页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨女超5日11:00蒂华纳女足1-0托卢卡女足 0-0
球会友谊5日12:00[日职联2]广岛三箭2-1秋田蓝色闪电[日丙8]0-0
澳女联5日15:35[8]堪培拉联女足0-0墨尔本胜利女足[1] 0-0*半球3 走地
球会友谊5日16:00[中超3]山东鲁能泰山2-1奥克兰城[新西兰联1]0-0一球3.5 走地
球会友谊5日16:00马里乌波尔3-0埃尔塔2-0
印孟联5日16:00孟买港4-1印度国家银行2-1
印孟联5日16:00肯克雷4-1孟买体育俱乐部 1-1
印尼杯5日16:00[印尼超10]三宝珑2-0巴塘[印首联23] 2-0
球会友谊5日16:30开普敦城1-3赫根0-2
印度甲5日16:30[9]AIFF新德里2-1金奈城[1]1-0
球会友谊5日17:00瑞德尼基0-0喀山鲁宾0-0
球会友谊5日17:00仰光联U193-0汉达瓦底联U191-0
球会友谊5日17:00托列斯比卡拉0-1西阿德莱德SC[澳南超7] 0-0*半/一3/3.5 走地
球会友谊5日17:00[罗乙9]UT亚拉德3-1凯莱[罗丙40] 1-0
球会友谊5日17:00拉科尼联U191-1实皆联U19 0-0
球会友谊5日17:00南缅甸U190-3掸联U190-3
阿尔女杯5日17:00贝贾亚女足0-4FC康斯坦丁女足0-1
印桑杯5日17:25 安得拉邦0-5卡纳塔克邦 0-1
澳昆超5日17:30[澳昆超3]威斯顿普德1-3布里斯班狮吼青年队[澳青联A-1] 0-1一/球半4 走地
阿尔U215日17:35MC阿尔及尔U214-0奥姆美狄亚U212-0
球会友谊5日17:55佐基利3-2阿勒山莫斯科FC1-1
球会友谊5日18:00[克亚乙8]奥斯杰克B(中)3-1加比拉[波斯甲11] 1-1
球会友谊5日18:00[斯伐甲8]杜布尼卡3-3维特科维斯[捷乙10]1-1
印孟联5日18:25切达纳加尔2-0星期日男孩0-0
球会友谊5日18:30香港联赛选手队1-1鸟栖沙岩[日职联14] 0-1*一/球半3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[2-4],鸟栖沙岩胜出
伊朗乙5日18:30阿尔曼哥哈尔1-0埃斯特拉尔拉姆希尔 0-0
阿尔女杯5日18:30ASE阿尔杰女足2-1MZ比斯克拉女足1-0
印孟联5日18:35西部火车1-0联合银行 0-0
伊朗乙5日18:40沙赫达瑞芙曼0-0阿巴市 0-0
伊朗乙5日18:40巴博勒萨尔2-2尼洛耶扎米尼 1-1
伊朗乙5日18:50霍拉马巴德0-0帕斯0-0
阿尔U215日18:55CR比罗达特U212-2ES瑟特福U21 0-1
球会友谊5日19:00[捷乙11]特里内茨0-0杜克拉班斯卡0-0
阿尔U215日19:00阿瑞杰U214-0塔德捷纳特U211-0
爱尔高联5日19:00都柏林城市大学3-3梅努斯大学城 2-2
阿塞甲5日19:00托武兹1-2卡拉巴克B队0-1*平/半3 走地
伊朗乙5日19:00波斯波利斯甘纳维1-0沙赫尔巴巴克0-0
伊朗乙5日19:05阿瓦士0-0达玛希吉兰 0-0
阿尔女杯5日19:05阿克布女足0-0阿达斯女足 0-0
亚冠杯5日19:30[菲律甲1]塞列斯1-2仰光联[缅甸联5]1-1
亚冠杯5日19:30[新加坡联2]内政联队1-3佩西加雅加达[印尼超1] 1-1*半/一3 走地
球会友谊5日19:30[瑞典超13]奥斯特桑斯(中)0-0基辅迪纳摩[乌克超2]0-0*半球2.5/3 走地
印度甲5日19:30[11]西隆拉庄3-2巴得斯尤[2] 2-0
伊拉联5日19:30[8]胡多德1-0艾纳加弗[9]0-0
伊拉联5日19:30[11]阿比尔1-0阿尔米纳[12]0-0
伊拉联5日19:30[20]迪瓦尼亚0-2卡克[4]0-1
伊拉联5日19:30 [17]巴格达1-2萧塔[1]0-0
球会友谊5日19:50[泰乙10]阿尤塔亚联1-2武里南[泰超1] 0-0
伊朗超5日20:00[16]拉什特2-2塞柏[9] 2-2*半球2 走地
球会友谊5日20:00[奥乙3]里德4-1奥地利维也纳青年队[奥乙11]2-0
球会友谊5日20:00西伯尔4-1里彭斯亚3-1
球会友谊5日20:00比拉斯萨0-2卡里亚娜埃尔登0-2
球会友谊5日20:00 [保超10]华拉特莎3-0莱特克斯[保乙5] 0-0
球会友谊5日20:05克里沃罗格0-1克里斯塔尔0-1
伊朗超5日20:30[10]纳夫特0-0塞帕汉[1]0-0*平/半2 走地
球会友谊5日20:30普罗夫迪夫火车头3-0萨博迪卡1-0
球会友谊5日20:30沙汉2-0连姆沙0-0
球会友谊5日20:35[约旦甲10]萨巴0-0卡尔梅尔[约旦甲8] 0-0
球会友谊5日20:35沙汉2-0伊哈连姆沙[约旦甲11] 0-0
沙地甲5日20:45[9]莫泽尔4-0哈哲尔[8] 0-0平/半2 走地
英后备5日20:55布里斯托流浪后备队1-4普利茅夫后备队1-3*半球3.5 走地
埃及超5日21:00[18]佩特捷德1-0瓦迪格拉[17] 0-0平手2/2.5 走地
沙地甲5日21:00[19]欧鲁巴赫0-0卡利杰[5]0-0
球会友谊5日21:00[俄甲11]萨兰斯克莫尔多瓦2-0索迪拉斯[塞浦乙10]1-0
球会友谊5日21:00[波斯甲5]斯洛伯达7-2維尼塞NK[波斯地区22]4-2
利比亚甲5日21:00沙达卡1-1艾阿利0-1
阿尔U215日21:00MO比捷亚U210-1USM阿尔及尔U21 0-1
英后备5日21:00罗瑟汉姆后备队3-1曼斯菲特后备队 0-1球半/两球3.5/4 走地
英后备5日21:00唐卡士打后备队3-0甘士比后备队1-0一/球半3.5/4 走地
乌干超5日21:00坎帕拉市1-0安帕卡 0-0
国际友谊5日21:00塞浦路斯U181-1罗马尼亚U181-0*半球2.5/3 走地
沙地甲5日21:05[1]艾伯哈2-2阿尔泰[14]1-1
阿联酋超5日21:15[8]伊蒂哈德卡尔巴2-4艾维赫达[7] 0-4*平/半3.5 走地
阿联U215日21:15阿尔富吉拉U213-1般尼亚斯U21 0-0*一/球半3/3.5 走地
阿联酋超5日21:20[1]沙瑞加2-1迪哈夫拉[11] 0-1球半3/3.5 走地
阿联U215日21:20纳萨迪拜U211-0阿基曼U21 1-0半球2.5/3 走地
阿联U215日21:20阿尔阿赫利U211-1詹辛拉U21 0-1一球3/3.5 走地
阿联U215日21:20 瓦斯尔迪拜U211-1富查伊拉U21 0-1*平/半2.5/3 走地
意女甲5日21:30[2]佛罗伦萨女足8-0巴里女足[11] 1-0
乌干超5日21:30尼德加大学1-2URA坎帕拉0-1
乌干超5日21:30尼亚米塔尤宝来0-1毒蛇 0-1
乌干超5日21:30帕迪哈黑天使1-1布尔比德科1-0
乌干超5日21:30里金贾SS1-1图罗联合 0-1
乌干超5日21:30马鲁0-2姆巴拉拉市 0-1
阿卡斯杯5日21:35[德U17南1]拜仁慕尼黑U172-3沙希尔星队U170-1
伊拉联5日21:45[3]巴格达空军1-1瓦萨特[10]0-1
阿尔甲5日22:00[16]贝鲁扎达1-0塞堤夫[6] 1-0平手1.5/2 走地
球会友谊5日22:00巴图米戴拿模5-1舒库拉0-1
球会友谊5日22:00[克亚乙18]梅吉慕捷2-0NK扎格雷克克拉皮纳[克亚乙26]0-0
球会友谊5日22:00纳普里达克1-2萨拉热窝1-1
球会友谊5日22:00[捷乙1]布德约维茨迪纳摩2-0希本尼克[克亚乙5] 1-0
球会友谊5日22:00[塞尔超1]贝尔格莱德红星2-1拉布历基[马其甲4]1-1
球会友谊5日22:00[斯亚乙1]卡尔塞沃多特姆3-2嘉沃伊万基卡[塞尔甲1]2-0
球会友谊5日22:00[俄超5]莫斯科斯巴达(中)1-1马里博尔[斯亚甲1]1-1半/一3 走地
球会友谊5日22:00[德地区南13]沃尔姆斯3-0塔比柏林1-0
英后备5日22:00维冈竞技后备队4-1诺士郡后备队 2-0平手3.5/4 走地
球会友谊5日22:05NK株式会社岛2-3NK尤尼克[克亚乙31]1-2
球会友谊5日22:30 [斯伐超10]波德布雷佐瓦1-1基辅阿森纳[乌克超12]0-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊5日22:30[塞尔超4]古拉瑞奇2-0列加斯[拉脱超3] 0-0
球会友谊5日22:30[阿美超1]艾拉斯克特(中)2-0马里乌波尔[乌克超7] 2-0
球会友谊5日22:30[奥甲7]哈特堡格(中)1-1泰拿华斯巴达[斯伐超8] 0-1平/半3 走地
喀麦隆乙5日22:30勒内森斯奈格穆3-1亚夫体育 3-0
喀麦隆乙5日22:30 卡里比2-1FC集团 1-0
喀麦隆乙5日22:30杜阿拉国际体育0-0班布托斯 0-0
喀麦隆乙5日22:30巴富萨姆1-1幸运狮子 1-0
爱尔高联5日22:30 考克大学1-0都柏林学院大学 1-0
伊朗超5日22:45[14]佐伯阿汉0-0纳萨及玛赞达兰[11] 0-0半球2 走地
亚协杯5日23:00希拉尔基斯2-1阿尔纳斯[阿曼联4] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊5日23:00[保超3]索非亚列夫斯基(中)1-1苏杜瓦[立陶甲1] 0-0
喀麦隆乙5日23:00馬特洛0-3AS Fap 0-0
卡后备5日23:00艾沙哈尼亚后备队4-1赖扬SCU23 2-0
卡后备5日23:00赛利亚U231-6阿尔加尔U23 0-3
西青U195日23:00莱尔伊达U191-1旧金山市U19 1-0半球2.5 走地
沙地甲5日23:10[13]纳德哈4-0安莎[8] 2-0平手2 走地
沙地甲5日23:10[10]阿尔吉尔2-0卡威帕[17] 0-0平/半2/2.5 走地
非青杯5日23:30南非U20(中)0-0尼日利亚U200-0*平/半2 走地
阿卡斯杯5日23:45莫斯科斯巴达U17(中)2-3皇家马德里U171-3
阿尔甲5日23:59[13]MO比捷亚0-0SM阿尔及尔[1] 0-0*半球2/2.5 走地
阿尔甲5日23:59[12]阿瑞杰1-0塔德捷纳特[15] 1-0平/半1.5/2 走地
阿联酋超5日23:59[2]阿尔艾因0-0酋长[13] 0-0两球3.5 走地
埃及超5日23:59 [13]恩比1-2艾阿里[3] 0-1*一球2.5 走地
球会友谊5日23:59[丹麦乙B-2]布隆索伊4-2弗雷姆[丹麦乙B-6] 3-1
球会友谊5日23:59[斯伐甲14]巴尔代约夫4-0FK维德尼克1-0
球会友谊5日23:59[荷U19-1]阿贾克斯U193-0海牙后备队2-0
球会友谊5日23:59[斯伐甲2]塔特拉3-2利普托夫堡2-1
科威特U195日23:59阿尔纳萨尔青年队2-0法哈西尔青年队 0-0
科威特U195日23:59卡斯马SC U203-0沙米亚青年队 1-0
国际友谊5日23:59日本U18(中)2-1加那利群岛U182-0球半3 走地
球会友谊6日00:30 [克亚乙15]杜布拉瓦2-1泽利纳0-0
球会友谊6日00:30[克亚乙28]维拉皮塞2-0NK布雷日采[斯亚乙16]1-0
亚冠杯6日01:00[约超联5]阿尔维达特2-3阿尔科威特[科威特联1] 2-2平/半2/2.5 走地
阿尔甲6日01:00[5]MC阿尔及尔2-1奥姆美狄亚[10] 1-0半/一1.5/2 走地
以杯6日01:00[以甲5]阿富拉夏普尔0-2特拉维夫叶胡达[以超4] 0-0*半球2/2.5 走地
球会友谊6日01:00[瑞典甲5]哈尔姆斯达斯(中)3-3米亚尔比[瑞典乙南1] 2-0半球2.5/3 走地
球会友谊6日01:00[奥丁53]巴特绍埃尔布鲁恩1-4纽锡德尔[奥丙东11]1-1
球会友谊6日01:00[奥丙东9]特赖斯基兴5-1SV盖拉斯多夫结巴[奥丁43]2-1
球会友谊6日01:00[奥乙6]马纳(中)1-2维也纳SC[奥丙东5]1-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊6日01:00[奥丁98]奥斯特巴尼1-4KSV西门子 0-1
球会友谊6日01:00[丹麦超14]霍布罗6-2齐斯泰兹[丹麦甲9]4-0一球3 走地
球会友谊6日01:00[捷丙M-1]利森0-2皮斯克[捷丙C-13]0-1
球会友谊6日01:00[奥丙东15]施塔德劳3-1SV多瑙[奥丁23]2-1
球会友谊6日01:10[奥丁58]SV玻璃1-6AC林登莱布尼兹1-4
土杯6日01:30[土超5]特拉布宗体育0-0尤姆尼耶士邦[土甲4] 0-0一/球半2.5/3 走地
德国杯6日01:30[德乙6]海登海默2-1勒沃库森[德甲7] 0-1*半/一2.5/3 走地
先开球(海登海默)
德国杯6日01:30[德乙1]汉堡1-0纽伦堡[德甲17] 0-0平/半2.5 走地
先开球(纽伦堡)
法国杯6日01:30[法甲15]南特2-0图卢兹[法甲14] 2-0平/半2/2.5 走地
法国杯6日01:30 [法丁D-1]艾瑞斯十字会0-3第戎[法甲16]0-2*一/球半2.5/3 走地
法国杯6日01:30[法乙1]梅斯0-1奥兰斯[法乙12] 0-1半/一2/2.5 走地
球会友谊6日01:30第一维也纳1-3莫尔韦克[奥丁199] 1-0
球会友谊6日01:30海拉斯卡根0-3曼斯沃夫[奥丁34]0-2
法甲6日02:00[10]马赛1-0波尔多[12] 1-0半球2.5 走地
先开球(马赛)
球会友谊6日02:00艾德威斯联2-4前进斯太尔[奥乙14]2-2
球会友谊6日02:00梅尔尼格2-3多瑙弗里德[奥丁16]1-1
球会友谊6日02:00[德丙2]卡尔斯鲁厄1-3皮尔马森斯[德地区南11]1-1
球会友谊6日02:00[奥乙13]奥地利克拉根福8-0ASKO[奥丁4]2-0
球会友谊6日02:00路肯瓦德2-3BFC维多利亚[德堡州联1]2-2
球会友谊6日02:05[奥乙4]卡芬堡(中)2-0格雷成伯格[奥丙中10]2-0球半3.5 走地
非青杯6日02:30尼日尔U203-3布隆迪U20 2-1半球2 走地
球会友谊6日02:30[德地区北11]诺德施泰特5-0布兰菲尔德 1-0
国际友谊6日02:30西班牙U183-1塞尔维亚U181-1球半3 走地
以杯6日03:00[以超6]尼坦耶马卡比1-0马卡比迪克瓦[以超11] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊6日03:00基什巴赫0-2SV Ilz0-1
球会友谊6日03:00杜禾1-0尼美根后备队1-0
哥伦乙6日03:00[哥伦乙秋14]波哥塔0-0卡利竞技[哥伦乙秋11] 0-0平/半2.5 走地
马尔女甲6日03:15[7]莫斯塔FC女足0-1施利马突击女足[5]0-0
马尔女甲6日03:15[3]希伯尼安斯女足0-0基克普联女足[4]0-0
英依超6日03:30[20]布格斯1-3哈尔罗[19]0-3平手2.5/3
意丙杯6日03:30[意丙1B-4]费拉尔皮沙洛1-3维琴察[意丙1B-9] 0-1平/半2/2.5 走地
球会友谊6日03:30[爱尔高联16]圣巴特里CY(中)3-0阿斯隆城[爱甲8]0-0两球半/三球4/4.5
苏青乙6日03:30拉茨流浪者U203-4艾比安流浪U20 1-3
英乙6日03:45[10]特兰米尔1-2北安普敦[17] 1-2半球2.5 走地
英乙6日03:45[19]切尔滕汉姆1-0耶奥维尔[21] 0-0平/半2.5 走地
英议南6日03:45 [2]禾京0-1达特福德队[9] 0-0半/一2.5 走地
英议南6日03:45[17]特鲁罗城1-2石威德[10] 1-0平手3 走地
英议南6日03:45[7]威灵2-1茨伯翰[11] 0-1半球2.5/3 走地
英议北6日03:45[16]约克城1-2赫雷福德联[19] 1-0平/半2.5 走地
英南超6日03:45[17]贝辛斯托克0-2萨里斯贝利[3] 0-1*平/半3 走地
英南超6日03:45[8]普尔城3-1沃尔顿咖苏[15] 1-1半球3/3.5 走地
英依超6日03:45[9]福克斯顿2-1卡粟勒斯[14]1-1半/一3
英依超6日03:45[8]沃森3-3卡尔顿斯[15] 1-1半球2.5/3 走地
英依超6日03:45[22]豪克0-2勒色赫[13] 0-1*平/半2.5 走地
英依超6日03:45[12]比夏史托福2-1恩菲尔德镇[6]1-0平手2.5/3
英依超6日03:45 [18]马格特0-1杜金[1] 0-0*半球2.5 走地
英足总杯6日03:45[英乙14]纽波特2-0米德尔斯堡[英冠5]0-0*半球2.5 走地
英足总杯6日03:45[英冠17]布伦特福德3-1巴尼特[英议联17] 2-0两球3 走地
英足总杯6日03:45[英冠14]女王公园巡游者2-0朴茨茅斯[英甲3] 0-0半球2.5 走地
英足总杯6日03:45[英超7]狼队3-2谢斯伯利[英甲23] 2-2球半/两球3 走地
英挑杯6日03:45[英北甲2]拉姆斯博滕联5-5菲尔德[英议联4] 2-3*球半/两球3/3.5 走地
英挑杯6日03:45[英议南14]希美咸史特城0-5索利赫尔[英议联3] 0-2*半球2.5 走地
英挑杯6日03:45[英议北3]斯彭尼穆尔城1-2泰福特[英议北5] 0-0平/半3 走地
英挑杯6日03:45[英议联2]索尔福德市1-1梅德斯托联[英议联23] 1-1一/球半2.5/3 走地
北爱超6日03:45[11]纽维城1-1格伦托兰[9] 1-1*半球3 走地
北爱超6日03:45[10]邓甘嫩0-2科尔雷恩[5]0-2*半球2.5 走地
德国杯6日03:45[德甲1]多特蒙德1-1云达不莱梅[德甲10] 1-1一/球半3/3.5 走地
先开球(多特蒙德)
90分钟[1-1],120分钟[3-3],点球[2-4],云达不莱梅胜出
德国杯6日03:45[德乙17]杜伊斯堡1-3柏德博恩[德乙7] 0-0平手2.5/3 走地
先开球(杜伊斯堡)
球会友谊6日03:45[爱超1]登克尔克2-2朗福德城[爱甲2]1-0两球半/三球4/4.5 走地
英依联甲6日03:45 Ux布烈治1-2马奴 0-0
英依联甲6日03:45柴斯罕特2-3FC罗马尼亚 0-1
英依联甲6日03:45迪勒姆镇5-2米尔登霍尔镇 3-2
英依联甲6日03:45汉威尔城2-3沃尔萨姆阿比2-1
英依联甲6日03:45查尔丰特2-2韦斯特菲尔德 1-2
英依联甲6日03:45塞文欧克斯镇1-1惠特斯特布尔镇 0-0
英依联甲6日03:45格林威治保罗夫0-1凤凰竞技 0-0
英依联甲6日03:45鲍尔斯皮齐1-0格雷斯竞技 0-0
英依联甲6日03:45海布瑞智3-2巴西尔登联 0-2
英南联杯6日03:45罗伊斯顿镇4-4洛斯托夫特镇 2-2半球2.5/3 走地
英北挑杯6日03:45 朗科恩林內特1-3特拉福德 0-1
英北挑杯6日03:45布顿3-3马斯克联1-1一/球半3 走地
90分钟[3-3],点球[4-2],布顿胜出
英郡杯6日03:45雷德利费2-3莫斯莱 1-3
英郡杯6日03:45奥塞特联合4-1夏利法斯0-0
英郡杯6日03:45雷明顿4-1西布朗XI 2-0平手3/3.5 走地
英郡杯6日03:45查德顿0-8阿什顿 0-5
英南超中6日03:45[6]比格尔斯威德1-0圣尼托斯镇[20] 0-0一球2.5 走地
法国杯6日04:00巴斯蒂亚1-1卡昂[法甲17] 0-1*一/球半2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[3-5],卡昂胜出
阿乙曼特6日04:00[6]科勒加勒斯0-0乌尔基萨大学[10] 0-0平/半1.5/2 走地
阿乙曼特6日04:00 [16]萨卡兹斯帕斯0-2全男孩竞技[7] 0-1平手1.5/2 走地
阿乙曼特6日04:00[11]阿尔米兰提布朗0-0圣德尔模[15] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特6日04:00[16]El波韦尼尔0-1多科苏德体育会[3] 0-0*平/半2 走地
阿丁曼特6日04:00[15]尤潘基(中)0-0CA卢加诺[10] 0-0平手2 走地
苏青乙6日04:00利云斯顿U201-1贝维克U200-0
爱伦高杯6日04:00克鲁姆林联6-0马拉海德联 1-0
阿乙曼特6日04:05[9]联合防卫队0-1巴拉卡斯中央队[1] 0-0*半球1.5/2 走地
葡甲6日04:15[1]法马利卡奥0-1费雷拉[2] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊6日04:30[智利乙14]塞雷那0-0梅利普拉[智利乙8] 0-0
哥斯甲秋6日05:00[秋7]哥斯达黎加大学(中)3-1肯梅利塔[秋9] 0-1半球2.5/3 走地
巴圣锦标6日05:00[16]保地花高SP3-0圣卡埃塔诺[14] 0-0平/半2 走地
萨尔杯6日05:00都灵FESA0-0圣塔特卡拉 0-0
萨尔杯6日05:00 洛沃斯查丘瓦帕3-2梅塔帕 0-1
自由杯6日05:15[乌拉甲春8]丹奴比奥(中)2-2米内罗竞技[巴米联3] 1-1*平/半2 走地
巴沙甲6日06:15图匹ES1-2伊斯特里拉 1-1平手2/2.5 走地
巴拉甲春6日06:30[春7]巴拉圭河床1-0索尔美洲队[春2]1-0
巴高联6日06:30[12]圣路易斯RS2-0新汉堡RS[7] 1-0*平/半2 走地
巴帕拉甲6日06:30加坦哈爾1-0圣瑞蒙度PA 1-0
巴拉杯6日06:30巴拉圭河床1-0索尔美洲队 1-0*平/半2.5 走地
哥伦乙6日07:00茨高1-1奎迪奥 0-0半/一2.5 走地
自由杯6日07:30[秘鲁甲秋1]梅尔加1-0智利大学[智利甲3] 0-0平/半2 走地
自由杯6日07:30[玻利甲春7]史庄格斯1-1自由队[巴拉甲春9] 0-0一球2.5 走地
南球杯6日07:30[智利甲6]尤尼昂0-0沙佩科恩斯[巴卡德联2] 0-0平手2 走地
巴西杯6日07:30河流队0-5弗鲁米嫩塞[里约锦标B-2]0-3*半球2/2.5 走地
巴丁6日08:00费斯特AM1-1伊兰杜巴 0-1
阿乙曼特6日08:05[3]阿特兰大竞技6-1西班牙语体育会[20] 2-1球半2.5 走地
玻利甲春6日08:30 [春6]破坏者0-0帕瑞[春8] 0-0*平/半2.5/3 走地
墨西哥杯6日09:00 [墨西乙秋12]哥达拿查拉大学2-4阿特拿斯[墨西联春17] 2-2*半/一2.5 走地
墨西哥杯6日09:00[墨西联春12]普埃布拉3-2坦皮科马德罗[墨西乙秋13]2-1半/一2.5 走地
哥伦甲春6日09:00[春13]阿利安萨0-0圣塔菲[春17] 0-0*平/半1.5/2 走地
新西兰联6日09:00[3]惠灵顿3-0威灵顿凤凰后备队[10] 1-0
萨尔杯6日09:00松索纳特0-0CD法斯 0-0*半球2/2.5 走地
球会友谊6日01:30推迟[奥丙西3]USK安尼夫 FC苏柏芬特[奥乙12]
冰女杯6日01:30推迟HK维京古女足 塞尔福斯女足[冰女超6] 平/半3/3.5 走地
苏甲6日03:45推迟[7]斯青威尔 斯坦豪斯摩尔[10] 半球2.5/3 走地
球会友谊6日03:45推迟[北爱超3]克鲁萨德(中) 林菲尔德[北爱超1] *平/半2.5/3 走地
球会友谊6日03:45推迟[英南超6]金斯兰利 蒙巧波利顿[英南超4] 平手3/3.5
球会友谊6日07:30推迟MT里赫 ST约翰斯
页面更新时间:2019-02-13 08:18
完场比分
一周赛程