页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
大冠杯10日11:00雷伊市居民(中)3-3特发纳0-2
墨西联秋10日11:00[春16]拿加沙3-3瓜达拉哈拉[春11] 0-1平/半2/2.5 走地
赛事集锦
墨西乙秋10日11:00[秋1]西玛罗雷斯索诺拉0-0扎卡特卡斯[秋9] 0-0平手2.5 走地
澳女联附10日11:00 [1]墨尔本胜利女足2-2珀斯光辉女足[4]1-0半/一3 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-4],珀斯光辉女足胜出
斐济联10日11:00苏瓦足协0-1 0-0
日室内足10日11:15大分室内足球队2-2浦安室内足球队0-0
印桑杯10日11:30古吉拉特邦6-0拉贾斯坦邦俱乐部1-0
新西兰联10日11:35[5]汉密尔顿流浪者2-4坎特伯雷[4] 1-2平手3.5 走地
球会友谊10日11:40[美职业西7]洛杉矶银河1-1多伦多FC[美职业东9] 0-0半/一3 走地
大冠杯10日12:00 莫罗贝0-5劳托卡[斐济联3] 0-2
球会友谊10日12:00[澳维超9]墨尔本骑士1-0悉尼联盟[澳威超3]1-0*平/半3/3.5 走地
澳昆U2010日12:00阳光海岸U203-7布里斯班U20 0-4*三球半4.5 走地
球会友谊10日13:00[日职乙16]新泻天鹅1-2富山胜利[日丙11]0-0
球会友谊10日13:00洛克达尔U203-1圣乔治U20 2-0
日室内足10日13:30F联赛室內足球队1-1滨松室内足球队0-1
香港乙10日13:30[13]康宏晨曦3-3浩运[7] 1-1
香港乙10日13:30虎门0-1观塘[2]0-1
香港乙10日13:30[4]光华3-1屯门[5]0-0
香港甲10日13:30[5]东区1-1公民[13] 1-1
香港甲10日13:30[14]梦想骏其0-10愉园[1]0-4
大冠杯10日14:00马朗巴顾0-5延根体育NG0-0
澳昆超10日14:00[澳昆超12]阳光海岸FC0-3布里斯班[澳昆超5]0-1*三球半4.5/5 走地
泰U1910日14:00泰国皇家舰队U194-2SKFCU19 1-1
泰U1910日14:00布兰普湖U191-0体育协会Loei U19 0-0
泰U1910日14:00通布里易三仓U192-0北榄FCU19 1-0
泰U1910日14:00北曼谷大学U191-1曼谷FCU19 1-1
澳洲甲10日14:20[2]墨尔本胜利1-2珀斯光荣[1] 0-0平/半2.5 走地
赛事集锦
港菁杯10日14:30凯景(中)2-6理文 1-5
球会友谊10日15:00[澳威超2]莱卡特老虎4-0坎特贝利班克斯敦FC[澳新南联10]1-0球半3.5 走地
球会友谊10日15:00圣乔治维莱FC2-2圣佛德流浪1-0*半/一3.5 走地
球会友谊10日15:00[澳威超5]洛克达尔2-1圣格鲁吉[埃塞超3]0-0一/球半3.5 走地
香港乙10日15:30[3]深水埗2-0骏其天旭[12]0-0
香港乙10日15:30[1]北区3-1油尖旺[14]0-0
香港乙10日15:30[11]九龙城2-0东升[9]0-0
香港甲10日15:30[6]沙田0-3永义[3] 0-1
香港甲10日15:30[8]花花0-6港会[2]0-1
香港甲10日15:30[11]黃大仙2-1晋峰足球会[7] 1-1
香港甲10日15:30[12]淦源0-7标准流浪[4]0-1
日室内足10日15:45墨田室內足球队3-4府中竞技室内足球队0-2
球会友谊10日15:50夏克悉尼5-1芬卡2-1
球会友谊10日16:00[澳威超4]黑镇市足球俱乐部0-3骑警流浪[澳新南联5]0-1一/球半3.5 走地
球会友谊10日16:00鲁索夫策4-2卡林克沃 1-2
球会友谊10日16:00[南非甲14]开普敦1-2赫根[瑞典超11]1-1
土U21超10日16:00[6]干亚斯堡U211-1马拉蒂亚体育U21[17] 1-0两球3/3.5 走地
澳女联附10日16:30 [2]布里斯本狮吼女足1-2悉尼女足[3] 0-1平手3 走地
泰U1910日16:30 曼谷大学联队U191-0BTU联U19 1-0
印孟联10日16:35圣塞巴斯蒂安FC2-3惠灵顿天主教体育馆 1-1
印孟联10日16:35萨尔塞特0-4FSI海景0-1
球会友谊10日17:00[保超4]贝尔罗1-0加拉波沃[保乙10] 1-0
球会友谊10日17:00巴洪4-1戴维卡 2-0
球会友谊10日17:00[俄乙南5]军团迪纳摩1-2比奧洛格[俄乙南8] 0-1
球会友谊10日17:00SVSW格兰巴赫4-2SV SW1-1
土U21超10日17:00[10]哥兹塔比U212-2阿兰亚士邦U21[9] 2-1半/一3 走地
土U21超10日17:00[1]加拉塔萨雷U212-1特拉布宗体育U21[5] 1-1球半3/3.5 走地
意青联甲10日17:00[甲8]那不勒斯青年队3-2帕勒莫青年队[甲13] 3-0半球2.5/3 走地
土U21甲10日17:00波卢斯堡U212-0阿菲永士邦U21 1-0
土U21甲10日17:00 坦布尔运动U210-2阿达纳U21 0-1一/球半3 走地
土U21甲10日17:00巴里科斯士邦U210-4伊拉兹斯堡U210-2球半3.5 走地
泰乙10日17:00穆安联合1-1昂同 0-1
泰乙10日17:00北曼谷学院1-1拉廊FC 1-0
泰乙10日17:00拉吉帕察1-2特兰 0-2
泰乙10日17:00乌汶1-0清莱FC 1-0
泰乙10日17:00苏拉特他尼1-2那可恩普拉托姆0-2
西青U1910日17:00比利亚雷尔U191-0瓦伦西亚U19 0-0半球2.5/3 走地
球会友谊10日17:05奥姆拉迪纳克5-1斯特莱克3-0
球会友谊10日17:05威斯顿骑士5-0西南凤凰 4-0
爱沙冬锦10日17:20[爱沙丙7]瓦尼迪拉1-5塔巴沙卢查玛1-2
港菁杯10日17:30天行元朗2-1和富大埔 0-0*平/半3/3.5 走地
德堡州联10日17:45汉堡巴特尔2-3土族奥斯多夫 0-1
土女甲10日17:50[土女甲10]法伊瓦坦女足1-1埃格利士邦女足0-0
罗甲10日18:00[12]克勒拉希2-1康戈迪亚齐安[13] 1-1平/半2 走地
土乙红10日18:00 [红5]山路法斯堡0-1祖古尔达克[红13] 0-1
阿塞超10日18:00[2]内弗特奇2-0克斯拉[7] 1-0一/球半2.5 走地
球会友谊10日18:00[德地区巴18]黒木斯德腾3-0TuS霍尔茨基兴0-0
球会友谊10日18:00[波斯甲2]萨连斯基0-2布德约维茨迪纳摩[捷乙1] 0-1
球会友谊10日18:00[阿美超5]罗瑞瓦纳佐尔2-4卡潘宝山[阿美超6] 2-2
球会友谊10日18:00[丹麦乙B-12]马利恩尔斯特(中)0-4塔鲁普[丹麦乙A-9] 0-2
球会友谊10日18:00[捷丙M-3]奥特罗科维斯1-0特瑞尼克U21[捷U21M-8]0-0
土丙B10日18:00[B-14]埃拉泽比勒迪亚士邦2-0基森海尔[B-1]1-0
土丙C10日18:00 [C-14]兹瑞斯堡1-1慕拉斯堡[C-11]0-0
土丙A10日18:00[A-5]永拉斯堡0-0吉伯斯士邦[A-12] 0-0
土丙C10日18:00[C-9]迪亚巴克尔体育2-0俄辛康士邦[C-8] 0-0
土丙B10日18:00[B-5]贝拉迪亚士邦0-0厄洛克士邦[B-4]0-0
土丙A10日18:00[A-7]贝特曼0-3埃尔盖内[A-8]0-2
土丙B10日18:00[B-15]阿蒂亚马尼体育1-1克兹查布鲁士邦[B-6]0-1
土丙A10日18:00[A-16]俄辛士邦3-2卡拉科普鲁[A-10]3-2
土丙A10日18:00[A-11]阿特华1-0科拈[A-9] 1-0
土丙C10日18:00[C-1]巴伊布特4-1杜古雷士邦[C-7]2-1
土丙B10日18:00[B-12]叶内奥都斯1-1奥曼尼纽[B-10] 0-0
意青联甲10日18:00[甲2]都灵青年队1-2费伦天拿青年队[甲4] 0-2平/半3 走地
意青联甲10日18:00[甲1]亚特兰大青年队4-1乌迪内斯青年队[甲16]4-1两球/两球半3.5 走地
土女甲10日18:00哈克卡里古女足3-0艾德曼诺凯奇女足[土女甲9]0-0
土女甲10日18:00科纳克女足4-1艾塔希女足[土女甲7] 1-0
西丁10日18:00散图楚0-1巴斯科尼亚 0-1
西丁10日18:00艾斯马度华B队2-0CD卡拉蒙特 1-0
俄室内足10日18:00尤戈尔斯克室内足球队4-3即锡纳拉室内足球队2-1一球6.5
俄室内足10日18:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队9-2BLIK涅夫捷尤甘斯克室内足球队4-0五球7.5
法U19C10日18:00[C-7]尼奥特U192-0比斯特U19[C-11]1-0半/一3/3.5
德U19西10日18:00[西13]柏德博恩U192-0罗迪豪森U19[西14] 1-0半球3/3.5 走地
德U19西10日18:00[西9]杜塞尔多夫U191-1杜伊斯堡U19[西7] 0-0平/半2.5/3 走地
德U19西10日18:00[西3]沙尔克04U191-1门兴格拉德巴赫U19[西6] 1-1半/一3/3.5 走地
德U19南10日18:00[南8]卡尔斯鲁厄U190-2纽伦堡U19[南12] 0-1半球3/3.5 走地
德U19西10日18:00[西4]波鸿U193-0埃森U19[西10] 2-0一/球半3/3.5 走地
德U19北10日18:00[北5]莱比锡红牛U195-1卡尔斯耶拿U19[北12] 2-1
德U19北10日18:00[北4]云达不莱梅U193-2马德堡U19[北8] 2-2一/球半3/3.5 走地
德U19北10日18:00[北7]柏林赫塔U192-1奥斯纳布鲁克U19[北14] 1-0
德U19北10日18:00[北9]特雷斯登U191-0圣保利U19[北2] 0-0*一/球半3/3.5 走地
德U19西10日18:00[西8]慕士达U190-1多特蒙德U19[西2] 0-1*一/球半3/3.5 走地
德U19南10日18:00[南3]美因茨05U191-0凯泽斯劳滕U19[南10] 1-0一/球半3/3.5 走地
德U19北10日18:00[北10]柏林联合U192-2哈韦尔斯U19[北13] 0-2
日室内足10日18:00名古屋室內足球队4-1大阪室内足球队1-1
希腊U1910日18:00特里波利斯U193-2阿里斯U192-0平/半2.5/3 走地
希腊U1910日18:00塞萨洛尼基U192-0奧林比亚高斯U19 1-0一球2.5/3 走地
德女乙10日18:00卡尔蔡斯耶拿女足3-1加特斯洛女足 1-0
土女甲10日18:10贝西克塔斯女足7-1凯利堡奴女足3-1
土超10日18:30[6]干亚斯堡1-1马拉蒂亚体育[4] 0-0半球2/2.5 走地
土甲10日18:30[10]巴里科斯士邦3-1伊拉兹斯堡[17]1-0一/球半3 走地
土甲10日18:30[8]波卢斯堡1-1阿菲永士邦[16] 1-0半/一2.5 走地
土乙红10日18:30[红18]托卡特斯堡0-1土兹拉士邦[红1]0-0
土乙白10日18:30[白7]波德鲁姆士邦3-0加济安泰普体育[白17]0-0
土乙红10日18:30[红3]卡拉古拉克2-1卡拉曼马士邦[红10] 0-1
土乙白10日18:30[白5]加斯塔摩奴士邦0-1伊尼高尔士邦[白10]0-1
土乙白10日18:30[白4]萨姆松珀1-0伊尤斯堡[白11]0-0
土乙白10日18:30[白14]哈斯特帕1-1阿美德[白8] 1-0
土乙白10日18:30[白9]乌塔斯乌沙克士邦0-0沙卡亚斯普[白2] 0-0
土乙红10日18:30[红15]达里卡0-3费迪耶斯堡[红16]0-0
土乙白10日18:30[白15]拜拉姆贝沙士邦0-1安卡拉德米斯堡[白16] 0-0
土乙白10日18:30[白12]尼日德5-1马尼萨体育[白18]1-0
土乙红10日18:30 [红14]阿纳多卢2-2锡瓦斯贝莱迪耶[红9]1-0
土乙红10日18:30[红17]班迪马士邦2-1基克拉尔利士邦[红12]0-0
土乙红10日18:30 [红4]文尼沙BB0-3伊梅斯古特[红8] 0-2
土乙红10日18:30 [红7]塔鲁苏斯0-3梅内门[红2]0-0
土丙C10日18:30[C-2]高卡尔利1-2海力德[C-10]0-1
土丙B10日18:30[B-9]苏坦贝利0-0耶尼亚廷达[B-2] 0-0
土丙A10日18:30 [A-17]科贾埃利体育0-4新森海斯堡[A-2]0-2
土丙B10日18:30[B-7]杜茲塞1-1泰克洛瓦[B-17]0-0
土丙C10日18:30[C-5]布沙尼路费斯堡2-1法特萨[C-16] 1-0
土丙B10日18:30 [B-18]帕加马0-2帕萨士邦[B-16]0-0
土丙C10日18:30[C-3]塞里克3-1布卡体育[C-18] 0-1
土丙A10日18:30[A-4]纳基里2-1泰里斯堡[A-3]0-0
土丙C10日18:30[C-4]科鲁姆1-0高库克士邦[C-12]0-0
西丁10日18:30CD塔兰孔1-0曼徹格城 1-0平/半2/2.5 走地
西丁10日18:30埃登斯0-1萨古蒂诺 0-0平手2 走地
西丁10日18:30RCD卡拉班切2-0华历简奴B队 0-0*半/一2/2.5 走地
西丁10日18:30埃斯庫埃拉1-0艾卡拉亨拿利斯 1-0
西丁10日18:30特里巴尔3-0维卡瓦罗 1-0
西丁10日18:30埃纳雷斯1-1特雷斯坎托斯0-0一球2/2.5 走地
西丁10日18:30波图哥尼迪1-0艾慕瑞奥 1-0两球/两球半3/3.5 走地
西丁10日18:30EDMF胡拉2-0苏达得穆尔西亚0-0
西丁10日18:30阿拉维斯B队5-3皇家社会C队 3-2半球2.5 走地
西丁10日18:30 赫塔菲B队1-0艾科坎B队 0-0一/球半2/2.5 走地
西丁10日18:30莫斯图勒士0-0圣奥古斯丁瓜达利克斯 0-0
西丁10日18:30穆尔西亚学生CF0-1瑪莎隆0-0
希丙10日18:30尼基沙塔努1-2迪亚哥拉斯 1-1
德堡州联10日18:30康德尔汉堡2-2新加密 1-1
希腊U1910日18:30帕斯基安尼纳U193-2彭拿典奈高斯U19 0-1
希腊U1910日18:30阿特罗米托斯U193-0利云达高斯U19 2-0
西女超10日18:30[6]皇家社会女足2-2毕尔巴鄂竞技女足[5]0-2平手2.5 走地
西丁10日18:45咯斯腾瑟1-0爱斯湐拉斯0-0
西青U1910日18:45艾尔瓦卡CF U195-2阿尔门德拉莱霍U19 3-0
印孟联10日18:55 居湖斯帕克斯2-1RBI 1-0
西甲10日19:00[14]莱加内斯3-0皇家贝蒂斯[6] 2-0平手2 走地
先开球(莱加内斯)
西乙10日19:00 [7]艾科坎1-2卡迪斯[9] 1-0平/半1.5/2 走地
西丙410日19:00[4-11]马贝尔拉1-0桑鲁玖诺[4-17] 0-0半球2 走地
西丙310日19:00[3-9]伊波罗0-0卡斯迪隆[3-19] 0-0半球2 走地
西丙310日19:00[3-8]西班牙人B0-1艾高亚诺[3-15] 0-0半球2 走地
西丙310日19:00[3-2]巴利阿里1-0佩拉拉达[3-13] 0-0一球2/2.5 走地
西丙310日19:00[3-12]利云特UD1-2巴达隆纳[3-14] 0-1平/半2 走地
西丙110日19:00[1-6]圣瑟巴斯提安雷耶斯1-0邦弗拉甸拿[1-3] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙310日19:00[3-20]梅斯塔拉2-0奥洛特[3-7] 1-0平手2 走地
西丙110日19:00[1-2]马德里竞技B队3-0纳华尔卡内罗[1-18] 2-0球半2.5/3 走地
西丙110日19:00[1-20]拉科鲁尼亚B队2-0布爾戈斯[1-16] 0-0*平/半2 走地
西丙410日19:00[4-14]格拉那达B队0-0马拉加B队[4-20] 0-0半球2 走地
西丙410日19:00[4-18]当贝尼托1-0艾美利亚B队[4-19] 1-0半球2 走地
西丙410日19:00[4-2]UCAM穆西亚1-5维尔瓦[4-5] 1-3平/半2 走地
西丙410日19:00[4-8]UD伊比萨3-2穆尔西亚[4-7] 2-0平/半2 走地
西丙410日19:00[4-6]林恩斯1-2美利拉[4-3] 1-1平/半2 走地
西丙310日19:00[3-3]科喏拉0-0莱里达[3-4]0-0平/半2/2.5 走地
丹麦超10日19:00[14]霍布罗0-0霍森斯[9] 0-0平手2.5 走地
芬兰杯10日19:00[芬乙A-1]迈帕1-4穆莎[芬乙B-1] 0-1平/半2.5/3 走地
球会友谊10日19:00塞尔斯伯格2-3SV安德里茨B队2-1
球会友谊10日19:00[波兰甲18]加巴尼亚2-4克拉科维亚[波兰超8]2-2
球会友谊10日19:00德意志联邦政府1-2SC佩尔内格[奥丁151]0-2
球会友谊10日19:00[波兰超1]列治亚1-3格鲁达兹[波兰乙6]1-3
西室内足10日19:00 [15]卡加室内足球队2-3佩尼斯科拉室內足球队[8]0-0*球半6.5
葡青U17C附10日19:00[C-7]阿梅里姆 U170-0卡达体育队U17[C-6]0-0
安道超10日19:00[3]圣达哥林玛1-0奥尔迪诺[6]1-0
安道超10日19:00[8]安卡普1-2圣塔祖利亚[1]1-1
西丁10日19:00合亚6-0CD阿尔嘉德 3-0
西丁10日19:00科瓦栋卡4-1利亚内斯 1-1
西丁10日19:00费格雷斯0-1圣克里斯托瓦尔 0-1
西丁10日19:00CE欧罗巴3-2雷乌斯B队3-0
西丁10日19:00波卒埃洛0-1平托体育会 0-1
西丁10日19:00 塞维利亚C队1-3蓬特赫尼尔 0-2
西丁10日19:00圣特安德雷1-0泰拿沙 0-0
西丁10日19:00 拉尤宁CF0-4UCAM穆西亚B队 0-2
西丁10日19:00阿尔科斯0-1科尔多瓦B队 0-0
西丁10日19:00波利艾美利亚0-0帕罗0-0
西丁10日19:00阿塔菲英都斯崔1-3CD洛加0-0
西丁10日19:00El圣马田3-0斯罗 2-0
西丁10日19:00圣洛克1-0卢辛纳0-0
西丁10日19:00托雷利云特0-0拉奴西亚 0-0
西丁10日19:00贝莱斯2-2力纳雷斯体育会0-0
西丁10日19:00切达约拉德尔瓦莱斯2-3利亚戈斯特拉 0-3
西丁10日19:00皇家阿维勒斯0-1UD利亚内拉0-0
西丁10日19:00皇家马洛卡B队3-1菲拉尼特斯 1-1
西丁10日19:00索库埃利亚莫斯2-0拉罗达0-0
西丁10日19:00空达1-1马德拉纳 1-1
西丁10日19:00 卡斯特利德费尔斯1-2普拉特 0-0
西丁10日19:00普拉森西亚1-0奥利万扎 0-0
西丁10日19:00 艾斯查0-2科尼尔CF 0-0
西丁10日19:00维拉弗兰卡0-1格拉诺列尔斯 0-0
西丁10日19:00瓦瑞6-2拉卡扎达 2-1
西丁10日19:00派波尔塔1-0祖维艾斯潘诺 0-0
西丁10日19:00拉曼恰竞技1-2诺斯青年CF0-0
西丁10日19:00乌特雷拉2-1科利亚 1-1
西丁10日19:00卡斯图埃拉1-1CD科瑞亚0-0
西丁10日19:00阿科本达体育0-0圣塔阿纳 0-0
西丁10日19:00曼蒂诺0-0森特堡亚 0-0
泰甲10日19:00[7]泰军联3-1空军联[泰超18] 1-0
泰甲10日19:00[6]乌隆他尼1-0JL智昂迈联[泰乙7] 1-0
卢旺达联10日19:00埃斯佩兰斯0-2索瓦韦 0-1
卢旺达联10日19:00印塔勒FC6-0吉蒂金约尼 2-0
泰乙10日19:00沙卡奥市1-1甘烹碧 1-1
爱尔高联10日19:00 波特马诺克2-2克鲁姆林联 1-0
爱尔高联10日19:00UCD安防0-1凯尔特巡路者 0-0
西青U1910日19:00阿隆德拉斯U190-2皇家奥维耶多U19 0-0
西青U1910日19:00CD罗达U191-1艾尔巴卡特U19 0-1
西女超10日19:00[14]洛格罗尼奥女足0-1格拉纳迪拉特内里费苏女足[8] 0-0*平/半2.5/3 走地
西女超10日19:00[11]西班牙人女足1-1马拉加女足[16]1-0半球2.5 走地
希腊女超10日19:05 伊高泰利斯女足1-2泰利卡拉2011女足 1-0
爱沙冬锦10日19:10[爱沙丙2]潭美卡B队4-1帕尔努JK[爱沙丙5] 2-0
荷甲10日19:15[13]福图纳锡塔德4-1SBV精英[14] 2-0半球3 走地
葡甲10日19:15[4]埃斯托里尔2-0科瓦皮耶达迪[18] 1-0一球2/2.5 走地
西丁10日19:15CD因空1-1瓜迪斯 1-1半球2.5/3 走地
西丁10日19:15UE桑特1-0坡巴拉马夫密 0-0
西丁10日19:15奥利诺4-1美利拉河流0-0
西女超10日19:15[13]S.乌尔瓦女足0-0阿尔巴塞特女足[10] 0-0平/半2.5 走地
意甲10日19:30[18]博洛尼亚1-1热那亚[13] 1-1平/半2/2.5 走地
先开球(博洛尼亚)
伊朗超10日19:30[9]马奇尼沙治1-0纳夫特[10] 0-0半球2 走地
球会友谊10日19:30FK拉布1-1布雷加尼卡 0-1
西丁10日19:30 斯尔华1-2甘普斯特拉 1-0*平/半2.5 走地
西丁10日19:30尼伯瑞加纳3-0瓜达卡0-0
西丁10日19:30费里奥伦斯0-3缚汶特拉0-0
伊拉联10日19:30[14]阿尔米纳2-0胡多德[8]1-0
伊拉联10日19:30[10]瓦萨特1-0阿尔胡森SC[18]0-0
伊拉联10日19:30[16]阿尔巴哈里0-1迪瓦尼亚[20]0-0
伊拉联10日19:30[2]卡克0-1阿比尔[9]0-1
意女甲10日19:30[3]AC米兰女足2-0AGSM维罗纳女足[9] 0-0
希丙10日19:30里索斯2-0神拉斐那港 0-0
泰乙10日19:30北柳府2-0曼谷FC 1-0
球会友谊10日19:40苏马迪亚2-2巴里FK2-1
伊朗超10日19:45[7]弗拉德2-1柏斯波利斯[1] 2-0*平/半2 走地
伊朗超10日19:45[3]帕蒂德马斯哈德1-0胡泽斯坦[15] 1-0
英冠10日20:00[2]诺维奇3-0伊普斯维奇[24] 1-0一球2.5 走地
英女足总10日20:00[英女超3]达勒姆女足5-1卡迪夫城女足[英女南3]2-1
德丙10日20:00[20]亚伦1-2梅彭[15] 1-1平手2.5 走地
西丙110日20:00[1-11]拉斯彭马斯竞技0-1巴拉多利德B队[1-14] 0-0平/半2 走地
球会友谊10日20:00[克亚乙42]马克西米4-2杜哥塞洛[克亚乙14]1-0
球会友谊10日20:00PFC索治1-0薜谢斯历卡1-0
球会友谊10日20:00瑞德尼基3-0图拉真2-0
球会友谊10日20:00[乌克超11]查诺莫斯0-0琴斯托霍瓦[波兰甲1]0-0
西丁10日20:00苏雅萨0-1吉马尔竞技联盟0-0
西丁10日20:00特内里费B队0-0特尼斯卡 0-0一球2.5 走地
西丁10日20:00门萨杰罗0-0马德里竞技塔科龙特0-0
西丁10日20:00拉夸德拉1-1科堤罗0-0
马尔乙10日20:00[6]斯维吉联(中)0-2彭布罗克[9] 0-2
泰甲10日20:00[泰超16]拉纳维0-1沙木沙克[泰乙45] 0-1
泰甲10日20:00[泰乙10]阿尤塔亚1-2廊莫那浦府[5] 0-1平手2/2.5 走地
德U19南10日20:00[南11]奥格斯堡U191-0斯图加特踢球者U19[南13] 0-0半/一3 走地
希丙南10日20:00埃诺西勒纳斯5-0西米亚斯3-0
肯尼超10日20:00凯里乔0-1图斯科 0-1
埃塞超10日20:00德迪比提0-1阿瓦萨凯内马 0-1
埃塞超10日20:00沃莱塔迪查2-0圣格鲁吉 1-0
德堡州联10日20:00达森多夫1-4阿尔托那0-2
阿后备10日20:00拉普拉塔大学生后备队0-0帕特罗纳图后备队 0-0
阿后备10日20:00贝尔格拉诺后备队2-0小保加后备队 2-0
阿后备10日20:00河床后备队4-0竞技俱乐部后备队 1-0一球2.5 走地
阿后备10日20:00图库曼体育会后备队2-2CA塔勒瑞斯后备队 1-0平/半2/2.5
阿后备10日20:00 戈多伊克鲁斯后备队1-0图库曼圣马丁后备队 1-0
阿后备10日20:00 纽维尔后备队0-0罗沙里奥中央后备队 0-0
港菁杯10日20:00港菁0-0东方体育会0-0
西青U1910日20:00SD圣若泽U191-4特內里費U19 0-1
科索沃杯10日20:00[马其乙西3]維爾拉茲尼米1-0德利塔格尼拉內[科索沃超6]1-0
科索沃杯10日20:00贾科维察1-0德利塔 1-0
科索沃杯10日20:00特基克斯0-0巴利卡尼0-0
巴圣甲10日20:00[9]尤文图斯SP4-1葡萄牙人[11] 1-0平手2/2.5 走地
巴圣甲10日20:00[5]桑堤斯塔1-2阿故圣塔SP[1] 1-0平手2.5 走地
巴圣甲10日20:00[4]陶巴特1-2立纳瑟[7] 0-0半球2.5 走地
巴圣乙10日20:00 EC圣贝拿度1-1皮马维拉 1-0平/半2.5 走地
巴圣乙10日20:00商业足球会1-0里奥普雷图 0-0平/半2.5 走地
巴圣乙10日20:00霸塔苔斯0-0诺罗斯特0-0*平/半2.5/3 走地
巴圣乙10日20:00奧林匹亚SP1-1席瑞拉SP 0-0平手2.5 走地
西女超10日20:00[9]巴列卡诺女足0-4巴塞罗那女足[2] 0-3*两球半3.5 走地
球会友谊10日20:10[乌克甲7]伊尼胡列斯0-0兹尔卡[乌克甲15] 0-0
冰联杯10日20:10[冰岛超12]凯夫拉维克(中)2-0豪卡尔[冰岛甲8] 1-0半/一3/3.5 走地
肯尼超10日20:10沙巴纳足球俱乐部4-1肯尼亚警察 1-0
黎巴嫩联10日20:15[5]阿尔斯巴0-2贝鲁特竞技[12]0-1
西青U1910日20:15埃斯特雷马杜拉U193-0卡尼利亚斯U19 1-0
德乙10日20:30[13]奥厄0-3因戈尔施塔特[18]0-1平手2.5 走地
先开球(因戈尔施塔特)
德乙10日20:30[14]达姆斯塔特1-2海登海默[7] 0-1平手2.5 走地
先开球(海登海默)
德乙10日20:30[15]马格德堡1-1基尔高士丁[6] 1-1*平/半2.5/3 走地
先开球(基尔高士丁)
德地区东北10日20:30[东北11]尤尼富斯滕瓦尔德1-0巴迪莎[东北12] 0-0半球2.5/3 走地
德地区东北10日20:30[东北3]爱尔福特红白0-2哈尔伯施塔特[东北9] 0-1一球2.5/3 走地
阿塞超10日20:30 [5]萨巴伊0-2兹拉[8] 0-1半/一2/2.5 走地
巴米联10日20:30[7]伊图乌塔1-0托姆本斯[6] 1-0半球2/2.5 走地
巴利甲10日20:30塔瓜廷加DF0-0瑟兰迪亚 0-0*半/一2.5 走地
喀麦隆甲10日20:30费切1-1USM卢姆 0-1
卢旺达联10日20:30 希望足球俱乐部1-1埃托里 1-0
卢旺达联10日20:30米罗0-4因特福斯 0-2
希腊U1910日20:30帕纳多里高斯U192-0拉里萨U190-0
西室内足10日20:45[9]纳瓦拉室内足球队3-3艾尔培路室内足球队[2]2-1*球半6.5
希腊超10日21:00[3]AEK雅典1-0OFI克里特[14] 1-0两球2.5/3 走地
德丙10日21:00[19]布伦斯维克2-3韦恩[5] 1-2平手2.5 走地
丹麦超10日21:00[5]奥尔堡0-3兰德斯[6] 0-0平/半2/2.5 走地
希腊甲10日21:00[11]乔治卡雷斯卡基斯0-1维洛斯NFC[1] 0-1
希腊甲10日21:00[13]伊罗多度士1-1伊拉克里斯[8]0-0
希腊甲10日21:00 [15]提托斯斯巴达0-0普拉坦亚斯[5] 0-0
希腊甲10日21:00[10]科萨米科斯4-1斯巴达竞技联盟[14] 2-0球半2.5 走地
希腊甲10日21:00[16]艾金尼亚高斯0-0帕纳察奇[6] 0-0
希腊甲10日21:00 [2]克基拉1-2阿波罗拉里萨斯[3] 0-1一球2/2.5 走地
匈乙10日21:00[10]多罗吉0-2索罗克萨[8] 0-2
匈乙10日21:00[18]巴玛祖瓦洛斯1-0卡辛巴斯凯[9] 0-0
匈乙10日21:00[11]吉奥里2-1米诺利[20] 0-0
匈乙10日21:00[13]VAC杜纳肯亚1-1吉尔蒙特[1] 1-0
匈乙10日21:00 [12]多瑙蒂萨1-1莫索马格亚罗瓦[19] 0-0
匈乙10日21:00[6]卡斯瓦利2-3华萨斯[7] 0-1
匈乙10日21:00[17]布达弗基MTE2-1西奥福克[15] 1-1
匈乙10日21:00[14]尼尔吉哈萨4-1塞格雷德[16] 3-0
土超10日21:00 [15]哥茲塔比3-2阿兰亚斯堡[10] 2-1平/半2/2.5 走地
土甲10日21:00[14]伊斯坦堡士邦2-0阿达纳迪美斯普[9] 0-0平/半2.5 走地
土甲10日21:00[11]艾丹亚斯普2-3阿尔塔伊[13] 2-0平/半2.5 走地
马来超10日21:00[6]菲尔达联1-1霹雳州发展局[11]0-1平/半2.5 走地
女瑞典杯10日21:00[瑞典女超1]皮特奧女足5-1AIK史塔克隆女足[瑞典女甲9]2-0
阿尔巴超10日21:00[8]卢迪达利0-0法拿莫达利[6]0-0
阿尔巴超10日21:00[2]佩帕里米0-1KF地拉那[7] 0-0
马尔甲10日21:00[2]希伯尼安斯1-0格兹拉联[3] 1-0
球会友谊10日21:00[奥乙13]奥地利克拉根福0-1福兹纳[斯亚乙8]0-1
球会友谊10日21:00[德女联2]拜仁慕尼黑女足3-2圣珀尔滕女足[奥女甲1]1-1
球会友谊10日21:00[瑞典丙NS-1]维萨隆德3-1卡尔堡斯[瑞典丙NS-2] 1-1
球会友谊10日21:00[德地区西5]门兴格拉德巴赫青年队1-4奥伯豪森[德地区西3]0-2
球会友谊10日21:00斯洛文尼亚维尼卡1-5卡拉洛瓦1-2
英女足10日21:00[1]曼彻斯特城女足2-2切尔西女足[3] 2-0半/一2.5/3 走地
利比亚甲10日21:00达尼斯1-0安瓦0-0
利比亚甲10日21:00伊格达布亚1-2艾阿利0-0
瑞青超南10日21:00咸史泰斯U213-1赫尔辛堡U21 2-0一/球半3.5/4 走地
苏女超10日21:00斯巴顿斯女足0-0希伯尼安女足0-0
希丙10日21:00AO帕里斯0-1维达斯 0-0
希丙南10日21:00阿波罗马克里丘里1-0塞利亚诺 0-0
希丙10日21:00高里路斯0-1奥哈拉 0-0
希丙10日21:00艾治拿高斯0-1瑞瑟蒙教头 0-0
希丙南10日21:00伊奥尼科斯5-0比雷埃夫斯 2-0
希丙10日21:00蘭加達0-2阿格罗蒂科斯 0-1
希丙南10日21:00安佩尔0-0奥萨伦尼奥斯 0-0
希丙南10日21:00 吉乌崔庭斯2-0勃德费蒂克 1-0
希丙10日21:00埃加莱奥1-0AO哈尔基达 1-0
希丙10日21:00玛德拉克斯0-0雅帕托 0-0
希丙南10日21:00阿华图0-1帕拉莱诺库 0-1
希丙南10日21:00阿尔莫3-0梅特斯 1-0
希丙南10日21:00阿查奈高斯0-0帕尼利亚高斯 0-0
希丙10日21:00潘斯拉基科斯2-1伯讷尔 0-0
希丙南10日21:00马克多尼科斯2-3阿卡塔斯 1-2
希丙南10日21:00APO肯塔斯2-1OF以佩特 0-1
希丙南10日21:00卡利地亚雅典2-0勒罗特奥斯 1-0
爱沙冬锦10日21:00[爱沙丙8]派德B队0-3赫利俄斯0-1
喀麦隆甲10日21:00德雅温1-1阿维翁 0-0
赞比亚超10日21:00萨纳科4-3基特韦联 4-2
德堡州联10日21:00VFB汉堡格0-1胡派达尔 0-1
德堡州联10日21:00奈德弗3-1VfL平讷贝格 1-1
乌干超10日21:00布尔比德科1-0艾斯帕勒斯0-0
德女乙10日21:00科隆女足1-2梅彭女足 0-0半/一3 走地
德女乙10日21:00赫森韦茨拉尔女足1-1贺芬咸青年队女足0-0
德女乙10日21:00沃尔夫斯堡B队女足4-1图尔宾B队女足1-0
德女乙10日21:00溫伯堡女足0-6慕尼黑拜仁女足II队0-3
德女乙10日21:00埃森青年队女足0-2法兰克福B队女足0-0
希腊女超10日21:00拿尼沙女足0-3阿里斯女足0-3
希腊女超10日21:00AE格利法扎女足1-1埃彼德斯卡迪沙女足 0-0
德女联10日21:00[5]贺芬咸女足0-1FFC法兰克福女足[7]0-1平/半3.5 走地
德女联10日21:00[8]SC桑德女足2-3图尔宾女足[3] 1-1*一/球半3/3.5 走地
突尼乙A10日21:00[A-9]斯法克斯铁路2-3瓦迪伊利[A-11] 0-2
突尼乙A10日21:00[A-12]迪尔巴1-2史利玛内[A-3] 0-0
意丁10日21:05SSC巴里19083-1马萨拉 1-1
纳米超10日21:05十一箭FC0-2FC老虎 0-1
法U19B10日21:25[B-8]ASPTT迪安U191-0艾姆尼维里U19[B-13] 0-0
法U19A10日21:25[A-11]布罗尼U194-0克维伊U19[A-14] 1-0
英超10日21:30[3]托特纳姆热刺3-1莱切斯特城[12] 1-0一球2.5/3 走地
先开球(托特纳姆热刺)
比甲10日21:30 [13]色格拉布鲁日2-2布鲁日[2] 1-2*一球3 走地
荷甲10日21:30[16]埃蒙3-2海牙[11] 2-0平手3/3.5 走地
荷甲10日21:30[15]格罗宁根2-1维迪斯[5]1-1*平/半2.5/3 走地
意丙1A10日21:30[A-17]奧尔比亚1-2库尼奥1905[A-11]1-0平/半2
意丙1C10日21:30[C-5]摩诺波利0-2维特比斯[C-14] 0-2平/半2 走地
意丙1A10日21:30[A-14]祖云达斯U231-0阿扎切拿[A-20] 0-0半/一2/2.5
意丙1A10日21:30[A-9]诺瓦拉1-2凯勒雷斯[A-4] 0-1平/半2/2.5 走地
意丙1C10日21:30[C-3]卡坦萨罗4-1佩格尼斯[C-19] 2-1球半/两球2.5/3
意丙1A10日21:30 [A-12]卢捷斯0-0戈扎诺[A-13] 0-0平/半2/2.5
意丙1C10日21:30[C-18]比谢列19130-0特腊帕尼[C-2] 0-0*半/一2/2.5
意丙1A10日21:30[A-6]若布斯恩纳3-1阿莱森多里亚[A-15] 1-0半球2/2.5 走地
意丙1A10日21:30 [A-1]韦尔切利0-0柏迪亚[A-7] 0-0一球2/2.5
意丙1C10日21:30[C-16]里尔帝0-0ASD西库拉[C-13] 0-0平手2
瑞士甲10日21:30[10]切阿索2-1塞尔维特[1]2-1*一球3 走地
瑞士甲10日21:30[5]韦尔1-1沙夫豪森[6] 1-0平/半2.5 走地
苏总杯10日21:30[苏超1]凯尔特人5-0圣约翰斯通[苏超6]2-0球半/两球3 走地
伊朗超10日21:30[11]纳萨及玛赞达兰1-1特拉克托[4]0-1
南非超10日21:30[11]金箭2-3超体联盟[9] 0-2平/半2
南非超10日21:30[14]巴洛卡2-2布隆方丹凯尔特[7] 2-1平手2
球会友谊10日21:30弗赖辛东南部2-3皮平斯列特[德地区巴17]0-3
球会友谊10日21:30[挪超9]奥德格伦兰0-0松达尔[挪甲4]0-0半/一3 走地
南非甲10日21:30[8]TS体育2-2马卡比FC[12]0-1
南非甲10日21:30[9]TS银河1-0皇家国王[16]0-0
南非甲10日21:30 [4]开普敦阿贾克斯人4-4塔斯哈克修玛TM[7] 1-2
南非甲10日21:30[6]理查兹湾FC2-1乌莫亚角联[13] 1-0
法女杯10日21:30巴黎FC女足2-0弗勒里91女足1-0
法女杯10日21:30拉洛查女足1-2利尔京都女足1-1
德堡州联10日21:30FC条顿051-2巴姆贝克0-1
荷丙10日21:30AFC0-0皇家哈勒姆0-0
意丁10日21:30ASD萨索马尔科尼1-0马扎鲁 1-0
意丁10日21:30APDC猎物1-1卡蒂利亚诺 0-0
意丁10日21:30诺瑟里纳1-2戈拉0-1
意丁10日21:30SC卡尼伊3-2里奥泰尔梅 2-0
意丁10日21:30塔雷托1-0萨沃亚 0-0
意丁10日21:30US斯瑟阿诺1-1利哥纳诺萨卢斯0-0
意丁10日21:30梅西纳5-2特雷斯 0-2
意丁10日21:30 摩德纳2-0阿克斯左拉2-0
意丁10日21:30波蒂奇19061-1US普萊斯0-0
意丁10日21:30阿济纳诺基安波4-0若尔让圣乔治 3-0
意丁10日21:30阿普利亚1-1拉蒂那 1-1
意丁10日21:30US佛罗伦萨4-0USD克拉斯 3-0
意丁10日21:30SSCD格拉纳塔19240-1FBC格拉维纳 0-0
意丁10日21:30奇维塔卡斯提亚1-2阿纳格尼城 1-0
意丁10日21:30AS.奥斯提亚马尔3-3卢帕罗马 1-1
意丁10日21:30 茨坍欧尔1-0华图斯 1-0
意丁10日21:30杰尔比1-1纳尔多 0-0
意丁10日21:30US阿德列斯2-0ACD坎波达尔 0-0
意丁10日21:30罗切拉1-1卡斯特罗维拉里 1-1
意丁10日21:30GSD安布罗西亚2-2雷扎托 0-1
意丁10日21:30朱利亚诺瓦2-2福尔利 1-2
意丁10日21:30蒙特卡罗0-0雷散特斯 0-0
意丁10日21:30宋德瑞奥2-2维拉夫兰卡 0-1
意丁10日21:30圣马利诺0-0宾格 0-0
希腊女超10日21:30艾杜美图斯女足2-2阿吉亚女足0-0
阿卡斯杯10日21:35格拉斯哥流浪U17(中)7-0沙希尔星队U17 1-0
阿卡斯杯10日21:35[德U17南1]拜仁慕尼黑U17(中)2-0拉加竞技U170-0
伊朗超10日21:45[2]塞帕汉3-0拉什特[16]0-0
伊拉联10日21:45[1]萧塔1-1艾纳加弗[11]0-1
球会友谊10日21:55洛科莫蒂瓦贝尔格莱德6-3米卢塔尼亚克0-3
球会友谊10日21:55 梅多舍瓦克1-1康塔蒂 1-0
意甲10日22:00[7]亚特兰大2-1史帕尔[14] 0-1球半2.5/3 走地
先开球(史帕尔)
意甲10日22:00[8]桑普多利亚0-1弗洛西诺尼[19] 0-1一球2.5 走地
先开球(桑普多利亚)
意甲10日22:00[10]都灵1-0乌迪内斯[16] 1-0半/一2/2.5 走地
先开球(都灵)
法甲10日22:00[14]图卢兹1-1兰斯[8] 0-0平手2 走地
先开球(兰斯)
法甲10日22:00[15]南特2-4尼姆[11] 2-0平/半2 走地
先开球(尼姆)
法甲10日22:00[6]蒙彼利埃2-2摩纳哥[19] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(摩纳哥)
意乙10日22:00[18]利沃诺2-0科森扎[14] 0-0平/半2 走地
意乙10日22:00[15]福贾1-1佩斯卡拉[6] 1-0平/半2.5 走地
英女足总10日22:00[英女足8]利物浦女足6-0米尔顿凯恩斯女足[英女南9]2-0
英女足总10日22:00[英女北2]斯托克城女足1-2阿斯顿维拉女足[英女超7]1-0
英女足总10日22:00[英女南5]拉夫堡狐狸女足0-2锡菲联女足[英女超8]0-1
英女足总10日22:00[英女超11]米禾尔女足1-0雷威斯女足[英女超9]0-0
英女足总10日22:00[英女足6]雷丁女足13-0金萨姆镇女足4-0
英女足总10日22:00[英女超2]查尔顿竞技女足3-3哈德斯菲尔德女足[英女北3]2-0
90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[4-5],哈德斯菲尔德女足胜出
塞浦甲10日22:00[10]意诺西斯0-2希腊人竞技[1]0-1*球半/两球2.5/3 走地
克亚甲10日22:00[8]国际萨佩斯克0-3里杰卡[4] 0-0*半/一2.5/3 走地
球会友谊10日22:00[马其乙西1]FC斯特鲁加0-1伯雷茨[马其乙东1] 0-0
球会友谊10日22:00[白俄超3]明斯克迪拿摩1-2卡帕迪[乌克超10]0-1半球2.5 走地
球会友谊10日22:00[乌克超9]奧林匹克登尼茨克0-0奥林比查[斯亚甲2]0-0
球会友谊10日22:00[博茨超6]博茨瓦纳国防1-2朱瓦能银河[博茨超3] 1-2
球会友谊10日22:00USV瑟豪0-2SV诺伊道0-2
印度超10日22:00[7]浦那城2-2加尔各答竞技[6] 1-1平手2/2.5 走地
马其杯10日22:00[科索沃超1]普里斯堤纳0-0特雷普查89[科索沃超7]0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],特雷普查89胜出
英女南10日22:00[6]牛津联女足1-0奇切斯特城女足[1]0-0
塞浦乙10日22:00 [4]艾里斯利马斯素尔2-2阿奇纳[3] 0-1平/半2.5 走地
摩洛乙10日22:00[3]克尼特拉2-0祖尼斯EM[13] 0-0
摩洛乙10日22:00[6]玛利比菲斯2-0拉贾德贝尼[2] 0-0
英女北10日22:00[4]打比郡女足7-2侯城LFC女足[9]4-1
英女北10日22:00[1]布莱克本流浪者女足2-1桑德兰女足[5]0-0
英女北10日22:00[8]古斯利女足1-3菲尔德LFC女足[6]0-0
英女北10日22:00[13]巴拉福特女足1-2诺丁汉森林女足[11]0-0
苏女超10日22:00[苏女甲3]马瑟韦尔女足1-0士特宁大学女足0-0
苏女超10日22:00些路迪女足4-0福弗尔顿女足3-0
芬女杯10日22:00阿兰德女足2-0PK35女足1-0
英女超10日22:00[6]李斯特城女足2-3水晶宮女足[10]0-0
英女超10日22:00[5]伦敦蜜蜂女足0-3热刺女足[1]0-2
法U19A10日22:00[A-9]勒哈费尔U191-1阿美恩斯U19[A-7] 0-0
法U19B10日22:00[B-3]索绍U193-1兰斯U19[B-14]0-0
法U19B10日22:00[B-6]特鲁瓦U190-2托尔西U19[B-7]0-0
法U19D10日22:00[D-3]图鲁兹U191-2摩纳哥U19[D-6]0-0
法U19B10日22:00[B-5]梅斯U191-0南锡U19[B-11]0-0
法U19D10日22:00[D-12]图隆U193-1贝兹尔U19[D-11] 2-1
法U19D10日22:00[D-5]尼姆U191-1蒙彼利埃U19[D-1]0-0
法U19A10日22:00[A-13]沙兰U190-1里尔U19[A-4]0-0
法U19C10日22:00[C-14]波城U190-1瓦纳U19[C-12]0-0
法U19A10日22:00[A-8]奧爾良U190-1巴黎圣日门U19[A-2]0-0
法U19C10日22:00[C-10]泰列沙斯U192-3拉华尔U19[C-8]0-0
法U19A10日22:00[A-12]安坦迪U190-3华伦西恩斯U19[A-5] 0-0
法U19D10日22:00[D-13]卡内思U192-1巴斯蒂亚U19[D-8]0-0
法U19C10日22:00[C-9]吉英坎U191-0昂热U19[C-6]0-0
法U19A10日22:00[A-1]卡昂U193-1登卡基U19[A-10]0-0
比业余10日22:00[15]皇家克诺克0-2莫伦贝克[7]0-1
德堡州联10日22:00TSV沙塞尔2-1布赫霍尔茨 1-1
德威法伦10日22:00ASC09多特蒙德4-0恩内珀塔尔2-0
德威法伦10日22:00FC基弗1-3柏德博恩B队0-0
德威法伦10日22:00恩卓治特0-4沙尔克04B队 0-3
意丁10日22:00皮内托2-1萨维伽纳讷斯 1-0
意丁10日22:00萨沃纳1-2米兰市 1-1
圣马甲10日22:00[3]泰拜尼5-2蔡伦戈[12] 3-2
圣马甲10日22:00[14]圣乔凡尼0-0恩泰拉维图斯[15]0-0
圣马甲10日22:00[5]杜加拿青年队5-2SP科莫斯[11]3-2
意青锦杯10日22:00卡维斯U193-2利蒂U19 1-1
国际友谊10日22:00西班牙U171-0德国U171-0
国际友谊10日22:00葡萄牙U183-1斯洛伐克U180-1一/球半3 走地
马尔乙10日22:15[10]奎伦迪1-4塞壬[1]0-1
德威法伦10日22:15韦斯特法利亚4-4哈尔滕 1-0
德甲10日22:30[10]云达不莱梅4-0奥格斯堡[15] 3-0半/一2.5/3 走地
先开球(云达不莱梅)
波兰超10日22:30[11]阿尔卡1-2哥罗纳[7] 0-2平/半2.5 走地
威超附10日22:30[7]卡迪夫都市大学3-0尼威[10] 0-0半/一3
球会友谊10日22:30[克亚乙7]古斯图西加(中)1-1维诺格拉达[克亚乙13]0-0
球会友谊10日22:30[俄甲12]SKA哈巴罗夫斯克0-0索非亚中央陆军[保超2]0-0
喀麦隆甲10日22:30施塔德勒纳尔1-0福尔图那 1-0
喀麦隆甲10日22:30杜阿拉新星1-1杜阿拉 0-0
喀麦隆甲10日22:30福德巴汉姆1-1艾丁 1-1
冰法女锦10日22:30[冰女超3]史特贾纳女足1-3凯夫拉维克女足[冰女甲2]1-0一球3/3.5 走地
西丙210日22:45[2-7]奥维多B队1-1皇家联邦[2-13] 1-1半球2/2.5 走地
爱沙冬锦10日22:50耶尔韦4-2奎拉[爱沙乙9] 1-1
西乙10日23:00[5]阿尔巴切特2-0马洛卡[8] 1-0半球2 走地
葡超10日23:00[3]布拉加2-1查维斯[17] 0-0球半2.5/3 走地
葡超10日23:00[16]博阿维斯塔1-0辛达卡拉[10] 0-0平/半2 走地
瑞士超10日23:00[7]锡昂2-2卢加诺[8] 1-1平/半2.5 走地
瑞士超10日23:00[3]图恩1-1年青人[1] 0-1*半/一3/3.5 走地
瑞士超10日23:00[10]纳沙泰尔2-1卢森[6] 2-0*平/半2.5/3 走地
英女足总10日23:00[英女足11]伊奥华女足1-3伯明翰城女足[英女足4]0-1
葡甲10日23:00[14]奥利维伦斯3-2马夫拉[6] 1-1平/半2 走地
葡甲10日23:00[1]费雷拉1-0华森[11] 1-0一球2/2.5 走地
比乙10日23:00[2]维吉克3-1圣吉罗斯[3] 0-0半/一2.5 走地
丹麦超10日23:00[10]洛斯查兰特3-3布隆德比[3] 1-1*平/半2.5/3 走地
塞浦甲10日23:00[7]奥莫尼亚2-2卡托克匹亚斯[9] 0-1一球2.5 走地
苏总杯10日23:00[苏超5]哈茨4-0奥治尼历克 3-0
马尔甲10日23:00[6]拜基卡拉0-0佛罗里亚纳[9]0-0
球会友谊10日23:00ASOS1-1卡拉克 1-0
英女足10日23:00[5]布里斯托学院女足0-0白礼顿女足[9] 0-0
英女南10日23:00[4]屈福特女足5-4朴茨茅夫女足[8]0-0
安道超10日23:00[5]路史特诺斯1-2UE圣达哥林玛[7]1-2
尼日超10日23:00[尼日超11]MFM FC3-2尼日尔FC[尼日超6] 1-2
尼日超10日23:00[尼日超4]安耶巴1-0利蒙星队[尼日超20] 0-0
尼日超10日23:00[2]中心队1-1乌巴赫[1]1-0
尼日超10日23:00[3]卡內米勇士1-0阿比亚勇士[5]0-0
尼日超10日23:00[8]卡诺支柱3-1约贝州沙漠星星[11] 2-0
尼日超10日23:00[尼日超16]卡瓦拉联1-0维克吉[尼日超15]1-0
尼日超10日23:00[10]高原联1-0欧默库[4]0-0
西丁10日23:00 维兰纽华0-3巴尔亚 0-2*平/半2/2.5 走地
西丁10日23:00彭拿迪坡缇瓦3-0穆罕默德 1-0两球半/三球4 走地
西丁10日23:00波贾3-0罗贝勒斯0-0
西丁10日23:00阿尔穆尼亚0-2卡拉莫查 0-1
西丁10日23:00科瑞拿锘0-0AD圣胡安0-0
西丁10日23:00沙宾纳尼高4-0卡塞塔斯0-0
西丁10日23:00科尔特斯2-2巴茲坦0-0
西丁10日23:00 卡迪斯B队0-0萨雷斯 0-0
西丁10日23:00圣克劳迪奥(中)0-4马里诺卢安科0-3*球半2.5/3 走地
西丁10日23:00蒙松0-1圣罗伦素体育联盟0-0
墨西U2010日23:00托卢卡青年队1-0阿苏尔U20 1-0
喀麦隆甲10日23:00APEJES学院1-1雅温得霹雳 1-1
葡锦标10日23:00吉维森特0-0梅尔林伦斯 0-0
葡锦标10日23:00雷亚尔SC1-0欧汉尼斯 0-0
葡锦标10日23:00柏德拉斯2-1USC帕雷德斯2-1
葡锦标10日23:00泰卡斯人2-2奥利维伦斯联会 2-1
葡锦标10日23:00卢西塔诺5-0美达 2-0
葡锦标10日23:00泰罗芬斯3-0方迪马里亚 3-0
葡锦标10日23:00宾汉路云斯5-1雷顿登斯FC 2-1
葡锦标10日23:00沙維斯B队2-0薩爾加達斯0-0
葡锦标10日23:00辛祖安伦斯1-1马里迪莫B队 1-1
葡锦标10日23:00马尔提诺5-4蒙塔莱格里 2-3
葡锦标10日23:00科英布罗斯3-2利卡2-1
葡锦标10日23:00維拉維登斯1-4米兰迪拉 1-1
葡锦标10日23:00奧瑞多4-0费雷拉斯 1-0
葡锦标10日23:00莱里亚2-0阿凯恩斯 0-0
葡锦标10日23:00马迪亚拿1-0辛方伊 0-0
葡锦标10日23:00 蒙蒂霍奧林匹克3-2卡沙比亞 3-0
葡锦标10日23:00加凡哈2-2SC帕纳尔瓦 1-1
葡锦标10日23:00路勒坦诺0-3尤尼洛 0-2
葡锦标10日23:00阿格达2-0阿马兰迪 0-0
葡锦标10日23:00辛特伦斯1-0洛利斯 0-0
葡女杯10日23:00本菲卡女足2-1AD奥华伦斯女足 1-1
葡女杯10日23:00埃斯托里尔女足3-0阿杜斯弗兰科斯女足1-0
葡女杯10日23:00马里迪莫女足1-4布拉加女足 0-2
西青U1910日23:00瑞欧马加达宏达U193-1阿米斯特德U19 3-0
多哥超10日23:00多哥港3-2安吉斯FC2-2
多哥超10日23:00AS OTR2-1格博洛苏0-1
国际友谊10日23:00葡萄牙U171-2荷兰U171-0
巴林乙10日23:10 [1]阿希利2-1塔德赫蒙[8]1-0
巴林乙10日23:10[4]席特拉1-0伊迪法克[9] 0-0
西甲10日23:15[8]巴伦西亚0-0皇家社会[9] 0-0半/一2.5 走地
先开球(皇家社会)
西丁10日23:15比奧利布珀薩1-1SC尤塞玛 0-0一球2.5 走地
西丁10日23:15CF卢卡0-0塔拉佐纳0-0
西丁10日23:15布里维斯卡0-0艾兰迪纳0-0
意丙1C10日23:30 [C-10]波坦察0-0雷恩德[C-9] 0-0平/半2 走地
意丙1C10日23:30 [C-12]卡维塞0-0维波纳桑[C-7] 0-0平/半2
意丙1C10日23:30[C-4]卡塔尼亚3-0卡塞塔纳[C-6] 0-0半球2 走地
西丙110日23:30 [1-19]保查斯迅速0-1塞尔塔B队[1-15] 0-0平/半2 走地
苏总杯10日23:30[苏超3]阿伯丁4-1南部女王[苏冠5] 0-0球半2.5/3 走地
球会友谊10日23:30[俄超4]莫斯科火车头(中)3-1海于格松[挪超4] 2-0半/一3 走地
瑞青超北10日23:30西里安斯卡U211-13于戈尔登U211-6
西丁10日23:30圣胡安莫扎里法0-2萨利涅纳0-0
西丁10日23:30阿尔韦里特1-0埃布罗河0-0
西丁10日23:30维安纳斯1-1安吉亚诺0-0
西丁10日23:30CP瓦尔迪维亚2-1阿苏阿加0-0
西丁10日23:30乌特波1-2贝尔奇特 1-0
西丁10日23:30阿姆迪瓦1-1班尼法0-0
西丁10日23:30图立拉2-1恩阙谷0-0
西丁10日23:30AT普尔0-0罗卡竞技 0-0
西丁10日23:30塔马瑞特0-1萨拉戈萨B队 0-0
西丁10日23:30莫斯科尼亚1-0基杭印达斯特利亚0-0
西丁10日23:30帕拉维亚诺0-1利阿达0-0
西丁10日23:30马德里德咎斯1-0維拉坎那斯0-0
西丁10日23:30雷加利斯B队2-2卡尼利亚斯 0-2
西丁10日23:30维拉贝斯竞赛1-1乔科 0-0
西丁10日23:30托爾德西利亚斯0-0皇家阿维拉0-0
西丁10日23:30波尔沃林3-1UD歐雲斯0-0
西丁10日23:30宾比贝1-1斯贝仁纳 1-1
西丁10日23:30卡拉桑西奧1-0奥托尔0-0
西丁10日23:30阿尔法罗3-1普拉德洪0-0
西丁10日23:30托梅洛索0-1比利亚罗夫莱多0-0
西丁10日23:30米內拉1-0亚古拉斯 0-1
西丁10日23:30 素勒3-0宋克拉德拉 2-0
西丁10日23:30阿库迪亚0-0梅卡达0-0
西丁10日23:30莫拉1-1伊巴内斯 0-0
西丁10日23:30拉索拉纳2-3托莱多0-0
西丁10日23:30科倫加1-0奥维多大学0-0
西丁10日23:30瑟勒扎0-1SFC米勒娃 0-1
荷甲10日23:45[8]乌德勒支2-2埃因霍温[1] 2-0*球半3.5 走地
西丙110日23:45[1-8]克鲁肖1-1富恩拉布雷达[1-1] 1-1*平/半2 走地
西丁10日23:45马尔文洛亚1-1UD洛杉矶加雷斯 0-1
西青U1910日23:45巴斯克斯U191-2皇家贝蒂斯U19 1-1
英超10日23:59[2]曼彻斯特城6-0切尔西[5] 4-0一/球半3 走地
先开球(曼彻斯特城)
法甲10日23:59[10]雷恩3-0圣埃蒂安[4] 1-0平/半2/2.5 走地
先开球(圣埃蒂安)
法甲10日23:59[20]甘冈0-2里尔[2] 0-0*平/半2/2.5 走地
先开球(里尔)
西丙210日23:59[2-1]桑坦德竞技4-0CD维多利亚(SPA)[2-18] 3-0球半2.5 走地
西丙110日23:59[1-12]圭久洛1-0叁蔓堤罗[1-13] 0-0平/半2 走地
西丙210日23:59[2-17]衣扎拉1-1杜兰高[2-20] 0-0半/一2/2.5
西丙410日23:59[4-15]埃西多0-2巴达祖斯[4-9] 0-1平手2
西丙310日23:59[3-18]特鲁埃尔0-0赫库斯[3-5] 0-0*平/半2 走地
西丙410日23:59[4-12]塔拉维亚2-1塞维利亚体育会[4-16] 1-0平/半2 走地
西丙210日23:59[2-3]洛格朗尼斯1-1卡拉賀拿[2-12] 1-1半/一2/2.5 走地
西丙110日23:59 [1-7]庞特贝德拉2-2英特纳辛纳马德里[1-10] 1-1半球2/2.5 走地
西丙210日23:59[2-2]米兰迪斯1-0兰格勒奥[2-8] 0-0半/一2/2.5
西丙410日23:59[4-4]圣费尔兰度2-0维拉洛尼斯[4-13] 1-0半/一2
捷甲10日23:59[5]布拉格斯巴达1-0波希米亚1905[13] 0-0球半2.5/3 走地
塞浦甲10日23:59[5]AEK拉纳卡2-0阿尔基奥罗克林尼[11] 1-0球半/两球2.5/3 走地
匈乙10日23:59[4]贝斯萨巴1-2萨拉格斯基[2] 0-1
土超10日23:59[2]加拉塔萨雷3-1特拉布宗体育[5] 2-1半/一2.5/3 走地
土甲10日23:59[1]代尼兹利体育1-0阿特诺度[6] 0-0半球2.5 走地
阿联酋超10日23:59 [2]阿尔艾因1-0艾维赫达[6] 0-0半/一3/3.5 走地
埃及超10日23:59[17]瓦迪格拉1-3艾德瀚德[16]1-2平手2.5 走地
阿尔巴超10日23:59[3]图塔杜雷斯0-0卡姆萨[10] 0-0
西室内足10日23:59[1]FC巴塞罗那室内足球队4-2哈恩帕莱索室內足球队[6]2-0两球半6.5
西丁10日23:59利巴杜米亚1-1波若0-0
西丁10日23:59特罗佩松3-0贝拉德0-0
西丁10日23:59维拉鲁比亚3-1亚佐魁卡0-0
西丁10日23:59博干蒂罗斯1-0乌德帕奥萨科 0-0
西丁10日23:59克瑞斯图竞技2-1巴捏扎0-0
西丁10日23:59勒伦塞1-2阿塞烏查爾 0-1
西丁10日23:59侯尔科2-1卡泰真拿B队0-0
西丁10日23:59玛查莫洛1-1阿尔巴塞特B队 1-1
西丁10日23:59CD底奥斯2-1瓦尔维迪诺 1-1
西丁10日23:59巴尔德拉卡尔萨达0-0普埃夫洛努埃沃0-0
西丁10日23:59韦托塔哈尔2-1圣佩德鲁0-0
西丁10日23:59施斯达奥2-0贝门奥 0-0
西丁10日23:59拉斯洛查斯2-0维拉文特 0-0
西丁10日23:59拉拉查3-0CD阿尔廷0-0
西丁10日23:59林康达足球俱乐部2-3CD卡恩0-0
西丁10日23:59考达尔1-1克耶雷斯0-0
西丁10日23:59阿尔马格罗CF1-0昆坦拿0-0
西丁10日23:59安洛德拉斯1-0阿罗萨0-0
西丁10日23:59萨雷斯竞技4-2休达 1-1
西丁10日23:59纳塞拉2-0阿甘西洛0-0
西丁10日23:59耶克拉诺5-0姆勒诺0-0
西丁10日23:59维米诺2-1斯特维拉0-0
西丁10日23:59莫拉罗1-0卡些连奴 0-0
西丁10日23:59托塔納0-1穆尔西亚城B队0-0
西丁10日23:59莫特里尔2-2CD休伊特0-0
西丁10日23:59 塞格维亚纳1-1利安尼沙B队 1-1
西丁10日23:59奥尔伦斯2-0波里诺工业0-0
西丁10日23:59阿尔内多0-0雅古0-0
西丁10日23:59哈罗拉科鲁尼亚1-0奥恩沙 1-0
西丁10日23:59索摩扎斯3-1巴可0-0
西丁10日23:59阿罗约0-0蒙蒂霍 0-0
西丁10日23:59奇迪戈1-3费罗尔竞技0-0
墨西U20春10日23:59拿根亚青U203-1堤华纳U20 0-0
阿卡斯杯10日23:59阿特诺度U17(中)0-1阿斯拜尔国际U170-1
阿卡斯杯10日23:59水原三星U17(中)4-5巴黎圣日门U17 2-3
墨西丙10日23:59哥达拿查拉B队2-1科拉纳亚里特 1-0
葡锦标10日23:59 帕拉尼斯1-0FC阿尔梅斯内西斯 0-0
西青U1910日23:59 马德里体育会U196-0雷加利斯U19 1-0
苏女甲10日23:59格拉斯哥女孩女足0-0帕尔蒂克女足0-0
危地女甲10日23:59埃雷拉女足1-0圣塔伊莎贝尔B队女足 1-0
塞內超10日23:59皮金1-2姆布尔0-0
塞內超10日23:59尼阿里塔利0-0林盖尔 0-0
塞內超10日23:59NGB达喀尔0-0ASC林古勒 0-0
西丙411日00:00[4-1]卡塔赫纳1-0尤米利亚[4-10] 0-0一球2/2.5
西丙311日00:15[3-17]奥丁恩3-1沙巴度尔[3-11] 2-1平手2
雷克女锦11日00:15HK维京古女足1-2图罗杜尔女足[冰女甲4]0-0
西青U1911日00:15 爱斯宾奴U192-1塔拉戈纳曼雷萨U19 0-1
罗甲11日00:30[11]CSMS雅西1-0梅迪亚什沼气[9] 1-0平手2/2.5 走地
克亚甲11日00:30[6]斯普利特海杜克2-1萨格勒布火车头[3] 1-0平/半2.5 走地
西丁11日00:30洛斯巴里奥斯4-1马德里埃斯珀0-0
西丁11日00:30萨莫拉4-0艾尔玛善0-0
西丁11日00:30维拉利尔C队1-3奥瑞韦拉 0-0
西丁11日00:30特雷唐吉莫诺2-2CF安提哥拉0-0
马尔乙11日00:30[7]利亚竞技(中)2-0圣高安[13] 0-0
毛利甲11日00:30泰迪吉卡0-0贾赫 0-0
爱沙冬锦11日00:40[爱沙乙6]威克伊勒特1-1卡勒威B队[爱沙乙8] 0-1
德甲11日01:00[14]杜塞尔多夫3-0斯图加特[16] 1-0平/半2.5 走地
先开球(杜塞尔多夫)
意甲11日01:00[11]森索罗0-3尤文图斯[1] 0-1*一球2.5 走地
先开球(尤文图斯)
西乙11日01:00[11]阿尔梅里亚1-0努曼西亚[13] 1-0平/半2 走地
西乙11日01:00 [2]格拉那达0-1拉科鲁尼亚[4] 0-0平/半2 走地
比甲11日01:00[7]安德莱赫特0-0威尔郡[12] 0-0半/一3 走地
希腊超11日01:00[5]阿特罗米托斯1-0莱瓦贾科斯[15]1-0一球2 走地
葡甲11日01:00[15]艾路卡2-1法马利卡奥[2] 1-0*平/半2 走地
丹麦超11日01:00[1]哥本哈根6-1欧登塞[7] 3-0一/球半2.5/3 走地
以超11日01:00[4]哈迪拉0-4特拉维夫叶胡达[5] 0-3平手2/2.5 走地
波兰超11日01:00[14]华沙普洛克0-1华沙莱吉亚[2] 0-0*半球2.5/3 走地
匈乙11日01:00[3]卡波斯瓦里0-2布达尔斯[5] 0-1
芬兰杯11日01:00[芬超10]玛丽港1-0拉赫蒂[芬超8] 0-0平/半2.5 走地
摩洛超11日01:00[6]伊蒂哈德塔3-2莫罗迪亚[13]2-1半球2 走地
安道超11日01:00[4]英奥达尼1-0伊斯卡尔德斯[2]0-0
西丁11日01:00奥萨苏纳B队2-0彭拿体育会 0-0
西丁11日01:00 谢利斯0-0梅里达 0-0*半球2.5 走地
西丁11日01:00马尔托斯0-2哈恩0-0
以女杯11日01:00FC哈萨隆女足1-1拉那那夏普尔女足 0-1
哥斯乙11日01:00 圣安娜3-0普塔雷纳斯 2-0
哥斯乙11日01:00慕尼斯帕尔利比亚3-3瓜纳卡斯特卡 1-3
危地乙11日01:00米特兰3-0拉科鲁尼亚米斯科 3-0
墨西丙11日01:00拿加沙B队1-0帕菲克FC 1-0
危地女甲11日01:00康塞普西翁女足2-0帕尔斯女足0-0
国际友谊11日01:00挪威U180-0波兰U180-0半球2.5/3 走地
塞內超11日01:00杜尔昆达1-1ASC查拉亚0-0
塞內超11日01:00安迪亚堡3-0杜安斯达喀尔0-0
塞內超11日01:00卡萨体育1-1哥瑞联盟体育1-1
冰岛季前杯11日01:15达尔维克5-0蒂达斯托尔 2-0
西甲11日01:30 [4]塞维利亚2-2埃瓦尔[10] 0-1一球2.5/3 走地
先开球(塞维利亚)
葡超11日01:30[2]本菲卡10-0葡萄牙国民[15]3-0两球/两球半3.5 走地
希腊超11日01:30[1]塞萨洛尼基3-1奥林匹亚科斯[2] 2-0平/半2 走地
意丙1A11日01:30[A-2]皮亚琴察1-1阿尔比索拉[A-18] 1-1一球2/2.5 走地
意丙1A11日01:30 [A-10]比萨2-1比斯托伊斯[A-16] 0-0半球2/2.5 走地
危地甲秋11日01:30[春6]安提瓜GFC2-2拉科茶塔[春12] 1-1球半2.5 走地
西丙111日02:00[1-4]皇家马德里B队2-2利安尼沙[1-5] 0-1平手2/2.5 走地
墨西联秋11日02:00[春7]托卢卡1-1阿苏尔[春1] 0-1平手2/2.5 走地
西丁11日02:00托雷佩罗希尔1-1阿豪林托热0-0
危地乙11日02:00圣露西亚FC1-0马昆森 1-0半/一2/2.5 走地
阿TB11日02:00 CA胡里奥拉斐拉2-1圣达菲足球俱乐部 1-0
阿TB11日02:00利伯泰迪(AGR)2-1科隆圣胡斯托 1-0
阿TB11日02:00 CA尤文图德联俱乐部3-1波诺体育 1-1
阿TB11日02:00弗兰科瓜拉尼竞技5-0皮埃尔港 3-0
阿TB11日02:00独立费尔南德斯3-1廷蒂娜 2-1
阿TB11日02:00里奥夸尔托2-1CA拉斯帕尔马斯 1-1
阿TB11日02:00 吉姆纳西亚队2-0CA卡利亚赞 1-0
墨西丙11日02:00 瓜达拉哈拉大学业余队0-0马塔莫罗斯体育 0-0*平/半2/2.5 走地
塞內超11日02:00AS达喀尔圣心大教堂2-1特奴奎斯FC 1-0
雷克女锦11日02:15[冰女甲1]费基亚女足8-1富佐尼女足[冰女甲6] 4-0两球3.5/4 走地
巴米联11日02:30[12]维拉诺瓦MG3-1CA帕托尼斯[4] 1-0*半球2/2.5 走地
毛利甲11日02:30AS警官1-0ASC Snim1-0
西乙11日03:00 [3]马拉加0-0拉斯帕尔马斯[12] 0-0半球2 走地
西乙11日03:00[22]塔拉戈纳1-0雷乌斯[20]0-0
因客队被足协取消比赛资格,本场赛事被判[1-0]完场
比甲11日03:00[6]根特1-2摩斯高伦[11] 0-1一球2.5/3 走地
以超11日03:00[9]比达耶路撒冷1-1海法马卡比[2] 1-1平手2/2.5 走地
罗甲11日03:00[3]CS卡拉奥华大学2-0克卢日[1] 1-0平手2 走地
委內超11日03:00[委內乙1]拉尼罗斯瓜纳雷3-3麦尼拉斯[委內超秋9] 0-1*平/半2/2.5 走地
玻利甲春11日03:00[春13]阿拉维准备3-0布鲁明[春7] 2-0平/半2.5/3 走地
巴圣锦标11日03:00[9]诺瓦里桑蒂诺1-0科林蒂安[12] 0-0*平/半2 走地
球会友谊11日03:00CRB马瑟欧0-0阿拉戈亚诺体育队[巴西乙2] 0-0平手2.5 走地
球会友谊11日03:00姆里奇1-3CE奥尔豪0-0平/半2/2.5
厄瓜甲春11日03:00库恩卡3-2约森独立队 1-2平/半2.5 走地
巴塞阿甲11日03:00[4]古亚尔尼0-1福塔雷萨[巴西乙1]0-1*半/一2.5
巴帕联11日03:00[巴西甲7]巴拉纳竞技1-0斯尔诺特 0-0半/一2/2.5 走地
巴帕联11日03:00 马林加2-1卡斯卡韦尔[巴帕联5] 1-0
巴帕联11日03:00[巴帕联6]里奥布兰克PR1-0伊瓜苏[巴帕联3] 0-0半球2/2.5 走地
巴帕联11日03:00[巴西乙8]隆迪那1-2巴拉纳[巴西甲20] 1-2平手2/2.5 走地
巴帕联11日03:00[巴格甲9]欧柏瑞欧2-2科里蒂巴[巴西乙10]2-1
巴帕联11日03:00[巴帕拉甲12]卡斯卡韦尔CR1-2托莱多科朗尼亚[巴帕联3]0-1平/半2/2.5
巴国诺联11日03:00[8]阿纳波利斯格雷米奥0-0伊通比亚拉[12] 0-0平/半2/2.5
巴国诺联11日03:00[3]维拉诺瓦2-2戈亚内斯亚[6] 1-1半/一2.5 走地
巴国诺联11日03:00[7]戈亚尼亚3-0安拿波利拿[11] 3-0平/半2/2.5 走地
巴卡德联11日03:00图坝奥SC1-3奥瓦[巴西乙3] 0-1*半球2.5 走地
巴伯联11日03:00[6]中央体育会1-1达因加泽拉FC[4]0-1
巴伯联11日03:00[10]维多利亚PE1-0美国PE[8] 1-0
巴伯联11日03:00[2]累西腓体育3-0佩特洛利纳[9] 1-0球半/两球3 走地
巴高联11日03:00 [6]尤文图德1-2巴西国际[5] 0-1*平/半2/2.5 走地
巴米联11日03:00[3]克鲁塞罗3-0皮特克恩[5] 2-0球半3 走地
巴巴亚联11日03:00[1]巴海亚迪费拉2-2维多利亚[2] 1-0*平/半2.5 走地
巴巴亚联11日03:00[10]贾古波塞1-0祖泽伦斯[9] 0-0平手2.5 走地
巴巴亚联11日03:00[7]维多利亚孔基斯塔1-0杰瑞BA[5]1-0平手2.5
巴巴亚联11日03:00[4]巴伊亚3-0雅科比纳[8] 0-0一球2.5/3 走地
巴波联11日03:00[3]阿美利加RN4-0艾斯苏[6]2-0一球2.5 走地
巴波联11日03:00[5]帕尔梅拉0-2格罗波[4] 0-1平手2/2.5 走地
巴波联11日03:00[1]波蒂加0-2圣塔库鲁RN[7]0-1半/一2.5
巴波联11日03:00[2]ABC纳泰0-0弗卡体育[8] 0-0球半2.5/3
巴伊联11日03:00[5]特利茲0-1凯平能斯[3] 0-1平手2/2.5 走地
哥伦乙11日03:00[12]奎迪奥4-1波哥塔[13] 2-0半球2/2.5 走地
巴帕拉甲11日03:00加坦哈爾0-0帕桑度 0-0*半/一2.5 走地
巴格甲11日03:00格兰CEO1-0阿拉瓜亚 0-0半/一2.5 走地
巴希甲11日03:00弗雷帕利特0-0奥林匹克伊塔巴尼亚SE 0-0
巴利甲11日03:00博斯克福尔摩沙0-0雷亚尔FC 0-0
安巴超11日03:00李贝尔塔2-2施威特斯FC 2-0
巴马锦标11日03:00马拉尼昂4-0圣塔奎特亚 3-0
意甲11日03:30[6]AC米兰3-0卡利亚里[15] 2-0一/球半2.5 走地
先开球(AC米兰)
哥斯甲秋11日03:30[秋11]肯梅利塔0-3肯塔吉內斯[秋6] 0-1平手2.5 走地
尼加青联11日03:30马那瓜FCU204-0加拉柏U20 3-0
巴丁11日03:30美国电子商务0-2国民队AM 0-1
西甲11日03:45 [13]毕尔巴鄂竞技0-0巴塞罗那[1] 0-0*一球3 走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
法甲11日04:00[9]尼斯1-0里昂[3] 0-0*半球2.5 走地
先开球(尼斯)
意乙11日04:00[7]维罗纳1-1克罗托内[16] 0-0半球2/2.5 走地
葡超11日04:00[18]费伦斯1-3里斯本竞技[4] 0-1*一/球半2.5 走地
委內超11日04:00[委內超秋3]塔赤雷2-1卡拉卡斯[委內超秋8] 0-0半球2/2.5 走地
委內超11日04:00[委內超秋2]拉瓜伊拉1-0安索阿特吉[委內超秋11] 1-0半/一2/2.5 走地
阿乙11日04:00[2]萨兰迪兵工厂2-0奥林匹奥[19] 1-0半/一2 走地
阿乙11日04:00[11]普拉腾斯3-1阿马格罗[9] 2-1平/半1.5/2 走地
阿乙11日04:00 [12]祖祖尔甘拿斯亚1-2新芝加哥[4] 1-1平/半1.5/2 走地
球会友谊11日04:00[巴希甲2]伊塔拜亚纳1-1康菲加[巴丙A-5]0-0*平/半2/2.5 走地
阿乙曼特11日04:00[5]阿卡苏索0-1特里斯顿[9] 0-0半/一2 走地
阿乙曼特11日04:00 [13]菲尼斯皮拉尔1-1萨卡兹斯帕斯[17] 0-1半球2 走地
巴高联11日04:00[12]布拉希尔佩洛塔斯1-3艾莫里[9] 0-3平/半2/2.5 走地
巴伊联11日04:00[2]索萨PB2-0加查泽雷森[4]1-0半球2.5
巴伊联11日04:00[6]国民队PB2-1伊斯伯特[9]0-0平/半2.5
哥伦乙11日04:00[9]奥尔索马尔索2-2珀帕妍[10] 0-1
牙买超11日04:00波特莫尔联1-0卡瓦立尔 1-0
牙买超11日04:00蒙特歌湾联3-3哈波尔维1-1
牙买超11日04:00西印度群岛大学FC2-2雷诺 2-2
牙买超11日04:00敦伯霍登1-2普莱森特法山1-2
阿丙曼特11日04:00[2]阿梅尼奥3-1意杜萨高[15] 1-0
阿丙曼特11日04:00[18]卡纽埃拉斯2-2伊希库斯尼斯塔史[6] 0-1
阿丙曼特11日04:00[19]圣马丁布萨科2-2贝拉萨特吉[12] 2-0
阿TB11日04:00 山斯尼纳1-0阿尔瓦拉多 1-0
阿TB11日04:00卡米尼罗斯2-1索尔德马约 1-0
阿TB11日04:00圣安约格图库門4-0拉斯禾拉斯颶風隊1-0
巴巴多超11日04:00巴巴多斯足球学院2-6圣母玛利亚 2-3
阿甲11日04:10[16]纽维尔老男孩0-0罗萨里奥中央[18] 0-0半球2 走地
阿甲11日04:10[14]戈多伊克鲁斯3-2图库曼圣马丁[22] 2-1半球2 走地
雷克女锦11日04:15[冰女超4]华路亚女足2-2雷克查域克女足[冰女超8]2-0
阿丙曼特11日04:15[7]基尔梅斯阿根廷3-0El波韦尼尔[16] 0-0
南美U2011日04:30 哥伦比亚U20(中)0-0乌拉圭U20 0-0平手2/2.5 走地
危地甲秋11日04:30[春1]瓜斯塔托亚0-0齐奥内斯交流会[春3] 0-0
巴高联11日04:30[1]格雷米奥6-0艾维尼达[8] 2-0球半/两球2.5/3 走地
哥伦甲春11日05:00[春11]拉伊奎达德0-0卡利体育会[春12] 0-0平/半2 走地
萨尔超秋11日05:00[秋5]帕萨奎纳1-0路斯天使[秋8] 1-0
洪都甲秋11日05:00[秋10]皇家德米納斯3-0洪都拉斯普雷索[秋7] 0-0
阿乙11日05:00[14]CA坦波利2-1萨尔米安杜[1] 0-0平手2 走地
球会友谊11日05:00[美职业东2]亚特兰大联2-2洛杉矶FC[美职业西3]2-0
巴卡德联11日05:00[巴卡德乙1]马施利奥迪亚斯1-1积安维尔[巴丙B-10] 1-1平/半2/2.5 走地
哥斯乙11日05:00图里亚尔瓦0-2阿塞里 0-1
危地乙11日05:00卡察1-1阿库阿帕 0-1
危地乙11日05:00奇马尔特南戈体育1-0苏奇特佩基 1-0
安巴超11日05:00旧路FC2-0帕尔哈马1-0
危地女甲11日05:00圣菲马科斯女足1-1切马尔泰克女足 1-1
危地女甲11日05:00科巴内拉斯女足0-1罗萨尔女足 0-1
危地女甲11日05:00埃斯库拉女足0-2蒙固特女足 0-0
哥斯甲秋11日05:05[秋5]利蒙0-2AD格雷西亚[秋1] 0-1平/半2.5
厄瓜甲春11日05:05奥卡斯0-2埃梅莱克 0-1平手2/2.5 走地
萨尔超秋11日05:15[秋3]亚古雷1-0利梅诺[秋7] 0-0
萨尔超秋11日05:15[秋11]CD奥达兹0-1FC阿里安沙[秋1]0-0
玻利甲春11日05:15[春11]奥利恩特2-0威斯特曼[春1] 1-0*平/半2.5/3 走地
玻利甲春11日05:15[春14]奥罗拉0-0国民波托斯[春3] 0-0平手2.5/3 走地
阿TB11日05:15迈普2-0博卡联合 0-0
洪都甲秋11日05:30[秋9]CD维达1-1胡蒂卡尔帕[秋8] 0-0
危地乙11日05:30拉科鲁尼亚体育3-1俱乐部大学 2-0
阿TB11日05:30 查克佛伊維1-4里奥夸尔托学生队 0-1
巴拉甲春11日06:00[春10]桑坦尼体育会1-2巴拉圭国民[春12] 0-2平/半2/2.5 走地
委內超11日06:00[委內超秋13]港发院1-1图积兰奴斯[委內超秋5] 1-0半球2/2.5 走地
洪都甲秋11日06:00[秋2]摩塔瓜1-1CD奥林匹亚[秋4] 1-0半球2.5 走地
巴圣锦标11日06:00[11]巴西瓜拉尼2-0保地花高SP[14] 1-0半球2/2.5 走地
阿乙11日06:00[21]联合队0-1布朗安德奎[15] 0-1半球2 走地
阿乙曼特11日06:00[2]卡塞罗斯学生队0-0科勒加勒斯[7] 0-0半/一2
尼拉甲11日06:00马那瓜FC3-0加拉柏 1-0
巴巴多超11日06:00韦茅斯威尔士3-0布里顿斯山1-0
阿鲁巴联11日06:00阿鲁巴俱乐部8-0SV河床 4-0
阿甲11日06:20[8]河床2-0竞技俱乐部[1] 1-0平/半2 走地
巴地区11日06:30 圣弗朗西斯科AC1-4独立镇 0-2
南美U2011日06:50委内瑞拉U20(中)0-3厄瓜多尔U20 0-2平手2/2.5 走地
哥伦甲春11日07:00 [春20]阿古拉斯多拉达斯2-1帕特里奥坦斯[春13] 2-0半球2
哥伦甲春11日07:00[春19]修罗1-1国民竞技[春5] 0-0*平/半2
阿乙11日07:00[13]卡洛斯卡萨雷斯农业2-0拉费尔拿[17] 1-0平/半1.5/2 走地
巴马甲11日07:00圣米格利托体育2-1FC旧金山 0-0
巴马甲11日07:00CA独立队2-1阿马多尔广场 2-1
安巴超11日07:00五岛村2-3塔雷云姆 1-2
哥斯甲秋11日07:05[秋7]瓜达卢普0-0希雷迪亚诺[秋9] 0-0*平/半2.5
厄瓜甲春11日07:05 特克尼克1-2基多天主大学 1-0平手2.5 走地
巴拉甲春11日07:30[春6]波特诺山丘3-1巴拉圭河床[春3] 1-0一球2.5 走地
阿TB11日07:30阿特纳斯体育1-0圣维森特 0-0
阿TB11日07:30林尼斯布兰卡2-0圣罗莎 1-0
哥斯甲秋11日08:00[秋8]森卡洛斯3-1哥斯达黎加大学[秋4] 0-0平/半2.5
墨西联秋11日08:00[春4]桑托斯拉古纳1-1提华纳[春15]0-1一球2.5 走地
阿乙11日08:00[3]米特雷圣地亚哥竞技1-1基尔梅斯[23] 0-0半球2
墨西乙秋11日08:00[秋10]亚特兰特4-0哥达拿查拉大学[秋13] 3-0半球2.5
牙买超11日08:00蒂沃利加登斯0-3阿内特加登斯0-3
巴巴多超11日08:00帝国2-1天堂俱乐部 1-0
阿鲁巴联11日08:00西奥1-3SV国家体育 1-2
阿甲11日08:30 [25]贝尔格拉诺1-1博卡青年[4] 0-1*半/一2/2.5 走地
阿TB11日08:30鸠宁2-1里瓦达维亚林肯 0-1
哥伦甲春11日09:00[春3]卡利阿美利加0-1巴兰基亚青年[春6] 0-1*平/半2
尼拉甲11日09:00 祖云达斯马纳瓜3-3里尔马德里斯 1-1
南美U2011日09:10巴西U20(中)1-0阿根廷U20 1-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊11日10:00[日职乙20]FC岐阜2-0今治[日足联5]0-0
球会友谊11日10:00[日丙1]FC琉球2-6札幌冈萨多[日职联4]0-0
球会友谊11日10:00[美职业东1]纽约红牛5-1凤凰重生[美乙5]3-1
香港甲10日13:30推迟[10]南华 中西区[9]
印度甲10日16:30推迟[2]皇家什米尔 东孟加拉[4] 平/半2/2.5 走地
葡锦标10日19:00推迟安格伦斯 伊德尔
印度甲10日19:30推迟[10]喀拉拉邦FC 艾扎威尔[8] 平/半2/2.5
喀麦隆甲10日20:00推迟年青體育隊 尤尼斯堡坊
纳米超10日21:00推迟蓝色沃特斯FC 黑非洲
冰青杯10日21:00推迟费基亚伊利迪U19 特罗图尔U19
喀麦隆甲10日22:00推迟PWD巴门达 科隆贝FC
德威法伦10日22:00推迟加特斯洛 斯罗可候沃
塞內超10日23:59推迟吉尼莱迅 国贸
页面更新时间:2019-02-18 00:20
完场比分
一周赛程