 0-1平手2.5
巴高乙14日03:05高士路RS0-0圣加比瑞尔RS 0-0
马尔甲14日03:15[9]莫斯塔FC0-1瓦莱塔[2] 0-1*球半/两球3 走地
马尔女甲附14日03:15[6]施利马突击女足3-0莫斯塔FC女足[7]1-0
阿乙曼特14日03:20[12]联合防卫队1-2圣米格尔[16] 0-2平/半1.5/2 走地
意丙杯14日03:30 [意丙1B-9]维琴察0-1蒙扎[意丙1B-5] 0-0平/半2 走地
意丙杯14日03:30[意丙1C-13]维特比斯3-2比萨[意丙1A-7] 1-0平手2 走地
英女足14日03:30[7]雷丁女足3-4曼彻斯特城女足[1] 1-3*两球3.5 走地
爱尔高联14日03:30考克大学3-0宁马贺流浪1-0平/半2.5/3 走地
尼加青联14日03:30马那瓜FCU204-0奇南德加U21 1-0
西女超14日03:30[9]巴列卡诺女足0-3马德里竞技女足[1] 0-1*三球4/4.5 走地
英冠14日03:45[12]伯明翰0-2米尔沃尔[21] 0-2平/半2/2.5 走地
英冠14日03:45[7]德比郡0-0斯托克城[17] 0-0平/半2/2.5 走地
英冠14日03:45 [5]米德尔斯堡1-2普雷斯顿[11] 1-0平/半2/2.5 走地
英冠14日03:45[2]诺维奇3-2赫尔城[13] 2-1半/一2.5/3 走地
英冠14日03:45[8]诺丁汉森林1-3阿斯顿维拉[10] 1-2平手2.5 走地
英冠14日03:45[18]女王公园巡游者1-2罗瑟汉姆[22] 0-0半球2.5 走地
英女足14日03:45[6]西汉姆联女足0-1埃弗顿女足[10] 0-0一球3 走地
英女足14日03:45[11]伊奥华女足1-1白礼顿女足[9]0-1
英女南14日03:45[10]米尔顿凯恩斯女足1-3拉夫堡狐狸女足[7]0-0
英女南14日03:45[11]女王公园巡游者女足1-3基宁咸女足[9]0-0
英女北14日03:45[11]侯城LFC女足3-3唐卡士打贝尔女足[12]0-0
爱尔高联14日03:45马拉海德联1-0菲浩斯克咯沃尔 0-0两球3.5 走地
苏青乙14日03:45昆士柏后备队1-3利云斯顿后备队 0-2*半球3.5 走地
英郡杯14日03:45金斯高路华0-1史塔夫流浪 0-0*平/半3/3.5 走地
英女超14日03:50[4]查尔顿竞技女足3-0米禾尔女足[11] 3-0
欧冠杯14日04:00[德甲1]拜仁慕尼黑1-3利物浦[英超2] 1-1半球2.5/3 走地
先开球(利物浦)
欧冠杯14日04:00[西甲1]巴塞罗那5-1里昂[法甲3] 2-0球半/两球3 走地
先开球(里昂)
英冠14日04:00[4]西布罗姆维奇3-0斯旺西[15]1-0半球2.5 走地
哥伦杯14日04:00[哥伦甲春14]柏斯度0-2卡利阿美利加[哥伦甲春4]0-2半/一2/2.5
哥伦杯14日04:00[哥伦乙13]利昂内斯0-0恩维加多[哥伦甲春8] 0-0
哥伦杯14日04:00[哥伦乙8]福塔雷绍查0-1百万富翁[哥伦甲春2] 0-0*半/一2.5 走地
哥伦杯14日04:00[哥伦乙14]奥尔索马尔索3-0修罗[哥伦甲春18]1-0*半/一2.5 走地
苏高联14日04:00[10]迪费朗维0-0亨特利[9] 0-0平/半3.5/4 走地
冰联杯14日04:00[冰岛乙2]格洛塔1-7哈夫纳夫约杜尔[冰岛超5] 1-1*一/球半3/3.5 走地
巴马后备14日04:00CD尤尼维尔斯塔里奥后备队3-0CD阿拉比后备队 1-0
阿后备14日04:00防卫者后备队0-1小保加后备队 0-0*一球2.5/3 走地
阿后备14日04:00阿马格罗后备队4-1布朗安德奎后备队 1-0
阿后备14日04:00查卡里塔青年后备队1-0萨兰迪兵工厂后备队 0-0
阿根廷杯14日04:10[阿甲24]帕特罗纳图1-1多科苏德体育会[阿丙曼特2] 1-0一球3 走地
90分钟[1-1],点球[2-1],帕特罗纳图胜出
哥伦杯14日04:30[哥伦甲春11]马达莱纳联1-0巴瑞库拉[哥伦乙6] 0-0一球2.5 走地
哥伦杯14日04:30[哥伦乙12]皇家桑坦德1-0卡达根拿[哥伦乙2] 0-0
尼拉甲14日05:00 迪里亚1-1奥科塔尔 0-0
尼拉甲14日05:00法拉帝水流0-0里尔马德里斯 0-0一/球半3 走地
巴马后备14日06:00旧金山市后备队4-0陶罗后备队 2-0
尼拉甲14日06:00马那瓜FC3-1奇南德加 1-0两球3.5 走地
巴高乙14日06:00CS艾斯波迪渥2-1伊格雷金哈1-1半/一2.5 走地
阿TB14日06:05薩普拉0-0北克鲁塞罗 0-0
自由杯14日06:15[巴拉甲春4]波特诺山丘2-1萨莫拉FC[委內超6] 1-0球半2.5 走地
自由杯14日06:15[阿甲26]圣洛伦索1-0巴兰基亚青年[哥伦甲春3] 0-0平/半2 走地
玻利甲春14日06:15 [春9]皇家帕托斯2-2奥罗拉[春14] 1-1一球3 走地
巴西杯14日06:15[巴丙A-4]博塔福格PB0-2隆迪那[巴帕联1] 0-0平手2/2.5 走地
巴伯联14日06:15[2]累西腓体育4-0沙古尔罗[3] 2-0一/球半2.5/3 走地
巴东北杯14日06:30[巴西甲11]巴伊亚0-1瑟尔希培 0-0球半/两球2.5/3 走地
巴利甲14日06:30卢兹安尼亚0-2布拉希莱恩斯 0-1平手2 走地
巴青杯14日06:30 首都青年队0-5格雷米奥青年队 0-2*球半3 走地
巴高乙14日06:35派瑞加RS5-0阿约圣博嘉3-0半/一2.5 走地
巴高乙14日06:35GE巴加3-2法罗菲亚2-0一球2.5 走地
阿乙曼特14日07:00[19]埃斯卡拉达2-0全男孩竞技[6] 2-0平手1.5/2 走地
巴伯联14日07:00 [8]佩特洛利纳0-0维多利亚PE[7] 0-0平/半2/2.5 走地
巴伯联14日07:00[6]达因加泽拉FC2-1法林明高PE[9] 1-0半/一2.5/3 走地
巴波联附14日07:00[附6]帕尔梅拉0-1弗卡体育[附5] 0-1半球2/2.5 走地
巴波联附14日07:00[附3]格罗波1-0阿美利加RN[附1] 1-0平手2/2.5 走地
巴利甲14日07:00加马4-1索布拉丁荷 2-1半/一2/2.5 走地
巴高乙14日07:00哥利亚RS3-0特雷斯帕苏斯RS 2-0平/半2/2.5 走地
巴波联附14日07:10[附7]艾斯苏0-3圣塔库鲁RN[附8] 0-2平/半2 走地
海地联14日07:10博斯高2-0欧安 0-0
巴卡皮联14日07:15里奧布兰克AC5-1卡斯特罗足球俱乐部 0-1
巴伊联14日07:30[10]塞拉诺PB2-2伊斯伯特[7] 2-1*平/半2.5/3 走地
美冠杯14日08:00[美职业东10]亚特兰大联1-0蒙特瑞[墨西联秋3] 0-0平/半2.5/3 走地
哥伦杯14日08:00 [哥伦乙5]哥杜雷亚0-1奎迪奥[哥伦乙4] 0-0平/半2.5 走地
哥伦杯14日08:00[哥伦甲春6]帕特里奥坦斯0-0茨高[哥伦乙7] 0-0半/一2.5 走地
哥伦杯14日08:00[哥伦乙10]瓦伦杜帕尔0-0布卡拉曼格[哥伦甲春16] 0-0*半球2.5 走地
巴地区14日08:00马瑙斯南美1-3马瑙斯(AM) 0-0
阿TB14日08:15科多巴竞赛会1-2斯伯迪沃贝尔格拉诺 1-1
自由杯14日08:30[智利甲4]智利天主大学2-1罗萨里奥中央[阿甲18] 1-0半球2/2.5 走地
自由杯14日08:30[阿甲4]河床0-0帕莱斯蒂诺[智利甲6] 0-0球半2.5/3 走地
自由杯14日08:30[巴西甲3]巴西国际2-0利马联盟[秘鲁甲4] 2-0球半/两球2.5/3 走地
自由杯14日08:30[里约锦标C-1]弗拉门戈3-1利加大学[厄瓜甲春6] 1-0一/球半2.5 走地
玻利甲春14日08:30[春4]史庄格斯1-1玻利瓦尔[春2] 0-1平手2.5/3 走地
玻利甲春14日08:30[春8]奥利恩特4-1阿拉维准备[春6] 3-1半/一2.5/3 走地
巴塞阿甲14日08:30[6]古亚尔尼2-1费罗维里亚CE[4]0-0平手2/2.5
阿TB14日08:30甘拿斯亚迪罗1-1圣马丁福莫萨 0-1
阿TA14日08:30圣路易斯学生队2-1阿拉姆 0-1一球2/2.5 走地
巴地区14日08:30阿拉戈亚诺体育队3-1阿莱皮拉卡 1-1半/一2/2.5 走地
巴西杯14日08:55[巴塞阿甲1]塞阿拉1-3科林蒂安[巴西甲13] 1-1平/半2/2.5 走地
洪都甲秋14日09:00 [秋4]伊斯柏纳3-1摩塔瓜[秋3] 1-0平手2 走地
巴马甲14日09:00科斯塔埃斯特角3-0圣塔葛0-0
巴马甲14日09:00 CD尤尼维尔斯塔里奥1-2CD阿拉比 0-1
巴马甲14日09:00FC旧金山2-0陶罗 0-0
菲律甲14日09:00红色勇士0-2MU斗牛犬 0-0
尼拉甲14日09:00埃斯特利6-2加拉柏2-1
尼拉甲14日09:00祖云达斯马纳瓜3-2UNAN马纳瓜 2-2一球3/3.5 走地
萨尔超秋14日09:30[秋11]乔科罗FC1-2FC阿里安沙[秋2] 1-0*半球2 走地
德地区东北13日23:00推迟[东北17]奥伯劳西茨 柏林赫塔青年队[东北3]
德堡州联14日02:30推迟霍尔茨维克德 恩达布鲁克
危地甲秋14日10:00推迟[秋4]齐奥内斯交流会 穆尼斯帕尔[秋5]
页面更新时间:2019-03-20 11:47
完场比分
一周赛程