页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联秋6日11:00 [春11]瓜达拉哈拉2-0提华纳[春15] 0-0平/半2/2.5 走地
墨西乙秋6日11:00[秋8]多拉多斯0-1塞拉亚[秋11] 0-0半/一2/2.5 走地
新西兰联6日11:35[5]坎特伯雷1-0塔斯曼联[9] 0-0球半/两球3.5 走地
香港甲6日13:30[3]永义(中)5-2梦想骏其[14] 2-2
香港甲6日13:30[4]标准流浪2-0沙田[6] 1-0
泰U196日13:55 巴吞他尼联U192-2查英特U19 1-1
泰U196日13:55泰国皇家海军U191-1差春骚U19 1-1
澳洲甲6日14:00[4]墨尔本城2-1新城堡联队[7] 2-1半球2.5 走地
泰U196日14:00素攀U191-0萨穆特松克兰U19 0-0
泰U196日14:00奇赖城U195-0体育协会Tak U19 2-0
泰U196日14:00 芭堤雅联合U191-0泰拉特U19 0-0
泰U196日14:00苏林U191-2那空拉查斯马U19 0-0
泰U196日14:05运动协会Sisakt U192-0猜也蓬U19 0-0
泰U196日14:05通布里易三仓U192-1泰国本田U190-0
省港杯6日15:30广东2-1中国香港[141] 1-0一/球半3 走地
日室内足6日15:30墨田室內足球队3-4名古屋室內足球队2-2
香港甲6日15:30[10]淦源(中)0-7愉园[1] 0-3
球会友谊6日15:55[越南甲1]越电信1-1南定[越南联13] 0-1
泰U196日15:55狮子港U194-1北曼谷大学U192-1
澳洲甲6日16:00 [9]布里斯班狮吼2-4珀斯光荣[3] 2-0平手2.5 走地
球会友谊6日16:00[越南联6]海防水泥队(中)2-2TT河内B队 1-2
文莱超6日16:00塞蒂亚佩尔达纳2-1IKLS FC 1-0
泰U196日16:00赫恩柯恩联U191-1玛哈沙拉堪联U19 1-0
泰U196日16:00素可泰U191-2JL智昂迈联U19 0-0
泰U196日16:00阿尤塔亚联U191-0那空沙旺U190-0
泰U196日16:00安通FCU193-1萨拉布里体育协会U19 1-0
印孟联6日16:10德佩拉多斯0-4浦那城B队 0-1
印班甲6日16:15学生会俱乐部3-1加瓦哈 1-0
印度甲6日16:30[6]巴甘莫哈1-2皇家什米尔[4] 1-1平/半2/2.5 走地
泰U196日16:30联合U196-0运动协会Suphanburi U19 1-0
泰U196日16:30 BTU联U194-0曼谷FCU19 3-0
泰U196日16:45 曼谷大学联队U190-3卡瑟姆U19 0-0
球会友谊6日17:00[缅甸联1]仰光联1-1掸联[缅甸联2] 0-1
90分钟[1-1],点球[3-4],掸联胜出
塞浦女甲6日17:00拉卡塔米亚斯女足0-3奥莫尼亚女足0-1
塞浦女甲6日17:00里夫科西亚尼科西亚女足0-2阿莫霍斯托斯女足0-1
希腊女超6日17:30艾杜美图斯女足1-1佩拉马托斯防御女足 0-0
球会友谊6日18:00TSV梅尔布施U190-7杜伊斯堡U19[德U19西7]0-2
西丁6日18:00UD洛哥尼斯B3-0卡拉桑西奧 0-0两球3/3.5 走地
西丁6日18:00皇家社会C队3-2索杜沛 1-0一球2/2.5 走地
肯尼超6日18:00薇海1-1纳库马特 0-1半球2/2.5 走地
斯卡冠联6日18:00尼甘布青年1-2爪洼巷 1-0
印孟联6日18:00 HDFC银行0-0联合银行 0-0
印孟联6日18:00CFCIU190-2RBI0-1
希腊U196日18:00伊罗多度士U192-0科萨米科斯U19 0-0半/一2.5/3 走地
巴基超6日18:00俾路支奎塔0-3水利电力发展局 0-2
印班甲6日18:20麦格2-4ASC艾瑟 1-0
西丁6日18:30萨拉戈萨B队0-0塔拉佐纳 0-0平手2/2.5 走地
西丁6日18:30波贾1-0阿姆迪瓦0-0
西丁6日18:30施斯达奥3-2欧迪兹亚 1-1一/球半2.5 走地
西丁6日18:30特里巴尔1-1莫斯图勒士1-1平/半2/2.5 走地
西丁6日18:30素勒2-1马纳科尔0-0
西丁6日18:30阿拉维斯B队2-1贝门奥 1-1球半2.5 走地
西丁6日18:30赫塔菲B队3-0华历简奴B队 1-0半/一2/2.5 走地
西丁6日18:30罗贝勒斯1-0圣胡安莫扎里法0-0
伊朗乙6日18:30阿瓦士4-2沙比華 3-0
伊朗乙6日18:30诺温克尔慢2-2莫格哈维特德黑兰 1-1
伊朗乙6日18:30阿瓦兰卡米亚兰3-2达玛希吉兰 2-1
西女超6日18:30[15]S.乌尔瓦女足2-1塞维利亚女足[16] 1-0半/一2.5 走地
伊朗乙6日18:40乔卡塔利什2-1里海加兹温1-1
球会友谊6日18:45[泰超18]空军联1-0玛拉工艺大学[马来甲7] 0-0
圣青杯6日18:45国民队SP青年队1-0圣本托青年队 1-0一球3 走地
西丁6日18:45桑坦德竞技B队(中)1-0泰斯特伊斯库多 1-0一/球半2.5 走地
西丁6日18:45格拉马0-2卡斯特利德费尔斯 0-0平/半2/2.5 走地
西甲6日19:00[13]埃瓦尔0-0比利亚雷亚尔[17] 0-0平/半2.5 走地
先开球(埃瓦尔)
西乙6日19:00[10]阿尔梅里亚2-0马洛卡[8] 1-0平/半2/2.5 走地
亚洲杯6日19:00[41]澳大利亚(中)0-1约旦[109] 0-1球半2.5 走地
西丙16日19:00[1-8]圣瑟巴斯提安雷耶斯2-0纳华尔卡内罗[1-15] 1-0半球2/2.5 走地
西丙26日19:00[2-4]奥维多B队3-1杜兰高[2-19] 0-0一球2/2.5 走地
西丙16日19:00[1-19]拉科鲁尼亚B队1-1巴拉多利德B队[1-13] 0-1平/半2/2.5 走地
西丙36日19:00[3-4]巴利阿里2-0赫库斯[3-3] 2-0平/半2 走地
西丙36日19:00[3-14]伊波罗1-1利云特UD[3-12] 1-0平/半2 走地
西丙36日19:00[3-9]西班牙人B1-3梅斯塔拉[3-18] 1-2半球2/2.5 走地
西丙46日19:00[4-9]UD伊比萨2-1美利拉[4-2] 0-0平手2 走地
西丙36日19:00[3-16]佩拉拉达2-1艾甲[3-13] 0-1平/半2 走地
葡青U17A附6日19:00[A-9]基維辛迪U175-1卡加欧U17[A-10]0-0
葡青U17A附6日19:00[A-5]費利拿U172-0巴罗赛斯U17[A-12]0-0
葡青U17B附6日19:00[B-12]瓜达U171-0科英布拉大学U17[B-5]0-0
葡青U17D附6日19:00[D-8]伊斯托里尔U171-0奥汉伦斯U17[D-12]0-0
葡青U17冠北6日19:00[B-4]博维斯塔U172-1帕多恩斯U17[B-3]1-0*平/半3 走地
葡青U17B附6日19:00[B-6]菲伦斯U171-3索森斯 U17[B-11]0-0
葡青U17冠南6日19:00[D-1]宾菲加U1712-2洛利斯U17[C-3]6-1三球4/4.5 走地
葡青U17冠北6日19:00[B-2]波图U172-1里奥阿维U17[A-4]0-0球半/两球3/3.5 走地
葡青U17B附6日19:00[B-9]安拿迪亚U173-0埃斯平霍U17[B-7]0-0
葡青U17冠北6日19:00[A-2]甘马雷斯U172-1唐迪拉U17[B-1]1-0球半3 走地
葡青U17冠南6日19:00[D-3]塞图巴尔U173-0利亚拿U17[C-4]1-0*半球3 走地
葡青U17D附6日19:00[D-10]迪斯波塔U171-1Fc巴瑞雷恩斯U17[D-9]0-0
葡青U17D附6日19:00[D-7]卡萨皮亚U172-1朴迪莫伦斯U17[D-5]0-0
葡青U17D附6日19:00[D-6]宾汉路云斯 U175-3卢西塔诺艾芙拉U17[D-11]0-0
葡青U17C附6日19:00 [C-10]辛特伦斯U172-2阿梅里姆 U17[C-7]2-1*一球3 走地
葡青U17冠南6日19:00[D-2]比兰伦斯U172-1沙查维尼斯U17[C-2]1-1半/一2.5 走地
葡青U17冠北6日19:00[A-1]布拉加U172-0查维斯U17[A-3]0-0半/一2.5/3 走地
西丁6日19:00普拉特4-1圣特安德雷 0-1半球2/2.5 走地
西丁6日19:00卡泰真拿B队0-2穆尔西亚城B队 0-0半球2.5 走地
西丁6日19:00亚佐魁卡2-2伊巴内斯 2-2半球2.5 走地
西丁6日19:00圣塔阿纳4-0特雷斯坎托斯 1-0一球2/2.5 走地
西丁6日19:00圣罗伦素体育联盟3-3塔马瑞特0-0
西丁6日19:00UD利亚内拉0-3利阿达0-2*半球2/2.5 走地
西丁6日19:00索库埃利亚莫斯7-0CD塔兰孔0-0
西丁6日19:00班尼法0-2CF卢卡 0-0平手2/2.5 走地
肯尼超6日19:00KCB(中)1-1卡里班吉鲨鱼 0-0*半/一2 走地
卢旺达联6日19:00加萨博联3-2阿卡格拉 1-1
西女超6日19:00[9]华伦西亚女足1-2格拉纳迪拉特内里费苏女足[8] 0-0平手2.5 走地
西女超6日19:00[10]阿尔巴塞特女足0-1利云特UD女足[3] 0-0*球半3/3.5 走地
葡甲6日19:15[15]布拉加B队2-3甘马雷斯B队[14] 1-2平/半2/2.5 走地
葡甲6日19:15[2]法马利卡奥0-0华森[9] 0-0半球2/2.5 走地
希丙南6日19:20里索斯6-0阿玛利亚多斯5-0
西丙26日19:30[2-11]皇家社会B队3-0衣扎拉[2-14] 0-0半球2/2.5 走地
西丁6日19:30宋克拉德拉2-0彭拿迪坡缇瓦 0-0*球半/两球3/3.5 走地
西丁6日19:30缚汶特拉2-1梅卡达0-0
意女甲6日19:30[10]瓦尔波利塞拉女足0-2尤文图斯女足[3] 0-0
伊朗乙6日19:30布希尔0-1塔拉尔 0-1
西丙16日20:00[1-10]拉斯彭马斯竞技0-2马德里竞技B队[1-6] 0-2平/半2/2.5 走地
希腊甲6日20:00[16]斯巴达竞技联盟3-0伊罗多度士[11] 1-0*半球2.5/3 走地
TIP杯6日20:00[捷乙6]布尔诺5-2哲诺伊摩[捷乙13]2-2半/一2.5/3 走地
球会友谊6日20:00[土超11]布尔萨体育1-2马斯特里赫特[荷乙11]1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊6日20:00[约超联5]阿尔维达特0-1萨哈布[约旦甲5]0-1
巴勒联6日20:00伊蒂哈德哈尼尼斯1-2夏巴拉法 0-1
英女超6日20:00[2]查尔顿竞技女足2-2达勒姆女足[3] 1-2平/半3/3.5 走地
肯尼超6日20:00尤林兹星队0-0凯里乔0-0半/一2/2.5 走地
肯尼超6日20:00马塔雷联1-1高玛希亚 0-1*平/半2/2.5 走地
肯尼超6日20:00 班得瑞2-1索奈苏格尔0-0
肯尼超6日20:00切梅里尔糖队0-1威斯顿史提马 0-0平/半2 走地
西女超6日20:00[2]巴塞罗那女足0-0西班牙人女足[11] 0-0三球3.5/4 走地
埃塞超6日20:10韦尔瓦罗0-0法西尔凯内马 0-0
肯尼超6日20:15卡卡梅加0-1波斯塔流浪0-0一球2.5 走地
球会友谊6日20:30阿普朗尼亚1-2拜利斯 0-1
英女足6日20:30[6]西汉姆联女足2-4阿森纳女足[1] 2-2*球半2.5/3 走地
塞浦乙6日20:30[4]艾里斯利马斯素尔2-1佩伊克[15]1-0球半/两球3 走地
卢旺达联6日20:30阿帕FC0-0鲁根德 0-0
希业余杯6日20:30阿格利波利斯1-1彼得罗波利斯 0-1
希业余杯6日20:30查德利2-0阿基亚玛 1-0
球会友谊6日20:45玻璃市(中)3-3霹雳州发展局[马来超9] 0-0
英女足总6日21:00[英女北9]米德尔斯堡女足2-7屈福特女足[英女南3]0-0
英女足总6日21:00[英女北7]侯城LFC女足0-3AFC温布顿女足0-0
英女足总6日21:00比勒瑞卡女足3-4拉夫堡狐狸女足[英女南4]0-0
英女足总6日21:00[英女北3]打比郡女足1-2斯托克城女足[英女北4]0-0
英女足总6日21:00金萨姆镇女足2-1菲尔德LFC女足[英女北6]0-0
英女足总6日21:00[英女北2]哈德斯菲尔德女足4-1利兹联女足0-0
英女足总6日21:00[英女南2]考文垂女足1-2克劳利黄蜂女足0-0
希腊甲6日21:00[5]克基拉1-0普拉坦亚斯[3] 1-0半球2 走地
摩洛超6日21:00 [6]拉加竞技(中)0-1卡萨布兰卡维达德[1] 0-0平手2 走地
突尼甲6日21:00[3]希望体育队2-1非洲人[7] 1-1半球2/2.5 走地
球会友谊6日21:00[坦桑超1]姆瓦杜伊FC(中)4-0卡盖拉河 1-0
球会友谊6日21:00非洲里昂(中)2-0斯坦德大学 0-0
球会友谊6日21:00[土超8]干亚斯堡3-1哈塔斯堡[土甲5]1-1
利比亚甲6日21:00艾阿利1-0纳沙班加西1-0
圣青杯6日21:00圣克鲁兹青年队(中)0-2戈伊亚斯青年队 0-0*一球2.5/3 走地
希丙6日21:00APO肯塔斯0-0吉乌崔庭斯 0-0
希丙南6日21:00勒罗特奥斯2-2AGI阿纳伊 1-1
希丙南6日21:00埃诺西勒纳斯1-2帕纳斯 1-1
希丙6日21:00伊利塞高斯4-1阿普隆 2-1
希丙6日21:00埃加莱奥2-0卡马里 1-0
希丙南6日21:00艾治拿高斯1-1OF以佩特 0-1
希丙6日21:00神拉斐那港2-0潘弗里亚科斯里洛 0-0
希丙6日21:00AE纳波利斯0-0悉恩卡 0-0
希丙6日21:00尼基沙塔努1-3帕尼利亚高斯0-1
希丙南6日21:00帕納基奧斯2-2AO帕里斯2-1
希丙6日21:00安佩尔1-1勃德费蒂克 1-1
希丙6日21:00玛德拉克斯1-3卡斯托里欧 1-0
希丙南6日21:00伊奥尼科斯1-0奥萨伦尼奥斯 1-0
希丙南6日21:00 AO哈尔基达1-0卡利地亚雅典 1-0
法女杯6日21:00波尔多女足0-0圣马洛女足0-0
90分钟[0-0],点球[2-4],圣马洛女足胜出
苏丹超B6日21:00[B-8]拉比塔科斯提1-1马里克法希尔[B-4]0-0
突尼乙A6日21:00[A-12]迪尔巴0-0ES扎茲斯[A-2]0-0
沙地青6日21:10[5]伊蒂哈德吉达青年队0-1吉达艾阿里青年队[8] 0-1半球3 走地
法国杯6日21:15 卡内鲁西荣0-1摩纳哥[法甲19] 0-1
法国杯6日21:15[法丁B-6]安德茲(中)2-0马赛[法甲6] 1-0*两球/两球半3/3.5 走地
法国杯6日21:15[法甲8]雷恩2-2布雷斯特[法乙2] 1-2半/一2/2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[5-4],雷恩胜出
法国杯6日21:15[法甲9]兰斯2-0朗斯[法乙3]2-0半/一2/2.5 走地
球会友谊6日21:15加姆胡利(中)1-0卡维治斯 0-0
肯尼超6日21:15勒奥帕德1-1恩佐亚联 1-0半球2 走地
希腊女超6日21:15阿吉亚女足0-1AE格利法扎女足 0-0
亚洲杯6日21:30[118]泰国(中)1-4印度[97]1-1半/一2 走地
南非超6日21:30 [11]金箭2-0马里茨堡联[16] 1-0平/半2 走地
南非超6日21:30[12]巴洛卡1-2利奥帕德[13] 0-2平/半2 走地
球会友谊6日21:30[荷乙8]罗达JC2-0利尔谢肯彭佐[比业余6] 0-0
南非甲6日21:30[10]科斯莫斯0-1马卡比FC[11]0-0
南非甲6日21:30[7]TS体育1-2姆博贝拉联[4]0-1
南非甲6日21:30[9]TS银河3-0理查兹湾FC[8]1-0
南非甲6日21:30[1]斯泰伦博斯2-0皇家老鹰[2] 0-0
法女杯6日21:30巴黎圣日门女足8-0雷恩女足5-0
法女杯6日21:30伊斯利女足0-2勒阿弗尔女足0-2
法女杯6日21:30罗切特沃女足0-5拉洛查女足0-1
法女杯6日21:30鲁昂女足0-4弗勒里91女足0-1
法女杯6日21:30迪安女足11-0波特卡利佛女足6-0
法女杯6日21:30云德内姆女足2-2AS沃邦女足0-0
90分钟[2-2],点球[3-4],AS沃邦女足胜出
法女杯6日21:30阿维尼翁奈斯女足4-3昂比利女足0-1
法女杯6日21:30基里女足0-12格勒诺布尔克莱女足0-8
法女杯6日21:30奥林匹克瓦朗斯女足0-1梅斯ESAP女足0-0
法女杯6日21:30蒙彼利埃女足0-1巴黎FC女足0-0球半3 走地
法女杯6日21:30兰斯女足1-2索奥克斯女足1-2
法女杯6日21:30南特女足0-3利尔京都女足 0-1
卢旺达联6日21:30印塔勒FC3-0星联 1-0
卢旺达联6日21:30卢旺达爱国军2-1穆汉格 1-1
意丁6日21:30洛克里2-2诺瑟里纳 1-2平手2.5 走地
意丁6日21:30阿克斯左拉1-0巴维亚 0-0*平/半2/2.5 走地
意丁6日21:30威斯康星2-1马特利卡 1-0
意丁6日21:30萨维伽纳讷斯2-1圣阿尔坎杰洛 2-0
意丁6日21:30特雷斯5-0罗切拉 2-0一/球半3 走地
意丁6日21:30皮内托0-0维鲁斯弗兰卡维拉 0-0平/半2/2.5 走地
意丁6日21:30若尔让圣乔治1-0APDC猎物1-0
意丁6日21:30塞雷尼奧1-2里奥泰尔梅 1-0
意丁6日21:30ASD范福拉3-0USD克拉斯 1-0
意丁6日21:30萨沃亚0-0AZ皮切尔诺 0-0*平/半2.5 走地
意丁6日21:30茨坍欧尔1-1ASD桑卡塔尔德 0-1半球2.5/3 走地
意丁6日21:30斯堪1-2锡林郭勒盟大学 1-1平/半2/2.5 走地
意丁6日21:30莱科2-0美国因韦鲁诺 2-0
意丁6日21:30诺瓦蒙特罗西1-0特拉斯提弗列 0-0
意丁6日21:30阿格里安1-1桑吉米纳诺 0-1
意丁6日21:30切塞纳3-1阿韦扎诺 2-1球半/两球2.5/3 走地
意丁6日21:30 索马里博0-2萨沃纳 0-1
意丁6日21:30 斯莱万特1-4卡萨莱 1-2
意丁6日21:30维格尔卡尔帕内托3-0摩德纳 1-0*平/半2/2.5 走地
意丁6日21:30杰斯纳0-0雷散特斯 0-0
意丁6日21:30马扎鲁2-0菲奥伦佐拉 1-0*一球2/2.5 走地
意丁6日21:30马萨斯0-1图顿库奥 0-1*半/一2.5 走地
意丁6日21:30利高列那2-1布拉 1-1半球2.5 走地
意丁6日21:30拿特多尔切3-0布多尼 1-0
意丁6日21:30阿济纳诺基安波1-0雷联盟 0-0
意丁6日21:30蒙特贝卢纳1-0AC埃斯特 0-0平/半2.5 走地
意丁6日21:30蒙特卡罗1-0桑木瑞斯 1-0
意丁6日21:30 梅西纳绿鹊0-1US普萊斯 0-0
意丁6日21:30圣尼科洛1-0卡斯特尔菲达多 0-0
意丁6日21:30科莫2-1GSD安布罗西亚 0-0
意丁6日21:30法萨诺市5-0SSCD格拉纳塔1924 1-0
意丁6日21:30ACD坎波达尔3-0博尔扎诺博斯科 0-0
意丁6日21:30 雷扎托0-2维拉夫兰卡 0-1
意丁6日21:30 卡斯特罗维拉里1-3波蒂奇1906 1-1
意丁6日21:30卡斯蒂亚达1-1AS.奥斯提亚马尔 0-0*平/半2/2.5 走地
意丁6日21:30 普罗塞斯托0-0宋德瑞奥 0-0一球2.5 走地
意丁6日21:30桑吉奥瓦尼斯0-0布拉图0-0半球2.5 走地
意丁6日21:30彭提索拉2-2SC卡尼伊 1-1平手2.5 走地
意丁6日21:30SS诺拉1-2弗兰卡维拉FC 0-1
意丁6日21:30桑多纳19221-1莱维克温泉 0-1
意丁6日21:30瓜沃兰纳3-2ASD塞拉韦扎足球 1-1平手2/2.5 走地
意丁6日21:30宾格5-0ASD萨索马尔科尼 2-0平/半2/2.5 走地
意丁6日21:30沃格赫拉1-2加尔维纳体育0-0平/半2/2.5
意丁6日21:30SSC巴里19082-0梅西纳 0-0球半3 走地
意丁6日21:30曼托瓦1-1贝尔加莫 0-1一/球半2.5 走地
意丁6日21:30 US斯瑟阿诺3-3卡拉瓦喬 0-0
意丁6日21:30阿普利亚1-2维斯阿滕纳 1-1
英足总杯6日22:00[英冠3]谢菲尔德联队0-1巴尼特[英议联15] 0-1球半3 走地
英足总杯6日22:00[英冠17]普雷斯顿1-3唐卡斯特[英甲6] 0-1半/一2.5/3 走地
英足总杯6日22:00[英冠19]米尔沃尔2-1赫尔城[英冠13] 0-0平/半2.5 走地
英足总杯6日22:00[英冠9]女王公园巡游者2-1利兹联[英冠1] 1-1*平/半2.5 走地
英足总杯6日22:00[英超2]曼彻斯特城7-0罗瑟汉姆[英冠21] 3-0两球半/三球4 走地
英足总杯6日22:00[英议南2]禾京0-2沃特福德[英超8] 0-1*两球3/3.5 走地
英足总杯6日22:00[英超19]富勒姆1-2奥德汉姆[英乙10] 0-0球半3 走地
英女足总6日22:00[英女南5]卡迪夫城女足2-0保顿女足0-0
英女足总6日22:00[英女北11]诺丁汉森林女足0-1米尔顿凯恩斯女足[英女南8]0-0
英女足总6日22:00[英女南6]牛津联女足1-2布莱克本流浪者女足[英女北1]0-0
法丙6日22:00[3]查布莱2-1艾夫兰治斯[12] 1-1半球2/2.5
塞浦甲6日22:00[7]奥莫尼亚1-0AEK拉纳卡[6] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊6日22:00[比业余4]夏特雷体育0-1蒂比兹[比乙8] 0-1
英女足6日22:00[3]切尔西女足3-0埃弗顿女足[9]1-0两球/两球半3/3.5 走地
英女足6日22:00[8]利物浦女足0-2白礼顿女足[10] 0-1半/一2.5/3 走地
英女足6日22:00[4]伯明翰城女足2-1雷丁女足[5] 0-0半球2.5 走地
英女南6日22:00[1]奇切斯特城女足2-1普利茅夫女足[7]0-0
英女南6日22:00[9]朴茨茅夫女足1-0女王公园巡游者女足[11]0-0
英女北6日22:00[10]古斯利女足1-1谢菲尔德女足[8]0-0
英女超6日22:00[7]锡菲联女足1-2热刺女足[4] 1-1
英女超6日22:00[6]李斯特城女足4-0雷威斯女足[9]1-0平手3/3.5 走地
英女超6日22:00[1]曼联女足9-0伦敦蜜蜂女足[5] 4-0两球半/三球3.5/4 走地
意女甲6日22:00 [6]雷斯罗马女足2-1森索罗女足[5] 0-0平手2.5/3 走地
意丁6日22:00萨尼斯1-1FBC格拉维纳 0-0
威女超6日22:00拉尔女足1-3阿伯加文尼女足1-1
威女超6日22:00科瑞斯卡迪夫女足6-3兰迪德诺女足5-2
球会友谊6日22:30[德甲17]汉诺威96(中)0-0尼美根[荷乙12]0-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊6日22:30[比甲3]安特卫普(中)1-0奥德赫维里[比乙7]0-0
球会友谊6日22:30[德甲16]斯图加特(中)2-3乌德勒支[荷甲4] 0-0平/半3 走地
球会友谊6日22:30[土超13]开塞利体育0-2前进之鹰[荷乙2] 0-1半球2.5/3 走地
西丁6日22:30多瑞那3-1贝拉德0-0
西丁6日22:30萨利涅纳2-2维兰纽华0-0
西丁6日22:45贝尔奇特2-2阿尔穆尼亚0-0
葡超6日23:00[17]费伦斯2-2辛达卡拉[9] 0-1平/半2/2.5 走地
葡超6日23:00[12]塞图巴尔0-0查维斯[18] 0-0半球2/2.5 走地
葡超6日23:00[8]比兰尼塞斯1-0吉马雷斯[5] 1-0平手2/2.5 走地
葡甲6日23:00[17]艾路卡3-3法伦斯[8] 0-1平/半2 走地
葡甲6日23:00[13]雷克斯欧斯1-0科维良[16] 0-0半/一2/2.5 走地
葡甲6日23:00 [5]马夫拉1-1费雷拉[1] 0-1*平/半2 走地
英依联甲6日23:00克雷1-0三桥 0-0
英女足6日23:00[7]布里斯托学院女足1-1曼彻斯特城女足[2]0-1
葡青U17C附6日23:00[C-9]纳瓦尔U173-2艾维斯U17[C-5]0-0
西丁6日23:00伊比萨岛4-0桑塔尼 4-0一球2.5 走地
西丁6日23:00巴尔亚4-2沙宾纳尼高0-0
西丁6日23:00马德拉纳0-1奥维多大学 0-0平/半2/2.5 走地
西丁6日23:00图立拉5-0斯罗 3-0
西丁6日23:00莫斯科尼亚3-1圣克劳迪奥 1-0一/球半2.5 走地
墨西U206日23:00罗伯斯BUAP U201-2拿根亚青U20 0-1
墨西U206日23:00普马斯U201-2华拉古斯U200-2
安哥甲6日23:00[15]圣塔丽塔1-0洛比托[10]1-0
苏丹超A6日23:00[A-5]喀土穆2-1阿利马拉维[A-8] 0-0
葡锦标6日23:00辛祖安伦斯1-0阿格达 0-0
葡锦标6日23:00蒙蒂霍奧林匹克2-2沙查维尼斯 2-1
葡锦标6日23:00維拉維登斯2-1奥利维伦斯联会 0-0
葡锦标6日23:00施坦尼斯0-0洛利斯 0-0
葡锦标6日23:00皇家体育会克卢斯3-0瓦斯科达伽马(POR) 1-0
葡锦标6日23:00科英布罗斯2-0SC帕纳尔瓦 2-0
葡锦标6日23:00沙維斯B队1-1利马奴斯 0-0
葡锦标6日23:00泰罗芬斯2-0蒙塔莱格里 0-0
葡锦标6日23:00马迪亚拿2-0美达 1-0
葡锦标6日23:00 刚多玛0-2马里迪莫B队 0-1
葡锦标6日23:00吉维森特4-0薩爾加達斯2-0
葡锦标6日23:00托里卡坦斯2-3梅尔林伦斯 2-2
葡锦标6日23:00莱里亚2-1佩尼切 1-0
葡锦标6日23:00柏德拉斯2-2卢西塔诺 0-1
葡锦标6日23:00化夫2-0米兰迪拉 2-0
葡锦标6日23:00尤尼洛1-2欧汉尼斯 0-1
葡锦标6日23:00利卡2-0USC帕雷德斯 0-0
葡锦标6日23:00马尔提诺0-0维薛拿 0-0
葡女杯6日23:00奥伦斯女足5-0維拉維登斯女足 1-0
葡女杯6日23:00AD奥华伦斯女足0-6士砵亭女足 0-4
葡女杯6日23:00埃斯托里尔女足0-2欧柏利亚女足0-1
葡女杯6日23:00瓦拉达雷斯女足1-1本菲卡女足1-1
塞内甲6日23:00 雷纳伊达喀尔0-3EJ法蒂克 0-0
西甲6日23:15[3]塞维利亚1-1马德里竞技[2] 1-1平手2/2.5 走地
先开球(塞维利亚)
西丁6日23:15米內拉1-0UD洛杉矶加雷斯 0-0
西丙16日23:30[1-9]克鲁肖1-2利安尼沙[1-4] 1-1*平/半2 走地
西丙16日23:30[1-20]保查斯迅速4-1尤尼恩斯塔斯[1-7] 2-0*平/半2 走地
球会友谊6日23:30[德甲5]沃尔夫斯堡(中)3-0维迪斯[荷甲5] 2-0一球3 走地
西丁6日23:30马尔文洛亚3-1瑟勒扎 1-0球半/两球2.5/3 走地
西丁6日23:30珀布伦斯2-3皇家马洛卡B队0-0
西丁6日23:30CD瓜达拉哈拉0-3曼徹格城 0-1平/半2/2.5 走地
西丁6日23:30普尔托兰诺1-1阿尔巴塞特B队0-0
安哥甲6日23:30[12]卢安达石油0-0普罗格雷苏[8]0-0
圣青杯6日23:45伊罗斯博特SP青年队1-0加芬尼卡青年队 0-0半球2.5/3 走地
圣青杯6日23:45[巴圣青乙25]法林明高(SP)青年队2-0瓜鲁贺斯SP青年队[巴圣青乙30] 1-0平/半2.5/3 走地
圣青杯6日23:45巴巴朗斯青年队0-2迪斯普提华青年队 0-1*半球2.5/3 走地
圣青杯6日23:45雅科比纳青年队(中)1-5米涅罗竞技青年队[巴米青联1] 0-0*三球4/4.5 走地
圣青杯6日23:45雅瓜里乌纳青年队1-2河床PI青年队 0-1*一球2.5/3 走地
圣青杯6日23:45佐云图斯AC青年队1-1国际里梅拉青年队0-0球半3/3.5 走地
圣青杯6日23:45[巴圣青乙74]奥斯瓦度克鲁滋青年队0-2列治奥青年队 0-1半球3
圣青杯6日23:45普里马韦拉青年队4-1奎玛登斯青年队 2-1两球3.5 走地
圣青杯6日23:45EC圣贝拿度U20(中)0-0圣贝尔纳多青年队 0-0*平/半3 走地
圣青杯6日23:45安德拉迪纳青年队3-0瑟兰迪亚青年队 1-0平/半2.5/3 走地
圣青杯6日23:45布拉希尔青年队2-3维肖西莉斯特青年队 2-0两球3/3.5 走地
圣青杯6日23:45沃瑟汶青年队2-0FF体育青年队 1-0球半3 走地
圣青杯6日23:45[巴圣青乙58]伊塔皮伦斯SP青年队1-0雷加塔斯青年队 0-0半球3 走地
西丁6日23:45耶克拉诺6-0UCAM穆西亚B队3-0
亚洲杯6日23:59[74]叙利亚(中)0-0巴勒斯坦[99] 0-0半/一2 走地
西丙26日23:59[2-16]吉纳斯提卡1-1卡拉賀拿[2-10]0-0平/半2/2.5 走地
西丙46日23:59[4-12]埃西多0-0马拉加B队[4-20]0-0半/一2/2.5 走地
西丙46日23:59[4-13]塔拉维亚0-0UCAM穆西亚[4-1] 0-0*平/半2/2.5 走地
西丙16日23:59[1-2]邦弗拉甸拿2-1阿达维联[1-16] 1-0一球2/2.5 走地
西丙36日23:59[3-17]奥丁恩0-0莱里达[3-2] 0-0*平/半2/2.5 走地
塞浦甲6日23:59[5]萨拉米斯0-3阿波罗利马索尔[3]0-2*半/一2.5 走地
西丁6日23:59穆罕默德1-0哥士坦斯亞0-0
西丁6日23:59札木迪欧0-2圣图智 0-0
西丁6日23:59克维伦特1-1阿瑟罗0-0半/一2.5 走地
西丁6日23:59亚古拉斯2-1CD阿尔嘉德0-0
西丁6日23:59卡塞塔0-3卡拉莫查 0-1
马里杯6日23:59AS巴马科3-0奥林匹克日 1-0
葡锦标6日23:59安格伦斯0-1FC阿尔梅斯内西斯 0-0
葡锦标6日23:59帕拉尼斯0-0奧瑞多 0-0
葡女杯6日23:59马里迪莫女足6-1博阿维斯塔女足 3-1
塞內超6日23:59皮金1-1安迪亚堡 0-0
法国杯7日00:15奥林匹克斯特拉斯堡0-6圣埃蒂安[法甲5]0-2
法国杯7日00:15[法甲13]图卢兹4-1尼斯[法甲10] 2-0平手2 走地
法国杯7日00:15隆戈0-0维特利[法丁C-13] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[1-4],维特利胜出
法国杯7日00:15[法丁B-9]圣派维3-1奥利拉克3-1
法国杯7日00:15[法甲12]波尔多0-1勒阿弗尔[法乙10] 0-0一球2.5 走地
法国杯7日00:15诺伊斯勒格兰德2-1GFC阿雅克肖[法乙14] 2-1
雷克女锦7日00:15[冰女甲6]富佐尼女足(中)0-6华路亚女足[冰女超4]0-4
西乙7日00:30[4]拉科鲁尼亚0-0卢高[16] 0-0一球2/2.5 走地
英足总杯7日00:30[英乙13]纽波特2-1莱切斯特城[英超7] 1-0*一/球半3 走地
西丙17日00:30[1-12]圭久洛0-0英特纳辛纳马德里[1-11] 0-0平/半2/2.5 走地
塞內超7日00:30卡萨体育1-0ASC查拉亚 0-0
圣青杯7日00:45佩纳博伦斯青年队0-1索琼斯青年队 0-1*半球2.5/3 走地
西乙7日01:00[7]奥萨苏纳2-1卡迪斯[6] 2-1半球2 走地
西乙7日01:00[22]塔拉戈纳1-0科尔多瓦[20] 0-0平手2/2.5 走地
西丙37日01:00 [3-6]巴塞罗那B队1-1卡斯迪隆[3-19] 1-1半/一2 走地
西丙37日01:00[3-8]沙巴度尔0-0奥洛特[3-7] 0-0平/半2 走地
葡甲7日01:00[18]奥利维伦斯2-1佩纳菲尔[7] 1-1平手2/2.5 走地
以超7日01:00[14]阿舒多1-1拉那那夏普尔[11] 1-1平手2/2.5 走地
西丁7日01:00维米诺4-1CD纳华1-0
安哥甲7日01:00[2]艾高斯图1-0卡宾达[11]1-0
苏丹超A7日01:00[A-3]希拉尔欧巴耶0-2阿尔马里克[A-1]0-0
葡女杯7日01:00阿杜斯弗兰科斯女足1-6布拉加女足1-4
塞內超7日01:00哥瑞联盟体育0-1杜安斯达喀尔 0-0
塞內超7日01:00姆布尔1-4图恩格斯0-0
塞內超7日01:00林盖尔1-1国贸0-0
球会友谊7日01:15KMKM(中)0-1辛巴体育 0-0
西甲7日01:30 [5]皇家马德里0-2皇家社会[15] 0-1球半3.5 走地
先开球(皇家马德里)
葡超7日01:30[4]本菲卡4-2里奥阿维[10] 2-2两球3/3.5 走地
西丙17日01:30[1-5]庞特贝德拉3-0皇家马德里B队[1-3] 1-0平/半2.5 走地
西丙27日01:30[2-15]格尼卡0-1巴拉卡度[2-3] 0-0平手2 走地
西丙17日01:30 [1-17]叁蔓堤罗3-1塞尔塔B队[1-14]2-0平/半2/2.5 走地
西丁7日01:30维拉玛克桑特0-2拉奴西亚0-1*平/半2/2.5 走地
里约锦标7日02:00 [4]雷森迪1-0哥塔卡扎RJ[5] 0-0半球2/2.5 走地
里约锦标7日02:00[6]美国RJ(中)1-0马卡耶[2] 0-0平手2/2.5 走地
里约锦标7日02:00[1]欧美利坚诺RJ(中)2-1诺瓦伊古亚科[3] 1-0平/半2/2.5 走地
墨西联秋7日02:00[春3]普马斯0-0华拉古斯[春18] 0-0一球2.5 走地
球会友谊7日02:00[危地乙1]圣露西亚FC(中)1-0瓜斯塔托亚[危地甲春1] 0-0
圣青杯7日02:00庞特普雷塔青年队(中)1-1卡尔拉青年队 0-1平/半2.5/3 走地
圣青杯7日02:00赦陶宁欧青年队(中)0-4福塔雷萨青年队 0-3*一球3 走地
圣青杯7日02:00 诺瓦里桑蒂诺青年队0-1维多利亚青年队 0-0*平/半2.5/3 走地
圣青杯7日02:00阿美利加纳泰青年队(中)2-1奥瓦青年队 1-1*一/球半3 走地
圣青杯7日02:00特林达德青年队(中)1-0弗拉门戈青年队 1-0*球半/两球3.5/4 走地
圣青杯7日02:00席瑞拉青年队(中)0-3隆德里納青年队 0-2*半/一2.5/3 走地
圣青杯7日02:00[巴米青联4]乌贝兰迪亚青年队(中)1-0瑞模青年队1-0半/一3/3.5 走地
圣青杯7日02:00CSA U20(中)2-0那托ABC青年队 0-0*平/半2.5/3 走地
圣青杯7日02:00米拉索青年队(中)3-0戈亚尼恩斯青年队 1-0平/半2.5/3 走地
圣青杯7日02:00阿故圣塔SP青年队2-4艾奎达内尼瑟青年队 1-0球半/两球3/3.5 走地
圣青杯7日02:00保地花高SP青年队(中)1-2费古埃伦斯青年队 0-0平手2.5/3 走地
圣青杯7日02:00孔基斯塔青年队(中)0-1利斯菲青年队 0-0*球半3.5 走地
马里杯7日02:00巴马4-0昂泽 2-0
墨女超7日02:00普埃布拉女足1-1華拿古斯女足0-0
冰法女锦7日02:00[冰女超3]史特贾纳女足1-3贝雷达比历克女足[冰女超1]1-1*一球3/3.5 走地
圣青杯7日02:15米底那青年队(中)2-2科里蒂巴青年队 1-1*一球2.5/3 走地
以超7日02:30[2]特拉维夫叶胡达3-1比尔舒华夏普尔[4] 0-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊7日02:30 [巴丙A-5]康菲加2-1阿莱皮拉卡 1-1
圣青杯7日02:45曼斯奎拉青年队2-1皇家阿里克米斯青年队 0-0一球2.5/3 走地
圣青杯7日02:45欧斯特青年队3-1圣雷姆恩多青年队1-0球半/两球3.5 走地
西乙7日03:00[3]马拉加0-3雷乌斯[21] 0-1一/球半2/2.5 走地
球会友谊7日03:00[巴圣甲12]葡萄牙人(中)1-1桑堤斯塔[巴圣乙2] 1-1
球会友谊7日03:00[巴伊联1]凯平能斯(中)2-0中央体育会[巴伯联4] 1-0
球会友谊7日03:00阿德法乌苏里坦女足3-3阿利安萨FC女足 2-1
圣青杯7日03:00图帕SP青年队2-2CSP青年队 2-0*平/半3 走地
巴塞阿甲7日03:00[巴塞阿乙4]巴巴利亚(中)2-0伊瓜图[3] 1-0平手2.5 走地
圣青杯7日03:10里奥沛图青年队(中)0-0沙佩科恩斯青年队 0-0*平/半2.5/3 走地
西甲7日03:45[7]赫塔菲1-2巴塞罗那[1] 1-2*球半3.5 走地
先开球(巴塞罗那)
法国杯7日03:45邦迪维0-4巴黎圣日尔曼[法甲1] 0-1
葡超7日04:00[3]布拉加1-0博阿维斯塔[13] 1-0球半2.5/3 走地
牙买超7日04:00波特莫尔联1-0普莱森特法山1-0半球2 走地
牙买超7日04:00敦伯霍登0-1西印度群岛大学FC 0-0平手2 走地
牙买超7日04:00胡曼伯狮子2-1蒙特歌湾联0-0
巴巴多超7日04:00圣母玛利亚1-3圣安德鲁的狮子 0-1
圣青杯7日04:45 卡皮哇瑞罗青年队1-2加尔韦斯青年队 1-1球半/两球3/3.5 走地
球会友谊7日05:00圣杰罗尼莫1-3CD桑萨风 0-1
球会友谊7日05:00皇家青年(中)3-2CD马拉松[洪都甲春5] 1-2
圣青杯7日05:00 巴甘蒂诺青年队(中)0-0尤文都德青年队 0-0*半球2.5/3 走地
圣青杯7日05:00蜥蜴青年队(中)2-2格雷米奥青年队 1-0*球半/两球3/3.5 走地
安巴超7日05:00旧路FC3-1五岛村 0-1
圣青杯7日05:15费罗维亚里亚青年队6-0霍兰达青年队 3-0三球半4.5/5 走地
圣青杯7日05:15商业足球会青年队(中)0-3巴拉纳竞技青年队 0-0*球半3.5 走地
球会友谊7日05:30[危地乙22]苏奇特佩基(中)3-0拉科里奥[危地乙3] 0-0
库拉索联7日05:30国际威廉斯塔德2-1CSD巴贝 2-1
墨西联秋7日06:00[春13]罗伯士2-0桑托斯拉古纳[春4] 0-0平手2/2.5 走地
巴巴多超7日06:00帝国2-1巴巴多斯足球学院 1-1
圣青杯7日07:00皮拉西卡巴青年队(中)0-1帕尔梅拉斯青年队 0-1*球半3 走地
墨西乙秋7日07:00[秋9]瓦哈卡2-0华雷斯[秋10] 2-0平/半2.5 走地
安巴超7日07:00塔雷云姆2-2格林贝料斗FC2-1
圣青杯7日07:30沙瑞拉ES青年队(中)0-3圣保罗青年队 0-1*三球/三球半4.5 走地
库拉索联7日07:30SV胜利男孩1-5J荷兰 1-2
牙买超7日08:00 蒂沃利加登斯0-1雷诺 0-1半球2 走地
牙买超7日08:00哈波尔维0-0阿内特加登斯 0-0*平/半2/2.5 走地
巴巴多超7日08:00韦茅斯威尔士1-2BDF运动 1-1
页面更新时间:2019-01-07 20:22
完场比分
一周赛程