页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯10日11:00[墨西乙秋8]圣路易斯竞技0-2拿加沙[墨西联春16] 0-2*平/半2/2.5 走地
球会友谊10日15:55[越南联1]河内5-2广宁[越南联5] 2-0半球4 走地
球会友谊10日15:55[越南联6]海防水泥队2-1越电信[越南甲1] 0-1平/半3 走地
印班甲10日16:15因河SC8-1RS足球俱乐部 3-1
印孟联10日16:25居湖斯帕克斯1-2CFCIU19 1-1
澳女联10日16:30[6]悉尼女足3-0西悉尼流浪者女足[9] 1-0球半/两球3/3.5 走地
TIP杯10日17:30[捷甲4]亚布洛内茨(中)1-0渥恩斯多夫[捷乙4]1-0球半3.5 走地
巴基超10日18:00巴基斯坦海军1-0全国银行0-0
印孟联10日18:10RBI1-0维尼萨维勒尔体育 1-0
印班甲10日18:10思黎0-6南部联队 0-2
伊朗甲10日18:30[16]拉夫桑贾2-0斯兰泽游牧者[5]0-0
伊朗甲10日18:30[2]高尔高赫2-0沙辛布什尔[4] 0-0
伊朗甲10日18:30[8]巴德兰德黑兰2-2乌尔米耶[13] 1-2
伊朗甲10日18:30[9]塔比之0-0沙禾达利亚拉克[7] 0-0
伊朗甲10日18:30[10]马赫沙尔0-0克尔曼[3] 0-0
伊朗甲10日18:30[1]波斯波利斯帕克达什特1-1卡隆阿瓦[15] 0-0
伊朗甲10日18:30[12]法加尔瑟帕斯1-0厄尔布尔士[6] 0-0
伊朗甲10日18:30[11]马拉云0-0库内巴博勒[14] 0-0
球会友谊10日18:30[土超10]哥茲塔比6-3佩迪卡斯堡[土乙红7]3-1
球会友谊10日18:45[西丙3-13]佩拉拉达3-4格拉夫夏普[荷甲18]1-1*一/球半3 走地
亚洲杯10日19:00[113]巴林(中)0-1泰国[118] 0-0平/半2/2.5 走地
先开球(巴林)
球会友谊10日19:00约旦U233-1阿尔费萨里2-0
球会友谊10日19:00[德乙18]因戈尔施塔特4-3海伦芬[荷甲10]0-0
球会友谊10日19:00[土甲1]根克勒比利吉1-2萨姆松珀[土乙白3]0-0
西联杯10日19:00[西丙3-4]科喏拉1-2珀布伦斯 0-1一/球半2.5/3 走地
印度甲10日19:30[4]巴得斯尤3-1喀拉拉邦FC[8] 1-1一/球半3 走地
沙地青10日20:20[2]海尔欧青年队1-1艾沙比青年队[8]1-0
沙地青10日20:30[5]塔亚文青年队2-3瓜达席亚青年队[10] 0-2
埃及甲10日20:30当姆达1-1开罗纳萨1-1
希业余杯10日20:30杰拉尼欧海象5-5玛依拉踏牟 3-2
沙地青10日20:35[3]泰青年队0-4纳萨青年队[1]0-0
沙地青10日20:50[12]尤胡德青年队2-2安莎青年队[9]1-1
球会友谊10日21:00[土超8]干亚斯堡(中)0-1阿特诺度[土甲8]0-1一球2.5/3 走地
球会友谊10日21:00[土超6]安塔利亚体育0-3桑德豪森[德乙15]0-1
球会友谊10日21:00[荷甲9]福图纳锡塔德(中)0-1亨克[比甲1] 0-0*一球2.5/3 走地
利比亚甲10日21:00阿尔希拉尔1-0塔哈底0-0
沙地青10日21:00[7]吉达艾阿里青年队2-0伊蒂法克青年队[13]1-0
乌干超10日21:00艾斯帕勒斯0-0尼德加大学 0-0
坦桑超10日21:00非洲里昂0-2艾聯澤 0-1
乌干乙10日21:00瓦基奥巨人0-0鸽子全明星 0-0
国际友谊10日21:00塞浦路斯U191-0以色列U19 0-0*平/半2.5 走地
球会友谊10日21:05[土超14]阿兰亚斯堡3-1沙卡亚斯普[土乙白1]2-1
乌干乙10日21:05人民国防军2-0内比中央 2-0
沙地青10日21:10[4]艾尔维达青年队1-5伊蒂哈德吉达青年队[6] 0-3平/半2.5 走地
乌干乙10日21:15基拉联合1-1基布加青年足球俱乐部 1-0
乌干乙10日21:15普林尼3-1卡巴莱锋利FC 0-1
卡塔杯10日21:20乌姆沙拉尔0-2库拉提尔特 0-2
乌干乙10日21:25鸽子足球俱乐部1-0关西普拉斯堪FC 0-0
亚洲杯10日21:30[109]约旦(中)2-0叙利亚[74] 2-0*平/半2 走地
乌干超10日21:30布尔比德科2-2尼亚米塔尤宝来 1-0
乌干超10日21:35帕迪哈黑天使1-1马鲁0-1
乌干超10日21:40图罗联合2-0光明之星 1-0
球会友谊10日22:00[比甲13]华斯兰德1-1维尔茨堡踢球者[德丙12]1-0半/一2.5/3
安哥甲10日22:00[8]普罗格雷苏0-0圣塔丽塔[13]0-0
安哥甲10日22:00[15]卡萨军事1-2洛比托[12]1-2
安哥甲10日22:00[7]高拉0-2艾高斯图[1]0-2
球会友谊10日22:30[德乙5]基尔高士丁1-6根特[比甲7]0-3平手3
球会友谊10日22:30[荷甲4]乌德勒支(中)1-2奥斯坦德[比甲12]0-0半/一3 走地
西联杯10日22:45皇家贝蒂斯B队2-0休达 2-0半球2.5 走地
球会友谊10日23:00[德甲14]杜塞尔多夫1-0埃蒙[荷甲13]0-0半球2.5/3 走地
葡U2310日23:00费伦斯U230-1吉马雷斯U230-1
葡U2310日23:00士砵亭U230-1里奥阿维U23 0-0半球2.5/3 走地
国际友谊10日23:00卡塔尔U221-0缅甸U23 1-0
国际友谊10日23:00科威特U231-0巴勒斯坦U231-0
沙地联10日23:05[7]费萨里哈曼2-2艾纳斯[2] 0-1*平/半2.5 走地
沙地联10日23:10[4]塔亚文1-1阿勒汉斯[13] 0-0一/球半3 走地
球会友谊10日23:30[卡塔乙7]舒马尔0-0威柯拉[卡塔乙1]0-0
圣青杯10日23:30艾奎达内尼瑟青年队(中)1-4雅科比纳青年队 0-3一球3 走地
阿曼杯10日23:30[阿曼联13]沙巴柏OMA2-1萨汉姆[阿曼联8]1-0
沙地联10日23:35[6]瓦赫达麦加1-0阿尔菲斯[11] 0-0平/半2.5 走地
卡塔杯10日23:45阿拉比SC1-1加拉法1-0*半球2.5/3 走地
亚洲杯10日23:59[79]阿联酋2-0印度[97] 1-0一/球半2/2.5 走地
沙地联11日00:50[10]卡达西亚0-1伊蒂哈德[15] 0-0平手3 走地
圣青杯11日01:00帕纳海柏PI青年队(中)3-0圣滕玻青年队 2-0*半/一3 走地
圣青杯11日01:00沃尔特雷东达青年队(中)1-0圣安德雷青年队 1-0平/半2.5/3 走地
希腊杯11日01:30[希腊超14]拉米亚1-0帕纳辛纳科斯[希腊超3] 0-0*平/半2/2.5 走地
圣青杯11日01:30阿故圣塔SP青年队0-1米涅罗竞技青年队[巴米青联1] 0-1*半球2.5/3 走地
以女甲11日01:30[5]FC哈萨隆女足0-4特拉维夫大学女足[1] 0-2
以女甲11日01:30[6]女子学院女足3-7凯尔耶特女足[2]0-6
冰法女锦11日01:30HK维京古女足3-1史特贾纳女足[冰女超3] 2-1*球半3.5 走地
以女甲11日01:45[3]马卡比哈德洛女足0-0拉那那夏普尔女足[8]0-0
球会友谊11日02:00[巴圣甲6]赦陶宁欧1-1蒙蒂阿祖尔[巴圣乙11]0-0
球会友谊11日02:25[巴国诺联2]维拉诺瓦0-0卢兹安尼亚[巴利甲3]0-0
西杯11日02:30[西甲17]毕尔巴鄂竞技1-3塞维利亚[西甲3] 0-1平手2/2.5 走地
球会友谊11日02:30[德堡州联160]汉堡巴特尔2-0阿尔托纳东方[澳维亚8]2-0
球会友谊11日02:30[巴国诺联10]伊波拉3-0里奥韦德U202-0
球会友谊11日02:30CRB马瑟欧1-1法林明高PE[巴伯联9]0-0
以女甲11日02:30[9]布尔尼坦亚女足0-3侯隆马卡比女足[4]0-0
冰岛锦B11日02:40嘉德维克3-2阿费查尔丁3-0半/一3.5 走地
英青杯11日03:00史笃城U182-2埃弗顿U180-2
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-1],史笃城U18胜出
西联杯11日03:00博干蒂罗斯0-0英特纳辛纳马德里[西丙1-10] 0-0平手2.5 走地
英女杯11日03:00[英女足2]曼彻斯特城女足7-1白礼顿女足[英女足9] 2-1三球/三球半4/4.5 走地
圣青杯11日03:15葡萄牙人青年队0-0巴拉纳青年队 0-0*半球2.5/3 走地
圣青杯11日03:15瑟尔希培青年队(中)1-4圣卡坦奴青年队 1-1*一/球半3/3.5 走地
圣青杯11日03:15奥达斯圣保罗青年队2-0弗鲁米嫩塞青年队2-0*半球2.5/3 走地
西杯11日03:30[西甲6]皇家贝蒂斯0-0皇家社会[西甲11] 0-0半球2.5 走地
牙买超11日04:00普莱森特法山2-0沃特豪斯 1-0*半球2 走地
葡超11日04:15 [8]朴迪莫伦斯1-1布拉加[2] 1-0*半球2.5 走地
西杯11日04:30[西甲10]莱万特2-1巴塞罗那[西甲1] 2-0*球半/两球3.5 走地
圣青杯11日05:15圣雷姆恩多青年队0-1蜥蜴青年队 0-1*一/球半3.5 走地
圣青杯11日05:30乌尼昂青年队0-0山度士青年队 0-0*一球2.5/3 走地
球会友谊11日05:45[危地乙8]米特兰0-1卡托卡0-0
里约锦标11日06:00[6]哥塔卡扎RJ0-1美国RJ[3] 0-0平/半2.5 走地
牙买超11日06:00 卡瓦立尔2-1蒙特歌湾联 1-0一/球半2.5 走地
球会友谊11日07:00ASC雷米尔2-1AJ圣乔治 0-0
巴波联11日07:00[5]圣塔库鲁RN0-1阿美利加RN[4] 0-0*半球2/2.5 走地
巴波联11日07:00[6]艾斯苏1-1弗卡体育[3] 1-0半/一2/2.5 走地
圣青杯11日07:30欧斯特青年队1-3格雷米奥青年队 0-0*一球2.5/3 走地
球会友谊11日08:10[荷甲2]阿贾克斯(中)2-2弗拉门戈[巴西甲2] 2-2平/半2.5/3 走地
90分钟[2-2],点球[3-4],弗拉门戈胜出
球会友谊11日08:10[德甲6]法兰克福(中)2-1圣保罗[巴西甲5] 1-0平/半2.5/3 走地
球会友谊11日09:15[萨尔超秋1]梅塔帕4-2FC圣塔罗萨[特超联10] 3-1
页面更新时间:2019-01-11 11:28
完场比分
一周赛程