页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯7日11:00[墨西乙秋1]西玛罗雷斯索诺拉1-0阿尔塔米拉[墨西乙秋10] 1-0平/半2.5 走地
墨西哥杯7日11:00[墨西乙秋9]扎卡特卡斯0-0罗伯士[墨西联春13] 0-0平/半2/2.5 走地
印孟联7日11:15FSI海景2-3U孟买 1-0
塔吉克杯7日14:00库克涛斯2-2CSKA帕米尔 1-1
球会友谊7日14:45舒华丹尼2-0鲁斯塔维FC0-0
球会友谊7日16:00[俄超16]叶尼塞3-3PFC索治[俄甲4] 1-1半球2.5 走地
球会友谊7日16:00香港联赛选手队1-0奥克兰城[新西兰联1] 1-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊7日16:00[乌克超1]顿涅茨克矿工(中)0-0瓦克蒂罗尔[奥甲10] 0-0一/球半3 走地
印桑杯7日16:00马德海亚1-0拉克沙群岛1-0
印尼杯7日16:00克鲁拉加1-1斯里维加亚[印尼超16] 0-1
球会友谊7日16:45[澳维超1]黑德堡(中)0-2班特列[澳维超2] 0-1平/半2.5/3 走地
澳洲甲7日16:50[7]新城堡联队1-1惠灵顿凤凰[6] 1-0半球2.5/3 走地
球会友谊7日17:00德内普4-2奥尔沙2-0
球会友谊7日17:00[俄超14]乌法2-1伯尔尼年轻人U21[瑞士乙1-7] 2-1
缅甸U217日17:00掸联U213-0亚大那保U21 1-0
缅甸U217日17:00南缅甸U211-1伊洛瓦底U21 0-1
球会友谊7日17:05[罗乙9]UT亚拉德1-1奇辛纽克利斯[罗丙29]1-1
孟加拉联7日17:30阿巴哈尼1-0孟加拉米尔斯 1-0球半/两球3 走地
印桑杯7日17:30卡纳塔克邦1-1泰米尔纳德邦1-0
球会友谊7日18:00[波斯甲2]萨连斯基1-0奥斯杰克B[克亚乙8] 1-0
球会友谊7日18:20[斯亚甲2]奥林比查(中)0-2圣珀尔滕[奥甲3] 0-0*平/半2.5/3 走地
印孟联7日18:25惠灵顿国泰1-3斯科斯特FC 1-1
伊朗甲7日18:30[6]克尔曼0-0沙辛布什尔[4] 0-0
伊朗甲7日18:30[1]高尔高赫1-1沙禾达利亚拉克[5] 1-1
球会友谊7日18:30[日职联14]鸟栖沙岩(中)1-3山东鲁能泰山[中超3] 0-1平手2.5/3 走地
伊朗甲7日18:45[14]马赫沙尔1-2斯兰泽游牧者[7]0-2
伊U237日18:45帕尔斯布什尔U230-1索柏阿罕U23 0-0
伊U237日18:45马拉宛U232-2纳夫特U232-2
伊U237日18:45 迈斯科曼U231-1库内巴博勒U23 1-0
球会友谊7日19:00[挪甲4]松达尔(中)0-3莫斯科中央陆军[俄超3] 0-0*球半3/3.5 走地
球会友谊7日19:00美拉尼1-0克尔赫提1-0
球会友谊7日19:00[乌克甲7]伊尼胡列斯2-1克里沃罗格[乌克乙54]1-0
肯尼超7日19:00索法帕卡1-0恩佐亚联0-0平/半2/2.5 走地
阿塞甲7日19:00 萨姆加耶特B队3-0克斯拉B队 2-0
阿塞甲7日19:00沙巴巴库B队0-1尼菲治B队 0-0平/半2/2.5 走地
伊U237日19:05纳萨及玛赞达兰U232-0弗兰候萨斯坦U23 1-0
阿塞甲7日19:10兹拉B队2-1阿格苏 1-1
球会友谊7日19:30 波尔塔瓦军团0-0奥林匹亚斯威 0-0
印度甲7日19:30[4]东孟加拉2-1尼罗卡[5] 0-1半/一2.5 走地
巴拉后备7日19:30圣罗伦索体育会后备队2-5瓜拉尼后备队 2-2*平/半3/3.5 走地
球会友谊7日20:00[俄乙南5]军团迪纳摩1-3塔利克青年队[俄青联11] 0-1
球会友谊7日20:00[塞尔超3]贝尔格莱德游击2-0多博伊[波斯甲6]0-0
球会友谊7日20:00 [黑山乙2]博凯列0-1FK布杜诺斯特[黑山甲4] 0-0
肯尼超7日20:00索奈苏格尔1-1马塔雷联0-0
肯尼超7日20:00卡里班吉鲨鱼3-1尤林兹星队 1-0平/半1.5/2 走地
肯尼超7日20:00切梅里尔糖队0-0卡卡梅加0-0平手2 走地
肯尼超7日20:00图斯科1-1班得瑞 1-0平/半2/2.5 走地
球会友谊7日20:05[波兰甲10]比托维亚7-1米斯茲高1-1
埃塞超7日20:05默克莱凯内马1-0法西尔凯内马 0-0
伊朗超7日20:15[12]佩坎0-4德黑兰独立[5] 0-1*平/半2 走地
球会友谊7日20:15[马其乙东1]伯雷茨1-0泰特克斯[马其乙西10] 0-0
沙地青7日20:25[8]瓜达席亚青年队3-1伊蒂哈德吉达青年队[4]1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊7日20:30[俄超14]乌法0-0索非亚列夫斯基[保超3]0-0
埃及甲7日20:30法尤姆0-0巴尼斯维 0-0
埃及甲7日20:30 MS特拉0-3阿布齐巴德 0-1
埃及甲7日20:30苏伊士波尔图1-1阿比萨克尔 0-1
埃及甲7日20:30开罗纳萨1-0奥林比亚艾卡纳 0-0
埃及甲7日20:30巴拉蒂耶1-1坦塔 0-1
埃及甲7日20:30 FC马萨1-0El萨姆斯 1-0
埃及甲7日20:30可口可乐体育2-0特萨纳体育 1-0
埃及甲7日20:30苏伊士蒙塔哈布1-3瑟亚米卡 1-0
孟加拉联7日20:30贾马尔2-0阿安姆巴格 0-0平/半2.5 走地
以丙7日20:30普尔布内帕德斯5-1贝特谢安 3-1
沙地青7日20:50[6]塔亚文青年队0-3纳萨青年队[1] 0-1
沙地青7日20:50[13]阿尔菲斯青年队2-2伊蒂法克青年队[9]2-2
沙地青7日20:55[7]泰青年队2-1安莎青年队[11]1-1
突尼甲7日21:00[6]US泰塔温0-1希望体育队[1]0-0
突尼甲7日21:00 [7]非洲人1-0CS哈曼利弗[12] 0-0半/一2 走地
球会友谊7日21:00[俄超11]莫斯科迪纳摩1-1湘南海洋[日职联13]0-0
利比亚甲7日21:00阿尔泰阿沃0-0阿克达0-0
沙地乙B7日21:00[B-2]禾特恩3-0海特[B-6]0-0
乌干乙7日21:00卡巴莱锋利FC1-0基拉联合 0-0
乌干乙7日21:00瓦基奥巨人2-0JMC1-0
国际友谊7日21:00塞浦路斯U182-3罗马尼亚U181-2*平/半2.5 走地
突尼甲7日21:10 [2]斯法克斯1-1比瑟汀[3] 0-1半球2 走地
沙地青7日21:10[10]艾尔维达青年队1-1吉达艾阿里青年队[3]0-1
沙地青7日21:10[12]尤胡德青年队0-2海尔欧青年队[2] 0-0*一球3/3.5 走地
乌干乙7日21:10 人民国防军0-1鸽子全明星 0-0
乌干乙7日21:10布凯德阿TC1-0卡片FC 1-0
阿联酋甲7日21:15[3]哈利亚1-1迈萨菲[5] 0-0半/一3 走地
阿联酋甲7日21:15[9]塔亚文UAE1-2迪巴[6] 0-1*平/半2.5/3 走地
阿曼联7日21:15[3]玛斯卡特1-2玛巴特[5] 0-0平/半2/2.5 走地
肯尼超7日21:15KCB(中)0-0波斯塔流浪 0-0半球2/2.5 走地
乌干乙7日21:15尼蹄达联队0-3普林尼 0-1
乌干乙7日21:15基布加青年足球俱乐部6-0布马特联队 1-0
阿联酋甲7日21:20[10]马斯福特0-1泰德[8] 0-0
利比亚甲7日21:30马赫拉0-2斯维赫利0-2
卢旺达联7日21:30奇甘比1-1穆库尔 0-0
英乙U237日21:30[12]布里斯托城U232-1米尔沃尔U23[11]0-0半/一2.5/3 走地
乌干乙7日21:30莱特SS FC0-0恩德培FC 0-0
阿卡斯杯7日21:35阿特诺度U17(中)1-0沙希尔星队U170-0*半/一3.5 走地
埃及超7日22:00[12]艾尔格纳2-3霍尔比[6] 1-3平手2/2.5 走地
约超联7日22:00[1]亚吉拉安曼1-2艾尔利[10]0-1一球2/2.5 走地
摩洛超7日22:00 [1]卡萨布兰卡维达德1-0奥林匹克萨非[6] 0-0一球2/2.5 走地
球会友谊7日22:00[波斯甲12]FC克鲁帕0-1布德约维茨迪纳摩[奥乙13] 0-0
球会友谊7日22:00[奥甲7]哈特堡格1-2利恩比[丹麦甲8] 0-1半球3 走地
球会友谊7日22:00 [奥甲4]沃尔夫斯伯格1-2格罗兹尼特里克[俄超8] 1-2*平/半2/2.5 走地
印度超7日22:00[4]东北联1-1德里迪纳摩[8] 0-0半球2.5 走地
阿尔U217日22:00圣罗拉U212-1NA胡森U21 2-0
英U23杯7日22:00彼德堡U230-3查尔顿U23[英乙U23-16]0-2
球会友谊7日22:30[哈萨超10]伊特什0-1瑟特曼维里索菲亚[保丙13]0-0
阿曼联7日22:35[2]拿达1-0苏瑞[11] 1-0一球2.5 走地
希腊杯7日23:00[希腊甲7]伊格特里斯0-1特里波利斯[希腊超10] 0-0*平/半2 走地
球会友谊7日23:00[斯亚乙2]ASK布拉沃1-2嘉沃伊万基卡[塞尔甲1] 1-0
球会友谊7日23:00[西丙4-10]尤米利亚0-0迪德朗日[卢森甲3]0-0
尼日超7日23:00[8]约贝州沙漠星星0-1阿克瓦联[10]0-1
尼日超7日23:00[尼日超6]尼日尔FC1-0阳光星[尼日超12] 1-0
尼日超7日23:00[10]纳莎拉瓦2-1高原联[8]1-0
尼日超7日23:00[尼日超15]维克吉2-1安耶巴[尼日超4] 1-1半球1.5/2 走地
卡塔乙7日23:00阿尔比达SC3-2穆艾塔罗 3-1
以乙南7日23:30[南10]赫兹立亚马卡比2-1凯尔耶特[南11] 2-0平/半2 走地
塞内联杯7日23:30HLM1-0杜安斯达喀尔0-0
阿联酋甲7日23:45[2]哈塔1-1Al卡利杰[1] 1-0半球3 走地
阿联酋甲7日23:45[4]奥鲁巴3-1阿拉比欧姆古温[7] 2-1一/球半3 走地
阿卡斯杯7日23:45皇家马德里U17(中)1-1水原三星U170-0球半/两球3.5 走地
沙地联7日23:50[16]尤胡德4-1费萨里哈曼[8] 2-1*半球2.5/3 走地
塞内联杯7日23:55奥阿卡姆3-0达喀尔赛马俱乐部 1-0
阿曼联7日23:59[13]沙巴柏OMA2-1苏维克[9] 1-0平手2/2.5 走地
球会友谊7日23:59[丹麦乙B-9]海勒鲁普1-6希尔星格[丹麦甲12]0-3
球会友谊7日23:59全南天龙1-0天狼星[瑞典超15] 0-0*平/半2.5/3 走地
西丁7日23:59穆罕默德1-1梅卡达 0-0平/半2 走地
坦桑超7日23:59辛巴体育3-0姆瓦杜伊FC3-0
球会友谊8日00:15[美职业西5]波特兰伐木者3-1希雷迪亚诺[哥斯甲秋12]1-1
约超联8日00:30[6]活赛恩1-1巴卡[8] 0-0半球2/2.5 走地
以丙8日00:30比尔舒华体育0-1玛拉基亚 0-1*一/球半3 走地
阿尔甲8日01:00[8]圣罗拉1-0NA胡森[7] 0-0半球2 走地
埃及超8日01:00[4]艾玛卡沙(中)0-0伊斯梅利[10] 0-0平/半2 走地
球会友谊8日01:00[斯亚乙12]比列2-1哥里卡[斯亚甲7] 0-0
球会友谊8日01:00[乌克超9]奧林匹克登尼茨克2-1谢里夫[摩尔甲1]0-0
球会友谊8日01:00[斯亚丙18]韦利卡克拉波拉纳3-0维泽耶 2-0
球会友谊8日01:00[奥乙16]SV霍恩2-2斯特利费宁[奥丁11] 1-2
球会友谊8日01:00[瑞典乙北1]瓦斯特拉斯3-3宁高平城[瑞典乙北9] 2-1一/球半3/3.5 走地
沙地联8日01:15[12]阿勒汉斯2-4吉达阿赫利[4] 2-2*一球3 走地
希腊杯8日01:30[希腊超5]阿特罗米托斯0-1AEK雅典[希腊超3] 0-0平手2 走地
土杯8日01:30[土超18]阿卡沙3-1卡斯帕萨[土超7] 1-0*平/半2.5 走地
球会友谊8日01:30[挪甲1]维京2-3尼斯特索特拉[挪甲6] 0-2一球3/3.5 走地
球会友谊8日01:30路德维沙芬2-3沃尔姆斯[德地区南13] 0-2
以女甲8日01:30[5]侯隆马卡比女足0-3特拉维夫大学女足[1]0-0
塞内联杯8日01:30AS达喀尔圣心大教堂0-0法蒂克 0-0
塞内联杯8日01:30达鲁萨拉姆1-2尼阿里塔利 1-2
摩洛超8日02:00[2]哈撒那1-1尤索非亚[4]1-0半球2 走地
球会友谊8日02:00WSG赫塔韦尔斯2-0圣瓦伦丁0-0
以女甲8日02:00[7]拉那那夏普尔女足0-0FC哈萨隆女足[4] 0-0
巴波联8日02:00[8]弗卡体育1-2帕尔梅拉[6] 1-1平手2/2.5 走地
纳米超8日02:00 FC老虎0-2图拉魔术队FC 0-1
以女甲8日02:20[3]马卡比哈德洛女足4-0布尔尼坦亚女足[9]3-0
球会友谊8日02:30[德地区巴18]黒木斯德腾2-1VfR嘉兴[德地区巴16]0-0
以女甲8日02:30[8]比尔舒华夏普尔女足0-1凯尔耶特女足[2]0-1
比U21附8日02:30[12]查内尔U213-2威尔郡U21[13]2-0平/半3/3.5
比青杯8日02:30真特U211-4亨克U210-3
球会友谊8日03:00USV格纳斯B队0-3圣斯特凡罗森娜尔0-1
球会友谊8日03:00邦纳SC0-3亨內夫0-1
雷克女锦8日03:00HK维京古女足(中)0-4费基亚女足[冰女甲1]0-2
冰岛季前杯8日03:00格洛塔2-0嘉德维克 1-0*平/半3 走地
意甲8日03:30[7]拉齐奥1-0恩波利[17] 1-0球半3 走地
先开球(恩波利)
法丙8日03:30[3]罗德兹2-1查布莱[1] 1-0平/半2 走地
英女杯8日03:30[英女足2]阿森纳女足2-1曼联女足[英女超4] 1-0一/球半2.5/3 走地
直布杯8日03:30林肯红魔1-2欧洲FC 0-0
西杯8日04:00[西甲6]皇家贝蒂斯2-2巴伦西亚[西甲8] 1-0平手2.5 走地
法国杯8日04:00[法甲20]甘冈1-2里昂[法甲3] 0-1*半/一2.5 走地
阿乙曼特8日04:00[9]特里斯顿3-4利斯特雷[5] 0-2平手2 走地
冰女联杯8日04:10[冰女超3]史特贾纳女足0-3华路亚女足[冰女超4] 0-1
南美U208日04:30 阿根廷U202-1乌拉圭U20 1-0平手2/2.5 走地
巴西杯8日04:30[里约锦标B-4]欧美利坚诺RJ(中)1-2隆迪那[巴帕联1] 1-1平手2/2.5 走地
萨尔杯8日05:00贾拉克塔夫1-3亚古雷 1-1
南球杯8日05:15[巴西甲11]巴伊亚0-1蒙得维的[乌拉甲春4] 0-0一/球半2/2.5 走地
巴拉后备8日05:30迪亚兹后备队0-2波特诺山丘后备队0-0一球3/3.5 走地
巴拉杯8日06:00 巴拉圭国民0-1卢捷诺体育会 0-0平/半2.5 走地
玻利甲春8日06:15[春4]威斯特曼5-0皇家帕托斯[春3] 1-0球半3.5 走地
南美U208日06:50厄瓜多尔U200-0巴西U20 0-0*平/半2/2.5 走地
巴西杯8日07:00[巴塞阿甲3]费罗维里亚CE(中)2-2科林蒂安[巴西甲13]1-1*一/球半2.5 走地
球会友谊8日07:10马托卢利1-2伊特莱马托卢利 0-2
自由杯8日07:30[委內超20]拉瓜伊拉0-1国民竞技[哥伦甲春4]0-0*半球2/2.5 走地
南球杯8日07:30[巴拉甲春10]桑坦尼体育会(中)1-1云斯卡尔达斯[哥伦甲春3] 1-0平手2 走地
球会友谊8日08:00[美职业东4]华盛顿联1-1辛辛那提[美乙东1]1-0
玻利甲春8日08:30[春7]国民波托斯3-1阿拉维准备[春11] 3-1一/球半3.5 走地
球会友谊8日09:00 加尔韦斯4-1安迪拉EC 3-1两球3.5/4 走地
美太阳杯8日09:00凤凰重生1-2肯萨斯竞技0-0
南美U208日09:10 委内瑞拉U20(中)0-2哥伦比亚U20 0-1平手2 走地
球会友谊8日10:00[日职联4]札幌冈萨多2-1东京绿茵[日职乙6]1-0
球会友谊8日10:00磐田喜悦2-3广岛三箭[日职联2]0-0
页面更新时间:2019-02-15 09:59
完场比分
一周赛程