页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美太阳杯8日10:30凤凰重生1-1肯萨斯竞技1-1
印孟联8日11:10 通用汽车运动5-0RSF 0-0
印桑杯8日11:30马哈拉施特拉邦4-1古吉拉特邦 2-0
印桑杯8日11:30特伦甘纳0-0邦德切里0-0
球会友谊8日12:00[日职乙20]FC岐阜1-2特格瓦嘉洛宫崎0-0
球会友谊8日13:00[日职联12]横滨水手0-1大阪樱花[日职联7]0-0
塔吉克杯8日14:00瑞加1-1伊提洛尔-83 1-1
印尼杯8日14:30[印尼超12]查亚普拉2-1戈隆塔洛 1-1
球会友谊8日15:00泽拉诺格勒3-0莫斯科火车头U19 2-0
澳南女杯8日15:45富勒姆联女足2-1南部足球中心女足0-1*球半3.5 走地
俄FNL杯8日16:00[俄乙西7]FC穆罗姆(中)1-1叶里温凤凰[阿美超3] 0-1*一球2.5 走地
印尼杯8日16:00[印首联23]巴塘2-5三宝珑[印尼超10] 2-5半/一2.5/3 走地
印孟联8日16:10FR阿格内尔2-1ESIC 1-0
印孟联8日16:10 孔帕尔罗斯0-1塞勒布莱迪 0-0
球会友谊8日16:30[柬埔超7]柬埔寨欧亚大学2-6柬埔寨老虎[柬埔超6] 1-1
球会友谊8日16:30[澳南超1]坎贝尔市体育馆4-1阿德莱德奥林匹克[澳南超6]1-1一球3.5 走地
印度甲8日16:30[7]AIFF新德里0-2金奈城[2]0-0*平/半2.5
澳洲甲8日16:50[9]布里斯班狮吼2-1悉尼FC[3] 0-0*半/一3 走地
澳昆超8日17:00[澳昆超14]瑞德兰茨联1-2布里斯班前锋[3]1-0*球半/两球4/4.5 走地
球会友谊8日17:00[乌克甲12]鲁克维尼基2-0特诺皮尔[乌克乙21] 2-0
球会友谊8日17:00国士馆大学0-1莫瓦瓦迪足球俱乐部0-0
球会友谊8日17:00伊斯佩FC2-1银星队 2-1
土U21超8日17:00[16]开塞利体育U210-1费内巴切U21[7] 0-0*一/球半3 走地
阿尔U218日17:00波利达U213-1比斯克拉U21 1-0
阿尔U218日17:00 玛格拉U210-0克莱夫U21 0-0
阿尔U218日17:00斯基克达U211-0USM安纳巴U21 0-0
阿尔U218日17:00哈拉徹U211-1ASM奥兰U210-0
阿尔U218日17:00比捷亚U211-1阿玛拉布萨达U21 1-1
孟加拉联8日17:00SAIF体育会1-1谢赫拉塞尔0-0平/半2 走地
印桑杯8日17:00芝拉格可拉拉0-1萨尓多维 0-0
阿尔U218日17:10CS康桑汰U213-1艾恩米利拉U212-0
阿尔U218日17:10MC奥兰U212-1巴拉特U211-1
球会友谊8日17:30[摩尔甲3]佩特罗古3-0洛佐瓦[摩尔乙1] 0-0
球会友谊8日17:45[澳南女超10]阿德莱德大学女足2-1梅特罗联女足[澳南女超1] 0-1*球半/两球3.5/4 走地
球会友谊8日17:45[澳南女超12]索尔兹伯里女足3-1阿德莱科梅兹女足2-1半球3.5 走地
以丙8日17:45MS特伯比0-2辛桑特拉维夫 0-0*球半3/3.5 走地
球会友谊8日17:55德尼普罗0-0扎波罗热米塔路 0-0
球会友谊8日18:00[波兰甲12]奥波莱(中)2-1GKS卡托威斯[波兰甲17] 1-1平手2.5/3 走地
球会友谊8日18:00[捷U21M-3]奥斯特拉瓦U216-0卡维纳U21[捷U21M-7]2-0
以乙北8日18:00[北13]哈浦尔耶路撒冷0-3伊罗尼太巴列[北11] 0-2*半/一2.5 走地
印度U188日18:00米勒瓦普甲比U18(中)2-0普纳U180-0平/半2.5/3 走地
孟加拉联8日18:00吉大港坝州3-2兄弟联盟 1-1半球2/2.5 走地
以丙8日18:00伊茨哈雷霍沃特1-0伊罗尼贝塔尔 0-0平手2.5 走地
以丙8日18:00 贝塔尔拉马特甘2-1贝特达甘 1-0*平/半2.5/3 走地
阿尔女联8日18:05赖济女足1-0ASEAC女足0-0
以乙南8日18:15[南15]比卡塔哈亚登0-0希罗米[南16]0-0
阿尔女联8日18:15美尔女足3-1伊萨菲女足 0-1
阿尔女联8日18:25纳提纳勒女足1-1FC康斯坦丁女足 0-1
阿尔女联8日18:25JF库鲁布女足1-1MZ比斯克拉女足 1-1
球会友谊8日18:30[俄乙中12]斯特罗吉诺1-3兹纳米亚[俄乙西9] 0-2
以丙8日18:30奈蒂沃特马卡比1-0莫迪恩 1-0
印孟联8日18:30印度文化联盟1-6佩亚德1-2
巴拉后备8日18:35巴拉圭国民后备队2-2路昆奴体育后备队 1-1半球3/3.5 走地
以乙北8日18:45[北10]艾罗尼马卡比1-0荷兹利亚夏普尔[北3] 1-0*半球2.5 走地
俄FNL杯8日18:50[俄甲11]萨兰斯克莫尔多瓦(中)1-2伏尔加格勒[俄甲15] 1-1平/半2/2.5 走地
球会友谊8日18:55萨布塔洛B队0-1泰拉维0-0
球会友谊8日19:00[瑞典超5]哈马比(中)3-1湘南海洋[日职联13]1-0半/一3 走地
球会友谊8日19:00[挪甲13]谢夫4-0阿伦达尔[挪乙B-6]3-0半/一2.5/3 走地
以乙北8日19:00[北5]鲁比沙皮亚0-2普尔考凯[北14] 0-1半球2.5 走地
以乙北8日19:00[北6]米格代尔哈曼2-1撒冷马比卡[北12] 1-1平/半2.5 走地
以乙北8日19:00[北4]卡法肯纳0-2吉尔波亚[北15] 0-1
阿塞甲8日19:00苏维兰2-1萨巴伊B队 1-0
阿塞甲8日19:00卡帕兹PFK0-3莫克 0-1*一球2.5/3 走地
阿塞甲8日19:00卡拉达格1-0扎塔拉 0-0
以丙8日19:00贝塔尔佩塔提克瓦2-1夏普尔霍德 1-0平手2.5 走地
球会友谊8日19:05[马其乙东5]布雷加尼卡4-1卡勒穆勒尔[马其乙西5] 2-1
肯尼超8日19:15比迪科1-0科斯特 0-0
球会友谊8日19:30[挪超13]斯托姆加斯特3-1汉坎[挪甲9]2-0半球2.5/3 走地
球会友谊8日19:30[挪超11]博多格林特3-0特罗姆斯达伦[挪甲7]0-0
球会友谊8日19:30 [罗丙3]克鲁日桑纳塔特3-1巴亚马雷[罗丙76] 2-1
以乙南8日19:30[南5]亚夫涅英0-1艾佐尔夏普尔[南13] 0-0半/一2.5 走地
以乙南8日19:30 [南12]夏雷姆3-0AS耶路撒冷[南10]1-0平/半2/2.5 走地
以乙南8日19:30 [南2]克拉玛甘3-1沙拉伊姆马卡比[南3] 2-1半球2/2.5 走地
以乙南8日19:30[南8]纱卡囷1-4AS阿什杜德[南4] 0-3*平/半2.5 走地
以乙北8日19:45[北1]夏普尔乌姆法咸姆2-2扎尔法[北7]1-2
肯尼超8日19:45行政警官3-1康格米全明星 2-0
以丙8日19:45希姆尔雄布内0-1里桑勒智昂 0-1
以丙8日19:45雅坲奧托都西姆3-2泰尔艾维1-2
叙利亚甲8日20:00希拉非奧0-1塔雷亚 0-0
叙利亚甲8日20:00渥司巴0-1阿尔贾伊什 0-0
叙利亚甲8日20:00胡特恩0-1特舒利恩 0-0
叙利亚甲8日20:00那瓦艾勒0-1伊蒂哈德阿勒颇0-0
叙利亚甲8日20:00萨赫勒塔尔图斯1-1瓦禾达1-1
叙利亚甲8日20:00AL桑塔大马士革2-1麦吉德 0-0
球会友谊8日20:00[波兰甲4]LKS洛迪兹3-1波洛尼亚史洛达[波兰丁75]1-1
球会友谊8日20:00[斯伐甲3]斯卡利卡1-0弗里德克[捷丙M-8]0-0
球会友谊8日20:00[保超1]卢多格德斯3-0格纳火车头[保乙9] 1-0
球会友谊8日20:00[立陶甲1]苏杜瓦0-2古拉瑞奇[塞尔超4]0-1
球会友谊8日20:00[奥乙3]里德2-1SK迪尼普[乌克甲1]1-1
以乙南8日20:00[南7]夏普尔霍0-0卡比利奥马卡比[南6] 0-0平手2 走地
以乙北8日20:00[北2]巴卡加尔巴1-2莫敦提拉体育[北9]0-1
俄室内足8日20:00西伯利亚室内足球队4-13秋明室内足球队2-4
阿后备8日20:00飓风后备队0-1沙士菲后备队 0-1平/半2.5/3 走地
阿后备8日20:00泰格雷后备队2-1班菲尔德后备队 0-1*半球2.5 走地
阿后备8日20:00艾度思维后备队6-0圣胡安圣马丁后备队 3-0平手2.5 走地
肯尼超8日20:25埃尔多雷特青年队0-1现代海岸 0-1
球会友谊8日20:30帕拉辛5-2萨勒兹尼卡 2-1
球会友谊8日20:30奥林匹克金威1-1乔达路普联 0-0
沙地乙B8日20:30[B-1]苏格拜0-0朱拜勒[B-10] 0-0
球会友谊8日20:35[马其乙东3]蒂克韦什0-0比拿斯卡[马其甲10]0-0
沙地乙A8日20:40[A-7]穆扎哈米亚0-0阿沙希尔[A-4] 0-0
沙地联8日20:45[14]费哈1-1伊蒂法克[7] 0-1*半球3 走地
沙地乙B8日20:50[B-5]Al 科尔2-1渥治[B-3]1-1
沙地乙A8日20:50[A-3]赫查斯5-3迪雷禾[A-9]2-1
沙地乙A8日20:50[A-6]塔多姆1-3阿尔萨德SA[A-5] 1-2
马来超8日21:00[10]帕拉克1-1吉达州[2] 1-1半球2.5/3 走地
马来超8日21:00[4]柔佛4-1吉隆坡[11] 1-0两球/两球半3/3.5 走地
马来甲8日21:00[1]玛拉工艺大学0-3玻璃市[8] 0-2半/一3 走地
马来甲8日21:00[2]丁加奴B队1-0雪兰莪联[6] 0-0平手3/3.5 走地
马来甲8日21:00 [11]吉兰丹州3-3沙巴[9] 1-1半球3 走地
以甲8日21:00[11]里雄莱锡安夏普尔0-2阿基纳扎力[13] 0-1半球2/2.5 走地
以甲8日21:00[4]阿什凯泽夏普尔2-2塞克特兹亚[7] 0-1平/半2/2.5 走地
以甲8日21:00[2]卡塔蒙耶路撒冷0-3雷霍沃特夏普尔[16] 0-0
以甲8日21:00[9]拉马甘夏普尔0-0柏纳洛德夏普尔[15] 0-0半/一2/2.5 走地
球会友谊8日21:00[瑞典超4]马尔默(中)0-0基辅迪纳摩[乌克超2] 0-0*半球3 走地
球会友谊8日21:00[斯亚乙6]南塔3-1BW林茨[奥乙2] 1-1
球会友谊8日21:00[奥甲8]维也纳快速5-2拖里格拉瓦[斯亚甲9]1-1球半3.5 走地
球会友谊8日21:00[瑞典超1]索尔纳1-1纽约城[美职业东3] 0-0半球2.5/3 走地
巴勒联8日21:00贾巴尔艾尔姆卡贝0-0萨巴阿姆0-0
巴勒联8日21:00瓦迪内斯1-1阿尔特赫雷 0-1
巴勒联8日21:00图勒凯姆0-2S.艾尔萨穆 0-0
沙地乙A8日21:00[A-2]积尼达2-1瑞亚达[A-11]0-0
沙地乙A8日21:00[A-10]阿科多5-0苏扩尔KSA[A-8]2-0
苏丹超B8日21:00拉比塔科斯提2-1艾希拉0-0
乌干超8日21:00URA坎帕拉0-1马鲁 0-0
乌干超8日21:00乌干达URA0-1马龙斯 0-0
沙地乙B8日21:05[B-12]阿里夫2-0阿拉尔[B-11]0-0
沙地乙A8日21:15[A-12]吉哈茲瓦0-2布凯里耶[A-1]0-2
沙地乙B8日21:15[B-9]阿尔瓦塔尼0-0阿拉毕KSA[B-7]0-0
阿联酋杯8日21:25[阿联酋超14]富查伊拉0-2迪哈夫拉[阿联酋超11] 0-1*平/半3 走地
利比亚甲8日21:30艾沙特1-3阿里黎波里0-1
意青联甲8日21:30[甲9]切沃青年队4-3罗马青年队[甲3] 3-1平手3 走地
南非甲8日21:30[16]开普敦2-1科斯莫斯[11] 2-0*平/半2 走地
肯尼超8日21:30迪卡联2-1米格里青年队1-0
苏丹超B8日21:30马里克法希尔3-1加达里夫0-0
乌干超8日21:30姆巴拉拉市3-0尼亚米塔尤宝来 2-0
俄FNL杯8日21:30[俄甲5]莫斯科切尔塔诺沃(中)1-3列加 0-1*平/半3 走地
阿卡斯杯8日21:35阿斯拜尔国际U173-1格拉斯哥流浪U171-0
阿曼联8日21:40[1]迪赫弗7-2萨汉姆[8] 2-1一/球半2/2.5 走地
科威特联8日21:45[2]卡达西亚SC2-0杰拉[10] 1-0球半/两球3/3.5 走地
科威特联8日21:45[9]艾沙比KUW0-1阿拉比科威特[5] 0-0*半/一3 走地
巴林超8日21:50[4]拿杰玛2-1沙贝波[10] 2-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日21:55路卡瓦克10-2伏尔钦3-0
阿拉冠8日22:00 [突尼甲4]沙希尔0-1拉加竞技[摩洛超3] 0-1半球2/2.5 走地
约超联8日22:00[11]艾沙赫1-0连姆沙[10] 1-0*半球2/2.5 走地
黎巴嫩联8日22:00[9]兹加尔塔0-0阿科哈黎[4]0-0
球会友谊8日22:00[斯亚甲1]马里博尔0-1贝尔格莱德红星[塞尔超1]0-0*半球3 走地
球会友谊8日22:00[克亚乙3]萨格勒布迪纳摩II2-2亚穆尼积[斯亚甲3] 1-1
球会友谊8日22:00苏格兰女足U172-1匈牙利U170-1
球会友谊8日22:00[挪乙B-1]斯吉德0-0桑德菲杰[挪超16]0-0*平/半3/3.5 走地
球会友谊8日22:00[瑞典超10]卡尔马1-1图拉兵工厂[俄超12] 0-1平手2.5 走地
球会友谊8日22:00荷兰U171-1西班牙U170-0
球会友谊8日22:00波兰U181-4葡萄牙U180-2*半球2.5/3 走地
球会友谊8日22:00[奥甲5]奥地利维也纳2-2特伦辛[斯伐超9]1-2一球3 走地
球会友谊8日22:00[中超1]上海上港1-1比斯特戴拿模[白俄超6]0-0*平/半2.5/3 走地
印度超8日22:00[5]詹谢普尔1-0孟买城[2] 0-0平/半2.5 走地
意青联乙B8日22:00[乙B-11]佩鲁贾青年队1-3弗洛西诺尼青年队[乙B-7]1-2
阿尔乙8日22:00[7]JSM贝贾亚3-2阿玛拉布萨达[9] 2-1一球2 走地
阿尔乙8日22:00[13]哈拉彻0-0ASM奥兰[14] 0-0半/一2 走地
阿尔乙8日22:00[1]马格拉2-1克莱夫[3] 1-1一球2/2.5 走地
阿尔乙8日22:00 [16]卜利达1-3比斯克拉[6] 0-0
阿尔乙8日22:00[11]斯基克达2-1安纳巴[8] 2-0半/一1.5/2 走地
英U23杯8日22:00[英乙U23-9]谢菲尔德联队U232-1唐卡士打U23 1-1球半3.5 走地
英U23杯8日22:00[英乙U23-3]伯明翰U232-2雷丁U23[英U23B-3] 0-2*平/半3/3.5 走地
英U23杯8日22:00[英乙U23-4]伯恩利U230-0利物浦U23[英U23A-6]0-0*半/一3/3.5 走地
阿曼联8日22:30[7]欧鲁巴苏瑞0-0阿曼FC[13] 0-0平/半2/2.5 走地
法丁A8日23:00[A-15]尼斯B队0-3摩纳哥B队[A-14] 0-2平/半2/2.5 走地
阿尔甲8日23:00[9]MC奥兰0-2柏拉道[5] 0-0平/半1.5/2 走地
球会友谊8日23:00[挪甲5]UII奇萨0-0诺霍斯[挪乙A-1]0-0半/一3 走地
球会友谊8日23:00[波兰乙14]西德尔策1-1莫托路宾[波兰丁5] 1-0
球会友谊8日23:00[挪超8]萨普斯堡1-2圣彼得堡泽尼特[俄超1]0-1*半/一2.5/3 走地
球会友谊8日23:00葡萄牙U173-1德国U171-0
球会友谊8日23:00[俄乙中1]莫斯科鱼雷2-1靴尔科治[丹麦甲7]0-1
意青联乙A8日23:00[乙A-11]施达迪那青年队0-1史柏青年队[乙A-2]0-1*半/一3 走地
尼日超8日23:00[尼日超7]卡齐纳联2-1班德尔[7]1-1
墨西U20春8日23:00阿特拿斯U202-2普埃布拉U20 2-1
墨西U20春8日23:00华拉古斯U200-6堤格雷斯U20 0-4
俄室内足8日23:00迪那摩萨马拉室內足球队1-5CPRF室内足球队0-1
西青U198日23:00艾尔切U192-0克尔姆CFU19 2-0球半3 走地
葡U238日23:00里奥阿维U234-1朴迪莫伦斯U23 3-0一/球半2.5/3 走地
球会友谊8日23:15[奥丙中10]格雷成伯格1-2SV威尔登[奥丁55]1-1
球会友谊8日23:20[塞尔超4]古拉瑞奇1-1索非亚列夫斯基[保超3]1-1平手2.5 走地
非青杯8日23:30尼日尔U200-1尼日利亚U20 0-0*半/一2 走地
非青杯8日23:30南非U201-0布隆迪U20 1-0一/球半2/2.5 走地
球会友谊8日23:30[瑞典超13]奥斯特桑斯4-2罗斯托夫[俄超7] 1-1平手2.5/3 走地
球会友谊8日23:30[捷乙10]维特科维斯3-2佩特科維斯[捷丙M-4]0-2
阿卡斯杯8日23:45柏太阳神U170-2罗马U170-0*半/一3/3.5 走地
爱沙冬锦8日23:45[爱沙甲7]土勒维克1-1卡勒威[爱沙甲8] 1-1*平/半3.5 走地
阿尔甲8日23:59[3]康士坦丁0-0艾恩米利拉[12] 0-0一/球半2/2.5 走地
埃及超8日23:59[3]艾阿里1-0哈伊赫多[10]1-0一/球半2.5 走地
阿曼联8日23:59[6]沙尔俱乐部0-1姆杰斯[14] 0-0一球2.5 走地
球会友谊8日23:59[奥甲1]萨尔茨堡3-2前进斯太尔[奥乙14]2-2两球半/三球4.5 走地
球会友谊8日23:59加那利群岛U181-3塞尔维亚U18 1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊8日23:59[奥甲6]格拉茨风暴2-1奥地利克拉根福[奥乙13]0-0球半/两球3.5/4 走地
球会友谊8日23:59[奥丙中13]卡尔斯多夫8-1SC布鲁克市政5-0
阿联酋杯8日23:59[阿联酋超12]阿尔富伊拉0-2华斯尔[阿联酋超10]0-1*平/半3 走地
俄室内足8日23:59诺瓦迦室內足球队4-2乌赫塔室内足球队2-1两球半8.5
俄FNL杯9日00:15[俄甲7]辛历克(中)0-0FK秋明[俄甲18] 0-0平/半2.5 走地
约超联9日00:30 [5]阿尔维达特1-2艾沙尔特[3] 1-1半球2 走地
巴林超9日00:30[8]玛基亚1-2麦纳麦[3] 0-2*半球2.5/3 走地
球会友谊9日00:30[德地区东北10]奥尔巴赫0-1普劳恩0-0
毛利甲9日00:30努瓦克肖特国王0-3努瓦迪布 0-2
波兰超9日01:00 [12]马特斯0-3乔治罗尼亚[4] 0-2*平/半2.5/3 走地
捷甲9日01:00[14]奥洛莫茨1-2亚布洛内茨[4] 0-0*平/半2/2.5 走地
捷甲9日01:00[16]杜库拉1-1奥斯特拉瓦[3] 1-1*平/半2/2.5 走地
克亚甲9日01:00[10]鲁达士0-1奥斯杰克[2] 0-0*两球3 走地
芬兰杯9日01:00[芬甲2]KPV科高拉1-2埃尔维斯[芬超5] 1-0*半/一2.5/3 走地
球会友谊9日01:00[挪超2]莫尔德2-2基斯迪辛特[挪超5]2-1半/一3 走地
球会友谊9日01:00挪威U183-1斯洛伐克U181-0平/半2.5/3 走地
球会友谊9日01:00[奥乙7]拉夫尼茨5-1纽锡德尔[奥丙东11]2-1球半3.5/4 走地
球会友谊9日01:00[瑞典超7]埃尔夫斯堡1-1法尔肯堡[瑞典超12]1-0一/球半2.5/3 走地
塞浦乙9日01:00[8]拉卡塔麦斯0-0佩伊克[14] 0-0平/半2.5 走地
塞浦乙9日01:00[1]奥林比克斯尼克西亚2-0索迪拉斯[10] 0-0三球3.5/4 走地
沙地联9日01:15[13]巴腾2-3希拉尔[1] 1-1*一/球半3 走地
球会友谊9日01:15[挪甲10]桑德尼斯0-2布莱尼[挪乙B-5]0-1一/球半3 走地
德乙9日01:30[9]雷根斯堡0-3比勒菲尔德[11] 0-2半球2.5/3 走地
先开球(比勒菲尔德)
德乙9日01:30[3]科隆4-1圣保利[2] 1-1半/一3 走地
先开球(科隆)
土超9日01:30[14]开塞利体育1-0费内巴切[12] 0-0*平/半2.5 走地
球会友谊9日01:30[奥丁16]多瑙弗里德1-1朗根鲁可[奥丁30]1-1
球会友谊9日01:30第一维也纳4-2维也纳维多利亚[奥丁25] 0-2
爱沙冬锦9日01:35[爱沙乙4]爱尔华0-4库雷撒勒 0-2*一/球半3.5 走地
德丙9日02:00[1]奥斯纳布鲁克0-2格罗巴斯帕奇[18] 0-1半/一2/2.5 走地
丹麦超9日02:00[10]奥胡斯2-0埃斯比约[4] 1-0半球2.5 走地
罗甲9日02:00[6]阿斯特拉3-0维托鲁康斯坦萨[4] 1-0平手2/2.5 走地
南非超9日02:00[16]马里茨堡联3-1贝联[7] 2-0*平/半2 走地
摩洛超9日02:00[8]勒內森斯2-0玛利比[12] 2-0半/一2/2.5 走地
马尔甲9日02:00[14]科密1-2瓦莱塔[1] 1-2
球会友谊9日02:00利希滕贝格474-1路肯瓦德 0-0
球会友谊9日02:00基茨比厄尔1-0昆德0-0
球会友谊9日02:00[奥丙东8]马特斯堡青年队6-0安特彼得斯杜夫2-0
球会友谊9日02:00UFC费灵0-3延纳斯多夫 0-1
球会友谊9日02:00 [瑞典丙OG-9]哈斯里豪尔蒙1-1索尔韦斯堡[瑞典丙OG-13] 0-0
马尔乙9日02:00 [4]泽积囤1-4纳沙尔狮队[5] 1-2
马尔乙9日02:00[14]马沙0-2莫卡巴[13]0-2
球会友谊9日02:10[挪甲12]诺度顿3-0格鲁德[挪乙A-3]0-0一球3 走地
球会友谊9日02:15[芬乙B-5]埃斯波(中)3-0中新地[芬乙A-11]1-0球半/两球3/3.5
德地区西9日02:30[西11]亚琛0-0科隆青年队[西17] 0-0半球2.5/3 走地
荷女甲9日02:30[2]特温特女足4-0阿基里斯女足[9]2-0
荷女甲9日02:30[7]海伦芬女足1-0精英巴伦查捷特女足[8] 0-0
荷女甲9日02:30[6]施禾尼女足1-0ADO海牙女足[4]1-0
荷女甲9日02:30[3]阿贾克斯女足2-0PSV埃因霍温女足[1] 1-0
球会友谊9日02:30西班牙U184-0日本U182-0半/一2.5/3 走地
德堡州联9日02:30汉堡维多利亚3-0FC祖德 2-0球半/两球3.5/4 走地
比青杯9日02:30布鲁日后备队2-2圆布鲁日后备队 0-0
90分钟[2-2],点球[6-5],布鲁日后备队胜出
法乙9日03:00[8]特鲁瓦0-1FC巴黎[4] 0-0平/半2 走地
法乙9日03:00 [19]南锡0-1沙托鲁[13] 0-0平/半2/2.5 走地
法乙9日03:00[6]克莱蒙0-1瓦朗谢纳[17] 0-1半/一2/2.5 走地
法乙9日03:00[18]贝兹尔0-0索肖[16] 0-0平/半2 走地
法乙9日03:00[20]红星1-1GFC阿雅克肖[14]0-0平手2 走地
法乙9日03:00[12]奥兰斯1-1勒阿弗尔[7] 1-1平手2 走地
法乙9日03:00[9]格勒诺布尔0-1洛里昂[3] 0-1平手2 走地
法乙9日03:00[15]阿雅克肖1-0尼奥特[10] 1-0半球2 走地
荷甲9日03:00[18]布雷达0-3艾克马亚[4] 0-1*一球3 走地
英青杯9日03:00普雷斯顿U180-2贝利U180-0
法丙9日03:00[12]普瑞兰斯2-1肖莱特[6] 2-1平/半2 走地
法丙9日03:00[5]博莱格尼0-0安坦迪[17] 0-0半/一2/2.5 走地
法丙9日03:00[8]克维伊3-1吉尼亚克[11] 1-0平/半2/2.5 走地
法丙9日03:00 [10]康卡纽1-0拉瓦勒[4] 0-0平手2 走地
法丙9日03:00 [14]图尔0-1艾夫兰治斯[15] 0-0平/半2 走地
法丙9日03:00[7]波城0-1勒芒[2] 0-1平手2 走地
荷乙9日03:00[2]邓伯什1-1福伦丹[13]0-1半/一3 走地
荷乙9日03:00[11]坎布尔1-1尼美根[15] 1-0平/半3 走地
荷乙9日03:00[7]奥斯1-3马斯特里赫特[12] 0-1平/半3 走地
荷乙9日03:00[14]阿尔梅勒城2-0阿尔克马尔青年队[17]1-0半/一3 走地
荷乙9日03:00 [19]赫尔蒙德1-2多德勒支[18] 1-0平手2.5/3 走地
荷乙9日03:00[4]鹿特丹斯巴达0-3特温特[1] 0-2平/半3 走地
荷乙9日03:00[9]FC埃因霍温1-2埃因霍温青年队[5] 0-0平/半3/3.5 走地
荷乙9日03:00[16]特尔斯达0-3瓦尔韦克[8] 0-0平手3 走地
瑞士甲9日03:00[7]瓦杜兹2-2洛桑[3] 0-1*平/半2.5/3 走地
巴国诺联9日03:00 [9]新奥里藏特GO1-2艾帕尔斯登瑟[8]1-0
比女超9日03:00[1]安德列治女足5-2亨克女足[3] 1-0
比女超9日03:00[4]标准列治女足5-0海斯特女足[6]3-0
英U23杯9日03:00[英U23A-1]埃弗顿U231-1布莱克本U23[英U23A-9] 0-0
英U23杯9日03:00[英U23B-5]纽卡斯尔联U233-0南安普顿U23[英U23B-1] 1-0平手3 走地
纳米超9日03:00十一箭FC0-3黑非洲 0-1
爱沙冬锦9日03:25[爱沙乙3]塔林利华戴亚B队0-7塔林军团[爱沙丙1]0-4
德甲9日03:30[11]美因茨1-5勒沃库森[7] 1-4*平/半2.5/3 走地
意甲9日03:30[20]切沃0-3罗马[7] 0-2*半/一2.5/3 走地
先开球(切沃)
比甲9日03:30[1]亨克2-0标准列日[4] 0-0一球3 走地
比乙9日03:30[4]韦斯特鲁1-0蒂比兹[7] 0-0半球2/2.5 走地
波兰超9日03:30[3]莱克普斯纳1-2卢宾扎格勒比[11] 0-0半/一2.5 走地
球会友谊9日03:30[爱超3]沙姆洛克流浪2-0布伦特福德B队 1-0
球会友谊9日03:30[爱甲1]谢尔伯恩0-3沃特福德联队[爱超4]0-2*一球3 走地
西室内足9日03:30[4]MRA纳瓦拉室内足球队6-1帕鲁罗室内足球队[13]1-0两球半6.5
比女超9日03:30[5]奥特希费利女足0-4真特女足[2]0-2*三球4/4.5 走地
意室內足9日03:30 费尔迪埃博利室内足球队7-2拉蒂娜室内足球队 1-1两球半6.5
直布杯9日03:30曼彻斯特62人0-12直布罗陀联队0-4
法甲9日03:45[16]第戎1-2马赛[7] 1-0*半球2.5 走地
先开球(第戎)
英冠9日03:45[9]阿斯顿维拉3-3谢菲尔德联队[3] 0-1平手2.5/3 走地
威超附9日03:45 [3]康纳斯码头6-2卡那封[5] 3-1一/球半3 走地
威超附9日03:45[11]兰内里2-4艾伯里斯特夫[8] 0-3*半球3
威超附9日03:45[2]新圣徒5-0现代城[4] 2-0球半/两球3
球会友谊9日03:45[爱尔高联18]圣巴特里CY0-0德罗赫达联[爱甲3] 0-0球半3 走地
球会友谊9日03:45[爱甲6]布雷0-2波希米亚人[爱超6] 0-1*半/一3.5 走地
西室内足9日03:45[16]安特雀拉室內足球队3-2卡特加斯能量室内足球队[11]1-0*球半6.5
西室内足9日03:45[12]DKV瑟古罗斯室内足球队3-1莱万特室内足球队[7]3-0*半球6.5
威甲9日03:45[3]卡姆比利安1-1阿曼福德[8]1-1
意室內足9日03:45 佩萨罗法诺室内足球队5-2拿玻里室内足球队1-0
爱尔高联9日03:45卡里格莱恩联合1-0里塞德 1-0
爱尔高联9日03:45马拉海德联2-2樱桃园 1-2
西甲9日04:00[14]瓦拉多利德0-0比利亚雷亚尔[19] 0-0平手2/2.5 走地
先开球(比利亚雷亚尔)
意乙9日04:00[10]萨勒尼塔纳0-1贝内文托[5] 0-0平手2/2.5 走地
西乙9日04:00[10]希洪竞技0-2奥萨苏纳[3] 0-1平/半2 走地
阿丙曼特9日04:00[17]鲁祖尼2-1维拉圣卡罗斯[3] 1-0*平/半2 走地
阿丙曼特9日04:00[10]意大利亚诺3-1莱安阿拉姆[8] 0-0
葡超9日04:30[5]摩里伦斯1-1波尔图[1]0-0*一/球半2.5 走地
巴圣锦标9日04:45[4]巴西红牛2-1伊图诺[7] 0-1平/半2 走地
西丁9日05:00 UD圣费尔南多2-2潘迪普利多 1-1平/半2.5 走地
西丁9日05:00维拉圣塔2-2维埃拉联邦 0-2半/一2.5 走地
墨西丙9日05:00 克鲁兹B队1-1英特尔帕亚 1-0半球2/2.5 走地
墨西丙9日05:00切尔沃FC1-0波托西诺足球俱乐部 0-0一球3/3.5 走地
阿甲9日06:00 [20]泰格雷4-4班菲尔德[13] 3-3平/半2/2.5 走地
墨女超9日06:00克雷塔罗女足1-1尼卡沙女足 1-0
巴圣乙9日06:00巴雷图斯0-0维罗体育队SP 0-0平手2/2.5 走地
巴圣锦标9日07:00[16]萨本托0-0费罗维亚里亚[9] 0-0平/半2 走地
球会友谊9日07:00AJ圣乔治2-4库鲁足球俱乐部 1-2
墨西丙9日07:00奥斯洛德斯2-0萨尔蒂洛 1-0半球2.5/3 走地
球会友谊9日07:10 库亚巴1-2锡诺普[巴格甲5] 0-1*半球2.5 走地
球会友谊9日07:10[智利乙16]奴伯伦斯0-1西班牙联合[智利甲7] 0-0
阿乙9日07:30[21]坦迪尔3-1费罗卡利[16] 1-1半球2 走地
球会友谊9日07:30[乌拉乙3]佩莱扎0-0佩纳罗尔[乌拉甲春1] 0-0
90分钟[0-0],点球[4-5],佩纳罗尔胜出
阿鲁巴联9日08:00布巴里4-3SV达科塔 1-2
阿甲9日08:10[5]飓风队1-1萨斯菲尔德[6] 0-1*平/半2 走地
阿甲9日08:10[14]拉努斯2-0拉普拉塔体操[21] 2-0半球2 走地
阿TB9日08:30瓜勒瓜伊楚1-1道格拉斯海格 0-0
阿TB9日08:30圣胡安佩纳罗尔3-1CA尤高龙 2-1
阿TB9日08:30佩里科塔勒雷斯4-1圣佩德甘拿斯亚 2-0
阿TB9日08:30薩普拉1-1圣马丁福莫萨 1-0
哥伦甲春9日08:45[春19]布卡拉曼格1-0柏斯度[春14] 1-0半/一2 走地
墨西联秋9日09:00 [春18]华拉古斯0-2泰格雷斯[春6] 0-0*半/一2.5 走地
厄瓜甲春9日09:00瓜亚基尔城1-1马卡拉 0-0*平/半2.5 走地
墨西乙秋9日09:00 [秋7]UAEM坡特柔斯1-1坦皮科马德罗[秋13] 1-0平/半2/2.5 走地
巴马甲9日09:00圣塔葛2-3CD阿拉比 1-0
阿TB9日09:00安托尼亚那青年1-0北克鲁塞罗 0-0
球会友谊9日09:35[秘鲁乙3]卡洛斯曼努西1-1塞雷那[智利乙14] 0-1
危地甲秋9日10:00[春11]佩特帕1-0夏拉祖[春2] 0-0
球会友谊9日10:00[日职乙9]甲府风林4-2町田泽维亚[日职乙4]1-1
球会友谊9日10:00[日职联15]名古屋鲸八3-9FC东京[日职联6]0-0
球会友谊9日10:00[日职乙17]枥木SC3-0熊本深红0-0
墨西乙秋9日10:05[秋11]克雷卡米诺斯0-1多拉多斯[秋15] 0-1平/半2.5 走地
球会友谊9日10:20克罗伊登国王后备队4-2地铁之星后备队3-2
以甲8日21:00腰斩[6]比达耶参孙特拉维夫1-0迪克瓦夏普尔[8] 0-0平/半2/2.5 走地
页面更新时间:2019-02-16 03:09
完场比分
一周赛程