页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
塔吉克杯4日14:00 CSKA帕米尔1-1伊提洛尔-83 0-1
球会友谊4日16:00[保超5]普罗夫迪夫博特夫(中)1-6顿涅茨克矿工[乌克超1] 0-2*一/球半3/3.5 走地
印尼杯4日16:00[印尼超17]密特拉库卡1-4帕森洳涩瑞[印尼超14] 0-1半/一2.5/3 走地
球会友谊4日17:00[澳南女超2]阿德莱得城女足0-4西阿德莱德SC女足[澳南女超6]0-1一/球半3/3.5 走地
土U21超4日17:00[3]布尔萨体育U210-0干亚斯堡U21[6] 0-0半/一2.5/3 走地
土U21甲4日17:00阿勒泰U210-3坦布尔运动U21 0-3平/半2.5 走地
孟加拉联4日17:00诺费尔0-2穆迪约德哈0-1
塔吉克杯4日17:00 FC肖克曼苏尔2-1维达耶 0-0
球会友谊4日17:10马六甲U211-1SAMB 0-0
球会友谊4日17:30[澳南超10]克罗伊登国王(中)6-2南阿德莱德黑豹[澳南超9] 2-0平/半3.5 走地
阿尔U214日17:30艾恩米利拉U210-1MC奥兰U21 0-1
阿尔U214日17:30巴拉特U211-0卡拜里U21 0-0
澳昆U204日17:30威斯頓普德U201-4布里斯本獅吼U201-3半球4/4.5 走地
印桑杯4日17:30萨尓多维3-0邦德切里1-0
球会友谊4日18:00[乌克U21-5]卡帕提U212-3FC尼古拉耶夫[乌克地区39] 1-2
阿尔U214日18:15阿贝斯U212-1CS康桑汰U211-0
印果超4日18:15恰朗格乌泰协会0-3维奥苏SCC0-1*平/半3/3.5 走地
伊朗乙4日18:30诺温克尔慢1-2弗兰德诺维 1-1
巴拉后备4日18:40路昆奴体育后备队1-4奥林比亚会后备队 0-3
印孟联4日18:40 斯科斯特FC2-3RBI 1-1
伊朗乙4日18:45沙比華1-0巴姆 1-0
伊朗乙4日18:45乔卡塔利什0-1旷野 0-1
伊朗乙4日18:45里海加兹温1-1莫格哈维特德黑兰 1-1
球会友谊4日18:55[泰超2]曼谷联合队3-0查英特[泰超14]1-0
球会友谊4日19:00[乌克甲7]伊尼胡列斯3-1阿拉卡森德里亚U21[乌克U21-2]1-0
球会友谊4日19:00WIT格鲁吉亚1-0加格拉1-0
球会友谊4日19:00[乌克乙54]克里沃罗格1-1阿拉卡森德里亚U19[乌克U19-10]1-0
爱尔高联4日19:00科尔雷因特大学9-1皇家外科学院 5-1
爱尔高联4日19:00贝尔法斯特皇后大学0-1UCD安防 0-1
球会友谊4日19:10耶烈万火车头5-3诺尔基第比利斯 2-2
球会友谊4日19:30[瑞典超8]奥雷布洛(中)2-2塔什干棉农[乌兹超1]1-1半球2.5/3 走地
伊拉联4日19:30[16]阿尔胡森SC1-2阿尔巴哈里[20]0-1
伊朗超4日19:45[15]胡泽斯坦0-1马奇尼沙治[13] 0-1平手1.5/2 走地
球会友谊4日20:00萨博迪卡2-4禾斯克拉1-1
球会友谊4日20:00[丹麦甲2]锡尔克堡3-1霍森斯[丹麦超8]2-1*半/一3 走地
球会友谊4日20:00[塞尔超11]沃日多瓦茨4-3湘南海洋[日职联13]3-1
肯尼超4日20:00基苏木全明星3-2比迪科 2-1
肯尼超4日20:00现代海岸1-0沙巴纳足球俱乐部 0-0
肯尼超4日20:00科斯特1-1埃尔多雷特青年队 1-1
阿后备4日20:00竞技俱乐部后备队2-2飓风后备队 2-1
阿后备4日20:00圣塔菲联后备队3-2纽维尔后备队 2-0平手2.5 走地
大西洋杯4日20:00[奥甲9]马特斯堡(中)1-4诺科平[瑞典超14] 1-1*半/一3 走地
印尼杯4日20:00[印尼超4]万隆0-3瓦梅纳[印尼甲东12]0-0
由于(萬隆)退赛,本场赛事被判[0-3]完场
球会友谊4日20:10库非苏1-3阿尔托拉1-2
肯尼超4日20:15福琴萨科2-1基贝拉黑星 1-0
伊朗超4日20:30[6]帕尔斯布什尔0-0弗拉德[7] 0-0平/半1.5/2 走地
球会友谊4日20:30[丹后备1-3]洛斯查兰特后备队3-1尼克宾[丹麦甲4]1-1
球会友谊4日20:30[保超11]维多萨2-2布拉卡BL[波斯地区11]2-1
球会友谊4日20:30[俄乙南5]军团迪纳摩0-1马舒克KMV[俄乙南9] 0-0
沙地乙A4日20:30[A-10]穆扎哈米亚2-0塔多姆[A-6]2-0
球会友谊4日20:35 [韩K联4]水原三星0-0塞尼察[斯伐超11] 0-0半球2.5 走地
孟加拉联4日20:35谢赫拉塞尔3-0穆罕默德SC2-0半球2.5/3 走地
利比亚甲4日21:00沙巴柏查巴2-1纳沙班加西0-0
乌干超4日21:00艾斯帕勒斯0-2乌干达警察俱乐部 0-1
英乙U234日21:00[6]克魯U232-2侯城U23[19] 1-0球半3.5 走地
英乙U234日21:00[7]水晶宫U234-3叶士域治U23[2] 1-0平手3 走地
英乙U234日21:05[8]女王公园巡游者U233-6查尔顿U23[18] 1-3一球3/3.5 走地
阿联酋超4日21:15[14]富查伊拉1-2华斯尔[12] 1-2*平/半3.5 走地
阿联酋超4日21:25[6]般尼亚斯4-0阿尔富伊拉[11] 3-0半/一3 走地
球会友谊4日21:30埃曼后备队3-1乌德勒支青年队[荷乙19]2-1
卢旺达联4日21:30 穆库尔2-1艾丁切尔斯 1-0
英乙U234日21:30[12]米尔沃尔U233-0考文垂U23[9] 1-0平手3/3.5 走地
阿卡斯杯4日21:35巴黎圣日门U17(中)1-1柏太阳神U170-0
球会友谊4日21:45[克亚甲4]里杰卡6-0NK道布[斯亚乙5]1-0
阿尔甲4日22:00[11]艾恩米利拉0-0MC奥兰[9] 0-0平/半1.5/2 走地
球会友谊4日22:00[瑞典超5]哈马比(中)1-0圣珀尔滕[奥甲3] 0-0平/半3 走地
球会友谊4日22:00[斯伐超2]斯特里达3-2奥林比查[斯亚甲2]3-2
球会友谊4日22:00[俄甲8]克拉斯诺达尔B队1-1马模U21[瑞青超南6]1-1
球会友谊4日22:00[俄超11]莫斯科迪纳摩1-1塔什干火车头[乌兹超2]1-0
球会友谊4日22:00[俄超12]图拉兵工厂1-2斯咸迪苏[哈萨超6] 1-1
印度超4日22:00[8]德里迪纳摩0-0高阿[3]0-0*半/一2.5/3 走地
英乙U234日22:00[11]谢菲尔德联队U234-0保顿U23[5]3-0平/半3 走地
球会友谊4日22:10阿克托比1-1艾拉斯克特 1-0
球会友谊4日22:30都柏林城市大学1-2考克大学 0-2
爱尔高联4日22:30利默里克大学3-1梅努斯大学城 1-0
阿尔甲4日23:00[13]阿贝斯0-4康士坦丁[3]0-2平手1.5/2 走地
埃及超4日23:00[17]艾德瀚德(中)2-2马斯里[8] 0-1*平/半2/2.5 走地
尼日超4日23:00[11]班德尔1-0洛比星队[尼日超1] 0-0半/一2 走地
荷后备4日23:00云路希蒙后备队2-3洛達后备队1-0平手3.5 走地
巴林乙4日23:10 [4]阿伊迪哈德0-1阿希利[1] 0-0
巴林乙4日23:10[5]席特拉3-2塔德赫蒙[8] 2-2半球2.5/3 走地
沙地联4日23:20[1]希拉尔4-1阿尔菲斯[10] 3-1球半3 走地
沙地联4日23:25[3]阿尔沙巴布1-1拉德[11] 1-1一球2.5
非青杯4日23:30布基納法索U20(中)0-2加纳U20 0-1
球会友谊4日23:30[奥甲9]马特斯堡1-1全南天龙0-1
科特超4日23:30莫斯多1-3布瓦凯FC 0-0
阿卡斯杯4日23:45 阿斯拜尔国际U170-1拉加竞技U170-1
土甲4日23:59 [12]阿尔塔伊1-1伊斯坦堡士邦[13] 0-1平/半2.5 走地
阿联酋超4日23:59[8]阿积曼2-2纳萨[9] 1-1平手2.5/3 走地
阿联酋超4日23:59[2]亚吉拉0-1阿尔阿赫利[4] 0-0平手3/3.5 走地
球会友谊4日23:59[丹麦乙B-10]艾华塔0-3罗斯基德[丹麦甲10]0-1
塞内甲4日23:59CNEPS1-0达喀尔大学俱乐部 0-0
球会友谊5日00:10[波斯甲4]薜谢斯历卡2-2舒肯迪捷[马其甲1]2-0
阿尔甲5日00:45[5]柏拉道2-0卡比利亚[2] 0-0平/半1.5/2 走地
意丙1A5日01:00[A-10]柏迪亚2-1祖云达斯U23[A-14] 1-1平/半2/2.5 走地
塞浦甲5日01:00[12]艾米斯0-2奥莫尼亚[7] 0-1*半/一2.5 走地
土超5日01:00[11]布尔萨体育0-0干亚斯堡[6] 0-0平/半2/2.5 走地
以甲5日01:00 [11]里雄莱锡安夏普尔1-0比达耶参孙特拉维夫[6] 0-0平手2.5 走地
以甲5日01:00[16]雷霍沃特夏普尔0-2拉马甘夏普尔[10] 0-0
以甲5日01:00[7]塞克特兹亚0-1哈萨隆[12] 0-0半球2.5 走地
球会友谊5日01:00[丹麦乙A-8]韦加尔0-3文德斯尔[丹麦超12]0-1
球会友谊5日01:00[俄超1]圣彼得堡泽尼特(中)0-0迪德朗日[卢森甲3]0-0
沙地联5日01:15[6]瓦赫达麦加0-2伊蒂哈德[15] 0-1半球2.5 走地
埃及超5日01:30 [13]El达克尔野0-2金字塔[2] 0-0*半/一2/2.5 走地
球会友谊5日01:30荷华高斯后备队1-0迪加史卓普后备队 1-0
球会友谊5日01:30美因茨05U196-0维亨U192-0
荷后备5日01:30幸运薛达后备队1-0瓦尔韦克后备队 1-0一球3.5/4 走地
荷后备5日01:30阿高斯后备队2-0多德勒支后备队0-0球半3.5/4 走地
荷后备5日01:30海伦维恩后备队2-3SBV精英队后备队 1-3半球3.5/4 走地
荷后备5日01:30布雷达后备队1-0FC埃因霍温后备队 1-0半球3.5 走地
意甲5日02:00[19]弗洛西诺尼0-1拉齐奥[8] 0-1*一球2.5 走地
先开球(弗洛西诺尼)
法乙5日02:00[15]GFC阿雅克肖0-0瓦朗谢纳[17]0-0平/半2/2.5 走地
德丙5日02:00[13]茨维卡0-1布伦斯维克[20] 0-0平手2.5 走地
罗甲5日02:00[11]布加勒斯特迪纳摩3-0CSMS雅西[10] 1-0半球2/2.5 走地
墨西U205日02:00瓜达拉哈拉U200-0华拉古斯U20 0-0
墨女超5日02:00罗伯士女足3-0華拿古斯女足1-0
塞内甲5日02:00阿米蒂FC1-1法蒂克 1-0
比U21附5日02:30[7]亨克U213-2真特U21[4] 0-0平/半3.5 走地
比U21附5日02:30[15]奥斯坦德U213-0欧本U21[9] 0-0*平/半3/3.5 走地
比U21附5日02:30[14]华斯兰比华伦U215-1圣图尔登U21[10] 1-0
比U21附5日02:30[5]标准列日U217-0洛格伦U21[6] 5-0
冰岛季前杯5日02:30阿费查尔丁1-2豪卡尔 1-2平/半3 走地
比U21附5日02:40[1]安德莱赫特U213-1布鲁日U21[2] 2-0
比U21附5日02:40 [16]苗斯干U212-3科特赖克U21[11]0-3
荷乙5日03:00[6]埃因霍温青年队3-1奥斯[7]2-1半球3/3.5 走地
荷乙5日03:00[20]阿尔克马尔青年队2-1坎布尔[11] 2-0*平/半3/3.5 走地
以超5日03:00[5]海法马卡比3-2特拉维夫夏普尔[12] 3-2半球2 走地
英U23A5日03:00[A-11]布莱克本U237-1莱切斯特城U23[A-3] 3-0*半/一3 走地
英U23A5日03:00[A-4]德比郡U230-1切尔西U23[A-6] 0-1平/半3 走地
英U23A5日03:00[A-5]利物浦U231-1曼城U23[A-8] 0-0半/一3/3.5 走地
英U23A5日03:00[A-12]斯旺西U230-1埃弗顿U23[A-1] 0-0*半球2.5/3 走地
英U23B5日03:00[B-10]富勒姆U230-1阿斯顿维拉U23[B-6] 0-0平/半3 走地
比U21附5日03:05 [8]色格拉布鲁日U212-1安特卫普U21[3] 2-1
德乙5日03:30[6]圣保利3-2柏林联合[3] 1-0平/半2.5 走地
巴圣锦标5日03:30[12]欧斯特2-2诺瓦里桑蒂诺[9] 2-0半球2 走地
苏青乙5日03:30 艾尔德里后备队1-1艾尔联后备队0-0
法乙5日03:45[7]朗斯3-0贝兹尔[18] 3-0一球2/2.5 走地
英依超5日03:45[2]夏灵基市2-1布赖特灵西[10] 0-1半/一2.5/3 走地
英依联甲5日03:45艾维利2-0罗姆福德 2-0
英超5日04:00[12]西汉姆联1-1利物浦[1] 1-1*一/球半3 走地
先开球(西汉姆联)
西甲5日04:00[18]巴列卡诺1-2莱加内斯[17] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(莱加内斯)
意甲5日04:00[15]卡利亚里0-1亚特兰大[7] 0-0*半/一2.5/3 走地
先开球(亚特兰大)
意乙5日04:00[2]巴勒莫0-0福贾[15] 0-0半/一2/2.5 走地
西乙5日04:00 [13]拉斯帕尔马斯1-1萨拉戈萨[15] 1-1半球2/2.5 走地
球会友谊5日04:00[巴伊联4]加查泽雷森2-1国民队PB[巴伊联6]0-0半球2/2.5
球会友谊5日04:00[冰岛超4]KR雷克雅未克3-1费基尔[冰岛超8] 3-0半/一3 走地
阿丙曼特5日04:00[8]阿雷纳斯胜利队0-3圣马丁布萨科[20] 0-0半/一2 走地
阿丙曼特5日04:00[19]巴拉卡斯体育会3-3鲁祖尼[17] 1-1平/半1.5/2 走地
阿丁曼特5日04:00 [9]穆尼斯0-2梅洛小阿根廷[3] 0-1平手2 走地
阿丁曼特5日04:00[11]巴拉斯图尔0-0罗萨里奥阿根廷[6]0-0平手2 走地
阿丁曼特5日04:00 [12]康巴塞雷斯0-0利涅尔斯[5] 0-0平手2 走地
大西洋杯5日04:00[丹麦超10]奥胡斯(中)3-2罗森博格[挪超1]1-1*半球2.5/3 走地
葡超5日04:15[7]比兰尼塞斯0-1摩里伦斯[6] 0-0平/半2/2.5 走地
南美U205日04:30巴西U20(中)2-3乌拉圭U20 0-0平手2/2.5 走地
阿丙曼特5日05:00[9]伊希库斯尼斯塔史1-0米德兰[4] 1-0平手2 走地
萨尔杯5日05:15亚古雷3-0CD利伯勒尔 2-0
阿甲5日06:00[25]帕特罗纳图3-0图库曼竞技[3] 2-0*平/半2 走地
巴圣锦标5日06:00[6]费罗维亚里亚1-2巴西红牛[10] 0-1平/半2 走地
球会友谊5日06:00[美职业东5]哥伦布机员4-2洛杉矶FC[美职业西3]1-1
巴高联5日06:30[9]艾维尼达2-1EC佩洛塔斯[3] 0-0平/半2 走地
巴高联5日06:40[8]巴西国际1-0布拉希尔佩洛塔斯[11] 0-0一球2/2.5 走地
南美U205日06:50厄瓜多尔U20(中)1-0哥伦比亚U20 0-0平手2/2.5 走地
哥伦乙5日07:00 哥杜雷亚2-1锡帕基拉老虎 1-1半球2/2.5 走地
墨西丙5日07:00艾比尼格罗斯1-0PD坎昆 1-0
阿乙5日07:05[1]萨尔米安杜1-1联合队[21] 0-1半球2 走地
阿TB5日08:00维拉米切0-0山斯尼纳 0-0平/半2.5/3 走地
阿TB5日08:00阿尔瓦拉多3-1卡米尼罗斯 1-1半球2 走地
阿甲5日08:10[23]圣胡安圣马丁3-0拉普拉塔大学生[18] 1-0平手2 走地
墨西联秋5日08:35[春11]瓜达拉哈拉0-0华拉古斯[春18] 0-0一/球半2.5 走地
哥伦甲春5日09:00[春18]托利马体育2-0阿古拉斯多拉达斯[春19] 0-0半球2 走地
墨女超5日09:00 拿根亚女足0-1老鹰列昂女足 0-0
南美U205日09:10委内瑞拉U20(中)0-3阿根廷U20 0-0*平/半2/2.5 走地
牙买超5日09:35卡瓦立尔1-1西印度群岛大学FC 1-1半球2 走地
球会友谊5日10:00[美职业西5]波特兰伐木者4-0萨普里萨[哥斯甲秋4]3-0平/半2.5/3
英U23A5日03:00腰斩[A-7]阿仙奴U233-0韦斯咸U23[A-10]3-0平/半3.5 走地
球会友谊4日23:30推迟[波兰超15]萨比利斯 奥斯特拉瓦[捷甲3]
法丁A5日01:00推迟[A-3]弗雷瑞斯 图隆[A-9]
英乙U235日03:00推迟[14]诺丁汉森林U23 伯恩利U23[4]
页面更新时间:2019-02-11 10:32
完场比分
一周赛程