页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯9日11:00[墨西联春13]罗伯士0-1扎卡特卡斯[墨西乙秋9]0-0半球2.5/3 走地
墨西哥杯9日11:00[墨西乙秋15]西玛罗雷斯索诺拉1-2瓜达拉哈拉[墨西联春11] 0-2*半球2/2.5 走地
赛事集锦
印孟联9日16:10斯普林菲尔德法2-1惠灵顿天主教体育馆 2-0
印度甲9日16:30[6]巴甘莫哈2-0米勒娃学院[7] 1-0平/半2/2.5 走地
澳洲甲9日16:50[6]阿德莱德联2-0墨尔本胜利[2] 2-0平手2.5/3 走地
赛事集锦
球会友谊9日17:00[泰丙9]苏林(中)0-6那空拉查斯马[泰超7] 0-6
球会友谊9日17:00[马来甲5]马印足协体育理事会1-1皇家警察[马来甲3]0-1
省港女杯9日17:00[77]中国香港女足2-2广东女足0-1
TIP杯9日17:30[捷乙6]布尔诺(中)1-4塔波斯科[捷乙15]1-3一/球半3 走地
TIP杯9日17:30[捷乙3]赫拉德茨克拉洛韦(中)2-1普日布拉姆[捷甲12]1-0*平/半2.5/3 走地
印孟联9日17:30FSI海景1-2塞勒布莱迪 1-1
球会友谊9日18:00[捷甲5]布拉格斯巴达(中)3-1布德约维茨迪纳摩[捷乙1]2-0球半2.5/3 走地
土U19联9日18:00特拉布宗体育U191-4比锡达斯U19 1-2
斯卡冠联9日18:00捍卫者SC2-1新青年0-0
巴基超9日18:00民航局0-1卡胡塔实验室 0-1
印班甲9日18:10班加罗尔联1-0班加罗尔梦联0-0
港后备9日18:30港菁后备队1-2南区后备队 1-1
亚洲杯9日19:00[50]日本(中)3-2土库曼斯坦[127] 0-1两球半3.5 走地
澳洲甲9日19:00[1]珀斯光荣3-1悉尼FC[3] 3-0平手2.5 走地
赛事集锦
球会友谊9日19:00 [伊朗超2]帕蒂德马斯哈德0-1塞帕汉[伊朗超1] 0-1
葡U239日19:00布拉加U232-2比兰伦斯U23 0-2半/一3 走地
球会友谊9日19:30[泰大学联14]BTU联3-1马塔哈特罗勇[泰乙9] 2-0
TIP杯9日20:00[捷乙8]维拉斯姆(中)3-1乌斯季[捷乙7]2-1平手2.5/3 走地
球会友谊9日20:00[德乙10]德累斯顿7-0巴迪莎[德地区东北12]2-0球半/两球3/3.5 走地
球会友谊9日20:00[土超9]锡瓦斯体育1-1地拉拿柏迪辛尼[阿尔巴超1] 0-0
球会友谊9日20:00[土乙红4]文尼沙BB(中)2-0尼日德[土乙白14]1-0
省港杯9日20:00 [141]中国香港4-0广东 1-0*半/一3 走地
沙地甲9日20:20[18]卡威帕2-1艾美德[17]2-1
港后备9日20:30东方体育会后备队1-5凯景后备队0-2
球会友谊9日20:30[德丙18]耶拿4-0奥伯劳西茨[德地区东北17]1-0一/球半3 走地
球会友谊9日20:30贝萨0-1卡斯泰利奥迪0-0
球会友谊9日20:30托卡特斯堡2-0杜古雷士邦0-0
沙地青9日20:30[13]拉德青年队3-1阿尔菲斯青年队[14] 0-1
希丙9日20:30狄雅戈拉斯3-0克雷玛斯提斯 0-0
希业余杯9日20:30尼基西提亚斯3-3OF以佩特 1-1
沙地甲9日20:40[14]阿尔泰0-0安莎[6]0-0
沙地甲9日20:50[3]德咸科0-0艾伯哈[2]0-0
西亚女锦9日21:00[A2]巴林女足5-0巴勒斯坦女足[A3] 1-0半/一3/3.5 走地
希腊杯9日21:00[希腊超16]亚波罗迈尼斯0-3阿特罗米托斯[希腊超4] 0-1*半/一2/2.5 走地
突尼甲9日21:00[6]沙希尔4-1斯塔图里[4] 3-0一球2 走地
球会友谊9日21:00[德甲8]柏林赫塔4-1比勒菲尔德[德乙14]1-0一/球半3 走地
球会友谊9日21:00[德丙9]慕尼黑1860(中)2-2里德[奥乙3]1-2平/半2.5/3 走地
球会友谊9日21:00[瑞士超4]苏黎世(中)4-3阿劳[瑞士甲6]2-3球半3/3.5 走地
球会友谊9日21:00[捷甲5]布拉格斯巴达3-1布德约维茨迪纳摩[捷乙1]2-0
肯尼超9日21:05高玛希亚(中)2-1波斯塔流浪 2-1一/球半2/2.5 走地
球会友谊9日21:15非洲年轻人3-1加姆胡利 3-1
乌干乙9日21:15奇里卡联合2-1基塔拉体育 1-1
亚洲杯9日21:30 [95]乌兹别克(中)2-1阿曼[82]1-0平/半2 走地
球会友谊9日21:30[瑞士超8]卢加诺(中)3-0切阿索[瑞士甲10]1-0球半3.5 走地
乌干超9日21:30姆巴拉拉市3-0里金贾SS 2-0
意丁9日21:30AZ皮切尔诺2-4梅西纳 1-2球半2.5/3 走地
球会友谊9日22:00[德乙12]奥厄1-0哈雷斯彻[德丙4]0-0
球会友谊9日22:00[土超7]贝西克塔斯5-1阿菲永士邦[土甲17]0-1
球会友谊9日22:00[捷甲10]博雷斯拉夫3-0济斯科夫[捷乙16] 1-0球半/两球3/3.5 走地
球会友谊9日22:00[土超1]伊斯坦堡普野社希尔2-1佩帕里米[阿尔巴超2]1-0
球会友谊9日22:00[德丙1]奥斯纳布鲁克1-2里泽斯堡[土超18]0-2
安哥甲9日22:00[7]埃斯柏兰卡1-1昂泽布拉沃斯[5]1-1
安哥甲9日22:00[10]卡宾达0-0卡布斯科普[5]0-0
安哥甲9日22:00[16]沙里莫1-0英特克拉比[7]0-0
安哥甲9日22:00[14]里波洛2-1卢安达石油[12]0-1
意青锦杯9日22:00恩特拉青年队4-2库尼奥青年队2-1
球会友谊9日22:30[比甲14]威尔郡3-3汉诺威96[德甲17] 0-0*一球3 走地
沙地甲9日22:45 [12]卡利杰2-1阿尔吉尔[13] 1-0平/半2 走地
沙地甲9日22:45[4]哈哲尔0-1亚达禾[5] 0-1平/半2 走地
科威杯9日22:45[科威甲4]伯根1-5法哈西尔[科威特联8] 1-2
科威杯9日22:45[科威特联4]卡斯马4-0杰拉[科威特联10]2-0球半3 走地
科威杯9日22:45[科威甲3]苏拉比卡3-2阿尔塔达孟[科威特联6] 0-1
葡甲9日23:00[1]费雷拉1-0雷克斯欧斯[10] 0-0半/一2 走地
葡甲9日23:00[16]布拉加B队0-1波尔图B队[11] 0-1平手2.5 走地
葡甲9日23:00[8]佩纳菲尔2-0维塞乌[14] 0-0半球2/2.5 走地
埃及超9日23:00[17]恩比1-0塔拉贾伊什[7] 1-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊9日23:00[德乙17]马格德堡2-0深圳佳兆业[中甲2]0-0一/球半3 走地
希腊杯9日23:15[希腊超11]拉里萨3-2特里波利斯[希腊超9] 3-1平手2/2.5 走地
圣青杯9日23:45[A4]瑟兰迪亚青年队(中)1-5庞特普雷塔青年队[A3] 1-5*球半/两球3/3.5 走地
圣青杯9日23:45[E2]列治奥青年队(中)0-1米拉索青年队[E1]0-0*半球2 走地
圣青杯9日23:45[D4]FF体育青年队(中)1-1孔基斯塔青年队[D3] 1-0*半球2.5/3 走地
圣青杯9日23:45[K3]特雷姆青年隊(中)0-3巴塔泰斯青年队[K4] 0-0*半球3/3.5 走地
圣青杯9日23:45 [L4]博阿维斯塔RJ青年队(中)0-6瓜拉尼青年队[L3]0-1*一球3 走地
圣青杯9日23:45[N1]迪斯普提华青年队(中)2-1诺瓦里桑蒂诺青年队[N2] 1-0*一球3 走地
圣青杯9日23:45 [O3]河床PI青年队(中)0-2特林达德青年队[O1] 0-1*平/半2.5/3 走地
圣青杯9日23:45[2-N4]国际里梅拉青年队(中)4-3阿美利加纳泰青年队[2-N3]3-1平/半2.5/3 走地
圣青杯9日23:45[2-O4]圣本托青年队(中)1-0圣克鲁兹青年队[2-O3] 0-0*半球2.5/3 走地
圣青杯9日23:45[P4]雷加塔斯青年队(中)0-5保地花高SP青年队[P2] 0-1*一/球半3/3.5 走地
圣青杯9日23:45[2-C3]奎玛登斯青年队(中)1-7赦陶宁欧青年队[2-C4]1-1平手3 走地
圣青杯9日23:45[2-D1]维肖西莉斯特青年队(中)2-0乌贝兰迪亚青年队[2-D3] 1-0*半/一2.5/3 走地
圣青杯9日23:45[2-F2]圣贝尔纳多青年队0-1CSA U20[2-F3] 0-1半球2.5/3 走地
圣青杯9日23:45 [2-H3]加芬尼卡青年队(中)0-2席瑞拉青年队[2-H4] 0-2*平/半3/3.5 走地
圣青杯9日23:45[2-J4]瓜鲁贺斯SP青年队2-0米底那青年队[2-J3] 2-0*半球2.5/3 走地
圣青杯9日23:45[2-K2]陶巴特青年队0-1瓦斯科达伽马青年队[2-K1]0-1*半球2/2.5 走地
圣青杯9日23:45[2-L4]皇家阿里克米斯青年队(中)1-0巴甘蒂诺青年队[2-L3] 1-0*半/一2.5/3 走地
亚洲杯9日23:59[93]卡塔尔(中)2-0黎巴嫩[81] 0-0半球2 走地
西亚女锦9日23:59[141]黎巴嫩女足(中)2-0阿联酋女足[92] 1-0*球半3.5 走地
西联杯10日00:30利亚戈斯特拉1-1干昆斯[西丙3-17] 1-0半球2/2.5 走地
球会友谊10日00:35[危地乙12]马昆森1-1阿尤特拉 0-0
圣青杯10日00:45[B1]索琼斯青年队(中)0-1里奥沛图青年队[B2] 0-1*半球2.5/3 走地
塞內超10日00:55皮金0-0吉尼莱迅 0-0
葡甲10日01:00 [3]埃斯托里尔1-1艾路卡[17] 0-1一球2.5 走地
葡甲10日01:00[9]华森2-1科瓦皮耶达迪[13] 1-0半球2 走地
葡甲10日01:00[12]甘马雷斯B队2-1宾菲加B队[4]1-0*平/半2/2.5 走地
塞浦甲10日01:00[6]AEK拉纳卡0-0阿波罗利马索尔[3]0-0*平/半2.5 走地
西联杯10日01:00 [西丙1-5]庞特贝德拉0-0纳华尔卡内罗[西丙1-16] 0-0半/一2/2.5 走地
苏丹超B10日01:00[B-5]海伊阿拉毕1-0加达里夫[B-3]0-0
球会友谊10日01:20阿赞2-1马林迪 1-0
希腊杯10日01:30[希腊甲14]科萨米科斯1-1AEK雅典[希腊超5] 0-1*球半/两球2.5 走地
南非超10日01:30 [1]毕德威斯特大学0-2恺撒酋长[9]0-0半球2 走地
南非超10日01:30[16]马里茨堡联1-2自由州星队[14] 1-0平/半2 走地
法联杯10日01:45[法甲19]摩纳哥1-1雷恩[法甲8] 0-1平/半2.5 走地
90分钟[1-1],点球[8-7],摩纳哥胜出
赛事集锦
里约锦标10日02:00[5]诺瓦伊古亚科1-2雷森迪[2] 1-0平/半2/2.5 走地
球会友谊10日02:00立纳瑟1-3保地花高SP[巴丙B-1]0-3
球会友谊10日02:00马哈多夫3-5尤尼富斯滕瓦尔德[德地区东北11]2-1
圣青杯10日02:00[A1]安德拉迪纳青年队2-1卡尔拉青年队[A2] 1-0*半球2.5/3 走地
圣青杯10日02:00[巴圣青乙74]奥斯瓦度克鲁滋青年队1-2戈亚尼恩斯青年队[E4] 0-1*平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:00[O4]雅瓜里乌纳青年队0-4弗拉门戈青年队[O2] 0-2*两球半4 走地
圣青杯10日02:00[L1]塔奎里廷加青年队2-2巴伊亚青年队[L2] 1-0*半/一2.5/3 走地
圣青杯10日02:00[K2]沃图波兰圭伦斯青年队1-4巴西国际青年队[K1] 1-3*一球2.5/3 走地
圣青杯10日02:00[2-L1]曼斯奎拉青年队1-1尤文都德青年队[2-L2]0-1*平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:00[2-K4]卡拉加PA青年队(中)0-5图坝奥青年队[2-K3]0-3*一球3/3.5 走地
圣青杯10日02:00[2-H2]伊罗斯博特SP青年队1-4隆德里納青年队[2-H1]0-2*平/半2/2.5 走地
圣青杯10日02:00[2-F1]EC圣贝拿度U202-2那托ABC青年队[2-F4] 1-1一球3/3.5 走地
圣青杯10日02:00[2-D2]布拉希尔青年队0-0瑞模青年队[2-D4] 0-0半/一3 走地
圣青杯10日02:00[2-C1]普里马韦拉青年队1-1福塔雷萨青年队[2-C2] 1-0平手2.5 走地
圣青杯10日02:00[巴圣青乙58]伊塔皮伦斯SP青年队2-3费古埃伦斯青年队[P1]1-1*半球2.5/3 走地
圣青杯10日02:00[2-O2]国民队SP青年队1-1戈伊亚斯青年队[2-O1] 1-0*半球2.5/3 走地
圣青杯10日02:00 [2-N1]佐云图斯AC青年队2-3奥瓦青年队[2-N2]1-1*半/一2.5/3 走地
危地杯10日02:00 伊茲塔帕1-1科班皇家 1-0
圣青杯10日02:10[D1]沃瑟汶青年队0-0利斯菲青年队[D2] 0-0*平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:10[N4]巴巴朗斯青年队0-1维多利亚青年队[N3]0-0*球半/两球3/3.5 走地
球会友谊10日02:15[巴丙B-8]沃尔特雷东达(中)2-1陶巴特[巴圣甲7]1-0
圣青杯10日02:20[巴圣青乙25]法林明高(SP)青年队1-2科里蒂巴青年队[2-J2]0-0*半球2.5/3 走地
西杯10日02:30[西甲9]赫罗纳1-1马德里竞技[西甲2] 1-1*半球2 走地
赛事集锦
球会友谊10日02:30拉西弗里西亚18832-3呂戈登青年0-2
西联杯10日02:30彭拿体育会3-3皇家联邦[西丙2-13] 1-1平手2.5 走地
圣青杯10日02:45[G4]霍兰达青年队(中)0-3沙瑞拉ES青年队[G3] 0-2*半/一2.5/3 走地
圣青杯10日02:45[H2]里奥克莱尔青年队(中)3-1马利利亚MA青年队[H4] 2-0球半/两球3.5 走地
英锦赛10日03:00[英U21A-5]车路士U211-3彼得堡联[英甲7] 1-0平手2.5/3 走地
巴塞阿甲10日03:00 [6]弗罗勒斯塔1-0古兰尼CE[8] 0-0球半2.5/3 走地
英女杯10日03:00[英女超1]曼联女足2-0西汉姆联女足[英女足6] 1-0半/一3 走地
球会友谊10日03:10克维伦特1-1艾尔切[西乙17] 1-1*一球3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-5],艾尔切胜出
圣青杯10日03:10[B3]佩纳博伦斯青年队0-2沙佩科恩斯青年队[B4] 0-0*半球2.5 走地
马尔女甲10日03:15[3]姆贾尔女足3-0基克普联女足[4]2-0
西联杯10日03:15[西丙2-3]巴拉卡度2-3米兰迪斯[西丙2-2] 1-2平/半2/2.5 走地
西杯10日03:30[西甲7]赫塔菲1-0瓦拉多利德[西甲15] 0-0半球2 走地
赛事集锦
西杯10日03:30[西甲18]比利亚雷亚尔2-2西班牙人[西甲8] 0-1半球2/2.5 走地
西丁10日03:30拉罗达1-0伊巴内斯 0-0半/一2.5 走地
英女杯10日03:30[英女足3]切尔西女足4-0雷丁女足[英女足5] 2-0一/球半2.5/3 走地
英女杯10日03:30[英女足1]阿森纳女足2-1伯明翰城女足[英女足4] 0-0球半/两球3/3.5 走地
威乙10日03:30阿伯代尔镇0-3阿贝巴格德0-3
英议南10日03:45[2]禾京2-0威灵[6] 1-0半/一2.5/3 走地
英南超10日03:45[1]汤顿2-1比肯斯菲尔德[8] 2-0
英联杯10日03:45[英超2]曼彻斯特城9-0伯顿[英甲9]4-0两球半/三球3.5 走地
赛事集锦
西联杯10日03:45[西丙4-13]塔拉维亚1-0索库埃利亚莫斯 0-0半/一2.5 走地
北爱后备10日03:45克鲁萨德后备队4-3克里夫顿维尔后备队 0-3*平/半3.5/4 走地
北爱后备10日03:45沃伦点城后备队1-2基拿云后备队1-2
球会友谊10日04:00[巴卡德联1]克里丘马2-0尤文图德[巴西乙19]0-0
圣青杯10日04:00[F4]CSP青年队(中)1-1商业足球会青年队[F2]0-0*平/半2.5/3 走地
牙买超10日04:00雷诺0-3敦伯霍登0-2
牙买超10日04:00西印度群岛大学0-1哈波尔维 0-1平/半2/2.5 走地
法联杯10日04:05[法甲1]巴黎圣日尔曼1-2甘冈[法甲20]0-0两球半3.5 走地
赛事集锦
法联杯10日04:05[法甲13]波尔多1-0勒阿弗尔[法乙10] 0-0一/球半3 走地
赛事集锦
爱尔高联10日04:15科林斯镇0-0基巴拉克联0-0
西杯10日04:30[西甲5]皇家马德里3-0莱加内斯[西甲16] 1-0两球3/3.5 走地
赛事集锦
里约锦标10日05:00[4]马卡耶0-2欧美利坚诺RJ[1] 0-2平/半2/2.5 走地
圣青杯10日05:00[H1]维络青年队2-1诺蒂卡青年队[H3] 1-1平手2.5/3 走地
圣青杯10日05:00[G1]费罗维亚里亚青年队2-2圣保罗青年队[G2]1-1*半/一3 走地
危地杯10日05:00圣佩德罗体育2-1齐奥内斯交流会B队 0-1
圣青杯10日05:15[M3]加尔韦斯青年队(中)2-0皮拉西卡巴青年队[M2]1-0*一球2.5/3 走地
球会友谊10日05:25 阿德雷尔卢德1-3圣巴勃罗市 1-1
球会友谊10日06:00维拉诺波利斯0-0圣路易斯RS 0-0
圣青杯10日06:15[F3]图帕SP青年队2-5巴拉纳竞技青年队[F1] 1-3*一/球半3.5 走地
巴波联10日07:00[1]ABC纳泰1-0格罗波[7] 1-0半球2/2.5 走地
巴波联10日07:00[2]波蒂加2-0帕尔梅拉[6]1-0
圣青杯10日07:25[M4]卡皮哇瑞罗青年队1-0帕尔梅拉斯青年队[M1] 0-0*一/球半2.5/3 走地
牙买超10日08:00阿内特加登斯0-1波特莫尔联 0-0*平/半2 走地
牙买超10日08:00 蒂沃利加登斯2-0胡曼伯狮子 1-0平手2 走地
库拉索联10日08:00SV亚4-0CRKSV 1-0
巴塞阿甲10日08:30[5]古亚尔尼2-0费罗维里亚CE[6]2-0*半/一2.5
墨西哥杯10日09:00[墨西乙秋2]坦皮科马德罗3-2普埃布拉[墨西联春12] 1-0*平/半2/2.5 走地
赛事集锦
墨西哥杯10日09:00[墨西联春14]莱昂0-1瓦哈卡[墨西乙秋3] 0-0一/球半2.5/3 走地
赛事集锦
球会友谊10日09:00[哥斯乙15]AC科富帕3-2森卡洛斯[哥斯甲春3] 3-1
球会友谊9日20:00推迟[斯伐超8]泰拿华斯巴达(中) 哲诺伊摩[捷乙13] 平/半3
页面更新时间:2019-01-16 10:31
完场比分
一周赛程