页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯6日11:00[墨西联春9]莫雷利亚2-1UAEM坡特柔斯[墨西乙秋7] 2-0一/球半2.5/3 走地
墨西哥杯6日11:00[墨西联春2]墨西哥美洲3-1拿加沙[墨西联春16] 1-0半/一2.5 走地
印孟联6日11:15中央铁路0-3孟买海关 0-2
印桑杯6日11:30邦德切里0-0芝拉格可拉拉 0-0
球会友谊6日12:00町田泽维亚1-0福冈黄蜂0-0
球会友谊6日12:00[日职联1]川崎前锋5-0东京绿茵[日职乙6]0-0
球会友谊6日12:00[日职联8]清水鼓动3-1磐田喜悦0-0
泰U196日14:00陆军联合U190-4泰国本田U190-1
球会友谊6日14:30纳迪2-0中央体育队0-1
塔吉克杯6日14:30维达耶0-5瑞加 0-2
球会友谊6日15:00泽拉诺格勒4-0佩雷斯莫德 2-0
球会友谊6日15:00[乌兹超10]克孜勒库姆0-1纳萨夫[乌兹超9] 0-0
球会友谊6日16:00坎伯兰联2-5帕拉山骑士 1-3
泰U196日16:00耶梭通府FCU190-1乌汶大学 0-0
印尼杯6日16:00[印尼甲西8]西里冈联1-1马都拉联[印尼超8] 1-0*一球3 走地
印孟联6日16:15肯克雷U191-1西区联合 0-1
球会友谊6日16:30 [韩挑K联4]大田市民(中)2-1杜堡尔[哈萨超3] 1-0
印度甲6日16:30[3]皇家什米尔1-0喀拉拉邦FC[10]0-0
印孟联6日16:35印度中央银行1-2印度航空FC0-0
球会友谊6日17:00南墨尔本3-3曼宁厄蓝调 2-1球半/两球4 走地
球会友谊6日17:00 亚达纳邦U191-2茨瓦卡平联U19 1-0
球会友谊6日17:00[斯亚甲5]佩利根1-0雷德[塞尔超14] 0-0平手2.5 走地
印度U186日17:30普纳U182-0艾扎威尔U181-0平/半2.5/3 走地
印桑杯6日17:30特伦甘纳2-1萨尓多维 2-0
球会友谊6日17:45[澳南甲2]阿德莱德蓝鹰4-1白城伍德维尔[澳南甲4]1-1一球3/3.5 走地
球会友谊6日18:00霍诺斯塔伊夫卡2-0FC維多尼古拉耶夫卡 1-0
球会友谊6日18:00[斯亚甲3]亚穆尼积2-2雷迪塞瓦特[克亚乙6] 2-2
球会友谊6日18:00 [保超6]查洛摩利3-1內塞伯尔[保乙8]2-0
球会友谊6日18:00潘切沃0-0多塞爾0-0
球会友谊6日18:00[罗乙6]阿格斯3-1塞林西尼[罗乙2]0-0
球会友谊6日18:00[黑山甲5]OFK彼德罗瓦茨(中)2-2达尼洛夫格勒[黑山甲7]0-0
球会友谊6日18:00[波兰乙17]恩尔格提克3-1兹德斯维克[波兰丁56]2-0
球会友谊6日18:05[西丙1-1]富恩拉布雷达0-1芝加哥火焰[美职业东10]0-0*半/一2.5/3 走地
球会友谊6日18:05[罗乙7]米奥文尼1-1赤尼达塔高维斯[罗乙5] 0-1
球会友谊6日18:05潘切沃0-0GSP波莱特0-0
印孟联6日18:25德佩拉多斯1-1亚特兰大俱乐部 0-0
伊朗甲6日18:30[12]法加尔瑟帕斯1-0卡隆阿瓦[16] 0-0
伊朗甲6日18:30[4]厄尔布尔士1-0乌尔米耶[11] 1-0
伊朗甲6日18:30[10]塔比之1-0拉夫桑贾[13] 0-0
伊朗甲6日18:35[2]波斯波利斯帕克达什特2-1库内巴博勒[15] 1-0
球会友谊6日18:40[罗丙28]图纳裡0-1FCM伊肯德利亞[罗丙14] 0-1
球会友谊6日18:55[马其乙东5]布雷加尼卡(中)0-3FK梅塔拉卡[塞尔甲6] 0-1
以杯6日19:00[以乙南1]卡法尔卡瑟姆2-3哈迪拉[以超3] 1-3*半/一2/2.5 走地
球会友谊6日19:00[罗丙65]西罗尔1-2巴克乌[罗乙15]1-2
球会友谊6日19:00皇后大学1-1柏林大学俱乐部[爱尔高联46] 1-1
球会友谊6日19:00[波兰乙2]维德祖罗茲0-2瓦塔波兹南[波兰甲14] 0-0
球会友谊6日19:00[塞尔甲8]贝扎尼加0-1印德及亚[塞尔甲2]0-1
球会友谊6日19:00[格鲁甲6]第比利斯火车头2-0迪拉[格鲁甲5]1-0
巴拉后备6日19:00河床亚松森后备队1-4索尔美洲队后备队0-2半球3/3.5 走地
球会友谊6日19:10[波兰甲9]布鲁克贝特马利卡纳斯萨2-2台基[波兰甲11] 1-0平/半2.5 走地
球会友谊6日19:30FK贝利格斯2-0FK英迪吉尼亚0-0
球会友谊6日19:30[波斯甲3]伯拉治3-0浦项制铁[韩K联5] 2-0
伊拉联6日19:30[18]勒福来古0-0塔拉巴[8]0-0
伊拉联6日19:30[6]纳弗特1-2Al卡拉巴[16]1-2
伊拉联6日19:30[13]纳弗祖鲁2-1桑马韦[15]0-1
意青杯6日20:00[意青联甲1]亚特兰大青年队4-3都灵青年队[意青联甲2] 2-1半球3.5 走地
伊朗超6日20:00[4]特拉克托3-0拿芙马塞索利曼[13] 0-0半/一2 走地
球会友谊6日20:00[波斯甲8]茲維耶達1-0蒂瓦特阿森纳[黑山乙8] 0-0
球会友谊6日20:00潘切沃泽勒1-1BSK巴塔伊尼察1-0
球会友谊6日20:00[黑山乙1]吉斯科普0-0迪托格特[黑山甲3] 0-0
球会友谊6日20:00拉尼奇19232-0波泽加标语 0-0
球会友谊6日20:00FC馬里乍0-1奥波力斯特0-0
肯尼超6日20:00薇海0-1高玛希亚 0-1*半球2 走地
肯尼超6日20:00威斯顿史提马1-0凯里乔0-0半/一2 走地
肯尼超6日20:00勒奥帕德1-2肯尼亚联合山1-1半球2/2.5 走地
埃塞超6日20:00德迪比提0-3梅克拉克亚 0-2
印尼杯6日20:00[印尼超7]普萨马尼亚6-0PS莫佐克多普特拉[印尼甲东5] 3-0两球/两球半3.5 走地
球会友谊6日20:05费德里科夫卡0-2FC沃尔斯克 0-2
埃塞超6日20:05阿达玛市0-0圣格鲁吉 0-0
球会友谊6日20:10FC科里威利0-2诺瓦卡荷夫卡 0-1
非青杯6日20:30马里U20(中)1-0布基納法索U200-0半/一2 走地
阿尔巴超6日20:30[1]地拉拿柏迪辛尼3-0卡斯泰利奥迪[9]1-0球半/两球2.5/3 走地
阿尔巴杯6日20:30[阿尔巴超5]斯克得比鲁3-0比斯利达加 0-0球半2.5/3 走地
阿尔巴杯6日20:30[阿尔巴超2]佩帕里米2-0阿普朗尼亚 1-0两球3/3.5 走地
阿尔巴杯6日20:30[阿尔巴超10]卡姆萨1-0维拉斯尼亚 0-0平/半2/2.5 走地
阿尔巴杯6日20:30[阿尔巴超8]卢迪达利0-0伊拿迪亚[阿尔巴甲A-4]0-0
阿尔巴杯6日20:30[阿尔巴超6]法拿莫达利1-0KF地拉那[阿尔巴超7] 0-0
阿尔巴杯6日20:30[阿尔巴超3]图塔杜雷斯4-0卢斯嘉 2-0两球/两球半3.5 走地
阿尔巴杯6日20:30[阿尔巴超4]拉奇3-0拜利斯[阿尔巴甲A-1] 3-0一/球半2.5 走地
球会友谊6日20:30[保超13]塞普特姆里2-1索非亚火车头 2-1
球会友谊6日20:30[俄超15]安郅马哈奇卡拉5-0斯塔维罗尔约[俄乙南16] 1-0
球会友谊6日20:30[保超6]查洛摩利2-0多瑙[保超12] 0-0半球2.5 走地
沙地甲6日20:40[20]斯霍拉1-2卡索马[15]0-0
希业余杯6日20:40尼基普罗阿斯特伊奥2-0潘弗里亚科斯里洛 0-0
沙地甲6日20:45 [18]瓦沙姆0-2德咸科[4] 0-0*半球2/2.5 走地
沙地青6日20:50[14]拉德青年队0-5艾沙比青年队[5] 0-4
希业余杯6日20:50波利切诺1-7达沃里斯 0-5
坦桑超6日20:55坦桑尼亚监狱2-1曼宝2-1
沙地甲6日21:00[13]查巴垒1-1纳积兰[14] 0-1
球会友谊6日21:00[俄甲2]托木斯克1-2伊提洛尔[塔吉克联1]0-1
球会友谊6日21:00利夫尼斯0-1索科洛夫[捷乙9]0-0
球会友谊6日21:00[德地区南14]缅恩斯业余队2-0凯泽斯劳滕青年队 0-0
球会友谊6日21:00博布鲁斯克1-0FK戈梅利火车头0-0
球会友谊6日21:00[黑山乙5]欧特拉特1-3图兹拉市[波斯甲10]1-2
阿尔巴甲6日21:00铁达杜利斯2-1布尔勒利 1-1
苏青联6日21:00[5]格拉斯哥流浪U205-0摩顿U20[12] 3-0两球3.5/4 走地
英后备6日21:00维尔港后备队1-0莫雷坎比后备队 0-0一/球半3.5 走地
赞比亚超6日21:00恩多拉联队2-0纳卡巴拉 2-0
赞比亚超6日21:00诺卡纳3-1NAPSA 1-1
乌干超6日21:00维拉竞技1-1光明之星1-1
坦桑超6日21:00坦尚尼亞3-1巴沙那聯隊 2-0
球会友谊6日21:05[德地区南4]奥芬巴查1-1爱尔福特红白[德地区东北3] 1-1平/半2.5/3 走地
球会友谊6日21:10奥林班其1-1诺华帕佐华 0-0
阿联后备6日21:15酋长后备队1-1阿尔艾因后备队 0-0*一球3/3.5 走地
阿联后备6日21:25艾尔维达后备队3-2伊斯兰卡尔巴后备队 2-1一球2.5 走地
球会友谊6日21:25[马其乙东2]喀泽夫0-0FK基特希伯 0-0
意丙杯6日21:30[意丙1C-2]特腊帕尼1-0卡坦萨罗[意丙1C-3] 1-0平/半2/2.5 走地
意丙杯6日21:30[意丙1A-10]比萨3-0彭特德拉[意丙1A-9]3-0半球2/2.5 走地
意丙杯6日21:30[意丙1B-5]蒙扎1-0韦尔切利[意丙1A-1]1-0平手2/2.5 走地
意丙杯6日21:30[意丙1A-13]戈扎诺1-0阿尔比诺勒菲[意丙1B-20] 1-0半球2/2.5 走地
伊朗超6日21:30[3]柏斯波利斯2-0帕蒂德马斯哈德[2] 2-0半球2 走地
阿联后备6日21:30迪哈夫拉后备队1-1沙迦后备队 1-0*半/一2.5/3 走地
意丁6日21:30米兰市1-2基耶利 1-0平手2.5 走地
意丁6日21:30马特利卡1-0皮内托 0-0半/一2.5/3 走地
阿卡斯杯6日21:35 拉加竞技U17(中)0-3格拉斯哥流浪U170-2
伊拉联6日21:45[4]扎瓦拉1-1纳夫特米桑[5]1-1
巴王杯6日21:50[巴林超1]阿尔里法3-1慕哈瑞克[巴林超2] 2-0*平/半2.5 走地
意丙杯6日22:00[意丙1B-3]艾摩勒斯2-1凯勒雷斯[意丙1A-4] 0-1平/半2.5 走地
球会友谊6日22:00 [白俄超1]波里索夫巴特(中)2-0沃伊沃迪纳[塞尔超8] 0-0半球2.5/3 走地
球会友谊6日22:00[俄超13]苏维埃之翼0-0贝尔格莱德游击[塞尔超3] 0-0*平/半2.5 走地
球会友谊6日22:00[克亚乙7]古斯图西加3-0马克西米[克亚乙42] 2-0
球会友谊6日22:00[斯亚甲4]多明萨尔2-1塔博塞扎纳[斯亚乙3]2-0
球会友谊6日22:00杰德叙尔桑1-1FK布度诺斯特0-1
球会友谊6日22:00[阿美超2]班南特斯0-1FC诺夫哥罗德0-1
球会友谊6日22:00[克亚甲9]依斯特拉3-2亚穆尼积[斯亚甲3]2-1
球会友谊6日22:00基辅迪纳摩(中)1-3新英格兰革命[美职业东8] 1-0一/球半2.5/3 走地
球会友谊6日22:00[乌克超11]查诺莫斯0-0慕拉[斯亚甲6]0-0
球会友谊6日22:00[斯亚甲10]波萨维吉2-0卢斯高[克亚乙12]0-0
球会友谊6日22:00[克亚乙3]萨格勒布迪纳摩II0-0哥里卡[斯亚甲7] 0-0
球会友谊6日22:00[斯亚甲8]路达4-0波达[斯亚乙15]2-0
球会友谊6日22:00[俄甲16]巴蒂卡2-1卡萨尔[哈萨超5] 1-0
球会友谊6日22:00萨尔茨堡FC0-0阿尔塔奇[奥甲11]0-0球半/两球3.5 走地
球会友谊6日22:00[俄超5]莫斯科斯巴达2-2阿克托比[哈萨超7]2-2
球会友谊6日22:00[俄超9]奥伦堡加索维克0-2索利戈尔斯克矿工[白俄超2]0-2
印度超6日22:00[1]邦加罗尔2-2可拉拉[9] 0-2一/球半2.5/3 走地
埃塞超6日22:00沃莱塔迪查1-2锡达马 0-0
意普杯6日22:00国际米兰U190-1佛罗伦萨U19 0-1
球会友谊6日22:05斯特魯加1-1施历斯[马其甲8] 0-1
希业余杯6日22:05伊奥尼科斯0-1艾治拿高斯 0-0
法女杯6日22:30利尔京都女足2-0梅斯ESAP女足 0-0
喀麦隆甲6日22:30阿维翁2-2考顿体育 2-1
爱尔高联6日22:30考克大学1-1利默里克大学 0-1
卡塔乙6日22:45艾马希亚0-0威柯拉 0-0
希腊杯6日23:00[希腊超12]拉米亚3-3奥林匹亚科斯[希腊超2] 2-1*一球2/2.5 走地
球会友谊6日23:00[波兰乙5]莱茨纳6-3克拉斯尼克[波兰丁71]3-2
球会友谊6日23:00[波兰乙18]埃尔布隆格4-0格但斯克吉达尼亚 1-0
球会友谊6日23:00[俄超2]克拉斯诺达尔1-0莫斯科火车头[俄超4]0-0平手2/2.5 走地
尼日超6日23:00[5]欧默库2-1卡诺支柱[4] 1-1半/一2 走地
尼日超6日23:00[12]卡达城2-1卡內米勇士[2] 0-1半球1.5/2 走地
尼日超6日23:00[尼日超9]流浪联0-0卡瓦拉联[尼日超16] 0-0一球2 走地
尼日超6日23:00[6]阿比亚勇士1-0中心队[1]1-0半/一2 走地
尼日超6日23:00[3]乌巴赫2-0冈贝联[11]0-0
尼日超6日23:00[尼日超20]利蒙星队0-1MFM FC[尼日超11] 0-1半/一2 走地
沙地甲6日23:10[2]亚达禾2-0艾美德[16] 0-0一球2/2.5 走地
非青杯6日23:30加纳U20(中)0-2塞内加尔U20 0-2*平/半2 走地
土杯6日23:30[土超4]马拉蒂亚体育1-0哥茲塔比[土超13] 1-0半球2.5 走地
科特超6日23:30 ASEC米莫萨2-0ASI阿本古魯 1-0
塞内联杯6日23:30RS尤夫0-1US古利0-0
塞内联杯6日23:30梅迪纳FC0-3卡萨体育0-1
阿卡斯杯6日23:45罗马U17(中)5-2巴黎圣日门U173-1*平/半3 走地
沙地甲6日23:55[4]吉达里比亚1-1诺积姆[8] 0-0半球2 走地
球会友谊6日23:59[捷丙M-2]哈纳卡0-2奥洛莫茨U21[捷U21M-2]0-2
球会友谊6日23:59斯洛加姆拉文森0-1萨达亚0-1
球会友谊6日23:59[塞尔联81]斯普特0-2洛科莫蒂瓦贝尔格莱德[塞尔联20]0-1
球会友谊6日23:59[俄超3]莫斯科中央陆军3-0奥德格伦兰[挪超9] 1-0一球3 走地
西联杯6日23:59[西丙1-10]英特纳辛纳马德里1-1干昆斯[西丙3-16] 1-0半球2/2.5 走地
塞内联杯6日23:59盖迪亚瓦耶0-1ASC查拉亚0-1
大西洋杯6日23:59[瑞典超14]诺科平(中)1-1法伦斯[葡甲8] 1-1半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[2-4],法伦斯胜出
国际友谊6日23:59巴林U191-1阿曼U19 1-1
国际友谊6日23:59日本U186-0塞尔维亚U183-0平/半2.5/3 走地
匈乙7日00:30[3]萨拉格斯基3-2吉奥里[11]1-1
球会友谊7日00:30[克亚乙14]杜哥塞洛3-2维诺格拉达[克亚乙13] 1-1
巴王杯7日00:30[巴林超9]阿尔哈拉0-3哈德[巴林超6] 0-1*平/半2.5 走地
苏丹超A7日00:30[A-9]艾尔梅里克2-2阿尔喀土穆[A-7] 0-1
坦桑超7日00:35阿赞1-1艾聯澤 0-0
葡甲7日01:00[16]科维良3-0科瓦皮耶达迪[17] 0-0平/半2 走地
希腊杯7日01:00[希腊超9]帕尼奥尼奥斯2-1塞萨洛尼基[希腊超1] 0-0*半/一2/2.5 走地
球会友谊7日01:00[丹麦乙A-12]科捷尔鲁普1-9维堡[丹麦甲1]0-5
球会友谊7日01:00[挪女超4]桑德维肯斯女足7-1阿萨纳女足[挪女甲7]0-1
球会友谊7日01:00[捷乙7]乌斯季4-2利托美利斯[捷丙C-11]2-0
球会友谊7日01:00[瑞典甲4]奥尔格里特1-1奥迪沃特[瑞典乙南9]0-1
球会友谊7日01:00[克亚乙30]萨帕斯科1-0尼克特列斯涅夫卡1-0
西联杯7日01:00[西丙1-7]庞特贝德拉0-1科喏拉[西丙3-3] 0-0平/半2/2.5 走地
卡塔乙7日01:00艾梅西美SC2-0舒马尔0-0
沙地联7日01:15[2]艾纳斯3-1卡达西亚[9] 1-0一/球半3 走地
球会友谊7日01:15蘇塞姆里阿赫1-5德意志联邦政府0-3
球会友谊7日01:15[挪乙B-11]斯塔达尔斯5-0弗尔达[挪丙62]3-0
土杯7日01:30[土超2]加拉塔萨雷2-0哈塔斯堡[土甲5] 1-0一/球半2.5/3 走地
意丙杯7日01:30 [意丙C-2]维特比斯1-1特拉纳[意丙1B-12] 0-1平/半2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],维特比斯胜出
德国杯7日01:30[德甲4]RB莱比锡1-0沃尔夫斯堡[德甲6] 1-0半/一2.5/3 走地
德国杯7日01:30[德乙5]基尔高士丁0-1奥格斯堡[德甲15] 0-0*平/半2.5/3 走地
法国杯7日01:30[法丁C-14]维特利3-2里昂杜切尔[法丙9] 2-2*半球2/2.5 走地
法国杯7日01:30[法丙13]维利法兰(中)0-0巴黎圣日尔曼[法甲1] 0-0*三球/三球半4/4.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-3],巴黎圣日尔曼胜出
南非超7日01:30[3]山丹斯3-0利奥帕德[12] 1-0一/球半2/2.5 走地
球会友谊7日01:30[匈丙5]艾迪5-1育萨斯[匈丙39] 3-0
球会友谊7日01:30LAC国米5-0SV斯皮勒 3-0
球会友谊7日01:30[德地区巴15]罗森海姆18601-1FC苏柏芬特[奥乙12]1-0
球会友谊7日01:30[德地区北13]汉诺威业余队6-1HSC漢諾威2-0
塞内联杯7日01:30特奴奎斯FC2-1卡约尔 1-0
塞内联杯7日01:30皮金0-0杜兰西 0-0
球会友谊7日01:45红星佩辛2-2法沃利特奈尔[奥丁9] 1-2
巴西杯7日02:00[巴圣甲11]沃图波兰伦斯0-1派瑞加RS[巴高乙3] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊7日02:00[德威法伦21]斯瑟姆比克1-4奥伯豪森[德地区西3]0-2
球会友谊7日02:00斯泽格迪0-5蒂招西盖特SE0-4
球会友谊7日02:00[巴高乙5]拉杰丹斯1-0艾斯波迪渥 0-0
球会友谊7日02:00加兰塔4-0苏拉尼2-0
球会友谊7日02:00[瑞典超14]布洛马波卡纳3-1BK前进[瑞典乙北8]2-1球半/两球3/3.5 走地
球会友谊7日02:00[德地区西8]杜塞尔多夫业余队9-0柯南伯格[德萨州联21] 5-0
西联杯7日02:00[西丙2-2]米兰迪斯1-0皇家联邦[西丙2-12] 1-0半/一2/2.5 走地
纳米超7日02:00非洲星队2-0FC公民 2-0
比乙7日02:30[3]圣吉罗斯1-0洛默尔[4] 0-0半球2.5 走地
球会友谊7日02:30[奥丁99]维纳伯格0-3维也纳利尼恩[奥丙东12]0-1
球会友谊7日02:30[德地区北10]汉堡青年队1-0FC条顿050-0
球会友谊7日02:30TSV格伦瓦德0-2SV普拉赫0-1
球会友谊7日02:30史柏多夫0-5克洛斯特哈特0-4
球会友谊7日02:30门兴法顿赫斯0-1邦纳[德地区西14]0-0
球会友谊7日02:30韦格堡贝克1-2TSV梅尔布施1-1
西联杯7日02:30休达0-0索库埃利亚莫斯0-0
巴帕拉甲7日02:30巴甘蒂诺PA3-2塔帕佐斯 1-1半球2.5 走地
尼加青联7日02:30迪里亚U212-0里尔马德里斯U21 1-0
冰青杯7日02:30維京格U194-4KR/KVU19 2-2*半球3.5/4 走地
国际友谊7日02:30西班牙U187-1加那利群岛U184-0两球半3.5/4 走地
瑞士超7日03:00[8]卢加诺1-3图恩[3] 0-1平/半2.5/3 走地
瑞士超7日03:00[6]圣加仑3-1苏黎世[4] 1-0*平/半2.5/3 走地
法丁D7日03:00[D-16]阿拉斯2-2兰斯B队[D-6] 0-1*半球2/2.5 走地
以杯7日03:00[以超13]布奈萨克宁哈普尔1-4特拉维夫马卡比[以超1]0-3*一/球半2.5 走地
球会友谊7日03:00SF汉姆博尔072-4希斯菲尔德0-3
西丁7日03:15彭拿体育会4-0科瑞拿锘 0-0两球3 走地
马尔女甲7日03:15[6]斯维吉联女足2-0費古拉女足[8]2-0
意丙杯7日03:30[意丙1C-10]波坦察0-0摩诺波利[意丙1C-5] 0-0平/半2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-2],波坦察胜出
英女杯7日03:30[英女足3]切尔西女足0-2曼彻斯特城女足[英女足1]0-0*平/半2.5 走地
英超7日03:45[9]埃弗顿0-2曼彻斯特城[2] 0-1*一/球半3 走地
先开球(曼彻斯特城)
苏超7日03:45[12]圣米伦1-2马瑟韦尔[9] 0-1*平/半2.5 走地
苏超7日03:45[10]哈密尔顿2-1圣约翰斯通[6] 0-0*平/半2.5 走地
苏超7日03:45 [3]阿伯丁2-4格拉斯哥流浪者[2] 1-3*半球2.5 走地
苏超7日03:45[5]哈茨0-0利云斯顿[8] 0-0半/一2.5 走地
苏超7日03:45[1]凯尔特人2-0希伯尼安[7] 1-0球半/两球2.5/3 走地
苏超7日03:45[11]邓迪FC2-2基马诺克[4] 2-1*半球2.5 走地
英依超7日03:45[3]梅尔斯哈1-2波格诺尔[9] 1-1半球2.5/3 走地
英依超7日03:45[13]基士多尼亚1-2波特斯[17] 0-1半球2.5/3 走地
德国杯7日03:45[德甲12]沙尔克044-1杜塞尔多夫[德甲14] 1-0一球2.5 走地
德国杯7日03:45[德甲9]柏林赫塔2-2拜仁慕尼黑[德甲3] 1-1*一/球半3/3.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-3],拜仁慕尼黑胜出
苏青乙7日03:45女王公园U206-2东士特宁U204-1半球3.5/4 走地
西杯7日04:00[西甲1]巴塞罗那1-1皇家马德里[西甲3] 0-1半/一3 走地
阿乙曼特7日04:00[19]埃斯卡拉达0-0阿卡苏索[4] 0-0*平/半1.5/2 走地
阿乙曼特7日04:00 [18]BsAs交流会0-1弗朗德里亚[12] 0-1平手1.5/2 走地
阿乙曼特7日04:00 [13]菲尼斯皮拉尔0-1圣米格尔[17] 0-1半球1.5/2 走地
阿乙曼特7日04:00 [15]乌尔奎萨1-3卡塞罗斯学生队[2] 0-2*半球2/2.5 走地
古巴锦7日04:00马坦萨斯1-1马亚贝盖 0-0
古巴锦7日04:00关塔那摩0-1古巴圣地亚哥0-0
古巴锦7日04:00谢戈德阿维拉1-1圣斯皮里图斯 0-0
古巴锦7日04:00哈瓦那1-0青年岛 1-0
古巴锦7日04:00阿尔特米萨FC1-0比那尔得里奥 0-0
古巴锦7日04:00 拉斯图纳斯0-1卡马圭 0-0
古巴锦7日04:00比亚克拉拉省0-1FC西恩富戈斯 0-1
古巴锦7日04:00 格拉瑪3-1金古 2-0
英足总杯7日04:05[英冠4]西布罗姆维奇1-1布莱顿[英超13] 0-0平手2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-3],布莱顿胜出
法国杯7日04:05[法甲10]雷恩2-1里尔[法甲2] 0-0平/半2/2.5 走地
葡杯7日04:45[葡超2]本菲卡2-1里斯本竞技[葡超4] 1-0半球2.5 走地
哥斯甲秋7日05:00 [秋6]泽伦顿2-1瓜达卢普[秋4] 1-1半球2.5/3 走地
球会友谊7日05:00[智利乙11]塔尔卡流浪者0-0科金博[智利乙3]0-0
球会友谊7日05:00[美职业东11]奥兰多城1-0路易斯维尔FC[美乙2]1-0
尼拉甲7日05:00奇南德加1-1UNAN马纳瓜0-0
尼拉甲7日05:00迪里亚2-2里尔马德里斯 2-1半/一2.5 走地
尼拉甲7日05:00奥科塔尔1-2法拉帝水流1-2
尼拉甲7日05:00加拉柏4-1祖云达斯马纳瓜1-0
萨尔杯7日05:00文塞多尔1-1乔科罗FC 1-1
萨尔杯7日05:00旺达瓦尔0-1CD奥达兹 0-1
萨尔杯7日05:00圣罗莎瓜匹林2-6FC阿里安沙 0-3
危地杯7日05:00圣佩德罗体育1-2科班皇家 1-1
哥斯甲秋7日05:05[秋8]利蒙1-0森卡洛斯[秋7] 1-0平/半2.5 走地
自由杯7日05:15[乌拉甲春9]德芬索1-2瓜亚基尔[厄瓜甲秋5] 0-0平/半2 走地
因瓜亚基尔违规使用球员,本场赛果被判[3-0]完场。
自由杯7日05:15[厄瓜甲秋4]德芬1-1卡拉卡斯[委內超3] 1-1一/球半2/2.5 走地
巴西杯7日05:15阿尔托斯1-7桑托斯[巴西甲10]1-5*一/球半2.5 走地
巴卡皮联7日05:30皇家诺罗斯特5-0卡斯特罗足球俱乐部 3-0一/球半2.5/3 走地
巴利甲7日06:00首都1-0瑟兰迪亚 1-0*球半/两球3 走地
巴拉杯7日06:00迪亚兹1-3波特诺山丘 1-1*半/一2.5 走地
玻利甲春7日06:15[春9]华恩斯体育生2-1奥利恩特[春7] 1-1平/半2.5/3 走地
巴卡皮联7日06:15费罗维里亚ES1-1维托里亚ES 0-0
巴卡皮联7日06:15 里奥布兰克VN0-1沙瑞拉 0-1平/半2/2.5 走地
巴西杯7日06:30[巴利甲4]索布拉丁荷0-0阿美利加RN[巴波联2] 0-0*平/半2/2.5 走地
巴西杯7日06:30[巴帕联13]伊瓜苏1-0伊图乌塔[巴米联7] 0-0*平/半2/2.5 走地
巴巴亚联7日06:30[2]维多利亚4-0杰瑞BA[4] 2-0
巴西杯7日07:00[巴波联7]圣塔库鲁RN1-0图匹[巴米联10] 1-0平手2.5 走地
巴塞阿甲7日07:00[巴塞阿乙15]弗塔莱萨3-1巴巴利亚[1] 2-0一/球半2.5
巴伯联7日07:00[7]累西肺航海2-0维多利亚PE[10] 0-0球半/两球3 走地
巴伯联7日07:00[5]达因加泽拉FC2-2沙古尔罗[3] 2-2
巴波联7日07:00[3]波蒂加3-2ABC纳泰[1]1-1*平/半2.5
自由杯7日07:30[阿甲12]塔勒瑞斯2-0圣保罗[巴西甲5] 0-0平/半2 走地
自由杯7日07:30[智利甲13]帕莱斯蒂诺(中)1-1曼特宁独立[哥伦甲春18] 0-0平/半2 走地
南球杯7日07:30[里约锦标C-5]博塔弗戈1-0防卫者[阿甲2] 0-0平/半2 走地
巴西杯7日07:30彭馬斯0-1尤文图德[巴西乙19] 0-0*半/一2.5 走地
巴西杯7日07:30 [巴塞阿甲2]尤尼克林2-0积安维尔[巴卡德联8] 1-0平/半2/2.5 走地
巴西杯7日07:30[巴格甲6]米斯克图1-0阿拉戈亚诺体育队[巴西乙2] 0-0*半/一2.5 走地
巴西杯7日07:30[巴希甲1]伊塔拜亚纳2-5巴拉纳[巴帕联6] 0-3*平/半2.5 走地
巴西杯7日07:30[巴丙A-9]祖泽伦斯2-2瓦斯科达伽马[里约锦标B-1] 0-1*半/一2.5 走地
巴西杯7日07:30科伦巴恩斯0-0卢维丹斯[巴格甲1] 0-0*半球2.5 走地
巴巴亚联7日07:30 [9]贾古波塞1-2维多利亚孔基斯塔[10] 0-1
巴伊联7日07:30[9]塞拉诺PB2-2佩里利玛[7]0-1平/半2/2.5 走地
巴拉甲春7日07:45[春5]圣罗伦素体育会1-3亚松森瓜拉尼[春3] 0-1*平/半2.5 走地
球会友谊7日08:00[美职业东7]蒙特利尔冲击2-0纳什威尔[美乙16]0-0
球会友谊7日08:00[美职业东6]费城联合3-1伯明翰军团1-1
巴西杯7日08:15 [巴伯联4]中央体育会1-1塞阿拉[巴塞阿甲1] 1-1平手2.5 走地
巴伯联7日08:15 [9]佩特洛利纳1-2圣十字[2] 0-1
巴巴亚联7日08:15[6]艾拉高拿斯1-1巴伊亚[5]1-1平手2.5/3 走地
玻利甲春7日08:30 [春14]圣荷西体育会3-0奥罗拉[春13] 2-0球半/两球3/3.5 走地
玻利甲春7日08:30 [春10]布鲁明2-1玻利瓦尔[春1] 2-0平手3 走地
巴塞阿甲7日08:30[6]奥里藏特1-2古亚尔尼[4] 0-0平/半2/2.5
墨西哥杯7日09:00 [墨西联春8]克雷塔罗2-3萨卡特佩克[墨西乙秋5] 2-1半/一2.5 走地
墨西哥杯7日09:00[墨西联春14]莱昂1-1阿苏尔[墨西联春1] 1-1平/半2.5 走地
墨西哥杯7日09:00 [墨西乙秋8]亚特兰特0-1提华纳[墨西联春15] 0-0*平/半2/2.5 走地
尼拉甲7日09:00埃斯特利2-1马那瓜FC1-0
美太阳杯7日09:00 明尼苏达联0-0休斯敦迪纳摩0-0
哥斯甲秋7日10:00[秋12]希雷迪亚诺2-1肯塔吉內斯[秋5] 0-0半/一2.5 走地
哥斯甲秋7日10:00[秋7]萨普里萨1-0桑托斯DG[秋10] 1-0一/球半2.5/3 走地
哥斯甲秋7日10:05[秋1]AD格雷西亚(中)1-0阿拉胡埃伦斯[秋11] 0-0*平/半2.5 走地
英依超7日03:45腰斩[4]刘易斯0-0汤桥天使[7] 平/半2.5 走地
北爱后备7日03:45推迟克鲁萨德后备队 格伦托兰后备队 *球半4/4.5 走地
页面更新时间:2019-02-07 20:21
完场比分
一周赛程