页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
球会友谊9日10:30[日职联9]大阪钢巴3-4川崎前锋[日职联1]1-3
球会友谊9日10:30大分三神3-5金泽[日职乙13]0-0
球会友谊9日10:40阿德莱德城后备队3-4阿德莱科梅茲后备队 2-2
墨西联秋9日11:00[春17]阿特拿斯1-2普埃布拉[春12] 1-1半球2.5 走地
球会友谊9日11:00[美职业东9]多伦多FC1-1奥兰治县布鲁斯[美乙3]0-0
球会友谊9日11:00[日职乙20]FC岐阜6-1FC本田[日足联1]0-0
球会友谊9日11:00[日职乙7]福冈黄蜂0-2横滨FC[日职乙3]0-1
日室内足9日11:15府中竞技室内足球队2-2仙台室内足球队 0-1
墨西丙9日11:20幕雷拉哥斯1-1鹦鹉大学 1-0半球2.5 走地
印桑杯9日11:30拉克沙群岛0-2马德海亚 0-0
球会友谊9日12:00[日职乙5]大宫松鼠2-0松本山雅 1-0平手2.5 走地
球会友谊9日12:00[日职联3]鹿岛鹿角1-0水户蜀葵[日职乙10]1-0一球3 走地
球会友谊9日12:30[澳南超2]阿德莱德城2-1阿德莱德彗星[澳南超4] 1-0半/一3/3.5 走地
球会友谊9日12:30[澳南超10]克罗伊登国王5-4地铁之星[澳南超3]2-3*半/一3.5 走地
球会友谊9日13:00[澳首超2]坎培拉奥林匹克1-0悉尼奥林匹克[澳威超1]0-0
澳昆U209日13:00西南昆士兰达雷U202-1布里斯本獅吼U202-0*三球半4.5/5 走地
澳昆U209日13:00黄金海岸联U202-1昆士兰狮队U20 0-1平/半3.5 走地
日室内足9日13:30墨田室內足球队3-2北海道室內足球队1-2
塔吉克杯9日14:00肖曼苏尔1-7库克涛斯 0-3
球会友谊9日14:15长崎成功丸3-1温哥华白帽[美职业西8]1-0
球会友谊9日14:30[澳南超9]南阿德莱德黑豹2-2斯特尔特狮队[澳南超11] 0-0半球3/3.5 走地
球会友谊9日14:30[澳南女超6]西阿德莱德SC女足6-0南墨尔本女足[澳维女超1]1-0
澳洲甲9日14:35[9]西悉尼流浪者2-0中部海岸海员[10] 1-0半/一3 走地
澳昆超9日15:00[澳昆超7]黄金海岸联0-1昆士兰狮队[澳昆超8]0-0*两球4/4.5 走地
澳昆超9日15:00[澳昆超4]西南昆士兰达雷2-5布里斯班狮吼青年队[澳昆超4] 2-3平/半3/3.5 走地
球会友谊9日15:00北松3-4努萨2-2
澳昆U209日15:00 奥克兰东郊U204-4半岛电力U20 1-4*平/半3.5 走地
澳昆U209日15:00威斯頓普德U202-6黄金海岸骑士U20 1-3半/一4 走地
球会友谊9日15:15奈蕴2-0布里斯班狼队 1-0
球会友谊9日15:30[澳威超7]猛男联队0-1萨瑟兰鲨鱼[澳威超10] 0-0
日室内足9日15:45名古屋室內足球队6-2湘南比马室内足球队5-1
球会友谊9日16:00[乌克超7]马里乌波尔(中)2-3浦项制铁[韩K联5]0-2半/一3 走地
球会友谊9日16:00格来斯多夫B队(中)3-6皮尔查 1-3
球会友谊9日16:00[俄乙南9]马舒克KMV2-2弗拉季卡夫卡茲 1-1
球会友谊9日16:00[澳新南联14]黑镇斯巴达4-2哈柯亚东悉尼市[澳威超8] 3-1
球会友谊9日16:00[澳新南联1]芒特德瑞特城流浪者1-1保尼白鹰[澳威超11] 1-0平手3/3.5 走地
土U21甲9日16:00 卡拉布克士邦U210-3埃斯基谢希尔体育U21 0-0平/半2.5 走地
俄室内足9日16:00西伯利亚室内足球队1-10秋明室内足球队1-3*两球半9.5
俄FNL杯9日16:00[俄甲8]克拉斯诺达尔B队(中)2-1乌拉尔[俄超10] 0-1*半/一2.5 走地
球会友谊9日16:10韦斯登司比力4-0奥克斯利联合 3-0
球会友谊9日16:10格兰6-1新农场联 2-0
球会友谊9日16:10 甲普2-2南港勇士 2-1
马来甲9日16:15[11]莎涝月2-0槟城[10] 0-0
印孟联9日16:20孟买穆斯林1-3孟买体育俱乐部 0-1
印孟联9日16:20 孟买勇士0-1塔伦竞技 0-1
球会友谊9日16:30[立陶乙12]萨尔基利斯B队0-5泰普[立陶乙6]0-3
马来甲9日16:45[12]皇家警察1-1森美兰州[3] 1-1*半球3 走地
澳洲甲9日16:50[5]墨尔本城1-1阿德莱德联[4] 0-1平/半2.5 走地
澳昆超9日17:00[澳昆超13]威斯顿普德2-3黄金海岸骑士[澳昆超5] 1-0*平/半3.5/4 走地
球会友谊9日17:00[捷丙M-1]利森1-1哈纳卡[捷丙M-2] 1-0
球会友谊9日17:00[澳南超7]西阿德莱德SC0-2南墨尔本[澳维超10] 0-0*半球3/3.5 走地
球会友谊9日17:00[罗丙45]列什蒂竞技3-3巴雷拉[罗乙19] 1-1
球会友谊9日17:00史拉维辛2-3SKM贝塞夫[斯伐乙西1]1-1
球会友谊9日17:00[白俄超11]明斯克3-0博布鲁斯克[白俄甲3] 1-0
球会友谊9日17:00[奥甲5]奥地利维也纳9-0特赖斯基兴[奥丙东9]3-0
球会友谊9日17:00克钦联队0-1琛联 0-0
球会友谊9日17:00图宾拿4-1布杜康斯特 3-1
球会友谊9日17:00[奥丁207]罗伦多夫1-2SK爱森伯格0-1
球会友谊9日17:00[奥丁40]SK圣安德烈0-4沃夫堡[奥丁31]0-2
球会友谊9日17:00希岑多夫1-4TUS雷恩[奥丁107] 1-0
球会友谊9日17:00贝扎尼加2-0潘切沃0-0
球会友谊9日17:00妙瓦底1-0沙廉皇家FC 0-0
球会友谊9日17:00诺唯梅斯托0-4萨迪斯[捷丙M-12]0-1
土U21超9日17:00[13]里泽U211-2安塔利亚体育U21[14] 0-0
土U21超9日17:00[12]布犹高斯禾U210-0埃祖姆U21[8]0-0
土U21甲9日17:00 真格拿拜列治U211-2奥斯曼里士邦U21 0-0
澳西夜赛9日17:00[澳西超3]科克本市1-3湾水市[澳西超4] 0-2半球3.5 走地
澳西夜赛9日17:00[澳西超1]珀斯SC3-1FC索伦托[澳西超8]2-1一球3/3.5 走地
澳西夜赛9日17:00[澳西超9]史崔林狮队(中)1-6ECU乔达路普[澳西超6] 0-4*半球3.5 走地
以U199日17:00马卡比奈坦亚U193-3特拉维夫夏普尔U19 2-0
以U199日17:00海法马卡比U191-1沙克尼U19 1-1
以U199日17:00阿舒多U191-1哈迪拉U19 0-0
以U199日17:00比尔舒华夏普尔U191-1拉马甘夏普尔U19 0-1
俄室内足9日17:00莫斯波莱泰赫室内足球队6-3埃萊克斯室内足球队2-2
俄室内足9日17:00迪纳摩莫斯科室内足球队3-3大诺夫哥罗德室内足球队2-2
泰乙9日17:00大城府0-1赫恩柯恩联 0-0
泰乙9日17:00 斯莫卡FC1-1南奔战士 1-1
泰乙9日17:00卡塞姆邦迪特大学3-1那拉提瓦府 3-1
澳昆U209日17:00瑞德兰茨联U200-3布里斯班前锋U200-2*两球4/4.5 走地
孟加拉联9日17:00穆迪约德哈1-3巴斯顺达拉国王1-1
澳昆超9日17:15 [澳昆超3]伊斯顿沙伯2-3半岛电力[澳昆超2] 2-0*球半3.5/4 走地
球会友谊9日17:15[捷丙C-10]贝内绍夫1-0塔波斯科[捷乙15]0-0
希腊U199日17:15AEK雅典U194-1OFI克雷迪U19 1-0
以U199日17:20拉那那夏普尔罗伊U191-1夏普尔纳托布鲁克U19 0-1
爱沙冬锦9日17:20 [爱沙乙10]诺梅卡柳B队2-3诺米联[爱沙丙4] 2-1
意青联乙B9日17:30[乙B-5]利沃诺青年队0-1莱切青年队[乙B-4]0-1*平/半3 走地
希腊U199日17:30克桑西U190-0拉密亚U19 0-0
意青锦杯9日17:30维鲁斯弗兰卡维拉U193-3ASD西库拉U19 2-1
西女超9日17:45[4]皇家贝蒂斯女足0-0利云特UD女足[3] 0-0*平/半2.5 走地
球会友谊9日17:50FK咗库0-2莱西塔尼0-1
球会友谊9日18:00[捷乙4]渥恩斯多夫1-2乌斯季[捷乙7]0-1半球2.5/3 走地
球会友谊9日18:00萨格勒布迪纳摩II0-3多明萨尔0-1
球会友谊9日18:00[丹麦乙A-2]斯基夫1-0结梅布格[丹麦乙A-3] 1-0
球会友谊9日18:00[塞尔甲14]塔络提克4-0印德及亚[塞尔甲2]1-0
球会友谊9日18:00[克亚乙5]希本尼克2-0加比拉[波斯甲11] 0-0
球会友谊9日18:00[波兰丁41]萨比利斯B队0-1普隆尼亚拉兹卡0-0
球会友谊9日18:00[波兰甲11]台基0-1罗切霍茹夫[波兰乙12]0-1
球会友谊9日18:00[瑞士乙3-14]史达比奥2-2卡斯泰洛1-0
球会友谊9日18:00[波兰乙18]埃尔布隆格1-2格里夫[波兰乙11] 1-1
球会友谊9日18:00[罗乙17]梅塔洛格布斯1-1赤尼达塔高维斯[罗乙5] 0-0
球会友谊9日18:00[捷丙M-6]维斯克1-1科兹洛维采0-1
球会友谊9日18:00[罗丙54]德积0-2格洛里亚俱乐部[罗丙52] 0-1
球会友谊9日18:00[波兰丁87]比托姆2-2索拉奧斯維辛[波兰丁42]2-0
土丙A9日18:00[A-1]杜兹尤特士邦1-1埃尔巴士邦[A-14] 0-0一/球半2.5 走地
意青联乙A9日18:00[乙A-10]卡皮青年队0-0沙兰力坦拿青年队[乙A-12]0-0
意青联甲9日18:00[甲11]莎索罗青年队1-2国际米兰青年队[甲5]0-2*半球3 走地
土U19联9日18:00阿卡沙U190-0锡瓦斯体育U19 0-0
阿尔U219日18:00 奥姆美狄亚U211-3CR比罗达特U21 0-2
西丁9日18:00普拉格斯卡尔维亚2-0比尼萨冷0-0
以U199日18:00夏普尔尼尔拉马特沙龙U191-0基尔史莫纳夏普尔U19 1-0
以U199日18:00特拉维夫马卡比夏察U193-1彼达迪华马卡比U19 1-1平手3 走地
俄室内足9日18:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队5-0涅夫捷尤甘斯克室内足球队1-0两球半7.5
俄室内足9日18:00尤戈尔斯克室内足球队2-0即锡纳拉室内足球队1-0半球7.5
俄室内足9日18:00CPRFB队五人足3-1尤格拉B室内足球队0-0
德U19南9日18:00[南11]法兰克福U193-2费雷堡U19[南4] 2-0*半球3/3.5 走地
德U19南9日18:00[南8]恩高斯达特U193-0霍芬海姆U19[南5] 2-0平手3 走地
德U19西9日18:00[西6]勒沃库森U196-0亚琛U19[西12] 4-0一球3.5 走地
日室内足9日18:00町田室內足球队2-2大阪室内足球队2-0
孟加拉联9日18:00 MFS拉汉马特2-2诺费尔 2-0半球2/2.5 走地
斯卡冠联9日18:00爪洼巷3-2新青年 1-1
西青U199日18:00卡萨布兰卡U192-0马纳科尔U19 2-0平/半2.5/3 走地
土U19联9日18:10费内巴切U192-0卡塞利体育U19 2-0
阿尔U219日18:15 伊尤马U211-1雷利扎内U21 1-1
阿尔U219日18:25ES穆斯塔加奈姆U213-6特莱姆森U211-3
土甲9日18:30[18]卡拉比克体育0-4埃斯基谢希尔体育[15] 0-2
土乙白9日18:30[白2]萨热耶尔3-0古姆森士邦[白12] 2-0一/球半2.5/3 走地
土乙白9日18:30[白3]克斯欧仁古库1-0桑卡塔普士邦[白6] 1-0半球2.5 走地
土乙红9日18:30[红6]佩迪卡斯堡1-2布格萨斯[红14] 0-1半球2.5 走地
土丙B9日18:30[B-5]卡塔卡士邦0-0奥费士邦[B-9] 0-0半球2/2.5 走地
土丙B9日18:30[B-12]卡尔希雅0-0阿利比科伊[B-14] 0-0平/半2/2.5 走地
土丙A9日18:30[A-16]塔普兹克0-0西利夫里士邦[A-13] 0-0平/半2 走地
土丙C9日18:30[C-17]阿德利耶士邦1-1德吉梅德瑞[C-15] 0-1
土丙C9日18:30 [C-14]安娜多鲁1-2帕亚斯[C-7] 0-1
芬U209日18:30埃斯波U201-0英特土尔库U20 0-0半球3.5 走地
巴拉后备9日18:30索尔美洲队后备队2-3奥林比亚会后备队1-1*半球3/3.5 走地
泰甲9日18:45[16]乌汶UMT联0-3泰国农业FC[17]0-0球半3/3.5 走地
希腊U199日18:45佩拿恰奇U192-0伊罗多度士U19 0-0半/一2.5/3 走地
俄FNL杯9日18:45 [俄甲13]希姆基0-2坦波夫斯巴达[俄甲1] 0-2*半/一2.5/3 走地
葡甲9日19:00[17]维塞乌3-3波尔图B队[7] 2-2平手2/2.5 走地
芬兰杯9日19:00[芬超7]英特土尔库1-0赫尔辛基[芬超1] 1-0*半/一2.5/3 走地
球会友谊9日19:00[罗乙15]巴克乌4-2福雷斯塔苏西瓦[罗丙42]2-1
球会友谊9日19:00[丹麦甲5]纳斯特维德5-2AB哥本哈根[丹麦乙B-3]2-1
球会友谊9日19:00[波兰甲14]瓦塔波兹南(中)2-0卡利什[波兰丁9] 0-0
球会友谊9日19:00[俄乙西3]韦莱斯0-0FK雷阿萨[俄乙中7]0-0
球会友谊9日19:00[波兰甲7]霍吉尼赞卡1-2克特威卡[波兰丁32]0-0
球会友谊9日19:00[罗乙9]UT亚拉德1-1奥拉迪亚[罗乙14]0-0
球会友谊9日19:00[挪乙B-2]KFUM奥斯陆2-4斯托曼[挪甲11] 1-3平手3 走地
球会友谊9日19:00[波兰甲8]GKS贝查特(中)1-0比查度[波兰乙4]0-0
球会友谊9日19:00[瑞典丙VG-1]林多米1-0哥德堡盖斯[瑞典甲10]1-0
球会友谊9日19:00[保超9]索非亚斯拉维亚1-0多布鲁察[保乙16]1-0
球会友谊9日19:00[白俄甲1]FC斯拉维亚0-0戈梅利[白俄超12]0-0
球会友谊9日19:00[挪丙22]利恩1-4卡积沙斯[挪乙B-7]0-3
球会友谊9日19:00[波兰丁60]普拉维2-1威亚斯威德尼克[波兰丁38] 1-0
球会友谊9日19:00[波兰超4]莱克普斯纳0-2查洛里[波兰甲13]0-1
球会友谊9日19:00[保超12]多瑙2-0莱特克斯[保乙5]2-0
球会友谊9日19:00[俄超8]格罗兹尼特里克1-2水原三星[韩K联4] 0-2半球3 走地
球会友谊9日19:00[奥甲2]LASK林茨5-0阿姆斯特顿[奥乙15]3-0
球会友谊9日19:00[波兰丁67]克鲁茨波克0-1RKS奎达兹斯 0-1
球会友谊9日19:00[捷乙3]赫拉德茨克拉洛韦1-0济斯科夫[捷乙16] 0-0一球3 走地
意青联乙B9日19:00[乙B-3]比斯卡拉青年队4-1科森察青年队[乙B-10] 3-0球半/两球3.5 走地
澳西夜赛9日19:00[澳西超10]阿马达尔(中)0-5巴尔卡塔[澳西超11]0-2*半球3.5 走地
澳西夜赛9日19:00[澳西超7]弗罗瑞特4-0珀斯光荣青年队[澳西超2] 1-0平/半3.5 走地
澳西夜赛9日19:00[澳西超5]因勒乌德联3-2罗金汉姆市2-1*平/半3 走地
阿尔U219日19:00 MC塞达U216-0寇巴U21 3-0
西丁9日19:00艾尔切艾利塔奴3-1新罗CF 1-0平/半2 走地
西丁9日19:00 圣塔卡塔力纳0-1珀布伦斯 0-0*半/一2.5 走地
泰甲9日19:00 [9]萨穆帕肯0-4曼谷玻璃[3] 0-1*半球2.5/3 走地
德U19西9日19:00 [西11]奥伯豪森U192-2科隆U19[西2]0-1*一/球半3/3.5 走地
泰乙9日19:00马塔哈特罗勇0-2帕府联合 0-1
泰乙9日19:00甲米府4-1BTU联 1-0
赞比亚超9日19:00 NAPSA1-1电路城FC 0-1
赞比亚超9日19:00 胡林兰杰斯2-2诺卡纳 2-1
希腊U199日19:00 泰利卡拉U191-1科萨米科斯U19 0-0*平/半2.5 走地
葡U239日19:00埃斯托里尔U232-0科瓦皮耶达迪U231-0两球3 走地
葡U239日19:00费伦斯U232-1塞图巴尔U23 1-0
葡U239日19:00布拉加U230-1士砵亭U23 0-1平手2.5/3 走地
葡U239日19:00阿维斯U231-1本菲卡U231-0平/半2.5/3 走地
葡U239日19:00马里迪莫U230-1科英布拉大学U23 0-1半球3.5 走地
肯尼超9日19:05 特兰大0-0圣约瑟夫青年 0-0
爱沙冬锦9日19:10[爱沙甲2]塔林利瓦迪亚0-13佛洛拉[爱沙甲5]0-8
黎巴嫩联9日19:30[10]萨法0-1阿尔阿希德[1]0-0
球会友谊9日19:30[德地区巴18]黒木斯德腾2-1慕尼黑1860青年队2-1
球会友谊9日19:30SK奥地利克拉根福3-1HSV克拉根福2-0
印度甲9日19:30[3]巴得斯尤1-1巴甘莫哈[6]0-1半球2.5/3 走地
西丁9日19:30塔玛拉赛特0-0兰沙路迪 0-0一球2.5/3 走地
以U199日19:30耶乌达U193-2比达耶路撒冷欧伦U19 0-1*半球2.5 走地
希腊U199日19:30普拉坦亚斯U191-0伊格特里斯U191-0
球会友谊9日19:55托拉克5-1FK博拉奇奥斯特鲁兹尼察1-0
球会友谊9日19:55潘切沃泽勒2-1维尔沙克 2-0
西甲9日20:00[5]赫塔菲3-1塞尔塔[16] 1-1半球2 走地
先开球(赫塔菲)
德乙9日20:00[8]波鸿1-2柏德博恩[7] 0-2平/半3 走地
先开球(波鸿)
德乙9日20:00[12]菲尔特1-0杜伊斯堡[17] 0-0平手2.5 走地
先开球(杜伊斯堡)
德乙9日20:00[4]柏林联合2-0桑德豪森[16] 1-0半球2/2.5 走地
先开球(柏林联合)
芬兰杯9日20:00[芬甲7]科特卡3-2TPS土尔库 1-1*半球2.5/3 走地
芬兰杯9日20:00[芬超3]古比斯2-2塞那乔其[芬超9] 0-1平/半2.5 走地
叙利亚甲9日20:00贾柏莱2-1阿尔喀拉马 1-1
女瑞典杯9日20:00[瑞典女超3]洛森格德女足3-0邦克福洛女足[瑞典女超10] 0-0两球/两球半3.5/4 走地
阿塞超9日20:00 [4]沙巴巴库0-1FK吉兰[3] 0-1平手2.5 走地
球会友谊9日20:00[芬乙B-9]奇芬(中)1-1格尼斯坦[芬乙A-3]1-1*平/半3 走地
球会友谊9日20:00[白俄超8]斯卢萨可3-1伊斯洛奇明斯克[白俄超10]3-1
球会友谊9日20:00[保超6]查洛摩利4-1波摩尔[保乙6]1-0
球会友谊9日20:00[瑞典超12]法尔肯堡0-1华纳默0-1半/一3 走地
球会友谊9日20:00 [丹麦甲6]阿玛盖尔3-1兰斯科罗纳 2-1平/半3 走地
球会友谊9日20:00[白俄超14]卢兹明斯克0-1塔普达[白俄超15]0-0
球会友谊9日20:00[奥丁160]SV芬太尼1-3SV玻璃[奥丁58]0-0
球会友谊9日20:00[白俄超9]戈洛迪亚3-1利文哥特奴[白俄超7]2-1
球会友谊9日20:00[瑞典甲9]费里塔比2-2西里安斯卡FC[瑞典乙北2]1-1半球3/3.5 走地
球会友谊9日20:00[德女联9]杜伊斯堡女足4-0比勒菲尔德女足0-0
球会友谊9日20:00[挪超6]瓦勒伦加(中)1-2基辅迪纳摩[乌克超2]0-2*半球2.5/3 走地
球会友谊9日20:00[斯亚甲5]佩利根1-2浦项制铁[韩K联5]0-1
球会友谊9日20:00[瑞典乙南7]隆德斯0-4哈维德夫[丹麦甲11]0-2
球会友谊9日20:00[丹麦甲9]齐斯泰兹2-0科灵[丹麦乙A-1] 2-0
球会友谊9日20:00潘多夫5-5雷茨0-2
球会友谊9日20:00[丹麦乙B-7]希勒罗德1-2弗雷姆[丹麦乙B-6] 1-2
球会友谊9日20:00[捷U21M-2]奥洛莫茨U211-2科马尔诺[斯伐甲5] 1-2
球会友谊9日20:00[德地区东北18]特拉诺夫0-1FC施滕达尔乐0-0
球会友谊9日20:00[德地区北1]沃尔夫斯堡青年队0-2罗迪豪森[德地区西2] 0-0半/一3/3.5 走地
球会友谊9日20:00[德地区巴16]VfR嘉兴5-1哈尔伯格摩斯1-1
球会友谊9日20:00[斯伐超5]森利特1-0哲诺伊摩[捷乙13] 0-0
球会友谊9日20:00[瑞典超16]特雷勒堡2-1尼克宾[丹麦甲4]2-0
球会友谊9日20:00[德地区南8]贺芬咸青年队1-1普福尔茨海姆1-1
球会友谊9日20:00[克亚乙18]梅吉慕捷6-1泽利纳3-0
意青联甲9日20:00[甲15]AC米兰青年队1-2尤文图斯青年队[甲6] 1-1*半球3/3.5 走地
泰甲9日20:00[5]孔敬FC0-2南邦[14] 0-1半/一3/3.5 走地
泰甲9日20:00[7]斯沙克特0-0泰国本田[8] 0-0半/一2.5 走地
俄室内足9日20:00迪那摩萨马拉室內足球队1-3CPRF室内足球队0-1*球半7.5
俄室内足9日20:00利佩茨克室内足球队1-2莫斯科斯巴达室内足球队1-0
德U19北9日20:00[北11]奈德弗U190-5汉诺威96U19[北3]0-3*球半3.5 走地
德U19南9日20:00[南7]海登海默U192-2斯图加特U19[南1]0-2
德U19北9日20:00[北6]汉堡U192-5沃尔夫斯堡U19[北2]1-2*半球3.5 走地
阿后备9日20:00拉鲁斯后备队2-3甘拿斯亚LP后备队 1-0一球2.5 走地
阿后备9日20:00 CA独立队后备队0-2圣塔菲联后备队 0-1*平/半2/2.5 走地
西青U199日20:00 索夫拉迪略U190-3拉斯帕尔马斯U19 0-0*半球3/3.5 走地
西青U199日20:00马利诺U194-4埃斯特雷拉U19 1-2
科索沃杯9日20:00乌罗舍瓦茨0-1KF费罗妮克里 0-1
西女超9日20:00[1]马德里竞技女足3-0塞维利亚女足[15]2-0三球4/4.5 走地
球会友谊9日20:05[澳西甲9]曼都拉4-1费雷曼特尔市[澳西甲4] 2-1
肯尼超9日20:05高玛希亚(中)2-0勒奥帕德 1-0一球2.5 走地
阿女甲9日20:05河床女足3-1小保加女足 2-0
黎巴嫩联9日20:15[7]沙巴柏沙希2-3安萨尔[3]2-0
黎巴嫩联9日20:15[12]阿尔纳比斯2-0塔达莫特瑞[6]1-0
阿女甲9日20:20圣罗伦素女足0-0竞技俱乐部女足 0-0
英超9日20:30[19]富勒姆0-3曼彻斯特联[5] 0-2*一球2.5/3 走地
先开球(富勒姆)
球会友谊9日20:30[捷丙M-7]乌尼邱夫(中)1-2普罗斯捷约夫[捷乙12]0-2
球会友谊9日20:30[保超8]普罗夫迪夫火车头0-0塞尼察[斯伐超11]0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊9日20:30[塞尔超16]维兰捷1-1苏杜利察[塞尔超9] 0-1
球会友谊9日20:30[俄超15]安郅马哈奇卡拉2-2弗拉季卡夫卡茲 1-1
球会友谊9日20:30[瑞典甲6]布拉格1-0卡尔斯达德联[瑞典乙北3]0-0
球会友谊9日20:30[保超5]普罗夫迪夫博特夫3-1內塞伯尔[保乙8]1-0
球会友谊9日20:30[俄甲19]西伯尔1-1莫斯塔尔贝莱斯[波斯地区2]0-1
球会友谊9日20:30卢加诺U212-2贝林佐纳[瑞士丙4]0-1
以丙9日20:30伊胡德格卡拉0-3SC奥萨马 0-1
以丙9日20:30格布内巴卡联2-1拉莫特梅纳瑟夏普尔 1-0
西青U199日20:30阿科德迪U195-1維多利亞U19 2-0
西青U199日20:30塞维利亚U1912-0鲁萨迪尔U19 6-0
沙地乙B9日20:40[B-8]阿尔沙尔卡4-0艾德雷[B-5]0-0
球会友谊9日20:45[瑞典乙北7]索伦蒂纳联2-0桑德维根斯2-0*平/半3 走地
以丙9日20:45I.贝内卡布尔1-1特泽尔卡法肯纳 0-0
沙地联9日20:50 [10]拉德1-3瓦赫达麦加[6] 1-1平/半2/2.5 走地
球会友谊9日20:55拉尼奇19232-0苏马迪亚1-0
乌干超9日20:55安帕卡0-0里金贾SS 0-0
英冠9日21:00[5]米德尔斯堡1-1利兹联[2] 0-0平手2/2.5 走地
英青杯9日21:00阿森纳U181-2西布朗维奇U180-0
德丙9日21:00[18]幸运科隆1-0茨维卡[13] 0-0平手2/2.5 走地
德丙9日21:00[4]乌丁根051-1慕尼黑1860[10] 0-0平/半2.5 走地
德丙9日21:00[17]耶拿1-1卡尔斯鲁厄[2] 1-1*半球2.5 走地
德丙9日21:00[9]凯泽斯劳滕0-0哈雷斯彻[3] 0-0平手2/2.5 走地
德丙9日21:00[12]罗斯托克2-0温特哈兴[6] 1-0平手2.5 走地
德丙9日21:00[16]科特布斯1-2维尔茨堡踢球者[8] 0-1*平/半2.5 走地
希腊甲9日21:00[4]德拉马斯1-2泰利卡拉[13] 1-0半/一2 走地
土超9日21:00[1]伊斯坦堡普野社希尔1-1埃祖姆BB[17] 1-0球半2.5/3 走地
土超9日21:00[15]里泽斯堡1-1安塔利亚体育[9] 1-0半/一2.5 走地
土甲9日21:00[2]根克勒比利吉0-2奥斯曼里士邦[3] 0-2平/半2/2.5 走地
马来超9日21:00[3]彭亨3-0丁加奴[6] 1-0平/半2.5/3 走地
马来超9日21:00[10]马印足协体育理事会1-1雪州[7] 0-0*平/半3
马来超9日21:00[8]雪兰莪州发展局0-1马六甲[4] 0-1半球2.5/3 走地
女瑞典杯9日21:00[瑞典女超2]科帕堡格斯女足1-0维克索女足[瑞典女超7]0-0
女瑞典杯9日21:00吉特克斯DFF女足1-4宁高平女足[瑞典女超5]0-3
女瑞典杯9日21:00[瑞典女甲8]IK乌普撒拉女足1-2于戈尔登女足[瑞典女超8]1-1
女瑞典杯9日21:00[瑞典女超6]埃斯基尔图纳女足4-0KIF奥雷布洛女足[瑞典女甲2]0-0
马来甲9日21:00[5]达罗塔晋B队2-1马来西亚国家大学[4] 1-1
马尔甲9日21:00 [12]森格利亚竞技2-1佩塔[13] 1-1
马尔甲9日21:00[11]莫斯塔FC0-0巴尔灿[6] 0-0
球会友谊9日21:00[立陶甲7]帕兰加0-2乌拉尔[俄超10]0-0
球会友谊9日21:00[奥乙6]马纳1-0泰拿华斯巴达[斯伐超8]0-0
球会友谊9日21:00[克亚乙30]萨帕斯科3-4维拉皮塞[克亚乙28]2-2
球会友谊9日21:00[斯亚乙3]塔博塞扎纳1-3波萨维吉[斯亚甲10] 1-1
球会友谊9日21:00[捷乙8]维拉斯姆2-1史特丘維瑟[捷丙C-14]1-1
球会友谊9日21:00[斯伐超3]斯利纳2-0伊赫拉瓦[捷乙2]1-0半球2.5/3 走地
球会友谊9日21:00[波兰乙15]洛禾卡杜华斯1-2波多贺[波兰丁27]0-1
球会友谊9日21:00[德威法伦20]SC维尔1-6奥芬巴查[德地区南4]1-1平/半2.5/3 走地
球会友谊9日21:00[挪丙19]索特拉4-1德傑夫1-0
球会友谊9日21:00[德地区南5]乌尔姆2-0舒云霍特[德地区巴3] 1-0平/半2.5/3 走地
球会友谊9日21:00[瑞典乙南1]米亚尔比5-1罗森加德[瑞典丙VG-6]3-1
球会友谊9日21:00[斯伐甲9]沙莫林2-0莫拉斯[斯伐超12]0-0
球会友谊9日21:00奥斯玛屈尔0-5皮尔马森斯[德地区南11]0-2
球会友谊9日21:00[德地区巴10]阿莎芬堡0-1FSV法兰克福[德地区南12]0-1
球会友谊9日21:00[斯伐超2]斯特里达3-0马特斯堡[奥甲9] 1-0平手2.5/3 走地
球会友谊9日21:00[德地区北18]Vfl奧登堡格1-0TB盛森0-0
球会友谊9日21:00[德地区西7]埃森0-1TSV施泰因巴赫[德地区南3]0-1平手3 走地
球会友谊9日21:00[德地区北6]基尔B队(中)2-2诺德施泰特[德地区北11] 0-0平/半3 走地
球会友谊9日21:00[德地区南2]萨尔布吕肯2-2费雷堡青年队[德地区南7]0-0
球会友谊9日21:00[斯伐超4]鲁森比洛克0-1特里内茨[捷乙11] 0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊9日21:00红星佩辛3-4曼斯沃夫[奥丁34] 1-1
球会友谊9日21:00[奥丙中8]格拉茨青年队1-0舒瓦查特[奥丙东16] 1-0
球会友谊9日21:00[挪乙A-4]阿斯克尔2-1奥普沙尔[挪丙1] 2-1
球会友谊9日21:00[德地区北13]汉诺威业余队3-0A.汉诺威0-0
球会友谊9日21:00[德地区西8]杜塞尔多夫业余队2-2施特拉伦[德地区西9]1-1
球会友谊9日21:00格平杰SV3-1斯图加特业余队[德地区南16]1-1
球会友谊9日21:00[马其甲8]施历斯2-0维拉利米[马其乙西3]2-0
球会友谊9日21:00特库古库阿塔斯普芒臣5-1沃尔夫拉沙森2-1
球会友谊9日21:00[挪乙A-8]巴洛姆2-2弗洛[挪丙38] 2-1
球会友谊9日21:00 [斯亚乙7]德拉瓦3-1ND贝尔廷齐[斯亚乙9] 2-1
球会友谊9日21:00苏施特拉登2-3TSV基希贝格拉布0-1
球会友谊9日21:00[瑞典超2]赫尔辛堡2-0奥斯达[瑞典甲8] 2-0一球3 走地
球会友谊9日21:00[挪乙B-2]KFUM奥斯陆2-1路伦士高格[挪丙9] 0-0
球会友谊9日21:00[德地区西15]马林博恩FC1-1斯塔德阿伦道夫[德地区南18]0-0
球会友谊9日21:00[斯伐超7]米查路文斯0-1巴尔代约夫[斯伐甲14]0-1
球会友谊9日21:00[瑞典甲5]哈尔姆斯达斯3-1瓦尔贝里[瑞典甲14]0-1
球会友谊9日21:00[奥丙东1]卡腊巴卡1-1FAC维也纳[奥乙8]1-0
球会友谊9日21:00[保超2]索非亚中央陆军0-1伊塔尔[保超7] 0-1一/球半2.5/3 走地
球会友谊9日21:00[瑞典超8]奥雷布洛1-0迪格弗斯[瑞典甲7] 1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊9日21:00[斯伐超6]尼特拉1-2布尔诺[捷乙6]0-1半球2.5/3 走地
塞浦乙9日21:00[5]迪利内亚2-1艾华迪堡[9] 2-0
塞浦乙9日21:00 [3]阿蒂埃努5-1扎卡基乌[11] 2-0
塞浦乙9日21:00[7]波勒米迪奥2-1亚吉纳帕[12] 0-1
塞浦乙9日21:00[6]阿斯尔3-2MEAP尼素奥[15] 0-0
塞浦乙9日21:00[13]阿克里塔斯2-1奥罗克林尼[16] 0-0
阿尔U219日21:00塔德捷纳特U212-1ES瑟特福U21 2-0
泰甲9日21:00[12]罗勇1-1特罗萨萨纳[1] 0-1
比女甲9日21:00[8]克迪斯女足2-1皇家白星女足[2] 0-0
比女甲9日21:00[14]欧特拉日女足1-3女士根特女足B队[10]0-3
比女甲9日21:00[4]达梅斯女足5-0摩尔达沃女足[7]1-0
俄室内足9日21:00 诺瓦迦室內足球队0-4乌赫塔室内足球队0-2两球半8.5
俄室内足9日21:00卡拉斯拉雅室内足球队2-1阿斯特拉罕室内足球队1-0
德U19南9日21:00[南3]拜仁慕尼黑U193-0FSV法兰克福U19[南14] 2-0
爱沙冬锦9日21:00 [爱沙甲6]潭美卡0-3科罗拉[爱沙甲3] 0-2
喀麦隆乙9日21:00杜阿拉国际体育2-0文艺复兴FC 1-0
赞比亚超9日21:00布尔德肯FC4-1卢姆瓦纳 1-1
赞比亚超9日21:00MUZA FC0-1绿鹰 0-0
赞比亚超9日21:00绿色水牛3-0纳卡巴拉 1-0
德堡州联9日21:00VfB迪林根0-4科布伦茨 0-1
德堡州联9日21:00 美恩多弗尔2-3乾高迪亚 0-1
乌干超9日21:00光明之星0-0KCCA FC0-0
乌干超9日21:00图罗联合1-0帕迪哈黑天使 0-0
乌干超9日21:00毒蛇1-3维拉竞技 1-2
香港女超9日21:00公民女足3-1切尔西SSHK女足 1-0
突尼乙B9日21:00[B-3]布尔吉巴3-1EGS加夫萨[B-2] 3-1
突尼乙A9日21:00[A-4]奥林比亚贝尔2-0科巴[A-10] 1-0
突尼乙B9日21:00[B-9]哈曼利弗0-0西迪[B-10] 0-0
突尼乙A9日21:00 [A-8]阿里亚纳2-1杰尔巴米多恩[A-5]0-0
突尼乙A9日21:00[A-3]ES扎茲斯2-0锡勒亚奈[A-7]1-0
突尼乙B9日21:00[B-8]阿洛斯1-0奥瑟安诺[B-12] 1-0
突尼乙A9日21:00[A-1]A.S.马沙2-1梅德宁[A-6] 1-0
突尼乙B9日21:00[B-4]卡塞林1-1沙拜[B-1]0-1
突尼乙B9日21:00[B-7]JDB运动会4-2杰贝尼安[B-11] 3-2
突尼乙B9日21:00[B-6]SS斯法克斯2-0拉德斯[B-5]1-0
乌干乙9日21:10基塔拉体育3-0鸽子足球俱乐部 1-0
芬兰杯9日21:15 [芬甲6]查路1-3奥卢[芬甲4] 0-1*平/半2.5/3 走地
阿联酋杯9日21:20[阿联酋超1]沙瑞加(中)1-1酋长[阿联酋超13] 1-0两球3.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],沙瑞加胜出
意丙1B9日21:30[B-18]吉安纳1-0阿尔玛祖云达斯法诺[B-17] 0-0平/半2
意丙1B9日21:30[B-7]苏迪路2-0费尔玛纳[B-6] 0-0平/半2
意丙1B9日21:30[B-10]比沙奴0-1AC雷纳特[B-15] 0-0半球2
意丙1B9日21:30 [B-12]特拉纳2-2维德思维罗纳[B-19] 0-1一球2/2.5
意丙1B9日21:30[B-13]古比奥2-3艾摩勒斯[B-3] 1-2平手2
南非超9日21:30[11]海兰德斯公园2-1毕德威斯特大学[1] 1-1*平/半2
球会友谊9日21:30卡贝尔诺域斯1-3贝克杰 1-3
球会友谊9日21:30索格迪纳吉扎克1-1费德列斯达[挪乙A-2]1-1
球会友谊9日21:30肖特緬恩斯2-0艾泽奴2-0
球会友谊9日21:30[奥甲11]阿尔塔奇2-2瓦克蒂罗尔B队[奥乙10]0-1
球会友谊9日21:30梅尔尼格3-4SV盖拉斯多夫结巴[奥丁43]2-2
球会友谊9日21:30[奥乙4]卡芬堡1-0格拉茨AK[奥丙中1]0-0半/一3 走地
意青联乙A9日21:30[乙A-7]帕尔马青年队0-2克雷莫纳青年队[乙A-6] 0-1
意青联乙A9日21:30 [乙A-1]博洛尼亚青年队2-0柏多华青年队[乙A-9] 1-0
意青联乙B9日21:30[乙B-1]拉齐奥青年队2-2班尼云度青年队[乙B-7] 0-2
意青联乙A9日21:30[乙A-4]史柏斯亚青年队2-0威尼斯青年队[乙A-3]0-0
意青联乙A9日21:30[乙A-8]布雷西亚青年队1-1维罗纳青年队[乙A-5] 1-0
意青联甲9日21:30[甲12]热拿亚青年队2-1恩波利青年队[甲14] 2-0
意青联乙B9日21:30[乙B-9]福贾青年队0-0阿斯科利青年队[乙B-2]0-0
南非甲9日21:30[4]皇家老鹰5-0比勒陀利亚大学[10] 4-0
南非甲9日21:30[3]姆博贝拉联0-0斯泰伦博斯[1]0-0
南非甲9日21:30[15]威特班1-1乌同FC[6]1-1
意女甲9日21:30[10]瓦尔波利塞拉女足3-1奥罗比卡女足[12]2-1
意女甲9日21:30[11]巴里女足0-0塔瓦纳克女足[9] 0-0
意女甲9日21:30[4]雷斯罗马女足3-1弗洛朗蒂亚女足[5]1-0
意女甲9日21:30 [7]莫兹扎尼卡女足0-0尤文图斯女足[2] 0-0
意女甲9日21:30[1]佛罗伦萨女足4-1森索罗女足[6]3-1
法U19C9日21:30[C-4]托尔司U194-1雷恩U19[C-1] 1-0
苏丹超B9日21:30卡多格里2-1海伊阿拉毕0-0
荷丙9日21:30 巴伦查捷特0-3特莱弗斯0-1
荷丙9日21:30格尔德恩1-0斯瑟维尼根0-0
乌干超9日21:30乌干达警察俱乐部1-0尼德加大学 1-0
意丁9日21:30特拉斯提弗列3-0布多尼 0-0
意丁9日21:30切塞纳3-0圣阿尔坎杰洛 2-0
意丁9日21:30诺瓦蒙特罗西0-0阿尔巴隆 0-0
俄FNL杯9日21:30[俄甲3]阿华加德(中)0-1塔林利瓦迪亚[爱沙甲2] 0-1
意青锦杯9日21:30法诺青年队4-2比沙奴U19 2-1
意青锦杯9日21:30卡塞塔纳青年队0-2特拉莫青年队 0-0
阿卡斯杯9日21:35[德U17南1]拜仁慕尼黑U17(中)1-1阿特诺度U17 1-1
南非超9日21:40[6]恺撒酋长1-1奥兰多海盗[3] 0-0平手2
阿尔U219日21:40USM阿尔及尔U214-1阿贝斯U21 0-1
阿尔U219日21:40卡拜里U211-1MC阿尔及尔U21 0-0
科威特联9日21:45[3]萨尔米亚1-1纳沙[7] 0-0
科威特联9日21:45 [8]法哈西尔1-1阿尔塔达孟[6] 1-0
科威甲9日21:45雅蒙克3-1科海坦 1-1
科威甲9日21:45Al沙希尔0-0伯根 0-0
意乙9日22:00[11]克雷莫纳0-0帕多瓦[19] 0-0半球2 走地
意乙9日22:00[9]佩鲁贾1-2巴勒莫[2] 0-1平手2/2.5 走地
意乙9日22:00 [8]希塔德拉0-1斯佩齐亚[7] 0-0平/半2 走地
法乙9日22:00[5]朗斯0-0梅斯[1] 0-0平手2/2.5 走地
法丁A9日22:00[A-13]蓬塔利耶1-2图隆[A-9] 0-0
以超9日22:00[5]海法0-1阿舒多[14] 0-0一/球半2.5/3
捷甲9日22:00[7]利贝雷茨4-0普日布拉姆[12] 3-0一球2.5/3 走地
捷甲9日22:00[16]卡尔维纳1-1奥帕瓦[9]1-1平/半2.5 走地
捷甲9日22:00[10]博雷斯拉夫1-1皮尔森[2] 0-1*平/半2.5 走地
捷甲9日22:00[6]兹林0-1斯洛瓦科[11] 0-0半/一2.5 走地
阿尔甲9日22:00 [11]奥姆美狄亚0-1贝鲁扎达[14] 0-1平/半1.5/2
克亚甲9日22:00[7]比路朴2-0HNK哥里卡[5] 2-0平/半2/2.5
芬兰杯9日22:00[芬甲1]HIFK足球1-2洪卡[芬超4]1-2*半/一2.5/3 走地
女瑞典杯9日22:00[瑞典女超12]卡尔马女足1-7克里斯提斯塔女足[瑞典女超4]0-5
约超联9日22:00[3]阿洛顿1-0那拉斯[12] 0-0
摩洛超9日22:00[16]马拉肯查2-0泽姆[11]1-0平/半1.5/2
球会友谊9日22:00[塞尔甲1]嘉沃伊万基卡0-0哥里卡[斯亚甲7]0-0
球会友谊9日22:00[乌克超7]马里乌波尔3-1阿克托比[哈萨超7]1-0
球会友谊9日22:00[德地区巴12]伊勒迪森4-0TSV科特恩2-0
球会友谊9日22:00[瑞典超9]佐加顿斯1-1利勒斯特罗姆[挪超12] 1-0半球2.5/3 走地
球会友谊9日22:00[德地区巴8]斯切丁喜宁3-4前进斯太尔[奥乙14]0-2
球会友谊9日22:00[土乙红1]土兹拉士邦2-0雷迪尼克[波斯甲7] 0-0
球会友谊9日22:00[奥丙中2]杜斯兰堡2-1加伯斯多夫2-0
球会友谊9日22:00[斯亚丙14]达沃格拉德1-7路达[斯亚甲8]1-1
球会友谊9日22:00[挪甲3]奥勒松3-0费洛罗0-0
球会友谊9日22:00FK弗吉尼亚0-3马里贝尔格莱德红星0-2
球会友谊9日22:00杰德叙尔桑0-0FK贝利格斯0-0
球会友谊9日22:00卢甘斯克索尔亚1-0塔什干火车头[乌兹超2]0-0
球会友谊9日22:00罗兰贝库姆2-2维登贝鲁克[德地区西16]0-1
球会友谊9日22:00乐范格尔5-1那度[挪乙B-10]0-0
球会友谊9日22:00AS埃洛卡特4-0布朗恩葛比格1-0
印度超9日22:00[10]泰坦2-1邦加罗尔[1] 2-0*半/一2.5 走地
阿尔乙9日22:00[12]MC塞达1-1寇巴[15]0-0
阿尔乙9日22:00[11]莫斯塔加1-2特莱姆森[2]0-0
摩洛乙9日22:00[16]沙巴卜卡斯巴0-1外傣菲斯[12]0-0
摩洛乙9日22:00[7]沙勒3-0海尼拉夫[10]2-0
摩洛乙9日22:00[1]兹马姆拉0-0RAC卡萨布兰卡[5]0-0
摩洛乙9日22:00[11]迪瑟利亞2-0薩爾米[9]2-0
摩洛乙9日22:00[6]海米莎特0-0查巴本吉尔[14]0-0
摩洛乙9日22:00[8]外傣特马拉2-3斯迪卡森[15] 1-1
威联9日22:00[6]格雷斯福特1-1莱尔[4]0-0
威联9日22:00[10]拉辛城4-2普利斯坦丁[8]0-0
威甲9日22:00[8]昆阿曼联3-2顿彭特勒[15]3-2
威甲9日22:00[9]马奇奥4-3帕地普利德[16] 2-2
威甲9日22:00[5]高特利联2-1戈伊特雷协会[13]0-0
俄室内足9日22:00伏爾加薩拉托室内足球队4-7别尔库特室内足球队1-2
俄室内足9日22:00阿尔马茲室内足球队2-0奧里金室内足球队0-0
法U19C9日22:00[C-3]沙特鲁U190-0南特U19[C-5]0-0
法U19D9日22:00[D-12]马赛U192-2圣伊天U19[D-2]0-0
法U19D9日22:00[D-14]GFC阿雅克肖U190-4阿雅克肖U19[D-13]0-0
法U19D9日22:00[D-7]卡斯泰尔诺U193-4奈斯U19[D-5]0-0
圣马甲9日22:00[8]梅拿达2-3當馬蘭奴[11]0-0
圣马甲9日22:00[6]菲奥兰提诺2-2利伯达斯[9]0-0
圣马甲9日22:00[2]特费奥里3-1彭拿洛沙[7]0-0
圣马甲9日22:00[1]拉科奥里塔2-1弗洛戈雷[4]0-0
冰法女锦9日22:00[冰女超10]夏拿佐杜亚女足6-0阿佛坦斯女足3-0
球会友谊9日22:10[奥丁101]戈尔斯托夫SV2-0密斯特巴赫0-0
芬兰杯9日22:15[芬甲3]EIF埃克纳斯3-5TPV谭柏利[芬乙C-1] 3-1平手2.5/3 走地
芬U209日22:15TPS土尔库U193-0SJK学院U20 3-0
德甲9日22:30[1]多特蒙德3-3霍芬海姆[8] 2-0一球3.5 走地
先开球(霍芬海姆)
德甲9日22:30[18]汉诺威962-0纽伦堡[17] 1-0平/半2.5 走地
先开球(纽伦堡)
德甲9日22:30[2]门兴格拉德巴赫0-3柏林赫塔[9] 0-1半/一2.5/3 走地
先开球(门兴格拉德巴赫)
德甲9日22:30[13]弗赖堡3-3沃尔夫斯堡[7] 1-1平手2.5 走地
先开球(弗赖堡)
德甲9日22:30[4]RB莱比锡0-0法兰克福[6] 0-0半/一2.5/3 走地
先开球(RB莱比锡)
波兰超9日22:30[14]史拉斯科2-0索斯诺维克[16] 1-0半/一2.5/3 走地
威超附9日22:30[12]兰迪德诺3-1卡马顿[9] 2-0*平/半3
阿塞超9日22:30[6]萨姆加耶特0-2卡拉巴克[1] 0-1*半/一2.5
球会友谊9日22:30 FSV杜伊斯堡3-0杜伊斯堡1900 3-0
球会友谊9日22:30[塞尔超14]雷德1-3古泰斯拖比度[格鲁甲2]0-1
球会友谊9日22:30[克亚乙26]NK扎格雷克克拉皮纳1-3杜布拉瓦[克亚乙15] 1-1
威联9日22:30[11]圭斯菲德1-1匹赫高[14]0-0
威联9日22:30[12]兰鲁禾亚德1-0登比城[13]0-0
喀麦隆乙9日22:30梅基0-3AS Fap 0-1
荷丙9日22:30维特斯青年队1-1高沙根男生1-0
荷丙9日22:30列恩登3-2阿梅尔城青年队 0-2
荷丙9日22:30卡特韦克2-1斯巴肯堡1-0
荷丙9日22:30 哈登堡2-5圣徒足球会0-2
荷丙9日22:30里积斯堡男孩3-0鹿特丹斯巴达青年队0-0
荷丙9日22:30伊素美禾祖斯2-2马特路易斯1-2
球会友谊9日22:45 特里尔6-2底漆 3-2
西丁9日22:45潘普洛纳2-1贝提科扎赫0-0
法女杯9日22:45里昂女足1-0巴黎圣日门女足 0-0
爱沙冬锦9日22:50帕尔努瓦普鲁斯2-1玛埃杜[爱沙乙1] 0-0
英超9日23:00[8]沃特福德1-0埃弗顿[9] 0-0平/半2.5 走地
先开球(沃特福德)
英超9日23:00[16]南安普敦1-2卡迪夫城[18] 0-0半球2.5 走地
先开球(南安普敦)
英超9日23:00[20]哈德斯菲尔德1-2阿森纳[6] 0-2*一球2.5/3 走地
先开球(哈德斯菲尔德)
英超9日23:00[14]水晶宫1-1西汉姆联[12]0-1平/半2.5 走地
先开球(西汉姆联)
英超9日23:00[2]利物浦3-0伯恩茅斯[10] 2-0两球3.5 走地
先开球(伯恩茅斯)
英冠9日23:00[12]诺丁汉森林2-1布伦特福德[17] 1-0平/半2.5 走地
英冠9日23:00[11]布莱克本0-1布里斯托城[6] 0-0平/半2/2.5 走地
英冠9日23:00[16]谢周三0-0雷丁[22]0-0半球2/2.5 走地
英冠9日23:00[13]斯旺西1-0米尔沃尔[20] 1-0半球2.5 走地
英冠9日23:00[23]博尔顿1-2普雷斯顿[18]0-1*平/半2/2.5 走地
英冠9日23:00[21]罗瑟汉姆1-1维冈竞技[19] 1-1*平/半2.5 走地
英冠9日23:00[7]德比郡2-0赫尔城[10] 1-0半/一2.5 走地
英冠9日23:00[14]女王公园巡游者3-4伯明翰[9] 1-4平/半2/2.5 走地
英甲9日23:00[5]查尔顿1-1南安联[12] 0-1半球2.5 走地
英甲9日23:00[14]斯坎索普2-0阿克灵顿[15] 2-0平手2.5 走地
英甲9日23:00[1]卢顿3-0韦康比流浪者[9] 1-0一球2.5 走地
英甲9日23:00[22]布拉德福德0-1弗利特伍德[10] 0-1平手2.5 走地
英甲9日23:00[19]吉林汉姆1-4巴恩斯利[2] 0-2*半/一2.5/3 走地
英甲9日23:00[20]布里斯托流浪1-1谢斯伯利[23] 0-1平/半2/2.5 走地
英甲9日23:00[8]布莱克浦2-0沃尔索尔[17] 1-0半球2.5 走地
英甲9日23:00[24]AFC温布尔登0-2伯顿[13]0-1*平/半2/2.5 走地
英甲9日23:00[16]普利茅斯1-1朴茨茅斯[3] 0-0*半球2.5 走地
英甲9日23:00[18]罗奇代尔0-1考文垂[11] 0-0平手2.5 走地
英甲9日23:00[21]牛津联队1-1桑德兰[4] 0-1*平/半2/2.5 走地
英甲9日23:00[7]唐卡斯特3-1彼得堡联[6] 0-1半球2.5/3 走地
英乙9日23:00[5]卡利斯尔联1-1埃克塞特城[7]0-1平/半2.5 走地
英乙9日23:00 [21]耶奥维尔1-3格林斯比[12] 0-2平/半2/2.5
英乙9日23:00[4]格兰森林流浪1-2诺茨郡[24] 0-0一/球半2.5
英乙9日23:00[8]科切斯特联3-0切尔滕汉姆[18] 2-0半/一2.5 走地
英乙9日23:00[22]莫雷坎比2-3伯利[3] 0-2*半球2.5
英乙9日23:00[6]米尔顿凯恩斯2-3斯文登[13] 0-1半球2.5
英乙9日23:00[20]剑桥联1-0维尔港[19] 1-0平/半2/2.5 走地
英乙9日23:00[14]纽波特1-0曼斯菲特[2] 1-0*平/半2.5
英乙9日23:00 [1]林肯城1-1北安普敦[16] 1-1半球2.5 走地
英乙9日23:00[10]特兰米尔2-0斯蒂文尼奇[9] 1-0半球2.5
英乙9日23:00[23]马科斯菲尔德3-3克鲁[11] 1-2*平/半2.5
英乙9日23:00[17]克劳利0-3奥德汉姆[15] 0-0*平/半2.5 走地
英议联9日23:00[11]巴洛1-1布罗姆利[12] 1-0平/半2/2.5
英议联9日23:00 [20]麦德黑联1-0伯利咸[14] 0-0平手2/2.5
英议联9日23:00[21]车士打菲特1-0夏利法斯[16] 0-0半球2/2.5
英议联9日23:00[24]布伦特里1-0索尔福德市[2] 0-0*一球2.5
英议联9日23:00[17]巴尼特0-1瑟顿联[6] 0-1平/半2/2.5
英议联9日23:00[22]奥尔德肖特1-3伊斯特雷格[9] 0-1平手2/2.5
英议联9日23:00[7]格茨海德0-0哈瓦特[18] 0-0半/一2.5
英议联9日23:00[5]雷克斯汉姆1-0达根汉姆[13]0-0半/一2.5
英议联9日23:00[15]哈特利浦1-1莱顿东方[1] 1-1*平/半2.5
英议联9日23:00[23]梅德斯托联1-1菲尔德[4] 0-1*半/一2.5/3
英议联9日23:00 [10]艾贝斯费特联0-1索利赫尔[3] 0-0平手2.5
英议联9日23:00[19]多佛2-3哈洛贾特[8] 0-1*平/半2.5
英议南9日23:00[16]富莫咸普顿1-1史洛治[12] 0-1平/半2.5
英议南9日23:00[18]哈姆雷特2-1威灵[6] 1-0*平/半2.5
英议南9日23:00[5]比利列卡尔镇3-2特鲁罗城[17]2-1一球3
英议南9日23:00[11]茨伯翰1-1希美咸史特城[14] 0-1平/半3
英议南9日23:00[21]亨格福德镇5-0圣阿尔班斯[9] 3-0*平/半2.5/3
英议南9日23:00[8]达特福德队3-0巴斯[4]2-0平手2/2.5
英议南9日23:00[15]东伯尼2-2牛津城[13] 1-1平/半2.5
英议南9日23:00[2]禾京3-0东瑟罗克联[19] 2-0球半3
英议北9日23:00[11]布莱斯史巴登斯0-1达宁顿[18] 0-1半球3
英议北9日23:00[14]雷明顿2-2赫雷福德联[16] 1-2平/半2.5/3
英议北9日23:00[21]曼彻斯特FC1-2奥特林查姆[7]0-1*半球3
英议北9日23:00[10]京达米士特4-1切斯特[8] 2-1平/半2.5/3
英议北9日23:00[13]南港队5-3切奥尔雷[1] 4-1*半球2.5/3
英议北9日23:00[22]纽宁顿1-5波士顿联队[9]0-2*半球2.5/3
英议北9日23:00[6]巴克利城3-1泰福特[5] 3-1平/半2.5/3
英议北9日23:00[17]约克城2-0阿斯顿联[20] 0-0半球2.5/3
英议北9日23:00[19]吉英瑟莱1-1斯托克港[2]0-1*半球2.5/3
英南超9日23:00[20]戈斯波特3-1弗罗姆镇[21]0-0
英南超9日23:00[4]蒙巧波利顿4-4域茅夫[3]1-2
英南超9日23:00[17]贝辛斯托克10-3史泰尼斯城[22]3-2
英南超9日23:00[11]史云顿超级海军1-1普尔城[6]1-0
英南超9日23:00[12]温伯尼镇3-3汉顿[13]1-2
英南超9日23:00[16]沃尔顿咖苏0-1汤顿[1]0-1
英南超9日23:00[19]道彻斯特3-2哈雷[5]1-0
英北超9日23:00 [9]布顿1-0根斯堡[6]1-0
英北超9日23:00[11]史塔布理治0-2威顿[14]0-1
英北超9日23:00[1]沃灵顿3-1汉德尼斯佛[16] 2-1
英北超9日23:00[3]法士利2-1纳维治城[4]1-0
英北超9日23:00[22]北费利比联0-2沃金顿[21]0-1
英北超9日23:00[5]史卡保罗夫4-1史塔夫流浪[19]2-1
英北超9日23:00 [8]海德联1-2马特洛克[10]0-1
英北超9日23:00[2]南希尔兹3-3班巴布利治[13]2-0
英北超9日23:00[12]威特比1-1兰卡斯特[17]1-1
英北超9日23:00[15]海运联3-0迈克拉奥维体育[20]0-0
英依超9日23:00[11]勒色赫1-0比夏史托福[10]1-0
英依超9日23:00[3]波格诺尔2-0侯恩乔奇[17]1-0
英依超9日23:00[19]哈尔罗2-4福克斯顿[6] 1-3
英依超9日23:00[20]云吉特1-1豪克[22]0-0
英依超9日23:00[12]布赖特灵西1-1梅尔斯哈[4]0-1
英依超9日23:00[9]恩菲尔德镇3-1布格斯[21]1-1
英依超9日23:00[15]卡尔顿斯3-1夏灵基市[2]2-1
英依超9日23:00[8]汤桥天使1-1马格特[18]1-0
英依超9日23:00[7]沃森1-1波特斯[16]0-1
英依超9日23:00[1]杜金7-1基士多尼亚[13]2-0
西丙29日23:00[2-13]亚勒那斯2-1巴拉卡度[2-4] 0-0*平/半2
法丁D9日23:00 [D-5]舒迪咸2-4哈古恩奧[D-10]0-1
法丁D9日23:00[D-9]贝尔福特0-1朗斯B队[D-15]0-1
葡甲9日23:00 [8]法伦斯1-1雷克斯欧斯[9] 1-0平/半2/2.5
苏冠9日23:00[8]艾洛亚1-2法基克[10] 1-1平/半2.5
苏甲9日23:00[4]科化体育会2-0艾尔德里联[6] 1-0平/半2.5/3
苏甲9日23:00[10]斯坦豪斯摩尔1-0蒙特罗斯[5] 0-0*半球2.5/3
苏乙9日23:00[2]彼得黑德0-0爱丁堡[1] 0-0半球2.5
苏乙9日23:00[9]贝维克1-2艾比安斯特宁[5] 0-1*一球3
苏乙9日23:00[8]女王公园1-1考登比亚[7] 0-0平/半2.5
苏乙9日23:00[4]安南竞技1-1加迪[3] 0-1*平/半2.5/3
苏乙9日23:00[10]艾比安流浪0-3埃尔金城[6] 0-1*一球3
丹麦超9日23:00[13]维积利2-0桑德捷斯基[11] 2-0平手2/2.5 走地
北爱超9日23:00[5]基拿云2-0阿尔斯[12] 0-0球半/两球3/3.5
北爱超9日23:00 [9]沃伦点城0-5格伦托兰[8]0-4平手3
北爱超9日23:00[6]克里夫顿维尔1-0纽维城[11] 1-0球半3
北爱超9日23:00[10]邓甘嫩1-0克鲁萨德[3] 0-0*一球3
北爱超9日23:00[7]FC协会队1-2巴利米纳联队[2]0-1*一球3
北爱超9日23:00[1]林菲尔德3-2科尔雷恩[4] 0-1半/一3
塞浦甲9日23:00[3]阿波罗利马索尔0-0AEL利马索尔[2] 0-0半球2.5 走地
苏总杯9日23:00[苏甲3]东法夫郡0-1帕尔蒂克[苏冠9] 0-0平手2.5/3
苏总杯9日23:00[苏超8]希伯尼安3-1拉茨流浪者[苏甲2]2-0球半2.5/3
苏总杯9日23:00[苏超12]圣米伦1-2邓迪联队[苏冠3] 0-2平/半2.5/3
女瑞典杯9日23:00[瑞典女甲12]于斯达尔女足2-3哈马比女足[瑞典女超11]1-2
马尔甲9日23:00 [4]咸仑斯巴坦3-0塔希恩[8] 1-0
球会友谊9日23:00[德女联10]勒沃库森女足2-8埃森舍纳贝克女足[德女联4]1-2
球会友谊9日23:00[德地区北10]汉堡青年队7-0NTSV斯特兰德[德石州联2]6-0
球会友谊9日23:00埃布雷斯多夫11-1温帕辛6-0
球会友谊9日23:00[爱甲5]科布漫步者0-1利默里克[爱甲4]0-1*半球3
球会友谊9日23:00[俄超5]莫斯科斯巴达1-3斯洛云沙海0-2
球会友谊9日23:00[斯伐甲6]阿特梅迪亚3-3拉卡 0-0
球会友谊9日23:00克里热夫齐0-5奧特尼奇[斯亚丙9]0-1
苏高联9日23:00[2]布若亚5-1斯特拉斯佩蓟[14]5-0
苏高联9日23:00[15]奈尼0-3因弗鲁里机车厂[5]0-0
苏高联9日23:00[7]巴基4-1霍瑞斯[6]1-1
苏高联9日23:00[3]弗雷泽堡2-1福马亭[4]1-1
苏高联9日23:00[17]洛西茅夫5-0伏特威廉[18]1-0
西室内足9日23:00[16]瓦尔德佩纳斯室内足球队3-2帕尔马室内足球队[5]2-2*两球半6.5
北爱冠9日23:00[3]波塔当1-2拉恩[1]0-0
北爱冠9日23:00[4]邓迪拉4-0巴里纳马勒联[6]3-0
北爱冠9日23:00[10]克诺克布里达0-4德维[12]0-2
北爱冠9日23:00[2]卡域克流浪7-2韦德斯[5] 4-0
北爱冠9日23:00[8]巴利卡拉尔4-1利马瓦迪[11]1-1
北爱冠9日23:00[9]PSNI1-3劳夫哥尔[7]0-2
西丁9日23:00阿齐纳塔0-1克维伦特0-0
西丁9日23:00努曼西亚B队4-1阿斯托尔加体育会0-0
西丁9日23:00欧迪兹亚1-1圣伊格纳西奥0-0
西丁9日23:00瓦尔特2-0西尔波内罗0-0
西丁9日23:00桑塔尼1-0哥士坦斯亞0-0
西丁9日23:00拉维根德尔卡米诺2-0拉格兰贾 1-0
西丁9日23:00巴雷达1-1索拉尔斯0-0
西丁9日23:00维格瓦尔特1-1坎图拉瓜0-0
西丁9日23:00阿利沃斯1-3木提维拉0-0
西丁9日23:00苏比扎0-1艾古亚斯谷0-0
西丁9日23:00阿度伊0-2比堤歐納克0-0
墨西U209日23:00克雷塔罗U201-1普马斯U20 0-1
意室內足9日23:00阿尔齐尼亚诺五人足1-2奇维泰拉五人足0-0
意室內足9日23:00奥古斯塔海运五人足6-1TSC拉素室內足球队 3-1
法女杯9日23:00迪安女足0-0格勒诺布尔克莱女足0-0
90分钟[0-0],点球[4-5],格勒诺布尔克莱女足胜出
安哥甲9日23:00[1]艾高斯图1-0波特洛体育会[2]1-0
直布杯9日23:00山猫FC1-3直布罗陀凤凰 1-1
西青U199日23:00艾科坎U194-1阿达维联U19 2-1
西青U199日23:00托雷利云特青年队0-4马德里莱诺U190-1
西青U199日23:00巴列卡诺U193-1瓦拉多利德U191-1
英南超中9日23:00[2]斯托桥2-0比格尔斯威德[5]1-0
英南超中9日23:00[13]巴韦尔1-1洛斯托夫特镇[19]0-1
英南超中9日23:00 [12]史蒂爱文斯城0-3卢莎奥林[16]0-1
英南超中9日23:00[9]科維历4-1希治[18]2-0
英南超中9日23:00[6]艾华乔奇3-0巴禾夫联[22]0-0
英南超中9日23:00[8]鲁什登钻石1-0京士拉[4]1-0
英南超中9日23:00[17]瑞迪契1-4基特宁[1]0-2
英南超中9日23:00[7]讷翰马科1-1哈索威[21]1-1
英南超中9日23:00[15]谭禾夫5-0圣尼托斯镇[20]2-0
英南超中9日23:00[14]罗伊斯顿镇3-0班布里[10]0-0
西女超9日23:00[7]华伦西亚女足5-3馬德里CFF女足[12] 3-2一球3
沙地联9日23:10[11]阿尔菲斯1-0阿尔沙巴布[3] 0-0平手2.5
巴林乙9日23:10[7]卡拉利0-2布赛廷[2]0-0
巴林乙9日23:10[3]艾沙镇1-1巴林SC[6]0-0
西甲9日23:15 [2]马德里竞技1-3皇家马德里[3] 1-2平手2.5 走地
先开球(皇家马德里)
希腊超9日23:15[9]帕尼奥尼奥斯0-1亚波罗迈尼斯[16] 0-0一/球半2 走地
马尔甲9日23:15[7]施利马1-1圣安德鲁斯卢索尔[10] 1-0
冰联杯9日23:15[冰岛超4]KR雷克雅未克(中)1-0IBV韦斯特曼纳[冰岛超6] 1-0球半3 走地
西丁9日23:15比扎纳2-2瑞班模坦0-0
西丁9日23:15萨马诺3-1多瑞那0-0
英议北9日23:25[12]阿什顿3-2艾尔佛莱顿[15] 0-2平/半2.5
葡超9日23:30[13]马里迪莫0-1艾维斯[16] 0-1平/半2/2.5 走地
意丙1B9日23:30[B-4]费拉尔皮沙洛1-0阿尔比诺勒菲[B-20] 0-0半/一2/2.5
意丙1B9日23:30[B-11]萨比尼迪特斯0-1拉维纳[B-8] 0-0平/半2
意丙1B9日23:30[B-9]维琴察1-1波德诺内[B-1] 0-0*平/半2/2.5
意丙1B9日23:30[B-2]特里埃斯蒂纳3-1蒙扎[B-5] 0-0平/半2/2.5
西丙29日23:30[2-15]亚摩勒比塔1-1吉纳斯提卡[2-19] 0-0半球2
西丙19日23:30[1-9]尤尼恩斯塔斯0-1阿达维联[1-17] 0-0半/一2/2.5
非青杯9日23:30塞内加尔U20(中)5-1布基納法索U203-1
非青杯9日23:30马里U20(中)1-0加纳U200-0
球会友谊9日23:30 [瑞典甲12]诺尔比3-3莫达伦[挪甲2]1-2*平/半3 走地
西丁9日23:30比罗门萨斯1-0圣塔玛塔0-0
西丁9日23:30阿斯科1-3豪斯彼得利特 0-1
西丁9日23:30艾斯哥比度3-0戈阿尼佐0-0
芬兰杯9日23:45[芬超6]VPS瓦萨2-1洛瓦涅米[芬超2] 2-0平/半2.5 走地
阿卡斯杯9日23:45水原三星U17(中)1-3莫斯科斯巴达U170-2
法甲9日23:59[1]巴黎圣日尔曼1-0波尔多[12] 1-0两球/两球半3.5 走地
先开球(波尔多)
西丙39日23:59[3-1]比利亚雷亚尔B队0-0艾甲[3-10] 0-0半/一2/2.5
西丙29日23:59 [2-5]雷奥亚1-2图德拉诺[2-16] 0-1半/一2
比乙9日23:59[6]鲁塞拉雷4-2洛默尔[5] 1-1平/半2/2.5
瑞士甲9日23:59 [8]瑞普斯威尔1-2阿劳[5]0-1*半球2.5/3 走地
以超9日23:59 [8]基尔史莫纳夏普尔0-2马卡比迪克瓦[11] 0-2平手2
捷甲9日23:59[1]布拉格斯拉维亚2-0特普利斯[8] 0-0球半/两球3 走地
塞浦甲9日23:59[6]萨拉米斯0-2阿诺索西斯[5] 0-2*平/半2/2.5
匈甲9日23:59[10]华达塞3-0德布勒森尼[3] 2-0*半球2.5
匈甲9日23:59[2]维迪奥顿1-2迪欧斯捷尔[11] 1-2球半2.5/3
匈甲9日23:59[5]汉维特2-1普斯卡斯学院[9] 2-0半/一2.5
匈甲9日23:59[8]保克什1-1夏拿达斯[12] 1-0半/一2.5/3
匈甲9日23:59[7]梅索科菲德2-3MTK匈格利亚[6] 1-1平手2.5
土超9日23:59[3]贝西克塔斯2-0布尔萨体育[12] 1-0一球2.5/3 走地
埃及超9日23:59[15]未来之星0-1扎马雷克[1] 0-0*一/球半2.5/3 走地
南非超9日23:59[15]自由州星队0-2茨普帕[14] 0-1平/半2
摩洛超9日23:59[14]OCK奥林匹克2-1DHJ哈斯沙尼亚[9] 1-0平手1.5/2
阿尔巴杯9日23:59[阿尔巴超1]地拉拿柏迪辛尼2-0卡斯泰利奥迪[阿尔巴超9]0-0
球会友谊9日23:59[波兰甲16]苏瓦乌基1-1萨尔格里斯[立陶甲2] 1-0
球会友谊9日23:59FC吉森1-2黑森州[德地区南15]0-0
球会友谊9日23:59[爱甲8]阿斯隆城2-2费恩夏普[爱甲2]1-1*球半/两球3/3.5
阿联酋杯9日23:59[阿联酋超4]阿尔阿赫利(中)1-1纳萨[阿联酋超9] 0-0半球2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-2],阿尔阿赫利胜出
阿尔乙9日23:59[7]伊尤马2-1雷利扎内[6] 0-0
西丁9日23:59阿尔兹拉0-0CD洛达 0-0
西丁9日23:59比亚沙圣3-0巴马社达0-0
西丁9日23:59CD纳华0-4艾伯利西亚竞技0-0
西丁9日23:59马纳科尔1-0圣拉费尔0-0
西丁9日23:59帕萨亚0-0圣图智0-0
西丁9日23:59伊本色1-1罗维达 0-0
西丁9日23:59拿戈纳克2-0札木迪欧0-0
西丁9日23:59 赫雷纳0-1皇家贝蒂斯B队 0-1
冈比亚超9日23:59甘比亚港2-0塔林丁联 0-0
以超10日00:15[6]尼坦耶马卡比1-0拉那那夏普尔[10] 1-0半球2
俄FNL杯10日00:15[俄甲10]莫斯科斯巴达B队4-0沃罗涅日火炬[俄甲14] 1-0
西青U1910日00:15CE欧罗巴U190-1巴塞罗那U19 0-1
法丁D10日00:30[D-7]埃皮内尔3-2利尔B队[D-3]2-0
瑞士甲10日00:30[10]克里恩斯2-0温特图尔[3] 2-0*平/半2.5/3 走地
克亚甲10日00:30[1]萨格勒布迪纳摩1-0依斯特拉[9] 0-0两球/两球半3/3.5 走地
约超联10日00:30[4]阿尔费萨里2-2阿喀巴[7] 1-0
球会友谊10日00:30[波兰丁56]兹德斯维克6-2鲁治[波兰丁73]3-2
球会友谊10日00:30旺达瓦尔2-3洛沃斯查丘瓦帕 2-0
西丁10日00:30 布莱德斯1-2特安崔亚 0-1
西丁10日00:30圣塔乌休拉0-2布赞纳达 0-0
毛利甲10日00:30阿尔美0-1ASC扎伊丹 0-0
爱沙冬锦10日00:40[爱沙乙5]雷克维拉1-2科罗拉二队[爱沙乙2] 1-1
阿尔甲10日00:45[16]塔德捷纳特2-0塞堤夫[7] 2-0平/半2
阿尔甲10日00:45[2]卡比利亚1-1MC阿尔及尔[5] 0-1半球2.5/3
西丁10日00:45德乌斯托1-1SD圣佩德鲁 0-0
意甲10日01:00[9]佛罗伦萨0-0那不勒斯[2] 0-0*半球2.5 走地
先开球(佛罗伦萨)
意乙10日01:00[1]布雷西亚3-1卡皮[17] 2-1一/球半2/2.5 走地
西乙10日01:00[18]艾尔切1-2奥维多[8] 0-0平/半2 走地
西乙10日01:00[19]艾斯马度华1-1瑞欧马加达宏达[17] 0-0平/半2/2.5 走地
比甲10日01:00[8]沙勒罗瓦1-1奥斯坦德[14] 0-0半/一2.5/3 走地
希腊超10日01:00[8]克桑西0-0拉米亚[12] 0-0半/一2 走地
西丙210日01:00[2-9]皇家社会B队3-1希洪竞技B队[2-10] 0-0半球2/2.5 走地
西丙210日01:00 [2-17]格尼卡2-1毕尔巴鄂竞技B队[2-8] 1-0平手2/2.5 走地
西丙310日01:00[3-6]巴塞罗那B队1-2干昆斯[3-16] 1-2一球2/2.5 走地
法丙10日01:00[18]杜兰西2-0里昂杜切尔[9] 2-0平手2 走地
法丁B10日01:00[B-8]圣派维2-1蒙托伊斯[B-16] 0-0
法丁C10日01:00[C-8]圣马洛3-1博伊西[C-9] 0-1
法丁B10日01:00[B-9]波尔多B队0-2布洛伊斯[B-3] 0-1
法丁C10日01:00 [C-13]巴黎圣日门B队3-0安格利亚尼[C-15]2-0
法丁B10日01:00[B-12]安德茲1-0比尔格雷克[B-13] 0-0
法丁B10日01:00[B-5]哥洛米亚斯1-2席特[B-10]0-0
法丁D10日01:00[D-14]弗勒里梅洛吉斯1-1基迪尔[D-2]0-1
法丁D10日01:00[D-8]色当2-2菲格内斯[D-12] 1-1
法丁D10日01:00[D-6]兰斯B队0-0博比尼[D-13]0-0
葡甲10日01:00[10]佩纳菲尔3-0布拉加B队[13] 1-0平/半2/2.5 走地
葡甲10日01:00[4]宾菲加B队0-1科英布拉大学[5] 0-0半球2/2.5 走地
波兰超10日01:00[10]克拉科维亚2-1皮亚斯特[6] 1-1平/半2/2.5 走地
阿尔甲10日01:00[1]SM阿尔及尔1-0阿贝斯[15] 1-0球半2.5/3
球会友谊10日01:00霍夫4-2SVU卡帕菲斯特恩 0-0
西丁10日01:00索莫罗斯特罗1-1索杜沛 1-1
西丁10日01:00维拉玛克桑特0-1帕特纳 0-1
西丁10日01:00 伊瓦拉0-0拉斯帕尔马斯C队 0-0
西丁10日01:00拉斯佐卡斯1-0马利诺0-0
西丁10日01:00桑特菲路恩斯2-0格拉马 0-0
墨西U2010日01:00 阿美利加会U201-1莱昂U20 0-0
法U19A10日01:00[A-7]巴黎FCU193-2朗斯U19[A-3] 0-1
法U19C10日01:00[C-13]肖莱特U191-0波尔多U19[C-2]0-0
苏丹超B10日01:00艾哈利薛迪3-0哈希姆0-0
墨西丙10日01:00多拉多斯B队8-0萨乌亚FC 2-0
墨西丙10日01:00颂娜B队1-1杜兰戈0-0
墨西丙10日01:00土狼FC1-1艾比尼格罗斯 0-0
墨西丙10日01:00扎卡特卡斯B队7-3CD奧特拉 2-0
法戊10日01:00伊夫里1-2勒斯穆罗 0-1
巴米乙10日01:00毕尔巴鄂竞技MG2-1民主队 1-1
墨女超10日01:00阿特拉斯女足3-4拿根亚女足2-2
墨女超10日01:00普马斯女足0-1托卢卡女足 0-0
冰法女锦10日01:00艾格纳比利克女足0-1候卡尔女足[冰女甲5]0-0
芬U2010日01:10汉卡U200-1格尼斯坦U20 0-0
苏总杯10日01:15[苏超4]基马诺克0-0格拉斯哥流浪者[苏超2]0-0*半/一2.5/3 走地
沙地联10日01:15[15]伊蒂哈德0-0塔亚文[5] 0-0半球2.5/3 走地
西丁10日01:15 瑞维纳1-2桑坦德竞技B队0-0
英超10日01:30[13]布莱顿1-3伯恩利[17] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(伯恩利)
西甲10日01:30[15]西班牙人2-1巴列卡诺[18] 0-1半/一2.5 走地
先开球(西班牙人)
德甲10日01:30[3]拜仁慕尼黑3-1沙尔克04[12] 2-1两球3.5 走地
先开球(拜仁慕尼黑)
英冠10日01:30[15]斯托克城0-1西布罗姆维奇[4] 0-1平手2/2.5 走地
荷甲10日01:30[13]海伦芬1-1泽沃勒[10] 1-1半球3/3.5 走地
荷甲10日01:30[8]赫拉克莱斯1-0阿贾克斯[2] 1-0*球半/两球3.5/4 走地
希腊超10日01:30 [14]帕斯基安尼纳1-0帕纳辛纳科斯[4] 0-0平手2 走地
意丙1B10日01:30[B-16]特拉莫1-0里米尼[B-14]1-0平/半2 走地
西丁10日01:30普尔托兰诺1-0CD瓜达拉哈拉 0-0
西丁10日01:30UD洛哥尼斯B2-1SD朗洛尼斯 0-1*半球2.5 走地
西丁10日01:30拉瑞都3-1泰斯特伊斯库多0-0
墨西U2010日01:30内卡萨U202-4瓜达拉哈拉U20 0-3
意室內足10日01:30阿夸萨波内室内足球队4-2卡塔尼亚室内足球队2-1
法戊10日01:30 巴尔马0-0阿雷斯 0-0
西青U1910日01:30CFB洛卡U190-1阿尔兹拉U19 0-1
爱统杯10日01:30科克城1-2登克尔克 0-2*平/半2/2.5 走地
西丁10日01:45瑞派木里烙2-4贝赛欧0-0
葡超10日02:00 [8]朴迪莫伦斯0-1里奥阿维[9] 0-1平/半2.5 走地
瑞士超10日02:00[5]苏黎世3-1草蜢[9] 1-1半/一2.5/3 走地
瑞士超10日02:00[2]巴塞尔1-1圣加仑[4] 0-0一/球半3 走地
罗甲10日02:00[6]舍佩斯0-1布加勒斯特迪纳摩[11] 0-0平/半2 走地
摩洛超10日02:00[10]拉巴特皇家武装3-0渥斯马[15]0-0半/一2/2.5 走地
危地甲秋10日02:00[春7]FC克里2-1马拉卡特高[春4] 1-1平/半2.5 走地
球会友谊10日02:00SVU施泰因茨(中)2-0加姆斯1-0
西室内足10日02:00[4]莫维斯塔室内足球队7-1卡塔格纳室内足球队[10]2-1两球半6.5
墨西U2010日02:00柏卓加U200-0莫雷利亚U20 0-0
危地乙10日02:00埃雷拉1-0CD桑萨风 1-0
墨西丙10日02:00莫雷利亚B队2-0特科斯0-0半球2.5/3 走地
巴米乙10日02:00CAP乌贝兰迪亚0-1阿美利加TOMG 0-1
巴米乙10日02:00科英布拉体育1-0乌贝兰迪亚 1-0
巴地区10日02:00 伊帕廷加2-3国民AC MG 0-1
巴卡皮联10日02:00维托里亚ES0-0EC土培 0-0
巴圣甲10日02:00[7]圣安德雷2-1沃图波兰伦斯[11] 0-0半球2/2.5 走地
巴圣甲10日02:00[14]国民队SP1-0圣贝纳多[10] 0-0*平/半2/2.5 走地
巴圣乙10日02:00奥萨斯库2-3蒙蒂阿祖尔 1-1平/半2/2.5 走地
巴圣乙10日02:00布拉希尔SP3-2圣保罗奥达斯 1-1半球2.5/3 走地
南非超10日02:15[9]阿玛祖鲁1-0开普敦城[4] 0-0平手2
以超10日02:30[12]特拉维夫夏普尔1-0比尔舒华夏普尔[7] 1-0*平/半2/2.5 走地
匈甲10日02:30[4]乌比斯迪1-1费伦茨瓦罗斯[1] 0-1*半球2/2.5 走地
球会友谊10日02:30[立陶甲4]特拉凯(中)3-1陶格夫匹尔斯[拉脱甲1] 2-0
西丁10日02:30奥林匹克西堤瓦3-1阿瑟罗1-1
巴国诺联10日02:30 [9]伊波拉1-2戈伊亚斯[1] 1-0*半/一2/2.5
巴米联10日02:30 [8]卡德尼斯0-1米内罗竞技[3] 0-1*半球2/2.5 走地
爱沙冬锦10日02:30[爱沙丁1]波赫亚塔林4-2维米斯[爱沙丁26]2-2
巴利甲10日02:30首都0-1卢兹安尼亚 0-0
芬U2010日02:30赫尔辛基U203-1查普斯U201-0
比业余10日02:30[12]迪塞尔0-4利尔谢肯彭佐[4] 0-3
西青U1910日02:30皇家马德里U192-1CD底奥斯U19 2-0
毛利甲10日02:30ACS喀萨1-2ASAC康戈德 1-0
法甲10日03:00[19]亚眠1-0卡昂[17]0-0平/半2 走地
法甲10日03:00[7]斯特拉斯堡1-2安格斯[13] 0-1半球2 走地
西乙10日03:00[15]特内里费0-2科尔多瓦[21] 0-1半/一2/2.5 走地
比甲10日03:00[10]欧本0-1科特赖克[9] 0-1平手2.5/3 走地
比甲10日03:00[5]圣图尔登2-1华斯兰德[15] 1-1半/一2.5/3 走地
法丙10日03:00[14]维利法兰0-1顿克奎[17] 0-1平/半2/2.5 走地
委內超10日03:00 [委內乙3]拉拉FC2-3委内瑞拉竞技[委內超秋14] 1-2平/半2.5 走地
玻利甲春10日03:00[春12]瓜比拉0-1玻利瓦尔[春4] 0-0平手2.5/3 走地
巴圣锦标10日03:00[1]桑托斯1-0米拉索[13] 0-0半/一2.5 走地
球会友谊10日03:00ASC雷米尔3-4FC欧雅帕克 1-3
巴塞阿甲10日03:00[1]巴巴利亚0-0尤尼克林[2]0-0平/半2.5
巴国诺联10日03:00[2]戈亚尼亚竞技3-1卡塔郎[4] 1-0半/一2/2.5 走地
巴卡德联10日03:00[巴西乙15]费古埃伦斯3-1赫茨利奥鲁滋SC[巴卡德联8] 1-0一/球半2.5 走地
巴卡德联10日03:00[巴西乙14]克里丘马2-0麦罗波利塔诺SC[巴卡德乙2] 1-0一球2/2.5 走地
巴米联10日03:00[9]古兰尼MG0-0图匹[10] 0-0半球2/2.5 走地
巴伊联10日03:00[1]博塔福格PB3-0帕拉巴诺中央体育[10] 3-0一/球半2.5/3 走地
巴东北杯10日03:00[巴塞阿甲1]塞阿拉2-1阿尔托斯 1-0一/球半2.5/3 走地
哥伦乙10日03:00 [14]锡帕基拉老虎1-1利昂内斯[11] 1-1
巴希甲10日03:00 蜥蜴队0-0多仁斯SE 0-0半/一2/2.5 走地
比业余10日03:00[7]夏特雷体育2-0奥德纳尔[8]0-0
比业余10日03:00 [11]RFC色森2-2登德[5] 2-0
比业余10日03:00[16]海斯特3-1吉尔[13]0-0
比业余10日03:00[3]维尔通0-1特汉斯[1]0-0
比业余10日03:00[9]RFC列日3-0KMSK丹泽[2]0-0
爱尔高联10日03:00米德勒顿2-1梅菲尔德联 1-1
巴圣乙10日03:05 卡皮哇瑞罗0-0索卡罗斯 0-0球半3
意甲10日03:30[12]帕尔马0-1国际米兰[3] 0-0*一球2.5/3 走地
西乙10日03:30[16]卢高1-2萨拉戈萨[14] 1-0平/半2/2.5 走地
比甲10日03:30[16]洛克伦2-1安特卫普[3]1-0*半/一2.5/3 走地
比乙10日03:30[1]梅赫伦2-1奥德赫维里[8] 1-1球半2.5/3 走地
波兰超10日03:30[1]列治亚2-1沙斯辛[5] 1-0半球2.5 走地
球会友谊10日03:30[爱甲2]朗福德城0-1斯莱戈流浪[爱超7]0-1*半/一3/3.5 走地
哥伦乙10日03:30[15]福塔雷绍查2-1拉尼洛斯[1] 1-1
尼拉甲10日03:30UNAN马纳瓜U211-1迪里亚U21 0-1
西甲10日03:45 [17]赫罗纳0-2韦斯卡[20] 0-2半球2/2.5 走地
荷甲10日03:45[7]芬洛2-1威廉二世[9] 1-0平/半2.5/3 走地
荷甲10日03:45[3]费耶诺德4-0格拉夫夏普[17] 1-0两球半3.5/4 走地
意丙1A10日03:45[A-9]彭特德拉1-1阿雷佐[A-3] 0-1平手2 走地
委內超10日04:00[委內超秋15]都市运动会2-1卡拉波波[委內超秋16] 1-1平手2/2.5
阿乙10日04:00 [13]贝尔格拉诺防卫队1-0吉列尔莫布朗[24] 1-0半/一2 走地
阿乙10日04:00[9]维拉多尔米尼1-0洛斯安第斯[25] 0-0一球2 走地
球会友谊10日04:00[美职业西11]科罗拉多急流5-0文图拉县[美超71]4-0
球会友谊10日04:00[美乙2]路易斯维尔FC1-2纳什威尔[美乙16]1-1
球会友谊10日04:00[美职业西4]达拉斯FC4-0拜仁慕尼黑青年队[德地区巴1]4-0半/一3 走地
球会友谊10日04:00[美乙11]圣路易斯狮子0-0俄克拉荷马能源[美乙20]0-0
厄瓜甲春10日04:00福尔扎阿玛利拉0-2德芬 0-1平/半2.5 走地
阿乙曼特10日04:00[6]全男孩竞技3-1阿尔米兰提布朗[11] 1-1平/半2
巴高联10日04:00[2]圣约瑟波2-1圣路易斯RS[10] 1-1半/一2/2.5 走地
巴高联10日04:00[3]塞卡西亚斯1-0维拉诺波利斯[11] 1-0一球2/2.5 走地
巴巴亚联10日04:00[4]弗卢米嫩塞德1-0艾拉高拿斯[6] 1-0半球2.5/3
哥伦乙10日04:00[12]瓦伦杜帕尔1-1卡达根拿[6] 1-1
哥伦乙10日04:00[13]卡利竞技0-2哥杜雷亚[2] 0-0
哥伦乙10日04:00 [16]巴瑞库拉0-0茨高[5] 0-0
巴格甲10日04:00 朱拉卡2-2杜姆波斯克MT 0-1*半/一2.5
阿丙曼特10日04:00[16]拉马德里3-1巴拉卡斯体育会[20] 1-0
阿丙曼特10日04:00[5]拉费雷尔2-1科尔多瓦罗萨里奥中央队[14] 1-1
阿丁曼特10日04:00[5]祖文图德尤尼达0-2穆尼斯[9] 0-2
阿丁曼特10日04:00[6]罗萨里奥阿根廷3-1康巴塞雷斯[12] 1-0
墨西丙10日04:00PD坎昆2-0托卢卡B队 1-0
古巴锦10日04:00圣斯皮里图斯1-1卡马圭 0-1
古巴锦10日04:00谢戈德阿维拉2-0拉斯图纳斯 2-0
古巴锦10日04:00马坦萨斯0-2比亚克拉拉省 0-1
古巴锦10日04:00格拉瑪1-4关塔那摩 0-2
古巴锦10日04:00金古0-1古巴圣地亚哥 0-1
巴圣甲10日04:00[8]国际里梅拉0-0佩纳博伦斯[15] 0-0半/一2.5/3 走地
巴马锦标10日04:03摩托圣路易1-0森柏欧 0-0
阿乙曼特10日04:05[1]巴拉卡斯中央队4-1乌尔奎萨[15] 3-1一球2 走地
阿甲10日04:10[19]拉普拉塔大学生1-0帕特罗纳图[23] 1-0半球2/2.5 走地
球会友谊10日04:15[美乙8]雷诺CF3-0圣何塞地震[美职业西12]3-0
葡超10日04:30[12]唐迪拉1-0吉马雷斯[6] 0-0*平/半2/2.5 走地
巴米乙10日04:30乌贝拉巴1-0迪模卡拉塔SL/MG 0-0
巴圣甲10日04:30[4]里奥克莱尔3-1阿提柏[12]0-1半球2.5
哥伦甲春10日05:00[春7]贾奎斯科尔多巴1-2百万富翁[春6] 1-0平手2
委內超10日05:00 [委內超秋17]阿拉瓜0-0苏利亚[委內超秋10] 0-0平手2/2.5
委內超10日05:00[委內超秋4]拉腊体育2-0莫纳加斯[委內超秋1] 1-0平手2/2.5
萨尔超秋10日05:00 [秋11]乔科罗FC0-1梅塔帕[秋3] 0-0
危地甲秋10日05:00[春8]穆尼斯帕尔3-0伊茲塔帕[春9] 2-0
巴圣锦标10日05:00[12]庞特普雷塔1-0圣保罗[4] 0-0平手2 走地
巴圣锦标10日05:00[15]圣卡埃塔诺1-3欧斯特[11] 0-1平手2/2.5 走地
阿乙10日05:00[6]甘拿斯亚门多萨2-0科尔多瓦中央SDE[7] 1-0平/半2 走地
巴卡德联10日05:00普拉斯哥野2-3沙佩科恩斯[巴西甲15] 1-2平手2/2.5 走地
巴格甲10日05:00奎尔巴1-0米斯克图 1-0半/一2.5/3 走地
巴格甲10日05:00伦多诺泊里斯3-2卢维丹斯2-2*平/半2/2.5
巴马甲10日05:00科斯塔埃斯特角0-2CD尤尼维尔斯塔里奥 0-2
哥斯乙10日05:00库里达巴特3-0戈尔菲托港 0-0
哥斯乙10日05:00圣何塞体育3-1卡里阿利 1-1
危地乙10日05:00齐奥内斯交流会B队1-0萨卡兹斯帕斯GT 1-0
阿TB10日05:00玛德恩2-1内乌肯独立 1-0
墨西丙10日05:00哥麦斯0-1塞拉亚B队 0-1
墨西丙10日05:00R萨莫拉3-1UA紮卡特卡斯 1-1
墨西丙10日05:00哥拉典度斯1-1圣佩德罗 0-0
墨西丙10日05:00卡诺内罗斯2-2CD努沃0-0
巴巴多超10日05:00斯普林斯0-6西印度群岛大学黑鸟 0-3
安巴超10日05:00SAP博兰斯0-2詹宁斯手雷 0-0
巴圣甲10日05:00[16]赦陶宁欧1-1皮拉西卡巴[5] 1-0*半球2/2.5
玻利甲春10日05:15[春8]帕瑞0-1圣荷西体育会[春11] 0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊10日05:30[智利乙1]圣地亚哥漫游者1-0希金斯[智利甲8] 1-0
巴东北杯10日05:30[巴伯联5]累西肺航海2-2圣十字[巴伯联1] 1-1平手2/2.5 走地
委內超10日05:45[委內超秋18]FC波图加沙1-2卡拉卡斯学生体育[委內超秋12] 0-2平/半2/2.5
巴拉甲春10日06:00[春9]自由队4-0迪亚兹[春8] 3-0半/一2.5 走地
委內超10日06:00[委內超秋7]萨莫拉FC1-0艾斯图第安特[委內超秋6] 1-0半/一2.5
球会友谊10日06:00克鲁里佩2-1雅各巴 0-0
球会友谊10日06:00[美职业西4]达拉斯FC1-3圣安东尼奥[美乙15] 0-2
巴利甲10日06:00圣玛丽亚0-3加马 0-3
尼拉甲10日06:00UNAN马纳瓜2-1迪里亚 0-1
阿TB10日06:00圣路易斯学生队1-1斯伯迪沃贝尔格拉诺 1-0
墨西丙10日06:00帕蒂特兰德莫雷洛斯3-3克雷卡米诺斯B队 0-3
墨西丙10日06:00亚马坎3-2阿美利加会B队0-0
墨西丙10日06:00塔巴斯哥FC1-0伊拉普阿托 0-0
墨西丙10日06:00查拿米体育0-2斯特拉FC 0-1
阿乙10日06:05[22]查卡里塔青年0-2门多萨独立[5] 0-2平手1.5/2 走地
厄瓜甲春10日06:15利加大学3-2里奥邦巴 2-1一球2.5 走地
阿甲10日06:20[8]阿根廷独立2-1圣塔菲联[9] 1-1半球2 走地
阿甲10日06:20[4]图库曼竞技0-0塔勒瑞斯[14]0-0半球2/2.5 走地
阿鲁巴联10日06:30SV不列顛3-1SV洛杉矶法马 2-1
巴卡皮联10日06:30沙瑞拉0-1伊塔佩米林 0-0
哥伦甲春10日07:00[春16]圣塔菲0-1托利马体育[春13] 0-0平/半2 走地
哥伦甲春10日07:00[春15]恩维加多1-0阿利安萨[春11] 0-0半球2 走地
危地甲秋10日07:00[春5]科班皇家4-1萨纳拉特[春10] 2-1
墨西联秋10日07:00[春8]克雷塔罗0-2普马斯[春3] 0-1平/半2/2.5 走地
墨西联秋10日07:00[春5]蒙特瑞4-0罗伯士[春13] 2-0一球2.5/3 走地
球会友谊10日07:00[智利甲15]迪帕特斯2-1华奇巴托[555] 0-0
墨西乙秋10日07:00[秋6]萨卡特佩克1-0塞拉亚[秋4] 1-0半球2/2.5 走地
巴米联10日07:00[1]米内罗美洲3-1URT[11] 2-1球半2.5 走地
阿TB10日07:00CA祖文图德尤尼达2-1阿拉姆 0-1
巴巴多超10日07:00圣安德鲁的狮子2-1埃尔顿FC 1-0
安巴超10日07:00阿斯顿维拉FC1-2格林贝料斗FC0-1
玻利甲春10日07:30[春10]史庄格斯5-0华恩斯体育生[春3] 3-0一/球半3 走地
牙买超10日07:30恒力弹簧0-1雷亚尔莫娜 0-1
巴拉甲春10日07:45 [春4]索尔美洲队(中)0-1亚松森奥林匹亚[春3] 0-0*半球2.5/3 走地
阿TB10日07:45萨米恩托0-0德沙帕拉多斯 0-0
哥斯甲秋10日08:00[秋11]桑托斯DG0-1泽伦顿[秋3] 0-0平手2.5/3
萨尔超秋10日08:00[秋10]圣塔特卡拉1-1查莱特纳高[秋5] 0-0
巴马甲10日08:00陶罗0-1阿利亚 0-1
球会友谊10日08:30[美乙4]萨克拉门托5-0萨克拉门托黄金[美超110]1-0
球会友谊10日08:30 [秘鲁甲秋7]圣马丁大学1-0卡萨大学队[秘鲁乙2] 1-0
厄瓜甲春10日08:30瓜亚基尔5-2国家报队2-0一/球半2.5/3 走地
阿鲁巴联10日08:30SV少年1-2SV艾思特拉 0-1
大冠杯10日09:00中央体育队(中)3-2亨德森鰻鱼 2-0
哥伦甲春10日09:00[春19]曼特宁独立1-1马达莱纳联[春10] 1-1半/一2/2.5
新西兰联10日09:00[1]奥克兰城2-1威灵顿凤凰后备队[10] 1-0
新西兰联10日09:00[3]惠灵顿3-1伊斯特恩沙伯奥克兰[2] 3-1平/半3.5 走地
萨尔超秋10日09:00[秋12]松索纳特4-3CD法斯[秋6] 1-1
洪都甲秋10日09:00[秋3]伊斯柏纳1-1CD马拉松[秋2] 0-1
墨西联秋10日09:00[春2]墨西哥美洲0-3莱昂[春14] 0-1半/一2.5 走地
赛事集锦
墨西联秋10日09:00[春10]帕丘卡2-0莫雷利亚[春9] 0-0半/一2.5/3 走地
赛事集锦
墨西乙秋10日09:00[秋10]阿尔塔米拉2-0瓦哈卡[秋3] 0-0平手2.5 走地
墨西乙秋10日09:00[秋7]华雷斯0-1FC美利达[秋15] 0-0一球2.5
危地乙10日09:00CSD索罗拉省3-2钮瓦康賽普森吉姆 1-1
尼拉甲10日09:00埃斯特利1-1奥科塔尔0-1
尼拉甲10日09:00法拉帝水流4-0奇南德加 2-0
斐济联10日09:00纳西努FC2-0拉巴薩 0-0
巴巴多超10日09:00BDF运动7-0青年米兰 2-0
美太阳杯10日09:00 休斯敦迪纳摩3-2西雅图音速0-2
洪都甲秋10日09:15[秋5]伊斯帕诺0-1洛沃斯墨[秋6] 0-0
哥斯甲秋10日10:00[秋2]萨普里萨0-0阿拉胡埃伦斯[秋12] 0-0半/一2.5
危地乙10日10:00奎赫FC4-0拉科里奥 1-0
墨西丙10日10:00拉佩达德1-1普马斯B队0-0
威超附10日03:30腰斩[1]巴利镇0-1巴拉镇[6] 半/一3 走地
球会友谊9日16:00推迟[奥丁37]卡帕托姆比 KAC 1909[奥丁8]
球会友谊9日17:45推迟[奥丁1]克拉根福 圭尼兹[奥丁109]
球会友谊9日17:50推迟FK KF 德鲁日巴
英议南9日23:00推迟[1]托奎联 车姆斯福特[3] 半球2.5/3
英议南9日23:00推迟[22]维斯顿 石威德[10] *半球2.5/3
英议南9日23:00推迟[20]高士打 康卡德流浪[7] *平/半2/2.5
英议北9日23:00推迟[3]斯彭尼穆尔城 巴拉福特PA[4] 平/半2.5/3
英南超9日23:00推迟[2]萨里斯贝利 法保罗夫[9]
英南超9日23:00推迟[14]特沃顿 车斯曼[18]
英南超9日23:00推迟[10]比肯斯菲尔德 梅瑟镇[8]
英南超9日23:00推迟[7]金斯兰利 哈特利温特尼[15]
英依超9日23:00推迟[14]卡粟勒斯 刘易斯[5]
法戊10日01:00推迟萨尔特河畔 拉洛治
直布杯10日01:15推迟斜堤联队 直布罗陀狮子
90分钟[1-1],点球[0-0],直布罗陀狮子胜出
古巴锦10日04:00推迟阿尔特米萨FC 青年岛
古巴锦10日04:00推迟比那尔得里奥 哈瓦那
古巴锦10日04:00推迟马亚贝盖 FC西恩富戈斯
阿甲10日08:30推迟[17]科隆竞技 圣洛伦索[24] 平/半2
页面更新时间:2019-02-17 04:14
完场比分