页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
印班甲7日16:20思黎0-5班加罗尔梦联0-5
球会友谊7日16:35[澳昆超5]布里斯班前锋4-0卡帕拉巴[澳昆甲9]1-0两球半3.5/4 走地
球会友谊7日17:25克顿威尔斯1-2纳尔奇克1-2
西青U197日18:00卡迪兹U192-0皇家贝蒂斯U19 2-0
西丙47日18:30[4-16]马贝尔拉0-3尤米利亚[4-12] 0-1平/半2 走地
西丁7日18:30穆尔西亚学生CF0-2合亚 0-2*半球2.5 走地
西丁7日18:30科尔多瓦B队1-2艾斯查 0-1半/一2/2.5 走地
西丁7日18:30艾科坎B队1-1圣奥古斯丁瓜达利克斯 1-1半/一2/2.5 走地
西丁7日18:30圣佩德鲁0-1CD因空0-0
伊朗乙7日18:30阿尔曼哥哈尔0-3尼洛耶扎米尼 0-2
伊朗乙7日18:30沙赫达瑞芙曼2-1巴博勒萨尔 2-0
球会友谊7日18:35[澳昆超4]摩顿湾联8-2洛根利泰柠[澳昆甲3] 4-1球半3.5 走地
亚洲杯7日19:00[76]中国(中)2-1吉尔吉斯斯坦[91] 0-1球半2.5 走地
先开球(中国)
西丙17日19:00[1-18]布爾戈斯1-0富恩拉布雷达[1-2] 1-0*半球2 走地
西丙47日19:00[4-6]穆尔西亚0-0塞维利亚体育会[4-17] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙47日19:00[4-4]林恩斯0-1卡塔赫纳[4-3] 0-1平/半2 走地
球会友谊7日19:00清迈府1-4清迈[泰甲3]0-3
球会友谊7日19:00[荷乙1]邓伯什(中)5-2门兴格拉德巴赫青年队[德地区西5]3-1一球3/3.5 走地
西丁7日19:00埃纳雷斯1-2平托体育会 0-1平/半2/2.5 走地
西丁7日19:00罗卡竞技0-2姆勒诺 0-1一/球半2.5/3 走地
西丁7日19:00CD休伊特0-3力纳雷斯体育会 0-1*一球2.5 走地
西丁7日19:00波利德波尔蒂沃4-2特雷唐吉莫诺 3-1半球2.5 走地
西丁7日19:00CD洛加4-3瓜迪斯0-0
西丁7日19:00布莱德斯2-2阿度伊 1-1半球2.5 走地
西丁7日19:00皇家阿维勒斯1-2克耶雷斯1-0*平/半2/2.5 走地
西丁7日19:00拉斯洛查斯4-0波卒埃洛 1-0两球3 走地
西丁7日19:00瓜达卡0-0塞维利亚C队 0-0
西丁7日19:00阿豪林托热6-1马尔托斯 2-1半/一2.5 走地
西丁7日19:00卡贝辛斯1-2阿尔科斯0-0
西丁7日19:00科利亚0-1卡迪斯B队 0-0*半球2/2.5 走地
西丁7日19:00皇家贝蒂斯B队5-1马德里埃斯珀 3-1球半3 走地
西丁7日19:00空达3-0基杭印达斯特利亚 1-0半球2/2.5 走地
西青U197日19:00塞维利亚U192-2卡拉韦拉U19 0-2两球半3.5/4 走地
球会友谊7日19:30[土U21甲2]巴里科斯士邦U211-2阿卡沙U21[土U21超9] 0-0
西丁7日19:30尼伯瑞加纳3-2圣洛克0-0
西丁7日19:30休达2-1科尼尔CF0-0
球会友谊7日20:00[土乙红4]文尼沙BB1-1杜古雷士邦[土丙C-5] 1-0
埃塞超7日20:00默克莱凯内马3-1锡达马 2-0
埃塞超7日20:05首府刚果法郎2-1金马阿坝2-1
球会友谊7日20:10[约超联10]艾尔利2-0巴卡[约超联8]1-0
球会友谊7日20:30[土丙A-1]杜兹尤特士邦2-2卡拉比克体育[土甲18] 2-1
西青U197日20:30维尔瓦U193-1托马雷斯U19 2-0
西亚女锦7日21:00[52]约旦女足(中)4-1阿联酋女足[92]1-1两球半3.5 走地
球会友谊7日21:00[约超联3]艾沙尔特2-3萨哈布[约旦甲5]0-2
英后备7日21:00米尔顿凯恩斯后备队2-2彼德堡后备队 0-1一/球半3.5/4 走地
苏丹超A7日21:00[A-5]海伊洼3-1穆拉达[A-4]0-0
英U23B7日21:00[B-4]雷丁U234-3诺维奇U23[B-11] 1-1半/一3 走地
英乙U237日21:00[8]水晶宫U231-1卡迪夫城U23[15] 0-0半/一3.5 走地
英乙U237日21:00[7]克魯U234-2谢菲尔德联队U23[9]2-1平/半3 走地
英乙U237日21:00[17]查尔顿U231-2考文垂U23[13] 1-0平/半3 走地
英乙U237日21:00[5]女王公园巡游者U231-2屈福特U23[19] 0-1一/球半3.5/4 走地
英乙U237日21:00[2]叶士域治U234-2布里斯托城U23[12] 3-0一球3/3.5 走地
坦桑超7日21:00KMC FC1-0坦尚尼亞 1-0
球会友谊7日21:05帕拉克0-0皇家警察[马来甲3]0-0
球会友谊7日21:15阿赞2-1卡维治斯 0-1
亚洲杯7日21:30[53]韩国(中)1-0菲律宾[116] 0-0球半/两球2.5/3 走地
先开球(韩国)
球会友谊7日22:00[德甲3]门兴格拉德巴赫(中)1-2马格德堡[德乙17] 1-1球半3.5 走地
英乙U237日22:00[3]伯恩利U230-1谢周三U23[14] 0-1一球3.5/4 走地
西丙47日22:30[4-9]格拉那达B队0-1当贝尼托[4-19] 0-0半/一2/2.5 走地
球会友谊7日22:30[德乙5]基尔高士丁2-0梅赫伦[比乙1]1-0平/半3/3.5 走地
球会友谊7日22:30[德甲18]纽伦堡1-1泽沃勒[荷甲16] 1-0平/半3 走地
西丁7日22:30维格瓦尔特5-1苏比扎 3-0半球3 走地
球会友谊7日23:00[德甲1]多特蒙德(中)3-2杜塞尔多夫[德甲14] 2-1一/球半3 走地
球会友谊7日23:00[荷甲17]布雷达2-1圣图尔登[比甲6]0-0平/半2.5/3 走地
西丁7日23:00巴茲坦3-5特安崔亚2-3
西丁7日23:00贝提科扎赫3-0比堤歐納克 2-0半/一2.5 走地
卡后备7日23:00赛利亚U231-2阿尔萨德SCU23 0-1
卡后备7日23:00杜哈卡塔尔SC U231-1阿尔科尔U23 1-1
西青U197日23:00圣菲尼斯CF U193-1塞内卡U19 2-0一/球半2.5/3 走地
西青U197日23:00阿尔梅里亚U191-0吉纳斯提卡休达U19 0-0半/一2.5 走地
西丁7日23:15恩阙谷1-0利亚内斯 1-0半球2/2.5 走地
西丙37日23:30[3-20]特鲁埃尔0-2科喏拉[3-6] 0-1*平/半2/2.5 走地
圣青杯7日23:30陶巴特青年队1-1卡拉加PA青年队 0-0两球/两球半3.5 走地
西丁7日23:45蓬特赫尼尔1-2萨雷斯 1-2平/半2/2.5 走地
亚洲杯7日23:59[29]伊朗(中)5-0也门[135] 3-0两球半/三球3.5 走地
先开球(伊朗)
西丙47日23:59[4-5]圣费尔兰度1-0艾美利亚B队[4-18] 0-0一球2/2.5 走地
西丙47日23:59[4-14]维拉洛尼斯1-3维尔瓦[4-7] 0-1平手2 走地
西丙27日23:59[2-3]米兰迪斯3-1亚勒那斯[2-12] 2-1一/球半2/2.5 走地
西丙47日23:59[4-13]巴达祖斯4-0桑鲁玖诺[4-15] 1-0半球2 走地
西亚女锦7日23:59[80]巴林女足3-2黎巴嫩女足[141]0-0球半/两球3/3.5 走地
西丁7日23:59哈恩5-0美利拉河流4-0
西丁7日23:59莫特里尔2-3韦托塔哈尔 1-1半球2.5 走地
西丁7日23:59CF安提哥拉2-2奥利诺 1-1球半2.5/3 走地
西丁7日23:59艾基史拉斯4-0赫雷纳 3-0一球2.5 走地
西丁7日23:59考达尔6-0El圣马田 2-0球半/两球2.5/3 走地
西丁7日23:59萨雷斯竞技2-0乌特雷拉 0-0*平/半2/2.5 走地
西丁7日23:59卢塞纳城2-2洛斯巴里奥斯 1-1平手2.5 走地
西丁7日23:59瓦尔特2-1艾古亚斯谷 2-0平/半2.5/3 走地
西乙8日01:00[14]努曼西亚2-3奥维多[12] 0-1平/半2 走地
葡超8日01:00[7]摩里伦斯1-0艾维斯[17] 0-0半球2.5 走地
塞浦甲8日01:00[12]艾米斯0-0意诺西斯[11] 0-0平/半2.5 走地
摩洛超8日01:00[8]勒內森斯2-0伊蒂哈德塔[11] 1-0平/半2 走地
以甲8日01:00[14]阿基纳扎力1-1阿富拉夏普尔[7]0-1平手2/2.5
以甲8日01:00[9]迪克瓦夏普尔2-1卡塔蒙耶路撒冷[3] 0-1*半球2/2.5 走地
以甲8日01:00[10]里雄莱锡安夏普尔1-2哈萨隆[12] 1-1平/半2/2.5 走地
西室内足8日01:00[11]卡塔格纳室内足球队5-2卡特加斯能量室内足球队[10] 0-0
西丁8日01:00托雷佩罗希尔2-1拉曼恰竞技1-1
苏丹超A8日01:00[A-7]阿马勒阿特巴拉2-0阿尔喀土穆[A-6]0-0
塞内甲8日01:05CNEPS0-1盖迪亚瓦耶 0-0
球会友谊8日01:15非洲年轻人1-2马林迪 1-1
圣青杯8日01:15奥达斯圣保罗青年队3-0帕纳海柏PI青年队 0-0两球半/三球3.5/4 走地
西丁8日01:30托雷莫利诺斯1-2贝莱斯0-0
圣青杯8日01:50图坝奥青年队0-0瓦斯科达伽马青年队 0-0*一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日02:30奥特希费利U212-3罗达JCU211-1
葡超8日03:00 [14]唐迪拉2-1里斯本竞技[4] 1-0*一球2.5 走地
以超8日03:00[1]特拉维夫马卡比4-1尼坦耶马卡比[6] 2-0球半2.5/3 走地
西室内足8日03:00[3]莫维斯塔室内足球队3-1莱万特室内足球队[8]2-0两球半6.5
英U23A8日03:00[A-9]热刺U231-1利物浦U23[A-7] 0-0平/半3 走地
英U23A8日03:00[A-3]布莱顿U232-2阿仙奴U23[A-8]0-1平/半3 走地
英U23B8日03:00 [B-9]西布朗维奇U232-4狼队U23[B-3] 0-2*平/半3 走地
英U23A8日03:00[A-2]德比郡U231-5斯旺西U23[A-12] 1-2半/一3 走地
英U23A8日03:00[A-4]莱切斯特城U231-0埃弗顿U23[A-1] 1-0平手3 走地
英U23B8日03:00[B-6]阿斯顿维拉U235-1曼联U23[B-2] 1-1平/半3 走地
英乙U238日03:00 [6]保顿U233-2诺丁汉森林U23[11] 1-1平/半3 走地
英乙U238日03:00[18]侯城U231-3利兹联U23[4] 1-2*半球3/3.5 走地
英乙U238日03:00[20]高车士打U230-2米尔沃尔U23[10]0-1*平/半3/3.5 走地
圣青杯8日03:30圣滕玻青年队0-2弗鲁米嫩塞青年队 0-1*两球半3.5/4 走地
西丁8日03:30木提维拉2-1西尔波内罗 1-1一球2.5 走地
直布超8日03:30蒙斯卡尔佩FC3-0直布罗陀凤凰 0-0
英郡杯8日03:30车姆斯福特2-1科格斯霍尔镇 1-0球半3 走地
苏后杯8日03:30艾尔德里后备队2-8艾尔联后备队 1-2*一球3.5/4 走地
英足总杯8日03:45[英超9]狼队2-1利物浦[英超1] 1-0*半/一2.5/3 走地
圣青杯8日03:45乌尼昂青年队1-0瑟尔希培青年队 0-0半/一2.5/3 走地
英南超中8日03:45[17]卢莎奥林1-1巴韦尔[15] 1-1
法国杯8日03:55[法甲2]里尔1-0索肖[法乙16] 1-0一/球半2.5 走地
西甲8日04:00[14]塞尔塔1-2毕尔巴鄂竞技[18] 1-1平/半2.5 走地
西乙8日04:00[19]瑞欧马加达宏达0-0拉斯帕尔马斯[11] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊8日04:00[巴高乙2]艾莫里1-2塞卡西亚斯 0-1平手2.5 走地
爱尔高联8日04:00拉克威5-1曼诺顿联队 3-1
葡超8日05:15[1]波尔图3-1葡萄牙国民[11]2-1两球/两球半3.5 走地
圣青杯8日05:30圣安德雷青年队1-1巴拉纳青年队0-0*平/半2.5/3 走地
圣青杯8日06:00圣卡坦奴青年队2-1山度士青年队 0-1*一球3/3.5 走地
墨女超8日06:00莫雷利亚女足1-3阿特拉斯女足 0-1
圣青杯8日07:45葡萄牙人青年队1-0沃尔特雷东达青年队 0-0半球2.5/3 走地
球会友谊8日08:00SV洛杉矶法马11-1SV独星6-0
库拉索联8日08:00 SV乌德巴1-1斯海彭赫弗尔 0-0
墨女超8日08:00托卢卡女足1-1罗伯士女足1-0
墨女超8日09:00瓜达拉哈拉女足2-0老鹰列昂女足2-0
牙买超8日09:40沃特豪斯0-1卡瓦立尔 0-1平/半2.5 走地
墨女超8日10:00堤格雷斯女足7-1克雷塔罗女足 3-0
页面更新时间:2019-01-08 14:56
完场比分
一周赛程