页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨女超8日11:00蒂华纳女足0-2普马斯女足0-0
印孟联8日11:10 孟买体育俱乐部0-6U孟买0-4
球会友谊8日16:00[越南联1]河内4-3南定[越南联13]3-2球半3 走地
球会友谊8日16:00[越南联5]广宁0-0海防水泥队[越南联6] 0-0平/半2.5/3 走地
印班甲8日16:00思黎0-2班加罗尔梦联0-2
球会友谊8日16:30[澳昆超1]昆士兰狮队7-0荷兰公园老鹰[澳昆甲11]3-0三球半/四球5 走地
印度甲8日16:30 [9]AIFF新德里1-2东孟加拉[5] 0-1*半/一2.5 走地
澳洲甲8日16:50[8]西悉尼流浪者2-3惠灵顿凤凰[6] 1-1平/半2.5/3 走地
俄室内足8日17:00别尔库特室内足球队6-5阿斯特拉罕室内足球队3-2
TIP杯8日17:30[捷甲4]亚布洛内茨0-0帕尔杜比斯[捷乙5]0-0一/球半3 走地
球会友谊8日18:00[泰超15]特罗萨萨纳6-0拿加科普[柬埔超1]4-0
球会友谊8日18:00恰朗格乌泰协会2-0瓜地安天使0-0
巴基超8日18:00SNGPL FC4-3阿富汗FC2-0
巴基超8日18:00穆斯林FC2-0卡拉奇港口 0-0
印果超8日18:15维奥苏SCC3-4萨尔高卡1-2*两球半/三球4 走地
印班甲8日18:20启动FC1-1加瓦哈1-0
球会友谊8日18:30[澳昆超7]西南昆士兰达雷1-2南国老鹰[澳昆甲10] 1-0球半/两球3.5/4 走地
球会友谊8日19:00纳空帕农3-0玛拉工艺大学[马来甲7] 1-0
俄室内足8日19:00尤格拉B室内足球队7-1埃萊克斯室内足球队2-1
球会友谊8日19:20[泰超11]拉查布里府1-3曼谷联合队[泰超2] 1-1
TIP杯8日20:00[斯伐甲12]扑雷索夫3-0波普拉德[斯伐甲4] 1-0*一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日20:00[土甲16]埃斯基谢希尔体育(中)3-3加拉塔萨雷[土超5]1-2
巴勒联8日20:00卡达马特沙茶3-2阿尔希拉尔加沙 1-1
俄室内足8日20:00奧里金室内足球队5-7迪纳摩莫斯科室内足球队0-3
TIP杯8日20:15[捷甲3]奥斯特拉瓦2-0普罗斯捷约夫[捷乙12]0-0球半3/3.5 走地
沙地甲8日20:20[20]卡索马2-1莫泽尔[7]1-0
以丙8日20:30塔姆拉5-0FC拿撒勒 1-0
以丙8日20:30MT马卡比1-5I.贝内卡布尔 1-1
球会友谊8日20:40比瑟汀4-0泰布勒拜1-0
球会友谊8日20:45尼美根后备队1-2格罗宁根青年队1-0
沙地甲8日20:50[13]纳积兰1-0瓦沙姆[15]1-0
球会友谊8日21:00[土超7]贝西克塔斯1-0赫尔蒙德[荷乙18]0-0
球会友谊8日21:00[德甲9]勒沃库森4-0特温特[荷乙4]2-0
球会友谊8日21:00[土超3]马拉蒂亚体育1-0代尼兹利体育[土甲2]0-0
球会友谊8日21:00[土超15]阿卡沙2-4波卢斯堡[土甲7]2-2
球会友谊8日21:00[土甲1]根克勒比利吉1-0MTK匈格利亚[匈甲6]1-0半球2.5/3 走地
球会友谊8日21:00[土超6]安塔利亚体育1-2乌丁根05[德丙3]1-1
英后杯8日21:00唐卡士打后备队0-4诺士郡后备队 0-3半/一4/4.5 走地
英后杯8日21:00罗瑟汉姆后备队1-3曼斯菲特后备队1-1*一/球半4/4.5 走地
乌干超8日21:00毒蛇3-0安帕卡 0-0
希腊杯8日21:15[希腊超12]帕斯基安尼纳1-1帕尼奥尼奥斯[希腊超10] 1-1平/半2/2.5 走地
球会友谊8日21:15KMKM3-0奇普基兹体育 0-0
亚洲杯8日21:30[88]伊拉克(中)3-2越南[100] 1-2一球2 走地
球会友谊8日21:30[荷乙19]多德勒支3-0奥斯[荷乙5]0-0平手3 走地
球会友谊8日21:30[瑞士超5]卢森(中)1-2温特图尔[瑞士甲2] 0-1一球3/3.5 走地
乌干超8日21:30乌干达警察俱乐部2-2维拉竞技 0-1
乌干超8日21:30URA坎帕拉0-1坎帕拉市 0-0
球会友谊8日22:00[德乙13]达姆斯塔特2-1韦恩[德丙6]0-1半球3.5 走地
球会友谊8日22:00[土超2]特拉布宗体育(中)3-1海牙[荷甲11]1-1半/一3 走地
以乙南8日22:30[南16]希罗米2-2夏雷姆[南12] 0-2
沙地甲8日22:45[11]诺积姆2-1欧鲁巴赫[18] 1-0半/一2/2.5 走地
沙地甲8日22:45[14]纳德哈2-0斯霍拉[19] 0-0半球2/2.5
科威杯8日22:45[科威特联5]阿拉比科威特0-1Al沙希尔[科威甲2] 0-0
科威杯8日22:45 [科威特联7]纳沙1-2阿尔科威特[科威特联1] 1-1*一球3/3.5 走地
科威杯8日22:45[科威特联2]卡达西亚SC2-1雅蒙克[科威甲1] 1-0
科威杯8日22:45[科威特联9]艾沙比KUW7-0科海坦[科威甲5]4-0
球会友谊8日22:55[捷甲2]皮尔森6-0基斯卡拉尤斯特[捷丙C-6]2-0
希腊杯8日23:00[希腊甲6]帕纳察奇2-1塞萨洛尼基[希腊超1] 1-0*球半/两球2.5 走地
埃及超8日23:00 [9]史莫哈0-1艾阿里[6] 0-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊8日23:00[土超11]布尔萨体育(中)2-1加斯塔摩奴士邦[土乙白5]1-0
球会友谊8日23:00[德甲12]美因茨2-3标准列日[比甲4]2-0平/半3 走地
俄室内足8日23:00莫斯科斯巴达室内足球队6-2伏爾加薩拉托室内足球队2-0
卡后备8日23:00 艾雷恩U232-0杜哈阿拉伯后备队 1-0
卡后备8日23:00艾沙哈尼亚后备队2-2恩沙巴后备队 2-0
卡后备8日23:00Al艾希利U231-5Al戴尔后备队0-1
葡U238日23:00塞图巴尔U231-1埃斯托里尔U23 1-1平/半3 走地
葡U238日23:00阿维斯U232-2马里迪莫U23 1-1一球3/3.5 走地
葡U238日23:00科英布拉大学U234-3科瓦皮耶达迪U23 1-0半/一3 走地
希腊杯8日23:15[希腊超8]克桑西0-0奥林匹亚科斯[希腊超2] 0-0*半球2/2.5 走地
沙地甲8日23:35[2]吉达里比亚2-1查巴垒[8] 0-0半/一2/2.5 走地
圣青杯8日23:45波图(PE)青年队(中)1-1红牛巴西青年队 0-1平手2.5 走地
亚洲杯8日23:59[69]沙特阿拉伯(中)4-0朝鲜[109] 2-0半/一2 走地
苏丹超B9日00:30[B-1]艾希拉5-0哈希姆[B-6]2-0
圣青杯9日00:45巴巴苏青年队(中)1-6林尼塞青年队0-5*一/球半3 走地
国际友谊9日00:45[14]瑞典(中)0-1芬兰[58] 0-1半球2/2.5 走地
球会友谊9日01:15辛巴FC1-0米兰德戈FC 1-0
希腊杯9日01:30[希腊甲5]伊格特里斯1-1OFI克里特[希腊超13] 0-1*半球2/2.5 走地
埃及超9日01:30[14]马斯里(中)3-3金字塔[2] 0-1*平/半2/2.5 走地
南非超9日01:30[2]奥兰多海盗4-2茨普帕[15] 2-1一球2/2.5 走地
法甲9日02:00[14]南特2-0蒙彼利埃[4] 0-0平手2/2.5 走地
先开球(蒙彼利埃)
法甲9日02:00[17]亚眠0-0安格斯[15] 0-0平手2 走地
先开球(亚眠)
球会友谊9日02:00迪斯波图3-0马里迪莫 2-0
球会友谊9日02:00沃图波兰伦斯3-1巴雷图斯 1-0
球会友谊9日02:00维多利亚BAU230-1艾拉高拿斯0-0
球会友谊9日02:00[巴高乙21]艾维尼达1-1索琼斯PA[巴卡德乙10]1-1
球会友谊9日02:00 EC维多利亚U230-1马竞阿拉戈伊尼亚斯 0-0
圣青杯9日02:00 圣保罗市青年队2-3维拉诺瓦青年队 1-1一/球半3 走地
葡U239日02:00本菲卡U231-2朴迪莫伦斯U23 0-1两球3.5 走地
球会友谊9日02:30埃因霍温U190-3威廉二世U190-1
球会友谊9日02:30[德乙2]科隆3-1格罗宁根[荷甲15]0-1
英锦赛9日03:00[英甲18]罗奇代尔2-4曼城U21[英U21A-4] 2-0平手2.5/3 走地
球会友谊9日03:00布拉希莱恩斯1-0阿纳波利斯格雷米奥 1-0
圣青杯9日03:00奥里藏特青年队(中)1-1奎爾巴青年隊 0-1平手2.5/3 走地
圣青杯9日03:00马利利亚青年队0-2高士路青年队 0-2*一球2.5 走地
马尔女甲9日03:15[5]施利马突击女足1-2希伯尼安斯女足[3]0-2
马尔女甲9日03:15[8]費古拉女足1-1莫斯塔FC女足[7]1-1
马尔女甲9日03:15[1]拜基卡拉女足6-0斯维吉联女足[6] 3-0
直布超9日03:30欧洲FC5-1直布罗陀狮子 2-1
英议联9日03:45[8]格茨海德1-2索利赫尔[4] 0-1平手2/2.5 走地
英议联9日03:45[13]布罗姆利2-0雷克斯汉姆[3] 2-0*平/半2.5 走地
英议南9日03:45[11]史洛治0-0巴斯[4] 0-0平手2.5 走地
英议南9日03:45[18]特鲁罗城2-1圣阿尔班斯[8] 0-0*半球2.5/3 走地
英议北9日03:45[16]南港队1-0吉英瑟莱[17] 0-0半球2.5 走地
英议北9日03:45[7]斯彭尼穆尔城2-1京达米士特[9] 1-1平/半2.5/3 走地
英南超9日03:45[5]蒙巧波利顿1-0哈雷[4] 0-0平/半3/3.5 走地
英南超9日03:45[16]特沃顿1-0戈斯波特[15] 1-0平/半3 走地
英南超9日03:45[12]普尔城0-1道彻斯特[19] 0-1半/一3 走地
英依超9日03:45[22]豪克1-2沃森[8]0-1*一球3
英锦赛9日03:45[英乙18]切尔滕汉姆1-1牛津联队[英甲22] 0-1*平/半2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[1-4],牛津联队胜出
英锦赛9日03:45[英乙19]维尔港1-1谢斯伯利[英甲16] 0-0*平/半2.5 走地
90分钟[1-1],点球[4-3],维尔港胜出
英锦赛9日03:45[英甲3]桑德兰4-0纽卡素U21[英U21B-10] 0-0一/球半2.5/3 走地
英锦赛9日03:45[英乙17]北安普敦1-2布里斯托流浪[英甲20] 0-1*平/半2.5 走地
英锦赛9日03:45[英甲13]阿克灵顿2-4伯利[英乙3] 2-0半球2.5/3 走地
英锦赛9日03:45[英甲10]南安联0-2朴茨茅斯[英甲1]0-2*平/半2.5/3 走地
英挑杯9日03:45[英议联20]麦德黑联1-1牛津城[英议南10] 0-0半球2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],牛津城胜出
英挑杯9日03:45[英议联19]哈瓦特0-1多佛[英议联18] 0-1平/半2.5/3 走地
英挑杯9日03:45[英南超3]萨里斯贝利2-1布伦特里[英议联24]1-1*平/半2.5/3
球会友谊9日03:45[北爱超2]巴利米纳联队1-2林菲尔德[北爱超1] 0-1*平/半3
圣青杯9日03:45 大西洋BA青年队(中)3-1克里丘马青年队 1-0*半/一3 走地
英南甲9日03:45诺话特0-1查尔丰特 0-0
爱尔高联9日03:45岩石山1-0道格拉斯霍尔 0-0平/半2.5 走地
爱尔高联9日03:45米德勒顿0-1艾文道尔联 0-0平/半2.5 走地
英南杯9日03:45斯特拉特福镇3-3基特宁 2-1*平/半3 走地
90分钟[3-3],点球[4-1],斯特拉特福镇胜出
英南杯9日03:45辛德福德2-2比迪福德 1-0
90分钟[2-2],点球[4-3],辛德福德胜出
英郡杯9日03:45鲍尔斯皮齐0-1东瑟罗克联0-0*半球3 走地
英郡杯9日03:45巴京东汉姆1-3哈姆雷特 1-0*一球3 走地
英南超中9日03:45[13]谭禾夫1-2讷翰马科[7] 0-0*平/半2.5/3 走地
英南超中9日03:45[20]圣尼托斯镇2-0李斯顿[11] 1-0*平/半3 走地
苏后杯9日03:45 东基尔布莱德U202-5女王公园U20 1-2半/一3.5/4 走地
英依超9日04:00[15]布赖特灵西3-0波格诺尔[6] 1-0*半球3
英联杯9日04:00[英超3]托特纳姆热刺1-0切尔西[英超4] 1-0平/半2.5 走地
先开球(托特纳姆热刺)
法联杯9日04:00[法甲3]里昂1-2斯特拉斯堡[法甲7] 0-1一/球半2.5/3 走地
先开球(斯特拉斯堡)
西杯9日04:30[西乙11]希洪竞技2-1巴伦西亚[西甲12] 1-1*半球2.5 走地
先开球(希洪竞技)
圣青杯9日05:15瑞卡纳图青年队(中)1-2锡诺普青年队 1-1半球2.5/3 走地
圣青杯9日05:15弗兰卡纳青年队1-2博塔弗戈RJ青年队 0-0*半/一2.5/3 走地
圣青杯9日06:00圣卡洛斯青年队1-3阿美利加明尼路青年队 0-2*半球3 走地
球会友谊9日07:00特利茲1-1圣克鲁斯俱乐部 1-1
巴巴多超9日07:00斯普林斯1-2天堂俱乐部 0-1
圣青杯9日07:30伊图阿诺青年队2-2科林蒂安青年队 1-1*半/一2.5/3 走地
球会友谊9日08:00SV卡拉维尔3-2SV少年 2-0
墨西哥杯9日09:00[墨西乙秋1]亚特兰特1-2帕丘卡[墨西联春10] 1-2*半球2.5 走地
墨西哥杯9日09:00[墨西联春3]普马斯0-1阿特拿斯[墨西联春17] 0-0半球2.5 走地
墨西哥杯9日09:00[墨西乙秋5]UAEM坡特柔斯1-2莫雷利亚[墨西联春9] 0-1*半球2.5 走地
巴巴多超9日09:00埃尔顿FC3-1西印度群岛大学黑鸟 0-1
英南超中9日03:45推迟[6]科維历 哈索威[21]
页面更新时间:2019-01-09 17:58
完场比分
一周赛程